Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Гонка на выбывание

Гонка на выбывание

6 сентября 2014, суббота
Лыжероллеры, свободный стиль
Москва, Парк Победы
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Девушки 1996-97 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1204Борткевич Карина1996Луч0:12:251004 +4
Женщины
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1208Родина Елена1975Fischer0:26:351379 +9
2203Зернова Наталья1976Salomon0:26:361371 +4
3205Чугунова Екатерина1993Витязь0:26:371197 +14
4202Веденеева Елена1971Ski-wax0:26:381417 -19
5201Васенина Светлана1971Троицк0:26:57973 new
6209Краснова Юлия19730:26:581151 -14
7207Петрова Юлия1998УОР 20:28:27818 new
8206Никулина Ольга1972лично0:11:07902 -13
Юниоры 1994-95 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1164Долбунов Сергей19950:24:351004 +4
2162Никулин Алексей1994лично0:13:41909 +2
-166Щелканов Александр1995МГУЛсошел811 0
Юниорки 1994-1995 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1250Гребенева Светлана1995World Class0:14:201000 +2
Мужчины М2
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1258Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца0:25:471058 +4
2254Марюков Сергей1961Редкино0:25:48862 +5
3251Доценко Виктор1957Динамо0:26:04905 -1
4259Шварц Михаил1961Ромашково0:26:05802 0
5255Гришин Юрий1963Москва0:29:11760 0
6252Михаровский Владимир1956Стрела-Спорт0:22:30760 -1
7256Ларин Владимир1954Подольск0:15:50637 0
8257Еремин Владимир1959Москва0:15:55600 0
9253Багринцев Петр1959лично0:11:05498 0
Мужчины
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1370Орехов Сергей1986Москва0:39:301168 +19
2355Клюквин Дмитрий1988Троицк0:39:311069 +28
3366Сабирзянов Артем1981Динамо-190:39:321144 +5
4363Чекаленко Виталий1990РМК, skiwax.ru0:39:331061 +5
5365Девятьяров Валентин1988Pro-trener0:39:341276 -31
6360Исаев Алексей1989МЧС России0:38:071067 -2
7361Курлович Сергей1985Бабушкино 810:36:361029 +1
8356Клюквин Евгений1990Pro-trener0:35:051259 -69
9352Сингопин Никита1995УОР-20:33:351037 -2
10354Савонькин Константин1983Газпром ПХГ0:32:051145 -39
11367Мишутин Егор1993Луч0:30:33892 +8
12368Баландин Евгений1977-0:29:30963 0
13353Дементьев Евгений1985Динамо-290:28:15916 new
14358Трошин Денис1976Москва Нижецариц0:26:03904 0
15359Мелешкин Сергей1976ЗАО Москва0:24:20900 0
16369Дроздов Сергей1974лично0:22:42979 -21
17364Конышев Дмитрий1989Ногинск0:19:50890 -1
18357Саввин Даниил1992Ski-tomilino0:16:40632 +21
19362Цыпленков Константин1981лично0:08:43740 new
Мужчины М1
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1319Гусев Алексей1970Коломна0:32:051142 +7
2351Неверов Николай1971Петрозаводск0:32:061155 +1
3305Зернов Сергей1969Salomon0:32:071048 +5
4315Митин Дмитрий1973Рязань0:32:081006 +4
5308Бугера Руслан1971Пересвет-Метеор0:32:091084 -3
6313Баранов Юрий1968лично0:32:101011 +1
7321Королев Владимир1965лично0:32:311041 -2
8307Гожий Евгений1967лично0:30:401027 -1
9310Милованов Михаил1965Зеленоград0:29:051015 -1
10323Есаков Сергей1967СК Посейдон0:27:32901 +4
11312Палехов Алексей1968Протвино0:26:00933 -1
12301Акимов Андрей1970Пересвет СШОР0:24:23843 +7
13320Мишин Игорь1964Лыжный ход0:22:47529 +109
14318Омельчук Михаил1969Солнечногорск0:22:40909 -1
15304Ендовицкий Влас1970Одинцово0:20:43825 +4
16314Журавлев Денис1970Москва0:18:58843 0
17306Карадашев Юрий1965лично0:17:13825 new
18316Люмаров Георгий1971Москва0:15:52839 0
19317Саломащенко Сергей1970Динамо0:14:12835 0
20322Стыркин Михаил1972Ногинск0:12:40941 -9
21311Панов Константин1970Динамо0:10:43904 -15
22302Смирнов Сергей1970Пересвет СШОР0:09:05800 0
23303Гарцев Евгений1964Ярославский 760:07:38800 new
24309Сурнакин Антон1972лично0:06:25800 0
Юноши 1996-97 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1151Агеенко Александр1996МГУ0:24:53800 +20
2159Язопов Иван1997Луч0:24:57908 +9
3152Захаров Станислав1996Тушино 1010:25:00843 +7
4165Чернов Александр1996СШОР 810:23:20886 +1
5154Хрусталев Илья1997Луч0:22:08947 new
6163Антипов Андрей1997СШОР 111 Зеленоград0:20:21692 +29
7161Косточка Алексей1997СШОР Труд. резерв.0:18:38779 +4
8155Галкин Владислав1997СШОР 111 Зеленоград0:16:52917 -14
9156Хорольский Дмитрий1997СШОР 111 Зеленоград0:15:30972 -31
10160Демидов Юрий1996Луч0:11:57815 -5
11158Ивочкин Илья1997Спартак0:10:21858 new
12153Кузнецов Дмитрий1996Луч0:08:42833 new
-157Исайченков Иван1996ДЮСШ 93сошел795 0
Девочки 2002 г.р. и моложе
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1138Котова Ирина2002СШОР Труд. резерв.0:04:37727 +3
2134Анохина Анна2003Пересвет СШОР 1110:04:43392 +2
3137Лапшина Екатерина2005Пересвет СШОР 1110:04:48317 +5
4135Работкина Елизавета2002СШ 93 на Можайке0:05:00281 +10
5136Бондарева Анастасия2002Пересвет СШОР 1110:05:05389 -8
6131Рыжкова Полина2003Пересвет СШОР 1110:05:17374 -11
7132Плохина Татьяна2004Пересвет СШОР 1110:06:13200 0
8133Малышева Ксения2006Пересвет СШОР 1110:06:35201 -1
Юноши 1998-1999 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
124Кувардин Артем1998СДЮСШОР Котовск0:08:16811 +4
228Лылов Иван1998СДЮСШОР Истина0:08:19666 +12
333Никишкин Тимофей1998СШОР 111 Зеленоград0:08:20795 +2
437Смирнов Вадим1998СДЮШОР Дмитров0:08:21805 -4
534Болотников Николай1999Спартак0:08:22712 +4
622Мельников Кирилл1999ДЮСШ Краснознаменск0:08:30827 -6
736Чернов Арсений1998Бабушкино 810:08:31646 +2
825Мельников Александр1999Тринта Лунево0:08:32640 +2
966Жданов Матвей1999СШОР 111 Зеленоград0:08:38741 -11
1030Коротков Антон1998Самбо-700:08:41648 0
1121Баранов Иван1999Краснознаменск0:08:42673 -4
1223Агеенко Георгий1999Бабушкино 810:08:58461 +27
1332Кислухин Александр1998СШОР Труд. резерв.0:09:17683 -6
1427Жарков Глеб1998СШОР Труд. резерв.0:09:23718 -5
1526Голубев Сергей1999Тринта Лунево0:09:25447 +8
1729Кабанов Даниил1999Тушино 1010:09:42575 -3
1635Гладышев Дмитрий1998СШ 93 на Можайке0:09:45539 -13
1831Смирнов Алексей1999Тушино 1010:10:07618 -23
Женщины Ж1
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
110Королева Вера1948Краснознаменск0:20:23910 +3
28Сирякова Евгения1947лично0:20:31528 +2
311Уварова Любовь1950Москва0:20:47460 0
Мужчины М4
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
116Мазин Григорий1939Альфа-Битца0:20:16981 +3
218Рябов Юрий1938Краснозаводск0:21:16326 +5
36Митин Василий1937Монино-Локомотив0:19:19350 0
413Урм Эрнст1937лично0:19:37285 +1
517Радцев Виктор1935Олимп0:21:46359 -3
Юноши 2000-2001 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
158Ковалев Алексей2000Елка-Луч0:09:08502 +9
267Угольников Даниил2001Красногорск "Зоркий"0:09:09493 +9
365Климович Михаил2001СШОР 111 Зеленоград0:09:12527 +5
464Деревягин Максим2000СШОР 111 Зеленоград0:09:13519 +4
571Додонов Илья2000Химки0:09:14516 +1
668Шилов Павел2000СШОР 111 Зеленоград0:09:15551 new
769Кольтеров Сергей2001СШОР Труд. резерв.0:09:36539 -1
854Семенов Вадим2000Тринта Лунево0:09:38445 +3
955Хисамутдинов Даниил2000Тринта Лунево0:09:40434 +6
1072Афросин Максим2000Елка-Луч0:09:43343 +8
1160Ходжич Денис2001Елка-Луч0:09:51429 +2
1273Логинов Григорий2001лично0:09:52546 -8
1353Курилкин Владимир2001Пересвет СШОР 1110:10:08447 0
1461Чистяков Илья2000СДЮСШОР 1010:10:19507 new
1563Горбунов Дмитрий2000Елка-Луч0:10:20462 -2
1651Попков Даниил2001СШ 930:10:42451 -1
1759Краюшкин Петр2000Елка-Луч0:10:51509 -8
1856Горелкин Ярослав2000Елка-Луч0:11:21460 -2
1957Зобов Павел2001Елка-Луч0:11:41269 +11
2070Кошелев Дмитрий2001СШОР Труд. резерв.0:12:24385 -5
2152Сидоров Иван2001ДЮСШ-1020:12:30325 0
2262Сорокин Артем2000Тушино0:12:47544 -58
Девушки 2000-2001 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
199Петрова Анастасия2001СШОР 111 Зеленоград0:09:21643 +15
293Малаховская Анастасия2000Лунево, МГФСО0:09:25607 +5
388Ломтева Анастасия2001СШ 93 на Можайке0:09:26589 +3
498Семенова Ксения2000ЛК Наседкино0:09:28727 -18
583Попова Мария2001СШ 93 на Можайке0:09:39434 +18
695Селиванова Виктория2000Лунево, МГФСО0:10:00567 0
796Герасимова Полина2000лично0:10:01442 +5
8402Веденеева Екатерина2001Химки0:10:06330 +15
994Селиванова Алина2000Лунево, МГФСО0:10:13478 0
1092Долгова Анастасия2000Лунево, МГФСО0:10:40581 -18
1197Исайченкова Ксения2000СШ 93 на Можайке0:11:14485 -5
12100Якунина Ксения2000СШОР 111 Зеленоград0:11:23492 -10
1390Сорокина Анастасия2000СШОР 111 Зеленоград0:11:31374 0
1491Гаврилова Ксения2001СДЮСШОР 430:11:52419 new
1585Кривошеева Екатерина2000Елка Москва0:12:16270 0
1687Чурашкина Екатерина2001Елка0:14:12254 0
1786Муравьева Александра2000Елка0:14:46249 0
Мальчики 2002 г.р. и моложе
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1114Легков Александр2004ЮМ "Спартак"0:06:01407 new
2105Сидельников Платон2002СШОР 111 Зеленоград0:06:02514 -6
3103Расторгуев Артем2002Пересвет СШОР 1110:06:18433 +1
4115Морозов Василий2002СШОР 111 Зеленоград0:06:19391 +1
5112Жданов Елисей2003СШОР 1110:06:29325 +6
6111Королев Михаил2002СШОР Труд. резерв.0:06:35412 -2
7113Шталкин Даниил2002Троицк0:06:40367 new
8109Игнацкий Егор2002Пересвет СШОР 1110:07:10372 -3
9116Попов Максим2003СШОР 430:07:39341 -3
10104Смирнов Иван2006Пересвет СШОР 1110:08:22145 +5
11110Назаров Георгий2006Елка0:08:43133 +2
12102Глухов Георгий2006Пересвет СШОР 1110:08:47183 -2
13106Кравец Даниил2004Луч0:10:37166 0
14101Миронов Артем2005ДЮСШ 1110:11:03192 -6
15108Сергеев Матвей2006Луч0:12:08142 -1
16107Кривошеев Филипп2006Луч0:12:12166 -4
Девушки 1998-1999 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
184Матис Юлия1998Тринта-Лунево0:09:23663 +4
281Елисеева Александра1999Пересвет СШОР 1110:09:24531 +9
3401Баранцева Екатерина1999СШОР Труд. резерв.0:10:07559 0
482Филоненко Кристина1999Пересвет СШОР 1110:10:48653 -6
Мужчины М3
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
11Савельев Владимир1952Локомотив0:18:52916 +9
27Мошкарев Михаил1947Калининград0:18:54995 0
312Гавердовский Александр1952Рязань0:18:56789 +11
43Гуляев Виктор1951СК Ромашково0:18:58923 -7
514Гетьман Андрей1951Королев0:19:00803 -1
65Головко Валерий1946СК Ромашково0:19:26795 -1
79Носов Владимир1948Солнечногорск0:19:30747 0
84Зарецкий Александр1947кл Манжосова0:20:04721 0
915Бычков Игорь1951Дмитров0:20:06724 -1
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика