Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Открытие лыжного сезона

Открытие лыжного сезона

Открытие лыжного сезона 2016-2017

17 декабря 2016, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Девочки 2009 г.р. и младше, 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1623Аймалетдинова Амина2009СШ 93 на МОЖАЙКЕ2.33133 new
2643Никиточкина Мария2009Альфа-Битца2.49,3150 +4
3603Гришина Виктория2009ДЮСШ Краснознаменск2.50,4115 +6
4605Толстикова Марианна2009ДЮСШ Краснознаменск3.15,7153 -3
5645Фаткулина Екатерина2009СДЮСШОР 1113.18,2130 0
6619Ромашкина Ксения2009Самбо-703.33,4135 -3
7626Багрова Мария2009ДЮСШ Олимп.3.37,6101 new
8606Баркова Мария2009СДЮСШОР Люберцы3.44,1100 0
9610Некипелова Надежда2009СК Тучково3.46,1116 -3
10604Скрип Анна2009ДЮСШ Краснознаменск3.55,1100 new
11631Тютина Варвара2009Отражение4.13,2100 0
12638Графова Ксения2009Лично4.38,3100 0
13607Полойникова Екатерина2010ДЮСШ Краснознаменск4.47,5100 new
14625Кривобок Мария2010СШОР МГФСО4.58,4100 new
15602Буркова Мария2010ДЮСШ Краснознаменск5.04,1100 new
16628Крюкова Надежда2010Краснознаменск5.10,1100 0
17630Шовкань Елизавета2009Отражение5.11,3100 new
18611Павлова Валерия2009СК Тучково5.29,4100 new
19629Шовкань Виктория2009Отражение5.40,3100 new
20634Чумакова Ева2010Отражение5.43,3100 new
21639Алехина Мария2010Лично5.44,2100 0
22621Торгашева Дарья2010ДЮСШ 1025.45,4100 new
23601Кузнецова Ольга2010КСДЮСШОР Одинцово5.59,5100 0
24616Арих Мария2011ЛК Ново-Переделкино7.15,2100 0
251193Едакина Евдокия2012Гимназия СВВ7.16,2100 0
26633Склярова Алиса2009Отражение7.17,3100 new
27620Курилкина Ксения2010Бу-лыжник7.18,1100 new
28627Сазонова Ольга2009Лично7.19,2100 new
29644Терентьева Таисия2011Лично7.26,2100 0
30613Козлова Алиса2009Лично7.37,4100 new
31624Ракитина Анна2012КСДЮСШОР9.39,2100 new
32637Будник Елена2012Лично9.41,3100 new
33636Ястреба Мария2009Лично9.47,2100 new
34641Моторина Мая2011Лично10.05,1100 new
35642Пчелинцева Арина2011дс 8210.13,1100 0
36635Мухаметова Милена2011Отражение10.55,2100 new
37608Акиничева Анастасия2013Лично11.09,2100 0
38609Шелепнева Варвара2013СК Тучково11.14,2100 new
39640Мелихова Анастасия2011Лично11.48,3100 0
40614Распопова Есения2011Лично11.51,2100 0
411192Барановская Марина2012Крылатый батальон12.45,8100 new
42615Марцива Эмилия2012Лично13.50,2100 new
43622Самарцева Алиса2013ДЮСШ 10216.30,3100 new
441194Смильгина Анастасия2014Одинцово21.47,8100 new
Мальчики 2007-2008 г.р., 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1519Карамнов Никита2007СДЮШОР 431.55,2277 +34
2503Гончарук Денис2007ДЮСШ Краснознаменск1.56,2220 +14
3513Тетерин Владимир2007ДЮСШ Краснознаменск2.05,4207 +9
4555Ракитин Кирилл2007КСДЮСШОР2.06,2204 +4
5515Поротников Иван2008Краснознаменск2.06,8208 new
6540Марков Владислав2008СШ №93 На Можайке2.08,4156 +7
7554Костенко Никита2007СШ 93 на МОЖАЙКЕ2.08,6209 +1
8504Дубнов Александр2008ДЮСШ Краснознаменск2.10174 +5
9541Хромов Илья2007Чехов ДЮСШ2.14,8152 +8
10597Шурупов Егор2007ДЮСШ Одинцово2.15,2197 0
11559Миронов Михаил2007МБУ КСШ Зубренок2.16,9169 +2
12552Лычкин Иван2008СШ 93 на МОЖАЙКЕ2.17,2171 +3
13558Ставский Савелий2008Лично2.18,3440 -73
14557Савуцкий Дмитрий2008Лично2.18,4264 -13
15526Солнцев Дмитрий2007СШ ЦСКА2.20,3192 +1
16583Сластин Николай2008ДЮСШ Олимп2.22,8201 -1
17507Семушин Максим2007ДЮСШ КраснознаменскIIю2.22,9149 +7
18542Польшаков Владимир2007Чехов ДЮСШ2.23,3201 -1
19539Люляев Андрей2008СШ №93 На Можайке2.24,3138 +8
20553Зырянов Кирилл2007СШ 93 на МОЖАЙКЕ2.27,7197 0
21546Климанов Егор2007СШОР №81 Бабушкино2.28,4190 0
22573Щеглов Федор2008СШ 1022.30,5199 new
23592Кашин Иван2007СЦ А.Завьялова.2.30,9182 +1
24563Золотухин Илья2008ДЮСШ Олимп.2.42,3195 0
25511Крылов Сергей2007Бабушкино 812.43,5131 +13
26568Колесников Егор2007ДЮСШ Олимп.2.44,6185 +1
27535Барков Артем2007СДЮСШОР Люберцы2.45,8199 -1
28571Яковчук Максим2007СШ 1022.46,2199 new
29512Ужва Алексей2007СШОР №81 БабушкиноIIю2.47,1126 +10
30549Курилкин Вадим2007Бу-лыжник2.48,5158 +2
31591Кутюгин Егор2008KuTeam2.49,687 +18
32524Коротков Елисей2007СШ ЦСКА2.51,4148 +6
33556Иванов Андрей2007КСДЮШОР Одинцово2.52,3137 +5
34516Слащев Степан2007Лично2.53,2193 -1
35502Абросимов Кирилл2007ДЮСШ Краснознаменск2.54,2197 -1
36586Ричардс Ричард2008СШ ЦСКА2.55,9144 +6
37525Ричей Антон2007СШ ЦСКА2.56,2193 -1
38579Латышев Михаил2007ДЮСШ Олимп.2.57,4183 0
39574Соколов Георгий2007СШ 1023.04,2197 new
40550Лесин Максим2008СШ 93 на МОЖАЙКЕ3.05197 new
41551Фирсов Степан2008СШ 93 на МОЖАЙКЕ3.07,5157 +4
42543Овдиенко Владислав2007Чехов ДЮСШ3.08,4196 new
43501Абагян Андрей2007ДЮСШ Краснознаменск3.19,1191 -4
44560Гречишкин Артем2008МБУ КСШ Зубренок3.21187 -4
45585Криворот Андрей2007Лично3.22,1114 +5
46562Абилев Артем2008ДЮСШ Олимп.3.23,5145 +3
47576Ботин Георгий2008СШ 1023.24,3192 new
48572Ясаков Федор2007СШ 1023.25,3192 new
49561Дашьн Роберт2007Voronin Team3.26,1191 new
50578Булава Артем2007СШ 1023.27,4191 new
51522Савельев Александр2007ЛК Ново-Переделкино3.28,2190 new
52544Лаптев Егор2008ЛК Наседкина3.30,4158 0
53570Уткин Михаил2007СШ 1023.34,5190 new
54548Шведов Федор2008ДЮСШ 1023.37,5188 new
55584Шипилов Кирилл2008Трудовые резервы3.39,4115 +6
56564Игнатов Тимофей2008ДЮСШ Олимп.3.40,9183 new
57529Борисов Дмитрий2007СШ ЦСКА3.48182 new
58569Новгородов Иван2007СШ 1023.49,6181 new
59505Кургузов Михаил2008ДЮСШ Краснознаменск3.52,2118 +4
60518Шальнев Федор2008Лично3.53,4134 +1
61520Антонюк Дмитрий2007ЛК Ново-Переделкино4.05,1171 new
62506Николаев Александр2008ДЮСШ Краснознаменск4.05,9170 new
63598Игнотас Дмитрий2008Зареченская СОШ4.06,2132 +1
64530Морозов Мирон2007СШ ЦСКА4.07,4162 new
65532Порфирьев Тихон2008СШ ЦСКА4.10,5105 +5
66528Шацких Даниил2007СШ ЦСКА4.18,2161 new
67534Рябинин Анатолий2008СШ ЦСКА4.18,4161 new
68565Топорков Дмитрий2008ДЮСШ Олимп.4.19160 new
69527Чибисов Федор2007СШ ЦСКА4.20,2159 new
70545Кузнецов Семен2007СШОР №81 Бабушкино4.21,4158 new
71599Едакин Тихон2008Гимназия СВВ4.31,3134 0
72533Черданцев Владислав2008СШ ЦСКА4.32,5156 new
73517Крайнюк Иван2007Лично4.33,6186 -14
74508Михайлов Матвей2008КСДЮСШОР Одинцово4.34,8136 -2
75531Ветохин Андрей2008СШ ЦСКА4.35153 new
76567Воробьев Степан2007ДЮСШ Олимп.4.46,2180 -11
77523Михайлов Федор2007СШ ЦСКА4.47,1132 -2
78580Карпенко Александр2007Отражение4.58,5143 new
79509Соловьев Роман2008КСДЮСШОР Одинцово5.05,4143 new
80514Дуйшенов Руслан2008ДЮСШ Краснознаменск5.58,4140 new
81587Пчелинцев Артем2007гимназия 45.59,1129 -5
82593Белечков Андрей2008Трудовые резервы6.00137 new
83581Касаткин Егор2008Отражение6.18,2134 new
84582Торопов Никита2008Отражение9.52,6134 new
85594Бритвин Владислав2008ДЮСШ Одинцово20.40,8113 new
Женщины 1955 г.р. и старше, 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11497Есипова Татьяна1955Лично18.23,61450 +7
21498Федечкина Людмила1954Москва25.44807 +3
Мальчики 2009 г.р. и младше, 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1676Фирсов Никита2009МБУ КСШ Зубренок2.36,4177 +3
2660Комлев Дмитрий2010Лично2.49,1163 +4
3667Драудвилла Андрис2011Лично3.11,2140 new
4649Васильев Николай2009ЛК Ново-Переделкино3.21,3112 +12
5658.3.24,1
6669Арих Павел2009ЛК Ново-Переделкино3.27,1157 -1
7688Игнотояс Артем2010Зареченская СОШ3.46,2101 new
8654Павлов Кирилл2009ЛК Ново-Переделкино4.02,1100 new
9678Михалев Арсений2009ДЮСШ Олимп.4.03,1100 new
10675Жиганов Артем2010МБУ КСШ Зубренок4.04,2100 new
11648Антонюк Денис2009ЛК Ново-Переделкино4.05,1100 new
12653Некрасов Иван2010ЛК Ново-Переделкино4.06,1100 new
13693Кузнецов Александр2010СДЮШОР Лыткарино4.07,2100 new
14659Перов Егор2010Лично4.08,4100 new
15661Карацуба Павел2009Юный лыжник4.09,1100 new
16673Бологов Владимир2010СШОР ЮМ Спартак4.13,2100 0
17651Дроздов Федор2010ЛК Ново-Переделкино4.36,3104 -1
18677Власенко Стефан2009ДЮСШ Олимп.4.37100 new
19686Крылов Иван2009Лично4.37,2108 -1
20680Часовской Александр2009ДЮСШ Олимп.4.38,1100 new
21684Федотов Максим2009Отражение4.42,4100 new
22665Лимонов Георгий2009Лично4.43,3150 -9
23681Валуев Алексей2010САМБО 704.44,2100 0
24650Доманов Егор2009ЛК Ново-Переделкино4.45,2100 0
25674Алимов Лев2009СШОР МГФСО4.46,1100 new
26683Кочетков Артем2009Отражение5.14,2100 new
27670Григорьев Александр2011ДЮСШ 1025.23,4100 0
28666Ганин Никита2009Чехов ДЮСШ5.24,3100 new
29690Кучарин Дмитрий2009Лично5.28,3100 0
30687Крылов Николай2011Лично5.29,2100 0
31679Стричко Федор2009ДЮСШ Олимп.5.30,4100 new
32662Акиничев Андрей2010Лично5.53,4100 0
33664Шепелев Сергей2009СК Тучково5.54,1100 0
34682Мулыгин Артем2009Лично5.57,3100 new
35672Егоров Дмитрий2009Бу-лыжник6.13,3100 new
36691Смиров Александр2009Одинцово6.20,2100 new
37646Пешич Денис2010КСДЮСШОР Одинцово6.21,3100 new
38647Михайлов Прохор2009КСДЮСШОР Одинцово6.42,4100 new
39692Рассказов Максим2009Крылатый батальон6.49,1100 new
40685Глебов Никита2009Отражение7.45,2100 new
41657Дроздов Дмитрий2009ЛК Ново-Переделкино7.49,2115 -3
Девочки 2007-2008 г.р. 0.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1169Богословская Софья2007Люберцы2.02,5216 +5
2155Осипенко Таисия2007ДЮСШ Олимп.2.03,3154 +11
3124Широкова Александра2007Лично2.04,1203 +4
4129Будкина Полина2008ЛК Наседкина2.05,2203 +3
5135Волкова Анна2008ДЮСШ 1022.12,1147 +10
6162Соколова Алиса2007СК Луч2.13,2198 +2
7107Ларионова Елизавета2007ДЮСШ Краснознаменск2.14,3197 +1
8102Солозобова Вероника2008КСДЮСШОР Одинцово2.15,2192 0
9136Федотова Софья2008ДЮСШ 1022.16,1199 new
10138Малеева Василиса2007СШ №93 на Можайке2.24,2121 +6
11167Маевская София2008Елка2.30,1133 +9
12104Грыжина Екатерина2007Москва2.31,2175 +1
13163Городничева Анна2007СШОР 111 Зеленоград2.45197 new
14134Легкова Василиса2007СШ ЮМ Спартак2.46,3165 +1
15101Шабатько Дарья2008ДЮСШ Краснознаменск2.47,4207 -4
16126Терехова Валентина2007Лично2.50,8154 +4
17164Келя Олеся2007ДЮСШ Ершово2.50,9118 +7
18145Федотова Вероника2007СШ 1022.51,1195 new
19149Шульгина Варвара2007СШ 1022.52,3194 new
20161Крюкова Мария2008Краснознаменск2.53,4193 -5
21103Берлизова Елизавета2008КСДЮСШОР Одинцово2.54,7110 +7
22144Багирова Кира2008СШОР МГФСО2.55,1171 -2
23122Медникова Дарина2007СШ ЦСКА2.55,3145 +2
24168Буравкова Полина2008СЦ А.Завьялова.2.56,2190 new
25106Котова Елизавета2008ДЮСШ Краснознаменск2.56,3190 -7
26123Ветошкина Дарья2008СДЮШОР Лыткарино2.57,6189 new
27156Пономарева Вероника2007ДЮСШ Олимп.2.58,3160 -2
28152Романова Ирина2008ДЮСШ Олимп.2.59,3142 0
29119Байчорова Мадина2007СШ ЦСКА3.00,2157 -3
30150Пукалева Елизавета2007Лично3.05,2160 -3
31148Федотова Анжелика2007СШ 1023.06,4173 new
32137Селиверстова Анна2007КСДЮСШОР3.07,4185 -8
33105Котова Дарья2008ДЮСШ Краснознаменск3.08,1116 +4
34121Енина Ксения2007СШ ЦСКА3.09,1114 +2
35109Майорова Вероника2007ДЮСШ Краснознаменск3.10,1166 new
36142Ганичева Мария2008Лично3.11,2176 -5
37112Рогачева Екатерина2008СШ ЦСКА3.16,2111 +5
38165Нижник Екатерина2007ДЮСШ Ершово3.17,1154 -3
39133Четверякова Анастасия2008Самбо-70IIIю3.18,3161 new
40127Александрова Елизавета2008СК Тучково3.29,2138 0
41120Барановская Вероника2007СШ ЦСКА3.46,1160 -5
42111Ерина Софья2008СШ ЦСКА3.47,4149 new
43110Некрасова Мария2007ЛК Ново-Переделкино4.05,3142 new
44132Ухова Анастасия2008ЛК Наседкина4.07,3141 new
45130Антуфьева Мария2008ЛК Наседкина4.51,2141 new
46113Мельниченко Елена2008СШ ЦСКА4.53,5138 new
47154Смирнова Александра2008ДЮСШ Олимп.4.57,5138 new
48158Мухаметова Алина2008Отражение5.09,2138 new
49115Соломонова Ирина2008СШ ЦСКА5.27,3137 new
50157Виноградова Ксения2008Лично6.02,2136 new
51160Богданова Дарья2007Отражение6.15,3134 new
52131Антуфьева Александра2008ЛК Наседкина14.52,4134 new
Девочки 2005-2006 г.р. 1.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1231Белоусова Екатерина2005Чехов ДЮСШ4.04,5277 +23
2234Михолап Алеся2006Самбо-704.06,5197 +61
3202Салженикина Елизавета2005СШОР №81 Бабушкино4.06,7394 new
4268Кузьмина Екатерина2006СШ ЮМ Спартак4.07,4320 new
5250Сухарева Кристина2005Ершово4.09,2219 +17
6207Крот Екатерина2005ДЮСШ Краснознаменск4.10218 +15
7218Заночуева Мария2005Юный лыжник4.11,1367 -9
8204Солозобова Елизавета2005КСДЮСШОР Одинцово4.12,8201 +15
9241Пашкина Вероника2005ДЮСШ 1024.13,7248 +3
10249Лысакова Мария2005Ершово4.13,8224 +7
11269Барабаш Мария2005САМБО 704.14,2222 +8
12221Орлова Дарья2006СШ ЦСКА4.15151 +10
13267Жукова Софья2006СЦ А.Завьялова.4.16,5191 +5
14245Дорожкина Елизавета2005СШОР ЮМ Спартак4.17,2241 0
15274Шарманова Марина2006Спартак-Планерная4.18,4210 +7
16244Тяпкина Виктория2005СШОР МГФСО4.19,5298 new
17220Кувшинова Ирина2006СШ ЦСКАIIю4.20,1227 new
18225Джубуева Софья2006СШ №1024.21,1205 +5
19219Белова Елизавета2006СШ ЦСКА4.22,1128 +11
20257Болхова Алла2005Мос.кад.корпус4.23,5275 new
21271Семеряко Олеся2006СШ №1024.24,1201 +3
22237Ерофеева София2006СШОР №81 Бабушкино4.24,5198 +2
23272Сафина Екатерина2006СШ №1024.24,9200 new
24246Волкова Виктория2006ДЮСШ Одинцово4.25,6191 +1
25265Файзолиева Фарзона2005ДЮСШ Ершово4.26,5179 +1
26243Крупенина Екатерина2006Самбо-704.26,7217 -1
27275Гребенщикова Анна2006СДЮШОР Лыткарино4.28,2187 +2
28227Погорелова Александра2006СК Тучково4.40,2199 0
29212Саблина Екатерина2006ДЮСШ Краснознаменск4.41,2323 -28
30235Филина Варвара2006Самбо-70IIю4.41,4140 +10
31240Григорьева Анна2005ДЮСШ 1024.42,5118 +16
32254Баскакова Яна2006Трудовые резервы4.43,1174 +4
33230Долгова Диана2005СК Тучково4.53234 -7
34251Ермолаева Екатерина2006СШ 1025.00199 new
35232Кучерук Софья2005Самбо-70IIIю5.11,4266 new
36253Малова Вероника2006ДЮСШ Олимп.5.12,2198 -1
37236Демьянова Екатерина2006Самбо-70IIю5.13,637 +36
38228Лоскутова Виктория2006СК Тучково5.14,7197 -3
39205Волова София2005TeamZernov5.15,1265 new
40270Хисамутдинова Марьяна2006ДЮСШ №1025.27,4178 -1
41217Дорошкевич Дарья2006Лично5.28,2190 new
42277Рыхликова Дарина2005ABST г.Вязьма.5.29,8255 new
43239Ромашкина Анастасия2006Самбо-705.30139 +5
44252Денисова Екатерина2005СШ 1025.37,1247 new
45233Кочевалина Ольга2005Самбо-70IIIю5.41,2246 new
46248Багирова Алина2006СШОР МГФСО5.53,8244 -17
47255Смирнова Татьяна2005Мос.кад.корпус5.55,7239 new
48276Филатова Екатерина2005pro-trener6.01,1224 new
49206Немцова Виктория2005TeamZernov6.02,5104 +4
50214Мягкова Арина2006ЛК Ново-Переделкино6.10,4153 new
51238Аджаматова Сабина2006СШОР №81 Бабушкино6.18,4150 new
52213Стрельникова Владислава2005ДЮСШ Краснознаменск6.23,4221 -34
53223Шувалова Анна2006СШ ЦСКА6.44135 new
54215Савельева Василиса2005ЛК Ново-Переделкино6.48,5194 new
55242Чернышова Дарья2006ДЮСШ 10215.28,268 new
211.Сошел
Мальчики 2005-2006 г.р., 1.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1421Зайцев Степан2005ЦСП ЛУЧ3.26,4401 +6
2385Будрин Павел2005ДЮСШ Олимп.3.27,1324 +13
3348Голубцов Артемий2006СК Тучково3.35,4264 +15
4328Извольский Константин2005СШ ЦСКАIIю3.36,4290 +10
5327Батуев Арсений2005СШ ЦСКАIII3.37,1276 +9
6325Краснов Владислав2005СЦ А.Завьялова3.51230 +16
7301Кузнецов Федор2005КСДЮСШОР Одинцово3.52,1206 +16
8302Славка Федор2005КСДЮСШОР Одинцово3.52,2379 new
9396Чирин Дмитрий2005Самбо-703.52,5471 -47
10432Моренков Денис2005ДЮСШ 43.52,7223 +13
11422Свиридов Петр2006ЦСП ЛУЧ3.52,9255 +2
12395Зейналов Натик2005Самбо-703.54,1274 0
13405Фаткулин Андрей2006СДЮСШОР 1113.55,8261 +1
14373Аносов Федор2006КСДЮСШОР3.56,8175 +10
15361Волков Максим2006ДЮСШ 1023.56,9211 +10
16343Федорченко Федор2006Юный лыжник3.57,4238 +2
17394Горшков Андрей2005Лично3.58,2216 +8
18356Ефанов Иван2005СШ ЮМ Спартак3.59,2203 +13
19414Едакин Арсений2005Гимназия СВВ4.10,1329 -10
20352Валуев Александр2005Самбо-704.17,2205 +5
21323Грибанов Александр2006Лично4.18,5202 +7
22431Попов Демьян2006СДЮШОР Лыткарино4.19,5207 +8
23326Родионов Павел2006СЦ А.Завьялова4.19,8205 +6
24401Пезиков Петр2006СШ ЮМ Спартак4.20,2145 +9
25384Архипов Александр2005ДЮСШ Олимп.4.21,5228 +1
26315Сонин Михаил2006ДЮСШ КраснознаменскIII4.22,8199 +5
27428Матвейчев Тимофей2005Спартак-Планерная4.23,5235 0
28334Садыков Владислав2006СШ ЦСКА4.24,1151 +7
29322Иванов Петр2005Лично4.25,6286 -12
30377Алимов Илья2006СШОР МГФСО4.25,7135 +19
31350Широнин Семен2005Чехов ДЮСШ4.25,9328 -26
32360Степанов Михаил2005ДЮСШ 1024.26291 -16
33372Клягин Олег2006КСДЮСШОР4.26,1196 +2
34367Аввакумов Ярослав2006СШ 93 на МОЖАЙКЕ4.27,2205 0
35408Голубев Дмитрий2006ДЮСШ Одинцово4.27,8200 +1
36419.4.28,2
37354Абдулхаев Тимур2006Самбо-704.28,7199 0
38427Еманов Алексей2006Спартак-Планерная4.28,9200 0
39329Порфирьев Андрей2005СШ ЦСКАIII4.29,5169 +2
40347Султанов Алексей2006СШ №1024.30,1205 -1
41345Новоселов Денис2006Юный лыжник4.31,5200 0
42382Гаврилин Иван2006ДЮСШ Олимп.4.32,6189 +1
43351Бреженко Никита2006Чехов ДЮСШ4.33,5211 -2
44311Бабин Владислав2006ДЮСШ Краснознаменск4.34,2128 +7
45404Гусев Георгий2006Лично4.34,3199 new
46433Юшин Данила2005Лично4.34,5258 -13
47324Лось Владислав2005СДЮСШОР Люберцы4.34,9188 0
48425Жестков Алексей2005КДЮСШ г.Ивантеевка5.16,3198 0
49357Пушкарев Платон2005СШОР №81 Бабушкино5.16,5268 new
50375Иванов Роман2005КСДЮШОР Одинцово5.16,8157 +5
= 50412Федорович Валерий2005ДЮСШ Одинцово5.16,8265 new
52355Якупов Руслан2006Самбо-70IIю5.16,9149 +7
53317.5.18,2
54393Титов Максим2005СДЮШОР Одинцово5.19,2142 +4
55417Панфилов Владимир2006СШ №1025.19,3197 0
56308Миронов Дмитрий2005СШОР №81 Бабушкино5.19,5191 0
57403Болонов Алексей2006СЦ А.Завьялова.5.19,8195 0
58366Кудинов Александр2005СШ 93 на МОЖАЙКЕ5.19,9273 -13
59376Бровиков Илья2006СШОР МГФСО5.22,4194 0
60415Евдан Владимир2005ДЮСШ №1025.24,1256 -16
61359Пилипенко Семен2006СШОР №81 Бабушкино5.25,2197 -1
62307Валуев Роман2005СШОР №81 Бабушкино5.26,8178 +3
63410Саснитский Владимир2006ДЮСШ Одинцово5.27,2198 new
64397Доронин Максим2006ДЮСШ Ершово5.29,2192 0
65420Загоруйко Георгий2006СШ 1025.30,1198 new
66383Михалев Тимофей2006ДЮСШ Олимп.5.31,2198 -1
67332Виллисов Георгий2006СШ ЦСКА5.31,5198 new
68411Сдобников Вячеслав2006ДЮСШ Одинцово5.31,8198 new
69306Любимов Алексей2005СШОР №81 БабушкиноIIю5.32,2140 +7
70346Васенин Федор2006СШ №93 На Можайке5.32,6156 +5
71363Кротов Максим2005Бу-лыжник5.32,9187 0
72388Чистяков Никита2005Трудовые резервы5.33,1261 new
73392Янкавцев Кирилл2006Трудовые резервы5.34,5196 new
74391Гаврилов Лев2006Трудовые резервы5.34,8195 -1
75362Кучерявенко Кирилл2006Бу-лыжник5.35,2193 -2
76358Баранов Дмитрий2005СШОР №81 Бабушкино5.36,6234 -10
77413Яковенко Артем2006Зодиак5.37,4194 new
78353Польшаков Александр2006Чехов ДЮСШ5.38,2193 new
79312Русяев Ярослав2006ДЮСШ Краснознаменск5.38,7192 new
80389Щелухин Егор2005Трудовые резервы5.39,6250 -21
81418Ионов Артем2005СШ №1025.39,8220 -12
82349Белый Анатолий2005СК Тучково5.40,1255 new
83380Большаков Антон2006СШ 1025.46,2190 new
84426Демин Александр2006Спартак-Планерная5.47,7194 -6
85370Синефакис Дмитрий2006СШОР ЮМ Спартак5.48,3185 -4
86423Царев Степан2006КДЮСШ г.Ивантеевка5.51,2164 0
87386Карагяур Антон2005ДЮСШ Олимп.6.06,2249 new
88387Селезнев Петр2005ДЮСШ Олимп.6.08,2209 -10
89309Овечкин Андрей2005ЛК Ново-Переделкино6.09231 -18
90390Гуторов Егор2006Трудовые резервы6.10,2189 -6
91331Карпов Владимир2005СШ ЦСКАIIIю6.19,2218 -11
92369Сазонов Александр2006СШ 93 на МОЖАЙКЕ6.30,1174 new
93374Аксенов Иван2006КСДЮСШОР6.49,2161 -2
94381Анфилатов Владислав2006СШ 1026.50,8169 new
95340Дернович Арсений2006СШ ЦСКА7.15,5166 new
96379Агапитов Родион2006СШ 1027.17,4162 new
97398Михеев Савелий2006ДЮСШ Ершово7.43,6160 new
98399Мелихов Михаил2006Лично8.17,2108 +4
99364Аракелян Арсений2005Бу-лыжник8.49,5218 new
100304Михайлов Трофим2006КСДЮСШОР Одинцово9.00154 new
101305Михайлов Артур2005КСДЮСШОР Одинцово9.14210 new
102430Николаев Дмитрий2005Спартак-Планерная18.33,2322 0
406Бритвин Вячеслав2006ДЮСШ Одинцово7.08151 new
368Щербаков Александр2006СШ 93 на МОЖАЙКЕ7.08198 0
Девушки 2001-2002 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
123Миронова Светлана2002МБУ КСШ Зубренок7.55,4525 +18
23Воропаева Нина2002СШОР-43I7.56,2520 +14
32Бойцова Дарья2002СШОР-43I7.57,8636 0
434Попович Елизавета2001Спартак-Планерная7.58,2610 0
524Костычева Светлана2002МБУ КСШ Зубренок7.59469 +12
629Копалкина Мария2002СШОР 818.19,2593 -4
74Лопухова Алиса2002СШОР-43I8.20,1505 0
828Попова Екатерина2002СШОР 111 Зеленоград8.21,5500 0
927Кащеева Виталина2002СШОР 111 Зеленоград8.22,3533 -3
1011Филина Полина2002Самбо-70I8.23,6378 +11
1137Ермакова Елизавета2002ABST г.Вязьма.9.17,5524 -8
1213Хитрова Арина2002СШОР №81 Бабушкино9.25,6492 -3
1317Малеева Татьяна2002СШ №93 на Можайке9.26,2415 +3
1433Чурашкина Екатерина2001ЦСП ЛУЧII9.27,2456 -3
1535Кошкина Ксения2002КДЮСШ г.Ивантеевка9.28315 +23
1619Распопова Евгения2002КСДЮСШОР9.39,4265 +15
171Белоцерковская Анна2001СШОР №81 БабушкиноII9.57,1300 +10
188Урбанова Селена2001СШ ЦСКАII10.01,2362 +3
1939Онищенко Надежда2001Лично10.02,3531 new
2025Ковалева Дарья2002Мос.кад.корпус10.03,5372 +1
2112Тарусина Дарья2002Самбо-70II10.07,2299 +6
227Блинова Анастасия2001СШ №93 На Можайке10.30,8282 +7
236Шипицына Ксения2002ДЮСШ Краснознаменск10.37,5389 -5
2426Малова Екатерина2002ДЮСШ Олимп.10.43,5438 new
2522Пименова Юлия2002СШОР МГФСО10.44,5355 -1
2631Лапаник Евгения2002СШ №10210.52,4379 -13
2716Здоровец Ульяна2002Буревестник по биатл10.56,5342 -6
285Сардачук Татьяна2001TeamZernov11.27,2281 +1
2932Жокова Анастасия2002СДЮШОР Лыткарино11.32,5364 0
3020Петросян Анастасия2002СШОР МГФСО11.33,5381 new
3115Платон Екатерина2001Буревестник по биатл11.34,2362 -17
3236Базарова Елизавета2002КДЮСШ г.Ивантеевка12.44,5251 0
3318Бологова Наталья2002СШОР ЮМ Спартак21.00379 -33
Девочки 2003-2004 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11456Косянчук Ксения2004ЛК Наседкина8.07,4438 +39
21444Лукичева Ева2003СШОР №818.18,7685 +5
31442Елисеева Екатерина2004Самбо-708.20,1441 +8
41458Панченко Елизавета2004ABST г.Вязьма.8.30398 +19
51434Распопова Серафима2004КСДЮСШОР8.31306 +17
61443Кащеева Дарья2003СШОР 111 Зеленоград8.38,2456 +1
71407Землякова Александра2003СШОР-43I8.39,5483 -2
81447Михеева Виктория2004ДЮСШ №1029.07412 +2
91428Власова Александра2003СШ №93 на Можайке9.08,2401 +1
101418Маркова Полина2004СШ №93 На Можайке9.09,1329 +7
111437Любченко Ульяна2003МБУ КСШ Зубренок9.14440 -6
121457Егорова Яна2004ABST г.Вязьма.9.19,5368 +7
131426Самарцева Мария2004ДЮСШ 1029.25,2319 +6
141440Задорнова Эльвира2003Ершово9.26,5307 +7
151417Ветохина Алина2004СШ ЦСКАIII9.27308 +6
161431Удинцова Елизавета2004РГШ-Столица9.28,2279 +9
171430Милованова Виталия2004РГШ-Столица9.29,6477 -19
181411Рогачева Елена2004СШОР-43III9.49,1297 +6
191460Карпушова Екатерина2004СШОР 819.52,6292 +16
201413Седых Анастасия2003ДЮСШ Краснознаменск9.58,2345 +4
211455Возова Варвара2004Спартак-Планерная10.06,2379 new
221445Малькова Арина2004СШОР 111 Зеленоград10.07,4595 -87
231433Балабешко Юлия2003Часцовская ДЮСШ10.26,5376 -6
241420Люляева Мария2003СШ №93 На Можайке10.27249 +6
251401Шувалова Анастасия2003СШОР №81 Бабушкино10.29,9418 new
261414Землянкина Валерия2003СШ ЦСКАIII10.58,5272 +6
271441Романова Дарья2003ДЮСШ Олимп.10.59264 +5
281419Мончаковская Станислава2004СШ №93 На Можайке11.00324 -2
291462Ситникова Милана2004Лично11.10,2373 -5
301452Багаева Таисия2004КДЮСШ г.Ивантеевка11.15,4374 -15
311453Усанова Татьяна2003КДЮСШ г.Ивантеевка11.19,2398 new
321450Корпусова Полина2003Спартак-Планерная11.38,2367 -13
331422Юбко Мария2004СК Тучково11.44,2280 +1
341408.11.45,8
351448Двугрошева Анна2003ДЮСШ №10211.56,2338 -9
361425Кершнер Анна2003ДЮСШ 10211.57,4323 -8
371404Грыжина Анастасия2003Москва12.05341 -9
381446Романова Ярослава2003Зодиак12.06,2381 new
391435Стяжкина Вероника2004КСДЮСШОР12.43,1259 +1
401421Ким Юлия2003Лично12.50,2401 -33
411402Уколова Наталия2003СШОР №81 БабушкиноII13.07361 -24
421403Кузнецова Мария2004КСДЮСШОР Одинцово14.27,8242 0
431454Андреева Диана2003КДЮСШ г.Ивантеевка14.29,5304 -18
441410.14.58,4
451461Алешина Полина2004Лично14.59230 -1
461412Корнилова Марина2003САМБО 7015.50,830 +29
471459Лизун Екатерина2004ABST г.Вязьма.15.51131 new
1439Барыбина Анна2004МБУ КСШ Зубренок7.081 0
Мальчики 2003-2004 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1464Волков Андрей2003ЛК Наседкина7.30,5406 +13
2715Аносов Демьян2003КСДЮСШОР7.54,5303 +20
3455Юрченко Никита2004СШОР №81 БабушкиноII7.58,6367 +17
4451Золотарев Кирилл2003КСДЮСШОР Одинцово8.04,2296 +19
5470Леонов Александр2004САМБО 708.11272 +18
6702Алексеенков Артем2003СШОР №81 Бабушкино8.12,2344 +8
7475Коробков Павел2003Юный лыжник8.13,6371 +7
8495Сафулов Максим2004ЕгорьевскI8.14402 +2
9713Семячкин Матвей2004СШОР ЮМ Спартак8.15,2443 -4
10722Покидышев Егор2004СДЮШОР Лыткарино8.27,1327 +7
11701Хамидулин Даниил2003ЛК Наседкина8.27,9398 -2
12485Виноградов Сергей2004СШ ЦСКАII9.06,5413 -2
13483Медзиновский Илья2004СШ ЦСКАII9.07,1258 +11
14755Прешин Иван2003КДЮСШ г.Ивантеевка9.08,7461 new
15477Волощенко Сергей2003Изснега9.09,2373 0
16474Шабанов Дмитрий2003Юный лыжник9.10,2360 +1
17741Лебедев Андрей2003СШ ЮМ Спартак9.11,5213 +22
18760Егоров Максим2004ABST г.Вязьма.9.12,6369 0
19481Саблин Евгений2003СШ ЦСКАIII9.13,5278 +15
20732Стулов Михаил2003ДЮСШ Олимп.9.14,2404 -5
21452Игнатенко Дмитрий2003КСДЮСШОР Одинцово9.15,4323 +6
22720Пустынин Михаил2003Ершово9.16,7234 +24
23458Овчинников Максим2003СШОР-439.17,2257 +9
24745Губанов Федор2003Бабушкино 819.18,2295 +9
25459Шкапенков Дмитрий2003СШОР-43II9.18,6266 +7
26729Мелик-Карамов Данила2003ДЮСШ Олимп.9.18,8286 +12
27493Милюта Максим2004СК Тучково9.19,2284 +5
28724Борзов Максим2004ДЮСШ Олимп.9.20,2301 +7
29750Соловьев Георгий2003ДЮСШ Одинцово9.21,5235 +23
30728Гавердовский Евгений2003ДЮСШ Олимп.9.22,4290 +4
31473Никитенко Георгий2003Юный лыжник9.23,5343 -2
32496Алабужев Матвей2004Самбо-70III9.24,1266 +9
33751Олексюк Иван2004СПШ -7439.24,7335 -1
34484Александров Никита2004СШ ЦСКАIII9.25,2229 +10
35734Дашков Илья2004Домодедово9.26,1302 +1
36480Панферов Илья2003СШ ЦСКАII9.26,9249 +5
37754Першин Дмитрий2004КДЮСШ г.Ивантеевка9.27272 +8
38497Пяткин Владимир2004Самбо-70III9.28,2274 +5
39761Дорожкин Юрий2004ABST г.Вязьма.9.29,5355 -8
40705Козельский Никита2004СШОР №81 Бабушкино9.30,5294 +1
41472Князюк Егор2003Юный лыжник9.38333 -5
42753Мишин Егор2003ДЮСШ №1029.39,2357 -12
43714Аксенов Егор2003КСДЮСШОР9.40,1221 +8
44476Суворов Артем2003Юный лыжник9.41248 +6
45766Костерин Георгий2004Лично9.42,5366 -8
46742Хисамутдинов Лев2004ДЮСШ №1029.42,9351 -11
47709Шиндян Артем2004ДЮСШ 1029.45,5259 +4
48736Титов Алексей2003СДЮШОР Одинцово9.45,8220 +6
49721Ибрагимов Борис2003СДЮШОР Лыткарино9.46,7274 +1
50489Четин Григорий2004СШ ЦСКАIII9.47,7221 +5
51468Субботин Данила2004ДЮСШ Краснознаменск9.47,9267 +2
52708Торгашев Григорий2004ДЮСШ 1029.55,1363 -18
53748Крутько Егор2003СДЮШОР Лыткарино9.55,2387 new
54756Покопцев Никита2003КДЮСШ г.Ивантеевка9.56379 new
55763Землянский Никита2004ABST г.Вязьма.9.57,1311 -7
56486Шкодкин Владислав2004СШ ЦСКА10.09,2339 -14
57737Булгаков Александр2004Бабушкино 8110.10,4222 +9
58733Сластин Владимир2003ДЮСШ ОлимпII10.11,2412 -27
59466Калина Милан2004ДЮСШ Краснознаменск10.12,6263 +1
60764Щедров Данила2004ABST г.Вязьма.10.13,4276 -2
61465Гришин Артем2003ДЮСШ Краснознаменск10.14,2362 -28
62749Крутько Захар2003СДЮШОР Лыткарино10.15,4372 new
63757Калашников Александр2003Спартак-Планерная10.16,2309 -7
64711Егоров Евгений2004Бу-лыжник10.17,1262 -1
65463Пискунов Дмитрий2003СДЮСШОР Люберцы10.18,1224 +5
66759Рыбачкин Алексей2004Спартак-Планерная10.25,2305 new
67498Бородин Иннокентий2004Самбо-7010.26158 +21
68712Аймалетдинов Марат2004СШ 93 на МОЖАЙКЕ10.27,2262 -2
69727Медов Даниил2004ДЮСШ Олимп.10.31,2351 -24
70762Егоров Антон2004ABST г.Вязьма.10.46,5205 +5
71707Багдасарян Константин2004ДЮСШ 10210.47,1315 -13
72726Гавердовский Андрей2004ДЮСШ Олимп.10.59213 +1
73716Бобров Павел2004КСДЮСШОР11.00190 +5
74718Кириллов Владислав2004СШОР МГФСО11.01,2284 -13
75747Клейменов Родион2004СШ №10211.02,3281 new
76490Туманов Роман2004СШ ЦСКАIII11.03,5196 +1
77499Демьянов Денис2003Самбо-7011.3345 +44
78731Ряхмятулин Артем2003ДЮСШ Олимп.11.38,9337 new
79471Захаров Александр2003Юный лыжник11.41269 -4
80758Неедов Александр2004Спартак-Планерная11.45,2275 new
81719Попов Егор2003СШОР МГФСО12.03336 new
82723Арнаутов Григорий2004ДЮСШ Олимп.12.07,5212 0
83491Омельченко Матвей2004СШ ЦСКА12.14,1212 0
84743Романов Иван2004Зодиак12.15,4274 new
85457Сопкин Григорий2003СШОР №81 Бабушкино12.16,2333 new
86461Чичерин Никита2004ЛК Ново-Переделкино12.17220 -2
87467Максимов Даниил2003ДЮСШ Краснознаменск12.40,2301 -23
88710Бахарев Арсений2004СШ №93 на Можайке12.41,2193 0
89765Ковалев Илья2003КСДЮШОР Одинцово12.59199 -1
90460Сапронов Георгий2004ЛК Ново-Переделкино13.57221 -7
91488Попов Олег2004СШ ЦСКА13.58,5237 -9
92462Янко Вячеслав2003ЛК Ново-Переделкино14.32,1261 -21
93703Симиляк Евгений2003СШОР №81 Бабушкино15.29,6312 new
94469Суворов Степан2004ДЮСШ Краснознаменск16.36,5171 -7
95717Шадрин Никита2004КСДЮСШОР16.37,1165 -43
Мужчины 1956-1965 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11113Фомин Михаил1960Клин15.421146 +11
21293Федосов Вячеслав1958Лично15.46,81178 +4
31184Ицков Александр1964Лично16.03,51108 +4
41195Ерофеев Александр1963Клуб А.Легкова16.12,41035 +10
51266Иванов Александр1965Лично16.13,2976 +11
6849Незванов Юрий1961Лично16.24912 new
71277Ильвовский Алексей1961Альфа-БитцаКМС16.33,51075 -6
81267Терех Юрий1962Лично16.35914 +24
91185Чурбанов Игорь1962Лично16.36,4941 +4
101181Моськин Владимир1957Одинцово16.46,51030 -17
111273Захаренко Игорь1956Краснознаменск17.07,41022 -6
12847Пащенко Геннадий1961Лично17.09,6960 -1
131269Кочетков Игорь1962Крылатый батальон17.26,2930 0
141196Носков Олег1961Сергиев Посад17.45,2963 -4
151272Шаров Валерий1964Лично18.09,5997 -17
16845Воронов Игорь1964Лично18.11,5919 -1
171199Еремин Владимир1959Москва18.13,6888 +2
18842Шишкин Валерий1961ЛК Ново-Переделкино18.26,4909 -1
191189Хорошев Андрей1959Назарьево18.27,4892 0
201276Полозов Алексей1964Лично18.29,4855 +3
211179Степанцов Владимир1963Динамо-2518.32,4806 new
221190Шигорин Николай1959Крылья Советов18.39,6901 -1
231178Денисов Андрей1962Лично18.43,6924 -4
24844Андреев Владимир1958Одинцово19.00776 +35
251265Комель Сергей1965Лично19.12,5859 -2
261191Сладков Олег1958Крылья Советов19.26,4879 -3
271183Костин Владимир1958Назарьево19.39,5936 -10
281271Аринушкин Николай1960Лично20.05891 -15
291182Буторин Андрей1964Лично21.03,6811 0
301264Гачков Анатолий1956Одинцово22.07,4824 -6
311197Распопов Юрий1965Лично22.18824 -27
32843Сулимов Сергей1956Лично30.35600 new
331180Моторин Юрий1957Лично32.50600 new
Мужчины 1946-1955 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
175Гришин Владимир1955ДЮСШ Ершово16.34,5960 +23
278Пустынников Сергей1954Лично17.08,21081 +3
374Мукоид Юрий1953СДЮШОР Лыткарино17.14,2957 +11
473Виноградов Сергей1954Лично17.15985 +2
570Феоктистов Владимир1955Одинцово17.351001 -4
677Суровягин Юрий1947Одинцово18.10962 0
791Шмонов Михаил1949Лично18.12,4943 +1
869Ларин Виктор1953Альфа-Битца18.14,5960 0
972Варушинин Вячеслав1946Лично18.24,5963 -2
1087Нефедов Михаил1950Долгопрудный18.31,5966 -2
1176Чернов Василий1948Одинцово19.14901 0
1294Хидиров Тигран1951Лично19.17,4897 0
1385Федечкин Николай1952Москва19.23,5894 0
1479Трипапин Владимир1949Лично20.52871 +1
1588Дунин Николай1954Лично22.17,4752 -1
1684Кувшинов Александр1946Лично23.03678 +9
1786Раднаев Владимир1955Крылатый батальон24.09,5693 +5
1893Чудик Владимир1949ОдинцовоI24.16738 -4
1983Корнеенков Михаил1950Лично24.34,6601 new
2071Черкаев Михаил1955Назарьево25.08,4747 -8
2192Рыбак Георгий1955Москва27.47632 -18
Мужчины 1945 г.р. и старше, 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1793Гущин Валерий1941Лично19.12,9944 +5
2796Мазин Григорий1939Альфа-Битца21.38,5909 +3
3795Лукашин Анатолий1939Москва23.24,5839 +2
4794Исаев Юрий1937Одинцово25.09,3683 0
798Кузин Валерий1941Одинцово7.081 0
Женщины 1976-1998 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1801Зернова Наталья1976TeamZernovМСМК15.36,41619 +5
2806Колунова Татьяна1987Лично15.37,81197 +15
3808Коновалова Елизавета1996Спартак15.57,41162 +9
4805Чугунова Екатерина1993ЛК Наседкина16.39,61267 -6
5819Марченкова Евгения1987МГУ/ИстинаМС16.591182 +2
6804Солошенко Марина1992Лично17.22,51060 +27
7818Батаева Людмила1986Лично19.15,8902 +22
8824Рябцова Анастасия1982Лично19.20,41010 +1
9815Лапшина Виктория1983ЛК Измайлово19.45,7930 +17
10816Ермакова Елена1986Лично19.48,2898 new
11809Дашьян Юлия1982Voronin Team19.49,5972 -24
12823Переверзева Екатерина1985pro-trenerКМС20.35,61023 -41
13812Копалкина Татьяна1976ЦКС Южное Измайлово20.57,4852 0
14825Павлова Ирина1995Лично22.26,5843 0
15817Ахатова Альбина1997ЛичноII22.44,6715 +44
16811Силакова Ирина1998СШОР №81I23.28,6639 +31
17813Терентьева Екатерина1980Лично23.38701 0
18821Мамонова Марина1985Лично24.25,6810 -54
19822Танцерева Елена1988Лично31.26,5798 -48
20820Пчелинцева Наталья1986Лично33.07,4492 +39
21826Самойлова Анастасия1998МИТХТ37.55,6606 -57
Юноши 1999-1900 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11060Григорьев Иван2000Лично14.04,5796 +51
21061Михиенков Илларион2000Истина14.05,8764 +5
31073Ганушкин Владимир1999ЛичноКМС14.11,51072 -32
41079Кириллов Александр2000Москва14.12,2707 +7
51063Степанов Артем1999ДЮСШ 10214.25,5794 -2
61064Лаврентьев Евгений1999ДЮСШ 10214.32,5784 -3
71074Берман Владимир2000Бабушкино 81I14.43,4670 +6
81071Климушкин Даниил2000СШОР 111 Зеленоград14.44705 +1
91078Ковалев Алексей2000ЦСП ЛУЧI15.30,8749 -4
101075Назаров Николай1999Бабушкино 81I15.56,4728 -2
111072Смирнов Никита2000СШОР 111 Зеленоград16.00556 +11
121076Бакин Игорь1999СШОР №81I16.18,4744 -7
131082Котов Даниил2000Orienta Ski-o16.19,8350 +108
141067Киченков Иван1999РГШ-Столица16.59432 +54
151018Поскряков Ярослав2000СШОР-43I17.06635 -8
161070Буздуган Сергей2000СДЮШОР Лыткарино17.17,3437 +9
171069Жуковский Даниил2000МБУ КСШ Зубренок17.33515 -9
181081Барановский Сергей2000Крылатый батальон17.42,2419 0
191058Юбко Дмитрий2000СК Тучково17.45,2519 -14
201066Куимов Дмитрий2000СШ №93 на Можайке17.54,2397 0
211062Врублевский Артемий2000СШОР БуревестникI18.49,6606 -57
221083Соболин Даниил2000Orienta Ski-o19.37,5409 new
Женщины 1966-1975 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
159Васенина Светлана1971СБ Лесная15.56,81614 +6
252Ан Мария1973TeamZernovКМС19.05996 +15
361Балагурова Галина1967Лично19.37,61085 -7
462Кирсанова Светлана1974Лично20.41956 0
554Перминова Ирина1969Москва22.23,4881 +4
657Ильина Галина1974СК Луч23.25852 new
760Гришина Евгения1972Лично24.13,4919 -7
851Волова Анастасия1973TeamZernovI24.15,6794 0
953Фалькович Татьяна1967Voronin Team25.10,4784 +2
1055Бурая Наталия1966GoldFinch Team27.39,6798 -2
1158Овчинникова Екатерина1966Школа 58728.32,3769 0
Юноши 2001-2002 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1986Волков Сергей2001Зоркий14.16787 +5
2967Кошелев Дмитрий2001СДЮШОР Лыткарино14.40,2534 +32
3963Колударов Дмитрий2002Одинцово Ершово14.45469 +22
4988Моренков Роман2002ДЮСШ 4II14.52,5538 +23
5958Анцупов Александр2002КСДЮСШОР14.53,4392 +23
6945Валуев Михаил2002Самбо-70I14.54,4741 -14
7926Акиничев Александр2002КСДЮШОР Одинцово15.41375 +22
8925Попков Даниил2001СШ №93 На Можайке15.52,5627 -9
9909Таскин Матвей2002СШОР-43I15.53,2560 -4
10910Жариков Федор2002СШОР-43I15.54,6415 +8
11949Гредзенс Александр2001Буревестник по биатл15.55,4443 +8
12984Ходжич Денис2001ЦСП ЛУЧI16.17,4566 -6
13902Андреев Иван2001СШОР №81 БабушкиноII16.22,4414 +6
14965Евстратов Артем2001СШ 10216.30,2587 new
15938Кольтеров Сергей2001СШОР ЮМ Спартак16.52,4454 +1
16982Мещеряков Кирилл2002Бабушкино 8117.08571 -10
17928Мельниченко Андрей2002СШ ЦСКАII17.09,8354 +11
18931Нейковчен Сергей2001СШ ЦСКАIII17.21484 -8
19956Катышев Павел2002СШОР МГФСО17.22,5495 -5
20962Дмитриев Кирилл2001СШОР МГФСО17.23,5482 -4
21973Кристя Максим2002СЦ А.Завьялова.II17.24,7356 +4
22918Киричок Владислав2002ДЮСШ КраснознаменскI17.28,9458 -12
23978Токарев Никита2002ДЮСШ Одинцово17.29,5428 -7
24924Васенин Павел2001СШ №93 На Можайке17.36,4344 +3
25915Леонов Егор2001САМБО 7017.43,5341 +3
26948Сарьян Георгий2002ДЮСШ 10217.44377 -2
27901Судейкин Александр2002СШОР №81 БабушкиноII17.51,4319 +3
28947Шиндян Даниил2001ДЮСШ 10218.01,5344 0
29990Рочев Владимир2002СШОР БуревестникII18.16,5296 +4
30977Мустафин Камиль2001ДЮСШ Одинцово18.20,5324 +2
31950Колесников Игорь2002Бу-лыжник18.32,4268 +6
32980.19.06
33987Штапкин Даниил2002СБ Лесная19.07,5246 +27
34970Сайдомиров Ходжаб2001ДЮСШ Ершово19.15354 -4
35976Михайлов Ростислав2002ДЮСШ Одинцово19.59347 -4
36985Панченко Артемий2002КДЮСШ г.Ивантеевка20.00266 +15
37946Фотчин Алексей2002СШОР №81 Бабушкино20.19,5320 0
38969Кулев Петр2002ДЮСШ Олимп.20.24,9329 -2
39968Степанов Егор2001СШОР БуревестникII20.41,1348 -3
40966Воронин Андрей2001СШ 10220.46,5463 new
41971Михалев Анатолий2001ДЮСШ Олимп.21.23,5383 -8
42983Гольмаков Михаил2001ЦСП ЛУЧII22.08,5245 +3
43944Листов Захар2001СШ ЦСКАIII23.11,4420 new
44974Веселов Павел2001Лично23.12,4431 -39
45955Котов Алексей2002СШ 93 на МОЖАЙКЕ24.15227 +2
46972Ермаков Александр2002СДЮШОР Юность Москвы32.52,2309 -16
Девушки 1999-2000 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1296Козлова Мария1999Лично17.00757 +13
2289Перминова Екатерина2000СШ №93 На Можайке18.00,5830 -1
3290Исайченкова Ксения2000СШ №93 На Можайке18.09,5625 +9
4294Жукова Мария1999СЦ А.Завьялова.I18.13,5570 +7
5292Касаткина Ольга2000МБУ КСШ Зубренок18.14,5708 -21
6286Ермакович Анастасия2000СШОР №81 БабушкиноI19.25,8406 +16
7295Богословская Юлия1999Люберцы19.46,5536 -1
8298Рочева Мария2000СШОР БуревестникII19.47,2467 +1
9291Тимошенкова Арина1999СШОР ЮМ Спартак21.22,5397 +14
10288Гончарова Ксения2000СШОР-43I21.23,8465 -1
11293Ковалева Анастасия2000Мос.кад.корпус23.08,4567 -63
12297Овчинникова Мария1999Школа 58725.23470 -15
Женщины 1956-1965 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1447Матвеева Елена1965Альфа-Битца16.371471 +7
2445Загидулина Рауфа1957СШ №93 На Можайке18.53,21306 +3
3848Пащенко Галина1961Лично19.24,51025 0
4446Чурбанова Екатерина1962Лично21.00889 -1
5444Гончарова Вера1959Южное Измайлово21.23886 -1
Мужчины 1966-1975 г.р., 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1319Андреев Валентин1975GoldFinch TeamМС28.48,11417 +8
2370Рулев Сергей1975ДинамоМС29.23,11392 +9
3317Рябов Алексей1974СШ АвангардКМС29.43,61232 +33
4303Зернов Сергей1969TeamZernovМС30.11,71288 +12
5331Селиванов Александр1970Альфа-Битца30.12,61397 -3
6335Щепеткин Алексей1968Triskirun.ruМС30.15,21245 +11
7334Зуев Георгий1972МоскваМС30.18,61329 -8
8366Палехов Алексей1968Terrasport30.26,11171 +3
9316Бугера Руслан1971Пересвет31.03,11301 -18
10355Есаков Сергей1967СК Посейдон31.04,31179 -2
11342Провалов Денис1969Лично31.15,11143 0
12330Тимофеев Константин1973devyatjarov team31.211024 +35
13306Буренков Игорь1974СШ №93 На Можайке31.22,51126 +1
14336Смирнов Андрей1966Краснознаменск31.45,11119 0
15344Разгон Александр1971Лично32.39,61018 +10
16301Леонов Сергей1973ABST32.42,11000 +13
17308Тупицын Сергей1972ЛичноI32.49,31083 -9
18363Гренков Сергей1969Лично32.54,9977 +2
19354Есаков Игорь1969СК Посейдон32.56,3995 0
20349Качурин Александр1969Лично33.29,4936 +7
21371Бурцев Сергей1975Лично33.38,61116 -19
22364Шувалов Сергей1974Лично34.02,5966 +2
23315Смирнов Дмитрий1967Ивантеевка34.36,51068 -12
24373Бланин Алексей1975Лично34.45,7942 +4
25326Ненахов Сергей1975Кашира34.50,6947 +5
26324Ганушкин Олег1972Братцево34.53,5955 0
27332Фролов Игорь1974Лично35.19,6913 new
28345Лаушкин Александр1971Лично35.20,1990 -11
29321Катков Алексей1968Крылья Советов35.52,4948 0
30351Рыбчинский Дмитрий1970Лично36.02,6881 +10
31347Херн Дэвид1971Лично36.08,4930 +3
32311Акимов Андрей1970Лично36.29,6903 +4
33304Рыбин Дмитрий1975Одинцово36.39,1973 -8
34378Феньев Филипп1974Лично36.55,6923 +2
35309Бобрюк Игорь1966Бу-лыжник37.00889 new
36367Алгайкин Александр1971Краснознаменск37.06,5946 -3
37365Захаров Сергей1968Лично37.07,4936 -2
38348Барановский Валерий1975Крылатый батальон37.51,8975 -7
39362Литвинов Евгений1968Point Fitnes ClubМС37.54,4931 -4
40325Борисов Владимир1974Кашира38.25870 +6
41327Савельев Алексей1975Кашира38.33,2868 +7
42305Желудев Сергей1970СШ №93 На Можайке38.41,7966 -11
43372Ефремов Андрей1972Melikov ski school38.46,5848 new
44361Смольянинов Андрей1972Москва39.07,4876 -1
45358Ветохин Александр1971Лично39.10,1840 +7
46307Воронов Олег1967Назарьево39.32,2835 +3
47356Акимов Роман1973Лично39.33,2892 -4
48318Едакин Захар1973Гимназия СВВ39.39829 new
49341Садовников Валерий1971Одинцово39.55,4824 new
50338Кривенков Сергей1967ЛичноI39.58,6870 -4
51310Ермолаев Игорь1972МВВКУ40.00,4812 new
52320Чекунов Дмитрий1973Лично40.02,4851 -6
53337Козловский Владимир1973Железнодорожный40.37,5748 +10
54322Веселов Александр1975Лично41.02,4897 -9
55353Климанович Леонид1968Красные бобры41.27,8842 -4
56343Рочев Юрий1966Лично42.00,1820 -5
57333Давтян Олег1967Динамо42.06801 new
58323Кравченко Игорь1966Динамо42.07,5831 -9
59359Марешаль Эмануэль1973Франция42.37,8800 new
60328Солнцев Денис1974Лично43.07,4800 new
61329Овчинников Андрей1971ОИВТ РАН43.13,6805 -1
62314Сластин Андрей1975ЛК Лидер43.17,9801 -1
63302Сергеев Евгений1975Лично45.00765 +9
64374Поляков Алексей1969Лично46.19,8778 +2
65350Жуденков Алексей1973Крылатый батальон47.49,5740 +10
66360Рябцов Сергей1972Лично49.06,3803 -8
67375Кощеев Олег1975GoldFinch Team1:06.51,3696 +12
352Буров Геннадий1968ЛичноСошел852 0
Мужчины 1976-1998 г.р., 12км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1211Кириллов Иван1996Москва25.551493 +13
2262Девятьяров Михаил1985devyatjarov team26.02,31497 +10
3151Мазепкин Андрей1991ГагаринМС26.27,31315 +57
4118Плосконосов Дмитрий1989Лично26.30,21471 +12
5254Суздалев Антон1989Лично26.53,41467 +11
6142Клюквин Дмитрий1988ABST26.54,21517 0
7164Клюквин Евгений1990pro-trenerМС27.13,61502 0
8143Барышников Алексей1980ABST г.ВязьмаМС27.14,11493 -1
9261Девятьяров Валентин1988pro-trenerМС27.15,61396 +11
10128Мячин Алексей1989Лично27.52,41416 +5
11132Шкляев Михаил1994МоскваМС27.57,61248 +48
12129Старовойтов Степан1995Бабушкино 81I28.19,31250 +43
13130Пешков Юрий1988ЛК Наседкина28.20,41431 -6
14255Просветов Роман1984ВоронежМС28.21,51423 -7
15106Хомяков Евгений1982GoldFinch TeamМС28.22,81476 -32
16242Безгин Илья1995ГСОБ ЛеснаяМС29.06,41317 -3
17193Жуков Андрей1976Лично29.07,51154 +28
18186Краснов Андрей1984МГУМС29.08,71280 -3
19175Назимкин Алексей1987ОК ДЮСШ Измалково29.09,81213 +5
20122Кутюгин Александр1978KuTeamМС29.10,31355 -22
21134Зубцов Артем1993ЮМ Спартак29.11,41236 0
22229Косорыгин Александр1978Мурманск29.34,21129 +17
23270Легостаев Андрей1982Лично29.39,61132 +15
24149Билосюк Иван1984ЛичноМСМК29.45,51405 -44
25117Митенков Кирилл1989ЖуковскийКМС29.48,11237 -6
26126Асфандияров Алексей1998Спартак-Планерная29.49,4852 +102
27144Примин Андрей1982ABST30.00,81243 -12
28166Саляхетдинов Илья1989SportLABМС30.31,21164 -4
29192Назаров Александр1978Лично30.32,61120 +2
30256Просветов Руслан1984ВоронежМС30.59,11164 -6
31131Смирнов Виталий1994Voronin Team31.02,11024 +19
32109Воронков Александр1991Лично31.05,61084 +14
33140Журкин Георгий1988V-Team31.26,51117 -1
34203Журавлев Михаил1992СШ №93 На Можайке31.27,61115 0
35154Чернов Арсений1998СШОР №8131.28,4867 +70
36102Белов Кирилл1996МВВКУ31.29,3917 +48
37252Фролов Андрей1988Лично31.30,41059 +5
38137Смольский Алексей1998Дмитров31.31,2976 +48
39179Аширов Шакир1992Домодедово31.41,6953 +28
40105Степанов Александр1986ABST31.42,11016 +15
41225Хренов Иван1986Лично32.01,31131 -9
42146Федюнин Даниил1996Москва32.16,51077 -1
43188Бурцев Никита1997Лично32.17,5905 +37
44248Костычев Евгений1987МГУ32.23,51119 -10
45170Кащук Тарас1988MartinBikesМСМК32.30,41189 -106
46190Темкин Павел1986Альфа-Битца32.36,41070 -3
47209Рассказов Павел1980pro-trenerКМС32.37,6962 +44
48141Пантюхин Андрей1993ЛК Измайлово32.48,71064 -5
49219Самохин Александр1989ЛК ИзмайловоI32.49,5992 +5
50158Мироненко Алексей1984ЛичноI32.53,6998 +3
51266Фабиянчук Александр1991ABST г.Вязьма33.20,1938 +38
52239Кислов Никита1993МГТУ им.Баумана33.23,41063 -9
53251Чекаленко Виталий1990РМК33.24,11177 -36
54235Гусев Алексей1989Лично33.30,5960 +11
55125Шаров Валентин1986ЛК Измайлово33.35,61077 -15
56119Уколов Игорь1976Зодиак33.37,81027 -9
57133Юрочкин Михаил1993МВВКУ33.39,6987 -1
58215Орлов Максим1978Горки-1033.40,5977 +1
59198Степанов Алексей1990СШ №93 на Можайке33.45,7932 +34
60236Гусев Максим1980Лично33.49,31051 -38
61172Рогозин Олег1987МФТИ33.50,4993 -2
62157Кривенков Василий1994МАТИI33.57,5976 0
63163Довгополый Алексей1983Лично33.58,1990 -4
64171Буслаев Павел1991Лично34.07,5979 -2
65241Смирнов Юрий1990Лично34.08,91018 -8
66168Кондратков Игорь1990Электросталь34.15,31025 -10
67159Гатауллин Ильдар1987Лично34.20,1941 new
68213Скворцов Антон1989Лично34.26,21010 -9
69199Осокин Виктор1995МВВКУ34.30,1957 -3
70161Бабушкин Станислав1996ДЮСШ ЧеховII34.31,5885 +10
71271Толоконников Антон1996НИУ ВШЭ34.44,7916 +8
72123Чайка Максим1981Лично34.47,5902 +8
73180Медников Станислав1982WildRide35.00,2921 +3
74110Гришин Александр1983Назарьево35.021007 -11
75267Комардин Иван1990Лично35.10,6915 +6
76120Воробьев Сергей1978Гимназия СВВ35.19,3972 -5
77121Храпков Дмитрий1976KuTeam35.36962 -4
78216Носов Алексей1980ABST г.Вязьма.35.42,7939 -4
79127Ганушкин Антон1994ЛичноI35.46,6932 -1
80160Большедворов Сергей1987Лично35.47,1952 -8
81139Данковцев Владислав1996Москва35.48,3935 -4
82177Хасанов Руслан1986Лично36.02,4877 +16
83245Климанович Алексей1991Красные бобры36.12,5903 +3
84247Гапон Николай1984Краснознаменск36.13,4949 -4
85231Лузин Виталий1978Динамо36.14,1976 -8
86243Бубликов Роман1977Лично36.33,8889 +5
87240Меркушкин Борис1977Лично36.42,8881 +6
88221Аносов Вадим1978Лично37.11,5931 -5
89212Кучин Леонид1985pro-trenerКМС37.15,2938 -3
90145Проскурин Сергей1983ABST г.Вязьма37.19,6908 +2
91208Бунин Александр1991Лично37.24,4907 +4
92138Петров Руслан1988GoldFinch Team37.29893 +8
93224Вершинин Александр1978Лично37.30,1938 new
94114Костромин Артем1998МВВКУ37.31,5821 +55
95155Васильев Алексей1982Перхушково37.36920 -2
96178Селиверстов Евгений1979Лично37.37,8885 +4
97227Николаенко Алексей1976Фрязино37.40,8977 -56
98214Шнякин Николай19852 опп го мвд37.48927 -10
99113Гладилов Никита1997МВВКУ37.51576 +233
100228Скрепниченко Сергей1984Одинцово38.04,1958 -29
101104Штанько Никита1997ДедовскI38.13,2739 +54
102250Савельев Максим1979Лично38.20,3926 new
103116Семушкин Иван1979Динамо-2538.21,1913 -7
104217Ситников Михаил1977Лично38.28,6865 +8
105249Челпанов Дмитрий1986Лично38.37,1869 +5
106202Карамнов Павел1981Лично38.39,4862 +4
107207Курилкин Евгений1983Лично39.03,4893 -5
108181Макаров Дмитрий1989i love skiing39.04,1881 0
109233Никиточкин Леонид1976Альфа-Битца39.13,4879 0
110197Максимов Дмитрий1994МВВКУ39.16,7979 -65
111272Апаринов Андрей1980VM Ski Team39.21,8874 0
112264Тамбовцев Сергей1976Лично39.24,5873 +1
113115Артемов Иван1998ДЮСШ Олимп.39.35721 +81
114182Золотарев Константин1986Красноармейск39.57,4869 new
115189Чуланов Дмитрий1989Лично40.17,3907 -17
116205Рогачев Дмитрий1979Лично40.18,4876 -3
117265Метлин Алексей1985GoldFinch Team40.24,3870 -2
118260Чугунов Александр1977Лично40.54,8901 new
119230Караваев Константин1978Динамо41.01901 new
120273Шишкин Роман1984Лично41.09,8900 new
121218Овчинников Михаил1996МИРЭА41.10,3745 +56
122184Яськов Илья1986GoldFinch Team41.17,4868 -2
123244Лихачев Сергей1984Лично41.18839 +3
124176Атаманов Игорь1989Лично41.24,5847 +4
125220Кудлачев Вячеслав1984Лично41.34,4895 new
126191Мартынов Николай1982Лично41.42,5854 +1
127150Валуев Михаил1977Альфа-Битца41.47,6919 -11
128111Хомутинников Алексей1995ЗеленоградI41.56,3776 +38
129258Бирюков Владимир1976Зеленоград42.08,3890 new
130173Абдрахимов Альберт1979Одинцово42.36,5884 new
131124Зайцев Константин1976Лично43.07,8883 new
132153Михеев Павел1981Лично43.21,6816 +6
133103Мельник Николай1981Лично43.38,5854 -22
134156Сухой Алексей1978ЛичноI43.52,6924 -21
135107Чадаев Сергей1981ЛК Ново-Переделкино44.37836 -25
136136Чечнев Павел1976Лично45.05,7842 -23
137263Любимов Евгений1976Лично45.38,9846 -8
138234Бикмухаметов Станислав1983GoldFinch Team46.22,7475 +348
139238Иванов Павел1983Лично46.59,3766 0
140232Калачев Станислав1984Лично47.34,5932 0
141274Железнов Максим1981Лично47.35,6822 -45
142246Буев Дмитрий1996Лично47.36728 0
143268Абрамов Валерий1979Москва49.32,3784 -9
144183Фомичев Дмитрий1986МоскваКМС49.35,2830 new
145223Клюкин Евгений1979СДЮШОР Лыткарино49.53,4647 +17
146210Бондаренко Алексей1991Лично51.00,3711 new
147185Егоров Алексей1977ABST г.Вязьма.52.34,4718 new
148201Чибисов Андрей1978Лично52.50,8705 new
149259Пикалев Алексей1979Лично55.35,4650 -64
150206Козлов Станислав1982Лично1:02.30,1469 new
222Иванов Евгений1989ЛичноСошел1 0
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика