Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Гонка на призы ЗМС С.П.Савельева

Гонка на призы ЗМС С.П.Савельева

Лыжная гонка памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС Савельева С.П.

21 февраля 2016, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Московская область, Ромашково

Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
Девочки 2004 г.р. и младше 1.8 00 м
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1201Маркова Полина2004СШ №93 на Можайке00:05:42261 +5
2202Бохонова Наталия2005СШ №93 на Можайке00:05:46232 +4
3206Изюмова Дарья2004СШОР №4300:07:18287 new
4211Файзолиева Фарзона2005ДЮСШ Ершово00:07:26165 +4
5209Кирюхина Ульяна2007ДЮСШ Ершово00:08:23165 +3
6203Карзалова Варвара2007СШ №9300:08:26137 +3
7205Малеева Василиса2007СШ №9300:08:41113 +2
8204Карзалова Дарья2007СШ №9300:09:01139 +1
9208Келя Олеся2007ДЮСШ Ершово00:09:53104 +4
10214Савинкина Алина2007Трудовые резервы00:10:02194 new
11210Нижник Екатерина2007ДЮСШ Ершово00:10:20158 -2
12212Баскакова Яна2006Трудовые резервы00:10:31173 new
13207Варламова Полина2006ДЮСШ Ершово00:10:44145 0
14216Иванова Ксения2006СШ №9300:11:25152 -2
15217Мончаковская Станислава2004Бабушкино 8100:13:03337 -28
16215Черноусько Алиса2006Трудовые резервы00:13:20144 new
17213Кравченко Таисия2007Трудовые резервы00:13:42141 new
18219Королева Люсия2006Трудовые резервы00:14:52140 new
19220Королева Марья2008Трудовые резервы00:16:11137 new
Мальчики 2002-2003 г.р. 1.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1310Белков Андрей2002ДЮСШ Орбита00:05:32604 new
2305Мараховец Павел2002СШОР №4300:05:39327 +23
3312Карпухин Антон2003ДЮСШ Орбита00:05:40602 new
4314Новиков Андрей2003ДЮСШ Орбита00:05:41601 new
5315Рося Михаил2003ДЮСШ Орбита00:05:55572 new
6306Колесников Игорь2002Бу-лыжник Власиха00:05:56257 +10
7321Петров Иван2003Лично00:05:57363 0
8308Пипякин Роман2002Бу-лыжник Власиха00:05:58208 +16
9303Буренков Михаил2002СШ №93 на Можайке00:05:59249 +6
10313Новиков Алексей2003ДЮСШ Орбита00:06:07397 new
11307Аплемах Евгений2002Бу-лыжник Власиха00:06:08315 -5
12316Васильев Федор2003Бабушкино 8100:06:09209 +6
13311Белков Иван2002ДЮСШ Орбита00:06:18375 new
14320Ершов Савелий2003СШ №93 на Можайке00:06:24224 0
15319Промыслов Георгий2003Бабушкино 8100:07:12269 -7
16317Тепайкин Никита2003Бабушкино 8100:07:38343 new
17318Клименков Александр2003Бабушкино 8100:07:40258 -12
18350Бобков Александр2002Москва00:07:50100 0
Девочки 2002-2003 г.р. 1.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1407Бойцова Дарья2002СШОР №43I00:05:01542 0
2409Бугаева Диана2002КДЮСШ Зубренок00:05:28337 +9
3408Глебова Елизавета2002ДЮСШ Орбита00:05:33437 new
4411Дмитриева София2003Лично00:05:39223 +10
5404Работкина Елизавета2002СШ №93 на Можайке00:05:46352 -3
6403Обдирщикова Елена2003СШ №93 на Можайке00:05:56326 -5
7405Ушакова Анастасия2003СШ №93 на Можайке00:05:57273 -6
8410Косова Екатерина2003Лично00:06:02271 -6
Мальчики 2004 г.р. и младше, 1.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1128Леонов Александр2004Самбо-7000:05:44219 +15
2122Олексюк Иван2004СПШ -74300:05:46329 +6
3117Седов Максим2004СШОР №4300:05:48232 +8
4118Жжонов Георгий2004СШОР №4300:05:50243 +6
5101Котлов Константин2004СШ №93 на Можайке00:06:13319 -2
6104Рассолов Алексей2004СШ №93 на Можайке00:06:24271 +3
7147Едакин Арсений2005Гимназия СВВ00:06:30371 new
8105Сельдемиров Арсений2004СШ №93 на Можайке00:06:31297 -2
9114Костенко Никита2007СШ №9300:06:35211 +8
10123Егоров Евгений2004Бу-лыжник Власиха00:06:50267 +1
11108Аймалетдинов Марат2004СШ №9300:06:52265 +1
12143Кудинов Александр2005Бабушкино 8100:07:00293 -3
13140Косов Иван2005Лично00:07:02209 +5
14107Аввакумов Ярослав2006СШ №9300:07:09205 +6
15138Буркин Иван2004ДЮСШ Орбита00:07:11277 new
16103Марков Владислав2008СШ №93 на Можайке00:07:27136 +3
17115Лычкин Иван2008СШ №9300:07:32165 +3
18111Ефимов Федор2007СШ №9300:07:34195 0
19116Щербаков Александр2007СШ №9300:07:45200 -1
20141Бахарев Арсений2004Бабушкино 8100:07:55193 0
21113Клюев Ярослав2004СШ №9300:08:00261 -9
22130Щелухин Егор2005Трудовые резервы00:08:12271 new
23129Тимошенко Матвей2004Трудовые резервы00:08:39270 new
24127Курилкин Вадим2007Бу-лыжник Власиха00:08:44155 +2
25144Юфряков Андрей2004Бабушкино 8100:09:13270 new
26119Доронин Максим2006ДЮСШ Ершово00:09:17195 -3
27145Субботин Сергей2006Лично00:09:26109 +9
28102Люляев Андрей2008СШ №93 на Можайке00:09:28126 +3
29136Кошкин Владимир2005Трудовые резервы00:10:50257 new
30134Шипилов Кирилл2008Трудовые резервы00:10:52105 +4
31131Белячков Андрей2008Трудовые резервы00:11:13105 +5
32121Кирюхин Павел2007ДЮСШ Ершово00:11:32170 new
33146Субботин Михаил2007Лично00:11:37104 +3
34148Васенин Федор2006СШ №93 на Можайке00:11:39149 -2
35124Кротов Максим2005Бу-лыжник Власиха00:11:44188 -5
36120Марценкевич Никита2007ДЮСШ Ершово00:11:45169 -9
37142Иванов Александр2006Бабушкино 8100:11:46154 -8
38139Сущенко Николай2008СШ №9300:11:50178 -13
39133Телешев Артем2008Трудовые резервы00:11:57136 new
40132Кузьмин Александр2008Трудовые резервы00:12:45100 0
41135Елисеенко Александр2007Трудовые резервы00:12:47136 new
42137Смирнов Александр2008Трудовые резервы00:20:44136 new
Юноши 2000-2001 г.р. 3.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1256Попков Даниил2001СШ №93 на Можайке00:10:04477 +10
2261Ястребов Егор2001СШОР Нагорная00:10:12507 +6
3262Барановский Сергей2000ЦСКА00:10:34420 +3
4263Павлов Денис2000Спартак -100:10:58488 -3
5260Скляров Илья2000ЛичноII00:11:05455 -4
6254Куимов Дмитрий2000СШ №93 на Можайке00:11:08401 -1
7252Васенин Павел2001СШ №93 на Можайке00:11:09296 +3
8251Алмукеев Матвей2000СШ №93 на Можайке00:11:10345 0
9255Масенков Олег2001СШ №93 на Можайке00:12:11306 +2
10258Сайдомиров Ходжаб2001ДЮСШ Ершово00:12:13326 0
11253Картышев Евгений2001СШ №93 на Можайке00:12:54278 +2
12259Быстров Григорий2001Бу-лыжник Власиха00:13:08396 -17
Женщины 1960 г.р. и старше, 3.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1453Оленева Виктория1960СОБ Троицк00:11:101359 +4
2452Загидулина Рауфа1957СШ №93 на Можайке00:11:301313 +1
3454Елькова Диана1951Альфа-Битца00:14:30846 0
4455Коровина Анна1950Лично00:14:31586 +54
5451Апостолиди Наталья1952СШ №93 на Можайке00:16:02819 -22
Девушки 1996-1999 г.р. 3.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1182Теплоногова Мария1997МГУI00:11:17752 +9
2181Ляшенко Виктория1998Лично00:12:25697 +9
3476Юфрякова Мария1998Лично00:14:04115 -1
Девушки 2000-2001 г.р. 3.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1505Попова Мария2001СШ №93 на Можайке00:10:33673 +3
2503Перминова Екатерина2000СШ №93 на Можайке00:10:52588 +5
3506Герасимова Полина2000Москва00:11:14717 -6
4504Якунина Виктория2001ДЮСШ Орбита00:11:31526 0
5508Веденеева Екатерина2001Химки00:11:36249 +6
6502Бохонова Ольга2001СШ №93 на Можайке00:12:07312 -1
7509Ушакова Александра2000ЛичноI00:12:34379 -5
8501Блинова Анастасия2001СШ №93 на Можайке00:12:46257 -1
9507Крылова Анна2001Бабушкино 8100:18:53390 -31
Мужчины 1960 г.р. и старше, 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1387Усатов Александр1959МГУМС00:26:351195 +12
2398Федосов Вячеслав1958Щелково00:26:431186 +6
3399Иванов Сергей1960TriSkiRunМС00:27:231275 -4
4382Гришин Владимир1955ДЮСШ Ершово00:29:221073 +1
5381Виноградов Сергей1954Голицыно00:29:421007 0
6397Морев Виктор1956Лично00:30:591015 -1
7400Савельев Владимир1952Локомотив00:31:32959 0
8383Усов Алексей1954КФК-16400:32:05918 +2
9386Шмонов Михаил1949Фрязино00:32:18943 -2
10384Соколов Евгений1948Лично00:36:49810 0
11385Кучеренко Антон1946Рублево00:38:16761 0
12388Бугаев Александр1967Москва00:49:24775 new
Юноши 1996-1999 г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1354Перминов Вячеслав1998СШ №93 на Можайке00:27:02769 +9
2360Фролов Василий1998Лично00:28:24762 +3
3356Юфряков Роман1996МГУII00:28:35771 +1
4352Кузнецов Иван1998СШ №93 на Можайке00:29:23461 +22
5351Исайченков Иван1996СШ №93 на Можайке00:30:45846 -9
6358Бурашов Алексей1998Школа №7200:33:18646 -43
7357Раков Борис1998СШ №93 на Можайке00:39:05301 0
Женщины 1961-1995 г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1474Веденеева Елена1971Романтик00:28:391624 +6
2473Новоселова Мария1977Долгопрудный00:29:021299 +1
3479Гарбузова Татьяна1975Лично00:29:051263 +2
4478Антохина Татьяна1982Лично00:31:521016 +6
5475Новикова Юлия1986Лично00:31:551022 -1
6477Мурашкина Ксения1963МГУКМС00:34:491061 -3
7472Карзалова Ольга1979DWC00:43:11616 +100
Мужчины 1961-1995 г.р. 30км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
163Васичев Дмитрий1981ДинамоМС01:15:261398 +21
230Петров Валерий1978ОбнинскМС01:15:271374 +15
37Машков Илья1983РМКМС01:15:381517 -8
420Селянинов Александр1994Лично01:15:581291 +11
556Гарбузов Владимир1977ЛичноМС01:19:311424 -10
623Елисеев Артем1988Ювента-Спорт01:20:151222 +8
73Журавлев Михаил1991СШ №93 на Можайке01:21:171060 +25
829Крестин Денис1981DWC01:22:051191 +2
91Буренков Игорь1974СШ №93 на Можайке01:22:151099 +10
1017Филиппов Алексей1976МоскваКМС01:23:051130 +5
1160Провалов Денис1969CAVEX-RRC01:23:271161 0
1234Веденеев Дмитрий1966Романтик01:23:281254 -12
1339Бобылев Александр1969СК ЛучКМС01:23:411234 -10
1450Шамшурин Андрей1963ЛичноМС01:25:141109 -2
1525Кривенков Василий1994МАТИI01:25:15984 +10
1611Кондратков Сергей1960МГУМС01:25:271079 -1
1743Тарасов Михаил1986ЗеленоградI01:25:291059 0
1848Крупцов Алексей1981ski.mipt.ru01:25:32972 +21
1949Покровский Иван1973МоскваI01:25:341069 -2
2013Шевченко Ярослав1965Трудовые резервыМС01:26:031152 -40
2157Хачкованян Карен1961Москва01:26:501077 -5
2252Козлов Егор1974Лично01:28:451054 -4
2324Барановский Валерий1975Крылатый батальон01:28:47974 0
2453Аникин Александр1968СК Лось01:30:08963 +1
259Бурд Михаил1960Санкт-Петербург01:30:48976 0
262Желудев Сергей1970СШ №93 на Можайке01:31:04975 0
2712Кучеренко Андрей1977СК Ромашково01:31:18973 0
2827Медников Станислав1982Одинцово01:31:19918 +5
2918Круковский Илья1976ЛК ИзмайловоI01:31:32908 +6
308Резник Валерий1965Санкт-Петербург01:31:401010 -3
3119Корупаев Юрий1961МоскваI01:32:13976 -1
3244Панков Юрий1963Фрязино01:33:27904 +5
3355Песляков Андрей1962X-Fit01:34:27970 -1
3458Смелянский Дмитрий1983МоскваI01:34:38974 -3
3538Жилин Алексей1963Москва01:34:53965 -4
3636Абрамов Максим1983СК Ромашково01:35:58834 +7
3721Бобков Алексей1961МООЛЛМС01:35:591000 -8
3854Разуваев Альбин1982Pulse team01:36:02871 +3
3940Шевченко Виктор1961Лично01:36:25911 -1
4028Сарычев Дмитрий1980СК РомашковоI01:38:28914 -2
4110Купцов Владимир1963Нахабино01:39:50877 +1
4247Смирнов Андрей1991МТУСИ01:40:17832 +5
4333Виноградов Алексей1978Лично01:40:24682 +94
4461Полозов Алексей1964Лично01:42:22862 +2
4514Воробьев Михаил1970Лично01:42:34883 -1
4645Федотов Вячеслав1961Лично01:43:15783 new
4742Гаврилов Дмитрий1964ЗеленоградI01:43:38899 -3
4846Кашепов Михаил1968Лично01:44:18842 +3
4926Шапочкин Дмитрий1956Метеор01:44:19767 new
5037Чуваткин Николай1961Лично01:45:30761 new
5159Смирнов Александр1985Не последний01:47:45886 -14
5222Гаврилов Александр1959СК Ромашково01:50:07888 -5
5351Кузнецов Андрей1973МоскваI01:52:27940 new
5464Аверкиев Владимир1955Лично01:52:44802 +1
5515Глухов Олег1980Одинцово01:53:12867 new
5616Косов Денис1976Лично01:54:04822 -16
5731Шипилов Андрей1966Москва02:01:33783 -8
5835Ханбеков Эмиль199002:03:41710 new
5962Четвериков Николай1968Лично02:05:44807 -9
6032Дементьев Анатолий1968РомашковоСошел800 0
615Крылов Максим1968МоскваСошел1 0
5636 соревнований
401297 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика