Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Крещенские морозы

Крещенские морозы

29 января 2017, воскресенье
Лыжные гонки
Московская область, г. Красногорск
Результаты 2ПобедителиФайлы 2Похожее
ПротоколМ2005-2006
Открыть протокол
Ж2001-2002
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
11084Петрова Анастасия2001лично6.07,700:00,0881 +4
21077Лямина Мария2002ЮМ Спартак Легкова 6.10,8+00:00:03,1753 +4
31078Тильга Екатерина2001Зоркий Красногорск06:19,2+00:00:11,5658 +5
41083Самошина Ксения2001СШ поЗВС Химки 6.31,7+00:00:24,0501 +14
51071Миронова Анастасия2001М-СИ ХИМКИ 6.37,6+00:00:29,9632 +2
61080Комолова Анастасия2002ДЮСШ Дубна 06:39,3+00:00:31,6622 +2
71075Молоденская Анна2001Лыжный клуб САДКИ 6.40,6+00:00:32,9601 +2
81086Тащи Анастасия2002Чехов ДЮСШ 06:46,0+00:00:38,3389 +34
91072Левина Светлана2001Нижний Новгород 06:47,0+00:00:39,3618 -3
101120Самойлова Александра2002ДЮСШ Ока 06:48,3+00:00:40,6350 +38
111074Чертко Ульяна2002СДЮСШОР Ногинск 6.50,7+00:00:43,0408 +18
121114Костюк Кристина2002Чехов ДЮСШ 06:54,0+00:00:46,3373 +16
131082Трифанова Кристина2002СШ поЗВС Химки 6.54,9+00:00:47,2477 +5
141101Матвеева Дарья2002Марс Торжок 6.59,8+00:00:52,1674 new
151127Беликова Алина2001Зоркий Красногорск7.01,9+00:00:54,2569 -4
161107Абрамова Полина2001Пущино-Истина7.02,6+00:00:54,9509 +2
161128Назарова Софья2002ЮМ Спартак Легкова 7.02,6+00:00:54,9570 -2
181097Александрова Виктория2002Зоркий Красногорск7.03,9+00:00:56,2490 0
191124Бугаева Диана2002Зоркий Красногорск07:15,1+00:01:07,4361 +9
201116Егорова Софья2002Зоркий Красногорск07:18,5+00:01:10,8456 +4
211121Шеховцова Екатерина2002Зоркий Красногорск07:20,0+00:01:12,3349 +21
221076Чепурная Анастасия2001МОУДО Волоколамская 07:21,3+00:01:13,6409 +5
231109Веденеева Екатерина2001СШ поЗВС Химки 07:36,5+00:01:28,8352 +6
241119Друненкова Анна2002М-СИ ХИМКИ 07:38,4+00:01:30,7426 +1
251085Арабчикова Полина2001Дмитров ССШОР 07:44,5+00:01:36,8451 -5
261093Амарисакаева Елена2002Зоркий Красногорск07:45,4+00:01:37,7567 new
271110Артюшенко Антонина2002МОУДО Волоколамская 7.48,6+00:01:40,9403 0
281081Татаринова Ксения2001Зоркий Красногорск07:52,0+00:01:44,3546 -24
291096Распопова Евгения2002Одинцовский район07:58,2+00:01:50,5323 +5
301106Карташова Анна2001ДЮСШ Дубна 07:59,0+00:01:51,3566 -30
311105Семенова Наталья2002Шаховская ДЮСШ08:00,4+00:01:52,7418 -2
321122Логвинова Полина2002Красногорск 8.00,9+00:01:53,2300 +14
331103Малова Екатерина2002ДЮСШ Олимп08:01,1+00:01:53,4393 -1
341117Графская Кристина2001Чехов ДЮСШ 8.01,6+00:01:53,9402 -3
351115Кочурова Александра2001СШ поЗВС Химки 08:18,1+00:02:10,4447 -8
361102Беглова Маргарита2001ДЮСШ Дубна 08:31,0+00:02:23,3587 -44
371090Урбанова Селена2001лично08:32,3+00:02:24,6364 -1
381091Волкова Милана2002СШ поЗВС Химки 8.32,9+00:02:25,2391 -5
391087Платон Екатерина2001ЮМ Буревестник 8.52,6+00:02:44,9369 -1
401073Шипицына Ксения2002Краснознаменск ДЮСШ09:04,2+00:02:56,5385 -4
411113Захарова Диана2002ДЮСШ г. Рошаль 09:06,4+00:02:58,7372 -4
421125Здоровец Ульяна2002ЮМ Буревестник 9.22,8+00:03:15,1355 -1
431092Гаплевская Мария2002Зоркий Красногорск1юр9.23,7+00:03:16,0509 new
441112Огаркова Полина2002СШОР 81 Бабушкино 09:24,5+00:03:16,8516 -26
451095Сухова Ангелина2002ДЮСШ Чайка 9.47,6+00:03:39,9504 new
461130Щербакова Милена2002Лыжный клуб САДКИ 9.51,6+00:03:43,9459 -24
471104Алексеева Дарья2002Лыткарино СДЮШОР 10.20,2+00:04:12,5473 -27
481123Беднарек Алиса2002Лыткарино СДЮШОР 12.47,2+00:06:39,5346 -22
1079Гусева Эллина2001ЮМ Буревестник +811 0
1088Пыльцына Наталья2001Шатура КДЮСШ +756 0
1089Павлушина Кристина2002АНО ЛК Наседкина +821 0
1094Батова Екатерина2001ДЮСШ г. Рошаль 2юр +1 0
1098Миронова Мария2001СШ поЗВС Химки +428 0
1099Васильева Алена2001СДЮСШОР Ногинск +352 0
1100Шабашова Дарья2001ДЮСШ г. Рошаль 2юр +1 0
1108Гребенюк Софья2002Щелково-Истина +1 0
1111Макаренко Вера2001Зоркий Красногорск +408 0
1118Потехина Наталья2001СШ поЗВС Химки +402 0
1126Гришина Татьяна2002Щелково-Истина +577 0
1129Дворянкова Анна2002СШОР 81 Бабушкино +366 0
Ж2005-2006
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1671Данилова Дарья2005АНО ЛК Наседкина 6.26,800:00,0425 +30
2680Полицина Мария2005ДЮСШ Дубна 6.26,9+00:00:00,1303 +11
3661Аксенова Екатерина2005ДЮСШ Виктория 6.32,8+00:00:06,0354 +11
4638Мишина Анастасия2005ДЮСШ Ока 06:39,5+00:00:12,7359 +8
5668Солженикина Елизавета2005Москва СШОР-8106:43,0+00:00:16,2231 +33
6703Овчинникова Милена2005Щелково-Истина 1юр06:47,4+00:00:20,6300 +17
7681Рябова Мирослава2005Сшор 111 6.52,7+00:00:25,9406 +1
8660Кувшинова Екатерина2005СШ поЗВС Химки 6.57,9+00:00:31,1375 +3
9653Морозова Вера2005ЦСП Луч07:01,1+00:00:34,3235 +19
10726Олейник Софья2005Факел-Истина1юр07:04,4+00:00:37,6285 +13
11722Самсонова Полина2005ДЮСШ г.Зарайск07:06,0+00:00:39,2239 +20
12628Колтунова Алина2005ДЮСШ Виктория 1юр7.12,9+00:00:46,1220 +20
13682Степаненко Елизавета2005ДЮСШ г.Зарайск7.16,7+00:00:49,9225 +19
14707Злотникова Таисия2006ДЮСШ Дубна 07:19,4+00:00:52,6264 +5
15601Воронцова Екатерина2006лично2юр07:22,5+00:00:55,7267 +4
16606Воропаева Александра2005Красногорск3юр07:27,0+00:01:00,2227 +15
17658Мазняк Милана2005Зоркий Красногорск1юр7.28,8+00:01:02,0265 +6
18701Крыканова Александра2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.2юр7.33,6+00:01:06,8240 +8
19597Петрова Александра2005ЦСП Луч07:34,2+00:01:07,4269 +3
20686Михеева Полина2006ДЮСШ Виктория 1юр07:35,3+00:01:08,5212 +11
21643Гребенщикова Анна2006Лыткарино СДЮШОР 1юр7.40,8+00:01:14,0263 +2
22640Орлова Дарья2006СШ ЦСКА 07:43,3+00:01:16,5171 +8
23636Волкова Виктория2006Одинцовский район2юр07:46,3+00:01:19,5208 +9
24610Комарская Мария2005Щелково-Истина 1юр07:47,2+00:01:20,4220 +8
25648Тулушева Софья2006Пущино-Истина 3юр07:48,2+00:01:21,4381 new
26619Буянова Анастасия2006ДЮСШ Чайка 2юр07:49,1+00:01:22,3189 +14
27649Калгина Валерия2006МБУСШ г. Лихославль 07:50,0+00:01:23,2212 +10
28674Мельник Юлиана2005Щелково-Истина 1юр7.50,7+00:01:23,9384 -20
29620Ксандопуло Анастасия2005Зоркий Красногорск07:54,2+00:01:27,4270 +1
29678Кулешова Полина2005Шаховская ДЮСШ07:54,2+00:01:27,4308 -4
31600Макарочкина Марина2005Зоркий Красногорск2юр07:54,3+00:01:27,5381 new
32721Гаврилова Таисия2005Факел-Истина07:55,4+00:01:28,6381 new
33605Дмитриева Дарья2005ДЮСШ Дубна 1юр07:57,2+00:01:30,4338 -8
34626Применко Мария2005Самбо-70 1юр08:00,3+00:01:33,5139 +24
35604Лубенцова Владислава2006Зоркий Красногорск1юр08:02,5+00:01:35,7212 +12
36629Хемраева Арина2006Дмитров ССШОР1юр08:03,0+00:01:36,2212 +12
37594Астахова Софья2006ДЮСШ Ока 08:05,1+00:01:38,3355 new
38705Афонина Ксения2005ЦСП Луч8.05,7+00:01:38,9257 +2
39591Бондаренко Валерия2006АНО ЛК Наседкина3юр8.05,8+00:01:39,0183 +11
40714Вергильева Элеонора2005Зоркий Красногорск1юр08:11,2+00:01:44,4220 +8
41708Шаманская Дарья2005ДЮСШ Чайка 1юр08:12,2+00:01:45,4272 0
42613Мартиросян Жанна2006МКУ Спорт Плюс 08:13,3+00:01:46,5211 +7
43720Трушина Ольга2005ДЮСШ г.Зарайск08:16,3+00:01:49,5210 +11
44665Андреева Анна2005МБУСШ г. Лихославль 8.16,8+00:01:50,0211 +9
45696Баранова Владислава2005Зоркий Красногорск2юр08:17,5+00:01:50,7326 new
46593Назарова Екатерина2005Дмитров ССШОР 1юр08:18,5+00:01:51,7212 +10
47608Лютикова Ангелина2005Дмитров ССШОР8.19,8+00:01:53,0211 +11
48645Карпова Татьяна2005ДЮСШ Ока 08:20,1+00:01:53,3228 +3
49725Афонина Вероника2005ЦСП Луч08:21,0+00:01:54,2258 +1
50659Костюк Анастасия2006Чехов ДЮСШ 08:21,2+00:01:54,4194 +8
51667Кобец Александра2006Дмитров ССШОР 3юр08:23,1+00:01:56,3318 new
52598Семенютина Вера2006ЦСП Луч8.23,8+00:01:57,0190 +4
53664Козлова Анастасия2005ДЮСШ г.Зарайск08:24,2+00:01:57,4315 -5
54655Приступа Арина2005ДЮСШ Ока08:24,3+00:01:57,5237 +3
55631Ермохина Анастасия2006ДЮСШ Ока 8.25,9+00:01:59,1210 +8
56717Чернышева Мария2005СШ поЗВС Химки 08:27,3+00:02:00,5274 -2
57621Касимова Камила2005ДЮСШ Олимп1юр08:34,3+00:02:07,5210 +8
58611Скупова Елизавета2006ДЮСШ Дубна 1юр8.34,7+00:02:07,9233 +3
59641Мухаметвафина Анастасия2006Щелково-Истина 1юр8.36,6+00:02:09,8220 +5
60692Малова Вероника2006ДЮСШ Олимп1юр08:48,4+00:02:21,6205 +3
61695Дроздинская Анастасия2006Щелково-Истина 1юр8.49,6+00:02:22,8202 +3
62676Маскаева Вероника2006МКУ Спорт Плюс 08:52,5+00:02:25,7194 +1
63675Меркушова Александра2006Фрязино КДЮСШ 1юр8.52,9+00:02:26,1200 +2
64618Девичинская Виктория2006СДЮШОР-81 (Дунаев А.8.55,6+00:02:28,8264 -8
65633Рушкина Варвара2006Зоркий Красногорск08:57,3+00:02:30,5196 +2
66596Пешич Ксения2006Одинцовский район2юр8.58,8+00:02:32,0187 +2
67599Беляева Кристина2006ДЮСШ Дубна 1юр09:02,0+00:02:35,2220 -1
68614Булычева Наталья2005Зоркий Красногорск2юр9.02,7+00:02:35,9279 new
69634Филиппова Ангелина2006МКУ Спорт Плюс 9.03,6+00:02:36,8178 +2
70712Гладышева Виктория2005Зоркий Красногорск1юр9.11,8+00:02:45,0209 -1
71709Дуденина Диана2006Старая Купавна 9.12,6+00:02:45,8276 new
72654Пириг Алена2006Чехов ДЮСШ 1юр09:14,1+00:02:47,3202 -1
73637Илларионова Екатерина2006Дмитров ССШОР9.18,7+00:02:51,9197 0
74592Яременко Анастасия2005ДЮСШ Олимп1юр09:19,3+00:02:52,5275 new
75632Зберя Ксения2006Ивантеевка КДЮСШ 9.20,7+00:02:53,9199 0
76652Неделькович София2005Люберцы СДЮСШОР09:24,0+00:02:57,2292 -14
77716Семенова Дарья2006Щелково-Истина 1юр09:24,2+00:02:57,4211 -2
78706Олейникова Диана2005Зоркий Красногорск2юр09:29,0+00:03:02,2272 new
79715Стукалина Полина2006МКУ Спорт Плюс 09:31,3+00:03:04,5181 +2
80697Смирнова Ангелина2005ДЮСШ Дубна 1юр09:33,2+00:03:06,4282 -12
81595Мамонова София2006Щелково-Истина 1юр9.33,9+00:03:07,1272 new
82683Кузьмищева Влада2006СДЮШОР-81 (Дунаев А.09:40,3+00:03:13,5272 new
83627Лапина Елизавета2005ДЮСШ Олимп1юр09:41,1+00:03:14,3199 0
84702Шумакова Светлана2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.09:41,3+00:03:14,5268 -12
85724Волощук Анастасия2006ДЮСШ Ока 09:48,5+00:03:21,7270 new
86677Тихомирова София2005Дмитров ССШОР 3юр9.49,8+00:03:23,0199 -1
87651Гращенкова Анастасия2005МОУДО Волоколамская09:57,2+00:03:30,4270 new
88646Ионова Виктория2005МБУСШ г. Лихославль 09:59,5+00:03:32,7270 new
89625Берест Арина2006ДЮСШ Ока 10.00,7+00:03:33,9270 new
90688Макарова Елизавета2005СШОР 81 Бабушкино 3юр10.03,1+00:03:36,3270 new
91657Подольская Ирина2005ЮМ Буревестник 1юр10.10,5+00:03:43,7270 new
92710Фокина Софья2006МКУ Спорт Плюс 10.15,6+00:03:48,8192 0
93603Орел Алина2006МБУ Стадион Салют 10.19,6+00:03:52,8270 new
94635Коробова Елизавета2006Зоркий Красногорск10.35,8+00:04:09,0270 new
95624Димова Дарья2006Старая Купавна10.40,7+00:04:13,9352 -28
96615Горб Ксения2006СШ поЗВС Химки 10.55,8+00:04:29,0198 -1
97630Сорокина Виктория2005СШОР 81 Бабушкино10.57,4+00:04:30,6269 new
98687Мишенева Елизавета2006Зоркий Красногорск11.04,8+00:04:38,0192 -1
99647Карпачева Дарья2005Дмитров ССШОР 3юр11.07,9+00:04:41,1267 new
100609Сологуб Анастасия2006Старая Купавна11.08,9+00:04:42,1267 new
101607Тропова Кристина2005ДЮСШ Ока 11.15,5+00:04:48,7266 new
102699Рахимзанова Альбина2006Дмитров ССШОР 3юр11.23,6+00:04:56,8263 new
103617Ляпун Дарья2006СШОР 81 Бабушкино 11.23,7+00:04:56,9263 new
104662Скловская Виктория2005Зоркий Красногорск1юр11.51,2+00:05:24,4251 -15
105690Садыкова Джамиля2006ДЮСШ 101 Тушино12.17,4+00:05:50,6260 new
106711Суровикина Мария2006Зоркий Красногорск13.03,6+00:06:36,8157 0
107622Балоян Манана2005СШ поЗВС Химки14.46,7+00:08:19,9249 new
723Шмакова Дарья2005ДЮСШ Олимп3юр +1 0
663Ашкинадзе Ксения2006Зоркий Красногорск3юр +1 0
602Титкова Полина2005Самбо-70 2юр +1 0
612Саленова Виктория2006ДЮСШ Ока +1 0
616Кипа Мария2005ДЮСШ Олимп +238 0
623Кувшинова Кира2006Зоркий Красногорск2юр +1 0
642Сухова Маргарита2005ДЮСШ Чайка +1 0
644Лоскутова Виктория2006Рузский ДЮСШ +194 0
656Сластина Екатерина2006лично +212 0
666Рябчикова Александра2006ДЮСШ Ока +1 0
669Попова Дарья2005Марс Торжок +1 0
670Ивчина Мария2006СШ Авангард +199 0
672Даньшина Анастасия2005Зоркий Красногорск1юр +1 0
673Смирнова София2006СДЮСШОР Ногинск 1юр +1 0
679Косова Варвара2006ЦСП Луч1юр +109 0
684Иванченко Анна2005ДЮСШ г. Рошаль +1 0
685Чистова Анастасия2006Зоркий Красногорск +1 0
689Белоусова Екатерина2005Чехов ДЮСШ +295 0
691Тернавская Алина2005Чехов ДЮСШ 1юр +1 0
693Будник Юлия2006СШ ЦСКА +206 0
694Солозобова Елизавета2005Одинцовский район1юр +220 0
698Сизова Софья2006ДЮСШ Ока +1 0
700Тарабрина Яна2005ДЮСШ Дубна 1юр +1 0
704Бутакова Ирина2006ЦСП Луч +188 0
713Павленко Милана2006Зоркий Красногорск +1 0
718Старкова Анна2005Рузский ДЮСШ +296 0
719Кирина Евгения2006СШ поЗВС Химки +197 0
М2007-2008
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
138Дроздов Даниил2007Труд Старая Купавна1юр02:15,100:00,0316 +6
267Лапшов Илья2007Зоркий Красногорск1юр2.15,9+00:00:00,8183 +15
363Корнеев Артем2007Белоозерский 1юр2.16,6+00:00:01,5211 +11
4138Трофименко Никита2007Краснознаменск ДЮСШ1юр02:19,1+00:00:04,0212 +7
5178Деянов Георгий2007ДЮСШ г. Рошаль 02:23,5+00:00:08,4204 +7
645Маркин Иван2008Труд Старая Купавна 1юр2.24,8+00:00:09,7169 +5
7188Дубнов Александр2008Краснознаменск ДЮСШ1юр2.25,9+00:00:10,8178 +4
8134Барков Артем2007Люберцы СДЮСШОР2.26,7+00:00:11,6201 +2
947Абрамов Владислав2007МКУ Спорт Плюс 2.26,8+00:00:11,7206 +1
9149Кудряшов Виктор2007Сшор 111 1юр2.26,8+00:00:11,7252 -8
11144Наливайко Алексей2007Щелково-Истина 1юр02:28,4+00:00:13,3201 +1
1294Гончарук Денис2007Краснознаменск ДЮСШ1юр02:29,1+00:00:14,0239 -1
13169Сударкин Георгий2008СШ поЗВС Химки 1юр02:29,5+00:00:14,4170 +3
1432Хромов Илья2007Чехов ДЮСШ 3юр02:30,1+00:00:15,0165 +3
1511Козлов Ярослав2007ДЮСШ Виктория3юр02:30,3+00:00:15,2199 0
15174Польшаков Владимир2007Чехов ДЮСШ 2юр02:30,3+00:00:15,2200 0
1790Жилин Тимофей2007лично2.30,7+00:00:15,6200 0
1857Кружинов Даниил2007МБУСШ г. Лихославль 2.30,9+00:00:15,8200 0
19123Савуцкий Дмитрий2008Зоркий Красногорск02:31,3+00:00:16,2258 -8
20171Клишин Максим2007ДЮСШ 101 Тушино02:32,0+00:00:16,9193 0
21168Бассауэр Илья2007Шаховская ДЮСШ02:33,5+00:00:18,4200 0
22191Милевский Никита2007МОУДО Волоколамская 2.33,6+00:00:18,5200 new
23116Назаров Иван2007ДЮСШ Чайка 02:34,0+00:00:18,9200 new
2433Сударкин Александр2008СШ поЗВС Химки 1юр02:34,5+00:00:19,4171 +3
25151Ракитин Кирилл2007Одинцовский район02:35,1+00:00:20,0211 -1
2689Шурупов Егор2007Одинцовский район02:36,0+00:00:20,9199 0
27186Ставский Савелий2008Зоркий Красногорск02:36,2+00:00:21,1366 -23
28181Шведов Петр2007Елка(Москва) 3юр02:36,4+00:00:21,3147 +7
29125Шелковников Елисей2007лично2.36,6+00:00:21,5200 new
307Легков Петр2008ЮМ Спартак Легкова 2.36,7+00:00:21,6116 +15
31115Долматов Максим2008ДЮСШ Чайка 2.37,6+00:00:22,5200 new
3278Антошкин Владислав2007ДЮСШ Ока 02:39,1+00:00:24,0174 +3
3379Фролов Михаил2007ДЮСШ Дубна 1юр02:39,2+00:00:24,1200 0
3441Погоря Егор2007Щелково-Истина 1юр02:39,5+00:00:24,4200 new
3539Комаров Егор2007Факел-Истина02:40,1+00:00:25,0200 new
36165Баранов Роман2007МКУ Спорт Плюс 02:40,4+00:00:25,3198 0
3740Сазонов Сергей2007ДЮСШ 101 Тушино2.41,9+00:00:26,8154 +5
3834Тимиргазин Марат2007Чехов ДЮСШ 3юр02:42,4+00:00:27,3200 new
39161Морозов Михаил2007Красногорск1юр02:43,1+00:00:28,0200 new
40196Трофимович Егор2007ЦСП Луч1юр02:44,1+00:00:29,0200 new
41150Швыряев Дмитрий2008ДЮСШ Дубна 2юр2.46,7+00:00:31,6201 -1
4287Ульянов Владислав2007ДЮСШ Виктория 3юр02:47,1+00:00:32,0200 0
43159Алексеев Илья2007Лыткарино СДЮШОР 2.49,8+00:00:34,7187 +1
4492Максимов Леонид2007Щелково-Истина 1юр02:50,0+00:00:34,9176 +2
45183Савкин Дмитрий2008Старая Купавна 2.50,9+00:00:35,8159 +4
4630Плитарак Андрей2008Одинцовский район02:51,0+00:00:35,9200 new
47113Карпов Михаил2007Зоркий Красногорск02:52,1+00:00:37,0200 new
4899Можаев Николай2008СШ поЗВС Химки 02:54,2+00:00:39,1200 new
48189Калашников Вадим2007Лыжный клуб САДКИ 02:54,2+00:00:39,1196 0
5014Волков Георгий2007Зоркий Красногорск2юр02:55,4+00:00:40,3200 new
5153Федоткин Иван2008Чехов ДЮСШ 3юр02:55,5+00:00:40,4198 0
5224Борисов Павел2008Лыжный клуб САДКИ 2.55,7+00:00:40,6200 new
53126Руднев Арсений2008Елка(Москва) 3юр02:57,0+00:00:41,9114 +9
54155Золотухин Илья2008ДЮСШ Олимп2.58,7+00:00:43,6195 0
5562Диких Павел2007СШ поЗВС Химки03:00,0+00:00:44,9200 0
56120Грищенко Никита2007МКУ Спорт Плюс 03:00,5+00:00:45,4198 0
57128Романов Егор2008ЦСП Луч1юр03:01,3+00:00:46,2161 +3
5810Черепухин Константин2007СШ поЗВС Химки 3.01,7+00:00:46,6199 new
5936Меркулов Матвей2008ДЮСШ 101 Тушино3.02,6+00:00:47,5199 0
6060Дмитриенко Сергей2008Луховицы-Истина 03:03,0+00:00:47,9201 -1
61106Авдеенко Владислав2007Чехов ДЮСШ 2юр03:03,1+00:00:48,0199 new
62175Козлов Матвей2008ДЮСШ Чайка 03:03,3+00:00:48,2199 new
6364Тихомиров Николай2007ДЮСШ Ока 03:04,3+00:00:49,2199 new
6423Колесников Егор2007ДЮСШ Олимп3юр03:05,1+00:00:50,0187 0
6566Скворцов Сергей2008СШ поЗВС Химки 03:05,3+00:00:50,2196 0
6628Медведев Андрей2007МОУДО Волоколамская 3.05,6+00:00:50,5199 new
6742Конев Константин2007СШ поЗВС Химки 03:06,1+00:00:51,0190 0
6852Клепец Александр2007Елка(Москва) 3юр3.06,6+00:00:51,5146 +3
6981Агапов Антон2007ДЮСШ Дубна 2юр3.06,7+00:00:51,6146 +8
7049Семушин Максим2007Краснознаменск ДЮСШ1юр3.07,7+00:00:52,6166 +3
71163Рядовой Степан2008Зоркий Красногорск1юр03:08,5+00:00:53,4199 0
72121Секретарев Кирилл2007ДЮСШ Чайка 3.08,6+00:00:53,5199 0
72158Шандыба Алексей2007МОУДО Волоколамская3.08,6+00:00:53,5199 new
74167Данилов Денис2008МОУДО Волоколамская03:09,1+00:00:54,0199 new
75102Алексашин Кирилл2007Зоркий Красногорск3юр3.09,9+00:00:54,8199 new
76172Маньковский Иван2008Зоркий Красногорск03:12,4+00:00:57,3199 new
77157Ерахтин Егор2008Ивантеевка КДЮСШ 1юр03:13,2+00:00:58,1200 -1
7885Журавский Назар2007Зоркий Красногорск3.13,8+00:00:58,7199 new
79170Борин Арсений2008лично03:14,1+00:00:59,0144 +3
8074Фузеев Максим2007Ивантеевка КДЮСШ 1юр3.14,6+00:00:59,5198 -1
81103Стручков Илья2007Зоркий Красногорск3.14,7+00:00:59,6196 0
82176Йюзбашьюглу Мустафа2008СШ поЗВС Химки 3.14,8+00:00:59,7199 new
83131Кирилин Павел2008Лыткарино СДЮШОР 3.14,9+00:00:59,8193 0
8498Маликов Денис2007ДЮСШ Ока 3.15,7+00:01:00,6199 new
85111Буланов Тимофей2007СШ Авангард3.15,8+00:01:00,7112 +12
86182Фролов Даниил2008Елка(Москва) 03:16,1+00:01:01,0199 new
87194Левин Евгений2008Елка(Москва) 3юр03:17,2+00:01:02,1117 +11
8818Яковлев Василий2007ДЮСШ 101 Тушино3.17,6+00:01:02,5193 0
8948Дубровский Владимир2008СДЮШОР-81 (Дунаев А.3.19,6+00:01:04,5199 -1
9059Дегтерев Денис2008СШ поЗВС Химки 3.19,8+00:01:04,7199 new
91137Сенцов Александр2008СШОР 81 Бабушкино 03:20,2+00:01:05,1199 new
9295Саповский Георгий2007СШ поЗВС Химки 3.20,6+00:01:05,5199 new
93177Славита Максим2007МБУ Стадион Салют 3.21,6+00:01:06,5199 new
949Мочульский Георгий2007ДЮСШ Дубна 2юр03:22,2+00:01:07,1184 +1
95109Баженин Александр2007Лыткарино СДЮШОР1юр03:22,4+00:01:07,3192 -1
9654Копалкин Александр2008Елка(Москва)3юр3.22,8+00:01:07,7113 +13
9715Тареев Григорий2007Ивантеевка КДЮСШ 1юр03:23,3+00:01:08,2198 -1
988Солдатенко Александр2007ЦСП Луч1юр03:24,0+00:01:08,9193 -1
9873Бритвин Владислав2008Одинцовский район03:24,0+00:01:08,9134 +7
100104Ярных Егор2007Зоркий Красногорск2юр3.25,6+00:01:10,5198 new
10197Крицкий Святослав2007ДЮСШ г.Зарайск03:27,1+00:01:12,0198 new
102179Латышев Михаил2007ДЮСШ Олимп03:28,2+00:01:13,1184 0
10365Назаров Илья2008СШ поЗВС Химки03:28,5+00:01:13,4197 new
104193Якименко Владислав2008СШ Авангард3.29,7+00:01:14,6197 new
105154Карпов Степан2008СШОР 81 Бабушкино 03:31,0+00:01:15,9190 -1
106190Мартиросян Давид2008МКУ Спорт Плюс 03:32,5+00:01:17,4197 new
107164Бельков Дмитрий2008Зоркий Красногорск3.33,7+00:01:18,6197 new
108136Молотков Даниил2007МБУ Стадион Салют 3.35,8+00:01:20,7196 new
10961Журин Савелий2007Зоркий Красногорск03:37,2+00:01:22,1196 new
110192Часовской Александр2008ДЮСШ Олимп03:39,3+00:01:24,2196 new
11171Яфаров Вильдам2007МБУСШ г. Лихославль03:40,0+00:01:24,9196 new
11212Баканов Ян2008СШ поЗВС Химки 3.41,6+00:01:26,5196 new
11344Тимошин Иван2008АНО ЛК Наседкина1юр3.41,8+00:01:26,7196 new
114101Озеров Егор2008Зоркий Красногорск3.42,6+00:01:27,5195 new
11517Сарафанников Максим2008Зоркий Красногорск3.44,9+00:01:29,8195 new
11643Морозов Федор2008Фрязино КДЮСШ 03:46,5+00:01:31,4195 new
11726Подкопаев Иван2007Елка(Москва)3юр3.46,6+00:01:31,5178 -1
1182Кремовских Мариан2008Елка(Москва) 3юр03:47,2+00:01:32,1193 new
11996Белов Сергей2008Зоркий Красногорск03:48,1+00:01:33,0176 -1
12086Краюшкин Мирон2008Елка(Москва) 3юр3.48,8+00:01:33,7129 +3
121173Крюков Максим2007ДЮСШ Ока 03:49,1+00:01:34,0192 new
122145Демин Матвей2008Елка(Москва) 3юр3.50,6+00:01:35,5107 +6
12331Седлак Йосиф2007СШ поЗВС Химки 03:51,3+00:01:36,2192 new
124107Меликян Александр2007Самбо-70 03:53,0+00:01:37,9191 new
125108Поляков Александр2008Зоркий Красногорск03:53,1+00:01:38,0190 new
12683Михалев Арсений2008ДЮСШ Олимп03:53,4+00:01:38,3188 new
12746Гончаров Григорий2007СШ поЗВС Химки3.56,6+00:01:41,5187 new
12870Юзуков Егор2007СДЮШОР-81 (Дунаев А.03:58,0+00:01:42,9187 new
12916Забалуев Артем2008СШ поЗВС Химки 03:59,0+00:01:43,9186 new
130112Попов Егор2008ДЮСШ Ока 04:00,1+00:01:45,0186 new
131141Кирилин Петр2008Лыткарино СДЮШОР04:04,3+00:01:49,2167 -1
13280Белов Иван2008Зоркий Красногорск04:04,5+00:01:49,4186 new
132133Андреев Александр2008ДЮСШ Ока 04:04,5+00:01:49,4183 new
13413Сергеев Артем2008ДЮСШ Чайка 4.07,9+00:01:52,8181 new
135184Балушкин Сергей2008СДЮСШОР Ногинск 04:09,2+00:01:54,1180 new
136105Юргенс Тимофей2007СШ поЗВС Химки 04:12,5+00:01:57,4137 +2
137140Топорков Дмитрий2008ДЮСШ Олимп04:13,2+00:01:58,1146 +1
138198Якушин Даниил2008Лыткарино СДЮШОР 04:19,0+00:02:03,9174 new
13988Кузнецов Александр2008Лыткарино СДЮШОР 04:19,5+00:02:04,4174 new
140162Можаев Ярослав2008СШ поЗВС Химки 04:20,0+00:02:04,9173 new
14122Леонов Денис2008ДЮСШ Ока 04:20,4+00:02:05,3173 new
1423Кожанов Александр2008ДЮСШ Олимп04:24,0+00:02:08,9173 new
14384Петров Илья2007Зоркий Красногорск4.24,8+00:02:09,7169 new
1445Смирнов Георгий2008ДЮСШ Дубна 4.27,8+00:02:12,7168 new
14535Каверин Сергей2008Лыжный клуб САДКИ 04:29,1+00:02:14,0165 new
146153Формозов Георгий2008Лыткарино СДЮШОР 04:38,3+00:02:23,2165 new
14776Архангельский Михаил2008Зоркий Красногорск4.41,7+00:02:26,6162 new
148148Бадаев Владислав2008ДЮСШ Ока 4.43,8+00:02:28,7159 new
1491Ткаченко Вячеслав2008Фрязино КДЮСШ 4.56,8+00:02:41,7157 new
15091Иванов Максим2008Ивантеевка КДЮСШ1юр05:09,3+00:02:54,2104 -1
15177Барашков Никита2008ДЮСШ Дубна 3юр5.09,6+00:02:54,5155 new
152100Морозов Александр2007СШ поЗВС Химки05:46,5+00:03:31,4154 new
15350Медведев Роман2008лично05:54,5+00:03:39,4153 new
154132Трифонов Никита2008Зоркий Красногорск6.11,9+00:03:56,8151 new
15575Сулимов Александр2008Зоркий Красногорск9.15,6+00:07:00,5149 new
127Колесников Артем2008ДЮСШ г.Зарайск +1 0
4Наседкин Владимир2008СДЮШОР-81 (Дунаев А. +1 0
6Жиров Клим2007ДЮСШ Олимп +1 0
19Князев Дмитрий2008СШ поЗВС Химки +1 0
20Журавлев Тимур2007ДЮСШ Ока +142 -6
21Власенко Стефан2008ДЮСШ Олимп +1 0
25Сочненков Денис2007Самбо-70 1юр +187 0
27Исаенков Александр2008Зоркий Красногорск +1 0
29Гусельников Григорий2008ДЮСШ Ока +1 0
37Каш Кирилл2008Зоркий Красногорск +1 0
51Фатеров Егор2008ДЮСШ Ока +1 0
55Генрихсен Кирилл2008лично +1 0
56Кондратенко Тимофей2008Зоркий Красногорск +1 0
58Борисюк Илья2007СШ поЗВС Химки +1 0
68Чикуров Глеб2008Зоркий Красногорск +1 0
69Комогоров Кирилл2008ДЮСШ Дубна +1 0
72Белов Георгий2008Зоркий Красногорск +1 0
82Игнатов Тимофей2008ДЮСШ Олимп +183 0
93Грачев Григорий2008Елка(Москва) 3юр +117 -2
110Машков Иван2008СШОР 81 Бабушкино +100 0
114Симачков Тимофей2007Ивантеевка КДЮСШ 1юр +1 0
117Ганков Артем2008С/К Лунево ,МГФСО +203 0
118Шолохов Георгий2008СШ Авангард +1 0
119Назаров Никита2008лично +138 -4
122Паримон Михаил2008ДЮСШ Чайка +1 0
124Корнюхин Александр2007СШ поЗВС Химки +1 0
129Пищиков Даниил2007Зоркий Красногорск +1 0
130Белоусов Глеб2007ДЮСШ Олимп +1 0
135Назаров Илья2008СШ поЗВС Химки +1 0
139Пищиков Леонид2007Зоркий Красногорск +1 0
142Морозов Александр2007СШ поЗВС Химки +1 0
143Захаров Аким2008ДЮСШ Ока +1 0
146Сластин Николай2008лично +200 0
147Эль-Сайед Йосиф2008СШ поЗВС Химки 3юр +1 0
152Матвеев Евгений2007МБУ Стадион Салют +1 0
156Платицын Дмитрий2008лично1юр +1 0
160Тарабрин Артем2008ДЮСШ Дубна 3юр +1 0
166Воробьев Степан2007ДЮСШ Олимп +172 0
180Овсепян Владимир2008ЦСП Луч1юр +1 0
185Дроздов Даниил2007Труд Старая Купавна +316 +6
187Орехов Арсений2008СШ поЗВС Химки +1 0
195Абилев Артем2008ДЮСШ Олимп +132 0
197Черников Никита2008Зоркий Красногорск +1 0
Ж2003-2004
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1965Макарова Ника2003Пущино-Истина 06:32,200:00,0630 +15
21026Осипова Елизавета2004ЮМ Спартак Легкова 06:38,5+00:00:06,3559 +11
3967Ганькина Александра2003СШ поЗВС Химки 6.39,9+00:00:07,7457 +33
4975Проскурина Дарья2003Зоркий Красногорск06:43,3+00:00:11,1467 +29
5962Дрик Екатерина2003Зоркий Красногорск06:49,3+00:00:17,1398 +42
61022Макарова Екатерина2003Пущино-Истина 6.50,9+00:00:18,7416 +26
7972Бирюкова Анна2004СШ ЦСКА 06:57,5+00:00:25,3311 +19
8996Крылова София2003Пущино-Истина 06:58,3+00:00:26,1346 +24
9971Большакова Арина2003Зоркий Красногорск6.59,8+00:00:27,6321 +37
10977Рыбкина Дарья2003Зоркий Красногорск7.03,9+00:00:31,7425 +9
11968Дорофеева Мария2003СШ поЗВС Химки 7.04,7+00:00:32,5411 +12
12986Меркушова Виктория2003Фрязино КДЮСШ 7.08,8+00:00:36,6416 +8
131066Распопова Серафима2004Одинцовский район07:09,5+00:00:37,3348 +11
141027Савенко Елизавета2004СШ ЦСКА 07:11,3+00:00:39,1289 +17
151012Максимова Анастасия2004СШ поЗВС Химки 07:12,2+00:00:40,0293 +17
16981Ветохина Алина2004СШ ЦСКА 07:22,0+00:00:49,8328 +12
17963Архипова Дарья2003АНО ЛК Наседкина 2юр07:24,5+00:00:52,3569 -24
18964Ильина Дарья2004Лыткарино СДЮШОР 7.25,7+00:00:53,5342 +8
181017Поцелуева Мария2004Зоркий Красногорск1юр7.25,7+00:00:53,5398 +5
201021Веселкова Мария2004Факел-Истина07:26,3+00:00:54,1397 +6
211033Минаева Ирина2003С/К ЛУНЕВО 07:28,0+00:00:55,8466 -4
221018Садовникова Виктория2004МБУСШ г. Лихославль 7.28,8+00:00:56,6388 +5
23990Копылова Мария2003Факел-Истина7.31,6+00:00:59,4413 0
241063Сычева Оксана2004Чехов ДЮСШ 7.31,9+00:00:59,7396 +3
25999Иваненко Елизавета2004Чехов ДЮСШ 07:34,2+00:01:02,0260 +33
26979Гаджиева Динара2004Нижний Новгород 07:35,4+00:01:03,2558 new
271061Берендеева Дарья2003ДЮСШ 101 Тушино07:41,0+00:01:08,8391 +2
281008Красных Полина2004Факел-Истина07:45,2+00:01:13,0309 +19
291049Трещалина Софья2004Белоозерский 07:45,5+00:01:13,3508 new
301070Елисеева Екатерина2004лично07:47,1+00:01:14,9439 -2
311014Кузнецова Мария2004Нижний Новгород 07:47,5+00:01:15,3235 -6
321024Терехова Валерия2004Зоркий Красногорск07:51,2+00:01:19,0382 +4
331020Кашкина Ксения2004ДЮСШ Ока 07:57,2+00:01:25,0390 +1
34985Туманова Алина2004СШ поЗВС Химки 7.57,9+00:01:25,7401 0
35966Афанасьева Елизавета2004Марс Торжок 07:58,0+00:01:25,8476 new
361046Егорова Ольга 2004Трошкин Василий 08:02,3+00:01:30,1472 new
37989Пискарева Олеся2003ДЮСШ Дубна 1юр08:03,5+00:01:31,3470 new
37992Толгоренко Алиса2004Красногорск1юр08:03,5+00:01:31,3468 new
391009Мишина Дарья2003ДЮСШ Ока 8.04,7+00:01:32,5467 -17
401057Клычкова Надежда2004МОУДО Волоколамская 08:13,3+00:01:41,1378 +2
411056Безнос Ирина2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.8.13,7+00:01:41,5232 -6
42988Дорофеева Анастасия2004СШ поЗВС Химки 8.18,9+00:01:46,7380 +1
431052Мельничук Елизавета2004Марс Торжок 8.19,9+00:01:47,7463 new
441004Ремзина Мария2004С/К ЛУНЕВО 08:20,1+00:01:47,9385 0
45997Алладинская Лидия2004МОУДО Волоколамская 8.22,9+00:01:50,7462 new
461006Селиверстова Дарья2003Одинцовский район1юр08:29,2+00:01:57,0308 +9
47994Глумина Вера2003МБУ Стадион Салют8.29,8+00:01:57,6460 new
481013Букичева Анастасия2003МОУДО Волоколамская 8.32,6+00:02:00,4459 new
481030Карась Ульяна2004Шаховская ДЮСШ1юр8.32,6+00:02:00,4277 +10
501000Лебедева Александра2004СШ поЗВС Химки 08:34,1+00:02:01,9294 +18
511065Сахипова Елизавета2003МОУДО Волоколамская 08:36,2+00:02:04,0236 +36
52976Сорокина Александра2004СШОР 81 Бабушкино 8.36,8+00:02:04,6345 +3
531036Балабешко Юлия2003Одинцовский район1юр08:38,1+00:02:05,9375 -1
541015Саврасенкова Екатерина2004МОУДО Волоколамская 08:38,4+00:02:06,2375 -4
541047Козловская Василиса2004ДЮСШ 101 Тушино08:38,4+00:02:06,2447 new
561051Курицына София2004Рузский ДЮСШ 8.38,9+00:02:06,7395 -13
57987Смирнова Юлия2004Факел-Истина3юр08:40,2+00:02:08,0297 +4
581059Пичугина Анна2003ДЮСШ Ока 08:49,4+00:02:17,2275 +6
591031Умнова Дарья2003Шаховская ДЮСШ8.52,6+00:02:20,4389 -13
601023Базюкина Лилия2004ДЮСШ г. Рошаль 08:59,0+00:02:26,8274 +5
611016Антонова Диана2003ДЮСШ Ока 09:01,0+00:02:28,8376 -13
621042Бабаниязова Эльвира2004МОУДО Волоколамская 9.14,7+00:02:42,5323 -4
631019Сивицкая Софья2004ДЮСШ г.Зарайск09:15,2+00:02:43,0277 0
641068Актелова Милена2004СШ поЗВС Химки 09:26,3+00:02:54,1359 -12
65961Савичева Софья2003СШОР 81 Бабушкино 9.27,7+00:02:55,5227 +7
661007Заболотная Анастасия2004Щелково-Истина 9.35,6+00:03:03,4300 -3
67983Кузнецова Анастасия2004СШОР 81 Бабушкино 2юр9.39,8+00:03:07,6403 new
681002Романова Дарья2003ДЮСШ Олимп9.41,9+00:03:09,7268 0
691043Грехова Ульяна2004ДЮСШ г.Зарайск09:44,3+00:03:12,1209 +9
701054Кузнецова Ольга2004СШ поЗВС Химки 09:47,3+00:03:15,1395 new
711045Юрманова Арина2003СШОР 81 Бабушкино 9.55,6+00:03:23,4608 -94
72998Цветкова Карина2003ДЮСШ г. Рошаль 1юр10.00,1+00:03:27,9388 new
731032Зайченко Арина2003Лыжный клуб САДКИ 10.01,7+00:03:29,5261 0
741025Семенихина Александра2004Щелково-Истина 1юр10.08,5+00:03:36,3353 -21
751062Воронова Яна2003Красногорск1юр10.24,3+00:03:52,1382 new
761040Андреева Диана2003Ивантеевка КДЮСШ 10.45,8+00:04:13,6292 -7
771028Одинцова Алиса2004СШОР 81 Бабушкино 2юр11.03,3+00:04:31,1377 new
781055Верхозина Алина2004СШ поЗВС Химки 11.20,3+00:04:48,1375 new
791041Стяжкина Вероника2004Одинцовский район1юр11.24,2+00:04:52,0256 -4
801037Ванина Александра2003Фрязино КДЮСШ 1юр11.27,8+00:04:55,6371 new
811034Шайбакова Анастасия2004ДЮСШ Чайка 11.31,6+00:04:59,4368 new
82982Шолохова Анастасия2003СШ Авангард13.18,8+00:06:46,6366 new
831029Стяжкина Виктория2004Одинцовский район1юр13.36,9+00:07:04,7252 -9
84980Солдатова Ульяна2003АНО ЛК Наседкина99:99.99,9+99:99.99,9230 -4
969Черня Александра2004Шатура КДЮСШ +656 0
970Глумина Вера2003МБУ Стадион Салют +1 0
973Соколова Екатерина2003СШОР 81 Бабушкино +284 0
974Заливухина Виктория2003ДЮСШ Ока +509 0
978Денисова Мария2003СШОР 81 Бабушкино +386 0
984Кожина Надежда2003СШ Авангард +1 0
991Старкова Елена2003Рузский ДЮСШ +395 0
993Кузнецова Мария2004Одинцовский район +231 0
995Гришина София2003СШ поЗВС Химки +425 0
1001Буткина Вероника2003лично +1 0
1003Юбко Мария2004Рузский ДЮСШ +280 0
1005Мулло Алина2004Чехов ДЮСШ +389 0
1010Уракова Мария2003СШОР 81 Бабушкино +185 0
1011Голицина Софья2004ЦСП Луч +246 -3
1035Лопатина Елизавета2003СШ Авангард2юр +1 0
1038Безнос Ирина2004СДЮШОР-81 (Дунаев А. +239 0
1039Озерцова Мария2003Фрязино КДЮСШ 1юр +1 0
1044Сосновская Анастасия2004Зоркий Красногорск1юр +273 0
1048Ищенко Витта2003МОУДО Волоколамская +1 0
1050Степунова Елизавета2003СШ поЗВС Химки +200 0
1053Степунова Елизавета2003СШ поЗВС Химки +200 0
1058Знаменская Татьяна2003МБУСШ г. Лихославль +407 0
1060Догонова Дарья2004СШ поЗВС Химки +1 0
1064Антонова Алиса2004ДЮСШ Ока 2юр +279 0
1067Илларионова Анастасия2003Дмитров ССШОР 3юр +208 0
1069Шевцова Ангелина2003Лыжный клуб САДКИ +690 0
М1999-2000
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
11364Кузнецов Илья2000Луховицы-Истина 14.15,200:00,0967 +14
21357Болотников Николай1999АНО ЛК Наседкина 14.25,2+00:00:10,0925 +5
31351Тартынский Андрей1999Зоркий Красногорск14.26+00:00:10,8865 +8
41361Григорьев Александр2000Щелково-Истина14.29,3+00:00:14,11067 -9
51368Тиунов Константин1999Истина-Истра 14.41,2+00:00:26,0909 -1
61353Тартынский Максим1999Зоркий Красногорск14.41,3+00:00:26,1751 +5
71358Чижов Александр1999Нижний Новгород 14.51+00:00:35,8758 +7
81363Попаз Михаил1999Сшор 111 15.02+00:00:46,8728 +4
91369Трусов Егор2000Сшор 111 15.03,5+00:00:48,3726 +1
101356Епишов Андрей2000Зоркий Красногорск15.04,6+00:00:49,4594 +23
111362Букалеров-Кашапов Николай1999Зоркий Красногорск15.08,1+00:00:52,9810 -5
121360Милованов Андрей1999АНО ЛК Наседкина 15.14,1+00:00:58,9612 +15
131366Седов Никита1999Нижний Новгород 15.14,3+00:00:59,1710 +1
141386Тектов Дмитрий2000АНО ЛК Наседкина 15.15,3+00:01:00,1787 -10
151397Фоломеев Даниил2000Зоркий Красногорск15.16,5+00:01:01,3466 +58
161367Шуняков Андрей1999Марс Торжок 15.21,4+00:01:06,2550 +29
171405Селиверстов Иван2000Истина-Истра 15.24,3+00:01:09,1428 +25
181404Илюхин Иван2000ДЮСШ Виктория 15.31,3+00:01:16,1590 +9
191400Иванов Михаил2000АНО ЛК Наседкина15.31,4+00:01:16,2688 -6
201385Алешин Александр2000АНО ЛК Наседкина15.35,3+00:01:20,1559 +5
211383Смирнов Алексей1999ДЮСШ 101 Тушино15.56,6+00:01:41,4675 -4
221374Ободов Илья2000Зоркий Красногорск16.06,9+00:01:51,7641 -7
231354Николайчук Максим2000СШ поЗВС Химки 16.07,9+00:01:52,7634 -9
241371Ивонин Валентин2000Зоркий Красногорск16.32,9+00:02:17,7480 +16
251373Юрьев Дмитрий1999СШ поЗВС Химки 16.34,3+00:02:19,1555 +1
261375Кабанов Даниил1999ДЮСШ 101 Тушино16.38,7+00:02:23,5558 0
271372Калашников Григорий2000АНО ЛК Наседкина16.39,1+00:02:23,9571 -1
281401Трифанов Никита2000СШ поЗВС Химки 16.46,2+00:02:31,0547 0
291389Гордеев Виталий1999МОУДО Волоколамская 16.52,5+00:02:37,3457 +17
301399Сорокин Артем2000ДЮСШ 101 Тушино1юр16.59,6+00:02:44,4488 +4
311378Кузнецов Данила2000Зоркий Красногорск17.04+00:02:48,8564 -7
321390Юбко Дмитрий2000Рузский ДЮСШ 17.10,5+00:02:55,3518 -1
331388Минеев Антон2000СШ поЗВС Химки 17.18,3+00:03:03,1483 +2
341382Ишутинов Юрий1999СШ поЗВС Химки 17.36,7+00:03:21,5460 +2
351395Коптевцов Михаил2000СШ поЗВС Химки 17.48,2+00:03:33,0682 -46
361377Катасонов Иннокентий2000Лыжный клуб САДКИ 17.49,4+00:03:34,2593 -20
371392Миронов Федор1999СШ поЗВС Химки 18.09,7+00:03:54,5710 -63
381384Захаров Андрей2000ДЮСШ г. Рошаль 18.18+00:04:02,8546 -20
391359Соловьев Василий1999Шаховская ДЮСШ19.11,1+00:04:55,9599 -35
401380Морозов Петр2000Красногорск19.51,7+00:05:36,5431 -4
411396Рузиев Рузибой2000СШ поЗВС Химки 3юр20.00,7+00:05:45,5634 new
1352Мешков Ростислав2000Истина-Истра +611 0
1355Шевляков Ярослав1999Коломна +649 0
1365Григорьев Александр2000Щелково-Истина +1076 0
1370Пыльцын Данила2000лично +422 -5
1376Яковенко Николай2000Коломна +570 0
1379Булгаков Максим2000Чехов ДЮСШ +491 0
1381Буздуган Сергей2000Одинцовский район +472 0
1387Ларионов Виталий1999Коломна +707 0
1391Гришин Дмитрий2000СШОР 81 Бабушкино +523 0
1393Наимов Азизбек2000СШОР 81 Бабушкино +444 -9
1394Чистяков Илья2000ДЮСШ 101 Тушино1юр +442 0
1398Архипов Алексей2000Коломна +507 0
1402Самохвалов Илья1999Коломна +464 0
1403Сырицын Дмитрий1999ДЮСШ Ока +743 0
1406Карпов Виктор2000лично +586 0
Ж1999-2000
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
11308Абражеева Валерия2000АНО ЛК Наседкина 8.10,700:00,0771 +16
21301Белякова Кристина2000АНО ЛК Наседкина 08:20,1+00:00:09,4912 +3
31310Резчикова София2000Сшор 111 8.20,6+00:00:09,9902 0
41302Троицкая Александра1999АНО ЛК Наседкина 8.40,6+00:00:29,9789 +3
51304Юдакова Злата2000лично08:45,3+00:00:34,6706 +7
61306Воробьева Александра2000СШ поЗВС Химки 08:47,2+00:00:36,5793 -1
71317Архипова Полина2000АНО ЛК Наседкина 8.50,6+00:00:39,9810 -5
81330Григорян Нелли1999ДЮСШ Виктория 9.05,6+00:00:54,9243 0
91324Сидорова Анна2000Люберцы СДЮСШОР09:18,2+00:01:07,5613 +11
101327Сироткина Евгения2000Харовск ЦДО9.23,9+00:01:13,2505 +48
111307Лубсанова Валентина2000Люберцы СДЮСШОР09:30,2+00:01:19,5494 +20
121326Аскинази Ксения2000СШ поЗВС Химки 10.01,7+00:01:51,0761 -12
131319Иванова Юлия2000Краснознаменск ДЮСШ10.05,7+00:01:55,0510 +10
141331Лемешко Наталья1999Люберцы СДЮСШОР10.08,2+00:01:57,5574 -1
151341Платонова Лариса2000ДЮСШ Чайка 10.23,8+00:02:13,1406 +22
161323Мощева Екатерина2000Зоркий Красногорск10.51,3+00:02:40,6343 +30
171320Трепак Дарья2000ДЮСШ г. Рошаль 11.28,8+00:03:18,1697 new
181339Чупахина Надежда1999Зоркий Красногорск11.34+00:03:23,3413 +7
191332Богословская Юлия1999Белоозерский 11.38,4+00:03:27,7496 -2
201318Дубникова Дарья1999МОУДО Волоколамская 11.48,2+00:03:37,5323 +18
211336Новоселова Екатерина2000Зоркий Красногорск12.01,4+00:03:50,7514 -19
221312Кочеткова Виктория1999ДЮСШ Ока 12.06,1+00:03:55,4406 -1
231313Дюженко Юлия1999МБУСШ г. Лихославль 12.06,2+00:03:55,5649 new
241322Сычева Юлия2000Чехов ДЮСШ 12.22,4+00:04:11,7629 new
251333Уварова Ксения2000ДЮСШ Дубна 12.42,3+00:04:31,6339 -4
261334Николаиди Валерия1999СШ поЗВС Химки 13.06,7+00:04:56,0436 -25
1303Мерецкая Ульяна1999Коломна +639 0
1305Жукова Мария1999СЦ Завьялова +575 0
1309Карпова Юлия2000Зоркий Красногорск +591 0
1311Рожкова Галина2000СШОР 81 Бабушкино +558 0
1314Савичева Екатерина1999СШОР 81 Бабушкино +539 0
1315Зайцева Анна2000Истина-Истра +389 0
1316Штанько Дарья1999Чехов ДЮСШ +1 0
1321Немурова Анна2000Лыжный клуб САДКИ +578 0
1325Шубина Екатерина2000СШ Авангард +478 0
1328Долгова Анастасия2000С/К Лунево ,МГФСО +669 0
1329Лебедевская Татьяна2000СШОР 81 Бабушкино +514 0
1335Якимчикова Виктория2000ДЮСШ Ока +398 0
1337Гущина Полина2000СШ Авангард1юр +427 0
1338Кудряшова Екатерина1999ДЮСШ Олимп +580 0
1340Иванченко Виктория2000ДЮСШ г. Рошаль +1 0
Ж2007-2008
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1310Легкова Василиса2007ЮМ Спартак Легкова 02:14,000:00,0217 +26
2249Осипенко Таисия2007ДЮСШ Олимп2.17,7+00:00:03,7205 +17
3280Богословская Софья2007лично02:19,3+00:00:05,3239 +4
4220Соколова Алиса2007ЦСП Луч02:31,5+00:00:17,5203 +5
5277Тихомирова Ариадна2007СШ поЗВС Химки 2.35,8+00:00:21,8197 +5
6239Тимченко Варвара2007Лыжный клуб САДКИ 02:36,1+00:00:22,1195 +2
7311Виноградова Вероника2007ЦСП Луч1юр02:42,1+00:00:28,1173 +4
8238Соколова Олеся2008Пущино-Истина 02:47,1+00:00:33,1134 +11
9267Ларионова Елизавета2007Краснознаменск ДЮСШ1юр2.49,6+00:00:35,6199 +1
10211Приходько Екатерина2008ЦСП Луч1юр02:50,1+00:00:36,1192 +1
11205Дрожжина Дарья2007ДЮСШ Ока 2юр2.53,9+00:00:39,9200 0
12244Моторина Валерия2007СДЮШОР-81 (Дунаев А.2.54,6+00:00:40,6213 -2
13314Чермашенцева Евгения2007МКУ Спорт Плюс 02:55,2+00:00:41,2196 0
14232Гаплевская Ксения2007Зоркий Красногорск3юр2.55,7+00:00:41,7200 new
15237Малахова Варвара2007МОУДО Волоколамская 02:56,1+00:00:42,1200 new
16221Романова Ирина2008ДЮСШ Олимп3юр02:57,3+00:00:43,3159 +4
17286Чеченина Любовь2008ЦСП Луч1юр02:58,3+00:00:44,3190 0
18241Борисова Виктория2007СШ поЗВС Химки 2.58,7+00:00:44,7200 new
19247Малышева Анна2007Щелково-Истина 1юр2.58,8+00:00:44,8199 0
20224Горева Ирина2007МБУСШ г. Лихославль 02:59,0+00:00:45,0200 new
21278Муйдинова Аделина2007МБУСШ г. Лихославль 03:01,1+00:00:47,1200 new
22236Марченкова Дарья2008Марс Торжок 03:01,5+00:00:47,5200 new
23223Берлизова Елизавета2008Одинцовский район03:02,3+00:00:48,3126 +8
24327Зуева Татьяна2007Зоркий Красногорск03:02,4+00:00:48,4200 new
25251Маевская Софья2008Елка(Москва) 3юр03:05,1+00:00:51,1115 +15
26240Покровская Александра2008ДЮСШ Дубна 3юр03:05,2+00:00:51,2200 new
27320Забалуева Полина2007СШ поЗВС Химки 03:05,4+00:00:51,4200 new
28264Рогова София2007Зоркий Красногорск3юр3.05,9+00:00:51,9200 new
28312Разумная Дарья2008ДЮСШ Дубна 2юр3.05,9+00:00:51,9430 -46
30298Журина Елизавета2007Зоркий Красногорск03:06,1+00:00:52,1200 new
31292Трепольская Дарья2008ДЮСШ г.Зарайск03:06,4+00:00:52,4197 0
32242Рубцова Анастасия2007Белоозерский 1юр3.06,9+00:00:52,9199 0
33207Молоденская Ульяна2008Лыжный клуб САДКИ 03:07,1+00:00:53,1171 +4
34299Ветошкина Дарья2007Лыткарино СДЮШОР 03:07,3+00:00:53,3192 0
35216Алексеева Милена2007Пущино-Истина 03:09,5+00:00:55,5193 0
36269Турланова Мария2007Елка(Москва) 3юр3.09,9+00:00:55,9152 +3
37322Кузнецова Людмила2008Луховицы-Истина 03:13,0+00:00:59,0198 0
38309Селиверстова Анна2007Одинцовский район03:14,2+00:01:00,2177 +1
39263Шапошникова Василиса2007ДЮСШ Ока 3.14,8+00:01:00,8185 +2
40229Нургалиева Таисия2008ДЮСШ Волна 2юр03:15,3+00:01:01,3199 new
41218Савельева Екатерина2007Елка(Москва) 3юр3.16,7+00:01:02,7146 +7
42210Хемраева Милена2008Дмитров ССШОР 2юр03:18,4+00:01:04,4199 new
43245Мариховская Надежда2008Старая Купавна 03:21,0+00:01:07,0199 0
44279Вержевикина Анна2008Зоркий Красногорск3.21,8+00:01:07,8185 +1
45283Константинова Александра2008Старая Купавна 03:23,3+00:01:09,3152 +4
46302Романова Дарья2007Фрязино КДЮСШ 03:23,4+00:01:09,4180 +2
47308Козловцева Екатерина2007ДЮСШ Олимп3.23,8+00:01:09,8199 new
48203Хаертинова Амина2007ДЮСШ 101 Тушино3.23,9+00:01:09,9198 0
49228Емельянова Кира2008ДЮСШ г.Зарайск03:24,5+00:01:10,5200 -1
50230Грачева Екатерина2007Елка(Москва) 1юр3.25,9+00:01:11,9198 -1
51295Ходжич Амела2008Елка(Москва) 3юр03:27,3+00:01:13,3236 -3
52253Марушкина Ксения2008ДЮСШ г.Зарайск03:28,3+00:01:14,3199 -1
53296Балушкина Маргарита2007СДЮСШОР Ногинск 3.29,9+00:01:15,9298 -16
54225Ерошина Кристина2008Дмитров ССШОР 3юр3.31,6+00:01:17,6199 new
54325Кузнецова Алина2008ДЮСШ Чайка 3.31,6+00:01:17,6199 new
56306Пучкова Арина2007Старая Купавна03:32,0+00:01:18,0151 +5
57226Сухова Татьяна2008ДЮСШ Чайка 3.35,7+00:01:21,7199 new
58326Охмат Амалия2008Лыжный клуб САДКИ 3.35,8+00:01:21,8199 new
59231Капытина Марианна2007ДЮСШ Ока 03:36,3+00:01:22,3199 new
60265Силонян Анастасия2008Ивантеевка КДЮСШ 1юр3.40,9+00:01:26,9198 new
61234Конькова Ирина2008Зоркий Красногорск3.41,9+00:01:27,9197 -1
62271Сергеева Эвелина2007Фрязино КДЮСШ 03:44,5+00:01:30,5197 new
63290Багрова Мария2008ДЮСШ Олимп3.45,9+00:01:31,9197 new
64288Крючкова Диана2007СШ поЗВС Химки 03:47,3+00:01:33,3176 +1
65246Кирсанова София2008Пущино-Истина 03:47,5+00:01:33,5197 new
66329Друзина Алена2008Лыжный клуб САДКИ 03:49,3+00:01:35,3197 new
67254Резцова Мария2008СШ поЗВС Химки 03:49,4+00:01:35,4197 new
68257Применко Наталья2008Самбо-70 03:50,2+00:01:36,2196 new
69276Курочкина Ольга2008Зоркий Красногорск3.50,9+00:01:36,9196 new
70319Захарова Светлана2008Елка(Москва) 3юр03:53,0+00:01:39,0233 -6
71206Карабаева Ирада2008СШ поЗВС Химки 03:53,1+00:01:39,1196 new
72281Зайковская Лайма2007СШ Авангард3.53,7+00:01:39,7195 new
73293Горячкина Екатерина2008Лыжный клуб САДКИ 03:54,2+00:01:40,2195 new
74255Силонян Арина2008Ивантеевка КДЮСШ 1юр03:57,4+00:01:43,4193 new
75233Жилкина Кира2008ДЮСШ Ока 3.57,7+00:01:43,7161 +2
75285Полякова Виолетта2008Зоркий Красногорск3.57,7+00:01:43,7163 +1
77307Морозова Дарья2008Фрязино КДЮСШ 03:59,0+00:01:45,0192 new
78273Коптева Ирина2008Ивантеевка КДЮСШ 1юр4.00,8+00:01:46,8191 new
79268Свирина Анастасия2008Луховицы-Истина 4.03,7+00:01:49,7191 new
80202Воробьева Светлана2008Чехов ДЮСШ 3юр04:05,1+00:01:51,1152 +2
81250Кукарцева Арина2007Лыжный клуб САДКИ 04:08,0+00:01:54,0190 new
82212Чеботарева Влада2008СШ поЗВС Химки 4.12,6+00:01:58,6188 new
83213Баркова Мария2008Люберцы СДЮСШОР04:20,2+00:02:06,2109 +9
84266Мельниченко Елена2008лично04:21,0+00:02:07,0140 +3
85258Егорова Мария2008Фрязино КДЮСШ 3юр4.23,8+00:02:09,8184 new
86260Соломонова Ирина2008лично4.28,7+00:02:14,7134 +3
87259Перченко Софья2007СШ поЗВС Химки 04:32,1+00:02:18,1181 new
88328Тропова Арина2008ДЮСШ Ока 04:33,2+00:02:19,2179 new
89316Кириллова Екатерина2007СШ поЗВС Химки 4.51,6+00:02:37,6177 new
90256Желтобрюхова Софья2008Л/ к Бу-лыжник04:55,3+00:02:41,3155 0
91301Польшуман Елизавета2008Самбо-70 05:00,3+00:02:46,3175 new
92284Хакимова Мария2008Зоркий Красногорск05:00,4+00:02:46,4173 new
93321Милочкина Виктория2008ДЮСШ Ока 5.18,7+00:03:04,7172 new
94287Якушина Полина2007Лыткарино СДЮШОР5.23,7+00:03:09,7170 new
95248Шпаковская Екатерина2008ДЮСШ Волна 3юр05:26,2+00:03:12,2169 new
96219Козлович Ульяна2007СШ поЗВС Химки 5.29,8+00:03:15,8168 new
97291Тетюева Анастасия2008лично5.40,8+00:03:26,8166 new
98303Вьюнкова Дарья2008ДЮСШ г.Зарайск5.45,7+00:03:31,7162 new
99274Белова София2007Зоркий Красногорск06:22,4+00:04:08,4159 new
100315Хомякова Анна2008Самбо-70 12.48,1+00:10:34,1154 new
201Артемьева Елизавета2007Елка(Москва) 2юр +157 -5
204Белоусова Дарья2008ДЮСШ Олимп +1 0
208Сибирина Ульяна2007ДЮСШ Чайка +1 0
209Будник Анастасия2007ДЮСШ Ока +1 0
214Волкова Юлия2008ДЮСШ г.Зарайск +1 0
215Горяева Мария2007Пущино-Истина 2юр +198 0
217Филимонова Анна2008ДЮСШ Ока +1 0
222Титкова Ульяна2007Самбо-70 2юр +1 0
227Солозобова Вероника2008Одинцовский район +180 -12
235Смирнова Александра2008ДЮСШ Олимп +129 0
243Иванова Мария2007ДЮСШ г.Зарайск +1 0
252Степанова Софья2007Зоркий Красногорск3юр +1 0
261Кубрак Полина2007СШ поЗВС Химки +1 0
262Осинцева Василиса2007Елка(Москва) 3юр +70 0
270Новикова Милана2008лично +1 0
272Правикова Мария2008СШ поЗВС Химки +1 0
275Алексеева Александра2008ЮМ Спартак Легкова +1 0
282Андреева Анна2007ДЮСШ Ока +196 0
289Пономарева Вероника2007ДЮСШ Олимп1юр +166 0
297Широкова Александра2007лично +215 0
300Булгакова Татьяна2007СШОР 81 Бабушкино +1 0
304Климанова Валерия2008ДЮСШ г.Зарайск +181 -15
305Тюкова Алена2008СШ поЗВС Химки +184 -16
313Кузьмина Екатерина2007ЮМ Спартак Легкова +169 0
317Митрофанова Дарья2008ДЮСШ 101 Тушино +1 0
318Курбатова Анастасия2008Зоркий Красногорск +1 0
323Андросова Юлия2008ДЮСШ Ока +1 0
324Гордова Софья2008ДЮСШ Олимп +1 0
330Гоман Дарья2007Факел-Истина +1 0
331Александрова Елизавета2008Рузский ДЮСШ +134 -5
М2001-2002
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
11145Волков Сергей2001Зоркий Красногорск07:05,500:00,0887 +4
21252Голубев Максим2001Истина-Истра 07:13,1+00:00:07,6727 +12
31141Кошелев Дмитрий2001Одинцовский район7.23,9+00:00:18,4612 +16
41131Тащи Николай2001Чехов ДЮСШ 7.26,8+00:00:21,3545 +22
51160Моренков Роман2002лично1юр7.31,6+00:00:26,1566 +28
61140Харатян Сергей2001АНО ЛК Наседкина 07:33,1+00:00:27,6667 +7
71245Седов Максим2002Сшор 111 07:34,1+00:00:28,6720 +1
81144Ксенофонтов Сергей2001АНО ЛК Наседкина07:36,4+00:00:30,9760 -3
91209Янин Кирилл2001Краснознаменск ДЮСШ07:39,0+00:00:33,5575 +8
101218Маслов Кирилл2001Зоркий Красногорск7.39,8+00:00:34,3626 +5
111211Анцупов Александр2002Одинцовский район7.47,6+00:00:42,1495 +14
121238Акиничев Александр2002Одинцовский район07:48,5+00:00:43,0458 +17
131246Крылышков Денис2001Нижний Новгород 7.49,7+00:00:44,2653 -4
141225Абрамов Сергей2002Труд Старая Купавна 07:50,5+00:00:45,0733 -8
151168Аборонов Иван2001Краснознаменск ДЮСШ07:56,0+00:00:50,5568 +5
161142Федоренко Антон2002Люберцы СДЮСШОР07:58,5+00:00:53,0513 +7
171147Колударов Дмитрий2002Одинцовский район07:59,2+00:00:53,7557 +3
181150Жилин Павел2002лично7.59,7+00:00:54,2603 -1
191148Алекса Вячеслав2002Чехов ДЮСШ 08:00,5+00:00:55,0363 +23
201136Федоров Илья2001Чехов ДЮСШ8.01,9+00:00:56,4380 +37
211171Фокин Артем2002ДЮСШ Дубна 08:03,0+00:00:57,5667 -15
221137Зернов Алексей2001Истина-Истра 8.03,9+00:00:58,4571 0
231196Паршин Павел2002ДЮСШ Чайка 8.05,6+00:01:00,1577 0
241135Рузайкин Владислав2001Сшор 11108:08,5+00:01:03,0689 new
251152Рябчиков Даниил2001МБУСШ г. Лихославль 08:11,2+00:01:05,7583 -2
261162Меркушов Иван2001ДЮСШ 101 Тушино1юр08:12,1+00:01:06,6485 +6
271242Царевский Николай2002Зоркий Красногорск08:12,4+00:01:06,9451 +29
281194Романов Максим2002ДЮСШ Чайка 8.16,9+00:01:11,4335 +43
291188Визер Максим2002Зоркий Красногорск8.18,9+00:01:13,4482 +15
301139Мисинев Максим2001МОУДО Волоколамская 08:19,4+00:01:13,9456 +21
311204Никонов Андрей2001СШ поЗВС Химки 08:20,3+00:01:14,8714 -32
321177Вождаев Даниил2002Чехов ДЮСШ 08:21,0+00:01:15,5523 +7
331195Слугин Кирилл2001Зоркий Красногорск08:27,1+00:01:21,6567 -1
341132Горячев Сергей2002Марс Торжок 8.30,9+00:01:25,4652 new
351159Нейковчен Сергей2001СШ ЦСКА 8.31,7+00:01:26,2481 +7
361205Тарарыков Данила2002Одинцовский район08:34,2+00:01:28,7354 +35
371233Гафиуллин Артем2002Шаховская ДЮСШ08:34,3+00:01:28,8484 +8
381161Соболев Никита2002Чехов ДЮСШ 8.35,6+00:01:30,1374 +15
391163Захаркин Николай2001Луховицы-Истина 8.35,9+00:01:30,4563 -4
401143Абдурахманов Данила2001Зоркий Красногорск08:36,2+00:01:30,7439 +19
411199Мельниченко Андрей2002СШ ЦСКА 8.36,6+00:01:31,1373 +14
421241Белянин Владимир2001Самбо-70 08:38,1+00:01:32,6492 +2
431176Юренков Даниил2001ДЮСШ Дубна 08:39,1+00:01:33,6721 -62
441244Толгоренко Егор2002Зоркий Красногорск8.39,8+00:01:34,3548 -6
451212Логинов Дмитрий2002АНО ЛК Наседкина 08:48,0+00:01:42,5554 -13
461173Ситюков Александр2001МКУ Спорт Плюс 08:49,4+00:01:43,9471 +1
471138Полежаев Павел2002МБУСШ г. Лихославль 08:50,0+00:01:44,5441 +7
481249Леванов Александр2002ДЮСШ 101 Тушино1юр08:51,2+00:01:45,7425 +3
491256Гудинов Егор2002ДЮСШ Чайка 08:52,1+00:01:46,6441 +7
501219Пономарев Константин2002Харовск ЦДО08:53,3+00:01:47,8611 new
511197Слюсарев Илья2002СШ поЗВС Химки 8.54,7+00:01:49,2544 -12
521153Колесников Игорь2002Л/ к Бу-лыжник8.57,9+00:01:52,4327 +12
531180Пахалюк Артем2001СШ поЗВС Химки 9.03,9+00:01:58,4467 0
541133Катаников Даниил2001Харовск ЦДО09:04,3+00:01:58,8597 new
551189Гревцев Александр2001Красногорск 9.06,7+00:02:01,2429 +4
561222Поцелуев Николай2002Красногорск 1юр9.08,6+00:02:03,1504 -11
571187Савин Максим2002Зоркий Красногорск09:18,3+00:02:12,8343 +7
581155Дмитриев Максим2001Лыжный клуб САДКИ 9.24,8+00:02:19,3431 0
591158Леонов Василий2002МБУ Стадион Салют 9.26,8+00:02:21,3400 +4
601166Гунин Филипп2002Самбо-7009:27,0+00:02:21,5394 +3
611214Иванов Павел2002С/К ЛУНЕВО 9.29,7+00:02:24,2525 -18
621198Хаиров Ахмат2001МОУДО Волоколамская 09:31,3+00:02:25,8571 new
631208Кущев Даниил2002ДЮСШ Олимп9.31,7+00:02:26,2295 +25
641156Орлов Матвей2002ДЮСШ Виктория 09:32,0+00:02:26,5362 +9
651215Михалаки Николай2001ДЮСШ г. Рошаль 09:35,3+00:02:29,8438 -4
661200Тюскалайнин Максим2002ДЮСШ Чайка09:40,2+00:02:34,7557 new
671157Максименко Артем2001ДЮСШ Волна 09:44,5+00:02:39,0513 -29
681231Соловьев Матвей2002ДЮСШ Ока 09:45,2+00:02:39,7424 -5
691237Очнев Илья2002СШ поЗВС Химки 9.48,7+00:02:43,2472 -15
701248Киричок Владислав2002Краснознаменск ДЮСШ9.49,8+00:02:44,3446 -12
711227Захаров Даниил2002ДЮСШ Ока 09:51,2+00:02:45,7350 +2
721174Кузьмин Павел2002МБУ Стадион Салют 09:55,0+00:02:49,5366 -1
731183Архипов Виктор2001ДЮСШ Дубна 09:55,5+00:02:50,0537 new
741169Корнеев Андрей2002СШ поЗВС Химки09:57,1+00:02:51,6535 new
751253Синогейкин Михаил2001Зоркий Красногорск09:57,3+00:02:51,8248 +15
761251Саратов Егор2001ДЮСШ Олимп10.01,1+00:02:55,6376 -3
771229Загдай Георгий2001Зоркий Красногорск10.02,6+00:02:57,1528 -41
781192Кулев Петр2002ДЮСШ Олимп10.14,1+00:03:08,6339 0
791165Цыплаков Егор2002СШ поЗВС Химки 10.23,1+00:03:17,6528 new
801175Сидельников Владимир2001Зоркий Красногорск10.26,4+00:03:20,9519 -41
811226Телегин Даниил2001ДЮСШ Олимп10.31,3+00:03:25,8203 +27
821250Самойлов Алексей2001Зоркий Красногорск10.52,7+00:03:47,2380 -8
831182Калинин Михаил2001Зоркий Красногорск10.55+00:03:49,5352 -5
831240Загоруйко Илья2001МОУДО Волоколамская 10.55+00:03:49,5516 new
851216Кузнецов Алексей2001Зоркий Красногорск11.08,6+00:04:03,1270 +3
861193Краснов Илья2002Зоркий Красногорск11.33,3+00:04:27,8351 -10
871164Чуднов Иван2002Зоркий Красногорск11.36,9+00:04:31,4494 new
881154Даниренко Николай2002ДЮСШ Олимп1юр12.09,3+00:05:03,8491 new
891259Облеухов Константин2002Зоркий Красногорск12.18,9+00:05:13,4246 +3
901228Лукьяненко Дмитрий2002СШОР 81 Бабушкино 12.25,6+00:05:20,1196 +7
911261Сапронов Кирилл2002Л/ к Бу-лыжник1юр13.08,8+00:06:03,3283 -9
921230Бахнян Сергей2002СШ поЗВС Химки 13.25+00:06:19,5358 -38
931184Будрин Борис2002ДЮСШ Олимп1юр14.18,9+00:07:13,4303 -26
1134Шапкин Иван2001ДЮСШ Ока +434 0
1146Романов Александр2001СШОР 81 Бабушкино +527 0
1149Рузайкин Иван2001Сшор 111 +765 0
1151Бондаренко Андрей2001Фрязино КДЮСШ +423 0
1167Усов Михаил2002С/К Лунево ,МГФСО +452 0
1170Миняйло Артем2002лично +272 0
1172Магрело Леонид2002Зоркий Красногорск3юр +1 0
1178Каплун Вадим2002СШ поЗВС Химки +352 0
1179Свинарев Тимофей2002Зоркий Красногорск2юр +1 0
1181Богуцкий Евгений2002ДЮСШ Олимп +414 0
1185Кристя Максим2002СЦ Завьялова 1юр +367 0
1186Докторов Владимир2002С/К Лунево ,МГФСО +534 0
1190Романенко Даниил2001ДЮСШ Олимп +431 0
1191Сидельников Платон2002Сшор 111 +726 0
1201Ашихмин Дмитрий2002Зоркий Красногорск +1 0
1202Соколов Роман2001ДЮСШ Олимп +641 0
1203Шерстнев Николай2001Зоркий Красногорск +690 0
1206Тюрин Андрей2002Коломна +438 0
1207Михалев Анатолий2001ДЮСШ Олимп +375 0
1210Малюга Владимир2002Зоркий Красногорск1юр +362 0
1220Абубакиров Дмитрий2001ЮМ Спартак Легкова +524 0
1221Паршиков Илья2002СШ поЗВС Химки +1 0
1223Ежов Семен2001Красногорск 1юр +1 0
1224Тюриков Евгений2002Сшор 111 +618 0
1232Шариков Андрей2001Труд Старая Купавна +500 0
1234Зайцев Никита2002Пущино-Истина +376 0
1235Коняхин Федор2002Зоркий Красногорск +460 0
1236Буренин Артем2001Дмитров ССШОР +445 0
1239Бырка Максим2001лично +579 0
1254Моцкус Станислав2002ДЮСШ г. Рошаль +1 0
1255Ненев Владислав2001Лыжный клуб САДКИ +646 0
1257Войнов Александр2002Рузский ДЮСШ +302 0
1258Озеров Владимир2001Зоркий Красногорск +582 0
М2003-2004
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатОтставаниеРейтинг
1734Дубровин Александр2003Зоркий Красногорск05:49,300:00,0414 +90
2736Смирнов Павел2003Шаховская ДЮСШ05:53,3+00:00:04,0477 +24
3750Волков Андрей2003лично5.53,8+00:00:04,5435 +16
4732Савкин Егор2003Луховицы-Истина 05:55,1+00:00:05,8499 +16
5749Козлов Евгений2003ДЮСШ Ока 06:01,4+00:00:12,1521 +14
6733Юрьев Матвей2003Зоркий Красногорск6.04,9+00:00:15,6374 +46
7743Осетров Иван2003Шаховская ДЮСШ06:06,2+00:00:16,9425 +11
8747Кочетков Иван2003Истина-Истра 06:07,1+00:00:17,8591 -2
9900Шашерин Евгений2003лично06:07,2+00:00:17,9427 +19
10865Аносов Демьян2003Одинцовский район06:20,4+00:00:31,1360 +13
11869Рыбников Иван2003Лыжный клуб САДКИ 06:24,5+00:00:35,2422 +5
12757Поляков Егор2004МБУ Стадион Салют 6.24,7+00:00:35,4509 -2
13806Мачихин Иван2003Сшор 111 06:29,1+00:00:39,8611 -15
14738Дмитриенко Алексей2003Луховицы-Истина 06:29,5+00:00:40,2396 +12
15753Морозов Матвей2004МКУ Спорт Плюс 6.29,6+00:00:40,3366 +7
16765Николаев Алексей2003МОУДО Волоколамская 06:30,5+00:00:41,2341 +21
17739Астафьев Владимир2003Истина-Истра 6.30,9+00:00:41,6371 +11
18794Сафулов Максим2004ДЮСШ Виктория 6.33,9+00:00:44,6409 +7
19746Зайцев Алексей2004АНО ЛК Наседкина 06:36,0+00:00:46,7357 +9
19798Семячкин Матвей2004ДЮСШ Виктория 06:36,0+00:00:46,7464 -1
21901Юрченко Никита2004Москва СШОР-8106:41,1+00:00:51,8374 +7
22848Парижев Дмитрий2004ДЮСШ Чайка 6.41,9+00:00:52,6312 +25
23797Игнатенко Дмитрий2003Одинцовский район06:43,4+00:00:54,1337 +14
24740Фоломеев Михаил2003Зоркий Красногорск6.48,7+00:00:59,4407 +6
25823Чайковский Владислав2003СШ поЗВС Химки06:49,3+00:01:00,0324 +8
26801Зуйков Даниил2004Факел-Истина06:50,0+00:01:00,7574 new
27887Ишкулов Артем2003Одинцовский район06:52,4+00:01:03,1301 +11
28741Золотарев Кирилл2003Одинцовский район06:53,0+00:01:03,7315 +8
29821Брызгалов Владислав2004Трошкин Василий06:55,1+00:01:05,8572 new
30817Шаталов Даниил2003С/К ЛУНЕВО 6.55,7+00:01:06,4265 +31
31824Шеманов Павел2003СШ поЗВС Химки06:57,3+00:01:08,0458 -3
32788Кириллов Никита2004Факел-Истина6.59,8+00:01:10,5405 +4
33903Кривоклякин Виктор2003Самбо-70 7.01,7+00:01:12,4248 +26
34737Олексюк Иван2004АНО ЛК Наседкина7.01,9+00:01:12,6341 +6
35735Федоренко Филипп2004Люберцы СДЮСШОР07:03,0+00:01:13,7308 +8
36879Курчешов Илья2004Зоркий Красногорск07:03,5+00:01:14,2401 +4
37919Кокорев Антон2003Шаховская ДЮСШ7.03,9+00:01:14,6569 new
38870Королев Артем2004СШ поЗВС Химки 07:06,2+00:01:16,9286 +13
39857Сидоренко Роман2004Чехов ДЮСШ 7.07,7+00:01:18,4387 +4
40864Костенко Максим2004Зоркий Красногорск7.07,9+00:01:18,6320 +16
41813Дробышев Александр2004Чехов ДЮСШ 7.09,6+00:01:20,3383 +4
41885Дубов Артем2004МОУДО Волоколамская 7.09,6+00:01:20,3251 +29
43923Воронич Павел2004МБУ Стадион Салют 7.09,8+00:01:20,5401 +1
44759Жирнов Андрей2004СШ поЗВС Химки 07:10,3+00:01:21,0526 new
45918Васильев Виктор2004СДЮСШОР Ногинск 7.11,7+00:01:22,4319 +6
46833Купцов Никита2003Красногорск 07:12,4+00:01:23,1254 +28
47783Синельников Федор2003Зоркий Красногорск1юр07:13,1+00:01:23,8350 +8
48751Михайлов Роман 2004Трошкин Василий 7.13,7+00:01:24,4504 new
49897Глазачев Андрей2003Марс Торжок 7.14,9+00:01:25,6504 new
49925Быховцев Александр2004Луховицы-Истина 1юр7.14,9+00:01:25,6304 +17
51844Клюкин Михаил2003Одинцовский район07:15,5+00:01:26,2299 +7
52771Горбунов Михаил2004Лыжный клуб САДКИ 7.15,6+00:01:26,3397 +1
53786Глазков Илья2003МБУ Стадион Салют 7.15,7+00:01:26,4416 -1
54774Костеров Павел2003МОУДО Волоколамская 7.16,7+00:01:27,4401 +1
55909Грабчак Максим2003лично1юр07:17,1+00:01:27,8287 +20
56920Бессонов Иван2004ДЮСШ Чайка 07:19,4+00:01:30,1240 +29
57906Дашков Илья2004ДЮСШ Олимп07:20,3+00:01:31,0338 +4
58904Панферов Илья2003СШ ЦСКА 7.20,8+00:01:31,5262 +10
59843Поляков Виктор2003Лыжный клуб САДКИ 07:21,1+00:01:31,8395 +1
60812Даниловский Иван2003СШ поЗВС Химки 07:21,3+00:01:32,0345 +5
61802Дубровский Иван2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.7.21,8+00:01:32,5290 +13
61859Смирнов Денис2003С/К ЛУНЕВО 7.21,8+00:01:32,5478 new
63953Саргсян Арам2003Дмитров ССШОР 7.25,7+00:01:36,4383 +2
64855Федоров Павел2003Москва СШОР-8107:26,3+00:01:37,0286 +7
65775Бурцев Вячеслав2003Рузский ДЮСШ7.26,8+00:01:37,5324 +6
66893Саблин Евгений2003СШ ЦСКА 07:27,1+00:01:37,8284 +9
67875Рычков Роман2004ЦСП Луч07:27,5+00:01:38,2287 +7
68957Чекмарев Кирилл 2004Трошкин Василий 07:28,3+00:01:39,0470 new
69850Хациев Степан2003ЮМ Буревестник 07:30,0+00:01:40,7454 -11
70787Соловьев Егор2003лично2юр7.34,6+00:01:45,3433 -4
70822Ермишкин Тимофей2003Дмитров ССШОР 7.34,6+00:01:45,3385 0
70898Комиссаров Юрий2004Факел-Истина7.34,6+00:01:45,3393 -1
73825Крутько Захар2003Лыткарино СДЮШОР 7.35,6+00:01:46,3353 +4
74951Мельников Максим2003Зоркий Красногорск1юр07:36,0+00:01:46,7466 new
75807Макаров Кирилл2004Чехов ДЮСШ 07:37,1+00:01:47,8366 +2
76816Крутько Егор2003Лыткарино СДЮШОР 7.37,8+00:01:48,5357 +3
77867Каныгин Алексей2003СШ поЗВС Химки 7.41,7+00:01:52,4360 +2
78866Мелик-Карамов Даниил2003ДЮСШ Олимп07:42,3+00:01:53,0386 -1
79942Добрынин Глеб2004Зоркий Красногорск7.42,6+00:01:53,3387 -1
80956Гавердовский Евгений2003ДЮСШ Олимп7.42,8+00:01:53,5304 +4
81773Сиканов Максим2003СШ поЗВС Химки 7.45,6+00:01:56,3230 +25
82853Штритер Никита2004СШ поЗВС Химки 07:46,3+00:01:57,0340 +5
83882Федосеев Владислав2004Факел-Истина07:47,0+00:01:57,7374 0
84912Александров Никита2004СШ ЦСКА 07:47,1+00:01:57,8235 +10
85872Лучкин Александр2004Факел-Истина07:47,4+00:01:58,1281 +14
85939Шапуров Кирилл2004СШ ЦСКА 07:47,4+00:01:58,1252 +8
87830Аксенов Егор2003Одинцовский район1юр07:48,4+00:01:59,1247 +8
88785Хлыстов Глеб2003СШОР 81 Бабушкино 7.48,6+00:01:59,3390 -2
89805Ерилов Николай2003ЮМ Буревестник 07:49,5+00:02:00,2350 +1
90829Данилов Кирилл2004МОУДО Волоколамская07:50,4+00:02:01,1379 -2
91756Соловьев Егор2003Зоркий Красногорск7.52,7+00:02:03,4430 -4
92770Ходеев Александр2004лично7.53,7+00:02:04,4454 new
93784Савичев Иван2003СШОР 81 Бабушкино 07:54,2+00:02:04,9389 -3
94845Сластин Владимир2003ДЮСШ Олимп7.55,8+00:02:06,5424 -6
95792Колесников Николай2004Шаховская ДЮСШ07:56,2+00:02:06,9261 +10
96928Кременецкий Иван2003ДЮСШ Виктория 07:56,4+00:02:07,1428 -14
97858Коняхин Тимофей2004Зоркий Красногорск1юр07:58,3+00:02:09,0376 -5
98762Стулов Михаил2003ДЮСШ Олимп7.58,6+00:02:09,3383 -4
99937Адаричев Дмитрий2004Зоркий Красногорск7.58,8+00:02:09,5451 new
100851Мешков Георгий2003ДЮСШ Волна 07:59,1+00:02:09,8704 -81
100917Величко Георгий2003СШ ЦСКА 07:59,1+00:02:09,8295 +5
102840Евдокимов Николай2004Чехов ДЮСШ 7.59,6+00:02:10,3291 +7
103922Данилов Артем2003С/К ЛУНЕВО 08:02,3+00:02:13,0443 new
104913Еремин Иван2003СШ поЗВС Химки 08:05,0+00:02:15,7290 +5
105926Чекин Илья2004Красногорск 1юр08:11,4+00:02:22,1375 -5
106934Четин Григорий2004СШ ЦСКА 8.14,9+00:02:25,6228 +7
107895Михайлин Александр2003Дмитров ССШОР 1юр08:19,2+00:02:29,9440 new
108752Гришин Артем2003Краснознаменск ДЮСШ08:19,5+00:02:30,2360 -4
109780Виноградов Михаил2004ЦСП Луч8.19,7+00:02:30,4257 +4
110927Копыцкий Даниил2004СШ ЦСКА 1юр08:20,0+00:02:30,7317 +1
111820Лисицин Никита2003ДЮСШ Виктория 08:20,5+00:02:31,2435 new
112799Добагов Али2003СШ поЗВС Химки 08:21,0+00:02:31,7248 +5
113827Бычек Илья2004ДЮСШ Ока 1юр08:21,3+00:02:32,0285 +4
114767Ершов Петр2003Дмитров ССШОР 08:22,5+00:02:33,2432 new
115911Шумаков Александр2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.08:23,4+00:02:34,1443 -21
116768Боховко Егор2003Зоркий Красногорск1юр8.23,7+00:02:34,4429 new
117915Мирзоян Левон2004Дмитров ССШОР 08:26,5+00:02:37,2299 +2
118782Милонович Иван2003ДЮСШ 101 Тушино08:28,5+00:02:39,2428 new
119832Никишин Яков2004СШ поЗВС Химки 08:30,2+00:02:40,9157 +20
120800Шаров Руслан2004СШ поЗВС Химки 08:35,2+00:02:45,9261 +6
121754Шаров Артем2004СШ поЗВС Химки 08:41,3+00:02:52,0276 +3
121907Артемов Арсений2003ДЮСШ Олимп08:41,3+00:02:52,0288 0
123863Карпов Николай2003СШОР 81 Бабушкино 08:42,4+00:02:53,1336 -4
124815Писаренко Никита2004СШ поЗВС Химки 1юр08:42,5+00:02:53,2280 +1
125834Карпов Арсений2004лично1юр8.42,9+00:02:53,6417 new
126945Кимаковский Валентин2003С/К ЛУНЕВО 8.44,8+00:02:55,5404 -24
127894Иваскевич Богдан2003СШ поЗВС Химки 8.45,7+00:02:56,4351 -11
128795Шемяков Артем2004С/К ЛУНЕВО 8.48,9+00:02:59,6414 new
129781Юшин Глеб2003ДЮСШ Ока 08:50,0+00:03:00,7414 new
130876Мироч Тарас2003Зоркий Красногорск1юр08:50,2+00:03:00,9356 -10
131862Толкачев Максим2004Зоркий Красногорск1юр08:53,1+00:03:03,8316 -4
132948Покопцев Никита2003Ивантеевка КДЮСШ 08:54,0+00:03:04,7364 -15
133954Муратов Василий2004СШОР 81 Бабушкино 08:56,2+00:03:06,9384 -16
134940Калина Милан2004Краснознаменск ДЮСШ08:57,1+00:03:07,8276 0
135910Бартенев Илья2004Чехов ДЮСШ 1юр08:59,4+00:03:10,1320 -7
136929Пфанненштиль Евгений2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.9.02,8+00:03:13,5366 -13
137902Михайлов Николай2003Дмитров ССШОР 2юр09:05,5+00:03:16,2372 -18
138814Пак Максим2003СШ поЗВС Химки 9.05,9+00:03:16,6407 new
139763Федосенко Дмитрий2003Красногорск 1юр09:15,0+00:03:25,7269 0
140764Назаров Артем2003ДЮСШ Чайка9.17,9+00:03:28,6259 +1
141796Далецкий Никита2004ЮМ Буревестник 1юр09:19,4+00:03:30,1246 +3
142905Турунов Антон2004лично1юр09:20,1+00:03:30,8399 new
143874Субботин Данила2004Краснознаменск ДЮСШ09:24,4+00:03:35,1267 0
144890Мозжухин Александр2004Зоркий Красногорск3юр09:25,3+00:03:36,0399 new
145886Белоусов Егор2003Зоркий Красногорск3юр9.28,7+00:03:39,4397 new
146921Тарба Александр2003Самбо-70 1юр9.29,6+00:03:40,3210 +7
147878Гавердовский Андрей2004ДЮСШ Олимп9.35,9+00:03:46,6223 +2
148789Орлов Данила2003СШ поЗВС Химки 9.38,8+00:03:49,5391 new
149818Чубков Данила2003Ивантеевка КДЮСШ 09:42,2+00:03:52,9391 new
150947Костаков Илья2004Зоркий Красногорск1юр9.42,8+00:03:53,5348 -17
151790Хрусталев Семен2003Ивантеевка КДЮСШ 09:43,2+00:03:53,9389 new
152892Зуенков Антон2004лично1юр09:52,0+00:04:02,7389 new
153852Васинев Василий2003СШ поЗВС Химки 09:54,4+00:04:05,1267 -2
154761Виноградов Виталий2003СШ поЗВС Химки 10.00,8+00:04:11,5364 -17
155914Мигович Тимофей2004МБУ Стадион Салют 10.01,5+00:04:12,2262 -3
156916Бобров Павел2004Одинцовский район2юр10.02,6+00:04:13,3195 +5
157778Султанов Артем2003Ивантеевка КДЮСШ 10.04,6+00:04:15,3473 0
158889Назаров Михаил2004СШОР 81 Бабушкино 3юр10.07,7+00:04:18,4384 new
159933Катыхин Константин2004Ивантеевка КДЮСШ 10.09,9+00:04:20,6273 -5
160810Петрушин Дмитрий2004ДЮСШ Ока 10.12,4+00:04:23,1382 new
161803Масалов Иван2004Дмитров ССШОР 10.19,1+00:04:29,8379 new
162931Ларчин Ярослав2004ДЮСШ 101 Тушино10.22+00:04:32,7175 +6
163943Виноградов Артем2003Ивантеевка КДЮСШ 10.44,8+00:04:55,5377 new
164841Калтыгин Андрей2004Зоркий Красногорск1юр10.45,9+00:04:56,6262 -6
165950Геранин Иван2004Лыжный клуб САДКИ 10.49,5+00:05:00,2377 new
166831Володин Михаил2003Лыжный клуб САДКИ 10.53,3+00:05:04,0377 new
167868Андреев Тимофей2004СШ поЗВС Химки 11.08,5+00:05:19,2261 -7
168891Тарновский Александр2003Зоркий Красногорск3юр11.22,6+00:05:33,3330 -25
169849Островик Игорь2004СШ поЗВС Химки 11.23,3+00:05:34,0251 -8
170755Саблин Дмитрий2004ДЮСШ 101 Тушино11.35,6+00:05:46,3298 -18
171884Яковлев Константин2004Зоркий Красногорск1юр11.37,7+00:05:48,4366 new
172932Боков Владислав2004Зоркий Красногорск1юр11.44,5+00:05:55,2369 new
173880Никоненко Владислав2003СШ поЗВС Химки11.57,4+00:06:08,1352 new
793Кусков Сергей2004Щелково-Истина +269 0
899Пиневич Владислав2003СШ поЗВС Химки +1 0
731Каримуллин Дамир2003Шатура КДЮСШ +518 0
742Иваскевич Богдан2003СШ поЗВС Химки +362 0
744Межуев Максим2003Шатура КДЮСШ +654 0
745Золкин Иван2003С/К Лунево ,МГФСО +479 0
748Россихин Андрей2004СШ поЗВС Химки +401 0
758Трифанов Максим2004Краснознаменск ДЮСШ +260 0
760Медов Данила2004ДЮСШ Олимп +320 0
766Мощев Константин2004Зоркий Красногорск3юр +1 0
769Сомов Артем2004Красногорск 1юр +201 0
772Булгаков Александр2004СШОР 81 Бабушкино 3юр +222 0
776Табашников Илья2004ЦСП Луч1юр +269 0
777Шапкин Максим2004МБУСШ г. Лихославль +1 0
779Карпов Владислав2004ДЮСШ Дубна +403 0
791Ибрагимов Борис2003Одинцовский район +282 0
804Воловик Борис2003СШ поЗВС Химки +379 0
808Русол Владимир2003ДЮСШ 101 Тушино +1 0
809Иванов Артем2004СШ поЗВС Химки +269 0
811Королев Роман2003лично +337 0
819Молев Серафим2003СШ поЗВС Химки +1 0
826Баулин Дмитрий2004Ивантеевка КДЮСШ +379 0
828Филимонов Егор2003МОУДО Волоколамская +381 0
835Винокуров Савелий2004Чехов ДЮСШ +382 0
836Чайковский Владислав2003СШ поЗВС Химки +316 0
837Арнаутов Григорий2004ДЮСШ Олимп1юр +208 0
838Лебедев Андрей2003ЮМ Спартак Легкова +226 0
839Милюта Максим2004Рузский ДЮСШ +291 0
842Борисов Александр2003СШОР 81 Бабушкино 1юр +1 0
846Лугин Станислав2003ДЮСШ Чайка +236 0
847Кириллов Иван2003СШ поЗВС Химки +284 0
854Алексеев Олег2003ЮМ Спартак Легкова +442 0
856Никонов Арсений2004ДЮСШ Ока 2юр +1 0
860Пискунов Дмитрий2003Люберцы СДЮСШОР +279 0
861Нечаев Андрей2003Зоркий Красногорск1юр +254 0
871Сергин Дмитрий2003Зоркий Красногорск +382 0
873Никишин Павел2004СШ поЗВС Химки +221 0
877Горохов Андрей2003Самбо-70 +441 0
883Покидышев Егор2004Одинцовский район +335 0
888Платов Вадим2004СДЮСШОР Ногинск +287 0
896Соболев Егор2004СШОР 81 Бабушкино +386 0
908Волков Никита2003ДЮСШ Ока +344 0
924Никитюк Максим2004Зоркий Красногорск3юр +1 0
930Синельников Егор2004Зоркий Красногорск1юр +362 0
935Федоров Артем2004Зоркий Красногорск3юр +1 0
936Кофнов Артем2004Зоркий Красногорск3юр +1 0
938Кондратенко Дмитрий2004Зоркий Красногорск3юр +1 0
941Логинов Никита2004СШ Авангард +192 0
944Легков Александр2004ЮМ Спартак Легкова +331 0
946Гуленцов Станислав2003ДЮСШ Ока +1 0
949Стрельцов Ярослав2004МОУДО Волоколамская +259 0
952Дегтерев Дмитрий2004СШ поЗВС Химки +1 0
955Озарейчук Александр2004С/К Лунево ,МГФСО +303 0
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика