Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа"

Гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа"

23 февраля 2019, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Ю1 2008 и младше 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1238Кузняный Владимир2008ДЮСШ Витязь20:05:10,0245 +21
2205Березин Александр2009б/р0:05:11,0262 +7
3269Третьяков Арсений2008СШОР 81 Бабушкиноб/р0:05:22,0197 +16
4232Кириллов Егор2008Москомпас-Ориентаб/р0:05:24,0188 new
5275Хомяков Илья2008Самбо-70б/р0:05:26,0220 -1
6257Рютов Артем2008ЛК"Заречье"1юн0:05:32,0203 +2
7237Кузнецов Григорий2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:05:38,0194 +3
8230Карпов Степан2008Бабушкино 8130:05:47,0181 +4
9278Шитов Андрей2008СШОР 431юн0:05:49,0197 -2
10268Тихонов Федор2008СШОР 43б/р0:05:53,0165 new
11211Власов Дмитрий2008СШОР 431юн0:06:05,0255 new
12266Телешев Артем2008Сшор-43б/р0:06:09,0151 +8
13249Мартиросян Давид2010СШОР 49 Тринтаб/р0:06:09,0175 0
14259Саймуллов Ярослав2009СШОР 431юн0:06:15,0190 new
15208Богатырев Илья2009б/р0:06:19,0171 +1
16201Акимов Александр2009Москомпас-Ориентаб/р0:06:20,0153 new
17210Болдырев Петр2008Самбо-70б/р0:06:21,0156 +4
18276Хромышкин Кирилл2009СШОР Лыткариноб/р0:06:30,0151 new
19273Финаков Василий2009ДЮСШ Витязь3юн0:06:35,0187 -5
20272Фетисов Николай2008спорт школа витязьб/р0:06:41,0149 new
21212Воробьев Михаил2008СШОР 43б/р0:06:43,0171 -3
22240Кулешов Егор2009б/р0:06:53,0146 new
23260Сезонов Александр2008Юность Москвыб/р0:06:57,0144 new
24219Гришин Мирон2009DKб/р0:06:57,0142 new
25204Баккал Илья2010Самбо-70б/р0:07:02,0141 new
26265Старшинин Андрей2009СШОР 432юн0:07:06,0170 new
27243Лалаев Илья2009Дюсш Витязьб/р0:07:24,0166 -8
28203Алексин Александр2008СШОР 43б/р0:07:25,0132 new
29242Лаврухин Илья2008Мск 'О'Леньб/р0:07:30,0158 -5
30229Калинин Тимофей2008Мск 'О'Леньб/р0:07:32,0127 new
31267Терехов Андрей2008СШОР "ЮМ" Буревесникб/р0:07:36,0185 -15
32231Киляков Георгий2010СШОР 43б/р0:07:37,0117 new
33209Богачев Артем2008СШОР 43б/р0:07:37,0113 new
34223Жеглов Матвей2011б/р0:07:48,0111 new
35217Григорчук Максим2010Молодая гвардияб/р0:07:50,0109 new
36200Ардашев Даниил2009Ardashev4Teamб/р0:07:53,0114 +1
37225Зубов Василий2008б/р0:08:00,0103 new
38261Семенов Иван2012СК "Альфа-Битца"б/р0:08:08,0114 -1
39227Иванов Михаил2010МосКомпас-Ориентаб/р0:08:10,0134 -7
40258Савченко Александр2009Молодая гвардияб/р0:08:22,0101 new
41218Гринев Матвей2010МосКомпас-Ориентаб/р0:08:26,0116 -3
42228Какаев Платон2008СШОР 49 Тринтаб/р0:08:32,0101 new
43206Беспалов Максим2008СШОР 43б/р0:08:45,0100 new
44254Паламарчук Федор2008МосКомпас-Ориентаб/р0:08:53,0156 -20
45202Акулинский Василий2008б/р0:08:57,0100 new
46251Назаров Никита2008Москомпас-Ориентаб/р0:09:03,0151 -18
47222Ефимов Вадим2011б/р0:09:36,0100 new
48255Пешков Даниил2009Москомпас-Ориентаб/р0:09:40,0100 new
49214Годунов Андрей2010Молодая гвардияб/р0:09:42,0100 new
50239Кулешов Владимир2011б/р0:09:47,0100 new
51274Фролов Егор2010Мск 'О'Леньб/р0:10:36,0100 0
52235Крашенинников Глеб2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:10:54,0100 new
53234Колесников Даниил2008б/р0:11:05,0115 -5
54270Умалатов Тимур2008СШОР 43б/р0:11:19,0100 new
55226Иванов Егор2010МосКомпас-Ориентаб/р0:11:34,0100 new
56244Левшанов Максим2010Школа 1595б/р0:11:47,0100 new
57262Семенов Арсений2009Молодая Гвардияб/р0:11:49,0100 new
58271Фетисов Владислав2011б/р0:12:33,0100 new
59207Богатырев Андрей2013б/р0:12:39,0100 0
60263Скокленко Максим2008б/р0:13:14,0100 new
61221Дятлов Виктор2011Молодая гвардияб/р0:13:41,0100 new
62280Ревазов Василий2010СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:15:41,0100 new
63253Паламарчук Иван2012МосКомпас-Ориентаб/р0:16:25,0100 new
64264Скокленко Матвей2010б/р0:17:40,0100 new
65236Кудрявцев Арсений2014СК "Ромашково"б/р0:24:37,0100 new
213Гавриш Лев2009МосКомпас-Ориентаб/рНе старт.184 0
215Грачев Григорий2008СШОР 81 Бабушкино3Не старт.162 0
216Грачев Сергей2013СК Елкаб/рНе старт.1 0
220Дмитриев Илья2009ЛК Заречьеб/рНе старт.1 0
224Завидков Егор2009Юность Москвы Спартакб/рНе старт.1 0
233Клочков Глеб2011б/рНе старт.1 0
241Курячев Андрей2009ДЮСШ "Витязь"б/рНе старт.200 0
245Легков Петр2010Юность Москвы Спартакб/рНе старт.223 0
246Лесин Максим2008СШ-93 на Можайкеб/рНе старт.178 0
247Малахов Алексей2012СК Заречьеб/рНе старт.111 0
248Малахов Тимофей2009СК Заречьеб/рНе старт.175 0
250Назаров Александр2009СШОР Тринта 49б/рНе старт.199 0
252Орлов Игорь2008Муниципальное учреждениб/рНе старт.1 0
277Шикиев Тимур2008Юность Москвы Спартакб/рНе старт.1 0
279Шугаев Артем2009ЛК Заречьеб/рНе старт.1 0
Д1 2008 и младше 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
136Будкина Полина2008СШОР Подольск30:05:13,0235 +7
228Молоденская Ульяна2008Тринта 49б/р0:05:35,0188 +15
362Четверикова Анастасия2008Самбо-70б/р0:05:35,0215 +1
443Васильева Варвара2010ЛК "Заречье"б/р0:05:55,0185 +7
544Рахимова Анастасия2009СК "Альфа-Битца"б/р0:06:21,0187 +3
637Акопян Зоя2008СШОР 49 Тринтаб/р0:06:26,0192 -1
745Мжельская Валерия2009СШОР 81 Бабушкиноб/р0:06:26,0157 new
855Никиточкина Мария2009Альфа-Битцаб/р0:06:27,0193 -5
938Кроль Марина2010б/р0:06:40,0180 -2
1053Киселкина Анна2009Borisovo.cluBб/р0:06:52,0168 0
1158Шалдышева Дарья2008Мск 'О'Леньб/р0:06:58,0150 new
1233Тимофеева Ксения2010Бабушкино 811юн0:06:58,0175 -5
1348Пантелеева Анисья2008СШОР 43б/р0:07:00,0160 -1
1429Масенкова Анна2008СШ №93 "На Можайке"б/р0:07:25,0134 +7
1539Демидова Александра2008Юность Москвыб/р0:07:46,0143 new
1632Иванишина Виктория2012Самбо-70б/р0:07:47,0155 -1
1752Ардашева Ольга2010Ardashev4Teamб/р0:08:23,0117 +9
1861Ставцева Талия2010СК "Альфа-Битца"б/р0:08:34,0123 +7
1947Шмелева Татьяна2008СШОР 43б/р0:08:35,0136 new
2057Мартынова-Радушинская Мила2009б/р0:08:41,0127 +2
2127Филиппова Виктория2009СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:08:53,0148 -6
2226Мотина Арина2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:08:56,0152 -8
2356Ильина Алина2009ДЮСШ 43б/р0:09:37,0123 new
2454Разумова Мирра2010Юность Москвы3юн0:10:08,0149 new
2549Адамова Екатерина2008МосКомпас-Ориентаб/р0:10:09,0149 -11
2651Виноградова Николь2011школа 1595б/р0:10:12,0114 new
2742Перегудова Мария2008сош 43б/р0:11:17,0109 new
2824Коршунова Ангелина2011СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:11:51,0106 new
2941Захарченко Виктория2008ГБУ г. Москвы "Спортивнаяб/р0:12:02,0106 new
3019Воронцова Василиса2011СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:13:30,0105 new
3125Коршунова Вероника2011СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:13:54,0101 new
3266Помникова Марина2010личноб/р0:14:25,0100 0
3359Ставцева Ефросина2012СК "Альфа-Битца"б/р0:15:19,0108 -3
3450Бахрова Анна2013Москомпасб/р0:22:47,0100 new
23Авдонина Анна2010СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/рНе старт.1 0
3003Аймалетдинова Амина2009СШ №93 "На Можайке"б/рНе старт.185 0
3005Аленичева Алена2009СК "Альфа-битца"б/рНе старт.130 0
3006Антошкина Алиса2008СШОР ЮНОСТЬ МОСКВЫ1юнНе старт.1 0
3008Архипова Дарья2011Ориентаб/рНе старт.100 0
3009Архипова Олеся2008Ориентаб/рНе старт.111 0
3010Афендикова Алена2009Юность Москвы1Не старт.189 0
3012Боронкина Александра2008ГБУ школа 88 Бабушкиноб/рНе старт.1 0
3017Гончарова Виктория2008ЮМ по биатлону1юнНе старт.155 0
3019Ефанова Мария2009Юность Москвы Спартакб/рНе старт.185 0
3020Желткова Алина2010ГБУ СШОР 43б/рНе старт.1 0
3024Колесникова Екатерина2011б/рНе старт.1 0
3025Колесникова Ульяна2011б/рНе старт.1 0
3029Лыкова Арина2011Буревестникб/рНе старт.1 0
3032Мельникова Ариана2011ГСОБ «Леснаяб/рНе старт.1 0
3033Мельникова Ульяна2009ГСОБ «Леснаяб/рНе старт.1 0
3037Наумова Дарья2012б/рНе старт.1 0
3039Павлова Варвара2011б/рНе старт.1 0
3042Полозова Вероника2009личноб/рНе старт.1 0
3044Пучкова Анастасия2010личноб/рНе старт.139 0
3047Ситникова Вера2009СШОР "Буревестник"б/рНе старт.162 0
3051Федоренко Анастасия2009СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.1 0
3053Хохлова Елизавета2009СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.188 0
Д2 2004-2007 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1818Итаума Виктория2006Юность Москвы "Буревестнб/р0:09:14,0464 +97
2812Гусева Виктория2005СШОР Юность Москвы «Бу10:09:35,0416 +88
3808Воронцова Екатерина2006ЮМ Спартакб/р0:09:39,0398 +44
4841Полякова Дарья2005Самбо 70б/р0:09:45,0395 +21
5820Кашкина Ксения200410:09:54,0389 +7
6804Барабаш Мария2005Самбо-7010:09:56,0402 -1
7806Борисова Арина2004МБУ СШ «Орбита»10:09:57,0467 -28
8822Королькова Олеся2004Самбо-70, отд. Битца10:10:03,0385 -2
9819Касупович Сабина2006СШОР 43б/р0:10:20,0266 +43
10839Монахова Ксения2006СШОР 43б/р0:10:22,0295 new
11833Мартиросян Жанна2006СШОР 49 Тринтаб/р0:10:41,0287 +28
12835Меньшова Злата2006СШОР 4320:10:46,0539 new
13831Лыкова Милана2004Буревестник20:10:46,0311 +12
14837Митрофанова Варвара2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИН20:10:54,0348 -3
15856Штаненкова Софья2004Юность Москвы "Буревестнб/р0:11:05,0268 new
16854Чермашенцева Евгения2007СШОР 49 Тринтаб/р0:11:12,0229 +24
17858Носенко Софья2006Витязь.0:11:17,0349 -26
18853Филиппова Ангелина2006СШОР 49 Тринтаб/р0:11:21,0221 +17
19824Кузнецова Анастасия2004Сдюсшор 81 Бабушкиноб/р0:11:22,0391 -54
20850Стукалина Полина2006СШОР 49 Тринтаб/р0:11:23,0209 +19
21836Минибаева Гульназ2006СШОР43б/р0:11:25,0226 new
22843Рогачева Татьяна2006ЛК Наседкинаб/р0:11:25,0218 +12
23832Максимова Дарья Сергеевна2006СШОР№4320:11:37,0461 new
24815Жукова Мария2004ДЮСШ «Витязь»б/р0:11:41,0268 -8
25810Гончарук Анна2005СШОР «ЮМ» по лвс «Буре20:11:47,0234 0
26847Седова Алиса2007Самбо 70б/р0:11:49,0200 new
27859Ставцева Аглая2005СК "Альфа-Битца"б/р0:11:49,0256 -11
28829Лелькова Полина2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:12:16,0338 new
29844Рогачкова Анна2007Самбо 70б/р0:12:32,0260 -18
30825Кузнецова Арина2005СШОР Трудовые резервыб/р0:12:36,0150 +17
31814Жеглова Варвара2007б/р0:12:50,0179 new
32840Павлова Ксения2006СШОР 4330:12:51,0202 0
33811Гребнева Мария2007б/р0:12:56,0194 0
34801Александрова Алина2005СШОР Трудовые резервы20:13:16,0220 -8
35817Ильминская Варвара2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:13:23,0167 new
36842Провкина Дарья2006ЮМ Спартак1юн0:14:13,0293 -48
37852Фармаковская Мария2007Мск 'О'Леньб/р0:14:18,0178 -2
38803Баглыкова Ксения2007СШОР 49 Тринтаб/р0:14:18,0156 new
39826Лаврухина Екатерина2005Мск 'О'Леньб/р0:16:10,0221 -23
40821Коноплева Ульяна2007СШОР 43б/р0:16:40,0133 +1
41827Левитэ Юлия2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН3юн0:16:45,0226 new
42807Брызгалина Маргарита2007Буревестникб/р0:21:02,0135 -2
43849Рыченкова Мария2005СШОР 43б/р0:23:20,0119 new
800Носенко София2006ДЮСШ Витязь1юнНе старт.381 0
802Архипцева Дарья2004СШОР "Буревестник"2Не старт.241 0
805Бебурян Карина2007СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.197 0
809Гнусова Лизв200443б/рНе старт.1 0
813Елисеева Екатерина20041Не старт.533 0
816Ибрагимова Диана2007Самбо 70б/рНе старт.1 0
823Крупенина Екатерина20062Не старт.291 0
828Легкова Василиса2007Юность Москвы Спартакб/рНе старт.347 0
830Леонтьевская Екатерина2007Самбо 70б/рНе старт.163 0
834Маскаева Вероника2006СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.224 0
838Михайличенко Елизавета2004Юность Москвы Спартакб/рНе старт.535 0
846Рязанцева Надежда2004б/рНе старт.1 0
848Ситникова Милана2004СШОР "Буревестник"1Не старт.338 0
851Устимова Ангелина2006Самбо 70б/рНе старт.118 0
855Чеснокова Варвара2007Юность Москвы по биатлонб/рНе старт.1 0
Ю2 2004-2007 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1767Морозов Матвей2004СШОР 49 Тринтаб/р0:14:02,0643 +8
2720Горбунов Михаил2004СШОР 49 Тринта10:14:25,0541 +7
3763Маликов Сергей2004Самбо 70б/р0:14:41,0527 +6
4920Шенбергер Максим2004ЮМ Буревестник10:15:07,0405 +40
5726Громов Никита2004Самбо 70б/р0:15:08,0395 +36
6770Мясников Даниил2005ДЮСШ "Орбита" Дзержинск20:15:25,0416 +18
7798Слугин Дмитрий2004ЦСиО "Самбо-70"б/р0:15:34,0308 +71
8757Кушков Вячеслав2006СШОР 49 Тринтаб/р0:15:49,0347 +22
9937Помников Александр2004СШОР ЮМ "Буревестник"10:15:55,0452 -19
10903Ставцев Филарет2004СК "Альфа-Битца"б/р0:16:09,0383 +1
11916Хохлов Артем2006ЮМ Спартак20:16:10,0323 +14
12936Калина Милан2004ДЮСШ Краснознаменскб/р0:16:12,0312 +18
13901Сотников Виктор2006Молодая гвардия1юн0:16:12,0262 +44
14927Мохов Павел2004Самбо 70б/р0:16:13,0385 -8
15778Перцев Александр2004Трудовые резервы20:16:13,0348 +3
16922Шилов Андрей2004Трудовые резервы30:16:14,0271 +30
17931Девятилов Александр2006сдюшор 43б/р0:16:21,0291 +20
18790Савельев Дмитрий2005ГБУ СШОР Трудовые резер30:16:27,0281 +23
19794Семенов Степан2007СК "Альфа-Битца"30:16:37,0321 +4
20914Фрол Александр2006Сшор 43б/р0:16:41,0359 -8
21723Гребенщиков Иван2006Самбо 7020:16:47,0313 +6
22737Желобецкий Владислав2004Витязьб/р0:16:52,0438 -48
23924Яковлев Максим2004ДЮСШ "Витязь"б/р0:16:55,0416 -39
24913Федосеев Илья2004Москомпас-Ориентаб/р0:17:12,0342 -8
25710Бабичев Александр2004СК "Альфа-Битца"б/р0:17:12,0348 -14
26918Чернышков Сергей2004СШОР 43б/р0:17:13,0296 +2
27905Талызин Никита2005СШОР Буревестник 120:17:13,0286 +3
28716Буневич Максим2004ск "Альфа-Битца"б/р0:17:34,0325 -10
29775Парсаев Лев2006ЮМ Спартак30:17:42,0272 +6
30702Абрамов Владислав2007СШОР 49 Тринтаб/р0:17:47,0240 +14
31719Голованов Александр2005САМБО 70б/р0:17:49,0294 -4
32740Зуйков Андрей2004СШОР 4330:17:51,0317 -13
33746Келин Никита2005ДЮСШ "Витяз"1юн0:18:06,0278 0
34741Иванов Евгений2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН30:18:10,0261 +5
35923Юткин Богдан2005Омегаб/р0:18:11,0278 -1
36907Тесаков Федор2006ГБОУ «Трудрвые Резервы»30:18:21,0328 -21
37739Зубов Александр200530:18:22,0276 -3
38796Сидоров Вячеслав2006Бабушкинская 8130:18:35,0256 +1
39789Рубени Даниил2006Москомпас-Ориентаб/р0:18:39,0244 +4
40729Гусаров Михаил2004Молодая гвардияб/р0:18:40,0221 new
41909Третьяков Никита2005СШОР 81 Бабушкиноб/р0:18:47,0314 -21
42711Баранов Роман2007СШОР 49 Тринтаб/р0:18:48,0235 +5
43906Терехов Максим2004СШОР «ЮМ» по лвс «Буре20:18:50,0261 -2
44705Алексеев Федор2007Юность Москвыб/р0:18:54,0232 +6
45795Семиглазов Дмитрий2004Юность Москвы по биатлон1юн0:19:03,0252 -2
46928Кузнецов Андрей2006Сдюсшор 81 Бабушкиноб/р0:19:12,0212 new
47929Бондаренко Назар2006"Витязь"б/р0:19:13,0251 -4
48759Лапшинов Сергей2006Витязьб/р0:19:16,0148 +35
49766Миронов Михаил2007СШОР 49 Тринтаб/р0:19:16,0201 +8
50926Савченко Сергей2006Молодая гвардия1юн0:19:22,0203 +6
51704Алексеев Илья2007СШОР Лыткариноб/р0:19:39,0219 +1
52776Пахомов Михаил2006СДЮШОР 43б/р0:19:41,0200 +5
53752Кривошеин Григорий2004личноб/р0:20:06,0200 new
54750Крамской Максим2006СШОР 43б/р0:20:21,0208 +1
55735Ермаков Федор2005Трудовые резервы30:20:24,0264 -20
56707Антонос Владимир2005СОШР N 43б/р0:21:21,0194 new
57762Логунов Владимир2007Сшор 43б/р0:21:49,0170 +11
58938Пестрецов Антон2007СШОР 43б/р0:21:49,0204 -1
59768Москаев Артем2007Юность Москвыб/р0:21:55,0210 -4
60742Иванов Илья2005МосКомпас-Ориентаб/р0:21:56,0195 0
61908Ткаченко Дмитрий2004Молодая гвардияб/р0:23:00,0189 new
62930Буравлев Алексей2007ДЮСШ «Витязь «2юн0:23:31,0198 -1
63734Дятлов Виталий2006Молодая гвардияб/р0:23:43,0184 new
64703Александров Александр2005Мск 'О'Леньб/р0:23:56,0183 new
65749Кондратьев Александр2004ЮМ Спартак3юн0:24:20,0294 -43
66743Иванов Матвей2006Юность Москвыб/р0:24:50,0178 new
67758Лангман Александр2004Мск 'О'Леньб/р0:24:51,0178 new
68912Федосеев Денис2006СШОР 431юн0:25:14,0256 -25
69786Пухов Тимофей2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:25:33,0190 0
70915Хоборков Вадим2007ТКС НовоПеределкиноб/р0:25:36,0174 new
71935Иванов Михаил2006Ориентация СКРУМб/р0:25:41,0172 new
72733Дудин Максим2007СШОР 49 Тринтаб/р0:25:53,0189 0
73783Проколов Федор2007Мск 'О'Леньб/р0:25:56,0168 new
74764Маховский Александр2005МосКомпас-Ориентаб/р0:25:58,0166 new
75751Красов Сергей2005МосКомпас-Ориентаб/р0:26:00,0165 new
76755Кузнецов Федор2005СШОР 432юн0:26:15,0231 -18
77787Речкин Алексей2005СШОР 43б/р0:26:53,0190 -6
78771Нижегородов Даниил2006МосКомпас-Ориентаб/р0:27:02,0178 -2
79784Простополов Александр2007школа 2031б/р0:27:30,0154 +4
80788Романов Петр2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:28:44,0163 +1
81781Подосян Арман2006СШОР 432юн0:28:58,0297 new
82774Парахин Даниил2007ТКС НовоПеределкиноб/р0:29:18,0139 +6
83934Воронов Семен2007Мск 'О'Леньб/р0:29:36,0184 -8
84793Селин Иван2006Юность Москвыб/р0:30:27,0184 -8
85745Ивочкин Максим2006ГБОУ Школа №1392 им. Д.Вб/р0:31:16,0190 -10
86701Аблаев Артур2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:31:42,0154 new
87933Дряхлов Никита2005МосКомпас-Ориентаб/р0:31:49,0154 new
88728Гурьяновский Григорий2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН30:31:56,0336 new
89727Грязнев Артем2005МосКомпас-Ориентаб/р0:32:04,0228 -33
90902Сргеев Андрей2004СШОР43б/р0:32:10,0144 new
91792Сахнов Игорь2007Мск 'О'Леньб/р0:34:37,0177 -15
92910Тюрин Даня2007Молодая гвардияб/р0:34:48,0135 new
93932Бахров Антон2006Москомпас-Ориентаб/р0:35:34,0132 new
94738Забаровский Никита2005Москомпас-Ориентаб/р0:39:43,0126 new
95780Погодин Никита2004Школа 1595б/р0:41:03,0117 new
96715Булах Арсений2004Школа 1595б/р0:42:06,0108 new
700Абдулхаев Тимур2006ЦСиО Самбо-70б/рНе старт.305 0
706Алешин Дмитрий2006СШОР 43б/рНе старт.211 0
708Атарщиков Александр2004б/рНе старт.1 0
709Ахметзянов Азамат2004Хорошево СШ 102б/рНе старт.1 0
713Беляев Дмитрий2007Москомпас-Ориентаб/рНе старт.263 0
721Гордеев Николай2005Юность Москвы Спартакб/рНе старт.320 0
722Грабковский Степан2005СШОР43б/рНе старт.1 0
724Григорьев Тимофей2004б/рНе старт.432 0
725Гриков Герман2005ЮМ Спартак1юнНе старт.274 0
731Демьяненко Алексей2004Юность Москвы по биатлонб/рНе старт.1 0
736Ефанов Иван2005Юность Москвы Спартакб/рНе финиш.371 0
747Клочков Лев2007Юность Москвы/биатлонб/рНе старт.1 0
748Комиссаров Владислав2005Москомпас-Ориентаб/рНе старт.409 0
753Крюков Тимур20063Не старт.276 0
756Куимов Захар2004Юность Москвы Спартакб/рНе старт.1 0
760Лисицин Артем2005б/рНе старт.1 0
761Ловкачев Егор2007СШОР-812юнНе старт.201 0
765Минаев Алексей2005ГБУ СШОР 43б/рНе старт.171 0
772Никитин Сергей2004СШОР «ЮМ» по лвс «Буре1юнНе старт.285 0
773Осташкин Сергей2004б/рНе старт.1 0
777Пезиков Петр2006Юность Москвы Спартакб/рНе старт.202 0
785Птицын Павел2007СШОР № 43б/рНе старт.226 0
797Скокленко Максим2007б/рНе старт.1 0
799Соболев Егор2004СШОР № 81 "Бабушкино"1Не старт.313 0
900Соколов Виктор2006СШОР 433Не старт.337 0
904Стариков Александр2007Юность Москвы Спартакб/рНе старт.289 0
911Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкиноб/рНе старт.320 0
917Чеблоков Александр2005Юность Москвы1юнНе старт.256 0
919Чирин Дмитрий20052Не старт.305 0
921Шестеров Алексей2006б/рНе старт.208 0
925Ястребов Данила2005бабушкино 81б/рНе старт.374 0
М2 1978 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1405Селиванов Александр1970Альфа-битцаб/р0:27:21,01370 +12
2349Зуев Георгий1972ПосейдонМС0:27:23,01231 +11
3377Макаров Александр1972ABST10:27:25,01176 +52
4315Бобылев Александр1969КМС0:27:51,01192 -29
5386Онищенко Артем1964RRC run clubб/р0:28:49,01108 +23
6320Бурцев Сергей1975б/р0:28:56,01051 +36
7418Страхов Антон1978Альфа Битцаб/р0:28:57,01054 +9
8396Прокофьев Игорь1967ГСОБ"Лесная"б/р0:29:14,01101 -34
9439Фролов Владислав1973Солнечногорск10:29:15,01035 +12
10340Ефименко Александр1970СК «Альфа-Битца»б/р0:29:21,0987 +30
11371Лисин Сергей1974лично10:29:34,0982 +27
12351Ильин Денис1975СК "МарьиноМультиСпорт"б/р0:29:39,01014 0
13374Лукьянов Александр1976б/р0:29:42,0970 +32
14397Пронин Алексей1961личноМС0:30:14,0947 +51
15424Титов Дмитрий1975б/р0:30:15,0978 +15
16442Чепелюгин Алексей1969Borisovo.cluBб/р0:30:15,01001 -1
17398Прохоров Вячеслав1977Динамо 24МС0:30:24,01030 -24
18307Антонов Владимир1964б/р0:30:28,0985 0
19411Скляднев Евгений1965б/р0:30:28,01001 -17
20422Таразанов Игорь196710:30:29,0971 0
21381Немков Алексей1976б/р0:30:30,0947 +11
22402Савельев Алексей1975Вольво Обуховб/р0:30:31,0927 +25
23365Кушко Александр1971КЛЭБб/р0:30:31,0963 -1
24311Афанасов Владислав1970б/р0:31:10,0912 +32
25281Старенченко Валерий1974СК «Альфа-Битца»/ВелоРо30:31:13,0910 +32
26441Чекунов Дмитрий1973б/р0:31:16,0927 +12
27352Калачев Сергей1963САМБО-70б/р0:31:27,0921 +11
28443Черепанов Андрей1976Личноб/р0:31:31,0923 +8
29394Призенко Дмитрий1970Замишукб/р0:31:37,0915 +12
30308Антонов Роман1975б/р0:31:49,0806 new
31310Астапов Алексей1971б/р0:32:07,0902 +19
32383Никиточкин Леонид1976Альфа-Битцаб/р0:32:11,0924 +3
33430Тырнов Игорь1976с/к «Сигма»б/р0:32:26,0966 -35
34362Круковский Илья1976ЛК Измайлово10:32:32,0926 -7
35328Ганушкин Олег1972Братцевоб/р0:32:38,0936 -13
36363Кудинов Роман1971Borisovo.club20:32:39,0950 new
37355Киселкин Геннадий1970Borisovo.cluBб/р0:32:41,0923 -8
38410Скивко Владимир1962Молодая гвардияб/р0:32:45,0906 +1
39361Красковский Андрей1970б/р0:32:46,0903 0
40433Урбанов Сергей1971Личноб/р0:32:48,0856 +37
41364Кудрявцев Максим1973б/р0:33:00,0777 new
42338Ермолаев Игорь1973МосВОКУ10:33:02,0977 new
43392Плешаков Дмитрий1963б/р0:33:26,0892 +5
44354Кириллов Алексей1957с/к "Караван"б/р0:33:33,0900 0
45326Высоцкий Олег1974СК "Альфа-Битца"б/р0:33:33,0897 +1
46461Абрамов Андрей1976Здоровьеб/р0:33:46,0901 -4
47419Сухов Алексей1971Альфа Битцаб/р0:33:50,0866 +18
48302Акимов Роман1973б/р0:33:50,0896 0
49322Васин Сергей1972б/р0:33:51,0874 +12
50446Чурбаков Александр1973Ростелеком10:33:55,0891 +1
51367Ларин Виктор1953лично20:34:00,0934 -32
52454Яшин Сергей1959Лично10:34:15,0889 +1
53384Новиков Сергей1969СК Ромашково20:34:15,0856 +23
54409Ситников Михаил1977б/р0:34:15,0877 +5
55421Таджибаев Максимбай1962б/р0:34:15,0889 -2
56388Парфенов Александр1975Corfu Sea Runnersб/р0:34:15,0917 -20
57434Ушаков Алексей1976СКАЛА10:34:39,0866 +12
58403Савельев Владимир1952СК МарьиноМультиСпорт10:34:42,0917 -24
59370Леженин Василий1951б/р0:34:49,0871 +4
60266Воронов Владимир1956Ветеран " Альфа"б/р0:34:51,0857 +14
61312Барабаш Дмитрий1975б/р0:34:57,0871 +3
62448Шинин Алексей1967б/р0:35:04,0834 +26
63353Кириакиди Андрей1962Личноб/р0:35:29,0875 -5
64458Федотов Вячеслав1959б/р0:35:35,0880 -8
65450Шмелев Сергей1959Альфа-Битцаб/р0:35:39,0891 -18
66428Трошев Андрей1968Динамоб/р0:35:59,0863 -1
67438Фетисов Александр1976б/р0:36:25,0736 new
68380Насонов Владимир1975б/р0:36:30,0733 new
69342Жариков Сергей1965б/р0:36:36,0802 +33
70447Чуркин Сергей1962б/р0:36:40,0876 -20
71453Ярошенко Илья1971Pro Trenerб/р0:36:51,0870 -16
72336Ермаков Михаил1960личнтб/р0:36:59,0823 +12
73435Федечкин Николай1952Факелб/р0:37:04,0851 -6
74459Рунге Виктор1963Молодостьб/р0:37:20,0824 +7
75332Голованов Михаил19581 ММИ10:37:28,0836 -2
76455Ашурков Владимир1964.0:37:37,0877 -38
77356Климов Виктор1956МосгазКМС0:37:52,0863 -28
78457Соболев Владимир1974СиМ20:38:00,0808 +5
79324Володько Виталий1975б/р0:38:11,0834 -11
80366Лапа Геннадий196530:38:19,0758 +41
81427Трифонов Николай1962Агентство Венгроваб/р0:38:30,0828 -13
82358Комаров Владимир1952Личноб/р0:38:59,0829 -17
83408Силин Василий1962Лично10:39:01,0899 new
84378Меркушев Григорий1961АК МЭИб/р0:39:10,0750 +29
85395Прищепов Сергей1972б/р0:39:12,0668 new
86452Якимович Марьян1958Молодостьб/р0:39:15,0662 new
87360Костенко Василий1978б/р0:39:30,0758 0
88333Гришин Владимир1978Личноб/р0:40:05,0798 -30
89456Соколов Евгений1948МГТУ им. Н.Э. Бауманаб/р0:41:05,0763 -28
90436Федосеев Сергей1974Москомпас-Ориентаб/р0:41:06,0746 -16
91273Удалов Евгений1947Щербинкаб/р0:41:06,0766 -38
92399Пчелкин Алексей1966б/р0:41:07,0627 new
93319Брикенштейн Антон1971б/р0:41:45,0682 +14
94400Радюк Александр1961б/р0:41:58,0659 +13
95368Ласковский Александр1955Личноб/р0:42:09,0701 -24
96423Терентьев Евгений1965Динамоб/р0:42:25,0707 -52
97329Чуданов-Потокин Герман1962индивидуал10:42:29,0769 new
98313Батяев Александр1961личноб/р0:43:37,0624 -7
99314Батяев Вячеслав1969б/р0:43:37,0566 +30
100449Шлепанов Виталий1966Динамоб/р0:43:57,0604 -8
101460Слободян Иван1973.0:47:04,0687 new
102373Логунов Владимир1951б/р0:47:32,0544 new
103376Любишин Андрей1977б/р0:47:33,0637 -75
104303Акулинский Владимир1976б/р0:47:35,0535 new
105304Александров Андрей1970Мск 'О'Леньб/р0:48:18,0682 -218
106301Акимов Анатолий1971Москомпас-Ориентаб/р0:48:22,0530 new
107391Петров Владимир1949личноб/р0:49:41,0619 -86
108385Ольхов Евгений1976ВСОО ВДВ "Союз десантни20:50:25,0669 new
109318Борзаков Андрей1959СДЦ Норд30:51:49,0558 -21
110348Зенков Дмитрий1977личноб/р0:55:56,0517 new
111341Ефимов Виктор1975б/р1:05:06,0596 -85
305Аляутдинов Хафиз1953ЛК Измайловоб/рНе старт.763 0
306Анисимов Вадим1969Москомпас-Ориентаб/рНе старт.831 0
309Аристов Александр1956Метрополитен1Не старт.888 0
316Богачев Дмитрий1971ДК Каякб/рНе старт.737 0
317Боженов Владимир1972ДинамоМСНе старт.1164 0
321Бычков Павел1969лично1Не старт.911 0
323Величко Юрий1959личноб/рНе старт.792 0
327Гайлиш Вячеслав1972Лично1Не старт.943 0
330Гечус Антон1965личноб/рНе старт.586 0
331Гечус Виталий1961ЛК"СНЕЖОК"б/рНе старт.903 0
334Гусаров Юрий1969б/рНе старт.856 0
335Гущин Валерий1941лично2Не старт.998 0
337Ермолаев Дмитрий1971личноб/рНе старт.868 0
339Есаков Игорь1969СК Посейдонб/рНе старт.983 0
343Жарков Алексей1977б/рНе старт.1 0
344Жарков Николай1958Динамо-24КМСНе старт.887 0
345Жилин Александр1961Динамоб/рНе старт.1205 0
346Жураков Валерий1967б/рНе старт.963 0
347Земенков Сергей1978б/рНе старт.855 0
350Иванов Николай1951б/рНе старт.691 0
357Козлов1973б/рНе старт.
359Коржов Николай19563юнНе старт.1036 0
369Легков Ян1970б/рНе старт.749 0
372Лисицин Дмитрий1978б/рНе старт.1 0
375Лучков Вячеслав1942личноб/рНе старт.729 0
379Миронов Иван1972XCskiКМСНе старт.1 0
382Никитин Александр1974б/рНе старт.1 0
387Осташкин Александр1974б/рНе старт.1 0
389Песков Станислав1964б/рНе старт.872 0
390Песляков Андрей1962б/рНе старт.937 0
393Полозов Алексей1964личноб/рНе старт.858 0
404Савенков Леонид1961XCskiМСНе финиш.1035 0
406Семенчук Юрий1965б/рНе старт.616 0
407Сидоров Сергей1968ДинамоМСНе старт.1181 0
412Смирнов Николай1972б/рНе старт.850 0
416Старков Олег1970ABST1Не старт.959 0
417Степанов Андрей19723юнНе старт.742 0
420Сычев Валерий1965Динамоб/рНе старт.862 0
425Тихообразов Юрий1957ЛичноМСНе старт.948 0
426Ткачев Андрей1978VM Ski Teamб/рНе старт.881 0
429Трошин Владимир1948б/рНе старт.843 0
432Улыбин Вячеслав1955СКЛ "Караван"б/рНе старт.910 0
440Хлыст Геннадий1965Динамоб/рНе старт.1017 0
444Чесноков Алексей1978Личноб/рНе старт.809 0
445Чиндин Александр1978б/рНе старт.852 0
451Шубунов Александр1975Личноб/рНе старт.1184 0
М1 1979-2003 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1271Барышников Алексей1980ABSTМС0:23:46,01506 +13
2108Клюквин Дмитрий1988ABSTМС0:24:15,01509 +7
319Безгин Илья1995ЛеснаяМС0:25:16,01356 +25
4171Первушин Михаил1999ИСТИНАМС0:25:19,01139 +309
5225Старовойтов Степан1995Бабушкино 81КМС0:25:31,01355 -20
641Воронков Александр1991КМС0:25:35,01285 -18
7162Некрылов Матвей2002СШОР 49 Тринтаб/р0:25:44,0986 +215
8222Спирин Владимир1996СШОР №43МС0:25:50,01134 -6
9185Полукаров Никита2000б/р0:25:51,0970 +165
10258Юдин Артем2001б/р0:25:56,0955 +174
11216Смирнов Артем199943МС0:25:59,0946 +178
12146Махаев Денис1997СШОР 43б/р0:26:00,01100 -8
13250Шаршовых Илья1992б/р0:26:12,01165 -73
14263Ненев Владислав2001СШОР 49 ТринтаКМС0:26:25,0956 +122
1532Бурцев Никита1997б/р0:26:26,01048 +10
16276Горячев Александр1985б/р0:27:09,01049 +9
1710Арифуллин Булат2001б/р0:27:14,0955 +99
18139Лосев Дмитрий1998Динамо-2410:27:15,0950 +101
1997Кадлубинский1981б/р0:27:19,0
20194Прохоров Дмитрий2001Юность Москвы "Буревестн10:27:28,0875 +250
21267Подобный Лев1998Динамо-2410:27:29,01040 0
22207Семенов Иван2000Динамо-2410:27:32,0929 +108
23106Качан Олег1984#ТренерКорсаков10:27:33,01013 +12
24260Яковкин Федор1998Динамо-2410:27:33,0981 +34
2585Захаров Станислав1996Тушино 10110:27:37,0930 +82
26126Кузнецов Алексей2002КМС0:27:37,0789 +343
2752Голованов Петр1996РВО (русское велосипедно10:27:43,01049 -25
28277Казаков1985ЛичноКМС0:27:44,0
29254Шешин Алексей1997Динамо-2410:27:50,0985 +9
30268Рудник Максим2001б/р0:27:56,0826 +242
31204Сазанов Максим1999Динамо-2410:27:59,0987 +6
32234Топилин Денис1997СК "Восход"б/р0:28:02,0974 +13
3386Зимирев Николай1984РГУФКСМиТКМС0:28:06,01046 -32
34130Куликов Алексей1979СК "Восход"б/р0:28:06,01034 -24
35168Панкратов Андрей19803юн0:28:23,01040 -29
36232Тишкин Дмитрий1994СК «Альфа-Битца»10:28:26,01019 -16
3713Ахметзянов Руслан1981Хорошево СШ 10210:28:28,01056 new
3883Закроев Максим1997Динамо-2420:28:35,0872 +118
3964Губкин Денис1986б/р0:28:35,0991 -3
4053Головин Виталий2003СШОР43б/р0:28:36,0813 +228
41184Позднышев Евгений1988б/р0:28:40,0826 new
42262Торгашин Михаил1995.0:28:44,0955 +14
43101Кантауров Сергей1983ABSTб/р0:28:48,01007 -19
44174Пестов Евгений1992РоссетиКМС0:28:49,01043 -51
4575Егоров Дмитрий1998Динамо-2420:28:51,0990 new
461Адуллин Вадим1998Динамо-2420:28:52,0990 -12
47257Элинсон Сергей1988SkiTeamSiburб/р0:29:03,0956 +1
48157Мозгов Иван2003СШОР №43б/р0:29:08,0770 +268
4976Егоров Евгений198710:29:13,0988 -20
5090Зуев Владислав1994совхоз им. Ленинаб/р0:29:15,01016 -45
5174Евстратов Артем2001ABST10:29:16,0888 +40
5271Дряхлов Денис199810:29:17,0943 0
5368Деребеев Савелий1999Динамо-2410:29:17,0930 +5
54221Сосунов Дмитрий2001МосВОКУб/р0:29:18,0834 +98
55275Соколов Павел1983VolkushaBullsб/р0:29:19,0948 -9
56103Карпов Константин1998АГЗ МЧС России10:29:21,0877 +34
5721Бирюков Дмитрий198710:29:22,0998 -56
58134Лебедев Дмитрий1985лично10:29:24,0914 +4
59115Копьев Роман1986Мосинжпроектб/р0:29:32,0976 -34
6054Гончаров Даниил1980с.к.Вороновоб/р0:29:37,0960 -22
61230Суслов1983СпортПодрядб/р0:29:45,0
62195Пухов Евгений1980SkiPlus10:29:47,0964 -27
6328Будашкин Евгений2002СШОР ЮМ по лвс Буревестб/р0:29:49,0808 +108
64110Коломников Антон2001СК «Восход»б/р0:29:50,0869 +23
65256Щелканов Александр1995б/р0:29:51,0954 -32
6622Бирюков Михаил1992Сабрис10:29:51,0992 -82
67200Ромашов Илья1987Wake&Runб/р0:29:52,0943 -30
68187Поляхов Николай198210:29:53,0960 -45
69111Комардин Иван1990ABSTб/р0:29:54,0951 -38
7061Гречихин Илья2002СШОР ЮМ по лвс Буревест20:29:55,0754 +163
7156Горюнов Павел1999СК "Восход"б/р0:29:57,0895 -1
72261Ярков Евгений2000МосВОКУб/р0:30:01,0771 +118
73179Пилюгин Павел1985СК "Альфа-Битца"б/р0:30:07,0892 -3
74140Лукьянов Олег2003СШОР 43б/р0:30:08,0710 +240
75127Кузькин Илья1988б/р0:30:08,0843 +23
7629Будашкин Михаил2002СШОР ЮМ Буревестникб/р0:30:11,0788 +82
7739Володин Григорий2001Мск 'О'Леньб/р0:30:17,0740 new
7824Бредо Олег2001СШОР 4310:30:18,0881 -3
79233Токарев Игорь1998Динамо-2420:30:20,0903 -22
80144Марков Александр1995МВОКУб/р0:30:24,0852 +2
81252Шевляков Ярослав1999Динамоб/р0:30:25,0830 +15
8249Гладилов Никита1997Мвоку10:30:27,0770 +70
83152Миронов Сергей1979Личноб/р0:30:31,0901 -30
84155Михеев Александр1999РГУФКСМиТ10:30:35,0848 +2
8525Бройде Даниил1982Баня10:30:37,0922 -53
86247Четвериков Сергей1979б/р0:30:41,0884 -21
87239Фролов Василий1998СК "Восход"10:30:43,0730 +121
88156Мишин Роман1994б/р0:30:47,0873 -15
89122Кувшинов Антон1987Лось10:30:47,0924 -59
90181Пичугин Николай2003ЮЗАО-ТЕАМб/р0:30:48,0700 +179
919Ардашев Иван1986Ardashev4Team10:30:49,0877 -18
92123Кудрявцев Александр1986СК "Ромашково"10:30:50,0928 -66
9393Иванилов Василий2002СШОР 43б/р0:30:51,0690 +191
9466Деменев Александр2003Юность Москвы10:30:52,0660 +257
9535Венжик Михаил1996Лично10:30:53,0906 -46
9682Зайцев Максим2002СШОР №43б/р0:30:54,0663 +243
97197Рогачков Артем2003Самбо 70б/р0:30:56,0660 +244
98193Проскурнин Игорь2003ЮМ Буревестникб/р0:30:57,0652 +262
998Аникин Иван1999Динамоб/р0:31:02,0704 new
100210Синьков Евгений2003СШОР 4320:31:03,0719 +113
10191Зябликов Иван2001Самбо-7010:31:06,0726 +94
102231Таразанов Никита1998СШ "Авангард"10:31:08,0906 -62
103238Фалунин Святослав1999Восходб/р0:31:08,0752 +58
10445Ганушкин Антон1994Личноб/р0:31:16,0861 -24
105264Николаев Руслан1997Динамоб/р0:31:18,0885 -48
106272Андреев Евгений1981Личный зачетб/р0:31:19,0864 -32
107191Потягов Алексей1985б/р0:31:21,0789 +13
108124Кузин Никита1991б/р0:31:23,0686 new
109265Родкевич Максим1988Спортивный клуб Литвинов10:31:27,0940 -148
110249Чугук Алексей1999СК «Восход»б/р0:31:42,0839 -20
111203Рякин Михаил1990б/р0:32:00,0819 -17
112128Кузьмин Максим1987лично10:32:03,0799 -10
113100Калинин Иван2002ЮМ Буревестникб/р0:32:09,0653 +128
114269Грачев Алексей1979Личноб/р0:32:18,0811 -25
11542Воронцов Денис1979МосКомпас-Ориентаб/р0:32:19,0854 -71
11699Калашников Антон1979Динамоб/р0:32:29,0814 -38
1174Александров Илья1997МосВОКУ10:32:32,0659 +81
118245Черницын Сергей1997Динамоб/р0:32:48,0843 -81
119248Чижиков Александр1993ABSTб/р0:32:49,0824 -74
120189Попов Даниил1997Академия гражданской защб/р0:32:57,0810 -56
121244Черкасов Георгий2002б/р0:33:11,0539 +223
122170Папуш Дмитрий1992СК «Альфа Битца»б/р0:33:13,0785 -70
123240Хропов Иван2003Москомпас-Ориентаб/р0:33:15,0554 +176
1247Андрианов Кирилл1999Динамоб/р0:33:18,0729 -21
125175Петров Никита1998Динамоб/р0:33:19,0787 -99
126135Лепестов Андрей1992КМС0:33:28,0811 -185
127199Романенко Игорь1983Личноб/р0:33:28,0787 -152
12887Зиновьев Александр1998Мвоку10:33:33,0802 new
129141Лыков Алексей1980б/р0:33:48,0734 -94
13089Зуев Александр1987Личноб/р0:33:49,0570 new
131188Пономарев Александр1988Динамоб/р0:33:51,0570 new
132125Кузнецов Александр1979Личноб/р0:33:53,0747 -129
133149Мельников Алексей1983б/р0:33:55,0739 -145
13481Загородних Сергей1984СК Альфа-Битцаб/р0:33:59,0725 -123
13531Бурцев Вячеслав2003б/р0:34:04,0464 +145
136112Комаров Александр1979Личноб/р0:34:04,0725 -152
13736Виноградов Евгений1983б/р0:34:10,0726 -168
13877Ермачков Владислав2002СШОР "Трудовые резервы"20:34:11,0493 +77
13920Беликов Сергей1985СК Ромашковоб/р0:34:14,0631 -31
140105Касуха Сергей1983Фотон30:34:43,0695 new
14144Галкин Вячеслав2003СШОР 4320:34:54,0443 +114
14270Дробинин Сергей1980Динамоб/р0:35:02,0684 -158
143183Пожарский Максим1979Нижецарицынский СКб/р0:35:02,0678 -180
144138Ловкачев Андрей1981ЦСП Южное Измайловоб/р0:35:08,0644 -114
14584Зарубин Владимир1985Zarteamб/р0:35:10,0669 -173
146177Петропавловский Дмитрий1984б/р0:35:13,0518 new
147117Кравченко Максим1999б/р0:35:13,0418 +88
148211Скицан Семен2003МосКомпас-Ориентаб/р0:35:51,0511 new
149180Пичугин Максим1988б/р0:36:02,0658 -179
150104Карпов Николай2003Бабушкино 8120:36:11,0411 +77
151255Шмаков Дмитрий1980Дворспортб/р0:36:13,0500 new
15260Грачев Марк2001ТКС "Ново-Переделкино"10:37:12,0441 +39
153274Рыбкин Игорь1990Личноб/р0:37:22,0629 -160
154159Мохов Владимир1986Reutov Sheeploversб/р0:37:24,0457 +12
15530Булгаков Алексей1992б/р0:37:36,0483 new
156241Худкин Алексей1979Динамоб/р0:38:10,0456 0
157212Скок Алексей1984б/р0:39:01,0566 -117
158147Махонько Сергей1988Личноб/р0:39:05,0469 new
159243Чарцев Андрей1979Ростелекомб/р0:39:14,0609 -219
160176Петров Сергей1980Ростелекомб/р0:39:15,0610 -229
16127Брызгалин Вадим2002Буревестникб/р0:39:36,0363 +44
162166Нокель Михаил1989б/р0:39:47,0536 -115
163118Кривошеин Дмитрий1980личноб/р0:40:21,0588 -227
16494Иванов Сергей1979б/р0:40:25,01069 0
165169Пантелеев Александр1985б/р0:40:30,0511 -85
166132Латыпов Азат1989Динамо 24б/р0:40:46,0471 -42
16738Волков Даниил2003Динамо24б/р0:41:15,0334 +53
168217Соболенский Александр1982Фотонб/р0:41:39,0433 new
16962Гречишкин Евгений1979б/р0:41:57,0608 -314
170186Полянский Егор1990Кроссфит OCRб/р0:41:58,0604 -315
171173Песков Алексей1981б/р0:42:32,0424 new
172136Лещенко Владислав200320:42:44,0356 +19
173121Крылов Валентин1990б/р0:45:10,0505 -124
17488Золотарев Иван Иванович1981Личноб/р0:45:49,0411 new
175215Слепенков Матвей2003Москомпас-Ориентаб/р0:46:03,0336 +26
176145Марков Андрей1993б/р0:46:57,0405 new
177129Кулешов Алексей1985ПАО РОСТЕЛЕКОМб/р0:47:47,0382 new
178120Кроль Антон1985б/р0:49:55,0504 -232
1792Акимов Алексей2001Москомпас-Ориентаб/р0:51:33,0361 -19
18050Гладков Кирилл1996б/р0:53:02,0376 new
18111Астафьев Александр1980б/р0:58:37,0366 new
182213Скокленко Артур1980б/р0:59:19,0365 new
18355Горелов Александр1980б/р1:00:53,0527 -326
18426Брызгалин Алексей1979б/р1:14:31,0356 new
185270Акулинский Николай2003б/р1:16:22,0341 new
5Алексеев Дмитрий1998Динамо-242Не финиш.685 0
12Афанасов Григорий2001СШОР 431Не старт.829 0
14Балакирев Игорь1980б/рНе финиш.823 0
15Балобанов Дмитрий1991RunNF1Не старт.1087 0
16Баранов Сергей1982б/рНе старт.886 0
18Безгин Илья1995ЛеснаяМСНе старт.1331 0
23Борисов Николай1998Сшор 43б/рНе старт.729 0
33Валиахметов Константин1989Личноб/рНе старт.786 0
34Вареник Александр1981Личноб/рНе старт.705 0
37Владимир1990ЮМ «Спартак»МСНе старт.
40Воробьев Алексей1979СК Альфа-Битцаб/рНе старт.991 0
43Гаврилов Павел2002СШОР 431юнНе старт.363 0
46Ганушкин Владимир1999Самбо 70КМСНе старт.1055 0
47Ганыч Денис19981Не старт.736 0
48Гарипов Владислав1998МосВОКУ1Не старт.865 0
51Голенев Дмитрий1988Бутовские волкиКМСНе старт.922 0
58Гостев Евгений1984МГУб/рНе старт.991 0
63Гришин Александр1981б/рНе старт.839 0
65Гукежев Эльдар2002ТКС НовоПеределкиноб/рНе старт.284 0
67Дементьев Евгений1985б/рНе финиш.1383 0
69Диков Данила2001б/рНе старт.1 0
72Дубинин Сергей1999МосВОКУ1Не старт.903 0
73Дульщиков Олег1985б/рНе старт.931 0
78Жабин Андрей1990б/рНе старт.860 0
79Жариков Денис2000Jaguar Racing Teamб/рНе старт.716 0
80Житников Александр1980ВКС1Не старт.835 0
92Ибрагимов Ринат1985б/рНе старт.1 0
95Игошин Станислав1987б/рНе старт.903 0
96Ильченко Даниил2002Москомпас-Ориентаб/рНе старт.707 0
102Карманов Максим1998Динамо-241Не старт.971 0
107Киселкин Павел1996РВСНб/рНе финиш.1037 0
109Кобецкий Андрей2003Самбо 70б/рНе старт.484 0
113Кондраков Григорий1988Volkuschaб/рНе старт.1048 0
114Кондратьев Александр1979б/рНе старт.1 0
116Костерин Григорий2000МосВОКУКМСНе старт.956 0
119Кривцов Денис1988Динамо-242Не старт.1 0
131Кушков Вячеслав1979СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.1 0
133Лебедев Андрей2003Юность Москвы Спартакб/рНе старт.302 0
137Лифанцев Илья1983Динамоб/рНе старт.1 0
142Майоров Кирилл1998Динамо-241Не старт.1048 0
143Мальцев Владислав1983Д 24б/рНе старт.1058 0
148Машошин Евгений1983б/рНе старт.1 0
150Мельниченко Андрей2002Одинцовская СШОР1Не старт.575 0
151Меняйло Александр1980Динамоб/рНе старт.778 0
153Митрофанов19883Не старт.
154Митрофанов Антон1983СК МарьиноМультиСпортб/рНе старт.844 0
158Монахов Антон1997ФВА РВСН1Не старт.1076 0
160Наумов Александр1985б/рНе старт.880 0
161Наумов Иван1995ЦСКА2Не старт.1 0
164Никитенко Георгий2003Юность Москвы Спартакб/рНе старт.386 0
167Орехов Илья2003б/рНе старт.1 0
172Перминов Вячеслав19981Не старт.845 0
178Пешков Артем2001Москомпас-Ориентаб/рНе старт.1 0
190Попов Максим2003СШОР 43б/рНе старт.626 0
192Примин Андрей1982ABSTб/рНе старт.1289 0
196Резников Никита1991личноб/рНе старт.864 0
205Саполетов Вадим1984Динамо-241Не старт.991 0
206Сасик Иван2001ТКС НовоПеределкиноб/рНе старт.456 0
208Семчук Иван1998б/рНе старт.528 0
209Серачев Иван1995СК "Альфа-Битца"б/рНе старт.1049 0
214Скоромников Аркадий1993б/рНе старт.983 0
218Соколов Денис1992лично1Не старт.1 0
220Соловьев Егор2003Юность Москвы Спартакб/рНе старт.512 0
223Ставцев Матвей1979СК "Альфа-Битца"б/рНе старт.916 0
224Старицын Федор1993Динамо-24б/рНе старт.671 0
226Степанов Владислав2002Сшор 43б/рНе старт.478 0
227Степанов Владислав2002Сшор 43б/рНе старт.478 0
228Стукалов Сергей1983goldfinchteam1Не старт.880 0
229Сумарук Максим1988Москомпас-Ориентаб/рНе старт.1 0
235Трофимов Максим1983Динамоб/рНе старт.1 0
236Улыбин Илья1979б/рНе старт.1 0
237Фабиянчук Александр1991ABSTЗМСНе старт.1006 0
242Цакоев Александр1980Pro Trenerб/рНе старт.906 0
246Чернобай Иван2002СШ 102б/рНе старт.517 0
251Шашкин Денис1984б/рНе старт.866 0
253Шевцов Виктор1984Д24б/рНе старт.963 0
259Юрочкин Михаил1993Мвоку1Не старт.828 0
Ж2 1978 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1676Сидорова Лариса1974КМС0:30:51,01233 +8
2665Пестова Наталья1974СБб/р0:31:31,01217 +6
3606Астапова Виктория1972СК " Вороново"б/р0:34:12,01038 +122
4686Шацкая Оксана1975СК "МарьиноМультиСпорт"б/р0:37:05,0880 +16
5666Пинегина Лариса1961Альфа-БитцаМС0:37:11,01075 new
6623Гусева Анна1968школа 1595МС0:38:36,0858 +1
7669Прокофьева Татьяна1965ГСОБ"Лесная"б/р0:39:29,0861 0
8671Рудник Ирина1973б/р0:40:44,0853 +1
9647Кочнева Олеся1978ГБУ ЦДС "Южный"б/р0:40:59,0875 -9
10619Гоняева Наталья1974б/р0:41:49,0787 +16
11604Анисимова Валентина1963Москомпас-Ориентаб/р0:43:11,0812 -17
12627Дмитриева Татьяна1965б/р0:44:46,0539 new
13680Твейт Виктория1975б/р0:54:52,0530 new
14608Бахрова Анастасия1978Москомпас-Ориентаб/р1:08:26,0525 new
15600Акулинская Василиса1977б/р1:12:14,0522 new
16630Журавлева Марина1961Goldfinch Team11:13:14,0516 0
609Бахталовская Вероника1977б/рНе старт.811 0
616Воронова Елена1965б/рНе старт.821 0
621Григоренко Ольга1967б/рНе старт.823 0
622Гришина Евгения1972RRC RUN CLUBб/рНе старт.902 0
624Дахно Надежда1953б/рНе старт.788 0
629Ермишина Наталия1978МООЛЛб/рНе старт.988 0
639Илларионова Валентина1963Заречьеб/рНе старт.671 0
645Козлова Елена1969б/рНе старт.1 0
664Перминова Ирина1969личноб/рНе старт.837 0
670Родина Елена1975Fischer sportМСНе старт.1253 0
675Серпинская Татьяна1958Заречьеб/рНе старт.931 0
Ж1 1979-2003 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1644Кладенок Анастасия2000СШОР 4310:30:40,01013 +16
2660Овчинникова Анна2000СШОР 4310:31:35,01032 +2
3626Джанчарова Ассоль2003СДЮШОР 43КМС0:31:47,0741 +221
4655Миронова Светлана2002СШОР 49 Тринтаб/р0:32:44,0786 +117
5618Галепова Любовь2001Самбо 7010:34:11,0697 +179
6637Иванова Мария1981Личноб/р0:34:12,0982 -31
7672Рудник Марина1998СК "Восход"б/р0:34:14,0897 0
8661Паршина Галина1984Личный зачетб/р0:34:39,0913 -9
9651Леончук Елена1988б/р0:34:44,0858 +10
10617Гаврилюк Полина2003Самбо-7010:34:56,0601 +236
11620Гречишкина Ольга2002СШОР 4320:34:58,0718 +82
12659Носенко Тамара2003ДЮСШ Витязь10:35:13,0604 +195
13687Щукина Елена1986Юность МосквыМС0:35:59,0871 -18
14602Алексеева Дарья2002СШОР Лыткариноб/р0:36:02,0563 +202
15632Завитаева Мария1985СК "Альфа-Битца"б/р0:36:20,0898 -54
16658Назаровская Евгения1993Сормович10:36:50,0860 -49
17682Фролова Татьяна1993Личноб/р0:36:58,0609 new
18668Попова Анастасия2001ТКС НовоПеределкиноб/р0:37:01,0583 +40
19688Леденева Ирина2003ЮМ Буревестникб/р0:37:28,0519 +84
20674Серова Елена1985б/р0:38:00,0790 -98
21649Кушкова Анна1982СШОР 49 Тринтаб/р0:38:41,0716 -80
22625Денисова Мария2003Сдюсшор 81 Бабушкиноб/р0:38:45,0468 +47
23615Васильева Александра1998Восходб/р0:38:53,0665 -70
24662Пасекова Екатерина1984б/р0:39:00,0739 -144
25601Алексеева Анастасия1981Динамо-24б/р0:39:26,0620 -40
26684Чернышова Алена2002СШОР 4310:39:40,0421 +50
27640Ильина Анастасия2002ДЮСШ 43б/р0:39:46,0414 +54
28610Брагина Полина1989СК Альфа-Битцаб/р0:40:43,0626 -138
29642Кирюхина Екатерина1982СК «Альфа Битца»б/р0:41:15,0643 -171
30653Макарова Екатерина2001б/р0:42:19,0499 -44
31641Калита Нина1979б/р0:42:53,0623 -205
32677Смирнова Татьяна1987SKI TEAM SIBURб/р0:43:44,0636 -220
33678Судник Екатерина1989б/р0:44:07,0501 -81
34685Чижикова Наталия2001МосКомпас-Ориентаб/р0:45:22,0753 +8
35636Иванникова Яна1985б/р0:49:48,0489 -75
36631Забавская Лидия1979личноб/р0:51:49,0368 new
37613Булгакова Анастасия1992б/р1:02:43,0358 new
38612Брызгалина Елена1979б/р1:22:55,0358 new
603Алиева Карина1999МосКомпас-Ориентаб/рНе старт.491 0
605Артемьева Светлана1982Тренер Корсаковб/рНе старт.692 0
607Батманова Елена1986-б/рНе старт.1 0
611Брусова Татьяна1988Свидетели эндуроб/рНе старт.705 0
614Валишина Ляйсан1994б/рНе старт.871 0
628Дунаева Ирина2001б/рНе старт.1 0
633Загородникова Анастасия1994МСНе старт.1136 0
634Захарова Екатерина2003Тринта 491Не старт.696 0
635Зенкова Елена1989личноб/рНе финиш.1 0
638Иванова Мария1981Личноб/рНе старт.1013 0
643Кистень Виолетта1992run-NF2Не старт.653 0
646Колганова Ольга1982МГУб/рНе старт.724 0
648Кулешова Екатерина1985б/рНе старт.1 0
652Лопаева Екатерина2001б/рНе старт.510 0
654Макарова Ирина2002Москомпас-Ориентаб/рНе старт.395 0
656Морозова Ирина19911Не старт.894 0
657Муратова Лидия2000СШ 102КМСНе старт.772 0
663Перминова Екатерина2000личноб/рНе старт.849 0
667Племакова Елизавета2003Самбо 70б/рНе старт.384 0
673Семчук Клена1994б/рНе старт.1 0
679Тамашайтис Наталья1985ГСОБ "Лесная"б/рНе старт.896 0
681Улыбина Татьяна1979СКЛ "Караван"б/рНе старт.885 0
683Цуканова Мария1985Личноб/рНе старт.781 0
5482 соревнования
388165 спортсменов
32838 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика