Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Марафон памяти А.Свирчевского

Марафон памяти А.Свирчевского

30-й традиционный лыжный марафон посвященный памяти Алексея Свирчевского

9 апреля 2017, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Коми, г. Ухта
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Девушки 2005-2006 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
10:07:00КУЛАЕВА АНАСТАСИЯ2006СОСНОГОРСК2549 +142
20:07:00ШЛЯПУГИНА АННА2005СОСНОГОРСК1430 +80
30:07:00КАРТАЕВА АННА2005УХТА2786 new
40:07:00ТИМУШЕВА ЕВГЕНИЯ2005СОСНОГОРСК1405 0
50:07:00ХОХЛОВА ДАРЬЯ2005УХТА3400 0
60:07:00КОНДРАТЬЕВА ЕКАТЕРИНА2005СОСНОГОРСК1356 +9
70:07:00БАБИКОВА ВАЛЕРИЯ2006УХТА3522 new
80:07:00ВОЛКОВА ЕВГЕНИЯ2005ПЕЧОРА2554 new
90:07:00МЕЗЕНЦЕВА ВИКТОРИЯ2005УХТА1388 -12
0:07:00ГОЛОВНЕВА ВАЛЕРИЯ2006СОСНОГОРСК2391 0
Девушки 2007 г.р. И МЛ. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
10:07:00МИКУШЕВА КСЕНИЯ2008УХТАбр277 +72
20:07:00МИКУШЕВА СОФЬЯ2008УХТАбр208 +4
30:07:00МАЛЫШЕВА СОФЬЯ2008СОСНОГОРСК1204 +2
40:07:00АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА2008УХТА3383 new
50:07:00СМЕТАНИНА ПОЛИНА2009СОСНОГОРСК1200 0
60:07:00ПОПОВА ПОЛИНА2008УХТА3132 +14
70:07:00ФЕДЬКОВА ГАЛИНА2007СОСНОГОРСК1200 0
80:07:00ЧЕРНЕНКО ЯНА2009СОСНОГОРСК1183 -17
Юноши 2005-2006 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
19ОЗЕРСКИЙ ДМИТРИЙ2005УХТА216.271089 +61
24ЛЫЖИН ИВАН2005Н.ОДЕС117.381184 new
36ЧУПРОВ МИХАИЛ2005УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ218.091112 new
424НЕМИРОВ АРТЕМ2006УХТАбр18.41730 +207
58ЕВСЮГИН ДАНИИЛ2005УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ218.591000 new
610ПОКОТИЛО МИХАИЛ2005УХТА319.00559 +156
72ВАСИЛЕНКО ИГОРЬ2005ТР.ПЕЧОРСКИЙ119.03983 new
821СУХОТИНОВ СЕРГЕЙ2005СОСНОГОРСК219.16766 -39
913ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР2005СОСНОГОРСК119.32703 new
1014ИСТОМИН ПАВЕЛ2005СОСНОГОРСК219.46565 new
1118БОГАТЫРЕВ ЯРОСЛАВ2005СОСНОГОРСК320.25400 0
1211ПЕТРОСЯН АРСЕН2005УХТАбр20.51400 0
1322СИДОРОВ ЛЕОНИД2005УХТА321.04400 0
1412КАЧИН ТИМОФЕЙ2005УХТАбр24.43400 new
1523РОЧЕВ АРСЕНИЙ2006УХТАбр29.45400 0
Юноши 2007 г.р. И МЛ. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
135ИУДИН КИРИЛЛ2007СОСНОГОРСК120.44592 +392
233СОКОЛОВ АНДРЕЙ2007СОСНОГОРСК120.591205 new
329АЛЬЧИКОВ ЗАХАР2007УХТАбр21.59430 +226
434ПАНЮКОВ ГРИГОРИЙ2007СОСНОГОРСК122.04982 new
528НОСОВ ДАНИЛА2008УХТАбр23.34349 +147
627КАНЕВ ЕГОР2007УХТА324.29747 new
730ДИДЕНКО ИВАН2007СОСНОГОРСК124.45471 new
832КРИВЧЕНКО ИВАН2007СОСНОГОРСК124.51470 new
926МАШКИН ПАВЕЛ2008УХТАбр26.34200 0
1025УСТИНОВ ЕГОР2007УХТАбр30.02200 0
1131ВОЛКОВ СЕРГЕЙ2008СОСНОГОРСК130.32469 new
Девушки 2001-2002 г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
10:06:00ЧУПРОВА МАРИЯ2002СОСНОГОРСК1843 +20
20:06:00АБОНОСИМОВА ДАРЬЯ2002СЫКТЫВКАР1766 +24
30:06:00КАРМАЗА ЕКАТЕРИНА2002СОСНОГОРСК1773 +16
40:06:00ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА2002СОСНОГОРСК1699 +18
50:06:00КУЛЯБА ВАЛЕРИЯ2001ТР.ПЕЧОРСКИЙ1674 +32
60:06:00ПАРШУКОВА ВЛАДА2002СЫКТЫВКАР1871 new
70:06:00БОРТНИКОВА КИРА2002СЫКТЫВКАР1684 +12
80:06:00КОЖЕВИНА МАРГАРИТА2001ИЖЕМСКИЙ2795 new
90:06:00КОЖЕВИНА ВАЛЕНТИНА2001ИЖЕМСКИЙ1825 new
100:06:00КАЗАРИНА КРИСТИНА2001ПЕЧОРА1603 +14
110:06:00ЕВСЕЕНКОВА ДИАНА2002УХТА1707 -25
120:06:00ЛИПАТНИКОВА ЛИДИЯ2002СОСНОГОРСК1679 -29
130:06:00КИРИЧЕНКО АННА2001ПЕЧОРА1515 +11
140:06:00КОРИНЕЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА2002СОСНОГОРСК1558 -15
Девушки 2003-2004 г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
10:06:00ЗЮЗГИНОВА ВАРВАРА2003УХТА1904 +151
20:06:00СОПОВА АЛИНА2004УХТА11142 new
30:06:00ИСАК ВАЛЕРИЯ2004УХТА1662 +235
40:06:00ОВЧАРЕНКО АНАСТАСИЯ2004СОСНОГОРСК1691 +84
50:06:00КУЛЕШОВА ТАТЬЯНА2004УХТА1656 +51
60:06:00КРАСАКОВА ЕВГЕНИЯ2004ПЕЧОРА2923 new
70:06:00ТАРАБИЙ ЮЛИЯ2003ПЕЧОРА2921 new
80:06:00ЛЯШКО ТАТЬЯНА2004УХТА1540 +88
90:06:00ПОЗДЕЕВА ДАРЬЯ2004УХТА1646 +42
100:06:00ВОЖОВА ЛЮДМИЛА2004УХТА1504 +41
110:06:00ЯКОВЛЕВА ЛИЗАВЕТА2004ТР.ПЕЧОРСКИЙ1578 +8
120:06:00БРАТЦЕВА АЛЕКСАНДРА2004УХТА1575 +8
130:06:00ВОЛКОВА ВАРВАРА2004ТР.ПЕЧОРСКИЙ2718 new
140:06:00АНТОНЕКО АЛЕКСАНДРА2004ПЕЧОРА 2717 new
150:06:00ПЛЮСНИНА ИРИНА2003СОСНОГОРСК1757 new
160:06:00УЛЯКОВА ЮЛИЯ2004УСИНСК2693 new
170:06:00КРУПИНА НАТАЛЬЯ2004ТР.ПЕЧОРСКИЙ1570 0
180:06:00ПАЛКИНА АННА2004СОСНОГОРСК1482 +24
190:06:00ФУКАЛОВА ЮЛИЯ2004УХТА1560 -40
200:06:00КОЛОНТАЕНКО АЛИНА2004УХТА3453 0
210:06:00ФИЛИППОВА ПОЛИНА2004СОСНОГОРСК3555 new
220:06:00ЧУРИКОВА АНАСТАСИЯ2004УХТА1652 new
230:06:00КОЛЕБАКИНА АННА2003СОСНОГОРСК3536 new
Юноши 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1268МИКУРОВ ДАНИЛ2003УХТА133.04955 +172
2250ЩУКИН ФЕДОР2003ТР.ПЕЧОРСКИ133.481213 +7
3235УГРЮМОВ АЛЕКСЕЙ2004УХТА134.55988 +132
4259ЦЫГАНКОВ ИЛЬЯ2003СОСНОГОРСК234.561135 +30
5262МАКЕЛЬКИ НИКИТА2004ПЕЧОРА135.031203 new
6263БЕБИАШВИЛИ АРСЕНИЙ2003ПЕЧОРА235.561144 new
7239БОРОЗДИН НИКИТА2003УХТА136.031069 +20
8264ЖИЖИН ИЛЬЯ2004УХТА136.491181 -26
9241СУРОГИН АРТЕМ2003УХТА136.551063 +17
10254ХАДУМОВ РУСТАМ2003СОСНОГОРСК137.05841 +241
11236ВЕЛИЧКО АЛЕКСАНДР2004УХТА137.521092 -14
12233КАРАСЕВ РОМАН2003УХТА137.56808 +208
13240ОВЧИННИКОВ КОНСТАНТИН2003УХТА138.12854 +99
14252БУДАЕВ СТЕПАН2004ТР.ПЕЧОРСКИ338.16978 new
15248МИТЯГИН АЛЕКСЕЙ2003СОСНОГОРСК138.35949 +2
16226ЛУНЕГОВ НИКИТА2004ТР.ПЕЧОРСКИ138.581050 new
17261КОПЫЛОВ АЛЕКСЕЙ2003ПЕЧОРА239.22977 new
18255РОМБАЕВ МАКСИМ2003СОСНОГОРСК139.48730 +100
19232ИСАКОВ АРСЕНИЙ2003УХТА141.01710 +99
20251ВИТКОВСКИЙ МАТВЕЙ2004ТР.ПЕЧОРСКИ141.061044 -156
21245ДИМИТРИЕВ КИРИЛЛ2003СОСНОГОРСК141.551044 -156
22257ОВЧИН АЛЕКСАНДР2003СОСНОГОРСК241.56700 +100
23224ГЛАДЫШЕВ РОМАН2004УХТА142.28697 +97
24249ШУКЛИН РУСЛАН2003СОСНОГОРСК242.49870 new
25267ЗОТИН ТИМОФЕЙ2003УХТА242.50660 +60
26229ЧЕРЕДНИК ДАНИЛ2004Н.ОДЕС143.57885 new
27253ПУТЯТОВ ИГОРЬ2004СОСНОГОРСК144.23874 -53
28258КИРАДЖЯН АРТЕМ2003СОСНОГОРСК244.28608 +8
29242МАШОШИН ЕГОР2003УХТА144.49592 +7
30265ТЕРЕНТЬЕВ ИВАН2003УХТА145.00906 -294
31260МАТЫСКИН АРТЕМ2003УХТА145.06748 new
32228КОВАЛЕВ СТАНИСЛАВ2004ТР.ПЕЧОРСКИ145.22600 0
33243КОРОЛЕВ ТИМОФЕЙ2004УХТА147.15748 new
34247МАТВИЕНКО МАТВЕЙ2003СОСНОГОРСК247.35706 new
35246ЗЕЛЕНКОВ ЯРОСЛАВ2003СОСНОГОРСК148.56587 +3
36244БАЖУКОВ МАКСИМ2003СОСНОГОРСК249.42706 new
37266БАНИН АЛЕКСАНДР2004УХТА150.49600 0
38269ЗАГЛУБОЦКИЙ МИХАИЛ2004УХТА151.35745 new
39230КОВАЛЕВ ИЛЬЯ2004Н.ОДЕС152.10736 new
40234САФРОНОВ МИХАИЛ2004УХТА153.07581 0
41237КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ2004УХТА155.21592 -5
Женщины 50 лет и ст. 20км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
10:04:00ПРОКУДОВИЧ НАТАЛЬЯ1961УХТАКМС1422 +8
20:04:00МАЛОВА ОЛЬГА1966УХТА1608 +4
Мужчины 60 лет и ст. 20км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1176ЮШКОВ НИКОЛАЙ1956ПЕЧОРА11:21.391015 +54
2171ШЕПЕЛЕВ НИКОЛАЙ1954СОСНОГОРСК11:27.141187 new
3174ЛУЧКИНСКИЙ НИКОЛАЙ1951ПЕЧОРА11:29.09965 +3
4175САПОЖНИКОВ МИХАИЛ1951УХТА11:30.23620 +220
5172ЧУКИЧЕВ ВАСИЛИЙ1948СОСНОГОРСК11:30.25400 0
6173РЫЖЕНКО ВЛАДИМИР1955СОСНОГОРСК 11:33.45861 -313
Девушки 1999-2000 г.р. 20км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
10:04:00ЗИМИНА ДАРЬЯ2000УХТАКМС803 +7
20:04:00ШУВАЛОВА ТАТЬЯНА2001УХТАКМС708 +8
30:04:00ГОРБАЧЕВА ДИАНА2000СЫКТЫВКАР1685 +6
40:04:00КАНЕВА АЛИНА1999УХТАКМС740 -5
50:04:00ТУЛАЕВА ПОЛИНА2000ТР.ПЕЧОРСК1641 0
60:04:00АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА1999УХТА1626 +1
70:04:00НЕСТЕРОВА ЕЛЕНА2000СЫКТЫВКАР1640 -3
80:04:00ТАРАБИЙ ЕЛЕНА1999ПЕЧОРА1530 0
Мужчины 20км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1146МАМАДЖАНЯН ЭММАНУЭЛЬ2001СЫКТЫВКАР11:06.13826 +84
2149НОВОСАД ГРИГОРИЙ2001УХТА11:06.55967 +124
3169БОБРЕЦОВ СЕРГЕЙ2001УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ11:07.38792 +51
4152СМАЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ2002УХТА11:07.50886 +17
5164МИКУШЕВ КИРИЛЛ2001ТР.ПЕЧОРСК11:10.38654 +121
6145ЛЯШЕВ ФЕДОР2001СЫКТЫВКАР11:11.34705 +51
7150ЗАХАРОВ ДАНИЛ2001УХТА11:13.19713 +64
8154КРАЙЗМАН КОНСТАНТИН2002УХТА11:14.21707 +63
9148ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ2001УХТА11:15.38986 -58
10166ВАСИЛЕНКОВ ДМИТРИЙ2002СОСНОГОРСК11:15.39851 -11
11139ДУРКИН РОМАН2002УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ11:16.05674 +33
12140ПОЗДЕЕВ ВЛАДИСЛАВ2001УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ11:16.05686 +23
13144ПЫРКИН КИРИЛЛ2001СЫКТЫВКАР11:16.11868 new
14153ДИМИТРИЕВ СТЕПАН2002УХТА11:17.041007 -193
15158АБРОСЬКИН АРСЕНТИЙ2002Н.ОДЕС11:18.31816 new
16168ИВАНОВ ДМИТРИЙ2002ПЕЧОРА21:18.37616 +16
17151НИКИТЕНКО НИКИТА2001УХТА11:19.07965 -235
18161ЛЕНЕВ НИКОЛАЙ2001УХТА11:19.25735 -38
19147ТРОФИМЧУК АЛЕКСЕЙ2002УХТА11:22.28666 -8
20159ТРОФИМОВ КИРИЛЛ2002Н.ОДЕС11:23.03791 new
21156МАТЮНИН ВЛАДИСЛАВ2002УХТА11:23.43499 +34
22141ПОЗДЕЕВ ДМИТРИЙ2002УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ11:25.32707 new
23157БЕЛОМЕСТНОВ ИВАН2002УХТА11:26.18655 -108
24162СМЕТАНИН ЕВГЕНИЙ2002УХТА11:28.00477 -1
25163ТОРОПЦЕВ ДАНИИЛ2002СОСНОГОРСК11:31.00473 -2
Юноши 1999-2000 г.р. - 30км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1109МИХЕЕВ РОМАН2000УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙКМС1:39.29903 +17
288МАТВЕЕВ ГРИГОРИЙ1999СЫКТЫВКАРКМС1:39.43973 +2
389КАНЕВ АЛЕКСЕЙ2000СЫКТЫВКАР11:40.16772 +29
490МИШАРИН ДМИТРИЙ2000СЫКТЫВКАР11:40.40732 +26
597ГУТАРОВ СЕРГЕЙ1999УХТА11:41.20772 +11
685ЖУРАВЛЕВ ЮРИЙ2000СЫКТЫВКАР11:42.39786 +7
791КОЗЛОВ ГЕОРГИЙ2000СЫКТЫВКАР11:44.09741 +5
881ФИЛИППОВ АРКАДИЙ1999ИЖЕМСКИЙ11:46.02721 +16
9101ГАРДЕР ВЯЧЕСЛАВ1999ПЕЧОРА11:46.20633 +35
1086НУТРИХИН АНДРЕЙ2000СЫКТЫВКАР11:48.23656 +11
11108МИХЕЕВ БОГДАН1999УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ11:48.55869 new
1294ЧЕЛЫШЕВ АЛЕКСЕЙ2000УХТА11:51.33655 +10
13110ТАСКАЕВ АЛЕКСЕЙ2000УДОРСКИЙ11:53.30856 new
14100СИДОРОВ ДМИТРИЙ2000УХТА11:56.00637 +15
15116КАНЕВ АЛЕКСЕЙ2000ИЖЕМСКИЙ11:56.06739 -4
1687СЕДРЫСЕВ ВАЛЕНТИН2000СЫКТЫВКАР11:56.56707 -1
1780ГОЛИКОВ ИЛЬЯ1999УСТЬ-ВЫМСКИЙ11:57.37699 0
1895ПУШИН АНТОН2000УХТА11:58.15636 +12
19105КАЗАКОВ СТЕПАН2000ТР.ПЕЧОРСК21:59.20746 new
2099СИДОРОВ ВИТАЛИЙ2000УХТА12:04.06606 +7
21102ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДР2000СОСНОГОРСК12:04.44576 +10
22104ЮДИН ВЛАДИСЛАВ2000ТР.ПЕЧОРСК32:05.23675 new
2396РОГАТИН ВЛАДИСЛАВ2000УХТА12:07.11758 new
24103СТРУТИНСКИЙ СЕРГЕЙ1999СОСНОГОРСК12:10.22757 new
25106ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА2000СОСНОГОРСК12:14.01671 -49
Мужчины 50-59 лет 30км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1115ГАРАЙШИН АЙРАТ1963УСИНСК12:04.501208 new
2113КОЖЕВНИКОВ СЕРГЕЙ1960СОСНОГОРСК12:08.511204 new
3114МОСКВИН СЕРГЕЙ1960ПЕЧОРА22:15.301000 new
Женщины 30км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.Рейтинг
10:01:00МАЛЕВАННАЯ КСЕНИЯ1991КОРТКЕРОССКИЙМС1386 +8
20:01:00БОРДОВСКАЯ МАРИНА1997УХТАКМС1022 +50
30:01:00ТИМИНА АНАСТАСИЯ1994УХТАМС1226 -21
40:01:00НИКУЛИНА ТАТЬЯНА1996СЫКТЫВКАРКМС950 +10
50:01:00СЕРЕБРЯКОВА УЛЬЯНА1995ПЕЧОРАМС952 +4
60:01:00НАЛИМОВА АНАСТАСИЯ1999СЫКТЫВКАРКМС780 +32
70:01:00АРТЕЕВА АНАСТАСИЯ1998УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙКМС839 +16
80:01:00ДЕЛКОВА АНЖЕЛА1998СЫКТЫВКАРКМС752 +34
90:01:00ХАРИСОВА КАРИНА1997УХТАКМС831 +16
100:01:00ВИЩУР ЕКАТЕРИНА1998СЫКТЫВКАРКМС782 +5
110:01:00СИДОРКИНА ЮЛИЯ1998СЫКТЫВКАР1825 -1
120:01:00ШЕМЯКИНА АННА2000УСИНСК1719 +19
130:01:00ТЕРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ1997ИЖЕМСКИЙ1799 +1
140:01:00ВИШНЯКОВА ВАЛЕРИЯ1998АРХАНГЕЛЬСК1907 new
150:01:00ЛЕНЕДЕЛ ЕКАТЕРИНА1981ВУКТЫЛ1891 new
160:01:00ХОСНЕТДИНОВА ГУЗАЛИЯ1998СЫКТЫВКАР1700 +5
170:01:00ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ1985УХТА1886 -114
180:01:00ШЕСТАКОВА ВЕРОНИКА1997УХТА1783 -40
190:01:00ОКУЛОВА ЕВГЕНИЯ2000УСИНСК1654 +11
200:01:00АНУФРИЕВА ЕКАТЕРИНА1963УСИНСКМС867 new
Мужчины 50км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ1987СЫКТЫВКАРМСМК2:38.211516 +9
23ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ1986ЯРОСЛАВЛЬМС2:38.261379 +25
32СЕМИКОВ ИЛЬЯ1993УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙМС2:40.361465 -8
437ПОЛИЩУК АРТЕМ1998УХТА12:46.081024 +263
514БРОДА НИКИТА1998СЫКТЫВКАРКМС2:49.411014 +66
65БОБРОВ АЛЕКСАНДР1984СЫКТЫВКАРМС2:50.261273 -7
731СМЕТАНИН АРКАДИЙ1998ИЖЕМСКИЙ12:52.121017 +164
834БУРДЬ АНДРЕЙ1995СЫКТЫВКАР12:52.521092 +18
919ЛЮТОЕВ ДЕНИС1997СЫКТЫВКАРКМС2:57.12925 +64
1012ЗАРЕЦКИЙ РОМАН1985ПЕЧОРАКСМ2:57.231186 +2
1130АРТЕЕВ ОЛЕГ1986ИЖЕМСКИЙ12:57.581196 new
128МИРОШНИЧЕНКО ВЛАДИМИР1994УХТАКМС2:58.491119 +10
136ЧУПРОВ НИКИТА1998УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙКМС3:01.101171 +1
1450ЯНГАРАЕВ ЕВГЕНИЙ1988ВУКТЫЛ13:02.211191 new
1528ДУРКИН ДМИТРИЙ1980УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ13:03.241115 +10
1616ВАЛЕЙСКИЙ КИРИЛЛ1988ИЖЕМСКИЙКМС3:04.561183 -17
1743ГОБАНОВ АЛЕКСЕЙ1969УХТА13:05.01925 +40
1820ЖИЛИН ИВАН1997СЫКТЫВКАРКМС3:08.031220 new
1936БАЛАНДИН СЕРГЕЙ1996УХТА13:08.181006 +17
2011БАШУРИН ВАЛЕРИЙ1976РЫБИНСККМС3:09.491163 -8
2142ЗУБАХИН ИГОРЬ1974СОСНОГОРСК13:10.011163 -39
2222ЖУКОВ ДМИТРИЙ1986УХТАКМС3:10.341171 -15
2345НАЗАРОВ ГРИГОРИЙ1971УСИНСК13:11.041123 new
2448ПЛЕХАНОВ ВЛАДИМИР1974ВУКТЫЛ13:13.261105 new
2526ВОКУЕВ НИКИТА1998УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ13:15.04814 +60
2633СЯМТОМОВ КОНСТАНТИН1988СЫКТЫВКАР13:15.141130 -70
2741ПАНТЕЛЕЕВ АНДРЕЙ1977ПЕЧОРА13:16.391072 new
2827НОСОВ БОРИС1972УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ13:16.401071 -50
2932АНИСКИН МАКСИМ1997ИЖЕМСКИЙ13:19.35914 +15
3029ЕРМОЛИН ВЛАДИМИР1978УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ13:20.481019 new
3151ЧИРКОВ МИХАИЛ1980ВУКТЫЛ13:21.421000 -65
3244ГРИШИН ДМИТРИЙ1972УСИНСК13:22.55960 new
3352СКОРОБОГАТЫЙ МАКСИМ2000УСИНСК13:25.28663 +79
3435ЯРУСОВ АЛЕКСАНДР1971УХТА13:26.22942 new
3549МЕНЬШИКОВ ИГОРЬ1983ВУКТЫЛ13:29.55928 -39
3639ПРОКУДОВИЧ ДАНИИЛ1989УХТА13:30.41930 -100
3746АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ1996УСИНСК13:34.51865 new
3840ЛЕТОВАЛЬЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ1971ПЕЧОРА13:35.00727 new
5509 соревнований
388950 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика