Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования 17-18 лет

Всероссийские соревнования 17-18 лет

23 февраля 2017, четверг
Лыжные гонки
Татарстан, Заинск - с/к «Ялта-Зай»

Результаты 2ФайлыПохожее
23.02.20175км 10км 24.02.2017
Открыть протокол
Женщины. 5 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Полежаева Ирина2000Республика Татарстан16.53,7908 +13
2Мустафина Лилия1999Республика Татарстан16.58,7805 +19
3Загирова Алина1999Республика Татарстан17.24,4836 +9
4Морозова Наталья2000Республика Марий Эл17.30,5756 +19
5Краюхина Елена1999Свердловская область17.38,8817 +8
6Чудик Яна2001Челябинская область17.44,3762 +13
7Зубарева Дарья2001Республика Татарстан17.46,2860 -2
8Зиятдинова Аделя1999Республика Татарстан17.49,8702 +41
9Пьянкова Екатерина2002Москва17.52,7728 +18
10Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан17.52,8747 +12
11Громова Екатерина2000Томская область18.01,2930 -16
12Кириченко Екатерина1999Свердловская область18.03,5762 +2
13Маслова Диана2001Республика Татарстан18.04,7842 -17
14Галимзянова Алина2000Республика Татарстан18.16,3763 +1
15Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан18.21,7782 -1
16Деркач Вероника1999Республика Татарстан18.25,9792 -3
17Перминова Евгения1999Челябинская область18.26,7750 +1
18Швец Мария1999Свердловская область18.27,5708 +12
19Исламова Лилия2001Республика Татарстан18.37,2730 +5
20Цаплина Екатерина2000Пермский край18.38,7854 -11
21Валиуллина Алина2002Республика Татарстан18.39,7765 new
22Бедзюк Надежда2001Республика Татарстан18.41,8726 +2
23Андреева Татьяна1999Свердловская область18.45,1814 -8
24Евсеева Алена1999Нижегородская область18.45,1693 +3
25Селехметьева Марина2000Свердловская область18.49,4775 -8
26Малькова Алена2000Тюменская область18.58,3676 +9
27Томилина Елизавета2002Челябинская область19.02,6747 new
28Мельничук Дарья2000Челябинская область19.12719 0
29Тетюева Александра2000Пермский край19.16705 +1
30Писаренко Мария2000Тюменская область19.17,7710 0
31Трушникова Ксения2001Свердловская область19.20,1692 +2
32Булатова Владислава2001Челябинская область19.20,3693 +1
33Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл19.23,3687 0
34Гумерова Рената2000Республика Башкортостан19.53,8785 new
35Степанова Анастасия2000Томская область19.59,6742 -13
36Любченко Полина1999Республика Татарстан20.00,9693 -1
37Усольцева Яна2000Челябинская область20.07717 -7
38Ануфриева Наталья2000Республика Башкортостан20.12,2678 +2
39Макарова Елена1999Челябинская область20.25,1692 -2
40Максимова Сабина2000Республика Татарстан20.38633 +10
41Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан20.39,9767 new
42Рахматуллина Ангелина2000Свердловская область21.13,7566 +29
43Батуева Юлия2000Республика Татарстан21.17,6696 -10
44Михайлова Евгения2000Ульяновская область21.44,8536 +19
45Гилязова Яна2001Республика Татарстан21.54,5672 -49
46Абдрашитова Ляйсан2002Республика Татарстан24.41,3601 new
Мужчины. 10 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан28.06,31009 +16
2Кричмар Даниил1999Республика Татарстан29.11,71005 +8
3Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика29.43,6877 +47
4Дьяков Андрей1999Республика Татарстан29.48,4935 +15
5Тиунов Константин1999Московская область29.56,5982 +8
6Худяков Семен1999Республика Коми30.03,9794 +39
7Кудрявцев Сергей1999Челябинская область30.12,8772 +172
8Варламов Владислав2000Республика Татарстан30.14,9826 +27
9Устинов Артем1999Томская область30.26,3861 +17
10Алимбеков Дамир1999Ульяновская область30.28,8808 +27
11Тартынский Андрей1999Московская область30.30871 +7
12Гулин Кирилл2000Кировская область30.34,4787 +22
13Дремин Николай2000Республика Татарстан30.35,1846 +7
14Петров Руслан1999Республика Татарстан30.36,9828 +7
15Крель Даниил2000Свердловская область30.53,8956 new
16Хасаншин Салават2000Республика Татарстан30.55,8837 +12
17Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан30.56,1925 -7
18Копытин Олег2001Челябинская область30.56,6821 +8
19Артемьев Данил1999Свердловская область30.58,7887 -6
20Горюнов Александр1999Республика Татарстан31.11,1868 -1
21Тарасов Даниил1999Тюменская область31.13,1790 +16
22Тартынский Максим1999Московская область31.21,8771 +10
23Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан31.22944 -56
24Третьяков Александр2000Республика Коми31.26,7768 +10
25Мячин Артем2001Самарская область31.29,7765 +13
26Уянгулов Иван1999Свердловская область31.37,6842 -3
27Жамков Данил1999Свердловская область31.37,7849 -4
28Дюсембаев Дамир2000Тюменская область31.40,3764 +17
29Лучников Вадим2000Пермский край31.40,8964 -93
30Пухов Денис1999Нижегородская область31.41,5736 +25
31Канев Алексей2000Республика Коми31.41,7728 +13
32Александров Игорь1999Самарская область31.43,1767 +6
33Шихов Алексей1999Свердловская область31.47,6774 +12
34Седюков Ярослав2001Томская область31.49,8771 +6
35Беляков Вячеслав1999Тюменская область31.51,7760 +7
36Колин Артем1999Челябинская область32.02,9812 -1
37Горчаков Артем2000Тюменская область32.04,9732 +20
38Поздеев Кирилл1999Самарская область32.07,4748 +8
39Салтыков Евгений2000Пермский край32.12,5932 -29
40Зубарев Дмитрий1999Челябинская область32.13,7707 +27
41Пичурин Павел2000Свердловская область32.14,3708 +36
42Постников Николай2000Свердловская область32.23,1759 +6
43Метелев Кирилл1999Пермский край32.23,1914 -57
44Мартюшев Николай1999Республика Коми32.25,4698 +26
45Маньков Виктор1999Свердловская область32.28,1858 -10
46Мишарин Дмитрий2000Республика Коми32.31,1684 +13
47Камаев Илья1999Республика Татарстан32.39,3843 new
48Сазонтов Александр1999Свердловская область32.41,4839 new
49Скоробогатов Андрей1999Свердловская область32.41,6752 +2
50Гришулин Михаил2000Пермский край32.45839 -28
51Андреев Иван1999Свердловская область32.50,6782 -7
52Проскурин Максим1999Оренбургская область32.57,7705 +14
53Ножкин Александр2000Свердловская область33.01,8685 +28
54Балков Денис1999Пермский край33.02886 -82
55Мосунов Олег2001Свердловская область33.06,6716 +7
56Попов Данил1999Свердловская область33.11,9757 -1
57Басыров Линар1999Республика Башкортостан33.15686 +17
58Тихонов Михаил2000Свердловская область33.16,1697 +19
59Гордиец Вячеслав1999Томская область33.17,2869 -16
60Майтесян Артем1999Свердловская область33.18,4795 -8
61Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан33.24,3767 -6
62Кайгородов Евгений2001Свердловская область33.27,9597 +74
63Болотников Николай1999Московская область33.28,1904 -24
64Метликин Иван1999Челябинская область33.40,1777 -13
65Посашков Евгений2000Республика Башкортостан33.49,6723 +6
66Ибятов Ленар2001Республика Татарстан33.50,6757 new
67Юсупов Булат1999Республика Татарстан33.58,6810 new
68Баранов Кирилл2000Свердловская область34.00,9677 +9
69Гавриловский Андрей1999Челябинская область34.06,4774 -26
70Сысолетин Константин2000Пермский край34.32,2733 -3
71Гатауллин Ислам1999Ханты-Мансийский АО34.33,5794 new
72Поперечнюк Владимир2000Свердловская область34.40,4793 new
73Рожин Савелий2000Кировская область34.56,1717 -2
74Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан35.11,1737 new
75Бачериков Владислав2000Свердловская область35.20679 +2
76Иляуддинов Вячеслав1999Республика Татарстан35.21,4775 -51
77Борисенюк Дмитрий1999Пермский край35.37,8770 new
78Ярославцев Владимир2000Тюменская область35.44,7732 -10
79Петров Никита2000Пермский край35.55,2723 -16
80Литвинов Даниил2000Оренбургская область36.08,9706 -11
81Краснов Александр1999Свердловская область36.09,1722 -18
82Панин Кирилл1999Пермский край36.36,2760 new
83Казанин Александр2000Томская область36.39,7759 new
84Имамутдинов Алмаз1999Республика Башкортостан37.03,4758 new
85Петров Максим2001Республика Татарстан37.11,3615 +17
86Гарифзянов Айдар2000Республика Татарстан37.29,1741 new
87Руди Дмитрий1999Республика Татарстан38.00,3743 -70
88Абдрашитов Талгат2001Республика Татарстан38.50,2655 new
89Егоров Иван2000Оренбургская область38.58,4581 0
90Левин Никита2002Свердловская область40.28,9599 new
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика