Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Кубок префекта ВАО г.Москвы

Кубок префекта ВАО г.Москвы

18 мая 2014, воскресенье
Лыжероллеры, свободный стиль
Москва, ВАО
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Мужчины М1
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
1107Кондратьев Константин1964Пересвет СШОР00:20,11043 +4
2-3130Стыркин Михаил1972Ногинск00:20,5946 +8
2-3113Митин Дмитрий1973Рязань00:20,51012 +2
4139Королев Владимир1965лично00:21,21064 -7
5138Литвинов Евгений1968Романтик, ГК00:22,9911 0
6124Омельчук Михаил1969Солнечногорск00:22,3910 0
7119Есаков Сергей1967СК Посейдон00:22,7877 0
Мужчины
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
1118Меликов Андрей1992Ski-wax00:18,01207 +19
2120Воронин Дмитрий1986Voronin team00:18,61175 +3
3127Сабирзянов Артем1981Динамо-1900:19,11165 +1
4128Смирнов Алексей1987Ярославс обл.SKI 7600:19,61182 -3
5109Исаев Алексей1989МЧС России00:19,41062 +6
6131Ильвовский Дмитрий1986ВШЭ00:20,21113 -1
7112Калачев Иван198900:20,11174 -15
8133Смирнов Владислав1989лично00:20,1934 +9
9137Девятьяров Валентин1988ProTrener00:20,61307 -51
10136Курлович Сергей1985Бабушкино 8100:20,4997 -11
11129Конышев Дмитрий1989Ногинск00:20,4890 0
Юниоры
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
1126Козлов Денис1 995МТУСИ00:19,51016 +6
2134Безгин Илья1 995Самбо-7000:19,01114 -7
3115Веденеев Алексей1 995РГУФКСМиТ00:20,3961 -1
4111Бобин Алексей1 994Briko00:20,6884 -2
Мужчины М2
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
1123Незванов Юрий1 962ЛК Арена00:21,6977 +9
2141Ильвовский Алексей1 961Альфа-Битца00:22,41070 -3
3132Ларин Владимир1 954Подольск00:27,8640 0
Мужчины М3
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
1140Савельев Владимир1 952Локомотив00:23,2916 +9
2122Мошкарев Михаил1 947Калининград00:23,41007 +1
3114Гавердовский Александр1 952Рязань00:24,7722 +30
4103Зарецкий Александр1 947кл Манжосова00:25,0735 +4
5102Гуляев Виктор1 951СК Ромашково00:25,4955 -14
6101Головко Валерий1 946СК Ромашково00:25,7812 -6
Женщины
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
1125Воронина Анастасия1986Voronin team00:20,71502 +2
2135Марченкова Евгения1987ИСТИНА00:23,91022 +73
3108Веденеева Елена1971Ski-wax00:22,01430 -24
4105Балабина Юлия1992Пересвет СШОР00:21,71180 -13
5121ВоронинаМаргарита1992Voronin team00:22,3
6110Петрова Лидия1987Динамо00:22,9994 -2
7106Расторгуева Валерия1975Пересвет СШОР00:24,1972 -3
в/к104Гаврилова Татьяна1 995Самбо-7000:23,2874 0
Юниорки
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
1104Гаврилова Татьяна1 995Самбо-7000:23,2906 +2
2116Гребенева Светлана1 995World Class00:23,1999 -5
Девушки 1998 - 1999 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
118Елисеева Александра1999Пересвет СШОР 11100:23,5522 +17
26Савинова Мария1998ДЮСШ Краснознаменск00:23,7661 +6
34Зломанова Виктория1998Витязь00:23,6718 0
410Орехова Олеся1998СШОР Труд. резерв.00:24,7508 +12
526Исмаилолва Милана1998Лунево, МГФСО00:25,1675 -2
67Галимова Рената1999ДЮСШ Краснознаменск00:25,5701 -9
712Краснова Мария1998Тушино 10100:26,1665 -13
819Филоненко Кристина1999Пересвет СШОР 11100:26,1471 +1
984Филипова Ольга1999Бабушктно 8100:26,7611 new
1024Токарева Валерия1999СДЮСШОР 8100:27,2505 -1
1117Баранцева Екатерина1999СШОР Труд. резерв.00:27,4556 -11
1225Кузнецова Анастасия1999Бабушктно 8100:28,3421 0
Юноши 1996 - 1997 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
115Захаров Станислав1996Тушино 10100:20,6828 +11
227Хрисанов Евгений1996лично00:21,3900 new
32Гунин Ростислав1997СДЮСШОР 8100:23,4838 -3
43Петрушин Егор1997СДЮСШОР 8100:26,1591 +29
516Косточка Алексей1997СШОР Труд. Резервы00:26,4771 -12
Мужчины М4
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
128Мазин Григорий1 939Альфа-Битца00:28,6975 +4
275Митин Василий1 937лично00:33,1353 +3
333Радцев Виктор1 935Олимп00:38,2381 -2
Юноши 2000 - 2001 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
169Кольтеров Сергей2001СШОР Труд. Резервы00:25,4533 +5
241Ковалев Алексей2000Елка-Луч00:23,8453 +9
329Додонов Илья2000ДЮСШ Химки00:23,2515 +3
473Логинов Григорий2001лично00:25,1560 -4
539Ходжич Денис2001Елка-Луч00:25,2398 +5
651Бурдюк Антон2000СДЮСШОР 8100:26,5444 +3
744Курилкин Владимир2001Пересвет СШОР 11100:26,6447 0
843Афросин Максим2000Елка-Луч00:27,1313 +7
976Малков Денис2001Совхоз00:26,2501 new
1040Краюшкин Петр2000Елка-Луч00:26,4553 -13
1156Горелкин Ярослав2000Елка-Луч00:26,6466 -3
1242Горбунов Дмитрий2000Елка-Луч00:28,4469 -8
1345Титов Даниил2001Пересвет СШОР 11100:30,6431 -4
1455Сидоров Иван2001ДЮСШ-10200:30,6326 0
1570Кошелев Дмитрий2001СШОР Труд. Резервы00:31,8390 -9
Девочки 2002 г.р. и моложе
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
166Котова Ирина2002СШОР Труд. резерв.00:28,8742 +3
258Миронова Светлана2002Совхоз00:26,1404 new
381Лапшина Екатерина2005Пересвет СШОР 11100:28,7312 +7
478Рыжкова Полина2003Пересвет СШОР 11100:29,5385 +2
559Бугаева Диана2002Совхоз00:30,3397 new
677Бондарева Анастасия2002Пересвет СШОР 11100:30,5397 0
774Бохонова Наталья2005СШ 93 на Можайке00:31,5258 +14
883Анохина Анна2003Пересвет СШОР 11100:34,8390 -11
963Шипицына Ксения2002Краснознаменск ДЮСШ00:32,5377 -20
1035Сорокованова Анастасия2005СШОР Труд. резерв.00:41,4200 0
1172Малышева Ксения2006Пересвет СШОР 11100:43,1200 0
1279Винокурова Александра2004Пересвет СШОР 11100:43,3200 new
1380Плохина Татьяна2004Пересвет СШОР 11100:44,2200 0
Девушки 2000 - 2001 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
171Феоктистова Татьяна2000Пересвет СШОР 11100:25,0512 +7
232Долгова Анастасия2000Лунево, МГФСО00:25,4599 -1
350Агафонова Ангелина2000Пересвет СШОР 11100:25,1464 +6
431Селиванова Виктория2000Лунево, МГФСО00:23,6567 -6
561Ломтева Анастасия2001СШ 93 на Можайке00:25,2562 -12
634Веденеева Екатерина2001Химки00:27,3315 +9
760Кривошеева Екатерина2000Елка Москва00:30,3270 +6
867Захарова Александра2001СШОР Труд. резерв.00:32,4417 -10
952Абраменко Анна2000СДЮСШОР 8100:34,0356 -13
Юноши 1998 - 1999 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
19Мельников Кирилл1999ДЮСШ Краснознаменск00:20,7772 +4
221Чернов Арсений1998Бабушкино 8100:22,2617 +7
320Шмидт Евгений1998Пересвет СШОР 11100:23,2641 +3
411Жарков Глеб1998СШОР Труд. резерв.00:22,1612 +2
58Баранов Иван1999Краснознаменск00:22,8674 -4
622Чернов Георгий1998Бабушкино 8100:23,2522 +6
723Иншаков Алексей1998СШОР 6400:23,3532 +6
81Калякин Сергей1999Самбо-7000:23,8679 -10
913Смирнов Алексей1999Тушино 10100:24,5642 -7
1014Кабанов Даниил1999Тушино 10100:24,8576 -5
1185Сидоров Михаил1999СДЮСШОР 8100:25,5536 -2
125Серяков Петр1998СШ 93 на Можайке00:30,4635 -16
Женщины Ж1
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
168Сирякова Евгения1 947лично00:32,6508 +3
264Уварова Любовь1 950Москва00:35,4444 +2
365Бутова Людмила1 950Железнодорожный00:41,2400 0
Мальчики 2002 г.р. и моложе
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
148Расторгуев Артем2002Пересвет СШОР 11100:26,8432 +4
237Иванилов Василий2002Елка Москва00:26,7264 +17
353Королев Михаил2002СШОР Труд. резерв.00:27,2414 0
454Федоров Павел2003СШОР Труд. резерв.00:27,4233 +8
546Игнацкий Егор2002Пересвет СШОР 11100:29,9375 -9
686Стефанов Павел2002Самбо-7000:30,1304 new
749Хамзин Ильнур2004Пересвет СШОР 11100:30,7217 +1
888Мохов Павел2004Самбо-7000:31,5208 +1
962Чех Евгений2002ДЮСШ Краснознаменск00:32,4307 -13
1038Поваляев Никита2002Елка Москва00:33,1155 +3
1130Калмыков Святослав2002СШОР Труд. резерв.00:37,6241 -5
1290Стыров Сергей2004Самбо-7000:37,7198 new
1347Глухов Георгий2006Пересвет СШОР 11100:37,8185 -2
1489Савельев Даниил2005Самбо-7000:38,0165 -2
1557Миронов Михаил2007Совхоз00:39,0131 new
1687Стефанов Петр2005Самбо-7000:39,4146 new
1736Назаров Георгий2006Елка00:41,4111 0
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика