Праздник севера учащихся0.97342
23 марта 2017, четверг
Лыжные гонки
Мурманская область, г. Мончегорск

Девушки младшего возраста 5км Юноши младшего возраста 7,5км Девушки среднего возраста 7,5км Юноши среднего возраста 10км Девушки старшего возраста 10км Юноши старшего возраста 15км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки младшего возраста 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
13Попова Мария20031КалугаСШОР "Орленок"15.390:00:003311070 +88
27Чечнева Екатерина20031Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"15.420:00:03311964 +109
31Маслакова Елизавета20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"15.430:00:042911283 -54
46Медведева Дарья20041КалугаСШОР "Орленок"16.140:00:35271995 +67
58Кудинова Дарья20041МоскваСШОР № 49 "Тринта"16.150:00:36261787 +71
69Киркина Наталья20031Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР16.160:00:37251975 +34
74Корнеева Софья20031МурманскМОСШОР по звс16.310:00:522411162 -35
815Куликова Дарья20031ТверьДЮСШ "Тверь"16.320:00:532311119 -28
912Афонина Евгения20041КалугаСШОР "Орленок"16.390:01:00221836 +94
1018Никитина Ольга20031Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"16.470:01:08211864 +64
1119Семусева Вероника20051КалугаСШОР "Орленок"16.540:01:15201854 +65
1216Томашевская Валерия20042Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 16.560:01:171911044 -40
1311Зубреева Ольга20041Тверская, Вышний ВолочекДЮСШ им. Ф.Ф. Богдановского17.040:01:251821031 -35
1414Белякова Екатерина20031Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района17.060:01:271721012 -27
1513Фролова Алена20032КалугаСШОР "Орленок"17.070:01:28162824 +33
1620Бахтина Анастасия20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"17.080:01:291521061 -60
1727Онышко Ксения20042Ленинградская областьЦентр "Ладога"17.110:01:32142763 +84
1833Ильина Надежда 20031Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района17.150:01:36132935 -9
1923Рыбенок Валерия20042КалугаСШОР "Орленок"17.180:01:39122729 +95
2039Хватова Яна20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"17.200:01:41112678 +42
2132Сидорова Мария20041ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"17.210:01:42102860 +9
2225Бахтина Дарья20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"17.270:01:4892961 -40
2338Сидорова Ольга20031Мурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 117.320:01:5382895 -14
245Саблина Елена20031МоскваСШ № 101 "Тушино"17.340:01:5572812 +5
2549Кузляева Екатерина20032Мурманская, Мончегорск - 2МОСШОР по звс17.370:01:5862700 +51
2634Снопова Полина20032Мурманская, КандалакшскийДЮСШ17.380:01:5952881 -25
2717Хвайновская Елизавета20031Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова17.410:02:0242981 -93
2826Журавлева Екатерина20042Мурманская, Терский районЦДТ17.420:02:0332804 0
2910Захарова Екатерина20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"17.430:02:0422777 +2
3031Иванова Анна20042Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.440:02:0512895 -40
3129Мачехина Анна20031Республика Беларусь, МогилевскаяДЮСШ Климовичи17.450:02:062890 -42
3130Федосеева Ксения20033ТверьДЮСШ "Тверь"17.450:02:062861 -32
3144Петрова Мария20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"17.450:02:062641 +62
3448Круглова София20031Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.510:02:122674 +24
3550Скворцова Виктория20031Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 17.520:02:132820 -45
3624Менделева Аглая20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"17.530:02:142787 -30
3735Логачева Алина20052Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"17.540:02:152649 +9
3846Дембурская Екатерина20032Мурманская, Кольский район ДЮСШ17.550:02:162773 -41
3941Калашникова Алина20031СаратовСОДЮСШ "Надежды Губернии"17.590:02:202744 -36
4022Васильева Елизавета20031Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"18.040:02:252809 -81
4137Маринкина Татьяна20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"18.100:02:312576 +10
4228Никонова Дарья20032МоскваСШ № 101 "Тушино"18.140:02:352594 +7
4342Баланина Кристина20032Мурманская, Терский районЦДТ18.250:02:462693 -16
4466лКоровкина Полина20043Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района18.300:02:512651 -4
4536Прусакова Олеся20031ТверьДЮСШ "Тверь"18.340:02:552712 -30
4645Минаева Ирина20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"18.440:03:052549 +12
4754Финашкина Анастасия20042Москва СШОР № 111 Москомспорта18.460:03:072550 +22
4847Пакова Валерия20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"18.560:03:172642 -9
4955Карпунина Мария20032Москва СШОР № 111 Москомспорта18.570:03:182568 +9
5021Казакова Александра20052Санкт-Петербург- 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 19.080:03:293850 -162
5152Филиппова Анастасия2003кмсРеспублика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 419.100:03:313652 -24
5257Кольчугина Елизавета20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"19.130:03:343564 +4
5343Гавловская Наталья20032МоскваСШ № 101 "Тушино"19.180:03:393543 +2
5469лЗахарова Виктория20042Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района19.210:03:423600 -13
5551Джикия Карина20042Мурманская, Терский районЦДТ19.440:04:053586 -8
5658Березина Марина20051Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"19.450:04:063597 -13
5759Чудова Юлия20033Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"20.160:04:373555 -5
5860Веселова Карина20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"20.500:05:113531 +1
5956Бабаченко Вера20032Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"20.590:05:203604 -28
6053Казакова Полина20052Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 21.000:05:213613 -34
6163Вишнякова Анна20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"21.180:05:393472 0
6261Чижикова Ева20053Ленинградская областьЦентр "Ладога"22.460:07:071 юн464 0
Юноши младшего возраста 7,5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
14Солдатов Василий20031Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ20.420:00:003311084 +69
23Осетров Иван20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"21.070:00:25311791 +71
32Демеужан Батыржан20031Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР21.120:00:302911168 -39
47Кокорев Антон20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"21.310:00:49271911 +73
510Каразанов Егор20042Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"21.390:00:57261835 +106
611Козачун Артем20031Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 21.440:01:022511044 -10
713Мельник Даниил20031Мурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 121.450:01:032411052 -21
828Ильичев Богдан20043Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 21.540:01:12231940 +14
918Емельянов Даниил20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района21.550:01:13221735 +143
101Кузнецов Арсений20031ТверьДЮСШ "Тверь"22.030:01:21211968 -4
1115Писарюк Владимир20033Мурманская, Мончегорск -1 МОСШОР по звс22.060:01:24201935 +3
1214Аврамов Руслан20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"22.080:01:26191577 +81
135Смирнов Павел20031Московская, Шаховская"Шаховская СШ"22.090:01:27181812 +23
148Степанов Константин20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"22.190:01:37171714 +39
1512Константинов Руслан20032ТверьДЮСШ "Тверь"22.260:01:44161920 -30
1626Васильев Антон20032Москва СШОР № 111 Москомспорта22.270:01:45151645 +36
176Бондаренко Николай20032Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР22.280:01:46141932 -52
1823Баруев Алексей20043Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.300:01:48131768 +7
1933Захаров Тихон20031ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"22.330:01:51121629 +82
2022Мачихин Иван20032Москва СШОР № 111 Москомспорта22.360:01:54111724 +9
2120Кирсанов Артем20042Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.380:01:56101911 -59
2231Мокров Семен20031Санкт-Петербург - 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.400:01:5891872 -45
2324Капустин Илья20042Ленинградская областьЦентр "Ладога"22.410:01:5981667 +41
2417Жогин Александр20031Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"22.420:02:0071892 -61
2516Захаров Даниил20032Мурманская, КандалакшскийДЮСШ22.510:02:0961686 +14
2634Колко Даниил20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района22.520:02:1051758 -10
2736Карачев Владислав20032МурманскМОСШОР по звс22.530:02:1141773 -19
2819Негруль Даниил20032Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ22.540:02:1231755 -13
2943Прозоров Артем20032Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР22.550:02:1321690 +6
309Шабалин Роман20032Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"23.010:02:1912881 -95
3130Емельянов Роман20032Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района23.190:02:372733 -12
3240Костромин Степан20032Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"23.280:02:462693 -3
3337Гушкан Никита20033Мурманская, Мончегорск -1 СДЮСШОР23.310:02:492704 -9
3425Николаенко Федор20032Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"23.320:02:502789 -53
3550Липкин Максим20042Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"23.330:02:512606 +15
3621Никифоров Александр20031Новгородская, Демянск"ДЮСШ"23.340:02:522893 -154
3732Осадчий Сергей20041Тульская, НовомосковскСК "Удача"23.350:02:532689 -16
3845Ильченко Леонид20043Мурманская, КандалакшскийДЮСШ23.420:03:002638 -4
3942Пахомов Илья20033ТулаДЮСШ "Восток"23.450:03:032475 +52
4027Козлов Илья20033Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР23.530:03:112732 -53
4138Шаталов Денис20031МоскваСШОР № 49 "Тринта"24.050:03:232573 +10
4229Ильин Семен20033ТулаДЮСШ "Восток"24.220:03:402726 -64
4347Журавлев Егор20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"24.230:03:412573 +5
4444Сошнев Андрей20033Ленинградская областьЦентр "Ладога"24.370:03:552618 -9
4535Васильков Николай20041Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"25.300:04:482730 -85
4653Свистунов Денис20031Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"25.350:04:532629 -24
4741Поляков Аким20031Тульская25.470:05:052554 0
4848Туманов Кирилл20032Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"25.510:05:093597 -17
4949Баймуратов Азамат20041Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР26.010:05:193579 -12
5046Чечурин Владимир20031Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"26.090:05:273605 -43
5158лМорозов Иван20032Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"26.430:06:013531 -12
5251Шинковский Арсений20043Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова27.000:06:183487 -16
5352Сергачев Иван20043Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"27.170:06:353437 -4
5454Сафин Савелий2005Ленинградская областьЦентр "Ладога"29.000:08:183344 +2
5555Ищенко Матвей20041 юнМурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"30.280:09:461 юн336 +2
5656Артамонов Степан20033ТулаДЮСШ "Восток"30.330:09:511 юн348 -5
Девушки среднего возраста 7,5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
162Крупицкая Евгения20021Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.110:00:00331991 +33
261Жолудева Ольга20021Республика Карелия, СегежаДЮСШ № 122.130:00:023111107 -4
367Петрова Виктория20011Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.310:00:20291996 +13
468Медведева Дарья20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 22.320:00:21271931 +18
563Круглова Ирина20021Тверская, Вышний ВолочекДЮСШ им. Ф.Ф. Богдановского22.470:00:362611047 -18
669Грязнова Екатерина20021Санкт-Петербург - 2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 23.090:00:58251925 +14
770Ильина Валерия20021Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова23.100:00:59241879 +22
864Яковенко Екатерина20021ТверьДЮСШ "Тверь"23.290:01:18231920 +4
971Абаровская Кристина20011КалугаСШОР "Орленок"23.530:01:42221810 +32
1076Пыльцына Наталья20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"24.000:01:49211810 +14
1172Сальникова Ольга20021ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"24.010:01:50201801 +30
1273Василик Алиса20012МоскваСШ № 101 "Тушино"24.160:02:05191696 +37
1387Акульшина Дарья20011Мурманская, Мончегорск -1МОСШОР по звс24.270:02:16181700 +47
1478Чучманова Екатерина20021Санкт-Петербург -2СДЮСШОР по лыжным гонкам 24.300:02:19171819 +19
1580Иванова Нина20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 24.490:02:38161937 -14
1682Рыбакова Алина20012Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"24.520:02:41151888 -3
1779Коркотко Дарья20021Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 24.550:02:44141945 -31
1877Баротова Екатерина20022Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова24.560:02:45131935 -27
1990Брюквина Кристина20011Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района25.000:02:49121757 +15
2075Кулишова Ксения20021Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 25.050:02:54111875 -23
2184Арти Ирина20021Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"25.060:02:55101743 +12
2296Немирова Анна20021Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 25.070:02:5691805 -3
2381Цесарская Софья20011Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"25.160:03:0581857 -22
2495Колчева Алиса20021Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"25.470:03:3671838 -18
2583Федосова Алена20022ТулаДЮСШ "Восток"25.540:03:4361700 +26
26100Доля Анастасия20022ТулаДЮСШ "Восток"25.550:03:4451681 +22
2793Смирнова Ангелина20011Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 26.020:03:5141866 -39
2874Кузина Дарья20022Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"26.080:03:5732947 -104
2986Корнеева Анна20021Москва СШОР № 111 Москомспорта26.100:03:5922722 +2
30117лЯрушкина Екатерина20011МурманскМОСШОР по звс26.130:04:022725 +1
31111Чупина Яна20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 26.200:04:0912591 +57
3291Карамышева Полина20013ТулаДЮСШ "Восток"26.300:04:192779 -18
3397Коренева Ксения20022Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"26.350:04:242752 -10
3488Андриенко Екатерина20011Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ26.520:04:412861 -65
35105Зиберт Ольга20011Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 27.000:04:492770 -20
36106Стовбун Стефания20011Мурманская, Мончегорск -2МОСШОР по звс27.080:04:572704 -5
37109Раговская Анна2002кмсРеспублика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 427.270:05:162684 -3
3892Лазарева Анна20012Мурманская, КандалакшскийДЮСШ27.330:05:222750 -32
39103Михайлова София20022Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"28.200:06:092713 -17
40107Юдина Евгения20022Санкт-Петербург - 3СДЮСШОР по лыжным гонкам 28.220:06:112699 -12
41108Рожинова Дарья20011Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ29.360:07:253719 -22
42112Рогова Анна 20022Москва СШОР № 111 Москомспорта30.450:08:343359 +28
43110Балахонова Анастасия20011Республика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 431.440:09:333549 -113
Юноши среднего возраста 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
13Рябой Илья20011КалугаСШОР "Орленок"26.290:00:003311060 +30
218Пузанов Игорь20011Мурманская, КандалакшскийДЮСШ26.420:00:13311892 +62
31Селегей Юрий20011Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам26.430:00:14291931 +38
48Шляхитский Дмитрий20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"26.480:00:19271866 +32
56Гринев Виктор20011Санкт-Петербург -1 СДЮСШОР по лыжным гонкам26.510:00:22261879 +36
62Маньшин Тимур20011Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР26.570:00:282511029 -11
723Бушманов Павел20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"26.580:00:29241752 +43
85Мельчаков Александр20011МурманскМОСШОР по звс26.590:00:30231960 +2
94Еремин Владимир20012Республика Карелия, КемьКемская ДЮСШ 27.000:00:31221977 -8
109Хулко Даниил20011Мурманская, Полярные Зори ДЮСШ27.160:00:472111070 -61
117Упадышев Дмитрий20011Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"27.210:00:52201933 -8
1220Щербина Кирилл20011Великий НовгородСОСШ "Спарта"27.290:01:00191825 +19
1327Хромов Дмитрий20021МоскваСШОР № 49 "Тринта"27.300:01:01181687 +40
1415Додов Сунатулло20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"27.350:01:06171835 +14
1519Харитонов Роман20011Республика Карелия, КондопогаСДЮСШОР им. А.П. Шелгачева27.420:01:13161941 -18
1636Некрылов Матвей20021Мурманская, Кольский район ДЮСШ27.430:01:14151929 -16
1716Белов Виктор20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"28.010:01:32141813 +14
1844Осипенко Михаил20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района28.060:01:37131718 +67
1933Васильев Дмитрий20011Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 28.100:01:41121789 +8
2011Васин Андрей20022ТулаДЮСШ "Восток"28.140:01:45111649 +36
2148Лапин Егор20011Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района28.160:01:47101674 +57
2213Морозов Александр20011Ленинградская областьЦентр "Ладога"28.290:02:0091768 +21
2310Яковенко Павел20011ТверьДЮСШ "Тверь"28.310:02:0281762 +9
2422Котов Владимир20011Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР 28.320:02:0371777 +15
2521Карпов Михаил20011ТверьДЮСШ "Тверь"28.410:02:1261713 +45
2614Петраков Александр20011Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"28.420:02:1351920 -49
2738Манжин Александр20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района28.430:02:1441854 -17
2834Глушков Илья20011Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 28.500:02:2131925 -53
2941Ларионов Михаил20011Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 28.510:02:2221781 +5
3035Стриженко Александр20012Мурманская, КировскДЮСШ28.530:02:2411780 +5
3124Бексултан Ернур20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР29.070:02:381867 -32
3231Антипенко Вячеслав20021Республика Карелия, КондопогаСДЮСШОР им. А.П. Шелгачева29.100:02:411853 -28
3350Толегенов Нуртас20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР29.160:02:471799 -7
3437Королев Андрей20021Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района29.170:02:481857 -33
3543Долигайдо Даниил20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР29.210:02:521759 +2
3652Дербунов Даниил20022Мурманская, КировскДЮСШ29.260:02:571721 +12
3730Фадеев Андрей20021МоскваСШ № 101 "Тушино"29.290:03:001653 +16
3828Зубов Мирон20022Мурманская, КировскДЮСШ29.310:03:021859 -50
3949Смелов Семен20021Ленинградская, Сосновый БорСКК "Малахит"29.350:03:061715 +8
4042Александровский Антон20021Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"29.400:03:111824 -34
4145Четвериков Денис20021МурманскМОСШОР по звс29.450:03:161776 -25
4147Задворьев Даниил20022Мурманская, Ковдорский район ДООПЦ29.450:03:161709 -1
4325Егоров Николай20011Ленинградская, КингисеппДЮСШ "Юность"29.560:03:271808 -41
4439Бунин Илья20021Республика Беларусь, МогилевскаяСДЮСШОР № 430.170:03:481781 -28
4529Поленок Алексей20013Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР 30.180:03:491818 -74
4651Коноплев Александр20021Ленинградская, Сосновый БорСКК "Малахит"30.190:03:501599 +24
4758Кочетков Максим20011Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"30.370:04:081724 -21
4840Дадуев Кирилл20011Мурманская, КандалакшскийДЮСШ30.490:04:201716 -24
4955Мереакре Богдан20021Москва СШОР № 111 Москомспорта30.510:04:221637 +1
5012Фомин Всеволод20021Санкт-Петербург - 2СДЮСШОР по лыжным гонкам 31.010:04:321778 -46
5146Кузнецов Павел20021Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР31.140:04:452742 -44
5271лСимонов Ярослав20011МоскваСШОР № 49 "Тринта"31.150:04:462576 +8
5356Меркушов Иван20011МоскваСШ № 101 "Тушино"31.220:04:532548 +13
5453Подольский Виталий20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 31.480:05:192662 -8
5554Рябков Дмитрий20022Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 32.030:05:342632 -5
5660Верещагин Артем20012Мурманская, КандалакшскийДЮСШ32.140:05:452636 -7
5764Слюсарь Денис20021Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"32.170:05:482589 0
5859Ремезов Артем20022Мурманская, КандалакшскийДЮСШ32.280:05:592641 -25
5969Зименков Илья20011ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"32.550:06:262721 new
6066Чирков Михаил20022ТулаДЮСШ "Восток"32.580:06:292424 +33
6162Ясников Кирилл20022ТулаДЮСШ "Восток"33.060:06:372447 +5
6267Осадчий Николай20012Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"33.130:06:442463 -7
6361Бактыбаев Али20021Республика Казахстан, Актюбинская, г РиддерРСШИКОР33.370:07:082553 -85
Девушки старшего возраста 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
183Жмуцкая Станислава1999кмсМурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 29.350:00:00331844 +20
282Богданова Ксения19991Республика Карелия, Костомукша"ДЮСШ № 1"30.020:00:27311891 +8
381Старовойтова Алена2000кмсТверьДЮСШ "Тверь"30.030:00:28291882 +5
486Кепеджи Анастасия19991Санкт-Петербург 1СДЮСШОР по лыжным гонкам 30.200:00:45271802 +11
584Молчанова Анастасия2000кмсМурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 130.290:00:54261792 +10
688Шурманова Елена20001МурманскМОСШОР по звс30.580:01:23251747 +9
7100Яковченко Мария19991МурманскМОСШОР по звс31.080:01:33241807 +3
8103Черняк Татьяна20001ТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"31.160:01:41231676 +24
995Минсадырова Владислава20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова31.300:01:55221845 -13
1090Сабанова Эвелина19991Санкт-Петербург -1СДЮСШОР по лыжным гонкам 31.450:02:10211757 +4
1192Горобец Ксения20001Москва СШОР № 111 Москомспорта31.520:02:17201779 0
1293Ижмякова Татьяна2000кмсМурманская, ЗАТО Североморск ДЮСШ № 132.010:02:26191817 -8
1389Мочеева Ульяна20001Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 32.160:02:41181765 0
1494Кислицына Влада1999кмсМурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 32.460:03:11171684 +8
1596Александрова Анастасия19991Ленинградская областьЦентр "Ладога"33.060:03:31161694 +5
16105Грибанова Анастасия20001Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"33.070:03:32151741 -1
1798Батракова Валерия20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова33.230:03:48141634 +13
18101Добронравова Анастасия20001Москва СШОР № 111 Москомспорта33.330:03:58131740 -1
19102Антонова Елена20001Мурманская, Мончегорск -1МОСШОР по звс33.380:04:03121701 +8
2097Гаврутикова Алина1999кмсРеспублика Беларусь, ВитебскВГУОР33.400:04:05111833 -76
2199Агламазова Татьяна20001МурманскМОСШОР по звс34.040:04:29101774 -28
22106Ерофеева Марья20002Москва СШОР № 111 Москомспорта34.280:04:5391728 -5
2391Пациенко Наталья1999кмсРеспублика Беларусь, ВитебскВГУОР34.520:05:1781833 -95
24104Деньгина Влада20001Мурманская, Мончегорск -1СДЮСШОР 36.080:06:3372717 -20
25109Комарова Мария20001Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"36.430:07:0862626 0
26108Зверева Екатерина20001МоскваСШОР № 49 "Тринта"37.020:07:2752541 +10
27107Миронова Анна20001Мурманская, Мончегорск -2СДЮСШОР 38.160:08:4142651 -18
28111Доля Дарья20002ТулаДЮСШ "Восток"40.400:11:0533577 -14
Юноши старшего возраста 15км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъектДСО, клубРезультатПроигрыш лидеруОчкиВыполн. разрядРРР
114Кузнецов Артем1999кмсТульскаяСДЮСШОР "Дельфин"39.480:00:003311008 +16
22Каракосов Дмитрий20001Санкт-Петербург -1СДЮСШОР по лыжным гонкам 40.080:00:203111019 +7
35Зародов Андрей19991Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР40.130:00:25291842 +31
43Грибов Владислав1999кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР40.140:00:262711051 -14
518Сечкко Владимир20001Республика Беларусь, ВитебскВГУОР40.410:00:53261917 +32
66Струнников Максим19991МурманскМОСШОР по звс40.430:00:55251813 +23
79Манжула Александр19991Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района40.460:00:58241942 -2
81Лупандин Алексей20001МурманскМОСШОР по звс40.470:00:59231905 -2
94Исаев Борис19991Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам 41.210:01:33221856 0
1012Лосев Роман1999кмсРеспублика Беларусь, МогилевМГУОР41.240:01:36211945 -41
1111Катаев Даниил19991Республика Карелия, ПетрозаводскРСДЮСШОР41.250:01:37201939 -41
1231Чураков Виталий19991МурманскМОСШОР по звс41.380:01:50191823 +2
1317Крюков Даниил19991Мурманская, Мончегорск 1МОСШОР по звс41.390:01:51181739 +10
1420Волгин Александр20001Санкт-Петербург -3СДЮСШОР по лыжным гонкам 41.580:02:10171724 +22
1516Смирнов Никита19991Тамбов"ДЮСШ № 8 " Динамо42.330:02:45161735 +10
1610Смолин Денис19992Республика Карелия, КемьКемская ДЮСШ 42.510:03:03151823 -8
1715Обухов Артем20001Тамбов"ДЮСШ № 8 " Динамо42.520:03:04141750 +1
188Белышев Богдан19991Санкт-Петербург -1СДЮСШОР по лыжным гонкам 42.560:03:08131828 -9
1922Глазунов Дмитрий19991Мурманская, Мончегорск - 1СДЮСШОР43.050:03:17121744 0
2028Лутов Павел20001Мурманская, АпатитыДЮСШ "Олимп"43.370:03:49111736 +1
2123Пронин Алексей20001Санкт-Петербург -2 СДЮСШОР по лыжным гонкам43.440:03:56101822 -10
227Пантюхин Алексей20001МурманскМОСШОР по звс43.570:04:0991756 -4
2337Чупин Андрей20001Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР44.100:04:2281642 +29
2430Мазов Алексей19991Москва СШОР № 111 Москомспорта44.110:04:2371803 -8
2519Опарин Иван20001Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 44.130:04:2561738 -3
2621Пантюхин Александр20001МурманскМОСШОР по звс44.340:04:4651698 +2
2741Сосин Илья19991Мурманская, Оленегорск ДЮСШ "Олимп"44.420:04:5441734 -3
2825Гришин Вадим20001Санкт-Петербург, КурортныйСДЮСШОР им. В. Коренькова44.430:04:5531669 +3
2929Илатовский Павел19991Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР45.040:05:1621678 +6
3033Евсин Михаил20001Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района45.210:05:3311684 +2
3138Смирнов Владислав19992Ленинградская областьЦентр "Ладога"45.470:05:591719 -9
3232Семенов Вадим20001МоскваСШОР № 49 "Тринта"45.490:06:011685 0
3343Шабанов Григорий20001Ленинградская областьЦентр "Ладога"45.560:06:081651 +8
3424Талько Андрей19991Мурманская, Мончегорск - 2СДЮСШОР46.090:06:211704 -9
3535Сержантов Владислав20002ТулаДЮСШ "Восток"46.300:06:421617 +12
3634Смирнов Алексей19991МоскваСШ № 101 "Тушино"47.110:07:231674 -1
3640Сорокин Артем20001МоскваСШ № 101 "Тушино"47.110:07:231564 +11
3836Клевцов Владислав19991Ленинградская, Всеволожск"Всеволожская ДЮСШ"47.200:07:321697 -6
3926Михайлов Серафим19991Санкт-Петербург, ПриморскийШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 47.330:07:451691 -14
4027Панферов Егор20001Ленинградская областьЦентр "Ладога"48.240:08:362643 -9
4139Тимошин Валерий20001Москва СШОР № 111 Москомспорта50.050:10:172671 -16
4244Носенко Дмитрий20003ТулаДЮСШ "Восток"52.330:12:452613 -20
4346лАлешин Иван20001Санкт-ПетербургСДЮСШОР № 2 Невского района53.430:13:552531 0
Дата формирования страницы: 15.12.2018 04:18
http://runrace.ru/protocols/4605/7