Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Праздник севера учащихся

Праздник севера учащихся

57 Праздник Севера учащихся

23 марта 2017, четверг
Лыжные гонки
Мурманская область, г. Мончегорск

Результаты 3Файлы 3Похожее
23.03.2017 св.стиль3км 5км 7.5км 10км 24.03.2017 кл.стиль26.03.2017 св.стиль
Открыть протокол
Девушки младшей группы 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
153Маслакова Елизавета2003ДЮСШ "Юность"18.551327 new
267Помелова Алиса2003СДЮСШОР по лыжным гонкам 29.201152 new
218Попова Мария2003СШОР "Орленок"19.20906 +160
261Корнеева Софья2003МОСШОР по звс19.201206 new
56Саблина Елена2003СШ № 101 "Тушино"19.21751 +126
554Медведева Дарья2004СШОР "Орленок"19.211035 +104
748Чечнева Екатерина2003"ДЮСШ № 1"19.24830 +223
858Кудинова Дарья2004СШОР № 49 "Тринта"19.26643 +129
857Киркина Наталья2003РСДЮСШОР19.26785 +228
1022Захарова Екатерина2003СШОР № 49 "Тринта"19.31669 +108
1164Зубреева Ольга2004ДЮСШ им. Ф.Ф. Богдановского19.421157 new
1228Афонина Евгения2004СШОР "Орленок"19.43755 +256
1270Фролова Алена2003СШОР "Орленок"29.43852 +161
1441Белякова Екатерина2003СДЮСШОР № 2 Невского района19.441157 new
1531Куликова Дарья2003ДЮСШ "Тверь"19.481157 new
1637Томашевская Валерия2004СДЮСШОР по лыжным гонкам 29.541082 new
1765Хвайновская Елизавета2003СДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова19.591117 new
187Никитина Ольга2003"ДЮСШ № 1"110.00800 +196
1926Семусева Вероника2005СШОР "Орленок"110.00921 +33
2014Бахтина Анастасия2003ДЮСШ "Юность"110.011055 new
2013Казакова Александра2005СДЮСШОР по лыжным гонкам 210.011000 new
2250Васильева Елизавета2003ДЮСШ "Олимп"110.021041 new
2336Рыбенок Валерия2004СШОР "Орленок"210.03701 +195
249Менделева Аглая2004ДЮСШ "Олимп"210.04977 new
2562Бахтина Дарья2003ДЮСШ "Юность"110.091017 new
2521Журавлева Екатерина2004ЦДТ210.09968 new
2730Онышко Ксения2004Центр "Ладога"210.10673 +218
2824Никонова Дарья2003СШ № 101 "Тушино"210.11541 +85
2829Мачехина Анна2003ДЮСШ Климовичи110.111000 new
3015Федосеева Ксения2003ДЮСШ "Тверь"310.12906 new
3132Иванова Анна2004СДЮСШОР по лыжным гонкам 210.13942 new
3134Сидорова Мария2004СДЮСШОР "Дельфин"110.13948 new
3311Ильина Надежда 2003СДЮСШОР № 2 Невского района110.14943 new
3417Снопова Полина2003ДЮСШ210.16906 new
3552Логачева Алина2005"ДЮСШ № 1"210.17583 +176
3543Прусакова Олеся2003ДЮСШ "Тверь"110.17578 0
3768Маринкина Татьяна2003СШОР № 49 "Тринта"110.18566 +58
3812Сидорова Ольга2003ДЮСШ № 1110.19894 new
3833Хватова Яна2003СШОР № 49 "Тринта"110.19568 +40
3869Стрижак Валерия2003ВГУОР110.19857 new
418Калашникова Алина2003СОДЮСШ "Надежды Губернии"110.26854 new
4244Баланина Кристина2003ЦДТ210.27804 new
4245Гавловская Наталья2003СШ № 101 "Тушино"210.27507 +21
4449Петрова Мария2003ДЮСШ "Юность"110.28374 +271
4546Минаева Ирина2003СШОР № 49 "Тринта"110.32491 +22
4647Дембурская Екатерина2003ДЮСШ210.36757 new
4720Пакова Валерия2004ДЮСШ "Олимп"210.38756 new
48Коровкина Полина2004СДЮСШОР № 2 Невского района310.40708 new
4839Круглова София2003СДЮСШОР по лыжным гонкам 110.40599 -1
50Дрейзис Ирина2003РСДЮСШОР210.42707 new
5110Кузляева Екатерина2003МОСШОР по звс210.45688 new
52Мазурмович Элина2003ДЮСШ "Олимп"210.46681 new
5251Скворцова Виктория2003СДЮСШОР по лыжным гонкам 110.46715 new
5459Джикия Карина2004ЦДТ210.53662 new
5556Филиппова Анастасия2003СДЮСШОР № 4кмс10.54721 new
5655Казакова Полина2005СДЮСШОР по лыжным гонкам 211.00638 new
5638Финашкина Анастасия2004СШОР № 111 Москомспорта211.00403 +38
5823Карпунина Мария2003СШОР № 111 Москомспорта211.04516 -2
5963Бабаченко Вера2003"Всеволожская ДЮСШ"211.17626 new
6019Кольчугина Елизавета2003Центр "Ладога"311.22580 new
6140Березина Марина2005"Всеволожская ДЮСШ"111.23649 new
6125Чудова Юлия2003ДЮСШ "Олимп"311.23560 new
63Захарова Виктория2004СДЮСШОР № 2 Невского района211.31589 new
6427Веселова Карина2003Центр "Ладога"311.59544 new
6542Чижикова Ева2005Центр "Ладога"312.47520 new
6666Найдина Юлия2004ДЮСШ "Олимп"313.04499 new
6716Вишнякова Анна2004ДЮСШ "Олимп"313.21472 new
6860Ростиславина Валерия2004ДЮСШ "Олимп"315.12259 new
Девушки средней возрастной группы 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1169Жолудева Ольга2002ДЮСШ № 1114.431128 +58
2196Крупицкая Евгения2002СДЮСШОР по лыжным гонкам 114.55902 +165
3192Круглова Ирина2002ДЮСШ им. Ф.Ф. Богдановского115.161207 new
3178Яковенко Екатерина2002ДЮСШ "Тверь"115.16834 +206
5195Лукина Елизавета2002РСДЮСШОР115.36861 +185
6164Глазкова Валентина2001ДООПЦ115.41876 +177
6145Петрова Виктория2001СДЮСШОР по лыжным гонкам 115.41921 +43
8194Медведева Дарья2002СДЮСШОР по лыжным гонкам 115.46861 +152
9159Грязнова Екатерина2002СДЮСШОР по лыжным гонкам 115.47830 +183
9146Ильина Валерия2002СДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова115.47851 +148
11149Абаровская Кристина2001СШОР "Орленок"115.56701 +179
12155Сальникова Ольга2002СДЮСШОР "Дельфин"116.28774 +148
13153Василик Алиса2001СШ № 101 "Тушино"216.39633 +83
14171Кузина Дарья2002ДЮСШ "Олимп"216.431059 new
15175Кулишова Ксения2002ШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 116.441090 new
15150Пыльцына Наталья2001СШОР № 49 "Тринта"116.44786 +27
1761Баротова Екатерина2002СДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова216.501032 new
18180Чучманова Екатерина2002СДЮСШОР по лыжным гонкам 116.56726 +65
19148Коркотко Дарья2002ШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 117.001053 new
20168Иванова Нина2002СДЮСШОР по лыжным гонкам 117.041050 new
21182Цесарская Софья2001ДЮСШ "Олимп"117.081048 new
22179Рыбакова Алина2001ДЮСШ "Олимп"217.10976 new
23198Федосова Алена2002ДЮСШ "Восток"217.12642 +248
24189Арти Ирина2002"ДЮСШ № 1"117.15747 +58
25197Шишова Валерия2002РСДЮСШОР117.31979 new
25183Корнеева Анна2002СШОР № 111 Москомспорта117.31678 +32
27186Акульшина Дарья2001МОСШОР по звс117.32624 +86
28156Андриенко Екатерина2001ДООПЦ117.33961 new
29160Георгиевская Виктория2002СОСШ "Спарта"117.35752 +25
30193Брюквина Кристина2001СДЮСШОР № 2 Невского района117.46707 +43
30181Карамышева Полина2001ДЮСШ "Восток"317.46822 new
32176Лазарева Анна2001ДЮСШ217.56842 new
33190Смирнова Ангелина2001СДЮСШОР по лыжным гонкам 117.58867 new
34173Бушманова Софья2002ДЮСШ118.02866 new
35170Колчева Алиса2002ДЮСШ "Юность"118.09856 new
35165Немирова Анна2002СДЮСШОР по лыжным гонкам 118.09845 new
37172Коренева Ксения2002ДЮСШ "Юность"218.11791 new
3866Торопова Анастасия2001"Всеволожская ДЮСШ"118.22825 new
39187Москалева Вероника2001МГУОРкмс18.27857 new
40151Доля Анастасия2002ДЮСШ "Восток"218.33577 +54
41143лСущь Ксения200118.38716 new
42177Кундозерова Виктория2002СДЮСШОР318.40707 new
43167Яренкова Владислава2001ДЮСШ118.46790 new
44163Михайлова София2002ДЮСШ "Юность"219.01741 new
45184Чукалова Анастасия2001"Всеволожская ДЮСШ"119.02777 new
46154Зиберт Ольга2001СДЮСШОР по лыжным гонкам 119.04777 new
47188Стовбун Стефания2001МОСШОР по звс119.06760 new
48162Юдина Евгения2002СДЮСШОР по лыжным гонкам 219.09705 new
49142лЯрушкина Екатерина2001МОСШОР по звс119.10698 new
50174Рожинова Дарья2001ДООПЦ119.13688 new
51185Раговская Анна2002СДЮСШОР № 4кмс19.40710 new
52144Балахонова Анастасия2001СДЮСШОР № 4119.56675 new
53158Чупина Яна2002СДЮСШОР 220.24534 new
54157Рогова Анна 2002СШОР № 111 Москомспорта221.52331 +7
55152Захарова Диана2002ДЮСШ221.57359 -13
Юноши младшей возрастной группы 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1101Кузнецов Арсений2003ДЮСШ "Тверь"114.19845 +301
2129Демеужан Батыржан2003РСШИКОР114.261208 new
3126Осетров Иван2003"Шаховская СШ"114.34599 +174
4122Солдатов Василий2003ДЮСШ114.351178 new
5123Смирнов Павел2003"Шаховская СШ"114.37709 +232
6119Бондаренко Николай2003РСДЮСШОР214.391121 new
7106Кокорев Антон2003"Шаховская СШ"114.48838 +269
8114Степанов Константин2003СШОР № 49 "Тринта"114.56634 +122
9105Шабалин Роман2003ДЮСШ "Олимп"215.001106 new
10131Каразанов Егор2004"ДЮСШ № 1"215.02800 +195
11121Козачун Артем2003СДЮСШОР по лыжным гонкам 115.061117 new
12104Константинов Руслан2003ДЮСШ "Тверь"215.131074 new
12138Мельник Даниил2003ДЮСШ № 1115.131041 new
14116Аврамов Руслан2003"Шаховская СШ"115.14448 +140
15109Писарюк Владимир2003МОСШОР по звс315.16932 new
16127Захаров Даниил2003ДЮСШ215.18606 +241
16118Жогин Александр2003ДЮСШ "Юность"115.181017 new
1898Емельянов Даниил2003СДЮСШОР № 2 Невского района215.21583 +340
19113Негруль Даниил2003ДООПЦ215.22957 new
19132Кирсанов Артем2004СДЮСШОР по лыжным гонкам 215.22957 new
21134Никифоров Александр2003"ДЮСШ"115.281000 new
2191Мачихин Иван2003СШОР № 111 Москомспорта215.28672 +43
2397Баруев Алексей2004СДЮСШОР по лыжным гонкам 315.31874 new
24117Капустин Илья2004Центр "Ладога"215.32621 +165
2599Николаенко Федор2003ДЮСШ "Юность"215.38917 new
26112Васильев Антон2003СШОР № 111 Москомспорта215.39557 +74
27136Козлов Илья2003СДЮСШОР315.42800 new
28128Ильичев Богдан2004СДЮСШОР по лыжным гонкам 315.46798 new
29139Ильин Семен2003ДЮСШ "Восток"315.50790 new
30141Емельянов Роман2003СДЮСШОР № 2 Невского района215.51822 new
3193Мокров Семен2003СДЮСШОР по лыжным гонкам 115.52854 new
32108Осадчий Сергей2004СК "Удача"116.04845 new
33124Захаров Тихон2003СДЮСШОР "Дельфин"116.06506 +109
3494Колко Даниил2003СДЮСШОР № 2 Невского района216.10800 new
35115Васильков Николай2004"Всеволожская ДЮСШ"116.13826 new
3688Карачев Владислав2003МОСШОР по звс216.21790 new
37110Гушкан Никита2003СДЮСШОР316.36733 new
38140Шаталов Денис2003СШОР № 49 "Тринта"116.38542 +37
3887Захарченко Андрей2004ДЮСШ316.38719 new
4096Костромин Степан2003ДЮСШ "Олимп"216.39753 new
4185Поляков Аким2003116.46585 +5
4295Пахомов Илья2003ДЮСШ "Восток"316.50369 +141
43120Прозоров Артем2003РСДЮСШОР216.51685 new
44103Сошнев Андрей2003Центр "Ладога"316.52640 new
4584лПичугин Илья2003СДЮСШОР2 юн17.02577 new
46100Ильченко Леонид2004ДЮСШ317.07622 new
47111Чечурин Владимир2003"Всеволожская ДЮСШ"117.12683 new
48133Журавлев Егор2004ДЮСШ "Олимп"317.18602 new
4990Туманов Кирилл2003ДЮСШ "Юность"217.23620 new
5080 лЧеркасин Илья2004СДЮСШОР317.45574 new
51135Баймуратов Азамат2004РСШИКОР117.48645 new
52125Липкин Максим2004ДЮСШ "Олимп"217.52597 new
5383лАверичев Денис2003СДЮСШОР1 юн17.57504 new
5492Шинковский Арсений2004СДЮСШОР Курортного района им. В. Коренькова318.14529 new
5582лМорозов Иван2003"Всеволожская ДЮСШ"218.26544 new
5681лТюрин Иван2003СДЮСШОР1 юн18.38451 new
57137Сергачев Иван2004ДЮСШ "Олимп"318.40482 new
5889Свистунов Денис2003"Всеволожская ДЮСШ"119.23534 new
59107Сафин Савелий2005Центр "Ладога"20.13334 new
60102Ищенко Матвей2004ДЮСШ "Олимп"1 юн20.46334 new
6186Артамонов Степан2003ДЮСШ "Восток"322.00362 new
Девушки старшей возрастной группы 7.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
174Старовойтова Алена2000ДЮСШ "Тверь"кмс21.44859 +46
277Потапова Ольга 2000СОСШ "Спарта"кмс22.04918 +26
388Богданова Ксения1999"ДЮСШ № 1"122.13856 +32
483Жмуцкая Станислава1999СДЮСШОР кмс22.23807 +38
5103Молчанова Анастасия2000ДЮСШ № 1кмс22.47765 +46
699Братко Мирослава2000СДЮСШОР "Дельфин"кмс22.49853 +14
779Кепеджи Анастасия1999СДЮСШОР по лыжным гонкам 122.57783 +22
8100Танцюра Кристина1999Кемская ДЮСШ 223.33964 new
984Шурманова Елена2000МОСШОР по звс123.36715 +29
1098Мочеева Ульяна2000ШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 123.56772 +17
1192Сабанова Эвелина1999СДЮСШОР по лыжным гонкам 124.09730 +27
1278Дроздович Марина2000ДЮСШ124.17908 new
1390Пациенко Наталья1999ВГУОРкмс24.23928 new
14102Горобец Ксения2000СШОР № 111 Москомспорта124.32769 -1
1597Ижмякова Татьяна2000ДЮСШ № 1кмс24.48829 -19
1696Кислицына Влада1999СДЮСШОР кмс24.55682 +10
1776Минсадырова Владислава2000СДЮСШОР им. В. Коренькова124.56870 new
1894Александрова Анастасия1999Центр "Ладога"124.57692 +8
19105Гаврутикова Алина1999ВГУОРкмс25.15909 new
2081Батракова Валерия2000СДЮСШОР им. В. Коренькова125.34621 +19
2182Агламазова Татьяна2000МОСШОР по звс125.35849 new
2186Яковченко Мария1999МОСШОР по звс125.35837 new
23106Добронравова Анастасия2000СШОР № 111 Москомспорта126.12738 -4
2485Антонова Елена2000МОСШОР по звс126.22693 +1
2580Черняк Татьяна2000СДЮСШОР "Дельфин"126.25627 +16
2675Деньгина Влада2000СДЮСШОР 126.35737 -18
2793Грибанова Анастасия2000ДЮСШ "Олимп"126.40736 -19
2887Ерофеева Марья2000СШОР № 111 Москомспорта227.17738 -13
2891Миронова Анна2000СДЮСШОР 127.17666 0
30104Зверева Екатерина2000СШОР № 49 "Тринта"127.58518 +17
31101Комарова Мария2000"Всеволожская ДЮСШ"128.44626 -5
3289Трепак Дарья2000ДЮСШ31.13666 -31
3395Доля Дарья2000ДЮСШ "Восток"231.29628 new
Юноши средней возрастной группы 7.5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
131Селегей Юрий2001СДЮСШОР по лыжным гонкам119.51888 +177
224Маньшин Тимур2001РСДЮСШОР119.52996 +150
273Рябой Илья2001СШОР "Орленок"119.521040 +106
47Еремин Владимир2001Кемская ДЮСШ 220.02878 +262
555Мельчаков Александр2001МОСШОР по звс120.05909 +134
635Гринев Виктор2001СДЮСШОР по лыжным гонкам120.10812 +141
762Упадышев Дмитрий2001"ДЮСШ № 1"120.321051 +18
828Шляхитский Дмитрий2001СДЮСШОР "Дельфин"120.37812 +137
926Хулко Даниил2001ДЮСШ120.381139 new
1072Яковенко Павел2001ДЮСШ "Тверь"120.43721 +104
1127Васин Андрей2002ДЮСШ "Восток"220.54547 +122
1242Фомин Всеволод2002СДЮСШОР по лыжным гонкам 120.59772 +158
1333Морозов Александр2001Центр "Ладога"121.01745 +184
1440Петраков Александр2001"ДЮСШ № 1"121.021117 new
155Додов Сунатулло2001СШОР № 49 "Тринта"121.16854 +76
1651Белов Виктор2001СДЮСШОР "Дельфин"121.20576 +317
1715Сергеев Иван2002РСДЮСШОР121.22902 +34
1864Пузанов Игорь2001ДЮСШ121.26803 +97
1945Серба Валентин2001"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"121.281091 new
2052Харитонов Роман2001СДЮСШОР им. А.П. Шелгачева121.321080 new
2025Щербина Кирилл2001СОСШ "Спарта"121.32736 +76
2218Карпов Михаил2001ДЮСШ "Тверь"121.38661 +275
2337Котов Владимир2001СДЮСШОР 121.39705 +138
2454Бушманов Павел2001СДЮСШОР "Дельфин"121.42709 +30
2512Бексултан Ернур2002РСШИКОР121.43995 new
2563Егоров Николай2001ДЮСШ "Юность"121.43979 new
2744Воронов Матвей2002РСДЮСШОР221.44933 new
2750Хромов Дмитрий2002СШОР № 49 "Тринта"121.44628 +42
2748Зубов Мирон2002ДЮСШ221.44923 new
309Поленок Алексей2001СДЮСШОР 321.46879 new
3136Фадеев Андрей2002СШ № 101 "Тушино"121.49584 +47
3270Антипенко Вячеслав2002СДЮСШОР им. А.П. Шелгачева121.56953 new
3268Баранов Игорь2001СК "Удача"121.56630 +42
3459Васильев Дмитрий2001ШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 122.01765 +1
358Глушков Илья2001СДЮСШОР по лыжным гонкам 122.02939 new
3621Стриженко Александр2001ДЮСШ222.05897 new
3765Некрылов Матвей2002ДЮСШ122.09916 new
3841Королев Андрей2002СДЮСШОР № 2 Невского района122.13899 new
3966Манжин Александр2002СДЮСШОР № 2 Невского района122.19893 new
4034Бунин Илья2002СДЮСШОР № 4122.20878 new
416Дадуев Кирилл2001ДЮСШ122.21873 new
4213Ларионов Михаил2001СДЮСШОР по лыжным гонкам 122.23871 new
4330Александровский Антон2002ДЮСШ "Олимп"122.30858 new
4457Долигайдо Даниил2002РСДЮСШОР122.32775 -25
4560Осипенко Михаил2002СДЮСШОР № 2 Невского района122.34628 +35
4646Четвериков Денис2002МОСШОР по звс122.37827 new
4711Кузнецов Павел2002РСДЮСШОР122.52811 new
48Мурин Никита2002ДЮСШ "Олимп"222.54761 new
4938Задворьев Даниил2002ДООПЦ222.57757 new
5014Лапин Егор2001СДЮСШОР № 2 Невского района123.00621 +13
51Симонов Ярослав2001СШОР № 49 "Тринта"123.07573 +9
5253Смелов Семен2002СКК "Малахит"123.10726 -77
5367Толегенов Нуртас2002РСШИКОР123.11751 new
5416Коноплев Александр2002СКК "Малахит"123.18533 +30
5539Дербунов Даниил2002ДЮСШ223.21695 new
5622Подольский Виталий2002СДЮСШОР 223.48695 new
5717Рябков Дмитрий2002СДЮСШОР 223.51693 new
5858Мереакре Богдан2002СШОР № 111 Москомспорта123.56589 -1
5919Меркушов Иван2001СШ № 101 "Тушино"123.58504 +12
6056Чиркунов Дмитрий2001СДЮСШОР 123.59712 new
6132Кочетков Максим2001"Всеволожская ДЮСШ"124.00710 new
6220Ремезов Артем2002ДЮСШ224.14669 new
6347Верещагин Артем2001ДЮСШ224.18650 new
6449Бактыбаев Али2002РСШИКОР124.33659 new
6529Ясников Кирилл2002ДЮСШ "Восток"224.45419 +30
66Шиловский Илья2001ДЮСШ "Олимп"125.04606 new
6771Слюсарь Денис2002"Всеволожская ДЮСШ"125.12595 new
68Охалов Владимир2001ДЮСШ "Олимп"125.18565 new
6823Чирков Михаил2002ДЮСШ "Восток"225.18382 +1
7043Осадчий Николай2001"Всеволожская ДЮСШ"226.15524 new
7169Михалаки Николай2001ДЮСШ328.33377 -61
Юноши старшей возрастной группы 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
126Лупандин Алексей2000МОСШОР по звс125.28892 +150
222Каракосов Дмитрий2000СДЮСШОР по лыжным гонкам 126.171004 +38
310Грибов Владислав1999МГУОРкмс26.181283 new
44Исаев Борис1999СДЮСШОР по лыжным гонкам 126.28843 +65
514Зародов Андрей1999СДЮСШОР126.34814 +34
521Струнников Максим1999МОСШОР по звс126.34781 +51
740Пантюхин Алексей2000МОСШОР по звс126.39764 +71
812Белышев Богдан1999СДЮСШОР по лыжным гонкам 126.55837 +15
930Манжула Александр1999СДЮСШОР № 2 Невского района126.57930 -1
1047Смолин Денис1999Кемская ДЮСШ 227.16831 +32
116Катаев Даниил1999РСДЮСШОР127.221034 -119
1237Лосев Роман1999МГУОРкмс27.231017 new
1232Дулепко Максим1999МГУОРкмс27.23983 new
1417Кузнецов Артем1999СДЮСШОР "Дельфин"кмс27.24918 -14
1535Обухов Артем2000"ДЮСШ № 8 " Динамо127.27741 +9
163Андреев Александр2000"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"127.41861 -18
1648Смирнов Никита1999"ДЮСШ № 8 " Динамо127.41718 +11
1813Крюков Даниил1999МОСШОР по звс127.44733 +7
1936Сечкко Владимир2000ВГУОР127.46885 new
2020Опарин Иван2000ШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 128.14743 +8
2119Волгин Александр2000СДЮСШОР по лыжным гонкам 128.30689 +26
2225Пантюхин Александр2000МОСШОР по звс128.39698 +15
2342Глазунов Дмитрий1999СДЮСШОР128.45742 -1
2424Пронин Алексей2000СДЮСШОР по лыжным гонкам128.46783 -6
2545Талько Андрей1999СДЮСШОР128.50729 0
268Терентьев Михаил1999"Медвежьегорская ДЮСШ № 1"129.03845 new
2731Гришин Вадим2000СДЮСШОР им. В. Коренькова129.08658 +14
2816Михайлов Серафим1999ШИ № 357 "Олимпийские Надежды" 129.15712 +4
2923Панферов Егор2000Центр "Ладога"129.32658 +32
3027Лутов Павел2000ДЮСШ "Олимп"129.41743 -13
317Илатовский Павел1999СДЮСШОР129.45677 +10
3218Мазов Алексей1999СШОР № 111 Москомспорта129.47824 -18
3329Чураков Виталий1999МОСШОР по звс129.48821 new
3449Семенов Вадим2000СШОР № 49 "Тринта"129.55684 +1
3528Евсин Михаил2000СДЮСШОР № 2 Невского района130.02683 +1
3615Смирнов Алексей1999СШ № 101 "Тушино"130.07666 +2
3743Сержантов Владислав2000ДЮСШ "Восток"230.25597 +27
3844Клевцов Владислав1999"Всеволожская ДЮСШ"130.38699 -2
3939Чупин Андрей2000СДЮСШОР130.51585 +47
40Фонарев Вячеслав2000ДЮСШ "Олимп"131.03793 new
419Смирнов Владислав1999Центр "Ладога"231.04751 new
4238Тимошин Валерий2000СШОР № 111 Москомспорта131.26680 -6
4346Сорокин Артем2000СШ № 101 "Тушино"131.28534 +19
4441Сосин Илья1999ДЮСШ "Олимп"131.41710 -11
455Дунаев Дмитрий2000ДЮСШ "Олимп"331.57632 new
4611Шабанов Григорий2000Центр "Ладога"132.07640 -61
4733Носенко Дмитрий2000ДЮСШ "Восток"333.07675 -109
4834Захаров Андрей2000ДЮСШ233.18543 -3
49Алешин Иван2000СДЮСШОР № 2 Невского района134.35531 -6
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика