Праздник севера4.56772
31 марта 2018, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Мурманская область, г. Мурманск

Протокол
Мужчины 50км Женщины 50км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мужчины 50км
МестоФамилия, имяГод рожд.ГородРезультатРРР
1Петухов Алексей1983RUS Мурманская область2:14:04,21754 +249
2Астапенко Юрий1990Раубичи, Республика Беларусь2:14:04,71725 +22
3Елетнов Роман1993BLR Республика Беларусь2:14:05,81640 +203
4Долидович Сергей1973Минск, Республика Беларусь2:14:23,31580 -139
5Гребенько Александр1994RUS Мурманская область2:15:16,51531 +99
6Семенов Михаил1986Раубичи, Республика Беларусь2:16:16,31550 -67
7Миронов Александр1993Петрозаводск, Республика Карелия2:19:16,01520 +177
8Соснин Василий1992Северодвинск, Архангельская область2:19:19,01497 +203
9Смольский Антон1996BLR Республика Беларусь2:19:30,51513 new
10Крючков Николай1985RUS Санкт Петербург2:19:54,01477 +175
11Занин Владимир1997Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО2:20:23,01540 +485
12Чекулаев Дмитрий1989RUS Республика Марий-Эл2:20:28,01435 +128
13Воронов Александр1990Могилев, Республика Беларусь2:21:00,01449 -18
14Башмаков Наиль1995Алматы, Казахстан2:21:12,01415 new
15Мальцев Евгений1993RUS Челябинская2:21:12,31393 +177
16Бадаев Александр1987Переславль, Ярославская область2:21:14,41394 +262
17Большаков Илья1997Углич, Ярославская область2:21:22,01361 +49
18Бабухин Юрий1977RUS Тульская - г.Ефремов2:21:33,31368 -19
19Барышников Алексей1980Московская область2:22:12,21350 -169
20Ерохин Александр1983RUS Санкт-Петербург2:22:19,21343 +22
21Нечаев Александр1997RUS Республика Карелия2:22:20,31378 +305
22Катлярчук Ярослав1996Железнодорожный, Московская область2:22:22,41325 +69
23Тимашов Алексей1992Истра, Московская область2:22:26,01335 -29
24Смирнов Никита1999Тамбов2:22:33,01439 +578
25Ковалев Владислав1996Алматы, Казахстан2:22:36,01314 new
26Тютерев Андрей1985Кандалакша, Мурманская область2:22:43,51317 -33
27Волков Дмитрий1974Еткуль, Челябинская область2:22:51,61291 +47
28Девятьяров Михаил1985Одинцово, Московская область2:23:02,01301 -163
29Зуев Вячеслав1982Санкт Петербург2:23:47,61279 -245
30Зотов Сергей1987Петрозаводск, Республика Карелия2:23:56,31302 -125
31Рахимбаев Даулет1992Алматы, Казахстан2:24:01,01297 new
32Бровин Алексей1987Мурманск, Мурманская область2:24:28,21277 +84
33Чичиков Олег1996Витебская обл., Республика Беларусь2:24:29,51283 +2
34Семенов Дмитрий1975Сосновый Бор, Ленинградская область2:24:33,51275 +30
35Чернышев Виталий1998ВИФК2:24:59,31305 +270
36Якименко Дмитрий1994Витебск, Республика Беларусь2:25:00,01292 -70
37Кутергин Владислав1990Удмуртская Республика - с.Шаркан2:25:33,51278 -21
38Петров Валерий1978Обнинск, Калужская область2:25:38,51269 0
39Лянгин Денис1988Петрозаводск, Республика Карелия2:25:44,01272 -18
40Головачев Кирилл1992Алдан, Республика Саха (Якутия)2:25:47,01249 +95
41Колованов Денис1980Полярные Зори, Мурманская область2:26:30,01270 +223
42Масловский Никита1996Минск, Республика Беларусь2:26:33,61257 new
43Мякишев Вадим1982Кашира, Московская область2:26:35,01262 -18
44Телюк Александр1999Гомельская обл., Республика Беларусь2:26:42,41244 new
45Тибурев Андрей1994Костомукша, Республика Карелия2:26:46,21240 +64
46Дербин Дмитрий1982Оленегорск, Мурманская область2:27:03,31250 -6
47Усанин Алексей1983Архангельск, Архангельская область2:27:21,61235 +43
48Кулаков Андрей1982Коломна, Московская область2:27:25,31257 -75
49Филиппов Александр1990Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)2:27:38,21237 +18
50Клюквин Дмитрий1988Москва2:27:40,51187 -370
51Симакин Илья1976Электросталь, Московская область2:27:49,01236 +12
52Гужихин Дмитрий1995Архангельск, Архангельская область2:28:11,51246 -39
53Ахметшин Ильяс1986Кострома, Костромская область2:28:32,31227 +7
54Лютенко Валентин1994Петрозаводск, Республика Карелия2:28:38,11229 0
55Воробей Максим1995Минская область, Республика Беларусь2:28:49,01226 new
56Смирнов Кирилл1996с.Ершово, Московская область2:28:53,51240 -99
57Базылев Евгений1996Могилев, Республика Беларусь2:28:57,11218 +38
58Ласкин Тимур1999Витебская обл., Республика Беларусь2:28:58,01212 new
59Коломин Евгений1993Воскресенск, Московская область2:28:59,21212 +103
60Тарасов Павел1997Каменск-Уральский, Свердловская область2:29:04,41209 +112
61Белослудцев Павел1996Кезский район, Удмуртская Республика2:30:01,61210 +30
62Павлов Иван1996Самара, Самарская область2:30:12,01225 +201
63Федоров Андрей1989Санкт-Петербург2:30:34,11228 -31
64Кучеров Юрий1997Могилев, Республика Беларусь2:30:34,81212 new
65Вайшев Андрей1994Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО2:31:00,01227 +223
66Грибов Владислав1999Могилев, Республика Беларусь2:31:08,21213 +162
67Бубнов Аркадий1983Кемерово, Кемеровская область2:31:12,51209 +12
68Акчурин Рузиль1992Куюргазинский р-он, Республика Башкортостан2:31:13,71212 +179
69Макалюкин Алексей1990Рыбинск, Ярославская область2:31:32,31222 -75
70Ивашков Иван1985Мурманск, Мурманская область2:31:55,01217 -24
71Матвеев Александр1984Нарьян-Мар, Ненецкий АО2:32:02,11190 +24
72Гапонов Алексей1985п.Металлострой, Санкт Петербург2:32:07,31196 0
73Сова Александр1997В.Новгород, Новгородская область2:32:17,21204 -26
74Шадрин Валерий1994Тюмень,Тюменская область2:32:32,01185 +108
75Воробьев Андрей1997ВИФК, Санкт Петербург2:32:42,21189 +144
76Михайлов Андрей1993Бабаево, Вологодская область2:32:59,71182 +99
77Нечаев Константин1971Мурманск, Мурманская область2:33:07,21192 +2
78Рачинин Александр1990Санкт Петербург2:33:39,21179 +90
79Плотников Михаил1989г.Болотное, Новосибирская область2:33:55,11179 +67
80Башмаков Денис1986ЗАТО Александровское, Мурманская область2:34:02,21200 +215
81Попов Артур1996Петрозаводск, Республика Карелия2:34:10,51181 +25
82Фомин Александр1987Мурманск, Мурманская область2:34:27,21177 +50
83Эйсмонт Денис1990Балашиха, Московская область2:34:44,41176 +44
84Исаев Борис1999ВИФК, Санкт Петербург2:34:52,21206 +248
85Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)2:34:56,51194 -20
86Зародов Андрей1999Мончегорск, Мурманская область2:35:05,01212 +279
87Гущин Валерий1987Старая Русса, Новгородская область2:35:10,01205 +262
88Артеменко Виктор1997ВИФК, Санкт Петербург2:35:15,01176 +146
89Конин Евгений1977Кудымкарский район, Пермский край2:35:33,21187 -24
90Бегларян Давид1999Тверь, Тверская область2:35:38,01261 +449
91Охапкин Иван1999Санкт Петербург2:35:57,31218 +330
92Усатов Денис1982Кириши, Ленинградская область2:36:07,01177 -128
93Попов Павел1989Карагай, Пермский край2:36:12,81181 -90
94Солдаткин Николай1997Петрозаводск, Республика Карелия2:36:13,61157 +107
95Росляков Андрей1990Костомукша, Республика Карелия2:36:14,61155 +60
96Шишпанов Александр1986Санкт Петербург2:36:26,41164 +4
97Войлуков Павел1996Кемь, Республика Карелия2:36:51,11154 +45
98Изикаев Даниил1995Новотроицк, Оренбургская обл.2:37:31,61150 -234
99Куприн Сергей1988Аша, Челябинская область2:37:38,21150 +91
100Лосев Роман1999Могилев, Республика Беларусь2:37:39,51172 +227
101Дерюга Сергей1984Медвежьегорск, Республика Карелия2:37:46,61166 -22
102Джумагалиев Александр1990Москва2:37:56,01160 -8
103Терехов Владимир1971Оленегорск, Мурманская область2:38:02,31152 +154
104Шикунов Сергей1975Брянск, Брянская область2:38:04,31164 -32
105Зуев Тимофей1989Мурманск, Мурманская область2:38:10,01153 +3
106Кургузов Сергей1983Озеры, Московская область2:38:11,21158 -11
107Шаршовых Илья1992Зеленоград, Москва2:38:17,61163 -103
108Козлов Артем1994Владимир, Владимирская область2:38:20,11139 +114
109Тарасов Даниил1999Заводоуковск, Тюменская область2:38:42,01180 +289
110Овчинников Владимир1987Сосновый Бор, Ленинградская область2:38:44,31161 -92
111Громов Иван1986Петрозаводск, Республика Карелия2:38:49,51143 +7
112Горшнев Андрей1994Москва2:38:54,11149 -10
113Сергеев Андрей1960Санкт-Петербург2:38:58,21154 -37
114Захаров Андрей1976Мурманск, Мурманская область2:39:29,01149 -20
115Струнников Максим1999Мурманск, Мурманская область2:39:31,41175 +314
116Иванов Николай1987Красногорск, Московская область2:39:38,01137 -5
117Губайловский Андрей1982Полярные Зори, Мурманская область2:39:42,41148 -71
118Саляхов Ильфар1965Большой Кукмор, Республика Татарстан2:39:53,01130 +11
119Шкляев Михаил1994Москва2:40:02,31145 -85
120Мартыненко Евгений1983Мурманск, Мурманская область2:40:10,01120 +46
121Баранов Евгений1979Зеленоград, Москва2:40:16,01132 -1
122Вилисов Владимир1976Москва2:40:25,01140 -118
123Маурин Владимир1971Архангельская область2:40:50,01135 -17
124Архипов Алексей1977Южа, Ивановская область2:41:02,01134 -21
125Кузин Илья1983Пенза, Пензенская2:41:21,11128 -133
126Гафаров Шамиль1998ВИФК, Санкт Петербург2:41:30,01159 +317
127Ростовцев Сергей1991Юрьев-Польский, Владимирская область2:41:31,11107 +50
128Березин Григорий1987Печоры, Псковская область2:41:37,11119 +177
129Иванов Сергей1960Москва2:41:39,71131 -54
130Наливайко Михаил1991Полярные Зори, Мурманская область2:41:51,01140 +263
131Крылов Дмитрий1997Твер, Тверская область2:41:58,01109 +130
132Яковенко Александр1969Балашиха, Москва2:42:01,01120 -15
133Примин Андрей1982Москва2:42:24,61125 -104
134Юсупов Андрей1997Санкт Петербург2:42:38,51143 +293
135Рой Андрей1991Петрозаводск, Республика Карелия2:42:45,11104 +16
136Верховцев Илья1992Сызрань, Самарская область2:42:46,11126 +238
137Черников Сергей1971Курск, Курская область2:42:47,31096 +64
138Пашаев Камиль1996Южа, Ивановская область2:43:00,21104 +9
139Инин Владислав1996Петрозаводск, Республика Карелия2:43:10,41107 +3
140Стариков Геннадий1992Петрозаводск, Республика Карелия2:43:21,01120 -89
141Сухина Матвей1997Мурманск, Мурманская область2:43:26,01092 +48
142Матвеев Алексей1991Мурманск, Мурманская область2:43:31,01091 +97
143Терентьев Олег1969Кандалакшский район, Мурманская область2:43:33,31113 -79
144Лукашин Максим1990Питкяранта, Республика Карелия2:43:36,01112 -83
145Лыков Владимир1964Мурманск, Мурманская область2:43:40,01093 +19
146Аджигитов Алексей1996Санкт-Петербург2:43:55,01093 +147
147Андрейкин Алексей1987Рязань, Рязанская область2:43:58,71109 -41
148Глебов Александр1975Надвоицы, Республика Карелия2:44:26,01099 -4
149Апциаури Вячеслав1968Полярные Зори, Мурманская область2:44:28,51108 -47
150Зубов Анатолий1988ЗАТО Александровское, Мурманская область2:44:42,31108 -50
151Сорокин Александр1991Санкт Петербург2:44:48,71107 -76
152Варламов Кирилл1985Санкт-Петербург2:44:54,61094 +1
153Будник Лев1975Апатиты, Мурманская область2:44:55,01080 +59
154Куракин Сергей1980Обнинск, Калужская область2:44:56,51103 -115
155Ордин Евгений1998Санкт-Петербург2:44:56,61100 +209
156Тихонов Степан1998Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО2:44:59,01111 +262
157Кузнецов Игорь1988Москва2:45:07,01075 +67
158Гренков Сергей1969Москва2:45:34,61088 0
159Акимов Сергей1979Мурманск, Мурманская область2:45:42,31095 -24
160Провалов Денис1969Москва2:45:48,01099 -45
161Тараханов Алексей1985Калевала, Республика Карелия2:45:50,01075 +26
162Савельев Владимир1981Ступино, Московская область2:45:56,61075 -210
163Корсков Владимир1983Москва2:46:04,01070 +48
164Потапов Федор1999Малаховка, Москва2:46:30,01133 +367
165Лопухов Илья1986Одинцово, Московская область2:46:33,0979 -499
166Урюпин Александр1987Москва2:46:40,61064 +32
167Лисицын Сергей1980Ново-Талицы, Ивановская область2:46:51,51080 -18
168Чураков Николай1973Серов, Свердловская область2:46:56,01072 0
169Мешков Сергей1987Воронеж, Воронежская обл.2:47:00,01070 +2
170Гоголев Илья1999Ханты-Мансийск, ХМАО2:47:04,71059 +87
171Веселов Василий1987Санкт-Петербург2:47:06,01078 -142
172Васильев Николай1998Йошкар-Ола, Республика Марий Эл2:47:07,61096 +269
173Краснов Андрей1973Москва2:47:35,01056 new
174Тимофеев Константин1984Московская область2:47:35,01059 new
175Онищенко Артем1964Москва2:47:35,41077 -31
176Петров Николай1999Санкт Петербург2:47:41,51108 +326
177Ходалев Павел1999Богородский район, Нижегородская область2:47:49,41054 +111
178Кудрявцев Антон1997Петрозаводск, Республика Карелия2:47:53,31065 -3
179Куковенко Алексей1978Санкт Петербург2:47:57,41050 +45
180Шевелев Сергей1976Кардымовский район, Смоленская область2:47:59,01059 +4
181Секунцов Андрей1987Пермь, Пермский край2:48:04,31068 -24
182Горюшин Николай1980ЗАТО Александровское, Мурманская область2:48:16,51067 -21
183Заболотный Владимир1988Тверь, Тверская область2:48:24,51050 +33
184Муфлихунов Дамир1994Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО2:48:42,41059 -1
185Ткаченко Артур1970Мурманск, Мурманская область2:48:45,01071 -49
186Мылов Максим1989Санкт Петербург2:48:58,41065 -134
187Глазунов Дмитрий1999Мончегорск, Мурманская область2:49:24,61104 +341
188Рой Иван1989Петрозаводск, Республика Карелия2:49:39,41049 +21
189Болелов Михаил1982Оленегорск, Мурманская область2:49:50,01050 +18
190Гвоздин Антон1984Кандалакшский район, Мурманская область2:49:57,41069 -69
191Никитенко Борис1976Москва2:49:59,71049 +16
192Шварц Дмитрий1988Москва2:50:00,01043 +54
193Белышев Богдан1999Санкт Петербург2:50:12,01072 +245
194Исаков Дмитрий1986Мурманск, Мурманская область2:50:22,71042 +50
195Марковкин Андрей1981Балашиха, Московская область2:50:35,01062 -132
196Евстюничев Сергей1989Оленегорск, Мурманская область2:50:44,41042 new
197Савин Дмитрий1972Красногорск, Московская область2:50:45,01055 0
198Калашников Александр1983ЗАТО Александровское, Мурманская область2:50:52,21041 +76
199Лихограев Евгений1995Мурманск, Мурманская область2:50:57,51063 -52
200Дементьев Игорь1967Петрозаводск, Республика Карелия2:51:02,51053 -7
201Носов Павел1986Мурманск, Мурманская область2:51:06,41048 +2
202Чернычко Андрей1979Санкт-Петеребург2:51:10,01036 +68
203Сергеев Михаил1993Подпорожье, Ленинградская область2:51:15,31061 -60
204Крамсаев Алексей1976Чкаловск, Нижегородская область2:51:18,71059 -109
205Илатовский Павел1999Мончегорск, Мурманская область2:51:24,01118 +417
206Митрошин Сергей1975Инсар, Республика Мордовия2:51:51,61044 -187
207Федоров Денис1983Североморск, Мурманская область2:51:53,31048 -8
208Кушников Илья1992Полярные Зори, Мурманская область2:51:58,31046 0
209Харланов Константин1970Мурманск, Мурманская область2:52:04,11040 +15
210Агеев Сергей1973Кондопога, Республика Карелия2:52:19,61049 -11
211Юдов Никита1989Москва2:52:41,71054 -30
212Крюков Даниил1999Мончегорск, Мурманская область2:52:52,21094 +355
213Ярышкин Александр1969Петрозаводск, Республика Карелия2:52:59,51056 -89
214Фомин Михаил1960Высоковск, Московская область2:53:03,61038 -198
215Егоров Александр1993Мурманск, Мурманская область2:53:08,01041 +3
216Мелентьев Дмитрий1985Санкт Петербург2:53:13,31031 +42
217Куксенок Григорий1984ЗАТО Заозерск, Мурманская область2:53:19,01053 -48
218Ижутин Виктор1965п.Первомайское, Ленинградская область2:53:21,51052 -114
219Зернов Сергей1969Румянцево, Московская область2:53:30,61046 -144
220Величкевич Геннадий1968Москва2:53:50,31052 -62
221Баландин Евгений1977Московская область2:54:12,51034 +7
222Попов Александр1998Мурманск, Мурманская область2:54:12,71039 -7
223Дроздов Юрий1968Полярные Зори, Мурманская область2:54:43,01047 -53
224Фокин Никита1990Полярные Зори, Мурманская область2:54:49,21022 +84
225Гайдар Сергей1973Гороховец, Владимирская область2:54:54,31024 +28
226Смирнов Сергей1971Тверь, Тверская область2:55:02,31036 -8
227Мизеров Михаил1965Петрозаводск, Республика Карелия2:55:08,01039 -20
228Федулин Антон1986Всеволжск, Ленинградская область2:55:41,01039 -18
229Гусев Максим1980Москва2:55:42,01040 -25
230Быков Алексей1964Санкт-Петербург2:56:16,01022 +29
231Родионов Вячеслав1981д.Лапсары, Чувашская Республика2:56:16,01038 -16
232Будник Александр1972Москва2:56:27,61043 -86
233Аникин Василий1976Московская область2:56:29,21042 -57
234Галян Даниил1997Кувандык, Оренбургская область2:56:35,01027 +159
235Куузик Артур1992Мончегорск, Мурманская область2:56:40,01033 -9
236Глебов Алексей1991Балашиха, Московская область2:56:42,41024 +11
237Мурашов Максим1976Тверь, Тверская область2:56:43,61022 -203
238Спиридонов Роман1996Осташков, Тверская область2:56:48,51030 -4
239Мастинин Александр1983Мурманск, Мурманская область2:57:00,41025 +8
240Калинин Олег1974Москва2:57:06,51032 -11
241Андреянов Алексей1992Рыбинск, Ярославская область2:57:09,01016 +47
242Мальцев Андрей1974Киров, Кировская область2:57:25,01034 -24
243Гусев Алексей1989Красногорск, Московская область2:57:29,01021 +7
244Галезник Андрей1977Апатиты, Мурманская область2:57:50,61012 new
245Киселев Олег1969Мурманск, Мурманская область2:57:51,51027 -155
246Визер Валерий1983ЗАТО Александровское, Мурманская область2:57:54,01023 0
247Овчинников Алексей1990Нижний Новгород, Нижегородская область2:58:01,61006 -237
248Сивков Денис1973Мурманск, Мурманская область2:58:01,71014 +19
249Тетеревенков Дмитрий1995Обнинск, Калужская область2:58:08,01030 -26
250Михайлов Василий1971Кандалакшский район, Мурманская область2:58:13,11010 +35
251Горелик Дмитрий1992Благовещенск, Амурская область2:58:18,41013 +23
252Маркушев Константин1980Мурманск, Мурманская область2:58:20,41014 new
253Игошев Андрей1988ЗАТО Александровское, Мурманская область2:58:22,61011 +146
254Астратов Игорь1998п.Ляскеля, Республика Карелия2:58:24,01023 -19
255Присивко Вадим1965Санкт-Петербург2:58:24,01023 -18
256Семенов Роман1974Бабаево, Вологодская область2:58:24,01006 +21
257Еремин Александр1980ЗАТО Александровское, Мурманская область2:58:31,61007 +16
258Федорцов Кирилл1972Мурманск, Мурманская область2:58:40,51007 +12
259Никифоров Алексей1963Мончегорск, Мурманская область2:58:46,21016 -13
260Миляускас Артур1967Обнинск, Калужская область2:58:54,01002 +27
261Савонькин Константин1983Рязанская область2:58:57,6947 -396
262Страхов Антон1978Москва2:59:03,51018 -31
263Собашников Алексей1975Архангельск, Архангельская область2:59:08,0995 +75
264Кисель Роман1976ЗАТО Североморск, Мурманская область2:59:09,1994 new
265Кобецкий Илья1969Москва2:59:47,31000 +12
266Пантелеев Дмитрий1986Санкт-Петербург2:59:56,2992 +92
267Фабиянчук Александр1991Москва3:00:03,5999 +15
268Гусев Юрий1961Кандалакша, Мурманская область3:00:07,5998 +17
269Пирогов Михаил1981Санкт Петербург3:00:09,11001 +161
270Влесков Олег1963ЗАТО Александровское, Мурманская область3:00:25,11010 -20
271Савостьянов Александр1965Кириши, Ленинградская область3:00:40,11010 -30
272Дорохин Кирилл1986Мурманск, Мурманская область3:00:49,31012 -99
273Повидайлов Алексей1972Кировск, Мурманская область3:00:51,3991 +30
274Климов Михаил1970Умба, Мурманская область3:00:57,61012 -67
275Дерягин Виталий1976Елабуга, Республика Татарстан3:00:59,0999 0
276Рыбкин Павел1988Мурманск, Мурманская область3:00:59,01000 -1
277Саблин Василий1957Вологда, Вологодская область3:00:59,51007 -24
278Чесноков Григорий1988Санкт-Петербург3:01:01,0986 new
279Буин Олег1987ЗАТО Александровское, Мурманская область3:01:01,5997 new
280Хабаров Илья1986ЗАТО Александровское, Мурманская область3:01:06,61002 -20
281Зеленцов Денис1985д.Козловская, Архангельская3:01:08,6997 new
282Никишов Богдан1998Санкт Петербург3:01:11,3982 +84
283Борух Андрей1997Росляково, Мурманская область3:01:11,71008 +229
284Страхов Алексей1976Чехов, Московская область3:01:27,01004 -114
285Богатырев Иван1999ВИФК, Санкт Петербург3:01:52,0981 +101
286Лукичев Алексей1982Апатиты, Мурманская область3:01:53,0964 -283
287Лехнунг Кай-Уве (Lehnung Kai-Uwe)1968Германия3:01:54,7979 new
288Левин Владимир1976Таллинн, Эстония3:01:56,11051 +383
289Волков Иван1998Южа, Ивановская область3:01:59,7984 +15
290Петров Валерий1952Обнинск, Калужская область3:02:04,0999 -29
291Ильин Виталий1967Оренбург, Оренбургская область3:02:18,41001 -56
292Крапивин Дмитрий1980Кондопога, Республика Карелия3:02:30,4988 +1
293Шорин Максим1971Москва3:02:37,01000 -96
294Прибыток Юрий1974Ловозерский район, Мурманская область3:02:44,4994 -13
295Никоноров Дмитрий1979Апатиты, Мурманская область3:02:53,5992 -13
296Царев Сергей1968Великий Новгород, Новгородская3:03:01,0995 -126
297Тимохин Валерий1966Воронеж, Воронежская область3:03:11,4977 +29
298Зацаринный Александр1974б.Саврасово, Московская область3:03:23,2986 0
299Логинов Дмитрий1994Мурманск, Мурманская область3:03:33,7975 +33
300Саулей Егор1988Ямало-Ненецкий АО3:03:38,5992 -20
301Попов Владислав1996Мурманск, Мурманская область3:03:42,2995 -34
302Бахарев Александр1960Солнечногорск, Московская область3:03:43,0986 -3
303Истомин Роман1990Санкт-Петеребург3:03:51,7975 +27
304Игнатенко Борис1969Москва, Московская3:04:36,6974 +34
305Макагон Денис1978Одинцово, Московская область3:04:48,0971 +56
306Талько Андрей1999Мончегорск, Мурманская область3:05:05,01040 +376
307Васильев Сергей1972ЗАТО Александровское, Мурманская область3:05:13,0975 +15
308Варганов Руслан1981Мурманск, Мурманская область3:05:17,5981 0
309Смольянинов Денис1979Мурманск, Мурманская область3:05:48,7971 +27
310Мясоедов Даниил1996Москва3:06:00,3993 -55
311Аксененко Георгий1979Кандалакшский район, Мурманская область3:06:07,0986 -18
312Орлов Дмитрий1982Апатиты, Мурманская область3:06:08,5992 -70
313Шорников Максим1990Тверь, Тверская область3:06:11,0982 -5
314Алиев Роман1987Мурманск, Мурманская область3:06:17,0976 +5
315Пестенков Андрей1971Костомукша, Республика Карелия3:06:21,1964 new
316Ершов Сергей1973ЗАТО Александровское, Мурманская область3:06:28,0988 -73
317Каретников Николай1954Санкт-Петербург3:06:39,4983 -28
318Войткевич Михаил1962п.Чупа, Республика Карелия3:06:45,4976 -4
319Денисов Юрий1970Балахнинский район, Нижегородская область3:07:12,5986 -63
320Дмитренко Юрий1984Обнинск, Калужская область3:07:12,6962 +27
321Сибирцев Иван1982Санкт Петербург3:07:22,3959 +42
322Кильмухаметов Расуль1955Полярные Зори, Мурманская область3:07:47,4981 -37
323Клевцов Владислав1999п.Токсово, Ленинградская область3:07:48,21007 +310
324Абакумов Виктор1950Москва3:07:55,0962 +125
325Боровков Юрий1989RUS Нижегородская область3:07:59,6973 -163
326Никольский Андрей1975RUS Мурманская область3:07:59,7957 new
327Рыжов Игорь1976RUS Москва3:08:15,0969 0
328Бойко Евгений1979RUS Мурманская область3:08:36,0978 -28
329Кузнецов Андрей1984RUS Санкт-Петеребург3:08:40,1968 +1
330Бояршинов Сергей1957RUS Мурманская область3:08:51,4962 +18
331Кустарев Виктор1982RUS Мурманская область3:08:52,0964 +10
332Мандзюк Игорь1968RUS Тульская область3:08:52,2970 -6
333Лишанков Валентин1954Великий Новгород, Новгородская3:09:01,6980 -75
334Заровний Александр1975Болгария - София3:09:05,0954 new
335Иванов Юрий1972Печенгский район, Мурманская область3:09:27,0955 +41
336Щербак Сергей1976Южно-Сахалинск, Сахалинская область3:09:37,3976 -122
337Чуваев Игорь1974Мурманск, Мурманская область3:09:42,1976 -38
338Томилов Сергей1955ЗАТО Александровское, Мурманская область3:09:56,3973 -28
339Нечаев Иван1976Мурманск, Мурманская область3:09:59,7973 -120
340Носов Юрий1980Вышний Волочек, Тверская область3:10:10,5975 -69
341Налпенко Антон1982Мурманск, Мурманская область3:10:18,5950 +54
342Ракитянский Максим1976п.Ильиногорск, Нижегородская область3:10:24,0960 -187
343Чуев Руслан1974Люберцы, Московская область3:10:38,6950 +36
344Шевцов Константин1979Дивногорск, Красноярский край3:10:43,5952 +26
345Мартюшев Игорь1981Мурманск, Мурманская область3:10:44,2954 +17
346Карпов Вадим1989Петрозаводск, Республика Карелия3:10:46,0972 -45
347Иванов Сергей1966Мурманск, Мурманская область3:11:03,6953 +18
348Прошин Эдуард1971Москва3:11:10,2960 -1
349Хуммал Эркки (Hummal Erkki)1973Тарту, Эстония3:11:21,5946 new
350Миннебаев Дмитрий1973Мурманск, Мурманская область3:11:24,5946 +48
351Березин Алексей1984Лодейное Поле, Ленинградская область3:11:28,2950 +22
352Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петеребург3:11:42,3947 +35
353Играев Александр1998Мурманск, Мурманская область3:11:44,4947 new
354Молгачев Алексей1981Мурманск, Мурманская область3:11:46,3956 -1
355Фролкин Сергей1975Москва3:11:53,7951 +9
356Глущенко Александр1981Удомля, Тверская область3:11:58,4951 +7
357Рафиков Радис1992Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО3:12:00,8966 -79
358Савченко Сергей1961Полярные Зори, Мурманская область3:12:02,1953 -1
359Волохов Алексей1974Москва3:12:09,6957 -14
360Федоров Валерий1984Москва3:12:10,6945 +8
361Гаврюшин Дмитрий1990Мурманск, Мурманская область3:12:11,0958 -114
362Жарко Роман1986Оленегорск, Мурманская область3:12:14,8940 +22
363Лебедев Владимир1973Петрозаводск, Республика Карелия3:12:17,3958 -38
364Курносов Василий1979Кандалакшский район, Мурманская область3:12:27,5954 -17
365Коневских Олег1979Пермь, Пермский край3:12:29,0937 +27
366Шакель Юрий1963Московская область3:12:29,2937 +27
367Ляпин Александр1960Кировск, Мурманская область3:13:10,3953 -131
368Куканов Сергей1994ЗАТО Александровское, Мурманская область3:13:12,7955 -34
369Хайдапов Сергей1975Санкт Петербург3:13:22,1935 +33
370Филиппов Алексей1981Мурманск, Мурманская область3:13:24,6931 +71
371Горев Кирилл1963Санкт-Петербург3:13:25,6956 -53
372Звонцов Игорь1962Витебская обл, Беларусь3:13:30,2956 -74
373Ларин Александр1972Мурманск, Мурманская область3:13:33,5948 -13
374Мошин Юрий1956Куопио, Финляндия3:13:50,6955 -74
375Долгий Виталий1986Полярные Зори, Мурманская область3:13:55,3949 -19
376Третьяков Роман1976с.Глебовское, Ярославская область3:14:01,0953 -43
377Кондратьев Владимир1956Петрозаводск, Республика Карелия3:14:01,6946 -13
378Огнев Владимир1983Москва3:14:04,0939 +5
379Солдатов Федор1974Полярные Зори, Мурманская область3:14:10,0954 -68
380Добров Максим1985Питкяранта, Республика Карелия3:14:10,6950 -27
381Кочкин Александр1971п.Вяртсиля, Республика Карелия3:14:11,4943 -4
382Лупандин Александр1972Мурманск, Мурманская область3:14:12,7931 +27
383Климов Владимир1973Терский район, Мурманская область3:14:21,0944 -11
384Кузнецов Евгений1987Мурманск, Мурманская область3:14:40,5951 -49
385Усачев Сергей1962Ковдорский район, Мурманская область3:14:50,4951 -82
386Исаков Михаил1971Санкт Петербург3:15:07,4926 new
387Шляхов Александр1969Белгород, Белгородская область3:15:13,2935 +7
388Притчин Алексей1985ЗАТО Александровское, Мурманская область3:15:19,2944 new
389Худовеков Николай1973Кандалакшский район, Мурманская область3:15:21,0925 new
390Копылов Михаил1982Удомля, Тверская область3:15:25,0943 new
391Дружкин Андрей1985Мурманск, Мурманская область3:15:36,4947 -111
392Усатов Владимир1957с.Яхреньга, Кировская область3:15:48,6932 +12
393Горюшин Сергей1985Мурманск, Мурманская область3:15:53,0943 new
394Барбашин Иван1950Воронеж, Воронежская область3:15:57,1932 +8
395Малеев Константин1979п.Мга, Ленинградская область3:16:05,0937 -5
396Кошмачков Иван1975Москва3:16:05,4938 -10
397Сачук Александр1978Мурманск, Мурманская область3:16:10,0927 +17
398Лазарев Алексей1976Кандалакшский район, Мурманская область3:16:13,0933 +1
399Захарченко Евгений1977Полярные Зори, Мурманская область3:16:14,4944 -36
400Прохоров Андрей1978Великий Новгород, Новгородская3:16:22,0943 -108
401Егоров Андрей1973Вышний Волочек, Тверская область3:16:28,0940 -23
402Пархоменков Валерий1958Мурманск, Мурманская область3:16:42,6944 -67
403Вернусь Николай1965Мурманск, Мурманская область3:16:44,6937 -21
404Данилов Владимир1975Мурманская область3:16:59,0941 -41
405Чучков Дмитрий1984Тула, Тульская область3:17:05,6938 -31
406Васильев Сергей1989Москва3:17:11,0922 +19
407Филиппов Константин1986Люберцы, Московская область3:17:23,6931 -5
408Гейдт Эдуард1968ЗАТО Североморск, Мурманская область3:17:24,2915 +48
409Педько Сергей1963Росляково, Мурманская область3:17:44,6939 -48
410Матвеев Александр1982ЗАТО Североморск, Мурманская область3:17:47,6915 +68
411Кашин Валерий1997Кировск, Мурманская область3:17:57,1940 -81
412Платонов Алексей1962Санкт-Петеребург3:18:00,8923 +8
413Антипенко Юрий1969Мурманск, Мурманская область3:18:12,7918 +24
414Ишаев Павел1988Мончегорск, Мурманская область3:18:14,4937 -100
415Морозов Владимир1953Владимир, Владимирская область3:18:27,3929 -9
416Деришев Сергей1970Мурманск, Мурманская область3:18:35,2929 -8
417Багов Валерий1958Королев, Московская область3:18:44,2925 -3
418Мизеров Максим1995Москва3:19:09,2930 -19
419Салыкин Владимир1971Полярные Зори, Мурманская область3:19:31,3916 +23
420Кузьмин Юрий1965Мурманск, Мурманская область3:19:33,0918 +14
421Кленус Петр1973Сосновый Бор, Ленинградская область3:19:35,1916 +23
422Сорокин Евгений1981ЗАТО Александровское, Мурманская область3:19:42,3913 +16
423Губайловский Сергей1954Полярные Зори, Мурманская область3:19:50,0932 -53
424Нестерович Алексей1985Мурманск, Мурманская область3:19:56,0912 +19
425Баранов Артем1982Мурманск, Мурманская область3:20:06,3873 -343
426Сидоренко Алексей1962Санкт Петербург3:20:10,4929 -114
427Горчаков Александр1989Кандалакшский район, Мурманская область3:20:22,7892 -273
428Уздяев Юрий1963Ковдорский район, Мурманская область3:20:30,5926 -129
429Патроев Алексей1974Калевала, Республика Карелия3:20:39,5911 +18
430Пакета Владимир1970ЗАТО Североморск, Мурманская область3:20:56,4913 +9
431Соловьев Василий1973Санкт-Петербург3:20:59,2906 +34
432Гурин Николай1965Могилев, Республика Беларусь3:21:02,5920 -9
433Марамохин Сергей1977Москва3:21:14,2925 -35
434Кондратенко Владимир1966ЗАТО Александровское, Мурманская область3:21:19,4905 +33
435Корнеев Алексей1987Тверь, Тверская область3:21:23,31008 +489
436Кузахметов Игорь1967Вышний Волочек, Тверская область3:21:26,7921 -21
437Савинов Дмитрий1977Оленегорск, Мурманская область3:21:29,7907 -204
438Потапчук Владимир1955ЗАТО Североморск, Мурманская область3:21:30,5921 -21
439Устимец Артем1991Мурманск, Мурманская область3:21:33,6909 -191
440Векшин Игорь1974Бежецк, Тверская область3:21:36,0920 -20
441Мурашкин Дмитрий1973Мурманск, Мурманская область3:21:40,2907 +14
442Осипов Матвей1979Оленегорск, Мурманская область3:21:51,5904 +27
443Киселев Егор1984ЗАТО Североморск, Мурманская область3:21:58,0911 +3
444Нестеров Вячеслав1957Умба, Мурманская область3:22:00,5924 -68
445Пантюхин Андрей1993Москва3:22:08,5874 -314
446Захаренков Илья1999Лодейное Поле, Ленинградская область3:22:11,0920 new
447Неклюдов Вячеслав1991Тверь, Тверская область3:22:12,0922 -107
448Карпов Антон1986Екатеринбург, Свердловская область3:22:16,3912 0
449Уваров Сергей1974Мурманск, Мурманская область3:22:35,0924 -59
450Сутягин Андрей1980Новосибирск, Новосибирская область3:22:41,3915 -153
451Щекин Андрей1985Тюмень, Тюменская область3:22:41,4898 +43
452Вахнин Павел1961Ковдорский район, Мурманская область3:22:43,4912 -6
453Пивоваров Антон1985Санкт-Петербург3:22:58,6922 -63
454Заборский Денис1986ЗАТО Александровское, Мурманская область3:23:02,2922 -58
455Борин Алексей1985Москва3:23:13,5843 -405
456Смирнов Вадим1972Сокол, Вологодская область3:23:13,6908 -2
457Питьев Сергей1970Мончегорск, Мурманская область3:23:20,2900 +23
458Варламов Александр1989Мурманск, Мурманская область3:23:35,3901 +16
459Глебов Иван1966Кировск, Мурманская область3:24:10,0902 +7
460Горбачев Алексей1974Лыткарино, Московская область3:24:11,6917 -65
461Киселев Александр1964Тверь, Тверская область3:24:25,0902 +4
462Крылов Вячеслав1966Мончегорск, Мурманская область3:24:46,7910 -17
463Каяри Март (Kajari Mart)1971Тарту, Эстония3:24:55,3893 new
464Парамзин Александр1961Мурманск, Мурманская область3:25:03,0891 +88
465Воловик Анатолий1965Умба, Мурманская область3:25:42,6911 -26
466Бурлаков Владимир1961Вольск, Саратовская область3:25:47,7913 -40
467Мочалов Александр1972Санкт Петербург3:25:51,2896 +12
468Савкин Сергей1967Петрозаводск, Республика Карелия3:25:56,0897 +12
469Гущин Виктор1970Лахденпохья, Республики Карелия3:25:58,2907 -18
470Скулябин Андрей1988Бабаево, Вологодская область3:26:05,5908 -22
471Блэйк Эдриан (Blake Adrian)1954Австралия3:26:06,5911 new
472Евсюткин Антон1982Мурманск, Мурманская область3:26:06,7903 -10
473Шейкин Дмитрий1979Мурманск, Мурманская область3:26:14,7904 -16
474Злобин Виталий1967Белгород, Белгородская область3:26:27,3902 -10
475Козлов Виктор1958Мурманск, Мурманская область3:26:29,3901 -9
476Коробов Александр1982Орехово-Зуево, Московская область3:26:35,1894 +7
477Щербаков Владимир1959Сосновый Бор, Ленинградская область3:26:46,5910 -61
478Барсуков Иван1982Гатчина, Санкт Петербург3:26:54,5908 -38
479Видякин Сергей1959Мончегорск, Мурманская область3:27:02,0903 -16
480Ершов Ярослав1984Полярные Зори, Мурманская область3:27:06,2900 -11
481Кувшинов Максим1982Полярные Зори, Мурманская область3:27:25,0905 new
482Гладилин Николай1971Мурманск, Мурманская область3:27:30,2886 new
483Тарасов Сергей1977д.Кальтино, Ленинградская область3:27:31,1894 0
484Ковалев Александр1957Мурманск, Мурманская область3:27:37,3907 -54
485Зайцев Леонид1976Оленегорск, Мурманская область3:27:40,0884 +33
486Бабурин Алексей1958Мончегорск, Мурманская область3:27:41,7901 -23
487Шулдяков Сергей1981Оленегорск, Мурманская область3:27:52,0906 -50
488Семенов Алексей1984Мурманская область3:28:01,6889 +12
489Гусев Павел1986Мурманск, Мурманская область3:28:13,4903 new
490Андреев Виталий1975Великий Новгород, Новгородская3:28:15,4903 -36
491Миронов Арсений1984Мурманск, Мурманская3:28:28,0902 new
492Прусский Олег1975п.Вяртсиля, Республика Карелия3:28:28,8895 -6
493Козаренко Родион1978Москва3:28:45,0901 -28
494Сивохин Павел1952Оренбург, Оренбургская область3:29:07,6905 -69
495Халезов Алексей1991Клинцы, Брянская область3:29:09,0880 +59
496Бадин Андрей1978Москва3:29:23,7900 -24
497Хайнцманн Райнер (Heintzmann Rainer)1967Германия3:29:26,5882 new
498Коноплев Александр1983Кириши, Ленинградская область3:29:27,7903 -45
499Ханеев Анатолий1948Подпорожье, Ленинградская область3:29:40,0899 -27
500Любимов Евгений1976Москва3:29:40,2886 +11
501Паршин Анатолий1953Электросталь, Московская область3:29:40,3876 +55
502Городничев Павел1973Мурманск, Мурманская область3:29:52,4899 +218
503Ильин Александр1977ЗАТО Североморск, Мурманская область3:29:55,2878 +32
504Абнизов Евгений1991Оленегорск, Мурманская область3:30:00,5882 new
505Лаврентьев Юрий1971Полярные Зори, Мурманская область3:30:31,0889 -5
506Тарасов Дмитрий1987Санкт-Петербург3:30:35,0889 -6
507Кенозеров Сергей1978Оленегорск, Мурманская область3:30:44,4877 +31
508Васильев Валерий1984ЗАТО Североморск, Мурманская область3:30:54,0895 new
509Лазарев Артем1996Мурманск, Мурманская область3:31:33,3968 +452
510Бортник Алексей1973Мурманск, Мурманская область3:31:34,5875 new
511Банковский Антон1976Москва3:31:52,4876 +23
512Долгополов Виталий1970Мончегорск, Мурманская область3:31:54,0888 -10
513Демин Александр1965Росляково, Мурманская область3:32:03,7873 +35
514Зимин Александр1957п.Устьянский, Тамбовская область3:32:19,8873 +27
515Булавин Олег1972Дзержинск, Нижегородская область3:32:20,0883 -3
516Масляков Артем1980Апатиты, Мурманская область3:32:24,4890 new
517Варламов Дмитрий1970Белгород, Белгородская область3:32:38,0883 -9
518Медведев Иван1998Санкт-Петербург3:32:50,6868 +46
519Поздняков Кирилл1974Кольский район, Мурманская область3:33:05,2874 +15
520Гараничев Валерий1970Кировск, Мурманская область3:33:08,0892 -79
521Иванов Игорь1974Мончегорск, Мурманская область3:33:23,0869 +28
522Шайнов Александр1998Санкт-Петеребург3:33:25,3866 +93
523Курносов Анатолий1950Мурманск, Мурманская область3:33:27,5872 +15
524Фаткин Геннадий1972ЗАТО Североморск, Мурманская область3:33:29,2875 +4
525Юханди Айвар (Juhandi Aivar)1976Тарту, Эстония3:33:36,0867 new
526Иванов Андрей1969Ловозерский район, Мурманская область3:33:49,3870 +19
527Килочицкий Андрей1977Оленегорск, Мурманская область3:33:49,5871 +12
528Большов Александр1965Ивановская область3:33:59,1873 +6
529Русаков Роман1971Санкт-Петеребург3:33:59,5872 +6
530Козлов Сергей1966Кириши, Ленинградская область3:34:05,6879 -23
531Иванов Дмитрий1968Тверь, Тверская область3:34:12,3873 -3
532Степнов Анатолий1989п.Сиверский, Ленинградская область3:34:22,7882 -103
533Нурматов Олег1971Пыть-Ях, ХМАО-Югра3:34:33,0861 +27
534Тиканов Олег1966Мурманск, Мурманская область3:34:38,0872 -8
535Дорошенко Тарас1976Мурманск, Мурманская область3:34:53,4860 +23
536Серов Игорь1990Сокол, Вологодская область3:34:58,7874 -19
537Скороход Сергей1966Беломорск, Республика Карелия3:35:03,0856 new
538Зайцев Валерий1954Сосновый Бор, Ленинградская область3:35:04,0879 -50
539Спирин Виктор1962Апатиты, Мурманская область3:35:15,0865 +3
540Пислегин Алексей1980Удомля, Тверская область3:35:17,4879 -91
541Деев Михаил1967Москва3:35:26,0879 -91
542Ильин Максим1980Одинцово, Московская область3:35:29,1873 -23
543Мудрук Сергей1984Апатиты, Мурманская область3:35:31,5870 -16
544Чумаков Алексей1966Мурманск, Мурманская область3:35:35,4854 -218
545Редькин Алексей1986Кольский район, Мурманская область3:35:38,6852 +48
546Соловаров Валерий1964Апатиты, Мурманская область3:35:54,3864 -5
547Малявин Александр1987Елец, Липецкая область3:36:02,0872 new
548Коноплев Владимир1950Полярные Зори, Мурманская область3:36:13,0873 -60
549Копейкин Сергей1974Мурманск, Мурманская область3:36:13,6868 -28
550Бубликов Виктор1975Москва3:36:14,5861 -3
551Вичканов Андрей1969Ковдорский район, Мурманская область3:36:26,5870 -48
552Пащенко Геннадий1961Домодедово, Московская область3:36:28,6871 -70
553Кадыков-Орбелиани Георгий1970Москва3:36:44,2868 -33
554Требер Майк (Trober Maik)1967Германия3:36:59,0846 new
555Носков Анатолий1987Полярные Зори, Мурманская область3:37:06,5860 -7
556Перминов Леонид1946Киров, Кировская область3:37:10,0867 -38
557Иванин Юрий1969Выборг, Ленинградская область3:37:24,5865 -24
558Березин Яков1974Нижний Новгород, Нижегородская область3:37:28,3868 -44
559Большаков Олег1974Мурманск, Мурманская область3:37:42,3856 0
560Уляшев Максим1987ЗАТО Александровское, Мурманская область3:37:42,6867 new
561Майдин Сергей1952Петрозаводск, Республика Карелия3:37:51,6867 -45
562Тарасов Максим1976Москва3:38:15,2857 -8
563Южалин Владимир1974Москва3:38:41,8852 +2
564Кашепов Михаил1968Москва3:38:54,0849 +7
565Типсин Николай1957Петрозаводск, Республика Карелия3:39:13,7850 +6
566Иванов Дмитрий1987Апатиты, Мурманская область3:39:14,7859 -20
567Богданов Василий1957п.Чупа, Республика Карелия3:39:16,0862 -105
568Мукминов Карим1955Казань, Республика Татарстан3:39:31,6848 +5
569Матвеев Андрей1971Санкт-Петербург3:39:49,4848 +5
570Юльха Кари (Julha Kari)1953Хельсинки, Финляндия3:39:56,3854 new
571Георгиевский Андрей1976Тула, Тульская область3:40:25,0857 -136
572Миханчик Петр1978Тула, Тульская область3:40:25,0860 -45
573Казанцев Геннадий1961Королев, Московская область3:40:26,6856 -24
574Маслов Дмитрий1974ЗАТО Александровское, Мурманская область3:40:36,5839 +27
575Недоспасов Тимур1983Лодейное Поле, Ленинградская область3:40:48,0836 +45
576Иванов Лев1973Кириши, Ленинградская область3:41:05,0859 -54
577Котов Евгений1976Мурманск, Мурманская область3:41:21,7853 -18
578Глебов Василий1966Санкт Петербург3:41:40,3859 -49
579Буравлев Владимир1962Чусовой, Пермский край3:41:58,4850 -10
580Вайман Виктор1992п.Петров Вал, Волгоградская область3:42:11,1858 +227
581Смирнов Спартак1966Осташков, Тверская область3:42:22,2838 +19
582Рябоконь Владимир1963Магнитогорск, Челябинская область3:42:22,3856 -70
583Наволоцкий Дмитрий1973Ловозерский район, Мурманская область3:42:24,4852 -27
584Грачев Андрей1960Смоленск, Смоленская область3:42:54,3837 +13
585Николаев Александр1976ЗАТО Александровское, Мурманская область3:42:55,6837 +14
586Горкунов Алексей1974Великий Новгород, Новгородская3:43:14,1842 0
587Литин Николай1951Мурманск, Мурманская область3:43:15,3835 +19
588Махтулов Константин1984Мончегорск, Мурманская область3:43:21,3830 +95
589Тимохин Игорь1963Тула, Тульская область3:43:37,2836 +10
590Белеля Дмитрий1972Великий Новгород, Новгородская3:43:46,6852 -56
591Головин Александр1960Беломорск, Республика Карелия3:44:09,3825 new
592Артемьев Сергей1957Санкт-Петербург3:44:20,0832 +9
593Носов Василий1971Москва3:44:30,0834 +6
594Гагулин Александр1962Оленегорск, Мурманская область3:45:00,0848 -44
595Федоров Михаил1962Мурманск, Mурманская область3:45:20,3849 -64
596Раудсепп Ян (Raudsepp Jan)1972Эстония3:45:40,5830 new
597Кожедубов Виталий1989Мурманск, Мурманская область3:46:14,5845 -114
598Винокуров Дмитрий1988Мурманск, Мурманская область3:46:37,2835 new
599Богданов Александр1966Мурманск, Мурманская область3:46:44,0845 -44
600Булгаков Владимир1975Кандалакшский район, Мурманская область3:47:08,2842 -28
601Малышкин Андрей1982Обнинск, Калужская область3:47:52,4844 -86
602Прямилов Илья1988Москва3:48:11,3830 -7
603Шипов Юрий1963Мурманск, Мурманская область3:48:14,2835 -132
604Кривенков Сергей1967Москва3:48:22,5835 -22
605Соловьев Валентин1963Севроморск, Мурманская область3:48:34,3839 -73
606Гузеев Дмитрий1972Санкт-Петербург3:48:41,1822 new
607Моисеев Борис1985Апатиты, Мурманская область3:48:44,7839 new
608Березин Илья1987Балашиха, Московская область3:49:01,0838 -82
609Слипченко Виктор1962Апатиты, Мурманская область3:49:06,5832 -21
610Ефремов Даниил1996Тверь, Тверская область3:49:38,7837 -63
611Березкин Владислав1971ЗАТО Североморск, Мурманская область3:49:45,5827 -9
612Чернобривенко Александр1981Москва3:49:53,6812 +43
613Дужак Альберт1966Мурманск, Мурманская область3:49:55,5824 -4
614Лопинцев Олег1984Кольский район, Мурманская область3:50:42,0833 -110
615Емельяненко Михаил1979Мурманск, Мурманская область3:50:45,3835 -64
616Гришин Юрий1963Москва3:50:48,0834 -51
617Михейкин Евгений1982Мурманск, Мурманская область3:50:52,3824 -8
618Бородулин Сергей1967Петрозаводск, Республика Карелия3:51:00,2808 new
619Сычев Александр1966Кольский район, Мурманская область3:51:11,0828 -20
620Варакин Алексей1967Всеволжский район, Ленинградская область3:51:11,5829 -29
621Брязгунов Павел1947Воронеж, Воронежская область3:51:32,6807 +65
622Гаврилов Владимир1950Сочи, Краснодарский край3:52:18,7810 +26
623Павлов Михаил1972Кандалакшский район, Мурманская область3:52:36,3806 +90
624Пилевин Максим1989Оленегорск, Мурманская область3:53:27,0815 -186
625Малиновский Николай1957ЗАТО Североморск, Мурманская область3:54:07,0817 -2
626Куроптев Александр1959Мончегорск, Мурманская область3:54:28,0823 -24
627Дудкин Василий1985Обнинск, Калужская область3:54:40,3820 -13
628Квасов Ярослав1972Красногорск, Московская область3:54:56,7823 -24
629Лукин Алексей1984Москва3:55:47,6729 -459
630Рыбкин Максим1979Мурманск, Мурманская область3:56:00,5823 -34
631Вечеров Иван1982Санкт-Петеребург3:56:03,1824 new
632Срывалкин Сергей1968Ленинградская область3:56:15,4808 new
633Сафоновский Владимир1954ЗАТО Александровское, Мурманская область3:56:26,4820 -28
634Сафин Радик1963Мурманск, Мурманская область3:56:47,1812 -4
635Мусихин Сергей1980Печенгский район, Мурманская область3:57:10,2820 -38
636Мальцев Артем1991Белгород, Белгородская область3:57:13,6777 -290
637Никулин Денис1983Белгород, Белгородская область3:57:14,0803 +9
638Сушко Сергей1953Тольятти, Самарская область3:57:21,3817 -36
639Веселов Виктор1969Москва3:57:35,5809 -9
640Алтунин Михаил1981Ковылкино, Республика Мордовия3:58:08,3809 -15
641Фаррахов Гумар1963Выборгский район, Ленинградская область3:58:12,5809 -18
642Тереханов Юрий1959Балаково, Саратовская область3:58:43,5814 -103
643Черный Андрей1969Мурманск, Мурманская область3:58:47,4802 -6
644Липанов Александр1962Великий Новгород, Новгородская3:58:56,0787 +21
645Глебов Артем1988Мончегорск, Мурманская область3:59:03,3801 -22
646Саркисян Альберт1955ЗАТО Александровское, Мурманская область3:59:03,4797 -13
647Серов Алексей1980Санкт-Петеребург3:59:04,4786 +10
648Болгов Павел1984Долгопрудный, Московская область3:59:49,0802 -57
649Григорьев Александр1952Великий Новгород, Новгородская3:59:51,5799 -57
650Хулко Альберт1974Полярные Зори, Мурманская область4:00:02,0797 -96
651Кыркалов Виктор1976Бор, Нижегородская область4:00:13,6787 new
652Федоров Михаил1948ЗАТО Североморск, Мурманская область4:00:22,7794 -55
653Скабелин Андрей1972Москва4:01:46,1791 -29
654Тетеревов Александр1992Мурманск, Мурманская область4:02:16,3789 new
655Жадяев Сергей1981Кириши, Ленинградская область4:03:04,4791 -92
656Сокрутин Владимир1961Мурманск, Мурманская область4:03:19,0763 new
657Копылов Сергей1964Мончегорск, Мурманская область4:03:41,0780 -10
658Галкин Анатолий1976Мурманск, Мурманская область4:03:42,0764 +29
659Васенев Александр1990Бабаево, Вологодская область4:04:02,0781 -25
660Быков Анатолий1980ЗАТО Североморск, Мурманская область4:04:21,0759 +59
661Протасов Александр1957Мурманск, Мурманская область4:04:27,3779 -38
662Владимиров Игорь1959Лодейное Поле, Ленинградская область4:04:57,3753 new
663Грохотов Алексей1987Оленегорск, Мурманская область4:05:34,3775 -32
664Кочкин Андрей1971Мурманск, Мурманская область4:06:38,0770 new
665Гаврилов Александр1972Екатеринбург, Свердловская область4:07:49,5770 -17
666Шинин Алексей1967Солнечногорск, Московская область4:08:04,6775 -60
667Тавров Александр1965Москва4:09:03,3775 -76
668Пожарский Дмитрий1978Одинцово, Московская область4:09:30,1772 -115
669Серов Антон1980п.Понтонный, Санкт-Петербург4:09:52,3760 -32
670Илькаев Игорь1975Ковылкино, Республика Мордовия4:10:31,2762 -49
671Москвин Сергей1968Москва4:10:50,0759 -120
672Можаров Александр1950Мурманск, Мурманская область4:13:05,0753 -23
673Назаренко Олег1968Архангельск, Архангельская область4:13:05,2754 -32
674Яковцев Сергей1982Долгопрудный, Московская область4:14:01,2751 -30
675Линкевич Павел1968Мурманск, Мурманская область4:15:35,0745 new
676Попов Сергей1970п.Селятино, Московская область4:19:06,2743 -124
677Федосеев Евгений1976Ловозерский район, Мурманская область4:20:49,0739 new
678Попов Николай1953Кондопожский район, Республика Карелия4:23:13,2745 -62
679Бетнев Дмитрий1965Мурманск, Мурманская область4:23:20,0735 -85
680Красный Иван1984Красногорск, Московская область4:25:16,6727 new
681Халилеев Александр1958ЗАТО Александровское, Мурманская область4:26:03,0722 -23
682Ачкасов Максим1977пос.Солотча, Рязанская область4:26:14,0720 -54
683Бобров Владимир1954Москва4:26:15,4706 -2
684Букреев Сергей1953Нововоронеж, Воронежская область4:26:39,0713 -51
685Журавлев Илья1978ЗАТО Североморск, Мурманская область4:27:06,0713 -50
686Нечаев Геннадий1945Мурманск, Мурманская область4:28:15,0696 -191
687Андреев Олег1980Апатиты, Мурманская область4:31:43,3702 -13
688Долгушин Сергей1981Москва4:35:42,0696 -125
689Морозов Владимир1988Москва4:36:29,2687 -141
690Очков Игорь1983Мурманск, Мурманская область4:37:22,0685 -87
691Ефимов Николай1967Сокол, Вологодская область4:42:52,6655 new
692Дмитриев Михаил1968Великий Новгород, Новгородская4:43:15,5674 -129
693Савин Дмитрий1980п.Петрово-Дальнее, Московская область4:46:15,2699 +306
694Бучинский Сергей1975Орехово-Зуево, Московская область4:48:06,3672 -79
695Патракеев Евгений1953ЗАТО Александровское, Мурманская область4:48:21,0656 -10
696Ильин Анатолий1982Мурманск, Мурманская область4:48:24,4656 -17
697Иванов Павел1983Москва4:59:21,6628 -197
698Гугель Лев1940Ловозерский район, Мурманская область4:59:48,0636 -14
699Скрынников Денис1977Кольский район, Мурманская область5:01:39,0608 new
700Милиев Вадим1967Мурманск, Мурманская область5:03:00,0527 -125
701Златоустов Константин1981Москва5:32:48,0468 -346
702Иванцов Алексей1985Североморск, Мурманская область2:24:46.668 -1226
Женщины 50км
МестоФамилия, имяГод рожд.ГородРезультатРРР
1Белая Анна1987Мурманская область2:31:41,41564 +147
2Власова Анастасия1992Мончегорск, Мурманская область2:33:25,01529 +48
3Бурянина Екатерина1992Мончегорск, Мурманская область2:38:16,51460 +156
4Сероносова Полина1993Минск, Республика Беларусь2:39:51,01517 -23
5Луконина Инна1994Беларусь, Могилевская область2:41:49,21476 -24
6Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан2:43:23,01378 +96
7Рощинская Мария1997Витебск, Республика Беларусь2:47:08,21308 new
8Патапович Кристина1995Минск, Республика Беларусь2:47:38,61254 new
9Конохова Ксения1983Великий Новгород, Новгородская область2:50:44,01331 -111
10Зернова Наталья1976Румянцево, Московская область2:51:48,01305 -294
11Дмитриева Лидия1986Токсово, Санкт-Петербург2:54:01,01183 new
12Шугалей Надежда1990Выборгский район, Ленинградская область2:55:02,21152 new
13Васильева Алина1997Хабаровск, Хабаровский край2:55:27,71111 +177
14Соболева Светлана1971Санкт-Петербург2:57:39,21183 -36
15Новоселова Мария1977Долгопрудный, Московская область3:02:37,21199 -158
16Николаева Юлия1983Курск, Курская область3:03:48,01091 +113
17Вторая Елена1984Мурманск, Мурманская область3:05:56,31076 +126
18Калинина Арина1995Санкт Петербург3:07:44,01103 +11
19Соколова Анна1987Вологда, Вологодская область3:08:00,01113 -28
20Хвостункова Светлана1988Брянская область3:09:03,21122 -132
21Прохорова Варвара1991Электроугли, Московская область3:09:51,31102 -55
22Касаткина Ольга1986Нижний Новгород, Нижегородская область3:10:02,11040 +22
23Буева Елена1995Санкт Петербург3:11:06,81035 +21
24Томилина Мария1996п.Кедровый, Тюменская область3:12:52,0980 +93
25Медведева Наталья1981Кандалакша, Мурманская область3:12:56,2992 +49
26Ситникова Ирина1990г.Слободской, ЯНАО3:13:44,01073 -127
27Мельниченко Екатерина1975Москва3:14:32,51040 -27
28Денежкина Диана1996Мурманск, Мурманская область3:15:50,0986 new
29Михайлова Екатерина1988Москва3:19:28,51008 +9
30Аносова Елена1986Москва3:19:34,31016 -3
31Дворникова Елена1987Мурманск, Мурманская область3:23:16,61008 +5
32Меркулова Александра1997Серпухов, Московская обл.3:25:23,5976 +36
33Лаврентьева Марина1971Полярные Зори, Мурманская область3:30:47,5991 +11
34Белозерова Ольга1979Москва3:31:24,0995 +3
35Усачева Екатерина1970Самара, Самарская область3:32:32,41008 -19
36Иванова Галина1978Новый Уренгой, ЯНАО3:32:46,01015 -56
37Головина Виктория1997Мончегорск, Мурманская область3:35:36,5923 +213
38Разумная Татьяна1975Дубна, Московская область3:35:46,5954 +18
39Юркова Ольга1967Санкт-Петербург3:35:49,31003 -57
40Силайчева Анна1991Ефремов, Тульская область3:36:49,0960 0
41Пантюхина Алена1993Северодвинск/ЯНАО3:37:22,3977 -37
42Богданова Елена1962п.Чупа, Республика Карелия3:42:01,5969 -35
43Шаброва Алена1997Дмитров, Московская область3:42:47,4908 +46
44Плисова Светлана1986Мурманск, Мурманская область3:43:04,2904 +55
45Немтинова Юлия1983Тамбов, Тамбовская область3:44:40,4929 +6
46Магдей Юлия1987Вологда, Вологодская область3:47:35,0935 new
47Ижутина Елена1967Выборгский район, Ленинградская область3:48:39,6988 -178
48Савина Майя1991Мурманск, Мурманская область3:49:22,3942 -25
49Крылова Ольга1994Тверь, Тверская область3:52:20,4959 -67
50Захарова Татьяна1978Мурманск, Мурманская область3:53:15,0903 new
51Юрму Наталья1987Кольский район, Мурманская область3:53:19,0887 -1
52Харитонова Екатерина1979Москва3:55:47,0853 +22
53Чугреева Ольга1992г.Советск, Тульская область3:57:43,0916 -106
54Волкова Ирина1983Москва3:58:51,6817 +86
55Хулко Татьяна1976Полярные Зори, Мурманская область4:00:02,0901 -118
56Волошина Елена1968ЗАТО Североморск, Мурманская область4:01:46,5833 +18
57Соколова Наталия1986Вологда, Вологодская область4:04:20,2906 +37
58Топоркова Екатерина1994п.Мурино, Санкт Петербург4:04:31,0849 -1
59Барсукова Мария1982Гатчина, Санкт Петербург4:10:02,3830 +1
60Шевченко Анастасия1996Тверь, Тверская область4:10:03,0825 +4
61Нестерец Оксана1966Иркутск, Иркутская область4:10:17,4846 -22
62Варава Ольга1971Балаково, Саратовская область4:15:11,7829 -4
63Иконникова Ольга1968Петрозаводск, Республика Карелия4:25:10,0810 +10
64Сафоновская Марина1961ЗАТО Александровск, Мурманская область4:25:27,6820 -5
65Ачкасова Милана1976Рязань, пос.Солотча, Рязанская область4:26:14,3830 -43
66Касаткина Елена1959Нижний Новгород, Нижегородская область4:39:39,2773 -79
67Пащенко Галина1961Москва4:45:35,0764 -207
68Науменко Елена1969Москва4:47:27,3585 0
69Майсте Уелле (Maiste Uelle)1978Эстония4:52:51,2906 new
70Лаурик Карин (Laurik Karin)1976Эстония5:07:36,6800 new
Дата формирования страницы: 15.12.2018 04:19
http://runrace.ru/protocols/5029/1