Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Крещенские морозы

Крещенские морозы

Всероссийский детский лыжный фестиваль"Крещенские морозы" имени С.Н. Веселова

1 февраля 2015, воскресенье
Лыжные гонки
Московская область, г. Красногорск
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
2д 99-00
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1669Резчикова София2000Москва СДЮСШОР №1116.03,700:00:00,0845 new
2692Москаленко Оксана2000Москва"СШОР №;43"6.07,2+00:00:03,5807 +9
3670Проворотова Елена1999Москва"СШОР №;43"кмс6.14,1+00:00:10,4862 -1
4684Семенова Ксения2000Л/к Наседкина6.21,5+00:00:17,8716 +22
5693Терехова Дарья2000Москва"СШОР №;43"6.28,9+00:00:25,2798 +3
6667Малаховская Анастасия2000МГФСО СК"Лунево"6.29,8+00:00:26,1857 -6
7674Воробьева Александра2000Химки ДЮСШ6.31,6+00:00:27,9788 +2
7730Федотова Надежда2000Волоколамск ДЮСШ6.31,6+00:00:27,9711 +8
9666Юдакова Злата2000Волоколамск ДЮСШ6.37+00:00:33,3622 +17
10676Азимова Ирина1999Щелково ДЮСШ6.37,2+00:00:33,5624 +38
11717Олексеенко Екатерина2000Фряново "Факел"6.37,6+00:00:33,9669 +22
12702Тюрина Елизавета1999Химки ДЮСШ6.39,8+00:00:36,1462 +35
13682Долгова Анастасия2000МГФСО СК"Лунево"6.40,2+00:00:36,5710 0
14673Немкова Дарья1999Фряново "Факел"6.42,6+00:00:38,9694 +1
15663Васильева Алена2000Химки ДЮСШ6.47,5+00:00:43,8784 new
16694Цветкова Вера2000Москва"СШОР №;43"6.55,1+00:00:51,4672 +1
17657Аскинази Ксения2000Химки ДЮСШ6.55,7+00:00:52,0773 new
18690Козицкая Анастасия1999Москва"СШОР №;43"6.57,3+00:00:53,6720 -4
19679Сидорова Анна2000Люберцы СДЮСШОР6.59,8+00:00:56,1384 +32
20664Троицкая Александра1999Химки ДЮСШ7.05,2+00:01:01,5753 -7
21725Кускова Ольга2000Щелково ДЮСШ7.09,4+00:01:05,7773 new
21736Галюкевич Елизавета2000Ступино "Малино"7.09,4+00:01:05,7610 +8
23737Михайлова Полина1999Ступино "Малино"7.10,4+00:01:06,7518 +28
24705Юданова Виктория2000Химки ДЮСШ7.11,5+00:01:07,8438 +70
25675Пешкова Анна1999Химки ДЮСШ7.19,4+00:01:15,7658 -2
26712Кладенок Анастасия2000Домодедово "Олимп"7.20,8+00:01:17,1513 +20
27700Ермакович Анастасия2000Одинцово СШОР-817.21,9+00:01:18,2390 +26
28685Сударкина Светлана1999Химки ДЮСШ7.22,8+00:01:19,1376 +68
29739Шевченко Валерия2000Красногорск "Зоркий"7.24,1+00:01:20,4534 +6
30677Козлова Александра1999Опалиха7.35,7+00:01:32,0431 +42
31722Козлова Дарья1999СШОР Бабушкино№817.38,7+00:01:35,0464 +13
32686Покровская Полина1999Химки ДЮСШ7.45,2+00:01:41,5765 -59
33658Жукова Мария1999СЦ "Завьялова"7.48,2+00:01:44,5521 +4
34726Дымова Варвара2000Волоколамск ДЮСШ7.48,5+00:01:44,8474 +14
35678Лубсанова Валентина2000Люберцы СДЮСШОР7.50,5+00:01:46,8362 +21
36706Андрианова Елизавета1999Ивантеевка КДЮСШ7.53,3+00:01:49,6466 +11
37668Кузнецова Анастасия2000Москва "Самбо-70"7.53,5+00:01:49,8531 -1
38740Лобова Анастасия1999Ивантеевка КДЮСШ7.54,5+00:01:50,8569 -10
39738Касаткина Ольга2000Серп.р-н"Кр. крылья"7.54,7+00:01:51,0720 -59
40691Ланская Валерия1999Москва"СШОР №;43"7.56,7+00:01:53,0550 -11
41680Лемешко Наталья1999Люберцы СДЮСШОР8.06,3+00:02:02,6462 +1
42703Николаиди Валерия1999Химки ДЮСШ8.10,3+00:02:06,6461 0
43662Рыбачек Екатерина1999Опалиха8.10,7+00:02:07,0619 new
44741Баранова Анастасия2000Красногорск "Зоркий"8.17+00:02:13,3617 new
45710Герасимова Ксения2000Москва"СШОР №;43"8.21,2+00:02:17,5615 new
46711Беглова Мария1999Дубна ДЮСШ8.31,2+00:02:27,5544 -25
47732Шпагина Ирина2000Черноголовка ДЮСШ1юр8.31,4+00:02:27,7604 new
48715Муравьева Александра2000Ориента с/к "Елка"8.44+00:02:40,3320 +6
49708Воробьева Ольга2000Озеры ДЮСШ8.45,2+00:02:41,5398 -2
50696Мызина Наталья2000Москва"СШОР №;43"8.51,4+00:02:47,7573 new
51699Богословская Юлия1999СЦ "Завьялова"9.17,2+00:03:13,5358 0
52687Шубина Екатерина2000Мытищи ДЮСШ9.53,4+00:03:49,7478 -25
53742Новоселова Екатерина2000Красногорск "Зоркий"10.02,6+00:03:58,9567 new
54707Пыженкова Екатерина2000Ивантеевка КДЮСШ10.33,3+00:04:29,6563 new
55727Самарцева Екатерина2000Москва ДЮСШ №10211.18,3+00:05:14,6364 -2
56733Абраменко Анна2000Москва "Самбо-70"12.50,5+00:06:46,8353 -2
57731Караваева Анастасия1999Шаховская ДЮСШ12.51,2+00:06:47,5540 new
58689Таха Дана2000Ивантеевка КДЮСШ13.00,9+00:06:57,2537 new
659Сиворог Татьяна1999Щелково ДЮСШ +1 0
660Баранцева Екатерина1999"Трудовые резервы" +499 0
661Овчинникова Анна2000Москва"СШОР №;43" +815 0
665Дубникова Дарья1999Волоколамск +305 0
671Знайденова Мария2000Ступино +409 0
672Жмаева Полина1999Тамбовская обл. +618 0
681Селиванова Алина2000МГФСО СК"Лунево" +645 0
683Селиванова Виктория2000МГФСО СК"Лунево" +789 0
688Назарова Полина2000Александров +439 0
695Гончарова Ксения2000Москва"СШОР №;43" +528 0
697Ступицкая Полина2000Москва"СШОР №;43" +1 0
698Олейник Ксения1999Тринта-"Лунево" +569 0
701Козлова Мария1999Лично +738 0
704Таха Дана2000Ивантеевка КДЮСШ +556 new
709Платонова Лариса2000Озеры ДЮСШ +381 0
713Кудряшова Екатерина1999Домодедово "Олимп" +599 0
714Селиванова Дарья1999Домодедово "Олимп" +437 0
716Кривошеева Екатерина2000Ориента с/к "Елка" +305 0
718Савичева Екатерина1999Долгопрудный СШОР№81 +553 0
719Лебедевская Татьяна2000Долгопрудный СШОР№811юр +539 new
720Рожкова Галина2000Долгопрудный СШОР№81 +559 0
721Уракова Анастасия2000Долгопрудный СШОР№811юр +1 0
723Зуева Екатерина1999Электросталь КДЮСШ +710 0
724Май Марина2000Электросталь КДЮСШ +561 0
728Баталина Полина2000Ногинск ДЮСШ +400 0
729Прокопенко Юлия2000Ногинск ДЮСШ +525 0
734Курунова Анастасия2000Москва "Самбо-70" +484 0
735Токарева Валерия1999Москва "Самбо-70" +573 0
2д 01-02
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1583Петрова Анастасия2001Москва СДЮСШОР №1116.17,400:00:00,0672 +5
2559Сорокина Анна2002Чехов ДЮСШ6.32+00:00:14,6404 +25
3557Самошина Ксения2001Химки ДЮСШ6.41+00:00:23,6486 +13
4569Тильга Екатерина2001Красногорск "Зоркий"6.42,7+00:00:25,3289 +49
5560Лямина Мария2002Юн.Москвы "Спартак"6.47+00:00:29,6537 +7
6551Назарова Софья2002Александров6.57+00:00:39,6447 +27
7601Чепурная Анастасия2001Волоколамск ДЮСШ6.57,3+00:00:39,9344 +67
8547Воропаева Нина2002Москва"СШОР №;43"6.57,9+00:00:40,5303 +34
9628Шевченко Анастасия2001Щелково ДЮСШ6.59,2+00:00:41,8436 +35
10555Гвоздева Виктория2001Фряново "Факел"7.00,1+00:00:42,7596 -1
11614Корнева Анастасия2002Химки ДЮСШ7.01,7+00:00:44,3332 +61
12573Лопухова Алиса2002Москва"СШОР №;43"7.02,9+00:00:45,5381 +17
13634Иванищева Анастасия2001Ногинск ДЮСШ7.08,8+00:00:51,4409 +31
14554Миронова Светлана2002Серп.р-н"Кр. крылья"7.12,7+00:00:55,3421 +10
15558Кочурова Александра2001Химки ДЮСШ7.12,8+00:00:55,4425 +19
15586Трифанова Кристина2002Химки ДЮСШ7.12,8+00:00:55,4376 +12
17610Рябинина Полина2002Москва"СШОР №;43"7.14,6+00:00:57,2340 +15
18587Фарбей Стефания2001Щелково ДЮСШ7.14,9+00:00:57,5582 new
19579Веденеева Екатерина2001Химки ДЮСШ7.16,5+00:00:59,1210 +29
20577Молоденская Анна2001Чехов л/к "Садки"7.18+00:01:00,6406 +5
21543Сащенко Роберта2002Щелково ДЮСШ7.22,9+00:01:05,5412 +12
22617Шаваева Алена2001Серп.р-н"Кр. крылья"7.23,7+00:01:06,3568 -23
23593Матвеева Станислава2002Москва"СШОР №;43"7.25,2+00:01:07,8591 -19
23650Чертко Ульяна2002Красногорск "Зоркий"7.25,2+00:01:07,8246 +40
25604Захарова Александра2001"Трудовые резервы"7.28,3+00:01:10,9362 +8
26562Гаврилова Ксения2001Москва"СШОР №;43"7.28,8+00:01:11,4382 +6
27612Беликова Алена2001Красногорск "Зоркий"7.37,5+00:01:20,1573 new
28615Комолова Анастасия2002Дубна ДЮСШ7.39,5+00:01:22,1407 +5
29654Татаринова Ксения2001Красногорск "Зоркий"7.39,6+00:01:22,2571 new
30632Пешкова Мария2002Москва"СШОР №;43"7.40,5+00:01:23,1581 -22
31544Семченкова Мария2001Красногорск "Зоркий"7.40,7+00:01:23,3568 new
32606Миронова Мария2001Химки ДЮСШ7.42,7+00:01:25,3398 +7
33633Мухина Валерия2002Серп.р-н"Кр. крылья"7.48+00:01:30,6256 +30
34582Демина Дарья2002Москва"СШОР №;43"7.48,2+00:01:30,8469 -2
35653Кукова Ольга2002Дмитров СДЮСШОР8.00,7+00:01:43,3564 new
36611Котова Ирина2002"Трудовые резервы"8.03+00:01:45,6314 +8
37592Денисова Полина2001Москва"СШОР №;43"8.03,3+00:01:45,9550 new
38574Владимирова Надежда2001Волоколамск ДЮСШ8.04+00:01:46,6539 new
38625Солтанович Светлана2001Черноголовка ДЮСШ8.04+00:01:46,6530 new
40553Дубникова Валерия2001Волоколамск8.05,3+00:01:47,9285 +25
41624Соболь Мария2002Москва"Тушино-101"8.07,1+00:01:49,7403 0
42619Абрамова Полина2001Пущино СШОР№818.08,2+00:01:50,8440 -5
43645Князькова Ольга2002СК РВСН Одинцово8.09,6+00:01:52,2296 +8
44638Чурашкина Екатерина2001Ориента с/к "Елка"8.10,7+00:01:53,3261 +12
45566Заводнова Ольга2002Щелково ДЮСШ8.11,8+00:01:54,4490 new
46631Митрович Софья2002"Трудовые резервы"8.13,4+00:01:56,0341 +4
47550Шеховцова Екатерина2002Красногорск "Зоркий"8.14,3+00:01:56,9328 +15
48585Бугаева Диана2002Серп.р-н"Кр. крылья"8.15,2+00:01:57,8285 +11
49649Черникина Екатерина2001Одинцово-Ершово8.15,8+00:01:58,4471 new
50655Макаренко Вера2001Красногорск "Зоркий"8.16,2+00:01:58,8341 +11
51644Князьков Валентина2002СК РВСН Одинцово8.23,9+00:02:06,5468 new
52618Гребенюк София2002Щелково ДЮСШ8.24,3+00:02:06,9468 new
53589Карапетян Люси2002Красногорск "Зоркий"8.26,4+00:02:09,0604 new
54636Логвинова Полина2002Опалиха8.30,3+00:02:12,9301 +16
55546Ерхова Наталья2001Москва"СШОР №;43"8.33+00:02:15,6526 -24
56630Шелест Екатерина2001Домодедово "Олимп"8.34,7+00:02:17,3396 -4
57621Гришина Татьяна2002Щелково ДЮСШ8.37,4+00:02:20,0466 new
58591Старковская Ольга2002Серп.р-н"Кр. крылья"8.39,5+00:02:22,1325 +5
59635Бакуменко Елизавета2002Москва"СШОР №;43"8.46,3+00:02:28,9441 -14
60568Мишукова Александра2001Одинцово СШОР-818.47,3+00:02:29,9247 +8
60588Урбанова Селена2001СК РВСН Одинцово8.47,3+00:02:29,9285 +3
62542Греку Зинаида2002Красногорск "Зоркий"8.47,7+00:02:30,3445 new
62576Шпагина Алина2001Черноголовка ДЮСШ8.47,7+00:02:30,3443 new
64622Белоцерковская Анна2001Одинцово СШОР-818.55,1+00:02:37,7251 +5
65563Исаева Анастасия2001Пущино СШОР№818.58,7+00:02:41,3388 -12
66626Васильева Алена2001Электроугли ДЮСШ9.08,6+00:02:51,2318 0
67640Гайдаш Елизавета2002Химки ДЮСШ9.11,3+00:02:53,9436 new
68613Еремихина Анна2002Москва"СШОР №;43"9.20+00:03:02,6442 new
69567Сафонова Ксения2002Москва"СШОР №;43"9.24,4+00:03:07,0336 -5
70581Большакова Дарья2002Ивантеевка КДЮСШ9.26,4+00:03:09,0426 new
71578Зайцева Валерия2002Домодедово "Олимп"9.28,2+00:03:10,8484 -35
72627Хабибуллина Мария2002Москва"СШОР №;43"9.29,5+00:03:12,1360 -13
73570Сенаторова Дина2001Москва"СШОР №;43"9.32,9+00:03:15,5416 new
74596Потехина Наталья2001Химки ДЮСШ9.40,9+00:03:23,5408 new
75584Пожарская Анастасия2002Москва"СШОР №;43"9.41,4+00:03:24,0211 +10
76598Артюшенко Антонина2002Волоколамск9.42,2+00:03:24,8403 new
77648Кошкина Ксения2002Ивантеевка КДЮСШ9.50,8+00:03:33,4276 -1
78600Кожина Надежда2001Мытищи ДЮСШ10.02,5+00:03:45,1401 new
79556Глинкова Варвара2001Ивантеевка КДЮСШ10.14,5+00:03:57,1399 new
80639Яковлева Марина2001Домодедово "Олимп"10.19,5+00:04:02,1355 -18
81642Филиппова Наталья2002Домодедово "Олимп"10.30,5+00:04:13,1313 -6
82602Гиниятуллина Аделя2002СК РВСН Одинцово10.38,9+00:04:21,5602 new
83561Горбачева Арина2002Мытищи ДЮСШ10.39,4+00:04:22,0277 -6
84565Мльина Анастаси2002Москва"СШОР №;43"10.41,1+00:04:23,7600 new
85564Потемкина Софья2002Фрязино КДЮСШ10.53,8+00:04:36,4381 new
86641Григорьевская Дарья2002Химки ДЮСШ10.59,5+00:04:42,1380 new
87607Хиртова Арина2002"Бабушкино"2 СШОР8112.01,7+00:05:44,3375 new
88651Таха Лина2001Ивантеевка КДЮСШ14.54,1+00:08:36,7369 new
89620Железогло Диана2001Химки ДЮСШ15.03,4+00:08:46,0368 new
90575Федорова Полина2002"Трудовые резервы"17.49,9+00:11:32,5288 -16
647Сергеева Карина2002Серп.р-н"Кр. крылья"7.01,1+00:00:43,7412 0
541Белозерова Лилия2002Фрязино КДЮСШ +1 0
545Боровкова Ксения2002Черноголовка ДЮСШ +408 new
548Огаркова Ирина2001Долгопрудный СШОР№81 +371 0
549Золотарева Светлана2001СШОР Бабушкино№81 +473 0
552Миронова Анастасия2001ДЮСШ "М-СИ" +563 0
571Огаркова Полина2002Долгопрудный СШОР№81 +601 0
572Лугуева Камила2002Долгопрудный СШОР№81 +1 0
580Соколова Дарья2002Москва"Тушино-101" +390 new
590Малявина Маргарита2001Лично +1 0
594Дворянкова Анна2002Долгопрудный СШОР№81 +400 0
595Самойлова Александра2002Ступино "Малино" +1 0
597Зайцева Александра2001ДЮСШ "М-СИ" +228 0
599Семенова Наталья2002Шаховская ДЮСШ +287 0
603Распопова Евгения2002КСДЮСШОР Одинцово +192 0
605Варламова Елизавета2001Электроугли ДЮСШ +1 0
608Бесфамильная Юлия2002Ступино "Малино" +1 0
609Друненкова Анна2002ДЮСШ "М-СИ" +292 0
616Тюленева Ксения2001Ногинск ДЮСШ +378 0
623Гришечкина Дарья2001Ногинск ДЮСШ +1 0
629Покидова Ксения2002Красногорск "Зоркий" +1 0
637Ерохина Валерия2001Люберцы СДЮСШОР +317 0
643Пищулина Виктория2002Ступино "Островок" +1 0
646Бойцова Дарья2002Москва"СШОР №;43" +413 0
652Петрунина Марианна2002Красногорск "Зоркий" +1 0
3д 97-98
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1892Бех Екатерина1998Москва"СШОР №;43"кмс7.30,700:00:00,0945 +6
2920Зайцева Лариса1998Москва"СШОР №;43"кмс7.49,3+00:00:18,6943 +5
3924Пайщикова Екатерина1998Ногинск ДЮСШ7.52,7+00:00:22,0754 +23
4889Рассказова Анастасия1998Москва"СШОР №;43"кмс7.54,4+00:00:23,7943 -1
5910Пилюгина Анна1997Химки ДЮСШ8.08,5+00:00:37,8844 +5
6899Лихоузова Юлия1997Москва СДЮСШОР №1118.15,4+00:00:44,7882 -2
7900Пьянова Александра1997Красногорск "Зоркий"кмс8.23,6+00:00:52,9705 +23
8893Семенова Анастасия1997Озеры ДЮСШ8.29,8+00:00:59,1795 0
9914Савинова Мария1998Краснознаменск ДЮСШкмс8.29,9+00:00:59,2770 +1
10894Матис Юлия1998Тринта-"Лунево"8.37,1+00:01:06,4741 +4
11897Секридова Екатерина1997Лично8.37,6+00:01:06,9879 -8
12923Шешелева Алина1997Пущино СШОР№818.38,2+00:01:07,5794 -2
13918Маришина Анна1997СШОР-49 "Тринта"8.39,7+00:01:09,0837 -5
14905Сафонова Нина1998Красногорск "Зоркий"8.46,9+00:01:16,2621 +10
15912Николайчук Анастасия1998Химки ДЮСШ8.54,5+00:01:23,8669 +11
16902Селезнева Наталья1998Ногинск ДЮСШ8.59,2+00:01:28,5608 +11
17906Смирнова Юлия1997Красногорск "Зоркий"8.59,5+00:01:28,8684 -1
18888Дуликова Александра1997Фрязино КДЮСШ9.05,9+00:01:35,2625 +8
19919Иванова Светлана1997Юн.Москвы "Спартак"9.14,6+00:01:43,9682 -2
20917Захарова Ксения1998Красногорск "Зоркий"9.16,2+00:01:45,5597 +10
21911Касимова Алина1998Домодедово "Олимп"9.39,9+00:02:09,2407 +22
22904Визер Полина1998Красногорск "Зоркий"9.43,2+00:02:12,5518 +19
23925Морозова Юлия1998Красногорск "Зоркий"9.51,2+00:02:20,5751 new
24916Соловьева Анастасия1998Юн.Москвы "Спартак"10.06,7+00:02:36,0732 new
25921Шведова Кристина1998Опалиха10.16,4+00:02:45,7503 +4
26896Герасимова Мария1997"Трудовые резервы"10.28+00:02:57,3647 -10
27913Орехова Олеся1998"Трудовые резервы"10.49,2+00:03:18,5522 -2
28891Баскакова Дарья1998СШОР Бабушкино№8110.52,5+00:03:21,8516 -2
29908Тарасюк Анна1997Дубна ДЮСШ11.05,8+00:03:35,1688 -79
30898Мальчикова Марина1998Белоомут Луховицкий11.20,2+00:03:49,5443 0
31909Веселова Екатерина1998Красногорск "Зоркий"11.25,9+00:03:55,2456 -14
887Сотникова Екатерина1998Ногинск ДЮСШ +708 new
890Баязитова Аида1998Юн.Москвы "Спартак"кмс +1169 0
895Трушкина Наталия1998Тамбовская обл. +1 0
901Исмаилова Милана1998МГФСО СК"Лунево" +804 0
903Ершова Мария1998Ногинск ДЮСШ +523 0
907Морозова Юлия1998Ногинск ДЮСШ +1 0
915Конева Вероника1998Волоколамск ДЮСШ +383 0
922Ершова Мария1998Ногинск ДЮСШ +523 0
1.5д 03-04
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1291Копылова Мария2003Химки ДЮСШ5.58,300:00:00,0395 +42
2339Уланова Анастасия2003Москва"СШОР №;43"6.02,4+00:00:04,1290 +12
3297Осипова Елизавета2004Юн.Москвы "Спартак"6.05,1+00:00:06,8313 0
4326Дрик Екатерина2003Красногорск "Зоркий"1юр6.22,9+00:00:24,6306 +20
5290Землякова Александра2003Москва"СШОР №;43"6.23,6+00:00:25,3277 +11
6241Ганькина Александра2003Химки ДЮСШ6.28,4+00:00:30,1402 new
7281Проскурина Дарья2003Красногорск "Зоркий"1юр6.31,1+00:00:32,8402 new
8300Рыбкина Дарья2003Красногорск "Зоркий"1юр6.34,9+00:00:36,6401 new
9314Рогачева Елена2004Москва"СШОР №;43"6.36,1+00:00:37,8228 +13
10239Макарова Ника2003Пущино СШОР№816.46,6+00:00:48,3402 -1
11316Нуриахметова Карина2003СК РВСН Одинцово1юр6.50,8+00:00:52,5246 +10
12285Савенко Елизавета2004Москва"СШОР №;43"6.52,6+00:00:54,3173 +17
13284Бояринова Елизавета2004Дмитров СДЮСШОР6.54,5+00:00:56,2400 new
14237Сигина-лавданская Мария2003Москва"СШОР №;43"6.54,9+00:00:56,6578 -24
15265Знаменская Татьяна2003Лихославль ДЮСШ7.00,6+00:01:02,3400 new
16245Елисеева Екатерина2004Москва"Альфа-Битца"7.03,8+00:01:05,5244 +11
17262Шевцова Ангелина2003Чехов л/к "Садки"7.04,5+00:01:06,2402 -1
18267Жарова София2003Москва"СШОР №;43"7.05,1+00:01:06,8400 new
19260Ильина Дарья2004Лыткарино СДЮСШОР7.06,2+00:01:07,9220 +13
20233Косова Екатерина2003Лично7.06,6+00:01:08,3230 +21
21231Малышева Софья2004Щелково ДЮСШ1юр7.12,4+00:01:14,1400 new
21298Большакова Арина2003Красногорск "Зоркий"1юр7.12,4+00:01:14,1234 +34
23324Распопова Серафима2004КСДЮСШОР Одинцово3юр7.23,5+00:01:25,2166 +18
24318Вилялина Татьяна2003Фряново "Факел"7.24,7+00:01:26,4400 new
25251Пичушкина Анна2004Видное СДЮСШОР7.27,2+00:01:28,9323 +8
26334Меркушова Виктория2003Фрязино КДЮСШ1юр7.30,1+00:01:31,8400 new
27310Ткаченко Елизавета2004Красногорск "Зоркий"7.31,3+00:01:33,0400 new
28344Рошина Надежда2003Москва"СШОР №;43"7.34,1+00:01:35,8400 new
29337Серебрина Илона2003Москва"СШОР №;43"7.40,1+00:01:41,8269 +15
30287Дорофеева Мария2003Химки ДЮСШ7.40,5+00:01:42,2396 new
31295Шмойлова Ксения2003Красногорск "Зоркий"7.40,7+00:01:42,4396 new
32293Косянчук Ксения2004Москва"СШОР №;43"7.41,1+00:01:42,8230 +8
33336Ярова Элина2004Химки ДЮСШ7.41,4+00:01:43,1394 new
34348Соколова Надежда2003Москва"Тушино-101"1юр7.42,3+00:01:44,0395 new
35256Садовникова Виктория2004Лихославль ДЮСШ7.43,6+00:01:45,3393 new
36280Копылова Мария2003Фряново "Факел"7.47,5+00:01:49,2353 0
37254Поцелуева Мария2004Красногорск "Зоркий"7.49,9+00:01:51,6393 new
38330Максимова Анастасия2004Химки ДЮСШ7.51+00:01:52,7210 +8
39341Исаева Валентина2003Пущино СШОР№817.51,6+00:01:53,3226 +10
40279Веселкова Мария2004Фряново "Факел"7.51,8+00:01:53,5389 new
41252Лебедева Варвара2003Ориента с/к "Елка"7.59,3+00:02:01,0175 +9
42247Ершова Арина2004Москва"СШОР №;43"8.00,1+00:02:01,8389 new
43315Ветохина Алина2004СК РВСН Одинцово1юр8.00,3+00:02:02,0186 +7
44308Пичугина Анна2003Ступино8.11+00:02:12,7215 +12
45238Краснова Анна2003Химки ДЮСШ8.13,7+00:02:15,4210 +11
46340Брюсова Наталья2003Москва ДЮСШ №1028.18+00:02:19,7206 +5
47232Уколова Наталия2003Одинцово СШОР-818.19,7+00:02:21,4386 new
48322Борина Софья2004Лично8.20,6+00:02:22,3137 +19
49312Корел Дарья2003Москва"СШОР №;43"8.20,9+00:02:22,6351 -8
50278Макарова Екатерина2003Пущино СШОР№818.27+00:02:28,7386 new
51303Карась Ульяна2004Шаховская ДЮСШ8.30,2+00:02:31,9224 +6
52283Землянкина Валерия2003СК РВСН Одинцово1юр8.33,9+00:02:35,6268 +1
53321Зинченко Мария2003Москва"СШОР №;43"8.40+00:02:41,7406 -14
54259Бурыгина Виктория2004Ногин.р-н СДЮСШОР1юр8.45,8+00:02:47,5385 new
55273Самарцева Мария2004Москва ДЮСШ №1028.47+00:02:48,7206 +6
56255Бусыгина Дарья2003Дмитров СДЮСШОР2юр8.49,5+00:02:51,2382 new
57234Чайковская Арина2004Химки ДЮСШ8.53,7+00:02:55,4171 +9
58253Гришанкова Диана2004"Трудовые резервы"8.55,3+00:02:57,0194 +5
59302Саврасенкова Екатерина2004Волоколамск ДЮСШ9.10,5+00:03:12,2379 new
60261Илларионова Анастасия2003Дмитров СДЮСШОР1юр9.10,7+00:03:12,4208 +8
61306Зайченко Арина2003Чехов л/к "Садки"9.21,1+00:03:22,8205 +5
62319Быкова Анастасия2004СЦ "Завьялова"9.21,4+00:03:23,1356 new
63276Чуйченко Ирина2004Щелково ДЮСШ1юр9.22,6+00:03:24,3350 new
64270Починская Ульяна2004Фрязино КДЮСШ1юр9.24,1+00:03:25,8352 new
65305Гришина Дарья2004"Бабушкино"2 СШОР819.26,9+00:03:28,6348 new
66309Еприкян Алена2004Домодедово "Олимп"9.31+00:03:32,7201 +1
67288Абузова Алина2004Фряново "Факел"9.32,4+00:03:34,1328 new
68296Михейкина Анна2003Ступино "Малино"9.36,2+00:03:37,9314 new
68327Голицина Софья2004"Трудовые резервы"9.36,2+00:03:37,9196 0
70268Заболотная Анастасия2004Щелково ДЮСШ1юр9.39,4+00:03:41,1303 new
71266Рослова Елена2003Лично2юр9.43,1+00:03:44,8197 0
72264Вольнова Варвара2004Щелково ДЮСШ1юр9.43,3+00:03:45,0300 new
73333Зинченко Анастасия2003Москва"СШОР №;43"9.47,7+00:03:49,4298 -14
74299Тушева Дарья2004Лично9.55,4+00:03:57,1288 new
75323Покровская Арина2004Химки ДЮСШ10.04,7+00:04:06,4287 new
76301Ковалева Мария2003Химки ДЮСШ10.16,6+00:04:18,3282 new
77332Душкова Дарья2003Ступино "Малино"10.24,8+00:04:26,5282 new
78269Кашкина Ксения2004Ступино10.33,7+00:04:35,4282 new
79275Бабаниязова Элина2004Волоколамск10.41,7+00:04:43,4279 new
80272Семенова Надежда2004Ориента с/к "Елка"10.44,6+00:04:46,3282 new
81331Герасимова Анастасия2004Щелково ДЮСШ1юр10.49,7+00:04:51,4275 new
82335Сутягина Валерия2004Химки ДЮСШ11.26,9+00:05:28,6272 new
83282Романова Дарья2003Домодедово "Олимп"12.04+00:06:05,7274 new
84242Петрова Марина2004Лично13.38,1+00:07:39,8266 new
85346Логинова Екатерина2004Красногорск "Зоркий"20.44,8+00:14:46,5265 new
86304Васильева Бажена2004Электроугли ДЮСШ27.37,8+00:21:39,5263 new
87311Тубульцева Маргарита2003Лично34.30,1+00:28:31,8256 new
317Умярова Динара2003Ногинск ДЮСШ +283 new
235Актелова Милена2004Химки ДЮСШ +1 0
236Севалова Галина2003Ступино +1 0
240Дмитриева София2003Юн.Москвы "Спартак" +198 0
243Денисова Мария2003Долгопрудный СШОР№811юр +203 0
244Толгоренко Алиса2004Красногорск "Зоркий" +1 0
246Осипова Елизавета2004Юн.Москвы "Спартак" +313 0
248Ремина Мария2003"Центр-Салют" +195 0
249Берендеева Дарья2003Москва"Тушино-101"1юр +282 new
250Догонова Дарья2004Химки ДЮСШ +1 0
257Юрманова Арина2003Долгопрудный СШОР№811юр +1004 0
258Соколова Екатерина2003Долгопрудный СШОР№812юр +279 new
263Шевцова Анна2003Луч с/к "Елка" +193 0
271Горбачева Варвара2004Мытищи ДЮСШ +200 0
274Чепель Полина2003Ступино +264 new
277Пектеева Таисия2003"Центр-Салют" +261 new
286Крылова София2003Пущино СШОР№81 +221 0
289Лопатина Елизавета2003Мытищи ДЮСШ +1 0
292Стоноженко Арина2004Люберцы СДЮСШОР +144 0
294Лебедева Елизавета2003Электросталь КДЮСШ3юр +197 0
307Танишева Милена2004Щелково ДЮСШ1юр +167 new
313Копченкова Варвара2004Ориента с/к "Елка" +242 0
320Уракова Мария2003Долгопрудный СШОР№812юр +167 new
325Сорокина Александра2004Долгопрудный СШОР№812юр +338 0
328Павловская Марина2003Долгопрудный СШОР№811юр +1 0
329Потапова Тамара2003Юн.Москвы "Спартак" +211 0
0.5д 05-06
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
11468Овчинникова Милена2005Щелково ДЮСШ1юр2.23,100:00:00,0221 new
21471Злотникова Таисия2006Дубна ДЮСШ2.32,3+00:00:09,2212 +4
31407Итаума Виктория2006"Трудовые резервы"2.34+00:00:10,9230 +2
41443Жарких Софья2006Химки ДЮСШ2.34,3+00:00:11,2205 new
51463Барыбина Анна2005Серп.р-н"Кр. крылья"2.35,4+00:00:12,3205 +3
61444Карпова Татьяна2005Ступино2.37,1+00:00:14,0205 +1
71411Олейник Софья2005Фряново "Факел"2.40,2+00:00:17,1202 new
81413Легкова Василиса2007Юн.Москвы "Спартак"1юр2.44+00:00:20,9123 +5
91473Полицина Мария2005Дубна ДЮСШ1юр2.44,3+00:00:21,2153 +3
101395Резяпова Полина2005Ногинск ДЮСШ2.47,9+00:00:24,8200 new
111391Воропаева Александра2005Опалиха2.53,8+00:00:30,7200 new
121442Солженикина Елизавета2005Одинцово СШОР-812.55,7+00:00:32,6196 0
131389Пашкина Вероника2005Москва ДЮСШ №1022юр2.55,8+00:00:32,7200 new
141460Хохлова Диана2006Люберцы СДЮСШОР2.58,9+00:00:35,8202 -1
151450Богословская Софья2006СЦ "Завьялова"2.59,2+00:00:36,1200 new
161419Буянова Анастасия2006Озеры ДЮСШ2.59,4+00:00:36,3170 +4
161424Калгина Валерия2006Лихославль ДЮСШ1юр2.59,4+00:00:36,3200 new
181394Лебедева Арина2006Ориента с/к "Елка"3.03,4+00:00:40,3112 +12
191452Горанова Софья2006Фряново "Факел"3.04,2+00:00:41,1200 new
201449Голованова Мария2005"Бабушкино"2 СШОР812юр3.05,3+00:00:42,2153 +4
211472Мазняк Милана2005Красногорск "Зоркий"3.05,6+00:00:42,5200 new
221446Гурова Снежана2005Ногин.р-н СДЮСШОР2юр3.05,7+00:00:42,6200 new
231420Знайденова Анна2005Ступино3.07,2+00:00:44,1125 +9
241396Хаванская Анна2005Фряново "Факел"3.07,8+00:00:44,7200 new
241459Жукова Софья2006СЦ "Завьялова"3.07,8+00:00:44,7169 +1
261377Васютык София2006Ориента с/к "Елка"3.08,9+00:00:45,8111 +9
271380Осипова Валерия2006Юн.Москвы "Спартак"1юр3.11,3+00:00:48,2224 0
281397Тулушева София2006Пущино СШОР№813.14+00:00:50,9203 new
291402Тихомирова Ариадна2007Химки ДЮСШ3.16,5+00:00:53,4115 +9
301379Маскаева Вероника2006Серп.р-н"Кр. крылья"3.20,1+00:00:57,0157 +3
311415Касимова Камила2005Домодедово "Олимп"1юр3.20,9+00:00:57,8202 new
321461Хемраева Арина2006Дмитров СДЮСШОР3.23,1+00:01:00,0200 new
331467Белова Елизавета2006СК РВСН Одинцово3юр3.24+00:01:00,9108 +7
341470Матвеева Александра2006Москва"СШОР №;43"3.27,2+00:01:04,1170 +3
351436Ермилова Анна2006Лично3.28,3+00:01:05,2200 new
361387Угринович Елизавета2006Ногинск ДЮСШ3.28,7+00:01:05,6200 new
371431Малахова Вера2006Волоколамск3.30+00:01:06,9200 new
381451Лубенцова Владислава2005Красногорск "Зоркий"3.30,4+00:01:07,3200 new
391421Сударикова Виктория2005Ногин.р-н СДЮСШОР2юр3.30,7+00:01:07,6200 new
401393Кахутина Татьяна2005Химки ДЮСШ3.30,9+00:01:07,8199 0
411399Вергильева Элеонора2005Красногорск "Зоркий"3.31,6+00:01:08,5200 new
421434Гладышева Виктория2005Красногорск "Зоркий"3.36,1+00:01:13,0200 new
431403Андреева Анна2005Лихославль ДЮСШ2юр3.36,3+00:01:13,2200 new
441381Корел Мария2006Москва"СШОР №;43"3.36,9+00:01:13,8197 0
451422Божа Ксения2006"Трудовые резервы"3.37,1+00:01:14,0181 +1
461457Титова Вероника2005Красногорск "Зоркий"3.37,6+00:01:14,5200 new
471378Левушкина Татьяна2005Щелково ДЮСШ1юр3.38,3+00:01:15,2200 new
481418Лютикова Ангелина2005Дмитров СДЮСШОР3.38,9+00:01:15,8200 new
491408Смирнова Екатерина2005Лично3.44,4+00:01:21,3200 new
501423Применко Мария2005Москва "Самбо-70"3.44,6+00:01:21,5115 +14
511414Меркушова Александра2006Фрязино КДЮСШ3.45+00:01:21,9200 new
521466Живова Майя2006Щелково ДЮСШ3.46,3+00:01:23,2199 new
531401Галак Дарья2005Красногорск "Зоркий"3.46,9+00:01:23,8199 new
541384Герасимова Мария2005Красногорск "Зоркий"3.47,8+00:01:24,7199 new
551383Лапина Елизавета2005Домодедово "Олимп"3.48,5+00:01:25,4199 new
561439Ивчина Мария2006Мытищи ДЮСШ3.51,1+00:01:28,0199 new
571455Дроздинская Анастасия2006Щелково ДЮСШ1юр3.51,2+00:01:28,1199 new
581432Мартиросян Жанна2006Серп.р-н"Кр. крылья"3.52,4+00:01:29,3176 +1
591385Некрасова Анастасия2007Домодедово "Олимп"3.55,7+00:01:32,6199 new
601416Зиманова Оксана2005Ориента с/к "Елка"3.57,1+00:01:34,0198 new
611390Петрикина Дарья2006Ориента с/к "Елка"4.00+00:01:36,9197 new
621427Степанова Вероника2006Ногинск ДЮСШ4.02+00:01:38,9198 new
631428Балушкина Маргарита2006Электроугли ДЮСШ4.17,1+00:01:54,0197 new
641388Копытина Марианна2005Ступино4.18,1+00:01:55,0197 new
651437Волкова Анна2006Щелково ДЮСШ4.18,5+00:01:55,4197 new
661404Илларионова Екатерина2006Дмитров СДЮСШОР4.21+00:01:57,9197 new
671469Репешко Альбина2007Химки ДЮСШ4.22,9+00:01:59,8196 new
681412Кузичкина Елизавета2005Лично4.29,2+00:02:06,1196 new
691448Ботова Екатерина2005Электросталь КДЮСШ4.29,7+00:02:06,6195 new
701382Борисова Варвара2006Химки ДЮСШ4.31,3+00:02:08,2194 new
711453Васильева Ольга2005Химки ДЮСШ4.32,9+00:02:09,8194 new
721445Приступ Арина2005Ступино4.37,3+00:02:14,2189 new
731398Дрожина Дарья2006Ступино4.48,7+00:02:25,6187 new
741392Константинова Анна2005"Трудовые резервы"4.49,3+00:02:26,2179 -3
751433Кашкина Вероника2007Ступино4.55,8+00:02:32,7181 new
761447Романова Дарья2007Фрязино КДЮСШ4.57,7+00:02:34,6177 new
771462Загорская Любовь2006Лично5.03,3+00:02:40,2172 new
781406Корюшенкова Алена2005Ногинск ДЮСШ5.09,5+00:02:46,4172 new
791426Фроловская Мария2006Лично5.31,2+00:03:08,1168 new
801456Померанцева Людмила2007Домодедово "Олимп"5.38,9+00:03:15,8164 new
811429Михутина Анастасия2005Москва "Самбо-70"7.22,3+00:04:59,2161 new
821386Ахунова Злата2006Лично11.52,6+00:09:29,5160 new
1400Смирнова Виктория2005Химки ДЮСШ +1 0
1405Матвейчук Арина2006Лично +1 0
1409Голушко Юлия2005Москва"СШОР №;43" +1 0
1410Крюк Алена2008Химки ДЮСШ +108 new
1417Тимофеева Ярослава2005"Трудовые резервы" +1 0
1425Орлова Дарья2006СК РВСН Одинцово2юр +114 0
1430Филиппова Ангелина2006Серп.р-н"Кр. крылья" +164 0
1435Даньшина Анастасия2005Красногорск "Зоркий" +1 0
1438Василенко Анна2006СК РВСН Одинцово +188 0
1440Гарбузова Мария2005Лично +210 0
1441Сорокина Виктория2005Долгопрудный СШОР№813юр +1 0
1454Малявина Вера2007Лично +1 0
1458Осипова Валерия2006Александров +224 0
1464Григорьева Анна2005Москва ДЮСШ №1021юр +84 new
1465Самсонова Алиса2005Красногорск "Зоркий" +1 0
1474Легкова Василиса2007Юн.Москвы "Спартак" +118 0
1475Кирина Евгения2006Химки ДЮСШ +1 0
1476Осипенко Таисия2007Домодедово "Олимп" +84 new
1477Сологуб Анастасия2006Лично1юр +1 0
1478Яременко Анастасия2005Домодедово "Олимп" +1 0
1.5ю 03-04
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1123Савкин Егор2003Белоомут Луховицкий5.4100:00:00,0300 +17
2125Кочетков Иван2003ГБУ ДО МО "Истина"5.52,3+00:00:11,3364 +6
3128Волков Андрей2003Раменское "Олимп"6.01,9+00:00:20,9313 +10
4118Шашерин Евгений2003Смоленск ДЮСШ-46.04,4+00:00:23,4408 new
5204Осетров Иван2003Шаховская ДЮСШ6.12+00:00:31,0261 +13
6115Легков Александр2004Юн.Москвы "Спартак"6.12,9+00:00:31,9215 +17
72Дмитриенко Алексей2003Белоомут Луховицкий6.17,1+00:00:36,1337 +12
846Парижев Дмитрий2004Озеры ДЮСШ6.17,5+00:00:36,5238 +38
912Королев Артем2004Химки ДЮСШ1юр6.24,5+00:00:43,5233 +24
10180Виноградов Сергей2004СК РВСН Одинцово1юр6.27,6+00:00:46,6229 +15
1188Дубровин Александр2003Красногорск "Зоркий"1юр6.29,7+00:00:48,7238 +37
12173Алексеев Олег2003Юн.Москвы "Спартак"6.30,7+00:00:49,7219 +15
13100Лунев Даниил2003Химки ДЮСШ6.33,7+00:00:52,7241 +36
14114Морозов Матвей2004Серп.р-н"Кр. крылья"6.38,2+00:00:57,2239 +12
1542Булах Георгий2003Москва ДЮСШ №1026.41,4+00:01:00,4400 new
16175Лугин Станислав2003Озеры ДЮСШ6.43,4+00:01:02,4236 +36
1751Павлов Федор2003СК РВСН Одинцово1юр6.49,8+00:01:08,8196 +16
18178Елисеев Владислав2003Люберцы СДЮСШОР6.50,5+00:01:09,5250 +10
1926Аносов Демьян2003КСДЮСШОР Одинцово3юр6.51,8+00:01:10,8230 +13
2092Васин Владимир2003Щелково ДЮСШ1юр6.53,2+00:01:12,2400 new
21129Покидышеа Егор2004Одинцово-Ершово1юр6.54,8+00:01:13,8400 new
22156Федоренко Филипп2004Люберцы СДЮСШОР6.57,3+00:01:16,3218 +14
2321Россихин Андрей2004Химки ДЮСШ6.57,5+00:01:16,5400 new
24206Ибрагимов Борис2003Одинцово-Ершово1юр6.57,8+00:01:16,8232 +16
2575Попов Максим2003Москва"СШОР №;43"6.58+00:01:17,0408 -1
25139Шкапенков Дмитрий2003Москва"СШОР №;43"6.58+00:01:17,0182 +17
279Даниловский Иван2003Химки ДЮСШ6.59,7+00:01:18,7301 +15
2899Овчинников Максим2003Москва"СШОР №;43"7.05,4+00:01:24,4217 +14
2919Карпов Владислав2004Дубна ДЮСШ7.05,9+00:01:24,9401 -1
3037Медзиновский Илья2004СК РВСН Одинцово1юр7.09,4+00:01:28,4141 +22
3177Золотарев Кирилл2003Одинцово-Ершово7.10,3+00:01:29,3236 +15
3249Генварев Александр2003Фряново "Факел"7.13,6+00:01:32,6400 new
33212Назаров Артем2003Озеры ДЮСШ7.14+00:01:33,0230 +30
34198Буслаев Сергей2003Москва ДЮСШ №1027.15,3+00:01:34,3307 +5
357Шапуров Кирилл2004СК РВСН Одинцово1юр7.16,6+00:01:35,6171 +19
36147Фоломеев Михаил2003Красногорск "Зоркий"1юр7.19,4+00:01:38,4400 new
37135Федоров Павел2003Одинцово-Ершово1юр7.19,8+00:01:38,8164 +19
38217Воронич Павел2004Лихославль ДЮСШ7.19,9+00:01:38,9400 new
39197Швецов Александр2004Люберцы СДЮСШОР7.20,2+00:01:39,2223 +13
40190Аврамов Руслан2003Шаховская ДЮСШ7.21,3+00:01:40,3225 +17
4122Клюкин Михаил2003Одинцово-Ершово1юр7.21,8+00:01:40,8221 +13
4130Колпаков Герман2003Электросталь КДЮСШ1юр7.21,8+00:01:40,8400 new
4384Баграмов Михаил2004СШОР Бабушкино№817.22,4+00:01:41,4244 +11
44183Олексюк Иван2004Лично7.25,4+00:01:44,4263 +9
45192Костеров Павел2003Волоколамск ДЮСШ7.25,9+00:01:44,9400 new
4635Николаев Алексей2003Волоколамск ДЮСШ7.27,9+00:01:46,9227 +30
47151Головин Виталий2003Москва"СШОР №;43"7.30,8+00:01:49,8350 +4
48127Лобачев Дмитрий2003Ногинск ДЮСШ7.32,3+00:01:51,3397 new
495Кириллов Никита2004Фряново "Факел"7.34,5+00:01:53,5396 new
5052Рзянин Георгий2003Красногорск "Зоркий"7.34,9+00:01:53,9195 +31
51157Карташов Дмитрий2003Волоколамск7.35,1+00:01:54,1396 new
5233Петрушенко Иван2003Волоколамск7.35,5+00:01:54,5225 +21
53126Козлов Евгений2003Ступино7.37,3+00:01:56,3393 new
5464Кравец Даниил2004Ориента с/к "Елка"7.37,4+00:01:56,4198 +10
5529Панферов Илья2003Москва"СШОР №;43"7.37,6+00:01:56,6214 +9
56138Сыров Артем2004Химки ДЮСШ7.37,7+00:01:56,7221 +21
56152Комиссаров Юрий2004Фряново "Факел"7.37,7+00:01:56,7390 new
58176Игнатенко Дмитрий2003Одинцово-Ершово1юр7.38,9+00:01:57,9269 +5
5981Кривоклякин Виктор2003Москва "Самбо-70"1юр7.42,5+00:02:01,5216 +16
603Добрынин Глеб2004Красногорск "Зоркий"7.43,2+00:02:02,2388 new
6136Шиманов Павел2003Химки ДЮСШ7.43,7+00:02:02,7387 new
6294Миронов Сергей2003Красногорск "Зоркий"7.44,1+00:02:03,1387 new
63225Купцов Никита2003Опалиха7.45,3+00:02:04,3214 +15
64153Соболев Егор2004Долгопрудный СШОР№811юр7.45,6+00:02:04,6386 new
6544Волков Никита2003Ступино "Малино"7.49,3+00:02:08,3344 -6
66105Ишкулов Артем2003Одинцово-Ершово1юр7.50,2+00:02:09,2214 +5
67203Кусков Сергей2003Щелково ДЮСШ1юр7.50,8+00:02:09,8385 new
68170Черникин Илья2004Одинцово-Ершово1юр7.51,3+00:02:10,3209 +14
6997Ермишкин Тимофей2003Дмитров СДЮСШОР1юр7.56,5+00:02:15,5385 new
70155Васильев Виктор2004Электроугли ДЮСШ7.57,8+00:02:16,8208 +10
7128Беспалов Артем2004СК РВСН Одинцово7.58,9+00:02:17,9196 +8
72210Чесноков Дмитрий2003Волоколамск8.03+00:02:22,0183 +13
73140Широков Герман2004СК РВСН Одинцово1юр8.03,5+00:02:22,5192 +6
7458Бобров Александр2004Щелково ДЮСШ1юр8.04,2+00:02:23,2382 new
75215Чайковский Владислав2003Химки ДЮСШ8.04,5+00:02:23,5224 +4
7617Мироч Тарас2003Красногорск "Зоркий"8.05,7+00:02:24,7382 new
7711Соловьев Егор2003Красногорск "Зоркий"8.06+00:02:25,0394 new
78107Сергин Дмитрий2003Красногорск "Зоркий"8.06,1+00:02:25,1382 new
79150Легоньков Андрей2003Ногинск ДЮСШ8.08,8+00:02:27,8385 new
80218Арнаутов Григорий2004Домодедово "Олимп"8.11,2+00:02:30,2205 +9
81221Гавердовский Евгений2003Домодедово "Олимп"1юр8.13,6+00:02:32,6206 +6
8241Марков Иван2004Москва"СШОР №;43"8.14+00:02:33,0382 new
8369Колесников Николай2004Шаховская ДЮСШ8.14,2+00:02:33,2208 +8
8470Саргсян Арам2003Дмитров СДЮСШОР1юр8.15,4+00:02:34,4381 new
85184Ибрагимов Александр2004Ногинск ДЮСШ8.17,5+00:02:36,5221 +8
86110Шлычков Григорий2003Ориента с/к "Елка"8.18,9+00:02:37,9207 +11
87228Сомов Артем2004Опалиха8.22,2+00:02:41,2201 +15
8854Мелик-карамов Даниил2003Домодедово "Олимп"2юр8.24+00:02:43,0384 new
89159Кочетков Никита2003Москва"СШОР №;43"8.24,9+00:02:43,9200 +12
90179Шиндян Артем2004Москва ДЮСШ №1028.27,3+00:02:46,3208 +6
91158Сонин Ярослав2003Щелково ДЮСШ2юр8.27,6+00:02:46,6381 new
92145Давидов Дмитрий2004Ногинск ДЮСШ8.33,2+00:02:52,2381 new
93134Рычков Роман2004"Трудовые резервы"8.33,5+00:02:52,5209 +4
94174Четин Григорий2004СК РВСН Одинцово1юр8.38,9+00:02:57,9195 +5
95131Данилов Кирилл2004Волоколамск ДЮСШ8.40,7+00:02:59,7381 new
96143Елецкий Дмитрий2004Фряново "Факел"8.42,1+00:03:01,1381 new
9748Исякаев Тимур2003Дмитров СДЮСШОР2юр8.44,5+00:03:03,5381 new
9838Попов Роман2004Ступино "Малино"8.47,3+00:03:06,3217 +11
9972Факеев Александр2004Красногорск "Зоркий"8.48+00:03:07,0381 new
10074Першин Дмитрий2004Ивантеевка КДЮСШ8.50,3+00:03:09,3384 new
101196Туманов Роман2004СК РВСН Одинцово2юр8.51,5+00:03:10,5166 +7
102106Колосов Даниил2004Щелково ДЮСШ1юр8.52+00:03:11,0381 new
103195Горбунов Михаил2004Чехов л/к "Садки"8.52,9+00:03:11,9373 -11
104214Галанин Александр2003Ивантеевка КДЮСШ8.56,8+00:03:15,8384 new
105112Виноградов Виталий2003Химки ДЮСШ8.58,5+00:03:17,5381 new
10661Коняхин Тимофей2004Красногорск "Зоркий"9.03+00:03:22,0381 new
107148Синельников Егор2004Опалиха9.08+00:03:27,0381 new
108222Филимонов Егор2003Волоколамск9.08,6+00:03:27,6381 new
10978Федосеев Владислав2004Фряново "Факел"9.08,9+00:03:27,9381 new
110122Коконов Александр2004Щелково ДЮСШ1юр9.10,4+00:03:29,4380 new
111149Рябов Олег2003Красногорск "Зоркий"9.15,2+00:03:34,2370 new
11295Першин Иван2003Ивантеевка КДЮСШ1юр9.20,2+00:03:39,2359 new
113205Мершин Иван2004Москва"СШОР №;43"9.20,7+00:03:39,7354 new
114116Синельников Федор2003Опалиха9.21,3+00:03:40,3349 new
115160Козельский Никита2004"Бабушкино"2 СШОР812юр9.22,5+00:03:41,5286 -3
11656Лысенков Динар2004"Бабушкино"2 СШОР812юр9.23,4+00:03:42,4278 -5
117166Медов Данила2004Домодедово "Олимп"9.25,2+00:03:44,2328 new
118202Пименов Кирилл2003Ногинск ДЮСШ9.25,5+00:03:44,5269 -7
119211Кузнецов Егор2004Ногин.р-н СДЮСШОР2юр9.25,8+00:03:44,8319 new
120120Власов Егор2004Домодедово "Олимп"1юр9.28,1+00:03:47,1211 0
121189Ястребков Илья2003Видное СДЮСШОР3юр9.28,4+00:03:47,4313 new
12262Потемкин Алексей2003"Трудовые резервы"9.29,7+00:03:48,7244 -2
12365Фатеев Артем2004Ивантеевка КДЮСШ9.32+00:03:51,0307 new
124137Костенко Максим2004Красногорск "Зоркий"9.33,2+00:03:52,2304 new
12559Шибашов Федор2003Домодедово "Олимп"9.33,5+00:03:52,5298 new
126104Мирзоян Левон2004Дмитров СДЮСШОР2юр9.34,4+00:03:53,4297 new
127200Шевченко Дмитрий2003Щелково ДЮСШ2юр9.34,9+00:03:53,9296 new
128199Коваленко Антон2004Одинцово СШОР-819.36,3+00:03:55,3200 +1
129132Алавердян Давид2004Ногинск ДЮСШ9.36,9+00:03:55,9297 new
130193Юрченко Никита2004Одинцово СШОР-819.37,1+00:03:56,1299 new
131177Трушин Степан2003Щелково ДЮСШ1юр9.38+00:03:57,0291 new
13224Кривко Сергей2004Щелково ДЮСШ2юр9.40,5+00:03:59,5288 new
133154Кириллов Иван2003Химки ДЮСШ9.41,9+00:04:00,9284 new
13498Захаров Демид2003Ступино "Островок"1юр9.43+00:04:02,0282 new
13579Шутов Иван2004"Трудовые резервы"9.43,7+00:04:02,7192 0
13620Калтыгин Андрей2004Красногорск "Зоркий"9.45,6+00:04:04,6279 new
13710Артемов Арсений2003Домодедово "Олимп"9.46,5+00:04:05,5245 -5
13853Лучкин Александр2004Фряново "Факел"9.52,9+00:04:11,9278 new
139187Аверьянов Николай2003Химки ДЮСШ9.53,7+00:04:12,7277 new
140169Васинев Василий2003Химки ДЮСШ9.58,1+00:04:17,1276 new
141144Зайцев Степан2004Лично10.10,9+00:04:29,9278 new
14234Панченко Константин2004Ивантеевка КДЮСШ10.11,6+00:04:30,6275 new
14339Громенко Ярослав2004Ориента с/к "Елка"10.16,9+00:04:35,9110 +10
1441Тихонов Матвей2004Электросталь КДЮСШ3юр10.17,1+00:04:36,1277 new
14540Толкачев Максим2004Красногорск "Зоркий"10.22+00:04:41,0274 new
14627Дашков Илья2004Домодедово "Олимп"10.22,1+00:04:41,1278 new
147194Пурчешов Илья2004Красногорск "Зоркий"10.22,2+00:04:41,2273 new
14885Малявин Кирилл2004Лично10.25+00:04:44,0273 new
149226Александров Никита2004СК РВСН Одинцово1юр10.25,7+00:04:44,7184 0
15018Брешев Василий2004Щелково ДЮСШ2юр10.27,1+00:04:46,1272 new
151201Иванов Максим2004Ориента с/к "Елка"10.27,7+00:04:46,7275 new
152188Шаров Артем2004Химки ДЮСШ10.34,5+00:04:53,5272 new
153208Салимгареев Артем2003Химки ДЮСШ10.35,2+00:04:54,2272 new
154113Быховцев Александр2004Белоомут Луховицкий2юр10.40,4+00:04:59,4273 new
15587Бугров Павел2004Ивантеевка КДЮСШ10.43,3+00:05:02,3271 new
156111Гавердовский Андрей2004Домодедово "Олимп"3юр10.52,9+00:05:11,9206 -1
157209Горанов Никита2004Фряново "Факел"10.53,2+00:05:12,2270 new
15891Федосенко Дмитрий2003Опалиха10.57,7+00:05:16,7269 new
159191Рзаев Тофик2003Домодедово "Олимп"10.59,4+00:05:18,4268 new
16013Андреев Тимофей2004Химки ДЮСШ11.07,2+00:05:26,2268 new
16123Липаткин Егор2004Волоколамск11.11,4+00:05:30,4268 new
162164Балакирев Владимир2003Лично11.16,4+00:05:35,4268 new
16390Щемелев Максим2004Фряново "Факел"11.16,5+00:05:35,5268 new
16431Фельдт Михаил2003Красногорск "Зоркий"11.18,6+00:05:37,6268 new
16582Мухаметвафин Матвей2003Щелково ДЮСШ1юр11.19,9+00:05:38,9267 new
166167Нечаев Андрей2003Опалиха11.31,4+00:05:50,4267 new
167223Шаров Руслан2004Химки ДЮСШ11.36,5+00:05:55,5265 new
16832Никишин Яков2004Химки ДЮСШ11.37,4+00:05:56,496 +9
169162Рассолов Алексей2004Химки ДЮСШ11.53,7+00:06:12,7270 new
17076Ваулин Дмитрий2004Ивантеевка КДЮСШ12.12,2+00:06:31,2262 new
171229Трусов Егор2004"Трудовые резервы"12.39,4+00:06:58,4190 -2
172161Стрельцов Ярослав2004Волоколамск ДЮСШ13.11+00:07:30,0259 new
173181Яфаркин Артем2003Лично13.50,9+00:08:09,9253 new
17466Калинников Артем2004Волоколамск13.58+00:08:17,0249 new
17560Барановский Всеволод2003Ступино19.33+00:13:52,0246 new
4Одношивкин Илья2004Домодедово "Олимп" +197 0
6Крюк Павел2003Химки ДЮСШ +200 0
8Крючков Даниил2003Ногинск ДЮСШ +1 0
14Адаричев Дмитрий2004Красногорск "Зоркий" +1 0
15Логинов Никита2004Мытищи ДЮСШ +192 0
16Кузьмин Егор2003"Трудовые резервы" +271 0
25Лолаев Георгий2003Юн.Москвы "Спартак" +198 0
43Ерохин Андрей2004Люберцы СДЮСШОР +200 0
45Данильченко Иван2004Щелково ДЮСШ1юр +1 0
47Шайкин Ашот2004Черноголовка ДЮСШ2юр +276 new
50Саблин Евгений2003Москва"СШОР №;43" +276 new
55Файзрахманов Владислав2003"Центр-Салют" +276 new
57Шаров Руслан2004Химки ДЮСШ +1 0
63Дударев Евгений2003Волоколамск ДЮСШ +1 0
67Боков Владислав2004Красногорск "Зоркий" +1 0
68Чекин Илья2004Опалиха +1 0
71Рыбников Иван2003Чехов л/к "Садки" +197 0
73Яковлев Константин2004Красногорск "Зоркий" +1 0
80Муратов Василий2004Долгопрудный СШОР№811юр +400 0
83Першин Дмитрий2004Ивантеевка КДЮСШ +262 new
86Тарба Александр2003Москва "Самбо-70"1юр +203 0
89Мощев Константин2004Красногорск "Зоркий" +1 0
93Стасюк Дмитрий2003Москва"СШОР №;43" +125 0
96Попов Максим2003Видное СДЮСШОР +409 0
101Петров Иван2004Химки ДЮСШ +1 0
102Никишин Павел2004Химки ДЮСШ +192 0
103Сухов Севериан2004Химки ДЮСШ +1 0
108Санталов Михаил2003Юн.Москвы "Спартак" +252 0
109Лебедев Андрей2003Юн.Москвы "Спартак" +167 new
117Писаренко Никита2004Химки ДЮСШ +1 0
119Дроздов Александр2004Тамбовская обл. +167 new
121Шевелев Александр2003Москва "Самбо-70" +199 0
124Морозовский Александр2003Лично +1 0
130Ларин Степан2004Красногорск "Зоркий" +1 0
133Корнилов Виталий2003Юн.Москвы "Спартак" +114 0
136Масалов Иван2004Дмитров СДЮСШОР2юр +1 0
141Счастливый Борис2004СШОР Бабушкино№81 +191 0
142Кузнецов Макар2004Электросталь КДЮСШ2юр +1 0
146Матвейчук Данила2004Лично +1 0
163Бридихин Максим2003Ногинск ДЮСШ +1 0
165Блошенко Василий2004Лично +167 new
168Савичев Иван2003Долгопрудный СШОР№811юр +425 0
171Абызов Георгий2004Химки ДЮСШ +1 0
172Золкин Иван2003МГФСО СК"Лунево" +514 0
182Иванов Максим2003Лично +1 0
185Каплун Вадим2004Химки ДЮСШ +1 0
186Смазнов Александр2003Электроугли ДЮСШ +1 0
207Гуленцов Станислав2003Ступино "Малино" +1 0
213Прохоров Матвей2004Ориента с/к "Елка" +1 0
216Лиходцов Степан2004Красногорск "Зоркий" +1 0
219Павлов Игорь2004Химки ДЮСШ +1 0
220Кулешов Макар2004Электросталь КДЮСШ3юр +167 new
224Озерейчук Александр2004МГФСО СК"Лунево" +1 0
227Миронцев Святослав2003Ступино +183 0
230Кордубайло Михаил2003Юн.Москвы "Спартак" +252 0
2ю 01-02
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1367Угольников Данила2001Красногорск "Зоркий"5.36,400:00:00,0677 new
2354Годарев Егор2002Химки ДЮСШ5.49,8+00:00:13,4476 +68
3359Моренков Роман2002Смоленск ДЮСШ-45.53,3+00:00:16,9451 +47
4361Ненев Владислав2001Чехов л/к "Садки"5.53,7+00:00:17,3417 +23
5430Кошелев Дмитрий2001Одинцово-Ершово6.03,6+00:00:27,2336 +34
6412Илюхин Егор2001Люберцы СДЮСШОР6.05,4+00:00:29,0378 +27
7356Колударов Дмитрий2002Одинцово-Ершово6.07,3+00:00:30,9355 +30
8351Абдурахманов Данила2001Красногорск "Зоркий"6.08,4+00:00:32,0386 +77
9355Жилин Павел2002Смоленск ДЮСШ-46.13,5+00:00:37,1602 new
10360Мухаметвафин Артем2002Щелково ДЮСШ6.14,3+00:00:37,9602 new
11400Пахалюк Артем2001Химки ДЮСШ6.20,3+00:00:43,9447 +47
12418Алехин Денис2001Нижний Новгород6.21,1+00:00:44,7601 new
13500Таскин Матвей2002Москва"СШОР №;43"1юр6.21,9+00:00:45,5417 +18
14403Мисинев Максим2001Волоколамск ДЮСШ6.22,2+00:00:45,8423 +43
15475Спирин Никита2001Щелково ДЮСШ6.30,4+00:00:54,0600 new
16363Рябчиков Даниил2001Лихославль ДЮСШ6.37,1+00:01:00,7600 new
17352Аверьянов Егор2001Нижний Новгород6.41,8+00:01:05,4600 new
18494Валуев Михаил2002Москва"Альфа-Битца"6.43,1+00:01:06,7323 +31
19446Коротков Егор2001Москва"СШОР №;43"1юр6.43,7+00:01:07,3378 +23
20399Федоренко Антон2002Люберцы СДЮСШОР6.43,9+00:01:07,5307 +33
20534Юдаков Влас2002Волоколамск ДЮСШ6.43,9+00:01:07,5425 +35
22519Шапкин Иван2001Ступино "Малино"6.44,1+00:01:07,7309 +36
23381Зеленцов Вячеслав2001Фряново "Факел"6.44,4+00:01:08,0585 -10
24370Янин Кирилл2001СКЦ Рошаль6.47,2+00:01:10,8613 -8
25456Седых Егор2002Фряново "Факел"6.47,3+00:01:10,9451 +17
26395Шубин Константин2001Волоколамск ДЮСШ6.49,4+00:01:13,0591 new
27402Слугин Кирилл2001Красногорск "Зоркий"6.49,6+00:01:13,2584 new
28487Жариков Федор2002Москва"СШОР №;43"1юр6.52,5+00:01:16,1333 +16
29357Кольтеров Сергей2001"Трудовые резервы"6.53,8+00:01:17,4391 +9
30390Слепцов Дмитрий2002Волоколамск6.56,9+00:01:20,5403 +16
31508Ивашкин Константин2001Москва ДЮСШ №1026.58,4+00:01:22,0458 +2
32491Паршин Павел2002Озеры ДЮСШ6.59,6+00:01:23,2577 new
33488Герасимов Иоан2001"Трудовые резервы"7.00,6+00:01:24,2497 -1
34483Акиничев Александр2002КСДЮСШОР Одинцово3юр7.02,8+00:01:26,4233 +28
35535Ахтимейчук Максим2001Волоколамск7.09,3+00:01:32,9576 new
36373Гафиуллин Артем2002Шаховская ДЮСШ7.11+00:01:34,6345 +22
37369Четырко Ростислав2002Лично7.11,5+00:01:35,1343 +12
38364Савкин Евгений2002Москва"СШОР №;43"1юр7.11,6+00:01:35,2331 +24
39368Федоров Валерий2001Москва"СШОР №;43"7.12,1+00:01:35,7529 -11
40432Пясецкий Роман2002Красногорск "Зоркий"1юр7.14,8+00:01:38,4573 new
40463Захаркин Николай2001Белоомут Луховицкий7.14,8+00:01:38,4578 new
42401Меркушов Иван2001Москва"Тушино-101"7.16,6+00:01:40,2399 +7
43384Мишин Богдан2002Ивантеевка КДЮСШ7.18,7+00:01:42,3335 +28
44453Толгоренко Егор2002Красногорск "Зоркий"2юр7.19,5+00:01:43,1569 new
45533Куренков Дмитрий2001Москва"СШОР №;43"1юр7.20,5+00:01:44,1667 -42
46503Сергеев Никита2001Луч с/к "Елка"7.21+00:01:44,6316 +13
47498Загдай Георгий2001Красногорск "Зоркий"2юр7.22,6+00:01:46,2569 new
48437Гулинский Кирилл2001Тринта-"Лунево"7.27,4+00:01:51,0401 +5
49469Золкин Павел2002МГФСО СК"Лунево"7.27,9+00:01:51,5532 -7
50461Романов Максим2002Озеры ДЮСШ7.29,9+00:01:53,5249 +48
51504Зайцев Никита2002Пущино СШОР№817.30,6+00:01:54,2294 +17
52476Чечнев Никита2002КСДЮСШОР Одинцово3юр7.31,5+00:01:55,1247 +19
53470Большаков Данила2002Красногорск "Зоркий"7.31,9+00:01:55,5351 +19
54486Попов Денис2002Фряново "Факел"7.34,5+00:01:58,1569 new
55517Артемов Кирилл2001Ивантеевка КДЮСШ7.37,6+00:02:01,2401 +4
56526Балаян Алексей2001Ивантеевка КДЮСШ7.37,8+00:02:01,4469 -7
57495Шмонин Максим2002Москва"СШОР №;43"1юр7.40,5+00:02:04,1369 +4
58536Кущев Данила2002Домодедово "Олимп"7.40,9+00:02:04,5521 -19
59372Панасенко Владислав2002Москва"СШОР №;43"7.42,8+00:02:06,4395 +3
60414Малышев Илья2001Москва"СШОР №;43"7.43,1+00:02:06,7543 -20
61497Кристя Максим2002СЦ "Завьялова"7.43,3+00:02:06,9318 +8
62385Сивоконь Роман2001Луч с/к "Елка"7.44,1+00:02:07,7261 +15
63439Карасев Филипп2002Красногорск "Зоркий"7.45,8+00:02:09,4557 new
64522Денисов Андрей2002Москва"СШОР №;43"1юр7.45,9+00:02:09,5280 +12
65515Иванилов Василий2002Ориента с/к "Елка"7.46,2+00:02:09,8247 +15
66421Поцелуев Николай2002Красногорск "Зоркий"7.47,3+00:02:10,9540 new
67378Куликов Григорий2002Москва"СШОР №;43"1юр7.50+00:02:13,6402 0
68457Захаров Даниил2001Луч с/к "Елка"7.52+00:02:15,6244 +15
69443Судейкин Александр2002Одинцово СШОР-817.52,9+00:02:16,5263 +13
70383Леванов Александр2002Москва"Тушино-101"7.58,7+00:02:22,3293 +23
71485Медведев Максим2001Москва "Самбо-70"1юр8.01,3+00:02:24,9261 +24
72466Мараховец Павел2002Москва"СШОР №;43"8.02,3+00:02:25,9261 +13
73440Докторов Владимир2002МГФСО СК"Лунево"8.03,7+00:02:27,3518 -14
74480Горбунов Дмитрий2001Луч с/к "Елка"8.04,5+00:02:28,1288 +9
75436Польгуев Максим2001Ивантеевка КДЮСШ8.04,9+00:02:28,5352 +7
76514Сорокин Данила2001Фрязино КДЮСШ1юр8.05,4+00:02:29,0492 new
77449Малков Денис2001Лично8.06+00:02:29,6301 +7
78374Ильин Александр2001Фряново "Факел"8.06,4+00:02:30,0481 new
79379Фотчин Алексей2002"Бабушкино"2 СШОР812юр8.06,7+00:02:30,3231 +15
80426Гаврилов Павел2002Москва"СШОР №;43"2юр8.08,4+00:02:32,0273 +10
81532Визер Максим2002Красногорск "Зоркий"3юр8.12,1+00:02:35,7469 new
82467Соловьев Михаил2002Химки ДЮСШ8.15,2+00:02:38,8466 new
83450Захаров Даниил2002Ступино "Островок"1юр8.16,3+00:02:39,9242 +31
84492Михалев Анатолий2001Домодедово "Олимп"8.16,5+00:02:40,1367 +1
85538Полежаев Дмитрий2002Лихославль ДЮСШ1юр8.16,7+00:02:40,3463 new
86528Глазков Егор2002Москва"СШОР №;43"1юр8.17,5+00:02:41,1266 +17
87434Хорошилов Александр2001Пущино СШОР№818.18,2+00:02:41,884 +83
88458Саратов Егор2001Домодедово "Олимп"1юр8.20,6+00:02:44,2329 +4
89539Коняхин Федор2002Красногорск "Зоркий"8.23,3+00:02:46,9459 new
90438Шиндян Даниил2001Москва ДЮСШ №1028.24+00:02:47,6287 +5
91465Мельниченко Андрей2002СК РВСН Одинцово3юр8.25,2+00:02:48,8279 +7
92423Фатеев Арсений2002Ивантеевка КДЮСШ8.29,7+00:02:53,3347 0
93505Атладзе Давид2002Ивантеевка КДЮСШ8.30+00:02:53,6451 new
94427Щепотьев Никита2002Москва"СШОР №;43"1юр8.30,1+00:02:53,7378 -3
95377Поваляев Никита2002Ориента с/к "Елка"8.30,7+00:02:54,3259 +6
96530Татарыков Данила2002КСДЮСШОР Одинцово3юр8.31,3+00:02:54,9446 new
97398Яковлев Дмитрий2001Москва"СШОР №;43"1юр8.36+00:02:59,6448 new
98451Романенко Даниил2001Домодедово "Олимп"8.38,3+00:03:01,9466 -31
98464Гревцев Александр2001Опалиха8.38,3+00:03:01,9440 new
100478Курчашов Василий2002Москва"СШОР №;43"1юр8.38,6+00:03:02,2440 new
101452Воронин Илья2002Красногорск "Зоркий"3юр8.40,2+00:03:03,8439 new
102474Гунин Филипп2002Москва "Самбо-70"1юр8.41,7+00:03:05,3336 -4
103442Пыльцын Юрий2001Ивантеевка КДЮСШ8.43,4+00:03:07,0273 +5
104411Зобов Павел2001Луч с/к "Елка"8.44,1+00:03:07,7193 +10
105371Бондаренко Андрей2001Фрязино КДЮСШ1юр8.48+00:03:11,6430 new
106388Ершов Никита2001Москва"СШОР №;43"1юр8.48,2+00:03:11,8266 +6
107511Рассказов Валерий2002Щелково ДЮСШ8.49,2+00:03:12,8423 new
108462Царевский Николай2002Красногорск "Зоркий"8.50,1+00:03:13,7422 new
109499Веневце Дмитрий2002Ивантеевка КДЮСШ8.54,1+00:03:17,7419 new
110445Телегин Даниил2001Домодедово "Олимп"8.54,7+00:03:18,3163 +28
111506Жуков Андрей2002Москва"СШОР №;43"1юр9.01+00:03:24,6401 -26
112455Зубков Никодим2001Москва"СШОР №;43"1юр9.02,4+00:03:26,0236 +7
113396Абилев Артур2001Домодедово "Олимп"9.08,4+00:03:32,0338 -7
114391Никитченко Михаил2001Опалиха2юр9.09+00:03:32,6362 -21
115420Анненко Владислав2002Щелково ДЮСШ1юр9.16,9+00:03:40,5408 new
115471Мищенко Александр2001Химки ДЮСШ9.16,9+00:03:40,5406 new
117513Голмаков Михаил2001Ориента с/к "Елка"9.28,9+00:03:52,5405 new
118509Гордеев Дмитрий2001Москва"СШОР №;43"1юр9.30,3+00:03:53,9444 -43
119404Бредо Олег2001Москва"СШОР №;43"1юр9.31,7+00:03:55,3408 new
120389Рубцов Сергей2002Чехов л/к "Садки"9.32,2+00:03:55,8215 +6
121529Угринович Егор2002Ногинск ДЮСШ9.32,3+00:03:55,9276 -2
122425Лобакин Михаил2002Ногин.р-н СДЮСШОР1юр9.42+00:04:05,6375 -25
123392Смирнов Никита2001Лихославль ДЮСШ9.42,5+00:04:06,1393 new
124435Гуськов Евгений2002Ногин.р-н СДЮСШОР1юр9.44+00:04:07,6397 new
125366Костромин Иван2001Ивантеевка КДЮСШ9.51,7+00:04:15,3389 new
126472Самойлов Алексей2001Красногорск "Зоркий"2юр9.52,8+00:04:16,4388 new
127523Синогейкин Михаил2001Красногорск "Зоркий"1юр9.57,4+00:04:21,0205 +7
128510Сидельнков Владимир2001Красногорск "Зоркий"1юр10.05,4+00:04:29,0386 new
129410Пипикян Роман2002ДЮСШ Власиха10.08,4+00:04:32,0383 new
130537Бурдилов Владислав2001Химки ДЮСШ10.12,3+00:04:35,9380 new
131524Майоров Иван2001Домодедово "Олимп"10.14,9+00:04:38,5376 new
132521Каплун Вадим2002Химки ДЮСШ10.15,3+00:04:38,9376 new
133493Боков Анатолий2002СШОР Бабушкино№8110.26,7+00:04:50,3329 -8
134415Облеухов Константин2002Москва"Тушино-101"1юр11.09,2+00:05:32,8251 -8
135417Краснов Илья2002Москва"Тушино-101"1юр11.14,3+00:05:37,9366 new
136393Пальченко Артемий2002Ивантеевка КДЮСШ11.24,9+00:05:48,5365 new
137424Колесников Игорь2002ДЮСШ Власиха11.25,7+00:05:49,3196 0
138520Родионов Сергей2002Щелково ДЮСШ1юр11.45,1+00:06:08,7361 new
139382Будрин Борис2002Домодедово "Олимп"11.59,6+00:06:23,2338 -32
140428Шенявин Дмитрий2002Лично12.09,8+00:06:33,4359 new
141507Калинин Михаил2001Красногорск "Зоркий"1юр12.20,9+00:06:44,5355 new
142394Балашов Данила2002Красногорск "Зоркий"3юр13.05,2+00:07:28,8339 new
143431Прохоров Антон2002Электроугли ДЮСШ13.27,3+00:07:50,9312 new
353Волков Сергей2001Наро-Фоминск ДЮСШ№ 1 +629 0
358Латышев Кирилл2001Химки ДЮСШ +400 0
362Рузайкин Иван2001Москва СДЮСШОР №111 +699 0
365Седов Максим2002Москва СДЮСШОР №111 +402 new
375Соболев Егор2002Химки ДЮСШ +1 0
376Озеров Владимир2001Ногинск ДЮСШ +1 0
380Кутуков Николай2001Волоколамск +223 0
386Корольков Федор2001Красногорск "Зоркий" +401 0
387Шепелев Александр2002Электроугли ДЮСШ +1 0
397Литвиненко Виктор2002Щелково ДЮСШ +208 0
405Ежов Семен2002Ногинск ДЮСШ +1 0
406Кислухин Василий2002"Трудовые резервы"1юр +367 0
407Иванов Илья2002Химки ДЮСШ +1 0
408Гарбузов Даниил2002Химки ДЮСШ +1 0
409Гаврилов Макар2002Юн.Москвы "Спартак" +384 new
413Беляев Владимир2001ДЮСШ Власиха +311 0
416Костромин Иван2001Ивантеевка КДЮСШ +1 0
419Душкин Иван2001МГФСО СК"Лунево" +1 0
422Баранцев Виталий2002"Трудовые резервы"1юр +288 0
429Фирсов Вячеслав2001Черноголовка ДЮСШ1юр +1 0
433Черняк Михаил2001Долгопрудный СШОР№811юр +372 new
441Дорошев Павел2002Опалиха +319 0
444Белов Никита2001Электросталь КДЮСШ +378 0
447Макаров Денис2002Юн.Москвы "Спартак" +299 0
448Атауллин Камиль2002Москва"СШОР №;43" +274 0
454Одношивкин Александр2001Домодедово "Олимп" +430 0
459Храбров Артемий2001Дубна ДЮСШ +400 0
460Томоренко Егор2002Ногинск ДЮСШ +1 0
468Стенин Иван2002"Трудовые резервы" +251 new
473Спиридонов Сергей2002Мытищи ДЮСШ +259 0
477Жгутов Артем2001Долгопрудный СШОР№811юр +366 0
479Лихачев Максим2001Электросталь КДЮСШ +352 0
481Миронов Александр2001Химки ДЮСШ +268 0
482Есипов Илья2002Опалиха +1 0
484Гладский Данила2002Химки ДЮСШ +1 0
489Зубрилов Владислав2002Химки ДЮСШ +1 0
490Романов Александр2001Долгопрудный СШОР№81 +541 0
496Гапархоев Александр2002Москва"СШОР №;43"1юр +1 0
501Москвин Иван2001"Трудовые резервы" +433 0
502Аленичев Егор2001Одинцово СШОР-81 +350 0
512Захаров Глеб2002Химки ДЮСШ +1 0
516Накоряков Леонид2002Долгопрудный СШОР№811юр +1 0
518Нитишинский Иван2002Дубна ДЮСШ1юр +1 0
525Хегай Андрей2002Электроугли ДЮСШ +251 new
527Ляпичев Михаил2002Щелково ДЮСШ +251 new
531Бендюг Владислав2002Щелково ДЮСШ +243 0
3ю 99-00
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1747Чибис Александр2000ГБУ ДО МО "Истина"6.41,600:00:00,0432 +53
2744Тартынский Андрей1999Красногорск "Зоркий"6.42,7+00:00:01,1575 +30
3860Кузнецов Илья2000Белоомут Луховицкий6.49,5+00:00:07,9674 +14
4755Тартынский Максим1999Красногорск "Зоркий"6.50,7+00:00:09,1641 +18
5753Букалеров Николай1999Красногорск "Зоркий"6.55,9+00:00:14,3508 +62
6781Ганушкин Владимир1999Юн.Москвы "Спартак"7.01,5+00:00:19,9815 -2
7746Крылов Дмитрий1999Нижний Новгород7.09,8+00:00:28,2741 0
8745Мельников Александр1999Тринта-"Лунево"7.11,6+00:00:30,0662 +5
9840Трусов Егор2000Москва СДЮСШОР №1117.18,3+00:00:36,7740 -3
10752Григорьев Александр2000Щелково ДЮСШ7.20,9+00:00:39,3431 +28
11867Дегесов Антон2000Волоколамск ДЮСШ7.22,8+00:00:41,2689 0
12761Братчиков Сергей1999Москва"СШОР №;43"7.27,1+00:00:45,5633 +4
13743Кузнецов Владислав1999Озеры ДЮСШ7.28,9+00:00:47,3542 +22
14805Епишов Андрей2000Красногорск "Зоркий"7.31,9+00:00:50,3438 +53
15785Мясников Александр2000Волоколамск ДЮСШ7.35,7+00:00:54,1781 new
16757Милованов Андрей1999Л/к Наседкина7.36+00:00:54,4485 +28
17759Коптевцов Михаил2000Химки ДЮСШ7.37,4+00:00:55,8770 new
18830Додонов Илья2000Химки ДЮСШ7.39,6+00:00:58,0434 +39
19876Королев Антон1999Щелково ДЮСШ7.40,1+00:00:58,5598 +4
20884Николайчук Максим2000Химки ДЮСШ7.42,1+00:01:00,5641 0
21842Васильев Алексей1999Волоколамск ДЮСШ7.43,9+00:01:02,3659 -1
22760Смирнов Алексей1999Москва"Тушино-101"7.45,5+00:01:03,9583 +4
23831Яковлев Антон1999Ступино "Малино"7.48,1+00:01:06,5638 0
24754Дерябов Роман2000Ногинск ДЮСШ7.48,9+00:01:07,3424 +21
25793Кондратьев Егор2000Волоколамск7.49,8+00:01:08,2371 +36
26748Степанов Артем1999Москва ДЮСШ №1027.54,8+00:01:13,2646 -1
27780Агеенко Георгий1999СШОР Бабушкино№817.55,5+00:01:13,9621 0
28778Будин Валерий1999Фряново "Факел"7.56,5+00:01:14,9686 -10
29850Тишков Даниил2000Москва"СШОР №;43"7.57,5+00:01:15,9520 +8
30833Юрьев Дмитрий1999Химки ДЮСШ8.02,2+00:01:20,6357 +51
31827Крысин Денис1999Ступино "Малино"8.02,4+00:01:20,8569 +8
32802Серков Александр1999Волоколамск8.04+00:01:22,4368 +56
32863Хожателев Дмитрий2000Ногинск ДЮСШ8.04+00:01:22,4692 new
34815Фоломеев Даниил2000Красногорск "Зоркий"8.04,4+00:01:22,8358 +54
35776Поскряков Ярослав2000Москва"СШОР №;43"8.05+00:01:23,4648 -4
36872Смирнов Максим1999Щелково ДЮСШ8.05,8+00:01:24,2528 +9
37772Стараканов Евгений1999Химки ДЮСШ8.06,8+00:01:25,2683 new
38832Семенов Вадим2000Тринта-"Лунево"8.07,6+00:01:26,0565 0
39809Лаврентьев Евгений1999Москва ДЮСШ №1028.12,2+00:01:30,6624 -4
40811Слепцов Михаил1999Волоколамск8.16,3+00:01:34,7429 +21
41750Ишутинов Юрий1999Химки ДЮСШ8.18,5+00:01:36,9389 +39
42762Медынцев Александр1999Юн.Москвы "Спартак"8.20,5+00:01:38,9581 -1
43800Иванов Александр2000Красногорск "Зоркий"8.23,4+00:01:41,8523 +5
44790Ободов Илья2000Красногорск "Зоркий"8.25,3+00:01:43,7669 new
45857Демидов Николай2000Москва"СШОР №;43"8.25,7+00:01:44,1408 +11
46821Боровков Алексей1999СШОР Бабушкино№818.27+00:01:45,4637 -6
47853Кабанов Даниил1999Москва"Тушино-101"8.30,9+00:01:49,3458 +4
48766Усанов Игорь1999Ступино "Малино"8.35,3+00:01:53,7642 new
49878Буздуган Сергей2000Одинцово-Ершово8.37,8+00:01:56,2407 +9
50798Хисамутдинов Даниил2000Тринта-"Лунево"8.37,9+00:01:56,3500 0
51806Ивонин Валентин2000Красногорск "Зоркий"8.39,7+00:01:58,1436 +16
52846Ивакин Роман2000Пущино СШОР№818.40,2+00:01:58,6514 -1
53820Барановский Сергей2000Москва"СШОР №;43"8.40,6+00:01:59,0328 +16
54786Минеев Антон2000Химки ДЮСШ8.41,3+00:01:59,7481 +3
55763Попов Дмитрий1999Москва"СШОР №;43"8.44,8+00:02:03,2622 -24
56774Трифанов Никита2000Химки ДЮСШ8.48,5+00:02:06,9384 +7
57854Куранов Петр1999Щелково ДЮСШ8.52,4+00:02:10,8622 new
58858Кузнецов Данила2000Красногорск "Зоркий"8.53,6+00:02:12,0609 new
59868Сидоров Михаил1999Москва "Самбо-70"8.55,5+00:02:13,9428 +2
60882Хохлов Михаил2000Фрязино КДЮСШ8.57,3+00:02:15,7603 new
61787Толстоноженко Артем2000Красногорск "Зоркий"8.57,8+00:02:16,2354 +20
62852Токарев Егор2000Пущино СШОР№818.59,3+00:02:17,7559 -10
63779Безручко Дмитрий1999Черноголовка ДЮСШ8.59,6+00:02:18,0596 new
64775Петров Кирилл2000Одинцово СШОР-819.00,4+00:02:18,8349 +5
65838Сыров Андрей2000Химки ДЮСШ9.01,8+00:02:20,2409 0
66783Чистяков Илья2000Москва"Тушино-101"9.06,5+00:02:24,9355 +4
67870Сапрыкин Михаил1999Химки ДЮСШ9.11,9+00:02:30,3579 new
68797Юрин Виталий2000Черноголовка ДЮСШ1юр9.19,3+00:02:37,7586 new
69789Бурдюк Антон2000Москва "Самбо-70"9.21,3+00:02:39,7333 +5
70881Шунаев Максим2000Москва"СШОР №;43"9.22,2+00:02:40,6368 +2
71799Касупович Эдин2000Москва"СШОР №;43"9.27+00:02:45,4411 -2
72801Сорокин Артем2000Москва"Тушино-101"9.27,3+00:02:45,7394 0
73804Горелкин Ярослав2000Луч с/к "Елка"9.32+00:02:50,4332 +4
74823Гордеев Виталий1999Волоколамск ДЮСШ9.32,6+00:02:51,0446 -9
75812Иванцов Вячеслав2000Пущино СШОР№819.42,9+00:03:01,3463 -14
76764Здоровец Родион2000"Бабушкино"2 СШОР819.48,2+00:03:06,6503 -9
77794Золотарев Сергей2000Ногин.р-н СДЮСШОР9.48,3+00:03:06,7718 -119
78814Жуков Иван1999СШОР Бабушкино№819.49,2+00:03:07,6463 -12
79862Краюшкин Петр2000Луч с/к "Елка"9.52,3+00:03:10,7322 +3
80803Кучерик Артемий2000Щелково ДЮСШ1юр10.03,4+00:03:21,8554 new
81769Ерохин Петр1999Люберцы СДЮСШОР10.05,8+00:03:24,2365 0
82749Мухаметвафин Егор2000Щелково ДЮСШ10.10,6+00:03:29,0344 +2
83771Кравченко Максим1999Домодедово "Олимп"10.17+00:03:35,4330 +2
84784Ли Артем2000Москва"СШОР №;43"10.18,5+00:03:36,9509 -35
85836Кузьменко Сергей2000Москва ДЮСШ №10210.21,3+00:03:39,7530 new
86848Мартынишин Илья2000"Трудовые резервы"10.22,8+00:03:41,2415 -5
87822Средников Ярослав2000Москва ДЮСШ №10210.25,5+00:03:43,9382 -3
88816Кисенков Александр1999Электроугли ДЮСШ10.31,5+00:03:49,9470 -35
89824Гаврилов Даниил2000Черноголовка ДЮСШ10.46,3+00:04:04,7528 new
90796Бакланов Алексей1999СШОР Бабушкино№8111.16,2+00:04:34,6399 -13
91845Матиев Борис1999Ногинск ДЮСШ11.17,4+00:04:35,8516 new
92813Михутин Олег1999Москва "Самбо-70"11.23,3+00:04:41,7361 -5
93795Александров Никита2000Волоколамск11.25,4+00:04:43,8373 -11
94877Катышев Никита2000Черноголовка ДЮСШ11.32,1+00:04:50,5509 new
95879Маслов Святослав2000Ориента с/к "Елка"11.35,7+00:04:54,1348 -2
96770Моргун Иван1999Домодедово "Олимп"11.37,8+00:04:56,2288 +2
97864Мохов Михаил2000Химки ДЮСШ11.58,9+00:05:17,3505 new
98829Трушин Данила2000Щелково ДЮСШ1юр12.13,5+00:05:31,9499 new
751Попаз Михаил1999Москва СДЮСШОР №111 +683 0
756Шайкин Дмитрий1999Ногинск ДЮСШ +1 0
758Щербань Артем1999Электросталь КДЮСШ +358 0
765Рекушин Андрей2000"Трудовые резервы" +405 0
767Герасимов Павел2000Фряново "Факел" +558 new
768Черствов Данила1999Раменское "Олимп" +532 0
773Власов Илья2000Ногин.р-н СДЮСШОР +1 0
777Григорьев Никита2000Москва ДЮСШ №102 +458 0
782Матков Арсений2000Ногинск ДЮСШ +1 0
788Быков Василий2000Химки ДЮСШ +1 0
791Бердников Василий1999Ногин.р-н СДЮСШОР +1 0
792Маркелов Дмитрий2000Домодедово "Олимп" +676 0
807Лютков Артем2000Фряново "Факел" +546 new
808Догонов Александр2000Химки ДЮСШ +262 0
810Аксенов Алексей1999Ногин.р-н СДЮСШОР +570 0
817Бердников Василий1999Электросталь КДЮСШ1юр +1 0
818Лебедев Артем2000Электросталь КДЮСШ1юр +377 0
819Ноякшев Владимир2000Электроугли ДЮСШ +394 0
825Афросин Максим2000Луч с/к "Елка" +473 0
826Ананьев Евгений2000Химки ДЮСШ +1 0
828Новиков Станислав2000Домодедово "Олимп" +595 0
834Козак Илья1999Долгопрудный СШОР№81 +599 0
835Головань Сергей2000Электросталь КДЮСШ +576 0
837Антонов Максим1999Электросталь КДЮСШ +651 0
839Александров Владимир2000Химки ДЮСШ +1 0
841Ковалев Алексей2000Луч с/к "Елка" +493 0
843Морозов Петр2000Опалиха +434 0
844Ефремов Никита2000Химки ДЮСШ +328 0
847Гусев Дмитрий1999ДЮСШ Власиха +1 0
849Веселов Станислав1999Москва"СШОР №;43"1юр +567 0
851Смирнов Никита2000Волоколамск +461 0
855Миронов Федор1999Химки ДЮСШ +1 0
856Касаткин Павел1999Электросталь КДЮСШ +1 0
859Гребенник Геннадий2000СШОР Бабушкино№81 +572 0
861Катацонов Иннокентий2000Чехов л/к "Садки" +398 0
865Дунаев Леонид1999Домодедово "Олимп" +1 0
866Карташев Владимир2000Москва"СШОР №;43" +397 0
869Копейкин Дмитрий2000Москва"СШОР №;43" +563 0
871Наимов Азизбек2000Долгопрудный СШОР№81 +432 0
873Ларинов Михаил1999"Трудовые резервы" +427 0
874Ушаков Андрей2000Москва "Самбо-70" +436 0
875Евсеев Николай1999Щелково ДЮСШ +1 0
880Федоров Андрей2000Электросталь КДЮСШ +654 0
883Гришин Дмитрий2000Долгопрудный СШОР№81 +505 0
885Павлов Денис2000Юн.Москвы "Спартак" +486 0
6ю 97-98
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1952Савкин Владислав1997Белоомут Луховицкийкмс13.25,600:00:00,01047 +5
2942Быков Антон1998Красногорск "Зоркий"кмс13.30,6+00:00:05,0990 +8
3966Канарейкин Роман1998СШОР-49 "Тринта"кмс13.54,2+00:00:28,61051 +2
4927Каменев Максим1997Химки ДЮСШ14.08,8+00:00:43,2796 +35
5938Аврамов Никита1998Шаховская ДЮСШ14.11,9+00:00:46,3744 +12
6931Заверюха Виктор1997Красногорск "Зоркий"14.30,9+00:01:05,31028 -13
7958Андреев Никита1998Москва"Тушино-101"14.56,1+00:01:30,5715 +9
8941Волков Алексей1998Одинцово-Ершово14.59,1+00:01:33,5752 +5
9929Рузайкин Владислав1998Москва СДЮСШОР №11115.02+00:01:36,4698 +4
10948Христенко Алексей1997Химки ДЮСШ15.14,2+00:01:48,6707 +2
11943Наумкин Иван1997Красногорск "Зоркий"15.30,3+00:02:04,7737 0
12953Соколиков Иван1998Красногорск "Зоркий"15.33,7+00:02:08,1670 +4
13932Антипов Дмитрий1998Химки ДЮСШ15.50,7+00:02:25,1818 -8
14930Абдурагимов Артур1997Шаховская ДЮСШ16.23,1+00:02:57,5835 new
15944Паршиков Юрий1997Щелково ДЮСШ16.23,6+00:02:58,0827 new
16954Будкин Денис1998Химки ДЮСШ16.38,7+00:03:13,1700 -1
17972Харитонович Глеб1997Опалиха16.58,3+00:03:32,7502 +27
18961Панкратов Андрей1997Волоколамск17.25,3+00:03:59,7487 +21
19963Дуженко Евгений1998СШОР Бабушкино№8117.30,2+00:04:04,6617 -5
20968Морозов Григорий1998Ивантеевка КДЮСШ17.34,6+00:04:09,0376 +34
21962Белозеров Кирилл1997СШОР Бабушкино№8117.35,8+00:04:10,2536 -4
22971Никитин Юрий1998Волоколамск17.39,1+00:04:13,5391 +13
23973Лазебный Георгий1998Красногорск "Зоркий"18.14,8+00:04:49,2276 +19
24965Петрушин Егор1997Москва "Самбо-70"18.20,7+00:04:55,1519 -14
25964Похаленко Максим1998Химки ДЮСШ18.36,3+00:05:10,7665 new
928Спелов Максим1998Ногинск ДЮСШ +737 0
933Иванов Николай1998Юн.Москвы "Спартак" +577 0
934Жарков Глеб1998"Трудовые резервы" +477 0
935Гладилов Никита1997Домодедово "Олимп" +343 0
936Авдеечев Владислав1998Ступино "Островок" +773 new
937Кислухин Александр1998"Трудовые резервы" +565 0
939Гунин Ростислав1997Москва "Самбо-70" +490 0
940Деменков Валерий1998Ступино "Малино" +746 new
945Фролов Василий1998Юн.Москвы "Спартак" +705 0
947Назаров Федор1998Подол.р-н"Наседкина" +710 0
949Резяпов Роман1998СЦ "Завьялова" +671 0
950Козлов Павел1997Красногорск "Зоркий"кмс +918 0
946Попов Николай1998Ступино "Малино" +778 0
951Кишонков Николай1997Домодедово "Олимп" +726 0
955Сорокин Кирилл1997Электросталь КДЮСШ +843 0
956Павлов Петр1997"Трудовые резервы" +595 0
957Лексаков Никита1998Шаховская ДЮСШ +530 0
959Козлов Александр1998Ногинск ДЮСШ +1 0
960Дроздов Виктор1998Тамбовская обл. +461 0
967Пальцев Иван1998Ногинск ДЮСШ +806 0
969Малявин Тимофей1998Лично +1 0
970Косточка Алексей1997"Трудовые резервы" +611 0
0.5ю 05-06
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
11212Амелин Василий2005Домодедово "Олимп"1юр2.06,800:00:00,0358 +38
21236Грачев Владимир2005Шаховская ДЮСШ2.06,9+00:00:00,1184 +21
31353Будрин Павел2005Домодедово "Олимп"2.07,1+00:00:00,3228 +7
41290Зайцев Степан2005"Трудовые резервы"2.13,3+00:00:06,5279 0
51254Поздеев Арсений2006Дубна ДЮСШ2.13,8+00:00:07,0122 +8
61283Ломакин Максим2006Люберцы СДЮСШОР2.25,5+00:00:18,7145 +7
71252Медведев Тимофей2005Фряново "Факел"2.26,3+00:00:19,5212 new
81248Рыбин Егор2005Москва"СШОР №;43"2.26,7+00:00:19,9208 new
91226Ценин Артем2005Лично2.29,4+00:00:22,6212 +1
101296Тильга Артем2005Красногорск "Зоркий"2.30,1+00:00:23,3200 +1
111300Романов Егор2005Ступино2.33,8+00:00:27,0173 +2
121373Хохлов Александр2005Люберцы СДЮСШОР2.34,2+00:00:27,4200 new
131326Моренков Денис2005Смоленск ДЮСШ-42.34,8+00:00:28,0200 new
141359Шибалев Иван2005Ступино2.35+00:00:28,2200 new
151234Аронов Антон2005Ориента с/к "Елка"2.35,1+00:00:28,3157 +2
161314Юдичев Леонид2006Щелково ДЮСШ1юр2.36,1+00:00:29,3200 new
171374Карапетян Айко2005Красногорск "Зоркий"2.38,3+00:00:31,5200 new
181368Щепотьев Михаил2005Москва"СШОР №;43"2.38,8+00:00:32,0205 -1
191338Чагрин Максим2005Москва ДЮСШ №1022.39+00:00:32,2200 new
201243Лапшов Илья2006Красногорск "Зоркий"2.39,7+00:00:32,9200 new
211335Говоров Александр2005Москва ДЮСШ №1022юр2.40,3+00:00:33,5500 -84
221297Виноградов Дмитрий2006Серп.р-н"Кр. крылья"2.40,7+00:00:33,9200 new
231361Косов Иван2005Лично2.41,4+00:00:34,6190 +1
241322Чупахин Иван2006Одинцово-Ершово2.41,7+00:00:34,9144 +3
251329Батуев Арсений2005СК РВСН Одинцово3юр2.42,1+00:00:35,3195 0
261287Прохоров Матвей2005Луч с/к "Елка"2.42,4+00:00:35,6187 0
271312Федорченко Федор2006Лично2.43,7+00:00:36,9160 +2
281366Карамов Никита2006Видное СДЮСШОР1юр2.44,2+00:00:37,4200 new
291292Громов Всеволод2005КСДЮСШОР Одинцово2.44,9+00:00:38,1172 +1
301342Порфирьев Андрей2005СК РВСН Одинцово3юр2.45,8+00:00:39,0129 +4
311306Смирнов Павел2005Щелково ДЮСШ1юр2.46,7+00:00:39,9200 new
321291Васильев Егор2006Электроугли ДЮСШ2.47,2+00:00:40,4200 new
331260Озеров Максим2005Красногорск "Зоркий"2.47,6+00:00:40,8200 new
341216Уланов Дмитрий2006СК РВСН Одинцово2юр2.49,2+00:00:42,4106 +6
351360Калинин Денис2005Щелково ДЮСШ1юр2.49,8+00:00:43,0200 new
361369Ганжа Лев2005Москва"СШОР №;43"2.51,2+00:00:44,4200 new
371245Краснов Владислав2005СЦ "Завьялова"2.51,4+00:00:44,6200 new
381299Демцев Глеб2005Красногорск "Зоркий"2.51,6+00:00:44,8200 new
391372Архиров Александр2005Домодедово "Олимп"2.52,1+00:00:45,3200 new
401230Померанцев Петр2005Домодедово "Олимп"2.52,9+00:00:46,1200 new
411351Родинков Артем2005Ориента с/к "Елка"2.53,1+00:00:46,3195 0
421334Свиридов Петр2006Ориента с/к "Елка"2.53,5+00:00:46,7196 0
431278Назаров Георгий2006Ориента с/к "Елка"2.53,6+00:00:46,8123 +4
441255Балушкин Петр2005Электроугли ДЮСШ2.53,8+00:00:47,0166 +4
451348Сагайлюк Михаил2005Опалиха2.54,5+00:00:47,7200 new
461219Комолов Андрей2006Дубна ДЮСШ1юр2.56,1+00:00:49,3168 +2
471304Соловьев Степан2006Пущино СШОР№812.56,9+00:00:50,1200 new
481273Кузнецов Данила2006СК РВСН Одинцово2юр2.57,1+00:00:50,3158 +3
491347Осипов Тимофей2005Фряново "Факел"2.57,6+00:00:50,8200 new
501215Евстифеев Александр2005Химки ДЮСШ2.57,9+00:00:51,1200 new
511302Буравков Андрей2006СЦ "Завьялова"2.58+00:00:51,2148 +2
521259Рожков Михаил2006Одинцово СШОР-812.58,4+00:00:51,6200 new
531286Тихомиров Роман2005Химки ДЮСШ3.00,9+00:00:54,1200 new
541341Васильев Илья2005ДЮСШ Власиха3.02+00:00:55,2194 0
551241Фрол Александр2006Москва"СШОР №;43"3.03,8+00:00:57,0200 new
561346Афанасьев Андрей2005Химки ДЮСШ3.05,2+00:00:58,4200 new
571211Миронов Дмитрий2006Одинцово СШОР-813.08,2+00:01:01,4200 new
581268Панков Артем2006Мытищи ДЮСШ3.09,3+00:01:02,5200 new
591330Буланов Александр2005Мытищи ДЮСШ3юр3.10,2+00:01:03,4199 0
601328Марков Демид2006СК РВСН Одинцово3.10,4+00:01:03,6200 new
611324Косарев Никита2006Ивантеевка КДЮСШ3.10,9+00:01:04,1200 new
611339Толстяков Александр2005Красногорск "Зоркий"3.10,9+00:01:04,1200 new
631345Садыков Владислав2006СК РВСН Одинцово3.11,4+00:01:04,6106 +6
641282Широков Глеб2006СК РВСН Одинцово2юр3.11,8+00:01:05,0196 0
651355Кондаков Николай2005Ногинск ДЮСШ3.13,1+00:01:06,3200 new
661205Бушман Егор2005Химки ДЮСШ3.14,7+00:01:07,9200 new
671264Харьковский Леонид2005Домодедово "Олимп"3.19,9+00:01:13,1200 new
681206Запрягаев Павел2006Пущино СШОР№813.21,3+00:01:14,5200 new
691370Ганькин Кирилл2006Химки ДЮСШ3.21,9+00:01:15,1200 new
701333Дубинин Данила2005Щелково ДЮСШ2юр3.24,8+00:01:18,0200 new
711275Гаврилин Иван2006Домодедово "Олимп"3.27,2+00:01:20,4148 +3
721274Харитонов Глеб2005Химки ДЮСШ3.28,6+00:01:21,8199 new
731266Бычек Илья2005Ступино3.28,8+00:01:22,0199 new
741257Горбунов Ярослав2005Щелково ДЮСШ2юр3.30,1+00:01:23,3199 new
751222Журавлев Тимур2006Ступино "Островок"3.30,2+00:01:23,4199 new
761305Сударкин Георгий2008Химки ДЮСШ3.31+00:01:24,2163 new
771256Брыкин Евгений2006Ступино "Островок"3.31,1+00:01:24,3199 new
781310Исаев Дмитрий2005Щелково ДЮСШ2юр3.31,7+00:01:24,9199 new
791375Яшин Георгий2005Красногорск "Зоркий"3.31,8+00:01:25,0199 new
801237Сударкин Александр2008Химки ДЮСШ3.31,9+00:01:25,1163 new
811303Захаркин Алексей2006Белоомут Луховицкий3.33+00:01:26,2199 new
821210Коротков Елисей2006СК РВСН Одинцово2юр3.33,7+00:01:26,9151 +5
831364Купреев Максим2006СК РВСН Одинцово2юр3.34+00:01:27,2190 0
841204Корнаков Иван2006Озеры ДЮСШ3.35,5+00:01:28,7199 new
841363Клепец Александр2006Ориента с/к "Елка"3.35,5+00:01:28,7199 new
861214Караколов Артем2005Ступино3.38,7+00:01:31,9199 new
871221Антипин Валерий2005Химки ДЮСШ3.40,1+00:01:33,3199 new
881327Жерздев Егор2005Химки ДЮСШ3.40,6+00:01:33,8199 new
891251Абрамов Владислав2007Серп.р-н"Кр. крылья"3.41,5+00:01:34,7197 -1
901350Кашин Иван2006СЦ "Завьялова"3.42,5+00:01:35,7199 new
911224Власов Николай2005Ступино3.44,1+00:01:37,3199 new
921208Филимоненков Илья2006Волоколамск3.46,3+00:01:39,5199 new
931371Власов Дмитрий2006Лично3.46,4+00:01:39,6199 new
941362Веремьев Владислав2005Красногорск "Зоркий"3.47,8+00:01:41,0199 new
951269Саблин Кирилл2005Химки ДЮСШ3.48,2+00:01:41,4199 new
951367Ставский Савелий2007Лично3.48,2+00:01:41,4199 new
971295Андриянов Евгений2006Красногорск "Зоркий"3.48,3+00:01:41,5199 new
981294Тесаков Федор2006"Трудовые резервы"3.48,6+00:01:41,8199 new
991316Иванников Никита2005Ступино3.51,1+00:01:44,3198 new
1001239Полковников Данила2006Пущино СШОР№813.51,3+00:01:44,5198 new
1011284Шульженко Владислав2005Ступино3.51,7+00:01:44,9198 new
1021289Родионов Павел2006СЦ "Завьялова"3.52,4+00:01:45,6191 -1
1031228Степанов Святослав2006Москва ДЮСШ -1013.54,4+00:01:47,6192 -1
1041313Писарев Илья2006Щелково ДЮСШ3.54,7+00:01:47,9196 new
1051309Сидоров Анатолий2006Химки ДЮСШ3.55,6+00:01:48,8196 new
1051357Волченков Дмитрий2005Красногорск "Зоркий"3.55,6+00:01:48,8196 new
1071281Назаров Никита2006Лично3.57,7+00:01:50,9196 new
1081247Рябов Тимофей 2006Красногорск "Зоркий"3.58,2+00:01:51,4195 new
1091270Болонов Алексей2006СЦ "Завьялова"3.58,3+00:01:51,5195 new
1101319Стрекалов Алексей2006Лично4.02,6+00:01:55,8194 new
1111321Смирнов Матвей2006Озеры ДЮСШ4.02,9+00:01:56,1192 new
1121262Тищенко Андрей2005ДЮСШ Власиха4.10,6+00:02:03,8189 -4
1131220Кротов Максим2005ДЮСШ Власиха4.12,1+00:02:05,3175 -1
1141317Легков Петр2010Юн.Москвы "Спартак"4.18+00:02:11,2103 +3
1151337Кудрявцев Максим2005Щелково ДЮСШ4.23,4+00:02:16,6190 new
1161308Кузьмин Иван2006Ногин.р-н СДЮСШОР3юр4.24+00:02:17,2190 new
1171349Котляренко Степан2005Опалиха4.25,1+00:02:18,3189 new
1181250Гореликов Артем2005Щелково ДЮСШ4.25,7+00:02:18,9187 new
1191246Зобов Евгений2006Ориента с/к "Елка"4.27,9+00:02:21,1187 new
1201311Колесников Егор2007Домодедово "Олимп"4.37,5+00:02:30,7187 new
1211358Портнов Михаил2006Ступино4.42,7+00:02:35,9184 new
1221315Тумасян Давид2006Ориента с/к "Елка"4.43,7+00:02:36,9187 new
1231365Борисов Егор2005Химки ДЮСШ5.15,7+00:03:08,9177 new
1241318Прокудин Максим2005Щелково ДЮСШ5.18,2+00:03:11,4173 new
1251253Долгополов Федор2005Лично5.29,5+00:03:22,7173 new
1261231Загорский Никита2006Лично5.32+00:03:25,2168 new
1271277Зиновьев Иван2006Лично6.56,5+00:04:49,7166 new
1281233Важнев Никита2006Нахабино7.58,3+00:05:51,5166 new
1201Гайнуллин Эмиль2005Химки ДЮСШ +1 0
1202Жирков Вадим2006Лично +1 0
1203Антошкин Владислав2007Ступино +174 new
1207Каминский Дмитрий2005"Трудовые резервы" +218 0
1209Грибанов Кирилл2005Ногинск ДЮСШ +1 0
1213Черепанов Гордей2006Красногорск "Зоркий" +1 0
1217Усков Александр2005Красногорск "Зоркий" +1 0
1218Павловский Герман2005ДЮСШ Власиха +147 0
1223Иванов Илья2005"Трудовые резервы" +200 0
1225Таратынов Даниил2005СЦ "Завьялова" +199 0
1227Мурашов Никита2005"Трудовые резервы" +136 0
1229Гейвандов Дмитрий2006Ногинск ДЮСШ +1 0
1232Маранин Илья2006Москва"СШОР №;43" +1 0
1235Миронов Максим2007ДЮСШ "М-СИ" +159 new
1238Трофимов Иван2005ДЮСШ Власиха +148 0
1240Вавилов Никита2005ДЮСШ Власиха +196 0
1242Карамнов Никита2007Лично +186 0
1244Рябов Данила2005СЦ "Завьялова" +142 new
1249Затеев Владислав2006Лично +1 0
1258Кузнецов Федор2005Одинцово-Ершово2юр +160 0
1261Лейкин Даниил2005МГФСО СК"Лунево" +188 0
1263Бушман Андрей2005Химки ДЮСШ +1 0
1265Цветков Кирилл2005Опалиха +1 0
1267Конкин Сергей2005Лично +1 0
1271Абрамов Тимофей2005Мытищи ДЮСШ +1 0
1272Жмурков Никита2005Лично +1 0
1276Терентьев Максим2005Лично +1 0
1279Балашов Константин2006Красногорск "Зоркий" +1 0
1280Алепичев Александр2006Ногинск ДЮСШ +1 0
1285Базин Егор2006СЦ "Завьялова" +1 0
1288Алексеев Максим2005СЦ "Завьялова" +136 0
1293Лобачев Кирилл2006Мытищи ДЮСШ +1 0
1298Извольский Константин2005СК РВСН Одинцово2юр +227 0
1301Кондратюк Юрий2006Мытищи ДЮСШ +193 0
1307Говоров Александр2005Долгопрудный СШОР№811юр +584 0
1320Малков Степан2007Тамбовская обл. +1 0
1323Копченков Сергей2006Ориента с/к "Елка" +100 0
1325Калачев Кирилл2006Химки ДЮСШ +1 0
1331Крючкин Никита2005Пущино СШОР№81 +84 new
1332Кочетков Даниил2005Москва"СШОР №;43" +1 0
1336Захаров Добрыня2006Ступино "Островок" +1 0
1340Крепков Кирилл2005Красногорск "Зоркий" +1 0
1343Рогов Глеб2005Химки ДЮСШ +84 new
1344Сорокин Ярослав2005Чехов ДЮСШ +140 0
1352Аносов Федор2006КСДЮСШОР Одинцово +129 0
1354Зуев Владимир2006Электроугли ДЮСШ +84 new
1356Кулагин Кирилл2006Химки ДЮСШ +1 0
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика