Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
День лыжника

День лыжника

Открытые соревнования по лыжным гонкам "День лыжника".

22 февраля 2014, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Девочки 2006 г.р. и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1101Итаума Виктория2006Развилка00:02:11207 +3
2104Злотникова Таисия2006ДЮСШ Дубна00:02:14208 +3
3115Будник Юлия2006PRO TRENER00:02:34121 +14
4119Киреева София2006Одинцово00:03:19202 new
5106Орлова Дарья2006МБУ-ОЦСиО00:03:23108 +8
6107Василенко Анна2006МБУ-ОЦСиО00:03:24194 new
7120Киреева Вероника2007Одинцово00:03:44156 new
8112Балушкина Рита2007Одинцово00:03:46156 new
9521Малеева Василиса2007ДЮСШ 9300:04:02105 +3
10103Синькова Лидия2006Лично00:04:44142 new
11102Синькова Елизавета2006Лично00:04:53137 new
12114Енина Ксения2007127СКА00:04:54102 0
13113Дракунова Елена2008Садик 2100:05:13100 0
14121Пашкина Виктория2006Лично00:05:32136 new
15111Хольм Ульяна2007Горки 800:05:51100 new
16110Ляхова Василиса2008Гимназия СВВ00:05:58100 new
17108Манина Кира2006Лично00:06:04136 new
18105Распорова Есения2011Одинцово00:06:57100 new
19117Дьяченко Анна2008Одинцово00:07:46100 0
20100Рогачева Екатерина2008Одинцово00:08:35100 new
21430Беляева Елизавета2009Власиха00:08:44100 new
22118Милованова Анна2010Лично00:21:30100 new
23109Мелихова Анастасия2011Одинцово00:23:39100 new
Мальчики 2006 г.р. и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1402Федорченко Федор2006Развилка00:02:08138 +13
2407Аносов Федор2006Одинцово00:02:18118 +16
3404Ломакин Максим2006КК ДЮСШ00:02:19138 +9
4414Голубцов Артемий2006ОМЕГА00:02:20204 +1
5425Зенин Андрей2006Внуково00:02:21164 +7
6403Заводнов Артем2006Развилка00:02:35113 +13
788Широков Глеб2006МБУ-ОЦСиО00:02:40196 new
8405Слаква Федор2006КСДЮСШОР00:02:47194 new
9429Корябкин Артем2006Лично00:02:48194 new
10412Буравков Андрей2006МБУСТУ "А.Завьялова"00:02:57126 +2
1182Уланова Дмитрий2006МБУ-ОЦСиО00:02:58193 new
12421Бабин Владислав2006ДЮСШ Одинцово00:02:59109 +3
13422Иванов Андрей2007Одинцово00:03:09104 +4
1483Купреев Максим2006МБУ-ОЦСиО00:03:11192 new
1590Трифонов Роман2006МБУ-ОЦСиО00:03:36170 new
1687Кузнецов Данила2006МБУ-ОЦСиО00:03:53155 new
17413Воробьев Егор2006Одинцово00:03:57151 new
1891Коротков Елисей2006МБУ-ОЦСиО00:04:08146 new
19409Мелихов Михаил2006СДЮШОР Одинцово00:04:13100 0
2085Перебиносов Вячеслав2006МБУ-ОЦСиО00:04:29137 new
21426Гривенов Никита2006Созвездие Власиха00:04:48100 0
22418Марков Владислав2008СШ 9300:04:58100 0
23406Ильин Никита2009Одинцово00:04:59100 0
2481Уланова Владимир2006МБУ-ОЦСиО00:05:04136 new
25417Курилкин Вадим2007Власиха00:05:19100 new
26408Шевяков Михаил2008Одинцово00:05:45100 0
27415Ужва Алексей2007Одинцово00:05:58100 0
28423Турыгин Павел2006Одинцово00:06:42136 new
29428Новиков Максим2008Одинцово00:06:54100 0
30424Матвеев Родион2007Москва00:09:15100 new
31420Балушкин Сергей2009Одинцово00:11:16100 new
32410Крылов Иван2009Москва00:12:16100 new
33401Коротков Ефим2009Одинцово00:12:18100 new
3489Дмитриев Павел2006МБУ-ОЦСиО00:14:04136 new
35411Крылов Николай2011Москва00:20:49100 new
Мальчики 2004-2005 г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1605Виноградов Сергей2004СК РВСН00:01:48213 +4
2637Покидышев Егор2004Одинцово-Ершово00:01:55199 +5
3606Шапуров Кирилл2004СК РВСН00:02:14147 +6
4628Рослов Сергей2004Самбо-7000:02:15207 +2
5602Каминский Дмитрий2005Развилка00:02:16203 new
6601Ценин Артем2005Развилка00:02:17197 +2
7608Солощак Семен2004СК РВСН00:02:17128 +5
8604Леонов Александр2004ЦО Само-7000:02:17137 +3
9636Олексюк Иван2004СПШ-74300:02:19211 -2
10627Извольский Константин2005Москва00:02:20207 -1
11616Кузнецов Федор2005КСДЮСШОР00:02:21160 +4
12607Широков Герман2004СК РВСН00:02:22186 +1
13610Четин Григорий2004СК РВСН00:02:23189 0
14603Зайцев Алексей2004СШ-9300:02:24197 -1
15619Батуев Арсений2005МБУ-ОЦСиО00:02:25195 0
16623Милюта Максим2004ОМЕГА00:02:26201 -1
17638Валуев Александр2005ЦО Само-7000:02:27142 +2
18625Бурцев Вячеслав2004ОМЕГА00:02:28199 new
19611Лапин Александр2004СК РВСН00:02:36164 +3
20634Иванов Роман2005Одинцово00:02:37116 +9
21629Васильев Виктор2004Одинцово00:02:38198 new
22615Моторин Георгий2005КСДЮСШОР00:02:44195 new
23612Черникин Илья2004КСДЮСШОР00:02:45195 -4
24609Медзеновский Илья2004СК РВСН00:02:49147 +2
25642Копыцкий Данила2004Одинцово00:02:50194 new
26643Мякишев Георгий2004Одинцово00:02:58192 new
27621Громов Сева2005СДЮШОР Одинцово00:02:59192 new
28624Неверов Максим2004ОМЕГА00:03:02191 new
29617Порфирьев Андрей2005МБУ-ОЦСиО00:03:05119 +3
30633Шкадкин Владислав2004ДЮСШ Одинцово00:03:06185 new
31626Ляхов Сергей2005Гимназия СВВ00:03:14104 +3
32622Юдин Иван2005СДЮШОР Одинцово00:03:15140 0
33620Бобров Павел2004СДЮШОР Одинцово00:03:20164 new
34630Балушкин Петр2005Одинцово00:03:31162 new
35635Горшков Андрей2005Одинцово00:03:32161 new
36641Мельников Егор2004Одинцово00:04:18160 new
37640Татаренко Никита2004Одинцовская ДЮСШ00:04:19138 -1
38632Меделькович Марк2004ДЮСШ Одинцово00:04:32155 new
39631Румянцев Александр2004ДЮСШ Одинцово00:04:35150 new
40644Олейник Ярослав2005Одинцово00:04:40101 +1
41419Сорокин Ярослав2005ДЮСШ г.Чехов00:05:14140 new
42639Смуров Григорий2005Одинцовская ДЮСШ00:05:21136 new
43646Нежнов Александр2004Красные крылья00:26:3685 +1
Девочки 2004-2005 г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1135Рогачева Елена2004МБУ-ОЦСиО00:01:56188 +5
2132Бирюкова Анна2004СК РВСН00:01:57214 +2
3143Елисеева Екатерина2004ЦО Само-7000:01:58208 +1
4131Бохонова Наталия2005СШ-9300:01:59132 +8
5136Савенко Елизавета2004МБУ-ОЦСиО00:02:05146 +3
6140Косянчук Ксения2004МБУ-ОЦСиО00:02:12199 new
7138Милованова Виталина2004РГШ-Столица00:02:21199 new
8139Маркова Полина2004СШ 9300:01:03207 -1
9133Витохина Алина2004СК РВСН00:02:22199 new
10134Новикова Ольга2004СДЮШОР №100:02:26194 -1
11141Борина Софья2004Лично00:02:29118 +8
12137Удинцова Елизавета2004Москва00:02:30195 -4
13145Собенина Анастасия2005ДЮСШ г.Чехов00:03:07191 new
14148Белоусова Екатерина2005ДЮСШ г.Чехов00:03:39184 new
15150Салженилина Елизавета2005Одинцово00:03:40164 new
16142Солозобова Елизавета2005Лично00:04:08152 new
17146Кубанцева Полина2005ДЮСШ г.Чехов00:04:10143 new
18149Новичкова Мария2005Одинцово00:06:20100 0
Мальчики 2002-2003 г.р. 2.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1454Жариков Федор2002СДЮСШОР 81 Москомсп.00:08:11242 +22
2465Волков Андрей2003СЦ Завьялова-Олимп00:08:17283 +13
3431Колударов Дмитрий2002ДЮСШ Ершово00:08:18315 +12
4475Атауллин Камиль2002Москва00:08:25219 +17
5484Валуев Михаил2002ЦО Само-7000:08:33271 +6
6452Ансупов Александр2002СДЮШОР Одинцово00:08:38388 new
7471Соболев Никита2002ДЮСШ г.ЧеховIII00:08:39258 +7
8470Алекса Вячеслав2002ДЮСШ г.ЧеховIII00:08:40259 +4
995Старостин Максим2002СДЮСШОР "Олимпиец"00:08:49381 new
10480Краснюк Руслан2002Москва00:08:58275 +1
1197Васин Андрей2002Лично00:08:59283 0
12479Абрамов Сергей2002ТрудI00:09:06364 -14
13455Таскин Матвей2002СДЮСШОР 81 Москомсп.00:09:17291 -2
14445Аносов Демьян2003КСДЮСШОР00:09:18211 +10
15457Шкапенков Дмитрий2003СДЮСШОР 81 Москомсп.00:09:18155 +10
16469Акиничев Александр2002Одинцово00:09:19205 +4
17432Золотарев Кирилл2003Одинцово00:09:42221 +7
18461Кристи Максим2002МБУСТУ "А.Завьялова"00:09:47280 -2
19458Овчинников Максим2003СДЮСШОР 81 Москомсп.00:09:48203 +5
20450Новичков Михаил2003СДЮШОР Одинцово00:09:49172 +7
21446Тарарыков Даниил2002СДЮШОР Одинцово00:09:53210 +7
2293Осипов Даниил2002КСДЮСШОР00:09:55158 +11
23483Багданов Данила2003КСДЮСШОР00:09:57316 new
24436Авдохин Александр2002СК РВСН00:10:02217 +3
25437Клюкин Никита2003СК РВСН00:10:07205 +8
26472Вождаев Данила2002ДЮСШ г.ЧеховIII00:10:09221 +6
27481Мукоид Борис2003Одинцово-Ершово00:10:16207 +8
28477Жуков Андрей2002Москва00:10:23427 -46
29438Павлов Федор2003СК РВСН00:10:30170 +6
30460Панферов Илья2003СДЮСШОР 81 Москомсп.00:10:37206 +6
31466Назаров Артем2002СДЮСШОР 8100:10:38307 -12
32439Величко Егор2003СК РВСН00:10:39198 +5
33462Шпынев Денис2002СК00:10:52264 -7
34459Стасюк Дмитрий2003СДЮСШОР 81 Москомсп.00:10:58125 +8
35447Клюкин Михаил2003СДЮШОР Одинцово00:11:12184 +4
36464Войнов Александр2002ОМЕГА00:11:14279 new
37463Телешев Вячеслав2002РГШ-Столица00:11:24279 new
38468Кривоклякин Виктор2003СДЮСШОР 81IIю00:11:33200 0
39448Ишкулов Артем2003СДЮШОР Одинцово00:11:34177 +4
40473Силин Артем2002ДЮСШ г.Чехов00:11:46206 -1
41443Папчин Никита2003СК РВСН00:11:49270 new
42476Дорохин Александр2002Москва00:12:26155 +6
43474Буренков Михаил2002ЗАО00:12:27199 0
44441Семочкин Евгений2003СК РВСН00:12:37269 new
45433Барановский Иван2003КСДЮСШОР00:12:59268 new
46487Колесников Игорь2002Созвездие Власиха00:13:11191 0
47478Савкин Евгений2002Москва00:13:20275 0
48467Шевелев Александр2003СДЮСШОР 81IIю00:13:38199 -1
49434Игнатенко Дмитрий2003КСДЮСШОР00:14:30264 new
50444Кривенюк Федор2003СК РВСН00:14:32263 new
51456Судейкин Александр2002СДЮСШОР 81 Москомсп.00:14:48250 -15
52482Белов Николай2002Одинцово00:14:50254 new
53453Арзумян Эдвард2003Одинцово00:14:57250 new
54435Козырев Дмитрий2003КСДЮСШОР00:15:09187 -4
5598Ковелев Илья2003Лично00:15:52246 new
56490Куликов Евгений2002Созвездие Власиха00:16:13245 new
57488Пипякин Роман2002Созвездие Власиха00:16:39164 -3
58449Аксенов Егор2003СДЮШОР Одинцово00:17:59214 -14
5999Ярошенко Василий2003PRO TRENER00:22:53192 0
60485Поленов Олег2002Одинцовская ДЮСШ00:24:05216 -23
61681Баранов Илья2003Красные крыльяСОШЕЛ198 0
62489Победенный Арсений2003ОдинцовоСОШЕЛ146 0
М-любители 2.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1235Терентьев Владислав1998СКII00:07:42749 +89
2236Зеленов Максим1996СКII00:07:47689 +72
3238Мулыгин Дмитрий1996СКII00:07:54624 +90
4231Рогачев Дмитрий1979Одинцово00:08:001002 new
5240Москалев Олег1969Ершово00:08:031034 -3
6232Коротков Виталий1971Одинцово00:08:05932 new
7246Бойко Юрий1996СКII00:08:08984 new
8233Ульянов Виктор1976Одинцово00:08:17983 new
9234Аносов Вадим1978Лично00:08:28976 new
10242Мякишев Антон1979Одинцово00:08:37976 new
11241Корябкин Сергей1981Лично00:08:43890 new
12247Силухин Владимир1997СКII00:08:47866 new
13245Хасанов Руслан1986Лично00:08:52791 -3
14320Андреев Андрей1973Лично00:08:58784 new
15239Синефакис Денис1976Лично00:09:53830 new
16259Малеев Григорий1968Лично00:10:37707 new
17243Поперечный Максим1980Кубинка00:10:50742 new
18244Кушнир Владимир1986Одинцово00:11:17639 new
Ж-любители 2.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1492Перминова Ирина1969Лично00:10:12914 +10
2203Бохонова Оксана1973СШ-9300:11:18977 -2
3493Солозобова Анна1975Лично00:50:30937 new
Мальчики 2000-2001 г.р 2.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1567Волков Сергей2001ДЮСШ 100:07:10560 +7
2562Овсепян Левон2001ДЮСШ г.ЧеховII00:07:19429 +18
3576Голунов Никита2001СК 194500:07:29367 +55
4541Герасимов Иоанн2001Развилка00:07:44601 new
5546Романов Даниил2000МБУ-ОЦСиО00:07:46471 +2
6580Макшеев Игорь2000Красные крылья00:07:48468 +1
7559Тащи Николай2001ДЮСШ г.ЧеховIII00:07:52373 +11
8558Булгаков Максим2000ДЮСШ г.ЧеховII00:08:02444 0
9560Ступин Даниил2001ДЮСШ г.ЧеховII00:08:03403 +5
10570Буздуган Сергей2000Одинцово-Ершово00:08:05296 +27
11551Петров Кирилл2000СДЮСШОР 81 Москомсп.00:08:07349 +10
12544Михайлов Сергей2000МБУ-ОЦСиО00:08:09340 +5
13571Федоренко Илья2000Самбо-7000:08:10380 +1
14573Беляев Владимир2001Созвездие Власиха00:08:12309 +9
15569Кошелев Дмитрий2001Одинцово-Ершово00:08:21227 +12
16579Щепетильников Александр2000Красные крылья00:08:30382 -1
17550Демидов Николай2000СДЮСШОР 81 Москомсп.00:08:33248 +23
18557Бурдюк Антон2000СДЮСШОР 81II00:08:36291 +11
19542Яковлев Илья2001Развилка00:08:37338 +1
20581Татурин Кирилл2000Красные крылья00:08:48368 -1
21548Трифанов Никита2000ДЮСШ Химки00:08:49372 -1
22563Андреев Иван2001ДЮСШ 9300:08:50330 +1
23545Новиков Никита2001Москва00:08:581 0
24556Долгов Ростислав2001ОМЕГА00:08:59428 new
25553Колесников Павел2001СКIII00:09:08319 +2
26564Теплоногов Иван2001ДЮСШ 9300:09:12263 +4
27572Удинцов Даниил2000РГШ-Столица00:09:18412 new
28543Образок Виктор2001СДЮШОР Одинцово00:09:31288 +1
29549Коротков Егор2001СДЮСШОР 81 Москомсп.00:09:38313 -1
30568Ноякшев Владимир2000Одинцово00:09:40394 new
31566Новиков Александр2000СДЮШОР №100:09:46424 -20
32555Юбко Дмитрий2000ОМЕГА00:10:24530 -72
33554Понтин Ярослав2000СК00:10:50269 0
34565Зубков Никодим2001Москва00:10:56208 +8
35561Федоров Илья2001ДЮСШ г.ЧеховIII00:11:32287 -6
36578Асмайулин Алексей2001Одинцово00:12:12352 new
37552Терезов Федор2001МБУСТУ "А.Завьялова"00:12:13171 +4
38574Леднев Антон2001Созвездие Власиха00:14:32335 new
39577Победенный Максим2001Одинцово00:15:13312 new
Девочки 2002-2003 г.р. 2.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1510Павлушина Кристина2002Озеро Белое00:08:10367 0
2507Бойцова Дарья2002МБУ-ОЦСиО00:08:11292 +6
3517Сорокина Анна2002ДЮСШ г.ЧеховIII00:08:13328 +2
4514Уланова Анастасия2003СДЮСШОР 81 Москомсп.00:08:29211 +7
5515Трифанова Кристина2002ДЮСШ Химки00:08:37364 -4
6529Соломатина Кристина2002Лично00:08:38265 +1
7508Воропаева Нина2002МБУ-ОЦСиО00:08:39191 +6
8513Рябинина Полина2002СДЮСШОР 81 Москомсп.00:08:40248 +1
9520Малеева Татьяна2002ДЮСШ 9300:09:02318 -3
10519Костюк Кристина2002ДЮСШ г.Чехов00:09:06226 +2
11501Митрович Софья2002Развилка00:09:07253 +1
12504Нуриахметова Карина2003СК РВСН00:09:41229 +3
13518Тащи Анастасия2002ДЮСШ г.Чехов00:09:50274 -2
14502Князькова Ольга2002СК РВСН00:10:08277 -3
15511Землякова Александра2003МБУ-ОЦСиО00:10:16208 +6
16528Люляева Мария2003СШ 9300:10:2969 +35
17523Потапова Тамара2003Лично00:10:37203 +6
18503Князькова Валентина2002СК РВСН00:10:56270 -4
19512Распопова Евгения2002СДЮШОР Одинцово00:11:05192 +3
20505Новикова Елена2002СДЮШОР №100:11:47264 -5
21506Серебрина Илона2003МБУ-ОЦСиО00:12:03253 -9
22516Ибрагимова Виктория2002ОМЕГА00:12:59272 new
23522Пожарская Анастасия2002Москва00:13:21167 0
24526Митина Карина2002Одинцовская ДЮСШ00:18:06268 new
25524Кузнева Полина2003Одинцовская ДЮСШ00:20:06196 0
26525Корнят Ирина2002Одинцовская ДЮСШ00:20:46263 new
27527Солощенко Мария2003Лично00:39:33260 new
Девочки 2000-2001 г.р. 2.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1173Перминова Екатерина2000ДЮСШ 100:08:00427 +19
2178Лобанова Вероника2000Красные крылья00:08:48455 +16
3179Орлова Анастасия2000Красные крылья00:09:04590 -10
4163Кочерова Мария2001СК РВСН00:09:26235 +29
5165Белоцерковская Анна2001МБУ-ОЦСиО00:09:30244 +16
6161Бохонова Ольга2001СШ-9300:09:40301 +12
7168Мишукова Александра2001СДЮСШОР 81 Москомсп.00:09:57238 +14
8162Федорова Елизавета2001Одинцово00:10:19484 new
9174Сенаторова Дина2001Москва00:10:231 0
10164Урбанова Селена2001СК РВСН00:10:27282 +9
11169Рашоян Анна2001ОМЕГА00:10:31523 -62
12177Брагина Екатерина2000Одинцовская ДЮСШ00:11:34339 -12
13172Графская Кристина2001ДЮСШ г.Чехов00:11:38355 new
14170Абраменко Анна2000СДЮСШОР 81III00:12:10355 -29
15176Седлецкая Ольга2001Одинцовская ДЮСШ00:14:50175 +2
16175Васильева Алена2001Одинцово00:25:17318 new
Мужчины 1942 г.р. и старше 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1672Мазин Григорий1939Альфа-Битца00:19:25884 +4
2674Карпов Виктор1939ОдинцовоII00:23:58766 +7
3671Джаманов Николай1934Одинцово00:25:20699 0
Женщины 1964 г.р. и старше 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1765Богатрыева Вера1962PRO TRENER00:38:12605 new
Женщины 1975-1984 г.р. 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1786Бякина Мария1977PRO TRENER00:21:351005 new
2745Толоконникова Елена1983PRO TRENER00:27:121003 new
Женщины 1965-1974 г.р. 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1742Кирсанова Светлана1974PRO TRENER00:18:23970 +4
2781Ан Мария1973PRO TRENER00:18:56986 -1
3751Васильева Маргарита1968PRO TRENER00:21:31934 0
4747Пушкина Маргарита1968PRO TRENER00:22:35800 new
5753Авдеева Наталья1969PRO TRENER00:33:40800 new
Мужчины 1943-1952 г.р. 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1222Федечкин Николай1952Москва00:16:45996 +4
2223Белоконь Валерий1948пос.Московский00:18:06966 +2
3224Апсаликов Александр1951Барвиха00:18:20817 +19
4221Трипапин Владимир1949127СКАI00:19:17915 -6
5675Рулев Станислав1948МООЛАI00:19:46826 -4
6676Борозенный Анатолий1948Одинцово00:29:14604 0
Мужчины 1953-1962 г.р. 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
146Иванов Сергей1960СК Ювента-СпортМС00:14:101340 +4
249Хачкованян Карен1961Лично00:14:401133 +3
3275Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца00:15:141098 +3
443Поляков Константин1962Спартак00:15:311030 +6
545Прокофьев Вадим1961РомашковоI00:16:081089 -5
644Шишкин Валерий1961ЛК Ново-Переделкино00:16:57968 0
748Терех Юрий1962Лично00:18:05770 new
8673Константинов Вячеслав1957Усово-ТупикМС00:18:09808 +4
950Широбоков Борис1962Динамо00:18:12850 -8
1051Прохоров Михаил1958Свято-Петровская шко00:18:29850 -7
1142Касаткин Анатолий1953Лично00:19:21531 new
1247Джасан Василий1959пос.Московский00:20:44585 new
1341Войнов Валентин1955ОМЕГА00:20:58483 new
Женщины 1985-1998 г.р. 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1740Касаткина Ольга1986PRO TRENER00:15:291134 +4
2746Лазарева Наталья1993PRO TRENER00:37:42853 new
Юноши 1998-1999 г.р. 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
119Волков Алексей1998Одинцово-ЕршовоI00:13:59694 +29
213Перминов Вячеслав1998ДЮСШ 100:14:06638 +30
31Аврамов Никита1998ОдинцовоI00:14:19664 +16
411Лобанов Алексей1998ДЮСШ г.ЧеховII00:14:49545 +21
57Резяпов Роман1998МБУСТУ "А.Завьялова"00:15:34596 +11
626Силаев Станислав1999Красные крылья00:15:35528 +12
74Селюнин Анатолий1998МБУ-ОЦСиО00:16:00530 +17
816Чипрян Ридик1998ДЮСШ ОдинцовоI00:16:01827 new
920Киченков Иван1999РГШ-Столица00:16:25378 0
1010Сидоров Михаил1999СДЮСШОР 81II00:16:37436 +31
1121Пронин Иван1998РГШ-Столица00:16:50659 new
129Левшин Денис1998ОМЕГА00:18:02825 -96
1312Шкодин Никита1998ДЮСШ г.ЧеховIII00:18:03574 -13
1415Кашлев Владимир1999Одинцово00:18:09470 +8
1517Никиткин Юрий1999Москва00:18:13474 +5
168Рашоян Армен1999ОМЕГА00:18:19726 -86
1718Мухин Ипполит1999Москва00:18:20469 -1
186Петров Алексей1998МБУ-ОЦСиО00:19:46575 new
1923Иванов Артем1999КСДЮСШОР00:19:58318 +19
202Малыгин Денис1999СК РВСН00:20:28364 0
2114Кисенков Александр1999Одинцово00:20:35505 new
2222Иванов Алексей1999Москва00:25:18350 -11
Женщины 1972 г.р. и старше 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
163Веденеева Елена1971РомантикМСМК00:14:441639 +5
265Шейгас Татьяна1966Одинцово-ЕршовоМСМК00:15:371412 +9
367Есипова Татьяна1955Барвиха00:15:381465 -3
462Голунова Лада1970СК 194500:18:191195 0
561Касаткина Елена1959Лично00:20:24843 +13
666Маслова Галина1955Барвиха00:21:19906 -9
764Апостолиди Наталья1952ЗАО00:23:33844 -2
Девушки 1998-1999 г.р. 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1653Калашникова Анна1998МБУ-ОЦСиО00:17:43438 +59
2654Жукова Мария1999МБУСТУ "А.Завьялова"00:17:46488 +42
3614Хвиюзова Елизавета1998Юность Москвы00:18:25843 -82
4658Гуляйкина Анна1999Москва00:19:15421 +25
5651Коновалова Анна1998СК РВСН00:19:17479 0
6659Москалева Анна1998Одинцово-ЕршовоI00:19:42548 -8
7652Брагина Екатерина1998СК РВСН00:20:42533 new
8656Овсепян Лилит1999ДЮСШ г.ЧеховII00:21:43395 -2
9655Косых Ирина1998ОМЕГА00:26:15651 -136
Женщины 1973-1997 г.р. 5.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1212Зернова Наталья1976SalomonМСМК00:14:421594 +6
268Петрова Лидия1987Динамо00:15:031270 +4
3204Колунова Татьяна1987Лично00:15:091187 +7
4209Золотарева Анна1995Витязь00:15:281156 +3
5215Мосина Ксения1984МГУКМС00:15:331236 -7
6213Сухарева Надежда1984МГУ-ТолстопальцевоКМС00:16:531038 0
7205Соломенко Марина1992БеларусьМС00:17:071018 0
8201Герасимова Мария1997Развилка00:18:24696 +39
9214Минаева Юлия1986МГУI00:18:29918 +3
10202Иванова Юлия1995Развилка00:18:32945 -4
11206Милюта Юлия1991ОМЕГА00:18:55846 0
12207Шаровская Елена1979ОМЕГА00:19:12962 -38
13208Штанько Екатерина1996ДЮСШ г.ЧеховII00:19:46620 +36
14210Кривоклякина Оксана1979СДЮСШОР 8100:20:55768 new
15211Сабирзянова Светлана1981МоскваI00:24:24772 new
Тренер 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1712Девятьяров Валентин1988PRO TRENER00:26:411388 +6
2709Рыжов Игорь1976PRO TRENER00:31:47926 +4
Мужчины 1963-1972 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1272Гусев Алексей1970Второе дыхание00:27:221281 +15
2251Зуев Георгий1972Лично00:27:241391 +2
3262Веденеев Дмитрий1966РомантикМС00:27:251335 +4
4257Комлев Юрий1967ONEWAYМС00:27:351283 +2
5263Зернов Сергей1969SalomonМС00:28:031337 -4
6267Щепеткин Алексей1968Noname Racing TeamI00:28:511192 +6
7254Тупицын Владимир1968СДЮШОР Одинцово00:29:231232 0
8265Онищенко Артем1964Динамо00:29:281256 -5
9264Базанов Юрий1972Лично00:30:181074 +1
10261Иванов Александр1965Лично00:30:221075 -1
11258Петрук Игорь1964Созвездие Власиха00:31:461015 +4
12256Студенкин Александр1972Лесной ГородокI00:33:001073 new
13273Бирюков Андрей1972ОдинцовоI00:33:41912 +7
14274Соколов Борис1968ЛичноI00:34:10927 -1
15266Кривенков Сергей1967СК РомашковоI00:34:41857 +4
16270Самалысов Александр1963РВСН00:35:28785 new
17277Полозов Алексей1964Лично00:36:17871 -2
18252Бохонов Сергей1965СШ-9300:36:39943 -16
19255Распоров Юрий1965Одинцово00:36:44829 new
20260Климанович Леонид1968Красные бобры00:37:18853 -2
21268Сухарев Юрий1960МГУ-Толстопальцево00:37:34806 -1
22271Вуколов Валерий1968Красногорск00:38:04826 -19
Мужчины 1973-1997 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1322Кульбакин Леонид1986БрянскМС00:26:271429 +14
2321Хомяков Евгений1982ДинамоМС00:26:281492 -2
3313Смирнов Кирилл1996Одинцово-ЕршовоI00:26:51952 +93
4323Максутов Сергей1980МоскваКМС00:27:021374 new
5329Рулев Сергей1975ДинамоМС00:27:091285 +1
6334Маслов Вадим1984МГУ00:27:141204 +6
7357Палицын Леонид1994ГПИ00:27:211120 new
8302Бурцев Сергей1976ОМЕГА00:27:23868 +209
9347Журкин Георгий1988V-Team00:27:341028 +18
10326Игнатьев Дмитрий1994Лично00:27:371065 new
11328Сухарев Иван1986МГУ-ТолстопальцевоКМС00:28:111170 -5
12301Орлов Артем1984PRO TRENERМС00:28:391092 +4
13364Мизеров Максим1996НИУ ВШЭКМС00:39:131195 new
14360Гостев Евгений1984МГУ00:28:401029 +8
15308Савельев Петр1990ДЮСШ 9300:28:411084 0
16335Высоцкий Иван1979МГУ00:29:181098 -2
17325Зернов Андрей1996Красные крылья00:29:29896 +34
18331Табаков Дмитрий1983Москва00:29:301015 +14
19311Кузнецов Игорь1988Лично00:29:421102 -4
20310Шварц Дмитрий1988Лично00:29:451141 -8
21354Егоров Сергей1976ЛичноII00:30:041032 0
22319Изместьев Алексей1979СК Ромашково00:30:101041 -1
23316Дунаев Александр1974Реутов00:30:191096 -6
24306Буренков Игорь1974ЗАО00:30:35980 +3
25318Власов Юрий1974STRELA-SPORT.RUI00:30:46999 0
26356Черевко Никита1992ГПИ00:30:51952 new
27317Сабирзянов Артем1987ФСО МосквыМС00:31:031168 new
28348Соловьев Всеволод1981Одинцово00:31:481205 -29
29342Сурков Артем1978Краснодар00:32:17991 new
30303Руссков Иван1987МБУ-ОЦСиО00:32:191081 -31
31361Бабийчу Юрий1998Красные КрыльяI00:32:211030 new
32330Филатов Петр1987Лично00:32:311049 -11
33343Здвижков Александр1990ЛичноI00:32:33907 +4
34355Кувшинов Даниил1995Одинцово00:32:48565 +128
35333Конаков Алексей1973STRELA-SPORT.RU00:32:59950 -4
36332Благинин Данила1992Лично00:33:04841 +14
37359Дюжаков Алексей1973Не время улыбаться00:33:05909 0
38315Шорохов Алексей1986ДЮСШ Одинцово00:33:14942 -3
39349Шишков Алексей1980СК Ромашково00:33:18961 -5
40351Макеев Александр1985АРКС00:33:28882 +5
41324Сухой Алексей1978КрасногорскI00:33:30941 -4
42339Медников Станислав1982Лично00:33:31862 +5
43353Чесноков Максим1973Лично00:33:42895 0
44341Полянчиков Михаил1988Одинцово00:35:13876 +3
45305Манин Евгений1978Лично00:35:14894 -1
46358Зубарев Никита1985Лично00:35:18857 +7
47338Акимов Роман1973Лично00:35:19880 0
48350Чуланов Дмитрий1989ВласихаI00:35:27924 -16
49352Васильев Алексей1982Лично00:35:49842 +3
50327Железнов Максим1973ОдинцовоI00:36:21888 -7
51345Куликов Сергей1983Лично00:36:26900 new
52307Мороз Андрей1982ОдинцовоI00:36:36889 -3
53337Замаскин Дмитрий1981Лично00:37:37897 new
54336Мельник Николай1981Лично00:37:44882 -14
55304Иванченков Александр1982Лично00:38:26886 new
56363Сергеев Сергей1988НИУ ВШЭI00:38:40851 -7
57312Ноякшев Александр1996Одинцово00:39:59669 +47
58344Соловьев Андрей1986СК Ромашково00:40:27801 -22
59362Мамедов Илья1989НИУ ВШЭI00:41:02744 -40
60309Клюкин Евгений1979Одинцово00:44:42596 new
Мужчины 1975-1984 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1721Шаров Игорь1976PRO TRENER00:32:571006 +4
2717Чернышев Андрей1979PRO TRENER00:36:49933 +3
3716Ковальчук Алексей1980PRO TRENER00:37:17871 +9
4705Криушев Степан1982PRO TRENER00:43:25417 +172
Мужчины 1965-1974 г.р. 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1713Будник Александр1972PRO TRENER00:28:421137 +4
2708Мухаметшин Рустем1968PRO TRENER00:30:131022 +4
3701Зворыкин Владимир1966PRO TRENER00:31:49949 0
4707Соболев Роман1969PRO TRENER00:32:26883 new
5702Херн Дэвид1971PRO TRENER00:33:29927 -7
6720Кривошеев Сергей1971PRO TRENER00:36:04871 0
7714Балябин Дмитрий1969PRO TRENER00:39:14882 -2
8719Ярошенко Илья1971PRO TRENER00:40:47824 0
Мужчины 1964 г.р. и старше 11км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1715Пайкин Михаил1948PRO TRENER00:43:40633 -53
2711Эпштейн Юрий1946PRO TRENER00:50:59402 new
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика