Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
ФСПУ

ФСПУ

13 марта 2019, среда
Лыжные гонки
Тюменская область, Тюмень - ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
Результаты 4ФайлыПохожее
Данные не были получены
13.03.20195км 10км 14.03.201916.03.201917.03.2019
Открыть протокол
Женщины. 5 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Баранова Алена2001Томская область0:15:01.61373 +11
2Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:15:11.01192 +71
3Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:15:25.61213 -50
4Маслова Диана2001Республика Татарстан0:15:27.21031 +88
5Гуленова Алена2002Пермский край0:15:33.61024 +85
6Антонова Диана2001Пермский край0:15:33.61064 +31
7Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:15:35.51044 +42
8Трушникова Ксения2001Свердловская область0:15:40.2975 +116
9Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:15:40.81100 -26
10Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:15:43.51071 -18
11Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:15:43.81079 -25
12Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:15:45.91036 -2
13Лямина Мария2002Москва0:15:48.3956 +38
14Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:15:49.0924 +65
15Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:15:50.9925 +57
16Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:15:51.71034 -18
17Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:15:55.6998 -4
18Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:15:55.61002 -6
19Румянцева Анастасия2001Московская область0:15:56.7910 +30
20Пьянкова Екатерина2002Пермский край0:15:56.9879 +59
21Кирилина София2001Московская область0:15:59.8989 +16
22Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:16:02.0900 +35
23Наумова Екатерина2001Свердловская область0:16:03.2902 +29
24Чумакова Елена2001Свердловская область0:16:07.4935 +4
25Непряева Дарья2002Тверская область0:16:08.2945 -1
26Хоботова Анна2002Тюменская область0:16:10.1880 +38
27Милузова Полина2002Томская область0:16:13.7947 -9
28Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:16:15.8873 +30
29Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:16:19.0962 -28
30Былинко Арина2001Рязанская область0:16:19.8955 -37
31Бобко Ангелина2001Красноярский край0:16:21.1935 -24
32Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика0:16:21.8862 +18
33Андриенко Дарина2001Москва0:16:21.8886 0
34Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:16:22.4845 +24
35Смолич Валерия2002Кемеровская область0:16:24.8907 -16
36Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:16:25.7885 -3
37Каличева Арина2002Москва0:16:25.7877 0
38Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:16:26.3848 +13
39Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:16:26.3849 +12
40Степанова Вероника2001Камчатский край0:16:27.0985 -113
41Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:16:28.6885 -10
42Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:16:32.3867 -2
43Фаттахова Алина2002Свердловская область0:16:35.1815 +25
44Яковенко Екатерина2002Тверская область0:16:38.0873 -7
45Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:16:38.5918 +26
46Грибова Карина2001Республика Коми0:16:39.2818 +24
47Димова Наталья2002Новосибирская область0:16:39.3913 -37
48Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:16:39.9847 +3
49Чупрова Мария2002Республика Коми0:16:44.4843 +3
50Гресева Арсения2002Хабаровский край0:16:44.6809 +37
51Хватькова Александра2002Смоленская область0:16:45.8849 -3
52Лопухова Алиса2002Московская область0:16:46.3823 +10
53Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:16:46.8851 -4
54Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:16:47.2853 -6
55Носова Мария2001Хабаровский край0:16:47.9787 +32
56Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:16:48.6909 -50
57Шамраева Александра2001Красноярский край0:16:49.4876 -23
58Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:16:50.9819 +8
59Дульцева Александра2001Новосибирская область0:16:51.4832 0
60Булатова Владислава2001Челябинская область0:16:52.1768 +45
61Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:16:53.8930 -86
62Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:16:56.1846 -12
63Билык Яна2001Пермский край0:16:57.1773 +29
64Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:16:57.1783 +20
65Кузенкова Алина2002Томская область0:16:57.4815 +1
66Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:16:58.1828 -7
67Барышникова Марина2002Московская область0:16:58.3773 +24
68Габушева Милена2001Республика Коми0:16:58.8816 -2
69Суркова Варвара2001Челябинская область0:16:59.4768 +24
70Волкова Анастасия2002Челябинская область0:17:00.6780 +8
71Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:17:01.0941 -172
72Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:17:01.0855 -41
73Тюлькина София2001Московская область0:17:01.9849 0
74Меньшенина Анна2001Архангельская область0:17:03.3805 -9
75Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:17:03.8793 0
76Малышева Дарья2001Тюменская область0:17:07.4789 0
77Куликова Анастасия2001Тюменская область0:17:08.7839 -33
78Пуга Елизавета2002Томская область0:17:19.5901 -138
79Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:17:25.9787 -10
80Яковлева Виктория2001Красноярский край0:17:26.7807 -28
81Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:17:39.3758 0
82Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:17:39.6766 -4
83Левашова Анастасия2002Кировская область0:17:46.0798 -27
84Горлова Оксана2002Челябинская область0:17:52.2755 -4
85Коземаслова Наталья2001Пермский край0:17:54.8771 -16
86Круглова Алина2002Архангельская область0:17:59.3720 +12
87Бритвина Полина2002Архангельская область0:18:21.3727 0
88Кононенко Снежана2002Томская область0:18:24.1767 -27
89Харчевникова Мария2002Красноярский край0:18:28.4783 -56
90Лямцева София2001Красноярский край0:18:49.0926 -81
91Шияновская Алина2002Тверская область0:19:56.5656 0
Мужчины. 10 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Трунов Александр2001Нижегородская область0:26:54.81188 +89
2Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:26:59.21258 -14
3Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:27:02.91128 +69
4Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:27:18.71116 +46
5Денисов Никита2002Алтайский край0:27:31.91083 +27
6Соловьев Павел2001Пермский край0:27:33.81170 -39
7Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:27:34.01146 -23
8Лукинов Денис2001Свердловская область0:27:34.81060 +17
9Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:27:35.81028 +38
10Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:27:44.01039 +20
11Волков Сергей2001Московская область0:27:45.71144 -56
12Окунев Даниил2002Тюменская область0:27:54.3986 +61
13Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:28:00.11076 -6
14Русских Яков2001Удмуртская Республика0:28:12.5980 +59
15Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:28:13.51007 +30
16Оскорбин Никита2002Архангельская область0:28:19.31042 0
17Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:28:24.4966 +56
18Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:28:28.01080 -22
19Максимов Артем2001Челябинская область0:28:28.71052 -15
20Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:28:34.2972 +28
21Седюков Ярослав2001Томская область0:28:51.11012 +2
22Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:28:51.81050 -25
23Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:28:53.8943 +42
24Колесников Родион2002Новосибирская область0:28:54.01023 -20
25Сазонов Степан2001Свердловская область0:28:54.6959 +15
26Василишин Александр2001Архангельская область0:28:55.9900 +63
27Лямкин Данила2002Хабаровский край0:29:00.2897 +59
28Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:29:01.6970 +1
29Жердев Эдуард2001Алтайский край0:29:02.1921 +29
30Лончаков Егор2001Пермский край0:29:02.41036 -49
31Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:29:02.9978 -5
32Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:29:05.0997 -21
33Мудрый Никита2001Челябинская область0:29:06.2912 +24
34Писарев Никита2002Новосибирская область0:29:07.7995 -30
35Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:29:13.81014 -51
36Дакич Антон2001Республика Бурятия0:29:14.0959 -9
37Гилевский Аким2001Ярославская область0:29:14.5896 +27
38Хомик Степан2002Сахалинская область0:29:17.6939 0
39Жуль Виктор2001Красноярский край0:29:19.61031 -84
40Латышев Кирилл2001Московская область0:29:20.7922 +1
41Чернов Илья2001Республика Татарстан0:29:20.9864 +40
42Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:29:24.1907 +6
43Куницын Илья2001Республика Татарстан0:29:24.9855 +45
44Яньшин Роман2001Кемеровская область0:29:31.5912 +4
45Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:29:31.5940 -13
46Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:29:33.0902 +6
47Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:29:36.1914 -2
48Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:29:41.6881 +16
49Новиков Евгений2001Пермский край0:29:42.4901 +3
50Буренков Александр2001Тюменская область0:29:45.3909 0
51Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:29:46.9931 -12
52Фунтовой Данила2002Томская область0:29:49.9837 +50
53Анциферов Егор2002Архангельская область0:29:50.1817 +71
54Мосунов Олег2001Свердловская область0:29:52.7939 -22
55Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:29:56.5914 -7
56Куусма Павел2001Томская область0:29:59.4907 -4
57Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:29:59.6929 -18
58Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:30:02.0868 +14
59Зернов Алексей2001Московская область0:30:08.6865 +14
60Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:30:14.8937 -31
61Сметанин Александр2001Республика Коми0:30:16.7878 +4
62Копытин Олег2001Челябинская область0:30:21.1955 -51
63Акуленко Александр2001Тюменская область0:30:21.8935 -38
64Крупченко Дмитрий2001Москва0:30:24.6876 -2
65Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:30:35.4845 +12
66Копейкин Алексей2001Московская область0:30:43.9898 -19
67Игнатов Александр2002Республика Коми0:30:48.5853 +4
68Попов Илья2001Свердловская область0:30:48.6861 -3
69Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:30:52.6814 +24
70Беляков Артем2001Тюменская область0:31:00.4930 -58
71Ибятов Ленар2001Республика Татарстан0:31:01.6815 +21
72Лапшин Константин2002Хабаровский край0:31:02.7850 0
73Скирда Максим2001Хабаровский край0:31:02.9805 +27
74Тарасов Павел2001Красноярский край0:31:03.8853 -3
75Ларионов Данил2002Пермский край0:31:09.3872 -17
76Летавин Егор2002Архангельская область0:31:16.3721 +120
77Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:31:19.6876 -23
78Седнев Михаил2001Новосибирская область0:31:23.0883 -28
79Шманов Егор2002Красноярский край0:31:29.8867 -17
80Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:31:32.4878 -28
81Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:31:32.7843 -10
82Роскошин Денис2001Московская область0:31:43.1882 -52
83Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:31:46.9825 -18
84Дюг Никита2001Красноярский край0:31:56.4832 -25
85Фиронов Даниил2001Алтайский край0:32:08.6858 -51
86Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:32:08.9861 -66
87Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:32:18.8801 -36
88Чанчиков Никита2001Красноярский край0:32:53.8721 -121
5488 соревнований
388447 спортсменов
32838 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика