Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Проводы зимы и закрытие лыжного сезона

Проводы зимы и закрытие лыжного сезона

Спортивный праздник. "Проводы Зимы и закрытие лыжного сезона 2016"

13 марта 2016, воскресенье
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Д2008и мл 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1909Волкова Анна2008СШ №10200:02:13137 +7
2920Гераскина Ксения2008Москва00:02:20133 +8
3921Пестунова Анастасия2008Краснознаменск00:02:23194 -1
4910Федорова Софья2008СШ №10200:02:25197 new
5903Крюкова Мария2008Краснознаменск00:02:35198 -5
6916Промыслова Екатерина2008СШОР №81 Бабушкино00:02:52195 new
7926Амалетдинова Амина2008СШ №93 На Можайке00:02:53161 new
8906Александрова Елизавета2008РУЗА00:03:02138 -2
9914Корчагина София2008СК Чемпион00:03:07181 +4
10917Берлизова Елизавета2008Лично00:03:18103 +1
11911Белозерова Алина2008СШ №10200:03:23149 new
12930Четверикова Анастасия2008ДЮСШ №3200:03:41174 -8
13924Масенкова Анна2008СШ №93 На Можайке00:03:42134 -4
14904Дракунова Елена2008ДЮСШ ЦСКА00:03:45106 -1
15940Заева Любовь2008Одинцово00:03:47135 -3
16907Некипелова Надежда2009РУЗА00:04:13119 -2
17901Баркова Мария2009СДЮСШОР Люберцы00:04:27100 0
18939Семенова Евгения2009Пушкино00:05:20100 new
19905Крюкова Надежда2010Краснознаменск00:05:28100 0
20928Паршина Ксения2010Можайский район00:05:43100 new
21936Графова Ксения2009Одинцово00:05:45100 0
22932Сидорова Юлия2011Электросталь00:05:49100 0
23935Косова Мария2010Лично00:06:04134 -4
24937Алехина Мария2010Лично00:06:20100 0
25938Кочанова Мария2008Одинцово00:06:52138 new
26931Четверикова Татьяна2010Москва00:06:53100 new
27941Налимова Светлана2009Одинцово00:06:53100 0
28934Косова Дарья2012Лично00:07:58100 0
29933Распопова Есения2011Одинцово00:08:54100 0
30902Крашненкова Наталья2010СК Чемпион00:09:59102 -1
31915Бирюкова Варвара2013СК Чемпион00:12:48100 0
32922Колунова Дарина2009Раздоры00:14:05100 0
33923Колунова Арнела2010Раздоры00:14:06100 0
34945Венедиктова Вера2011ДК Каяк00:15:17100 new
35944Ромашкина Александра2009ДК Каяк00:33:46104 -1
36942Пикалева Виктория2013ЛичноСошел1 0
37943Терехова Милана2011ОдинцовоСошел1 0
М2008и мл 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1250Марков Владислав2008СШ №93 на Можайке00:02:12145 +5
2204Баграмов Тимофей2008Бабушкино 8100:02:13176 +3
3202Медведев Егор2008КалугаIIю00:02:17202 new
4232Лычкин Иван2008СШ №93 На Можайке00:02:23168 +3
5222Ричардс Ричард2008Лично00:02:31126 +4
6249Люляев Андрей2008СШ №93 на Можайке00:02:34130 +3
7238Сущенко Николай2008СШ №93 На Можайке00:02:37176 -2
8203Легков Петр2010СШ ЮМ Спартак00:02:38130 +1
9219Шаповалов Вячеслав2008ДЮСШ Витязь00:02:42103 +3
10251Захаров Святослав2008Видное Олимп00:02:45185 new
11230Темин Роман2008СШ №93 На Можайке00:02:46165 -3
12233Фирсов Степан2008СШ №93 На Можайке00:02:47153 -1
13263Борин Арсений2008Лично00:02:52135 0
14226Гераскин Василий2010Москва00:03:03106 +2
15228Кутюгин Егор2008KuTeam00:03:1569 +5
16206Фокин Егор2008РУЗА00:03:21183 -6
17209Карамнов Максим2009СДЮШОР Видное00:03:25145 -3
18239Плитарак Андрей2009КСДЮШОР Одинцово00:03:40107 0
19229Андрущенко Арсений2008СШ №93 На Можайке00:03:44141 new
20235Гнедков Алексей2008СШ №93 На Можайке00:03:45132 -3
21223Кучарин Дмитрий2009Одинцово00:04:06100 0
22255Губанов Ярослав2008КСДЮШОР Одинцово00:04:08131 -3
23225Ларионов Роман2009Москва00:04:11101 new
24245Гришин Александр2009Бабушкино 8100:04:21103 -1
25234Семенов Михаил2008СШ №93 На Можайке00:04:27138 new
26218Васильев Николай2009ЛК Ново-Переделкино00:04:28100 new
27224Стародубцев Василий2008СШОР №81 Бабушкино00:04:29138 new
28215Строев Егор2010ЛК Ново-Переделкино00:04:36100 0
29210Бородин Дмитрий2009Москва00:04:39100 new
30241Ляшков Александр2009Одинцово00:04:40101 -1
31208Маривич Максим2010РУЗА00:04:45100 new
32205Крашненков Станислав2009СК Чемпион00:04:49100 0
33227Валуев Алексей2010Самбо-7000:04:50100 0
34217Штаненков Владимир2009ЛК Ново-Переделкино00:05:00100 new
35247Раев Ярослав2008Л/к Бу-лыжник00:05:05138 new
36211Крылов Иван2009Лично00:05:08109 -1
37246Синкин Роман2008Лично00:05:12138 new
38264Бочковский Алексей2008Лично00:05:16100 0
39262Едакин Тихон2008Москва00:05:26134 -4
40236Захаров Александр2008СШ №93 На Можайке00:05:31130 -4
41261Гущин Григорий2010Одинцово00:05:32100 new
42254Петров Даниил2008Лично00:05:41128 -3
43260Пикалев Кирилл2009Лично00:06:07100 0
44253Чечнев Иван2009Лично00:06:10100 0
45207Шепелев Сергей2009РУЗА00:06:18100 new
46201Акиничев Андрей2010КСДЮШОР Одинцово00:06:24100 0
47259Панков Лев2010Одинцово00:06:28100 new
48212Крылов Николай2011Лично00:06:50100 0
49237Рубцов Тимофей2008СШ №93 На Можайке00:07:03138 new
50258Панков Герман2010Одинцово00:07:21100 new
51240Григорьев Александр2011Москва00:07:25100 new
52257Дракунов Василий2014Одинцово00:07:35100 0
53265Парилов Петр2010Лично00:07:39100 0
54242Ляшков Владимир2011Одинцово00:08:19100 0
55221Герасимов Константин2011Одинцово00:09:34100 0
56248Корснов Артем2010Завидово00:09:56100 new
57244Огородов Андрей2011Лично00:14:07100 new
58256Угольков Алексей2011Одинцово00:17:00100 new
Д06-07 1.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1630Богословская Софья2007СДЮСШОР Люберцы00:03:45200 +3
2607Будник Юлия2006ДЮСШ ЦСКА00:03:46206 +2
3605Орлова Дарья2006ДЮСШ ЦСКА00:04:09141 +4
4637Изотова Майя2007Альфа-Битца00:04:13207 +1
5602Легкова Василиса2007СШ ЮМ Спартак00:04:15164 +2
6619Крупенина Екатерина2006Самбо-7000:04:16218 0
7626Ларионова Елизавета2007ДЮСШ Краснознаменск00:04:20196 -1
8617Широкова Александра2007СК Чемпион00:04:26195 -1
9634Ерофеева София2006СШОР №8100:04:27196 -3
10601Осипова Василиса2006Лично00:04:28130 +2
11613Погорелова Александра2006РУЗА00:04:34198 -3
12627Лукашова Дарья2006КСДЮШОР Одинцово00:04:38193 -3
13632Кирюхина Ульяна2007ДЮСШ Ершово00:04:53163 -1
14623Карзалова Дарья2007СШ №93 На Можайке00:04:54140 +1
15612Белова Елизавета2006ДЮСШ ЦСКА00:05:00117 +2
16624Карзалова Варвара2007СШ №93 На Можайке00:05:05137 0
17611Медникова Дарина2007ДЮСШ ЦСКА00:05:06143 0
18636Хисамутдинова Марьяна2006ДЮСШ 10200:05:07179 +5
19616Малеева Василиса2007СШ №93 На Можайке00:05:15115 +1
20609Барановская Вероника2007ДЮСШ ЦСКА00:05:22165 -2
21620Коржова Аделина2007Обнинск00:05:31142 0
22641Шульга Марина2006СШ №10200:05:32159 -2
23610Новикова Устинья2007ДЮСШ ЦСКА00:05:52125 0
24621Калинина Калерия2006СШ №93 На Можайке00:06:13161 new
25631Келя Олеся2007ДЮСШ Ершово00:06:22111 +1
26615Чернышева Дарья2006СШ №10200:06:30160 new
27645Иванова Арина2006Лично00:07:04188 -6
28603Крашненкова Кира2007СК Чемпион00:07:05156 -4
29642Канакина Александра2006КСДЮСШОР г.Кубинка00:07:06191 -9
30606Енина Ксения2007ДЮСШ ЦСКА00:07:49112 0
31640Студеникина Юлия2007Лесной Городок00:08:53145 -4
32628Гудайкина Анастасия2007Москва00:09:03143 new
33638Юсупова Ангелина2007Лично00:09:22141 new
34604Рассказова Василиса2006Лично00:10:02135 -3
35633Варламова Полина2006ДЮСШ Ершово00:13:15141 -3
36635Канецкая Анастасия2006ОдинцовоСошел1 0
М06-07 1.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
124Голубцов Артемий2006РУЗА00:03:34233 +5
278Фаткулин Андрей2006СДЮШОР 11100:03:43260 0
313Федорченко Федор2006Юный лыжник00:03:48226 +2
456Аносов Федор2006КСДЮШОР Одинцово00:03:49152 +4
58Ломакин Максим2006СДЮСШОР Люберцы00:03:50178 +3
63Слаква Федор2006КСДЮШОР Одинцово00:03:53199 +2
731Карамнов Никита2007СДЮШОР Видное00:03:58225 0
832Волков Максим2006СШ №10200:03:59201 +1
92Давыдов Даниил2006ДЮСШ Витязь00:04:00202 0
1034Ракитин Кирилл2007КСДЮШОР Одинцово00:04:04200 0
1146Костенко Никита2007СШ №93 На Можайке00:04:05208 -1
1221Уланов Дмитрий2006ДЮСШ ЦСКА00:04:14130 +2
1374Панфилов Владимир2006ДЮСШ 10200:04:15197 0
1425Стариков Александр2007Видное Олимп00:04:16221 -2
1510Жилин Тимофей2007ДЮСШ №4 Смоленск00:04:17200 new
1671Климанов Егор2007СШОР №8100:04:18190 0
1720Марков Демид2006ДЮСШ ЦСКА00:04:21199 0
1815Новоселов Денис2006Юный лыжник00:04:22201 -1
199Барков Артем2007СДЮСШОР Люберцы00:04:27200 -1
2019Садыков Владислав2006ДЮСШ ЦСКА00:04:28144 +2
21115Каршаков Михаил2005ДЮСШ ЦСКА00:04:29274 new
2241Панин Кирилл2007ДЮСШ Витязь00:04:30200 -1
2314Гузанов Дмитрий2007Юный лыжник00:04:35167 +2
2454Голубев Дмитрий2006КСДЮШОР Одинцово00:04:41199 0
2533Абдулхаев Тимур2006Самбо-7000:04:52199 new
2622Кузнецов Данила2006ДЮСШ ЦСКА00:04:53165 +2
2760Панченко Александр2007ABST г.Вязьма00:04:54197 0
2847Ефимов Федор2007СШ №93 На Можайке00:04:55195 0
2970Пилипенко Семен2006СШОР №8100:04:56198 -1
306Пезиков Петр2006СШ ЮМ Спартак00:04:57136 +2
3127Кислов Леонид2006РУЗА00:04:58165 +3
3248Зырянов Кирилл2007СШ №93 На Можайке00:04:59197 -1
3358Голицин Дмитрий2006Можайский район00:05:00199 new
3418Вилисов Георгий2007ДЮСШ ЦСКА00:05:01198 new
3557Княгин Олег2006КСДЮШОР Одинцово00:05:02198 new
3653Шурупов Егор2007КСДЮШОР Одинцово00:05:03197 -1
3755Волгов Михаил2006КСДЮШОР Одинцово00:05:04169 +2
3823Купреев Максим2006ДЮСШ ЦСКА00:05:05186 0
3944Щербаков Александр2006СШ №93 На Можайке00:05:06198 new
4036Колчин Михаил2006Л/к Бу-лыжник00:05:08197 -1
4129Якупов Руслан2006Самбо-70IIю00:05:09142 +5
4261Муромский Денис2007ABST г.Вязьма00:05:14197 new
437Санефакис Дмитрий2006СДЮСШОР Люберцы00:05:15196 new
4416Солнцев Дмитрий2007ДЮСШ ЦСКА00:05:22191 -1
4552Рыжанков Никита2006ДЮСШ Одинцово00:05:25195 new
464Газизов Тимур2006КСДЮШОР Одинцово00:05:38194 -1
4780Струин Владислав2007Одинцово00:05:41196 -2
4826Белый Александр2007РУЗА00:05:50193 -2
4981Струин Ян2007Одинцово00:05:51172 0
5077Федорович Валерий2006КСДЮШОР Одинцово00:05:54192 -2
511Непомнящий Иван2007КСДЮШОР Одинцово00:05:56191 -2
5263Доронин Максим2006ДЮСШ Ершово00:05:57192 -3
5372Сабодаш Георгий2007ДЮСШ ЦСКА00:06:02142 +1
5417Коротков Елисей2007ДЮСШ ЦСКА00:06:08142 +1
5568Ахтямов Арсен2006Одинцово00:06:09183 new
5659Салата Дмитрий2007Можайский район00:06:10183 new
5742Берлизов Аркадий2006Лично00:06:11138 +2
5843Иванов Александр2006СШОР №81 Бабушкино00:06:19154 0
5964Кирюхин Павел2007ДЮСШ Ершово00:06:34164 -1
6011Ужва Алексей2007СДЮСШОР №8100:06:38116 +3
6167Румянцев Александр2006Одинцово00:06:43169 -2
6230Корнилов Андрей2006Буревестник00:06:44186 -4
6339Трифонов Александр2007ЛК Ново-Переделкино00:06:45190 -5
6473Криворот Андрей2007Лично00:07:00109 +2
6565Марцинкевич Никита2007ДЮСШ Ершово00:07:12180 -4
6669Маркелов Илья2006Лично00:07:13163 new
6738Строев Артемий2007ЛК Ново-Переделкино00:07:14164 -3
6850Трифонов Иван2007СШ №93 На Можайке00:07:20160 new
6912Воронин Михаил2007СДЮСШОР №8100:07:42160 new
7082Жуков Игорь2006Лично00:07:57179 -6
7176Варепо Даниил2006Лично00:08:31149 -3
7228Родионов Илья2006Молодая Гвардия00:08:42173 -5
7383Сахаров Роман2007Лично00:09:03145 new
7475Левин Никита2007КСДЮСШОР г.Кубинка00:09:22144 new
7566Морозовский Егор2006Одинцово00:09:28156 -5
7679Овчинников Кирилл2007Лично00:11:39140 new
7745Галанов Андрей2006БуревестникСошел189 -10
М04-05 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1106Баграмов Михаил2004Бабушкино 81II00:07:59470 +50
2178Аникеев Владислав2004СШОР №81 Бабушкино00:08:05618 +12
3113Юрченко Никита2004СДЮСШОР №8100:08:06350 +7
4102Покидышев Егор2004КСДЮШОР Одинцово00:08:07308 +8
5104Легков Александр2004СШ ЮМ Спартак00:08:08272 +9
6158Меньшиков Руслан2004СДЮШОР 6400:08:16458 -1
7168Чирин Дмитрий2005Самбо-7000:08:17518 -17
8119Милюта Максим2004РУЗА00:08:40271 +9
9122Леонов Александр2004Самбо-7000:08:41244 +9
10167Зейналов Натик2005Самбо-7000:08:42274 +10
11179Шапуров Кирилл2004ДЮСШ ЦСКА00:08:48243 +7
12126Рослов Сергей2004Самбо-7000:08:52255 +6
13161Половой Иван2004Москва00:08:54218 +19
14182Хисамутдинов Лев2004ДЮСШ 10200:08:55362 -1
15108Шматовский Артем2004ДЮСШ №4 Смоленск00:08:59393 new
16163Егоров Максим2004ABST г.Вязьма00:09:00369 -4
17124Пяткин Владимир2004Самбо-7000:09:01269 +6
18125Алабужев Матвей2004Самбо-7000:09:02257 0
19144Лешкин Иван2004ДЮСШ Витязь00:09:09349 -5
20169Горшков Андрей2005Лично00:09:16208 +12
21164Дорожкин Юрий2004ABST г.Вязьма00:09:17363 -8
22121Шиндян Артем2004СШ №10200:09:28236 +5
23191Едакин Арсений2005Гимназия СВВ00:09:29339 -6
24101Кузнецов Федор2005КСДЮШОР Одинцово00:09:30190 +6
25171Громов Всеволод2005КСДЮШОР Одинцово00:09:31207 +4
26120Чукашев Антон2004Одинцово00:09:32207 +8
27123Валуев Александр2005Самбо-7000:09:33194 +4
28160Булгаков Александр2004Бабушкино 8100:09:44213 +6
29105Ефанов Иван2005СШ ЮМ Спартак00:09:52190 +9
30166Щедров Данила2004ABST г.Вязьма00:09:53278 -2
31135Вавилов Никита2005Л/к Бу-лыжник00:09:54227 +2
32175Шкодин Владислав2004Одинцово00:09:56319 new
33172Порфирьев Андрей2005Одинцово00:09:57167 +5
34142Маклыгин Иван2005ДЮСШ Витязь00:09:58213 +5
35128Тограшев Григорий2005СШ №10200:09:59316 new
36133Бобров Павел2004КСДЮШОР Одинцово00:10:03185 +6
37165Егоров Антон2004ABST г.Вязьма00:10:14200 +6
38157Махин Егор2004Видное Олимп00:10:24303 -5
39177Сельдемиров Арсений2004СШ №93 на Можайке00:10:25260 -1
40162Титов Максим2005Лично00:10:48138 +6
41174Косов Иван2005Лично00:10:58212 +3
42155Аймалетдинов Марат2004СШ №93 На Можайке00:11:00264 -1
43184Петушков Никита2004КСДЮСШОР г.Кубинка00:11:17269 -4
44173Туманов Роман2004Одинцово00:11:19195 +1
45153Кудинов Александр2005СШОР №81 Бабушкино00:11:26286 -7
46190Махамендриков Даниил2004Гимназия СВВ00:11:46291 new
47129Чагрин Максим2005СШ №10200:11:47202 0
48150Промыслов Георгий2003СШОР №81 Бабушкино00:11:50263 -6
49143Маклыгин Федор2005ДЮСШ Витязь00:11:55208 -1
50149Юрчиков Иван2004СШОР №6400:11:59252 -6
51110Миронов Дмитрий2005СДЮСШОР №8100:12:08191 0
52181Евдан Владимир2005ДЮСШ 10200:12:10272 new
53116Карпов Владимир2005ДЮСШ ЦСКА00:12:21229 -4
54189Хозяинов Тимофей2005Гимназия СВВ00:12:22128 +8
55176Кузничихин Дмитрий2004Одинцово00:12:44271 new
56152Славин Сергей2003СШОР №81 Бабушкино00:12:48261 -10
57111Рожнов Михаил2005СДЮСШОР №8100:12:53202 -1
58151Бахарев Арсений2004СШОР №81 Бабушкино00:13:04193 0
59127Лаврентьев Александр2005СШ №10200:13:06257 -10
60186Налимов Павел2004Барвиха00:13:08245 -6
61131Гвоздев Иван2005БуревестникIIIю00:13:09196 -1
62136Кротов Максим2005Л/к Бу-лыжник00:13:10187 0
63109Добрынин Артем2005СДЮСШОР №8100:13:11168 +1
64156Клюев Ярослав2004СШ №93 На Можайке00:13:12253 -8
65107Лось Владислав2005СДЮСШОР Люберцы00:13:14167 0
66185Ромашкин Виктор2004ДК Каяк00:13:15261 -11
67188Котов Иван2005Одинцово00:13:37252 new
68170Попов Егор2005ДЮСШ ЦСКА00:13:43150 +2
69194Корнеенков Никита2005Москва00:14:05111 +6
70146Чичерин Никита2004ЛК Ново-Переделкино00:14:35226 -6
71148Овечкин Андрей2005ЛК Ново-Переделкино00:14:57249 new
72183Смолин Никита2004КСДЮШОР Одинцово00:15:07158 0
73130Багдасарян Константин2004СШ №10200:15:09328 -25
74180Клюкин Егор2005Власиха00:15:28122 +2
75187Любимов Алексей2005ДЮСШ ЦСКА00:15:33120 0
76154Юфряков Андрей2005СШОР №81 Бабушкино00:15:52239 new
77117Огнев Александр2005Молодая Гвардия00:17:58249 -14
78192Кормухин Игнатий2004СОШ №1200:17:59195 -8
79132Шадрин Никита2004КСДЮШОР Одинцово00:18:52208 -11
80137Желтобрюхов Кирилл2005Л/к Бу-лыжник00:20:06205 -13
81118Данилин Егор2005Молодая Гвардия00:26:29203 -13
Д02-03 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1447Лямина Мария2002СШ ЮМ Спартак00:07:37711 +24
2465Борисова Екатерина2002ABST г.Вязьма00:07:52624 +41
3441Попова Мария2003КалугаI00:08:05649 +10
4444Медведева Елизавета2003КалугаI00:08:07855 -27
5481Бирюкова Анна2003Одинцово00:08:13601 new
6466Пырикова Анастасия2002ABST г.Вязьма00:08:20582 +1
7462Шашкина Эмилия2003Москва00:08:25258 +50
81421Хитрова Арина2002СШОР №8100:08:29495 +3
9457Малеева Татьяна2002СШ №93 На МожайкеII00:08:30412 +1
10471Власова Александра2003СШ №93 На МожайкеIII00:08:35400 -1
11472Князькова Ольга2002Одинцово00:08:36320 +1
12467Ермакова Елизавета2002ABST г.Вязьма00:08:42532 -23
13473Князькова Валентина2002Одинцово00:08:47315 +2
14460Задорнова Эльвира2003Ершово00:08:56287 +3
15483Косова Екатерина2003Лично00:08:57275 +4
16446Фролова Алена2003КалугаII00:08:58619 -56
171433Ушакова Анастасия2003СШ №93 на Можайке00:08:59294 +1
18482Люляева Мария2003СШ №93 на Можайке00:09:00243 +2
191422Работкина Елизавета2002СШ №93 на Можайке00:09:04364 -3
20458Пучкова Валерия2002Можайск00:09:11348 -6
21450Уколова Наталья2003СДЮСШОР №8100:09:27351 -5
22485Обдирщикова Елена2003СШ №93 на Можайке00:09:46343 -3
23456Брюсова Наталья2003СШ №10200:09:49265 0
24459Распопова Евгения2002КСДЮШОР Одинцово00:10:17251 0
25484Егорова Полина2002СШ №93 на Можайке00:10:21271 0
261420Двугрошева Анна2003ДЮСШ №10200:10:27347 -8
271419Лапаник Евгения2002СШ №10200:10:29392 -16
28453Трофимова Валерия2003СДЮСШОР №8100:11:06347 -15
291425Здоровец Ульяна2002СШОР №8100:11:33348 -12
30454Медведева Марианна2003ДЮСШ ЦСКА00:12:29320 -13
311424Хохлова Любовь2003Одинцово00:14:33315 -13
321416Иванова Алена2003Лично00:17:31345 new
Д04-05 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1582Михеева Виктория2004ДЮСШ №10200:07:54362 +86
2583Косянчук Ксения2004Лично00:07:57399 +59
3562Медведева Дарья2004КалугаI00:08:03931 -74
4567Распопова Серафима2004КСДЮШОР Одинцово00:08:12261 +18
5578Маркова Полина2004СШ №93 на Можайке00:08:13308 +4
6577Сидорова Анастасия2004Электросталь00:08:30254 +5
7568Семусева Вероника2005КалугаI00:08:44888 -118
8563Афонина Евгения2004КалугаII00:08:45499 -31
9556Ветохина Алина2004ДЮСШ ЦСКА00:08:51281 +1
10551Бохонова Наталия2005СШ №93 на Можайке00:08:52245 +4
11575Панченко Елизавета2004ABST г.Вязьма00:09:01379 -13
12569Рыбенок Валерия2004КалугаIII00:09:10506 -37
13565Самарцева Мария2004СШ №10200:09:11313 -3
14574Егорова Яна2004ABST г.Вязьма00:09:54361 -10
15554Заночуева Мария2005Юный лыжник00:10:13260 0
16580Гришина Дарья2004СШОР №8100:10:20309 -4
17566Григорьева Анна2005СШ №10200:10:21102 +18
18557Курицына Софья2004РУЗА00:10:27274 -2
19570Яничкина Екатерина2004ДЮСШ Витязь00:10:46310 new
20552Михайличенко Елизавета2004СШ ЮМ Спартак00:10:52245 -1
21572Мончаковская Станислава2004СШОР №81 Бабушкино00:11:15326 -11
22581Михайленко Полина2005СШОР №8100:11:19169 +1
23576Конурова Валерия2004ABST г.Вязьма00:11:29259 -7
24558Юбко Мария2005РУЗА00:11:40263 0
25560Старкова Анна2005РУЗА00:12:14296 -13
26579Файзолиева Фарзона2005ДЮСШ Ершово00:12:29169 0
27553Неделькович София2005СДЮСШОР Люберцы00:12:45284 new
28559Долгова Диана2005РУЗА00:14:55253 -9
29555Байчорова Элина2005СДЮСШОР №8100:15:37246 -10
30564Козуб Ярослава2005РУЗА00:31:54244 new
31584Петрович Анастасия2004ОдинцовоСошел1 0
М02-03 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1715Моренков Роман2002ДЮСШ №4 Смоленск00:14:27515 +20
2716Жилин Павел2002ДЮСШ №4 Смоленск00:14:30604 +2
3732Валуев Михаил2002Самбо-7000:14:50557 +1
4705Акиничев Александр2002КСДЮШОР Одинцово00:15:18325 +10
5730Колударов Дмитрий2002ДЮСШ Ершово00:15:31396 +5
6709Тарарынов Данила2002КСДЮШОР Одинцово00:15:32321 +22
7711Алексеев Олег2003СШ ЮМ Спартак00:16:06405 +3
8753Авдохин Александр2002Лично00:16:19257 +11
9731Булах Георгий2003СШ №10200:16:28447 -1
10748Тихомиров Сергей2003МоскваII00:16:36288 +16
11720Судейкин Александр2002СДЮСШОР №8100:16:37316 +6
12733Аносов Демьян2003КСДЮШОР Одинцово00:17:01264 +8
13760Алексеенков Артем2003СШОР №8100:17:02336 +3
14743Монахов Максим2003СШОР №6400:17:23365 +2
15723Федорин Александр2003Можайск00:17:30224 +23
16721Федоров Павел2003СДЮСШОР №8100:17:40269 +6
17727Токарев Никита2002Одинцово00:17:41435 -5
18757Буренков Михаил2002СШ №93 на Можайке00:17:50287 +4
19703Титов Алексей2003Лично00:17:54214 +9
20719Шкапенков Дмитрий2003СШОР-4300:17:55259 +6
21729Буслаев Сергей2003СШ №10200:18:00336 +1
22735Колесников Игорь2002Л/к Бу-лыжник00:18:04262 +4
23751Воронков Максим2002ABST г.Вязьма00:18:21433 new
24754Чечнев Никита2002Одинцово00:18:30274 +3
25722Коробков Павел2003Юный лыжник00:18:55352 -2
26701Клюкин Михаил2003КСДЮШОР Одинцово00:19:04262 +2
27702Ибрагимов Борис2003КСДЮШОР Одинцово00:19:13266 +3
28758Фотчин Алексей2002СШОР №8100:19:21320 -1
29724Войнов Александр2002РУЗА00:19:27281 +2
30717Овчинников Максим2003СШОР-4300:19:36248 +2
31740Никозов Александр2003ДЮСШ Витязь00:19:37328 -3
32741Лынов Михаил2003ДЮСШ Витязь00:19:38394 -15
33767Иншутин Максим2002ДЮСШ ЦСКА00:20:18403 new
34728Сарьян Георгий2002СШ №10200:20:19379 -15
35759Губанов Федор2003СШОР №8100:20:36283 -1
36765Картышев Евгений2002СШ №93 На Можайке00:21:01395 new
37710Орлов Даниил2003Можайский район00:21:05359 -13
38726Бурцев Вячеслав2003РУЗА00:21:10323 -7
39764Шульга Максим2002СШ №10200:21:11392 -20
40718Голубев Егор2003Можайский район00:21:12340 0
41734Пипякин Роман2002Л/к Бу-лыжник00:21:25209 +1
42714Гаврилов Макар2002СШ ЮМ Спартак00:21:26476 -21
43736Аплемах Евгений2002Л/к Бу-лыжник00:21:40292 -5
44713Лебедев Андрей2003СШ ЮМ Спартак00:21:44191 +2
45761Мишин Егор2003ДЮСШ №10200:22:34369 -22
46744Гукежев Эльдар2002СШОР №6400:22:55416 -21
47782Егоров Иван2002ДЮСШ 10200:23:07356 new
48762Захаров Алексей2002ДЮСШ 10200:23:08350 new
49707Аксенов Егор2003КСДЮШОР Одинцово00:23:46213 -1
50768Кормухин Николай2002Одинцово00:24:05293 -11
51781Ковалев Илья2003Одинцово00:26:42200 -1
52746Котов Алексей2002СШ №93 На Можайке00:27:05225 -4
53737Сапронов Кирилл2002Л/к Бу-лыжник00:27:30292 -14
54750Красуленко Олег2003Москва00:28:30230 -7
55745Иванов Максим2001СШОР №81 Бабушкино00:29:50323 -22
Ж75ист 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1488Веденеева Елена1971Романтик00:14:571619 +4
2494Есипова Татьяна1955Лично00:16:211443 +3
3490Загидулина Рауфа1957СШ №93 на Можайке00:17:551303 0
4493Ромашкина Екатерина1974ДК Каяк00:19:08902 +3
5495Кирсанова Светлана1974pro-trener00:19:57956 -1
6491Серпинская Татьяна1958Климовск00:21:20932 0
7492Перминова Ирина1969Москва00:22:28914 0
8486Бохонова Оксана1973СШ №93 На Можайке00:25:15885 0
9487Кислова Тамара1974РУЗА00:27:15800 new
Д00-01 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1625Иванова Амина2001ABST г.Вязьма00:15:29788 +25
2678Попова Мария2001СШ №93 на Можайке00:15:39734 +7
3671Федченко Кира2001КалугаI00:15:46947 new
4954Перминова Екатерина2000СШ №93 на Можайке00:16:15653 +7
5675Герасимова Полина2000Москва00:16:45708 0
6957Лысенкова Татьяна2000УОР-200:17:12788 -11
7956Исайченкова Ксения2000СШ №93 На МожайкеI00:17:52531 +6
8683Жантлисова Дарья2000Бабушкино 81I00:17:56775 -32
9955Веденеева Екатерина2001ДЮСШ Химки00:18:09289 +17
10672Абаровская Кристина2001КалугаI00:18:10522 0
11681Попова Анастасия2001СШОР №6400:19:02516 -2
12951Блинова Анастасия2001СШ №93 на Можайке00:19:13275 +13
13952Байдавлетова Сания2000Бабушкино 81I00:19:28664 new
14682Урбанова Селена2001Одинцово00:19:29359 -2
15674Гончарова Ксения2000СШОР-4300:20:16466 -8
16680Емельяненко Мария2001СШОР №6400:22:14386 -7
17677Белоцерковская Анна2001СДЮСШОР №8100:22:41290 -2
18676Мишукова Александра2001СДЮСШОР №8100:24:28279 -2
19953Платон Екатерина2001СШОР №8100:28:52379 -23
М75ист 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1872Гусев Алексей1970Коломна ЗВСМС00:28:151325 +14
2836Гутников Григорий1975Динамо00:28:201409 +1
3863Щепеткин Алексей1968NonameМС00:28:211234 +10
4890Малыгин Александр1970Обнинск00:28:321236 +8
5842Палехов Алексей1968WS Sport00:28:331145 +15
6864Веденеев Дмитрий1966Романтик00:28:351261 +1
7807Зуев Георгий1972МоскваМС00:28:361356 -10
8898Будник Александр1972Москва00:29:161148 +3
9823Немцов Сергей1965Лично00:29:351134 +2
10868Буренков Игорь1974СШ №93 на Можайке00:29:401122 +2
11866Атамонов Сергей1969Лично00:29:431038 new
12802Базанов Юрий1972Лично00:29:571079 +3
13861Бурцев Сергей1975ЛичноI00:30:131137 -2
14865Душин Алексей1975УкраинаКМС00:30:401099 +2
15888Булко Владимир1967Раменское00:31:051030 +7
16812Шевченко Ярослав1965Лично00:31:111144 -8
17893Ильвовский Алексей1961Альфа-БитцаКМС00:31:181087 0
18841Власов Юрий1974strela-sportI00:31:271007 +7
19835Гришин Юрий1974Бабушкино 8100:31:411258 -15
20822Коржов Николай1956ОбнинскКМС00:31:531089 -1
21867Желудев Сергей1970СШ №93 на Можайке00:32:09984 +6
22869Клочков Евгений1959МосОблГаз00:32:121165 -9
23821Гришин Сергей1962Назарьево00:32:261088 -5
24824Виноградов Сергей1954Голицыно00:32:54989 +2
25862Гришин Владимир1955ДЮСШ Ершово00:33:10929 +7
26806Феоктистов Владимир1955СПим.Л.Лазутиной00:33:141005 0
27891Шкарин Григорий1962Захаровское00:33:33885 +26
28878Феньев Филипп1974Лично00:33:41925 +12
291413Захаров Сергей1968Видное00:33:49931 +5
30854Студеникин Александр1972Лесной ГородокI00:33:531070 -22
31813Петрук Игорь1964Л/к Бу-лыжник00:34:01998 -3
32837Шелухо Геннадий1962ABST г.Вязьма00:34:26842 new
33814Ганушкин Олег1972Лично00:34:28952 -1
34899Терех Юрий1962Москва00:34:29825 +25
35895Титов Андрей1972Горки-10I00:34:45848 +7
36884Кривенков Сергей1967СК РомашковоI00:35:08878 +4
37817Шишкин Валерий1961ЛК Ново-Переделкино00:35:09931 -1
38894Костяков Владимир1975Одинцово00:35:17929 -1
39887Юрьев Андрей1960Раменское00:35:18837 +9
401412Афанасьев Владислав1970Видное00:35:20862 +13
41886Суров Андрей1974Лично00:35:37869 +6
42804Ветохин Александр1971Лично00:35:48833 +20
43882Бирюков Андрей1972ОдинцовоI00:35:49902 0
44843Хорошев Андрей1959Назарьево00:36:00892 +1
45847Воронов Игорь1964Лично00:36:01920 -1
46870Шмонов Михаил1949Фрязино00:36:42931 -3
47877Алексеев Валерий1972Голицыно00:36:55926 -14
481409Игнатов Сергей1960Russialoppet00:37:00870 0
49834Кирьянов Юрий1955МГУ00:37:07870 -1
50876Ромашкин Дмитрий1968ДК Каяк00:37:10825 +2
51896Полозов Алексей1964Лично00:37:30846 0
52879Колесников Михаил1963Одинцово00:37:51816 +5
53808Рослов Алексей1975Москва00:38:08899 -8
54889Лесин Александр1970МоскваII00:38:27848 -1
55819Герасимов Владимир1951Альфа-Битца00:38:52885 -3
56851Воронов Олег1967Назарьево00:39:14832 0
57801Бохонов Сергей1965СШ №93 На Можайке00:40:56903 -6
58818Ахмеров Шамиль1950Строгино00:40:58818 0
59881Пажетных Валерий1953Одинцово00:42:37755 +12
60301Осипов Андрей1982Лично00:42:46876 new
61853Черкаев Михаил1955Назарьево00:44:03755 +5
62892Крылов Максим1968Лично00:44:47769 +7
63897Шиндяйкин Владимир1970Одинцово00:44:50801 new
641456Поляков Алексей1969Лично00:46:09776 +4
65880Шаврин Константин1974Москва00:46:44592 +58
66833Паршин Александр1966МожайскI00:49:25914 -11
67803Прохоров Андрей1962МитиноМС00:49:311038 -28
68831Рогожин Владимир1957МожайскI00:49:32760 0
69805Моськин Владимир1958Лично00:51:34955 -22
70832Чепуркин Виктор1957Можайский районII00:52:54873 -36
711407Ягафаров Роберт1970КФК ГолицыноI00:53:10761 new
72871Строев Андрей1975ЛК Ново-ПеределкиноСошел1 0
73820Черненко Евгений1969AKFAIСошел969 0
74839Муромский Юрий1970ABST г.ВязьмаСошел1 0
Ю00-01 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1506Кошелев Дмитрий2001КСДЮШОР Одинцово00:28:34471 +41
2525Смирнов Евгений2001ABST г.Вязьма00:28:37663 +20
3537Чибис Александр2000УОР-2I00:29:50734 +3
4501Рябой Илья2001КалугаI00:29:58955 -35
5526Кошелев Иван2000ABST г.Вязьма00:30:53631 +4
6505Попков Даниил2001СШ №93 на Можайке00:31:13484 +9
7529Грамов Дмитрий2000КСДЮШОР Одинцово00:31:15747 new
8538Арифуллин Булат2001Самбо-7000:31:33607 0
9523Салата Никита2000Можайский районI00:31:35499 +2
10514Андреев Иван2001СДЮСШОР №8100:31:44408 +7
11502Михайлов Сергей2000КСДЮШОР Одинцово00:32:27476 +1
12536Кочетков Павел2000КоломнаII00:32:32469 +2
13515Юбко Дмитрий2000РУЗА00:32:41539 -5
14528Дропаш Владислав2001ABST г.Вязьма00:33:13596 -19
15513Монин Виктор2001СДЮСШОР №8100:33:20285 +9
16507Лемохин Владислав2000Бабушкино 81II00:33:46650 new
17531Васенин Павел2001СШ №93 на Можайке00:33:59315 +6
18519Григорьев Никита2000СШ №10200:34:25444 -4
19511Барановский Сергей2000СШОР-4300:34:30419 -2
20535Алмукеев Матвей2000СШ №93 на Можайке00:34:49347 +2
21534Здоровец Родион2000СШОР №8100:35:10531 -8
22504Лысов Никита2001КалугаIII00:35:31528 new
23517Черуов Павел2000Молодая Гвардия00:36:20526 new
24520Шиндян Даниил2001СШ №10200:36:31312 +3
25518Средников Ярослав2000СШ №10200:37:32370 -2
26516Грачев Марк2001Молодая Гвардия00:37:39315 +1
27524Синкин Иван2001Лично00:38:45404 -4
28522Сасик Иван2001СШОР №6400:38:56344 -1
29530Сайдомиров Ходжаб2001ДЮСШ Ершово00:39:16356 -4
30521Бегунов Григорий2001Л/к Бу-лыжник00:42:47195 +10
31508Коротков Егор2001СШОР-4300:47:47422 -7
32512Демидов Николай2000СШОР-4301:06:13393 -12
33527Силин Александр2000ABST г.ВязьмаСошел690 0
Ж76-99 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1292Васильева Валентина1996УОР-2КМС00:30:141120 +19
2282Колунова Татьяна1987Лично00:30:391294 +3
3272Баязитова Аида1998СШ ЮМ Спартак00:31:191156 +3
4281Загородникова Анастасия1994Лично00:31:381110 +2
5293Татаринская Александра1988МоскваМС00:31:481284 -11
61415Агинтер София1985ILS00:31:491066 new
7295Ломакина Полина1999УОР-200:31:54798 +26
8271Патина Анастасия1999КалугаI00:33:00731 +38
9276Ковалева Марина1998Самбо-7000:35:19775 +21
10275Вертель Жанна1999СШОР-43I00:36:021071 new
11289Кравцова Евгения1999УОР-2II00:36:531080 -25
12288Сухарева Надежда1984МГУ-ТолстопальцевоКМС00:37:211028 -7
13285Богословская Юлия1999СДЮСШОР Люберцы00:39:01455 +28
14283Паршина Алена1999Можайский районI00:39:15559 +21
15287Силакова Ирина1998СШОР №8100:39:21608 +5
16297Лапшина Виктория1983ЛК Измайлово00:40:59896 -40
17286Фещенко Анна1994СШ №93 На Можайке00:42:34613 +3
18284Парсамян Дарья1999Можайский районI00:43:45458 +19
19273Струмпэ Анастасия1984Москва00:45:25858 -51
20290Коновалова Анна1998Лично00:46:27502 +8
21279Яцыно Алина1996СШОР №6400:47:30716 -13
22280Юфрякова Мария1998СШОР №81 Бабушкино00:47:55163 +48
23277Карзалова Ольга1979Лично00:50:56688 -43
24299Устюхина Анна1994Лично00:54:03579 -32
25294Козлова Елена1981Лобня01:05:54534 new
26298Костякова Наталья1977ОдинцовоСошел1 0
27274Косых Ирина1998РУЗАСошел676 0
28296Бякина Мария1977pro-trenerСошел869 0
М76-99 18км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1370Девятьяров Михаил1985МБУ ОЦСиО00:39:011491 +6
2364Хомяков Евгений1982strela-sportМС00:39:061503 +4
3362Ковалев Даниил1996УОР-2КМС00:40:231106 +56
4350Смирнов Кирилл1996МГУКМС00:40:251272 +14
5345Малинин Павел1977Коломна ЗВСМС00:40:281480 -18
6325Кутюгин Александр1978KuTeam00:40:361368 -8
7341Стукалов Сергей1983Воронеж00:40:381151 new
8360Стениловский Александр1983ВолкушаI00:41:201210 -1
9344Ганушкин Владимир1999ЛичноКМС00:41:27974 +23
10332Максутов Сергей1989ЛичноКМС00:42:001237 -5
11302Третьяков Алексей1986КалугаI00:42:301171 -1
12361Дедков Иван1997УОР-2I00:42:501075 +5
13363Мазов Алексей1999УОР-2I00:43:13894 +25
14339Перминов Вячеслав1998СШ №93 на Можайке00:43:50864 +27
15333Корсков Владимир1983Динамо 19КМС00:43:511097 -6
16385Ерохов Дмитрий1984МГУКМС00:43:521157 new
17309Степанов Артем1999СШ №10200:43:57782 +31
18351Венедиктов Михаил1979Альфа-БитцаI00:44:031174 -12
19372Виноградов Алексей1980ДедовскI00:44:201141 -14
20340Истомин Денис1986Воронеж00:44:371029 -2
21388Милованов Олег1982pelotonМС00:44:381118 -9
22367Кривенков Василий1994МАИI00:44:44972 0
23373Шоров Валентин1986ЛК Измайлово00:44:45944 new
24310Лаврентьев Евгений1999СШ №10200:44:46785 +20
25389Крупцов Алексей1981ski.mipt.ru00:45:051020 -11
26850Феоктистов Михаил1958Клуб МанжосовI00:45:29894 +4
27335Бурцев Никита1997ЛичноI00:46:26843 +9
28353Дробатухин Илья1991ЦФиС БалабановоI00:47:57917 +2
29375Орлов Максим1978Горки-10I00:48:30976 -3
30343Ганушкин Антон1994ЛичноI00:48:31925 +1
31329Носов Алексей1980ABST г.Вязьма00:48:37943 -1
32304Гуров Дмитрий1999СШОР-4300:49:08544 +54
33378Кузнецов Антон1986МГУКМС00:49:181014 -7
34313Левковский Евгений1996МожайскI00:49:32912 0
35319Бобылев Георгий1981Обнинск00:49:33965 -8
36348Бунин Александр1991Одинцово00:50:11903 +2
37365Ковалев Андрей1982МГУ00:50:25939 -2
38358Данковцев Владислав1996Москва00:51:14939 -7
39357Ермаков Павел1976ДК Каяк00:51:15830 +10
40342Филатов Петр1987Лично00:51:181029 -12
41376Гусев Алексей1989Лично00:51:51934 -13
42346Семенов Андрей1984Пушкино00:52:29932 new
43354Поромов Артем1989Лично00:53:08822 +7
44305Мухин Ипполит1999Молодая Гвардия00:54:43651 +31
45347Юфряков Вячеслав1994МИТХТ00:54:44765 +7
46359Смирнов Андрей1991МТУСИ00:54:53819 +2
47307Иванов Алексей1999Молодая Гвардия00:54:54519 +43
48311Скивко Владимир1962Молодая Гвардия00:54:58920 -9
49322Чернов Михаил1999Можайский районII00:55:04564 +63
50314Ионов Иван1990Можайск00:56:14856 -6
51809Карамнов Павел1981Видное00:56:36849 -2
52356Чайка Максим1981Лично00:56:53891 -13
53331Ложников Дмитрий1986Москва00:56:59862 -3
54387Митраков Александр1990Коломна ЗВС00:57:03841 -4
55386Мовлетов Данис1989ИРМЭШ00:57:35768 +12
56330Сидоров Александр1976Электросталь00:57:59728 +18
57369Бережнев Дмитрий1986Москва00:58:15833 -5
58384Колесов Дмитрий1980СК Альфа-Единоборст00:58:42868 -15
59323Покидышев Арсений1978Малые Вяземы00:58:43858 -13
60312Чернышев Сергей1976Можайск00:58:54868 new
61334Косов Денис1976Лично00:59:00824 -10
62320Ляшков Владимир1981Одинцово01:00:01822 -8
63308Никиткин Юрий1999Молодая Гвардия01:00:03514 +53
64337Келя Юрий1983ДЮСШ Ершово01:00:46801 -9
65317Рыжанков Алексей1983Барвиха01:01:34943 -66
66328Четвериков Сергей1979Москва01:02:58819 new
67380Моряков Ерофей1994НИУ ВШЭ01:03:56679 +2
68368Стрелин Дарий1982Лично01:04:10797 new
691408Аверкиев Владимир1955Москва01:04:11800 -10
70374Меркушев Григорий1961АКМИ01:06:50738 -7
71306Самсонов Андрей1999Молодая Гвардия01:07:08617 +6
72338Чечнев Павел1976Одинцово01:09:31887 0
73383Гафаров Тимур1982Лично01:11:08648 -11
74381Панов Денис1976Власиха01:14:11690 new
75355Гордон Николай1986Лично01:14:31614 new
76382Кушнир Владимир1986Лично01:15:31579 -22
77315Герасимов Андрей1982Одинцово01:17:55664 0
78321.01:18:29
79810Ловкачев Андрей1981ЛичноСошел705 0
80371Гущин Денис1982ОдинцовоСошел1 0
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика