Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
 Первенство Москвы среди юношей, девушек старшего и среднего возраста

Первенство Москвы среди юношей, девушек старшего и среднего возраста

23 января 2017, понедельник
Лыжные гонки
Московская область, Планерная

Результаты 4Файлы 4Похожее
23.01.2017 кл.стиль3км 5км 10км 24.01.2017 Спринт, св.стиль25.01.2017 Спринт, кл.стиль27.01.2017 св.стиль
Открыть протокол
Девушки среднего возраста 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1126Петрова Анастасия2001СШОР №111-1I9.58880 +8
297Лямина Мария2002СШОР ЮМ Спартак-1I10.03,3742 +18
3143Попова Мария2001УОР № 210.11,8801 +8
4112Бойцова Дарья2002СШОР №43 - 110.17,6666 +25
592Смышляева Ольга2001СШОР ЮМ Спартак-1I10.21,3798 +2
6118Шевцова Ангелина2003СШОР 49 Тринта10.24,1652 +37
7103Пьянкова Екатерина2002ЦСиО "Самбо-70"-1I10.26,1721 +13
8135Рябинина Полина2002СШОР №43 - 110.27,5552 +37
971Молоденская Анна2001СШОР 49 Тринта10.29586 +28
10102Бондарева Анастасия2002СШОР №111-1I10.29,7509 +74
11105Ахметдинова Анастасия2001СШОР 49 Тринта10.30,6750 -1
1245Пашуто Александра2002СШОР ЮМ Спартак-1I10.33688 +4
13111Поспелова Мария2002ЦСиО "Самбо-70"-1I10.34695 +6
14113Петрова Кристина2001СШОР ЮМ Спартак-1I10.35,7740 -7
15125Рамлова София2001СШОР 49 Тринта10.37,7578 +19
1643Попович Елизавета2001СШОР ЮМ Спартак-1I10.38,5625 +10
17133Лопухова Алиса2002СШОР №43 - 110.40,5545 +24
18130Копалкина Мария2002СШОР №81"Бабушкино"1I10.41,1611 +10
19164Лукичева Ева2003СШОР №81"Бабушкино"1I10.41,7684 0
20138Кудинова Дарья2004СШОР 49 Тринта10.50,5442 +83
21145Уланова Анастасия2003СШОР №43 - 110.51,6495 +27
2285Ломтева Анастасия2001СШОР 49 Тринта10.52,2558 +15
2321Рощина Надежда2003СШОР №43 - 110.53585 +20
24121Солдатенкова Екатерина2001СШОР №111-1I10.54754 -15
25107Работина Ольга2002СШОР №81"Бабушкино"1I10.55657 +1
26155Захарова Екатерина2003СШОР 49 Тринта10.58,7513 +21
2765Тузикова Вера2001СШОР ЮМ Спартак-1I10.59,2644 +1
28151Кузнецова Виктория2001СШОР ЮМ Спартак-1II11.01,2665 -4
2990Федченко Кира2002ЦСиО "Самбо-70"-1I11.03,1662 -2
3057Землякова Александра2003СШОР №43 - 111.05,7505 +21
315Сигина-Лавданская Мария2003СШОР №43 - 111.06,1575 +11
32166Саблина Елена2003СШ №101 "Тушино"I11.08,2535 +28
33139Ухалкина Анастасия2001СШОР №111-1I11.09,8582 +7
3446Матвеева Станислава2002СШОР №43 - 111.17,3576 +12
3595Василик Алиса2001СШ №101 "Тушино"II11.20414 +34
3616Назарова Софья2002СШОР ЮМ Спартак-1I11.25,3570 +5
37169Жаббарова Валерия2002СШОР №81"Бабушкино"1I11.29,7515 +17
3860Кец Анастасия2002ЦСиО "Самбо-70"-1I11.30,6582 +6
3869Мартынова Софья2003СШОР №81"Бабушкино"1III11.30,6363 +55
40158Кащеева Виталина2002СШОР №111-1II11.33,1530 +7
41160Гавловская Наталья2003СШ №101 "Тушино"II11.33,4404 +57
4263Алехина Татьяна2002ЦСиО "Самбо-70"-1I11.34,1574 +2
43147Попова Екатерина2002СШОР №111-2I11.34,3505 +10
4473Довыденко Анастасия2001СШОР 49 Тринта11.34,4678 -25
4579Рюмина Татьяна2002ГБУ СШ №10211.35,6723 -81
46109Монина Татьяна2003СШОР №43 - 211.40342 +113
4742Самойлова Анастасия2003СШОР №111-1I11.41,2635 -19
47123Алексеева Лада2002СШОР №81"Бабушкино"1I11.41,2684 -13
4955Зверева Дарья2002СШОР №81"Бабушкино"1II11.45437 +18
50142Демина Дарья2002СШОР №43 - 111.49,3625 -6
5178Филина Полина2002ЦСиО "Самбо-70"-1I11.49,7443 +16
5293Кирилова Анастасия2001ЮМ "Буревестник"-2IIю11.50,7636 new
5340Усачева Алена2002СШОР №81"Бабушкино"1I11.55,3526 +6
54116Чурашкина Екатерина2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II11.55,4467 +11
5533Кащеева Дарья2003СШОР №111-1II11.59,1464 +12
56124Малеева Татьяна2002ГБУ СШ 93 На МожайкеI12.00,3438 +15
5710Хватова Яна2003СШОР 49 Тринта12.00,6478 +19
58146Голдатенкова Маргарита2001ЦСиО "Самбо-70"-1I12.01,3717 new
59159Смирнова Мария2002СШОР №43 - 212.02434 +16
60104Сундукова Наталья2003СШОР ЮМ Спартак-2II12.06,6516 +1
61165Мишукова Александра2001СШОР №81"Бабушкино"2III12.10,2314 +35
62153Еремеева Ольга2003СШОР №111-2II12.13,2467 +15
6336Пронина Надежда2003СШОР №43 - 212.13,6386 +50
64140Кубанова Виктория2001ЦСиО "Самбо-70"-1I12.16,3621 -12
6532Филиппович Елизавета2002ГБУ СШ №10212.18,5506 +1
6639Никишова Екатерина2003СШОР №111-2II12.23,6507 +2
67150Попова Анастасия2001ТКС Ново-ПеределкиноI12.24,1507 0
6815Тарусина Дарья2002ЦСиО "Самбо-70"-1I12.24,7353 +24
69110Соколова Надежда2003СШ №101 "Тушино"I12.26,6429 +20
70176Рамлова Полина2003СШОР 49 Тринта л12.30,1411 +13
714Галепова Любовь2001ЦСиО "Самбо-70"-2I12.32,3458 +6
7280Уколова Наталья2003СШОР №81"Бабушкино"2II12.34,1385 +34
7356Морозова Кира2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II12.38,6439 +10
7483Зиятдинова Кристина2004СШОР ЮМ Спартак-2III12.39,3594 new
7575Рымаренко Ирина2001ГБУ СШ №10212.39,7419 +10
76128Золотопуп Софья2003ГБУ СШ №10212.41,7459 +12
7764Коняхина Ольга2004СШОР ЮМ Спартак-2II12.42,2346 +81
786Никонова Дарья2003СШ №101 "Тушино"II12.44,1434 +12
7996Карпунина Мария2003СШОР №111-2II12.47,3635 new
8018Тютюнова Александра2003СШОР №111-2II12.48,1478 +3
81122Ганьшина Полина2003ГБУ СШ №10212.49569 -34
8222Друненкова Анна2002СШОР ЮМ Спартак-1I12.54,1412 +12
83129Жарова София2003СШОР №43 - 212.54,7454 +4
84172Королева Ангелина2003СШОР №111-лII12.58,6510 -8
85162Третьяченко Полина2004ГБУ СШ №10213.00423 +15
86134Власова Александра2003ГБУ СШ 93 На МожайкеI13.00,1411 +7
8725Берендеева Дарья2003СШ №101 "Тушино"I13.00,6367 +26
88132Марусева Василиса2003ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II13.00,7612 new
89156МироноваАнастасия2001СШОР ЮМ Спартак-1I13.02,4
90168Самарцева Мария2004ГБУ СШ №10213.03,6341 +22
91101Пешкова Мария2002СШОР №43 - 213.04,7544 -14
92141Хитрова Арина2002СШОР №81"Бабушкино"2I13.05,5492 -4
93179Маринкина Татьяна2003СШОР 49 Тринта л13.13,7503 -13
9499Денисова Мария2003СШОР №81"Бабушкино"2I13.17,5357 +16
94149Ушакова Анастасия2003ГБУ СШ 93 На МожайкеII13.17,5336 +16
9662Бурова Дарья2003СШОР ЮМ Спартак-2II13.21,6436 +1
97183Гладкова Элеонора2002СШОР №111-лII13.21,8503 -16
9874Кузьмина Арина2003СШОР №81"Бабушкино"2II13.23309 +20
99106Фролова София2001СШОР ЮМ Спартак-213.26,2544 new
10019Емельянова Ольга2002ЦСиО "Самбо-70"-1I13.30,7631 new
10187Голицына Софья2003ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II13.32,2586 new
102174Щербакова Милена2002СШОР 49 Тринта л13.39,7537 new
103136Люляева Мария2003ГБУ СШ 93 На МожайкеII13.41,3305 +17
104131Титова Софья2003СШОР №81"Бабушкино"2II13.41,5398 +5
1058Круглова Анастасия2003СШОР ЮМ Спартак-2III13.41,8429 0
106137Емельяненко Мария2001ТКС Ново-ПеределкиноII13.46,5387 +4
10749Работкина Елизавета2002ГБУ СШ 93 На МожайкеI13.49370 +6
108152Шевцова Анна2003ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II13.49,3493 -12
10991Димченко Полина2001СШ №101 "Тушино"II13.50,1397 +4
11044Сутормина Нина2003СШ №101 "Тушино"III13.50,4382 +8
11168Петросян Анастасия2002СШОР МГФСОII13.54,3388 +7
11272Пожарская Анастасия2002СШОР №43 - 213.59,7260 +42
113181Лифенко Полина2003СШОР №111-лII14.01,2467 -23
11488Загоровская Кетеван2002СШ №101 "Тушино"III14.05,4518 new
115119Шацкая Анастасия2001СШОР №81"Бабушкино"2III14.13,2419 -3
11670Пименова Юлия2002СШОР МГФСОI14.15,2360 +6
11753Соколова Марина2001СШ №101 "Тушино"III14.16,1480 -26
118114Гнатюк Анастасия2002СШОР ЮМ Спартак-2II14.19,2459 -6
1197Емельянова Вероника2001СШОР №111-2II14.21558 new
12037Корнеева Анна2002СШОР №111-1I14.23,3658 -64
12150Здоровец Ульяна2002ЮМ "Буревестник"-1IIю14.24,1351 +6
1222Арычкина Татьяна2001СШОР №111-2II14.28,2568 -84
12317Блохина Алина2002СШОР МГФСОII14.29,7485 -38
124127Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник"-1IIю14.30371 0
12566Бохонова Ольга2001ГБУ СШ 93 На Можайке14.41,3321 +6
126178Брюсова Наталья2003ГБУ СШ №10214.43283 +11
12748Евдокимова Дарья2001СШОР №111-1II14.44,3482 -46
12824Карамышева Надежда2003СШОР №111-1II14.46,6448 -30
12961Лободина Анастасия2001СШОР №111-2II14.52,2522 new
13052Леденева Ирина2003ЮМ "Буревестник"-1II14.52,7539 -25
131161Черникова Елизавета2001ЮМ "Буревестник"-1IIIю15.01350 0
13228Логичева Екатерина2002СШОР №43 - 215.03,8510 -69
1331Клягина Екатерина2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II15.05,4395 -8
13423Малинина Элина2003СШОР №81"Бабушкино"1I15.17,5371 -3
135148Трескина Дарья2003ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II15.21289 +10
13698Левичева Анастасия2002СШОР №111-2II15.27,1432 -41
13786Ермолович Ульяна2003ЮМ "Буревестник"-1II15.30,8274 +18
13834Шишлянникова Мария2002ЮМ "Буревестник"-1III15.31,1457 new
139170Зимина Полина2002СШОР №111-лII15.40,2500 new
140180Кершнер Анна2003ГБУ СШ №102-л15.42,9323 -1
141117Лутфуллина Алсу2001ЮМ "Буревестник"-1IIю15.48,5337 -3
14247Племакова Варвара2001ЦСиО "Самбо-70"-2III15.49,4556 -161
14335Блинова Анастасия2002ГБУ СШ 93 На МожайкеII15.54,1343 -7
14411Петренко Дарья2002СШОР МГФСОIII15.55,4445 new
14554Рогова Анна2002СШОР №111-2II15.56,3293 0
14638Жаворонкова Евгения2003ГБУ СШ №10215.57,7358 -20
14731Шевченко Виктория2001ЮМ "Буревестник"-1II16.09474 new
148100Боровская Екатерина2001ЦСиО "Самбо-70"-2I16.09,2622 0
149115Новикова Елена2002СШОР №1III16.10,3289 -1
150108Некрасова Анастасия2001ЮМ "Буревестник"-2II16.22,4386 -38
151154Дуброва Василиса2001ЮМ "Буревестник"-1III16.34,4420 new
15229Гриднева Евгения2001СШОР №81"Бабушкино"2II16.41454 -81
15376Самсонова Алиса2001ЦСиО "Самбо-70"-2III16.51,2422 new
1543Прищепа Карина2001СШОР 49 Тринта17.48,7421 -21
155163Москвина Екатерина2002ЮМ "Буревестник"-2IIю18.44,4373 new
15620Белоцерковская Анна2001СШОР №81"Бабушкино"2II27.15,9292 -8
Девушки старшего возраста 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
165Фалеева Анастасия2000УОР № 215.381018 +16
270Денежкина Александра2000СШОР №111-1I16.16,4872 +26
374Тарханова Елизавета2000СШОР №81"Бабушкино"1КМС16.22,8776 +33
447Пырегова Яна2000СШОР №81"Бабушкино"1I16.46,5754 +18
566Федоткина Полина1999СШОР №111-1КМС16.48,1804 +10
660Ломакина Полина1999УОР № 216.58,9937 -6
772Лысенкова Татьяна2000УОР № 217.09,2795 +9
871Тарханова Софья2000СШОР №81"Бабушкино"1КМС17.10,5706 +19
962Горобец Ксения2000СШОР №111-1I17.17,2768 +3
1057Муратова Лидия2000ГБУ СШ №10217.18,2688 +13
1158Лисицина Мария1999СШОР 49 Тринта17.32,3677 +18
1264Булова Елизавета2000СШОР №81"Бабушкино"2I17.59,1625 +23
1333Агафонова Ангелина2000СШОР №111-1I18.02636 +19
1467Китаева Анастасия1999СШОР №111-2I18.10,6736 +3
1549Провоторова Елена1999СШОР №81"Бабушкино"1КМС18.14,2837 -9
1656Перминова Екатерина2000ГБУ СШ 93 На МожайкеIII18.23,1837 -11
1741Добронравова Анастасия2000СШОР №111-1I18.26,4742 0
1854Исайченкова Ксения2000ГБУ СШ 93 На МожайкеI18.26,5663 +9
1968Борисова Екатерина1999ЦСиО "Самбо-70"-1I18.30,5612 +17
2025Филиппова Ольга1999СШОР №81"Бабушкино"1I18.33,5671 +7
2115Елисеева Александра1999СШОР №111-1I18.34,2702 +2
2246Голуб Светлана1999ЦСиО "Самбо-70"-1I18.36593 +30
2351Немурова Анна2000СШОР 49 Тринта18.59,5528 +79
2484Кравцова Евгения1999УОР № 219.04,3950 -130
2581Редькина Екатерина1999ЦСиО "Самбо-70"-1I19.14,8494 +31
2627Козицкая Анастасия1999СШОР №81"Бабушкино"2КМС19.26,4707 -2
275Хрукалов Екатерина1999СШОР №81"Бабушкино"1II19.33,5781 new
2869Орлова Яна1999СШОР №111-2I19.37,2653 +4
2912Сорокина Анастасия2000СШОР №111-1I19.40,5614 +12
3063Долгова Анастасия2000СШОР МГФСОI19.40,6671 -1
3173Снежко Ирина1999СШОР №111-2I19.51,7716 -16
322Жантлисова Дарья2000СШОР №81"Бабушкино"1II19.58,7747 -23
3320Митрошина Анастасия1999ЦСиО "Самбо-70"-1I19.58,8633 +2
3461Порина Анна1999ЮМ "Буревестник"-1II20.09,5521 +34
3538Шустрова Мария2000СШОР №111-2II20.21,8626 0
3648Калитинкина Анастасия2000СШОР ЮМ Спартак-1I20.25,5554 +8
3759Ерофеева Марья2000СШОР №111-2II20.39,8724 -34
3876Калишевская Ирина1999СШОР 49 Тринта20.57,6447 +37
3955Пономаренко Дарья2000ЦСиО "Самбо-70"-1I21.10,5561 +6
406Амирасланова Екатерина1999СШОР №111-2I21.25,6793 -42
4144Васильева Анастасия1999СШ №101 "Тушино"II21.26,3479 +17
428Сорокина Дина2000ГБУ СШ №10221.34,2434 +25
4345Рочева Мария2000ЮМ "Буревестник"-1III21.47,4481 +15
4435Баранова Елизавета2000ЦСиО "Самбо-70"-1I21.52,8508 +19
4521Зверева Екатерина2000СШОР 49 Тринта22.06,3430 +22
469Мурашова Александра1999СШОР 49 Тринта22.15709 -72
4731Баранова Николь1999СШОР ЮМ Спартак-1I22.18,1609 -10
4883Савичева Екатерина1999СШОР №81"Бабушкино"2II22.18,2548 +1
4916Майорова Юлия2000ЦСиО "Самбо-70"-1II22.21,5708 -86
5013Ступина Анна2000ГБУ СШ №10222.22,4399 +23
513Сидорова Полина1999ГБУ ЦСП "ЛУЧ"I22.38,6585 -6
5217Ермакович Анастасия2000СШОР №81"Бабушкино"2I22.43,2422 +16
5343Рожкова Галина2000СШОР №81"Бабушкино"2I22.47,1559 -3
5414Дудина Елизавета2000СШОР №111-2II22.50,7652 new
5578Хлебородова Екатерина1999ТКС Ново-ПеределкиноII22.51,6406 +34
5622Муравьева Александра2000ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II23.08,3501 0
5740Пеканова Екатерина1999СШОР ЮМ Спартак-1II23.27,8614 -64
587Драговцева Наталья1999СШОР ЮМ Спартак-1II23.49,5560 -17
5953Назарова Полина2000СШОР ЮМ Спартак-1I23.51,8452 +2
601Берендеева Анастасия1999СШ №101 "Тушино"I24.04,7524 -15
6123Куфлиевская Мария2000СШОР №81"Бабушкино"2III24.08,5608 -88
6242Снеткова Анна2000СШОР №111-2I24.17,3492 -13
6352Власова Евгения2000ГБУ СШ №10224.27,4580 new
6429Кулакова Мария1999СШ №101 "Тушино"I24.28,1539 -36
6585Задорожная Юлия1999СШОР ЮМ Спартак-1II24.33,4549 -76
6636Климова Марина2000ЮМ "Буревестник"-1I25.31,6333 +17
6787Зорькина Галина1999СШОР ЮМ Спартак-1II25.48,4561 new
6839Самарцева Екатерина2000ГБУ СШ №10226.14,1374 0
6932Ходневич Анастасия2000СШ №101 "Тушино"II26.25,1477 -49
7018Казанская Ольга2000ЦСиО "Самбо-70"-1I27.06,7361 +2
7110Головко Анна2000СШ №101 "Тушино"II27.11,7415 -13
724Брусова Александра1999СШОР ЮМ Спартак-1II27.31,4528 new
7324Попова Мария1999ТКС Ново-ПеределкиноII28.28,4359 -1
7450Лашина Елизавета2000СШ №101 "Тушино"III43.22,3448 new
Юноши среднего возраста 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1349Валуев Михаил2002ЦСиО "Самбо-70"-1I14.32,3804 +24
2323Ненев Владислав2001СШОР 49 Тринта14.50,5625 +33
3337Климович Михаил2001СШОР №111-1I14.57,6709 +17
4270Седов Максим2002СШОР №111-1I15.02,2720 +19
5347Рузайкин Иван2001СШОР №111-1I15.02,3752 +9
6300Левинский Максим2001СШОР 49 Тринта15.19,5869 new
7332Мухин Владислав2001СШОР №81"Бабушкино"1I15.23724 +7
8321Семенютин Никита2002ГБУ ЦСП "ЛУЧ"I15.25,7797 -1
9346Арифуллин Булат2001ЦСиО "Самбо-70"-1I15.33,6648 +15
10393Хромов Дмитрий2002СШОР 49 Тринта15.44,7560 +31
11344Мещеряков Кирилл2002СШОР №81"Бабушкино"1I15.45,1603 +16
12324Меглицкий Георгий2002ГБУ ЦСП "ЛУЧ"I15.47,3769 -5
13286Сидельников Платон2002СШОР №111-1I15.54,1751 -10
14271Таскин Матвей2002СШОР №43 - 115.58593 +13
15341Абрамов Сергей2002СШОР ЮМ Спартак-1I15.58,3752 -6
16304Овчинников Евгений2002СШОР №111-2II16.01,3572 +40
17326Додов Санатулло2001СШОР 49 Тринта16.03,2755 new
18360Ходжич Денис2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"I16.04,4576 +10
19282Морозов Василий2002СШОР №111-1I16.05,2542 +15
20258Денисов Максим2002ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II16.05,8627 +2
21330Попков Даниил2001ГБУ СШ 93 На МожайкеI16.06,1635 0
22255Королев Сергей2002СШОР ЮМ Спартак-1I16.06,5695 -10
23200Сумароков Даниил2001СШ №101 "Тушино"16.07,8483 +83
24230Тюриков Евгений2002СШОР №111-1II16.09,2613 +3
25343Симонов Ярослав2001СШОР 49 Тринта16.09,8561 +9
26241Соколов Александр2002ГБУ СШ №10216.11,5481 +22
27311Ивашкин Константин2001ГБУ СШ №10216.19,8546 +10
28331Панюшкин Даниил2001СШОР ЮМ Спартак-1I16.20,1667 -7
29310Фадеев Андрей2002СШ №101 "Тушино"III16.20,3560 +14
30312Дмитриев Кирилл2001СШОР МГФСОII16.20,5506 +16
31351Мереакре Богдан2002СШОР №111-2I16.21,2601 +2
32209Мачихин Иван2003СШОР №111-лII16.26,6647 -9
33244Кудряшов Николай2001СШОР №111-1II16.31,5621 -3
34379Меркушов Иван2001СШ №101 "Тушино"II16.32,4463 +29
35390Чижов Игорь2001СШОР №111-1II16.34,1626 -4
36356Абубакиров Дмитрий2001СШОР ЮМ Спартак-1I16.35,8519 +11
37388Барашев Павел2002СШОР №81"Бабушкино"1II16.36,1462 +19
38357Макрушин Дмитрий2002СШ №101 "Тушино"I16.37,3544 +13
39236Гулинский Кирилл2001СШОР 49 Тринта16.37,8556 +3
40276Коротков Егор2001СШОР №43 - 116.38,3447 +19
41259Рудник Максим2001ЦСиО "Самбо-70"-2III16.38,6441 +39
42242Исхаков Артур2003СШОР №43 - 116.45,2574 +1
43385Антонов Дмитрий2001ЦСиО "Самбо-70"-1II16.45,6389 +83
44293Рыбников Иван2003СШОР 49 Тринта16.45,8372 +33
45383Малев Илья2001СШОР №111-1II16.47,3475 +20
46339Докторов Владимир2002СШОР МГФСОI16.52,2534 +3
47221Королев Михаил2002СШОР №81"Бабушкино"2II16.53,1385 +26
48302Захаров Даниил2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II16.53,8442 +15
49278Городничев Роман2002ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II16.57,6575 -2
50266Гладченко Илья2001СШОР №111-2II17.00,2680 new
51296Белянин Владимир2001ЦСиО "Самбо-70"-1II17.00,3475 +15
52228Головлев Кирилл2002СШОР 49 Тринта17.01,2432 +15
53275Стефанов Павел2002ЦСиО "Самбо-70"-2III17.01,8457 +27
54378Андреев Иван2001СШОР №81"Бабушкино"2II17.03,1444 +12
55260Алексеев Олег2003СШОР ЮМ Спартак-1I17.08,3431 +14
56251Титов Даниил2001СШОР №111-1II17.13,7406 +24
57220Щербаков Юрий2001СШОР №111-2II17.16,4593 -18
58314Смирнов Дмитрий2001СШОР №111-2II17.17,2390 +39
59249Крюк Павел2003СШОР ЮМ Спартак-1II17.20,1330 +44
59392Леванов Александр2002СШ №101 "Тушино"II17.20,1430 +24
61327Евстратов Артемий2001ГБУ СШ №10217.22,1609 new
62280Гапонов Семен2002СШОР ЮМ Спартак-1I17.22,2537 -3
63225Судейкин Александр2002СШОР №81"Бабушкино"2II17.22,7355 +25
64247Кордубайло Михаил2003СШОР ЮМ Спартак-1II17.23,5414 +14
65243Сивоконь Роман2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II17.24,1463 +6
66336Ситюков Александр2001ЮМ "Буревестник"-1II17.24,5445 +8
67294Третьяченко Михаил2001ГБУ СШ №10217.28,4454 +7
68257Алексеенков Артем2003СШОР №81"Бабушкино"2II17.28,8406 +15
69395Кобзарь Евгений2003ГБУ СШ 93 На МожайкеII17.32,1398 +16
70204Пырков Андрей2001ЦСиО "Самбо-70"-лIII17.32,6594 new
71380Степанов Константин2003СШОР 49 Тринта17.34,4403 +11
72238Гредзенс Александр2001ЮМ "Буревестник"-1I17.36,2488 0
73363Монин Виктор2001СШОР №81"Бабушкино"2II17.38,5313 +28
74375Кольтеров Сергей2001СШОР ЮМ Спартак-1II17.39,2474 +1
75222Усов Михаил2002СШОР МГФСОII17.41,1454 +10
76261Пашенков Георгий2002ГБУ СШ №10217.44,1438 +7
77359Чернобай Иван2002ЮМ "Буревестник"-1III17.44,3352 +19
78308Сазонов Алексей2001ЦСиО "Самбо-70"-2III17.45,7509 -7
79227Гаджиев Эмин2002СШОР №111-2II17.46,6491 -2
80285Шибаев Никита2002ЦСиО "Самбо-70"-1II17.47,4624 new
81295Огнев Артем2002СШОР 49 Тринта17.47,6378 +25
82367Трофимович Егор2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II17.47,8601 -24
83233Шаталов Святослав2001СШОР ЮМ Спартак-2III17.49,1568 new
84201Воронцов Дмитрий2001СШОР №111-лII17.49,4537 -26
85316Брицын Артем2001СШОР №111-2II17.53,1671 -70
86264Иконников Никита2002СШОР №81"Бабушкино"1II17.55,4391 +10
87353Васенин Павел2001ГБУ СШ 93 На МожайкеIII17.57,2376 +10
88269Ефимов Николай2002СШ №101 "Тушино"II17.57,8453 +1
89226Титов Данила2001СШОР №81"Бабушкино"1II17.58,7522 -20
90384Бендерский Михаил2001СШОР №43 - 217.59,1586 -49
91237Котенков Иван2001ГБУ СШ №10218.00,8406 +10
92352Сладков Даниил2002ЦСиО "Самбо-70"-1II18.02,6483 -8
93284Губанов Федор2003СШОР №81"Бабушкино"2II18.05,3394 +6
94217Швырев Иван2003ГБУ СШ №102-л18.05,5467 -5
95345Щепотьев Никита2002СШОР №43 - 118.06,7529 -9
96301Кузьмин Иван2001СШОР ЮМ Спартак-2III18.08,4546 -35
97322Атауллин Камиль2002СШОР №43 - 118.09,1405 +4
98400Шилин Артем2003ЦСиО "Самбо-70"-2III18.09,7364 +18
99348Занин Глеб2002СШОР №81"Бабушкино"1I18.09,8532 -10
100387Краснюк Руслан2002ТКС Ново-ПеределкиноII18.10,5418 +1
101287Маркин Алексей2001СШ №101 "Тушино"II18.11,7330 +14
102361Гайков Алексей2001ГБУ СШ №10218.12,1296 +38
103272Гунин Филипп2002ЦСиО "Самбо-70"-1II18.14347 +20
104240Куликов Григорий2002СШОР №43 - 118.16,2459 -3
104386Красниковский Руслан2002ГБУ СШ №10218.16,2439 -2
106328Крутиков Андрей2002СШОР МГФСОII18.18,4589 -21
107202Яценко Руслан2002СШОР 49 Тринта л18.20,3465 -12
108394Синкин Иван2001ЦСиО "Самбо-70"-1II18.21571 -18
109368Гречихин Илья2001ЮМ "Буревестник"-1IIIю18.22,4472 -22
110274Лебединский Иван2002СШОР №81"Бабушкино"1II18.25,5365 +5
111299Романов Александр2001СШОР №81"Бабушкино"1I18.33,3542 -16
112235Тихонов Евгений2001ЦСиО "Самбо-70"-1III18.33,6435 -4
113369Катышев Павел2002СШОР МГФСОII18.34,2514 -20
114223Скребков Александр2002СШ №101 "Тушино"II18.39,1562 new
115253Бушмелев Алексей2001СШОР №81"Бабушкино"1II18.40,8438 -8
116370Сарьян Георгий2002ГБУ СШ №10218.41,6390 +2
117210Зобов Павел2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II18.44,4395 0
118252Золкин Иван2003СШОР МГФСОI18.45,3483 -9
119297Попов Максим2003СШОР №43 - 118.47,5482 -9
120292Сергегин Данила2003ГБУ СШ №10218.48,5457 new
121205Горбунов Дмитрий2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"-лII18.50,1355 +4
122377Петухов Александр2002СШОР №111-2II18.56,6553 new
123214Чернобаевский Матвей2002СШОР №111-лII18.59,7461 -22
124239Березин Павел2002ЦСиО "Самбо-70"-1III19.02,3373 +2
125231Душкин Илья2001СШОР МГФСОI19.06,7583 -42
126319Шариков Андрей2001СШОР ЮМ Спартак-2II19.13,4504 -14
127273Романенко Сергей2001ЦСиО "Самбо-70"-2III19.18501 new
128207Ничников Василий2002СШОР №111-лII19.22,7465 -27
129325Грачев Марк2001ТКС Ново-ПеределкиноII19.22,8353 +2
130355Дуденин Родион2003СШОР ЮМ Спартак-2II19.26,5371 0
131318Алексеев Александр2001СШОР №81"Бабушкино"1II19.27,5537 new
132362Гольмаков Михаил2001ГБУ ЦСП "ЛУЧ"-лII19.29,7259 +14
133211Фотчин Алексей2002СШОР №81"Бабушкино"лII19.30,7324 +4
134215Потапов Константин2003ГБУ СШ №102-л19.31,8505 -79
135320Карымшаков Адисбек2001ЦСиО "Самбо-70"-2III19.34,6480 new
136277Архипцев Степан2002ЮМ "Буревестник"-1II19.36,3319 +9
137309Ермилин Олег2002СШОР №81"Бабушкино"2II19.39,8426 -17
138254Клименко Игорь2002СШОР №111-2II19.40,8473 -46
139208Кузнецов Матвей2001ЦСиО "Самбо-70"-лIII19.47,4310 +9
139373Головин Виталий2003СШОР №43 - 119.47,4445 -12
141248Хлестаков Владимир2003СШОР ЮМ Спартак-2II19.55,6514 new
142317Панфилов Дмитрий2003СШОР ЮМ Спартак-2II19.57,3373 -4
143298Никулин Денис2002СШ №101 "Тушино"II20.01,6335 0
144219Сасик Иван2001ТКС Ново-ПеределкиноIII20.07,6346 -2
145288Веселов Кирилл2003СШОР №43 - 220.16,6262 +17
146313Рочев Владимир2002ЮМ "Буревестник"-120.18,7303 +3
147340Корнилов Дмитрий2001СШОР №43 - 220.20,7438 -48
148358Иванилов Василий2002ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II20.21,7382 -5
149268Кернасюк Виталий2002СШОР ЮМ Спартак-2II20.27,3320 +1
150381Гальцов Даниил2002ЦСиО "Самбо-70"-2III20.27,5336 -3
151263Федоров Павел2003СШОР №81"Бабушкино"2II20.31,4275 +6
152338Бредо Олег2001СШОР №43 - 220.43,5418 -17
153342Буренков Михаил2002ГБУ СШ 93 На МожайкеIII20.49,2304 +1
154382Шапортов Денис2001СШОР МГФСОII20.58,1423 -37
155366Башмачников Владислав2003ЮМ "Буревестник"-1IIIю21.05,8329 -3
156335Калинин Иван2005ЮМ "Буревестник"-2III21.16,4449 new
157262Соловьев Егор2003СШОР ЮМ Спартак-2II21.18,5445 -16
158281Будашкин Евгений2002ЮМ "Буревестник"-1III21.21313 -2
159290Лопатин Константин2001СШОР МГФСОII21.26,3457 -61
160283Гукежев Эльдар2002ТКС Ново-ПеределкиноIII21.30,5375 -11
161245Усиков Денис2001СШ №101 "Тушино"II21.33410 -39
162364Масенков Олег2001ГБУ СШ 93 На МожайкеII21.35,4305 -2
163229Леонов Егор2001ЦСиО "Самбо-70"-2III21.40,7337 -4
164199Боков Анатолий2002СШОР №81"Бабушкино"л21.45,1324 -3
165333Будашкин Михаил2002ЮМ "Буревестник"-2III21.46,2311 -6
166212Матвеев Максим2002СШ №101 "Тушино"-лIII22.07,5220 +13
167267Котов Алексей2002ГБУ СШ 93 На Можайке22.16,5249 +3
168198Салахов Александр2001СШОР №81"Бабушкино"л22.27,1451 -88
169307Мирзалиев Тимур2002СШОР №43 - 222.59,9350 -37
170224Бошляков Григорий2003ГБУ СШ 93 На МожайкеIII24.28,2336 -24
171306Хавка Игорь2002СШОР №129.06,5365 new
Юноши старшего возраста 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1172Ганушкин Владимир1999СШОР ЮМ Спартак-1КМС27.09,41164 +8
2234Харичев Даниил2000ЦСиО "Самбо-70"-1КМС27.16,3936 +8
3237Иванов Сергей2000ЦСиО "Самбо-70"-1I28.02,3808 +16
4183Чибис Александр2000ЦСиО "Самбо-70"-1I28.02,8827 +10
5209Самигулин Роман1999СШОР №81"Бабушкино"1КМС28.16,1878 +3
6211Шилов Павел2000СШОР №111-1I29.02,4805 +8
7226Самодуров Дмитрий2001УОР № 229.03789 +14
8164Лебедев Родион1999ЦСиО "Самбо-70"-1I29.06,2761 +10
9188Павлычев Алексей1999СШОР 49 Тринта29.18,4784 +4
10200Попов Кирилл2000ЦСиО "Самбо-70"-1I29.22,3720 +11
11191Богатырев Иван1999СШОР 49 Тринта29.25,9817 -3
11202Пыльцын Даниил2000СШОР №81"Бабушкино"1I29.27,3815 -3
13236Попаз Михаил1999СШОР №111-1I29.41,6725 +8
14224Кириллов Александр2000СШОР №81"Бабушкино"1I29.48,8721 +7
15190Трусов Егор2000СШОР №111-1I30.20727 +7
16206Савельев Иван1999ГБУ ЦСП "ЛУЧ"I30.20,8621 +23
17218Потапов Федор1999СШОР 49 Тринта30.32,7741 +2
18158Полушин Григорий2000СШОР ЮМ Спартак-1I30.43,8735 +5
19195Мазов Алексей1999СШОР №111-1I30.53,8832 -10
20232Берман Владимир2000СШОР №81"Бабушкино"1I30.56,1679 +9
21192Голиков Александр2000ЮМ "Буревестник"-2III31.03,6631 +57
22198Мергуланов Владимир1999СШОР ЮМ Спартак-1I31.08,8780 -7
23179Кирилин Илья1999СШОР №81"Бабушкино"1I31.11,2643 +11
24171Нелаев Даниил2000СШОР №81"Бабушкино"1I31.23,3656 +9
25138Бреев Павел2000СШОР 49 Тринта31.36,2635 +32
26221Чухчин Вадим2000СШОР 49 Тринта31.38682 +4
27185Назаров Николай1999СШОР №81"Бабушкино"2I31.52,1727 -1
28193Лаврентьев Евгений1999ГБУ СШ №10231.57,4782 -7
29169Деревягин Максим2000СШОР №111-1I32.01,4789 -19
30199Ларюшкин Кирилл1999ЮМ "Буревестник"-1I32.24,2604 +32
31135Руденко Родион2000СШОР №111-1I32.25,8665 +10
32168Катасонов Иннокентий2000СШОР 49 Тринта32.29,6554 +73
33151Калякин Сергей1999ЦСиО "Самбо-70"-1I32.34,8653 +9
34173Климушкин Даниил2000СШОР №111-1I32.37,3713 -1
35186Ковалев Алексей2000ГБУ ЦСП "ЛУЧ"I32.37,5745 -4
36130Боровков Алексей1999СШОР №81"Бабушкино"1I32.40,4789 -12
37197Смирнов Алексей1999СШ №101 "Тушино"I32.53677 0
38205Спиридонов Антон1999СШ №101 "Тушино"I32.55,3636 +6
39161Селезнев Денис1999СШОР 49 Тринта33.04,1706 -10
40184Степанов Артем1999ГБУ СШ №10233.07780 -14
41187Бакин Игорь1999СШОР №81"Бабушкино"2I33.13,8728 -8
42127Смирнов Никита2000СШОР №111-1I33.18,2578 +9
43177Аверин Сергей2000ЮМ "Буревестник"-2II33.22,7536 +59
44227Прошин Станислав2000СШОР №81"Бабушкино"2I33.28,7618 +2
45214Сорокин Артем2000СШ №101 "Тушино"II33.43,2469 +28
46124Мельников Александр1999СШОР 49 Тринта л33.53,8722 -11
47203Рунышков Никита2000СШОР №111-2I34.00,4654 -12
48163Бессонов Михаил2000СШОР №81"Бабушкино"2II34.02,6567 +7
49213Тимошин Валерий2000СШОР №111-2I34.21,3763 new
50154Рыбаков Всеволод2000СШОР №81"Бабушкино"1I34.23,5529 +9
51145Туришин Андрей2000СШОР 49 Тринта34.28,7544 +12
52223Кабанов Даниил1999СШ №101 "Тушино"I34.43,2556 +5
53159Бунин Никита2000ГБУ СШ №10234.46,5706 -43
54174Мухин Ипполит1999ТКС Ново-ПеределкиноII34.47,7598 -2
55196Алмукеев Матвей2000ГБУ СШ 93 На МожайкеII34.48,7478 +14
56157Кокурин Александр2000ГБУ СШ №10234.52,1568 +1
57149Зайцев Марк2000ГБУ СШ №10234.55,8453 +18
58155Поминов Михаил2000СШ №101 "Тушино"II35.22,4690 -66
59146Павлов Денис2000СШОР ЮМ Спартак-1I35.27,8504 +10
60229Панкратов Павел2000СШОР ЮМ Спартак-1I35.33,6695 -40
61133Зеркальщиков Максим2000СШОР ЮМ Спартак-1II35.35,3557 +1
62162Хачатуров Роман1999ЦСиО "Самбо-70"-1I35.56541 +2
63178Лелюхин Владислав2000СШОР №81"Бабушкино"2II36.13513 +4
64204Барсуков Александр2000СШОР ЮМ Спартак-1I36.15485 +8
65181Чистяков Илья2000СШ №101 "Тушино"II36.29,7431 +18
66165Горелкин Ярослав2000ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II36.31,4578 -4
67147Филиппов Михаил2000СШОР №81"Бабушкино"2II36.33596 -20
68220Фролов Никита1099СШОР ЮМ Спартак-1I36.53,8
69137Куимов Дмитрий2000ГБУ СШ 93 На МожайкеIII36.55,5435 +14
70208Саттаров Павел2000СШОР №111-2II37.13,6615 -22
71219Кучма Алексей2000СШОР №81"Бабушкино"2II37.18,4474 +7
72225Краюшкин Петр2000ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II37.37,3520 0
73194Швецов Кирилл2000ГБУ СШ 93 На МожайкеI37.41,3446 +9
74217Зеленцов Никита2000СШОР №111-2II37.50,5645 new
75122Изусин Андрей2000СШОР 49 Тринта л38.33,1529 -2
76230Русаков Никита2000ЦСиО "Самбо-70"-2II38.59637 new
77140Карпов Анатолий2000ГБУ СШ №10239.00,1467 +5
78222Султанов Денис1999ГБУ СШ №10239.04,6557 -9
79160ВАхрушин Ярослав2000СШОР ЮМ Спартак-2II39.21,3381 +26
80176Врублевский Артемий2000ЮМ "Буревестник"-1I39.36,1577 -29
81123Бердибеков Женишбек2000ГБУ СШ №102-л39.59,8612 new
82125Средников Ярослав2000ГБУ СШ №10240.01,2389 +10
83156Киреев Михаил2000ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II40.39529 -8
84216Иванов Алексей1999ТКС Ново-ПеределкиноII41.37,4501 -7
85180Верхотуров Артем1999ГБУ ЦСП "ЛУЧ"II41.51,3514 -14
86167Гарнов Степан1999СШ №101 "Тушино"I41.56,3532 -18
87153Тищенко Илья1999СШОР ЮМ Спартак-2II42.48,2562 -39
88129Соин Николай2000СШ №101 "Тушино"II44.17,8329 +38
89143Левкин Григорий1999СШОР МГФСОII44.19,6542 -70
90126Харитонов Даниил2000СШОР 49 Тринта л44.41,4429 -2
91134Харатян Аршак1999СШОР ЮМ Спартак-2II44.48,2504 -34
92233Бреев Илья2000ЮМ "Буревестник"-1II44.57,6425 -15
93132Дмитриев Ярослав1999СШОР МГФСОII45.24,7386 -5
94142Тезин Михаил2000ЦСиО "Самбо-70"-1II45.28466 new
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика