Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Международный Праздник Севера

Международный Праздник Севера

5 апреля 2009, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Мурманская область, г. Мурманск
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
М5
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1157КОМИССАРОВ Геннадий1954Москва, АДОП "Бумеранг"2:41:17,60:00:00,01199 +23
2753ШАБУРИН Сергей1954Московская, СолнечногорскI2:42:16,00:00:58,41202 +21
3328ПЕРЕБИЙНОС Василий1957Украина, ХарьковМС2:44:07,10:02:49,61206 +6
4375ЛИШАНКОВ Валентин1954В.Новгород2:47:42,00:06:24,41137 +24
5108ЛЯХОВ Александр1958Московская, ПротвиноМС2:49:03,60:07:46,01254 -7
6620САБЛИН Василий1957Вологда2:49:17,90:08:00,31103 +70
7520ЗЫРЯНОВ Павел1955Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"МС2:50:54,90:09:37,31168 -6
8466СЕРЕДИН Александр1958Мурманская, Мончегорск2:52:43,90:11:26,41096 +27
9475ДОЛГОНОСОВ Александр1958Москва, в/ч № 437532:52:45,20:11:27,61095 +6
10383СУШКО-ГУМИНСКИЙ Павел1957Самара, "Турбинист"МС2:53:23,70:12:06,21109 0
11337НАЧИНКИН Алексей1954Вологодская, Череповец, ОАО "Череповецкий Азот"КМС2:54:29,20:13:11,6965 +34
12666БАЗИЛЕВИЧ Александр1957Мурманская, ЗаполярныйI2:55:32,90:14:15,41057 +27
13463БАБУРИН Алексей1958Мурманская, Мончегорск, КГМКI2:55:44,50:14:26,91101 +1
14450КОВАЛЕВ Александр1957МурманскI2:55:59,80:14:42,21028 +43
15192ГУБАЙЛОВСКИЙ Сергей1954Мурманская, Полярные ЗориКМС2:56:18,70:15:01,11095 -2
16461БОЯРИШНОВ Сергей1957Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I2:56:43,90:15:26,31117 new
17702ЛИСОВ Александр1957МурманскI2:58:41,20:17:23,61112 new
18531ШЕФЕР Александр1957Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"I2:59:29,40:18:11,8969 +68
19459ТОМИЛОВ Сергей1955Мурманская, ПолярныйI3:00:09,00:18:51,41093 -12
20844ГОВОРКОВ Владимир1956Владимирская, Александров, ФСК ЛокомотивI3:00:51,80:19:34,21062 0
21465ГВОЗДЕВ Сергей1955Тула3:01:28,20:20:10,6960 new
22391ФИЛЮТИЧ Владимир1954Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI3:01:45,40:20:27,81018 +4
23385ДАВЫДОВ Александр1958Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:02:13,30:20:55,7908 +96
24442ЗВЕРЕВ Владимир1957Тула3:03:51,10:22:33,6953 +42
25494ПАРХОМЕНКОВ Валерий1958Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:04:28,90:23:11,41054 -14
261007ЕГОРЕНКОВ Сергей1956ЯрославльI3:04:32,80:23:15,2947 +42
27423ТЮТЕРЕВ Валентин1957Мурманская, Кандалакша3:04:40,10:23:22,51021 -3
28661ДЕВЕТИЯРОВ Александр1954С.-ПетербургМС3:05:37,10:24:19,51124 new
29249ФЕДОРОВ Валерий1958Мурманск3:07:30,60:26:13,11009 -2
30448ГОРИШНИЙ Александр1955Мурманск, УСЦМС3:07:31,20:26:13,61062 -66
31641ПЕТРОВ Александр1954Московская, ЗеленоградКМС3:08:18,00:27:00,4933 +6
32519ЕРУКОВ Владимир1955Мурманская, ПолярныйI3:09:18,80:28:01,21018 new
33735ПОТАПЧУК Владимир1955Мурманская, Североморск3:11:05,60:29:48,0986 -21
34505КОЧЕТОВ Владимир1957МоскваI3:11:52,20:30:34,61009 -11
35654МИХАЙЛОВ Вячеслав1957Мурманская, Кандалакша, КАЭС, СК "Энерджи"3:12:24,50:31:06,91010 -65
361016ЛИТВИНОВ Павел1958Мурманск, Динамо3:12:27,00:31:09,4933 0
37891КОЗЛОВ Виктор1958Мурманск, ООО "ПМТ"I3:14:07,80:32:50,2960 -13
38731ПРОСТИН Георгий1958Москва3:14:13,60:32:56,0938 -2
39440ЕМЕЛЬЯНОВ Сергей1954В.Новгород3:15:12,30:33:54,71031 -20
401012СПИРИДОНОВ Владимир1957Мурманская, Ковдор, ООО "Сумитек"II3:18:24,00:37:06,4912 +1
41625АРТЕМЬЕВ Сергей1957Мурманск, ООО "Мурманские рыбопродукты"3:21:43,70:40:26,1736 +173
42489УВАРОВ Сергей1954Мурманская, Сбербанк3:21:57,20:40:39,6924 -7
43533СИГАЕВ Анатолий1955ПензаI3:23:01,20:41:43,6906 0
44514МОРОЗ Николай1958Мурманская, Кировск, ОАО "Апатит"I3:24:24,90:43:07,3933 -12
45993САРКИСЯН Альберт1955Мурманская, Снежногорск, ЛК "Фирн"I3:24:50,00:43:32,4855 +23
46569АЛЕКСАНДРОВ Юрий1955Мурманская, Кольский, МурмашиI3:26:22,30:45:04,7906 -3
47581ШОТОВСКИЙ Андрей1956Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:26:31,60:45:14,0870 +12
48179СМИРНОВ Алексей1956Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:27:16,40:45:58,8925 -29
49930ЯКОВЛЕВ Владимир1954Мурманская, Кандалакша, КАЭС, СК "Энерджи"3:28:07,70:46:50,1893 -8
501024ТАРАСОВ Сергей1955С.-Петербург3:30:37,70:49:20,1811 new
51511КАЛТЫШКИН Анатолий1954Москва3:30:39,30:49:21,7838 +4
52680ЩЕПЕЛИН Александр1958Мурманская, КандалакшаI3:30:42,60:49:25,0888 -19
53596КОРЧНЕВ Игорь1958Мурманск, в/ч № 22I3:33:40,00:52:22,4935 new
54881ФЕДОРОВ Сергей1954Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"КМС3:37:19,60:56:02,0893 -22
55653ЮХНЕВИЧ Михаил1955Мурманская, Печенгский, Заполярный3:38:17,30:56:59,7864 -13
561052ПАВЛЮЧЕНКО Владимир1958МурманскI3:39:16,90:57:59,3866 -16
57688ТИПСИН Николай1957МурманскI3:41:48,21:00:30,6848 -11
58658ПРОТАСОВ Александр1957МурманскI3:46:23,61:05:06,1847 -17
59786ЧЕСНОКОВ Геннадий1955Мурманская, Мончегорск, Ас-ция вод. спорт. и туризмаIII3:47:23,91:06:06,3678 +54
60677КОТОВ Игорь1958Москва, "Динамо-24", СК "Здоровье"I3:51:08,41:09:50,8820 -15
61876МАЛИНОВСКИЙ Николай1957Мурманская, Североморск3:51:13,41:09:55,8652 new
62783ПИРОГОВ Валентин1956Мурманская, Мончегорск, ЦЭН КГМК3:53:34,61:12:17,0665 +3
63800КОЛЬКА Василий1957Мурманская, Апатиты, ГИК НЦ3:56:02,71:14:45,1632 new
64583КУЛИКОВ Федор1956Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"I3:56:06,01:14:48,4660 0
65843ФЕДЬКИН Александр1955Москва, Лужники4:00:43,41:19:25,8619 +2
66567МАКОВЕЦКИЙ Виктор1957Мурманск, ФПС4:03:03,61:21:46,0608 new
67541ШУЛЬЦ Франк (SCHULZ Frank)1958Германия, Дрезден (GER)4:03:12,01:21:54,4605 new
68781АНИКЕЕВ Петр1954Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"4:05:30,81:24:13,2656 -23
69614ЧЕРЕДИЛОВ Алексей1957Московская, Дубна, DKLKA4:15:59,21:34:41,6692 -41
70915ПАТРАКЕЕВ Евгений1955Мурманская, ПолярныйI4:20:36,21:39:18,6716 new
711039КУКУШКИН Александр1954Мурманск4:24:53,91:43:36,3633 -40
72854РОДИНКОВ Александр1954Тверская, Солнечный4:32:06,81:50:49,2572 new
М4
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
138АБРАМОВ Александр1963Ярославль, Словнефть-ЯНОСМС2:20:57,10:00:00,01605 +10
2195СЕРГЕЕВ Андрей1960С.-ПетербургМСМК2:25:07,90:04:10,81283 +46
3169ЖИЛИН Александр1961Московская, СтупиноМС2:28:00,90:07:03,81340 +11
4165КИСЕЛЕВ Олег1969Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"КМС2:28:17,20:07:20,11331 +21
590ДЖУССОЕВ Виктор1962Республика Карелия, СегежаМС2:29:00,20:08:03,11404 -3
622ОНИЩЕНКО Артем1964Москва, ДинамоМС2:29:47,30:08:50,21358 +3
747ПЕТРОВ Александр1960Ленинградская, Кириши, ООО "Биомаш"I2:30:35,90:09:38,81347 +2
8125БАХАРЕВ Александр1960Московская, СолнечногорскI2:34:07,50:13:10,41219 +26
9141УСАТОВ Александр1959Москва, МГУМС2:34:13,40:13:16,31339 -3
10168КРУТИХИН Виктор1963КировскаяКМС2:35:21,90:14:24,81281 +5
11197КЛИНОВ Александр1960Самарская, Тольятти, ОАО "Автоваз"МС2:37:46,20:16:49,11331 -5
12205СТРАУМАНИС Игорь1963Мурманская, Ковдор, ГОКI2:38:34,10:17:37,01290 +3
13225КАЗАКОВ Виктор1961ЛипецкМС2:40:46,80:19:49,71257 +14
14131ФОМИН Михаил1960Московская, Клин, ЛокомотивКМС2:41:10,30:20:13,21296 -7
15361УСАЧЕВ Сергей1962Мурманская, Ковдор2:41:19,60:20:22,51186 +34
16228ДЕРУНОВ Александр1963Мурманская, Североморск, Велоклуб "Пилигримы"2:42:24,50:21:27,41236 +2
17947ГУСЕВ Юрий1961Мурманск, ГПСМС2:44:21,50:23:24,41265 -15
18421МИРОНЕНКО Владлен1962Московская, Электросталь, "Кристалл"I2:45:02,10:24:05,01136 +22
19294СТЕШЕНКО Владимир1963Саратовская, Балаково, БРТ2:45:03,40:24:06,31134 +22
20422ЗАИКИН Владимир1961Саратовская, Балаково, АЭСI2:46:37,70:25:40,61194 -11
21611БЕЛИКОВ Николай1960МурманскМС2:47:10,70:26:13,61145 0
22331КНЯЗЕВ Александр1962Вологодская, Череповец, ООО"Северо-Запад-Огнеупор"2:48:43,30:27:46,21119 +11
23356ЛЯПИН Александр1960Мурманская, Кировск, ОАО "Апатит"I2:49:08,10:28:11,01209 -32
24389КОРЕШКОВ Евгений1961ТамбовКМС2:50:00,80:29:03,71200 new
25392КУДРЯШОВ Сергей1960Саратовская, БалаковоI2:50:52,10:29:55,01084 +7
26889ШЕВЕЛЕВ Игорь1962Ненецкий АО, Нарьян-МарМС2:51:25,00:30:27,91071 +21
27326ВОЙЧИН Владимир1961Москва, СК "Крылья советов"МС2:51:28,20:30:31,11102 0
28186МИРОШНИЧЕНКО Александр1963Камчатский край, Петропавловск-Камчатский2:51:35,60:30:38,51083 +6
29417ЛЕВШУКОВ Александр1963Республика Беларусь, Могилев, ОАО "ММЗ"КМС2:51:50,80:30:53,71122 -15
30303ТАТАРЕНКО Валерий1962Москва, ФСО РоссииМС2:51:52,50:30:55,41082 0
31650ФИРСОВ Альфред1963Республика Карелия, ОАО "Кондопога"I2:55:55,40:34:58,31083 -1
32518ВЛЕСКОВ Олег1963Мурманская, ПолярныйI2:56:02,40:35:05,21058 +11
33537КОЖИН Александр1960Мурманская, МончегорскI2:56:35,20:35:38,11094 -7
34292ЯКОВЛЕВ Александр1959Москва, ДинамоМС2:58:32,10:37:35,01031 +7
35170ГОРЕВ Кирилл1963С.-Петербург, DKLKAI3:00:02,00:39:04,91068 -2
36631ГОРСКИЙ Олег1963Вологодская, Череповец, ОАО "Северсталь"I3:00:25,40:39:28,3965 +66
37527ГУСЕНКОВ Роман1962Московская, ПушкиноI3:00:40,00:39:42,91002 +8
38458УЗДЯЕВ Юрий1963Мурманская, КовдорКМС3:01:32,40:40:35,31103 -39
39515СОЛОВЬЕВ Валентин1963Мурманская, Североморск, Динамо3:02:24,90:41:27,8935 +48
40528ВИДЯКИН Сергей1959Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"I3:04:27,50:43:30,4971 +25
41188ПАЩЕНКО Геннадий1961Московская, ДомодедовоМС3:04:54,30:43:57,2976 +7
42351КОЛЕСОВ Валерий1962Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:05:22,20:44:25,1947 +27
43740СИДОРЕНКО Алексей1962С.-Петербург, ПушкинМС3:05:26,00:44:28,9985 +1
44807СТРУННИКОВ Юрий1962МурманскI3:06:08,20:45:11,1979 +3
45883ЧЕРЯБУШКИН Александр1963Москва, ОМОН "Зубр" МВД РоссииI3:06:18,30:45:21,2962 +3
46159ПЕТРОВ Олег1963С.-ПетербургI3:06:47,90:45:50,8910 +28
47700ТАБОЛА Николай1960Мурманcкая, Мончегорск3:08:33,80:47:36,7937 +20
481041ГУРЬЯНОВ Евгений1961Республика Карелия, Питкяранта, ЛяскеляI3:10:07,80:49:10,71017 -23
49841БУРОБИН Владимир1959Москва, АзимутII3:10:26,00:49:28,9892 +30
50792АЛЕКСАНДРОВ Анатолий1960КотласI3:12:31,90:51:34,81009 new
51301МАКАРЕНКО Алексей1962Мурманск, ПУ ФСБ РоссииКМС3:13:59,60:53:02,5966 -8
521008СПИРИН Виктор1962Мурманская, АпатитыI3:14:39,30:53:42,21004 new
53305БАЗОВОЙ Виталий1963Москва, ФСО РоссииI3:14:42,90:53:45,8920 +9
54408КРЮКОВ Владимир1962Москва, СК "Альфа-Битца"I3:15:05,20:54:08,1981 -8
55534ЧУПРОВ Валерий1960Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"МС3:18:08,70:57:11,6916 +1
56426БРОВИН Геннадий1959Ленинградская, Сосновый Бор, ЛАЭСКМС3:18:12,60:57:15,5940 -9
57449ГРИГОРЬЕВ Валерий1960Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"КМС3:18:59,30:58:02,2931 -8
58431ФОФАНОВ Михаил1960Архангельск, ТЭЛМАI3:20:46,50:59:49,4925 -10
591079ГУСЕВ Иван1961Мурманская, СнежногорскI3:21:07,51:00:10,4940 -22
60657ВЛАСКО Олег1963Мурманская, СевероморскII3:27:03,01:06:05,9966 -51
61532ШУБИН Валериан1959Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"МС3:27:22,21:06:25,1865 +10
62926ГОРЯЕВ Сергей1959Московская, Серпухов, адвокатская палатаI3:27:35,71:06:38,6864 +2
63986ЛАНГУЕВ Анатолий1959Москва, ЦСК ВМФI3:29:29,31:08:32,2842 +5
64758БРАЙЦЕВ Александр1961Мурманск3:31:47,11:10:50,0788 +53
65924ГРИШИН Сергей1959Ленинградская, Рощино3:32:16,61:11:19,5882 -8
66558ЧУРНОСОВ Вадим1961Мурманская, Кольский, МурмашиI3:35:20,31:14:23,2832 +11
67860ЛУНЕВ Валерий1959Мурманск, ДинамоКМС3:35:46,11:14:49,0950 new
68777ВОЛКОВ Владимир1960Мурманская, Апатиты3:36:40,31:15:43,2809 +13
69793ПИЛКОЗУБОВ Геннадий1959Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"I3:41:55,21:20:58,0914 new
70561КОНДРАХИН Олег1962Мурманск3:41:56,21:20:59,1825 new
71992МИРОШНИКОВ Максим1963Московская, Балашиха3:42:28,21:21:31,1806 +2
72675ГЛЫБЕНКО Игорь1959МоскваI3:42:34,21:21:37,1860 -15
731036ИНЧЕНКОВ Константин1961Мурманск, РЖДстройI3:42:42,11:21:45,0739 +44
74540БЫСТРОВ Михаил1960Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:47:36,01:26:38,9800 new
75794КУРОПТЕВ Александр1959Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"I3:48:08,71:27:11,6827 -19
76773ЛИВЕРУК Александр1961Мурманская, Ловозеро3:48:19,61:27:22,5799 new
77730МОЛОЧКОВ Владимир1961Мурманская, Гаджиево3:49:46,01:28:48,9803 -4
781021ГРУЗДЕВ Анатолий1959Московская, ПушкинскийI3:49:54,21:28:57,1832 -9
79530КОРОВКИН Сергей1961Мурманск, ООО "Древо"I3:51:30,71:30:33,6760 0
801017СТРАХОВ Алексей1963Московская, Серпухов3:51:53,51:30:56,4760 new
81769НАСЕДКИН Алексей1963Мурманская, Североморск, в/ч № 26842II4:04:01,21:43:04,1770 new
82698КОЛБУНОВ Андрей1961Мурманская, Кола, ФСКНI4:26:04,92:05:07,8525 +12
83954ТИТОВ Олег1963Мурманск, ПИНРО4:30:27,82:09:30,7429 +59
84723НОВИКОВ Игорь1963Мурманск4:37:21,72:16:24,6456 new
М3
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
126КОЧЕТКОВ Олег1966Московская, ЗарайскМСМК2:23:18,80:00:00,01563 +19
229СОЛЯХОВ Ильфар1965Республика Татарстан, КукморМС2:26:42,40:03:23,61586 new
3325ЕВЛАНОВ Сергей1964Брянск, ДинамоКМС2:28:11,80:04:53,01475 +10
4167КОНТОРСКИЙ Сергей1968Тула, ДинамоКМС2:33:14,80:09:56,01427 +24
576ОСТРОВСКИЙ Анатолий1964С.-Петрбург, ВодоканалМС2:33:22,50:10:03,71376 +27
6209НИКОНОВ Дмитрий1966Московская, ЛуховицыI2:35:06,80:11:48,01254 +34
718КОВЯШОВ Эдуард1967КостромаМС2:36:03,40:12:44,61460 -13
8189ГЛЕБОВ Юрий1968МурманскМС2:36:47,00:13:28,21292 +45
9116КАККОЕВ Владимир1964Республика Карелия, Петрозаводск, ЛокомотивI2:37:56,90:14:38,11348 +2
10232АПЦИАУРИ Вячеслав1968Мурманская, Полярные зори, КАЭСКМС2:39:43,60:16:24,81271 +50
11180ПОЛЕНОК Вадим1968Мурманская, Мончегорск2:41:24,80:18:06,01257 +55
12501КУЗНЕЦОВ Сергей1965Мурманск, Атомфлот2:41:56,80:18:38,01211 new
1373ВЕЛИЧКЕВИЧ Геннадий1968Москва, СК "Луч", ДинамоМС2:43:08,60:19:49,81289 -7
14250БЕЛЯЕВ Владимир1964Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"2:43:59,60:20:40,81126 +108
15304СИДНЕВ Валерий1965Московская, Ступино, ФСО РоссииМС2:44:30,20:21:11,41140 +80
16357ДРОЗДОВ Юрий1968Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI2:46:23,20:23:04,41168 +34
1779ЕСАКОВ Сергей1967Москва, СК "Посейдон"КМС2:47:33,50:24:14,71154 +13
181111ДЕМЕНТЬЕВ Игорь1967Республика Карелия, Петрозаводск, ПетрГУМС2:47:35,80:24:17,01171 +22
19142ВАСИЛЬЧЕНКОВ Юрий1964Московская, ПротвиноКМС2:47:40,60:24:21,81351 -32
20598ЧУГУНОВ Валерий1964Мурманская, ЗаполярныйI2:48:27,00:25:08,21119 +57
211004МИЗЕРОВ Михаил1965Республика Карелия, Петрозаводск, ПетрГУМС2:48:56,50:25:37,71270 new
22322ИЖУТИН Виктор1965Ленинградская, НГУ им.П.Ф.Лесгафта, ИЦДТМС2:49:09,90:25:51,11161 +7
23247СМОЛКИН Михаил1966Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"КМС2:49:14,30:25:55,51188 -15
24340ОРЛОВ Александр1966Мурманская, Кандалакша, СК "Энерджи"2:49:39,70:26:20,91129 +8
25374УСМАНОВ Салават1968Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I2:51:48,50:28:29,71144 -3
26413ТКАЧУК Сергей1966Мурманск, ФБМОI2:53:32,20:30:13,41172 new
271055КИНЗЯГУЛОВ Хайдар1964Республика Башкортостан, УфаМС2:53:49,00:30:30,21234 new
28941СОФИН Ринат1966Мурманская, КировскМС2:53:57,50:30:38,71219 new
29341КРОТОВ Эдуард1967Мурманская, Кандалакша, СК "Энерджи"2:54:12,00:30:53,21103 +7
30451ИЛЬИН Николай1968С.-Петербург, "Спортресурс"МС2:54:43,50:31:24,71073 +12
31411АКУЛЕНКО Сергей1964Республика Башкортостан, ОктябрьскийКМС2:56:08,10:32:49,31172 new
32154ДЕЕВ Михаил1967Москва, МГУI2:56:47,20:33:28,41061 +6
33524ГОРЬКОВ Андрей1965Московская, ДомодедовоМС2:57:58,30:34:39,51042 +24
34629СИЛИВАНЧИК Андрей1967Республика Беларусь, МинскI2:58:43,00:35:24,21117 new
35313ВОСКОВСКИЙ Сергей1964Белгород, "Динамо"КМС2:59:58,80:36:40,01146 -36
36512КАРПУХИН Игорь1964Мурманская, Североморск3:00:04,40:36:45,6997 +27
371090КРЕМЕНА Владимир1966Московская, Королев, Korolev Ski TeamКМС3:00:28,10:37:09,31039 +3
38350ОНЕГИН Анатолий1965Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:03:03,40:39:44,61047 +2
39899БОГДАНОВ Василий1964Ленинградская, Выборг, ОМС "Порт Выборгский"I3:03:06,20:39:47,41011 +8
40462НЕСТЕРУК Сергей1965Мурманск, ЛокомотивI3:03:08,70:39:49,91031 +8
41535КАРДАШЕВ Юрий1965МоскваI3:04:19,00:41:00,2986 +10
42529АНИКИН Александр1968МоскваI3:06:15,40:42:56,6996 +4
43927ЗАЙЦЕВ Владимир1965Мурманская, Полярные Зори, ГПСI3:09:28,20:46:09,31065 new
44517ИВАНОВ Сергей1966Мурманск, ФГУП "Атомфлот"3:09:41,60:46:22,8958 +58
45476СОКОЛОВ Андрей1964Мурманск, Северный флот3:09:51,60:46:32,81017 0
46445РЫСЛЯЕВ Сергей1964Мурманская, Кандалакша, ГПСI3:10:12,60:46:53,8966 +43
47213ЛАРИОНОВ Олег1968Мурманск, ШВСМКМС3:11:16,40:47:57,61096 new
481085САМОСАДОВ Павел1964Мурманская, ЛОСК "Энерджи"I3:12:56,70:49:37,91052 new
49852КОНДРАТЬЕВ Константин1964Московская, "Пересвет"I3:13:34,60:50:15,81087 -19
50789КРЫЛОВ Вячеслав1966Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"3:15:17,80:51:59,0908 +74
51747ЛУЧШЕВ Эдуард1964Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:15:30,50:52:11,7925 +29
52799ШВАРЦКОП Андрей1966Мурманск, МурманскавтодорI3:20:55,60:57:36,81002 -17
53748КАМЫШНЫЙ Вадим1966Москва, СДЮСШОР № 111МС3:21:36,30:58:17,51022 -31
54855РОМАНОВ Михаил1968Тверская, Бологое, ЛокомотивI3:22:09,50:58:50,7903 +40
55985КОЛПАКОВ Игорь1964Москва3:23:49,61:00:30,8998 -13
56642ВЕЛИКАНОВ Андриан1968Мурманская, Полярный3:24:00,01:00:41,2875 new
57434ХАСАНОВ Раиф1968Республика Татарстан, КукморI3:24:49,31:01:30,5900 0
58632ГЕЙДТ Эдуард1968Мурманская, СевероморскII3:27:51,51:04:32,7776 +107
59308ПУШНИКОВ Эдуард1968Мурманская, МончегорскI3:29:36,41:06:17,6961 new
60952СОЛОВАРОВ Валерий1964Мурманская, Апатиты3:30:14,01:06:55,2811 +30
61580ТИКАНОВ Олег1966Мурманск, ПО СЭС "Колэнерго"I3:31:03,41:07:44,6831 +18
62946БЕЗЗУБОВ Егор1964С.-Петербург, "Маяк"II3:31:19,71:08:00,9856 +3
63362КРАСНЕНКОВ Алексей1964С.-Петербург, "Прибой"3:32:30,71:09:11,9882 -13
64685УШАНОВ Николай1967Мурманская, Кировск, ОАО "Апатит"3:34:58,31:11:39,5827 +21
65968ИВАНОВ Дмитрий1968ТверьI3:35:04,21:11:45,4861 -4
661067КАЛУЖИН Вячеслав1967Московская, ОжерельеI3:35:26,01:12:07,2795 +7
67626ДУЖАК Альберт1966Мурманск3:35:31,41:12:12,6804 new
68436ЛИТВИНЕНКО Леонтий1968Мурманская, КандалакшаI3:37:26,41:14:07,6891 -91
69639ОРЛОВ Сергей1965Республика Карелия, Элисенваара, Локомотив3:38:21,51:15:02,7882 -86
70937КОРОТКИЙ Александр1966МурманскI3:38:39,31:15:20,5882 new
711034РОМОДИН Павел1965Н.Новгород3:41:54,51:18:35,7800 new
72732ЛАВРИЕНКО Владимир1964Москва, ФАиСII3:43:12,01:19:53,2843 new
73380КАЛИНИН Андрей1968С.-Петербург3:46:17,71:22:58,9796 new
74733АВЕРЬЕВ Сергей1965Москва, СК МИФИ3:55:06,81:31:48,0777 new
75669МИЛИЕВ Вадим1967Мурманск, МСК4:07:06,21:43:47,4655 +68
76787КОПЫЛОВ Сергей1964Мурманская, МончегорскIII4:18:47,51:55:28,7701 new
77736ВЯХИРЕВ Сергей1964Мурманcкая, ГССФI4:20:44,31:57:25,5770 -97
78867ПЕТРОВ Альберт1967Московская, Электросталь4:26:59,42:03:40,6630 -23
79886МОСКВИН Сергей1968Тверская, ООО Типография печатный Экспресс4:33:31,12:10:12,3574 0
М2
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1156ДРЫГИН Константин1973Свердловская, ПервоуральскКМС2:23:45,50:00:00,01420 +19
258НЕЧАЕВ Константин1971Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим", таможняМС2:25:06,20:01:20,71363 +18
392ТЕРЕНТЬЕВ Олег1969Мурманская, КандалакшаМС2:30:20,70:06:35,21391 +1
4316МОИСЕЕВ Сергей1970Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I2:31:24,00:07:38,51296 +60
5135КОНДЫРЕВ Денис1973Мурманская, Мончегорск, КГМКМС2:32:55,80:09:10,31370 +1
6190ГУСЕВ Алексей1970Московская, Коломна, "Второе дыхание"МС2:33:11,00:09:25,51286 +32
7206ПОВИДАЙЛОВ Алексей1972Мурманская, Кировск, ОАО "Апатит"I2:36:37,00:12:51,51271 +52
8217ЧЕРНИКОВ Сергей1971Курск, з-д "Аккумулятор"КМС2:39:51,20:16:05,71271 +39
9480ЛЮБАВСКИЙ Андрей1970Республика Карелия, ОАО "Кондопога"КМС2:40:42,00:16:56,51322 -26
1081ШВЕДОВ Андрей1972Москва, СК "Посейдон"МСМК2:41:40,20:17:54,71193 +12
11139ПРОВАЛОВ Денис1969Москва, "CAVEX"2:41:43,80:17:58,31130 +24
12212ШМИДТ Александр1972Московская, "Пересвет"МС2:42:01,40:18:15,91179 +10
13364РУДЕНКО Владимир1970Московская, Мытищи, ДинамоМС2:45:01,00:21:15,51091 +33
1474НЕВЕРОВ Николай1971Республика Карелия, Петрозаводск, МЧСКМС2:46:03,50:22:18,01299 -56
15210ШИШАКОВ Юрий1970Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"МС2:46:32,70:22:47,21208 0
16647КОПАНЕВ Дмитрий1970С.-Петербург, "Спортресурс"КМС2:46:34,20:22:48,71130 +51
17381ЛЕОНТЬЕВ Андрей1971Республика Карелия, Толвуя, "Карбон-Шунгит"I2:46:34,80:22:49,31168 +23
18319СМИРНОВ Сергей1971Тверская, ЛокомотивI2:47:01,70:23:16,21212 -5
19115ЛЕВЧЕНКО Сергей1969Кемеровская, СК "Дюза"МС2:47:32,00:23:46,51282 new
20177КОРОВКИН Дмитрий1970Ярославская, Рыбинск, Деминский марафонКМС2:47:39,20:23:53,71116 +50
21272ВРОНСКИЙ Александр1969Мурманск, мурманская таможняI2:48:54,10:25:08,61108 +85
22267ХАРЛАМОВ Константин1970Мурманск, ООО "Вулкан АВТО"I2:49:46,00:26:00,51190 new
23496ВИГУЛЯР Павел1973Пермский край, КизелI2:49:58,90:26:13,41187 new
24670БОНДАРЧУК Дмитрий1971Мурманская, СевероморскКМС2:50:45,30:26:59,81216 new
25652СОБОЛЕВ Михаил1972Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I2:51:20,80:27:35,31172 new
26176ИВАНОВ Александр1970Московская, Дубна, DKLKAI2:52:23,20:28:37,71058 +13
27502КЛИМОВ Михаил1970Мурманская, Терский, УмбаI2:53:17,70:29:32,11149 -26
28336КОВАЛЕВ Виктор1969Ленинградская, Выборг, "Фаворит"КМС2:54:22,80:30:37,31126 -9
29990ГАЙДАР Сергей1973Владимирская, ГороховецI2:55:53,60:32:08,11088 +2
301000КАДЫКОВ Георгий1970Московская, Дубна, ДКЛКАКМС2:55:57,80:32:12,31055 +5
31770ЦЕЛИЩЕВ Юрий1970Мурманская, Полярные Зори, ЛОСК "Энерджи"I2:56:49,50:33:04,01015 +29
32103ЕСАКОВ Игорь1969Москва, СК "Посейдон"КМС2:57:01,20:33:15,7997 +19
33873ТИМОШЕНКО Олег1972Мурманская, Кандалакша, Трудовые резервыI2:57:39,30:33:53,81032 +42
34988САВЕЛЬЕВ Георгий1970Московская, КлимовскI2:57:47,00:34:01,51029 +21
35554МИХАЙЛОВ Василий1971Мурманская, КандалакшаМС2:58:41,80:34:56,31209 -118
36395ШОРИН Максим1971Москва, СК "Альфа-Битца"I2:59:10,80:35:25,31049 +4
37994БЕЛЯКОВ Владислав1969Москва, СК "Альфа-Битца"I2:59:32,40:35:46,9985 +17
38246КУЛИКОВСКИЙ Дмитрий1972Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:02:16,30:38:30,81139 -48
39464ШИБАНОВ Александр1971Московская, Климовск3:03:36,80:39:51,31099 -6
40840БАЖУКОВ Геннадий1972Мурманск, МЧСКМС3:03:39,20:39:53,71129 new
41539СКОРНЯКОВ Александр1970Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"I3:03:57,00:40:11,51072 -14
42623ЕРШОВ Сергей1973Мурманская, Снежногорск3:04:29,70:40:44,2938 +152
43563СЕРЕДИН Дмитрий1972Тула, ТГК-4I3:05:00,10:41:14,61016 +13
44397МОИСЕЕВ Кирилл1973Ленинградская, "Дудергофские медведи"I3:06:05,50:42:20,01075 new
451072МОРОЗОВ Сергей1972Московская, Запрудня, СК "Антей"I3:06:13,90:42:28,4997 +6
46628КУЗЬМИЧ Юрий1971Ростовская, ТаганрогI3:07:08,50:43:23,01059 new
47624ЗАХАРОВ Дмитрий1969С.-Петербург3:07:09,60:43:24,1961 +15
48960ЧЕБЛОКОВ Александр1969Ленинградская, Выборг, ТаможняI3:07:11,60:43:26,1932 +24
491019ТИТОВ Сергей1972Москва, КуркиноI3:08:07,60:44:22,1938 +11
50768ШУМИЛОВ Андрей1970Мурманск3:08:35,40:44:49,9937 +32
51136СОЧНЕВ Александр1973ЯрославльКМС3:09:12,60:45:27,1940 +25
52503КЛИМОВ Владимир1971Мурманская, Терский, УмбаI3:11:26,30:47:40,81033 new
53928КАЗАКОВ Максим1969Мурманская, КировскI3:12:34,00:48:48,51033 new
54885КОРНИЛОВ Андрей1972Москва, АвиапромI3:14:03,60:50:18,1970 -1
55600РУДЕНКО Дмитрий1973С.-ПетербургI3:17:35,10:53:49,6865 +82
56648ИВАНИН Юрий1969Ленинградская, Выборг, StartI3:18:22,80:54:37,3963 +1
57437ИРЖИКЯВИЧУС Артурас1971Литва, Вильнюс, трудовые резервы (LIT)I3:19:38,20:55:52,71021 -52
58521ЕРМАКОВ Виктор1971Мурманская, КовдорI3:19:58,40:56:12,91000 -30
5968СИВКОВ Денис1973Мурманск, СУ СК РФ МО3:20:04,60:56:19,1966 -8
60245ТКАЧЕНКО Артур1970Мурманск, ООО "Оптред"3:20:05,20:56:19,7967 new
61918ПЕРШИНОВ Олег1969МурманскI3:20:05,80:56:20,31009 new
62898БЕЛЕЛЯ Дмитрий1972В.Новгород, ДинамоI3:20:36,00:56:50,5959 -9
63486ДЕРИШЕВ Сергей1970Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"II3:21:20,40:57:34,9948 -7
64724ПИНИГИН Александр1972Мурманская, Североморск3:22:54,70:59:09,2955 new
65882МАТВЕЕВ Андрей1971С.-Петербург3:23:05,00:59:19,5880 +26
66572ВОЛЧЕК Владимир1969Мурманская, ЛовозерскийI3:25:37,81:01:52,3881 +35
671033ПОТАХОВ Константин1970Мурманская, Североморск, в/ч № 602913:30:36,71:06:51,2936 -11
68671ЩЕПЕЛИН Андрей1970Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:31:28,21:07:42,7919 -7
69384МИННЕБАЕВ Дмитрий1973МурманскI3:33:16,01:09:30,5928 -12
70453ВАХНИН Иван1970Мурманская, СевероморскI3:33:53,51:10:08,0884 +1
71772ВЕРЕСОВОЙ Александр1972Мурманск3:35:07,91:11:22,4832 +42
72863АЛЕКСЕЕВ Евгений1971Тверская, Бологое, ЛокомотивI3:35:10,31:11:24,8840 +20
73302ФОМИЧЕВ Валерий1969Мурманск3:38:50,11:15:04,6908 new
74522АКИНЬШИН Павел1973МурманскI3:52:42,41:28:56,9876 -11
75377МАЛКИН Сергей1970С.-Петербург, "Прибой"3:55:53,31:32:07,8768 +35
76932КОНДРАТЬЕВ Алексей1970Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I4:05:38,61:41:53,1923 -51
77870НОСОВ Василий1971Москва, СК "Альфа-Битца"4:06:52,41:43:06,9761 +24
78798КУЗНЕЦОВ Дмитрий1971Мурманская, Мончегорск4:20:10,41:56:24,9839 new
79797НЕРОНОВ Аркадий1971Мурманская, МончегорскI4:21:20,01:57:34,5870 new
80839АЛЕКСЕЕВ Александр1969Мурманская, ОФПС МО4:26:13,72:02:28,2833 new
81832ПЛЮТА Николай1972Мурманск4:29:41,82:05:56,3796 new
821032ПОПОВ Виктор1973Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I4:37:55,12:14:09,6823 new
М6
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1317ЧИМИРИС Анатолий1950Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I2:50:55,70:00:00,01248 +98
2238ПЕТРАКОВ Николай1952Московская, Электросталь2:52:17,70:01:22,01114 +26
3951КОЗЛОВ Владимир1953Тверская, ТоржокI2:53:40,60:02:44,91080 +94
4510ТОМИЛОВ Виктор1952Мурманская, ПолярныйI2:56:06,90:05:11,21177 +5
5587ПЛАТОНОВ Михаил1953Республика БеларусьМС2:58:07,50:07:11,81267 new
61046МОРОЗОВ Владимир1953ВладимирII2:59:48,50:08:52,81036 +19
7759ПОПОВ Петр1951Москва, СК "Измайлово"I3:02:58,30:12:02,6963 +27
8418КОНОПЛЕВ Владимир1950Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI3:04:46,50:13:50,8991 +13
9485ПАРШИН Андрей1953Московская, ЭлектростальI3:06:53,30:15:57,61103 new
10579ЕРЕМИН Александр1952Мурманская, Кольский, МурмашиI3:07:17,50:16:21,8986 +9
11327ВИКТОРОВ Юрий1951Вологодская, Череповец, ОАО "Череповецкий Азот"I3:11:08,00:20:12,3993 +2
12819ШУМИХИН Иван1950Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"II3:11:10,30:20:14,6967 +13
13667КУЧКИН Александр1949Московская, Одинцово, СК "В.Веденина"МС3:12:11,90:21:16,2981 +1
14523СТРАСТОВ Александр1951Ленинградская, Лодейное полеI3:14:26,80:23:31,1901 +13
151068АНДРЕЕВ Александр1950Мурманск, ЛокомотивI3:15:29,80:24:34,1931 +36
16388ЕРАСОВ Сергей1951Самарская, ОАО "Автовазтранс"МС3:15:50,20:24:54,51119 -43
17646ГЕРАСИМОВ Анатолий1951Мурманская, СнежногорскI3:16:27,40:25:31,7935 +25
18468СПОРЫХИН Владимир1949РязаньI3:17:06,20:26:10,5951 +3
19536ПАНФИЛОВ Валентин1952Мурманская, Кандалакша, ГоргазI3:18:30,80:27:35,1962 -3
20728ДЕМУШКИН Виктор1951Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим", ЛокомотивI3:19:10,20:28:14,5955 -1
211003ПИСАРЕВ Виктор1952Брянск3:19:50,00:28:54,3869 new
22975ЕГОЛАЕВ Владимир1951Мурманская, Полярные ЗориI3:21:03,50:30:07,8881 +21
23549ДАХНО Виталий1951Москва, ФСК ЛокомотивI3:22:27,30:31:31,6859 +14
24291БОГДАНОВ Михаил1952Москва, ДинамоМС3:24:03,90:33:08,2893 +10
25809ПОПОВ Николай1953Республика Карелия, КончезероI3:25:05,10:34:09,4969 -38
26638ГРОМОВ Александр1953Мурманская, МончегорскI3:25:10,90:34:15,2885 +9
27634МОЖАРОВ Александр1950Мурманск, СПБ ГУЭиФ3:25:23,80:34:28,1861 +14
28972ПЕТРОВ Владимир1951Московская, СерпуховI3:26:04,30:35:08,6962 -38
29984КУЛАКОВ Борис1949МурманскII3:29:09,30:38:13,6912 -13
30923БАБКИН Николай1949Ленинградская, РощиноI3:29:23,30:38:27,6953 new
31504ПАВЛОВ Александр1953Мурманск3:29:58,90:39:03,2796 +33
32687НАЛПЕНКО Владимир1952Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:30:03,50:39:07,8860 0
33555АКАЕВ Владимир1953Мурманск, Кольское ГУДРСП3:31:11,50:40:15,8835 +9
34526ПРЫГУНОВ Сергей1953Мурманск3:32:23,50:41:27,8837 +5
35721ТРИФОНОВ Анатолий1951Мурманская, Мончегорск, "Сохач"I3:35:30,40:44:34,7857 -5
36818БАЛАГУРОВ Михаил1951Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"II3:36:56,00:46:00,3798 +20
37925ТРЕТЬЯКОВ Евгений1950Московская, СерпуховI3:37:00,20:46:04,5817 +7
38943СНОПОВ Алексей1950Мурманск, ГПС3:38:07,00:47:11,3774 new
39582ПОШЕЛЮК Федор1949Республика БеларусьI3:38:37,10:47:41,4814 +4
40576ЛИТИН Николай1951Мурманск, ПО СЭС "Колэнерго"I3:39:15,50:48:19,8843 -15
41742ЯРМОЛЮК Николай1953Мурманская, ГаджиевоКМС3:40:36,90:49:41,2933 new
421099САМОСТАЕВ Николай1951Мурманская, Североморск, Динамо3:40:57,90:50:02,2780 +10
43849КУРНОСОВ Анатолий1950Мурманск, ДинамоII3:43:19,30:52:23,6806 0
44788ХАРЬКОВСКИЙ Юрий1957Московкая, ДомодедовоМС3:47:39,50:56:43,8933 new
45838ТИМОФЕЕВ Владимир1950Мурманск, ПЛ № 63:48:57,80:58:02,1690 +44
461069СУБАЧЕВ Павел1950Вологодская, Череповец, "Северсталь"I3:51:17,11:00:21,4862 new
47663КУЗНЕЦОВ Александр1953Тверская, КонаковоI3:51:20,41:00:24,7837 -12
48815ЯКОВЛЕВ Михаил1949Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"I3:54:31,11:03:35,4755 -9
49842ЛЫСЕНКО Сергей1951Новосибирск, МУП "Новосибирский метрополитен"3:54:59,41:04:03,7649 +30
50729МАКСИМОВ Петр1952Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:56:11,11:05:15,4794 -118
51814ВАГИН Владислав1949Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"II3:59:25,01:08:29,2687 -10
52644РУБИН Юрий1952Самарская, Тольятти, КЛ "Лада"3:59:54,01:08:58,3627 +10
53784ПОЛОВЦЕВ Александр1953Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"I4:03:28,51:12:32,8535 +68
54771ИВАНОВ Николай1951Мурманская, в/ч № 90719II4:18:11,21:27:15,5650 -14
55752БУЯНОВ Виктор1950Мурманская, КАЭСI4:33:18,11:42:22,4600 0
56776ПЕНДОРА Николай1950Мурманск4:33:43,51:42:47,8600 new
57619ЗУЕВ Юрий1949МоскваI4:49:20,81:58:25,1620 -48
М7
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1227ПОПОВ Виктор1946ЯрославльМС2:52:54,70:06:00,01165 +8
2349ХАНЕЕВ Анатолий1948Ленинградская2:54:41,60:07:46,91060 +23
3396ЛУКИН Юрий1945Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI2:59:13,00:12:18,31119 +14
4371НЕЧАЕВ Геннадий1945Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:00:22,40:13:27,71128 -4
5481СУРОВЯГИН Юрий1947Москва, 1 автокомбинат им.КраузеМС3:03:41,20:16:46,51140 -3
6359ХАРДИН Василий1944Кирово-Чепецк, "Полимер"МС3:04:14,90:17:20,21088 -13
7399ДОРОФЕЕВ Анатолий1947Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:04:32,10:17:37,41054 0
8329ШЕПЕЛЕВ Владимир1945Украина, Харьков, "Темп"МС3:09:10,90:22:16,21052 -6
91040ЛАВРЕНТЬЕВ Владимир1947Мурманская, Полярные Зори, "Атом-охрана"3:13:21,20:26:26,5972 +5
10173МАКОВЕЕВ Евгений1948Московская, Дубна, DKLKAКМС3:14:08,80:27:14,1982 -4
11595ДРОНЬ Анатолий1946Мурманская, Печенгский3:16:18,20:29:23,5906 +23
12987ПЕРЫШКОВ Владимир1947Москва, ЗеленоградI3:18:19,60:31:24,9909 +4
13635ПИТУХИН Владимир1945Мурманская, КолаI3:20:40,70:33:46,0941 -1
14636ТРОФИМОВ Валерий1945Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:26:18,00:39:23,3939 -2
15338ЗАХАРИК Владимир1948СвердловскаяI3:27:37,10:40:42,4819 +68
16560САВЕЛЬЕВ Николай1948Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"3:29:08,60:42:13,9850 +22
17659АФОНЕНКО Анатолий1947Тверская, КонаковоI3:30:23,30:43:28,6823 +10
18715КОНДЫРЕВ Евгений1945Мурманская, МончегорскI3:31:04,50:44:09,8918 -16
19746СУЛИМА Анатолий1947Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"II3:33:30,20:46:35,5878 -3
20516ГОЛОВКО Валерий1946Москва3:38:45,80:51:51,1824 0
21722СЕМЕНОВ Юрий1948Мурманская, МончегорскI3:38:52,40:51:57,7930 -28
22895ПОДГОРНОВ Борис1945Ленинградская, Выборг, ОМС "Порт Выборгский"КМС3:44:26,00:57:31,3874 -27
23874СЕМЕНЫЧЕВ Юрий1947Самарская, Тольятти, "Лада"3:44:50,00:57:55,3806 -5
24745ДРАЧЕВ Станислав1946Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"II3:50:15,61:03:20,9769 +8
25574ТИТОВ Валерий1945Республика Беларусь, МогилевКМС3:52:12,41:05:17,7835 -37
26862БАГИН Николай1947Новгородская, Великие Луки, ВлГАФКI3:54:13,41:07:18,7775 -10
27683ГУЛАЕВ Федор1944Мурманская, Ковдор3:54:47,81:07:53,1640 new
28751ЕГОРОВ Виктор1947Мурманская, АпатитыI4:11:37,41:24:42,7662 -55
М11
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1712ЛУКАШЕВ Владимир1927Белгород, СК "Марафон"I4:50:14,20:00:00,01207 new
2710ЗУБАРЕВ Валерий1928Тверь, "Снеговик"I5:54:00,71:03:46,5399 +4
М10
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1588СМИРНОВ Владимир1932Мурманская, МончегорскМС3:45:35,50:00:00,01234 +433
2836МОРЩИЛИН Павел1933Ленинградская, "Виллози"МС4:05:10,10:19:34,61308 new
31005САДЕКОВ Энвар1932Москва, "TECSO"МС4:06:18,30:20:42,8720 +15
4834ШЕМЯКИН Меркурий1932Ленинградская, Выборг, "Выборг-Транс"4:10:39,90:25:04,4633 +29
5893БАЛАНИН Тимур1930Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"МС4:15:53,40:30:17,9818 new
6727ГОГОЛЕВ Владимир1932Республика Карелия, Костомукша4:55:44,21:10:08,7487 +60
7837РОСЛОВ Анатолий1929Московская, КрасногорскI5:31:12,51:45:37,0550 -18
М9
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1457УШАКОВ Геннадий1938С.-ПетербургМСМК3:06:35,00:00:00,0968 +17
2697РОГОВ Лев1938Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:08:31,90:01:56,9986 -5
3552ПРОКОПОВ Василий1936Украина, СумыПМС3:49:14,20:42:39,2823 +12
41043РЯБОВ Юрий1938Московская, КраснозаводскМС3:50:19,80:43:44,8838 -3
5892АРЕВКОВ Юрий1938Мурманская, КольскийМС4:22:38,71:16:03,7639 +82
6775ПОСТНИКОВ Юрий1937Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"4:25:26,61:18:51,6647 +15
7713ОБОД Александр1937Белгород, СК "Старый Плут"II4:29:01,81:22:26,8712 -45
81038ЩУКИН Владимир1937Мурманск5:02:43,71:56:08,7651 -41
М8
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1478СОКОЛОВ Евгений1941Эстония, Нарва (EST)3:03:47,30:00:00,01078 +6
21042БАУРОВ Виктор1941Ленинградская, Токсово3:14:34,20:10:46,9903 +111
3330МИННЕБАЕВ Султан1941Украина, ХарьковМС3:15:15,50:11:28,2934 +5
4551КРУПСКИЙ Василий1940Украина, ЛьвовМС3:18:54,70:15:07,41001 -61
5703НАКИДЕНЬ Виталий1939Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:26:55,70:23:08,4903 -3
6400СНЕГИН Александр1939Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим", КЛБ "Белые медведи"I3:28:06,10:24:18,8808 +40
7668ЗАЙЦЕВ Виктор1940Московская, КрасногорскМС3:29:48,60:26:01,3885 -5
8405ТЕЛЯТНИКОВ Владимир1943С.-Петербург, "Прибой"3:30:23,90:26:36,6793 +22
9802ПАРФЕНОВ Александр1942Мурманская, Терский, УмбаI3:35:15,30:31:28,0855 -18
10610ВОРОБЬЕВ Владимир1939Московская, Луховицы3:35:18,60:31:31,3833 -16
11589КАСИЛОВ Игорь1940Москва, ЛокомотивКМС3:36:47,00:32:59,8788 -1
12547ГОЛОВКИН Игорь1941Мурманская, МончегорскI3:50:00,30:46:13,0791 -6
13676БАТЬКИН Александр1943Мурманская, Снежногорск3:51:21,20:47:33,9708 +26
14904СЫЧЕВ Александр1942Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"II3:57:18,10:53:30,9641 +66
15749ЕЛИСЕЕВ Альберт1939Мурманская, Терский, УмбаI3:58:32,20:54:45,0731 0
16905ВЕРИН Виктор1940Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"I4:01:53,50:58:06,2699 +15
17901ЛОПИНЕВ Геннадий1941Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"II4:05:12,61:01:25,3791 new
18612МИНИН Евгений1940Мурманск, МГТУ, КЛЛС "Гольфстрим"I4:06:35,51:02:48,2667 +5
19760ДОМОЖИРОВ Михаил1940Москва, "Скан"II4:10:41,41:06:54,1619 +19
20934КУЗНЕЦОВ Николай1939Мурманская, Заполярный4:17:37,91:13:50,6645 +6
21708ФОМИН Валентин1940Московская, КрасногорскI4:18:15,61:14:28,3713 -7
221026ГУГЕЛЬ Лев1940Мурманская, Ловозерский, Ревда4:23:14,21:19:26,9575 +38
23785ЧЕТВЕРИКОВ Олег1939Московская, Химки4:32:11,01:28:23,7665 -8
24853КОРНИЛОВ Виктор1941Москва, Авиапром4:36:35,81:32:48,5719 -39
25906МАСАЛКИН Эдуард1939Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"II5:23:10,22:19:22,9646 new
М1
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
159МУРАШОВ Максим1976Тверская, Удомля, КАЭРМС2:20:58,10:00:00,01480 +24
245СЕМЕНОВ Дмитрий1975Ленинградская, Сосновый Бор, ЛАЭСI2:23:44,70:02:46,61454 +9
3149РЯБОВ Алексей1974Москва, TECSOМС2:27:33,50:06:35,41327 +35
4143ТУЛИСОВ Эдуард1976Тверская, Удомля, КАЭРКМС2:28:35,80:07:37,71353 +6
5166ЯМБАЕВ Илья1975Московская, Солнечногорск, TecsoМС2:30:46,10:09:48,01264 +15
663БОСАЧЕНКО Евгений1977Тульская, ЕфремовМС2:30:50,90:09:52,81474 -51
7161ГРЫЗЛОВ Алексей1976Мурманская, Мончегорск, КГМКI2:36:57,70:15:59,61258 +16
8117САВИНОВ Дмитрий1977Мурманская, Оленегорск, "ПНК"I2:38:44,80:17:46,71247 +4
9202ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий1975Самарская, ТольяттиМС2:39:16,90:18:18,81209 +13
10208ДОВБНЯ Александр1975Мурманская, Мончегорск, КГМККМС2:39:34,00:18:35,91248 -2
11112САБИРОВ Руслан1977Республика Татарстан, КукморI2:41:12,00:20:13,91206 +11
12412СТРАХОВ Антон1978Москва, СК "Альфа-Битца"I2:44:24,90:23:26,81180 +11
1378ДУНАЕВ Дмитрий1974Москва, СК "Луч"МС2:44:28,60:23:30,51183 +7
14147ЩЕРБАК Сергей1976Сахалин, Южно-Сахалинск, ДинамоКМС2:44:31,50:23:33,41271 -40
15231СТРАХОВ Алексей1976Москва, СК "Альфа-Битца"I2:44:32,30:23:34,21131 +9
16318КУРИЛОВ Алексей1974ТамбовКМС2:45:13,40:24:15,31179 -6
17493РОМАНОВ Дмитрий1974В.Новгород, ДинамоI2:46:14,10:25:16,01147 +12
18183ДРУЖИНИН Евгений1977Московская, ДомодедовоМС2:46:39,20:25:41,11115 +9
1989ЗАХАРОВ Андрей1976Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"КМС2:46:49,90:25:51,81158 -9
20861СМИРНОВ Владимир1975Новгородская, Великие Луки2:48:24,50:27:26,41256 -59
21664ЧУРИН Сергей1974Московская, Красногорск2:50:53,50:29:55,41075 +11
22335МАЛИЧЕВ1974Ленинградская, Сосновый Бор2:51:53,60:30:55,5
23429ТИТОВ Дмитрий1975Московская, Солнечногорск, клуб МанжосоваI2:53:05,70:32:07,61064 +9
24564АНИКИН Василий1976Московская, Бельково, ФСО РоссииКМС2:54:12,70:33:14,61025 +87
251015БАЛАНДИН Евгений1977Московская, ЗеленоградI2:55:22,20:34:24,1971 +25
26430ЖУКОВ Андрей1976Московская, Зеленоград2:55:22,80:34:24,71077 -1
27571ПРИБЫТОК Юрий1974Мурманская, ЛовозерскийI2:55:28,70:34:30,61104 -31
28427ДЕМИЧЕВ Александр1976Мурманская, Мончегорск, КГМКI2:55:51,20:34:53,11034 +8
29187ПАРФЕНОВ Юрий1978Тверская, Удомля, КАЭРI2:55:56,00:34:57,91171 -56
30856ФЕДОРОВ Андрей1987Новгородская, Великие Луки, ВлГАФКI2:56:43,10:35:45,01078 new
31682БАЛАКИРЕВ Юрий1976Мурманская, Кандалакша, КАЭС, СК "Энерджи"2:58:03,00:37:04,9906 +97
32880МЫСОВ Андрей1978Мурманская, СнежногорскI3:01:19,70:40:21,6984 +5
33995СЫЧЕВ Роман1978Мурманск3:02:03,30:41:05,2921 +55
34884ШАБУКОВ Василий1976Мурманская, Кола3:03:28,80:42:30,7992 new
35991МАЧУЛЬСКИЙ Сергей1975Московская, Солнечногорск, клуб МанжосоваI3:03:42,70:42:44,6989 -2
361029ДЕВИЦКИЙ Сергей1976С.-Петербург, ООО "Стройремонт"КМС3:04:24,00:43:25,9974 -4
371027ТАРАСОВ Сергей1977С.-Петербург, ООО "Стройремонт"I3:04:38,20:43:40,1920 +15
381077БУХМАРОВ Александр1977Московская, Запрудня, СК "Антей"I3:07:03,00:46:04,9963 -2
391051ЗАХАРЧЕНКО Евгений1977Мурманская, Полярные Зори, КАЭС3:11:08,60:50:10,5975 new
40102ФРОЛКИН Сергей1975Москва, СК "Луч"КМС3:12:53,00:51:54,9952 -1
41684РЫЧИН Денис1976Мурманская, Кандалакша, ДинамоI3:13:00,30:52:02,2896 +38
42584ХУЛКО Альберт1974Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI3:13:57,10:52:59,0922 +14
43306САЗОНОВ Алексей1977Самарская, ТольяттиI3:15:56,10:54:58,01006 new
44887КУКУШКИН Иван1978Мурманск3:17:46,50:56:48,4949 -5
45969МОРОЗОВ Дмитрий1976Мурманская, Полярные Зори, КАЭС3:19:43,20:58:45,1939 -20
46591КОНСТАНТИНОВ Александр1975Мурманск, Локомотивное депо3:20:51,60:59:53,5855 +37
47323ХАСИН Евгений1976Москва, в/ч № 43753I3:23:16,81:02:18,7837 +10
48689КОПЕЙКИН Сергей1974Мурманская, Североморск, "Гроза"3:23:26,21:02:28,1832 +26
491071КИРИЛЛОВ Дмитрий1975Вологодская, ЧереповецI3:23:59,01:03:00,9819 +24
50694АТАНОВ Дмитрий1977Мурманская, ОленегорскI3:24:50,91:03:52,8876 -7
51178ЯРОВИКОВ Артем1975Московская, Дубна, DKLKA3:25:10,11:04:12,0926 -11
52959АНАСТАСИЕВ Дмитрий1974Московская, Красногорск, КНАУФI3:25:56,11:04:58,0859 -1
53795СКРЫПОВ Андрей1975Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"I3:30:28,61:09:30,5857 -1
54978САЧУК Александр1978МурманскI3:32:22,01:11:23,9800 +42
551064ЖДАНОВ Илья1975Москва3:33:01,91:12:03,8768 +8
56674ЧУВАЕВ Игорь1974Мурманск, ОСАО3:34:47,81:13:49,7859 new
571001ИЛЬИН Игорь1974Мурманск, Динамо, ГПСМС3:34:51,01:13:52,9946 new
58525БАЛАКШИН Николай1974Мурманск, ООО "Вымпел"3:42:46,01:21:47,9876 -73
59796ЧАШНИКОВ Станислав1975Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"I3:44:06,81:23:08,7859 new
60957МИХАЛЮК Павел1975Мурманск, ООО "Техноцентр"3:59:54,91:38:56,8753 +2
61940МАРКОВ Андрей1973Мурманская, Кировск, ОАО "Апатит"4:08:57,11:47:59,0728 +10
62953ИВАНЧЕНКО Андрей1974Мурманск4:09:42,21:48:44,1792 new
63538ПОГОДИН Сергей1975Мурманская, Мончегорск, "АЛГиБ"II4:42:10,72:21:12,6585 +92
64916ВИЛЬЯМС Стюарт (WILLIAMS Stuart)1977Великобритания (GBR)5:58:40,03:37:41,9596 new
М0
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
11ДОЛИДОВИЧ Сергей1973Республика Беларусь, Минск, ПрофсоюзыМСМК2:13:10,80:00:00,01791 +11
225МАШКОВ Илья1983Московская, ЛЦ "Истина"МС2:13:23,10:00:12,31639 +54
35ВИЛИСОВ Владимир1976Московская, ЛЦ "Истина", ЦСКМСМК2:13:33,20:00:22,41598 +42
421ШИРЯЕВ Сергей1983Нижегородская-МоскваМСМК2:13:45,50:00:34,71747 -12
528ЮРКОВ Сергей1985Брянск, СДЮСШОР, ДинамоМС2:15:36,50:02:25,71578 +22
68НЕСТЕРОВ Вадим1979Челябинская, ЗлатоустМС2:15:40,20:02:29,41638 +4
735ПАРЧЕВСКИЙ Николай1982Республика БеларусьМС2:16:34,30:03:23,51576 +17
810ИВАНОВ Алексей1980Республика Беларусь, МОШВСММС2:17:07,20:03:56,41646 -5
9152ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)КМС2:17:35,30:04:24,51442 +42
1024МАЛАФЕЕВ Артем1988Оренбургская, Кувандык, ЛокомотивКМС2:17:57,80:04:47,01416 +84
1134КУЗИН Александр1979Тамбов, СДЮШОР № 1МС2:18:25,00:05:14,21503 +19
122ЛЕЙБЮК Роман1977Украина, Ивано-ФранковскМСМК2:18:27,80:05:17,01643 -52
137ПИКАЛОВ Илья1982Новокузнецк, ШВСММС2:18:54,70:05:43,91523 +9
1440ЛОХОВ Николай1986Костромская, Нерехта, КГТУМС2:19:31,20:06:20,41454 +24
15181РЫЖКОВ Сергей1988АрхангельскКМС2:19:47,00:06:36,21442 +96
1669ТЮТЕРЕВ Андрей1985Мурманская, Кандалакша, СПбГЛТАМС2:19:55,80:06:45,01509 +3
1752СИЧКАРЕВ Александр1988Казахстан, Костанай, ЦСКАМС2:19:57,70:06:46,91479 +27
1813СЛАВУЦКИЙ Александр1988Калужская, Обнинск, ДЮСШ-КВАНТМС2:20:30,10:07:19,31510 0
19211РЯБОВ Дмитрий1987Нижний Новгород, УОР № 1МС2:20:56,50:07:45,71461 +37
2080ТИТИНОВ Евгений1987Казахстан, КостанайКМС2:21:10,80:08:00,01486 new
2119КОСОРЫГИН Александр1978Мурманск, СДЮСШОР № 3, ПУ ФСБ РФМС2:21:23,20:08:12,41412 +22
2214ХОДЫРЕВ Дмитрий1980Республика Удмуртия, Игра, ДинамоМС2:21:32,90:08:22,11583 -18
2315БЕЛОСЮК Иван1984Украина, Закарпатская, УжгородМС2:21:40,00:08:29,21521 -19
2442БРОВИН Алексей1987Мурманск, СДЮСШОР № 3, ДинамоКМС2:21:49,50:08:38,71334 +44
2541ЛОНГОРТОВ Дмитрий1984ЯНАО, Надым, ГазпромдобычаМС2:21:52,20:08:41,41443 +20
2661НЕПАНОВ Артем1988Тамбов, СДЮШОР № 1, ТГУКМС2:23:00,90:09:50,11427 +50
27110БАКУЛЕВ Константин1979Кировская, Слободской, ЛокомотивМСМК2:23:11,00:10:00,21518 -8
286МОИСЕЕНКО Игорь1988Республика Беларусь, МОШВСММС2:23:11,70:10:00,91498 -16
29172МАЗАЛОВ Максим1985Самарская, Тольятти, СКП, ЛокомотивМС2:23:17,10:10:06,31405 +15
3031САВОСТИН Максим1988Республика Беларусь, Витебск, ШВСММС2:23:18,30:10:07,51377 +106
31121ИВАНОВ Николай1987Республика Карелия, Петрозаводск, КГПУ, РСДЮСШОРКМС2:23:33,70:10:22,91310 +54
3251КУЛАКОВ Андрей1982Московская, ДинамоМС2:23:44,00:10:33,21457 0
33144ЖУКОВ Николай1989Москва, "Юность Москвы", СК "Луч"КМС2:23:53,40:10:42,61282 +67
34200ДУРКИН Михаил1987С.-Петербург, ГЛТАКМС2:23:54,60:10:43,81418 +7
3567АЛЕКСЕЕВ Алексей1989Мурманская, Мончегорск, СКФКиСКМС2:23:56,60:10:45,81304 +43
36439КАРМАЗОВ Евгений1987С.-Петербург, ГЛТАКМС2:24:13,40:11:02,61380 +17
3757ВИРОЛАЙНЕН Роман1981Москва, "Бабушкино-81"МСМК2:24:21,20:11:10,41582 -33
3833ПАРАМОНОВ Михаил1987Вологодская, Череповец, СК "Северсталь"МС2:24:24,50:11:13,71361 +22
39224ЛИСИЧКИН Максим1988С.-Петербург, ВИФККМС2:24:40,70:11:29,91362 +21
4053ТРИФОНОВ Иван1989Казахстан, КостанайМС2:24:45,50:11:34,71454 -2
4116ТАВКАЗАКОВ Алексей1988Мурманская, Мончегорск, СДЮШОР, НГУКМС2:24:55,70:11:44,91430 +1
4244КУЛЬБАКИН Леонид1986Брянск, "Снежинки", ДинамоМС2:25:05,00:11:54,21449 -4
4382ГРИНЕВ Кирилл1989Казахстан, Костанай, ЦСКАМС2:25:06,90:11:56,11403 +18
44201МИХАЙЛОВСКИЙ Юрий1989Республика Беларусь, МогилевМС2:25:10,80:12:00,01382 +35
4548ЕРОХИН Александр1983С.-Петербург, ДинамоКМС2:25:12,80:12:02,01487 -14
4684САВЕЛЬЕВ Артем1983Тамбов, СДЮШОР № 1, МЧСКМС2:25:17,70:12:06,91398 +5
47118КРЫЛОВ Дмитрий1986С.-Петербург, НГУ им.В.П.ЛесгафтаКМС2:25:25,60:12:14,81341 +42
48199ЗУЕВ Антон1989Республика Карелия, Сегежа, ДЮСШI2:25:27,50:12:16,71311 +72
49114СМИРНОВ Михаил1986Томская, СК "Янтарь", ТПУМС2:25:35,10:12:24,31456 -10
50220БАБИЙ Иван1989С.-Петербург, ВИФККМС2:25:37,90:12:27,11406 0
5186ВОЛКОВ Константин1972Челябинская, ЗлатоустКМС2:26:00,70:12:49,91289 +88
52138ФЕДОРОВ Владимир1989Брянск, ДЮСШ "Снежинка"КМС2:26:02,20:12:51,41280 +30
53428ЦИРУЛЬНИКОВ Андрей1987Брянск, ДЮСШ "Снежинка"МС2:26:05,40:12:54,61298 +22
5437КАРЯКИН Сергей1981Мурманск, МОСДЮШОР по звс, ФСО "Динамо"МС2:26:17,70:13:06,91433 new
5591ИВАНОВ Станислав1988Республика Карелия, Петрозаводск, РСДЮСШОРКМС2:26:22,90:13:12,11341 +34
5627УВАРОВ Алексей1980Московская, СолнечногорскМС2:26:36,40:13:25,61451 -15
57198РЫКОВ Артем1988С.-Петербург, УОР № 2КМС2:26:53,10:13:42,31332 +10
581050ЛЯНГИН Денис1988Республика Карелия, Петрозаводск, ПетрГУКМС2:26:55,90:13:45,11291 +59
5932КУЗЬМЕНКО Сергей1986Республика БеларусьМС2:27:07,10:13:56,31442 -74
6072ВОРОНКОВ Алексей1986Тамбов, СДЮШОР № 1, ТГУМС2:27:09,00:13:58,21404 -8
6139ТРУБЕЦКОЙ Павел1977Мурманская, Апатиты, ОАО "Апатит"МС2:27:13,20:14:02,41410 -17
6266САФОНОВ Иван1990Мурманская, Мончегорск, СДЮШОР, НГУКМС2:27:21,20:14:10,41200 +45
63622АЛЕКСЕЕНКОВ Вячеслав1982Тульская, Богородицк, "Юность"МС2:27:30,10:14:19,31442 -20
64164ФЕДЮНИН Антон1985Тамбовская, Котовск, СДЮШОРКМС2:27:32,50:14:21,71306 +9
65182ДАНЦЕВ Евгений1989С.-Петербург, УОР № 2КМС2:27:47,30:14:36,51240 +26
669КОНДРЫШЕВ Андрей1983Казахстан, Костанай, ЦСКАМСМК2:27:51,30:14:40,51487 -123
67129СИНОГЕЙКИН Михаил1978Московская, ЦОП СЛ МО, ДинамоМС2:27:59,60:14:48,81351 -1
68106АНФАЛОВ Денис1988Вологда, ВИПЭМС2:28:09,70:14:58,91293 +11
6998КРИВОЛАПОВ Александр1989Москва, СДЮСШОР № 111КМС2:28:15,90:15:05,11315 +6
7060ВАСИЛЬЕВ Алексей1986Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2:28:31,20:15:20,41248 +21
7185БАРАНОВ Артем1982Мурманск, МОСДЮШОР по звс, ДинамоМС2:28:39,60:15:28,81380 -21
7246КАЧАНОВСКИЙ Александр1984Мурманск, СДЮСШОР № 3ЗМС2:28:41,50:15:30,71407 -152
73586ДАНИЛОВ Александр1988Владимирская, Ковров, СК "Вега"I2:28:46,70:15:35,91238 +22
7412ЛОКТИОНОВ Анатолий1985Мурманск, МОСДЮШОР по звс, ФСО "Динамо"МС2:28:50,50:15:39,71404 -71
75215АНТОНОВ Павел1987Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУКМС2:28:51,60:15:40,81262 +130
7664САМСОНОВ Александр1981Тульская, ЕфремовКМС2:28:57,60:15:46,81228 +125
77140КИРЮШИН Владимир1988Московская, Красногорск, СДЮШОРКМС2:29:03,40:15:52,61344 -4
7868ПАЧИН Игорь1974Республика Башкортостан, ОктябрьскийКМС2:29:10,10:15:59,31316 +3
79174ГУСЕНКОВ Алексей1986Московская, ПушкиноКМС2:29:12,70:16:01,91217 +32
80148ФОМИН Александр1987Мурманская, КовдорКМС2:29:31,30:16:20,51341 -13
81216ВЕСЕЛОВСКИЙ Никита1987Мурманск, МГПУКМС2:29:43,20:16:32,41278 +40
8243ВОРОНИН Дмитрий1986Московская, ДинамоМС2:29:53,70:16:42,91356 -9
83398ГОСТЯЕВ Сергей1981Челябинская, Усть-Катав, УКВЗКМС2:29:56,30:16:45,51400 -57
844РАДЧЕНКО Владислав1989Республика Беларусь, Витебск, ШВСММС2:29:59,00:16:48,21296 +7
8523РАТНИКОВ Максим1983Челябинск, ДЮСШ, ЧТЗМС2:30:01,60:16:50,81429 -31
8695ДОЛБОНОСОВ Сергей1981Брянск, ДЮСШ "Снежинка"КМС2:30:05,70:16:54,91316 -7
87162КОРОТЧИК Максим1989Республика Карелия, Петрозаводск, КГПУ, ШВСМКМС2:30:08,20:16:57,41312 -2
8870СОПОЧКИН Михаил1988АрхангельскКМС2:30:17,70:17:06,91316 -8
89171ЧУПРОВ Алексей1985Ненецкий ОА, Нарьян-МарКМС2:30:26,10:17:15,31330 -17
90358ЛЕТЯГИН Роман1986Челябинская, Озерск, ЧГПУКМС2:30:34,50:17:23,71225 +139
91456СОКОЛОВ Алексей1989Вологодская, ВГПУКМС2:30:41,10:17:30,31179 +178
92226КУРАКИН Сергей1980Калужская, ОбнинскI2:30:45,50:17:34,71288 +1
9362ШИШКОВ Николай1984Московская, НогинскКМС2:30:51,90:17:41,11365 -17
94107ПЛАКСУНОВ Антон1990Республика БеларусьКМС2:31:05,20:17:54,41279 +8
95590ШВЕЦОВ Илья1988Владимир, СДЮШОР № 3I2:31:08,80:17:58,01264 +12
9617ШТУНЬ Виталий1986Украина, ХмельницкийМС2:31:42,30:18:31,51387 -121
9730ИОНЕНКОВ Александр1986Республика Беларусь, МОШВСММС2:31:43,00:18:32,21439 -41
98441ДЕМЕНТЬЕВ Станислав1989Ленинградская, Валдай, АгротехникумI2:31:49,90:18:39,11181 +157
99360БАТЯЕВ Иван1987Челябинская, Усть-Катав, ЧГПУКМС2:32:04,70:18:53,91310 -22
10056ВОЛКОВ Дмитрий1974Челябинск, МЧСКМС2:32:08,70:18:57,91399 -90
10187ДАВЫДОВ Алексей1987Московская, ДолгопрудныйКМС2:32:24,10:19:13,31216 +14
102219УМНЯКОВ Иван1985С.-Петербург, ВИФККМС2:32:39,30:19:28,51282 -1
103191ЮДОВ Никита1989Москва, ДЮСШ № 102КМС2:32:57,90:19:47,11235 +9
104111ВЕДЕНЕЕВ Дмитрий1966Москва, СК "Крылья советов"МС2:32:59,30:19:48,51403 -35
105482КРЫЛОВ Анатолий1986Московская, "Спартак"КМС2:33:04,30:19:53,51099 +92
106243СТАСЮК Владимир1985Мурманск, ГМК "Норильский никель"I2:33:05,20:19:54,41234 +17
10755ПАРАМОНОВ Андрей1989Вологодская, Череповец, СК "Северсталь"КМС2:33:05,90:19:55,11322 -11
108150МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991Архангельск, ШВСМ2:33:17,30:20:06,51220 new
109315АНРИЯНОВ Сергей1983Московская, КлимовскI2:33:31,00:20:20,21252 new
110193ГРУШЕВСКИЙ Евгений1987Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУI2:33:37,30:20:26,51250 new
11175ГУБАЙЛОВСКИЙ Андрей1982Мурманская, Полярные Зори, КАЭСКМС2:33:42,20:20:31,41350 -60
11299МАЛЫХИН Андрей1986Белгородсая, Старый ОсколКМС2:33:53,60:20:42,81278 -12
113345МИРОЩЕНКО Василий1989С.-Петербург, Невский, СДЮШОР № 2КМС2:33:58,00:20:47,21224 +9
114184ЦЫКУНОВ Павел1985Брянск, ДЮСШ "Снежинка"КМС2:34:01,40:20:50,61264 -6
115163ГРИГОРЬЕВ Виталий1988Республика Карелия, Петрозаводск, КГПУ, РСДЮСШОРКМС2:34:02,20:20:51,41263 -3
11696МОРОЗОВ Сергей1988Ленинградская, ЛШ В.ШиловойКМС2:34:02,80:20:52,01150 +24
117123ПРОКОПЧУК Дмитрий1988Вологда, ВИПЭКМС2:34:18,20:21:07,41288 -41
11888КОЛЯНИКОВ Анатолий1990Иваново, ОДЮСШ № 5I2:34:20,90:21:10,11265 -5
119366ИВАШКОВ Иван1985МурманскI2:34:24,80:21:14,01239 new
12077АСЛАМОВ Александр1984ЛипецкаяКМС2:34:47,30:21:36,51369 -33
121214УСТИНОВ Максим1987Вологда, ВИПЭКМС2:35:04,20:21:53,41276 new
122343РОДИКОВ Денис1989С.-Петербург, Невский, СДЮШОР № 2КМС2:35:05,60:21:54,81162 +17
123196ЗУБОВ Анатолий1988Мурманск, СДЮСШОР № 3, ДинамоКМС2:35:06,20:21:55,41222 +3
124223ГРЯЗЕВ Артем1988Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУКМС2:35:24,60:22:13,81253 -14
125240КОМИССАРОВ Павел1987Тверь, ДЮСШ "Тверь", ТВГУКМС2:35:31,00:22:20,21187 +27
12654БОРИСОВ Иван1989Тверская, КонаковоКМС2:35:47,40:22:36,61282 -27
12783КРАСНОВ Андрей1984Москва, МГУКМС2:36:01,90:22:51,11241 -2
128401ЮНИЦИН Антон1991АрхангельскI2:36:09,00:22:58,21221 new
129185ЛУКИЧЕВ Алексей1982Мурманская, АпатитыI2:36:11,70:23:00,91245 -9
130352ШИШПАНОВ Александр1986Республика Карелия, Медвежьегорск, СПбГУI2:36:22,10:23:11,31208 +5
1311057ФИЛИППОВ Александр1990Республика Саха (Якутия)КМС2:36:26,20:23:15,41281 -13
132104ЯКИМЫЧЕВ Алексей1981Московская, ИвантеевкаМС2:36:31,80:23:21,01252 -7
133425ВАСИЛЬЕВ Александр1989Вологодская, ВГПУКМС2:36:46,10:23:35,31121 +126
134355СОЛОВЬЕВ Алексей1982Москва, МГТУ ГАМС2:36:47,80:23:37,01319 -25
135651МАЗЕПКИН Андрей1991Брянск, СДЮСШОРКМС2:36:56,20:23:45,41140 +49
136234ЛЫСЕНКО Игорь1991Белгородская, Старый ОсколКМС2:37:06,80:23:56,01252 new
137332БЫЧКОВ Егор1989Москва, "Буревестник"КМС2:37:24,10:24:13,31165 +11
138130ЖУРАВЕЛЬ Арсен1980Украина, Черниговская, Бахмачская ДЮСШ КМС2:37:42,60:24:31,81327 -92
139128ЛИСАК Василий1986Челябинская, МиассКМС2:38:18,40:25:07,61242 -45
14093РЫБАКОВ Дмитрий1988Ленинградская, ЛШ В.ШиловойКМС2:38:27,40:25:16,61186 +10
141241НИФАКИН Максим1984Мурманская, Ковдор, ГОКI2:38:43,50:25:32,71189 +8
142194КУРДИН Андрей1988Ленинградская, ВсеволожскКМС2:38:50,50:25:39,71169 +23
143333БОГАЧЕВ Павел1987МоскваКМС2:38:53,20:25:42,41156 +10
144467РОМАНОВ Сергей1988Тверь, ДЮСШ "Тверь", ТВГУКМС2:38:53,80:25:43,01151 +17
145158СМИРНОВ Сергей1984ЯрославскаяКМС2:38:56,40:25:45,61234 -17
146146КРУКОВСКИЙ Сергей1980Мурманская, Апатиты, ОАО "Апатит"КМС2:38:59,30:25:48,51262 -62
1471030ЯКОВЛЕВ Александр1990Мурманск, МОСДЮШОР по звсI2:39:42,20:26:31,41193 -7
148153ПАПКОВ Андрей1990С.-Петербург, Красносельская ДЮСШI2:39:42,90:26:32,11196 -4
1491047КОНОВАЛОВ Дмитрий1988Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУМС2:39:54,10:26:43,31250 new
150134КАРПЕНКО Андрей1984С.-Петербург, ШВСМ по звсМС2:40:04,30:26:53,51221 -30
151237КОТОВ Александр1988Мурманская, МончегорскI2:40:07,90:26:57,11143 +28
152394КОВАЛЬСКИЙ Игорь1989С.-Петербург, НГУ им.В.П.ЛесгафтаI2:40:08,40:26:57,61111 +118
153221САЗОНОВ Семен1987С.-Петербург, ВИФККМС2:40:19,60:27:08,81226 -36
154307ЗУЕВ Тимофей1989Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУМС2:40:25,30:27:14,51165 0
155369БАРСУКОВ Иван1982Ленинградская, "Дудергофские медведи"КМС2:40:36,80:27:26,01144 +3
156109ШИПУНОВ Сергей1983С.-Петербург, "Прибой"2:41:12,10:28:01,31239 -51
157314КАНДИДАТОВ Алексей1987Тверь, ОСДЮШОРI2:41:50,00:28:39,21115 +56
1581031АКМАЗИКОВ Максим1990Мурманск, МОСДЮШОР по звсI2:42:05,20:28:54,41179 new
159239БАРАНОВ Евгений1979Московская, "Спартак"МС2:42:12,50:29:01,71141 +3
160376СТЕЦЕНКО Михаил1986Московская, ДолгопрудныйКМС2:42:31,00:29:20,21189 -7
161151АКСЕНОВ Вячеслав1987Мурманск, СДЮСШОР № 3I2:43:05,00:29:54,21208 -85
162203ВАСИЛЬЕВ Эдуард1988С.-Петербург, ВИФККМС2:43:07,90:29:57,11156 -5
163372МАЛИКОВ Григорий1982Ленинградская, "Дудергофские медведи"КМС2:43:41,40:30:30,61092 +46
164160НОСОВ Павел1986Мурманск, СДЮСШОР № 3I2:43:42,00:30:31,21082 +109
165604ЛАВРЕНОВ Александр1990Республика Беларусь, Витебск, ОШВСМКМС2:44:14,60:31:03,81120 +15
166949МАРЧЕНКОВ Михаил1990Тверская, Торжок, НФО ДЮСШКМС2:44:15,70:31:04,91129 +6
167415БЫКОВ Максим1987МурманскI2:44:18,30:31:07,51164 new
168438МАРДАНОВ Сергей1980Нижегородская, Выкса2:44:34,50:31:23,71094 new
169455КОВАЛЕВИЧ Евгений1989Вологодская, ВГПУКМС2:44:40,20:31:29,41073 +126
170435ШМАКОВ Александр1990Тамбов, ТГУI2:44:44,70:31:33,91175 -8
1711020БОГДАНОВ Сергей1986Мурманск, МОСДЮШОР по звсКМС2:44:56,00:31:45,21168 -34
172407КАШИН Александр1984Тверь, "Динамо"I2:45:08,20:31:57,41120 +11
173132КУЗНЕЦОВ Сергей1980Московская, ЦОП СЛ МО, ДинамоМС2:45:19,10:32:08,31412 -95
174393ФИЛИППОВ Глеб1987С.-Петербург, НГУ им.В.П.ЛесгафтаI2:45:30,40:32:19,61096 +18
175346ГУСЕВ Александр1988С.-Петербург, ГЛТАКМС2:45:43,10:32:32,31267 -36
176339РАДИВИЛКО Сергей1987Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУКМС2:45:47,90:32:37,11119 +7
177404ПОПОВ Андрей1989Вологодская, ВГПУ2:45:56,80:32:46,01046 +90
178617ПЕРВАКОВ Павел1990Московская, Егорьевск, СДЮШОР "Радуга"I2:46:19,90:33:09,11137 -6
179155МОРОШКИН Максим1987Мурманская, Мончегорск, НГУ ФКСиЗI2:46:35,60:33:24,81076 +16
180452НИКЕЛЬС Дмитрий1990Белгород, БУI2:46:38,50:33:27,71142 new
181980ДЕМЕНТЬЕВ Михаил1989Республика Карелия, Петрозаводск, ПетрГУI2:47:06,90:33:56,11139 -17
182390КАМЫШНЫЙ Никита1990Москва, СДЮСШОР № 111I2:47:23,40:34:12,61134 -10
183484ГЛУСКИН Егор1986С.-Петербург, Красное Село, НГУ им.ЛесгафтаКМС2:47:54,80:34:44,01100 +7
184601ХЛЕБНОВ Евгений1991Мурманск, МОСДЮШОР по звсI2:48:03,60:34:52,81055 +51
185444ЧВАНЬКИН Сергей1991Мурманск, МОСДЮШОР по звсI2:48:23,60:35:12,81131 -9
186633КОМАРОВ Денис1984В.Новогород, ДФСК, ЛокомотивI2:48:33,20:35:22,41135 new
187363РЫБКИН Павел1988Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУI2:48:36,60:35:25,81032 +75
188609ОВСИЕНКО Виталий1987МоскваКМС2:48:39,30:35:28,51079 +5
18994ЛОБАНОВ Евгений1988Ленинградская, ЛШ В.ШиловойКМС2:48:39,90:35:29,11201 -25
190342ФОМИЧЕВ Руслан1990С.-Петербург, Невский, СДЮШОР № 2-ВалдайКМС2:48:52,70:35:41,91093 0
191492ЕПИФАНОВ Артем1985Ленинградская, ВсеволожскКМС2:48:53,40:35:42,61106 -6
192378МАЛИНОВСКИЙ Андрей1986Мурманская, СевероморскI2:48:59,80:35:49,01125 -25
193678ПЕТРОВСКИЙ Виктор1990Республика Карелия, Петрозаводск2:49:54,20:36:43,41107 -11
194233БАЛАКИН Георгий1989Мурманск, СДЮСШОР № 3I2:50:36,90:37:26,11094 -3
195207ЛАПТЕВ Владимир1990Мурманская, АпатитыКМС2:51:14,80:38:04,01086 0
196222ВАСЕНКО Артем1989С.-Петербург, ВИФККМС2:51:20,10:38:09,31162 -48
197966НЕКЛЮДОВ Вячеслав 1991Тверь, ДЮСШ "Тверь"I2:52:27,10:39:16,31088 -2
198416КОЖЕДУБОВ Виталий1989МурманскI2:52:56,90:39:46,11137 -46
199347ТЮТЕРЕВ Илья1980Мурманская, Кандалакша, ЛОСК "Энерджи", КАЭСI2:52:58,70:39:47,91101 -11
200204ФАДЕЕВ Иван1986Мурманская, АпатитыI2:53:10,60:39:59,81113 -26
2011065СУТЯГИН Андрей1980Екатеринбург, СКАКМС2:54:00,70:40:49,91030 +57
202971ШОРНИКОВ Максим1990Тверь, ДЮСШ "Тверь"I2:54:03,20:40:52,4982 +105
203979КОНДРАТЮК Анатолий1980Московская, Пушкинский, Софрино-12:54:13,40:41:02,6967 +30
204311ТРОЦКИЙ Сергей1985Мурманск, СДЮСШОР № 3МС2:55:12,20:42:01,41149 -102
205498КОРПУНОВ Никита1986Мурманская, ПГУПС, СИБI2:55:18,00:42:07,21011 +40
206471БРУСОВ Василий1984Московская, Троицк, МГТУ им.БауманаI2:55:18,90:42:08,1970 +61
207473КУДРЯВЦЕВ Александр1986Москва2:55:41,60:42:30,81056 0
208353НИКИФОРОВ Максим1988С.-Петербург, СПбГУ, ШВСМКМС2:56:00,90:42:50,1936 +91
209543КЛЮЕВ Иван1980Лениградская, КиришиКМС2:56:32,20:43:21,41103 -28
210965ПИРОГОВ Михаил1981С.-Петербург, ЛокомотивI2:57:27,60:44:16,81097 -28
211235ПАЧКОВ Алексей1962МурманскI2:57:28,30:44:17,51017 +20
212433МАЛЫШЕВ Кирилл1980Костромская, Мантурово, ДЮСШ2:57:47,50:44:36,71012 +23
213780ФЕДОРОВ Денис1983Мурманская, Североморск2:57:52,50:44:41,7990 +43
214472СМИРНОВ Владислав1989МоскваКМС2:58:06,40:44:55,61044 -1
215616ГОРЕНКОВ Александр1984Мурманск, МОСДЮШОР по звсI2:58:23,60:45:12,81047 -8
216656ПАНФИЛОВ Михаил1990Республика Карелия, КондопогаI2:59:31,70:46:20,91085 -43
217229БУРМАТОВ Артем1991Мурманск, СДЮСШОР № 3I2:59:36,80:46:26,01049 -11
2181023КРЫЖКО Сергей1987Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, СДЮШОРI2:59:41,00:46:30,2967 +88
219497КОЖЕВНИКОВ Артем1985Нижегородская, ВыксаI3:00:53,80:47:43,01023 0
220354КАШКАРОВ Арсений1988С.-Петербург, СПбГУI3:00:56,70:47:45,9991 +19
221402КОРЕПОВ Алексей1982Мурманск, СДЮСШОР № 3МС3:01:16,30:48:05,51242 -141
222370ЯНОВИЧ Юрий1088МурманскI3:01:37,10:48:26,3
223443ЛУНЕВ Александр1990Мурманск, МОСДЮШОР по звсI3:01:51,60:48:40,8966 +60
224230ФУНТОВ Денис1981Мурманская, Полярный, Кольская флотилия3:01:56,70:48:45,91217 -65
225419НАЛПЕНКО Антон1982Мурманск, ОАО ПК "Балтика"КМС3:02:04,00:48:53,21042 -27
226734ГОЛЬЦЕВ Юрий1990Республика Карелия, Петрозаводск, КГПУI3:02:07,70:48:56,91043 new
227410ЛЮТОВ Алексей1980Московская, в/ч № 43753I3:03:58,30:50:47,5874 +41
228236БОЛЬШАКОВ Алексей1967Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"МС3:04:02,80:50:52,01006 -6
229864ЛАУЦ Александр1990Новгородская, Великие Луки, ВлГАФКI3:05:12,20:52:01,41066 -68
230447ДВОРНИКОВ Константин1989Мурманск, СДЮСШОР № 3I3:05:34,80:52:24,01036 new
231737ВЛАСОВ Юрий1989Мурманск, МОСДЮШОР по звсКМС3:06:49,50:53:38,71025 -22
232566САБИРЗЯНОВ Артем1981Московская, Одинцово, ФСО РоссииКМС3:06:50,70:53:39,91020 -9
233491ГОРЮШИН Николай1980Мурманская, Полярный, кольская флотилия3:07:15,00:54:04,2961 new
2341084ЕРЕМИН Александр1980Мурманская, Полярный3:08:34,70:55:23,9960 new
235565ДУБРОВИН Александр1980Московская, Ступино, ФСО РоссииI3:08:45,10:55:34,3960 +16
236499САВОХИН Павел1979Московская, Железнодорожный, СК "Здоровье"I3:09:48,20:56:37,4949 +6
237877СЛЕПОВ Сергей1984Мурманская, СнежногорскI3:09:52,70:56:41,91016 new
238470ЧЕКАЛЕНКО Виталий1990Москва3:10:18,50:57:07,7945 +28
2391014ЛИТВИНОВ Виталий1986Мурманск3:10:56,70:57:45,9942 +20
240707КАБАНОВ Михаил1987Мурманск, МОСДЮШОР по звсКМС3:11:39,00:58:28,2980 -9
2411044РОДИНКОВ Степан1983Тверская, Осташков, ПЧ-44КМС3:11:48,70:58:37,91191 -75
242756КАЛАШНИКОВ Александр1983Мурманская, ПолярныйI3:12:52,10:59:41,31002 new
2431025МЕДВЕДЕВ Илья1985Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI3:12:53,70:59:42,9937 +18
2441006ХАЛИМОНОВ Дмитрий1989Мурманская, МончегорскI3:13:35,11:00:24,3995 new
2451037ЕПИШИН Андрей1989Мурманск, МОСДЮШОР по звс3:14:21,61:01:10,8912 +39
2461053БЕЛОВ Максим1985Московская, Запрудня, СК "Антей"I3:15:13,01:02:02,2958 -2
247851ОШУРКОВ Роман1982Московская, "Пересвет"КМС3:16:38,91:03:28,1976 -30
2481045РОДИНКОВ Илья1981С.-Петербург, ООО "Центр"МС3:16:39,61:03:28,81145 -62
249126МЛАДШЕВ Борис1989С.-Петербург, Военмех, ДинамоМС3:16:42,01:03:31,21113 -180
250386УРОВИН Сергей1988С.-Петербург, НГУ им.В.П.ЛесгафтаI3:19:18,41:06:07,6935 -2
251603РЯБКОВ Игорь1983Мурманск, МГПУ3:19:19,71:06:08,9911 new
252373ЖУКОВ Александр1980Ленинградская, "Дудергофские медведи"I3:20:48,81:07:38,0919 +7
253479ТЕПЛЯКОВ Павел1989МурманскI3:22:02,01:08:51,2972 -66
254403КИСЛЯКОВ Владимир1979Московская, ЯхромаI3:23:34,71:10:23,9947 -6
255720ЖОЛНИН Глеб1990Мурманск, МГПУКМС3:23:54,71:10:43,9987 new
256605ДМИТРИЕВ Владислав1985Брянск, ДЮСШ "Снежинка"I3:24:00,21:10:49,4947 -37
257495ЧЕРНОВ Виктор1986Мурманская, Оленегорск, ОАО "Алкон"I3:24:10,21:10:59,4977 -64
258695ДЕРЕВИНКО Михаил1986Мурманская, ООО "Реммех-техно"I3:24:17,91:11:07,1953 new
2591011КУВШИНОВ Евгений1979Липецкая, ДобовоеI3:26:20,21:13:09,4829 +13
260743САУТИН Михаил1986Мурманская, Гаджиево, в/ч № 90419I3:28:52,21:15:41,4940 new
2611013МАКАРОВ Максим1982Московская, Орехово-Зуево, спортклуб "Лось"III3:29:44,91:16:34,1827 +14
262744НЕСТЕРОВИЧ Алексей1985Мурманск3:30:10,81:17:00,0837 +51
263931ПРИГОРКИН Сергей1987Москва3:34:22,41:21:11,6874 +1
264387СКРИПКИН Тимофей1989С.-Петербург, НГУ им.В.П.ЛесгафтаI3:35:33,11:22:22,3880 -5
265726РЫБКИН Максим1979Мурманск, Динамо3:35:57,21:22:46,4860 new
266490ЛЫСЦЕВ Алексей1982Московская, БалашихаII3:36:55,31:23:44,5787 +24
267696ДЕРЕВИНКО Владимир1987Мурманская, ЗАО "Оленегорскводоканал"I3:37:37,01:24:26,2909 new
2681009КОРОБОВ Александр1982Московская, Орехово-Зуево, спортклуб "Лось"I3:38:17,91:25:07,1826 +10
269945КУЗИН Виталий1983Мурманская, ГПС3:39:01,81:25:51,0850 new
270593МАРКОВКИН Андрей1981Москва, "Спартак"КМС3:40:25,11:27:14,2925 new
271500ЗАЛЕВСКИЙ Максим1987Мурманск, СДЮСШОР № 3I3:43:02,71:29:51,9903 new
272910ВОСКОБОЙНИКОВ Дмитрий1983Мурманск3:43:41,61:30:30,8840 new
273597ВАРГАНОВ Руслан1981Мурманская, Североморск3:44:42,71:31:32,0839 new
274607МОРАРЬ Иван1989МурманскКМС3:47:11,31:34:00,5894 new
275705ГЛУШЕНКОВ Евгений1987Москва3:49:18,01:36:07,2766 +41
276754КОКОЯНИН Никита1990Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУI3:55:05,11:41:54,3873 new
277970ЩЕКИН Андрей1985Мурманск, МГТУ4:10:37,11:57:26,3815 new
2781074МИХЕЕВ Роман1988Мурманская, МончегорскII4:25:27,72:12:16,9832 new
279973ФИЛИНЧУК Алексей1981Мурманск, МотоклубI4:38:48,52:25:37,7809 -33
280974МИХЕЙКИН Евгений1982Мурманск, BUNKER Oil4:38:49,12:25:38,3782 new
281606ИЛЬИН Анатолий1982Мурманск, ОАО "РЖД"4:47:48,62:34:37,8751 new
Ж4
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1253КУТУКИНА Елена1963Московская, Химки, в/ч № 43753, СК "Здоровье"МС3:14:19,30:00:00,01165 +8
2948ФЕДОТОВСКАЯ Светлана1961С.-Петербург, "Маяк"I3:36:06,00:21:46,71019 +5
3917ТРОФИМОВА Анна1962С.-Петербург, СК "Метрострой"МС3:37:04,20:22:44,91020 +2
4847КАЗАРИНОВА Зоя1960Нижний Новгород, ЛокомотивМС3:51:48,20:37:28,9910 -2
5846ВИННИКОВА Ольга1963Москва3:54:59,20:40:39,9787 +2
6791КОЛУПАЕВА Надежда1960Мурманская, Мончегорск4:09:14,90:54:55,6795 new
7875САФОНОВСКАЯ Марина1961Мурманская, Снежногорск4:20:53,81:06:34,5750 0
81070КУХАРЧУК Лилия1957Мурманск4:35:05,81:20:46,5688 new
9790ФЕДОРОВА Наталья1963Мурманская, Мончегорск4:46:41,61:32:22,3683 new
Ж3
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1297ДЖУССОЕВА Алена1966Республика Карелия, СегежаМС3:04:16,00:00:00,01199 +10
2477ИЖУТИНА Елена1967Ленинградская, НГУ им.П.Ф.Лесгафта, ИЦДТКМС3:07:55,00:03:39,01214 +4
31075ЕЛЬНИЦКАЯ Елена1968Вологодская, Череповец3:22:13,20:17:57,21011 +3
4717КУНИНА Алла1965Москва, ЛК "Крылья"I3:42:34,90:38:18,9920 +7
5845КУРУЛЕВА Марина1964Москва4:01:15,50:56:59,6789 +22
6833ОРЛОВА Светлана1967Республика Татарстан, ЛокомотивII4:09:38,11:05:22,1930 new
7506РЕШЕТОВА Наталья1968Москва, СК "Альфа-Битца"4:11:27,91:07:11,9884 -17
Ж2
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1293МИХАЙЛОВА Раиса1969Республика Удмуртия, Воткинский, Новый, МЧСМС2:43:39,90:00:00,01461 +8
2922СИНЕВА Марина1969Мурманск3:01:15,20:17:35,31149 new
3334АБАРОВСКАЯ Ольга1973Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI3:13:01,90:29:22,01172 -25
4508ЛАВРЕНТЬЕВА Марина1971Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI3:20:50,00:37:10,11117 -1
51073БАХМЕТЬЕВА Любовь1973Вологодская, Череповец3:39:43,40:56:03,5936 0
6907АНИКИНА Елена1970Москва4:38:22,91:54:43,0853 0
Ж1
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1276ТАРАСОВА Елена1977Тула, "Машзавод"МС2:42:19,20:00:00,01519 +7
2277НОВОСЕЛОВА Мария1977Москва, СК "Альфа-Битца"КМС2:52:00,00:09:40,81346 +16
3627ТЕРЕЩЕНКО Анастасия1977Республика Беларусь, МинскКМС3:10:57,80:28:38,61275 +43
4507СОЛДАТОВА Елена1975Мурманская, Полярные Зори, КАЭСI3:21:45,40:39:26,21138 +46
5868РОМАНОВА Елена1975В.Новгород, ДинамоI3:45:55,21:03:36,01281 -129
6897ЛИПИНА Ольга1974Мурманская, Североморск3:56:35,01:14:15,8903 0
Ж5
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1649СТЕПАНОВА Ирина1958Мурманская, Мончегорск3:43:42,30:00:00,01006 +7
2782ВАСИЛЬЕВА Людмила1954Мурманская, Оленегорск, клуб "Олень"I4:57:21,91:13:39,6689 +4
Ж6
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1454СИНЯКОВА Мария1950Мурманская, АпатитыМС3:35:50,20:00:00,01021 +14
2936ДЕНИСОВА Татьяна1953Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"I3:40:31,20:04:41,01027 -2
3704ЕЛЬКОВА Диана1951Московская, ВидноеI4:23:23,20:47:33,0853 0
4548ДАХНО Надежда1953Москва, ФСК ЛокомотивI4:33:56,00:58:05,8822 -1
Ж9
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1577МАКАРИЧЕВА Галина1938КалугаМС4:27:34,90:00:00,0866 +6
Ж8
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1637КЕНАРЕВА Людмила1940Республика Карелия, Петрозаводск, КГПУМС3:56:54,70:00:00,0895 +7
Ж7
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1460НИКОЛАЕНКО Галина1946Украина, Харьков, СК "ХАИ"МС3:28:10,40:00:00,01005 +8
2757ШИПОВА Антонина1947Мурманская, Снежногорск4:21:52,90:53:42,5692 +4
Ж0
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1255ЗЯТИКОВА Наталья1974Кемеровская, ШВСМ, ЛокомотивМСМК2:27:56,20:00:00,01707 +12
2264ВАСИЛЕНОК Ольга1980Республика Беларусь, Витебск, ОШВСММСМК2:29:04,40:01:08,21720 +8
3252РУДАКОВА Екатерина1984Республика БеларусьМС2:30:06,40:02:10,21651 +37
4251ВЕДЕНЕЕВА Елена1972Москва, "Юность Москвы" МСМК2:30:29,60:02:33,41686 new
5261НЕСТЕРЕНКО Лада1976Украина, ХарьковМСМК2:32:58,60:05:02,41631 +7
6257ДУБОРЕЗОВА Анастасия1985Республика БеларусьМС2:34:20,20:06:24,01615 +9
7256ШАЙДУРОВА Лариса1987Пермский край, РАМС2:35:12,30:07:16,11642 -1
8262ЗЯТЬКОВА Марина1979Алтайский край, Динамо, АКУОРМС2:36:29,20:08:33,01554 +13
9260ЗЕРНОВА Наталья1976Московская, Истра, ДинамоМСМК2:36:48,40:08:52,21637 -6
10263МАТВЕЕВА Елена1965Москва, СК "Крылья советов"МС2:36:49,00:08:52,81582 -2
11281ПРИДАННИКОВА Ирина1971ЧелябинскМС2:39:07,10:11:10,91608 -18
12286СМИРНОВА Юлия1985Томская, СК "Янтарь"МС2:41:12,50:13:16,31516 +9
13258БЕЛАЯ Анна1987Мурманская, Мончегорск, СДЮШОР, МГУМС2:43:10,30:15:14,11531 0
14273КОНДРАШКИНА Яна1985Мурманск, МОСДЮШОР по звсМС2:43:45,10:15:48,91428 +18
15312СОСЕДОВА Елена1986Оренбургская, Кувандык, ЛокомотивКМС2:44:02,70:16:06,51494 new
16269СОКОЛОВА Татьяна1985Мурманск, СДЮСШОР № 3МС2:44:23,20:16:27,01380 +22
17275ЦЕСЕЛЬСКАЯ Катерина1989Украина, ХарьковМС2:46:20,90:18:24,71428 +60
18271ИЖУТИНА Надежда1990Ленинградская, НГУ им.П.Ф.ЛесгафтаМС2:46:57,60:19:01,41426 +12
19274РЫЖАНКОВА Марина1990Республика Беларусь, МогилевМС2:47:35,20:19:39,01358 +106
20265СЕРАФИМОВИЧ Юлия1988Республика Беларусь, Витебск, ОШВСММС2:48:05,40:20:09,21492 new
21298ЛАЗАРЕВА Анна1988Москва, "Юность Москвы", СК "Луч"МС2:48:29,50:20:33,31390 +3
22280КУЗЬМИНА Людмила1986Мурманск, СДЮСШОР № 3МС2:49:35,60:21:39,41442 -18
23557ПАНТЕЛЕЕВА Анна1987Вологодская, СК "Северсталь"МС2:50:05,80:22:09,61437 new
24278ГРИГОРЬЕВА Наталья1986Тамбовская, Котовск, СДЮШОРКМС2:50:08,50:22:12,31314 +17
25299ПОПОВА Маргарита1987АрхангельскКМС2:50:47,80:22:51,61314 +16
26266ГРАКОВИЧ Яна1988Республика БеларусьМС2:52:16,70:24:20,51351 +4
27270АНТИПОВА Марина1987Ленинградская, ГатчинаМС2:52:58,00:25:01,81463 -22
28282ЖИЛЬЦОВА Лидия1985Москва, ДЮСШ № 102КМС2:53:01,00:25:04,81272 +17
29309ЯМЩИКОВА Надежда1989Иваново, ДЮСШ № 5КМС2:53:53,10:25:56,91287 +18
301061КАШИНА Алена1987НовосибирскаяМС2:54:29,90:26:33,71401 new
31474ШВАРЕВА Наталья1988Московская, Сергиев-Посад, СДЮШОР "Радуга"КМС2:55:46,10:27:50,01179 +25
32295КОРПУСОВА Анна1989Москва, "Юность Москвы", "Спартак"КМС2:56:42,50:28:46,31209 +21
33283БАЛАКИНА Елена1985Мурманск, СДЮСШОР № 3КМС2:56:51,40:28:55,21336 new
34259ПАВЛОВСКАЯ Юлия1987Мурманская, Мончегорск, СДЮШОР, МГУКМС2:57:20,90:29:24,71195 +15
35608РАЗУМОВА Анастасия1988Кострома, КГТУI2:58:47,30:30:51,11133 +167
36288КРЮКОВА Юлия1989Москва, ДЮСШ № 102КМС2:59:14,80:31:18,61175 +23
37296СТРУКОВА Лада1990Москва, "Юность Москвы", СК "Луч"КМС3:00:11,70:32:15,51230 +7
38290СТРАХОВА Екатерина1985Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"КМС3:04:54,90:36:58,71224 +4
39348ФЕДОРОВА Вера1986Республика Карелия, Петрозаводск, КГПУ, РСДЮСШОРКМС3:05:30,50:37:34,31315 -45
40488МИТЬКИНА Екатерина1989Архангельская, СеверодвинскКМС3:06:30,30:38:34,11169 +68
41279СИВКОВА Юлия1988С.-Петербург, НГУ им.В.П.ЛесгафтаКМС3:07:16,20:39:20,01105 +118
421048КРЕМЕНА Евгения1988Москва, МГУ3:07:56,70:40:00,51103 +73
43285ЕФРЕМОВА Татьяна1986Ленинградская, НГУ им.П.Ф.ЛесгафтаКМС3:08:30,40:40:34,21190 +1
44446ДВОРНИКОВА Елена1987Мурманск, СДЮСШОР № 3I3:08:39,00:40:42,81200 new
45779КОПТЯЕВА Евгения1989Мурманская, КандалакшаI3:10:16,50:42:20,31245 -25
46432ВОЛКОВА Анна1985Нижний Новгород, ЛокомотивМС3:10:55,00:42:58,81253 -45
47869САМАРИНА Анастасия1989Новгородская, Великие Луки, ВлГАФКI3:14:21,00:46:24,81194 -6
48310РЕПНИЦЫНА Светлана1989Республика Башкортостан, ОктябрьскийКМС3:15:41,10:47:44,91229 new
49602КУЦКОВА Юлия1989Республика Беларусь, Витебск, ОШВСМКМС3:15:51,10:47:54,91213 new
50871ЮРКО Маргарита1989Красноярск, Академия биатлонаМС3:16:33,50:48:37,31228 new
51487ТИТЯКОВА Екатерина1989Белгородская, Старый ОсколКМС3:18:24,90:50:28,71194 new
52268КУРОПТЕВА Анастасия1986Мурманская, Апатиты, ОАО "Апатит"I3:18:26,10:50:29,91128 -9
53643БОРИСОВА Юлия1989Москва, СДЮШОРКМС3:19:07,40:51:11,21056 +29
54662ПАПИЛИНА Мария1990Ленинрадская, ВыборгКМС3:19:13,00:51:16,8993 +53
55618УСТИНОВА Александра1990Мурманск, МОСДЮШОР по звс, МГПУКМС3:19:22,00:51:25,81110 new
56550ХАРЗИНА Елена1986Кострома, КГТУКМС3:24:27,40:56:31,21279 -69
57672КЕЙНО Снежана1989Тамбов, СДЮШОР № 1, ТГУI3:27:39,40:59:43,21075 -31
58406ФЕДОРОВА Екатерина1984Республика Карелия, Петрозаводск, РСДЮСШОРМС3:29:21,81:01:25,61141 -407
59865ТКАЧЕНКО Ольга1984Новгородская, Великие Луки, ВлГАФК3:34:30,81:06:34,6957 +7
60866ФЕДИНА Елена1990Новгородская, Великие Луки, ВлГАФКI3:35:32,31:07:36,11016 new
61414БОЧЕНКОВА Александра1990МурманскI3:40:32,01:12:35,81004 -36
621062ШАРОВА Мария1989С.-Петербург, Красное Заря, НГУ им.ЛесгафтаI3:44:10,41:16:14,2959 -14
63919ПАНТУРОВА Ольга1988Курск, ГСХАI4:16:19,31:48:23,1880 0
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика