Войти Зарегистрироваться
Финал Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин

Финал Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин

7 октября 2017, суббота
Лыжероллеры
Москва, г. Зеленоград
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Юноши 2008 г.р. И МЛАДШЕ 1.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
17Легков Петр2010Спартак-Москва5.27,5207 +9
29Сивков Алексей2008ЮНЫЙ ЛЫЖНИК5.44,6+00:17,1202 +7
319Хомяков Илья2008Самбо-706.02,1+00:34,6201 +6
416Березин Александр2009Москва6.05,7+00:38,2194 +4
510Кеворков Никита2009Москва6.12,1+00:44,6200 new
65Люляев Андрей2008СШ №93 "На Можайке"к6.14,9+00:47,4186 +2
717Валуев Владислав2008Кольчугино6.15,5+00:48,0192 0
84Яковченко Владимир2009ЮНЫЙ ЛЫЖНИК6.29,1+01:01,6180 +2
96Колодинский Андрей2008ДЮСШ Кольчугино6.29,3+01:01,8175 +3
1018Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки6.41,6+01:14,1194 new
113Федотов Максим2009"ШОР ""Трудовые Резе6.49,4+01:21,9192 -3
121Разин Андрей2010Самбо-70 / Москва6.58,1+01:30,6165 +2
1320Пичев Елисей2008ГБУ СШ №102к6.58,6+01:31,1187 new
1421Теслин Денис2008ГБУ СШ №102к7.18,6+01:51,1184 new
152Шведов Федор2008Москва7.19,5+01:52,0180 new
168Картавкин Степан2009ДЮСШ Кольчугино7.26,5+01:59,0163 +1
1713Карацуба Павел2009ЮНЫЙ ЛЫЖНИК7.50,4+02:22,9159 0
1814Гадалов Иван2008Кольчугино7.56,5+02:29,0163 -1
1911Кочетков Артем2009"ШОР ""Трудовые Резе7.57,3+02:29,8167 -2
2012Захаров Степан2008Юность Москвы9.47+04:19,5171 new
Девочки 2008 г.р. И МЛАДШЕ 1.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
127Крюк Алена2008Юность Москвы Спарта5.45,1+00:00,0210 +9
236Волкова Анна2008ГБУ СШ №102к5.59,4+00:14,3208 +5
326Тютина Варвара2009"ШОР ""Трудовые Резе6.04,1+00:19,0197 +3
428Мухаметова Алина2008"ШОР ""Трудовые Резе6.15,2+00:30,1180 0
534Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино6.19,7+00:34,6183 0
629Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ Кольчугино6.22,8+00:37,7177 0
737Федотова София2008ГБУ СШ №102к6.29+00:43,9170 +3
832Багирова Кира2008СШОР МГФСО к6.50,7+01:05,6184 new
935Ганичева Мария2008"Авангард"8.54,7+03:09,6177 new
Девочки 2006-2007 г.р. 3.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1233Легкова Василиса2007Спартак-Москва10.35,3400 +9
2234Карпова Мишель2006Юность Москвы10.46,3+00:11,0350 +29
3231Михолап Алеся2006"Центр спорта и обра10.49,3+00:14,0252 +51
4207Копалкина Анна2007СШОР 81 Бабушкино к11.07,6+00:32,3227 +46
5211Лукичева Вера2006СШОР 81 Бабушкино к11.08,6+00:33,3257 +26
6210Симонян Лилит2006ГБУ СШОР №111 к11.15,1+00:39,8370 new
7206Свинцова Александра2006ГБУ СШОР №111 к11.39,1+01:03,8281 +1
8208Крупенина Екатерина2006Самбо-70/Москва11.41,1+01:05,8241 +5
9218Баскакова Яна2006"ШОР ""Трудовые Рез12.02,8+01:27,5240 +7
10216Ривас Домингес Екатерина2006ЮНЫЙ ЛЫЖНИК12.17,3+01:42,0246 +4
11212Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки12.32,6+01:57,3215 +8
12228Матвеева Александра2006ГБУ СШОР №43к12.37,5+02:02,2330 new
13224Уланова Елизавета2007"ЮМ ""Буревестник"""12.39,5+02:04,2253 new
14232Ларионова Елизавета2007ДЮСШ Краснознаменск12.44+02:08,7209 +8
15203Горяница Виктория2006ГБУ СШОР №43к12.44,4+02:09,1304 new
16222Хорольская Лада2006"ШОР ""Трудовые Резе12.44,5+02:09,2264 -4
17223Грыжина Екатерина2007СШОР 81 Бабушкино к12.53,5+02:18,2230 new
18217Бардакова Ульяна2006ДЮСШ/ Кольчугино12.57,4+02:22,1250 -3
19221Багирова Алина2006СШОР МГФСО к13.13,3+02:38,0282 new
20214Рощина Мария2007ГБУ СШОР №43к13.16,5+02:41,2221 new
21202Ящук София2006ГБУ СШ №102к13.35,8+03:00,5270 new
22204Ермолаева Екатерина2006ГБУ СШ №102к13.48,2+03:12,9266 new
23201Кравченко Таисия2007"ШОР ""Трудовые Резе13.49,3+03:14,0193 +5
24229Хартоненко Сабина2006ГБУ СШОР №111 к13.57,7+03:22,4259 new
25235Малышева Ксения2006Пересвет14.09,7+03:34,4258 -7
26215Рогачкова Анна2007Самбо-70, Москва14.29,8+03:54,5192 +1
27209Карлагина Анна2006ГБУ СШ №102к15.19,1+04:43,8254 new
28225Маурина Мария2006ГБУ СШ №102к15.27+04:51,7250 new
29219Тищенко Александра2007ГБУ СШ №102к15.37,3+05:02,0191 new
30230Чернышова Дарья2006ГБУ СШ №102к19.05,7+08:30,4242 new
Девушки 2004-2005 г.р. 3.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1137Кудинова Дарья2004СШОР 49 "Тринта" к9.59,4765 +34
2151Головатюк Ирина2005Подольск"Наседкина"к10.05,6+00:06,2652 new
3152Елисеева Екатерина2004Самбо-70/Москва10.07,3+00:07,9523 +32
4158Ершова Арина2004ГБУ СШОР №43к10.14,5+00:15,1441 +147
5160Драчук Елизавета2004СШОР 49 "Тринта" к10.44,8+00:45,4604 +4
6135Бобкова Дарья2004ГБУ СШОР №111 к10.55+00:55,6562 +6
7143Самарцева Мария2004ГБУ СШ №102к10.58,5+00:59,1740 -146
8148Барабаш Мария2005Самбо-7011.00,4+01:01,0392 +32
9128Мончаковская Станислава2004СШ №93 "На Можайке"к11.04,1+01:04,7400 +108
9142Бударова Диана2004СК "ОЛИМП" к11.04,1+01:04,7579 new
11139Шишонкова Софья2004"СШОР ЮМ по лыжным г11.07,2+01:07,8570 new
12157Миронова Екатерина2005СШОР 49 "Тринта" к11.09,1+01:09,7336 +30
13131Карпушова Екатерина2004СШОР 81 Бабушкино к11.17,2+01:17,8507 -7
14155Максимова Анастасия2004СШ по ЗВС г. Химки11.18,6+01:19,2548 -27
15147Заночуева Мария2005ЮНЫЙ ЛЫЖНИК11.19+01:19,6316 +33
16161Заятдинова Кристина2004Спартак-Москва11.22,7+01:23,3521 new
17132Коняхина Ольга2004Юность Москвы11.24,4+01:25,0508 new
18153Позднякова Анна2005ГБУ СШ №102к11.25,2+01:25,8431 new
19127Хвостова Софья2005ГБУ СШОР №111 к11.33,4+01:34,0321 +17
20122Ремзина Мария2004Тринта-Лунево11.38,7+01:39,3410 0
21144Ныркова Елена2004СШОР 81 Бабушкино к11.43+01:43,6455 new
22129Третьяченко Полина2004ГБУ СШ №102к11.46,7+01:47,3455 new
23149Петухова Полина2005ГБУ СШ №102к11.47,1+01:47,7399 new
24156Саляхутдинова Милена2005ГБУ СШОР №111 к11.53,1+01:53,7285 +30
25138ДорохинаДиана2005ГБУ СШ №102к12.04,3+02:04,9
26154Тяпкина Виктория2005СШОР МГФСО к12.05,7+02:06,3294 +17
27136Кулакова Анна2004ГБУ СШ №102к12.07,7+02:08,3422 new
28159Демидова Елизавета2005ГБУ СШОР №111 к12.15,4+02:16,0372 new
29141Галанова Анна2005ДЮСШ Краснознаменск12.36,4+02:37,0253 +10
30162Дорожкина Елизавета2005Юность Москвы12.37,9+02:38,5266 +5
31123Костеноква Милена2004ГБУ СШОР №111 к12.38,5+02:39,1382 new
32121Десятова Виктория2004ГБУ СШОР №111 к12.39,7+02:40,3425 -70
33146Прокопович Анна2004Москва, Самбо 7012.40,1+02:40,7411 -42
34124Егорова Мария2005ГБУ СШ №102к12.42,2+02:42,8316 new
35125Макеева Ася2005ГБУ СШОР №111 к12.47,4+02:48,0312 new
36134Ищенко Наталья2005ГБУ СШ №102к13.42,1+03:42,7300 new
37150Яковченко Елизавета2005ЮНЫЙ ЛЫЖНИК13.45,2+03:45,8253 0
38164Алехова Алиса2004ГБУ СШ №102к13.47,4+03:48,0342 new
39126Попова Галина2005ГБУ СШ №102к14.10,7+04:11,3286 new
Юноши 2006-2007 г.р. 3.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
179Алимов Илья2006СШОР МГФСО к10.40,3482 new
290Дельцов Александр2006Спортивный клуб им.10.48,8+00:08,5390 +30
377Кудряшов Виктор2007ГБУ СШОР №111 к10.55,6+00:15,3349 new
462Федорченко Федор2006ЮНЫЙ ЛЫЖНИК10.58,4+00:18,1348 +7
587Зезуль Арсений2006Юность Москвы10.59,3+00:19,0447 -58
667Дроздов Даниил2007Купавинский лыжный к11.02,6+00:22,3270 +9
765Гребенщиков Иван2006Самбо-7011.06,8+00:26,5271 +6
875Гончарук Денис2007Краснознаменск11.08,2+00:27,9260 +8
964Забродин Кирилл2006ДЮСШ Кольчугино11.20,4+00:40,1307 +1
1054Абдулхаев Тимур2006Самбо-70 /Москва11.28,3+00:48,0235 +35
1181Носов Евгений2006СШОР МГФСО к11.31,7+00:51,4226 +26
1294Емельяненков Егор2006СШОР-81 Бабушкино /11.32+00:51,7360 new
1384Волков Максим2006ГБУ СШ №102к11.42,2+01:01,9275 +2
1473Золкин Сергей2006СШОР МГФСО к11.47,2+01:06,9250 +7
1560Куликов Павел2006ДЮСШ г.Кольчугино11.48,1+01:07,8235 +15
16101Чупахин Иван2006Зоркий11.49,7+01:09,4282 -1
1771Новоселов Денис2006ЮНЫЙ ЛЫЖНИК12.02,8+01:22,5242 +3
1859Конев Максим2006ГБУ СШ №102к12.03,7+01:23,4306 new
1970Данилов Ярослав2006СШ по ЗВС / Химки12.12,3+01:32,0304 new
20102Пузанов Андрей2006ДЮСШ Тушино 10112.19,8+01:39,5302 new
2182Захаров Дмитрий2007ГБУ СШОР №111 к12.25,6+01:45,3238 new
2286Левченко Всеволод2007ГБУ СШ №102к12.28,1+01:47,8233 new
2368Ларин Александр2006ГБУ СШ №102к12.50,1+02:09,8212 +13
2493Яковчук Максим2007ГБУ СШ №102к12.54,4+02:14,1228 new
25100Гаврилов Лев2006"ШОР ""Трудовые Резе12.56,5+02:16,2219 +4
2655Пилипенко Семен2006"СШОР№81 ""Бабушкино13.00,8+02:20,5201 +8
2797Юзов Кирилл2006Москва13.18,2+02:37,9266 new
2861Агапов Ростислав2006ГБУ СШ №102к13.26,5+02:46,2265 new
2985Крылов Сергей2007СШОР 81 Бабушкино к13.29,4+02:49,1202 +5
3088Спиридонов Никита2006ЮНЫЙ ЛЫЖНИК13.39,6+02:59,3182 +4
3174Кашаев Павел2006ГБУ СШ №102к13.40,4+03:00,1256 new
3257Елисеенко Александр2006"ШОР ""Трудовые Резе14.04+03:23,7247 -17
3392Павлюк Максим2006ДЮСШ Кольчугино14.21,7+03:41,4235 -12
3469Садыков Марат2007ГБУ СШОР №111 к14.33,4+03:53,1200 new
3589Ясаков Федор2007ГБУ СШ №102к14.46,6+04:06,3199 new
3695Кузнецов Александр2006ГБУ СШОР №111 к14.49,1+04:08,8256 new
3753Мироненко Денис2007ГБУ СШОР №111 к14.52,6+04:12,3198 new
3896Богачев Денис2007ГБУ СШ №102к16.17,3+05:37,0197 new
3956Гришков Роман2006ГБУ СШ №102к16.23,7+05:43,4251 new
4098Полковников Климентий2006ГБУ СШ №102к17.09,8+06:29,5241 new
Мужчины М4 5.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
136Кочевцев Юрий1946лично/Москва13.53,5456 +9
235Гущин Валерий1941лично Москва13.56,7+00:03,2370 +5
339Юдаков Александр1941с к Альфа - Битца16.47,1+02:53,6264 0
Женщины Ж1 5.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
128Головина Анна1967Abst/Москва14.11,7852 +9
227Федосеева Татьяна1976GoldfinchTeam14.41,5+00:29,8810 +5
Женщины Ж0 5.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
118Яковлева Анастасия1997ЮМ Спартак11.56,31023 +10
216Меркулова Александра1997РГУФКСМиТ12.07,3+00:11,0982 +9
317Коновалова Елизавета1996СШОР МГФСО к12.36,2+00:39,91008 -3
420Щукина Елена1986Юность Москвы, г. Мо17.20,2+05:23,9980 new
в/к22Здоровец Ульяна2002Буревестник19.56,6+08:00,31 0
Юниорки 1998-1999 г.р. 5.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1356Ломакина Полина1999УОР №2к14.251114 +10
2355Федоткина Полина1999ГБУ СШ №102к14.27,1+00:02,1897 +53
3357Ковалева Марина1998Самбо-7015.17,8+00:52,8871 +28
4353Брюхова Анна1998РГАУ-МСХА15.23+00:58,0967 -21
5351Кравцова Евгения1999УОР №2к15.55,1+01:30,1872 +1
6359Шевелева Светлана1998"СШОР ""Юность Москв16.24+01:59,0907 new
7354Дубровская Мария1999"СШОР ""Юность Москв16.40,1+02:15,1866 -10
8352Дельцова Екатерина1998Спортивный клуб им М16.45,3+02:20,3907 -20
Юноши 2004-2005 г.р. 5.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1318Власов Арсений2005Подольск"Наседкина"к14.05,4690 new
2291Морозов Матвей2004СШОР 49 "Тринта" к14.27,1+00:21,7517 +76
3317Подушко Даниил2004ДСША Кольчугино14.54,4+00:49,0479 +37
4274Грачев Илья2004ГБУ СШОР №111 к14.55+00:49,6543 +34
5298Горбунов Михаил2004СШОР 49 "Тринта" к15.02,7+00:57,3589 +12
6337Меньшиков Руслан2004лично15.11,3+01:05,9472 +116
7255Семячкин Матвей2004лично15.14,5+01:09,1460 +32
8271Буслов Максим2004Юность Москвы15.16,3+01:10,9704 -70
9276Маликов Сергей2004Самбо-7015.27,5+01:22,1460 +30
10253Озарейчук Александр2004СШОР МГФСО к15.30,1+01:24,7472 +21
11292Журавлев Дмитрий2004Юность Москвы15.35+01:29,6593 new
12283Непомнящих Павел2004ГБУ СШ №102к15.36,8+01:31,4532 +6
13313Леонов Александр2004ЦСиО Самбо-7015.40,8+01:35,4576 new
14300Копченов Вячеслав2005СШОР 49 "Тринта" к15.45,6+01:40,2403 +46
15321Мещерский Николай2004ГБУ СШ №102к15.47,3+01:41,9477 +14
16304Попов Иван2004ГБУ СШОР №111 к15.47,4+01:42,0563 new
17258Хамзин Ильнур2004ГБУ СШОР №111 к15.49,2+01:43,8415 +10
18270Батуев Арсений2005ЦСКА, Одинцово15.51,1+01:45,7381 +17
19264Ефанов Иван2005Спартак-Москва16.02,5+01:57,1377 +19
20287Мохов Павел2004Самбо-7016.05,4+02:00,0386 +16
21322Копыткин Антон2004Юность Москвы16.07,5+02:02,1556 new
22289Зайцев Виктор2004ГБУ СШОР №43к16.12,8+02:07,4555 new
23330Жабоедов Денис2004"ФСК ""Труд"" Старая16.17,8+02:12,4571 -60
24294Громаков Максим2004ГБУ СШОР №111 к16.18,3+02:12,9551 new
25272Рыбин Егор2005ГБУ СШОР №43к16.19,4+02:14,0319 +132
26256Козачков Орландо2004СШОР 101 "Тушино"к16.24,9+02:19,5539 new
27263Ганжа Лев2005ГБУ СШОР №43к16.29,6+02:24,2468 new
28299Гайфуллин Рифат2004ГБУ СШОР №111 к16.34+02:28,6512 new
29269Маштаков Алексей2004СШОР 49 "Тринта" к16.36,3+02:30,9501 new
30261Козельский Никита2004СШОР №81 Бабушкино16.36,4+02:31,0365 +34
31285Пискунов Артем2005ГБУ СШОР №111 к16.40,4+02:35,0339 +36
32320Никишин Павел2004ДЮСШ по ЗВС г.Химки16.49,5+02:44,1346 +64
33251Рогов Роман2004СШОР 49 "Тринта" к16.52,4+02:47,0346 +14
34325Семенов Илья2005ГБУ СШОР №111 к16.52,7+02:47,3308 +22
35257Зейналов Натик2005самбо 7016.55+02:49,6381 +6
36288Маликов Кирилл2004ГБУ СШ №102к16.55,3+02:49,9475 new
37286Шемяков Артем2004Тринта-Лунево16.56,1+02:50,7320 +18
38323Алабужев Матвей2004"Центр спорта и обра16.58+02:52,6439 -9
39265Туев Леонид2005ГБУ СШОР №43к17.03,7+02:58,3401 new
40268Абраменко Аркадий2004ДЮСШ Кольчугино17.06,1+03:00,7418 -3
41284Громов Никита2004Самбо 7017.07,5+03:02,1396 0
42277Багдасарян Константин2004ГБУ СШ №102к17.10,7+03:05,3453 new
43316Дашков Илья2004ГБУ СШ №102к17.13+03:07,6451 -30
44310Пяткин Владимир2004Самбо-70/ г. Москва17.14,3+03:08,9352 +14
45307Аймалетдинов Марат2004СШ №93 "На Можайке"к17.19+03:13,6447 new
46267Кульчитский Сергей2004ГБУ СШОР №111 к17.21,6+03:16,2446 new
47319Суворов Вадим2005ГБУ СШ №102к17.25,8+03:20,4314 +34
48273Старшов Алексей2004СШОР ЮМпо биатлону к17.26,5+03:21,1443 new
49293Торгашев Григорий2004ГБУ СШ №102к17.27,2+03:21,8442 new
50252Карягин Максим2005ГБУ СШ №102к17.29,1+03:23,7391 new
51279Котлов Константин2005СШ №93 "На Можайке"к17.38,8+03:33,4311 +11
52275Железнов Тимофей2005СШОР МГФСО к17.42,6+03:37,2355 +1
53260Захаров Павел2004Юность Москвы17.57,6+03:52,2435 new
54266Чигрин Максим2005ГБУ СШ №102к17.57,8+03:52,4376 new
55305Сельдемиров Арсений2004СШ №93 "На Можайке"к18.03,4+03:58,0426 new
56309Белов Иван2005ГБУ СШОР №111 к18.04,4+03:59,0374 new
57332Рослов Сергей2004Самбо-7018.06,7+04:01,3367 -5
58312Котиков Илья2005ДЮСШ Кольчугино18.07,2+04:01,8315 +6
59336Шишкин Сергей2005СШ №93 "На Можайке"к18.10,4+04:05,0363 new
60334Юшин Даниил2005ГБУ СШ №102к18.13+04:07,6360 new
61259Штритер Никита2004ДЮСШ по ЗВС г.Химки18.21,4+04:16,0408 new
62335Ценин Артем2005Юный лыжник18.37,6+04:32,2225 +25
63306Петрищев Данила2005СШОР 81 Бабушкино к18.45,8+04:40,4343 new
64302Куча Василий2004"Центр спорта и обра18.46+04:40,6390 new
65326Марьясин Иван2005ГБУ СШ №102к19.02,6+04:57,2365 -35
66254Жжонов Георгий2004Юность Москвы19.06,1+05:00,7380 new
67296Конычев Станислав2004"ШОР ""Трудовые Резе19.06,3+05:00,9378 new
68314Грошев Никита2004ГБУ СШ №102к19.18,8+05:13,4371 new
69331Шаповал Иван2005"ШОР ""Трудовые Резе19.24,4+05:19,0322 new
70290Рассолов Алексей2004СШ №93 "На Можайке"к20.02+05:56,6299 -8
71301Дроздов Даниил2005СШОР 111, Зеленоград20.05,2+05:59,8314 new
72308Абубакиров Максим2005балакирево20.45,1+06:39,7244 +4
73329Федоров Алексей2004ГБУ СШ №102к21.17,8+07:12,4330 new
74303Сорокин Арсений2005"МАУ ДО ""ДЮСШ по ЗВ21.24,2+07:18,8253 new
75295Тимохин Максим2005СШ №93 "На Можайке"к23.46,1+09:40,7244 new
Женщины Ж2 5.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
133Королева Вера1948"СОБ ""ЛЕСНАЯ"""14.50,81124 +10
234Сирякова Евгения1947Лыткарино15.29,7+00:38,9813 +5
Девушки 2000-2001 г.р. 5.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1370Фалеева Анастасия2000УОР №2к13.52997 +12
2391Петрова Анастасия2001ГБУ СШОР №111 к14.21+00:29,0931 +20
3406Андриенко Дарина2001СШОР 49 "Тринта" к14.21,8+00:29,8944 new
4408Резчикова София2000ГБУ СШОР №111 к14.22,7+00:30,7987 new
5372Попова Мария2001УОР №2к14.28,6+00:36,6966 +3
6405Калашникова Александра2000Подольск"Наседкина"к14.37,7+00:45,7960 new
7414Тарханова Елизавета2000УОР №2к14.42,6+00:50,6828 +79
8403Лысенкова Татьяна2000УОР №2к14.44,4+00:52,4925 -4
9380Кладенок Анастасия2000СШОР 4314.44,7+00:52,7856 +25
10416Румянцева Анастасия2001Подольск"Наседкина"к14.46,6+00:54,6855 new
11385Воробьева Александра2000ГБУ СШОР №111 к15.09,2+01:17,2824 +9
12368Исайченкова Ксения2000СШ №93 "На Можайке"к15.09,3+01:17,3873 -4
13419Циплухина Софья2001ГБУ СШ №102к15.12,8+01:20,8818 new
14400Тихонова Александра2001Подольск"Наседкина"к15.14,1+01:22,1812 new
15394Герасимова Полина2000КФКС Спарта15.21,8+01:29,8618 +106
16396Ломтева Анастасия2001ГБУ СШ №102к15.23,4+01:31,4934 -21
17399Тузикова Вера2001Спартак-Москва15.24,8+01:32,8835 -15
18379Муратова Лидия2000ГБУ СШ №102к15.32,1+01:40,1736 +15
19395Евдокимова Дарья2001ГБУ СШОР №111 к15.36,1+01:44,1613 +42
20409Перминова Екатерина2000СШ №93 "На Можайке"к15.41,8+01:49,8665 +17
21381Давыденко Анастасия2001СШОР 49 "Тринта" к15.58,1+02:06,1754 -3
22404Рамлова София2001ГБУ СШ №102к16.09,8+02:17,8748 0
23407Смирнова Марина2001Москва16.12,5+02:20,5755 new
24402Гаврилова Ксения2001СШОР 4316.13,2+02:21,2538 +119
25411Прищепа Карина2001ГБУ СШ №102к16.29,5+02:37,5635 +25
26369Ахметдинова Анастасия2001СШОР 49 "Тринта" к16.40,3+02:48,3688 -2
27401Агафонова Ангелина2000ГБУ СШОР №111 к16.42+02:50,0746 -10
28417Молоденская Анна2001СШОР 49 "Тринта" к16.52,8+03:00,8805 -119
29393Ерофеева Марья2000ГБУ СШОР №111 к17.01,7+03:09,7637 0
30387Попова Анастасия2001ТКС Ново-Переделкино17.31+03:39,0626 0
31366Калитинкина Анастасия2000"ФСК ""Труд"" Старая17.31,7+03:39,7726 -95
32383Рымаренко Анна2001ГБУ СШ №102к17.42,7+03:50,7664 -34
33410Емельянова Вероника2001ГБУ СШОР №111 к17.54+04:02,0612 -8
34397Сорокина Анастасия2000ГБУ СШОР №111 к17.57+04:05,0554 +4
35388Рымаренко Ирина2001ГБУ СШ №102к17.59,6+04:07,6639 -47
36376Емельяненко Мария2001ТКС Ново-Переделкино18.39,2+04:47,2482 +33
37386Блинова Анастасия2001СШ №93 "На Можайке"к18.40+04:48,0464 +20
38412Дудина Елизавета2000ГБУ СШОР №111 к18.55,6+05:03,6566 new
39382Бобылева Анастасия2001Юность Москвы19.35,1+05:43,1527 new
40413Мазурик Вероника2001ГБУ СШ №102к24.13,6+10:21,6507 new
Девушки 2002-2003 г.р. 5.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1503Бойцова Дарья2002ГБУ СШОР №43к14.37,1946 +11
2467Зайцева Валерия2002Подольск"Наседкина"к14.46,7+00:09,6906 new
3494Шевцова Ангелина2003СШОР 49 "Тринта" к14.51,8+00:14,7900 +7
4458Лямина Мария2002Спартак-Москва14.53,8+00:16,7865 +8
5451Пашуто Александра2002"ФСК ""Труд"" г. Ста14.59+00:21,9840 new
6469Костычева Светлана2002Москва15.01,3+00:24,2565 +161
7489Рощина Надежда2003ГБУ СШОР №43к15.16,8+00:39,7760 new
8498Лукичева Ева2003СШОР 81 Бабушкино к15.27,8+00:50,7724 +36
9454Жарова София2003ГБУ СШОР №43к15.42+01:04,9740 new
10504Копалкина Мария2002СШОР 81 Бабушкино к15.50,3+01:13,2575 +95
11514Касаткина Анастасия2003СШОР 49 "Тринта" к15.52,1+01:15,0717 new
12464Мартынова Софья2003СШОР 81 Бабушкино к15.56,4+01:19,3709 new
13482Бондарева Анастасия2002ГБУ СШОР №111 к15.56,7+01:19,6827 -17
14465Сундукова Наталья2003"ФСК ""Труд"" Старая16.05,3+01:28,2669 new
15472Самойлова Анастасия2003ГБУ СШОР №111 к16.11,8+01:34,7670 +4
16484Захарова Екатерина2003СШОР 49 "Тринта" к16.15,2+01:38,1900 -41
17452Дзюба Валерия2003СК "ОЛИМП" к16.16,6+01:39,5629 new
18459Карамышева Надежда2003ГБУ СШОР №111 к16.18,5+01:41,4774 -27
19455Власова Александра2003СШ №93 "На Можайке"к16.27+01:49,9499 +42
20475Филиппович Елизавета2002ГБУ СШ №102к16.36,3+01:59,2663 new
21510Матвеева Станислава2002ГБУ СШОР №43к16.40,5+02:03,4653 new
22474Щербакова Мария2003ГБУ СШОР №43к16.51,6+02:14,5600 new
23495Никишова Екатерина2003ГБУ СШОР №111 к17.03,8+02:26,7536 +27
24488Лифенко Полина2003ГБУ СШОР №111 к17.05,5+02:28,4544 +11
25508Тютюнова Александра2003ГБУ СШОР №111 к17.06+02:28,9622 -3
26496Королева Ангелина2003ГБУ СШ №102к17.13,5+02:36,4595 +1
27485Жаворонкова Евгения2003ГБУ СШ №102к17.19,1+02:42,0513 +53
28509Филина Полина2002Самбо-70 Москва17.20,4+02:43,3507 +33
29483Ганьшина Полина2003ГБУ СШ №102к17.21,7+02:44,6669 -104
30466Соколова Надежда2003СШОР 101 "Тушино"к17.30,3+02:53,2576 new
31492Толкушина Екатерина2003ГБУ СШОР №111 к17.30,8+02:53,7572 new
32501Малеева Татьяна2002СШ №93 "На Можайке"к17.40,6+03:03,5579 -20
33456Сенченкова Валентина2003ГБУ СШОР №111 к17.40,7+03:03,6472 +17
34490Шишаева Дарья2003ГБУ СШОР №111 к17.42,7+03:05,6503 0
35471Тарусина Дарья2002Самбо 7017.44,7+03:07,6429 +46
36481Золотопуп Софья2003ГБУ СШ №102к18.03,8+03:26,7526 new
37476Мухаммеджанова Анастасия2003ГБУ СШОР №111 к18.12+03:34,9545 -21
38511Люляева Мария2003СШ №93 "На Можайке"к18.20,1+03:43,0469 +1
39470Логичева Екатерина2002ГБУ СШОР №111 к18.21,2+03:44,1652 -132
40468Хватова Яна2003СШОР 49 "Тринта" к18.59+04:21,9504 new
41453Работкина Елизавета2002СШ №93 "На Можайке"к19.03,6+04:26,5327 +26
42480Сазанович Вероника2003ГБУ СШОР №111 к19.21,6+04:44,5497 new
43473Кулакова Мария2003ГБУ СШ №102к19.36,2+04:59,1495 new
44507Белова Татьяна2002Москва20.07,8+05:30,7525 new
45497Мещеряков Екатерина2003ГБУ СШОР №111 к20.11,5+05:34,4456 new
46502Гончарова Виолетта2003СШОР ЮМпо биатлону к20.27,1+05:50,0321 +35
47457Люлина Алевтина2003ГБУ СШ №102к20.57,5+06:20,4377 new
48477Агафонова Юлия2003ГБУ СШ №102к21.14,6+06:37,5389 -79
Мужчины М3 7.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
12Морев Виктор1956Москва16.15,4944 +14
21Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк.16.28,3+00:12,9976 +1
33Михаровский Владимир1956Лично16.39,7+00:24,3891 +3
44Абакумов Виктор1950Москва17.51,3+01:35,9758 0
57Носов Владимир1948г. Солнечногорск18.23,2+02:07,8724 0
65Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Моск19.43,3+03:27,9626 0
Юниоры 1998-1999 г.р. 7.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
153Смирнов Артем1999СШОР №43 Москва16.58,41157 +10
22Лаврентьев Евгений1999ГБУ СШ №102к17.06,7+00:08,3879 +32
39Коротков Антон1998Москва17.13,5+00:15,1922 +5
416Ганушкин Владимир1999Спартак-Москва17.13,6+00:15,2902 +3
512Павлычев Алексей1999СШОР 49 "Тринта" к17.21,6+00:23,2879 +1
67Гусев Даниил1998Москва17.36+00:37,6911 new
75Струков Иван1998СШ 10217.53,7+00:55,3791 +31
86Потапов Федор1999СШОР 49 "Тринта" к18.16,8+01:18,4818 0
910Бакин Игорь1999РГУФКСМиТ18.34,9+01:36,5794 +2
1011Степанов Артем1999МГЛУ18.42+01:43,6798 -3
111Смирнов Алексей1999СШОР 101 "Тушино"к19.38+02:39,6668 +22
1214Косилин Андрей1998ДЮСШ Орбита19.38,1+02:39,7836 -50
133Назаров Николай1999СШОР 81/ Москва20.26,3+03:27,9739 -48
Юноши 2000-2001 г.р. 7.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
186Самодуров Дмитрий2001УОР №2к16.45,61121 +46
293Шилов Павел2000ГБУ СШОР №111 к16.56,4+00:10,8924 +45
349Ненев Владислав2001СШОР 49 "Тринта" к16.56,8+00:11,2899 +73
437Кириллов Александр2000Москва16.57,8+00:12,2995 +6
585Плотников Илья2000Подольск"Наседкина"к17.00,2+00:14,6964 new
634Латышев Кирилл2001Подольск"Наседкина"к17.04,6+00:19,01059 -123
748Климович Михаил2001ГБУ СШОР №111 к17.20,8+00:35,2838 +17
843Берман Владимир2000СШОР 81 Бабушкино к17.24,5+00:38,9785 +56
951Ивашкин Константин2001ГБУ СШ №102к17.28,7+00:43,1819 +28
1039Карпов Виктор2000Подольск"Наседкина"к17.30,8+00:45,2877 -7
1156Семенов Вадим2000Тринта-Лунево17.52,2+01:06,6758 +10
1284Арифуллин Булат2001Самбо-7018.05,4+01:19,8815 0
1363Деревягин Максим2000ГБУ СШОР №111 к18.11,4+01:25,8688 +47
1444Васильев Василий2000Подольск"Наседкина"к18.13,6+01:28,0856 new
1575Мерзляков Максим2001ГБУ СШОР №43к18.16,6+01:31,0797 new
1681Бреев Павел2000СШОР 49 "Тринта" к18.35,5+01:49,9796 -6
1729Рудник Максим2001Самбо-7018.50,5+02:04,9640 +66
1833Врублевский Артем2000ГБУ СШ №102к18.59,6+02:14,0827 new
1978Сазонов Даниил2000СШОР 43 Москва19.04,5+02:18,9708 +16
2055Чижов Игорь2001ГБУ СШОР №111 к19.06,1+02:20,5648 +56
2167Кудряшов Николай2001ГБУ СШОР №111 к19.06,8+02:21,2741 -5
2268Алмукеев Матвей2000СШ №93 "На Можайке"к19.14+02:28,4682 +1
2366Хисамутдинов Даниил2000Тринта-Лунево19.24,3+02:38,7620 +12
2482Попков Даниил2001СШ №93 "На Можайке"к19.26,6+02:41,0864 -35
2532Гулинский Кирилл2001Тринта-Лунево19.27,2+02:41,6542 +26
2631Евстратов Артем2001ГБУ СШ №102к19.27,6+02:42,0631 +13
2765Лелюхин Владислав2000СШОР 81 Бабушкино к19.35,6+02:50,0594 +21
2845Малев Илья2001ГБУ СШОР №111 к19.38,3+02:52,7626 +2
2950Титов Даниил2001ГБУ СШОР №111 к19.43,7+02:58,1764 -21
3028Сорокин Артем2000СШОР 101 "Тушино"к20.00,3+03:14,7581 +8
3189Швецов Кирилл2000СШ №93 "На Можайке"к20.00,6+03:15,0571 +12
3270Куимов Дмитрий2000СШ №93 "На Можайке"к20.01+03:15,4712 new
3387Васенин Павел2001СШ №93 "На Можайке"к20.03,8+03:18,2557 +32
3492Изусин Андрей2000СШОР 49 "Тринта" к20.05,2+03:19,6626 -2
3526Солдатов Максим2001ЮНОСТЬ МОСКВЫ20.07,6+03:22,0399 +182
3646Сумароков Даниил2001СШОР 101 "Тушино"к20.09+03:23,4650 new
3752Смирнов Дмитрий2000ГБУ СШОР №111 к20.45,3+03:59,7610 -13
3877Меркушов Иван2001СШОР 101 "Тушино"к21.02+04:16,4567 +1
3959Жуковский Даниил2000"Центр спорта и Обра21.10,8+04:25,2670 new
4090Душкин Илья2001СШОР МГФСО к21.23,5+04:37,9583 -3
4194Пискунов Михаил2001ГБУ СШ №102к21.40,7+04:55,1627 new
4291Бредо Олег2001ГБУ СШОР №43к22.01,4+05:15,8622 new
4357Абубакиров Дмитрий2001балакирево22.25,3+05:39,7617 -15
4483Свободов Федор2001ГБУ СШ №102к22.35,3+05:49,7588 new
4541Антонов Дмитрий2000"ШОР ""Трудовые Резе22.38+05:52,4487 0
4658Харитонов Даниил2000СШОР ТРИНТА23.46+07:00,4615 -29
4761КАЛУГИН АЛЕКСАНДР2001МОСКВА26.22,4+09:36,8339 new
Юноши 2002-2003 г.р. 7.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1178Багрев Евгений2003СШОР 49 "Тринта" к17.05,4899 new
2172Валуев Михаил2002Самбо-7017.40,7+00:35,3780 +178
3181Абрамов Сергей2002"ФСК ""Труд"" Старая17.57,3+00:51,9862 +21
4142Некрылов Матвей2002СШОР 49 "Тринта" к18.12,3+01:06,9839 new
5140Пасхин Александр2003ГБУ СШОР №111 к18.25+01:19,6707 +68
6159Шабардин Данила2002СШОР 81 Бабушкино к18.25,2+01:19,8816 new
7199Старовойтов Егор2002СШОР 81 Бабушкино к18.31,3+01:25,9715 +68
8201Рыбников Иван2003СШОР 49 "Тринта" к18.35+01:29,6905 -72
9184Щепотьев Никита2002Москва18.35,2+01:29,8803 new
10141Исхаков Артур2003ГБУ СШОР №43к18.40+01:34,6748 new
11208Степанов Константин2003СШОР 49 "Тринта" к18.44,5+01:39,1714 +13
12128Соколов Александр2002ГБУ СШ №102к18.49,5+01:44,1841 -47
13171Морозов Василий2002ГБУ СШОР №111 к18.52,7+01:47,3680 +13
14207Мещеряков Кирилл2002СШОР 81 Бабушкино к18.56,4+01:51,0641 +54
15165Сычев Александр2003ГБУ СШ №102к18.56,7+01:51,3717 new
16173Овчинников Евгений2002ГБУ СШОР №111 к18.57+01:51,6736 -4
17185Седов Максим2002ГБУ СШОР №111 к19.00,8+01:55,4750 -22
18131Кордубайло Михаил2003Юность Москвы19.01,3+01:55,9582 +32
19197Мачихин Иван2003ГБУ СШОР №111 к19.01,6+01:56,2852 -120
20168Булах Георгий2003ГБУ СШ №102к19.02,5+01:57,1704 new
21147Крюк Павел2003Юность Москвы Спарта19.03,3+01:57,9542 +31
22124Кобзарь Евгений2003СШ №93 "На Можайке"к19.04+01:58,6571 +22
23205Сидельников Платон2002Спартак-Москва19.08,4+02:03,0791 -18
24144Хромов Дмитрий2002СШОР 49 "Тринта" к19.08,7+02:03,3821 -24
25137Докторов Владимир2002СШОР МГФСО к19.10,2+02:04,8624 +9
26187Жданов Елисей2003ГБУ СШОР №111 к19.15,6+02:10,2559 +23
27209Сарьян Георгий2002ГБУ СШ №102к19.19,6+02:14,2615 +30
28180Королев Сергей2002"СШОР ЮМ по лыжным г19.20,1+02:14,7669 -9
29143Чернобай Иван2002ГБУ СШ №102к19.24,6+02:19,2679 new
30175Иконников Никита2002СШОР 81 Бабушкино к19.32,4+02:27,0673 new
31174Красниковский Руслан2002СШ №102 г.Москва19.40+02:34,6664 new
32122Шаталов Даниил2003Тринта-Лунево19.44,3+02:38,9499 +23
33155Пашенков Георгий2002ГБУ СШ №102к19.56,4+02:51,0656 new
34121Золкин Иван2003СШОР МГФСО к19.59,1+02:53,7499 +19
35193Коробков Павел2003ЮНЫЙ ЛЫЖНИК20.00+02:54,6585 +2
36177Мараховец Павел2002Юность Москвы/Москва20.05,4+03:00,0651 new
37135Огнев Артем2002СШОР 49 "Тринта" к20.10,8+03:05,4554 +7
38192Шилов Егор2003ГБУ СШОР №111 к20.19,7+03:14,3600 new
39179Яценко Руслан2002Тринта-Лунево20.24,2+03:18,8558 +12
40139Швырев Иван2003ГБУ СШ №102к20.25,4+03:20,0595 new
41162Суворов Артем2003ЮНЫЙ ЛЫЖНИК20.28,5+03:23,1439 +32
42202Иванов Павел2002Тринта-Лунево20.38,2+03:32,8542 +12
43176Тюриков Евгений2002ГБУ СШОР №111 к20.39,8+03:34,4576 0
44158Передерий Владислав2003ГБУ СШОР №111 к20.47,6+03:42,2592 new
45167Лебединский Иван2002СШОР 81 Бабушкино к20.47,7+03:42,3505 +44
46152Леванов Александр2002СШОР 101 "Тушино"к20.48,8+03:43,4607 -21
47148Шилин Артем2003Самбо 70/Москва20.49,5+03:44,1567 +1
48210Белов Сергей2002СШОР 49 "Тринта" к20.56,7+03:51,3635 new
49188Рогачков Артем2003Самбо-70, Москва20.59+03:53,6454 +42
50160Арюпин Илья2003ГБУ СШ №102к21.04,7+03:59,3674 -116
51125Потапов Константин2003ГБУ СШ №102к21.12,4+04:07,0582 new
52149Мирошин Петр2002ГБУ СШОР №111 к21.22,8+04:17,4623 new
53164Никитенко Георгий2003ЮНЫЙ ЛЫЖНИК21.24,7+04:19,3448 +19
54189Катышев Павел2002СШОР МГФСО к21.26,5+04:21,1556 -4
55156Рощин Александр2003ГБУ СШОР №111 к21.27,7+04:22,3477 +33
56151Губанов Федор2003Бабушкино-8121.29,2+04:23,8526 +2
56186Князюк Егор2003ЮНЫЙ ЛЫЖНИК21.29,2+04:23,8427 +21
58129Байсеитов Алмас2003Юность Москвы21.41,4+04:36,0560 new
59191Гаврилов Павел2002Москва сшор 4321.43+04:37,6557 -15
60127Соловьев Егор2003Спартак-Москва21.45,2+04:39,8502 +8
61206Каныгин Алексей2003Химки21.55,2+04:49,8552 new
62138Волков Юрий2002СШОР ЮМпо биатлону к21.56+04:50,6461 +30
63212Поляков Виктор2003СШОР 49 "Тринта" к21.57,6+04:52,2565 -35
64170Панфилов Дмитрий2003"ФСК ""Труд"" Старая22.01,7+04:56,3603 -89
65203Никулин Денис2002Город Москва22.20,3+05:14,9578 new
66200Усов Михаил2002СШОР МГФСО к22.34,3+05:28,9534 -19
67183Антончик Арсений2003ГБУ СШОР №111 к23.02,4+05:57,0526 new
68161Струков Павел2003ГБУ СШ №102к23.11,9+06:06,5517 new
69134Бачаров Иван2003СШОР ЮМпо биатлону к23.14,8+06:09,4510 new
70132Красуленко Олег2002Трудовые резервы23.20,7+06:15,3548 new
71163Зубель Данила2003СШОР ЮМпо биатлону к23.28+06:22,6498 new
72194Еремин Иван2003МАУ СШ по ЗВС Химки23.49+06:43,6485 new
73130Чернов Игорь2003ШКОЛА 2045/СШОР11124.07,3+07:01,9379 +16
74182Цыгельников Дмитрий2003СШОР ЮМпо биатлону к24.58,2+07:52,8473 new
75169Понарский Артем2003ГБУ СШ №102к25.31+08:25,6460 new
76123Добагов Али2003Химки25.56,8+08:51,4456 new
77190Кошкин Семен2002СШОР ЮМпо биатлону к26.34,6+09:29,2497 new
78136Королев Илья2003"ШОР ""Трудовые Резе30.10+13:04,6424 new
157Волков Сергей2003ЮНЫЙ ЛЫЖНИКНЕ ФИН.367 0
Мужчины М2 9км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
183Ильвовскй Алексей1961Альфа-Битца / Москва19.15,1941 new
292Марюков Сергей1961Клб Марафонец19.21,3+00:06,21029 -9
387Стенин Юрий1963Mail.Ru Москва19.32,2+00:17,1848 +8
491Хромов Сергей1959Экипцентр Богданова19.52+00:36,9792 +7
585Кондратьев Константин1964СШОР11120.13,3+00:58,2901 -12
690Гришин Юрий196320.22,9+01:07,8733 +7
781Шварц Михаил1961Москва20.46,2+01:31,1805 -11
Мужчины М0 10.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1201Безгин Илья1995"ГСОБ ""Лесная"" / Т20.31,11350 +23
2218Кондрашов Дмитрий1994grandМатушкино21.04,2+00:33,11172 +194
3203Радюк Иван1989СШОР4321.09,3+00:38,21106 +8
4212Вдовин Александр1993УОР №2к21.14,4+00:43,31306 -106
5208Старовойтов Степан1995СШОР №8121.27,1+00:56,01007 +15
6202Малков Николай1983ПыхТим21.40,2+01:09,11085 -5
7221Ефремов Алексей1982ГСОБ Лесная, Троицк.22.16,8+01:45,71040 -7
8216Дедков Михаил1996Chukedov ski team22.44,2+02:13,1924 +16
9214Назаров Александр1978Щелково, лично22.46,5+02:15,4962 0
10220Махаев Денис1997Москва23.08,5+02:37,41046 -61
11204Конышев Дмитрий1989Мокрый асфальт24.58,7+04:27,6937 -3
12217Чернов Станислав1980Rollerline25.32,7+05:01,6911 -2
13207Лукьянов Михаил1983VM ski team27.15,6+06:44,5869 0
Мужчины М1 10.8км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1130Баранов Юрий1968Москва ЭЦБогданова21.04,11224 +13
2137Гренков Сергей1969Лично Москва22.05,3+01:01,21058 +191
3142Ямбаев Илья1975Манжосов22.13,7+01:09,61199 -28
4132Есаков Сергей1967"СК ""Посейдон"""22.33+01:28,91015 +2
5134Шевченко Ярослав1969Москва23.01,3+01:57,2859 new
6125Ендовицкий Влас1970Лыжный сервис ТОКО23.01,5+01:57,4989 -17
7123Буренков Игорь1974СШ 93 на Можайке23.23,7+02:19,6847 +6
8124Трошин Денис1976ABST23.26,8+02:22,7881 0
9121Есаков Игорь1969"СК ""Посейдон"""23.39,2+02:35,1881 -2
10129Ганушкин Олег1972Братцево23.43,1+02:39,0834 +1
11136Журавлев Денис1970ФЛГБ Зеленоград24.03,7+02:59,6877 -5
12127Аникин Александр1968СК Лось24.10+03:05,9841 -1
13131Игошин Сергей1971ФОК Темп Кулебаки24.38+03:33,9814 new
14143Литвинов Евгений1968KV+ team25.04,3+04:00,2874 -9
15128Быков Евгений1970Москва / лично25.18,8+04:14,7805 0
16126Жмаев Олег1967"СОБ ""Лесная"", г.26.19,2+05:15,1810 -1
17122Зябрев Сергей1974KLT / Москва26.46,1+05:42,0808 -1
18141Сурнакин Антон1972BML27.02+05:57,9804 0
4893 соревнования
267876 спортсменов
20832 фотографии
Фотографии
О рейтинге
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика