Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Весенний лыжный фестиваль на призы КБ «РОСАВТОБАНК»

Весенний лыжный фестиваль на призы КБ «РОСАВТОБАНК»

13-й Весенний лыжный фестиваль на призы КБ «РОСАВТОБАНК»

23 марта 2013, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Красногорск

Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
Мальчики 2002 г. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1216Годарев Егор2002ДЮСШ-Химки...00:03:16,5408 new
2233Савин Максим2002ДЮСШ "Зоркий"00:03:19,7252 +20
3222Бендюг Владислав2002СДЮСШОР по З.видам00:03:22,4243 +43
4220Зайцев Никита2002СДЮСШОР 81-Пущино00:03:23,3270 +19
5236Четырко Ростислав2002Лично00:03:24,3274 +4
6234Семенютин Никита2002Ю Москвы00:03:31,2227 +14
7232Федоренко Антон2002МОУДОД ККДЮСШ00:03:32,3243 +8
8201Иванилов Василий2002Елка...00:03:43,5173 +38
9226Петров Николай2002СДЮСШОР-81---00:03:44,9315 -11
10209Кущев Даниил2002ДЮСШ "Олимп" Домодед00:03:46,3219 +19
11239Большаков Данила2002Зоркий00:03:47,2332 new
12218Мишин Богдан2002КДЮСШ г.Ивантеевки00:03:48,4307 new
13203Поваляев Никита2002Елка...00:03:50,5219 +6
14202Лысов Владимир2002Елка...00:03:52,1189 +8
15223Литвиненко Виктор2002СДЮСШОР по З.видам00:03:58,5208 +8
16213Леванов Александр2002ДЮСШ №101 Тушино00:03:59,4270 new
17225Назаров Артемий2002СДЮСШОР-8100:04:20,1270 new
18231Кернасюк Виталий2002Юность Москвы.....00:04:26,4200 +3
19208Кулев Петр2002ДЮСШ "Олимп" Домодед00:04:29,9260 new
20219Кудинов Вадим2002III00:04:31,8198 0
21235Ермаков Никита2002ДЮСШ № 10200:04:42,6180 +6
22229Фотчин Алексей2002СДЮШОР81Долгопрудный00:04:53,8209 -3
23214Облеухов Константин2002ДЮСШ №101 Тушино00:04:55,8259 new
24238Мальгин Михаил2002ДЮСШ № 10200:04:59,0199 -1
25204Белов Егор2002ДЮСШ "Олимп" Домодед00:04:59,6246 new
26211Васильев Владислав2002ДЮСШ "Тверь"00:05:29,7242 new
27237Леонгардт Юрий2002ДЮСШ № 10200:05:32,2213 new
Мальчики 2004 г. и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1179Королев Артем2004Химки00:03:46,4209 +7
2180Федоренко Филип2004МОУДОД ККДЮСШ00:03:52,5206 +6
3118Клебенюк Артем2004ДЮСШ "Тверь"00:03:54,9205 new
4126Олексюк Иван2004СДЮСШОР №100:04:00,6202 +4
5169Корягин Максим2005ДЮСШ 10200:04:08,3172 +12
6104Кравец Даниил2004Елка...00:04:09,3141 +14
7137Матвейчев Тимофей2005Ю.М.СпартакIIIю00:04:10,1200 new
8176Непомнящих Павел2004Лично00:04:17,8199 0
9178Швецов Александр2004МОУДОД ККДЮСШ00:04:23,8199 0
10172Романов Егор2005Ступино "Островок"00:04:31,1166 +6
11168Тимохин Максим2004Москва00:04:32,9126 +26
12121Сыров Артем2004ДЮСШ-Химки...00:04:45,8200 new
13177Извольский Константин2005Лично00:04:46,7200 new
14102Горелов Сергей2005Елка...00:04:57,4202 -1
15133Алаверзян Давид2004ФСК"Купавна"00:04:58,5200 new
16101Аронов Антон2006Елка...00:05:11,1168 new
17174Бабыкин Павел2004Протвино00:05:14,1200 new
18119Голованов Александр2005ДЮСШ-32...00:05:15,4199 new
19109Борзов Максим2004ДЮСШ "Олимп" Домодед00:05:20,5199 new
20167Пискунов Вениамин200400:05:21,8199 new
21112Евсткин Иван2005ДЮСШ "Олимп" Домодед00:05:23,8150 +15
22135Давыдов Дмитрий2004ФСК"Купавна"00:05:26,3197 new
23111Гавердовский Андрей2004ДЮСШ "Олимп" Домодед00:05:27,8195 new
24110Будрин Павел2005ДЮСШ "Олимп" Домодед00:05:28,4194 new
25130Старшов Алексей2004СДЮШОР 81*00:05:34,0191 -6
26127Бахин Николай2006СДЮСШОР-81---00:05:38,6156 +1
27173Миронов Михаил2007Развилка...00:05:39,3116 +8
28106Прохоров Матвей2005Елка...IIIю00:05:52,1189 new
29117Ходосцов Владислав2004ДЮСШ "Олимп" Домодед00:06:00,7182 new
30128Колесников Андрей2004СДЮСШОР-АкадемияIIю00:06:03,7175 -6
31134Гончаренко Федор2004ФСК"Купавна"00:06:07,4170 new
32171Абрамов Дмитрий2005Лично00:06:09,3166 new
33107Свиридов Петр2005Елка...00:06:13,8157 new
34120Голованов Кирилл2007ДЮСШ-32...00:06:15,0118 new
35114Новиков Илья2005ДЮСШ "Олимп" Домодед00:06:37,6140 new
36129Ларчин Ярослав2004СДЮШОР 81*00:07:05,2135 new
37175Соловьев Ярослав2004лично00:07:29,8134 new
38170Лапшов Илья200700:09:59,1100 0
39103Копченков Сергей2006Елка...00:09:59,8100 new
40550Скопинский Иван200800:16:50,8100 new
41166Ильин Никита2009Динамо00:40:18,7100 new
Мальчики 2001 г. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
199Ксенофонтов Сергей2001СДЮСШ Буревестник00:02:51,3422 +48
298Волков Сергей2001ДЮСШ 1II00:03:02,8426 +40
347Мухин Владислав2001СДЮСШОР-81---00:03:07,1603 -2
448Нестеров Данила2001СДЮСШОР-81---00:03:11,5651 -36
57Ходжич Денис2001Елка...II00:03:12,4295 +28
651Маркин Алексей2001СДЮШОР 81*00:03:13,1310 +27
761Илюхин Егор2001МОУДОД ККДЮСШ00:03:13,6289 +23
854Кольтеров Сергей2001СК РОО "Юго-Восток"II00:03:14,4352 +4
953Романов Александр2001СДЮШОР81Долгопрудный00:03:14,9559 -64
1062Лаврентьев Роман2001ДЮСШ 1III00:03:15,4305 +23
115Сергеев Никита2001Елка...III00:03:19,0257 +27
1240Угольников Даниил2001КДЮСШ г.ИвантеевкиII00:03:21,4561 new
1320Яковенко Павел2001ДЮСШ "Тверь"00:03:21,8400 new
142Горбунов Дмитрий2001Елка...III00:03:29,2249 +28
1523Меркушов Иван2001ДЮСШ №101 ТушиноIII00:03:31,2392 0
1656Жиряков Егор2001Юность Москвы.....00:03:31,4392 new
1741Середа Андрей2001Россошь00:03:35,2391 new
1819Карпов Михаил2001ДЮСШ "Тверь"00:03:35,7386 new
196Сивоконь Роман2001Елка...00:03:36,3246 +32
2029Попков Даниил2001ДЮСШ-93.III00:03:36,6282 +11
2149Николаев Илья2001СДЮСШОР-81---00:03:37,2372 -11
2245Медведев Максим2001СДЮСШОР-8100:03:38,5237 +27
2334Белов Никита2001КДЮСШ "Электросталь"00:03:48,3378 new
2435Балаян Алексей2001КДЮСШ г.ИвантеевкиIII00:03:49,4476 new
2533Филиппов Леонид2001Ивантеевка00:03:51,2456 -75
2663Лихачев Максим2001КДЮСШ "Электросталь"IIю00:03:53,0352 new
2738Польгуев Максим2001КДЮСШ г.Ивантеевки00:03:55,2345 new
283Захаров Даниил2001Елка...00:04:00,0196 +15
2997Гайков Алексей2001ДЮСШ № 10200:04:08,3224 +19
3052Жгутов Артем2001СДЮШОР81Долгопрудный00:04:11,4366 -34
3160Михалев Анатолий2001ДЮСШ "Олимп" Домодед00:04:12,2327 new
3255Степанов Иван2001Ю.М.Спартак00:04:14,3319 new
334Зобов Павел2001Елка...00:04:15,7154 +15
3437Одиноков Дмитрий2001КДЮСШ г.Ивантеевки00:04:20,1301 -12
3527Карташев Евгений2001ДЮСШ-93.IIю00:04:23,2306 new
3628Масенков Олег2001ДЮСШ-93.IIю00:04:23,6231 +4
3758Сергиенко Валентин2001Домодедово "Олимп"00:04:24,3273 new
3859Сергеенко Тимофей2001Домодедово "Олимп"00:04:33,6271 new
3950Андреев Серафим2001СДЮШОР 81*00:04:39,5288 -24
4039Пыльцын Юрий2001КДЮСШ г.Ивантеевки00:04:47,3268 new
411Гольмаков Михаил2001Елка...00:04:48,3207 0
4257Синогейкин Михаил2001МГУ...00:04:49,3198 +1
43858Веселов Павел2001ЛК Измайлово00:04:50,0258 new
449Тихонкин Леонид2001ДЮСШ "Малино"IIю00:55:49,3217 new
Девушки 2001 г. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1393Миронова Анастасия2001М-СИ00:03:12,4441 +111
2364Попова Мария2001ДЮСШ-93.II00:03:14,5352 +52
3387Самошина Ксения2001Ю.М.СпартакII00:03:15,8239 +73
4367Кочурова Александра2001ДЮСШ-Химки...00:03:18,8406 +3
5366Конкина Александра2001ДЮСШ-Химки...00:03:20,1403 new
6391Пыльцина Наталья2001РысьII00:03:21,2563 new
7381Тупина Юлия2001СДЮСШОР-81---00:03:22,5400 new
8379Шевченко Анастасия2001СДЮСШОР по З.видам00:03:33,3401 -1
9388Семенычева Анастасия2001ЮМ БалашихаI00:03:35,4271 +49
10354Шелест Екатерина2001ДЮСШ "Олимп" Домодед00:03:36,6391 +2
11368Фомина София2001Ивантеевка00:03:41,2384 +4
12386Попович Елизавета2001Ю.М.Спартак00:03:42,2237 +89
13369Бибикова Алина2001КДЮСШ "Электросталь"III00:03:45,6400 0
14371Кирилина Софья2001КДЮСШ "Электросталь"IIю00:03:52,8400 new
15383Василик Алиса2001СДЮШОР 81*00:03:55,0345 +15
16394Заруднева Анна2001Лично00:03:56,0254 +54
17373Фролкина Ольга2001КДЮСШ г.Ивантеевки00:03:56,8397 new
18390Ткачева Зоя2001Юность Москвы.....00:03:57,7397 new
19358Емельянова Екатерина2001ДЮСШ "Тверь"00:03:59,1397 new
20359Кочеткова Екатерина2001ДЮСШ "Тверь"00:04:00,2395 new
21362Блинова Анастасия2001ДЮСШ-93.00:04:01,0258 +16
22385Захарова Александра2001СК РОО "Юго-Восток"III00:04:06,4244 +20
23392Заикина Полина2001ДЮСШ "Олимп" Домодед00:04:10,5387 new
24380Шумакова Анастасия2001СДЮСШОР по З.видам00:04:13,1380 new
25397Петрова Анастасия2001СДЮСШОР № 111II00:04:16,4328 0
26355Яковлева Марина2001ДЮСШ "Олимп" Домодед00:04:23,5373 new
27384Огаркова Ирина2001СДЮШОР81Долгопрудный00:04:28,8371 -29
28370Каюмова Станислава2001КДЮСШ "Электросталь"IIю00:04:43,2343 new
29357Гусева Ирина2001ДЮСШ "Тверь"00:04:58,1342 new
30396Макаренко Вера2001Красногорск00:05:02,7330 new
31356Виноградова Юлия2001ДЮСШ "Тверь"00:05:09,8277 new
32395Пискунова Елизавета200100:05:37,0276 new
33372Морозова Анастасия2001КДЮСШ "Электросталь"IIю00:05:43,4276 new
34382Болякова Ирина2001СДЮСШОР-АкадемияIII00:13:18,0337 -52
Девушки 2002 г. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1270Алексеева Лада2002СДЮСШОР-81---00:03:24,7841 +24
2283Трифанова Кристина2002Ступино "Островок"II00:03:25,4350 +95
3271Данилова Ксения2002СДЮСШОР-81---00:03:26,6709 -147
4281Сорокина Анна2002ДЮСШ ЧеховIII00:03:27,6284 +34
5251Копалкина Мария2002Елка...III00:03:32,8255 +23
6261Корнева Анастасия2002ДЮСШ-Химки...00:03:36,3271 +47
7277Дворянкова Анна2002СДЮШОР81Долгопрудный00:03:52,8400 0
8255Палачева Анастасия2002ДЮСШ "Тверь"00:03:59,8400 new
9269Сащенко Роберта2002СДЮСШОР по З.видам00:04:04,2400 new
10257Соболь Мария2002ДЮСШ №101 Тушино00:04:06,0403 -1
11273Жаббарова Валерия2002СДЮСШОР-81---00:04:14,3400 new
12254Филиппова Наталья2002ДЮСШ "Олимп" Домодед00:04:17,4267 +67
13274Болдарева Светлана2002СДЮСШОР-АкадемияIIю00:04:18,6376 new
14280Андриянова Екатерина2002Юность Москвы.....IIю00:04:20,0374 new
15256Яковенко Екатерина2002ДЮСШ "Тверь"00:04:21,2229 +30
16275Молодкина Анна2002СДЮСШОР-АкадемияIIю00:04:25,2371 new
17265Пучкова Валерия2002Можайский район00:04:26,2366 new
18284Смирнова Анна2002ДЮСШ № 10200:04:30,7366 new
19267Новикова Елена2002СДЮСШОР №100:04:33,8296 new
20253Опарина Ксения2002ДЮСШ "Олимп" Домодед00:04:44,6290 new
21263Плешакова Анастасия2002КДЮСШ г.ИвантеевкиIIю00:04:45,7286 new
22262Кошкина Ксения2002КДЮСШ г.ИвантеевкиIIю00:04:47,0277 new
23252Караулова Елена2002ДЮСШ "Олимп" Домодед00:05:26,7260 new
24259Рабаткина Елизавета2002ДЮСШ-93.IIю00:05:45,1260 new
Мальчики 2003 г. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1338Межуев Максим2003РысьII00:03:19,1337 +136
2342Волков Андрей2003СЦ А.Завьялова00:03:28,4243 +7
3332Кордубайло Михаил2003СпартакIII00:03:30,1213 +14
4314Лунев Даниил2003ДЮСШ-Химки...00:03:35,7205 new
5329Алексеенков Артем2003СДЮШОР81Долгопрудный00:04:08,0203 new
6315Анюхин Иван2003КДЮСШ "Электросталь"IIю00:04:14,3202 new
7337Рзянин Георгий2003лично00:04:15,1164 +9
8302Фельдман Максим2003Елка...IIю00:04:21,3195 +1
9305Гавердовский Евгений2003ДЮСШ "Олимп" Домодед00:04:23,4200 new
10340Попков Кирилл2003МОУДОД ККДЮСШ00:04:24,5200 new
11334Калашников Александр2003Ю.М.СпартакIIю00:04:25,4200 new
12344Соловьев Илья2003СДЮСШОР 8100:04:26,3200 new
13323Сиканов Максим2003СДЮСШОР №100:04:27,0200 new
14317Федорин Александр2003Можайский район00:04:27,6200 new
15316Пилюков Иван2003Можайский район00:04:28,1200 new
16327Арзамасцев Артем2003СДЮСШОР-АкадемияIIю00:04:28,5200 new
17333Корсаков Артем2003ФСК"Купавна"00:04:31,5200 0
18330Савичев Иван2003СДЮШОР81Долгопрудный00:04:32,1425 -106
19306Белозеров Артем2003ДЮСШ "Тверь"00:04:33,6200 new
20313Крюк Павел2003ДЮСШ-Химки...00:04:34,7200 new
21310Чайковский Владислав2003ДЮСШ-Химки00:04:35,2200 new
22341Снигирев Глеб2003МГУ00:04:36,3230 -10
23331Кошелев Дмитрий2003СК РОО "Юго-Восток"00:04:42,6200 new
24322Корючев Степан2003СДЮСШОР №100:04:46,3200 new
25324Кривоклякин Виктор2003СДЮСШОР-8100:04:48,2200 new
26343Бабчук Леонид2003ДЮСШ 102IIю00:04:49,4200 new
27339Зернов Денис2003МОУДОД ККДЮСШ00:04:57,8179 +3
28345Ржавин Кирилл2003Старая Купавна00:04:59,2199 new
29320Добагов Али2003СДЮСШОР №100:05:00,2196 new
30328Слободян Максим2003СДЮСШОР-АкадемияIIIю00:05:12,6193 new
31312Анисимов Федор2003ДЮСШ-Химки...00:05:27,1183 new
32346Кочев Андрей2003ДЮСШ 10200:06:14,3169 new
Девушки 2003 г. и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1516Копылова Мария2003ДЮСШ-Химки...00:03:37,3347 new
2542Дрик Екатерина2003Зоркий00:04:03,8286 new
3546Склярова Наталия2003ДЮСШ № 102IIю00:04:04,8238 new
4536Крюченкова Регина2003Звездный00:04:06,4221 +21
5527Денисова Мария2003СДЮШОР81Долгопрудный00:04:08,8203 new
6548Косова Екатерина2003Лично00:04:13,6202 new
7507Трескина Дарья2003Елка...00:04:19,4285 -32
8545Склярова Дарья2003ДЮСШ № 102IIю00:04:21,2200 new
9543Большакова Арина2003Зоркий00:04:28,6200 new
10518Сидорова Анастасия2004КДЮСШ "Электросталь"IIIю00:04:30,3130 +19
11540Потапова Тамара2003Лично00:04:32,4199 0
12529Сорокина Александра2004СДЮШОР81Долгопрудный00:04:33,1338 -65
13533Степунова Елизавета2003Ю.М.СпартакIIю00:04:34,2200 new
14539Стоноженко Арина2004МОУДОД ККДЮСШ00:04:39,1133 +14
15523Алексеенко Анастасия2003СДЮСШОР №100:04:39,8200 new
16511Солдатова Ульяна2003Буревестник-74300:04:40,6154 +15
17520Исаева Валентина2003СДЮСШОР 81-Пущино00:04:45,1200 new
18547Борина Соня2004Лично00:04:47,6187 +2
19509Шевцова Анна2003Елка...00:04:53,6200 0
20514Маркова Полина2004ДЮСШ-93.00:04:59,3199 0
21534Середа Дарья2003Юность Москвы.....IIю00:05:01,3200 new
22524Новикова Ольга2004СДЮСШОР №100:05:04,3200 new
23512Стажук Анастасия2003ДЮСШ "Тверь"00:05:05,1200 new
24551Кахутина Татьяна2005Лично00:05:07,4199 new
25531Карелина Кира2004ФСК"Купавна"00:05:12,7199 new
26517Лебедева Елизавета2003КДЮСШ "Электросталь"IIIю00:05:14,4199 new
27525Жаббарова Анастасия2004СДЮСШОР-81---00:05:15,6199 new
28549Михеева Виктория2004ДЮСШ № 10200:05:28,6196 new
29528Савичева Софья2003СДЮШОР81Долгопрудный00:05:32,6195 -6
30526Рейзова Елизавета2005СДЮСШОР-81---00:05:36,3189 new
31510Николаева Юлия2003Буревестник-74300:05:44,8188 new
32503Копченкова Варвара2005Елка...00:05:54,4154 -3
33537Рябова Наталья2005Домодедово "Олимп"00:05:56,5167 new
34505Лебедева Варвара2003Елка...00:05:58,0140 -1
35532Степунова Анастасия2006Ю.М.Спартак00:05:59,3126 new
36538Извольская Мария2003Лично00:06:23,1146 new
37541Семенютина Вера2006Ю Москвы00:06:28,1103 +3
38519Богатырева Ксения2003КДЮСШ г.ИвантеевкиIIIю00:07:20,3137 new
39502Копалкина Анна2007Елка...00:07:22,5106 0
40501Васютык София2006Елка...00:07:23,6100 new
41544Голованова Мария2005СДЮСШОР 8100:12:18,7132 new
42552Ширяева Варвара2008Лично00:12:27,3100 new
Мальчики 2000 г. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1854Пыльцин Данила2000РысьII00:07:48,41008 new
2851Хоробрых Андрей2000Ю.М.СпартакII00:07:50,5479 +306
3822Головань Сергей2000КДЮСШ "Электросталь"II00:07:58,8512 +111
4831Токарев Егор2000СДЮСШОР 81-ПущиноIII00:08:00,1564 +51
5803Ковалев Алексей2000Елка...II00:08:04,2343 +66
6859Гребенник Геннадий2000Бабушкино 81III00:08:17,8652 new
7828Салата Никита2000Можайский районII00:08:18,5409 +40
8825Сидоров Андрей2000КДЮСШ "Электросталь"00:08:19,4453 +18
9829Ивакин Роман2000СДЮСШОР 81-ПущиноIII00:08:20,2531 -5
10813Щеберев Виталий2000ДЮСШ "Тверь"III00:08:21,0628 new
11855Алешин Александр2000СДЮСШ Буревестник00:08:26,3348 +24
12812Садердинов Ренат2000ДЮСШ "Тверь"00:08:27,7576 -30
13818Дерябов Роман2000ДЮСШ-Ногинского р-наII00:08:32,2403 +24
14811Долинский Дмитрий2000ДЮСШ "Олимп" Домодед00:08:33,6419 +23
15847Барсуков Александр2000СпартакII00:08:34,8416 +16
16840Кучма Алексей2000СДЮСШОР-81---00:08:48,8435 +6
17839Богданов Михаил2000СДЮСШОР-81---00:09:03,4534 new
18820Сыров Андрей2000ДЮСШ-Химки...00:09:05,4409 +9
19815Чистяков Илья2000ДЮСШ №101 ТушиноIII00:09:09,9357 +23
20816Швецов Кирилл2000ДЮСШ-93.III00:09:10,3322 +12
21834Новиков Александр2000СДЮСШОР №100:09:10,8490 new
22857Трифанов Никита2000Ступино "Островок"III00:09:12,1368 +6
23819Минеев Антон2000ДЮСШ-Химки...00:09:13,6478 new
24856Лелюхин Владислав2000Бабушкино 81II00:09:14,4432 -7
25802Горелкин Ярослав2000Елка...III00:09:14,9269 +18
26807Калашников Григорий2000Буревестник-74300:09:15,5424 -3
27814Сорокин Артем2000ДЮСШ №101 ТушиноIII00:09:16,4397 0
28842Гришин Дмитрий2000СДЮШОР81Долгопрудный00:09:23,8505 -38
29835Бурдюк Антон2000СДЮСШОР-81II00:09:32,7273 +46
30830Иванцов Вячеслав2000СДЮСШОР 81-ПущиноIIIю00:09:42,0477 -33
31801Афросин Максим2000Елка...00:09:44,7457 new
32808Беляков Даниил2000ДЮСШ "Олимп" Домодед00:09:53,1453 new
33838Ушаков Андрей2000СДЮСШОР-81I00:10:12,4436 -17
34849Сенин Дмитрий2000Ю.М.СпартакIII00:10:13,5360 +1
35845Наимов Азизбек2000СДЮШОР81Долгопрудный00:10:36,5432 new
36833Голышков Григорий2000СДЮСШОР №100:11:01,2431 new
37804Краюшкин Петр2000Елка...00:11:11,3257 +24
38844Ларионов Иван2000СДЮШОР81Долгопрудный00:11:32,8380 -17
39837Перов Дмитрий2000СДЮСШОР-8100:11:48,8395 new
40824Лебедев Артем2000КДЮСШ "Электросталь"00:11:54,5377 new
41836Горелов Игорь2000СДЮСШОР-8100:12:03,5348 new
42805Маслов Святослав2000Елка...00:12:06,4347 -53
43846Смирнов Андрей2000СДЮШОР81Долгопрудный00:17:37,7333 new
Юноши 1999 г. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1901Первушин Михаил1999Буревестник-74300:07:17,6577 +86
2913Корнеев Евгений1999ДЮСШ "Тверь"I00:07:22,5850 new
3905Яковлев Антон1999ДЮСШ "Малино"II00:07:23,8617 +11
4948Боровков Алексей1999Бабушкино 81II00:07:28,1510 +37
5930Антонов Максим1999КДЮСШ "Электросталь"II00:07:30,2588 +10
6951Савельев Иван1999Лично00:07:30,8360 +44
7947Агеенко Георгий1999Бабушкино 81II00:07:32,6588 +2
8929Сошников Данила1999ИвантеевкаI00:07:56,6373 +109
9907Заикин Тимофей1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:07:58,7597 new
10919Машняга Семен1999ДЮСШ №101 ТушиноII00:08:03,2341 +124
11939Манухин Кирилл1999Ю.М.СпартакI00:08:04,0419 +67
12937Козак Илья1999СДЮШОР81Долгопрудный00:08:09,8627 -14
13935Пыжьянов Егор1999СДЮСШОР-81---00:08:10,5587 -17
14917Гарнов Степан1999ДЮСШ №101 ТушиноII00:08:16,3571 -13
15914Ляховский Максим1999ДЮСШ "Тверь"II00:08:16,9436 +36
16912Бегларян Давид1999ДЮСШ "Тверь"00:08:18,2561 new
17938Лазарев Даниил1999Ю.М.СпартакI00:08:22,0479 0
18918Кабанов Даниил1999ДЮСШ №101 ТушиноII00:08:31,1408 +21
19920Смирнов Алексей1999ДЮСШ №101 ТушиноII00:08:35,5522 -18
20943Кошлев Владимир1999ДЮСШ "Лидер"III00:08:43,3567 new
21922Суворов Павел1999ДЮСШ-93.III00:08:43,8302 +14
22946Савельев Андрей1999ДЮСШ 1III00:08:46,5412 0
23944Рябчиков Андрей1999ДЮСШ "Лидер"III00:08:54,1540 new
24921Паламарчук Иван1999ДЮСШ-93.III00:08:54,9289 +12
25933Кулешов Денис1999РоссошьIII00:09:01,3399 0
26949Остапенко Антон199900:09:17,2460 new
27909Кравченко Максим1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:09:22,3325 +22
28904Крысин Денис1999ДЮСШ "Малино"00:09:23,4521 -68
29916Савельев Сергей1999ДЮСШ "Тверь"00:09:31,2395 -5
30910Моргун Иван1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:10:09,5285 +20
31945Ерохин Петр1999МОУДОД ККДЮСШ00:10:20,5395 new
32950Назаров Николай1999Бабушкино 8100:10:28,2347 -5
33942Долгов Денис1999Академия спорта00:10:30,1420 -66
34936Удалов Кирилл1999СДЮСШОР-АкадемияIII00:10:45,3382 -48
35932Щербань Артем1999КДЮСШ "Электросталь"IIю00:12:20,3362 new
36908Иванов Алексей1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:12:22,6361 new
37952Сбытов Егор199900:31:58,6326 new
Девушки 1999-2000 г. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1429Троицкая Александра1999ДЮСШ-ХимкиI00:07:54,1682 +68
2428Пешкова Анна1999ДЮСШ-ХимкиII00:07:55,6581 +122
3427Воробьева Александра2000ДЮСШ-ХимкиII00:07:57,3744 +15
4444Азимова Ирина1999СДЮСШОР по З.видамI00:07:59,5586 +106
5418Романова Валерия1999ДЮСШ "Тверь"I00:08:18,6644 +38
6445Кузнецова Анастасия1999СДЮСШОР-81I00:08:19,4628 +19
7446Курунова Анастасия2000СДЮСШОР-8100:08:19,8521 +123
8447Токарева Валерия1999СДЮСШОР-81I00:08:20,2594 +19
9436Андрианова Елизавета1999ИвантеевкаI00:08:20,6455 +136
10461Бахарева Мария2000РысьII00:08:21,2785 new
11458Ищенко Дарья1999Юность Москвы.....III00:08:43,7584 +44
12468Мерецкая Ульяна1999Коломна.I00:08:45,0595 +3
13454Рожкова Галина2000СДЮШОР81Долгопрудный00:08:47,5592 +4
14472Булова Елизавета2000СДЮСШОР 81III00:08:48,2390 +41
15448Крючкова Вита1999СДЮСШОР-81---00:08:49,2601 new
16469Герасимова Полина2000ПушкиноIII00:08:50,7481 +18
17437Зуева Екатерина1999КДЮСШ "Электросталь"II00:08:54,5707 new
18457Ищенко Анастасия1999Юность Москвы.....III00:08:57,1657 new
19409Кладенок Анастасия2000ДЮСШ "Олимп" Домодед00:08:57,8474 +71
20430Трушина Мария2000ДЮСШ-ХимкиIII00:09:00,1442 +67
21408Шатунова Ирина2000ДЮСШ "Малино"III00:09:09,0651 new
22420Кулакова Мария1999ДЮСШ №101 ТушиноII00:09:09,7695 new
23414Банева Арина1999ДЮСШ "Тверь"00:09:10,8582 new
24470Муратова Лидия2000ДЮСШ № 10200:09:11,7522 +2
25456Сидорова Анна2000СК РОО "Юго-Восток"II00:09:15,8283 +64
26435Провалинская Олеся2000ДЮСШ-Химки...00:09:18,9567 new
27442Паршина Алена1999Можайский районII00:09:20,1495 -3
28467Козлова Дарья1999Бабушкино 81III00:09:21,5340 +23
29404Хашутогова Татьяна2000Буревестник-74300:09:23,8337 +24
30422Селеверстова Анастасия1999ДЮСШ-32...I00:09:26,8433 +15
31450Хрукало Екатерина1999СДЮСШОР-81---00:09:32,0561 -41
32421Праздникова Татьяна1999ДЮСШ-32...00:09:36,4605 -63
33455Савичева Екатерина1999СДЮШОР81Долгопрудный00:09:38,0649 -102
34471Сорокина Дина2000ДЮСШ № 10200:09:53,5353 +51
35412Хлебородова Екатерина1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:09:55,3361 +37
36439Лобова Анастасия1999КДЮСШ г.ИвантеевкиII00:09:56,3579 new
37419Черкашина Анастасия1999ДЮСШ №1 г.ЩекиноIII00:10:09,5517 -66
38403Муравьева Александра2000Елка...III00:10:11,3229 +31
39465Жукова Мария1999ДЮСШ 1III00:10:12,2403 -1
40417Парамонова Татьяна1999ДЮСШ "Тверь"00:10:15,5458 new
41416Ковалева Алена1999ДЮСШ "Тверь"00:10:16,4454 new
42434Сиканова Юлия1999ДЮСШ-Химки*00:10:41,6446 new
43415Иванова Алина2000ДЮСШ "Тверь"00:10:44,4439 new
44411Селиванова Дарья1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:10:53,8428 -41
45453Петрушина Дарья2000СДЮШОР81Долгопрудный00:11:00,7364 -8
46464Мухаметгплиева Диана1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:11:02,8413 new
47473Ушакова Александра2000Бабушкино 8100:11:04,3330 0
48441Парсамян Дарья1999Можайский районII00:11:14,1373 -19
49443Соломенникова Наталья1999Можайский район00:11:15,6294 +2
50451Галич Маргарита1999СДЮСШОР-АкадемияIII00:11:59,4399 -39
51462Васильченко Екатерина2000ДЮСШ "Олимп" Домодед00:12:17,2377 new
52466Крысина Юлия2000Юго-Восток00:12:26,1179 +13
53463Гладилова Кристина1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:13:57,8298 new
54410Лаврентьева Влада1999ДЮСШ "Олимп" Домодед00:19:12,0280 new
Девушки 1997-1998 г. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1735Петрова Юлия1998СДЮСШОР № 111КМС00:07:35,51017 +8
2736Лихаузова Юлия199700:07:37,7951 new
3714Шешелева Алина1997СДЮСШОР 81-ПущиноII00:07:38,6786 +32
4722Сафонова Нина1998СДЮШОР"Зоркий"I00:08:01,0536 +238
5704Саталкина Алина1998ДЮСШ №1 г.ЩекиноI00:08:11,5716 +9
6737Филатова Екатерина1998Бабушкино 8100:08:12,8597 +18
7731Дрик Ангелина1997Зоркий00:08:15,6688 +2
8721Пьянова Александра1997СДЮШОР"Зоркий"I00:08:16,4634 +24
9728Гриднева Альбина1997Юность Москвы.....I00:08:22,3902 -110
10705Краснова Мария1998ДЮСШ №101 ТушиноII00:08:24,1552 +34
11733Кравченко Александра1997Коломна.I00:08:25,1711 -30
12715Дуликова Александра1997СДЮСШОР по З.видамI00:08:37,5617 0
13760.00:08:41,5
14708Чистякова Татьяна1998ДЮСШ №101 ТушиноII00:08:48,7457 +48
15718Веселова Екатерина1998СДЮШОР"Зоркий"I00:08:49,5470 +41
16713Космачева Анастасия1998Можайский районI00:08:55,8423 +45
17727Орехова Олеся1998СК РОО "Юго-Восток"II00:08:56,5451 +11
18724Ульянова Евгения1997СДЮШОР"Зоркий"I00:09:00,6489 +6
19719Визер Полина1998СДЮШОР"Зоркий"II00:09:02,4499 +5
20734Величко Анастасия1997Чехов00:09:05,1663 -49
21732Килякова Кристина1997Ю МосквыI00:09:06,0733 -178
22717Жоян Ольга1997СДЮСШОР по З.видамI00:09:07,0586 -38
23707Чернова Дарья1997ДЮСШ №101 ТушиноI00:09:08,0444 0
24720Захарова Ксения1998СДЮШОР"Зоркий"II00:09:14,0587 new
25725Долотова Софья1997СДЮШОР81Долгопрудный00:09:57,3495 -22
26702Козик Алина1998ДЮСШ "Олимп" Домодед00:10:00,8303 +39
27730Федоренко Алена1998МОУДОД ККДЮСШ00:10:07,0528 -42
28729Орлова Виктория1998ДЮСШ "Лидер"IIю00:11:39,8494 new
29726Силакова Ирина1998СДЮШОР81Долгопрудный00:17:24,5432 new
Юноши 1997-1998 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1694Нартов Александр1997Коломна.I00:21:28,7732 +172
2642Богатырев Сергей1997СДЮСШОР 81-ПущиноI00:21:29,3776 +48
3657Ильин Иван1997СпартакI00:21:30,4629 +111
4695Гусев Андрей1997Коломна.I00:21:53,4600 +122
5653Заверюха Виктор1997СДЮШОР"Зоркий"I00:21:56,6877 -10
6623Пальцев Иван1998ДЮСШ-Ногинского р-наI00:22:12,5769 +1
7626Будкин Денис1998ДЮСШ-ХимкиI00:22:16,5464 +157
8627Христенко Алексей1997ДЮСШ-ХимкиII00:22:19,7455 +152
9693Мещеряков Леонид1997Коломна.I00:22:56,7539 +70
10700Иванов Владимир1998МОУДОД ККДЮСШ00:23:10,4831 -77
11692Назаров Федор1998Красные Крылья00:23:53,4571 +5
12661Асфандияров Алексей1998Ю.М.СпартакI00:24:05,2416 +36
13611Попов Владислав1998ДЮСШ "Тверь"I00:24:07,3457 +52
14652Цыцоев Максим1997СДЮСШОР-АкадемияI00:24:08,7645 -22
15612Старовойтов Дмитрий1998ДЮСШ "Тверь"II00:24:09,8692 new
16618Лавров Кирилл1998ДЮСШ-93.III00:24:14,3422 +17
17699Савченко Вячеслав1998ДЮСШ ТверьI00:24:14,7538 +6
18614Калинкин Степан1997ДЮСШ №101 ТушиноI00:24:32,3422 +55
19644Нефедов Александр1997СДЮСШОР по З.видамI00:24:34,7574 -8
20639Козлов Никита1997Можайский районII00:24:43,0571 -7
21640Прохоренко Денис1997РоссошьII00:24:44,3663 new
22601Бобков Олег1997Елка...II00:25:23,5435 +11
23651Сычев Кирилл1998СДЮСШОР-АкадемияI00:25:31,5473 +10
24617Кузнецов Иван1998ДЮСШ-93.III00:26:00,5379 +43
25698Дуженко Евгений1998Бабушкино 81II00:26:13,8563 -32
26654Петренко Алексей1998СДЮШОР81Долгопрудный00:26:15,3770 -230
27649Воробьев Дмитрий1998СДЮСШОР-АкадемияII00:26:26,9530 -13
28641Сулимов Александр1998РоссошьII00:26:33,8609 new
29650Ситцев Виталий1997СДЮСШОР-АкадемияII00:26:44,8484 -3
30648Петрушин Егор1997СДЮСШОР-81II00:26:55,1735 -157
31660Овчинников Сергей1998ФСК"Купавна"00:27:00,5542 -41
32659Жабоедов Дмитрий1998ФСК"Купавна"00:27:01,6482 -11
33656Жарков Глеб1998СК РОО "Юго-Восток"II00:27:19,3446 -10
34610Астафьев Станислав1998ДЮСШ "Тверь"II00:27:36,2503 -49
35606Артемов Иван1998ДЮСШ "Олимп" Домодед00:28:40,0458 -32
36635Королев Илья1997КДЮСШ г.ИвантеевкиIII00:29:17,0494 new
37609Дунаев Никита1998ДЮСШ "Олимп" Домодед00:29:25,6484 new
38608Гладилов Никита1997ДЮСШ "Олимп" Домодед00:29:26,2343 -2
39634Давыдов Дмитрий1997КДЮСШ г.ИвантеевкиIII00:29:52,0447 new
40696Трещалин Иван1997Старая Купавна00:32:04,2443 new
41697Иванов Михаил1997Старая Купавна00:34:54,7228 -2
Мужчины 8 1943-1947 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11521Суровягин Юрий19471 АвтокомбинатМС00:25:48,51115 +9
21528Вознесенский Михаил1947КФК-16400:25:51,71002 +7
31514Снигирев Олег1944МГУМС00:26:16,5926 +14
41518Загренчук Юрий1945ВоскресенскМС00:26:44,01009 -2
51520Смирнов Владимир1945ЛичноI00:27:19,01005 -6
61533Васичев Александр1947ЭлектроуглиКМС00:28:09,4862 +7
71512Попов Борис1945Лично00:28:42,3826 +12
81529Пуляев Лев1947Королев00:28:55,5875 -2
91504Гераськин Василий1946ДЮСШ №1 г.ЩекиноI00:33:00,7914 -39
101517Зарецкий Александр1947Клуб Манжосова00:33:29,2779 -1
111519Кучеренко Антон1946ТБН логистик00:34:35,0727 0
Мужчины 10 1933-1937 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11523Князев Николай1936vsk-ski.ruМС00:30:46,7914 +7
21506Бугров Виктор1937ДЮСШ №1 г.ЩекиноI00:33:01,7863 +4
31503Радцев Виктор1935ДЮСШ "Олимп" Домодед00:37:40,3753 +1
41526Лысенин Аполлон19341 АвтокомбинатI00:38:05,0720 -1
51509Бобров Геннадий1935Можайский районIII00:44:31,2461 +20
Мужчины 9 1938-1942 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11511Пущин Валерий1941ЛичноI00:27:42,11208 new
21522Зайцев Виктор1940Истра00:28:32,0910 +13
31524Рябов Виктор1941ВоскресенскI00:29:33,7973 -5
41513Молоканов Владимир1939личноКМС00:30:27,7858 -1
51525Кудинов Владимир1940Лично00:30:30,8808 -1
61530Титов Виктор1942С/к Зоркий00:31:06,0780 -3
71527??? Владимир1938Катуар00:33:43,4
81510Сорокованов Владимир1940Клуб Манжосова00:40:42,8600 0
Мужчины 7 1948-1952 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11209Горелов Вячеслав1950Тамбов00:24:50,3961 +38
21238Гаврилов Михаил19521 АвтокомбинатI00:24:52,6924 +13
31215Осокин Юрий1949КоломнаI00:24:56,8962 +5
41240Нефедов Михаил195000:25:08,4956 +5
51239Федечкин Николай1952Факел00:25:56,3943 +3
61237Цыплаков Евгений19521 АвтокомбинатI00:26:17,7954 0
71532Ефимов Михаил1951Лично00:26:37,6922 +3
81213Пестов Василий1952Челябинск00:27:06,8809 +22
91241Шумилов Александр195100:27:10,3970 -4
101236Золотенков Анатолий1951БрянскI00:27:23,4893 +4
111221Матрос Александр1952Молния00:27:26,6787 new
121256Герасимов Владимир1951Альфа-Битца00:27:46,2959 -5
131207Паршин Анатолий1952КДЮСШ "Электросталь"I00:28:02,2991 new
141210Червяков Виктор195000:28:14,0816 +10
151220Рыбников Владимир1950Клуб "МИР"II00:28:22,7834 -1
161255Иванов Николай195200:28:24,8959 -19
171258Лапин Николай1951ЛК "Обнинск"I00:29:31,1907 -14
181257Чудик Владимир1949I00:31:25,0768 +1
191208Тонконогов Николай1952РоссошьI00:32:29,0881 new
201218Исаев Анатолий1950Зеленоград00:33:08,5753 0
211254Мясников Игорь1950Лично00:34:41,3826 -16
221229Зеленов Александр1950Чехов00:40:44,4689 -5
231235Абрамов Владимир194800:52:19,8400 new
Юноши 1995 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1196Савельев Петр1995ЛичноI00:21:11,8818 +32
2198Грачев Константин1995СДЮСШОР-81...I00:21:50,5881 +4
3183Юрасов Иван1995ДЮСШ-Химки...00:21:52,4800 0
4184Трифельцев Руслан1995СДЮШОР"Зоркий"I00:22:24,6912 new
5199Голуб Иван1995СДЮСШОР-81...00:24:54,5726 0
Юноши 1996 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1973Поляков Александр1996ДЮСШ-ХимкиКМС00:20:46,5968 +9
2991Кириллов Иван1996ДЮСШ 102I00:20:47,0790 +28
3982Любавин Дмитрий1996СДЮШОР"Зоркий"I00:20:56,5921 -1
4975Голоп Владислав1996КДЮСШ "Электросталь"I00:21:02,1724 +68
5992Филатов Иван1996Бабушкино 8100:21:18,5647 +33
6977Левковский Евгений1996Можайский районI00:21:22,1679 +27
7970Голованов Петр1996ДЮСШ-32...I00:21:31,5733 +4
8966Королев Владислав1996ДЮСШ "Тверь"I00:21:36,4775 -1
9996Хомутов Иван1996ДЮСШ-93I00:21:37,6625 +18
10990Черных Вячеслав1996GIANT-RUSSIA00:21:46,4696 +17
11971Журавлев Алексей1996ДЮСШ-93.00:22:11,6825 new
12972Исайченков Иван1996ДЮСШ-93.I00:22:20,7563 +14
13980Груздев Павел1996СДЮШОР"Зоркий"I00:22:27,5741 -10
14981Долгих Алексей1996СДЮШОР"Зоркий"I00:22:51,7837 -25
15968Квардаков Антон1996ДЮСШ №101 ТушиноII00:24:06,1630 +5
16997Копалкин Алексей1996СДЮСШОР-81...00:24:18,6540 +31
17976Коняхин Максим1996КДЮСШ "Электросталь"I00:24:24,2736 -44
18983Манцуров Василий1996СДЮШОР"Зоркий"I00:24:39,8786 new
19978Миненко Роман1996Можайский районII00:24:41,8593 +8
20969Супрунов Артем1996ДЮСШ №101 ТушиноI00:24:44,0643 -8
21979Митин Максим1996СДЮСШОР-АкадемияI00:25:00,8592 +3
22961Елисеев Глеб1996Елка...II00:25:20,2492 +16
23999Швыдкий Эдуард1996ЛЦ "Истина"II00:26:35,5605 -5
24995Киселев Виктор1996vsk-ski.ruII00:27:18,2705 -63
25998Ноякшев Александр1996ДЮСШ "Лидер"III00:28:08,8622 new
26993Мамуков Ильдар1996vsk-ski.ruIII00:29:38,9609 new
27994Ведыш Вадим1996vsk-ski.ruIII00:29:40,4592 new
Женщины 7 1948-1952 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1765Уварова Любовь1950РЛЛСМС00:29:37,4950 +25
2773Кулябко Елена1952Лично00:33:33,31039 -5
3764Обухова Зоя1951МГУ...00:37:24,8788 0
Женщины 2 1973-1977 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11029Абрамова Наталья1975Лично00:24:42,41228 +21
21073Жидких Татьяна1977Подольск00:28:06,41017 +34
31067Полякова Ольга1973strela-sport.ru00:28:38,7972 +4
41057Утробина Татьяна1975ДинамоМС00:30:02,31233 -39
51007Сулимова Татьяна1977РоссошьII00:30:47,2977 new
61068Разумная Татьяна1975Лично00:38:34,2915 0
Женщины 3 1968-1972 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11032Антонова Оксана1972ЛичноI00:27:48,01033 +27
21016Дмитриева Наталья1968МГУ...00:27:49,81165 +2
31076Иванова Ирина1969ЛК "Обнинск"I00:29:32,21116 new
41027Миронова Елена1972Развилка...00:31:03,7916 +9
51060Изюмова Елена1970Москва00:34:09,3834 +34
61039Скопинская Анастасия1972Омега00:35:16,4912 -43
Женщины 1 1978-1982 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11074Ермишина Наталия197800:32:33,81010 +8
Женщины 0 1983-1994 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11052Колунова Татьяна1987ЛичноМС00:23:17,11200 +8
21045Привезенцова Мария1993ЛК Наседкина00:23:37,11067 new
31075Новикова Юлия1986Юность МосквыI00:25:37,71062 +4
41019Сухарева Надежда1984МГУ...00:26:09,61040 +2
51001Крылова Ольга1994ДЮСШ "Тверь"I00:26:29,0876 +71
61021Маслова Ирина1987МГУ...00:27:00,51115 -28
71040Щукина Елена1986Ю МосквыМС00:27:22,9890 +3
81020Минаева Юлия1986МГУ...00:28:04,2917 -4
91009Хренкова Ирина1994СДЮСШОР-АкадемияI00:28:13,7860 0
101061Бакулина Ольга1987КировI00:28:22,5917 -8
111024Володина Виктория1994МОУДОД ККДЮСШ00:28:35,6820 +1
121069? Вера1983Красногорск00:30:15,2
131025Тростяницкая Наталья1989Урожай Томилино00:32:46,5842 new
141022Брагина Полина1989МГУ...00:36:33,4828 new
151071Забелина Елена1991Ruza Marathon Team01:00:39,8818 new
Девушки 1995-1996 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1586Резцова Кристина1996ЦПСК "Химки"00:23:39,01021 +8
2580Фомина Ольга1995ИвантеевкаI00:25:50,2613 +116
3587Мельникова Наталия1995ДЮСШ-9300:25:53,6850 +3
4584Шипулина Татьяна1995МГУ...00:25:59,2821 +1
5585Сумарокова София1995Коломна.I00:27:25,5826 -2
6583Смирнова Виктория1995СДЮШОР"Зоркий"I00:28:09,4811 0
7573Шевченко Анастасия1996ДЮСШ "Тверь"II00:28:43,4822 -25
8574Новоселова Евгения1996ДЮСШ №1 г.ЩекиноI00:29:17,0613 -27
9582Вишневская Алина1996СДЮШОР 81*00:45:39,5532 0
Женщины 10 1933-1937 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1770Богатова Клара1933Дмитров01:10:29,6309 +7
Женщины 4 1963-1967 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11077Балагурова Галина1967Зеленоград00:29:30,11103 +14
21070Дубровина Татьяна1964Сергиев Пасад-ЛучII00:30:18,1883 +31
31014Мурашкина Ксения1963МГУ...00:33:17,41114 -38
41078Воронова Елена1965Климовск00:35:23,1806 0
Женщины 9 1938-1942 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1767Пескова Елена1941СК "Ромашково"00:33:42,4899 +7
2771Акимова Ирина1941МООЛЛ00:46:23,7790 +4
Женщины 8 1943-1947 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1769Серекова Евгения1947РЛЛСКМС00:31:19,61408 new
2772Титова Галина1945С/к Зоркий00:34:35,6790 +6
3768Головина Валентина1945МООЛЛ00:38:28,7797 -2
4774Ганьшина Елена1943МООЛЛ00:39:11,6730 -1
Женщины 5 1958-1962 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11031Оленева Виктория1960Троицк-Токо00:26:29,61165 +10
21066Троепольская Екатерина1958Лично00:30:38,4947 +12
31008Воробьева Марина1959СДЮСШОР-АкадемияМС00:32:00,6946 +8
41079Серпинская Татьяна1958Климовск00:36:04,8917 +2
51059Ланцова Мария1962Москва00:36:28,2831 +13
61005Соломенцева Светлана1962Можайский районII00:38:59,6946 -45
Женщины 6 1953-1957 г. 8.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11004Загидулина Рауфа1957ДЮСШ-93.МС00:26:42,41305 +4
21033Калачева Татьяна1954МС00:28:05,41195 +5
Мужчины 50км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1126Ширяев Сергей1983Витарго-РоссияМСМК02:05:37,61549 +18
29Цепков Евгений1987ski76teamМС02:09:35,01421 +44
34Ильин Василий1978ДинамоМСМК02:09:36,01572 +7
4117Хомяков Евгений1982PRO-TRENERМС02:09:39,51495 +11
572Зубков Иван1989СДЮШОР КоломнаМС02:09:39,81368 +37
61Климов Михаил1981Токо-ТроицкМС02:09:40,31539 -3
78Зубков Дмитрий1980Веломан-КалугаМС02:09:40,61478 +6
85Васичев Дмитрий1981ДинамоМС02:10:30,71445 0
962Андреев Валентин1975ФСКНМС02:10:33,81366 +13
1097Озерский Дмитрий1990ОдинцовоМС02:13:50,41461 -12
1175Климов Александр1983ЛичноМС02:14:16,31370 +6
1278Корсаков Сергей1991ЦСП ЛучМС02:14:58,51374 +4
1396Пыжов Николай1991СДЮСШОР-81МС02:16:15,71367 +4
1450Языков Юрий1990Могилев02:16:31,51307 +36
1520Кириллов Дмитрий1991МГУКМС02:17:08,41249 +32
1619Зуев Георгий1972МоскваМС02:17:27,41349 +4
1716Бобылев Александр1969С/к Луч02:17:28,21344 +4
1814Сидоров Сергей1968ДинамоМС02:17:28,81255 +22
1915Никифоров Семен1992МГУКМС02:18:01,61243 +20
20127Шишков Николай1984ЛичноКМС02:18:12,41331 +1
2124Усатов Александр1959МГУМС02:18:13,61323 0
2235Краснов Андрей1984МГУКМС02:19:07,51239 +20
23138Курлович Сергей1985Бабушкино 8102:19:09,31293 +4
24121Черников Сергей1971МЧСКМС02:19:44,71274 +5
25105Рябов Алексей1974TECSOКМС02:20:00,01230 +17
26125Швецов Илья1988СДЮСШОР имПрокуроровКМС02:20:09,71247 +10
2793Митенков Кирилл1989МетеорКМС02:20:10,81161 +35
28135Сайдов Евгений1981Калужская облМС02:20:11,61313 -7
292Морозов Илья1978Веломан-КалугаМС02:20:35,61297 -16
3025Николаев Федор1979CUBE-RussiaКМС02:20:50,11205 +14
31131Ямбаев Илья1975Клуб МанжосоваМС02:20:52,31340 -15
32122Чернов Олег1973БрянскКМС02:21:35,91186 +15
3385Логинов Георгий1973МоскваМС02:21:36,31243 +2
3474Иванов Сергей1960Noname Racing TeamМС02:22:17,41301 -9
3554Сорокин Александр1991МГУКМС02:24:01,21216 +6
3652Сухарев Иван1986МГУКМС02:24:09,31161 +18
3798Петров Евгений1990СДЮШОР 64КМС02:24:12,71118 +32
38364Домкин Александр1957Альфа-Битца02:24:13,71165 +16
39489Петухов Виктор1991ЛичноI02:24:14,61098 +94
4037Шварц Дмитрий1988Лично02:24:15,71154 +17
4131Гожий Евгений1967С/к КараванКМС02:24:16,51268 -8
42353Носенко Валерий1965Лично02:24:17,11182 +8
43501Козлов Артем1994ДЮСШОР им ПрокуроровI02:24:37,8981 +70
44536Темкин Павел1986Зенит-КМЗ02:24:54,31153 +15
4563Баранов Юрий1968ЛичноМС02:25:03,21147 +49
4630Шаров Валентин1986ЛК Измайлово02:25:05,71114 +25
47133Юдчиц Андрей1972ЛичноКМС02:25:19,21216 -2
48553Никонов Дмитрий1966Второе дыханьеI02:25:24,61251 -10
4938Яхин Ринат1968Оха, Сахалин02:25:26,81199 -1
5059Онищенко Артем1964МГУМС02:25:29,21248 -10
51495Мащенко Александр1986Москва02:25:40,71112 +19
52282Кузьмин Михаил1967СКиДI02:25:43,51227 -6
53289Сосунов Борис1964ЛичноI02:25:44,31193 new
54141Шавкин Сергей1980ЛичноI02:26:13,01073 +31
5551Комлов Александр1984МГУКМС02:26:44,01193 -4
5644Гришин Сергей1962Noname Racing Team02:27:00,01193 -4
57110Сутягин Андрей1980ЛичноКМС02:27:18,01142 +4
5836Игумнов Николай1964Лично02:29:11,61248 -17
59116Хачкованян Карен1961МоскваМС02:29:25,01097 +12
60154Зеленин Егор1990МГУ02:29:46,41095 +10
61151Зотов Максим1976МГУ02:30:26,31140 0
6276Комиссаров Геннадий1954С/к РомашковоМС02:30:27,21074 +15
63361Кузнецов Игорь1988EFT МоскваI02:30:27,71101 +6
6445Соловьев Андрей1965Красногорск02:30:31,01140 -1
65242Огурцов Александр1978РГУНиГ им.ГубкинаI02:31:14,11107 +5
66454Фролов Владислав1973ЛичноI02:31:26,01076 +13
6739Захаров Владислав1970Динамо отдыхает02:31:27,51096 +7
68392Ратынский Дмитрий1975Динамо отдыхаетI02:32:06,41149 -4
69393Устенко Сергей1993МАИ02:32:16,21029 +24
70230Сальников Андрей1970МарафонецI02:32:28,31072 +10
7141Шамшурин Андрей1963ЛичноМС02:32:41,51136 -4
72103Прохоров Андрей1962ЛичноМС02:32:43,41034 +64
7342Марюков Сергей1961МарафонецКМС02:33:04,81111 -2
74189Брсоян Армен1981МЧС02:33:13,31067 +5
75170Денщик Игорь1985МГУ02:34:07,81053 new
76369Солянин Алексей1972МоскваI02:34:24,31054 +7
7799Петручик Александр1985Ruza Marathon TeamКМС02:34:30,61063 +6
78201Лебедев Дмитрий1968КонаковоI02:34:36,41072 +4
7958Шварц Юрий1994МГУКМС02:34:43,8821 +84
80336Добротворский Сергей1978ЛичноI02:34:58,21059 +15
81344Чепелюгин Алексей1969СерпуховI02:35:05,51090 0
8270Джуссоев Виктор1962ВиалМС02:35:06,01191 -22
83485Римарчук Юрий1985ЗеленоградI02:35:09,51075 +2
84144Гришин Владимир1955ЕршовоМС02:35:17,01086 0
8548Ицков Александр1964ГомельМС02:35:25,21063 +12
86291Тимохин Валерий1966ВГТУ02:35:29,21093 -2
87387Шабалин Евгений1993РГУНиГ им.ГубкинаI02:35:32,3995 +31
88264Рожнов Андрей1965ВГТУ02:35:33,21036 +9
8957Кондратков Сергей1960МГУМС02:35:39,21079 0
90322Ковалев Сергей1970Москва02:36:08,21046 +7
91520Афонин Валерий1981ГБОУ СОШ 967I02:36:11,41011 -77
9218Тулендинов Данияр1991МГУ02:37:10,41052 +14
93543Швецов Андрей1968МИИГАиК02:37:13,21075 0
94483Фоминых Сергей1994СДЮСШОР 3I02:37:26,41036 +36
95560Лаврушин Александр1967ЛичноI02:37:37,51049 +4
96345Руновский Сергей1969ЯрославльI02:37:39,51062 +1
97333Акимов Андрей1962Калуга02:37:41,11019 +10
98488Красногорский Алексей1976АлтуфьевоI02:37:43,01016 +9
99375Матвеев Владимир1954ЛичноI02:37:49,31004 +13
100354Шварц Михаил1961С/к Ромашково02:37:51,71042 +3
101515Любезнов Денис1989ДубнаI02:38:13,21060 0
102259Ермохин Андрей1977ДЮСШ "Малино"I02:38:22,21075 -8
103552Тарасов Михаил1966ЛичноI02:38:46,21030 +6
104519Смирнов Юрий1990multi-sportI02:38:50,41046 +1
105285Морозов Владимир1953Владимир02:38:53,51023 +6
106108Себрин Андрей1985ЛичноКМС02:39:19,71121 -32
107272Филатов Петр1987Лично02:39:38,61069 -3
108235Виноградов Сергей1954ГолицыноI02:39:58,71007 +13
10992Миронов Вячеслав1964Клуб МанжосоваМС02:39:59,01031 +3
110360Платонов Николай1961Валдай02:40:21,41029 +4
111388Чечеткин Сергей1985Динамо отдыхаетI02:40:58,3995 +11
112331Тараканов Сергей1956Ярославль02:41:02,61011 +6
113185Прошин Эдуард1971МаршанскI02:41:09,0953 +23
114263Старцев Владимир1973ВГТУ02:41:15,81058 -3
11590Менжак Олег1954МоскваМС02:41:22,31097 -11
116522Земцов Андрей1964Мосметрострой02:41:32,7981 +13
11764Востриков Дмитрий1987СДЮСШОР имПрокуроровКМС02:41:52,41046 -2
118569Скляндев Евгений1965Лично02:41:54,8989 new
119458Мироненко Алексей1984ЛичноI02:42:31,0959 +19
120493Богданов Борис1959Троицк02:42:36,41023 +2
121456Рыжков Павел1963Железнодорожный02:42:38,5988 +10
122161Люсов Геннадий1959МГУ02:42:41,51024 +1
123194Федорин Владимир1966Клуб "Север"02:43:00,71087 -11
124332Ефремов Евгений1966Калуга02:43:04,01065 -7
12523Яковлев Александр1959ДинамоМС02:43:06,6978 +10
126395Брусов Василий1984ТроицкI02:43:07,7991 +7
127290Шамин Александр1963Электросталь02:43:10,81029 -1
128321Корвяков Николай1986ЛичноII02:43:16,3948 +42
129157Кузнецов Антон1986МГУ02:43:17,7967 +13
13061Баранов Андрей1973ЛичноМС02:43:19,21116 new
131525Шишков Алексей1980С/к Ромашково02:43:27,1982 +9
132308Андрияшев Сергей1961ЛичноI02:43:27,51008 +3
133111Сямтомов Дмитрий1984ЛичноКМС02:43:36,5999 +14
134541Командный Дмитрий1961Лично02:43:38,11035 -3
135186Ефанов Александр1975Ефремов02:43:43,71016 new
136307Антонов Владимир1964ЛичноI02:43:44,6972 +10
137374Барчуков Валерий1964Зеленоград02:43:45,51029 -2
138297Столяров Юрий1962Strela-sport.ruI02:44:24,81089 -13
139171Сережкин Алексей1988МГУ02:44:34,71097 -17
140452Герасимов Юрий1959Альфа-Битца02:44:43,31022 -2
141471Комарец Анатолий1969ЗеленоградI02:44:48,8985 +6
142499Никонов Дмитрий1986ЗоркийI02:45:01,71127 -123
143544Белобородов Алексей1971Черноголовка02:45:11,1978 +21
144254Назаркин Станислав1965vsk-ski.ruI02:45:16,21052 new
145487Заболотный Владимир1988ЛЛЛI02:45:17,2938 +13
146190Егоров Алексей1971Борисоглебск02:45:18,2955 +23
147279Барбашин Иван1950ВГТУ02:45:19,0993 +2
148248Шибилкин Николай1952Павловский ПасадI02:45:28,6999 +1
149472Жуков Андрей1976Зеленоград02:45:31,61054 -9
150562Свешников Федор1982ЛК Измайлово02:45:32,4947 +12
151346Егоров Дмитрий1992Ruza Marathon TeamI02:45:34,4963 +6
152465Душенок Евгений1986Альфа-БитцаI02:45:55,1957 +9
15388Малков Роман1976ССК ИстокКМС02:45:59,7985 +8
15481Крупнов Николай1957О-КлубКМС02:46:13,21011 -3
155545Пронин Владимир1959Лично02:46:19,8981 +2
15677Кондратков Игорь1990ГУУКМС02:46:23,21063 -34
157335Рахманов Евгений1978Лично02:46:25,5979 +2
158323Резниченко Виктор1954Москва02:46:59,7935 +66
159112Тихонов Вадим1982Demino Ski Marafon TКМС02:47:26,81022 -6
160502Кармышин Даниил1977МосметростройI02:47:46,21002 -2
161143Шмонов Михаил1949ФрязиноКМС02:47:57,81009 -4
162510Шеин Юрий1965Истра02:48:21,5951 +8
163163Сальников Роман1982МГУ02:49:23,8944 +9
164271Медведев Сергей1961Лично02:49:33,0995 -2
165340Шукшин Константин1990ЛичноII02:49:50,8889 +95
166385Ганушкин Олег1972ЛичноI02:49:58,0947 +7
167236Васнев Михаил1975Сергиев Посад02:50:00,7944 +7
168200Шернас Игорь1979LuxoftI02:50:06,2954 +11
169283Карпов Александр1960СКиД02:50:07,11014 -6
170284Семенов Владимир1958Владимир02:50:13,21010 -6
171243Френклах Яков1987АК МАИI02:50:43,5957 +4
172294Зайцев Андрей1963ВладимирI02:50:44,6962 +3
173481Киселев Александр1989МФТИI02:50:57,5960 +2
174187Мухаметгалиев Хайдар1956КазаньI02:51:02,3936 +17
175203Зверев Владимир1957Тула02:51:04,0977 -1
176183Кузнецов Петр1965МГУ02:51:09,2977 -1
177494Попов Петр1951ЛК ИзмайловоI02:51:16,6976 -1
178239Конышев Дмитрий1989НогинскI02:51:29,01019 -8
179325Субботин Максим1968Долгопрудный02:52:12,4948 +5
180300Левщанов Сергей1972МордовияI02:52:12,8973 -1
181377Карпов Анатолий1984Динамо отдыхаетI02:52:34,0944 +15
182250Айсаев Александр1965Клуб "Север"02:52:35,6966 0
183251Езикеев Олег1970vsk-ski.ruI02:52:37,11005 -6
184260Никишин Дмитрий1983Москва02:52:46,1929 +19
185226Пензюх Игорь1967СКИФI02:53:03,2980 -2
186132Савич Андрей1960МоскваКМС02:53:06,2910 +27
187482Валиулин Павел1987ЗеленоградII02:53:18,3930 +10
188511Макаров Сергей1972Лично02:53:26,0917 +52
189256Шлеин Алексей1958Клуб "Заречный"I02:53:34,7932 +6
190365Киселев Платон1988Лично02:53:36,8936 +16
191180Сафонов Владислав1994МГУ02:53:46,0816 +105
192227Лисицин Сергей1951Воронеж02:53:59,71018 -11
193558Быков Евгений1970ЛичноI02:54:00,8909 +15
194220Киселев Александр1984Фокис МАИ02:54:02,4880 +26
195202Колобов Леонид1954ПереславльI02:54:04,8934 +4
196177Прокофьев Александр1958МГУ02:54:21,8964 -2
197221Сарафанов Вячеслав1968ОхаI02:54:23,1913 +28
198319Фатеев Владимир1986Фотон02:54:37,4935 new
199517Корелов Владимир1963Лосино-Петровский02:54:51,5923 new
200309Артемов Иван1978МИФИ02:54:52,7899 +10
201237Власов Александр1948КольчугиноI02:54:54,0949 0
202169Шуленин Алексей1981МГУ02:54:55,6918 +15
203231Морозов Михаил1974МарафонецI02:54:57,0914 +8
20482Кучин Леонид1985PRO-TRENERКМС02:54:58,8952 0
205474Коновальцев Олег1980ЛЛЛ02:55:10,8935 +3
206104Рассохин Владимир1961ЛичноКМС02:55:25,5971 -4
207313Евграфов Валерий1966Сигматек02:55:39,4944 +1
208516Булыкин Игорь1960IRC02:55:59,4932 +2
209381Щепачков Алексей1984Клуб "Олень"I02:56:19,1913 +7
210225Глыбенко Игорь1959ЛК КрыльяI02:56:37,0948 -1
211257Смагин Михаил1992ДЮСШ "Малино"I02:56:37,71042 -59
212295Петров Эдуард1972Владимир02:56:40,4914 new
213529Злобин Владислав1973Ивантеевка02:57:09,5904 +8
214174Бакланов Федор1990МГУ02:57:11,6912 +17
21556Кулаков Александр1965МГУМС02:57:33,0972 -6
216312Мякишев Виталий1969МоскваI02:57:41,8953 -2
217247Маруев Алексей1961ДинамоI02:58:10,0930 +1
218539Роготнев Евгений1980ЛичноIII02:58:10,3911 +5
219191Агафонов Михаил1961РЛЛС02:58:13,1855 +21
220394Виноградов Алексей1993СпартакI02:58:18,6905 +20
221479Катышев Олег1965Лично02:58:26,6939 -1
222238Егоров Вячеслав1986Мытищи ЛКI02:58:36,4964 -5
223269Песков Станислав1964С/к Ромашково02:58:43,3898 +8
224330Еремин Владимир1959Москва02:59:02,4884 +9
225100Плавский Игорь1955ЛичноКМС02:59:10,0935 -1
226223Буздалин Сергей1973СкандаI02:59:54,2907 +4
227524Демидов Максим1988Лично03:00:03,0911 +4
228467Сакович Антон1981ГазпромбанкI03:00:05,6871 +14
229139Климов Виктор1956МосгазКМС03:00:06,2941 -2
230318Меньшов Валерий1966СКАНI03:00:09,6879 +11
231224Глухов Юрий1976МосгоргеотрестI03:00:12,2897 +5
232386Пузанов Павел1976Братцево03:00:14,3914 +5
233476Читнев Андрей1960Альтима03:00:15,2873 +18
234265Голов Юрий1964IRC03:00:19,1875 +10
235526Янин Юрий1967ЛичноI03:00:21,2904 +5
236324Милеев Вадим1963Фрязино03:00:38,5912 +2
237134Новиков Николай1947Троицк ТокоКМС03:00:40,4897 +6
238371Иванов Андрей1959ПлющихаII03:00:43,0916 +1
239296Михайлов Валерий1960Лично03:01:09,2890 +10
240198Соозарь Геннадий1956Шатура03:01:25,6981 -11
241547Малахов Борис1976МоскваI03:03:00,2900 +4
242362Баров Сергей1965ДСК-3II03:03:04,2946 -10
243384Смольянинов Андрей1972БратцевоI03:03:08,4888 +7
244359Горкин Сергей1964ВетеранI03:03:11,5878 +28
245160Игнатов Сергей1960МГУ03:03:12,0900 +3
246258Назаров Алексей1967Лично03:03:14,5942 -4
247528Соколов Борис1968ЛичноIII03:03:16,8930 -2
248310Перышков Владимир1947ЛичноI03:03:21,2920 -1
249555Калужин Вячеслав1967Здоровое движениеI03:03:35,6870 +10
250463Ковалев Андрей1982Лично03:04:02,7924 -2
251512Артамонов Алексей1988ЛК Измайлово03:04:10,0878 +11
252222Пакулин Сергей1959Оха, Сахалин03:04:52,6851 +34
253504Боронин Сергей1971Москва03:04:54,8872 +8
254245Жиляков Вадим1967ЮбилейныйI03:05:15,1914 0
255542Казак Константин1966ЗоркийI03:05:18,1987 -15
256210Яшин Сергей1959ЛичноI03:05:51,1910 0
257600Минаков Алексей1980О-КлубI03:05:57,7886 +4
258451Крюков Владимир1962Альфа-БитцаI03:05:58,7929 -3
259532Казанцев Геннадий1961Королев03:06:23,8888 +4
260292Тимохин Игорь1963Лично03:06:24,8918 -2
261470Смирнов Сергей1973С/к Ромашково03:06:32,2875 +14
262356Купцов Владимир1963Лично03:06:52,8860 +34
263299Кораблев Евгений1944СКиД03:06:58,4911 -1
264316Хотяков Анатолий1961vsk-ski.ruII03:07:16,3930 new
265298Толпекин Виктор1957Протвино03:07:20,1941 -14
266329Пелипенко Валерий1959КраснознаменскIII03:07:21,3856 +9
267514Гетьман Игорь1953Свердловский03:07:32,5922 -3
268303Ротастиков Владимир1959Калуга03:07:55,5919 -3
269216Дубинин Герман1989Лично03:08:08,1884 +12
270343Сарычев Дмитрий1980СК Ромашково03:08:21,1908 -1
271513Захаров Николай1979Лично03:08:26,0849 +38
272277Сафонов Александр1965ЛичноI03:08:27,3892 +2
273521Рудской Игорь1960Лично03:08:28,1898 +1
274370Коробов Александр1982С/к ЛосьII03:08:28,5879 +3
275534Спиридонов Николай1969Альфа-Битца03:08:38,4915 -3
276305Шлычков Вадим1966Горки-1003:08:39,4952 -9
277535Кожура Евгений1989МЧС 179 СЦI03:09:31,5945 -30
278355Лихачев Сергей1984АК МГУ03:09:40,5866 +9
279152Ложников Михаил1992МГУ03:09:47,7877 +7
280378Кольченко Иван1983Динамо отдыхаетII03:10:05,0921 new
281396Сазонцев Дмитрий1979Л/к Пахра03:10:05,8933 -7
282348Щербина Александр1958Лично03:10:13,7849 +10
283363Носов Валерий1966Электросталь03:10:19,4880 +8
284314Троепольский Борис1963Лично03:10:22,6847 +10
285228Едемский Николай1952СК ВитязьI03:10:23,6856 +11
286214Кутайцев Виталий1968БуревестникI03:10:25,4954 new
287380Кривенков Сергей1967С/к РомашковоI03:10:55,7878 +3
288197Шагалин Валерий1962Клуб "Север"03:11:04,4952 -11
289398Кадакин Валерий1957Диаскан03:11:10,8899 -1
290162Сосин Андрей1956МГУ03:11:33,3861 +19
291241Бубликов Виктор1975АК МАИ03:11:54,5858 +15
292533Чурилов Александр1972СК Юрион03:12:12,7927 -11
293168Ашурков Владимир1964МГУ03:12:22,2946 -11
294357Решетников Алексей1987Хмельные шмелиI03:12:32,2975 -47
295358Кривошеев Антон1987Хмельные шмелиI03:12:34,7903 -5
296367Шигорин Николай1959Крылья Советов03:12:46,7879 +1
297382Животенко Сергей1985Клуб "Энергия"03:13:47,0893 -1
298503Федоров Владимир1957Лично03:13:47,3813 +18
299554Беляков Владислав1969Альфа-Битца03:14:00,8972 -18
300475Тоцкий Александр1981FireMen03:14:10,3876 +4
301376Ушаков Степан1986Strela-sport.ru03:14:15,2853 +30
302320Рабенков Сергей1968Лично03:14:48,0873 +7
303156Рохманенков Александр1987МГУ03:15:06,0875 new
304566Беликов Юрий1987Лично03:15:15,7865 +15
305211Кулемин Виктор1963Ростов на Дону03:15:39,5847 +33
306287Дроздов Эдуард1969ЛичноI03:16:37,7934 -25
307461Захаров Сергей1981Лично03:17:16,6869 +7
308368Васильев Олег1948Красногорск03:17:21,7858 +10
309217Коробков Владимир1993Серпухов03:17:48,3870 new
310508Ермолаев Андрей1960Химки03:17:48,9871 0
311209Зуев Олег1960БуревестникI03:18:28,1830 +8
312193Гришин Алексей1953СК ВииторулI03:18:29,6829 +31
313262Соловьев Анатолий1963Клуб 24 ПодольскI03:18:34,5888 -3
314565Головатый Борис1973Лично03:18:39,2830 +30
315253Князев Виталий1960vsk-ski.ruI03:18:57,4954 -16
31611Пыжов Павел1981ЛичноМС03:19:42,1973 new
317518Нейман Матвей1983Москва03:19:44,1853 +14
318159Кирьянов Юрий1955МГУ03:19:56,2900 -5
319266Вольнов Владимир1972ВНИИА им.ДуховаII03:19:58,4854 +2
320249Бавкунов Анатолий1947Лично03:20:14,4863 +1
321302Кожин Петр1961Санкт-Петербург03:20:14,9803 +15
322509Петрейкин Аркадий1963Истра03:20:22,2898 -6
323557Комиссаров Андрей1975ЛичноI03:21:21,3846 +4
324246Бутяев Олег1961Клуб "Север"03:21:24,2903 -11
325276Смирнов Виктор1959СК ПушкиноI03:21:28,1884 -4
326397Лещенко Николай1957СВАОIII03:22:03,6890 -5
327244Подстяжонок Николай1957ЛичноI03:22:15,9849 +3
328462Ерофеев Александр1956ЛичноI03:22:25,0817 +10
329457Лебедев Александр1980Лично03:22:37,3800 +20
330233Кузнецов Александр1953КонаковоI03:22:39,1824 +8
331188Суконкин Андрей1968Русь03:23:22,1864 -2
332315Цыганков Илья1981Smart Action03:23:44,4846 +8
333349Усов Алексей1954ЛичноI03:24:05,7968 -24
334158Гавриленко Антон1980МГУ03:24:46,8919 -69
335453Милованов Николай1968Лично03:24:47,7841 new
336480Кесарев Владимир1954Москва03:25:42,4818 +8
337473Тарасов Сергей1959Зеленоград03:27:27,8750 +39
338252Шишкин Александр1969vsk-ski.ruII03:28:23,2827 +5
339286Егоров Сергей1970Лично03:28:46,2857 -1
340564Беликов Михаил1964Лично03:30:39,5834 +17
341399Степанов Андрей1972ЛК Измайлово03:31:33,3847 +1
342350Пестов Василий1952МечелI03:31:42,3809 +22
343500Хорайкин Максим1983Уголок здоровья03:32:06,3863 -2
344304Бубнов Виктор193933 регион03:32:34,3853 -1
345556Гжелин Денис1971Лично03:34:01,6824 +10
346551Кирьянов Андрей1971Лично03:34:02,1813 +16
347466Маликов Кавий1947НововоронежI03:34:15,5833 +3
348379Симаков Евгений1993Лично03:34:31,5848 new
349215Большаков Захар1974Лично03:34:41,3848 -1
350301Чернов Олег1961ЛичноI03:35:57,3794 +12
351208Маханьков Владимир1955Можайский районII03:35:58,7844 +1
352372Жильцов Игорь1940Лично03:36:21,2840 +1
353274Фридман Михаил1958Одинцово03:36:38,2836 +1
354232Поленов Алексей1974Лично03:36:41,6878 new
355496Васильев Алексей1982Лично03:36:46,1839 +2
356530Афонин Валерий1981ГБОУ СОШ 96703:38:31,31011 -77
35773Иванов Владимир1956РусьКМС03:39:09,3827 +6
358537Новиков Александр1963Лично03:40:29,2831 +2
359334Абрамов Юрий1988Москва03:41:13,4828 +2
360347Ануфриев Владимир1954КрасногорскI03:41:44,2797 +12
361546Казанцев Сергей1977Лично03:42:01,8874 new
362196Рубин Юрий1952Лада Тольятти03:42:25,0794 +9
363218Ерин Сергей1987Лично03:42:27,4840 new
364506Накаряков Максим1979СК Юрион03:42:38,8812 +15
365567Мазин Владимир1960АК МГУ03:43:34,5800 +7
366229Смирнов Александр1942СК ВитязьI03:45:59,4759 +65
367317Крысин Александр1960Лично03:46:07,6822 +2
368373Тихомиров Арнольд1943Атомэнергопроект03:46:46,6791 +9
369261Абрамов Александр1953Москва03:46:47,2942 -115
370275Аверьянов Сергей1965СК Нижнецарицынские03:47:41,1799 +6
371352Бобров Владимир1954Лично03:48:05,2797 +6
372184Коваленко Антон1994МГУ03:48:45,0863 new
373571Корнеев Владимир1980Лично03:49:34,4863 new
374234Бледных Николай1956Истра03:49:36,6761 +14
375192Миронов Сергей1955Апрелевка03:49:57,0824 -1
376213Ермолаев Михаил1970БуревестникI03:52:13,3810 +7
377366Ефимов Алексей1976Москва03:52:20,0811 +5
378484Егоров Игорь1971СК ИстокI03:52:34,1788 +20
379341Демидов Виктор1960ЛичноIII03:52:37,3795 +5
380477Чеботарев Сергей1988ЛЛЛ, МониноII03:53:16,7866 -9
381492Калтышкин Анатолий1954Лично03:53:30,1863 -9
382468Бахвалов Вячеслав1938МООЛЛ03:53:44,2747 +16
383240Михеев Павел1981Москва03:54:16,8856 new
384459Жусупов Артур1976Лично03:54:48,3855 new
385523Касилов Игорь1940РЛЛС МоскваКМС03:58:17,6800 +2
386328Козловский Владимир1973Железнодорожный04:00:21,5816 -1
387280Феоктистов Владимир1958Клуб Завьялова04:00:23,8798 +3
388273Исаев Юрий1937Одинцово04:01:30,7797 +2
389342Сухов Валентин1946Лично04:01:59,8786 +4
390568Горбушин Виталий1963ЛичноIII04:06:07,0820 -4
391486Бурда Алексей1982"Лось"04:08:59,1846 new
392267Борисов Николай1943Альфа-Битца04:09:46,4764 +8
393212Гордюшенко Виктор1957Лично04:13:10,5772 +5
394270Катин Юрий1958Лично04:19:49,7742 +28
395507Аляутдинов Хафиз1953Клуб "Чембилей"I04:26:14,0756 +9
396497Беляев Алексей1980e-Motion04:26:34,3834 -33
39747Самсонов Владимир1951Калужская облКМССОШЕЛ849 -37
39849Климов Анатолий1990МГУКМССОШЕЛ1078 0
399176Соловьев Всеволод1981МГУСОШЕЛ1234 0
400195Шпак Андрей1962Клуб "Север"СОШЕЛ972 0
401205Паршин Александр1966Можайский районIСОШЕЛ924 0
402268Готгильф Владимир1942МООЛЛСОШЕЛ770 +5
403281Сошников Никита1993РГУФКСиТIСОШЕЛ882 0
404293Тимохин Леонид1939ВоронежСОШЕЛ832 -6
405326Милеев Михаил1965ФрязиноСОШЕЛ866 0
406351Гетьман Андрей1951КоролевСОШЕЛ802 -1
407390Зуев Юрий1949СКАНIСОШЕЛ673 +35
408400Астахов Геннадий1954ДинамоСОШЕЛ936 0
409490Гончаров Николай1983МЧС 179 СЦIСОШЕЛ1 0
410505Ильинский Александр1958ЛичноIСОШЕЛ773 +4
411540Грушников Юрий1964МоскваСОШЕЛ1 0
412563Доможиров Михаил1940СКАН МоскваIIСОШЕЛ683 +31
413572Воронов Андрей1957ЛичноСОШЕЛ818 -6
41433Алиев Александр1960ФотонКМССОШЕЛ1025 0
41569Гусев Алексей1970КоломнаМССОШЕЛ1313 0
41689Марченков Иван1985СДЮСШОР МО по ЗВСМССОШЕЛ1311 0
417206Рогожин Владимир1957Можайский районIСОШЕЛ760 +7
418207Чепуркин Виктор1957Можайский районIСОШЕЛ1 0
419278Юртаев Вадим1965Север П-ПосадIIСОШЕЛ906 0
420288Белобородов Михаил1971ЧерноголовкаСОШЕЛ988 0
421464Фролов Александр1971СолнечногорскIСОШЕЛ850 -10
422491Сурин Анатолий1985МЧС 179 СЦIСОШЕЛ884 0
423498Беляев Андрей1979e-MotionСОШЕЛ797 0
424527Попков Александр1956ЛичноСОШЕЛ777 +3
42527Палехов Алексей1968ПротвиноСОШЕЛ1225 0
42666Голицин Андрей1980Можайский районКМССОШЕЛ1166 0
427115Фролов Алексей1965Альфа-БитцаКМССОШЕЛ984 0
428327.ЛичноСОШЕЛ
429339Томенко Кирилл1972АнгараСОШЕЛ1 0
430460Соколов Юрий1972ЛичноIСОШЕЛ993 0
431469Иванов Эдуард1967ЛК ОбнинскIСОШЕЛ887 0
432559Черевач Дмитрий1981МЧС 179 СЦIСОШЕЛ887 0
4333Клюквин Дмитрий1988Троицк-ТокоМССОШЕЛ1393 0
4347Тырнов Игорь1976Весна КлимовскМССОШЕЛ1353 0
435204Евсеев Александр1968Можайский районIСОШЕЛ847 0
436306Гришин Александр1983CUBE-RussiaСОШЕЛ1033 0
437389Соколов Евгений1980НахабиноIСОШЕЛ859 0
438391Игнатенко Борис1969МоскваСОШЕЛ952 0
439561Голованов Сергей1959ЛичноСОШЕЛ685 0
440570Чистов Дмитрий1980ЛичноСОШЕЛ1 0
Женщины 50км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
126Зверкова Светлана1973TECSOМСМК02:21:41,41583 +9
243Спиридонова Елена1984Нижний НовогородМС02:25:40,21456 +36
3118Цыпулина Людмила1974МЧСМС02:33:46,51510 -5
428Краснова Юлия1973МГУМСМК02:36:15,81378 +3
555Мосина Ксения1984МГУКМС02:37:53,81237 +12
6109Сидорова Лариса1974ДинамоКМС02:40:48,41269 0
753Смоляр Елена1991МГУКМС02:41:36,61109 +64
8338Харитонова Алина1979БрянскI02:43:05,61179 +9
9531Петрова Лидия1987Динамо02:44:03,01267 -7
1095Николаева Юлия1983www.skikursk.ucoz.ruКМС02:47:58,31058 +24
1191Кремена Евгения1988МГУКМС02:48:24,81099 +10
12166Руднева Алеся1990МГУ02:50:47,61040 +11
13179Рылова Мария1980МГУ02:51:30,31063 new
14255Привезенцева Елена1973ЛК НаседкинаI02:54:53,01119 -9
15165Лизогуб Марина1991МГУ02:59:00,61017 +3
16182Янина Анастасия1993МГУ03:04:12,21017 +5
17199Мельниченко Екатерина1975Дантист03:04:36,4996 +4
18311Кукуева Ирина1964Сигматек03:08:34,81026 0
19383Крылова Маргарита1991ЗвездаI03:13:17,3974 +14
20538Алешина Мария1979Арена03:17:25,01012 0
21153Головачева Анастасия1995МГУ03:22:38,21000 new
22478Андриянова Екатерина1988КАиС МЭИII03:32:56,6909 +59
23455Минина Татьяна1974Лично03:37:59,8941 +5
24337Гахария Анна1984Pulse Sports04:29:25,1887 +31
25172Колганова Ольга1982МГУСОШЕЛ1 0
26164Кроткова Наталья1987МГУСОШЕЛ916 0
27123Черных Ксения1971GIANT-RUSSIAЗМССОШЕЛ1256 0
28140Немцова Нина1989ВолоколамскМССОШЕЛ1296 0
29124Шаповалова Дарья1985ЦПП УМВД России по ТМССОШЕЛ1211 0
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика