Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Дуатлон-Трофи Ивана Утробина

Дуатлон-Трофи Ивана Утробина

11-я классическая лыжная гонка ЗМС Ивана Утробина ДУАТЛОН-ТРОФИ

10 марта 2014, понедельник
Лыжные гонки, дуатлон
Московская область, г. Красногорск

Результаты 1Файлы 2Похожее
Открыть протокол
Женщины 1973-1982 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1391Краснова Юлия1973МГУМСМК00:22:25,01360 +7
2363Гарбузова Татьяна1975Лично00:23:41,61208 +3
Женщины Дуатлон 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1160Ильина Наталья1985СК "Витязь"МСМК00:20:58,01542 +10
2159Смирнова Валентина1997Одинцово-ЕршовоКМС00:21:50,81269 +46
3152Ижутина Надежда1990Мос.областьМС00:21:52,21535 +2
4154Зверкова Светлана1973TECSOМСМК00:22:01,71551 -20
5161Петрова Лидия1987МоскваМС00:23:02,81268 +11
6153Татаринская Александра1988ЛичноМС00:23:11,41352 -9
7155Аверина Анна1995Боровская ДЮСШI00:23:37,01022 +27
8158Павлюк Анна1988С/к ЛучКМС00:24:28,11262 -109
Женщины 1983-1993г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1411Колунова Татьяна1987ВолоколамскМС00:22:10,01192 +5
2395Янина Анастасия1993МГУI00:23:47,41086 +12
3398Смоляр Елена1991МГУКМС00:24:15,61172 -8
4390Усатова Вероника1993МГУI00:31:27,3604 -2
Женщины 1963-1972г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1309Матвеева Елена1965Альфа-БитцаМС00:22:45,61569 +6
2403Брусанова Людмила1966ЛичноКМС00:28:02,9996 +4
3337Хомякова Евгения1972Лично00:29:44,5887 -2
Юниорки 1994-1999г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1430Островская Анастасия1994СДЮСШОР ЗоркийКМС00:23:30,71087 +6
2339Маришина Анна1997Тринта00:24:58,1851 +22
3304Сафонова Нина1998КСДЮШОР "Зоркий"I00:25:18,1611 +75
4305Пьянова Александра1997КСДЮШОР "Зоркий"I00:25:29,9682 +48
5316Козлова Мария1999МоскваI00:25:49,4877 -11
6373Толстокулакова Агния1996СДЮСШОР 81II00:25:54,8946 new
7340Матис Юлия1998МоскваI00:25:58,7683 0
8379Соколова Анна1997ЦО Самбо-70I00:26:35,1687 -1
9303Смирнова Юлия1997КСДЮШОР "Зоркий"I00:26:41,5685 -1
10352Чистякова Татьяна1998Тушино-10100:26:48,7509 +25
11346Пантелеева Полина1996Тушино-101I00:27:06,8605 +6
12375Паничерская Елена1996СДЮСШОР 81II00:27:45,6775 new
13372Задорожко Наталья1996СДЮСШОР 81II00:27:47,6757 new
14408Миронова Анастасия2001М-СИI00:28:02,0484 +41
15351Федотова Анастасия1998Тушино-101II00:29:20,6406 +30
16347Чернова Дарья1997Тушино-101I00:29:55,6500 +3
17301Баранцева Екатерина1999Трудовые резервы00:30:00,2482 +1
18341Пушкина Мария2000Тринта СК ЛуневоI00:30:10,7647 -35
19314Коптова Анастасия1996Боровская ДЮСШI00:30:43,4623 -31
20319Морозова Юлия1997СДЮСШОР ЗоркийII00:30:51,8611 new
21320Сотникова Екатерина1997СДЮСШОР ЗоркийII00:33:40,0562 new
Мужчины 1953-1962г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1388Усатов Александр1959МГУМС00:30:11,71279 +7
2357Домкин Александр1957Москва00:31:38,11176 +5
3419Поляков Константин1962СпартакI00:32:53,31038 +8
4412Аверьянов Андрей1961Крылатый батальон00:32:54,51019 +4
5389Кондратков Сергей1960МГУ00:33:06,41074 -4
6327Герасимов Юрий1959Альфа-Битца00:33:13,31038 -1
7358Прохоров Андрей1962МоскваМС00:33:22,71012 +1
8448Быковский Сергей1960ЛичноКМС00:34:18,01011 0
9328Югов Павел1955Альфа-Битца00:34:30,1997 +1
10444Командный Дмитрий1961Лично00:34:31,41032 -3
11452Крюков Владимир1962Альфа-Битца00:34:40,2945 +6
12335Мукоид Юрий1953Одинцово-ЕршовоI00:35:01,0973 +2
13435Пронин Владимир1959ЛичноI00:35:34,4949 +1
14424Крупнов Николай1957Лично00:35:40,41005 -5
15437Кондрашов Андрей1959Манжосов00:36:30,4914 +2
16394Исаев Иван1961МГУМС00:36:32,6947 -1
17317Махмутов Рифат1960Лично00:36:43,21017 -8
18418Кочетков Игорь1962Крылатый батальон00:36:49,8929 -2
19451Романов Геннадий1953ПодольскСошел1 0
Мужчины 1952г.р. и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1326Востриков Иван1950Альфа-БитцаI00:33:14,21096 +5
2393Кудинов Владимир1940МГУ00:42:01,1819 +2
3413Лысенин Аполлон1934Автокомбинат00:44:44,6703 0
Мужчины 1963-1972 г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1415Зуев Георгий1972Москва00:28:50,81396 +5
2315Величкевич Геннадий1968Динамо00:29:40,11277 +5
3407Березовский Денис1970ДинамоМС00:29:59,61265 +4
4332Шамшурин Андрей1963ЛичноМС00:31:36,01145 +2
5425Петрук Игорь1964ЛичноI00:33:02,51026 +11
6433Елуфимов Антон1966Москва00:33:11,01125 -3
7409Медведев Сергей1966ВШЭ МоскваI00:33:18,21083 -6
8442Назаров Алексей1967ЛичноII00:33:19,1950 +4
9385Беляков Вячеслав1969Альфа-Битца00:34:28,5986 0
10441Жилин Алексей1963Москва00:35:27,3962 0
11399Кузнецов Петр1965TEAM VITARGOI00:36:01,2955 0
12359Никишин Игорь1963ЛК "Измайлово"I00:37:49,2986 -12
13381Гавриков Сергей1972Сафронов00:38:28,1896 new
14426Кривенков Сергей1967С/к РомашковоI00:39:44,7853 +3
15446Титов Сергей1972МоскваI00:40:12,8938 -5
16354Сикайв Константин1966ЛК "Измайлово"00:42:28,1818 new
17434Родиков Николай1970Лично00:42:57,4882 -7
18361Титов Илья1966ЛК "Измайлово"00:43:21,5810 -1
Мужчины 1983-1993г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1203Тимашов Алексей1992ЛичноКМС00:25:26,21263 +15
2202Шишков Николай1984ЛичноКМС00:26:57,41329 -2
3211Чекаленко Виталий1990SKIWAX.RU00:27:00,31166 +8
4206Краснов Андрей1984МГУКМС00:27:37,01213 +1
5208Шаршовых Илья1992СДЮСШОР 111I00:28:00,11191 0
6209Маслов Вадим1984МГУI00:28:04,41200 -4
7205Тулендинов Данияр1991МГУI00:28:46,31151 -3
8201Петухов Виктор1991ЛичноI00:29:22,61098 0
9210Громов Роман1984Альфа-Битца00:29:30,21034 +6
10216Командный Иван1984Лично00:30:34,31000 +10
11207Зеленин Егор1990МГУI00:31:01,01089 -2
12214Некрасов Павел1990МФТИI00:31:01,31084 -6
13204Алешенков Павел1983Тушино-10100:32:20,21090 -22
14215Буслаев Павел1991МФТИI00:32:23,4979 0
15213Дяглев Антон1987Лично00:34:21,7894 +8
16218Шорохов Алексей1986Видное00:35:46,8936 -6
17217Артамонов Алексей1988Москва00:37:37,8877 -1
Мужчины Дуатлон 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1103Озерский Дмитрий1990ЛичноМС00:23:06,41523 +21
2101Болотов Николай1986ЛичноМС00:23:06,61595 +5
3104Суздалев Антон1989Бабушкино 81МС00:23:11,41524 +4
4120Плосконосов Дмитрий1989СВФУ ЯкутияМС00:23:17,71519 +2
5102Шатагин Антон1987ДинамоМС00:23:34,11460 +4
6107Деветьяров Михаил1985ЛичноМСМК00:23:38,31576 new
7121Климов Михаил1981МоскваМС00:23:38,51489 -1
8114Николаев Сергей1990ИстинаМС00:24:09,31404 +6
9105Машков Илья1983ИстинаМС00:24:43,71475 -8
10333Игумнов Николай1964ЛичноМС00:28:07,51280 +4
11116Соловьев Максим1982ЛичноКМС00:30:15,81301 new
12112Кислов Никита1991МГТУ им.БауманаI00:30:46,31200 new
13115Шишков Алексей1980С/к Ромашково00:33:18,1960 -1
14119Суконский Андрей1968Русь Красногорск00:37:37,2800 new
Юниоры 1994-1999г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1329Худиев Омар1994ЛЦ ИстинаI00:27:43,81135 +7
2334Шихов Евгений1994ЛЦ ИстинаI00:27:54,51091 +6
3331Шкляев Алексей1997СДЮСШОР 81 Бабушкино00:28:18,2941 +21
4330Хахалкин Геннадий1996СДЮСШОР 81 Бабушкино00:28:57,5976 +9
5306Любавин Дмитрий1996КСДЮШОР "Зоркий"I00:29:15,2916 +10
6318Козлов Павел1997СДЮСШОР ЗоркийI00:29:31,5964 +2
7336Смирнов Кирилл1996Одинцово-ЕршовоI00:29:33,6964 0
8436Лебединский Данила1998Бабушкино 8100:29:43,2657 +48
9344Захаров Станислав1996Тушино-101I00:29:59,0809 +16
10432Демидов Юрий1996Тушино 101I00:30:05,4844 +9
11349Канарейкин Роман1998ТринтаI00:30:16,5851 +7
12364Горбунов Андрей1994Москва00:30:21,41063 -16
13362Москалев Евгений1995КоломнаI00:30:23,3920 -1
14429Трифельцев Руслан1995Зоркий00:30:26,6910 -2
15382Лаврушин Максим1996ЛичноI00:30:27,8751 +19
16321Наумкин Иван1997СДЮСШОР ЗоркийI00:30:31,1737 +13
17343Усиков Алексей1996Тушино-101I00:31:11,8843 -1
18338Волков Алексей1998ОдинцовоI00:31:40,4720 +12
19405Ганушкин Владимир1999ЮМ СпартакI00:31:44,7793 0
20356Усиков Иван1995Тушино-101II00:32:01,6916 -13
21397Зиновьев Дмитрий1995МГУI00:32:23,1912 -26
22323Соколиков Иван1997СДЮСШОР ЗоркийI00:32:35,9914 new
23422Копалкин Алексей1996СДЮСШОР 81I00:32:38,7734 +1
24366Волков Сергей2001Наро-ФоминскI00:33:43,8581 +21
25404Ганушкин Антон1994Пифкис00:33:50,8886 -16
26414Григорьев Иван2000ВолоколамскI00:33:52,0489 +93
27302Кислухин Александр1998Трудовые резервы00:33:52,1491 +34
28421Старовойтов Степан1995БабушкиноI00:34:12,2995 -37
29342Мельников Александр1999Тринта СК ЛуневоII00:34:25,4718 -3
30410Елисеев Глеб1996Бабушкино 81I00:35:16,7544 +19
31402Медынцев Александр1999ЮМ СпартакI00:35:23,3532 +12
32350Истратов Кирилл1997ТринтаI00:35:46,3553 +7
33348Кабанов Даниил1999Тушино-101II00:36:05,3449 +34
34345Квардаков Антон1996Тушино-101I00:36:10,4629 -11
35440Михлин Артем1999Бабушкино 81II00:36:11,5404 +21
36369Дружкин Игорь1997СДЮСШОР 81I00:36:17,8707 -55
37423Бобков Олег1997Бабушкино 81I00:38:14,3488 +1
38443Назаров Николай1999Бабушкино 81II00:38:43,6403 +7
39380Михненков Илларион2000ВолоколамскI00:38:49,7684 new
40428Лелюхин Владислав1999БабушкиноII00:39:15,7602 new
41367Петрушин Егор1997СДЮСШОР 81I00:39:37,5621 -88
42325Угольников Даниил1999ЗоркийI00:41:11,7615 new
43368Медведев Кирилл1997СДЮСШОР 81I00:43:55,7521 -52
44308Груздев Павел1996КСДЮШОР "Зоркий"IСошел741 0
45322Шайкин Иван1994ЗоркийIСошел828 0
46371Бурдюк Антон1999СДЮСШОР 81IIСошел1 0
Мужчины 1973-1982г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1406Кутюгин Александр1978ДинамоМС00:27:58,21436 +8
2439Баранов Евгений1979КСО ВикторияМС00:29:01,71243 +5
3386Высоцкий Иван1979МГУКМС00:30:03,51112 +14
4427Крестин Денис1981TEAM TRIATHLON00:30:07,01195 -2
5360Козлов Егор1974Лично00:30:49,31101 0
6324Угольников Евгений1980Метеор Пересвет00:31:12,41148 -6
7416Егоров Сергей1976Лично00:31:27,31035 +3
8384Жуков Андрей1976Зеленоград00:32:11,21071 -1
9312Буренков Игорь1974ЗАО00:32:15,3989 +4
10383Баландин Евгений1977СолнечногорскI00:32:57,01029 0
11311Вахрушев Дмитрий1977Лично00:32:57,7980 -1
12438Леонов Михаил1975С/к РомашковоI00:35:26,0914 +6
13417Баранович Валерий1975Крылатый батальонI00:35:31,31039 new
14420Шернас Игорь1979КрасногорскI00:36:14,4935 0
15449Соколов Евгений1980ЛичноI00:37:55,6883 +9
16353Волохов Алексей1974ЛК Измайлово00:38:05,5871 +4
17447Сазонцев Дмитрий1979ЛК "Садки-Пахра"00:39:00,4931 -2
18365Баев Денис1976Лично00:45:34,3844 +3
19445Абрамов Валерий1979Лично00:46:00,7890 new
20450Романов Вадим1980КрасногорскСошел1 0
5639 соревнований
401565 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика