Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Сверхмарафон "Ночь Москвы"

Сверхмарафон "Ночь Москвы"

Сверхмарафон "Ночь Москвы" - чемпионат России по бегу на 100 км в помещении

30 января 2009, пятница
Бег
Москва, Л/а манеж Крылатское

Результаты 1ФайлыВеб-сайтПохожее
Открыть протокол
Мужчины 6 часов
МестоНомерФамилия, имяГ.р.РезультатРейтинг
17Худяков Всеволод 198985 359 м1134 +54
242Салий Роман 196484 124 м1165 +15
312Миронов Сергей 196382 944 м1157 +13
48Шикула Ваграм 199082 526 м1115 +43
514Белослудцев Алексей 197382 250 м1149 +5
62Баженов Олег 197781 954 м1200 -4
711Павлов Дмитрий 198579 912 м1205 -7
820Пономарев Тимур 198878 132 м1058 +17
96Изюмченко Николай 198576 714 м1070 +8
1053Васильев Андрей 197376 257 м1060 +5
1155Торяник Николай 196769 441 м1055 +3
1251Рязанцев Александр 196168 283 м1014 +24
1341Пахомов Анатолий 196467 245 м1078 0
1459Жданов Иван 195866 948 м1004 +19
1543Дорофеев Александр 196566 662 м1001 +10
1646Антонов Сергей 195965 934 м968 +14
1730Канев Владимир 198465 709 м1000 +18
1849Аксюта Александр 196664 454 м959 +37
1944Горбунов Федор 198261 731 м986 new
2015Воробьев Максим 196660 800 м1004 0
2132Батенко Роман 197360 266 м939 +10
2245Белягундинов Григорий 195158 822 м912 +15
2347Климковский Андрей 196958 748 м973 +7
2452Буравцов Андрей 196258 069 м987 0
2531Нестеров Евгений 57 002 м
2638Афанасьев Александр 195356 621 м1009 -2
2750Акимов Егор 198256 308 м963 +9
2813Измайлов Алексей 197055 800 м1161 -26
299Куракин Владимир 198254 600 м1070 -17
3037Ерохин Дмитрий 197954 141 м937 +10
3154Иванов Эдуард 196751 556 м936 +3
3240Маринкевич Александр 195848 899 м1007 -6
333Барсков Алексей 196045 200 м1006 -6
3458Шашков Владимир 195744 733 м859 +14
3521Кононов Данила 198344 390 м1038 -34
365Алтынцев Александр 196244 000 м1078 -22
3736Новиков Алексей 196242 501 м980 -7
3810Бурзак Владимир 198341 800 м1081 -39
391Вишнягов Александр 197637 400 м1181 -49
4019Жалыбин Денис 198029 600 м1115 -36
4156Ивайкин Дмитрий 196823 078 м892 -9
Женщины 6 часов
МестоНомерФамилия, имяГ.р.РезультатРейтинг
116Антропова Ирина 198276 320 м1151 +8
218Жалыбина Марина 197575 520 м1113 +5
34Ильина Вера 197372 294 м1122 +1
457Коваль Ирина 195867 260 м991 +7
533Еремина Галина 195366 947 м1048 0
634Шумейко Жанна 198763 846 м997 +13
717Куликова Евгения 198060 295 м1041 -6
848Дедзиолло Нина 194248 575 м883 +16
939Никитина Раиса 192640 082 м767 +12
1035Симутина Елена 197522 621 м1019 -36
Женщины 100км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
116Антропова Ирина 1982Ростов-на-Дону8:05.211150 +7
218Жалыбина Марина 1975Курская обл. -8:07.201113 +5
34Ильина Вера 1973Кострома8:27.171122 +1
457Коваль Ирина 1958Кашира-991 +7
533Еремина Галина 1953Москва-1048 0
634Шумейко Жанна 1987Новозыбково-984 0
717Куликова Евгения 1980Москва-1039 -6
Мужчины 100км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
142Салий Роман 1964Подольск7:09.501166 +16
214Белослудцев Алексей 1973Сарапул7:26.481157 +13
32Баженов Олег 1977Глазов7:32.581205 +1
47Худяков Всеволод 1989Хабаровск-1100 +20
512Миронов Сергей 1963Москва-1157 +13
68Шикула Ваграм 1990Вяземский-1073 +1
711Павлов Дмитрий 1985Нижний Новгород-1205 -7
820Пономарев Тимур 1988Воронеж-1045 +4
96Изюмченко Николай 1985Курская обл.-1062 0
1053Васильев Андрей 1973Обнинск-1060 +5
1155Торяник Николай 1967Москва-1055 +3
1251Рязанцев Александр 1961Нерюнгры-1001 +11
1341Пахомов Анатолий 1964Башкортостан рес-1063 -15
1459Жданов Иван 1958Москва-999 +15
1543Дорофеев Александр 1965Подольск-990 -1
1646Антонов Сергей 1959Абинск-957 +3
1730Канев Владимир 1984Ишма-982 0
1849Аксюта Александр 1966Мирный-959 +38
1944Горбунов Федор 1982Барнаул-901 new
2015Воробьев Максим 1966Пущино-1004 +1
2132Батенко Роман 1973Санкт-Петербург-939 +10
5636 соревнований
401297 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика