Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
День лыжника

День лыжника

Открытые соревнования по лыжным гонкам "День лыжника"

27 февраля 2016, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Мальчики 2006-2007 г.р. 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1344Федорченко Федор2006ЛК Юный лыжник00:01:51223 +2
2310Ломакин Максим2006Люберцы00:01:56172 +4
3338Фаткулин Андрей2006СДЮШОР 11100:01:57251 -1
4351Лапшов Илья2007Лично00:02:02146 +6
5370Волков Максим2006СШ №10200:02:17200 +2
6354Ракитин Кирилл2007КСДЮСШОР00:02:18201 +2
7321Кузнецов Даниил2006ДЮСШ ЦСКА00:02:19197 +1
8311Барков Артем2007Люберцы00:02:19201 0
9355Иванов Андрей2007КСДЮСШОР00:02:20132 +3
10327Уланов Дмитрий2006ДЮСШ ЦСКА00:02:20126 +2
11324Садыков Владислав2006ДЮСШ ЦСКА00:02:21140 +4
12361Костенко Никита2007СШ 93 на Можайке00:02:22210 -1
13323Марков Демид2006ДЮСШ ЦСКА00:02:23199 0
14328Коротков Елисей2007ДЮСШ ЦСКА00:02:27141 +4
15342Шурупов Егор2006ДЮСШ Одинцово00:02:28199 new
16316Колчин Михаил2006ЛК Бу-лыжник00:02:33199 -1
17362Панченко Александр2007ABST00:02:38199 new
18363Клягин Олег2006Одинцово00:02:42194 0
19376Савушкин Даниил2007Одинцово00:02:55199 new
20331Широков Глеб2006ДЮСШ ЦСКА00:02:56194 0
21341Голубев Дмитрий2006ДЮСШ Одинцово00:02:56199 -1
22313Курилкин Вадим2007ЛК Бу-лыжник00:02:57156 +1
23320Чадаев Алексей2006ЛК Ново-Переделкино00:02:58199 new
24365Доронин Максим2006ДЮСШ Ершово00:02:59195 0
25334Левченко Артем2006ДЮСШ Буревестник00:03:00199 new
26360Гаврилов Лев2006Трудовые резервы00:03:01199 new
27377Сабодаш Георгий2007Школа ЦСКА00:03:02141 +3
28339Волгов Михаил2006ДЮСШ Одинцово00:03:03167 0
29368Ужва Алексей2007Одинцово00:03:04113 +4
30348Криворот Андрей2007Лично00:03:05107 +4
31332Солнцев Дмитрий2007ДЮСШ ЦСКА00:03:06192 -3
32335Лапшин Никита2007СК Чемпион00:03:07196 -4
33317Дроздов Алексей2007ЛК Ново-Переделкино00:03:10190 -2
34309Абагян Андрей2007Гимназия СВВ00:03:14195 new
35319Трифонов Александр2007ЛК Ново-Переделкино00:03:18195 new
36343Рыженков Никита2006ДЮСШ Одинцово00:03:24194 new
37340Федорович Валерий2006ДЮСШ Одинцово00:03:25194 new
38347Перепада Петр2007СШОР-81.00:03:28193 new
39367Марцинкевич Никита2007ДЮСШ Ершово00:03:33191 new
40366Кирюхин Павел2007ДЮСШ Ершово00:03:37168 -2
41359Аксенов Иван2006КСДЮСШОР00:03:46166 -1
42326Стаин Иван2006ДЮСШ ЦСКА00:03:47103 +3
43337Слукин Иван2007Москва00:03:48170 -3
44350Румянцев Александр2006Одинцово00:03:49171 new
45353Васенин Федор2006СШ 93 на Можайке00:03:50148 -1
46325Мелихов Михаил2006Школа №100:04:03103 +3
47318Строев Артемий2007ЛК Ново-Переделкино00:04:04167 new
48356Маричев Илья2007КСДЮСШОР00:04:15163 new
49349Морозовский Егор2006Одинцово00:04:27161 new
50306Костюшкин Богдан2006Гимназия СВВ00:04:41161 new
51302Ишуткин Илья2006Гимназия СВВ00:04:46161 new
52304Голдфинч Николай2006Гимназия СВВ00:04:50160 new
53373Черепахин Михаил2007Одинцово00:04:51160 new
54312Сорокин Ярослав2006Чехов00:04:5287 +3
55372Сафронов Петр2007Спортивный ПО00:04:57149 new
56369Варепо Даниил2006Лично00:04:58156 -4
57371Леонов Кирилл2007Ершово00:04:59150 -4
58314Раев Ярослав2007ЛК Бу-лыжник00:05:02141 new
59375Ивлев Тимофей2007Ершово00:05:15176 -7
60357Горелов Никита2006Лично00:05:30100 0
61374Ивлев Матвей2006Ершово00:05:35130 -3
62358Григоренко Кирилл2006Спортивный ПО00:05:47143 -5
63307Пыленков Сергей2007Гимназия СВВ00:07:03138 new
64333Максимов Степан2007Звенигород00:07:06138 new
Мальчики 2008 г.р. и младше, 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1223Баграмов Тимофей2008СШОР-8100:02:12168 +4
2252Супрун Владимир2008КДЮСШ Электросталь00:02:14233 +1
3232Марков Владислав2008СШ 93 на Можайке00:02:16139 +3
4220Дубнов Александр2008Краснознаменск00:02:18168 +1
5208Улыбин Алексей2008Власиха00:02:31197 new
6215Ричардс Ричард2008Лично00:02:41122 +2
7224Ильин Никита2009Динамо00:02:49129 +1
8229Комлев Дмитрий2010Лично00:02:50159 -2
9225Люляев Андрей2008СШ 93 на Можайке00:02:51127 +1
10231Журавлев Глеб2008Москва00:03:14166 new
11236Шипилов Кирилл2008Трудовые резервы00:03:21107 +2
12237Белячков Андрей2008Трудовые резервы00:03:30106 +1
13207Максимов Павел2010ДЮСШ по ЗВС00:03:37134 -1
14228Плитарак Андрей2009ДЮСШ Одинцово00:03:39107 0
15243Корнев Алексей2008ПЫХteam00:03:52143 -3
16254Зевакин Владимир2009Одинцово00:03:53121 -2
17214Макаренко Егор2008Люберцы00:03:54132 -3
18238Кузьмин Александр2008Трудовые резервы00:04:00100 0
19218Арих Павел2009Ново-Переделкино00:04:01158 -4
20221Крылов Иван2009Лично00:04:20110 -1
21227Кучарин Дмитрий2009Одинцово00:04:25100 new
22210Дроздов Федор2010ЛК Ново-Переделкино00:04:31105 -1
23205Ляшков Александр2009Одинцово00:04:33100 new
24209Дроздов Дмитрий2009ЛК Ново-Переделкино00:04:35121 -2
25244Губанов Ярослав2008Одинцово00:04:39138 new
26219Крашненков Станислав2009СК Чемпион00:04:48100 new
27233Петров Даниил2008Одинцово00:04:54131 -4
28242Тихомиров Артемий2009ПЫХteam00:04:59124 -2
29217Акиничев Андрей2010Лично00:05:02100 0
30255Володченко Денис2008СШ-10200:05:19138 new
31239Демин Артем2009Одинцово00:05:24100 new
32211Строев Егор2010ЛК Ново-Переделкино00:05:29100 new
33247Пикалев Кирилл2009Лично00:05:30100 0
34203Гляделкин Михаил2008Гимназия СВВ00:05:51138 new
35253Рябинин Анатолий2009д/с №5400:05:58100 0
36245Зиновьев Даниил2009Лично00:05:59100 0
37235Макагон Максим2011Лично00:06:00100 new
38202Захаров Серафим2008Гимназия СВВ00:06:19138 new
39204Михайлов Матвей2009Гимназия СВВ00:06:25100 new
40216Коротков Ефим2009Лично00:06:27100 0
41222Крылов Николай2011Лично00:06:41100 0
42250Шкарин Григорий2012с/п Захаровское00:07:14100 new
43206Ляшков Владимир2011Одинцово00:08:13100 new
44246Дракунов Василий2014Лично00:08:59100 0
45234Герасимов Константин2011Одинцово00:10:33100 new
46256Черепахин Александр2012Одинцово00:11:17100 new
47251Трифонов Филипп2010Барвиха00:13:15100 new
48249Хлоповской Семен2011Лично00:13:16100 0
49226Ильин Елисей2014Москва00:13:19100 new
50241Тихомиров Яромир2012ПЫХteam00:15:00100 0
51240Тихомиров Елисей2013ПЫХteam00:15:54100 new
52257Бочковский Алексей2008Лично00:21:12100 0
Мальчики 2004-2005 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
120Виноградов Сергей2004ДЮСШ ЦСКА00:08:39332 +7
225Извольский Константин2005ДЮСШ ЦСКА00:08:40268 +10
384Покидышев Егор2004КСДЮСШОР Одинцово00:08:42293 +8
465Олексюк Иван2004СПШ 74300:08:55334 +6
566Егоров Максим2004ABST00:08:56382 +2
612Рослов Сергей2004Самбо-7000:09:02249 +9
722Шапуров Кирилл2004ДЮСШ ЦСКА00:09:03226 +10
846Громов Всеволод2005КСДЮСШОР00:09:22199 +14
947Леонов Александр2004Самбо-7000:09:23235 +5
103Едакин Арсений2005Гимназия СВВ00:09:24365 -6
1153Козельский Никита2004СШОР-81.00:09:25293 +1
1264Горшков Андрей2005Лично00:09:29196 +13
1321Медзиновский Илья2004ДЮСШ ЦСКА00:09:42197 +4
1426Четин Григорий2004ДЮСШ ЦСКА00:09:43216 +3
1567Дорожкин Юрий2004ABST00:09:50385 new
1624Батуев Арсений2005ДЮСШ ЦСКА00:09:56223 +2
1756Карев Глеб2005СШ-10200:09:59143 +9
1832Александров Никита2004ДЮСШ ЦСКА00:10:07215 +5
1974Чукашев Антон2004Лично00:10:09199 +9
2061Иванов Роман2005КСДЮСШОР00:10:16152 +11
2127Широков Герман2004ДЮСШ ЦСКА00:10:17222 +2
2235Стрекачев Артем2004Бабушкино 8100:10:18315 -7
2329Порфирьев Андрей2005ДЮСШ ЦСКА00:10:30158 +5
2460Торгашев Григорий2004ДЮСШ 10200:10:32381 new
2551Нилов Лев2004СШОР-81.00:10:36229 +3
2644Ситников Александр2005ДЮСШ Краснознаменск00:10:37213 +4
2786Кобелев Валерий2005Краснознаменск00:10:40269 -1
2868Землянский Никита2004ABST00:10:49326 new
2931Шкодкин Владислав2004ДЮСШ ЦСКА00:10:58353 -12
3091Игнатов Павел2004Апрелевка00:11:00146 +9
3133Копыцкий Даниил2004ДЮСШ ЦСКА00:11:01316 new
3259Бобров Павел2004КСДЮСШОР00:11:04178 +6
3381Степанов Михаил2005СШ №10200:11:12310 new
3469Егоров Антон2004ABST00:11:13194 +4
351Пожигайло Петр2004Гимназия СВВ00:11:16305 new
3658Багдасарян Константин2004ДЮСШ 10200:11:20353 -14
3742Гвоздев Иван2005ДЮСШ Буревестник00:11:23197 +4
3810Егоров Евгений2004ЛК Бу-лыжник00:11:33265 -2
3943Миронов Дмитрий2005СШОР 81 Бабушкино00:11:34190 +2
4062Поротников Михаил2004Лично00:11:35296 new
4189Субботин Данила2004ДЮСШ Краснознаменск00:11:36265 -6
4248Хомченко Максим2004ДЮСШ Буревестник00:11:37283 new
4340Рожнов Михаил2005СШОР 81 Бабушкино00:11:38203 0
4463Валуев Александр2005Самбо-7000:11:42176 0
4534Счастливый Борислав2004Бабушкино 8100:11:43273 new
4671Титов Максим2005ДЮСШ Одинцово00:11:49132 +2
472Хозяинов Тимофей2005Гимназия СВВ00:11:53112 +8
4880Лаврентьев Александр2005СШ №10200:12:22267 new
4938Огурцов Сергей2004СШОР 81 Бабушкино00:13:01259 -8
5049Медин Михаил2005ДЮСШ Ершово00:13:24266 new
518Кротов Максим2005ЛК Бу-лыжник00:13:25187 -1
5273Налимов Павел2004Спортивный ПО00:13:30251 -9
5318Карпов Владимир2005ДЮСШ ЦСКА00:13:32233 -8
5414Чичерин Никита2004ЛК Ново-Переделкино00:13:41232 -7
5552Крутов Тимофей2004СШОР-81.00:13:47253 new
5657Гоголев Александр2004ДЮСШ Буревестник00:13:50253 new
5776Юдин Иван2005КСДЮСШОР00:13:51150 +1
5850Баранов Дмитрий2005СШОР-81.00:14:22251 new
5955Гаврилов Роман2004СШ-10200:14:52236 -10
6013Горбунов Арсений2005ЛК Ново-Переделкино00:15:40186 -3
617Антощенко Максимилиан2004Гимназия СВВ00:15:41245 new
6270Грегуль Павел2005ДЮСШ Одинцово00:16:12243 new
6378Трифонов Роман2005Барвиха00:16:38170 -2
6479Клюкин Егор2005Лично00:16:58120 +1
659Желтобрюхов Кирилл2005ЛК Бу-лыжник00:17:19223 -13
6615Сапронов Георгий2004ЛК Ново-Переделкино00:17:20228 new
6785Габрия Владислав2005МОУ СОШ А.С,Попова00:17:25228 new
6888Шадрин Никита2004Лично00:17:39227 new
6972Кустов Евгений2005Лично00:17:53224 new
704Ляхов Сергей2005Гимназия СВВ00:18:14110 0
7190Кормухин Игнатий2004Школа №1200:19:21209 -16
7287Солонуха Иван2004Гимназия 400:21:37213 new
735Пипко Даниил2005Гимназия СВВ00:22:23211 new
Девочки 2004-2005 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1715Косянчук Ксения2004Лично00:08:28334 +8
2714Бояринова Елизавета2004Дмитров00:08:29374 -4
3706Полицина Мария2005ДЮСШ Дубна00:08:57275 +2
4704Бирюкова Анна2004ДЮСШ ЦСКА00:09:03253 +3
5701Бохонова Наталия2005СШ 93 на Можайке00:09:13240 +2
6716Егорова Яна2004ABST00:09:30380 0
7719Ким Сынге2005Лично00:09:31211 +4
8703Удинцова Елизавета2004РГШ-Столица00:09:45257 -1
9705Ветохина Алина2004ДЮСШ ЦСКА00:09:46277 -5
10708Лысакова Мария2005ДЮСШ Ершово00:10:20202 +1
11702Милованова Виталия2004РГШ-Столица00:10:21496 0
12709Сухарева Кристина2005ДЮСШ Ершово00:10:31187 +1
13710Михайленко Полина2005СШОР-81.00:11:12160 +3
14720Григорьева Анна2005СШ №10200:11:1384 0
15718Файзолиева Фарзона2005ДЮСШ Ершово00:12:00167 +2
16713Валуева Полина2004КСДЮСШОР00:12:15231 -3
17712Маричева Вера2004КСДЮСШОР00:12:53268 new
18717Конурова Валерия2004ABST00:12:55266 new
19722Ланцетова Анастасия2005ДЮСШ Краснознаменск00:13:43202 -2
20721Байнорова Элина2005Одинцово00:14:20251 new
21723Зевакина Елизавета2005Одинцово00:14:44254 -13
22707Матвеевская Полина2004Буревестник00:14:45170 -2
Девушки 2000-2001 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1747Москаленко Оксана2000СШОР-4300:07:41806 +6
2777Попова Мария2001СШ 93 на Можайке00:07:51685 +9
3753Овчинникова Анна2000СШОР 43I00:07:52856 -1
4749Терехова Дарья2000СШОР-4300:08:13788 -7
5750Булова Елизавета2000Бабушкино 8100:08:15592 -1
6754Рочева Мария2000БуревестникII00:09:03457 +3
7757Исайченкова Ксения2000СШ 93 на Можайке00:09:06522 -1
8743Урбанова Селена2001ДЮСШ ЦСКА00:09:07355 +7
9748Попова Анастасия2001Лично00:09:15511 -2
10746Гончарова Ксения2000СШОР-4300:09:17484 -1
11752Платон Екатерина2001СШОР-81.00:11:16448 -1
12745Мишукова Александра2001СШОР 81 Бабушкино00:12:03281 +2
13751Медина Антонина2001ДЮСШ Ершово00:12:05477 new
14741Кондратенко Елизавета2001Гимназия СВВ00:13:04447 new
Девушки 2002-2003 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1572Сорокина Анна2002Чехов00:08:00549 +5
2582Борисова Екатерина2002ABST00:08:23603 new
3581Пырикова Анастасия2002ABST00:08:40602 new
4583Ермакова Елизавета2002ABST00:09:00578 new
5580Бугаева Диана2002КДЮСШ Зубренок00:09:08350 +2
6574Князькова Валентина2002ДЮСШ ЦСКА00:09:20311 +3
7573Князькова Ольга2002ДЮСШ ЦСКА00:09:21318 -1
8585Селиверстова Дарья2003Лично00:10:56306 -1
9586Балабенко Юлия2003ОДЮСШ00:11:14399 new
10579Здоровец Ульяна2002СШОР-81.00:11:21394 -15
11575Медведева Марианна2003ДЮСШ ЦСКА00:13:10333 -7
12584Хохлова Любовь2003Лично00:16:50328 -7
Юноши 2002-2003 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1819Колударов Дмитрий2002ДЮСШ Ершово00:15:32383 +4
2830Анцупов Александр2002КСДЮСШОРII00:15:34327 +5
3815Акиничев Александр2002КСДЮСШОР Одинцово00:15:35305 +5
4829Тарарыков Данила2002КСДЮСШОР00:15:45255 +15
5825Осетров Иван2003ДЮСШ Шаховская00:16:35372 0
6828Аносов Демьян2003КСДЮСШОР00:16:48252 +7
7822Аврамов Руслан2003ДЮСШ Шаховская00:16:59290 +3
8841Новичков Михаил2003Лично00:17:15230 +6
9804Авдохин Александр2002ДЮСШ ЦСКА00:17:23244 +5
10808Павлов Федор2003ДЮСШ ЦСКА00:17:24264 +3
11823Смирнов Павел2003ДЮСШ Шаховская00:17:35387 -5
12807Мельниченко Андрей2002ДЮСШ ЦСКА00:18:26322 +1
13832Богданов Данила2003Лично00:19:08213 +5
14838Клюкин Михаил2003КСДЮСШОР Одинцово00:19:17259 +3
15839Ишкулов Артем2003КСДЮСШОР Одинцово00:19:32235 +5
16801Колесников Игорь2002ЛК Бу-лыжник00:19:36258 +1
17835Токарев Никита2002Лично00:19:41440 0
18844Осипов Даниил2002КСДЮСШОР00:19:55165 +3
19840Мукоид Борис2003КСДЮСШОР Одинцово00:20:35242 -1
20810Панферов Илья2003ДЮСШ ЦСКА00:20:36245 -1
21811Саблин Евгений2003ДЮСШ ЦСКА00:20:49266 -4
22806Боков Анатолий2002Бабушкино 8100:21:14309 -4
23842Соловьев Григорий2003Лично00:21:15356 new
24820Пустынин Михаил2003ДЮСШ Ершово00:21:17203 +1
25809Величко Кирилл2003ДЮСШ ЦСКА00:21:26354 new
26834Титов Алексей2003ДЮСШ Одинцово00:21:38205 0
27803Аплемах Евгений2002ЛК Бу-лыжник00:23:06306 -9
28837Клюкин Никита2003Лично00:24:15215 -1
29812Козырев Дмитрий2003ДЮСШ ЦСКА00:24:16195 0
30821Ахметзянов Вячеслав2002ДЮСШ Ершово00:24:17348 new
31827Аксенов Егор2003КСДЮСШОР00:25:00215 -2
32845Кормухин Николай2002СОШ 1200:27:03322 -18
33817Ричей Кирилл2003СШОР 81 Бабушкино00:28:18197 -1
34802Сапронов Кирилл2002ЛК Бу-лыжник00:28:39336 new
35824Силин Александр2003СШОР-81.00:30:37336 new
36833Москвичев Иван2003ДЮСШ Одинцово00:33:50335 new
37831Красуленко Олег2003Москва00:34:15326 new
38843Ичетовкин Валентин2003Лично00:37:06323 new
39836Румянцев Александр2003ОДЮСШСОШЕЛ1 0
Юноши 2000-2001 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1520Ксенофонтов Сергей2001Л/к НаседкинаI00:14:18736 +8
2533Волков Сергей2001Зоркий00:14:35718 +1
3515Тишков Данила2000СШОР-4300:14:51609 +5
4536Сайдомиров Ходжаб2001ДЮСШ Ершово00:14:54368 +42
5528Ковалев Алексей2000ЦСП Луч00:14:59773 -6
6502Климушкин Даниил2000СШОР 111II00:15:00590 +1
7514Поскряков Ярослав2000СШОР-4300:15:05643 -2
8542Кошелев Дмитрий2001КСДЮСШОР Одинцово00:15:12418 +8
9519Михайлов Сергей2000КСДЮСШОР00:15:38473 +3
10539Ивашкин Константин2001СШ №10200:15:39525 0
11543Мустафин Камиль2001Лично00:15:48322 +21
12523Калашников Григорий2000Юность Москвы00:16:00539 -2
13545Кормухин Иван2000ОдинцовоI00:16:07835 -51
14518Алиев Никита2000СШОР 111I00:16:08628 -14
15537Кокурин Александр2000СШ №10200:16:09530 -6
16521Алешин Александр2000ЛК НаседкинаI00:16:13493 -2
17512Барановский Сергей2000СШОР-4300:16:16421 +1
18517Здоровец Родион2000СШОР-81.00:16:20548 -7
19507Андреев Иван2001СШОР 81 Бабушкино00:16:21399 0
20506Монин Виктор2001СШОР 81 Бабушкино00:16:25271 +6
21534Веселов Павел2001ЛК Измайлово00:16:36470 -9
22532Абдурахманов Даниил2001Зоркий00:16:37288 +13
23522Семенюк Максим2001СШОР 11100:16:58532 new
24546Врублевский Артем2000БуревестникI00:17:10573 -20
25541Буздуган Сергей2000КСДЮСШОР Одинцово00:17:11428 -2
26531Ходжич Денис2001ЦСП Луч00:17:30579 -12
27540Шиндян Даниил2001СШ №10200:17:50309 +2
28530Сивоконь Роман2001ЦСП Луч00:17:57458 -6
29511Коротков Егор2001СШОР-4300:18:05430 -5
30510Беляев Владимир2001СШОР-4300:18:11343 -1
31503Удинцов Даниил2000РГШ-Столица00:18:15395 -8
32525Горбунов Дмитрий2001ЦСП Луч00:18:28330 -1
33513Демидов Николай2000СШОР-4300:18:35405 -5
34527Захаров Даниил2001ЦСП Луч00:18:45426 -6
35538Средников Ярослав2000СШ №10200:19:35374 -8
36529Маслов Святослав2000ЦСП Луч00:19:36452 -9
37544Бякерев Ренат2001Лично00:20:35453 new
38526Гольмаков Михаил2001ЦСП Луч00:21:55231 0
39501Быстров Григорий2001ЛК Бу-лыжник00:21:58380 -16
40547Гузий Денис2001СШОР 4300:22:12461 0
Мужчины 1945-1954 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1462Виноградов Сергей1954Голицыно00:16:351000 +9
2469Сафонов Анатолий1953Лично00:17:06981 +5
3463Ларин Виктор1953Альфа-Битца00:17:17958 +3
4461Суровягин Юрий19471 Автокомбинат00:17:171002 0
5468Мукоид Юрий1953КСДЮСШОРI00:17:23959 0
6471Шмонов Михаил1949Лично00:17:34945 0
7473Тиунов Виктор1951СтупиноI00:17:391089 -9
8467Новов Николай1953ЛК Купавна00:17:42940 -1
9474Арсаликов Александр1951Барвиха00:17:50833 +10
10470Трипапин Владимир1949Одинцово00:18:43885 0
11472Пажетных Валерий1953Лично00:19:30743 +18
12476Васичев Александр1947ЭлектроуглиКМС00:20:11838 -1
13475Дунин Николай1954Одинцово00:20:26753 +8
14464Ахмеров Шамиль1950Строгино00:20:33830 -1
15466Кучеренко Антон1946Рублево00:21:03761 0
16465Щептев Владимир1948МоскваКМС00:22:02875 -7
17477Чудик Владимир1949Одинцово00:24:10740 +1
18478Чупков Анатолий1950МСХ РСФСРII00:26:07684 +1
19479Кулаков Владимир1954Одинцово00:48:57827 -11
Мужчины 1944 г.р. и старше, 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1143Гущин Валерий1941Лично00:18:20946 +4
2145Мазин Григорий1939Альфа-Битца00:20:38898 +2
3144Юдаков Александр1941Альфа-Битца00:23:23730 +4
4142Карпов Виктор1939СМУ-15800:26:27731 -1
5146Саратовский Владимир1937Одинцово00:28:24600 0
Мужчины 1955-1964 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1278Ильвовский Алексей1961Альфа-БитцаКМС00:15:421060 +19
2281Полыновкин Василий1955Ступино00:16:171247 -1
3276Захаренко Игорь1956Краснознаменск00:16:481060 +4
4286Песляков Андрей1962ЛичноI00:16:52978 +8
5269Воронов Игорь1964Лично00:16:53923 +9
6292Агеенко Георгий1999Бабушкино 81I00:16:58689 +27
7263Феоктистов Владимир1955Од.ЦСиО00:16:591009 -8
8268Шкарин Григорий1962с/п Захаровское00:17:08859 +14
9261Терех Юрий1962Лично00:17:15800 +20
10264Моськин Владимир19591 Автокомбинат00:17:16809 new
11265Шишкин Валерий1961ЛК Ново-Переделкино00:17:41924 -2
12279Шебанов Александр1964Лично00:18:11883 0
13287Полозов Алексей1964ЛичноI00:18:14864 +1
14283Аринушкин Евгений1958Одинцово00:18:30918 -3
15270Хорошев Андрей1959Назарьево00:18:34891 -2
16291Аринезнекин Николай1960Коммунальные УслугиМС00:18:441101 new
17272Игнатов Сергей1960Апрелевка00:18:47864 -1
18262Андреев Владимир1959Од.ЦСиО00:18:50765 new
19275Кирьянов Юрий1955МГУ00:19:09887 -2
20282Костин Владимир1958Назарьево00:19:14946 -7
21267Гачков Анатолий1956Одинцово00:19:28830 -1
22284Колесников Михаил1963ОдинцовоI00:19:35811 +1
23273Абрамов Алексей1963Лично00:20:10820 -2
24280Жилкин Александр1957Ступино00:20:27849 -3
25288Комов Владимир1961Одинцово00:20:28838 -6
26271Черкаев Михаил1955Назарьево00:21:27750 0
27277Рыжков Вячеслав1960МоскваКМС00:21:36843 -6
28266Арзуманян Петрос1961Од.ЦСиО00:22:18853 -7
29274Звонарев Петр1956Одинцово00:23:19620 +20
30289Раднаев Владимир1955Крылатый батальон00:24:40708 -5
31290Рыбак Георгий1955Москва00:25:50650 -9
32285Разживин Игорь1958Одинцово00:28:25600 new
Девочки 2006-2007 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1420Злотникова Таисия2006ДЮСШ Дубна00:01:54257 +2
2404Богословская Софья2007Люберцы00:01:55190 +3
3425Будник Юлия2006Москва00:01:56204 +1
4417Широкова Александра2007СК Чемпион00:02:06196 +2
5424Ерофеева Софья2006СШОР-81.00:02:11200 new
6409Орлова Дарья2006ДЮСШ ЦСКА00:02:12135 +4
7435Лукашова Дарья2006Одинцово00:02:26196 -1
8407Белова Елизавета2006ДЮСШ ЦСКА00:02:35115 +4
9431Кирюхина Ульяна2007ДЮСШ Ершово00:02:44165 0
10411Енина Ксения2007ДЮСШ ЦСКА00:02:49112 +2
11438Селиверстова Анна2007Лично00:02:57193 -2
12410Хамраева Мария2007ДЮСШ ЦСКА00:03:00136 +2
13421Волкова Виктория2006ДЮСШ Одинцово00:03:01190 -3
14422Струг Анна2006Лично00:03:17196 new
15429Келя Олеся2007ДЮСШ Ершово00:03:18108 +4
16423Перепада Екатерина2007СШОР-81.00:03:21193 new
17412Новикова Устинья2007ДЮСШ ЦСКА00:03:22125 +2
18430Нижник Екатерина2007ДЮСШ Ершово00:03:23157 -1
19428Баскакова Яна2006Трудовые резервы00:03:24171 -2
20413Медникова Дарина2007ДЮСШ ЦСКА00:03:30143 0
21406Макарова Алена2006ЛК Ново-Переделкино00:03:31173 new
22414Барановская Вероника2007ДЮСШ ЦСКА00:03:32167 -2
23401Пожигайло Елизавета2006Гимназия СВВ00:03:44168 new
24405Бутузова Дарья2007ЛК Ново-Переделкино00:03:46163 new
25427Кравченко Таисия2007Трудовые резервы00:03:52141 0
26433Варламова Полина2006ДЮСШ Ершово00:03:53144 -1
27436Байчорова Мадина2007Одинцово00:04:01160 new
28419Примайчук Екатерина2006Спортивный ПО00:04:06158 new
29403Рыбакова Мария2006Гимназия СВВ00:04:26157 new
30418Крашненкова Кира2007СК Чемпион00:04:36153 new
31437Бабинцева Варвара2007Школа №300:05:21132 -3
32426Манина Кира2006Лично00:05:24130 -3
33408Рассказова Василиса2006Лично00:06:17139 new
34434Мирзоева Ойша2007Ершово00:08:12138 new
35107Дракунова Елена2008ДЮСШ ЦСКА00:08:45106 -1
Женщины 1975-1997 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1851Зернова Наталья1976SalomonМСМК00:15:231581 +3
2852Колунова Татьяна1987ВолоколамскМС00:15:351223 +2
3857Марченкова Евгения1987ГБУДОД ИстинаМС00:17:281186 +2
4863Маслова Ирина1987Барвиха-МГУ00:17:451080 +1
5869Дмитриева Татьяна1981Крылатый батальон00:18:01951 +3
6861Бурмистрова Анастасия1996РГУНГ00:18:09913 +2
7853Енина Галина1976Лично00:21:44910 +4
8854Алехина Юлия1986Одинцово00:22:25937 new
9858Хроленко Ольга1977Лично00:23:37987 new
10855Сланевская Елена1978AIRFITRU00:23:50881 +8
11862Донскова Екатерина1988AIRFITRU00:23:51780 +31
12856Веселова Светлана1975ЛК Измайлово00:24:12860 +7
13868Шмонова Полина1976Фрязино00:24:44917 new
14866Логинова Александра1984AIRFITRU00:27:58871 0
15859Расторгуева Анна1980Москва00:29:04781 +16
16867Ведерникова Вера1980Лично00:36:51903 new
17865Гринина Надежда1986AIRFITRU00:38:33791 0
18864Минза Оксана1985Лично00:39:33846 new
19860Александрова Кира1990Зайцево00:59:24784 new
Девочки 2008 г.р. и младше 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1132Волкова Анна2008СШ №10200:02:29125 -2
2133Никиточкина Мария2009Москва00:02:51133 +3
3128Ходжич Амела2008ЦСП Луч00:03:06244 -5
4105Котова Елизавета2008ДЮСШ Краснознаменск00:03:25197 -3
5114Фаткулина Екатерина2009Лично00:03:50130 +1
6104Котова Дарья2008ДЮСШ Краснознаменск00:04:00112 +3
7117Ганичева Мария2008СШОР-81.00:04:23194 new
8112Берлизова Елизавета2008Одинцово00:04:39103 +3
9122Гачкова Ксения2008Одинцово00:04:43144 new
10137Стребкова Анастасия2008Школа №300:05:03144 new
11136Заева Любовь2008Спортивный ПО00:05:07142 new
12121Графова Ксения2009Одинцово00:05:23100 0
13108Стрекачева Наталья2009Королев00:05:27101 new
14102Домбровская Мария2008Гимназия СВВ00:05:42138 new
15120Алехина Мария2010Одинцово00:05:44100 0
16123Яровикова Ярослава2008Троицк00:05:50138 new
17101Волкова Анна2008Гимназия СВВ00:05:52109 -1
18126Ботвинова Мария2009Москва00:06:02100 new
19134Налимова Светлана2009Одинцово00:06:35100 new
20124Яровикова Елизавета2008Троицк00:06:51138 new
21113Попова Евдокия2009Лично00:07:07100 new
22129Марченкова Варвара2012Спортивный ПО00:07:16100 0
23131Пчелинцева Арина2011Лично00:08:33100 0
24116Кравцова Кира2010Лично00:08:45100 0
25118Бугаева Валерия2009Москва00:09:16100 new
26109Арих Мария2011Ново-Переделкино00:09:20100 0
27130Мартынова Мария2011Лично00:09:25100 new
28119Янбикова Виктория2011ПЫХteam00:09:32100 0
29125Распопова Есения2011Одинцово00:09:41100 0
30111Крашненкова Наталья2010СК Чемпион00:10:19100 new
31127Абдурахманова Кира2009Красногорск00:10:29100 new
32110Бирюкова Варвара2013СК Чемпион00:10:30100 0
33135Кожакарь Варвара2008Гимназия СВВ00:10:35138 new
34115Хомченко Мария2011ДЮСШ Буревестник00:11:16100 new
35106Мелихова Анастасия2011Школа №100:11:47100 0
36138Павлова Валерия2011Лично00:14:05100 0
Девушки 1998-1999 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1787Ковалева Марина1998Самбо-7000:17:29759 +3
2786Вертиль Жанна1999Лично00:17:53440 +9
3783Силакова Ирина1998СШОР-81.00:19:12556 -1
4781Баскакова Дарья1998Бабушкино 8100:19:25590 -4
5784Козлова Дарья1999Бабушкино 8100:19:38533 -2
6785Овчинникова Мария1999Школа 58700:23:27485 -4
Женщины 1964 г.р. и старше, 6кмм
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1897Апостолиди Наталья1952Москва00:28:13823 +4
Женщины 1965-1974 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1694Мазина Ирина1972Москва00:17:071128 +4
2695Ан Мария1973МоскваI00:19:29993 +1
3691Скобеева Наталья1972AirFit00:23:43802 +2
4697Воробьева Галина1965Одинцово00:25:25727 new
5693Овчинникова Екатерина1966Школа 58700:25:53769 +2
6692Здоровец Олеся1973Москва00:33:33790 new
7696Худяева Анна1971Лично00:37:08683 new
Мужчины 1975-1997 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1668Хомяков Евгений19823TONUSМС00:26:511483 +8
2604Ильин Василий1978ДинамоМСМК00:26:581529 -1
3602Мячин Алексей1989ВолоколамскМС00:26:591374 +7
4661Васичев Дмитрий1981ДинамоМС00:27:141410 +3
5635Сорокин Артем1996ОдинцовоМС00:27:24920 +172
6610Максутов Сергей1989ЛичноКМС00:28:131242 +2
7649Маслов Вадим1984МГУ00:28:291216 -1
8662Девятьяров Валентин1988PRO-TrenerМС00:28:571362 -25
9605Савельев Петр1990AIRFITRUКМС00:29:361095 +1
10667Журкин Георгий1988V-Team00:29:591107 -2
11626Белов Кирилл1996Кремлевские КурсантыI00:30:28869 +33
12637Шабанов Александр1996РГУНГ00:30:29944 +14
13654Жуков Андрей1976Лично00:30:501144 -7
14644Шварц Дмитрий1988ЛичноI00:30:591089 -3
15628Максимов Дмитрий1994Кремлевские КурсантыКМС00:31:131044 +1
16607Голубев Евгений1985AIRFITRUКМС00:31:251060 -1
17655Кондратков Игорь1990ЭлектростальКМС00:31:331054 -1
18627Осокин Виктор1995Кремлевские КурсантыКМС00:31:50960 +15
19656Валиулин Павел1987Ski.ruI00:31:55970 +4
20632Юрочкин Михаил1993Кремлевские КурсантыМС00:32:12988 0
21671Барановский Валерий1975Крылатый батальон00:32:14977 0
22629Котов Илья1996Кремлевские КурсантыI00:32:33729 +31
23630Афанасов Дмитрий1995Кремлевские КурсантыКМС00:32:421030 -13
24643Ильвовский Дмитрий1986Лично00:32:471038 -5
25636Максимов Сергей1983КоролевI00:32:481047 -15
26623Громов Михаил1979DWC00:32:54989 -2
27631Тикинев Дмитрий1995Кремлевские КурсантыI00:33:00917 +12
28648Дробатухин Илья1991МУ ЦФиС00:33:30915 +5
29653Кривенков Василий1994МАИI00:33:40971 -1
30645Кузнецов Игорь1988ЛичноI00:33:431060 -9
31603Гапон Николай1984Краснознаменск00:33:59953 -1
32625Силин Федор1984Динамо00:34:12917 +2
33646Колядин Михаил1985ЛичноКМС00:34:27955 -2
34658Грибов Павел1990ЛичноI00:34:31808 +26
35642Климанович Алексей1991Красные Бобры00:34:43894 +1
36620Медников Станислав1982Одинцово00:34:46917 -1
37614Кучеренко Андрей1977СК Ромашково00:35:00969 -4
38660Мельников Николай1990trilife.ru00:35:14887 +1
39639Советников Виктор1987ЛобняI00:35:151008 new
40622Володченко Вячеслав1978СШ-10200:35:34895 0
41651Васильев Алексей1982Лично00:35:41911 -1
42678Скорняков Павел1990Власиха00:35:50824 +19
43659Костяков Владимир1975Одинцово00:35:54930 -7
44633Гладилов Никита1996Кремлевские КурсантыКМС00:36:07958 -17
45665Иванченков Александр1982Лично00:36:25886 0
46613Веселов Александр1975ЛК Измайлово00:36:35902 -1
47677Смирнов Андрей1991МТУСИ00:36:40836 +4
48621Селиверстов Евгений1979Лично00:36:41884 -1
49611Коротин Александр1995НИУ ВШЭ00:36:43941 -15
50640Львов Валерий1976Corfu Sea Runners00:36:51831 +3
51647Ляшков Владимир1981Лично00:37:03830 +7
52638Парфенов Александр1975Corfu Sea Runners00:37:12897 -3
53609Максимовский Владимир1976Лично00:37:22875 -2
54618Покидышев Арсений1978Малые Вяземы00:37:27871 -3
55617Никиточкин Леонид1976Москва00:37:31864 -2
56663Полянчиков Михаил1988Лично00:38:02886 -4
57601Мельник Николай1981Лично00:38:34876 -6
58608Хасанов Руслан1986Лично00:39:44816 +5
59612Мартынов Николай1982Лично00:39:51897 new
60673Мавлетов Данис1989Лично00:39:55847 new
61675Митраков Александр1990Лично00:41:19845 new
62652Атаманов Игорь1989Лично00:41:35843 -4
63672Шариков Павел1984Ski.ru00:42:21780 +4
64669Коновалов Сергей1982Крылатый батальон00:42:23824 -2
65679Лущиков Сергей1985Москва00:42:54888 -22
66615Келя Юрий1983ДЮСШ Ершово00:43:00810 -1
67674Чернышев Андрей1979Лично00:44:19908 -25
68676Родшев Сергей1980ЛичноII00:44:44868 new
69670Жудитков Алексей1975Крылатый батальон00:44:53796 new
70619Клюкин Евгений1979Лично00:45:37630 +34
71641Нолин Владимир1979Летний Отдых00:46:36827 -22
72664Гафаров Тимур1982Лично00:47:09659 +17
73624Черепахин Павел1979Одинцово00:47:40811 new
74680Буев Дмитрий1996Москва00:49:12728 new
75650Нестеров Евгений1979Лично00:50:09747 new
76606Герасимов Андрей1982ОдинцовоСОШЕЛ664 -18
77657Кушнир Владимир1986ЛичноСОШЕЛ601 -1
Юноши 1998-1999 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1494Комель Виктор1999ЛичноКМС00:29:40663 +5
2484Степанов Артем1999СШ №10200:30:27708 +1
3495Боровков Алексей1999Бабушкино 8100:30:30758 -3
4483Лаврентьев Евгений1999СШ №10200:31:11734 -4
5493Мякишев Денис1999СШОР 43I00:33:29545 0
6482Гуров Дмитрий1999СШОР-4300:33:35398 +10
7486Моразов Роман1999ДЮСШ ЕршовоIII00:35:40631 new
875.1998НИУ ВШЭI00:36:42
9485Александров Дмитрий1999ДЮСШ ЕршовоIII00:39:45321 +30
10492Фокин Роман1999ОДЮСШIII00:42:16544 -25
11489Халаймов Антон1999ОДЮСШIII00:46:14519 new
12496Агеенко Георгий1999Бабушкино 81IСОШЕЛ689 +27
Мужчины 1965-1974 г.р. 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1153Зернов Сергей1969SalomonМС00:27:551319 +4
2165Щепеткин Алексей1968Noname Racing TeamМС00:30:051228 +3
3172Смирнов Андрей1966КраснознаменскКМС00:30:381135 +3
4174Ковалев Алексей1974Балашиха00:31:061156 0
5159Атаманов Сергей1969Лично00:32:171017 +5
6176Моргунов Вячеслав1970Ступино00:33:121059 -4
7164Воробьев Игорь1965ЛК Купавна00:33:36981 0
8173Ганушкин Олег1972Лично00:33:44951 +1
9157Лапшов Андрей1966Лично00:33:54931 +1
10170Акимов Роман1973Лично00:36:04900 +2
11161Распопов Юрий1965Одинцово00:36:28851 +13
12178Чесноков Максим1973ЗеленоградI00:36:50906 +1
13151Жмаев Олег1967ЛК Лесная00:36:57870 +2
14163Алексеев Валерий1972ГолицыноII00:37:50940 new
15167Чекунов Дмитрий1973Лично00:38:17958 -12
16158Суконкин Андрей1968Лично00:38:31885 0
17171Бирюков Андрей1972ОдинцовоI00:38:45902 -3
18179Титов Андрей1972Горки 1000:39:22874 -1
19160Козловский Владимир1973Лично00:39:34764 +6
20155Ветохин Александр1971Лично00:39:35813 new
21168Кулаков Денис1973Лично00:39:39840 -2
22175Климанович Леонид1968Красные Бобры00:39:43847 -2
23177Бохонов Сергей1965ЦФКиС ЗАО00:41:26909 -10
24162Овчинников Андрей1971ОИВТ РАН00:41:27806 0
25152Евлаш Ярослав1971ЛК Лесная00:43:05772 +1
26180Поляков Алексей1969Лично00:43:46772 +1
27156Стрекачев Алексей1973Королев00:43:49787 new
28166Ичетовкин Александр1973Одинцово01:07:14772 new
29169Александров Андрей1969ЗайцевоСОШЕЛ1 0
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика