Горный марафон "Конжак"3.84971
1 июля 2017, суббота
Бег
Свердловская область, р. Катышер

Протокол
42м 38-47 42м 48-57 42м 58-67 42м 68-77 42м 78-97 42ю 98-99 42ю 00-01 42ю 02-03 42ю 04-05 42ю 06-00 42ж 38-47 42ж 48-57 42ж 58-67 42ж 68-77 42ж 78-97 42д 98-99 42д 00-01 42д 02-03 42д 04-05 42д 06-00
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
42м 38-47
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
1109Захаров Сергей1947СвердловскаяНижняя Тура5:54.220:00:00945 +11
21418Каменских Николай1942Пермский крайПермь5:58.42+00:04:20,84922 +8
31533Губдулахатов Рийхат1945ПермскийЛысьва6:20.56+00:26:34,45751 new
4566Кулаков Валерий владимиро1947Екатеринбург6:35.36+00:41:14,45753 new
51076Карман Виктор1941Приморский крайВладивосток7:30.45+01:36:23,02822 -51
61641Закиров Наиль1947Пермь8:02.42+02:08:20,64736 -108
7941Пантилеева Анна1999ПермскийПермь9:44.27+03:50:05,501082 new
42м 48-57
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
12057Маркин Валерий1948мсНижний Тагил4:25.400:00:001023 +52
21562Лоргов Иван1957ЧелябинскаяУсть-Катав4:47.49+00:22:09,491023 +33
31827Фальков Александр1954Орск5:38.06+01:12:26,54958 +16
4108Шайдуров Павел александро1955мслысьва6:11.31+01:45:51,551056 new
51481Саренко Яков1955Омск6:14.33+01:48:53,66913 +9
6890Абатуров Олег1954СвердловскаяКарпинск6:24.47+01:59:07,41848 new
7510Подгорных Сергей1952Екатеринбург6:45.45+02:20:05,75911 0
81722Недайборщ Сергей1953ПермскийГубаха7:00.12+02:34:32,39931 -8
9161Бабинцев Евгений1955СвердловскаяСеров7:02.19+02:36:39,27902 0
10808Смирнов Валерий1957мсБелоярский7:14.47+02:49:06,94991 new
111593Новиков Иосиф1953ЧелябинскаяЧелябинск7:17.22+02:51:42,22910 -3
121706Собянин Сергей егорович1955п.Куеда7:17.29+02:51:49,27773 new
131013Ковалюх Александр1954УдмуртияИжевск7:24.36+02:58:56,78768 new
141140Трайзе Андрей1956г. Омск7:24.58+02:59:18,47847 -1
151520Ревенко Игорь1951СвердловскаяКраснотурьинск7:35.35+03:09:54,96760 new
161176Цап Владимир 1957СвердловскаяЕкатеринбург7:39.52+03:14:12,65828 -19
171409Третьяченко Владимир1955Пермский крайЧусовой7:41.51+03:16:11,45852 -41
181565Жаманбек Толеутай1952КазахстанКараганда7:45.49+03:20:09,24679 new
19758Баранцев Сергей1952СвердловскаяКарпинск7:58.02+03:32:22,64800 -54
20803Деветьяров Нурла1956СвердловскаяПелым8:35.34+04:09:54,72858 +12
21979Чащин Николай1954СвердловскаяКарпинск8:57.55+04:32:15,08734 -38
221395Букин Юрий1954мсПермь9:20.01+04:54:21,68744 -51
232064Рухлядев Александр1955Пермский крайПрмысла9:47.15+05:21:35,41761 -78
241084Забегаев Павел1952СвердловскаяЗаречный10:40.33+06:14:53,67689 -56
251831Лукин Василий1951Бобруйск РБ10:50.45+06:25:04,81428 new
42м 58-67
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
11826Федотов Юрий1960СвердловскаяЕкатеринбург4:31.550:00:001012 +39
22099Голубцов Виктор1961СвердловскаяЗаречный4:37.33+00:05:37,691097 +6
31715Гурьев Олег1963мсЯлуторовск4:43.04+00:11:09,09984 +29
41692Тарунин Игорь1965КурганскаяКурган4:48.31+00:16:35,59996 +20
51015Румянцев Иван1964Пермский крайПермь4:49.15+00:17:20,09986 +7
61417Нифонтов Алексей1960Пермь4:51.04+00:19:08,89986 +5
71181Карцев Алексей1967Чердынь4:56.36+00:24:41,29964 +7
81709Рахимов Надир1962Перм. Куеда4:57.19+00:25:24,20945 +8
9951Лаптев Александр1963СвердловскаяКраснотурьинск4:58.06+00:26:11,48936 +5
101434Мелькин Вячеслав1962СвердловскаяБогданович4:59.40+00:27:44,53940 +3
11573Заболотских Николай1960Екатеринбург г4:59.50+00:27:54,93931 +2
12502Хасанов Эрик1964Екатеринбург5:06.09+00:34:13,821013 -16
13554Лекомцев Андрей1966Екатеринбург5:08.59+00:37:04,29881 new
141782Назаров Валерий1963СвердловскаяЛесной5:12.24+00:40:28,62936 0
15584Трутнев Андрей вячеславов1965Полевской5:24.17+00:52:22,42876 new
16805Емельянов Петр1963СвердловскаяЧелябинск5:27.16+00:55:20,95938 -2
17136Митенев Юрий николаевич1962Киров5:28.00+00:56:05,01830 new
181712Гаптиев Валерий1967Куеда5:34.56+01:03:01,37919 +1
19564Дружков Игорь1966Екатеринбург5:42.25+01:10:30,25922 -1
201064Шадрин Валерий1959Нижняя Салда5:43.31+01:11:35,97926 -2
211393Кабанихин Александр1964Архангельск5:50.24+01:18:29,24920 0
221537Мельник Юрий1963СвердловскаяЛобва5:51.13+01:19:18,38913 0
232073Бусов Анатолий1961ЧелябинскаяБереговой5:55.10+01:23:15,48892 +4
241011Парышев Игорь1967Пермь5:57.20+01:25:25,23894 +9
251799Балезин Сергей1962Ижевск5:58.28+01:26:32,87890 +5
261636Филипов Александр1962Пермский крайПермь6:01.27+01:29:31,67848 new
271189Суслов Юрий1963СвердловскаяКачканар6:04.15+01:32:19,95873 +13
281068Нематулаев Амонбек1961ТаджикистанХуджан6:10.10+01:38:14,71839 new
291066Булло Аркадий1963Нижняя Салда6:14.38+01:42:42,76914 -6
301667Бороздин Андрей1961СвердловскаяЕкатеринбург6:15.25+01:43:29,67903 -4
31113Пырх Вячеслав михайлович1963Нижняя Тура6:18.59+01:47:03,91831 new
32155Козин Валерий1966СвердловскаяСеров6:20.07+01:48:12,42869 +5
331162Ахмадиев Айдар1967Казань6:22.41+01:50:45,87904 -18
341603Сейтов Зейнолла1960КазахстанКараганда6:23.42+01:51:46,88828 new
351433Коморников1964СвердловскаяБогданович6:25.06+01:53:10,95
361624Лисин Юрий1965СвердловскаяДегтярск6:39.38+02:07:42,98860 +1
372106Медведев Валерий1958Пермский крайПермь6:39.39+02:07:44,17887 -12
38526Свалов Сергей геннадьевич1962Екатеринбург6:44.18+02:12:23,34815 new
39842Филимонов Олег1959ПермскийКарагай6:54.15+02:22:19,70833 +9
401180Корнилов Николай 1962СвердловскаяЕкатеринбург7:00.41+02:28:45,78802 new
411632Канюков Михаил1959Пермский крайПермь7:08.06+02:36:11,30838 0
421470Торопов Александр1964Артемовский7:09.44+02:37:49,27866 -10
43592Начаров Владимир1959Березовский7:15.50+02:43:54,72831 0
442087Уварин Виктор васильевич1963Екатеринбург7:29.19+02:57:23,93787 new
451410Колобов Виктор1963СвердловскаяТалица7:39.49+03:07:54,36819 0
462091Емельянов Игорь1958Пермский крайЧусовой7:42.33+03:10:38,20852 -23
47201Чаринцев Сергей1962КурганскаяДалматово7:51.42+03:19:46,86924 -128
481796Кияк Андрей1964ПермскийГубаха8:21.39+03:49:43,74827 -8
491567Грачев Сергей1967СвердловскаяЕкатеринбург8:26.02+03:54:06,82814 new
501067Субхангулов Ренат1966СвердловскаяЕкатеринбург8:26.12+03:54:17,22842 -37
511568Оборин Дмитрий1965Пермский крайЛысьва8:37.57+04:06:01,97848 -30
521027Корякин Игорь1965СвердловскаяКраснотурьинск8:59.56+04:28:00,76831 -20
531388Алейников Владимир1958СвердловскаяКраснотурьинск9:07.34+04:35:39,24710 new
542126Долганов Александр1958Екатеринбург9:17.24+04:45:28,57787 -4
551795Поздеев Александр1965ПермскийГубаха9:24.05+04:52:09,94840 -51
561601Базыль Игорь1964СвердловскаяЕкатеринбург9:34.24+05:02:29,05811 -30
571621Борисенко Григорий1963СвердловскаяЛобва9:43.54+05:11:58,98785 -4
581024Ефремов Александр1961ЧелябинскаяЗлатоуст10:03.36+05:31:40,67866 -141
59557Огнев Юрий1966Нижний Тагил10:17.14+05:45:18,57712 -104
60162Чернышов Александр1962СвердловскаяСеров10:23.09+05:51:14,01642 new
611447Булатов Игорь1966ПермскийПермь10:28.24+05:56:28,80642 new
621539Морозков Андрей1966ЧелябинскаяЧелябинск10:40.34+06:08:39,32642 new
63571Дмитриев Константин1967Екатеринбург11:01.36+06:29:41,47677 -223
42м 68-77
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
1202Никоноров Алексей1977мсВерхняя Пышма3:14.240:00:001231 +16
2627Харитонов Олег1968змсВерхняя Пышма3:28.04+00:13:40,371111 +14
31834Рогачев Василий1976СвердловскаяВерхняя Салда3:31.24+00:16:59,741088 new
41026Колеватов Андрей1973СвердловскаяСухой Лог3:37.52+00:23:27,741103 +10
51784Иванов Анатолий1976Лесной3:59.15+00:44:51,361016 +23
6531Осляков Владимир1971березовский4:01.57+00:47:33,13997 new
71592Таширов Евгений1977Екатеринбург4:08.56+00:54:31,931007 +12
81698Зубарев Сергей1974Верхний Тагил4:10.52+00:56:27,69998 +9
91186Гахария Эдуард1970Краснотурьинск4:20.44+01:06:19,87974 +19
101386Астаев Алексей анатольеви1974Челябинск4:21.58+01:07:34,08932 new
11593Кондратьев Алексей1968Невьянск4:30.20+01:15:56,391007 -1
121644Коростелев Александр влад1977кмсИжевск4:37.27+01:23:02,691033 new
132113Порохин Денис1972Нижний Тагил4:39.25+01:25:01,09996 -2
14587Ежовкин Никита1975Екатеринбург4:41.44+01:27:20,29962 new
15609Баянов Денис1976Екатеринбург4:42.29+01:28:05,09960 new
162038Ябуров Андрей1975СвердловскаяКраснотурьинск4:46.20+01:31:56,49967 +4
17604Ржаков Андрей1968Екатеринбург4:49.37+01:35:13,69982 -3
18621Вараксин Антон1974СвердловскаяЕкаеринбург4:51.06+01:36:41,89944 +22
192110Губин Сергей1973уфа4:57.57+01:43:33,53964 0
202266Русаков Сергей1976Нижняя Тура5:00.28+01:46:04,30944 new
2188Силкин Олег1976СвердловскаяЕкатеринбург5:02.02+01:47:38,48913 +10
22888Дюжаков Алексей1973СвердловскаяБерезовский5:03.45+01:49:20,891009 -14
231695Хионин Ярослав1976СвердловскаяНевьянск5:04.53+01:50:29,21948 0
242114Томилин Александр юрьевич1972кмсНижний Тагил5:06.59+01:52:35,23991 new
251714Гурьев Юрий1970Ялуторовск5:08.11+01:53:46,71935 +2
26798Абрамов Алексей1976СвердловскаяЛесной5:08.51+01:54:27,32963 -20
271459Данилевич Алексей1971СвердловскаяЛесной5:10.51+01:56:26,77963 -13
282112Забелин Юрий1977ЛенинградскаяСанкт-Петербург5:11.58+01:57:34,12946 -1
29619Матвеев Сергей1977Екатеринбург5:12.38+01:58:14,68945 0
301001Тюрькин Виктор1972СвердловскаяКраснотурьинск5:12.57+01:58:33,16936 +1
31102Галиуллин Роберт1973Уфа5:13.43+01:59:18,87923 new
322074Косачев Юрий1970Пермь5:14.25+02:00:01,23960 -5
331607Болгаров Альберт1973ЧелябинскаяЧелябинск5:23.21+02:08:56,88898 +34
341676Худяков Юрий1976Пермь5:24.48+02:10:24,56920 new
35333Старков Сергей1969ЯНАОНадым п.Лонгъюган5:30.18+02:15:53,76841 +31
361006Абрамов Сергей1976УдмуртияИжевск5:32.53+02:18:29,56939 -2
37514Омелехин Андрей1970Екатеринбург5:36.19+02:21:55,60931 0
382129Нохрин Станислав алексеев1972Челябинск5:36.55+02:22:31,62914 new
391811Яшин Дмитрий1972Соликамск5:37.02+02:22:38,60935 -4
401163Эдигер Винсент1974СвердловскаяПолевской5:39.20+02:24:55,84909 new
41950Сараев Дмитрий1970ПермскийПермь5:40.47+02:26:23,62909 new
42783Васюков Валерий1969СвердловскаяКарпинск5:42.18+02:27:54,50886 +10
432105Афонин Роман1977Пермский крайПермь5:43.30+02:29:06,07949 new
442068Еловиков Алексей1972СвердловскаяКачканар5:44.49+02:30:25,40907 +2
451146Курилов Игорь1969СвердловскаяЕкатеринбург5:45.18+02:30:54,54923 -4
46133Тоотс Александр1973СвердловскаяСеров5:48.22+02:33:57,72916 0
471438Замошников Павел1974Лесной5:51.56+02:37:32,68900 new
481157Компанец Илья1974Екатеринбург5:54.22+02:39:57,80899 new
491085Столбов Сергей1977Пермь5:57.06+02:42:42,48913 -2
50501Солодов Сергей владимиров1974Екатеринбург5:58.29+02:44:05,32897 new
511942Еловченко Яков1974СвердловскаяКраснотурьинск5:59.30+02:45:06,02895 new
521642Васильев Максим1974кмсИжевск6:03.00+02:48:36,16907 0
531661Тихомиров Александр1968ИвановскаяЗаволжск6:03.06+02:48:42,53903 +3
541844Фролов Павел1972СвердловскаяКачканар6:09.25+02:55:01,41926 -17
551111Савельев Сергей1977СвердловскаяКраснотурьинск6:10.32+02:56:08,30900 +2
561485Ознобищев Сергей1976Пермь6:14.29+03:00:05,32914 -11
57801Свиницкий Сергей1973СвердловскаяКарпинск6:15.03+03:00:39,35881 new
581090Щепетков Александр1976Пермь6:17.07+03:02:43,21880 new
591732Гоголев Александр1974ХМАОЮгорск6:20.44+03:06:20,17877 new
601003Чернышов Денис1969Пермь6:27.04+03:12:40,50876 new
611674Никольский Алексей1977Пермь6:27.28+03:13:04,53917 new
621693Травников Владимир1968КурганскаяСтарый просвет6:27.29+03:13:05,53907 -4
63613Шутемов Александр владими1972Екатеринбург6:34.53+03:20:29,40819 new
642104Кузнецов Сергей1968СвердловскаяПервоуральск6:35.44+03:21:20,00839 +26
65652Гузеев Антон1972Екатеринбург6:39.04+03:24:39,96884 0
66132Тетюев Владимир1971Березники.6:43.45+03:29:21,18870 new
67651Тараканов Руслан1976Екатеринбург6:43.47+03:29:23,23886 -2
681061Халдин Константин1974Снежинск6:45.12+03:30:48,62906 -5
69578Щапов Андрей1973Екатеринбург6:45.28+03:31:04,38865 new
70100Благодир Денис1974СвердловскаяСеров6:47.00+03:32:36,63900 -8
71515Лапшин Игорь1973Первоуральск6:47.15+03:32:51,07898 -19
722133Корзунов Константин1970СвердловскаяНижний Тагил6:50.33+03:36:09,05858 new
731783Митин Дмитрий1977Лесной6:50.38+03:36:13,88897 new
74131Агапов Фелсия1975СвердловскаяСеров7:02.09+03:47:45,02856 new
752043Пантелеев Михаил1968Уфа7:02.32+03:48:08,39787 new
76124Порохин Денис1972Нижний Тагил7:03.29+03:49:05,05968 -30
771086Костицын Сергей1968Пермь7:03.31+03:49:06,89848 +5
781529Корякин Максим1976СвердловскаяКраснотурьинск7:22.24+04:08:00,01893 -21
79542Сомин Дмитрий1969Екатеринбург7:28.00+04:13:36,12856 new
801510Жигалов Дмитрий1971СвердловскаяКраснотурьинск7:38.00+04:23:36,55847 +2
811025Чурким Михаил1972ЧелябинскаяЗлатоуст7:39.29+04:25:04,98856 new
821160Цинк Сергей1973Губаха7:40.34+04:26:10,30856 new
83597Бородулин Евгений владими1973Екатеринбург7:54.29+04:40:05,61856 new
84614Бяков Андрей станиславови1969Екатеринбург7:56.49+04:42:25,62787 new
85775Гаврильченко Сергей1969СвердловскаяКарпинск8:03.02+04:48:37,78862 -3
861136Гильязудинов Андрей1969Омск8:05.19+04:50:55,56898 -10
872115Солодянкин Владимир1975Чусовой8:08.27+04:54:03,21856 new
88612Екимов Михаил1972СвердловскаяЕкаеринбург8:20.44+05:06:20,16856 new
891620Вильданов Шаймурат1971Югорск8:25.02+05:10:38,39856 new
901183Крылов Алексей сергеевич1977Каменск-Уральск8:44.13+05:29:49,43894 new
911170Ушаков Владимир1969СвердловскаяВерхняя Салда8:55.11+05:40:46,77856 new
922288Софьин Александр1977ПермскийПермь8:56.33+05:42:09,68892 new
931483Акулов Вадим1970Пермь8:57.54+05:43:29,72853 new
942032Корзунин Андрей1969СвердловскаяВерхотурье9:00.00+05:45:36,51853 new
95598Майский Михаил1974Екатеринбург9:05.11+05:50:46,87850 new
961679Андрианов Алексей1976ПермскийПермь9:09.33+05:55:09,20850 new
97146Липатников Дмитрий1976К-Уральский9:11.54+05:57:30,14848 new
981426Майтесян Михак1970СвердловскаяПолевской9:22.51+06:08:27,00844 new
992136Поварницын Сергей1976ПермскийПалазна9:25.17+06:10:53,10884 -33
1002134Пьянков Михаил1973ПермскийПалазна9:30.11+06:15:47,01834 -4
1011171Новокрещенных Сергей1971Пермский крайБерезники9:33.23+06:18:59,43835 -16
1021152Наговицын Роман1975СвердловскаяРевда9:34.00+06:19:36,30919 -29
103622Носов Сергей1968Екатеринбург9:39.53+06:25:28,86786 +13
1041403Федотов Александр1975СвердловскаяЗаречный9:43.03+06:28:39,59820 new
1051616Шатов Сергей1972СвердловскаяКраснотурьинск9:52.32+06:38:08,01809 -3
106509Быков Федор1969Новая Ляля9:55.11+06:40:47,06797 -18
1072070Циглов Дмитрий1971ВладимирскаяВладимир9:55.38+06:41:14,38879 -54
108579Ташкинов Евгений1968Полевской10:13.44+06:59:19,87717 new
109150Луковников Сергей1977СвердловскаяСеров10:22.33+07:08:08,74722 -108
1101524Пряничников Вячеслав1975Североуральск10:30.42+07:16:18,47492 new
1111684Кучев Олег1973Пермь10:47.44+07:33:19,72647 -197
112508Степанов Антон1970Екатеринбург10:53.04+07:38:40,64664 -276
113117Галкин Юрий1975СвердловскаяСеров10:57.41+07:43:16,90531 -239
42м 78-97
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
11Марков Евгений1986мсПетрокаменское3:00.170:00:001381 +23
21773Хорошилов Руслан1991мсБелгород3:06.15+00:05:58,011391 +17
3532Миняков Андрей1983мсВерхняя Пышма3:07.51+00:07:34,001392 +11
4661Антонов Александр1990кмсЕкатеринбург3:09.47+00:09:30,081224 +85
5623Пагнуев Алексей1982мсРевда3:10.52+00:10:35,051277 +15
6126Медведев Петр1986кмсНижний Тагил3:11.24+00:11:07,431171 +23
71771Дедов Роман1987Пермский крайКурашим3:13.00+00:12:43,301161 new
81594Звягинцев Михаил1992кмсБелгород.3:14.46+00:14:29,151320 -34
9553Кузнецов Иван1983мсмкПервоуральск3:18.12+00:17:55,361089 +107
10529Береснев Алексей1991кмсБерезовский3:21.09+00:20:52,571182 +4
114Сирязев Эмиль1995Нефтекамск3:24.22+00:24:05,411151 +9
122036Бабушкин Алексей1995кмсМожга3:24.28+00:24:11,191110 +96
131717Бренинг Евгений1980Краснотурьинск3:24.46+00:24:29,221180 -5
14122Иванов Константин1985кмсПермь3:29.08+00:28:51,131137 new
15751Иванов Илья1986кмсСвердловскаяКарпинск3:32.08+00:31:51,201038 +33
16107Ерышов Михаил1991СвердловскаяКраснотурьинск3:35.13+00:34:56,501078 +30
171000Никишов Алексей1987СвердловскаяКраснотурьинск3:36.11+00:35:54,621028 +31
181431Касаткин Владимир1993Пермский крайКукуштан3:37.37+00:37:20,791041 +101
191575Зырянов Андрей1988ХМАОЮгорск3:39.12+00:38:55,061068 +22
201561Макаров Александр1993Пермский крайПермь3:39.17+00:39:00,061041 +53
211387Огородников Петр1993кмсЗлатоуст3:39.53+00:39:36,331161 -26
221432Курочкин Алексей1978кмсБерезовский3:41.56+00:41:39,281073 0
231007Пантюхин Александр1985УдмуртияИжевск3:43.03+00:42:45,891067 +1
242027Баймурзин Денис1991УдмуртияСарапул3:44.55+00:44:38,601039 new
251675Богданов Иван1984кмсКарагай3:44.56+00:44:39,231064 +2
26568Рубцов Павел константинов1988Екатеринбург3:47.20+00:47:03,761039 new
272050Сунцов Павел1987СвердловскаяЕкатеринбург3:48.59+00:48:42,811004 +23
28127Александров Олег1978Нижний Тагил3:49.49+00:49:32,541075 -8
292138Боголюбский Константин1983Челябинск3:50.33+00:50:16,121004 +21
301479Мурзин Алексей1985Буланаш3:51.57+00:51:40,771045 +5
31135Лопатка Евгений1982Пермский крайГорнозаводск3:52.12+00:51:55,091049 +10
321634Пачин Валентин1987Пермский крайПермь3:53.57+00:53:39,911084 -14
33129Секунцов Андрей1987Пермь3:54.41+00:54:23,941052 +9
342128Перминов Кирилл1988ПермскийПермь3:54.48+00:54:30,871032 +9
352072Бусов Константин1987СвердловскаяЕкатеринбург3:55.05+00:54:47,951004 +17
36535Токманцев Леонид леонидов1983кмсс.Балтым3:55.14+00:54:57,211079 new
371460Селиванов Александр1981СвердловскаяЛесной3:56.01+00:55:44,701033 +12
382088Чулков Виктор1989СвердловскаяТуринская Слобода3:56.34+00:56:17,711068 -7
391737Красноперов Александр1986СвердловскаяСеров3:57.14+00:56:57,171088 -9
401137Чалков Александр1982кмсНижний Тагил3:59.14+00:58:57,611063 -15
41656Слизов Иван1994Нижние Серги3:59.31+00:59:14,491029 new
421300Наумов Петр1982КемеровскаяКемерово3:59.36+00:59:18,851075 -12
43857Коновалов Алексей1993ХМАОПриполярный4:00.24+01:00:07,261022 new
44511Кулаков Петр1987мсЕкатеринбург4:01.05+01:00:48,061023 +22
451158Давыдов Иннокентий1986СвердловскаяЕкатеринбург4:01.40+01:01:23,571028 +5
46830Бобовский Александр1983Советский4:01.42+01:01:25,181055 new
472095Попов Павел1989Пермский крайКарагай4:01.46+01:01:29,151080 -28
481803Хамьянов Сергей михайлови1983Югорск4:02.06+01:01:49,701022 new
491172Филатьев Владимир1996пос. Уральский4:02.45+01:02:28,691017 new
50818Жулдыбин Андрей1986СвердловскаяКарпинск4:03.02+01:02:45,611048 -5
511694Арапов Андрей1980СвердловскаяНевьянск4:05.33+01:05:16,381049 -3
52618Жиганов Антон1982Екатеринбург4:06.38+01:06:21,311047 -7
532028Чирков Андрей1987УдмуртияИжевск4:07.03+01:06:46,001014 new
54139Ситников Дмитрий1997Нижний Тагил4:09.38+01:09:21,31994 +28
551707Привалов Алексей1980Двуреченск4:11.07+01:10:50,25982 +16
56121Туманов Сергей1979СвердловскаяСеров4:11.40+01:11:23,551012 +12
57539Носов Антон алексеевич1989Березовский4:12.23+01:12:06,401010 new
58625Затирка Александр1981Екатеринбург4:12.59+01:12:42,83993 +15
592022Шумей Виталий1988ХМАОЮгорск4:13.02+01:12:45,271006 new
601638Дребезгин Алексей1991Пермский крайПермь4:14.43+01:14:26,711004 new
611420Силин Андрей1983Пермский крайПермь4:14.52+01:14:35,56968 +18
621678Дьяконов Александр1984ПермскийПермь4:15.29+01:15:12,021040 new
63628Изместьев Иван1992Екатеринбург4:16.13+01:15:56,681002 +10
641490Казаков Артем1992Нижневартовск4:18.17+01:18:00,15989 new
65796Первухин Игорь1987СвердловскаяКарпинск4:18.40+01:18:22,961025 -12
66118Колесников Юрий1985ЧелябинскаяЧелябинск4:18.54+01:18:37,401083 -23
671668Бороздин Сергей1993СвердловскаяЕкатеринбург4:20.11+01:19:54,661033 -9
681633Гасимов Руслан1995Пермский крайПермь4:22.45+01:22:28,15992 +5
691673Свистунов Евгений1985СвердловскаяАлапаевск4:23.43+01:23:26,45967 +21
701070Зарипов Павел1992Нижний Тагил4:26.08+01:25:51,61985 +4
711810Спешилов Василий1980Пермь4:26.28+01:26:11,59979 +19
722080Вавилин Александр1996Чайковский4:28.17+01:27:59,90988 new
73658Узянбаев Руслан1987Уфа4:28.56+01:28:39,76987 new
74841Серебренников Александр1980СвердловскаяЕкатеринбург4:29.02+01:28:44,96955 +27
751471Величинских Андрей1990Бердюгина4:29.03+01:28:46,33967 +16
76630Чиканцев Роман1982Екатеринбург4:29.11+01:28:54,171019 new
77164Юрков Кирилл1987УдмуртияИжевск4:29.32+01:29:15,51963 +18
78774Есаулков Тимофей1997СвердловскаяВолчанск4:30.15+01:29:58,81974 +4
79548Банников Павел владимиров1990Екатеринбург4:30.48+01:30:31,32985 new
80111Карпов Антон1982СвердловскаяСеров4:31.11+01:30:54,41946 +13
811062Зенков Дмитрий1987СвердловскаяКаменск-Уральский4:31.37+01:31:20,39954 +10
822096Фролов Антон1985Пермский крайПермь4:32.04+01:31:47,19966 +14
832054Дюкарев Антон1990Тюмень4:32.51+01:32:33,87946 +51
842090Рыжков Иван1995Пермский крайЧайковский4:36.41+01:36:24,35983 new
85173Артамонов Александр1983СвердловскаяСеров4:36.43+01:36:26,50960 +10
86665Сокотов Вячеслав александ1987Екатеринбург4:36.50+01:36:33,29982 new
87513Елизаров Иван1985Екатеринбург4:37.28+01:37:10,95937 +37
88142Леушин Василий1982Киров4:37.38+01:37:21,151020 -26
89674Бедин Дмитрий1983Екатеринбург4:37.39+01:37:22,45901 +83
902029Семенов Иван1978УдмуртияИжевск4:37.42+01:37:24,951012 new
91128Коптяков Евгений1984СвердловскаяКарпинск4:38.33+01:38:15,981012 new
922085Гарный Василий1988ПермскийПермь4:38.48+01:38:31,52980 new
93119Бураков Дмитрий1990Пермь4:39.07+01:38:49,951020 -17
94877Габибуллаев Габибулла1996СвердловскаяКытлым4:39.14+01:38:57,75980 new
951389Огородников Евгений1987Сатка4:39.41+01:39:24,15969 +9
96594Обожин Павел1984кмсНевьянск4:40.59+01:40:42,05988 -2
97516Арефкин Роман владимирови1989Краснотурьинск4:41.08+01:40:51,05979 new
981725Шитов Илья1986Нижний Тагил4:41.16+01:40:58,95989 -6
991833Тугушев Павел1981СвердловскаяВерхняя Салда4:41.16+01:40:59,35966 +11
100909Ботнарь Евгений1995СвердловскаяПелым4:41.40+01:41:22,85978 new
1012026Ложкин Артем1982УдмуртияИжевск4:43.39+01:43:21,95961 +10
1021390Головнин Яков1996Уральский Пермс4:45.53+01:45:36,15979 -1
103528Клочихин Владимир1992СвердловскаяРевда4:45.53+01:45:36,65977 new
1041554Коровин Тимофей1989Пермский крайПермь4:46.26+01:46:08,85976 new
105504Рольщиков Андрей1982Екатеринбург4:47.10+01:46:52,851007 new
1061071Серебряков Иван1989СвердловскаяНижний Тагил4:47.13+01:46:56,55999 -33
107948Сысоев Михаил1980ХМАОЮгорск4:49.16+01:48:59,051006 new
108945Булычев Анатолий1990ХМАОЮгорск4:49.23+01:49:06,05973 new
1091696Запрудин Василий1994СвердловскаяНевьянск4:49.59+01:49:42,55972 new
110654Дюндин Александр1978Екатеринбург4:50.15+01:49:58,85962 +14
1111436Горбунов Михаил1986Пермь4:50.18+01:50:01,751005 new
1121072Манзор Дмитрий1995СвердловскаяНижний Тагил4:50.51+01:50:34,25999 -34
1131835Рафиков Михаил альбертови1987Губаха4:52.11+01:51:53,85971 new
114765Курле Николай1990СвердловскаяКарпинск4:52.34+01:52:17,451015 -17
1151583Молоков Евгений андреевич1987Кушва4:52.35+01:52:18,05970 new
1162119Фетисов Евгений1978Уфа4:52.35+01:52:18,55952 +25
1171550Небогатиков Иван1981Пермский крайПермь4:54.09+01:53:52,451004 new
1181411Попов Сергей1980Пермь4:55.33+01:55:16,25934 +18
119546Хозов Антон1987Екатеринбург4:55.50+01:55:33,15968 new
1201150Пластков Андрей сергеевич1985Гари4:56.53+01:56:36,351002 new
1211004Любченков Денис1979УдмуртияИжевск4:58.12+01:57:54,961000 new
1222760Жвакин Александр1992ПермскийПермь4:58.21+01:58:04,07988 -20
1232761Жвакин Антон1987ПермскийПермь4:58.22+01:58:04,93945 +51
124668Чигвинцев Александр1994Ижевск4:58.41+01:58:24,09963 new
1251637Шубенкин Алексей владимир1984кмсЕкатеринбург4:59.32+01:59:15,371008 new
1261560Абрамов Владимир1989Екатеринбург5:01.47+02:01:29,87961 new
1271074Култышев Александр1981Тюмень5:02.52+02:02:34,94943 +17
128624Бачкоев Дмитрий1986Екатеринбург5:03.30+02:03:12,93943 new
129503Самсонов Владимир1990Березовский5:03.31+02:03:13,99942 new
1302024Ложкин Антон1982УдмуртияИжевск5:04.04+02:03:47,26945 +21
1311555Потаскуев Максим1997Пермский крайПермь5:05.25+02:05:08,28953 new
1321031Терентьев Александр1985Тюмень5:05.27+02:05:10,10989 new
1331461Ситников Павел1997Пермь5:06.52+02:06:35,72953 new
1341691Зайцев Алексей1979СвердловскаяКаменск-Уральский5:07.05+02:06:48,41982 -4
1351645Иванов Евгений1980мсИжевск5:07.55+02:07:38,511017 -15
136659Степанченко Денис олегови1978Екатеринбург5:08.06+02:07:49,57986 new
137666Лебедев Илья1989Лесной5:08.54+02:08:37,23973 -10
1381489Сафонов Никита1996Сургут5:10.02+02:09:45,70949 new
1391101Елинов Дмитрий1984СвердловскаяЛесной5:10.47+02:10:30,71943 +11
1401430Шведенко Виталий1983СвердловскаяПервоуральск5:11.15+02:10:58,05961 0
1412079Рябов Евгений1996Кизел5:11.28+02:11:11,69941 +19
1421493Бысыин Эрхан1994Омск - Якутск5:12.04+02:11:47,76946 new
1432047Биглов Сергей1981Уфа5:12.25+02:12:07,88937 +22
144617Ляховко Сергей1987Екатеринбург5:13.18+02:13:01,65945 new
145181Петраков Олег1990СвердловскаяСеров5:14.16+02:13:59,65945 new
1461161Бекмансуров Рустам1991Губаха5:14.22+02:14:05,75956 +1
1471798Сафонов Александр1993Горнозаводск5:14.54+02:14:37,16943 new
1481825Смирнов Артем1980СвердловскаяЕкатеринбург5:14.57+02:14:40,05937 +15
149591Начаров Михаил1987Березовский5:15.12+02:14:55,59926 +19
1502052Альмухаметов Денис1985БашкортостанУфа5:15.17+02:15:00,16950 +5
1511464Кузнецов Артем1983Реж5:15.35+02:15:18,76935 +18
1522117Кротов Александр1985Киров5:17.05+02:16:48,52957 -8
1531571Поповцев Леонид алексееви19921юрОса5:17.06+02:16:49,43925 new
1541584Кожевников Вячеслав1987Кушва5:17.21+02:17:04,31958 -4
1552040Сазонов Антон1983СвердловскаяКраснотурьинск5:17.34+02:17:17,15904 +63
1561727Грачев Сергей1980СвердловскаяНижний Тагил5:19.50+02:19:33,22950 0
1572125Семеляк Николай1979Лысьва5:22.00+02:21:43,04941 +2
158116Галинов Николай андреевич1989Кунгур5:22.18+02:22:01,03936 new
159602Степанов Игорь владимиров1988Екатеринбург5:22.20+02:22:03,61925 new
160900Волков Константин1991ХМАОБелоярский5:22.37+02:22:20,46980 -62
1611148Амиров Алексей1981СвердловскаяЛесной5:22.38+02:22:21,67972 -43
1621677Софьин Борис1985ПермскийПермь5:23.09+02:22:51,85931 +14
163112Агафонов Сергей1993Пермь5:23.27+02:23:10,22941 +5
164567Гуменник Михаил1987Екатеринбург5:23.48+02:23:31,64916 +65
1651627Лисин Сергей1990Пермский крайПермь5:24.19+02:24:02,56898 +37
1661630Апкин Альберт1994Пермский крайПермь5:24.31+02:24:14,68993 -69
1672124Пагнуев Дмитрий1984СвердловскаяКраснотурьинск5:25.11+02:24:54,55913 +21
168611Бахарев Сергей1989Екатеринбург5:26.04+02:25:47,29966 -5
169520Савин Александр1986кмсЕкатеринбург5:26.14+02:25:57,62978 new
1702094Шолгин Петр1987Пермский крайПермь5:26.47+02:26:30,34922 +19
171536Шевнин Михаил1984Екатеринбург5:27.15+02:26:57,95964 new
172946Чижеков Артем1984ХМАОЮгорск5:27.56+02:27:39,79964 new
1731005Закиров Максим1982Пермский крайПермь5:28.09+02:27:52,65964 new
1741073Гузнаев Александр1979СвердловскаяНижний Тагил5:29.53+02:29:36,55955 -8
175911Зубахин Виталий1984ХМАОЮгорск5:30.43+02:30:26,40937 +5
1761065Косарев Алексей1989Верхняя Салда5:30.51+02:30:34,82933 +10
177836Дмитриев Евгений1982СвердловскаяЕкатеринбург5:32.44+02:32:26,88922 +19
1782123Бутаков Владимир1991СвердловскаяТавда5:32.48+02:32:31,13958 -24
1791035Хаховский Алексей1986кмсВерхняя Тура5:33.23+02:33:05,88913 +11
1801029Третьяков Михаил1987Пермский крайПермь5:33.56+02:33:39,25926 new
1811793Нодиршоев Эроншо1982ПермскийЛысьва5:34.53+02:34:36,79912 +31
1821832Левенец Марк1979СвердловскаяНижний Тагил5:35.41+02:35:24,02967 -6
1831700Черепанов Егор1984Пермский крайПермь5:35.44+02:35:27,36935 +5
1841488Фалов Евгений1985ПермскийПермь5:37.28+02:37:11,69962 new
185534Исхаков Дмитрий зуфаилови1983Екатеринбург5:37.44+02:37:27,02962 new
186879Салихов Раим1996СвердловскаяКытлым5:38.15+02:37:57,90925 new
1871669Еловиков Андрей1983Пермь5:39.45+02:39:28,78961 new
188606Сморкалов Иван1982кмсЕкатеринбург5:40.33+02:40:16,12929 +11
189590Начаров Павел1985Березовский5:40.36+02:40:19,13910 +35
190559Фотеев Валентин1978Екатеринбург5:40.45+02:40:28,10961 new
1911683Краев Василий1992ПермскийПермь5:41.11+02:40:54,64924 new
1922122Андреев Дмитрий1987БашкортостанУфа5:42.31+02:42:14,66924 new
193512Рыжов Сергей1982Екатеринбург5:43.09+02:42:52,07960 new
194839Камышев Евгений1978СвердловскаяВерхняя Пышма5:43.20+02:43:03,17960 new
1951672Свистунов Максим1982СвердловскаяАлапаевск5:43.58+02:43:41,62942 0
1961034Жаренко Вячеслав1987ТюменскаяТюмень5:44.08+02:43:51,07923 new
1972135Струнин Сергей1985ПермскийПермь5:44.09+02:43:52,13937 +4
1982300Соколов Алексей1990СвердловскаяКраснотурьинск5:44.15+02:43:58,48913 +11
199143Потапов Виктор1986Уфа5:44.56+02:44:39,40923 +15
2001413Марков Антон1984МосковскаяДолгопрудный5:45.04+02:44:47,37895 +57
2012060Панамарев Владимир1986СвердловскаяКоптяки5:46.11+02:45:54,51921 +16
2022023Суслов Николай1985Екатеринбург5:46.54+02:46:37,28921 +15
2031785Сурнин Андрей1988СвердловскаяЛесной5:47.27+02:47:10,11954 -28
2041794Атюскин Олег1994СвердловскаяКраснотурьинск5:47.33+02:47:16,77918 new
2051156Грачев Артур1989ПермскийПермь5:48.20+02:48:03,49916 new
2061419Минеев Александр1982Пермь5:49.44+02:49:27,41909 new
2071110Коптелов Илья1989Нижняя Тура5:50.45+02:50:28,39925 +6
208889Гарифуллин Рустам1986Нижневартовск5:50.51+02:50:34,19952 new
209569Макушин Яков1986Верхнее Дуброво5:51.09+02:50:52,61915 +15
2101556Белов Дмитрий1994Пермский крайПермь5:51.53+02:51:36,73874 +93
211544Давыдов Дмитрий валерьеви1984Екатеринбург5:52.31+02:52:14,59951 new
2122111Бакала Сергей1982КарелияКубово5:52.36+02:52:19,62926 +4
213110Пырин Павел1983СвердловскаяСеров5:54.01+02:53:44,01916 +18
214528Клочихин Владимир1992СвердловскаяРевда5:54.22+02:54:04,96912 new
2151812Рязанов Илья1992СвердловскаяНижний Тагил5:54.54+02:54:36,94911 new
2161769Подколзин Роман викторич1978Омск5:55.26+02:55:09,24948 new
2171587Носков Алексей1983Пермский крайПермь5:55.28+02:55:11,13947 new
2181033Карнаухов Александр1979ТюменьскаяТюмень5:55.42+02:55:25,21947 new
2192082Харин Максим1983Пермь5:56.04+02:55:46,88907 +30
220880Ушаков Александр1984СвердловскаяКачканар5:56.27+02:56:09,99949 -35
221947Вотинов Михаил1988ХМАОЮгорск5:56.37+02:56:19,96909 new
222660Бобин Роман1988Санкт-Петербург5:56.44+02:56:27,32915 +9
2231690Ефимов Александр александ1979Пермь5:57.03+02:56:46,09945 new
224575Гришечкин Максим1994Новоуральск5:57.23+02:57:06,73909 new
2251629Шихов Андрей1988Пермь5:58.19+02:58:02,81906 +30
2262084Пермяков Антон1988ПермскийПермь5:58.21+02:58:03,92908 new
227519Тищенко Илья1983Екатеринбург5:58.47+02:58:30,09943 new
2281999Копылов Сергей1981ПермскийПермь6:02.25+03:02:08,60925 -4
2291077Рукинов Андрей1987Пермский крайПермь6:02.51+03:02:33,90905 new
230850Люляев Кирилл1979МосковскаяМосква6:02.55+03:02:38,49929 -3
231610Салмин Андрей1986Екатеринбург6:05.04+03:04:47,28894 +11
232663Тонков Андрей1986Екатеринбург6:08.13+03:07:56,30941 new
2331589Халдеев Владимир1990ПермскийПермь6:08.36+03:08:19,70904 new
2342031Ахмадеев Артем1987СвердловскаяЕкатеринбург6:08.38+03:08:20,95904 new
2351626Семенов Константин1984Пермский крайПермь6:09.08+03:08:51,70923 -4
236667Овчинников Константин1988Березовский6:11.28+03:11:11,40901 new
2371711Кузнецов Алексей1982Рабак6:11.43+03:11:26,75939 -6
2381588Авдюков Владимир1993ПермскийПермь6:13.20+03:13:03,76901 new
239671Винокуров Игорь1987Екатеринбург6:15.50+03:15:33,60889 +18
2401448Плотников Константин1983Пермский крайПермь6:16.12+03:15:55,66933 -7
241197Маколдин Артем1992СвердловскаяСеров6:16.13+03:15:56,80900 new
2422058Козлов Евгений1987Верхняя Салда6:16.52+03:16:35,07874 +18
243998Архипов Иван1985ХМАОЮгорск6:17.57+03:17:40,67935 new
2442098Тюрин Андрей1979Пермский крайПермь6:18.26+03:18:09,25907 +6
245576Тюменцев Валентин1993Новоуральск6:18.32+03:18:15,50896 new
246506Родинский Андрей1980Екатеринбург6:19.28+03:19:10,97909 0
247901Злигостов Геннадий1991СвердловскаяПелым6:19.58+03:19:41,21895 new
248551Балашов Константин1986Екатеринбург6:20.47+03:20:30,84931 new
2491468Козлов Всеволод1991СвердловскаяРеж6:21.19+03:21:01,87892 new
250632Путинцев Илья1983Екатеринбург6:21.41+03:21:23,96872 +79
2511030Верещагин Андрей1984Пермский крайБерезники6:21.48+03:21:31,01920 -9
2521155Шабашов Иван1979ПермскийВерещагино6:22.24+03:22:07,21927 new
253550Попов Евгений1987Екатеринбург6:22.55+03:22:38,84891 +12
2541564Оборин Александр1993Пермский крайЛысьва6:27.15+03:26:58,17909 -5
2551041Казанцев Семен1997СвердловскаяКраснотурьинск6:27.27+03:27:10,22908 -5
2561036Кривцун Александр1985Верхняя Тура6:27.43+03:27:25,95926 new
2572299Останин Алексей1986Пермский крайСоликамск6:27.53+03:27:36,48892 +4
2581425Подкидышев Егор александр1991Двуречье6:28.22+03:28:05,71887 new
259533Кузин Антон1983Новоуральск6:28.26+03:28:09,38907 -4
260788Питиримов Егор1989СвердловскаяКарпинск6:28.40+03:28:23,69917 -10
2611650Некрылов Алексей1983СвердловскаяКраснотурьинск6:28.50+03:28:33,48900 0
262669Грошев Алексей1986СвердловскаяЕкаеринбург6:31.04+03:30:47,70923 new
2631177Жуков Евгений1991Пермский крайПермь6:35.41+03:35:24,20885 new
264670Фарленоков Михаил1981СвердловскаяЕкатеринбург6:38.26+03:38:09,19921 new
265845Смирнов Алексей1986СвердловскаяПелым6:38.52+03:38:35,77911 -10
266570Аделев Александр вадимови1986Екатеринбург6:39.05+03:38:48,37920 new
2671167Серебренников Артем1988Пермь6:40.41+03:40:24,22883 new
2681699Волков Александр1986СвердловскаяНижняя Салда6:41.10+03:40:53,58902 -3
269577Канаев Даниил1994Екатеринбург6:42.16+03:41:59,28882 new
2701139Садохин Владимир1978Нижний Тагил6:45.15+03:44:58,28919 new
2711138Филимонов Иван1983Нижний Тагил6:46.55+03:46:38,28918 new
2722131Нарышкин Дмитрий1987СвердловскаяКраснотурьинск6:47.05+03:46:47,96880 new
2731466Мурзин Павел1983СвердловскаяКушва6:47.12+03:46:55,22890 +4
2742053Зембеков Юрий1991Ижевск6:47.51+03:47:34,44872 +42
2751166Ковылин Александр1989Пермь6:49.04+03:48:47,42885 +11
2761159Чоба Юрий1989Губаха6:52.08+03:51:51,30904 -7
2771617Крючков Игорь1993Пермь6:53.01+03:52:44,66900 -6
278878Кутиков Николай1996СвердловскаяКытлым6:54.16+03:53:59,47878 new
279595Журов Алексей1983Екатеринбург6:54.24+03:54:07,33915 -33
2801829Иванов Алексей1983ПермскийПермь6:55.07+03:54:50,67913 new
2811573Додонов Илья1983ХМАОСоветский6:57.49+03:57:32,40912 new
2822042Сабитов Аскар1989Уфа6:58.39+03:58:21,88875 new
2831499Тихонов Николай1986ТатарстанКазань6:58.50+03:58:32,91911 new
2841144Вяткин Александр1983Ревда7:00.34+04:00:17,77911 new
2851421Андреев Константин1984Пермский крайКунгур7:00.43+04:00:26,01896 -5
2861720Ефремов Артем1988СвердловскаяВолчанск7:02.25+04:02:08,75933 -22
2871542Русинов Егор1996СвердловскаяКрасноуфимск7:02.26+04:02:09,66921 -71
2881801Коломоец Сергей1987Екатеринбург7:03.09+04:02:52,83876 +10
289552Штернер Александр1985Екатеринбург7:04.56+04:04:39,61889 -3
290672Зубачев Андрей сергеевич1983Первоуральск7:05.23+04:05:06,84907 new
2911143Леденцов Иван1989Ревда7:05.45+04:05:28,23892 -8
2921716Мальцев Павел1995СвердловскаяКраснотурьинск7:07.40+04:07:23,11871 +10
2931069Булычев Андрей1989Нижний Тагил7:08.00+04:07:43,20906 -25
2941807Орлов Николай1990ПермскийПермь7:08.38+04:08:21,81805 +244
2951808Сафаров Артем1990ПермскийПермь7:08.39+04:08:22,65869 +10
2961188Казанцев Артем1985Пермь7:10.39+04:10:21,87879 +3
297876Владимиров Евгений1980СвердловскаяКытлым7:11.43+04:11:25,94913 -14
2982093Гуляев Антон1984Пермь7:11.44+04:11:27,83852 +52
2991178Лазутин Виталий1979СвердловскаяЕкатеринбург7:13.10+04:12:53,46899 -12
300543Манько Василий анатольеви1978Екатеринбург7:14.09+04:13:52,42903 new
301646Лебедев Александр1993Екатеринбург7:16.10+04:15:53,20866 +15
3021574Егоров Денис1997ПермскийСаликамск7:20.56+04:20:39,00909 -59
3031147Замятин Александр1980СвердловскаяЕкатеринбург7:21.47+04:21:29,86902 new
3041806Муравьев Никита1990Нижний Тагил7:22.14+04:21:57,49912 -79
3051048Усцов Андрей1987СвердловскаяКраснотурьинск7:23.56+04:23:39,22887 -9
306942Певный Марк1997СвердловскаяКытлым7:26.13+04:25:56,30864 new
307572Нигматуллин Радик1980Екатеринбург7:26.25+04:26:08,58900 new
3081536Кожух Дмитрий1985Пермь7:27.03+04:26:45,93900 new
3091063Новоселов Сергей1990СвердловскаяНижний Тагил7:27.04+04:26:47,56857 +16
3101731Грибачев Антон1995Пермский крайПермь7:28.23+04:28:05,99864 new
3111050Пенявский Станислав1985СвердловскаяКраснотурьинск7:31.05+04:30:48,56899 new
3121809Мартюшев Даниил1978ПермскийПермь7:33.10+04:32:53,37899 new
3132048Вязовцев Сергей павлович1982Уфа7:34.03+04:33:46,15899 new
314603Бурундуков Илья1985Ирбит7:34.28+04:34:10,98889 -7
315642Биктимиров Максим1982СвердловскаяЕкаеринбург7:34.45+04:34:28,78896 new
316517Губашев Сергей1990Екатеринбург7:35.21+04:35:04,44902 -41
317999Кряжов Артем1997СвердловскаяКарпинск7:37.28+04:37:11,36877 -11
3181145Балеевских Максим1991СвердловскаяЕкатеринбург7:38.18+04:38:01,43858 new
319115Чащин Станислав1994Югорск7:55.54+04:55:37,17837 new
3201512Шардаков Николай1990СвердловскаяКраснотурьинск7:56.03+04:55:46,08832 +35
3211396Денисов Денис1982Пермь7:56.21+04:56:03,93869 -6
3221141Шанин Игорь1991СвердловскаяНижний Тагил7:57.31+04:57:13,88855 new
3231142Веверица Павел1980Нижний Тагил7:58.40+04:58:23,20870 -12
3241478Угланов Михаил1984Артемовский8:00.13+04:59:55,96889 new
3251179Потапенко Владимир1984СвердловскаяЕкатеринбург8:07.24+05:07:06,86847 +10
326406Мезенин Сергей1983СвердловскаяЕкаеринбург8:10.38+05:10:21,62887 new
327649Чистяков Виктор1991Екатеринбург8:12.27+05:12:10,83847 +10
328608Куликов Александр1984Екатеринбург8:16.04+05:15:47,76887 new
3291406Минин Иван1986СвердловскаяЗаречный8:23.24+05:23:07,20879 -14
3301407Брусницын Михаил1990СвердловскаяЗаречный8:23.25+05:23:08,17847 +6
3311613Коряков Роман1992ПермскийПермь8:25.11+05:24:54,80853 new
3321697Насибуллин Тимур1983СвердловскаяНевьянск8:25.12+05:24:55,56900 -58
333171Тимонин Иван1983СвердловскаяСеров8:26.30+05:26:13,77884 new
3342102Загребин Максим1987Пермский крайГубаха8:33.02+05:32:45,43852 new
3352103Осипов Даниил1987Пермский крайГубаха8:33.07+05:32:49,93851 new
336847Чикилев Ян1988ПермскийПермь8:33.42+05:33:25,13851 new
3371009Бекмансуров Роман1984Чусовой8:35.46+05:35:28,90881 new
3381398Кожевников Александр1980Пермь8:43.05+05:42:48,77881 new
339855Потрошенко Евгений1993СвердловскаяЛесной8:43.09+05:42:52,08850 new
340828Дмитриев Игорь1997СвердловскаяСевероуральск8:44.26+05:44:09,23850 new
3411570Поповцев Андрей алексееви1996Оса8:48.44+05:48:27,08820 new
342521Литвинов Максим1985Екатеринбург8:48.45+05:48:28,22875 -27
343833Демченков Роман1996ПермскийПермь8:49.33+05:49:15,88837 +11
3441687Болотов Виталий михайлови1988Пермь8:51.35+05:51:18,84850 new
3451640Баринов Александр1997Пермский крайПермь9:09.32+06:09:15,50915 -130
3461008Мущенко Антон1986Пермский крайПермь9:14.43+06:14:26,08880 new
347648Филиппов Станислав1984Екатеринбург9:16.51+06:16:34,65880 new
3481492Зайнуллин Рамиль хатямови1986Казань9:18.10+06:17:53,15880 new
349561Александров Михаил1985Березовский9:19.01+06:18:43,97867 -16
350144Клименков Алексей1981Ижевск9:19.25+06:19:08,69869 -29
3511504Ероховец Анатолий1982СвердловскаяВолчанск9:19.28+06:19:11,22880 new
352145Куликов Яков1993СвердловскаяКраснотурьинск9:26.07+06:25:50,72832 +15
3531618Дюпин Арсений1988ПермскийПермь9:27.55+06:27:38,11850 new
3541747Соколов Вадим1980СвердловскаяНижний Тагил9:32.08+06:31:51,11852 -1
3551551Жигалов Сергей1996СвердловскаяКраснотурьинск9:33.24+06:33:07,58831 +18
356848Ладыгин Сергей1982СвердловскаяПервоуральск9:34.35+06:34:18,83811 +111
357631Енин Илья1979Екатеринбург9:40.04+06:39:47,78852 -7
358645Нухов Руслан1983Екатеринбург9:40.06+06:39:49,72875 new
359641Усмонов Бехзод1995СвердловскаяЕкаеринбург9:40.08+06:39:51,37845 new
360644Могильников Юрий1986Екатеринбург9:40.10+06:39:53,17873 new
3612059Авцинов Иван1987Пермский крайПрмысла9:47.19+06:47:02,49845 new
362844Мохов Алексей1997СвердловскаяКарпинск9:47.20+06:47:03,49845 new
3631096Любимов Константин алекса1984Краснотурьинск9:48.24+06:48:07,01873 new
364159Пютсеп Иван1987СвердловскаяСеров9:49.26+06:49:08,92846 -8
365585Трушников Артем николаеви1984Первоуральск9:50.14+06:49:57,12871 new
3661057Остапец Владислав1988СвердловскаяМанчаж9:52.22+06:52:05,27842 new
367505Федотов Александр1981Екатеринбург9:52.30+06:52:13,54848 -15
368794Гриневич Максим1997СвердловскаяКарпинск10:01.54+07:01:37,53841 new
3692089Старков Виктор1997СвердловскаяКраснотурьинск10:02.13+07:01:56,31845 -15
3702121Плешков Михаил1981СвердловскаяКраснотурьинск10:02.56+07:02:39,00790 +80
3711097Курмачев Руслан1987СвердловскаяВерхняя Салда10:05.56+07:05:39,32831 new
3722107Чудинов Александр1990Краснотурьинск10:09.20+07:09:03,20825 -9
373556Огнев Михаил1989Нижний Тагил10:17.17+07:17:00,21828 new
374650Деев Тимофей1983Екатеринбург10:17.45+07:17:28,30852 new
375647Джиошвили Андрей1990Екатеринбург10:17.53+07:17:36,78825 new
3761039Сенюшкин Николай1997СвердловскаяКраснотурьинск10:20.12+07:19:55,30825 new
377834Палий Артем1992ХМАОЮгорск10:36.50+07:36:33,67819 new
3781631Мокшанов Андрей1980Пермский крайПермь10:37.19+07:37:02,49836 new
3791823Филлипов Павел1986СвердловскаяЕкатеринбург10:38.21+07:38:04,75835 new
380832Созонов Евгений1984ХМАОЮгорск10:40.47+07:40:30,05833 new
381838Потрохов Александр1984ХМАОЮгорск10:40.48+07:40:31,00783 +7
382188Михайлов Тимир1983СвердловскаяСеров10:40.54+07:40:37,08823 new
3831535Козлов Андрей1994ПермскийЛысьва10:43.09+07:42:52,26816 -85
3841841Чудинов Владимир сергееви1988Пермь10:46.42+07:46:25,77794 new
3851723Евтухов Александр1981СвердловскаяБерезовский10:48.16+07:47:59,78749 -125
386103Борисов Александр1988ПермскийЛысьва10:50.39+07:50:22,82735 new
3871843Кашкин Никита1988Пермь10:50.55+07:50:38,74704 new
3881842Силина Юлия1989Пермь10:50.56+07:50:39,69862 new
389635Файзрахманов Марс1981Екатеринбург10:52.49+07:52:32,18703 new
3901606Рыжаков Павел1978СвердловскаяКраснотурьинск10:54.03+07:53:46,65703 new
391147Абрамов Михаил1991СвердловскаяСеров10:57.45+07:57:28,60671 -116
3922097Низамутдинов Евгений1982Пермский крайБерезники11:01.15+08:00:58,24668 new
3932067Дубровский Александр1987СвердловскаяВолчанск11:09.05+08:08:48,51645 -214
3941791Хомяков Игорь1982ПермскийЛысьва11:13.13+08:12:56,22715 -152
395620Толкачев Антон1990Талица11:16.22+08:16:05,27613 -248
3961787Пашов Денис1982ПермскийЛысьва11:19.40+08:19:23,11538 new
3971153Морев Сергей1990Ревда11:21.11+08:20:54,24501 new
398123Мухин Александр1987СвердловскаяСеров11:27.01+08:26:44,41648 -152
3991505Бирюков Алексей1985СвердловскаяВолчанск11:28.07+08:27:50,12504 new
400137Пупышев Николай1985Чусовой11:39.40+08:39:23,26504 new
401835Орлов Олег1980югорск11:44.02+08:43:45,60488 new
402891Буримова Юлия1990Югорск ХМАО11:44.03+08:43:46,64856 new
4031585Красногорцев Михаил1997СвердловскаяКраснотурьинск11:46.29+08:46:12,51582 -283
404195Горобец Александр1984СвердловскаяСеров12:21.31+09:21:13,87430 -376
4051508Ларионов Сергей1985СвердловскаяКраснотурьинск12:22.29+09:22:12,84115 new
42ю 98-99
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
12277Шрайнер Владимир1998СвердловскаяКраснотурьинск4:08:180:00:001049 +26
21813Верниковский Федор1998СвердловскаяНижний Тагил4:09:28+00:01:10,511080 new
31423Майтесян Артем1999СвердловскаяПолевской4:19:54+00:11:36,39976 +48
41458Юстус Николай1999СвердловскаяЛесной4:47:51+00:39:33,68959 +78
5160Федосеев Виктор1999СвердловскаяСеров4:48:25+00:40:07,48923 +41
61729Конашев Даниил1998Пермский крайПермь4:50:43+00:42:24,881016 new
7337Кутбединов Тимур1999СвердловскаяЕкатеринбург4:57:29+00:49:11,64876 +73
81728Андреев Алексей1999ПермскийПермь5:16:41+01:08:23,30918 +6
92025Шаерман Никита1998СвердловскаяКачканар5:22:26+01:14:08,29971 -28
10881Тихобаев Максим1999СвердловскаяПелым6:19:57+02:11:39,16972 new
11547Дрыгин Максим1998Первоуральск6:28:39+02:20:21,61795 new
122130Сидоров Андрей1998СвердловскаяКачканар6:44:34+02:36:16,57864 +8
132078Михайлов Дмитрий1998Чайковский7:06:05+02:57:47,47765 new
14902Масленков Алексей1999СвердловскаяКарпинск7:32:06+03:23:48,39910 new
15955Кражов Виталий1999СвердловскаяКарпинск7:45:10+03:36:52,40884 new
16820Филимонов Кирилл1999СвердловскаяСевероуральск8:41:27+04:33:09,87864 new
171682Рудаков Никита1999Пермь9:22:53+05:14:35,24859 new
18154Палкин Александр1999СвердловскаяСеров9:27:27+05:19:08,95696 -107
191648Соколов Владимир1998СвердловскаяКраснотурьинск10.02,09+05:53:50,94686 -137
201681Попов Никита1998Пермь10.28,56+06:20:38,53504 new
42ю 00-01
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
11402Кириллов Александр2000МосковскаяМосква4:12:320:00:001004 +76
21182Шалимов Георгий2001Чердынь4:32:11+00:19:38,361011 +27
3760Савельев Михаил2001СвердловскаяКарпинск4:37:14+00:24:41,43997 +52
4134Тетюев Олег2000Березники.4:37:27+00:24:54,85885 new
51082Салтыков Максим2000СвердловскаяКраснотурьинск4:46:20+00:33:47,651033 new
61532Целищев Даниил2001СвердловскаяКраснотурьинск4:47:15+00:34:42,75948 +23
71080Овчинников Андрей2000СвердловскаяНижний Тагил4:59:25+00:46:52,501027 new
81578Дакаев Павел2001Пермский крайСоликамск5:27:31+01:14:58,89978 new
91580Пухарев Павел2001Пермский крайСоликамск5:35:26+01:22:54,03976 new
101462Ситников Александр2000Пермь5:37:53+01:25:20,951005 new
11800Грехов Дмитрий2000СвердловскаяКарпинск5:42:00+01:29:28,07932 +6
12791Щербаков Кирилл2001СвердловскаяКарпинск5:42:03+01:29:31,29923 new
13799Комаров Руслан2000СвердловскаяКарпинск6:05:39+01:53:07,20918 +12
141623Морозко Дмитрий2001ЧелябинскаяЧелябинск6:57:40+02:45:08,21910 new
15175Шипицын Александр2000СвердловскаяСеров7:04:27+02:51:55,16959 new
161579Ширинкин Андрей2001Пермский крайСоликамск7:09:55+02:57:23,19908 new
171576Кайзер Дмитрий2000Пермский крайСоликамск7:14:30+03:01:57,53950 new
18766Гаврильченко Петр2000СвердловскаяКарпинск7:30:10+03:17:37,46941 new
19180Чернышов Алексей2000СвердловскаяСеров7:33:37+03:21:04,56819 +126
20148Сафиуллин Рашид2000СвердловскаяСеров7:34:09+03:21:36,70924 new
211477Михайлов Михаил2000СвердловскаяКраснотурьинск7:54:04+03:41:31,36860 +15
222424Стахеев Николай2001СвердловскаяКраснотурьинск8:02:04+03:49:31,65851 +39
231619Вильданов Марат2000Югорск8:21:57+04:09:24,39915 new
242323Тиряков Валерий2001СвердловскаяКраснотурьинск8:58:18+04:45:45,90834 +7
252033Каргалов Иван2001СвердловскаяКраснотурьинск8:58:20+04:45:47,64868 -13
261513Фреер Александр2001СвердловскаяКраснотурьинск8:58:22+04:45:49,42870 -28
27777Дряхлов Виктор2000СвердловскаяКарпинск9:00:54+04:48:22,35883 -54
281792Хомяков Александр2000ПермскийЛысьва9:14:14+05:01:41,48782 new
291474Панченко Илья2000СвердловскаяСеров9:25:30+05:12:57,65745 new
301652Богданов Даниил2001СвердловскаяНовая Ляля12.29,46+08:17:14,15415 new
42ю 02-03
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
11457Кутявин Алексей2002СвердловскаяЛесной4:11:270:00:00889 +49
21399Егорычев Антон2003Первоуральск4:30:34+00:19:06,60917 +10
31092Сафронов Дмитрий2002СвердловскаяИс4:38:57+00:27:30,00875 +8
41824Лукин Артйм2002СвердловскаяКраснотурьинск4:42:38+00:31:10,60861 new
51503Тихонов Артем2002СвердловскаяКраснотурьинск5:16:59+01:05:31,45859 new
6780Васюков Илья2003СвердловскаяКарпинск5:26:38+01:15:11,16908 -31
72019Черепенин Павел2002СвердловскаяКраснотурьинск5:37:50+01:26:22,63856 new
81081Овчинников Алексей2003СвердловскаяНижний Тагил5:43:07+01:31:39,64798 new
91486Ознобищев Никита2002Пермь6:10:28+01:59:00,57840 new
10792Шинкарев Павел2003СвердловскаяКарпинск6:27:00+02:15:32,59797 +9
112035Майнгардт Никита2003СвердловскаяКраснотурьинск6:36:36+02:25:08,42773 new
121455Глазуков Олег2003СвердловскаяЛесной6:40:59+02:29:32,02767 new
131540Софьин Даниил2003ЧелябинскаяЧелябинск6:53:59+02:42:31,30751 new
141572Штеркель Артем2002СвердловскаяКраснотурьинск7:02:30+02:51:02,50796 new
15524Носов Никита2002Екатеринбург7:08:36+02:57:08,66794 -20
161091Бехтерев Илья2003СвердловскаяИс7:26:48+03:15:20,50715 new
172014Ахматов Роман2002СвердловскаяКраснотурьинск7:27:52+03:16:24,91764 -18
181028Щеголев Артем2002СвердловскаяКраснотурьинск7:40:45+03:29:17,62731 new
192013Галяутдинов Руслан2003СвердловскаяКраснотурьинск9:06:37+04:55:10,17681 new
201600Шатов Артем2003СвердловскаяКраснотурьинск9:52:33+05:41:05,58735 -3
211527Пряничников Андрей2003Североуральск10.31,05+06:19:38,06665 new
221657Тябус Сергей2002СвердловскаяНовая Ляля10.32,30+06:21:02,55691 new
231658Бессонов Кирилл2003СвердловскаяНовая Ляля11.29,52+07:18:24,31642 new
241790Берестов Даниил2002ПермскийЛысьва11.53,21+07:41:53,75691 new
42ю 04-05
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
1764Кожевников Егор2004СвердловскаяКарпинск5:33:240:00:00933 +12
21149Казанцев Егор2004рп Гари5:36:21+00:02:57,08724 new
3790Беспалов Сергей2004СвердловскаяКарпинск6:45:22+01:11:57,85670 new
41450Семенякин Семен2004СвердловскаяЛесной7:12:29+01:39:04,91645 new
51449Комаров Даниил2004СвердловскаяЛесной7:20:54+01:47:30,43642 new
62010Фогельзанг Станислав2005СвердловскаяКраснотурьинск8:28:17+02:54:53,42590 new
72004Саидахмадов Исмат2005СвердловскаяКраснотурьинск8:28:21+02:54:56,63590 new
81441Юрьев Артем2004СвердловскаяЛесной8:28:35+02:55:10,91642 new
92009Халиулин Айзар2004СвердловскаяКраснотурьинск8:38:12+03:04:47,51642 new
101595Тимофеев Максим2004СвердловскаяКраснотурьинск8:38:12+03:04:48,25604 new
11856Беляев Владислав2005СвердловскаяЛесной8:43:06+03:09:41,86483 new
122012Бабин Михаил2004СвердловскаяКраснотурьинск9:06:37+03:33:12,48517 new
131514Фреер Андрей2005СвердловскаяКраснотурьинск9:16:51+03:43:26,83562 -180
141443Кайгородов Михаил2005СвердловскаяЛесной10.30,23+04:56:58,84428 new
151610Рыжаков Иван2005СвердловскаяКраснотурьинск10.54,02+05:20:38,16428 new
161523Калинин Кирилл2005СвердловскаяКраснотурьинск11.08,01+05:34:37,42428 new
42ю 06-00
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
12006Щербаков Дмитрий2007СвердловскаяКраснотурьинск6:14:400:00:00382 new
2913Киприянов Евгений2006ХМАОЮгорск7:51:45+01:37:05,47435 new
31566Оборин Егор2006Пермский крайЛысьва8:37:58+02:23:18,49432 new
41184Крылов Илья2006СвердловскаяКаменск-Уральский8:44:13+02:29:32,94394 new
5655Беляев Андрей2006Первоуральск9:51:13+03:36:33,45303 new
6190Михайлов Тимур2009СвердловскаяСеров10.40,52+04:26:12,79214 new
71686Кучев Иван2007Пермь10.47,30+04:32:50,06214 new
81780Брагин Матвей2008СвердловскаяЗлатогорова11.37,02+05:22:22,81214 new
42ж 38-47
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
176Перминова Валентина1941ПермскийАлександровск11.06,470:00:00862 +12
42ж 48-57
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
11482Щербина Светлана1955Омск9:32:250:00:00897 +11
21786Готенко Людмила1954СвердловскаяРевда9:34:20+00:01:54,48559 new
31558Костевич Наталия1957Пермский крайПермь9:45:25+00:12:59,98653 new
468Субботна Светлана1948ПермскийАлександровск9:49:35+00:17:09,37463 new
51151Дымкова Нина1955поселок Гари10.54,14+01:21:48,89428 new
6120Борисова Татьяна1957СвердловскаяСеров11.22,29+01:50:04,01481 new
42ж 58-67
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
12076Семеновых Ольга1958ПермскийПермь5:29:090:00:001018 +13
21408Буркова Светлана1967Пермский крайПермь6:43:20+01:14:11,02958 +13
32049Горшкова Светлана1960ОренбургскаяОрск6:46:16+01:17:07,06891 new
41563Лопатина Ольга1960Пермь7:27:09+01:58:00,30912 +12
51726Федорова Тамара1959Пермь7:34:41+02:05:31,97883 new
6105Шилова Надежда1958ПермскийЛысьва7:41:21+02:12:12,45949 -6
7525Свалова Ирина1966Екатеринбург7:47:33+02:18:24,12871 +20
81002Гудкова Любовь1962Пермь8:03:58+02:34:48,72906 -3
91547Ярославцева Вера1962Москва8:12:03+02:42:53,90935 -8
102017Галимарданова Ирина1964СвердловскаяСеров8:12:11+02:43:02,43906 -7
111557Галиахбирова Дания1966Пермский крайГорнозаводск8:33:09+03:03:59,52920 -27
12589Начарова Вера1961Березовский8:38:02+03:08:53,22876 0
131475Кутергина Ольга1967УдмуртияИжевск8:44:05+03:14:55,51750 +167
14574Заболотских Елена1963Екатеринбург г9:09:33+03:40:24,35828 +8
151040Разумова Татьяна1966СвердловскаяКарпинск9:17:34+03:48:25,05885 -6
16170Краева Ираида1961СвердловскаяСеров9:23:19+03:54:10,12731 +115
171767Корнеева Вера1961Омск9:35:28+04:06:18,54847 -5
181484Рудопысова Татьяна1964Омск9:35:29+04:06:20,39867 -9
192000Валекжанина Алла1964ПермскийАлександровск9:49:36+04:20:26,69732 -123
201599Бетке Фарида1962СвердловскаяКраснотурьинск9:50:28+04:21:18,85777 -102
212046Шершнева Антонина1958КазахстанПетропавловск10.10,10+04:41:00,75631 new
221391Истомина Ирина1964СвердловскаяКраснотурьинск11.44,41+06:15:31,49620 new
231569Годовалова Светлана1964Чердынь12.16,44+06:47:35,03598 new
42ж 68-77
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
127Нургалиева Олеся1976мсмкиркутск3:43:180:00:001180 +31
211Жалыбина Марина1975змсЖелезногорск4:38:58+00:55:39,931162 +11
3523Кораблева Светлана1975Каменск-Уральск4:42:54+00:59:36,331146 +11
41710Михайлова Раиса ивановна1969мсУдмуртия5:07:15+01:23:56,861196 new
51185Черных Наталья1974СвердловскаяКачканар5:14:38+01:31:19,681045 +5
61770Стремаус Галина октябрино1974Омск5:16:18+01:33:00,41987 new
72109Конева Марина1969СвердловскаяАсбест5:17:15+01:33:57,041010 -2
81549Даньшова Марина1976Пермский крайПермь5:54:40+02:11:22,34966 new
91415Мартюшева Светлана1974Пермь6:22:04+02:38:46,32862 new
101435Демина Елена1973СвердловскаяБогданович6:26:47+02:43:29,28995 -4
11174Карпова Валерия1974СвердловскаяСеров6:29:04+02:45:46,37963 0
121060Модестова Надежда1977Снежинск6:31:01+02:47:42,79933 +6
131548Абрамова Наталья1976Пермь6:44:20+03:01:02,21916 new
141713Кушникова Ирина1971Пермский крайКуеда6:46:53+03:03:35,59961 -15
151830Гончарова Татьяна викторо1971Югорск7:06:56+03:23:38,49898 new
16779Есаулкова Татьяна1968СвердловскаяВолчанск7:19:45+03:36:27,19965 -9
171591Громазина Татьяна1968СвердловскаяЕкатеринбург7:49:13+04:05:55,17912 -2
181437Чужова Наталья1970Лесной7:51:40+04:08:22,34984 -18
19586Коротких Анна валерьевна1976Екатеринбург7:54:33+04:11:14,74868 new
20813Проскурина Ольга1978СвердловскаяЛесной8:15:38+04:32:20,32900 -9
211401Кириллова Татьяна1968МосковскаяМосква8:16:26+04:33:07,93864 new
22172Рычкова Татьяна1976СвердловскаяСеров8:20:35+04:37:17,03857 new
231427Майтесян Екатерина1974СвердловскаяПолевской9:20:20+05:37:02,43856 new
24182Салаватулина Ирина1970СвердловскаяСеров9:34:05+05:50:46,85778 +102
25104Щиганова Ирина1971ПермскийЛысьва9:35:50+05:52:32,57856 new
262069Цигалова Мария1972ВладимирскаяВладимир9:55:40+06:12:22,46856 new
27582Евдокимова Наталия1971Челябинск10.25,29+06:42:10,89868 new
281446Булатова Елена1968Пермский крайПермь10.28,25+06:45:06,96856 new
291685Кучева Ольга1973Пермь10.28,55+06:45:37,33856 new
30541Ильиных Ольга1968Екатеринбург10.34,35+06:51:17,20874 -3
312077Дружинина Ирина1972СвердловскаяКраснотурьинск10.47,45+07:04:26,86821 +19
321724Евтухова Надежда1975СвердловскаяКлючевск10.48,18+07:05:00,20856 new
332037Ябурова Наталья1975СвердловскаяКраснотурьинск10.52,54+07:09:35,71865 -19
341665Парахина Елена1970СвердловскаяНовая Ляля11.00,54+07:17:35,98838 0
351614Колчанова Светлана1977ПермскийПермь11.04,20+07:21:02,23857 new
361049Василега Юлия1971СвердловскаяКраснотурьинск11.17,52+07:34:34,55795 -47
37771Бессонова Наталья1977СвердловскаяКарпинск12.19,50+08:36:31,90715 -144
42ж 78-97
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
1545Новгородцева Любовь1987кмсНижний Тагил3:59:360:00:001430 +375
21463Третьякова Ксения1989мсмкПермь4:01:27+00:01:51,101234 new
3626Морозова Александра1990кмсЕкатеринбург4:06:32+00:06:55,891124 +18
41083Нещерет Наталья1983мсЧелябинск4:10:51+00:11:14,391096 +22
52066Гайнанова Зульфия1989Уфа4:14:13+00:14:36,731089 +40
6114Королятина Надежда1988мсКрасноярск4:30:17+00:30:40,231035 +37
7138Тархова Ирина1981мсНижний Тагил4:37:51+00:38:14,211076 +8
813Зеленова Диана1986мсКраснотурьинск4:40:22+00:40:45,511068 +11
9943Бережная Мария1992СвердловскаяСеров4:41:48+00:42:11,811092 -4
102118Зырянова Ольга алексеевна1988кмсУфа4:48:46+00:49:09,611098 new
111553Меньшикова Кристина1995Пермь4:55:52+00:56:15,811032 new
12607Коновалова Анжелика1989Алапаевск4:57:45+00:58:08,431028 new
132132Абубакирова Гульнара1978ЧелябинскаяТроицк5:04:08+01:04:31,561037 new
14912Киприянова Татьяна1981Югорск5:18:10+01:18:33,441023 +40
152051Фатихова Эльмира1988Ижевск5:18:28+01:18:51,66998 +121
16560Родионова Татьяна алексан1985кмсСанкт-Петербург5:30:42+01:31:05,421086 new
17753Иванова Александра1988СвердловскаяКарпинск5:35:28+01:35:52,14969 +114
1818Бойцова Евгения1989СвердловскаяКраснотурьинск5:36:29+01:36:52,651053 -1
19555Ахтямова Снежана1985СвердловскаяЕкатеринбург5:42:40+01:43:03,721003 +40
202092Колегова Гульнара1986Пермский крайЧайковский5:44:55+01:45:18,95942 new
21673Фефелова Ольга1992Верхняя Пышма5:48:23+01:48:47,09941 new
222081Бороздина Юлия1995ПермскийСоликамск5:55:05+01:55:28,39988 +14
23596Краскова Ирина1979Екатеринбург5:57:17+01:57:40,431032 -20
242030Стахеева Наталия1980СвердловскаяКраснотурьинск6:04:58+02:05:21,43965 +38
251552Силина Светлана1981Пермский крайПермь6:12:01+02:12:24,31947 +11
26563Окунева Татьяна геннадьев1993Екатеринбург6:13:24+02:13:47,63980 new
271392Порохина Александра1996Нижний Тагил6:14:44+02:15:07,44951 +20
28886Глунцова Елена1996СвердловскаяПелым6:19:59+02:20:22,94978 new
292075Рябенко Ксения1996Пермь6:20:21+02:20:45,18961 +11
301467Козлова Ольга1986СвердловскаяРеж6:21:17+02:21:41,031017 new
31776Терентьева Анастасия1997СвердловскаяКарпинск6:28:43+02:29:06,69978 new
321424Магаева Кристина1987СвердловскаяПолевской6:29:35+02:29:58,66978 new
33140Пешнина Ольга1990Киров6:35:25+02:35:48,73953 +26
34910Чернычернышева Дарья1985СвердловскаяЕкатеринбург6:36:54+02:37:18,061015 new
352083Кислых Наталья1982ПермскийПермь6:36:57+02:37:20,51969 +3
361491Линова Дарья1991Нижневартовск6:38:31+02:38:54,38974 new
371541Новикова Татьяна1982Верхняя Салда7:02:07+03:02:31,081010 new
38562Петухова Анна1983Екатеринбург7:03:30+03:03:53,561009 new
391500Галимарданова Жанна1984СвердловскаяСеров7:07:43+03:08:06,76951 +7
40522Колонюк Елена1987Екатеринбург7:08:01+03:08:24,68917 +67
411465Малашенко Екатерина1994СвердловскаяКушва7:11:54+03:12:18,14964 new
421173Ахметова Татьяна владимир1988Екатеринбург7:13:12+03:13:35,81963 new
43558Терентьева Екатерина1978Екатеринбург7:17:55+03:18:18,56960 -10
44616Коробихина Елена1983Екатеринбург7:18:23+03:18:46,97905 +21
45653Ушакова Наталья1993Екатеринбург7:19:22+03:19:45,40939 new
46530Сарварова Юлия1990Екат7:24:47+03:25:11,06917 +30
471429Медведева Анастасия1988СвердловскаяПолевской7:26:53+03:27:16,78979 -31
48601Потапова Евгения1987Екатеринбург7:27:49+03:28:13,16943 -1
491804Хамьянова Светлана сергее1980мсЮгорск7:28:26+03:28:49,911004 new
501680Климова Светлана1989Пермский крайПермь7:32:24+03:32:47,80914 +31
511412Скробко Елена1983Пермь7:32:58+03:33:21,66972 new
521416Ромахина Елена1990Пермь7:41:54+03:42:18,16928 new
531559Костевич Мария1984Пермский крайПермь7:47:05+03:47:28,72971 new
54868Роман Яна1987Югорск7:47:13+03:47:36,61927 new
551543Лисина Елена1995СвердловскаяДегтярск7:47:23+03:47:46,26909 +25
56949Красноперва Наталья1995УдмуртияИжевск7:54:29+03:54:52,34923 new
57599Туряк Елена викторовна1993Екатеринбург7:54:30+03:54:53,94923 new
58200Кутькова Анна1982СвердловскаяСеров7:56:30+03:56:53,97918 +11
591708Имашева Наталья1991Янаул7:56:31+03:56:55,17920 new
601733Хмельнова Любовь1993ЛенинградскаяСанкт-Петербург8:00:24+04:00:47,85919 new
611639Танкова Мария1988Пермский крайЯйва8:02:25+04:02:48,68952 -8
621187Худякова Надежда1982ЧелябинскаяЧелябинск8:03:25+04:03:48,64955 new
631135Гостева Надежда1993ОмскаяОмск8:06:14+04:06:38,13914 +10
641670Носкова Анна1990Пермский крайПермь8:06:19+04:06:42,65953 -25
65538Семухина Мария1988Екатеринбург8:06:36+04:06:59,72900 new
661079Кильянова Наталья1986СвердловскаяЕкатеринбург8:07:23+04:07:46,49886 +35
672116Сибирякова Наталья1988Чусовой8:08:28+04:08:51,68893 new
681032Черняева Ольга1987Тюмень8:09:32+04:09:55,69890 new
692005Ялунина Любовь1989СвердловскаяКраснотурьинск8:15:29+04:15:52,88887 new
701689Болотова Дарья александро1988Пермь8:35:47+04:36:10,85884 new
71527Коробейникова Ирина1978Екатеринбург8:37:47+04:38:10,36924 new
72770Пырегова Мария1996СвердловскаяКарпинск8:41:38+04:42:01,28880 new
731622Ширинкина Дарья1990ПермскийПермь8:43:08+04:43:31,90878 new
741154Гулянова Ксения1994Екатеринбург8:49:11+04:49:34,87828 new
751647Филатова Елена1982СвердловскаяЕкатеринбург8:54:39+04:55:02,45917 new
76125Алисевич Оксана1983ПермскийЛысьва8:55:32+04:55:55,48912 new
77106Норицына Светлана1988Добрянка8:55:41+04:56:05,10867 new
78141Голдеевских Юлия1991СвердловскаяСеров9:05:07+05:05:31,00867 new
791397Волегова Анна1989ПермскийПермь9:14:33+05:14:56,62866 new
802065Попова Татьяна владимиров1988Екатеринбург9:17:48+05:18:11,84863 new
811494Степанова Алена владимиро1988Казань9:18:10+05:18:34,11863 new
821800Мусина Дания1990ТатарстанКазань9:18:14+05:18:37,69863 +8
831012Шиловских Галина1978Пермский крайПермь9:18:51+05:19:14,39902 new
842137Поворницына Ирина1979ПермскийПалазна9:25:17+05:25:41,15901 new
85565Ивасько Екатерина1989Екатеринбург9:26:07+05:26:30,63858 new
861615Шавлева Наталья1990ПермскийПермь9:27:55+05:28:18,97857 new
87810Рычкова Екатерина1983СвердловскаяЕкатеринбург9:34:38+05:35:01,35897 new
88588Начарова Снежана1991Березовский9:35:52+05:36:16,00854 new
89158Пютсеп Анастасия1987СвердловскаяСеров9:49:27+05:49:50,33852 new
90657Енбаева Валентина1981Екатеринбург9:55:39+05:56:02,87892 new
912045Глухих Анастасия1990КазахстанПетропавловск9:58:16+05:58:40,04851 new
921517Сюрсина Елена1982СвердловскаяКраснотурьинск10.02,55+06:03:18,55784 +43
932041Пилюгаева Наталья1982СвердловскаяКраснотурьинск10.03,59+06:04:22,93836 +6
94605Бирюкова Людмила александ1990Екатеринбург10.07,04+06:07:28,08850 new
952044Самохвалова Елена1979СвердловскаяБогданович10.07,06+06:07:29,69889 new
962108Чудинова Анастасия1989Краснотурьинск10.09,28+06:09:51,34850 new
97638Варкалова Олеся1994Екатеринбург10.17,46+06:18:09,82850 new
98634Садчикова Ольга1994Екатеринбург10.17,51+06:18:14,97835 +9
991175Трейтер Светлана сергеевн1989Екатеринбург10.22,30+06:22:53,44850 new
1001174Девяткова Анна валерьевна1990Екатеринбург10.22,31+06:22:54,45850 new
1011037Андрова Татьяна1978СвердловскаяКраснотурьинск10.22,42+06:23:06,18889 new
1021038Левикова Надежда1986СвердловскаяКраснотурьинск10.22,44+06:23:07,32889 new
103636Носонбаева Асима1996Екатеринбург10.23,14+06:23:37,92850 new
1041473Халиуллина Ольга1980Пермь10.24,05+06:24:29,14889 new
1052086Гарная Ольга1985ПермскийПермь10.26,43+06:27:06,45889 new
106903Лихачева Валерия1987ХМАОЮгорск10.36,52+06:37:15,52850 new
1072127Долганова Татьяна1991Екатеринбург10.37,28+06:37:51,28860 -7
1081735Вандышева Дарья1994СвердловскаяКраснотурьинск10.37,37+06:38:01,12863 -9
1091164Ахмадиева Евгения1985ТатарстанКазань10.38,31+06:38:54,39889 new
110831Коломиец Наталья1984ХМАОЮгорск10.40,49+06:41:12,36889 new
1111840Фурман Яна1990Пермь10.46,43+06:47:07,18850 new
1121721Циркун Юлия1982СвердловскаяКраснотурьинск10.47,20+06:47:44,14850 0
1131805Булычева Александра1989Нижний Тагил10.50,36+06:50:59,90850 new
1141819Еремеева Мария1991Екатеринбург10.51,30+06:51:53,69850 new
115507Кочева Татьяна1988Екатеринбург10.53,18+06:53:42,11904 -54
116549Мошкина Юлия1984Екатеринбург10.53,20+06:53:43,27901 -89
1171788Скорынина Татьяна1983Пермский крайЛысьва11.13,12+07:13:36,05889 new
1182101Матвеева Виктория1989МосковскаяМосква11.25,45+07:26:08,66844 new
1191797Владимирова Екатерина1994Краснотурьинск11.31,02+07:31:25,58771 +42
1201774Уфимцева Яна1995СвердловскаяКамышево11.37,01+07:37:24,23840 new
1211394Истомина Лилия1984ОмскаяОмск11.44,42+07:45:05,75872 new
1221582Бородина Анастасия1997СвердловскаяКраснотурьинск11.46,30+07:46:53,59817 new
123807Михайлова Вероника1991СвердловскаяВолчанск11.49,36+07:49:59,73781 new
1241789Берестова Оксана1980Пермский крайЛысьва11.53,40+07:54:03,64788 new
125637Беккер Анна1985Екатеринбург11.59,44+08:00:07,29728 new
126633Аникина Ольга1988Екатеринбург11.59,46+08:00:09,71636 -162
127194Горобец Татьяна1982СвердловскаяСеров12.21,30+08:21:53,52504 new
1281507Кобякова Александра1982СвердловскаяКраснотурьинск12.22,30+08:22:53,71504 new
42д 98-99
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
1151Фадеева Екатерина1999СвердловскаяСеров4:43:540:00:001003 +13
21422Андреева Татьяна1999СвердловскаяПолевской4:58:25+00:14:31,501000 +6
3583Трутнева Анна1999Полевской5:24:16+00:40:22,36981 +4
4786Носкова Инга1998СвердловскаяКарпинск6:06:05+01:22:11,77952 +11
51439Замошникова Мария1998Лесной8:27:28+03:43:34,36973 new
42д 00-01
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
11772Кораблева Анна2001СвердловскаяКаменск-Уральский4:53:000:00:00993 new
2130Тетюева Александра2000Березники.5:55:01+01:02:00,91869 new
31671Ермолаева Варвара2001Пермь6:10:24+01:17:24,35987 new
41451Еловикова Софья2001СвердловскаяЛесной7:12:30+02:19:30,29894 +35
51577Игнатьева Татьяна2001Пермский крайСоликамск7:12:37+02:19:37,00966 new
61581Соловьева Татьяна2001Пермский крайСоликамск7:14:35+02:21:35,20916 new
71094Бабкина Анастасия2001СвердловскаяИс7:40:03+02:47:02,72897 new
81516Орлова Кристина2000Краснотурьинск8:35:06+03:42:06,60883 +35
92001Файкова Анастасия2001СвердловскаяКраснотурьинск9:00:53+04:07:53,34886 new
10759Фазлиахметова Татьяна2000СвердловскаяКарпинск9:13:34+04:20:34,14916 -10
11768Ихсанова Екатерина2000СвердловскаяКарпинск9:40:39+04:47:38,76906 new
121058Солодуха Ксения2000СвердловскаяКраснотурьинск9:52:21+04:59:20,84905 new
131501Козлихина Мария2000СвердловскаяКраснотурьинск9:55:41+05:02:41,53904 new
142018Покало Алиса2000СвердловскаяКраснотурьинск9:55:42+05:02:42,57900 new
15581Ташкинова Полина2000Полевской10.13,42+05:20:42,61776 new
162039Ябурова Мария2001СвердловскаяКраснотурьинск10.52,55+05:59:54,90415 new
42д 02-03
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
11405Балагтдинова Анна2002СвердловскаяНовоуткинск5:35:420:00:00876 new
22003Григоровских Анна2003СвердловскаяКраснотурьинск5:38:50+00:03:08,14818 new
32021Лукоянова Надежда2002СвердловскаяКраснотурьинск6:03:26+00:27:44,32862 new
42120Шибалина Екатерина2002ПермскийГорнозаводск6:08:00+00:32:17,50866 -2
52020Щербакова Виктория2002СвердловскаяКраснотурьинск6:37:21+01:01:38,61828 +7
61404Дроганова Александра2003СвердловскаяНовоуткинск6:58:42+01:22:59,45841 -4
71093Поздеева Дарья2003ЧелябинскаяЧелябинск7:39:51+02:04:08,78788 new
81454Мережникова Яна2003СвердловскаяЛесной7:40:22+02:04:39,82767 new
9784Эбель Виктория2003СвердловскаяКарпинск8:03:02+02:27:20,16824 -33
10767Бессонова Татьяна2002СвердловскаяКарпинск9:22:52+03:47:10,09807 new
11769Неволина Виктория2002СвердловскаяКарпинск9:40:40+04:04:57,49731 new
12843Ермакова Ирина2002ПермскийПромысла9:47:18+04:11:35,83731 new
131663Зиннатулина Сафия2003СвердловскаяНовая Ляля10.32,29+04:56:46,47653 new
141651Буцких Валентина2003СвердловскаяНовая Ляля10.57,01+05:21:19,21680 new
151653Кильдюшевская Екатерина2002СвердловскаяНовая Ляля12.29,45+06:54:03,42692 new
42д 04-05
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
11611Кузнецова Наталия2004СвердловскаяКраснотурьинск5:57:280:00:00858 new
21643Васильева Анастасия20041юрИжевск6:03:01+00:05:33,34870 -40
31502Бурмистрова Александра2005СвердловскаяКраснотурьинск6:13:10+00:15:42,48643 new
42008Гуляева Дарья2005СвердловскаяКраснотурьинск6:59:07+01:01:38,99593 new
51452Колбешина Ксения2004СвердловскаяЛесной7:12:31+01:15:03,45642 new
6773Башенова Елена2005СвердловскаяКарпинск7:54:25+01:56:56,98590 new
71428Майтесян Арина2005СвердловскаяПолевской9:19:15+03:21:47,35590 new
82063Виноградова Екатерина2004ПермскийПромысла9:35:10+03:37:42,17642 new
9187Епишина Анна2004СвердловскаяСеров9:40:40+03:43:12,63642 new
102061Бутузова Мария2004ПермскийПромысла9:47:17+03:49:48,92604 new
111506Москалева Алиса2004СвердловскаяКраснотурьинск10.01,13+04:03:45,69604 new
122016Кленина Дарья2004СвердловскаяКраснотурьинск10.03,36+04:06:08,68604 new
132015Савонина Ульяна2004СвердловскаяКраснотурьинск10.03,37+04:06:09,48530 new
141445Андреева Ольга2004СвердловскаяЛесной10.30,23+04:32:55,54517 new
151519Сесько Александра2005Москва10.46+04:48:31,85465 new
161664Спаи Ксения2004СвердловскаяНовая Ляля10.57,01+04:59:32,75517 new
171777Меденцева Александра2004СвердловскаяКамышево11.37,01+05:39:33,70586 -141
42д 06-00
МестоНомерФамилияГод рожденияКвалификацияСубъект РФ регионКомандаРезультатОтставаниеРРР
1176Смирнова Виктория2006СвердловскаяСеров6:16:570:00:00439 new
2772Устинова Милана2006СвердловскаяКарпинск6:58:54+00:41:56,93436 new
32007Гулова София2006СвердловскаяКраснотурьинск7:22:21+01:05:24,09439 new
41531Корякина Анна2006СвердловскаяКраснотурьинск7:22:22+01:05:24,99434 new
51456Попова Кристина2008СвердловскаяЛесной8:29:15+02:12:17,90375 new
61538Харина Мария2006ПермскийПермь8:41:30+02:24:32,93428 new
72011Гаврилова Дарья2006СвердловскаяКраснотурьинск9:07:18+02:50:21,20394 new
82055Васильева Виктория2007СвердловскаяКраснотурьинск9:07:19+02:50:21,99339 new
91400Олькова Валерия2006СвердловскаяКраснотурьинск10.54,58+04:38:01,37303 new
101778Меденцева Татьяна2006СвердловскаяЗлатогорова12.16,55+05:59:58,40303 new
111781Ярутина Кристина2008СвердловскаяЗлатогорова12.16,58+06:00:00,81214 new
121779Хайрутдинова Виктория2008СвердловскаяЗлатогорова12.17+06:00:03,09214 new
13196Горобец Диана2008СвердловскаяСеров12.21,32+06:04:34,60214 new
Дата формирования страницы: 19.12.2018 09:33
http://runrace.ru/protocols/4778/1