Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Гонка памяти А.В.Афонина

Гонка памяти А.В.Афонина

9 февраля 2019, суббота
Лыжные гонки
Москва, Битца
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Ю0 2011 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
133Супрун Тимофей2011КСШ Ногинскб/р0:03:11,5116 +9
241Малахов Алексей2012ЛК"Заречье"б/р0:03:12,9111 new
329Семенов Иван2012СК "Альфа-Битца"б/р0:03:32,9115 +3
443Беляков Егор2011ДСО "Орбита"б/р0:03:36,7106 new
525Вишневский Денис2011Альфа-Битцаб/р0:03:47,0104 new
627Брагин Иван2011Личноб/р0:04:15,6101 new
742Карпиков Тимофей2012ЛК Заречьеб/р0:04:16,9100 new
819Крылов Николай2011б/р0:04:43,9106 -2
926Струков Егор2011б/р0:04:49,6100 new
1024Касимов Руслан2012б/р0:05:08,3100 new
1123Зеленов Артем2011Сш "ОКА"б/р0:05:14,3100 new
1238Коновальцев Дмитрий2011б/р0:05:21,1100 new
1339Никифоров Марк2011б/р0:05:23,5100 0
1447Козырев Александр2011личноб/р0:06:59,6100 0
1545Савцов Александр2015личноб/р0:08:52,7100 new
1632Полозов Роман2013личноб/р0:09:00,3100 new
1728Коломеец Владимир2011б/р0:10:07,1100 new
1844Савцов Евгений2013личноб/р0:12:23,5100 0
1936Терентьев Владислав2014Личноб/р0:12:31,2100 0
2037Вознюк Захар2012б/р0:15:12,4100 new
2100Андреев Тимофей2013Личный зачетб/рНе финиш.1 0
2101Баймуратов Амир2011Школа 1208б/рНе финиш.1 0
2103Близнюк Матвей2011б/рНе финиш.1 0
2104Богатырев Андрей2013б/рНе финиш.100 0
2106Вилков Мирослав2011Звезда3Не финиш.105 0
2109Голубев Лука2014б/рНе финиш.1 0
2110Голубев Сергий2013б/рНе финиш.1 0
2111Грачев Сергей2013СК Елкаб/рНе финиш.1 0
2112Зевелев Степан2012б/рНе финиш.1 0
2117Колмаков Арсений2011СШ 22б/рНе финиш.1 0
2121Кузьмин Михаил2012б/рНе финиш.1 0
2122Ларин Леонид2011б/рНе финиш.1 0
2124Мохин Кирилл2011б/рНе финиш.1 0
2126Осипенко Роман2013СШ ОЛИМПб/рНе финиш.1 0
2127Петренко Сергей2015личноб/рНе финиш.1 0
2129Попов Глеб2011б/рНе финиш.1 0
2130Прохоренко Петр2011б/рНе финиш.1 0
2131Прохоренко Ярослав2012б/рНе финиш.1 0
2132Рябов Федор2013СШ Авангардб/рНе финиш.103 0
2135Селиванов Николай2012СК "Альфа-Битца"Не финиш.101 0
2137Сидоров Максим2012б/рНе финиш.1 0
2138Степанов Валентин2012б/рНе финиш.1 0
2139Степанов Никита2013б/рНе финиш.1 0
2142Тарасенко Семен2014личноб/рНе финиш.1 0
2143Федоров Станислав2013б/рНе финиш.1 0
2144Фомин Василий2011СШ 22б/рНе финиш.1 0
Д0 2011 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1101Иванишина Виктория2012Самбо-70б/р0:03:23,8156 +17
2109Румянцева Полина2011б/р0:03:25,4145 +6
3104Филиппова Арина2011СК "Альфа-Битца"б/р0:03:29,8173 -6
4111Терентьева Таисия2011Личноб/р0:03:57,0139 +2
5108Лукьянова Анастасия2011Альфа-Битцаб/р0:04:16,0121 0
6102Семенова Любовь2012СШ Авангардб/р0:04:43,5122 -1
7110Богопольская Людмила2012ЮЗАО-teamб/р0:06:17,4100 0
8117Ширинская Оксана2011б/р0:06:21,4102 new
9100Воронцова Василиса2011СОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:06:35,5100 new
10103Кудачкова Александра2011б/р0:06:49,0100 new
11112Гурьянова Арина2011личноб/р0:06:56,2102 -1
12115Краснова Виктория2011б/р0:07:18,0100 0
13116Грищенко Таисия2013Динамо24.0:07:49,7100 new
14106Кузнецова Ксения2013б/р0:09:10,9100 0
15105Разгуляева Нина2012Нетб/р0:09:32,6100 new
16114Вознюк Рита2014б/р0:15:42,9100 new
118Шилова Варвара2011б/рНе финиш.1 0
2005Иванова Вероника2011КСШ Ногинскб/рНе финиш.1 0
2011Рогаткина Софья2011б/рНе финиш.1 0
2014Сидорова Анастасия2012б/рНе финиш.1 0
2015Ставцева Ефросина2012СК "Альфа-Битца"б/рНе финиш.111 0
2018Федорова Ольга2011б/рНе финиш.100 0
2020Фомина Варвара2011СШ 22б/рНе финиш.1 0
2021Хатмуллина Амина2012Детский сад #664б/рНе финиш.1 0
Ю1 2007-2010 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1320Корнеев Артем2007б/р0:08:02,4333 +14
2237Карамнов Никита2007СШОР 43б/р0:08:32,2319 +8
3351Улыбин Андрей2007б/р0:08:57,8320 +6
4288Семенов Виктор2007сш Орбитаб/р0:09:01,2285 +17
5303Филиппов Егор2007сшор 81б/р0:09:18,6296 +11
6316Щербаков Александр2007СШ №93 "На Можайке"б/р0:09:21,2246 +19
7282Ракитин Кирилл2007ОСШОР г. Одинцовоб/р0:09:24,1257 +7
8294Сущенко Николай2008СШ №93 "На Можайке"б/р0:09:24,5213 +24
9238Каринский Георгий2008СШОР 43б/р0:09:30,5205 +26
10311Шведов Петр2007СШОР "ЛУЧ"1юн0:09:31,7210 +15
11265Миронов Михаил2007СШОР 49 Тринтаб/р0:09:37,2193 +21
12305Харитонов Михаил2007Самбо-701юн0:09:38,1250 -1
13293Супрун Владимир2008ДЮСШ "Лидер-Электросталб/р0:09:39,2242 0
14310Шаньгин Алексей2007Юность Москвы1юн0:09:42,9209 +10
15334Громов Илья2008База Леснаяб/р0:09:44,5198 +12
16300Туев Илья2007СШОР 43б/р0:09:44,8166 +24
17236Карамнов Максим2009СШОР 43б/р0:09:45,0194 +11
18330Еремин Андрей2007СШОР 81 Бабушкиноб/р0:09:47,5283 -28
19331Джун Филипп2007Бабушкино 81б/р0:09:48,4228 -4
20329Чугаев Федор2007СШОР "ЛУЧ"1юн0:09:48,7196 +5
21252Кунин Григорий2008Луч1юн0:09:50,0160 +20
22323Антошкин Владислав2007ДЮСШ "Ока"б/р0:09:50,4213 -3
23304Фирсов Степан2008СШ-93 «На Можайске»б/р0:09:51,5238 -12
24299Трофимович Кирилл2007СШОР "Луч"б/р0:09:52,1177 +7
25339Карпов Степан2008Бабушкино 8130:09:52,9177 +6
26336Ябеков Яромир2008СШОР81б/р0:09:53,3227 -11
27218Грачев Григорий2008СШОР 81 БАбушкиноб/р0:09:54,1162 +11
28266Миссюра Максим2007СШОР 81б/р0:09:55,2181 +4
29328Клепец Александр2007СШОР "ЛУЧ"1юн0:10:16,2187 +1
30355Башаров Марат2007СШОР 43б/р0:10:18,8166 new
31263Малахов Тимофей2009ЛК"Заречье"1юн0:10:20,6175 +5
32338Зырянов Кирилл2007СШ №93 "На Можайке"б/р0:10:24,5207 -6
33277Подлесных Радомир2008ЛК"Заречье"1юн0:10:24,7209 -8
34251Кузнецов григорий2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:10:28,0191 -2
35284Рютов Артем2008ЛК"Заречье"1юн0:10:32,2201 -6
36283Руднев Арсений2008СШОР "ЛУЧ"1юн0:10:32,6182 0
37275Пестрецов Антон2007СШОР 43б/р0:10:37,1205 -9
38240Кашкин Федор2009Альфа-Битцаб/р0:10:38,7164 +3
39325Попов Егор2008ДЮСШ "Ока"б/р0:10:39,4174 0
40201Андреев Александр2008ДЮСШ "ока"2юн0:10:44,5174 -1
41358Пухов Тимофей2007SkiPlusб/р0:10:45,2190 -6
42296Тарадуда Дмитрий2009ДЮСШ "Ока"б/р0:10:48,7155 new
43281Пушкарев Иван2008Олимп Шахово2юн0:10:53,7196 -10
44350Ершов Константин2008СШОР 43б/р0:10:58,6153 new
45257Лобковский Александр2007СШОР «Луч»б/р0:11:10,2186 -6
46247Котов Никита2008ЛК"Заречье"1юн0:11:18,7169 -1
47220Гришин Ярослав2009б/р0:11:19,5133 +9
48321Шальнев Федор2008Голицынская СОШ №1б/р0:11:28,9139 +5
49346Стрыков Дмитрий2007СШОР 43б/р0:11:36,2147 new
50259Логинов Денис2008спортшкола Москомспорта2юн0:11:39,7232 new
51209Березовский Тихон2010б/р0:12:02,6162 -5
52352Георгиев Александр2010б/р0:12:05,9126 +7
53292Суворов Антон2007б/р0:12:14,5142 new
54326Хромышкин Кирилл2009СШОР Лыткариноб/р0:12:16,4142 new
55202Андрущенко Арсений2008СШ №93 "На Можайке"б/р0:12:16,6145 0
56249Кривошеин Николай2008СШОР "ЛУЧ"б/р0:12:29,9141 new
57356Жиров Клим2007SteelPeopleDMDб/р0:12:45,3274 -72
58258Ловкачев Егор2007СШОР-81б/р0:12:58,7201 -25
59327Грищенко Тимофей2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИН2юн0:13:11,0152 -4
60312Шилов Николай2009б/р0:13:13,2137 new
61279Птицын Павел2007СШОР 43б/р0:13:14,0226 -40
62269Овчинин Матвей2010ЛК"Заречье"б/р0:13:16,1133 new
63250Крылов Иван2009б/р0:13:17,9144 -4
64241Кирсанов Александр2009Олимп Шаховоб/р0:13:19,3178 -17
65272Осокин Матвей2009СШ "ОКА"б/р0:13:20,2130 new
66337Серебряков Кирилл2008СШОР "ЛУЧ"б/р0:13:36,0128 new
67219Гришин Мирон2009DKб/р0:13:50,4127 new
68349Богопольский Леонид2008ЮЗАО-teamб/р0:14:06,8140 -6
69231Зубакин Николай2010Авангард3юн0:14:30,8178 -22
70204Ардашев Даниил2009Ardashev4Teamб/р0:14:50,5113 +2
71244Король Арсений2009б/р0:15:09,4122 new
72357Максимов Тихон2009Сшор√43б/р0:15:16,3118 new
73273Павлов Егор2010ДЮСШ "Ока"б/р0:15:17,6113 new
74285Сараев Филипп2010ЛК"Заречье"б/р0:15:24,0112 new
75276Петров Вадим2009СШОР 43б/р0:15:25,6111 new
76245Король Савелий2009б/р0:15:30,1111 new
77212Бублис Артем2009Голицынская СОШ №1б/р0:15:47,0108 new
78217Горелов Даниил2009б/р0:15:58,5106 new
79354Ширинский Владислав2008б/р0:16:04,7100 new
80270Оплетаев Кирилл2007МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:16:45,2100 new
81233Зубов Василий2007б/р0:16:56,9100 new
82248Крашенинников Глеб2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:19:42,8100 new
83271Казеинов Роман2010СШ "ОКА"б/р0:20:18,3100 new
84359Сидоров Иван2010б/р0:20:44,3100 new
85360Черницын Федор2010б/р0:21:32,7100 new
200Алексеев Илья2007СШОР Лыткариноб/рНе финиш.218 0
205Ахмеров Амир2009Школа 1195б/рНе финиш.1 0
206Баймуратов Ильяс2008Школа 1208б/рНе финиш.1 0
208Березин Александр2009б/рНе финиш.255 0
210Богатырев Илья2009б/рНе финиш.170 0
213Волков Георгий2007СДЮСШОР Зоркий г. Красг2юнНе финиш.200 0
214Гавриленков Вадим2009СК "Альфа-Битца"Не финиш.119 0
216Гнедков Алексей2007СШ №93 "На Можайке"б/рНе финиш.154 0
224Дудукин Святослав2009СШОР 43б/рНе финиш.1 0
227Ефимов Федор2007СШ №93 "На Можайке"б/рНе финиш.247 0
229Заславский Анатолий2009СШ №93 "На Можайке"б/рНе финиш.151 0
230Земсков Дмитрий2010личноб/рНе финиш.1 0
232Зубель Станислав2010ЛК"Заречье"б/рНе финиш.1 0
235Иванов Роман2007КСШ Ногинскб/рНе финиш.198 0
246Котков Ярослав2008ДЮСШ "Ока"б/рНе финиш.1 0
253Кургузов Михаил2008Голицынская СОШ №1б/рНе финиш.122 0
254Ларин Леонид2010б/рНе финиш.1 0
255Лесив Сергей2007СШ №93 "На Можайке"б/рНе финиш.233 0
256Лесин Максим2008СШ №93 "На Можайке"б/рНе финиш.178 0
260Макаров Николай2007ЛК"Заречье"б/рНе финиш.250 0
261Максимов Иван2008МОСКОМПАС Ориентаб/рНе финиш.180 0
267Михайлов Леонид2008ЛК"Заречье"б/рНе финиш.1 0
268Михайлов Олег2007СШ №93 "На Можайке"б/рНе финиш.181 0
274Панин Егор2009СШ 22б/рНе финиш.1 0
286Селиванов Иван2008СК "Альфа-Битца"Не финиш.114 0
287Семенов Степан2007СК "Альфа-Битца"б/рНе финиш.317 0
295Тананайко Александр2007МБОУ Голицынская СОШ №б/рНе финиш.1 0
297Телешев Артем2008Сшор-43б/рНе финиш.143 0
298Тесаков Иван2009СШОР "Трудовые резервы"б/рНе финиш.165 0
302Федин Федор2008б/рНе финиш.1 0
314Штоф Михаил2008СШОР "ЛУЧ"б/рНе финиш.1 0
318Яковлев Матвей2007ГБУ СШОР ЛУЧб/рНе финиш.156 0
340Шугаев Артем2009ЛК"Заречье"б/рНе финиш.1 0
Д1 2007-2010 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11119Ибатуллина Варвара2008СШОР № 43б/р0:08:44,7259 +79
21109Божедомова Наталья2007СШОР 43б/р0:08:45,1283 +21
31123Кашкина Вероника200720:08:53,0257 +20
41154Соколова Алиса2007СШОР "ЛУЧ"20:08:53,3242 +20
51120Изотова Майя2007КСШ Зубренок20:09:09,2264 +5
61135Маросеева Дарья2007б/р0:09:10,3352 -34
71108Божедомова Мария2007СШОР 43б/р0:09:17,6221 +17
81105Артемьева Елизавета2007СШОР "ЛУЧ"30:09:18,4222 +14
91159Фролова Дарья2007СШОР 81 Бабушкиноб/р0:09:20,2248 +4
101163Чеченина Любовь2008СШОР «ЛУЧ»1юн0:09:29,9262 -2
111152Селиверстова Анна2007ОСШОР г. Одинцовоб/р0:09:48,5219 +7
121131Курнаева Алиса2007СШОР "ЛУЧ"1юн0:09:50,6295 new
131116Дрожжина Дарья2007ДЮСШ "Ока"2юн0:09:58,1217 +2
141127Корчагина Мария200710210:09:59,3203 +6
151157Турланова Мария2007ЕЛКА1юн0:10:06,2180 +11
161165Шемчук Арина2007Олимп30:10:06,6271 -23
171142Осинцева Василиса2007СШОР "ЛУЧ"1юн0:10:14,3144 +24
181125Козловцева Екатерина2007СШ ОЛИМП ШАХОВОб/р0:10:27,4197 +1
191122Карзалова Дарья2007СШ №93 "На Можайке"б/р0:10:29,5248 -16
201111Васильева Варвара2010ЛК"Заречье"б/р0:10:29,7178 +7
211149Рассохина Алена2007СШОР 81 Бабушкиноб/р0:10:32,3169 new
221143Осипенко Таисия2007СШ ОЛИМПб/р0:10:34,3244 -18
231121Карзалова Варвара2007СШ №93 "На Можайке"б/р0:10:36,9218 -8
241110Боронкина Александра2008ГБУ СШОР №81 "Бабушкинб/р0:10:39,4166 new
251167Шрам Алена2008Спартак1юн0:10:52,4255 new
261137Мжельская Валерия2009СШОР № 81 "БАБУШКИНОб/р0:11:32,8164 new
271153Семенова Евгения2009СШ Авангардб/р0:11:37,4176 +2
281140Никиточкина Мария2009Альфа-Битцаб/р0:11:39,0198 -6
291124Козловцева Виктория2009СШ Олимп Шаховоб/р0:11:43,1196 -7
301107Афендикова Алена2009Юность Москвы10:11:56,5189 -5
311148Пушкарева Дарья2010Олимп Шаховоб/р0:11:59,3155 new
321151Рахимова Анастасия2009СК "Альфа-битца"б/р0:12:02,2184 -5
331104Артемова Алена2010Альфа-Битцаб/р0:12:10,9159 +3
341156Тимофеева Ксения2010СШОР 81 Бабушкино1юн0:12:22,0180 -6
351170Гнедкова Екатерина2010СШ №93 "На Можайке"б/р0:12:31,0148 new
361171Лукьянова Анна2009Альфа-Битцаб/р0:12:33,6187 -9
371130Кроль Марина2010б/р0:12:36,3182 -8
381161Хаустова Ева2007SKI-O3юн0:12:38,0234 new
391141Никифорова Маргарита2010Елкаб/р0:13:13,8162 -3
401144Пантелеева Анисья2008СШОР 43б/р0:13:16,6161 -2
411102Аленичева Алена2009б/р0:13:45,9130 +6
421118Захаркина Юлия2007Самбо-70б/р0:14:58,7163 -7
431117Желткова Алина2010ГБУ СШОР 43б/р0:15:44,5135 new
441150Рафикова Тамара2009СШОР 43б/р0:15:55,1126 new
451158Филиппова Виктория2009СШОР "Спартак" СОЦ-ИН3юн0:16:49,4154 new
461113Виноградова Ксения2008Голицынская СОШ №1б/р0:17:14,1126 -1
471164Шаньгина Мария2010Юность Москвыб/р0:17:31,7117 new
481139Мотина Арина2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:18:39,3160 -15
491145Полозова вероника2009личноб/р0:19:01,5112 new
501129Коршунова Ангелина2010СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:23:57,7106 new
511128Коршунова Вероника2010СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:24:42,6101 new
521126Коноплева Ульяна2007СШОР 43б/р0:37:25,9132 -11
1100Авдотина Анна2009СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/рНе финиш.1 0
1101Аймалетдинова Амина2009СШ №93 "На Можайке"б/рНе финиш.185 0
1103Ардашева Ольга2010Ardashev4Teamб/рНе финиш.108 0
1106Атарщикова Анна2009б/рНе финиш.100 0
1112Виноградова Вероника2007СШОР Лучб/рНе финиш.188 0
1114Волкова Елизавета2010СДЮСШОР Зоркий г. Краснб/рНе финиш.1 0
1133Мананникова Кира2008СШ 22б/рНе финиш.1 0
1134Мараховская надежда2008СШ 22б/рНе финиш.163 0
1136Машкова Анастасия2007Динамо-Дмитровб/рНе финиш.271 0
1138Милютина Ярослава2007МБОУ Голицынская СОШ №б/рНе финиш.1 0
1146Пучкова Анастасия2010личноб/рНе финиш.139 0
1147Пучкова Арина2007личноб/рНе финиш.126 0
1155Ставцева Талия2010СК "Альфа-Битца"б/рНе финиш.116 0
1160Фролова Ника2009СШОР "Спартак" СОЦ-ИН3юнНе финиш.1 0
1162Ходжич Амела2008СШОР "ЛУЧ"1юнНе финиш.256 0
1166Шорина Мария2007СК "Альфа-Битца"б/рНе финиш.234 0
264Маросеева Дарья2007б/рНе финиш.386 0
Ю2 2002-2006 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1720Щепотьев Никита2002СШОР 43б/р0:12:14,3834 +8
2678Некрылов Матвей2002Тринта10:12:17,5771 +29
3703Старовойтов Егор2002СШОР №81 "Бабушкино"10:12:22,6615 +108
4719Швырев Иван2003Сш 10210:12:39,8602 +93
5724Козлов Евгений2003Личноб/р0:12:50,3713 +5
6609Аулов Алексей2002сш102КМС0:12:51,1781 -35
7688Попов Максим2003СШОР 43б/р0:12:51,3626 +20
8625Головин Виталий2003СШОР4310:12:58,3585 +34
9659Кунин Иван2002Ориента Ски-об/р0:13:10,2492 +94
10745Лебединский Иван2002СШОР 81 Бабушкино10:13:16,9567 +15
11669Маликов Сергей2004Самбо-7010:13:33,9521 +34
12733Охамук Владимир2002Юность Москвыб/р0:13:35,9445 new
13646Иконников Никита2002СШОР 81 Бабушкино10:13:38,7488 +27
14691Радугин Михаил2002Юность Москвыб/р0:13:39,7585 -13
15708Туев Леонид2005СШОР 4320:13:45,4425 +67
16665Лукьянов Олег2003СШОР 43б/р0:13:46,8470 +27
17643Иванилов Василий2002СШОР 43б/р0:13:48,5499 +3
18704Степанов Владислав2002Сшор 4310:13:50,3478 +10
19737Рагимов Карим2004б/р0:13:51,3394 new
20689Попыкин Владислав2006СШОР 4320:13:51,7359 +71
21683Паткин Максим2004ДЮСШ ОКАб/р0:13:57,5382 new
22621Воловей Михаил2002Сш 10220:13:57,7525 -24
23687Пискарев Савелий200310:14:11,1593 -72
24698Синьков Евгений2003СШОР 4320:14:13,9606 new
25677Мясников Даниил2005ДЮСШ "Орбита"Дзержинск20:14:16,3398 +20
26721Ястребов Данила2005Бабушкино 81б/р0:14:16,5374 +29
27680Павлов Дмитрий2003Ski-o10:14:24,7622 new
28701Сосунов Сергей2003б/р0:14:25,1374 +11
29743Соколов Виктор2006Сшор 4330:14:27,0337 +24
30664Лешкин Иван2004Юность Москвыб/р0:14:32,2374 +8
31630Деменев Александр2003Юность Москвы10:14:33,4403 -4
32613Баранов Андрей2003Юность Москвыб/р0:14:34,7484 -50
33629Девятилов Александр200643 ДЮСШб/р0:14:38,1271 +55
34684Перцев Александр2004Трудовые Резервы20:14:45,6345 +12
35740Чернышев Артем2003ЛК"Заречье"20:14:50,1349 +9
36713Хохлов Артем2006ЮМ Спартак30:14:54,8309 +22
37694Рыбин Егор2005СШОР 43б/р0:14:55,7361 0
38656Крицкий Иван2003Бабушкино 8120:14:56,4402 -17
39600Абрамов Дмитрий2005ГСОБ Леснаяб/р0:14:56,8301 +23
40711Фролов Данила2005СШОР 81 Бабушкиноб/р0:14:57,7298 +24
41741Галкин Вячеслав2003СШОР 4320:15:03,4329 +7
42655Кочетков Никита2003СШОР 4320:15:08,2370 -9
43681Пантелеев Севастьян2004СШОР 43б/р0:15:08,4299 +17
44702Ставцев Филарет2004СК "Альфа-Битца"б/р0:15:19,3382 -15
45746Черкасов Георгий2002б/р0:15:21,4316 +8
46645Иванов Роман2003Истинаб/р0:15:22,2274 +26
47616Бойко Петр2004личноб/р0:15:26,7471 -81
48692Рахманов Савелий2006б/р0:15:27,1269 +26
49638Зайцев Максим2004СШОР 43б/р0:15:31,8258 new
50611Афоненко Артем2004СШОР 4320:15:33,8322 -1
51735Евсеев Иван2003СК "Альфа-Битца"б/р0:15:34,9345 -13
52742Ляхов Максим2004Сшор 43б/р0:15:35,8251 new
53640Зевахин Михаил2004Лыжный клуб Измайловоб/р0:15:40,1305 0
54636Ермачков Владислав2002СШОР "Трудовые резервы"30:15:43,0416 -61
55738Чернышков Сергей2004СШОР 4330:15:44,2294 0
56610Афанасьев Максим2003б/р0:15:51,5407 -60
57658Кузьмин Егор2004Трудовые резервы30:15:54,0293 0
58736Карпов Николай2003Бабушкино 8120:15:55,3334 -17
59668Максимов Лукьян2005СШОР√43б/р0:15:58,8235 new
60622Володин Илья2004Большевяземская гимназияб/р0:16:03,9319 -12
61729Парсаев Лев2006ЮМ Спартак1юн0:16:07,1266 +6
62642Зуйков Андрей2004СДЮШОР 4330:16:09,6330 -18
63617Бундов Павел2006СШОР 4320:16:12,3250 +11
64635Ермаков Федор2005Трудовые резервы30:16:24,4284 -2
65644Иванов Евгений2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН30:16:25,1256 +6
66614Баранов Илья2006“Зубренок”б/р0:16:41,2227 new
67707Тесаков Федор2006СШОР "Трудовые Резервы"б/р0:16:42,8349 -37
68667Майоров Федор2006СШОР "ЛУЧ"30:16:46,7238 +9
69604Андриянов Евгений2006СДЮШОР Зоркий20:16:48,3229 +12
70612Байков Артем2005б/р0:16:51,4219 new
71725Ершов Олег2004«ДЮСШ» Окаб/р0:16:54,5265 -4
72739Демьянов Иван2006МКУ «Спорт Плюс»б/р0:17:05,8212 +13
73674Молотков Егор2005“Зубренок”б/р0:17:18,1268 -8
74619Валуев Александр2005Самбо-70б/р0:17:32,2239 +1
75628Гусихин Владислав2003Orienta -ski-o10:17:34,2476 new
76626Гриков Герман2005ЮМ Спартак2юн0:17:51,6274 -13
77734Зубов Александр200530:17:51,8279 -17
78670Мальков Артем2003б/р0:18:03,6273 -17
79620Волков Даниил2003б/р0:18:08,8281 -21
80731Хоружев Сергей2005"Олимп"Шахово30:18:09,6256 -10
81706Терехов Иван2003СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:18:31,8192 new
82627Гурьяновский Григорий2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН10:18:32,1456 new
83676Муратов Владислав2005ЛК"Заречье"б/р0:18:42,6135 +35
84647Казаков Иван2004Трудовые резервы30:18:42,8250 -14
85639Заславский Егор2006СШ №93 "На Можайке"б/р0:19:47,8204 +1
86710Фомин Степан2006СШ №93 "На Можайке"б/р0:20:01,2187 +5
87695Сафонов Андрей2002МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:20:12,4317 -61
88602Алешин Дмитрий2006СШОР 43б/р0:20:13,8211 -4
89673Минаев Алексей2005ГБУ СШОР 43б/р0:22:32,9171 new
90633Евтушенко Антон2006б/р0:22:59,1123 +23
91652Кондратьев Александр2004ЮМ Спартак3юн0:23:58,7337 new
92728Речкин Алексей2005СШОР 43б/р0:24:11,9196 -48
93716Черноношкин Дмитрий2006Спортивная школа "Ока"б/р0:24:39,2203 -53
94686Печенкин Артем2006СШОР 43б/р0:24:56,4100 new
95606Атаев Иван2005Юность Москвыб/р0:24:58,9100 new
96601Алексеев Арсений2002МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:28:03,3100 new
97654Коноплев Тимофей2006МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:29:59,2100 new
98726Светлаков Артем2006МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:30:26,7100 new
99623Воронцов Афанасий2006СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:30:27,8100 new
100727Семенычев Михаил2004МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:31:00,9100 new
101653Коноплев Матвей2006МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:31:15,3100 new
603Андреев Кирилл2004Личный зачетб/рНе финиш.1 0
723Аракчеев Иван2002МБОУ Голицынская СОШ №б/рНе финиш.1 0
607Атарщиков Александр2003б/рНе финиш.314 0
608Атаулин Максим2006ЮМ Спартак3юнНе финиш.1 0
615Богданец Серафим2006СШОР №81 Бабушкиноб/рНе финиш.1 0
618Бурцев Вячеслав2003б/рНе финиш.319 0
634Еманов Алексей2006ЮМ Спартак2Не финиш.237 0
650Коломеец Сергей2005б/рНе финиш.1 0
651Колясинский степан2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/рНе финиш.315 0
657Кузьмин Алексей2005б/рНе финиш.284 0
660Кушков Вячеслав2006СШОР №49 "Тринта"2юнНе финиш.325 0
661Лазарев леонид2005б/рНе финиш.1 0
662Лебедев Данила2003СШОР 432Не финиш.422 0
671Мануков Егор2006СШ №93 "На Можайке"б/рНе финиш.1 0
672Матвейчев Тимофей2005СШОР "Юность Москвы" Сп2Не финиш.265 0
675Мороз Матвей2003Лк Измайловоб/рНе финиш.293 0
700Сорокин Иван2004Динамо 24Не финиш.1 0
705Таджибаев Жусуп2004СШОР 43б/рНе финиш.526 0
709Федин Егор2005б/рНе финиш.1 0
715Чернобай Иван2002СШ 1021Не финиш.517 0
Д2 2002-2006 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1507Баранова Елена2002Юность Москвыб/р0:14:15,4657 +14
2542Миронова Светлана2002СШОР Тринта 4910:14:30,3669 0
3550Пичушкина Анна2004сшор 43б/р0:14:31,2517 +38
4549Мустафина Эвелина2002СШ 102КМС0:14:42,2592 +7
5539Матвеева Станислава2002СШОР №4310:14:45,1571 -22
6546Михолап Алеся2006Самбо-7020:15:05,6419 +4
7527Кириллова Арина2004Юность Москвыб/р0:15:13,4457 +16
8510Борисова Арина2004МБУ СШ "Орбита"10:15:14,4495 -2
9538Матвеева Александра2006СШОР №431юн0:15:15,5331 +65
10521Зинченко Мария2003СШОР 4310:15:29,9445 0
11508Блохина Олеся2004СШОР 43б/р0:15:31,2349 +39
12537Марусова Василиса200310:15:42,1475 -16
13505Астахова София2006ДЮСШ ОКА СТУПИНОб/р0:16:07,1154 new
14506Асфандиярова Ангелина2005Спартак10:16:12,2330 +38
15512Воронцова Екатерина2006ЮМ Спартакб/р0:16:27,9354 +19
16544Михайлова Мария2005СШОР № 81 "Бабушкино"20:16:33,1291 +50
17509Бондаренко Валерия2006ЛК Наседкинаб/р0:16:43,5271 +62
18562Хикматуллина Анна2005Бабушкино 8120:16:45,3320 +25
19547Монахова Ксения200643ДСОб/р0:16:57,0313 new
20563Хорошилова Вероника2006СШОР 43б/р0:17:01,1309 new
21543Митрофанова Варвара2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИН20:17:35,6351 -5
22525Касимова Камилла2005ДЮСШ 'Олимп'30:17:49,7263 +27
23529Косенко Кристина2005СШОР Лыткарино30:17:50,7316 0
24565Школьная Виктория2004б/р0:18:15,5278 new
25540Медведева Марианна2003МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:18:19,5291 +1
26535Лешкина Марина2002Юность Москвыб/р0:18:29,6263 new
27501Алексеева Дарья2002СШОР Лыткариноб/р0:18:33,9361 -27
28555Рудавец Наталья2005СШОР Лыткарино1юн0:18:34,7405 new
29548Морозова Екатерина2005СШОР Трудовые резервы30:18:38,8275 +4
30526Кашкина Ксения200410:18:46,6382 -49
31533Куликова Екатерина2005СДЮШ 111б/р0:18:51,7201 +28
32523Каракова Анна2006ЛК"Заречье"30:18:54,4232 +13
33556Сазонова Ксения2005МКУ «Спорт Плюс»б/р0:19:02,2274 -2
34553Рогачева Татьяна2006Лыжный клуб Наседкинаб/р0:19:19,6206 +22
35534Лелькова полина2005СШОР 2Спартак" СОЦ-ИН1юн0:19:20,1368 new
36504Антипова София2005СШОР Юность Москвы1юн0:19:49,2172 -8
37518Евсеева Екатерина2006СК "Альфа-Битца"б/р0:19:51,5266 -9
38541Минибаева Гульназ2006СШОР 43б/р0:19:51,9216 new
39545Михальченко Софья2005МКУ "Спорт Плюс "б/р0:19:58,3209 new
40561Терентьева Елена2005СШОР 43б/р0:20:11,7204 new
41522Ильминская Варвара2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:22:04,0203 new
42552Провкина Дарья2006ЮМ Спартак2юн0:22:09,5341 new
43530Костылева Алина2005Трудовые резервы1юн0:22:35,8312 -50
44511Бушуева Анна2004Трудовые резервыб/р0:23:14,4335 -67
45502Алексеева Екатерина2003МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:31:01,9289 -48
46559Сизова Анастасия2002МБОУ Голицынская СОШ №б/р0:31:34,4322 -78
47517Гусарова Полина2002Голицынская СОШ №1б/р0:44:08,9174 new
48557Селенова Анастасия2002Голицынская СОШ №1б/р0:44:10,3169 new
500Александрова Алина2005Трудовые резервы1Не финиш.228 0
503Анофрикова Анастасия2003Кадеты-юнармейцы ГБОУ1Не финиш.1 0
513Гнусова Елизавета2004Сдюшор 43б/рНе финиш.284 0
514Гомозова Анна2005Ориента ski-o1Не финиш.1 0
515Горелова Анна2005СШОР 431юнНе финиш.567 0
516Горяница Виктория2006СШОР 431Не финиш.342 0
519Елисеева Екатерина20041Не финиш.533 0
520Заблоцкая Василиса2005Ски-О2юнНе финиш.1 0
524Карпушова Екатерина2004СШОР 81 Бабушкино1Не финиш.479 0
528Корпусова Полина2003ДЮСШОР "Юность Москвы3Не финиш.393 0
531Кузнецова Алиса2006б/рНе финиш.211 0
532Кузьмина Арина2003б/рНе финиш.438 0
536Мальшова Елена2003Динамо-Дмитров2Не финиш.369 0
551Попова Екатерина2002Динамо-Дмитров1Не финиш.569 0
554Родина Нина2002Ориента ski-oб/рНе финиш.1 0
558Селиверстова Дарья2003ОСШОР г. Одинцовоб/рНе финиш.359 0
560Ставцева Аглая2005СК "Альфа-Битца"б/рНе финиш.267 0
564Шарманова Марина2006СШОР Юность Москвыб/рНе финиш.332 0
Ж2 1978 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1416Васенина Светлана1971База ЛеснаяМСМК0:28:33,51483 +10
2422Гарбузова Татьяна1975Динамо 2410:28:34,31312 +58
3489Сидорова Лариса1974КМС0:29:04,11225 +23
4476Пестова Наталья1974СБб/р0:29:56,71211 +13
5400Абрамова Наталья1975ГСОБ Лесная10:30:59,61225 -3
61015Савостьянова Татьяна1973Ювента спортб/р0:31:00,41143 +34
7434Ефимова Валентина1966ФЛГО10:31:30,61208 -4
8480Прохорова Елена1964б/р0:31:59,11301 -80
9410Брусанова Людмила1966б/р0:32:28,81102 +62
10441Кириленко Олеся1973PRO TRENERб/р0:34:31,1993 +97
11440Касимова Людмила1975КМС0:35:30,31127 new
12470Папуш Елена1967СК "Альфа-битца"б/р0:36:29,4891 +1
13487Семеновна Зинаида1962Динамо 24МС0:37:30,61043 new
14402Андреева Наталия1958ск караванб/р0:37:31,5778 +8
15494Старцева Галина1970б/р0:38:36,6864 0
16477Погорелова Юлия1970ЛК Измайлово - GoSportб/р0:39:09,1846 +6
17481Рудник Ирина1974б/р0:39:56,4697 new
18424Гоняева Наталья1974б/р0:40:25,3771 +25
19419Бахталовская Вероника1977б/р0:40:36,3811 -8
201007Шкляева Светлана1967б/р0:41:18,0781 -14
211013Бутова Людмила1950личноб/р0:45:31,8752 -3
22460Ларионова Ярослава1972б/р0:50:06,4539 new
23428Дмитриева Татьяна1965б/р1:00:35,9527 new
24461Литвинова Елена1974I love super sportб/р1:01:30,7688 -174
404Астапова Виктория1972б/рНе финиш.916 0
425Григоренко Ольга1967б/рНе финиш.823 0
429Дубик Ольга1977б/рНе финиш.1 0
436Ильина Оксана1975б/рНе финиш.840 0
442Киричек Вера1972КМСНе финиш.1 0
449Коновалова Наталья1972личноб/рНе финиш.786 0
468Михайлова Жанна1966Юность Москвыб/рНе финиш.920 0
475Перминова Ирина1969личноб/рНе финиш.837 0
490Смирнова Ирина1976б/рНе финиш.811 0
499Федина Анна1974б/рНе финиш.1 0
1000Фещенко Ирина1960Альфа-Битцаб/рНе финиш.830 0
1004Черницына Елена1947б/рНе финиш.1 0
1006Чурбанова Екатерина1962Worldclassб/рНе финиш.916 0
Ж1 1979-2001 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1483Румянцева Ольга1982МС0:27:31,31472 +10
2444Кладенок Анастасия2000СШОР 4310:28:07,2997 +296
3423Георгиева Марина198610:29:45,11045 +64
41005Чистякова Мария1981Альфа-Битца20:30:20,51048 +45
5432Епифанова Елизавета1995МГТУ им. Н.Э. Баумана10:30:29,11095 -35
6465Малыгина Надежда1980Malex SRBб/р0:30:29,21019 -3
71016Корпусова Мария1993ЛК Камусб/р0:30:54,8937 +24
8455Круглик Лилия1997“Зубренок”КМС0:30:58,8815 +140
9482Рудник Марина1998ABSTб/р0:31:29,3897 +26
10420Гаврилова Ксения2001Сшор43б/р0:31:56,3738 +165
11431Елисеева Юлия199810:32:41,6916 0
121014Юфрякова Мария1998ГУЗ10:32:46,1853 +31
13471Папуш Светлана1998СК "Альфа-битца"б/р0:33:06,2880 +13
14484Рыженкова Наталья1980Динамо-24б/р0:33:08,1734 new
15479Попова Светлана1985Альфа-Битцаб/р0:33:17,2902 -10
16498Улыбина Татьяна1979СКЛ "КАРАВАН"б/р0:33:24,2885 -7
17472Паршина Галина1984Личный зачетб/р0:33:30,3922 -29
18462Лунина Светлана1993Динамо24МС0:33:59,7995 -119
19458Кучеренко Ольга1981б/р0:34:02,7895 -22
20496Терентьева Екатерина1980Личноб/р0:34:58,6845 0
211012Алексеевна Анастасия1981Динамо 24б/р0:35:09,5681 new
22457Кузнецова Ольга1982ГСОБ Леснаяб/р0:35:54,41032 -220
23411Бурмантова Ульяна1996Динамоб/р0:36:13,6769 +20
241017Бланк Евгения199310:36:13,8764 +15
25439Карзаловы Ольга1979DWCб/р0:36:18,1637 new
261019Калита Нина1979б/р0:36:22,0794 -23
27417Васильева Александра1998СК "Восход210:36:54,1735 0
28409Брагина Полина1989б/р0:37:22,3764 -34
291008Юрьева Евгения1983б/р0:37:40,8780 -70
30493Сосновая Софья199610:38:55,7540 +31
31418Васильева Полина1993б/р0:39:28,0784 -193
32447Колганова Ольга1982skimsuб/р0:40:13,1724 -126
33454Красулина Надежда1987б/р0:40:51,7707 -106
34463Макарова Екатерина2001СКЛ "Караван"б/р0:41:40,1543 new
35430Дунаева Ирина2001б/р0:45:00,8535 new
36405Астахова Валентина1990б/р0:46:35,0371 +141
37446Козлова Дарья1988Rosatom Running Clubб/р0:49:49,5521 new
381011Иванникова Яна1985б/р0:52:35,1564 -23
39491Соколова Елена1987б/р0:59:15,6516 new
40478Полищук Евгения1987б/р0:59:31,2514 new
411018Артемьева Светлана1982Goldfinch teamб/р1:07:43,0507 new
421018Артемьева Светлана1982Goldfinishteam.1:07:43,0692 new
43427Двуреченская Анна1984б/р1:16:14,5377 new
403Анцупова Людмила1999СК "Восход"б/рНе финиш.558 0
407Близнюк Ольга1985б/рНе финиш.1 0
408Бондарева Юлия1982б/рНе финиш.718 0
413Быстрова Мария1989Adidas runnersКМСНе финиш.959 0
414Вавилова Татьяна1997б/рНе финиш.487 0
415Валишина Ляйсан1994личноб/рНе финиш.871 0
421Галепова Любовь2001Самбо 701Не финиш.518 0
426Двуреченская1984б/рНе финиш.
433Ермошина Ольга1983UniCredit Ski Teamб/рНе финиш.888 0
435Жилина Мария1985СШ АвангардМСНе финиш.1096 0
438Калугина Ксения2001Сш 102б/рНе финиш.644 0
443Кирюхина Екатерина1982Альфа-битцаб/рНе финиш.814 0
445Князева Кристина1991ГТОКМСНе финиш.1095 0
448Колунова Татьяна1987МСНе финиш.1170 0
450Короткова Светлана1992б/рНе финиш.1 0
452Корпусова Юлия1997б/рНе финиш.889 0
453Костылева Анна1981Трудовые резервыб/рНе финиш.908 0
456Кудачкова Светлана1984б/рНе финиш.1 0
459Кушкова Анна1982ЛК "СНЕЖОК"б/рНе финиш.796 0
464Малкина Юлия1990КЛБ "Авега"б/рНе финиш.822 0
466Матюхина Любовь1986б/рНе финиш.867 0
467Микерина Евгения1994Динамоб/рНе финиш.859 0
469Морозова Ирина1991личноб/рНе финиш.899 0
473Пасекова Екатерина1984б/рНе финиш.883 0
474Перминова Екатерина2000лично2Не финиш.849 0
488Семчук Елена1994б/рНе финиш.1 0
492Соломаха татьяна1983СК РомашковоКМСНе финиш.958 0
495Темкина Анна1985Хорошево СШ102б/рНе финиш.875 0
497Торопова Виктория1988Динамо 24МСНе финиш.1329 0
1001Хатмуллина Кюнсылу1985б/рНе финиш.1 0
1002Хитрова Анна1994б/рНе финиш.1 0
1003Цуканова Мария1985б/рНе финиш.781 0
1010Якунина Виктория2001ДЮСШ "Орбита"2Не финиш.581 0
М2 1978 и старше 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1875Кутюгин Александр1978KUTeam,Динамо-24МС0:41:28,61312 +57
2890Назаров Александр1978Личноб/р0:41:29,21211 +58
3913Рябов Алексей1974СШ АвангардКМС0:41:45,01313 -38
4976Шубунов Александр1975б/р0:41:57,51184 +9
5882Малыгин Александр1970Malex SRBб/р0:42:00,21222 -28
6815Башурин Валерий1976Ski76TEAMКМС0:42:04,71149 +20
7825Боженов, Владимир1972ДинамоМС0:42:40,71164 +2
8981Аникин Василий1976ДинамоКМС0:43:14,71085 +54
9952Федоров Андрей1970Динамо-24МС0:44:13,11141 +4
10854Иванов Александр1972ЛокомотивМС0:44:24,81078 +48
11933Страхов Антон1978СК "Альфа Битца"б/р0:44:29,51065 +29
12892Нестеров Анатолий1967ЛК "Заречье"б/р0:44:29,71056 +28
13947Тупицын Сергей1972Gold finchб/р0:44:54,31064 +8
14831Бурцев Сергей1975б/р0:45:05,71015 +34
15830Буренков Игорь1974б/р0:45:40,1931 new
16932Страхов Алексей1976Альфа-битцаб/р0:45:51,91089 -48
17895Онищенко Артем1964RRC ran ciubМС0:45:54,21068 -27
18954Федюнин Юрий1968б/р0:45:55,91047 -11
19829Буйлин1974Личноб/р0:46:06,3
20963Чемагин Вячеслав1971б/р0:46:19,7997 +23
21859Калинин Олег1974Тропа20:46:37,91030 -2
22916Савин Евгений1976личноб/р0:46:53,1959 +51
23927Смольянинов Андрей1972Братцево10:47:21,9957 +41
24964Чепелюгин Алексей1969Borisovo.cluBб/р0:47:22,11002 -5
25897Париенко Олег1963с/к КленовоМС0:47:27,11039 -40
26881Лузин Виталий1978Динамо10:47:28,1992 -2
27824Богопольский Геннадий1977ЮЗАО-teamб/р0:47:28,3976 +8
28902Печагин Александр197610:47:38,41042 new
29876Кучеренко Андрей1977СК Ромашковоб/р0:47:53,2969 +2
30841Гаврилов Александр1965Альфа-Битцаб/р0:47:59,9943 +17
31877Кушко Александр1971КЛЭБб/р0:48:23,3964 +3
32961Храпков Дмитрий1976Динамо-24, KUteamб/р0:48:25,6969 -1
33855Иванов Сергей1960Fischer RussiaМС0:48:52,11057 -114
34944Титов Дмитрий1975б/р0:48:58,5963 +1
35860Кафиятулин Насих1966Borisovo.cluBб/р0:48:59,2839 new
36921Семенов Владимир1960сш Орбитаб/р0:49:01,4979 -12
37978Юрьев Андрей1960б/р0:49:01,6922 +28
38852Жураков Валерий1967б/р0:49:10,5957 0
39938Таиров Павел1970Динамо 2410:49:16,7936 +11
40832Валуев Михаил1977СК "Альфа-Битца"б/р0:49:18,7938 +8
41979Юхневич Александр1972MALEX SRBб/р0:49:21,2949 -3
42864Киселкин Геннадий1970Borisovo.cluBб/р0:49:31,7931 +8
43915Савельев Алексей1975Вольво Обуховб/р0:49:35,0902 +22
44845Гужков Михаил1972ФЛГОб/р0:49:58,1953 -17
45871Костицын Сергей1976КЛЭБб/р0:50:07,3915 +6
46965Черепанов Андрей1976личноб/р0:50:09,8915 +6
47801Абрамов Андрей1976Зеленыеб/р0:50:14,5905 +10
48958Фролкин Сергей1975Личноб/р0:50:18,5935 -9
49893Никиточкин Леонид1976Альфа-Битцаб/р0:50:33,2903 +8
50836Волохов Алексей1974ЛК Измайлово - GoSport10:50:40,3944 -21
51959Фурцак Алексей1966Динамо 24б/р0:50:41,1955 -36
52870Коротков Михаил1972б/р0:50:44,8955 -35
53820Бобков Алексей1961МООЛЛМС0:50:46,1937 -18
54930Старенченко Валерий1974СК "Альфа-Битца"/Велорос30:50:47,5878 +22
55948Улыбин Вячеслав1955СКЛ "Караван"б/р0:51:07,0910 -2
56889Мякишев Виталий1969ФСК Купавна10:51:10,5910 -2
57811Афанасов Владислав1970б/р0:51:16,1880 +18
58823Богданов Борис1959СОБ Леснаяб/р0:51:33,2963 -54
59962Цымбал Денис1971ТриКатлетыб/р0:51:34,0872 +22
60862Кириллов Алексей1957СКЛ "Караван"10:51:38,3900 +2
61833Васильев Никита1973Личноб/р0:51:43,9879 +13
62873Крюков Иван1963СКЛ "Караван"б/р0:51:53,3912 -9
63903Плешаков Дмитрий1963б/р0:51:55,8891 +4
64872Круковский Илья1976ЛК Измайловоб/р0:51:57,0918 -15
65943Титков Андрей1972ЛК Заречьеб/р0:51:58,8900 -4
66840Высоцкий Олег1974СК "Альфа-Битца"б/р0:52:00,3896 -1
67906Потапенко Андрей1965б/р0:52:13,4874 +12
68966Чесноков Максим197310:52:14,5898 -3
69907Призенко Дмитрий1970личноб/р0:52:16,3903 -7
70818Беляков Владислав1969Альфа-Битцаб/р0:52:21,8906 -9
71800Абашин Роман1968Личноб/р0:52:25,9883 +1
72887Митрофанов Василий197730:52:28,1845 +33
73847Денисов Андрей1962Динамоб/р0:52:31,8891 -3
74975Шмонов Михаил1949личноб/р0:52:32,0895 -9
75850Жарков Николай1958Динамоб/р0:52:32,6887 -5
76919Седов Сергей1968GoSport-ЛК Измайловоб/р0:52:36,8888 -5
77934Сухов Алексей1971б/р0:52:38,0858 +13
78858Каган Роман1971б/р0:52:56,1897 -14
79968Чугунов Александр1977Динамо-24б/р0:53:07,3883 -4
80945Титов Эдуард1972Орел20:53:26,4876 -1
81967Чичикин Герман1963с/х им. Ленинаб/р0:53:35,1889 -15
82898Парфенов Александр1975фCorfu Sea Runnersб/р0:53:47,3917 -45
83974Шмелев Сергей1959Альфа Битцаб/р0:54:00,2909 -35
84805Ананьев Павел1973б/р0:54:00,5855 +6
85904Полозов Алексей1964личноб/р0:54:20,6858 +2
86894Николаев Илья1968Tri_Поросенкаб/р0:54:30,2747 new
87879Легошин Андрей1969лично10:54:30,7862 -4
88937Сычев Валерий1965Динамо 2410:54:37,2862 -4
89900Песков Станислав1964б/р0:54:43,2872 -14
90899Паршин Анатолий1953б/р0:54:56,7866 -10
91971Шинин Алексей1967б/р0:55:15,9808 +33
92809Астанин Валерий1950личноб/р0:55:42,4867 -13
93839Воякин Роман1972Личный зачетб/р0:56:04,9736 new
94869Комяков Константин1964ЛЛЛб/р0:56:13,1833 +7
95874Кульпин Иван1975Личноб/р0:56:34,0817 +6
96953Федоров Валерий1958Динамо-24МС0:56:47,3867 -32
97924Сидельников Георгий1972б/р0:57:06,1711 new
98842Герасимов Владимир1951Альфа-Битцаб/р0:57:14,0835 -17
99802Аверкиев Владимир1955б/р0:57:14,7835 -17
100868Комаров Владимир1952Личноб/р0:57:15,4846 -32
101834Величко Юрий1959личноб/р0:57:38,4792 +5
102856Игнатов Сергей1960ФЛГМ30:59:37,1827 -21
103816Беликов Андрей1973б/р0:59:49,7796 0
104956Фетисов Александр1976б/р0:59:50,0694 new
105970Шварцберг Игорь1978б/р1:00:02,9837 -43
106849Жариков Сергей1965б/р1:00:03,5769 +4
107866Колесник Дмитрий1967б/р1:00:05,5806 -23
108982Прищепов Сергей1972б/р1:00:16,9676 new
109905Попов Алексей1970б/р1:00:21,9774 -3
110891Насонов Владимир1975б/р1:00:42,0670 new
111929Соловьев Юрий195111:00:50,5811 -57
112886Меркушев Григорий1961АК МЭИб/р1:01:56,0721 +6
113977Щербаков Владимир1967Tri_Поросенкаб/р1:03:07,2635 new
114865Климанович Леонид1968б/р1:03:07,8758 -37
115940Терентьев Евгений1965Динамоб/р1:03:41,5759 -43
116822Богачев Дмитрий1971ДК Каякб/р1:04:00,2737 -61
117896Папуш Сергей1954Альфа-битцаб/р1:04:22,2711 -94
118920Семаков Владимир1955личноб/р1:05:25,0690 -81
119828Брикенштейн Антон1971б/р1:07:11,3668 -149
120844Господарский Владимир1971UniCredit Ski Teamб/р1:07:11,8655 -119
121909Радюк Александр1961б/р1:07:58,2646 -105
122941Терехин Игорь1968ЛК Измайлово - GoSportб/р1:11:29,6544 new
123973Шлепанов Виталий1966Динамоб/р1:13:00,7612 -62
124848Евтушенко Григорий Владимир1968б/р1:15:21,2541 new
125813Батяев Александр1961личноб/р1:17:01,6631 -102
126814Батяев Вячеслав1969б/р1:17:01,9536 new
127835Владимиров Владимир1976б/р1:20:03,1536 new
128827Борзаков Андрей1959Сдц норд31:20:03,7579 -36
129980Семенчук Юрий1965б/р1:22:08,2616 -94
803Алексеев Алексей1967б/рНе финиш.1179 0
804Алексеев Валерий1972Динамо-24б/рНе финиш.910 0
807Антонов Владимир1964б/рНе финиш.985 0
808Арзуманян Петрос1961личноб/рНе финиш.813 0
810Астапов Алексей1971б/рНе финиш.883 0
812Баймуратов Ильнур1978б/рНе финиш.1 0
817Белобородов Михаил1971Черноголовкаб/рНе финиш.1021 0
819Березовский Денис1970Динамоб/рНе финиш.1138 0
821Бобылев Александр1969КМСНе финиш.1221 0
826Бордаков Алексей1974Stride Running Clubб/рНе финиш.1 0
837Воронов Игорь1964Личноб/рНе финиш.813 0
838Воронов Олег1967Личноб/рНе финиш.846 0
843Глебанов Сергей1955б/рНе финиш.883 0
846Гусев Алексей1970Второе дыханиеМСНе финиш.1231 0
851Жилин Александр1961ДинамоМСНе финиш.1205 0
853Захаров Илья1974б/рНе финиш.1204 0
857Круковский Илья1976лк измайлово1Не финиш.933 0
861Кирдяшкин Дмитрий1969б/рНе финиш.857 0
863Кирпиков Максим1977б/рНе финиш.992 0
867Коломеец Евгений1958б/рНе финиш.969 0
878Легков Ян1970б/рНе финиш.749 0
880Лесин Александр1970личноМосква2Не финиш.839 0
883Малыхин Дмитрий1977б/рНе финиш.840 0
885Матвеевский Александр1976б/рНе финиш.864 0
888Мных Александр1953личноб/рНе финиш.754 0
901Петров Валерий1978г.ОбнинскМСНе финиш.1269 0
910Рахманов Роман1976б/рНе финиш.1025 0
911Руссков Михаил1948Юность Москвыб/рНе финиш.892 0
912Рыжков Павел1963б/рНе финиш.907 0
914Рязанкин Алексей1968Динамо3Не финиш.822 0
917Саганский богдан1958личноб/рНе финиш.877 0
918Сапего Юрий1967Динамо 24б/рНе финиш.909 0
922Семенов Геннадий1957личноб/рНе финиш.851 0
925Скляднев Евгений1965б/рНе финиш.1018 0
926Смирнов Николай1972б/рНе финиш.850 0
928Соболев Евгений1977Riders on the Stormб/рНе финиш.788 0
931Степанов Андрей19723юнНе финиш.755 0
935Сучков Сергей1971Динамоб/рНе финиш.1318 0
936Сысоев Антон1972б/рНе финиш.864 0
939Татаренко Валерий1962ДинамоМСНе финиш.910 0
942Тетюев Иван1972л/з1Не финиш.854 0
946Трошеа андрей1968Личноб/рНе финиш.1 0
949Урбанов Сергей1971личноб/рНе финиш.819 0
950Усов Алексей1954личноб/рНе финиш.829 0
951Федин Валентин1970б/рНе финиш.1 0
955Феофанов Дмитрий1977б/рНе финиш.919 0
957Филиппов Алексей1976КМСНе финиш.1111 0
960Храпков Александр1961личникб/рНе финиш.830 0
969Чурбанов Игорь1962Worldclassб/рНе финиш.996 0
972Ширяев Виталий1965б/рНе финиш.888 0
М1 1979-2001 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1266Чирков Алексей1986SOVAКМС0:39:39,21330 +13
2276Шкляев Михаил1994МС0:40:03,81246 +51
3231Спирин Владимир1996МС0:40:15,41140 +75
466Джумагалиев Александр1990ABST10:40:23,21196 +10
584Иванов Николай1987Динамо 19МС0:40:23,61166 +29
6206Савельев Владимир1981ДинамоКМС0:40:35,71132 +57
7209Савельев Петр1990КМС0:41:01,91146 +37
847Ганушкин Владимир1994Самбо-70КМС0:41:05,51224 new
960Гришин Сергей1979МСМК0:41:07,41176 -11
1037Венедиктов Михаил1979СК "Альфа-Битца"б/р0:41:10,81168 -13
11180Перепелкин Роман1993Динамо - 19КМС0:41:26,81028 +125
1230Бурцев Никита1997б/р0:41:27,01038 +79
13229Соловьев Александр1984Ski76TEAMКМС0:41:27,21106 +2
14167Никитин Никита1999Динамоб/р0:41:34,21079 +14
1589Казаков Антон1985КМС0:41:41,01065 +15
16186Подобный Лев1998Динамо-2410:41:50,91040 +37
17173Нырков Дмитрий1992лично10:41:55,81105 -14
18149Маслов Вадим1984МГУ10:41:56,01119 -31
19245Топилин Денис1997СК "Восход"б/р0:41:59,3961 +181
20125Куликов Алексей1979Восходб/р0:41:59,51058 +4
21212Саполетов Вадим1984Динамо-2410:42:04,8991 +76
22157Микрюкова Александр1988б/р0:42:05,3930 new
2361Давыдов Роман2001СШОР № 4310:42:05,5935 +214
24146Мальцев Владислав1983Д 24б/р0:42:07,51058 0
25227Солдатов Максим2001СШ 10210:42:09,8894 +355
26131Ларин Никита1997Динамоб/р0:42:17,31039 +9
2716Ахматьянов Булат1987б/р0:42:31,2918 new
2823Бернацкий Александр1989ППО-МОО ГБУЗ "ПКБ 5 ДЗб/р0:42:32,11070 -18
29258Харин Александр1986Динамоб/р0:42:34,71053 -6
3014Асфандияров Алексей1998СпартакКМС0:42:44,61006 +28
3140Виноградов Алексей1980Мособлгаз10:42:46,31067 -17
32252Фабиянчук Александр1991ABSTб/р0:42:51,51006 +25
33142Майоров Кирилл1998Динамо-24КМС0:42:55,81048 -13
34210Сазанов Максим1999Динамо-2410:43:06,3981 +39
3556Горшков Никита1993МГУ им. Ломоносова10:43:13,51086 -60
3621Беломестнов Константин1988"Санитары леса"3юн0:43:28,91032 -14
37216Селиверстов Иван2000Динамоб/р0:43:32,2869 +259
38159Михальчук Игорь1999Динамоб/р0:43:34,7996 +3
39108Костерин Григорий2000КМС0:43:37,8956 +37
40293Адуллин Вадим1998Динамо-2410:43:38,01002 -2
4131Бутылкин Николай1982МС0:43:56,81048 -50
4227Бредо Олег2001СШОР 4310:43:57,7884 +150
43118Ксенофонтов Сергей2001Юность Москвыб/р0:44:07,6902 +98
44242Темкин Павел1986СК Альфа-Битца10:44:08,41020 -25
4563Дегтярев Денис2000Динамоб/р0:44:08,7827 +350
46243Тишкин Дмитрий1994СК «Альфа-Битца»б/р0:44:16,01035 -44
47282Яковкин Федор1998Динамо-2410:44:23,7947 +25
48225Смирнов Сергей1984Ski76TEAMКМС0:44:24,41022 -32
49197Распопов Павел1987лично10:44:24,8982 -1
509Андреянов Алексей1992Ski76TEAM10:44:25,4993 -9
51112Кощеев Даниил1999Динамоб/р0:44:25,6844 +255
52101Комардин Иван1990ABSTб/р0:44:27,2989 -10
53235Степанов Алексей1983б/р0:44:28,3847 new
54221Силин Федор1984Динамо-24б/р0:44:29,6883 +93
55190Попов Павел1987СК Альфа-Битцаб/р0:44:32,8992 -21
5681Зацепин Илья1999ЛК Измайловоб/р0:44:45,7976 -8
57274Шешин Алексей1997Динамо-2410:44:52,4976 -11
58130Лазаренко Станислав1987б/р0:45:00,2917 +30
59103Кондратков Игорь1990ГТОКМС0:45:09,2994 -29
60138Логиновских Алексей2000Динамоб/р0:45:36,6819 +244
6193Карманов Максим1998Динамо-2410:45:41,0971 -15
62166Небылицын Егор1990Мякиш10:45:50,0904 +31
63264Черницын Сергей1997Динамоб/р0:45:55,7924 +10
64150Махортов Сергей1984Локомотивб/р0:45:56,2969 -20
65297Кислов Никита199310:46:00,2992 -52
6699Коломников Антон200110:46:08,8846 +108
6715Афанасов Григорий2001СШОР 4310:46:12,9829 +151
6868Дронов Алексей1987Помощники санитаров леса3юн0:46:13,2943 -7
69250Тулендинов Данияр1991МГУ10:46:18,8959 -20
70273Шевляков Ярослав1999Динамоб/р0:46:25,3815 +185
7111Аникин Иван1999Динамоб/р0:46:34,3805 new
7285Ивонин Валентин2000VersiGa10:46:43,5858 +63
73298Горюнов Павел1999СК "Восход"б/р0:46:43,9896 +17
74110Костычев Евгений1987МГУб/р0:46:53,41000 -87
75184Пилюгин Павел1985СК "Альфа-Битца"б/р0:46:55,5895 +18
76263Чайка Максим1981СК «МарьиноМультиСпорт»10:47:02,5957 -30
77196Ракитин Кирилл1986личноб/р0:47:22,8934 -12
78295Нагибин Андрей1985СК «Альфа-Битца»б/р0:47:23,4953 -29
79134Лебедев Дмитрий1985лично10:47:23,6910 +2
8065Деребеев Савелий1999Динамо-2410:47:42,5925 -10
81211Саленко Алексей1987б/р0:47:46,5918 -6
8244Вязовецкий Павел1985б/р0:47:47,6925 -11
83294Петров Никита2000Динамо-24б/р0:47:52,6840 +62
84267Чугук Алексей1999б/р0:47:53,1859 +37
8573Ерхов Дмитрий1984Снежные барсыКМС0:47:57,5968 -62
86104Коновальцев Олег1980LD ski team int./LLL10:47:58,5934 -23
87200Романов Александр1981Borisovo.cluBб/р0:48:01,0943 -31
88204Рякин Михаил1990б/р0:48:22,3836 +63
8969Дульщиков Олег1985Pyzhov Teamб/р0:48:38,0920 -14
90169Николаев Руслан1997Динамоб/р0:48:40,3933 -31
91119Кудреватых Юрий1984б/р0:48:40,5893 0
92192Потягов Алексей1985б/р0:48:43,4776 new
93237Суслов Алексей1983СпортПодрядб/р0:48:57,0776 new
94285Яковлев Алексей200010:48:58,9966 new
95100Колядин Михаил1985б/р0:49:01,4933 -33
96121Кузькин Илья1988б/р0:49:23,2820 +69
97226Соколов Денис1992лично10:49:25,0961 new
98292Алексеев Сергей1979б/р0:49:26,2909 -15
99262Цыганков Илья1981Run X Runб/р0:49:26,7926 -31
10012Ардашев Иван1986Ardashev4Team10:49:34,4895 -7
1018Андреев Евгений1981Личный зачетб/р0:49:38,9896 -9
102244Токарев Игорь1998Динамо-24б/р0:49:43,4925 -39
103178Папуш Павел1994СК "Альфа-битца"б/р0:50:02,2840 +26
10496Климанович Алексей1991б/р0:50:03,4886 -8
105283Серов Владимир1980личноб/р0:50:08,0868 +3
10622Беляев Михаил1981б/р0:50:10,8881 -5
107248Трофимов Алексей1987Динамо-2410:50:14,2882 -11
108139Лосев Дмитрий1998Динамо-2410:50:16,2849 +6
10910Андрианов Кирилл1999Динамоб/р0:50:16,5750 +163
11013Архангельский Павел1981личноб/р0:50:16,8895 -36
111299Валиахметов Константин1989Личноб/р0:50:17,5786 +59
112177Папуш Дмитрий1992Альфа-битцаб/р0:50:20,3855 -4
113181Перетягин Павел1986б/р0:50:20,6808 +30
11472Егоров Вячеслав1986Tiger@KarsaXC10:50:21,8873 -20
11579Загородних Сергей1984б/р0:50:32,3848 -4
116183Петров Никита1998Динамоб/р0:50:40,7886 -46
117102Комаров Александр1979Личноб/р0:50:50,7877 -39
118162Мокеев Михаил1983Динамоб/р0:50:51,2828 0
119281Грачев Алексей1979Личноб/р0:51:08,0836 -9
12046Ганушкин Антон1994б/р0:51:17,0871 -52
12174Жабин Андрей1990б/р0:51:17,2860 -39
122141Лысев Александр1987б/р0:51:21,4855 -37
123191Потаничев Андрей1984СК"Альфа-Битца"б/р0:51:28,2706 new
124187Полянский Михаил1995б/р0:51:31,4703 new
12542Вознюк Сергей1986б/р0:51:34,5851 -41
1267Аминов Рамис1993б/р0:51:45,3696 new
127151Медведев Алексей1987Личноб/р0:52:01,2814 -16
128253Фалунин Святослав1999Восходб/р0:52:28,2694 +125
129195Раицкий Артем199110:52:31,8872 -101
1305Алексеев Дмитрий1998Динамо-24б/р0:52:33,4685 new
131223Скок Алексей1984б/р0:52:34,1683 new
13267Дробинин Сергей1980Динамоб/р0:52:35,0818 -32
133152Мельников Алексей1983б/р0:52:40,6852 -90
13475Жариков Денис2000Jaguar Racing Teamб/р0:52:50,3716 +49
13520Белкин Илья198210:52:51,3839 -66
136140Лыков Алексей1980б/р0:52:55,4828 -56
137137Ловкачев Андрей1981ЦСП Южное Измайловоб/р0:52:58,2758 0
13891Калугин Александр2001Самбо-7010:53:05,6647 +169
13976Жиров Константин1979SteelPeopleDMDб/р0:53:05,8783 -24
140154Мельников Николай1990Мосэнергоб/р0:53:14,4817 -88
141260Хоркин Евгений1983СК Альфа-Битцаб/р0:53:33,3798 -62
14292Карамнов Павел1981б/р0:53:34,2804 -86
1432Аверьянов Владислав1979б/р0:53:35,7786 -64
144203Румянцев Илья1999СК "Восход"б/р0:53:58,4802 -109
145240Таганов Александр1981Мо-4б/р0:54:00,6791 -84
146155Меняйло Александр1980Динамоб/р0:54:06,1778 -71
147269Шайхиев Тимур1989UniCreditSkiTeam20:54:06,5787 -135
148193Похващев Егор1982Pro Adventureб/р0:54:07,4617 new
149296Хаустов Максим1984ОМЕГАб/р0:54:11,9774 -129
150185Пименов Евгений1982Альфа-Битцаб/р0:54:13,2733 -59
151272Шевелев Александр198610:54:42,0826 -354
15226Братеньков Станислав1985Динамоб/р0:54:47,2764 -185
153111Кофанов Дмитрий1989Coffan Racing Teamб/р0:54:59,5711 -58
154189Пономарев Александр1988Динамоб/р0:55:36,5580 new
155115Кривцов Денис1988Динамо-24б/р0:55:40,4577 new
15654Горбунцов Михаил1983б/р0:55:47,2706 -128
15735Валишин Жамиль1983личноб/р0:56:08,4653 -36
158176Папков Максим1988б/р0:56:29,9558 new
159120Кузнецов Станислав1982Динамоб/р0:57:18,7706 -203
160290Романцов Михаил1985Динамоб/р0:58:37,1701 -183
161278Шулятьев Александр1982б/р0:58:55,8556 new
16277Жуйков Денис1979б/р0:59:15,7550 new
163232Старицын Федор1993Динамо-24б/р0:59:17,2671 -143
164265Честнов Дмитрий1987Динамо-24б/р0:59:26,6543 new
165156Мещеринов Герман1986б/р1:00:20,9661 -126
166147Мансуров Дмитрий1984Личноб/р1:00:22,9636 -78
167172Нокель Михаил1989б/р1:00:53,8651 -107
168168Никифоров Алексей1983Триатлетаб/р1:00:55,4665 -146
169114Кривов Денис1987б/р1:01:51,6533 new
170107Корявце Артем1985Динамоб/р1:02:08,3529 new
17118Барсуков Александр1990Личноб/р1:02:21,6619 -90
172222Сковородников Павел1986б/р1:02:45,9620 -94
17380Заланский Владимир1984б/р1:02:47,0637 -136
174174Пантелеев Александр1985б/р1:02:48,8596 -54
175247Трифонов Михаил1984б/р1:03:01,9658 -217
176170Никулин Александр1980Тамбовские волки11:03:06,1669 -266
177132Латыпов Азат1989Динамоб/р1:03:15,0513 new
178256Федоров Евгений1984Динамоб/р1:03:22,8628 -174
179284Яковцев Сергей1982Динамоб/р1:04:42,9646 -241
180123Кулагин Алексей1986Динамоб/р1:04:44,3493 +7
18153Горбунов Евгений1986б/р1:05:32,9501 new
182179Паршин Дмитрий1982б/р1:05:54,3571 -79
183268Чуенко Павел1987Зеленыеб/р1:06:09,0496 new
1844Аксенов Сергей1987СамГУб/р1:11:36,2603 -170
185257Федоров Константин1985Динамоб/р1:13:01,3494 new
186217Семчук Иван1998б/р1:14:25,4528 -29
187238Сушарин Сергей1988Динамо-24б/р1:19:44,1490 new
188291Колотов Дмитрий1986Динамо-24б/р1:22:36,3464 +13
189270Шафеев Камиль1997Динамо-24б/р1:27:22,1489 new
19019Батяев Антон1991личноб/р1:33:27,9486 new
191224Скокленко Артур1980б/р1:35:04,3481 new
192136Лифанцев Илья1983Динамоб/р1:51:44,8481 new
193249Трофимов Максим1983Динамоб/р1:52:15,5468 new
17Ахмеров Ринат1983Кфк12б/рНе финиш.1 0
24Беспалов Владимир1981личноб/рНе финиш.938 0
25Борисов Антон1983Динамо-24б/рНе финиш.783 0
28Буздалин Сергей1987б/рНе финиш.1 0
29Бурков Андрей1998Восходб/рНе финиш.807 0
32Бушуев Александр1983б/рНе финиш.1 0
33Быкадоров Дмитрий1982ГСОБ "Лесная"б/рНе финиш.886 0
36Вареник Александр1981б/рНе финиш.705 0
38Викентьев Александр1997Альфа-Битца1Не финиш.964 0
39Виноградов Александр1985б/рНе финиш.1 0
41Воевода Дмитрий1980Динамо-24б/рНе финиш.1 0
43Воронцов Денис1979б/рНе финиш.925 0
45Габдуллин Руслан1981б/рНе финиш.829 0
48Гарипов Владислав1998МОСВОКУ1Не финиш.865 0
49Гасилов Никита2000Динамо-241Не финиш.1 0
50Гладилов Никита19971Не финиш.700 0
51Голубев Михаил1982б/рНе финиш.894 0
52Гончаров Даниил1980с.к. Вороновоб/рНе финиш.982 0
55Горелов Александр1980б/рНе финиш.853 0
58Гостев Евгений1984МГУб/рНе финиш.991 0
62Данилов Алексей1990UniCredit Ski Teamб/рНе финиш.608 0
64Дементьев Евгений1985б/рНе финиш.1383 0
70Дуняка Игорь1997б/рНе финиш.807 0
71Духовный Филипп1979б/рНе финиш.1 0
78Заболотный Владимир1988Любительская Лыжная Лигаб/рНе финиш.1024 0
82Зябликов2001б/рНе финиш.
83Зябликов Иван2001Самбо-70б/рНе финиш.632 0
86Кабалов Александр19861Не финиш.914 0
87Кагарманов Ильяс1997б/рНе финиш.1 0
88Казазаев Петр1986Личноб/рНе финиш.1 0
90Казуто Михаил1981Динамо 24б/рНе финиш.950 0
94Качан Олег19841Не финиш.1001 0
97Климов Николай1983Динамо 241Не финиш.718 0
98Коломеец Анатолий1991б/рНе финиш.1069 0
105Копытов Павел19961Не финиш.897 0
106Королев Кирилл1990Личноб/рНе финиш.868 0
109Костылев Евгений1981Трудовые резервыб/рНе финиш.1 0
113Красников Иван1988б/рНе финиш.850 0
116Кроль Антон1985б/рНе финиш.726 0
117Крыгин Алексей1984Динамоб/рНе финиш.905 0
122Кузьмин Дмитрий1981б/рНе финиш.1001 0
124Кулаков Андрей1982динамоМСНе финиш.1329 0
126Кулишин Сергей1989б/рНе финиш.1 0
127Курганов Юрий1990б/рНе финиш.1 0
128Кучин Леонид1985WorldClassКМСНе финиш.912 0
129Кушков Дмитрий1979ЛК "СНЕЖОК"1Не финиш.908 0
133Лебедев Дмитрий1984б/рНе финиш.848 0
135Лисунов Владислав1997б/рНе финиш.848 0
143Максимов Илья19971Не финиш.1 0
144Максимов Роман1982б/рНе финиш.940 0
145Малахов Иван1983б/рНе финиш.921 0
148Марков1995Москваб/рНе финиш.
153Мельников Антон1981ABSTб/рНе финиш.878 0
158Митенков Кирилл1989Метеорб/рНе финиш.1058 0
160Михеев Роман1992Динамо-24б/рНе финиш.1 0
161Мишин Роман1994б/рНе финиш.888 0
163Моторин Иван1985б/рНе финиш.1205 0
164Мякишев Денис1999GoSport1Не финиш.938 0
171Новиков Евгений1994Личноб/рНе финиш.1 0
175Пантюхин Андрей1993ABSTб/рНе финиш.1154 0
188Поляхов Николай1982КМСНе финиш.1005 0
194Прохоров Дмитрий2001Буревестник1Не финиш.625 0
198Растеряев Андрей1982I love supersportб/рНе финиш.936 0
199Рогаткин Илья1986б/рНе финиш.1 0
202Рудник Максим2001б/рНе финиш.584 0
205Сабуров Сергей1980Чехов 2б/рНе финиш.869 0
207Савельев Илья1995Динамо-24б/рНе финиш.1 0
208Савельев Максим1979б/рНе финиш.588 0
213Сапсырин Эльдар1981VSK-SKI2Не финиш.926 0
214Сариков Павел1992ЛичноМСНе финиш.1241 0
215Седов Михаил1991б/рНе финиш.931 0
218Серачев Иван1995СК "Альфа-Битца"б/рНе финиш.1049 0
220Сизов Александр1985GoSportб/рНе финиш.915 0
228Соловьев Александр1984б/рНе финиш.1104 0
230Сорокин Александр1982Динамо 24Не финиш.1 0
233Старовойтов Степан1995СШОР 81 "Бабушкино"1Не финиш.1375 0
234Степанов Александр1986ABSYб/рНе финиш.996 0
236Степанов Григорий1982б/рНе финиш.1 0
239Сыцко Андрей1982б/рНе финиш.1 0
241Телегин Даниил2001ДЮСШ "Олимп"2Не финиш.349 0
246Трегубов Владимир1989б/рНе финиш.1 0
251Туленков Алексей1983б/рНе финиш.1 0
254Фатхиев Даниил1983б/рНе финиш.972 0
255Федин Григорий1999б/рНе финиш.1 0
261Худкин Алексей1979Динамоб/рНе финиш.456 0
271Швец Виталий19961Не финиш.788 0
275Шишков Алексей1980б/рНе финиш.911 0
277Шмаков Дмитрий1980личноб/рНе финиш.1 0
279Юрочкин Михаил1993Мвоку1Не финиш.828 0
2280Юфряков Вячеслав1994GFT1Не финиш.1010 0
2281Юхнович Станислав1988Авега2Не финиш.781 0
5482 соревнования
388165 спортсменов
32838 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика