Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Новосибирский полумарафон

Новосибирский полумарафон

XIX Новосибирский полумарафон Александра Реавича

10 сентября 2016, суббота
Бег
Новосибирская область, г. Новосибирск

Результаты 2Файлы 2Похожее
Протокол1.5км 3.6км Полумарафон
Открыть протокол
Девочки 2002 г.р. и моложе 1,5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
19409Другоченко Таисия2004ЦЗВС5.39,8584 new
23815Будакова Дарья2002ДООЦ "Спутник"5.40,4648 new
310651Харчикова Виктория2003ДЮСШ №2 (Белово)5.41,7646 new
49399Цыганкова Екатерина2002ЦЗВС5.49,1644 new
59408Воробьева Альбина2003Гимназия №45.43,7642 new
610653Маланина Александра2002ДЮСШ №2 (Белово)5.45,3642 new
710049Никитенко Алина2002СДЮШОР "Фламинго"5.46,4642 new
810652Гутова Анна2002ДЮСШ №2 (Белово)5.47,4642 new
910485Никонова Екатерина2003Лицей №125.54,2642 new
109413Буханцева Марина2003ЦЗВС5.59,4828 -104
11104856.02,7
1210421Семанина Дарья2002СОШ №236.05642 new
139921Крамарова Анастасия2003СДЮШОР №1 (Томск)6.06,2642 new
1499226.06,6
1510498Коршунова Ирина2002ДОЦ "Триумф"6.09618 new
16100506.10,5
176.11,2
189923Преснякова Александра2004СДЮШОР №1 (Томск)6.11,7553 new
1910555Седлецкая Валерия20036.13517 new
209415Сачко Валерия2003ЦЗВС6.14,2517 new
Мальчики 2002 г.р. и моложе 1,5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
112341Яковлев Даниил2002ДЮСШ №2 (Белово)5.01,3650 new
27855Козырка Никита2002СОШ №75.12,7648 new
312856Титов Виктор2002СОШ №125.13,5646 new
48336Лейц Даниил2002СДЮШОР "Фламинго"5.14,3644 new
55083Ожогин Матвей2002с. Улыбино5.21,2642 new
68760Родионов Евгений20025.22,6642 new
77846Редькин Денис2002СДЮШОР №1 (Томск)5.25,6642 new
87908Штопель Владислав2002ЦВР Пашинский5.26,5642 new
98346Таалайбеков Нурсултан2002СДЮШОР "Фламинго"5.27,8642 new
1013374Тутов Дмитрий2002ДЮСШ Черепаново5.29,1642 new
1113376Стеба Богдан2002ДЮСШ Черепаново5.30,5642 new
127912Авдонин Максим2002ЦВР Пашинский5.32642 new
138349Перязев Владислав2003СДЮШОР "Фламинго"5.34,6642 new
14128755.35,9
157910Баранихин Егор2003ЦВР Пашинский5.37,2642 new
163674Цепелев Данила2002СОШ №205.38,7642 new
17122725.39,3
1866685.39,9
197844Селиванов Максим2002СДЮШОР №1 (Томск)5.41,1642 new
207845Базенко Артем2002СДЮШОР №1 (Томск)5.42,9642 new
Мужчины 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
11065Викулов Алексей1995НГТУ, СДЮШОР Фламинго10.221168 new
22898Радыгин Сергей199210.301024 new
33522Кулятин Антон1991НГПУ, НЦВСМ10.441012 new
42661Змазнев Илья1986СДЮШОР (Абакан)10.521247 -23
51070Алексеев Андрей1992СДЮШОР Фламинго10.56737 +309
63500Король Артем1998НАТК11.081060 new
72949Трашаков Сергей1985Новокузнецк11.161046 new
81154Мауль Ян1988Газпромнефть11.181036 -6
93133Агаджанян Армен199611.24732 +151
101146Маслов Максим1989СКА11.301013 -15
113520Фарафонов Антон1994СГУГиТ11.361002 -18
12376Сергеенко Александр199711.37942 new
13707Глушков Антон199611.421031 -36
141078Ледовских Анатолий1996СДЮШОР Фламинго11.50850 new
151149Курлыков Александр1993СГУПС12.00850 new
162240Дмитриенко Николай1996НГПУ12.01850 new
1710653Дементьев Андрей1995ДЮСШ №2 (Белово)12.04850 new
181079Шарф Яков1997СДЮШОР Фламинго, НГТУ12.08912 new
193485Голубев Антон1996ДЮСШ №2 (Белово)12.10850 new
201036Лебедев Алексей198812.12720 -192
Женщины 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
13397Трошкина Нина1996СДЮШОР Фламинго12.22,41034 new
21064Кобелева Елена1988НЦВСМ12.35,21049 +19
32631Бойко Яна1991СДЮШОР (Красноярск)12.39,41057 +8
43521Каланова Александра1991НГПУ12.521089 -3
52946Лузина Мария1993ДЮСШ №2 (Юрга)13.45,81065 -3
62990Трашакова Ольга1987ДЮСШ (Новокузнецк)13.49,91000 new
72925Рыжинская Ксения1991ДЮСШ (Томск)13.56,2998 new
83398Миллер Наталья1996ЦСП по лыжному спорту14.09,1993 new
9720Серемяжко Вероника1997НГПУ14.09,21043 new
10708Чвара Анастасия1997НГПУ14.151039 -32
111160Резниченко Мария1995СГУПС14.241051 -30
12700Трегубва Анна1998НЮИ(ф)ТГУ14.29,31024 new
132718Балаклай Ирина1981Сбербанк14.39,6947 new
141067Мотькина Елена1996СДЮШОР Фламинго14.42,31014 -30
153325Буравлева Анна1998ЦСП по лыжному спорту14.46,7942 new
161069Дубровина Ольга1993СДЮШОР Фламинго14.47,1881 new
173408Вигель Юлия1987ДЮСШ (Коченево)14.53,8881 new
18356Бальчугова Наталья199815.04,3910 new
193052Синдицкая Наталья1998НГПУ, Исток15.09,9910 new
201176Зверева Любовь1992ЦЗВС, СГУПС15.10,1907 -22
Девушки 1999-2001 г.р. 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
15537Спасенная Ольга200113.12,2993 new
25773Матико Елизавета2001ДЮСШ №2 (Белово)13.21,4988 new
35454Дубовик Мария2001Гимназия №1013.53,8987 new
45521Петенко Яна2000СДЮШОР №1 (Томск)14.30,2985 new
55772Гришина Наталья2001СОШ №1 Чистоозерное14.31,4983 new
65645Бородич Алена1999СОШ №13114.31,8990 new
75920Костина Ирина2000ДЮСШ Краснозерское14.35,6884 new
85524Сутягина Екатерина2000СДЮШОР №1 (Томск)14.36,4884 new
95523Сабирова Ирина2000СДЮШОР №1 (Томск)14.44,5884 new
105522Тропина Ирина2000СДЮШОР №1 (Томск)14.48,3884 new
115543Поздеева Лидия1999СДЮШОР Фламинго14.49,3943 new
125918Шестухина Александра2001ДЮСШ Краснозерское14.51,2856 new
135620Чернышова Дарья2001Гимназия №914.15,04856 new
145916Француз Шарлотта1999ДЮСШ Краснозерское15.06916 new
155527Остроумова Дарья2001СДЮШОР №1 (Томск)15.08,1856 new
165526Ягубкина Александра1999СДЮШОР №1 (Томск)15.17,9916 new
175741Баянова Мария1999СДЮШОР Фламинго15.34,1916 new
185672Данилович Нина2000ДЮСШ №1515.36,4856 new
195546Здобина Дарья2000СДЮШОР Фламинго15.45,3913 -27
205758Дробова Анастасия2000ДЮСШ (Тайга)15.48,5856 new
Юноши 1999-2001 г.р. 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
13760Рябошапко Илья199911.23,61078 new
23950Злобию Юрий1999ДЮСШ №1511.27,91077 new
34319Койков Николай1999ЦЗВС11.42,41061 +8
4369211.48
53957Богданов Антон2000НУ(К)ОР11.48,31009 new
64077Петренко Александр1999ДЮСШ (Тайга)11.49,31070 new
73832Ильиных Александр1999ТЭИС11.511043 new
83752Токарев Иван2000СДЮШОР Фламинго11.54,1981 new
94102Сидельников Сергей2001ДЮСШ Белово11.56,9981 new
104614Кузнецов Антон2000СФО "Динамо" (Томск)11.57,7934 +12
113955Николаев Илья1999ДЮСШ №1512.00,5910 +13
124100Михо Роман2000ДЮСШОР №2 (Белово)12.07,7908 new
135542Перминов Иван1999СДЮШОР Фламинго12.09,61017 -33
143954Иванов Владимир1999СОШ №13712.11,3939 new
153762Артышов Евгений1999СДЮШОР Фламинго12.19983 -42
16409912.25
173830Дмитриенко Денис1999ДООЦ "Спутник"12.30,8974 -38
183949Лаптев Ярослав2000ДЮСШ №1512.36,7856 new
193751Тишков Даниил2000СДЮШОР Фламинго12.37,5530 +84
204673Козаренко Иван1999ТС "ЗД" (Осинники)12.39,2604 new
5638 соревнований
401515 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика