Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Кросс "ВВЕРХ-ВНИЗ"

Кросс "ВВЕРХ-ВНИЗ"

Открытое первенство МУДО СШ "Авангард" 12-ый традиционный кросс лыжников "ВВЕРХ-ВНИЗ"

28 августа 2016, воскресенье
Бег
Московская область, д. Коргашино

Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
Мужчины 1946 и старше 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1150Сартаков Александр1942Факел10.15,4921 +5
2154Казельчиков Анатолий1946лично12.20,9431 new
Девочки до 2007 г. вкл. - 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
113Тихомирова Ариадна2007ДЮСШ Химки по ЗВС9.02,2151 +16
2157Машкова Анастасия2007СДЮШ 1119.53,3218 new
35Семыкина Виктория2007СШ Авангард10.34,7216 new
411Сафарова София2008СШ Авангард10.38,6123 +9
54Воробьева Полина2009ЛК Ново-Переделкино11.05167 new
612Городничева Анна2007Черновская11.34155 new
77Абрамова Дарья2008СШ Авангард14.59,5145 new
81Марченкова Варвара2012Д/С 5715.18,1107 0
Мужчины 1947 -1956 г.р. 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1145Жданов Анатолий1956Электросталь Авега8.03,3987 +19
2152Чекризов Владимир1954Клин8.18,5827 new
3147Вознесенский Михаил1947Москва кфк-1648.22,31000 0
4148Шарков Станислав1953Королев клуб лыжнико9.13,3978 -47
5146Каримов Барий1952Королев клуб лыжнико12.35,5531 new
6164Шишкин Владимир1952СШ 5412.45,3702 -32
Женщины 1947 -1956 г.р. 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1144Обухова Зоя1951МООЛЛ12.04,3781 +7
Мальчики до 2007 г. вкл. 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
145Шапкин Евгений2007Костерово7.40,6225 +5
226Дроздов Даниил2007ЛК Купавинский7.49239 +2
346Сафаров Махди2007СШ Авангард8.28,5218 +4
435Абрамов Владислав2007МКУ Спорт Плюс8.32217 +3
520Гущин Павел2007СШ Авангард8.59164 +11
643Былинкин Степан2007ДЮСШ Лидер9.05,2214 0
734Русалеев Степан2007ДЮСШ Лидер9.07,6215 -1
829Хромов Илья2007ДЮСШ Чехов9.10,8115 +25
927Арих Павел2009ЛК Ново-Переделкино9.11,4441 -65
1044Васильев Олег2008Электроугли9.24176 +7
1141Романов Павел2007КСО Фрязино-ориента9.30214 new
1236Рыбочкин Глеб2009ДЮСШ Лидер9.30,6169 new
1331Шубин Захар2009Костерово9.36,5169 new
1425Черкасин Илья2008ДЮСШ Лидер9.37,5206 new
1524Польшаков Владимир2007ДЮСШ Чехов9.38,1206 new
1642Шолохов Георгий2008СШ Авангард9.50121 +7
1730Овсепян Сурен2007СШОР-11110.06,5170 new
1840Буланов Тимофей2007СШ Авангард10.09,2155 new
1915Шапкин Андрей2011Костерово10.17,5114 new
2017Петров Марк2007Бабушкинская СДЮШОР10.26,6150 new
2121Кириллов Александр2009СШОР МГФСО10.53,2108 new
22169Аксенов Матвей2010Авангард11.01,4107 new
2332Тодышев Алексей2007Бабушкинская СДЮШОР11.20,5139 -7
24159Трушкин Алексей2008СДЮШ 11111.42,8144 new
2537Кондрашов Виталий2010лично12.13,3107 new
26163Гущин Михаил2013Авангард16.09,4107 new
2716Рябов Федор2013СШ Авангард20.44,2107 new
Девочки 2004-2006 г. р. - 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
169Бояринова Елизавета2004Дмитров7.46,4435 +6
2160Елисеева Екатерина2004Самбо-708.03,3271 +57
368Трошева Анастасия2005Москва8.06,7432 new
450Ветрова Виктория2005Боровск8.12431 new
563Юрятина Алина2005ДЮСШ Богдановского8.14,3430 new
655Белоусова Екатерина2005ДЮСШ Чехов8.15428 new
748Жаббарова Анастасия2004Бабушкинская СДЮШОР8.15,8428 0
856Аладинская Лидия2004ДЮСШ Волоколамск8.26,8125 +125
973Евсикова Ксения2006КСО Фрязино-ориента8.33,6356 new
1078Зубреева Ольга2004ДЮСШ Богдановского8.36,4428 new
1166Чаркина Александра2005Одинцово8.40,3428 new
1252Полякова Ксения2004Бабушкинская СДЮШОР8.49,5420 +1
1365Разгулова Екатерина2005Бабушкинская СДЮШОР8.55428 new
14153Крупенина Екатерина2006Самбо-708.57,6373 +10
1567Морозова Анастасия2004Бабушкинская СДЮШОР9.00,5420 -1
1680Кругликова Вера2005СШ Авангард9.00,8359 +11
1757Рыбакова Ирина2004Бабушкинская СДЮШОР9.08,6420 new
1860Костюк Анастасия2006ДЮСШ Чехов9.13,2346 new
1949Жукова Софья2006Центр А.Завьялова9.27,7247 +31
2072Бочарова Дарья2004ДЮСШ Лидер9.35,1301 +8
2176Позднякова Анна2005СШ № 1029.40,1248 +24
22156Круглова Анастасия2004Электроугли9.57,2373 new
2358Ермолова Дарья2004СШ Авангард10.09,2394 -14
2459Малькова Арина2004СШОР 11110.17,1303 new
2570Белякова Екатерина2006СШ Авангард10.19,5231 new
2651Мягкова Арина2006ЛК Ново-Переделкино10.54,4214 new
2747Сараева Александра2006ДЮСШ Волоколамск10.59,4214 new
2864Мардьянова Татьяна2004СШОР МГФСО11.15,1318 -23
2979Овсепян Элен2005СШОР-11111.54,1285 new
Мальчики 2004- 2006 г.р. 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1134Аникеев Владислав2004СШОР Бабушкино7.11,7451 +20
284Морозов Матвей2004МКУ Спорт Плюс7.21,1592 -21
393Васильев Виктор2004ДЮСШ Лидер7.25,1441 +2
4138Михайлов Кирилл2004ДЮСШ Богдановского7.37,6432 new
5131Кузовкин Савелий2005ЛК Купавинский7.38,6376 +13
686Томилин Дмитрий2004Щелково7.46,2676 -99
7102Стрекачев Артем2004Бабушкинская СДЮШОР7.57420 +2
899Васильев Георгий2006ДЮСШ Лидер7.57,6272 +52
9140Михайлов Максим2005ДЮСШ Богдановского8.01,2428 new
10132Слепцов Артем2004Смоленск8.02,1428 new
11143Салий Иван2004Боровск8.04,2261 +44
12126Кириллов Владислав2004СШОР МГФСО8.05,6428 new
13116Томский Егор2004СШ Авангард8.07,1192 +72
13130Ксотельный Савелий2006ДЮСШ Лидер8.07,1357 new
15166Котляров Валерий2004Бабушкинская СДЮШОР8.25,3428 new
16161Зейналов Натик2005Самбо-708.31,8428 new
1783Сапронов Георгий2004ЛК Ново-Переделкино8.39,4428 new
18135Сагателов Игорь2004СШ Авангард8.43,7428 new
1981Карибов Марат2005СШ Авангард8.44,3262 +44
20103Физин Егор2006КДЮСШ Электросталь8.44,7269 +54
21120Абрамов Алексей2005СШ Авангард8.50,5413 new
22142Захаров Даниил2006Костерово8.50,6339 new
23127Буланов Александр2005СШ Авангард8.53,5409 new
24119Шевчук Евгений2006Бабушкинская СДЮШОР8.59,5241 +28
25113Новиков Максим2004Бабушкинская СДЮШОР9.00,6417 0
26139Платов Вадим2004ДЮСШ Лидер9.04179 0
27107Счастливый Борислав2004Бабушкинская СДЮШОР9.04,6288 +3
2895Черкасин Максим2005ДЮСШ Лидер9.05,9400 new
2988Султанов Алексей2006СШ № 1029.07,4172 +32
30158Машков Даниил2006СДЮШ 1119.08,8264 new
31137Панков Артем2006СШ Авангард9.09229 +15
32115Шматовский Артем2004Смоленск9.17,7329 new
3382Аксенов Роман2006СШ Авангард9.20,4231 new
34128Буравков Андрей2006Центр А.Завьялова9.24,8228 +14
35108Демиденков Сергей2006ДЮСШ Волоколамск9.53,3227 new
36136Стахеев Станислав2006СШОР-1119.53,5224 +10
3790Порсов Владислав2005ДЮСШ Волоколамск9.55,2293 new
38114Фролов Никита2004СШ Авангард9.58142 0
3998Гусев Иван2004СШОР МГФСО10.01,5252 -7
40109Рыбочкин Олег2005ДЮСШ Лидер10.08,7285 new
4197Зуев Владимир2006ДЮСШ Лидер10.17,7214 new
42106Бреженко Никита2006ДЮСШ Чехов10.20,4214 new
43155Михайлов Егор2006Электроугли10.21,7117 +27
4485Чичерин Никита2004ЛК Ново-Переделкино10.49,2471 -82
45100Сухарский Егор2005Москва11.08,4284 new
46104Абрамов Тимофей2005СШ Авангард11.11,4284 new
4787Деркач Илья2006СШ Авангард11.15,1214 new
4892Маркин Даниил2006СШ Авангард11.27184 +6
49129Сапожков Ярослав2005СШ Авангард11.40,1284 new
5094Кузьминых Арсений2006КСО Фрязино-ориента11.48,4214 new
51162Валуев Александр2005Самбо-7011.48,8107 0
Женщины 1957-1966 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1344Фомина Ирина1963Высоковск15.57,8969 +32
2343Родкина Ирина1965Альфа-Битца17.03,41044 -20
Мужчины 1957-1966 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1361Сидоров Владимир1964БИМ14.17,41135 +7
2358Лукашевич Андрей1966IRC/ Муравей14.19,31135 +4
3346Фомин Михаил1960Высоковск14.361028 -3
4350Степаков Александр1963МУП СКИ16.05988 +1
4352Маруев Алексей1961Динамо16.05927 +1
6372Большов Александр1965Иваново17.31840 new
7348Омаров Валерий1960Triko.club17.34,8950 -2
8359Будников Дмитрий1964Королев18.22899 +4
9354Шлепанов Виталий1966Динамо18.30,1907 -10
10362Архипов Владимир1957Мытищи18.43,6930 -13
11360Новосельцев Александр1965СШ Авангард22.08,2663 new
12355Багаев Павел1966СШ Авангард31.18,7709 new
Юноши 1998-2000 г.р. - 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1339Головань Сергей2000ЛК Наседкина13.06,8969 +48
2364Полукаров Никита2000Черноголовка13.38,11013 new
3328Гусев Даниил1998Буревестник13.49,5964 +61
4306Халили Карим1998Москва13.50,91048 new
5325Королев Антон1999КДЮСШ13.51,11047 new
6363Никонов Ярослав1998Черноголовка13.52,2789 +123
7322Логиновских Алексей2000СШ Авангард13.53,8960 0
8323Климушкин Даниил2000СШОР-11114.01836 +42
9320Боровков Алексей1999Бабушкинская СДЮШОР14.07,3869 +32
10334Миловидов Иван1999СЦ Завьялова14.18,7938 new
11335Антонов Максим1999КДЮСШ Электросталь14.20,2922 -23
12304Сафонов Егор2000Бабушкинская СДЮШОР14.49,6856 new
13367Смирнов Никита2000Ивантеевка14.51,1717 +56
14316Адров Алексей2000ЛК Наседкина14.51,9856 new
15332Гофман Марк1999СШ Авангард15.08,6937 -37
16311Алиев Никита2000Динамо15.09,2718 +76
17331Гребенник Геннадий2000Бабушкинская СДЮШОР15.27,2755 +48
18315Дуженко Евгений1998Бабушкинская СДЮШОР15.45,7852 -4
19336Таразанов Никита1998СШ Авангард15.47,7854 -10
20338Дудкин Кирилл2000СШ Авангард15.53745 +31
21303Ковалев Алексей2000ЦСП Луч15.55,6685 +39
22330Румянцев Денис1999СШ Авангард15.57,3887 new
23337Дмитриев Ярослав1999СШОР МГФСО16.05,2813 -22
24329Шумилин Андрей2000Бабушкинская СДЮШОР16.15560 +117
25317Горелкин Ярослав2000ЦСП Луч16.46,7587 0
26321Захаров Даниил2000СШ Авангард17.06,5754 new
27333Султанов Денис1999СШ № 10217.24,9557 0
28341Вахрушин Ярослав2000Электроугли17.31,3716 -17
29314Никонов Игорь2000СШ Авангард18.48,3712 new
30309Афанасьев Владислав1999СШ Авангард19.00,3642 0
31313Краюшкин Петр2000ЦСП Луч19.10,1361 0
Юноши 2001-2003 г.р. - 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1274Ковалев Алексей2001Смоленск13.46,1816 +20
2250Роскошин Денис2001Щелково14.22,2856 0
3269Зернов Алексей2001Динамо14.35,3595 +113
4236Денисенков Дмитрий2002Бужаниново14.51,5515 +156
5233Кронгусов Денис2002Щелково14.56,2846 0
6267Лихачев Максим2001КДЮСШ Электросталь15.01,8821 0
7232Бушмелев Алексей2001Бабушкинская СДЮШОР15.13842 new
8259Жильцов Вадим2001СДЮСШОР Истина15.14,5834 new
9227Кронгусов Максим2002Щелково15.23,4767 0
10234Дмитриев Кирилл2001СШОР МГФСО15.31,1621 +31
11262Горбунов Дмитрий2001ЦСП Луч15.42,8566 0
12258Крутиков Андрей2002СШОР МГФСО15.46,1585 +10
13276Кристя Максим2002Центр А.Завьялова16.27,1495 +47
14374Емельянов Ярослав2002Самбо-7016.35,2642 new
15247Савченко Михаил2001СДЮШОР-11116.36,3519 +36
16281Щербинкин Николай2003Бужаниново16.42,7574 +21
17226Полянский Степан2003ЛК Наседкина16.50,3642 new
18371Спиридонов Сергей2002Мытищи16.57,7408 +123
19366Благов Артем2003Электроугли17.13,4548 +31
20255Сычев Александр2003СШ № 10217.14501 +35
21228Прокофьев Павел2002СШОР МГФСО17.17,3488 +33
22238Ениватов Макар2003СШ Авангард17.22352 +84
23240Шелюхин Валерий2001Бабушкинская СДЮШОР17.29,8679 new
24365Кернасюк Виталий2002Электроугли17.38625 0
25235Антонов Егор2003СШ Авангард17.59,1537 0
26168Лизунов Иван2002Королев18.07,4752 -86
27368Пашин Михаил2003Электроугли18.23,7404 +43
28275Егориков Григорий2002СШ Авангард18.36,8494 0
29241Зюганов Константин2001СШОР МГФСО18.51,7615 new
30278Гурьев Павел2001СШОР-11118.52,1549 -24
31254Карибов Рашид2003СШ Авангард19.17,4292 +52
32246Зобов Павел2001ЦСП Луч19.28,7404 0
33260Захаров Даниил2001ЦСП Луч19.48,6346 0
34270Клевицкий Дмитрий2003КСО Фрязино-ориента20.49,6503 new
35261Кузьминых Григорий2002КСО Фрязино-ориента21.03,8489 new
36245Ефремов Никодим2002СШ Авангард21.23,3446 new
37253Беленко Александр2003СШ Авангард23.23393 new
38242Есин Денис2003КСО Фрязино-ориента26.27,3360 new
Девушки 1998-2000 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1298Фроловская Дарья2000ДЮСШ Вязьма15.16,7986 +14
2282Зуева Екатерина1999КДЮСШ Электросталь16.31,4894 +26
3294Ермакова Александра1998Верхнеднепровский17.04,5819 +58
4285Проворотова Елена1999Бабушкинская СДЮШОР17.05999 new
5302Хрукало Екатерина1999Бабушкинская СДЮШОР18.03929 new
6296Якушина Лидия2000КСО Фрязино-ориента18.23,4856 new
7293Шумакова Мария1999СШ Авангард18.34,5856 0
8284Жигалова Екатерина1999СШ Авангард18.46,2669 +65
9289Жукова Мария1999Центр А.Завьялова18.47,5653 +73
10300Романова Анастасия2000КСО Фрязино-ориента18.51,3843 new
11283Козлова Дарья1999Бабушкинская СДЮШОР21.13,4892 new
12297Колыхалова Алина2000СШ Авангард23.31,2816 new
13301Снеткова Анна2000СШОР-11123.53,5764 new
14295Бладчикова Ольга1999СШ Авангард23.56,4649 -14
15299Абрамова Ангелина2000СШ Авангард24.31,2679 new
16286Гущина Полина2000СШ Авангард25.07,4447 +40
17288Будникова Яна2000Бабушкинская СДЮШОР25.41,2537 new
Девушки 2001-2003 г.р. - 4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1190Сорокина Анна2002ДЮСШ Чехов15.15505 +118
1195Павлушина Кристина2002ЛК Наседкина15.15597 +67
3215Зенова Анастасия2002Смоленск15.20,4771 new
4223Круглова Ирина2002ДЮСШ Богдановского16.04,3770 new
5188Жаббарова Валерия2002Бабушкинская СДЮШОР16.23,7668 +22
6202Метеля Виктория2003Смоленск16.42,6759 new
7221Кирилина София2001КДЮСШ Электросталь16.50,2731 0
8184Иванова Амина2001ДЮСШ Вязьма16.54,4589 +45
9373Емельянова Ольга2002Самбо-7017.44,2663 new
10182Костюк Кристина2002ДЮСШ Чехов17.53,4378 +77
11209Васильева Алена2001ДЮСШ Лидер17.55,4505 +42
12204Попова Екатерина2002СШОР-11118.45,1485 +52
13206Коростелева Екатерина2002Боровск19.31,4642 new
14224Кудакова Анна2001СШ Авангард19.36,6709 new
15186Доронина Юлия2003КДЮСШ Электросталь20.42,2642 new
16196Шевчук Виктория2001Бабушкинская СДЮШОР21.22,2698 new
17200Алексеева Владислава2002Бабушкинская СДЮШОР21.25,1632 new
18191Абашникова Виктория2003СШ Авангард21.37,4631 new
19203Васильева Инна2001СШ Авангард22.02,2689 new
20198Разгулова Татьяна2001Бабушкинская СДЮШОР22.04,6684 new
21194Коробкина Ольга2003СШ № 10222.20617 new
22217Пименова Юлия2002СШОР МГФСО22.24,2423 +24
23218Воронежцева Анна2003СШ Авангард23.31578 new
24187Шолохова Анастасия2003СШ Авангард24.34,6347 +64
25199Гофман Екатерина2002СШ Авангард24.44,3539 new
26189Логинова Анна2003СШ Авангард24.58,3495 new
27183Сокина Александра2001СШ Авангард27.35,1539 new
28185Михайлова Дарья2002СШ Авангард27.53,1470 new
29208Карпенко Екатерина2003Малоярославец30.45,4391 new
Мужчины 1967-1980 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1476Андреев Валентин1975GoldFinchTeam21.03,81152 +10
2489Зуев Георгий1972GoldFinchTeam22.02,61100 +7
3471Рябов Алексей1974СШ Авангард22.14,11054 +10
3480Швецов Андрей1968Красково Метеор22.14,11150 -9
5470Трипака Сергей1979Triko.club22.43,31003 +4
6481Зернов Сергей1969Динамо22.44,51023 -6
7482Высоцкий Иван1979МГУ22.49,61002 0
8484Прокофьев Александр1971Пушкино23.00,21017 -6
9468Дроздов Сергей1974Королев23.01,8964 +7
10472Малинкин Вячеслав1971Красные ворота23.39,8990 -1
11485Захаров Владислав1970Динамо отдыхает23.40,5991 -3
12473Кузьминых Николай1971КСО Фрязино-ориента24.02,8945 new
13479Снедков Денис1974Triko.club24.46,2975 -1
14467Таразанов Игорь1967лично24.54,1939 new
15462Тарасов Валерий1968Мытищи25.51,4992 -5
16469Гришенков Алексей1978лично25.54,5914 +8
17477Зацаринный Александр1974Володарского26.26,7929 +1
18474Малинкин Юрий1976Красные ворота27.20927 +2
19487Гончаров Игорь1972Triko.club27.45,7936 0
20466Мальцев Александр1976ЛК Ново-Переделкино28.32,4971 new
21488Васильев Вадим1980Лидер32.07961 new
22486Карпенко Алексей1975Малоярославец32.31875 new
23463Джаналов Эльмурза1979Пироговский32.49,4934 new
24475Русалеев Андрей1977Электроугли37.23918 new
25478Комендантов Сергей1974СШ Авангард38.20,5856 0
Женщины 1967-1980 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1456Зернова Наталья1976Динамо24.10,51111 -2
2457Борисова Наталья1967Зеленоград БИМ27.52,51040 +6
3458Гоманок Ангелина1968Королев31.03,7956 +4
4459Волова Анастасия1973Москва33.31,2873 +5
5461Шапкина Марина1976Костерово34.57,11005 -49
Женщины 1981-1997 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1405Карцева Ирина1996ДЮСШ Богдановского23.22,4963 +34
2407Колунова Татьяна1987ИСТИНА24.26,91031 +10
3402Конохова Ксения1983лично24.52,81014 +11
4408Юдина Василина1993Москва25.331003 -3
5418Марченкова Евгения1987ИСТИНА25.44,4873 +23
6401Жилина Мария1985СШ Авангард25.56,5984 -5
7415Гоманок Татьяна1997СШ Авангард26.07,6982 -10
8410Дубровина Анна1987Долгопрудный26.28,11053 -20
9165Саморокова Татьяна1991Королев26.42,4862 new
10411Бардушкина Вера1994GoldFinchTeam29.32,7963 -25
11417Лебедева Анастасия1995МГУ31.24,7645 -14
12403Дашук Анастасия1992Динамо36.29,4533 new
Мужчины 1981-1997 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1448Суздалев Антон1989Москва19.23,71159 +9
2436Марченков Иван1985СПО Лазутиной19.471041 +20
3454Ерошкин Алексей1988Sibirtcev Ski Team20.371093 +8
4428Трухтанов Всеволод1996Динамо20.511081 +6
5444Шаршовых Илья1992Москва21.06,81149 -6
6450Митенков Кирилл1989Метеор21.131001 +16
7451Николаев Руслан1997Динамо21.34,41069 new
8449Ларин Никита1997Динамо21.45,61023 +14
9455Братеньков Станислав1985Динамо21.46,81000 +6
10426Трифонов Захар1990ДЮСШ Волоколамск22.01818 +125
11445Трифонов Владислав1977Бужаниново22.01,11061 new
12437Скотников Руслан1997Динамо22.06,21053 -10
13490Черемыскин Александр1984лично22.38,51047 new
14453Черницын Сергей1997Динамо23.00,61041 -12
15443Дробатухин Илья1991Балабаново ЦФиС23.01680 +183
16447Индейкин Роман1997Динамо23.14,51013 new
17491Ерхов Дмитрий1984МГУ23.32,5995 -3
18440Арих Андрей1986ЛК Ново-Переделкино24.06,3975 0
19425Дедков Михаил1996Москва24.06,5907 +18
20420Доскалов Алексей1991Антипавелко-финиш24.14,6964 -2
21442Сафаров Магомед1982Электросталь24.52,8974 -9
22430Гусев Андрей1992Антипавелко-финиш26.42,5921 +2
23429Паршин Дмитрий1982Королев27.16,3932 0
24167Черебатов Станислав1982Королев34.23,8930 new
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика