Войти Зарегистрироваться
Измайловское кольцо

Измайловское кольцо

14 октября 2017, суббота
Бег
Москва, Измайловский парк
Результаты 1ПобедителиФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Юниорки 1998-1999 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1200Шабалина Екатерина1998УОР №241.32,61148 +6
2195Румянцева Вера1998СШОР №4346.15,8+04:43,21074 new
3203Куприянова Евгения1998КРОО М. Серегина, Ки46.21,2+04:48,6879 +40
4198Спицына Екатерина1999УОР №246.22,5+04:49,91035 new
5197Старухина Ирина1998Юность Москвы46.23,7+04:51,1990 -27
6196Филиппова Ольга1999СШОР 81 БАБУШКИНО49.51,7+08:19,1882 -6
Юниоры 1998-1999 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1205Меркулов Тимофей1998УОР №237.14,51075 new
2208Коротков Антон1998Москва38.50,7+01:36,2927 +17
3286Косилин Андрей1998Орбита40.30,6+03:16,11005 +2
4207Чернов Георгий1998Бабушкино-8142.30,8+05:16,3768 +15
5206Чернов Арсений1998Бабушкино-8142.55,6+05:41,1837 0
6287Михеев Александр1999РГУФКСМиТ46.38,7+09:24,2955 -48
Женщины 1997-1978 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1215Васильева Анастасия1993УОР №245.18+00:00,01138 +6
2212Соколова Анна1997Москва46.07,1+00:49,1916 +24
3217Анфимова Надежда1980Москва47.19,7+02:01,71070 -6
4218Антонова Анна1982Москва58.50+13:32,0928 +2
5216Брагина Полина1989МГУ1:05.26,9+20:08,9938 -2
6214ЧУранова Елена1984АБСТ/Москва1:13.29,6+28:11,6952 new
Юноши 2000-2001 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1190Надоров Иван2000УОР №237.401091 new
2189Астахов Илья2001СШОР 4337.44,7+00:04,7948 +43
3188Макарычев Ярослав2001Москва37.45,2+00:05,2983 new
4192Трифанов Никита2000сш по ЗВС Химки41.14,7+03:34,71072 -22
5184Бреман Владимир2000СШОР 8141.20,1+03:40,1938 new
6193Трофимович Егор2001ЦСП Луч43.28,4+05:48,4856 new
191Прошин Станислав2000СШОР 81 БАБУШКИНОНЕ ФИН.804 0
Девушки 2000-2001 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1174Пивоварова Валерия2000УОР №244.13,81107 new
2180Герасимова Полина2000"колледж "" Спарта""47.00,5+02:46,7822 +34
3177Тузикова Вера2001Спартак Москва49.45+05:31,21055 -64
4175Павлинова Алена2000Кольчугино, спорт кл51.41,2+07:27,4653 +25
5172Синева Юлия2001КРОО М. Серегина, Ки53.17,5+09:03,7807 -4
6181Власова Евгения2000СШ-10256.49,6+12:35,8830 -11
7179Куфлиевская Мария2000Москва59.09+14:55,2717 0
8173Платон Екатерина2001"ЮМ по ЛВС ""Буревес1:04.02,3+19:48,5745 -23
Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 0.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
142Черникова Мая2010СШОР 811.31,2392 new
230Денисова Василиса2010лично1.38,5+00:07,3517 -22
331Дроздова Наталья2010Купавинский Лыжный к1.42,4+00:11,2173 +2
427Бозина Мария2011Елка1.46+00:14,8173 0
537Пикунова Мария2010СШОР 81 Гордеева1.47,1+00:15,9120 +6
636Оливетская Варвара2010МБУ Сосенский ЦС1.49+00:17,8164 -7
732Крюкова Надежда2010Краснознаменск1.50,6+00:19,4112 0
828Гнедкова Екатерина2010СШ 93 на Можайке1.54,3+00:23,1107 0
939Селиваненко Мария2010Елка1.54,5+00:23,3107 new
1029Гордеева Дарья2011с/к им. М. Серегина,2.08,5+00:37,3107 new
1138Покрамович Мария2010"СШОР ""Трудовые рез2.09+00:37,8107 new
1226Богопольская Людмила2012ЮЗАО-team2.11,6+00:40,4107 new
1335Мишина Серафима2012КДЮСШ Ивантеевка2.13,2+00:42,0107 new
1441Чебуркина Екатерина2015КЛБ Факел (Москва)4.48,5+03:17,3107 0
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 0.4км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
16Легков Петр2010Юность Москвы - Спар1.20,8+00:00,0173 +4
22Гераскин Василий2010Москва1.32+00:11,2129 +3
312Пикунов Андрей2010СШОР 81 Гордеева1.32,6+00:11,8120 new
45Корнилов Артем2010Юность Москвы1.33,1+00:12,3121 +1
520Бологов Владимир20101.35,8+00:15,0129 -1
618Черников Роман2010СШОР 811.36+00:15,2107 new
78Максимов Павел2010СШ по ЗВС г. Химки1.42,1+00:21,3107 0
89Мамаев кирилл2010Gold team1.46,6+00:25,8107 new
910Мамаев ярослав2010Gold team москва1.48+00:27,2107 new
101Атауллин Эмиль2010Москва1.50,4+00:29,6107 new
1121Филиппин Игорь2010Елка1.53,5+00:32,7107 new
123Гусенков Данила2011КДЮСШ Ивантеевка1.54,8+00:34,0107 new
1322Филиппин Олег2012Елка1.57,4+00:36,6107 new
1415Романов Григорий2012Москва2.06,4+00:45,6107 0
1516Ручейков Георгий2011U SKATE, Москва2.13,3+00:52,5107 new
1611Оливетский Савелий2012МБУ Сосенский ЦС2.21,2+01:00,4107 0
1719Пыльнев Ярослав2013СШ 93 на Можайке2.32+01:11,2107 new
1817Тесаков Дмитрий2014Москва3.02,7+01:41,9107 new
Девушки 2006-2007 г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1256Бутакова Ирина2006ЦСП Луч5.06,4299 +21
2275Лукичева Вера2006СШОР Бабушкино-81/Мо5.15,2+00:08,8348 +4
3283Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки5.17,7+00:11,3227 +11
4274Легкова Василиса2007Юность Москвы - Спар5.18+00:11,6300 +4
5254Большакова Кира2006ЦСП Луч5.37+00:30,6266 +8
6273Кунина Екатерина2006ЦСП Луч5.38,1+00:31,7395 -16
7255Борисова Виктория2007ДЮСШ по ЗВС г. Химки5.48,4+00:42,0241 +8
8279Ручейкова Виктория2007U SKATE, Москва5.54,6+00:48,2347 -9
9270Копалкина Анна2007СШОР 81 Бабушкино5.59+00:52,6161 +14
10265Зберя Ксения2006КДЮСШ Ивантеевка5.59,8+00:53,4330 new
11271Косова Варвара2006ЦСП Луч6.04,6+00:58,2227 +3
12278Перепада Екатерина2007СШОР 81 Гордеева6.15+01:08,6229 0
13272Котова Виктория2006Юность Москвы Спарта6.23,4+01:17,0299 new
14262Ерофеева София2006Дюсшор81 Гордеева6.23,8+01:17,4207 +1
15285Черешнева Мария2007ДЮСШ ОКА Ступино6.30,5+01:24,1215 new
16284Турланова Мария2007Елка6.31,8+01:25,4196 +1
17259Виноградова Вероника2007ЦСП Луч6.39,6+01:33,2165 +4
18287Шапошникова Василиса2007ДЮСШ ОКА Ступино6.40,6+01:34,2214 new
19276Лысенко Арина2006КДЮСШ Ивантеевка6.43,5+01:37,1289 new
20289Кузьмина Екатерина2007Спартак Москва6.51,8+01:45,4176 +4
21286Чеснокова Варвара2007Юность Москвы7.01,5+01:55,1213 new
22258Василевская Александра2006СШОР 81 Гордеева7.01,7+01:55,3286 new
23282Соколова Алиса2007ЦСП Луч7.02,7+01:56,3151 +3
24266Капралова Анна2007Самбо 707.03+01:56,6204 new
25268Карзалова Дарья2007СШ 93 на Можайке7.03,2+01:56,8119 +4
26280Савельева Екатерина2007Елка7.03,3+01:56,9148 0
27264Жеребная Василиса2007КДЮСШ Ивантеевка7.03,5+01:57,1178 new
28257Васенко Ольга2006Сшор81 Гордеева7.03,7+01:57,3246 new
29252Антонова Алена2007Москва7.45,5+02:39,1111 +4
30277Матвеева Рината2007Юность Москвы8.04+02:57,6207 -9
31253Белякова Анна2007"СШОР ""Трудовые рез8.17,3+03:10,9150 new
32261Гуменюк Анна2007"СШОР ""Трудовые рез8.23,6+03:17,2145 new
Девочки 2008-2009 г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1115Морозова Кристина2008ДЮСШ ОКА Ступино5.53,5290 new
2116Пикунова Анна2009СШОР 81 Гордеева5.59+00:05,5162 +22
3107Ионова Татьяна2008КРОО М. Серегина, Ки6.10,4+00:16,9220 new
4111Маевская Софья2008Елка6.10,6+00:17,1216 +2
5263Ефинова Мария2009Спартак Москва6.18,3+00:24,8216 new
6119Ручейкова Маргарита2009U SKATE, Москва6.18,7+00:25,2217 -1
7109Крюк Алена2008Юность Москвы Спарта6.21+00:27,5227 -1
8121Чеченина Любовь2008ЦСП Луч6.27,5+00:34,0315 -12
9123Шурупова Евгения2008"СШОР ""Трудовые Рез6.48,8+00:55,3214 -1
10114Морозова Валерия2008ЦСП Луч6.57,4+01:03,9214 new
11104Гончарова Виктория2008Юность Москвы/Москва6.57,8+01:04,3214 new
12112Масенкова Анна2008СШ 93 на Можайке7.14,8+01:21,3166 +2
13120Ходжич Амела2008Елка7.15,2+01:21,7113 +6
14125Якшумятова Сабрина2008Москва7.18,1+01:24,6163 0
15124Якимова Виктория2008Gold.team Ориента\Мо7.19,7+01:26,2182 new
16110Крюкова Мария2008Краснознаменск7.20,1+01:26,6209 -9
17122Шапошникова Алиса2009ДЮСШ ОКА Ступино7.25,8+01:32,3177 new
18106Ермакова Мария2008Елка7.32,7+01:39,2117 +2
19102Бозина Ксения2009Елка7.35+01:41,5153 -4
20113Мишина Анфиса2008КДЮСШ Ивантеевка7.37+01:43,5150 new
21103Гераскина Ксения2008Москва7.50+01:56,5125 -2
Юноши 2006-2007 г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1163Дельцов Александр2006КРОО М. Серегина, Ки5.05239 +42
2197Тесаков Федор2006Сшор Трудовые резерв5.14,1+00:09,1432 new
3189Савинов Павел2006ЦСП Луч5.18,5+00:13,5353 +11
4190Сазанов Евгений2007г.Карабаново5.21,5+00:16,5345 new
5167Ефимов Федор2007СШ 93 на Можайке5.23,1+00:18,1364 -1
6166Емельяненков Егор2006СШОР 81 Гордеева5.33+00:28,0416 new
7162Данилов Ярослав2006СШ по ЗВС Химки5.37,5+00:32,5262 +7
8160Гончарук Денис2007ДЮСШ Краснознаменск5.41,5+00:36,5266 +2
9170Иванов Никита2006Трудовые Резервы5.45,8+00:40,8163 +24
10203Шведов Петр2007Елка5.46,4+00:41,4310 -1
11181Логинов Алексей2006КРОО М. Серегина, Ки5.50,3+00:45,3226 +11
12178Лесив Сергей2007"СШ-93 ""На Можайке"5.54,3+00:49,3227 +13
13175Косарев Никита2006КДЮСШ Ивантеевка5.54,8+00:49,8232 +11
14169Иванов Матвей2006Юность Москвы6.04,5+00:59,5404 new
15204Шуваев Егор2006ЦСП Луч6.05,6+01:00,6222 +8
16188Пилипенко Семен2006СШОР81 Гордеева6.10,1+01:05,1270 +1
17179Лобковский Александр2007ЦСП Луч6.13,5+01:08,5271 new
18164Деменев Илья2007Юность Москвы / Моск6.16,8+01:11,8249 new
19172Изтелеуев Даниэль2007СШОР Трудовые резерв6.17,8+01:12,8218 +8
20151Алексеев Федор2007г.Москва6.18,1+01:13,1241 new
21157Воронин Егор2007Юность Москвы6.18,3+01:13,3223 new
22165Дроняев Денис2006СШОР81 Гордеева / Мо6.18,6+01:13,6297 new
23185Москаев Артем2007Юность Москвы6.23,5+01:18,5218 new
24202Фомин Степан2006СШ 93 на Можайке6.25,7+01:20,7293 new
25200Тумасян Давид2006Елка6.26+01:21,0185 +3
26199Трофимович Кирилл2007ЦСП Луч6.29,5+01:24,5145 +10
27154Блинов Егор2007Юность Москвы6.31+01:26,0214 new
28195Солдатенко Александр2007ЦСП Луч6.35,2+01:30,2148 +9
29208Майоров Федор2006Елка6.36,8+01:31,8213 0
30184Михаийлов Олег2007СШ 93 на Можайке6.43,6+01:38,6214 new
31201Филимонов Дмитрий2006СШОР81 Гордеева6.50,1+01:45,1289 new
32187Перепада Петр2007СШОР 81 Гордеева6.53,1+01:48,1186 +2
33183Матвеев Василий2007Сшор81 Гордеева6.55,7+01:50,7214 new
34159Голбан Марк2007ДЮСШ по ЗВС г. Химки7.02,7+01:57,7207 0
35205Ячиков Даниил2007СШОР-81 Гордеева7.14,6+02:09,6180 +2
36194Соболев Дмитрий2007СШОР81 Гордеева7.15+02:10,0208 0
37173Кварацхелия Георгий2006СШ по ЗВС г.Химки7.15,2+02:10,2286 new
38198Трифонов Иван2006СШ 93 г. Москва7.25,1+02:20,1285 new
39191Сазонов Александр2007СШ 93 на Можайке7.34+02:29,0192 0
40207Дудяк Федор2006Ивантеевка7.40,5+02:35,5281 new
41177Кузнецов Семен2007Москва7.43,4+02:38,4204 -2
42193Селин Иван2006Юность Москвы7.52,1+02:47,1272 new
43196Таштимиров Ильгиз2006КДЮСШ Ивантеевка8.01,2+02:56,2269 new
44182Малунов Никита2006ЦСП Луч8.01,6+02:56,6267 new
45161Данилов Иван2007Юность Москвы8.08,5+03:03,5189 new
46152Белоусов Даниил2006Юность Москвы8.27,6+03:22,6250 new
47180Ловкачев Егор2007СШОР 818.34,2+03:29,2152 -3
48209Макаров Глеб20068.37+03:32,0239 new
49153Берман Александр2007СШОР 818.49,3+03:44,3163 new
Мальчики 2008-2009 г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
182Панин Матвей2008г.Карабаново5.26,2221 new
263Евстафьев Иван2008СШОР 81 Бабушкино, М5.44,5+00:18,3220 new
384Самоваров Александр2008"ГБОУ СДЮСШОР ""Труд5.51+00:24,8221 +2
4118Романов Егор2008ЦСП Луч5.55,4+00:29,2199 +3
578Лускатов Кирилл2008СШОР 81 Гордеева5.57,7+00:31,5214 +2
683Руднев Арсений2008Елка6.00,5+00:34,3141 +6
756Васин Андрей2008КРОО М. Серегина, Ки6.00,7+00:34,5214 new
877Лузин Лев2009Локомотив Москва6.05,4+00:39,2214 new
970Кеворков Никита2009г. Москва6.09,3+00:43,1214 new
1066Иванов Андрей2009Елка6.09,5+00:43,3147 +8
1162Дорофеев Григорий2008ЦСП Луч6.15,6+00:49,4134 +11
1281Овсепян Владимир2008ЦСП Луч6.19,8+00:53,6213 0
1353Балюкин Александр2008"СШ-93 ""На Можайке"6.22,1+00:55,9213 new
1488Фирсов Степан2008СШ 93 на Можайке6.23,8+00:57,6216 -1
1567Иванов Максим2008КДЮСШ Ивантеевка6.25,1+00:58,9136 +8
1676Кузьмин Александр2009Электросталь глц6.27,5+01:01,3211 new
1775Кузнецов Иван2008Сшор81 Гордеева6.28,6+01:02,4140 +5
1861Грачев Григорий2008Елка6.28,8+01:02,6161 +2
1971Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки6.30,3+01:04,1203 -4
2086Тесаков Иван2009СШОР Трудовые резерв6.35+01:08,8207 new
2154Березин Александр2009Москва6.39,4+01:13,2210 -6
2291Чебуркин Егор2008СШ 93 на Можайке6.44,7+01:18,5131 +4
2389Фролов Даниил2008Елка6.47,7+01:21,5183 -2
2473Кужелко Дмитрий2009Бабушкино 816.49,2+01:23,0192 new
2572Красовский Мартин2008Сшор81 Гордеева, Мос6.57+01:30,8178 new
2674Кузнецов Антон2008Юность Москвы Спарта7.02,3+01:36,1177 new
2769Капралов Петр2009Самбо 707.04,3+01:38,1169 new
2885Таланов Артем2009Москва7.04,5+01:38,3143 0
2955Богопольский Леонид2008ЮЗАО-team7.05,7+01:39,5165 new
3092Шепиль Роман2009СШОР81- Гордеева Я.Г7.06,7+01:40,5163 new
3193Штоф Михаил2008ЦСП Луч7.20,9+01:54,7163 new
3252Арзубов Сергей2008"СШОР "" Трудовые ре7.27+02:00,8141 -2
3380Муравьев Максим2009Елка7.31,4+02:05,2118 +1
3494Демин Матвей2008Елка7.37,6+02:11,4107 +1
3557Волков Александр2008Елка7.52,7+02:26,5114 0
3651Андрущенко Арсений2008СШ 93 на Можайке8.20,3+02:54,1153 -5
3759Голомидов Арсентий2009Сшор81 Гордеева8.31,6+03:05,4144 new
Юноши 2004-2005 г.р. 3.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
112Иванов Егор2004Трудовые резервы15.48407 +101
248Щепотьев Михаил2005СШОР 4315.54,8+00:06,8513 +62
380Шульпинов Алексей2004Ивантеевка16.01,8+00:13,8669 new
427Мясников Даниил2005Подольск ЛК Наседкин16.10+00:22,0330 +116
524Меньшиков Руслан2004Тринта / Москва16.42,1+00:54,1456 +16
69Ефинов Иван2005Спартак Москва16.51,3+01:03,3554 new
77Долин Александр2005ЦСП Луч16.57+01:09,0420 +18
86Гребешков Даниил2005ЦСП Луч17.19,8+01:31,8268 +59
918Кореев Максим2005ЦСП Луч17.23,7+01:35,7475 new
1035Рычков Роман2004ЦСП Луч17.31+01:43,0546 -13
1120Кузьмин Егор2004СШОР Трудовые резерв17.33,2+01:45,2401 +7
1228Никишин Павел2004ДЮСШ по ЗВС г.Химки17.34,1+01:46,1439 0
1341Фокин Илья2005ЦСП Луч17.36,4+01:48,4336 +14
1431Перцев Александр2004Трудовые Резервы17.52,4+02:04,4514 -10
1582Золотарев Илья2004Ивантеевка17.52,7+02:04,7503 new
1630Павлинов Александр2004Кольчугино,спорт клу17.53,2+02:05,2322 +14
171Ануфриев Иван2004"СШОР №81 ""Бабушкин17.54,8+02:06,8330 +13
1839Тимофеев Кирилл2005КРОО М. Серегина, Ки17.56+02:08,0424 new
1910Зайцев Степан2005ЦСП Луч17.58,3+02:10,3687 -73
2038Солодовников Александр2004СШОР81 Гордеева18.21,5+02:33,5625 -53
2125Можагин Андрей2005Трудовые Резервы18.51,3+03:03,3439 -7
225Виноградов Михаил2004ЦСП Луч18.51,6+03:03,6321 +7
2329Никишин Яков2004ДЮСШ по ЗВС г.Химки19.08,5+03:20,5354 +1
2413Казаков Иван2004Трудовые Резервы19.18+03:30,0397 -6
258Ермаков Федор2005Трудовые Резервы19.20,6+03:32,6299 +8
2683Петроченко Дмитрий2005Ивантеевка19.25,6+03:37,6400 new
2722Лучкин Константин2005СШОР81 Гордеева/ Мос19.57,4+04:09,4471 -31
2833Пресняков Владимир2005ЦСП Луч19.57,5+04:09,5187 +24
2946Шишкин Никита2005ЦСП Луч20.34,3+04:46,3372 new
3021Лапицкий Даниил2005Москва, Трудовые рез21.04,1+05:16,1387 -14
3116Колмазин Николай2005ЦСП Луч21.07,8+05:19,8354 new
3243Шаманин Дмитрий2005Сшор81 Гордеева21.12+05:24,0275 +4
3340Федотов Олег2005ЦСП Луч21.31,7+05:43,7349 new
3434Рогов Глеб2005ДСЮШЗВС г. Химки21.34,8+05:46,8232 +8
3578Хасан Ролан2004Москва22.03,2+06:15,2409 new
3642Чеблоков Александр2005Юность Москвы22.56+07:08,0325 new
3737Смирнов Александр2005Москва22.56,2+07:08,2294 new
382Астахов Владимир2005Юность Москвы23.03,3+07:15,3291 new
394Бутов Кирилл2005Юность Мосевы26.58,5+11:10,5287 new
4081Иванов Даниил2004Ивантеевка33.23,6+17:35,6635 -120
413Баранов Дмитрий2005Сшор-81 Гордеева34.01,6+18:13,6210 -9
Девушки 2004-2005 г.р. 3.2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1178Михайличенко Елизавета2004Спартак Москва17.09,6635 +4
258Карпушова Екатерина2004СШОР 8117.55,7+00:46,1630 +4
349Аладинская Лидия2004лично18.07,7+00:58,1395 +20
463Максимова Анастасия2004СШ по ЗВС г. Химки18.31,4+01:21,8510 +1
573Савченко Ксения2004КРОО М. Серегина, Ки18.36,5+01:26,9337 +15
653Афонина Вероника2005ЦСП Луч18.48,8+01:39,2291 +17
760Кузнецова Арина2005Трудовые Резервы19.27,4+02:17,8432 -1
861Лопатина Мария2004Сшор Трудовые резерв19.28+02:18,4492 -13
969Петрова Александра2005ЦСП Луч19.34,3+02:24,7314 +9
1054Афонина Ксения2005ЦСП Луч19.38,8+02:29,2262 +14
1166Морозова Екатерина2005Трудовые Резервы20.18,5+03:08,9311 +8
1267Ныркова Елена2004СШОР Бабушкино 81/Мо20.34,6+03:25,0179 +22
1357Зиятдинова Кристина2004Спартак Москва20.46,6+03:37,0415 -17
1470Решетник Виктория2005"СШОР ""Трудовые рез21.50,2+04:40,6387 -12
1579Рязанова Мария2004Москва22.17,7+05:08,1414 new
1652Антонова Ульяна2005Москва23.17,8+06:08,2285 0
1765Морозова Вера2005ЦСП Луч23.20,3+06:10,7263 +1
1856Голицына Софья2004ЦСП Луч23.22,4+06:12,8388 -18
1962Мазуревич Варвара2004"СШОР 81 ""Бабушкино23.36,2+06:26,6289 -4
2059Корнилова Таисия2005Юность Москвы23.36,7+06:27,1288 -4
2164Михайленко Полина2005СШОР Бабушкино 81, М23.39,1+06:29,5257 -1
2274Семерунина Альбина2005СШОР 81 Гордеева25.14,8+08:05,2349 -35
Девушки 2002-2003 г.р. 5.3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1135Горева Анна2002УОР №223.01,8868 new
2147Нечаева Анастасия2002УОР №223.15,2+00:13,4861 new
3150Трифанова Кристина2002сш по ЗВС Химки23.55,3+00:53,5654 +61
4138Джанчарова Ассоль2003СШОР4324.10,7+01:08,9815 +8
5153Чернобахтова Юлия2002УОР №224.33,6+01:31,8839 new
6137Демина Дарья2002СШОР 43 г. Москва24.42,6+01:40,8858 -9
7143Лукичева Ева2003СШОР Бабушкино-81/Мо25.12,6+02:10,8827 -4
8145Мартынова Софья2003Бабушкино 8125.25,1+02:23,3634 +55
9148Осипова Ульяна2003СШОР №4325.35,9+02:34,1654 +26
10154Шевцова Анна2003Юность Москвы26.02,5+03:00,7785 -13
11134Лямина Мария2002Спартак Москва26.06,2+03:04,4739 -11
12146Мошенина Елена2002Москва27.17,4+04:15,6774 -48
13139Дмитриева София2003Юность Москвы Спарта27.24+04:22,2502 +12
14152Хитрова Арина2002СШОР81 Гордеева27.42,1+04:40,3642 -8
15155Батманова София2003Ивантеевка28.14,2+05:12,4600 new
16156Кошкина Ксения2002Ивантеевка28.32,6+05:30,8576 0
17151Усачева Алена2002СШОР 81/Москва29.24+06:22,2671 -50
18140Здоровец Ульяна2002"ЮМ ""Буревестник"""33.44,4+10:42,6489 0
19144Волкова Милана2002Химки36.16,8+13:15,0448 0
Юноши 2002-2003 г.р. 5.3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1129Шабардин Данила2002СШОР 8120.11,2896 new
2133Старовойтов Егор2002"СШОР №81 ""Бабушкин20.14,5+00:03,3802 +22
3108Денисов Максим2002ЦСП Луч20.51,2+00:40,0897 -12
4119Меглицкий Георгий2002ЦСП Луч21.03+00:51,8695 +29
5131Щепотьев Никита2002СШОР 4321.14,2+01:03,0745 +12
6120Мещеряков Кирилл2002СШОР 8121.30,6+01:19,4750 +7
7114Крюк Павел2003Юность Москвы Спарта22.00,6+01:49,4783 0
8124Попов Максим2003СШОР 4322.08,6+01:57,4769 new
9104Гордеев Дмитрий2002КРОО М. Серегина, Ки22.23,4+02:12,2672 +28
10125Савельев Илья2002УОР №222.33,2+02:22,0807 new
11121Новиков Серафим2003КРОО М. Серегина, Ки22.34,6+02:23,4535 +55
12107Даценко Артемий2002УОР №222.41,8+02:30,6797 new
13105Городничев Роман2002ЦСП Луч22.54,5+02:43,3637 +18
14111Иконников Никита2002СШОР 8122.59,3+02:48,1774 new
15123Петров Иван2003Юность Москвы Спарта23.07,8+02:56,6561 +9
16157Панченко Артем2002Ивантеевка23.13,8+03:02,6642 0
17159Рощин Александр2003СДЮШОР 11123.44,2+03:33,0361 +83
18126Соловьев Егор2003Спартак Москва23.47+03:35,8760 -27
19158Надежкин Евгений2002Ивантеевка24.41,1+04:29,9712 new
20113Корнилов Виталий2003Юность Москвы24.54,4+04:43,2319 +90
21110Дюкарев Вадим2003юность москвы по биа24.54,7+04:43,5635 new
22128Суворов Илья2002УОР №225.35,7+05:24,5700 new
23102Борисоглебский Никита2002ЦСП Луч26.05,1+05:53,9382 +42
24101Атауллин Камиль2002Сшор 4326.36,5+06:25,3587 -18
25103Васин Владимир2003СШОР Бабушкино 81 Го26.50,4+06:39,2567 new
26132Ермачков Владислав2002Трудовые Резервы26.50,8+06:39,6712 -92
27122Паскаль Никита2002ЦСП Луч27.06,2+06:55,0587 new
28117Лейман Максим2003Юность Москвы27.32,1+07:20,9439 new
291000Лунев Алексей2003Юность Москвы Спарта28.44,4+08:33,2396 new
30112Исаченко Максим2003Москва49.41,4+29:30,2430 -69
Мужчины 1967-1958 г.р. 10.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1274Усачев Юрий1966Динамо38.041210 +6
2277Воробьев Игорь1965Купавна43.46+05:42,0961 +3
Мужчины 1957 г.р. и старше 10.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1279Вознесенский Михаил1947кфк-164 Москва47.04,91020 +6
2281Иванов Вячеслав1957Карабаново48.51,3+01:46,4945 +6
3280Жданов Анатолий1956Авега Электросталь49.17,4+02:12,5990 -4
Женщины 1967 г.р. и старше 10.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1272Усачева Лариса1966Балашиха47.44,51112 +6
2271Родкина Ирина1965Альфа-Битца49.58,7+02:14,21061 +3
3273Головина Анна1967Abst/Москва58.30,1+10:45,6940 0
Мужчины 1997-1978 г.р. 10.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1246Тунгусков Дмитрий1991Москва35.211271 +35
2252Прасолов Илья1994УОР №235.42,5+00:21,51435 -30
3285Шкляев Михаил1994лично35.53,6+00:32,61130 +16
4247Чебуркин Александр1983КЛБ Факел36.00,6+00:39,61293 -16
5250Юхнович Станислав1988Павловский Посад37.34,1+02:13,11063 +7
6249Шкляев Алексей1997GRANDматушкино8138.02,1+02:41,1963 +21
7238Пестов Евгений1992Москва38.23,5+03:02,5924 +16
8232Маслов Вадим1984МГУ38.29,3+03:08,31111 -8
9243Самохин Павел1997УОР №238.45+03:24,01051 -13
10219Никонов Сергей1992КРОО М. Серегина, Ки40.30,8+05:09,8920 +15
11223Гуляев Владимир1994КРОО М. Серегина, Ки40.35,3+05:14,3922 +14
12225Зимирев Николай1984РГУФКСМиТ41.40,7+06:19,71019 -4
13220Видакас Родион1989Авега / Балашиха42.03,2+06:42,21004 -4
14236Новосельцев Артем1989Балашиха43.24,2+08:03,2996 -2
15237Носенко Артем1978Балашиха43.40,2+08:19,2983 -10
16251Капралов Константин1980самостоятельно47.19,5+11:58,5983 new
17224Доскалов Алексей1991Мытищи48.12+12:51,0938 -5
18284Малунов Евгения1983Луч49.00,2+13:39,2960 new
19245Тесаков Дмитрий1978Москва49.08+13:47,0957 new
20226Зинченко Григорий1994НИТУ МИСиС/Москва50.47,1+15:26,1859 +9
21230Мандрюков Петр1985авега53.43,3+18:22,3884 -8
Мужчины 1977-1968 г.р. 10.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1253Зуев Георгий1972Москва40.14,11121 +6
2261Кузьмин Михаил1975Электросталь глц41.14,3+01:00,21009 +4
3255Богопольский Геннадий1977ЮЗАО-team43.17,5+03:03,4940 +14
4256Бузуев Павел1969Балашиха /Авега43.33+03:18,91006 -2
5259Анфилов Александр1977Москва48.44,6+08:30,5972 -7
6260Ковалко Кирилл1970Москва52.42+12:27,9882 0
Женщины 1977-1968 г.р. 10.6км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1266Легкова Наталия1976Юность Москвы - Спар47.31,7957 +6
2267Копалкина Татьяна1976Москва53.26,8+05:55,1969 0
4893 соревнования
267876 спортсменов
20832 фотографии
Фотографии
О рейтинге
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика