Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Гонка памяти А.В.Афонина

Гонка памяти А.В.Афонина

XI Лыжная гонка памяти генерал-майора А.В.Афонина

4 февраля 2017, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Д0 2009 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1103Покровская Александра2009ДЮСШ "Дубна"3юн3.07136 +34
2110Никиточкина Мария2009СК "Альфа-Битца"3.10165 +9
3108Фаиткулина Екатерина2009СДЮШОР-111 Москва3.53197 new
4102Богрова Мария2009ДЮСШ " Олимп"4.02114 +12
5109Ромашкин Ксения2009Самбо-704.51182 new
6100Ишмакова Вероника20105.07132 new
7111Мартынова-Радушинская Мила20095.55101 0
8115Бозина Ксения2009Елка6.01155 new
9116Бозина Мария2011Елка6.12104 new
10119Четверикова Татьяна2010Лично6.30100 0
11120Соболевская Алла20096.51132 new
12104Иванишина Виктория2012д/с 16937.28104 -1
13117Ставцева Талия2010СК "Альфа-Битца"7.52113 +7
14105Морозова Татьяна2010КФК-48.08101 new
15101Арнаутова Ольга2010олимп8.38100 -1
16112Арих Мария2011Лыжный клуб "Ново-Переделкино"9.11100 0
17118Ставцева Ефросина2012СК "Альфа-Битца"11.07110 +3
18114Кузнецова Ксения2013.11.37100 new
106Федорова Алиса2010ЕлкаНе старт.1 0
2000Аленичева Алена2009СК "Альфа-Битца"Не старт.107 -2
2002Белоусова Дарья2009ДЮСШ " Олимп"Не старт.1 0
2003Белухина Елизавета2009СДЮШОРНе старт.191 0
2007Гученко София2010Не старт.100 0
2008Еприкян Дарья2010ПодольскНе старт.154 0
2011Косенко Кира2015Динамо-24Не старт.1 0
2012Лисицина Мария2010СДЮШОРНе старт.1 0
2018Ситникова Вера2009ДЮСШ БуревестникНе старт.151 -14
2025Яковцева Дарья2009Динамо-24Не старт.1 0
Ю0 2009 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
127Легков Петр2010Динамо2.47168 +12
239Березин Александр2009MKD First3.21170 +10
344Карамнов Максим2009лично3.39142 +9
452Богатырев Илья2009лично3.53163 +4
523Михалев Арсений2009ДЮСШ "Олимп"4.19125 +12
637Панин Иван2009Елка4.20192 new
724Часовской Александр2009ДЮСШ "Олимп"4.27112 +11
826Власенко Стефан2009ДЮСШ "Олимп"4.34113 +13
941Березовский Тихон20104.58121 +8
1058Арих Павел2009Лыжный клуб "Ново-Переделкино"4.58156 -2
1128Белкин Дмитрий2009СОЦ-ИН5.04111 +11
1250Аникин Алексей2009лично5.28119 +7
1342Крылов Иван20095.41115 +2
1432Мельников Матвей2009СОЦ-ИН5.44165 new
1561Капралов Петр2009Самбо 705.57158 new
1665Валуев Алексей2010СК "Альфа-Битца"6.15101 +1
1753Колесников Даниил2009лично6.15145 new
1859Тарасенко Кирилл2009СК "Олимп"6.16143 new
1962Банковский, Игорь2009RRC Run Club6.22101 +1
2036Клепец Леонид2009Елка6.29100 0
2125Санпедро-Утеченев2010Олимп.6.29
2248Разин Андрей2010Самбо 706.40104 0
2355Козырицкий Егор2009СК "Олимп"6.40137 new
2456Гренков Александр2010Лично6.47104 new
2519Стричко Федор2009ДЮСШ "Олимп"7.11100 0
2654Иванов Илья2009СК "Олимп"7.20134 new
2757Савцов Евгений20137.45100 0
2838Подкопаев Иван2010Елка7.57101 new
2943Крылов Николай20117.58102 -1
3070Чечнев Иван20097.58100 0
3129Муравьев Серафим2009СОЦ-ИН8.18133 new
3245Клевцов Михаил20098.45131 new
3349Гаврилов Егор20109.45100 0
3468Брсоян Мушег2010лично9.47100 new
3567Брсоян Арсен2013лично13.38100 new
3651Богатырев Андрей2013лично13.47100 new
3747Ромашкин Тихон201316.44100 0
33Зуев Александр2010ЕлкаНе старт.1 0
66Шепитько Петр2009МосКомпас-ОриентаНе старт.1 0
2301Аникин Дмитрий2009Красный МаякНе старт.160 0
2315Гераскин Василий2010Не старт.127 0
2322Козырев Александр Максимови2011Не старт.1 0
2325Коновалов Егор2010ДЮСШ "Олимп"Не старт.1 0
2326Кретов Ярослав2009ГБОУ ШКОЛА 1468Не старт.1 0
2330Лобанов Матвей2010-Не старт.1 0
2331Малахов Алексей2012Не старт.1 0
2332Малахов Тимофей2009Не старт.120 0
2333Малюшицкий Владислав2009ЛичноНе старт.105 0
2336Муравьев Максим2009ЕлкаНе старт.100 -1
2338Панкратов Илья2010СДЮШОРНе старт.1 0
2339Пархоменко Федор2009СДЮШОРНе старт.193 0
2342Потлов Илья2009ДЮСШ "Олимп"Не старт.1 0
2343Прохоров Игорь2009КрасноармейскНе старт.106 -2
2349Тарусин Максим2009Самбо-70Не старт.123 -6
1000Козырев2010Не старт.
Ю1 2005-2008 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1377Зайцев Степан2005ЦСП Луч28.42438 +10
2366Будрин Павел2005ДЮСШ "Олимп"29.14356 +14
3217Ефанов Иван2005ЮМ Спартак29.19256 +29
4328Фокин Илья2005ЦСП Луч29.25241 +31
5380Гребенщиков Иван2006Самбо 701юн9.28256 +27
6325Фаткулин Андрей2006СДЮШОР-111 Москва1юн9.38272 +11
7387Свиридов Петр2006ЦСП Луч29.42263 +8
8200Корнеев Артем2007ЛК Наседкина1юн9.46235 +24
9383Семенов Степан2007СК "Альфа-Битца"39.47296 +1
10232Долин Александр2005ЦСП "Луч"29.48240 +12
11240Зейналов Натик2005Самбо-709.49293 -1
12281Назаров Георгий2006Елка310.01277 +1
13302Савинов Павел2006ЦСП ЛУЧ10.06266 +2
14247Карамнов Никита2007СДЮШОР 4310.07283 0
15316Соколов Виктор2006СШОР №4310.13277 +1
16219Померанцев Петр2005ЮМ Спартак10.17231 +11
17259Котлов Константин2005СШ 93 на Можайке10.20197 +21
18214Архипов Александр2005ДЮСШ "Олимп"1юн10.21249 +5
19275Малыгин Василий2006SPORTGEN.RU10.23203 +27
20373Абдулхаев Тимур2006Самбо-7010.24269 +2
21213Хохлов Артем2006Юность Москвы Спартак2юн10.24211 +9
22372Аронов Антон2005Елка1юн10.26219 +7
23391Улыбин Андрей2007СК "Альфа-Битца"1юн10.27240 +4
24397Третьяков Никита2005Нагорная10.30266 +1
25385Ястребов Данила2005Нагорная10.30228 +11
26330Харьковский Леонид2005ДЮСШ Олимп10.31218 +18
27257Корнеев Максим2005ЦСП "Луч"1юн10.35195 +10
28319Тесаков федор2006СШОР Трудовые резервы10.43227 +9
29354Совалин Глеб2005Лично10.49261 +1
30364Гордеев Николай2005Олимп10.49257 +2
31284Огнев Александр2005Молодая гвардия10.58245 +4
32218Пезиков Петр2006ЮМ Спартак311.02170 +13
33233Евскин Иван2005ДЮСШ "Олимп"3юн11.09282 -5
34201Пресняков Владимир2005ЦСП Луч1юн11.09243 +3
35209Гаврилин Иван2006ДЮСШ "Олимп"311.10205 +7
36376Прохороа Матвей2005Елка1юн11.11302 new
37265Кузьмин Алексей2005Ориента Gold Team11.15272 -4
38297Родинков Артем2005Елка1юн11.16212 +4
39390Можагин андрей2005СШОР Трудовые резервы11.25294 new
40346Пичугин Илья200511.26194 +9
41263Крюков Тимур2006СШОР Буревестник11.35304 -26
42358Хоружев Сергей2005ДЮСШ Олимп11.35274 -18
43381Шитиков Виталий2005Олимп11.44279 new
44393Валуев Александр2005Самбо-7011.46217 0
45363Стариков Александр2007СК "Альфа-Битца"11.48230 -1
46355Голицын Дмитрий2006КДЮСШ Можайск11.52204 +5
47303Салата Дмитрий2007КДЮШС Можайск11.53191 +8
48339Юров Максим200712.01213 new
49244Иванов Евгений2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН12.01266 -17
50208Колесников Егор2007ДЮСШ "Олимп"2юн12.10191 +4
51334Шепитько Даниэль2006МосКомпас-Ориента12.11202 +2
52357Золотухин Илья2008ДЮСШ "Олимп"312.14197 +2
53299Рубени Даниил2006Москомпас2юн12.19266 new
54205Михалев Тимофей2006ДЮСШ "Олимп"2юн12.24201 0
55362Алешин Иван2005СШОР 81 БАБУШКИНО312.25360 new
56340Якупов Руслан2006Самбо-702юн12.37207 -1
57359Богданов Павел2005СШОР-8112.37262 new
58320Алексеев Илья200712.38189 +2
59320Топорков Дмитрий2008ДЮСШ "Олимп"12.38158 +12
60267Кутюгин Егор2008Kuteam3юн12.40120 +20
61212Парсаев Лев2006ЮМ Спартак12.41189 +1
62351Мируца Денис2006Молодая гвардия12.56142 +22
63389Бундов Павел2006СШОР 4312.57259 new
64331Хомяков Илья2008Самбо 7013.07196 0
65287Петрищев Даниил2005СШОР № 81 "Бабушкино"13.07258 new
66360Крылов Сергей2007СШЮР 81 Бабушкино13.09147 +16
67235Ермаков федор2005СШОР Трудовые резервы13.14258 new
68249Клепец Александр2007Елка3юн13.15151 +5
69274Майоров Федор2006Елка2юн13.23196 0
70251Клинских Роман2007КДЮСШ Можайск13.28199 new
71375Коновалов Иван2006ДЮСШ "Олимп"13.34189 +1
72204Селезнев Петр2005ДЮСШ "Олимп"13.35203 -3
73384Аникин Евгений2005Лично13.45247 -21
74398Соболевский Георгий2006СШОР 4313.46197 -1
75266Кунин Григорий2008Ориета ski-o13.48137 +13
76296Пухов Тимофей2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН13.48169 +4
77361Богданов Андрей2005СШОР-8113.54243 -21
78245Иванов Илья2005МосКомпас-Ориента13.55197 -3
79382Васенин Федор2006СШ №93 " На Можайке"14.04162 +3
80238Жиров Клим2007ДЮСШ Олимп14.15196 new
81272Латышев Михаил2007ДЮСШ "Олимп"14.25184 0
82352Грачев Григорий2007Елка3юн14.28196 new
83326Федотов Артем2006СШОР "Спартак" СОЦ-ИН14.30252 new
84321Третьяков Арсений2008центр 'Южное Измайлово'14.31164 +5
85202Колмазнин Николай2005ЦСП Луч2юн14.31252 new
86349Самандраков Валерий200614.45192 -3
87300Руднев Арсений2008Елка3юн14.56125 +11
88310Семин Михаил2006Москомпас2юн15.09247 new
89311Сивохин максим2007СШОР Спартак СОЦИН15.32189 -5
90229Громов Илья2008Лесная15.59187 new
91379Воробьев Степан2007ДЮСШ "Олимп"16.08169 -3
92388Якуничев Артем2006.16.09241 new
93395Гошко Максим2005МосКомпас-Ориента16.56269 0
94396Алферов Иван2007МосКомпас-Ориента17.09183 new
95338Щербаков Денис2007Молодая гвардия17.34182 new
96206Акмайкин Михаил2006ДЮСШ "Олимп"2юн17.46150 -2
97356Грищенко Тимофей2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН17.51179 new
98374Подкопаев Иван2007Елка3юн18.12170 -8
99231Демин Матвей2008Елка3юн18.38113 +6
100277Миртов Вячеслав2007Молодая гвардия18.46154 -5
101399Болдырев Петр2008Самбо-7018.46139 -2
102350Абилев Артем2008.19.03132 0
103329Фролов Даниил2008Елка3юн19.15178 -21
104268Кучерявенко Кирилл2006Бу-лыжник19.53181 -14
105298Романов Петр2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН20.08139 -7
106392Банковский Олег2006RRC Run Club20.26129 -5
107370Селиванов Иван2008СК "Альфа-Битца".23.28113 -1
108301Савельев дмитрий2005СШОР Трудовые резервы56.47215 -57
109378Степанов Никита2005Елка3юн1:07.54206 new
1210Белухи Леонид2006СДЮШОРНе старт.1 0
210Трофимов Роман2008МОУ СОШ № 32Не старт.1 0
1218Ветлугин Даниил2005СШОР °81 "Бабушкино"3Не старт.1 0
222Голованов Александр2005Самбо703Не старт.266 0
227Григорьев Михаил2008Не старт.1 0
230Гуторов Егор2006Не старт.189 0
234Еприкян Иван2008ПодольскНе старт.201 0
237Ефименко Тихон2005СК "Альфа-Битца"Не старт.357 0
241Зобов Евгений2007Елка3юнНе старт.117 -4
243Зоркин Александр2007ЛичноНе старт.1 0
246Игнатов Тимофей2008ДЮСШ"Олимп"Не старт.183 0
248Кваратников иван2007ЛичноНе старт.1 0
250Климов Степан2007Не старт.200 0
254Колчин Михаил2006Бу-лыжникНе старт.207 0
258Костенко Никита2007ДЮСШ93Не старт.216 0
260Кротов Максим2005Бу-лыжникНе старт.200 0
261Круковский Иван2007ЛК ИзмайлвоНе старт.196 0
264Кудряшов Кирилл2006Не старт.1 0
269Кушков Вячеслав2006СДЮШОРНе старт.1 0
270Ларин Ярослав2006СДЮШОРНе старт.198 0
271Латышев Артем2005НагорнаяНе старт.219 0
273Лычкин Иван2008ДЮСШ93Не старт.175 0
276Малямин Артем2007СДЮШОРНе старт.1 0
282Назаров Никита2008ДЮСШ АвангардНе старт.131 -7
283Недосеко Артем2007СДЮШОРНе старт.199 0
288Писарев Федор2005ДЮСШОР 431юнНе старт.198 0
290Подгорнов Даниил2007ЮМ СпартакНе старт.1 0
293Потапович Андрей2007Не старт.1 0
304Саломасов Павел2006СДЮШОРНе старт.1 0
306Саратовцев Данила2006ДЮСШ "Олимп"Не старт.1 0
312Сидоров Вячеслав20063юнНе старт.207 0
313Сластин Николай2008ЛК "Лидер"Не старт.200 0
327Финогеев Артем2008СДЮШОРНе старт.200 0
336Шкурупий Владимир2008Самбо-70 (Битца)Не старт.135 0
337Шуваев Егор2006СК Луч1юнНе старт.197 0
368Алиходжин Ильдар2008Елка3юнНе финиш.1 0
Д1 2005-2008 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1554Полицина Мария2005ДЮСШ "Дубна"39.30319 +16
2542Лукичева Вера2006СШОР-81"Бабушкино"9.31207 +35
3546Михолап Алеся2006Самбо-709.46340 +6
4511Воронцова Екатерина2006ЮМ Спартак2юн10.00277 +10
5550Осипенко Таисия2007Дюсш "Олимп"210.09223 +18
6524Итаума Виктория2006ЮМ Буревестник10.09312 +1
7510Бутакова Ирина2006ЦСП Луч10.18204 +16
8547Морозова Вера2005ЦСП ЛУЧ210.18242 +7
9545Матвеева Александра2006СШОР №4310.27231 +10
10506Бохонова Наталия2005СШ 93 на Можайке10.27248 +3
11536Кунина Екатерина2006Ориента ski-o10.29197 +18
12532Копалкина Анна2007СШОР №81 "Бабушкино"1юн10.37231 +5
13569Тихомирова Ариадна2007ДЮСШ по ЗВС Химки10.39204 +7
14502Барабаш Мария2005Самбо-7010.43229 +7
15521Изотова Майя2007СК "Альфа-Битца"1юн10.45225 +1
16525Казанцева Анастасия2007Тринта 4911.02224 +2
17539Легкова Василиса2007ЮМ Спартак311.05217 0
18572Трубицина Валерия2005СК "Олимп"11.22182 +11
19537Кучерук Софья2005Самбо 70311.35257 -9
20543Малова Вероника2006Дюсш "Олимп"11.37207 +2
21582Яременко Анастасия2005ДЮСШ "Олимп"1юн11.37263 -12
22565Семенютина Вера2006ЦСП "ЛУЧ"311.38192 +2
23517Евланова Елизавета2005Самбо-7011.43216 -1
24530Касимова Камилла2005ДЮСШ "Олимп"311.48212 0
25576Чернобаева Нина2006СШОР 4311.53287 -24
26518Евсеева Екатерина2006СК "Альфа-Битца"1юн11.55209 0
27561Рубцова Анастасия2007ЛК Наседкина1юн12.03200 +1
28538Лапина Елизавета2005ДЮСШ "Олимп"1юн12.05199 0
29567Ставцева Аглая2005СК "Альфа-Битца"12.07218 -3
30515Грыжина Екатерина2007лично12.09180 +2
31505Божедомова Наталья2007СШОР № 4312.11202 -1
32533Кочевалина Ольга2006Самбо 701юн12.12226 -10
33548Морозова екатерина2005СШОР Трудовые резервы12.13319 -62
34575Филина Варвара2006Самбо-7012.21171 +3
35557Рогачкова Анна2007Самбо 7012.40154 +8
36553Питернова Мария200613.11258 new
37578Четверикова Анастасия2008Самбо-7013.17168 +6
38555Пономарева Вероника2007Дюсш "Олимп"13.18170 +4
39579Чижова Антонина2007КДЮСШ Можайск13.25197 new
40504Божедомова Мария2007СШОР № 4313.28190 -1
41581Шмелева Мария2005олимп13.29254 new
42568Стебнева София2007Тринта13.52185 +3
43514Гребнева Мария200714.19177 0
44559Ромашкина Анастасия2006Самбо-7015.01155 +5
45516Дайнеко Милана200615.19251 new
46551Парфенова Ульяна2007Лесная15.43191 new
47520Збуривская Дарья2005олимп15.58248 new
48573Турланова Мария2007Елка2юн16.32153 +1
49562Рыжова Софья2007СК "Олимп"17.11189 new
50583Профкина Дарья2006ЮМ Спартак3юн17.56170 -1
51563Саввина Анна2008СК "Олимп"18.46186 new
52519Ермакова Мария2007Елка2юн19.10182 new
53535Кузьмина Катерина2007ЮМ Спартак1юн19.26198 new
54556Смирнова Александра2008Дюсш "Олимп"20.01132 +3
55590Кузнецова Алиса2006.27.22235 new
56591Амелина Марина2008.29.25172 new
500Александрова Алина2005СШОР Трудовые резервыНе старт.251 0
501Ананьева Дарья2007Не старт.1 0
503Богословская Софья2007ЛК Наседкино1Не старт.239 0
508Будкина Полина2008СДЮСШОР ДубровицыНе старт.211 0
512Герасимова Василиса2007Самбо-70Не старт.1 0
513Грачева Екатерина2007Елка1юнНе старт.198 0
522Изюмова Дарья2005Юность Москвы3Не старт.196 0
527Капралова Анна2007Самбо 70Не старт.195 0
528Касимова2005ДЮСШ "Олимп"3Не старт.
531Кипа Мария2005Дюсш "Олимп"Не старт.238 0
534Крупенина Екатерина2006Самбо-70Не старт.266 0
540Леонова Анастасия2007СДЮШОРНе старт.199 0
541Лисицина Елизавета2005СДЮШОРНе старт.1 0
544Мамушкина София2007СДЮШОРНе старт.195 0
552Пирогова София2006ТринтаНе старт.289 0
558Романова Ирина2008Дюсш "Олимп"1юнНе старт.159 0
560Рощина Мария2007МГУНе старт.190 0
564Семенова Надежда2005Елка3Не старт.1 0
570Тищенко Александра2007СДЮСШ №1042юнНе старт.197 0
580Шмакова Дарья2005Дюсш "Олимп"Не старт.1 0
Д2 2000-2004 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1474Самошина Ксения2001ДЮСШ по ЗВС Химки116.53570 +69
2440Лукичева Ева2003СШОР-81 "Бабушкино"117.01708 +21
3463Овчинникова Анна2000СДЮШОР№117.13840 -7
4416Герасимова Полина200017.23795 -3
5433Копалкина Мария2002СШОР №81 "Бабушкино"117.35623 +12
6471Рамлова София2001Тринта17.36587 +11
7438Ломтева Анастасия2001СШОР 49 " Тринта"118.08584 +9
8482Соломатина Кристина2002лично18.13397 +42
9410Булова Елизавета2000СШОР81118.24639 -4
10452Миронова Анастасия2001М-СИ118.27626 -6
11446Мартынова Софья2003СШОР-81 (Бабушкино)118.30431 +23
12426Задорнова Эльвира2003Kuteam318.50351 +39
13470Рамлова Полина2003Тринта18.56434 +15
14420Дзюба Валерия2003СК "Олимп"18.58348 +31
15414Гаврилова Ксения2001СШОР № 43119.08498 +3
16469Прищепа Карина2001Тринта119.08445 +10
17415Галепова Любовь2001Самбо - 70119.11469 +6
18493Филина Полина2002Самбо-7019.28471 +4
19425Жантлисова Дарья2000СШОР-81 "Бабушкино"119.29680 -42
20492Федотова Анастасия2001СШОР №43119.43430 +19
21468Попова Анастасия2001ткс Ново-Переделкино19.46503 -1
22491Чурашкина Екатерина2001ЦСП Луч119.49474 +2
23467Племакова Елизавета2003"Битца"20.07362 +33
24488Урих Дарья2001сшор №4320.12376 +18
25409Бударова Диана2004СК "Олимп"20.14293 +42
26423Емельяненко Мария2001ткс Ново-Переделкино20.18403 +8
27487Травкина Ольга2004Тринта 49320.25317 +47
28445Малова Екатерина2002ДЮСШ "Олимп"320.26405 +12
29430Карпушова Екатерина2004СШОР №81 "Бабушкино"220.28347 +37
30437Кузьмина Арина2003СШОР №81 "Бабушкино"120.51355 +11
31434Королькова Олеся2004Самбо 70, отд. Битца220.53354 +11
32407Блинова Анастасия2001СШ 93 на Можайке20.57320 +14
33401Аленичева Вера2002СК "Альфа-Битца"321.14386 +3
34418Голицына Софья2004ЦСП "Луч"221.17389 +4
35454Михайличенко Елизавета2004ЮМ Спартак221.53284 +18
36443Мазуревич Варвара2004СШОР №81 "Бабушкино"21.58331 +8
37413Воропаева Софья2002ДЮСШ Олимп322.01401 -3
38479Ситникова Милана2004ДЮСШ Буревестник222.09375 +2
39403Алиева Карина2000МосКомпас-Ориента22.13555 new
40466Петрова Ксения2004Тринта322.36303 +30
41449Медведева Марианна2003Голицынская СОШ № 222.40333 +16
42439Лопатина мария2004СШОР Трудовые резервы22.52453 new
43460Новикова Елена2002СШОР 1322.55297 +8
44453Митрофанова Варвара2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИН23.12272 +30
45458Муравьева Александр2000ССК Елка223.32207 +7
46457Муравлева Анастасия2002СШОР 49 Тринта323.37357 -1
47408Болондь Полина2001"Битца"23.42425 -19
48476Свешникова Анастасия2003Буревестник323.44312 +7
49473Романова Дарья2003ДЮСШ "Олимп"324.12277 +9
50441Лукиян Людмила2002ФСК Купавна24.34371 -14
51417Гнедкова Александра2003СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн24.34314 0
52400Алексеева Дарья200224.39445 -28
53461Новикова Ольга2004СШОР 1324.40227 +13
54424Ермакова Екатерина2003КДЮСШ1юн24.59417 new
55444Макарова Валерия2001КДЮСШ1юн25.00407 -39
56462Ныркова Елена2004СШОР-81 "Бабушкино"1юн25.32282 +8
57464Парфенова Ульяна2001Москомпас325.37455 new
58429Ишмакова Екатерина200227.06335 -16
59404Ананьева Екатерина200127.41429 -75
60483Степанникова Полина2004Олимп27.51248 +7
61497Прокопович Анна2004.28.01230 +7
62477Селянкина Дарья2001Москомпас1юн28.18429 new
63459Никитенко Василиса2003Олимп30.42358 -35
64402Алешина Полина2004ДЮСШ Буревестник1юн33.52238 +8
65486Толмачева Мария2002Голицынская СОШ № 241.25413 new
66481Соловых Арина2002МБОУ СОШ № 1 г. Голицыно42.16407 new
67450Миколяй Мария2000МБОУ Голицынская СОШ 244.59444 new
68495Капасева Мария2004Голицынская СОШ № 247.42357 new
69447Масалова Анна2002МалоВяземская СОШ54.09395 new
70406Безуклодникова Дарья2002МалоВяземская СОШ54.35387 new
405Баранова Елизавета2000"Битца"Не старт.534 0
411Виноградова Анна2004СШ 93 на МожайкеНе старт.1 0
412Воронкина Дарья2001СШОР 81 БАБУШКИНО3Не старт.1 0
419Грибкова Варвара2003"Битца"Не старт.385 0
421Долганова Виктория2000МБОУ СОШ № 1 г. ГолицыноНе старт.1 0
422Друненкова Анна2002М-СИ1Не старт.426 0
427Иванова Мария2002СДЮШОРНе старт.418 0
428Исайченкова Ксения2000СШ 93 на МожайкеНе старт.673 0
431Кладенок Анастасия2000ДЮСШ "Олимп"1Не старт.664 0
432Коваленко Виктория2004Молодая гвардияНе старт.240 0
435Крюкова Александра2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИННе старт.287 -38
436Кубанова Виктория2001"Битца"Не старт.621 0
442Любецкая Лолита2002Голицынская СОШ № 2Не старт.1 0
448Матвеевская Полина2004Буревесник2юнНе старт.180 +6
451Минкова Анастасия2003Тринта1Не старт.559 0
455Мончаковская Станислава2004СШ 93 на МожайкеНе старт.326 0
456Морозова Кира2001ЦСП ЛУЧ2Не старт.438 0
465Перминова Екатерина2000Можайка 933Не старт.818 0
472Роботина Ольга2002Не старт.1 0
475Самсонова Алиса2001"Битца"Не старт.396 0
478Семенова Виктория2003СДЮШОР 431юнНе старт.322 0
480Смирнова Анастасия2002МБОУ СОШ № 1 г. ГолицыноНе старт.1 0
484Сударева Мария2003МБОУ СОШ № 1 г. ГолицыноНе старт.1 0
485Тарусина Дарья2002Самбо-70Не старт.484 0
489Усачева Алена2002СШОР 81 "Бабушкино"1Не старт.516 0
490Ушакова Александра2000НагорнаяНе старт.456 0
494Федорова Виктория2001МБОУ СОШ № 1 г. ГолицыноНе старт.1 0
496Филатова Евгения2003Динамо 24Не финиш.1 0
2030Хитрова Арина2002Бабушкино 811Не старт.477 0
2031Цуканова Снежана2002МалоВяземская СОШНе старт.1 0
Ю2 2000-2004 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1840Пыльцын Даниил2000Бабушкино 8114.33828 +13
2708Алешин Александр2000ЛК Наседкина114.37619 +60
3716Астахов Илья2001СШОР 4314.43754 +9
4786Кошелев Дмитрий2001МБОУ Большевяземская гимназия14.49638 +26
5778Ковалев Алексей2000ЦСП Луч114.59749 +6
6713Арифуллин Булат2001Самбо 7015.00679 +16
7791Ксенофонтов Сергей2001ЛК Наседкина115.01758 -2
8867Соколов Александр2002СШ 102115.26552 +31
9854Сазонов Даниил2000СДЮШОР 4316.00571 +20
10755Денисов Максим2002Луч116.06625 +5
11707Алексеенков Артем2003Бабушкино-81216.12473 +35
12855Салата Никита2000КДЮСШ Можайск116.17524 +20
13888Афанасов Григорий2001СШОР 4316.19500 +33
14877Трофимович Егор2001ЦСП "Луч"116.39601 +3
15839Прошин Станислав2000СШОР 81 БАБУШКИНО116.40613 +2
16835Попков Даниил2001СШ 93 на Можайке16.41621 +1
17830Пилипчук Михаил2000Нагорная16.42500 +65
18861Сивоконь Роман2001ЦСП Луч116.42493 +24
19881Ястребов Егор2001Нагорная16.42575 +8
20746Горелкин Ярослав2000ЦСП Луч116.44578 +5
21831Писарев Михаил2000СШОР 43116.44531 +27
22718Афросин Максим2000ЦСП Луч116.52557 +9
23747Городничев Роман2002ЦСП "Луч"117.01565 +6
24762Зайцев Марк2000Сш10217.10496 +20
25850Рульков Глеб2002СК "Олимп"17.12604 0
26788Красных Владислав2001СШОР 81 БАБУШКИНО217.16745 new
27705Алексеев Алексей2002Бабушкино 81217.16515 +25
28777Кобзарь Евгений2003СШ 93 на Можайке17.17428 +28
29789Краснюк Руслан2002Молодая гвардия117.22444 +24
30799Кущев Данила2002ДЮСШ "Олимп"217.27533 +12
31869Соколов Роман2001ДЮСШ "ОЛИМП"17.38625 -16
32815Меньшиков Руслан2004СШОР 49 Тринта17.40482 +13
33832Пискунов Михаил2000тринта49217.42611 -19
34784Котов Виталий2001Олимп17.42648 new
35724Березин Павел2002"Битца"17.53410 +34
36823Новиков Александр2000ДЮСШ по ЗВС Химки217.54445 +17
37816Мещеряков Кирилл2002Бабушкино-81117.59613 -8
38726Богуцкий Евгений2002ДЮСШ "Олимп"218.01447 +33
39745Горбунов Дмитрий2001ЦСП Луч118.04400 +27
40759Ехтанигов Темир2002Москомпас318.06636 new
41769Иконников Никита2002СШОР №81 "Бабушкино"218.09417 +20
42712Арефьев Кирилл2001ДСЮШ Олимп318.10510 +8
43801Лебединский Иван2002СШОР №81 "Бабушкино"118.14400 +24
44808Маликов Сергей2004Самбо-7018.18381 +28
45754Дашков Илья2004Олимп18.19369 +31
46887Харитонов Даниил2000СДЮШОР 49 'ТРИНТА'118.20441 +14
47706Алексеев Олег2003ЮМ Спартак118.27452 +10
48857Сасик Иван2001ткс Ново-Переделкино18.30375 +27
49833Пичугин Николай200318.30518 -1
50743Голубев Егор2003ДЮСШ Можайск18.36385 +65
51809Малышев Илья2001СШОР 4318.41543 -7
52704Алабужев Матвей2004Самбо-7018.45362 +35
53763Чайковский Владислав2003ДЮСШ по ЗВС Химки218.50346 +30
54751Губанов Федор2003Бабушкино 81218.50411 +14
55710Сергеев Анатолий2003тринта49218.51548 -17
56776Клюкин Михаил2003МБОУ Маловяземская СОШ18.59332 +33
57834Покитышев Егор2004МБОУ Маловяземская СОШ19.04566 new
58870Соловьев Егор2003ЮМ Спартак1юн19.07441 +8
59821Никозов Александр2003ДЮСШ "Витязь"19.13392 +44
60729Бошляков Григорий2003СШ 93 на Можайке19.26359 +30
61852Рычков Роман2004ЦСП Луч219.27317 +30
62721Баранцев виталий2002СШОР Трудовые резервы319.36376 +15
63715Артемов Арсений2003ДЮСШ "Олимп"319.36324 +36
64741Гавердовский Евгений2003ДЮСШ "Олимп"319.38329 +25
65814Мелик-Карамов Даниил2003ДЮСШ "Олимп"319.38408 +22
66734Бурцев Вячеслав200319.52350 +26
67844Рогачков Артем2003Самбо 7019.55373 +13
68836Попов Егор2001СШОР 81 БАБУШКИНО219.57614 new
69732Буневич Максим2004СК "Альфа-Битца"1юн19.57331 +41
70825Орлов Даниил2003КДЮСШ Можайск20.10345 +33
71787Кравец Даниил2004Елка320.19288 +28
72735Ванин Александр2001СШОР "Спартак" СОЦ-ИН20.23437 0
73719Бабичев Александр2004СК "Альфа-Битца"1юн20.24318 +42
74871Ставцев Филарет2004СК "Альфа-Битца"20.24307 +31
75856Саратов Егор2001ДЮСШ "Олимп"320.50384 +8
76753Даниренко Николай2002ДЮСШ "Олимп"3юн20.59478 -13
77860Сельдемиров Арсений2004СШ 93 на Можайке21.04294 +34
78770Исаченко Максим2003Бабушкино 8121.11363 +14
79841Пяткин Владимир2004Самбо-7021.25327 +22
80800Лебедев Андрей2003ЮМ Спартак221.30259 +33
81797Купцов Всеволод2002Самбо-703юн21.33544 new
82785Кочетков Никита2003лично21.47295 +45
83796Кулев Петр2002ДЮСШ "Олимп"221.48357 +18
84810Мальков Артем2003Лицей 1550 г. Москвы21.50272 +52
85757Ермачков владислав2002СШОР Трудовые резервы22.03419 -3
86878Трусевич Андрей2000ТКС-Ново-Переделкино322.05536 -95
87864Скорев Даниил2004КДЮСШ1юн22.06283 +59
88806Макушин Андрей2002Молодая гвардия22.07402 -2
89829Петленко Георгий2002goldfinch team22.21414 -9
90752Гукежев Эльдар2002ткс Ново-Переделкино22.25364 +2
91766Юрчиков Иван2004ткс Ново-Переделкино22.27266 +27
92750Громов Никита2004Самбо 7022.30461 new
93711Ануфриев Иван2004СШОР №81 "Бабушкино"322.55300 +30
94764Зверев Георгий2003Самбо-703юн23.18182 +120
95828Перцев александр2004СШОР Трудовые резервы23.29351 +8
96805Макашин Михаил2003ФСК Купавна23.48453 new
97798Куча Василий2004Самбо-7024.05309 +19
98781Колясинский степан2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИН24.17291 +25
99811Мамиоф Николай2003Самбо 7024.26446 new
100843Рзаев Тофик2003Олимп Харьковский А.Ю.24.28291 +23
101767Зуйков Андрей2004сдюшор №4324.35442 new
102886Чиркин Вадим2002ДЮСШОР 4324.38481 new
103740Гавердовский Андрей2004ДЮСШ "Олимп"3юн24.42240 +17
104737Власов Егор2004ДЮСШ "Олимп"2юн24.50252 +28
105780Коваленко Денис2003Молодая гвардия25.03315 +9
106749Гришин Виталий2003лично1юн25.16330 +2
107703Акимов Алексей2001Москомпас325.31471 new
108714Арнаутов Григорий2004ДЮСШ "Олимп"2юн26.06226 +18
109779Коваленко Артем2003Молодая гвардия27.07363 -16
110818Насибуллин Ринат2000Динамо-2427.17278 +18
111768Ивашков Михаил2000Голицынская СОШ 227.23497 new
112837Проскурнин Игорь2003"ЮНОСТЬ МОСКВЫ" ПО ЛВС СШОР "27.47342 -6
113771Казаков иван2004сшор Трудовые резервы28.14317 0
114702Акимкин Василий200328.58413 new
115731Булдаков Иоанн2000СШОР "Спартак" СОЦ-ИН29.19488 new
116866Слепенков Матвей2003Москомпас1юн29.33409 new
117826Парфенов Илья2003Москомпас1юн29.39407 new
118858Сафонов Андрей2002Голицынская СОШ 229.50446 new
119885Шасмутдинов Рустем2002МБОУ Маловяземская СОШ30.11444 new
120884Ширинкин Алексей2001МБОУ Маловяземская СОШ30.56439 new
121728Борискин Станислав2000МБОУ Большевяземская гимназия33.06470 new
122793Кузнецов Максим2004Самбо 7033.46195 +42
123876Трофимов Григорий2002МОУ СОШ № 3234.04429 new
124701Адамский Дмитрий2000Голицынская СОШ 234.55461 new
125765Зинченко Юрий2004Голицынская СОШ 235.11385 new
126849Рулев Ярослав2002МБОУ Большевяземская гимназия35.14422 new
127880Фролов Владимир2002Захаровская СОШ35.28419 new
128773Казарин Денис2000МБОУ СОШ 136.47453 new
129820Нехорин Михаил2004Динамо2438.54378 new
130882Фофлин Даниил2001МБОУ СОШ 140.09412 new
131783Королев Денис2001МБОУ СОШ 140.10406 new
132875Титанов Даниил2001МБОУ СОШ 140.16404 new
133851Румянцев Александр2004МБОУ Большевяземская гимназия40.42170 +25
134859Седов Руслан2002МБОУ Маловяземская СОШ40.52396 new
135739Волков Максим2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИН43.08229 -1
136846Романов Алексей2003Захаровская СОШ44.22353 new
137873Старченко Дмитрий2003Захаровская СОШ45.59350 new
138827Пащенко Николай2003Захаровская СОШ46.01350 new
139761Жданов Михаил2003Захаровская СОШ46.33349 new
140758Етов Дмитрий2003Захаровская СОШ47.30342 new
141824Нопин Руслан2002Захаровская СОШ47.31314 -70
142722Барвинок Назарий2000Захаровская СОШ47.31374 new
143883Ширинкин Степан2001МБОУ Маловяземская СОШ47.51338 new
700Агалаков Данила2003НагорнаяНе старт.262 0
709Алмукеев Матвей2000СШ 93 на МожайкеНе старт.501 0
720Баландин Дмитрий2002ГБОУ ШКОЛА 1468Не старт.1 0
723Белицкий Архип2004Голицынская СОШ 2Не финиш.1 0
725Берман Владимир2000Бабушкино-811Не старт.696 0
727Борисенко Даниэль2003СДЮШОРНе старт.293 0
730Будрин Борис2002ДЮСШ "Олимп"3юнНе старт.303 0
733Бунин Никита2000СШ 1021Не старт.687 0
736Васенин Павел2001СШ 93 на МожайкеНе старт.384 0
738Власов Леонид2000ГБОУ ШКОЛА 1468Не старт.1 0
742Гаврилов Павел2002СШОР № 432Не старт.335 0
744Гольмаков Михаил2001ЦСП Луч2Не старт.266 0
748Грачев Марк2001Молодая гвардияНе финиш.356 0
756Докукин Иван2001СДЮШОР "Истина"1Не старт.625 0
760Жариков Денис2000Jaguar Racing TeamНе старт.616 0
772Казанцев Максим2000МБОУ Маловяземская СОШНе старт.1 0
774Казначеевский Антон2003СДЮШОРНе старт.572 0
775Калашников Григорий2000ЛК Наседкина1Не старт.571 0
782Конофеев Виталий2000Голицынская СОШ 2Не старт.1 0
792Кудряшов Максим2000Не старт.262 0
794Кузьмин Руслан2003Kuzmin Ski TechnologyНе старт.247 0
795Кузьмин егор2004СШОР Трудовые резервыНе старт.297 0
802Левинский Максим2002СШОР 49 Тринта1Не старт.616 0
803Лелюхин Владислав2000Бабушкино-812Не старт.513 0
804Лисица Максим2004ОлимпНе старт.1 0
807Малека Никита2001СДЮСШОР 433Не финиш.620 0
812Махин2004ОлимпНе старт.
813Машурик Денис2000МБОУ СОШ 1Не старт.1 0
817Михалев Анатолий2001ДЮСШ "Олимп"2Не старт.375 0
819Насибуллин Эмиль2003Динамо-24Не старт.113 +10
822Никулов Артем2003МБОУ Маловяземская СОШНе старт.1 0
838Прохоров Дмитрий2001Буревестник1Не старт.473 0
842Рассолов Алексей2004СШ 93 на МожайкеНе старт.273 0
845Романенко Даниил2001ДЮСШ "Олимп"2Не старт.431 0
847Рослов Сергей2004Самбо-70Не старт.288 0
848Рудник Максим2001Самбо-70Не старт.461 0
853Савин Максим2002Дюсшор Зоркий1Не старт.343 0
862Сиротин Кирилл2002Не старт.1 0
863Скляров Илья2000НагорнаяНе старт.553 0
865Сластин Владимир2003ЛК "Лидер"3Не старт.424 0
868Соколов Антон2002ГБОУ ШКОЛА 1468Не старт.1 0
872Старовойтов Егор2002СШОР №81 "Бабушкино"1Не старт.437 0
874Стулов Михаил2003ДЮСШ "Олимп"3Не старт.383 0
879Туришин Андрей2000СК "Олимп"Не старт.551 0
1763Захаров Даниил2001ЦСП Луч1Не старт.434 0
1766Зобов Павел2001ЦСП Луч2Не старт.389 0
1790Краюшкин Петр2000ЦСП Луч1Не старт.515 0
2600Угнивенко Вадим2001МБОУ СОШ 1Не старт.1 0
2601Удальцов Максим2003СДЮШОРНе старт.342 0
2605Хахалин Георгий2002НагорнаяНе старт.1 0
2606Ходжич Денис2001ЦСП Луч1Не старт.583 0
2607Цветков Святослав2000Захаровская СОШНе старт.1 0
2609Чернышков Сергей2004СШОР № 43Не старт.266 0
2612Швецов Кирилл2000СШ 93 на МожайкеНе старт.466 0
2615Щукин Дмитрий2000МБОУ Большевяземская гимназияНе старт.1 0
Ж2 1976 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1616Васенина Светлана1971ЛеснаяМСМК28.061607 +9
2900Сидорова Лариса1974КМС29.051390 +27
3695Савостьянова Татьяна1973Ювента-СпортМС29.051165 +89
4662Матвеева Елена1965СК "Альфа-Битца"МС29.081485 -9
5691Родкина Ирина1965СК "Альфа-Битца"МС30.081460 -9
6692Родина Елена1975ABST FischerМС30.301389 -4
7663Мельниченко Екатерина1975Дантист131.371079 +6
8611Брусанова Людмила1966ВолкушаКМС31.391110 0
9677Оленева Виктория1960база Лесная33.111329 -51
10681Пащенко Галина1961FINWAY33.531042 +4
11640Копалкина Татьяна197535.201000 new
12622Головина Анна1967ABST35.55937 +6
13699Серпинская Татьяна1958лично36.15943 +4
14633Изюмова Елена1970ЦСКА,утц-экстрим336.25873 +16
15635Кириленко Олеся1973Pro trener36.38901 +6
16646Крылова Ирина1957ЦКС "Южное Измайлово"МС36.531094 -27
17698Семенова Зинаида1962Динамо- 2437.13955 -8
18906Старцева Галина1970Амазонки37.34858 +4
19603Андреева Наталия1958СК "Альфа-Битца"37.37893 -1
20915Федорова Елена197138.01857 +1
21624Гончарова Вера1959ЦКС "Южное Измайлово"КМС38.23881 -5
22689Прокудина Ольга1966139.06848 +2
23647Кубанова Елена1975Лично40.15842 new
24925Ширяева Татьяна197040.18861 -4
25693Рудник Ирина197340.48848 0
26924Ширченко Юлия1962СК "Альфа-Битца"343.08829 +1
27671Напольнова Светлана1959ЦКС "Южное Измайлово"КМС43.46915 -62
28614Бутова Людмила1950Авага50.15691 +18
29673Нехорина Анжелика1974Динамо241:47.51877 new
617Веденеева Елена1971РомантикМСМКНе финиш.1530 0
619Воронова Елена1965личноНе финиш.814 0
623Гоманок Ангелина1968АвегаНе финиш.1 0
652Кунина Кристина1975Ориента ski-oНе финиш.1 0
654Лобанова Екатерина1975-Не финиш.1 0
655Лункина Марина1972СОК "ГАБО"Не финиш.1173 0
670Мякишева Ирина1972Динамо 241Не финиш.949 0
674Никульникова Любовь1966ФОК ЛазурныйНе финиш.839 0
675Новикова Ирина1973Goldfinch TeamНе финиш.1 0
683Пестова Наталья1974ДинамоНе финиш.1125 0
902Синица Любовь1966КФК-4Не финиш.1 0
918Фрайман Наталия1974Pro trenerНе финиш.917 0
Ж1 1977-1999 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1607Баязитова Аида1998ЮМ СпартакМС27.451326 +97
2628Дроздова Юлия1996МС28.061610 new
3630Загородникова Анастасия199428.301121 +71
4638Ковалева Марина1998Самбо-7028.54942 +100
5661Маришина Анна1997Тринта 4928.591054 +51
6910Татаринская Александра1988МС29.011241 +3
7667Мосина Ксения1984МГУКМС29.171249 0
8905Старухина Ирина1998Юность Москвы29.181017 +15
9928Бардушкина Вера1994GoldFinch TeamКМС29.391082 -1
10632Иванова Мария199529.521015 +5
11904Соловьева Анна1989130.091193 -36
12912Троицкая Александра1999Л.К. Наседкина130.24832 +43
13644Котова Полина198330.421076 -11
14921Чистякова Мария1981СК "Альфа-Битца"31.071003 -1
15916Филатова Екатерина1998Нагорная31.13935 +11
16917Филиппова Ольга1999сшор81131.50745 +68
17637Князькова Сюзанна1990СШОР Буревестник32.111041 +18
18668Мусатова Анна1998Юность Москвы32.16987 0
19694Рудник Марина199832.45839 +33
20648Кудряшова Екатерина1999ДЮСШ "Олимп"232.56684 +104
21604Ахмадуллина Гузель199432.56909 +20
22687Порина Анна1999СШОР Буревестник33.31633 +89
23642Корпусова Юлия1997133.34794 +25
24605Байдавлетова Сания1999СШОР Бабушкино 81133.50787 +36
25639Константинова Анастасия1989ЛичноМС33.531262 -85
26914Улыбина Татьяна1979СКЛ "Караван"33.56941 -5
27901Сидорова Мария1980СКЛ Караван33.58944 -7
28629Завитаева Мария1985СК "Альфа-Битца"134.24907 -2
29641Корпусова Мария1993134.30897 -1
30643Косенко Алеся1990Динамо-24134.351079 new
31682Перминова Инга1979РОО Динамо-24МСМК34.351463 -148
32678Павлова Ирина1995ABST36.10887 +1
33601Абросимова Екатерина1983СК "Альфа-Битца"36.30967 -42
34666Морозова Ирина199136.40895 -4
35922Чугункова Екатерина198137.31859 +5
36613Бурмантова Ульяна1996кфк №337.31869 0
37631Затынацкая Екатерина1995кфк №337.39873 new
38680Пасекова Екатерина198438.22841 +4
39634Калита Нина197938.26808 +7
40653Кучерова Марина199138.27860 new
41612Бубенцова Мария198939.20857 new
42610Бондарева Юлия1982Амазонки39.38814 +13
43690Радишевская Анастасия198740.12737 +43
44908Тамашайтис Наталья1985ГСОБ "Лесная"41.12937 -57
45627Дмитриева Татьяна1983ABST41.44835 0
46626Дмитриева Наталья1983ABST41.55842 -1
47615Валишина Ляйсан199441.58897 -41
48658Мальцева Марина1977лично42.19876 new
49602Алексеева Анастасия198142.22873 new
50600Абразумова Елена1986КФК-443.18867 new
51608Белова Оксана1988СК "Альфа-Битца"43.26810 -5
52903Смирнова Татьяна1987SKI TEAM SIBUR46.50836 -17
53697Саранцева Елена198647.21702 +49
54676Окунева Наталья1987СК "Альфа-Битца"49.05816 -30
55926Шумная Марина198749.09802 new
56913Трусова Наталья1982UniCredit Ski Team50.08861 -83
57621Георгадзе Тамара1977лично50.39799 -97
58684Попова Екатерина198051.34722 -16
59909Татаренко Анна1978КФК-41:00.46771 new
60645Крайнюченко Татьяна1990GoSport1:05.55709 -141
61911Томашева Мария19831:47.51696 new
609Богданова Ульяна1998ГБОУ ШКОЛА 1468Не финиш.1 0
618Ветошкина Алина1987КФК-4Не финиш.1 0
620Гапонова Анна1995Восток SkiКМСНе финиш.1046 0
625Гусева Марина1978Не финиш.1 0
636Клевцова Наталья1983Не финиш.1 0
649Кузнецова Светлана1984Не финиш.1205 0
651Кулешова Юлия1978Не финиш.858 0
657Малкина Юлия1990АвегаНе финиш.1 0
659Малюшицкая Анна1984СК "Альфа-Битца"3Не финиш.922 0
660Мамаева Наталия1993Не финиш.941 +17
664Меркушева Вера1992АК МЭИНе финиш.813 0
665Микерина Евгения1994кфк №3Не финиш.826 0
669Мухина Любовь19841Не финиш.1 0
672Немкова Дарья1999Юность Москвы1Не финиш.705 0
679Парсамян Дарья1999КДЮСШ МожайскНе финиш.445 0
685Попова Мария1999ткс Ново-ПеределкиноНе финиш.393 +34
686Попова Светлана1985СК "Альфа-Битца"Не финиш.884 0
688Провоторова Елена1999КМСНе финиш.833 0
696Савченко Дарья1990Не финиш.1 0
907Судник Екатерина1989Не финиш.700 0
919Харитонова Алина1979ЛичноНе финиш.1178 0
920Хаткевич Юлия1997Не финиш.1 0
923Чугунова Екатерина1993MarSport ClubМСНе финиш.1285 0
927Яцыно Алина1996ткс Ново-ПеределкиноНе финиш.739 0
М2 1976 и старше 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
156Гусев Алексей1970ЛичнрМС38.391368 +26
2161Рулев Сергей1975ДинамоМС38.401426 +9
3181Симакин Илья1976личноМС38.491308 +22
4111Кузьмин Михаил1975КМС38.501279 +26
5175Селиванов Александр1970СК "Альфа-Битца"39.191398 +1
643Гапонов Сергей1970Восток SkiМС39.381348 +8
7124Малыгин Александр1970SPORTGEN.RU3юн39.521267 +7
84Алексеев Алексей196739.591158 +31
919Березовский Денис1970ДинамоМС40.361208 +12
10251Иванов Сергей1960TRISKIRUN.RUМС40.371234 +4
1121Бобылев Александр1969ЛучКМС40.391229 +3
1229Буренков Игорь1974СШ 93 на Можайке40.411147 +12
13236Щепеткин Алексей1968Triskirun.ruМС40.451214 -12
14167Савин Дмитрий1972140.511127 +1
15208Тупицын Сергей1972лично140.541094 +6
1660Дзюин Владимир1971Динамо40.541243 -112
17211Федосов Вячеслав195941.491013 +85
1822Боженов Владимир1972ДинамоМС42.481125 -5
19102Королев Владимир1965Волкуша42.481113 -1
2054Гренков Сергей1969Лично42.511029 +16
21212Федюнин Юрий1968Ювента-СпортМС42.521112 -2
2252Горячев Вячеслав1959лично43.031033 +13
2330Бурцев Сергей197543.041091 -1
24207Трясцин Алексей1958лично43.061100 -2
25114Кушко Александр1971КЛЭБ43.43995 +34
2681Ильяшенко Андрей1968343.511009 new
27106Кривченко Олег1967143.551038 0
28192Степаков Олег1967Лично143.551031 +1
29140Ненахов Сергей197543.55975 +27
30128Массумов Равиль1970личноКМС44.181034 -1
31166Савенков Леонид1961ДинамоМС44.201026 0
32198Тетрадов Анатолий1951лично44.24922 new
33235Шувалов Сергей197444.35978 +18
34121Лисин Сергей1974лично44.43963 +12
35107Круковский Дмитрий197544.441011 +1
36154Пушечкин Павел1959Строителей44.591036 -4
37221Чемагин Вячеслав1971145.05947 +18
38158Разгон Александр197145.151020 -2
39239Югов Павел1955СК "Альфа-Битца"45.16984 +4
40191Степаков Александр1963лично145.171055 -9
41214Хлыст Геннадий196545.311030 -10
4251Горьков Андрей1965олимп45.311006 -1
43216Храпков Дмитрий1976Динамо-24 KUTeam45.41963 +4
4428Бузуев Павел1969Лично145.461001 -4
4555Гришин Владимир1955ЕршовоМС45.471019 -8
46108Круковский Илья1976ЛК Измайлво145.48930 +7
47159Рафаев Андрей196145.491001 -6
4876Иванов Дмитрий1976СК "Альфа-Битца"45.50952 +2
49145Париенко Олег1963ЛичноМС45.531078 -23
5010Афанасов Владислав197045.55927 +6
5172Жураков Валерий196745.56952 +1
52162Рыбчинский Дмитрий1970лично46.07916 +8
5342Ганушкин Олег1972Братцево46.08956 0
54174Свиридов Сергей197546.08938 +3
5586Катков Алексей1968крылья советов46.13946 +1
56238Щукин Владимир197046.17920 +9
5718Беляков Владислав1969СК "Альфа-Битца"46.18932 +4
58242Юхневич Александр1972VICTORIA TEAM46.22942 +2
59156Радченко Владимир1961146.46958 -1
60233Шмонов Михаил1949лично46.48964 -2
61129Матайбаев Вячеслав196146.58921 +5
6283Калачев Сергей1963САМБО-7047.09977 -4
63112Кулешов Игорь197447.11946 0
64136Мякишев Виталий1969Динамо 24147.14925 +4
65144Панков Юрий1963Щелковский колледж147.26920 +5
66187Солод Алексей1972СК "Альфа-Битца"47.29924 +4
67217Хухорев Владимир1968147.31955 -5
68179Сетый Николай1955Виктория47.331005 -11
6989Кашмачков Иван197547.38907 +16
70147Пащенко Геннадий1961FINWAY47.46969 -5
71118Легчанов Александр1962КДЮСШКМС47.51942 -1
72254Багов Валерий1958Лично47.52898 +7
73152Прохоров Андрей1961Локомотив47.56942 -1
74194Суров Андрей197448.10923 +1
75173Сарафанов Вячеслав1968Лично148.12935 -2
76170Самарин Станислав1973SKI TEAM SIBUR48.15907 +3
773Акимов Роман197348.21902 +4
78222Чернышов Сергей1976КДЮСШ Можайск48.22874 +28
79113Курбатов Рафаил1964лично48.25860 new
8041Гаврилов Александр1965СК "Альфа-Битца"48.39951 -5
8158Дементьев Анатолий196848.41779 +54
82197Тарабаринов Алексей1974Динамо-2448.461016 -76
8332Валиахметов Разиль1965СТАРТ48.46856 new
8425Борисов Владимир197448.47883 +13
85210Улыбин Вячеслав1955СКЛ "Караван"48.48927 -2
86130Матвеевский Александр197648.49879 +8
8790Кирдяшкин Дмитрий196948.50946 -6
88244Ярошенко Илья1971Pro Trener48.57905 +1
89104Кривенков Сергей1967лично148.57869 +7
901Абашин Роман196848.58878 +16
91199Титков Андрей197248.59916 -1
92142Новов Николай1953Лично148.59944 -6
9338Воронов Игорь1964Лично49.00933 -5
94164Савельев Алексей197549.01880 +12
95245Яшин Сергей1959Gomel-masters149.07909 -1
96100Корнейко Владислав1964149.08895 +3
97223Чесноков Максим197349.23909 -2
9879Иванов Сергей1962лично49.35870 +5
99141Никиточкин Леонид1976СК "Альфа-Битца"49.36882 +3
100117Легошин Андрей1969лично149.40899 0
10148Голов юрий1964IRC49.53888 +1
102169Сазонов Константин197650.11911 -3
103189Старенченко Валерий1974Альфа-Битца/ВелоРос350.15864 +12
104250Сладков Олег1958крылья советов50.16883 +1
1056Ананьев Павел197350.20869 +3
106131Машковцев Алексей1969Верный путь50.20895 -1
107168Саганский Богдан1958лично50.20923 -6
108105Кривов Владимир1958Строителей50.48916 -5
109218Цымбал Денис1971Лично50.48850 +5
11068Ефимов Михаил1951Лично50.49935 -10
111171Сапего Юрий1967Динамо 2451.22886 -2
112253Лукьянов Алексей1950ЛичноКМС51.23982 -21
113149Полонский Денис197551.27873 0
11467Ефимов Андрей1964СТАРТ51.28824 +19
11527Бубликов Виктор1975АК МАИ51.29881 -1
1169Астанин Валерий1950Лично51.36875 -1
117246Гущин Валерий1941лично51.41937 -12
11850Горохов Алексей1975ЛК Измайлово51.51865 new
119241Юрченко Андрей1957лично352.01871 -1
120122Лукьянов Алексей1950ЛичноКМС52.05981 -22
12162Евсеев Александр1968252.06871 -1
122256Федотов Вячеслав195952.08895 -5
12314Банковский Антон1976RRC Run Club52.10854 +2
124150Призенко Дмитрий1970Лично52.11928 -39
1252Аверкиев Владимир1955лично52.16825 +8
126135Мусатов Андрей1975крылья советов-сшор-43152.17868 -1
127203Тоичкин Александр1960лично52.21899 -6
128119Леженин Василий1951лично52.34886 -4
12931Буторин Андрей1964ЛК Измайлово52.41843 +7
130204Трошев Андрей196852.43871 -3
131148Поздняков Сергей1954Волкуша53.00882 -4
13211Афонин Владимир1958ГУВД53.10900 -8
13315Барабаш Дмитрий197553.10838 +7
13488Кашкаров Алексей196653.35827 +13
13540Востриков Иван1950СК "Альфа-Битца"53.381056 -50
136120Лесин Александр1970лично354.11848 0
13787Кашин Алексей1973Динамо-2454.26804 +35
138220Цыпуков Михаил1962лично54.28809 +20
139200Титов Александр1953ЛИЧНО154.33837 +1
140224Чечнев Павел1976SKI TEAM SIBUR54.37841 0
14174Золотенков Анатолий1951Лично54.41868 -4
14216Баскаков Владимир195154.44859 -3
14336Воробьев Александр1962КДЮСШ155.01768 +16
14497Комяков Константин1964ЛЛЛ55.05852 -2
14561Дурдыев Хемра1967Авего(клуб бега)255.24848 -2
146115Ларин Виктор1953СК "Альфа-Битца"155.33949 -22
147229Шилов Евгений1967Динамо 24,Kuteam155.41883 -27
14849Голованов Михаил19581ММИ156.05842 -1
14946Гетьман Андрей1951Лично156.11881 -8
15035Величко Юрий1959лично авиакомпания RED WINGS56.11738 +75
151186Соловьев Юрий1951Лично156.16891 -11
152215Храпков Александр1961личник156.28856 -15
153109Кудряшов Юрий1955лично56.35832 -3
15491Киселев Сергей1956лично56.47849 -4
155232Шлепанов Виталий1966кфк №356.59786 +12
15637Воробьев Вячеслав1952Волкуша57.48840 -3
157234Шохин Михаил196757.49802 +2
158134Миронов Николай1964лично57.49814 -1
159160Руднев Алексей1965Динамо-24157.56819 -2
16092Климанович Леонид1968Красные бобры58.45833 -5
161184Соколов Евгений1948МГТУ им. Н.Э. Баумана58.49828 -4
162209Удалов Евгений1947лично58.50774 +5
163125Мальцев Александр1976лично58.52821 new
164255Симаков ВладимирМС59.52
165132Меркушев Григорий1961АК МЭИ1:00.01739 +12
1668Артамонов Анатолий19591:00.03772 +3
167157Радюк Александр19611:00.14728 +25
16833Васичев Александр1947КМС1:00.23762 +2
169185Соловов Александр1957лично1:01.09717 +34
17053Господарский Владимир1971UniCredit Ski Team1:01.36785 -3
171193Степанов Андрей19721:01.51787 -3
172196Сучков Юрий1960лично1:02.09675 +22
173139Насибуллин Рушан1974Динамо-241:02.13798 new
174153Пуляев Лев1947б/р1:02.43799 -8
17526Брикенштейн Антон197121:03.21825 -55
176183Смирнов Сергей19591:05.24785 -21
177243Ягофаров Роберт1970КФК-41:06.04787 new
1787Арзуманян Петрос1961лично1:06.30829 -18
179123Мазин Григорий1939ГБО Лесная1:08.03853 -26
180177Семенчук Юрий1965Лично1:08.33623 +140
181137Напольнов Виктор1959ЦКС "Южное Измайлово"1:09.50724 new
182252Каравай Михаил1940.1:17.04714 -5
18324Борзаков Андрей1959СДЦ НОРД31:19.25693 -8
18471Журавлев Сергей1968Динамо 241:22.52799 -57
185103Косенко Владимир1959Динамо-241:32.24587 new
5Алексеев Валерий1972КФК-4Не финиш.921 0
12Ахременко Александр1968ЛичноНе финиш.992 0
17Бахин Александр1975Не финиш.941 0
20Бернов Юрий1939личноНе финиш.796 0
23Большаков Евгений1970лично1Не финиш.1 0
39Воронов Олег1967ЛичноНе финиш.835 0
44Гарькавый Андрей19581-й ММИНе финиш.823 0
45Герасимов Владимир1951СК "Альфа-Битца"Не финиш.886 0
47Гетьман Игорь1953Лично1Не финиш.884 0
63Егоров Павел1967личноНе финиш.954 0
64Ерхов Валерий1964ЛичноНе финиш.988 0
65Ершов Михаил1963личноНе финиш.784 0
66Ефименко Александр1970СК "Альфа-Битца"Не финиш.945 0
69Жариков Сергей1965Чертаново СеверноеНе финиш.755 0
70Жарков Николай1958Динамо-24Не финиш.889 0
73Захаров Сергей1968Не финиш.925 0
75Зуев Георгий1972МСНе финиш.1313 0
77Иванов Николай1952личноНе финиш.925 0
80Ильин Денис1975личноНе финиш.1017 0
82Казанцев Геннадий1961лично1Не финиш.877 0
84Калугин Дмитрий1960личноКМСНе финиш.965 0
85Камышов Сергей1975Динамо 24Не финиш.1 0
93Колдашов Игорь1963МГТУ им. БАУМАНА1Не финиш.977 0
94Колесников Александр1968Динамо-24Не финиш.1 0
96Колесников Александр1948личноНе финиш.921 0
99Коныгин Михаил1973ABSTНе финиш.914 0
101Корнилов Андрей1972АвиапромНе финиш.959 0
110Кузин Сергей1956Динамо-24Не финиш.1 0
116Легков Ян1970личноНе финиш.861 0
126Мальцев Анатолий1957личноНе финиш.1 0
127Маркин Дмитрий1972личноКМСНе финиш.1182 0
133Минаков Валерий1964КФК-4Не финиш.1 0
138Нартов Константин1955ВолкушаНе финиш.928 0
143Ноздрин Алексей1963ВолкушаНе финиш.846 0
146Паршин Александр1966КДЮСШ3Не финиш.914 0
151Простяков Александр1976Не финиш.927 0
155Пуяндайкин Сергей1976Не финиш.901 0
172Саранчин Андрей1973ЛК "ВОСТОК-SKI"Не финиш.998 0
176Семаков Владимир1955личноНе финиш.742 0
178Серовский Юрий1963КФК-4Не финиш.1 0
180Сидоров Анатолий1970Не финиш.863 0
188Спиридонов Николай1969СК "Альфа-Битца"Не финиш.910 0
190Стенин Юрий1963MY.COMМСНе финиш.1090 0
195Сухов Алексей1971СК "Альфа-Битца"Не финиш.865 0
202Титов Сергей1959личноНе финиш.918 0
205Трошин Владимир1948личноНе финиш.834 0
206Трусов Вячеслав1965"Динамо-24"1Не финиш.852 0
213Хитров Тарас1975ЛичноНе финиш.825 0
225Чичикин Герман1963Не финиш.914 0
226Чуваткин Николай1960личноНе финиш.871 0
227Чуев Руслан1974Чих ПыхНе финиш.865 0
228Шевченко Виктор1961личноНе финиш.912 0
230Шиманов Роман1975Динамо 24Не финиш.1 0
231Шлеин Алексей1958ЛичноНе финиш.908 0
237Щетенков Валерий1974Не грусти!Не финиш.802 0
240Юров Михаил1971Динамо 24Не финиш.1 0
М1 1977-1999 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1593Петухов Алексей1983Д24ЗМС35.581581 +10
2582Шкляев Алексей1997КМС35.581353 +49
3403Климов Михаил1981МС36.111419 +15
4583Шкляев Михаил1994МС36.121297 +43
5592Ячков Сергей1991ВолкушаМС37.071413 +5
6425Кутюгин Александр1977Динамо-24,KuteamМС37.401385 new
7364Джумагалиев Александр1990ЛК Измайлово137.411189 +25
8497Радюк Иван1989SportProject37.571227 +14
9435Лосев Дмитрий1998КФК-4137.58982 +107
10370Елисеев Артем1988Ювента-Спорт137.591221 +6
11565Филатов Иван1996Нагорная37.591084 +44
12543Суздалев Сергей1985Динамо38.251357 -29
13540Струков Иван199838.27907 +112
14538Стениловский Александр1983ВОЛКУША138.311237 -18
15378Журкин Георгий1988V-Team38.351139 +1
16441Майоров Кирилл1998КФК-4КМС38.37957 +51
17323Богатырев Иван1999СШОР 49 "Тринта"138.55891 +80
18437Лукин Алексей1984ABST139.241218 -22
19533Соловьев Алексей1982ЛК КамусКМС39.401193 -20
20315Аширов Шакир1992V-Team40.14994 +25
21429Ларин Никита1997кфк №340.151034 +31
22578Швец Виталий199640.16902 +146
23331Бурцев Никита199740.21969 +29
24386Игнатьев Валерий1998СК "Олимп"40.26950 +37
25351Голицын Андрей1980КДЮСШ Можайск40.261110 -6
26477Пентюхов Сергей1996КФК-4140.331104 -18
27371Елисеев Павел1977Самбо-70140.351091 -5
28580Шешин Алексей1997КФК-4140.36934 +84
29475Панченко Дмитрий1995КФК-4140.361031 +12
30439Любезнов Денис1989140.381069 -4
31352Голованов Петр1996velorace.ru спортвоблаго140.481019 +5
32563Федюнин Даниил199640.481069 -5
33411Кривенков Василий1994МАИ140.56992 +7
34431Левковский Евгений1996140.56984 +9
35421Кузьмин Дмитрий1981Veloline41.021100 -17
36424Куликов Алексей197941.041081 -12
37458Михальчук Игорь1999кфк №341.10886 +150
38445Мальцев Владислав1983динамо 24/Кфк 3841.141073 -12
39547Таиров Кирилл1998Biathlon_43141.31997 +3
40562Фабиянчук Александр1991ABST3юн41.38976 +11
41505Романцов Михаил1985кфк №341.44926 +62
42539Степанов Александр1986ABST41.501022 -5
43529Смирнов Юрий1990Лично141.511001 0
44555Топилин Денис199741.521012 -5
45318Баскаков Павел199241.531053 -10
46326Борисов Николай1998Сшор 4341.53825 +133
47464Нагибин Андрей198541.58965 +6
48341Викентьев Александр199742.01926 +48
49571Черницын Сергей1997кфк №342.23873 +126
50474Пантюхин Андрей1993ЛК Измайлово142.231048 -12
51552Тишкин Дмитрий1994СК "Альфа-Битца"42.43951 +14
52324Богопольский Геннадий197742.431011 -5
53366Дружинин Евгений197742.451061 -17
54489Попов Павел1987СК "Альфа-Битца"42.57971 +1
55357Грибов Павел1990Лично142.59891 +45
56585Шунаев Александр199742.59857 +74
57574Чистяков Дмитрий1999СШОР4343.07877 +55
58328Брсоян Армен1981лично143.151020 -10
59561Уськов Константин1990ГНЦ РФ ИМБП РАН143.20946 +4
60504Романов Илья1995КФК-4143.30982 -11
61398Карманов Максим1998КФК-4143.30787 +140
62332Буслаев Павел1991LD ski team143.361020 new
63309Аношкин Николай1986Кислый стиль43.37995 -6
64577Шавкин Сергей198043.371039 -16
65327Братеньков Станислав1985кфк №343.43934 +13
66436Луговой Артем1984МГУ143.45990 -6
67346Ганушкин Антон1994Пифкис144.00952 0
68337Варламов Олег1991Кислый стиль44.06997 -8
69546Тазов Андрей1991Лично44.08944 new
70452Марковский Евгений1998МГТУ им. Баумана144.08844 +29
71313Архангельский Павел198144.16973 -4
72466Николаев Руслан1997кфк №344.24971 -14
73527Скоромников Аркадий1993Unicredit ski team144.24952 0
74405Коновальцев Олег1980Любительская Лыжная Лига44.27946 0
75456Миннахметов Денис198544.271004 -41
76344Габдуллин Руслан198144.38987 -8
77404Комардин Иван199044.43934 +1
78553Токарев Игорь1998КФК-4144.431006 new
79446Малюшицкий Станислав1984СК "Альфа-Битца"244.44940 0
80506Ромашов Илья1987Jet44.45878 +18
81372Елхов Алексей1983СК "Альфа-Битца"144.48900 +8
82496Радов Павел198145.00966 -5
83426Кучеренко Андрей1977СК Ромашково145.00955 -3
84311Арих Андрей1986МГУ/ Лыжный клуб "Ново-Переделкино45.03949 -3
85551Тихонов Алексей198145.04893 +12
86340Венедиктов Сергей1998кфк №345.22965 new
87368Дуняка Игорь199745.24945 -9
88422Кузьмин Николай1980Kuzmin Ski Technology45.27951 -4
89317Барсуков Кирилл198845.37887 +8
90367Дульщиков Олег198545.49922 0
91418Кузнецов Константин1998кфк №345.52957 new
92556Торгашин Михаил1995КФК-4146.02945 -10
93303Алексеев Сергей197946.13937 -3
94544Сухой Алексей1978лично46.22927 -2
95393Казуто Михаил1981Динамо 2446.22954 -6
96453Мельников Антон1981ABST46.26948 -6
97509Рякин Михаил199046.28891 +4
98570Чекмарев Александр198446.55870 +27
99382Здвижков Александр199046.55904 +1
100528Смирнов Анатолий1996КФК-4147.10876 +30
101305Андрианов Кирилл1999кфк №347.12946 new
102306Андрианов Николай1988Кислый стиль47.20911 new
103427Кучин Леонид1985SportLabМС47.35935 -4
104508Рубцов Игорь1980147.38935 -21
105522Сизых Виталий1987лично47.40879 +15
106459Молоканов Максим198747.41978 -36
107312Артемов Иван1998ДЮСШ"Олимп"247.51791 +32
108392Кабалов Александр1986147.54915 -2
109463Мякишев Денис1999Динамо 24148.10702 +69
110462Мухин Ипполит1999Молодая гвардия48.13682 +79
111363Дервиш Алексей198648.19868 +9
112336Валуев Михаил1977СК "Альфа-Битца"48.26926 -4
113455Минаев Олег1999ДЮСШ "Олимп"48.26739 +228
114307Аникин Артем1998КФК-4148.26969 new
115511Савельев Максим1979КФК-448.27915 -11
116537Стекольщиков Денис1986248.28880 +7
117440Майер Антон1995Trilife48.34898 -1
118481Петров Никита1998кфк №348.37932 new
119503Рогожин Александр198348.38866 +17
120420Кузькин Илья198848.38868 +18
121483Пилюгин Павел1985Лично48.40929 new
122380Завидов Алексей1977СТАРТ48.44929 -7
123355Горячев Михаил1988СК Фотон48.47865 +5
124535Стародумов Евгений1992кфк №348.49894 new
125526Ситников Михаил1977лично48.53877 +3
126397Карамнов Павел1981лично48.57871 +3
127384Иванов Олег1981СКАН49.01872 +5
128460Молотовник Антон1988Лично49.15910 -14
129498Резников Никита1991лично49.15886 -1
130454Меркушкин Борис1977медик149.17885 -1
131310Ардашев Иван198649.24895 -13
132402Климанович Алексей1991Красные бобры49.27899 -4
133300Абдрахимов Альберт1979лично49.35874 +1
134375Ерофеев Алексей1988Лично49.37871 +1
135461Моршнев Петр198349.52834 +16
136338Васильев Алексей198249.55903 -5
137550Тимофеев Виталий1980150.06888 -3
138524Симонов Роман1984Лиабайк50.07872 -1
139396Капралов Константин1980лично50.12888 -17
140499Репринцев Евгений1982ЛК Измайлово50.30907 -8
141575Чугунов Александр1977КФК-450.56886 -15
142588Юхнович Станислав198851.52831 +13
143376Жиров Константин1979Сборная города Домодедово "НЕУГОМ52.00905 new
144470Ольховский Дмитрий199252.01871 new
145493Пустовитин Алексей1981лично52.22896 -24
146599Пичугин Максим198852.31836 +8
147513Самсонов Андрей1999ТКС-Ново-Переделкино252.42679 +141
148472Паламарчук Иван1999СШ 93 на Можайке52.43526 +134
149356Грачев Алексей1979лично53.03833 +10
150490Потапов Денис198653.03801 +34
151449Маркевич Вячеслав1981Динамо 2453.12851 0
152457Митрофанов Василий1977лично353.26790 +13
153525Симонов Юрий198353.34876 -21
154465Наумов Александр198553.41840 +1
155407Косенко Алексей1987Динамо - 24МС53.44958 new
156334Валиахметов Константин1989МУЦ53.45806 +9
157325Борисов Антон1983Динамо 2454.08764 +70
158381Задворный Андрей1983КАиС МЭИ55.04888 -25
159320Белышев Игорь197855.23829 +3
160598Лапшин Евгений1984.55.47850 -3
161467Нокель Михаил198955.56814 +6
162507Рощин Дмитрий1985лично56.16857 -3
163541Суворов Павел1999СШ 93 на Можайке56.43462 +160
164389Измайлов Андрей1980Динамо-2456.49870 -22
165514Саполетов Вадим1984КФК-456.54907 -73
166406Коротаевский Алексей1986Уголок здоровья57.27776 +45
167589Кривцов Денис1981КФК-4.57.55882 new
168448Мансуров Дмитрий198457.55764 +54
169308Аникин Евгений1985динамо 2457.57879 new
170560Туркин Дмитрий1987Лично57.59832 -1
171515Светиков Максим1983Динамо-2458.13837 -7
172559Трухтанов Всеволод1996кфк №358.42891 -50
173302Абрамов Валерий197959.49780 +9
174581Шишкин Алексей1980Авиакомпания "Сибирь"11:00.06899 new
175335Валишин Жамиль19831:00.35829 -6
176347Гапанович Артем1995Динамо-241:00.43839 new
177487Поздникин Сергей1995Динамо-241:00.53839 new
178358Гришин Владимир1978лично1:01.17753 +30
179416Крылов Юрий1983Динамо 241:02.00841 -25
180428Лазарев Вячеслав19851:02.37833 -10
181530Соболев Антон1986СК "Альфа-Битца"1:02.47851 -37
182423Кулаев Владимир1979ЛК Измайлово11:02.54930 -31
183557Трифонов-Яковлев Александр19871:05.43758 +17
184342Власов Александр19851:05.59868 -74
185321Беляев Николай19861:06.36840 new
186419Кузнецов, Василий19811:07.59817 -26
187572Чернов Евгений1990Динамо-241:08.51815 new
188495Радишевский Дмитрий19851:09.11782 -2
189500Роганов Валентин1984Динамо-241:11.06828 new
190597Крылов Евгений1983Динамо-241:11.36826 new
191536Стахеев Александр1988ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО1:12.03796 -48
192531Соколов Алексей1990Динамо-241:13.35795 new
193595Марков Николай19781:14.25717 +13
194314Афонин Павел1985Динамо-241:15.20781 -43
195438Лысяков Андрей19831:16.40808 new
196596Данченко Евгений1987Укс ФСБ России.1:17.03783 new
197361Данилов Юрий1985Динамо-241:18.29733 -9
198591Яковцев Сергей1982Динамо-241:29.58768 -64
199322Бирюков Павел1993Динамо-241:30.37744 -32
200391Ионченков Денис1992Динамо-241:30.38701 -6
201478Перетягин Павел1986РОО-Динамо241:34.35778 new
202349Герасимов Максим1989Динамо-241:35.30729 new
203554Томсон Роман1985Динамо-241:35.48731 new
204488Полетаев Михаил1985Динамо 241:38.33706 new
205353Голубев Ярослав1987Динамо-241:42.37650 new
206568Харькин Владимир1983Динамо-241:45.29637 new
207319Белоочков Дмитрий1999МБОУ Захаровская СОШ1:51.21628 new
208579Шеременда Иван19861:51.40492 -56
209558Трубачев Роман1980кфк №31:51.56527 new
210473Панарин Алексей1989Динамо-242:06.08365 -73
301Абраменков Матвей1999МБОУ СОШ 1Не финиш.1 0
304Андреев Владимир1981Динамо 241Не финиш.1094 0
316Бакин Игорь1999СШОР 811Не финиш.711 0
329Буздуган Сергей1999МБОУ Маловяземская СОШНе финиш.1 0
330Булавин Данила1999МБОУ Большевяземская гимназияНе финиш.326 0
333Быкадоров Дмитрий1982СОБ "Лесная"Не финиш.907 0
339Венедиктов Михаил1979СК "Альфа-Битца"Не финиш.1184 0
343Волков Владислав1999МБОУ Большевяземская гимназияНе финиш.1 0
345Гаврилов Дмитрий1999СШОР43Не финиш.513 0
348Геласимов Илья1995Динамо-24Не финиш.1 0
350Гераскин Кирилл1984Не финиш.1120 0
354Голумеев Владимир1988Динамо-24Не финиш.1 0
359Гуторов Андрей1980Не финиш.946 0
360Данилов Андрей1985Не финиш.655 0
362Данченков Денис1988кфк №3Не финиш.1 0
365Дорофеев Юрий1987Не финиш.934 0
369Егельский Евгений1988ГБОУ ШКОЛА 1468Не финиш.1 0
373Еремин Владислав1999МБОУ Большевяземская гимназияНе финиш.1 0
374Ермаков Игорь1989Динамо-24Не финиш.1 0
377Журавлев Михаил1991СШ 93 на Можайке1Не финиш.1032 0
379Заболотный Владимир1988Любительская Лыжная Лига1Не финиш.1046 0
383Зыков Дмитрий1999МБОУ Маловяземская СОШНе финиш.1 0
385Игнатов Олег1986личноНе финиш.681 0
387Игнатьев Глеб1990Динамо-24Не финиш.806 0
388Игумнов Александр1984Клуб альпинистов МЭИНе финиш.1020 0
390Ионов Иван1990КДЮСШ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКА2Не финиш.830 0
394Калашников Алексей1989СК "Альфа-Битца"1Не финиш.1145 0
395Кантауров Сергей1983Не финиш.1036 0
399Качан Олег1984Не финиш.981 0
400Керачинский Владислав1999МБОУ Большевяземская гимназияНе финиш.1 0
401Кирюхин Павел1986Динамо-24Не финиш.1 0
408Костычев, Евгений1987МГУНе финиш.1123 0
409Красников Иван1988Не финиш.895 0
410Кретов Вячеслав1983ГБОУ ШКОЛА 1468Не финиш.1 0
412Кривошеев Роман1980INSPIREDНе финиш.922 0
413Кривцов Денис1981КФК-4Не финиш.1 0
594Кругликов Антоний1999Голицынская СОШ 2Не финиш.1 0
417Кузнецов Дмитрий1979Динамо-24Не финиш.427 -325
430Левков Александр1986Не финиш.938 0
432Ледаков Сергей1980Не финиш.862 0
433Лионов Андрей1999МБОУ Большевяземская гимназияНе финиш.1 0
434Ловкачев Андрей1981личноНе финиш.705 0
442Максутов Сергей1989ЛичноНе финиш.1237 0
443Малахов Иван1983Не финиш.939 0
444Малыхин Дмитрий1977Не финиш.825 0
447Мамаев Александр1995КФК-41Не финиш.965 0
450Марков Владимир1983Динамо-24Не финиш.810 0
468Носов Дмитрий1977личноНе финиш.1 0
469Огородников Илья1988Динамо-24Не финиш.1 0
471Павкин Алексей1987Динамо-24Не финиш.803 0
476Паршин Дмитрий1982Не финиш.651 0
479Перминов Вячеслав1998ВС1Не финиш.864 0
480Пестов Евгений1992ЦСКА1Не финиш.1010 0
482Пилюгин Евгений1988Не финиш.934 0
484Пинчуков Дмитрий1990Динамо-24Не финиш.1 0
486Поздеев Константин1994КФК-41Не финиш.1 0
491Проскурин Сергей1983ABSTНе финиш.885 0
492Прохоров Вячеслав1977Динамо 24МСНе финиш.1063 0
494Пухов Евгений1980SkiPlus1Не финиш.995 0
501Роганов Сергей1992ДЮСШКМСНе финиш.1066 0
502Рогачев Павел1999ЛК НаседкинаНе финиш.378 0
510Сабирзянов Артем1981Динамо-19Не финиш.1079 0
512Савельев Петр1990AirFitКМСНе финиш.1094 0
516Семчук Иван1998ЛичноНе финиш.1 0
517Серачев Иван1995СК "Альфа-Битца"1Не финиш.1009 0
518Серкели Иван1999МБОУ Маловяземская СОШНе финиш.1 0
519Серов Виктор1991Не финиш.1 0
520Серов Владимир1980лично2Не финиш.904 0
521Сизов Александр1985GoSportНе финиш.913 0
523Силин Федор1984КФК-4Не финиш.911 0
532Соколов Павел1983VolkushaBullsНе финиш.911 0
534Ставцев Матвей1979СК "Альфа-Битца"Не финиш.871 0
542Сударев Савва1999МБОУ СОШ 1Не финиш.1 0
545Сухой Антон1981личноНе финиш.823 0
548Татарников Дмитрий1990Mipt-O-TeamНе финиш.946 0
549Тесаловский Александр1998МБОУ Маловяземская СОШНе финиш.1 0
564Феофанов Дмитрий1977Не финиш.843 0
566Фисенко Александр1986Динамо-24Не финиш.780 0
567Фуртунэ Кристиан1999Голицынская СОШ 2Не финиш.1 0
569Цирковный Сергей1985Не финиш.855 0
573Четвериков Сергей1979личноНе финиш.828 0
576Чугунов Иван1990MarSport clubКМСНе финиш.1120 0
584Шумский Александр1997Динамо-24Не финиш.1 0
586Щербаков Леонид1984Не финиш.1 0
587Элинсон Сергей1988SkiTeamSIBURНе финиш.1 0
590Яковлев Вячеслав1992Динамо-24Не финиш.1 0
2589Яковкин Федор1998КФК-41Не финиш.1 0
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика