Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Николов Перевоз

Николов Перевоз

10 февраля 2018, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Дубна

Результаты 1ФайлыВеб-сайтПохожее
Открыть протокол
Мужчины 3км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1ПОЗДЕЕВ АРСЕНИЙ2006Дубна ДЮСШ Дубна0:09:150:00:00335 +14
2КОРШУНОВ АРСЕНИЙ2006Дмитров0:10:00+0:00:45272 +46
3УЛЫБИН АНДРЕЙ2007Москва СК 2Альфа-Битца0:10:38+0:01:23276 +14
4КОМОЛОВ АНДРЕЙ2006Дубна ДЮСШ дубна0:10:56+0:01:41235 +23
5ШВЕДОВ МАКСИМ2007Кольчугино Баринов_team0:10:58+0:01:43207 +40
6КУРИЛКИН ВАДИМ2007Власиха Бу-Лыжник0:10:59+0:01:44206 +33
7ШВЫРЯЕВ ДМИТРИЙ2008Дубна ДЮСШ Дубна0:11:050:00:00215 +14
8САВУЦКИЙ ДМИТРИЙ2008Красногорск Зоркий0:11:20+0:00:15247 -11
9КОЛЧИН МИХАИЛ2006поселок Власиха Бу-лыжник0:11:37+0:02:22227 0
10ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР2006Переславль0:11:55+0:02:40217 +3
11ЛОГАЧЕВ ИЛЬЯ2008Москва0:11:57+0:00:52202 +5
12ГЕРМАНОВ ДМИТРИЙ2009Дмитров0:12:17+0:01:12208 new
13ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ2007Запрудня Запрудня - АНТЕЙ0:12:20+0:03:05202 +4
14КУЧЕРЯВЕНКО КИРИЛЛ2006поселок Власиха Бу-лыжник0:12:24+0:03:09200 +3
15ТОФАН АНДРЕЙ2009Гагарин0:13:02+0:01:57201 new
16АГАПОВ АНТОН2007Дубна ДЮСШ Дубна0:13:07+0:03:52165 +19
17МОЧУЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ2008Дубна ДЮСШ Дубна0:13:12+0:02:07203 -1
18БУБЕН ФЕДОР2007Дубна ДЮСШ Дубна0:13:18+0:04:03152 +29
19СМИРНОВ СТАНИСЛАВ2007СШОРИСТИНА СШОРИСТИНА0:13:33+0:04:18150 +31
20ЖАБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ2006Дубна ДЮСШ Дубна0:13:35+0:04:20250 new
21ФРОЛОВ МИХАИЛ2007Дубна ДЮСШ Дубна0:13:36+0:04:21199 -1
22АНТОНОВ ДМИТРИЙ2009Лихославль0:13:45+0:02:40199 new
23СТАВСКИЙ САВЕЛИЙ2008КРАСНОГОРСК ЗОРКИЙ КРАСНОГОРСК0:14:00+0:02:55274 -58
24ЛУБАШЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ2007Дубна ДЮСШ Дубна0:14:16+0:05:01198 -1
25СИРОТКИН АРСЕНИЙ2008Долгопрудный0:14:19+0:03:14194 +1
26ЗИМНИЦКИЙ МАКСИМ2009Вербилки Динамо -Дмитров0:14:55+0:03:50164 +17
27АЛИХОДЖИН ИЛЬДАР2008Москва Елка0:15:32+0:04:27172 +10
28КОСТРОМИН ИЛЬЯ2008г.Дубна ДЮСШ Дубна0:15:32+0:04:27194 new
29ЯКИМЫЧЕВ МАКАР2009Пересвет клуб легкова метеор0:15:39+0:04:34152 +15
30КОМОГОРОВ КИРИЛЛ2008Дубна ДЮСШ Дубна0:16:04+0:04:59189 new
31ЯСКЕЛЯЙНЕН МАТВЕЙ2008Москва0:16:37+0:05:32186 new
32МОЖАЕВ ЯРОСЛАВ2009Химки0:16:45+0:05:40177 new
33ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ2008Тверь АтомЭнергоСбыт0:16:48+0:05:43174 new
34СМИРНОВ ГЕОРГИЙ2009Дубна ДЮСШ Дубна0:17:21+0:06:16119 +19
35БАРАШКОВ НИКИТА2008Дубна0:17:34+0:06:29152 -3
36ДМИТРЕНКО МАКСИМ2006Дубна0:17:57+0:08:42209 new
37СУББОТИН МИХАИЛ2007Москва0:19:39+0:10:24117 +13
38КУЛАГИН АНТОН2008дубна0:22:48+0:11:43154 new
39ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ2006Москва0:23:37+0:14:22177 -35
40КЛИМОВ ГРИГОРИЙ2006Долгопрудный0:23:44+0:14:29187 new
41МЯГКИЙ ЕГОР2007Москва0:27:49+0:18:34175 new
42КУЗНЕЦОВ ДАНИЭЛЬ2009Москва0:29:25+0:18:20127 new
Женщины 3км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1КОБЕЦ АЛЕКСАНДРА2006Дмитров0:10:280:00:00426 +114
2ПОКРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА2009Дубна ДЮСШ Дубна0:11:080:00:00281 +145
3РАЗУМНАЯ ДАРЬЯ2008Дубна ДЮСШ Дубна0:11:39+0:00:31374 -31
4СКУПОВА ЕЛИЗАВЕТА2006Дубна0:11:46+0:01:18253 +20
5БЕЛЯЕВА КРИСТИНА2006Дубна ДЮСШ Дубна0:11:51+0:01:23242 +22
6ФОМЦОВА АНАСТАСИЯ2007Дмитров0:12:36+0:02:08222 +22
7БАРДАКОВА УЛЬЯНА2006Кольчугино0:12:45+0:02:17191 +23
8ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА2006Кольчугино Баринов_team0:13:28+0:03:00246 -15
9ТАРАБРИН АРТЕМ2009Дубна0:14:52+0:03:44216 +46
10ТУРЛАНОВА МАРИЯ2007Москва Elkaski0:15:08+0:04:40170 +15
11ШПАКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА2009дубна дюсш Волна0:15:22+0:04:14200 new
12ВЛАЩЕНКО АРИНА2007Запрудня0:16:16+0:05:48250 new
13ВЕРЖЕВИКИНА АННА2008Красногорск КСШОР Зоркий0:16:39+0:05:31197 0
14ИСАЕВА КСЕНИЯ2007Москва0:16:49+0:06:21249 new
15НУРГАЛИЕВА ТАИСИЯ2008дубна0:16:49+0:05:41193 -6
16СМИРНОВА ВЛАДА2006Москва0:18:11+0:07:43234 new
17БУТОРИНА ДАРЬЯ2008Дубна СШ ВОЛНА0:19:39+0:08:31334 -194
18ДАНИЛИНА ДАРЬЯ2008Область0:20:46+0:09:38187 new
19КОЗАРЕНКО АННА2009Москва0:23:48+0:12:40175 new
20ТИХОМИРОВА МАРИАННА2008пос. Запрудня0:27:25+0:16:17167 new
21СПАСОВА ЯРОСЛАВА2009Дубна0:30:48+0:19:40154 new
Женщины 10км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1ЗЕЛЬНИЧЕНКО АЛИСА2003Дмитров МУСШОР «динамо-дмитров0:30:450:00:00914 +205
2САЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ2003Конаково0:30:51+0:00:06901 +245
3КОМОЛОВА АНАСТАСИЯ2002Дубна ИСТИНА0:31:46+0:01:01833 +217
4БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА1997Дмитров0:31:530:00:00891 +40
5МУСИНА ВИКТОРИЯ2004Кольчугино Кольчуг-спорт0:32:100:00:00790 +356
6АЛИКИНА МАРИЯ1974Дубна С.Ш. ВОЛНА0:33:110:00:00966 -38
7ПРОСВЕРНИНА МАРИЯ2005Дубна0:33:29+0:01:19781 +381
8ТИХОМИРОВА СОФИЯ2005Дмитров0:33:34+0:01:24594 +395
9ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ2005Дубна ДЮСШ Дубна0:36:36+0:04:26765 +427
10ПОЛИЦИНА МАРИЯ2005Дубна СШОР Истина0:37:24+0:05:14764 +431
11ГРЕКОВА ДАРЬЯ2002Кимры0:39:11+0:08:26907 new
12КОЖЕВНИКОВА НАТАЛЬЯ1976Дубна0:39:13+0:06:02903 new
13ЧЕРНЯЕВА СОФЬЯ2000Дубна0:40:140:00:00940 new
14СМИРНОВА АНГЕЛИНА2005Дубна ДЮСШ Дубна0:41:26+0:09:16732 +443
15АСТАФЬЕВА АЛЕНА2000Дубна0:41:34+0:01:20783 +179
16РЫЖОВА АНАСТАСИЯ1977Москва0:41:40+0:08:29899 new
17БУБЕН МАРИЯ2002Дубна ДЮСШ Дубна0:43:21+0:12:36865 new
18БЕЛОВА ТАТЬЯНА1971Нижний Новгород Insport0:47:230:00:00824 +20
19КОЗЛОВА ЕЛЕНА19870:50:330:00:00868 new
20ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА2000Дмитров0:52:28+0:12:14866 new
21АЛЫПОВА ЯНОЧКА1988Екатеринбург0:54:03+0:03:30819 new
22ГОГОЛЕВА ЛАРИСА2005Дубна Нет0:54:45+0:22:35674 +404
23РЯБОВА ЕКАТЕРИНА1997Запрудня Антей0:55:09+0:23:16728 +114
24НИКИФОРОВА АНАСТАСИЯ1994Дубна0:55:240:00:00829 new
25КАВЕРЗИНА ДАРЬЯ1987Москва0:55:41+0:05:08810 -8
26МОЖАЕВА ЕЛЕНА1976Химки0:56:19+0:23:08806 new
27КЛЮЕВА НАДЕЖДА1983Москва I love supersport0:56:240:00:00846 new
28БОТВИНИНА МАРИЯ1987Королев I Love Supersport1:01:47+0:11:14841 new
29ГОЛИКОВА СВЕТЛАНА1981Москва1:01:51+0:05:27829 new
30КАРАСЕВА ИННА1963москва1:01:550:00:00743 new
31ДУЛИНА НАТАЛЬЯ1968Талдом1:01:590:00:00825 -105
32АРИСТАРХОВА ЕЛЕНА1975Запрудня1:02:02+0:28:51771 new
33ДЕЛУН МАРИЯ1990Люберцы1:02:11+0:06:47769 new
34ДМИТРИЕВА АНАСТАСИЯ1984Москва1:04:16+0:13:43790 new
35ФАДЕЙКИНА ИРИНА1984Дубна1:04:48+0:14:15784 new
36СУЛИМОВА ЮЛИЯ1963Химки1:05:26+0:03:31713 new
37ИЛЬИНА МАРИЯ20051:05:38+0:33:28541 +399
38СУХАНОВА ОЛЬГА1972Химки GoldFinch Team1:07:09+0:19:46722 new
39ПЧЕЛИНЦЕВА НАТАЛЬЯ1986Москва Frenchies1:08:05+0:17:32717 -78
40РЕЗВАНОВА ЕКАТЕРИНА1989Москва1:08:53+0:13:29699 -118
41ЖУКОВА ИРИНА1976Тверь1:10:50+0:37:39692 new
42СТРОКОВСКАЯ ТАТЬЯНА1971Дубна1:11:02+0:23:39675 new
43ДВЕНАДЦАТОВА ТАТЬЯНА1990Москва I love skiing1:12:59+0:17:35667 new
44БЕЛИКОВА ЕЛЕНА1980Долгопрудный1:13:41+0:17:17667 new
45СИТНИКОВА АНАСТАСИЯ1986Набережные Челны Adidas runners1:14:07+0:23:34665 new
46УГЛОВА ИРИНА1988Братск1:15:32+0:24:59637 new
47ВОРОНОВИЧ-ХРУПАЛОВА ИРИН1975Мытищи I LOVE SUPERSPORT1:16:49+0:43:38602 new
48ПЕГОВА ОЛЬГА1976Королев I LoveSuperSport Королев1:26:36+0:53:25600 new
49НИКИТИНА НАТАЛЬЯ1967Талдом1:26:53+0:24:54569 -352
50БЕРЕСНЕВИЧ ИРИНА1977Долгопрудный1:29:23+0:56:12503 new
51БЫКОВСКИХ ЛЮДМИЛА1986г. Балашиха1:29:50+0:39:17494 new
52ЕГОРОВА СЮЗАННА1977Мытищи ILoveSupersport1:30:07+0:56:56320 new
53ФИЛИППОВА ИРИНА1975Москва1:32:06+0:58:55419 new
54ЗЕМСКАЯ ЕЛЕНА1984Одинцово1:33:17+0:42:44432 new
55КИРЕЕВА АННА1985Москва GOLDFINCHTEAM1:33:22+0:42:49391 new
56ДРЮНИНА ОЛЬГА1983орехово-зуево1:41:27+0:45:03374 new
57КОГАН ЮЛИЯ1993Тверь1:46:45+0:51:21244 new
Мужчины 10км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1ЖИРНОВ АНДРЕЙ2004Химки0:28:180:00:00782 +280
2ЧЕРНЫШОВ ИВАН2004г.Кольчугино Кольчуг-Спорт0:28:35+0:00:17754 +287
3САМСОНОВ АЛЕКСАНДР2004Дубна СШОР Истина0:28:41+0:00:23737 +349
4ФОКИН АРТЕМ2002Дубна0:28:560:00:00779 +112
5АРГУНОВ МАКСИМ2003Дубна МУСШОР ДИНАМО ДМИТРОВ0:29:01+0:00:05811 +45
6ДРОЗДОВ АНДРЕЙ2002дмитров0:29:49+0:00:53715 +237
7ПАВЛИНОВ АЛЕКСАНДР2004Кольчугино Баринов_team0:30:22+0:02:04693 +315
8ВИЗЕР МАКСИМ2002Красногорск Зоркий0:30:26+0:01:30694 +212
9БАРИНОВ ГЕОРГИЙ2004Кольчугино BarinovTeam0:30:27+0:02:09642 +358
10РЕЗЕПОВ ИВАН2004Дмитров Динамо0:30:46+0:02:28707 +95
11КРЫЖАНОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ2003Дубна СШОР ИСТИНА0:31:31+0:02:35650 +257
12МИХАЙЛИН АЛЕКСАНДР2003Дмитров Динамо0:31:42+0:02:46656 +228
13ЧЕБУНИН РОМАН1982Москва0:32:080:00:00844 -62
14БЫКОВСКИХ МАКСИМ2005пос.Запрудня СШОР ИСТИНА0:32:12+0:03:54631 +261
15БУШМАН ЕГОР2005Химки0:33:22+0:05:04606 +355
16ХОРКИН ЕВГЕНИЙ1983Москва СК "Альфа-Битца"0:33:40+0:01:32797 -54
17КАРПОВ ВЛАД2004Дубна Дюсш Дубна0:33:41+0:05:23719 new
18КОЖЕВНИКОВ АРТЕМ2004Дубна0:35:41+0:07:23718 new
19ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ2004п.Власиха Булыжник0:36:26+0:08:08575 +287
20КРОТОВ МАКСИМ2005пос. Власиха Бу-лыжник0:37:29+0:09:11557 +356
21СВЯТОСЛАВСКИЙ ЯРОСЛАВ1993Москва0:37:570:00:00702 +1
22ШЕРОНОВ АНТОН1987Лобня лично0:37:590:00:00785 new
23СКОРКИН ЮРИЙ1987Москва I love running khimki0:38:01+0:00:02781 new
24КУРЯТНИКОВ ГЛЕБ2005Дмитров СШОР Динамо-Дмитров0:38:06+0:09:48549 +269
25СЛЕЗКИН АЛЕКСЕЙ2005Зеленоград СДЮШОР 1110:38:48+0:10:30523 +291
26ПОТКИН СТАНИСЛАВ1990Конаково Adidas runners0:39:08+0:01:11704 new
27ЛИСИЦЫН ДМИТРИЙ2002Иваново0:39:16+0:10:20538 +75
28ЯКОВЛЕВ РОМАН2001Moscow0:41:180:00:00570 +7
29ШВЫРЯЕВ ИГОРЬ1972Дубна0:41:190:00:00657 new
30СИДЯКОВ ЕГОР2005Дубна0:41:36+0:13:18485 +85
31ВЕРХОШИНСКИЙ АЛЕКСАНДР1981Москва SKI TEAM SIBUR0:41:36+0:09:28672 new
32БАТУРОВ МАКСИМ2004Дубна СШ Волна0:41:52+0:13:34467 +102
33ЧЕРНОВ ГРИГОРИЙ2003Дубна0:42:00+0:13:04630 new
34ТАРАСОВ АНАТОЛИЙ1950Кременки0:42:560:00:00646 -138
35БЫКОВСКИХ НИКИТА1998пос.Запрудня0:43:130:00:00537 0
36РАЗУМНЫЙ НИКИТА2005Дубна СШОР Истина0:43:17+0:14:59406 +180
37БЕРЕЗНЯК ПЕТР2005Дубна СДЮШОР Истина0:43:17+0:14:59428 +76
38АРАТОВ НИКИТА1984Дубна0:45:36+0:07:37609 -176
39МОСАЛЕВ АНДРЕЙ1990Мытищи0:47:09+0:09:12583 new
40МОРОЗОВ ВЛАДИМИР1987Дубна0:48:28+0:10:29594 new
41БОГАТКОВ ФЕЛИКС1981Москва0:48:38+0:16:30613 -246
42КОРШАКОВ ЕВГЕНИЙ1984Москва0:48:57+0:10:58595 -195
43ВОЛКОВ КИРИЛЛ1990Москва0:49:18+0:11:21597 -241
44КАБЕШОВ ДАНИЛА2004Дубна0:49:50+0:21:32426 +26
45КОЗЛОВ ДЕНИС1976Москва0:52:320:00:00531 new
46ШЕРШНЕВ ПАВЕЛ1984Москва Salomon Team Russia0:52:33+0:14:34535 new
47КАРОШИН КОНСТАНТИН1990Skiwax0:53:36+0:15:39550 -253
48МИРОНОВ ДМИТРИЙ1979Москва Salomon Team Russia0:53:55+0:21:47512 new
49ВЕРГУН ПАВЕЛ1976Долгопрудный Red Bull0:54:06+0:01:34484 new
50ДЕМИДОВ ОЛЕГ1966Дубна0:55:420:00:00442 new
51МОИСЕЕВ ПАВЕЛ1983Красногорск0:56:46+0:24:38514 -210
52ВЫШЛОВ АЛЕКСАНДР1944Москва0:56:570:00:00347 new
53ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ1971Москва -0:57:33+0:16:14465 new
54РАГУЗИН ВЛАДИМИР1953Дубна Ортолюкс0:57:56+0:15:00387 new
55ВЫШЛОВ АНДРЕЙ1974Москва0:59:44+0:07:12454 new
56ПОДЛЕСНЫЙ ВЛАДИМИР1971Дубна1:00:05+0:18:46451 new
57МУРАТОВ СЕРГЕЙ1966Москва1:01:09+0:08:37448 new
58БАРЫШНИКОВ ЛЕОНИД1965Орехово-Зуево лично1:03:21+0:07:39406 new
59МИТЬКО ВЛАДИМИР1963Зеленоград1:04:500:00:00370 new
60ЛОНДАРЬ ДМИТРИЙ1988Королев I love supersport Мытищи1:06:33+0:28:34386 new
61ДОРЖИЕВ БАИР19701:06:57+0:25:38377 new
62КОЛЕСНОВ АЛЕКСЕЙ1981Москва Salomon Team Russia1:08:49+0:36:41391 new
63МЕТЕЛИЦЫН ПАВЕЛ1994Москва Salomon Team Russia1:09:19+0:31:22351 new
64ПОДЛЕСЕЫЙ МИХАИЛ1961Дубна1:11:23+0:06:33305 new
65НИКИТИН ВИТАЛИЙ1967Талдом1:26:53+0:31:11296 new
66ЗАВОРИН ПАВЕЛ1974Москва1:54:23+1:01:51365 -374
Женщины 20км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА1988Москва Ilovesupersport1:07:410:00:001000 +32
2ПАВЛИНОВА АЛЕНА2000Кольчугино Баринов_team1:08:350:00:00874 +205
3МУКОЗОБОВА АННА1998пгт.Запрудня1:11:420:00:001004 -10
4СОРОКИНА МАРИЯ1992Иваново МГУ1:13:220:00:00975 +7
5ПОЛЯКОВА ОЛЬГА1973Москва STRELA1:13:440:00:00961 -5
6АРАБЧИКОВА ПОЛИНА2001Дмитров Динамо-Дмитров1:14:06+0:05:31809 +350
7СОКОЛОВА УЛЬЯНА2003кимры1:15:200:00:00927 new
8КИРЕЕВА СВЕТЛАНА1993Москва1:19:44+0:06:22929 new
9БЕГЛОВА МАРГАРИТА2001Дубна ДЮСШ Дубна1:20:23+0:11:48804 +217
10ИДЖИЛОВА ИРИНА1978Москва GoldFinchTeam1:22:100:00:00887 +19
11АЛЕКСЕЕВА ЕКАТЕРИНА1986Москва RunLubClub/3ice1:23:38+0:15:57906 -7
12УЛЫБИНА ТАТЬЯНА1979Москва СКЛ Караван1:24:480:00:00920 -20
13БОГОПОЛЬСКАЯ ЕЛЕНА1974Москва ЮЗАО-team1:25:59+0:03:49895 -2
14СМИРНОВА ТАТЬЯНА1987Moscow Ski Team SIBUR1:26:15+0:18:34852 +30
15КОЧЕТКОВА ЕЛЕНА1982Воронеж1:26:59+0:02:11917 new
16ДУБРОВИНА ТАТЬЯНА1964Сергиев Посад ЛК Легкова1:27:280:00:00888 0
17ПАШКОВСКАЯ ОКСАНА1977Тверь1:28:23+0:06:13864 new
18БУГАКОВА НАТАЛЬЯ1988Москва1:29:05+0:21:24837 +41
19ПЛАТОНОВА ЕЛЕНА1985Москва1:29:32+0:21:51881 -8
20БЫХОВСКАЯ ТАТЬЯНА1980Москва Лыжемышь1:29:44+0:04:56840 +21
21ЕРЕМИНА СОФЬЯ1985Мытищи I love supersport Mytischy1:30:46+0:23:05880 -9
22САЛЬНИКОВА ВИОЛЕТТА1989Конаково1:30:49+0:17:27861 new
23ЗАХАРЕВИЧ ТАТЬЯНА1981Москва1:30:51+0:06:03880 -15
24ЦЫПИНА ТАИСИЯ1992Москва SIBUR1:32:08+0:18:46850 new
25УВАРОВА ЛЮБОВЬ1948Москва СКЛ Караван1:34:350:00:00770 new
26ПОГОРЕЛОВА НАДЕЖДА1966дубна1:34:49+0:07:21832 +9
27СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА1987Москва Лыжемышь1:35:08+0:27:27882 new
28СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ1972Дубна1:35:51+0:22:07835 new
29БУРЛИНА ЮЛИЯ1970Тамбов Тамбовские волки1:37:41+0:23:57793 +29
30СИМОНОВА АЛИНА1989Королев I LOVE SUPERSPORT1:37:54+0:24:32837 new
31ПУЧКИНА АННА1986Москва GoldFinchTeam1:39:11+0:31:30836 -11
32КАРПОВА МАРИНА1973Химки Marina1:40:34+0:26:50847 -23
33ЯКОВЛЕВА НАТАЛЬЯ1985Москва lyzhemysh1:43:58+0:36:17853 new
34МАРКОВА ЕКАТЕРИНА1981Москва ЛК Измайлово1:46:53+0:22:05841 new
35ПОНАМАРЕВА ОЛЬГА1986Москва1:48:30+0:40:49795 0
36СМИРНОВА СВЕТЛАНА1982Запрудня СК Антей1:50:42+0:25:54831 -32
37АРЕФЬЕВА АННА1985Дубна1:51:30+0:43:49825 -43
38МЕШКОВА АННА1986Москва SIBUR ski team1:52:56+0:45:15691 +99
39ЕРАМОВА ТАТЬЯНА1974Москва1:53:40+0:31:30783 new
40АРТАМОНОВА НАДЕЖДА1988Москва1:54:41+0:47:00787 new
41ФРОЛОВА МАРИНА1977Moscow Ski team SIBUR1:55:12+0:33:02794 -50
42НОВИКОВА ИРИНА1973Москва Salomon Russia Team1:58:54+0:45:10732 -47
43ОРЛОВА ТАТЬЯНА1964Мытищи I love Supersport2:00:43+0:33:15719 -49
44ЖУРАВЛЕВА НИНА1951красногорск2:08:370:00:00705 -39
45КОСТИНА АНАСТАСИЯ1991Moscow Vokueva team2:15:24+1:02:02741 -142
46ЯКУБЧИК ИРИНА1987Новосибирск I love supersport2:15:28+1:07:47666 new
47ПЛАХОТИНА ЕКАТЕРИНА1985Moscow I love supersport2:20:05+1:12:24636 new
48ТЕРТИЧНАЯ МАРИЯ1979Казань Iloveskiing2:40:41+1:15:53539 new
Мужчины 20км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1УСТЕНКО СЕРГЕЙ19930:53:110:00:001122 +16
2УГОЛЬНИКОВ ДАНИЛА2001Пересвет Лыжный клуб Легкова0:53:250:00:001027 +350
3ШИШКИН АНТОН20010:53:31+0:00:061074 new
4МИХАЙЛОВ ЕГОР2001Иваново Скала0:53:53+0:00:28989 +277
5ГОЛУБЕВ МАКСИМ20010:54:23+0:00:58983 +160
6РАТЫНСКИЙ ДМИТРИЙ19750:55:300:00:001053 -29
7ФАТЕЕВ ПАВЕЛ2000Брянск БГУОР0:57:01+0:03:36946 +475
8ЛЮБЕЗНОВ ДЕНИС1989Дубна0:57:15+0:04:041040 -38
9КИСЕЛЕВ АРТЕМ2001Дмитров Динамо-Дмитров0:57:36+0:04:11936 +348
10ЛАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР1972Ярославль0:58:150:00:001020 -16
11КАРМИШИН АЛЕКСЕЙ2000Сергиев Посад Луч-Центр0:58:50+0:05:251002 new
12ЩЕРБАКОВ ВАЛЕРИЙ2001Дубна СШ Волна0:59:32+0:06:07933 +195
13ЮРЕНКОВ ДАНИИЛ2001Дубна СШ Волна1:00:22+0:06:57932 +211
14ДУБРОВИН ДМИТРИЙ1990Долгопрудный Динамо1:00:49+0:07:38985 +13
15СЕМЕНОВЫХ ДМИТРИЙ2000Кингисепп1:00:57+0:07:321000 new
16МАТВЕЕВ КИРИЛЛ2001Осташков1:01:29+0:08:04996 new
17ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ1985Мытищи ILoveSupersportMytischi1:03:210:00:00968 +14
18ЕФИМОВ ДМИТРИЙ2001Осташков1:04:40+0:11:15989 new
19АНДРЕЕВ МИХАИЛ2000Талдом Andreev Team1:04:48+0:11:23906 +177
20ЛУНЬКОВ АНДРЕЙ1982Тверь Frenchies1:05:090:00:00981 new
21НОВИКОВ ИЛЬЯ1985Нижний Новгород inSport1:05:12+0:01:51980 new
22ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ1985Вичуга Goldfinch Team1:05:34+0:02:13936 +20
23КОШЕЛЕВ РОМАН1972Рыбинск Ski76Team1:05:40+0:07:25921 +42
24ТУРЕЦКОВ АЛЕКСАНДР1980Зеленоград MADSHUS1:05:57+0:00:48969 -15
25ШАРОВАТОВ ДМИРИЙ2000Кимры СШ. ДЮШС номер 11:07:10+0:13:45969 new
26ШМОНОВ МИХАИЛ1949Фрязино1:08:350:00:00951 -13
27КОЛЕСНИКОВ ВЛАД1991Власиха1:08:55+0:15:44936 new
28ПОГЛАЗОВ СЕРГЕЙ1986Конаково М1:08:58+0:05:37929 +3
29СМОЛЬЯНИНОВ ЯН1985Химки ironzel sport team1:09:11+0:05:50961 new
30ЖУРАВЛЕВ ПАВЕЛ1972Москва1:09:26+0:11:11922 new
31КРАСНОВ МАКСИМ1972Москва1:09:43+0:11:28924 +1
32РОМАНЕНКО РОМАН1983Талдом1:09:51+0:04:42956 -37
33ИВАНОВ МИХАИЛ1975Конаково КЛБ МАРАФОНЕЦ1:10:06+0:14:36928 -5
34МОРОЗОВ МИХАИЛ1974Конаково Марафонец1:10:09+0:14:39907 +10
35ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР1977Запрудня Запрудня - АНТЕЙ1:10:40+0:15:10921 -5
36КОСТЕНКО НИКОЛАЙ1957Конаково Марафонец1:10:460:00:00892 +24
37ШПАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ1980дубна1:11:27+0:06:18878 +44
38ФЕДОСЕЕВ ДМИТРИЙ1988Железнодорожный I Love Supersport1:12:38+0:09:17891 +13
39АНДРЕЕВ ЮРИЙ1975Талдом Andreev Team1:13:04+0:17:34837 +266
40ВЕРЖЕВИКИН РОМАН1979Москва1:13:22+0:08:13900 0
41ЕВСЕЕВ АЛЕКСАНДР1968Можайск Исток1:13:370:00:00882 +17
42МОЙСЮК АЛЕКСАНДР1975Конаково1:14:21+0:18:51857 +59
43МИРОНЕНКО АЛЕКСЕЙ1984Москва1:14:40+0:11:19941 -67
44КОНОНЕНКО ВСЕВОЛОД1965Нижний Новгород Insport1:14:48+0:01:11864 new
45МАЛИНКИН АНДРЕЙ1969красноармейск1:14:48+0:16:33896 new
46БАРСКИЙ ВИКТОР1980Новосибирск1:14:56+0:09:47923 new
47КАЙГОРОДОВ МИХАИЛ1977Москва1:15:09+0:19:39880 +1
48КАРМИШИН АЛЕКСАНДР1978Сергиев Посад1:15:35+0:20:05917 new
49ПОПОВ СЕРГЕЙ1970Селятино1:16:31+0:18:16867 +15
50ТАРАСОВ МАКСИМ1976Москва GFT1:16:42+0:21:12862 +20
51ГИЬЛМУТДИНОВ РУСЛАН1983Москва1:16:45+0:11:36916 new
52ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР1980п.Власиха1:17:00+0:11:51914 new
53КУРОЧКИН ИГОРЬ1986Сергиев Посад Экспресс 421:17:11+0:13:50862 +16
54ПОЛИЦИН МАКСИМ1978Дубна Динамо1:18:31+0:23:01908 new
55БАРВИНСКИЙ АЛЕКСАНДР1988Москва 3ice1:18:55+0:15:34868 +9
56АКЕЛИН АЛЕКСАНДР1966Дубна АО НПП Интеграл1:19:32+0:05:55835 +39
57АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР1950Талдом Andreev Team1:19:43+0:11:08861 +2
58АЛТУНИН МИХАИЛ1981Мытищи1:19:53+0:14:44893 new
59ВАРАВА МАКСИМ2001балаково1:20:21+0:26:56890 new
60ИВАНОВ ВЛАДИМИР1956Москва Ассоциация Русь1:20:51+0:10:05839 +20
61МАСЛОВ МИХАИЛ1959Запрудня СК Антей1:22:120:00:00793 +157
62БУШМАН ВЛАДИМИР1966Химки Химки1:22:24+0:08:47812 new
63ВОРОШИЛОВ ЕВГЕНИЙ1981Москва1:22:25+0:17:16884 new
64АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ1973Талдом Андреев TEAM1:22:31+0:24:16806 +66
65КОСТИКОВ АЛЕКСАНДР1979Москва1:22:56+0:17:47877 new
66СМИРНОВ ОЛЕГ1970Дубна1:22:59+0:24:44837 new
67ПЛЕВОКАС АЛЕКСАНДР1968Москва1:23:23+0:09:46835 new
68 1974Москва1:23:34+0:28:04
69ДМИТРИЕНКОВ АНДРЕЙ1977Москва1:23:39+0:28:09840 +1
70САЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ1964Конаково1:24:29+0:10:52801 new
71КОНЕВ АЛЕКСАНДР1973Дубна1:25:35+0:27:20832 new
72КОРЧАГИН АНДРЕЙ1976Новый Уренгой (Тюменская обл.)1:26:08+0:30:38806 +40
73ПУГАЧЕВ СЕРГЕЙ1975Москва Salomon Team Russia1:26:27+0:30:57787 +73
74ЛУНДОВСКИЙ АНТОН1987Москва1:26:38+0:23:17866 new
75ТОЛСТОЙ АЛЕКСЕЙ1978Можайск1:26:51+0:31:21863 new
76КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ1981Щелково Щелчки1:28:08+0:22:59814 +14
77МИЛОСЛАВОВ ЕВГЕНИЙ1956Москва1:28:27+0:17:41791 +45
78ЛЮБЧЕНКО СЕРГЕЙ1983Тверь1:28:33+0:23:24856 new
79ШУБИН СЕРГЕЙ1983Казань I love skiing1:28:35+0:23:26883 -131
80ЗЕМЕЛЬКИН ВАЛЕРИЙ1955МОСКВА РЛЛС1:29:41+0:18:55791 +31
81ПОЛЯНСКИЙ ГЕОРГИЙ1985Москва Без команды1:29:48+0:26:27849 new
82БОЧКОВ ВЛАДИМИР1970Запрудня1:30:13+0:31:58807 new
83ГАЛАКТИОНОВ ДМИТРИЙ1985Мытищи I Love Supersport1:31:11+0:27:50837 new
84КУРУЛЕВ МИХАИЛ1968Москва1:32:18+0:18:41801 -1
85СОТНИКОВ ДМИТРИЙ1987Ейск1:32:53+0:29:32836 new
86БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ1984Москва1:33:29+0:30:08836 new
87ПУЛЯЕВ ЛЕВ1947Королев1:33:580:00:00799 0
88МИТЬКО СЕРГЕЙ1987Зеленоград Ilovesupersport1:34:26+0:31:05818 -21
89СВЕТЛЫЙ МАКСИМ1985Томск ILoveSuperSport1:36:29+0:33:08834 new
90ГОЛОВЛЕВ АНДРЕЙ1959Москва1:37:27+0:15:15774 +23
91САВИЧЕВ АНДРЕЙ1975Мытищи I Love Supersport Mytischi1:37:34+0:42:04790 new
92АНОШИН СЕРГЕЙ1981Москва1:39:32+0:34:23772 +7
93ШИШКИН МИХАИЛ1983Москва1:39:44+0:34:35815 new
94СУЛИМОВ СЕРГЕЙ1956Химки Луноходы1:40:23+0:29:37761 +7
95АГАФОНОВ ПАВЕЛ1983Казань I Love Supersport KZN1:41:58+0:36:49813 new
96НОВИКОВ КИРИЛЛ1976Дмитров1:42:45+0:47:15783 new
97КРАВЕЦ ИГОРЬ1963Москва1:43:04+0:20:52710 +110
98КОНДРАШИН ЕВГЕНИЙ1978Королев I love supersport1:43:25+0:47:55812 new
99РАСКУРАТОВ АЛЕКСЕЙ1963тверь лично1:43:27+0:21:15788 -26
100РУДОМЕТОВ ВЛАДИМИР1975Новосибирск1:44:47+0:49:17770 new
101СОПИН КОНСТАНТИН1982Москва I Love Supersport1:45:56+0:40:47799 new
102ЩЕРБАКОВ ДЕНИС1976Дубна1:45:58+0:50:28767 new
103РАДНАЕВ ВЛАДИМИР1955Чита трудовые резервы1:46:18+0:35:32782 -34
104САМСОНОВ ДМИТРИЙ1985Королев Спортмастер1:46:34+0:43:13794 new
105ТОЛСТЕНКО АНТОН1982Москва НИКА1:50:15+0:45:06793 new
106ЕРАМОВ АНДРЕЙ1972Москва1:51:01+0:52:46757 new
107ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР1963Тверь1:51:52+0:29:40716 new
108ТАЛАЛАЕВ АЛЕКСЕЙ1979Москва1:52:27+0:47:18783 new
109ЧИНОВ АНТОН1986Москва1:53:06+0:49:45780 new
110МЯГКИЙ ВЛАДИСЛАВ1975Москва1:53:25+0:57:55742 new
111ДЗЮБА КИРИЛЛ1977Москва НИКА1:54:35+0:59:05739 new
112СМИРНОВ ИЛЬЯ1952Москва Вольный Ветер1:54:40+0:46:05660 +129
113БИРЮКОВ МИХАИЛ1988Мытищи1:56:30+0:53:09740 new
114ТРЕСКИНСКИЙ ДЕНИС1985Ярославль1:56:53+0:53:32718 -7
115ГЕТЬМАН АНДРЕЙ1950п Загорянский лично1:58:21+0:49:46635 new
116ВОЛКОВ ВЛАДИМИР1965город Дубна -1:59:08+0:45:31655 new
117ДЕРЕВЛЕВ ЕВГЕНИЙ1981Мытищи ILoveSupersport1:59:28+0:54:19660 +16
118ЕРШОВ АЛЕКСЕЙ1984Коломна1:59:37+0:56:16713 -122
119СНЕГИРЕВ АНДРЕЙ1983Москва2:00:39+0:55:30691 new
120СИБИРКИН ИГОРЬ1983Москва temptraining.ru2:01:27+0:56:18698 -144
121ПОПОВ ОЛЕГ1978Москва2:02:08+1:06:38677 new
122КРАСНОВСКИЙ ОЛЕГ1961Троицк г Москва г СК ВОРОНИН и К2:04:14+0:42:02656 -111
123ГАУС ДМИТРИЙ1983Казань I Love Skiing2:04:59+0:59:50654 -202
124СЛОБОДА ЕВГЕНИЙ2000Осташков2:07:07+1:13:42656 -279
125ZELECHOWSKI SEBASTIAN1975Moscow2:22:38+1:27:08
126ХАЙРУТДИНОВ БУЛАТ1990Мытищи2:29:33+1:36:22617 new
127АНДРЕЕВ АНДРЕЙ1976Орехово-Зуево2:31:08+1:35:38617 -285
128КОНДРАШИН ДЕНИС1976Moscow2:45:58+1:50:28579 -76
129ХУЖИН МАРАТ1993Москва3:05:25+2:12:14517 new
Женщины 50км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1ГУЩИНА МАРИЯ1989Нижний Тагил1:49:150:00:001613 +50
2КАЛЬСИНА ПОЛИНА1989Ханты-Мансийск Сборная России1:49:51+0:00:361642 +10
3НАЗАРОВА ОЛЬГА1988Одинцово Pro Trener1:51:570:00:001561 +21
4ЧЕРНОУСОВА МАРИНА1983Южно - Сахалинск 41 РЕГИОН1:52:580:00:001506 +58
5ЗЕРНОВА НАТАЛЬЯ1976Москва Salomon Team Russia1:58:410:00:001520 -106
6КОНОХОВА КСЕНИЯ1983Великий Новгород2:02:38+0:09:401433 +5
7КРАСНОВА ЮЛИЯ1973Красногорск МГУ2:03:110:00:001332 +78
8ПРОХОРОВА ВАРВАРА1991Электроугли Снежные барсы2:04:42+0:15:271283 0
9БЕЛОЗЕРОВА ЕКАТЕРИНА1999Великий Новгород2:05:580:00:001165 +345
10НОВОСЕЛОВА МАРИЯ1977Долгопрудный Лыжемышь2:10:13+0:11:321217 -167
11САВЕЛЬЕВА ИРИНА1971Bdfyjdj БГУОР2:12:20+0:09:091088 0
12ГОЛУБЕВА ЕЛЕНА1968Иваново2:12:200:00:001047 +34
13АНТОНОВА ЖАННА1971Мирный Спортивное движение2:15:41+0:12:301009 +81
14ШАРУЕВА РАИСА1983москва2:19:42+0:26:441010 new
15СИЛАЙЧЕВА АННА1991Ефремов2:22:42+0:33:27974 new
16РОСТОВЦЕВА АНАСТАСИЯ1978Королев2:23:01+0:24:201032 -34
17ЗОБКОВА ЕЛЕНА1968Брянск БГУОР2:24:42+0:12:22961 +14
18БЕЛОЗЕРОВА ОЛЬГА1979Москва ABST2:29:35+0:36:371023 -57
19КАСАТКИНА ОЛЬГА1986Нижний Новгород ABST2:29:45+0:37:481018 -125
20ЩЕРБАКОВА ВАЛЕНТИНА1997Дубна МПГУ2:32:140:00:00950 0
21КОЧЕГАРОВА ЕЛЕНА1962Комсомольск-на-Амуре Русский двор2:37:030:00:00913 +35
22РОМАНОВА МАРИЯ1986Москва2:39:51+0:47:54947 -4
23СТРУМПЭ АНАСТАСИЯ1984Москва2:41:53+0:49:56920 +16
24АНТОХИНА ТАТЬЯНА1982Одинцово2:41:54+0:48:56957 -21
25РАЗУМНАЯ ТАТЬЯНА1975Дубна2:42:01+0:43:20924 +8
26КАЛАШНИКОВА МАРИНА1979Буй Локомотив2:43:07+0:50:09898 +39
27УСАЧЕВА ЛАРИСА1966Балашиха Ск Балашиха2:43:15+0:30:55953 -25
28КОЗЛОВА ДАРЬЯ1999Королев2:44:23+0:38:25850 +116
29СИБИРЦЕВА МАРИЯ1984Москва Goldfinch team2:48:08+0:56:11929 -13
30ГОЛОВИНА АННА1967Москва ABST2:51:16+0:38:56920 -15
31ПАНКРАТОВА ЛЮДМИЛА1977Ковров СКиД2:52:55+0:54:14916 -18
32ХОМЯКОВА ЕВГЕНИЯ1972Москва S.A.Ricci Gazprombank Endurance Club2:56:35+0:53:24907 -10
33ЕФРЕМОВА НАТАЛЬЯ1978Моска2:57:51+0:59:10894 0
34АКИШИНА ЛЮБОВЬ1956Комсомольск-на-Амуре Русский двор2:59:210:00:00857 +19
35ПАВЛОВА ИРИНА1995Москва ABST2:59:47+0:27:33906 -28
36ТОДОРОВА АННА1977Москва GoldFinch Team3:04:24+1:05:43845 +12
37ЕРАСТОВА ЛЮБОВЬ1955Мытищи ЛК Мытищи3:05:04+0:05:43859 -19
38НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА1980Москва3:05:04+1:12:06867 -31
39КРУПНОВА ОЛЬГА1977Запрудня3:05:08+1:06:27896 -104
40ВАРАВА ОЛЬГА1971балаково3:05:55+1:02:44833 -1
41ШАБРОВА АЛЕНА1997Дмитров3:07:00+0:34:46862 -34
42ДЕРЕВЯШКИНА ВАЛЕНТИНА1964Сасово3:14:19+1:01:59796 +21
43ОРЛОВА ОЛЬГА1976Конаково Марафонец3:18:01+1:19:20800 +2
44САВЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ1977Казань I love skiing3:21:49+1:23:08800 new
45МЕРЛЕВА ЗОЯ1946Воронеж Нововоронеж3:25:190:00:00819 -20
46ГАШКОВА ОЛЬГА1982Москва I Love Supersport3:28:07+1:35:09791 -12
47РАЗЗОРЕНОВА МАРИНА1962Кострома3:33:00+0:55:57777 -2
48ФОМИНА ЕЛЕНА1994Запрудня3:34:43+1:45:28796 -35
49РЕШЕТОВА АЛЕКСАНДРА1991Москва Лыжемышь3:40:30+1:51:15757 -7
50БРУСНИЧКИНА ТАМАРА1964Рыбинск3:42:12+1:29:52742 -7
51БУТОВА ЛЮДМИЛА1950Железнодорожный Авега3:58:170:00:00683 +31
52РЕШЕТОВА НАТАЛЬЯ1968Москва Лыжемышь4:04:39+1:52:19706 0
53САЗОНОВА ВЕРА1975Казань I love skiing4:19:00+2:20:19682 new
Мужчины 50км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1НИКОЛАЕВ АРТЕМ1991Зеленодольск Снежные Барсы1:36:020:00:001531 +77
2ЧЕРНОУСОВ АЛЕКСЕЙ1984Южно - Сахалинск 41 РЕГИОН1:36:040:00:001479 +53
3ТУРЫШЕВ СЕРГЕЙ1985Ханты-Мансийск Снежные барсы1:36:21+0:00:171517 -23
4СОСНИН МИХАИЛ1990Алдан 41 Регион1:37:00+0:00:581484 +3
5АНДРЕЕВ ПАВЕЛ1983Хабаровск1:41:090:00:001440 +87
6СУЗДАЛЕВ АНТОН1989Москва Atomic Russia1:41:21+0:05:191460 -19
7БОЛЬШАКОВ ИЛЬЯ1997Углич1:43:130:00:001406 +298
8КЛИМОВ МИХАИЛ1981Москва Снежные барсы1:43:13+0:02:041440 -20
9ИЗИКАЕВ ДАНИИЛ1995Москва Skiwax1:43:18+0:00:051402 -9
10МЯЧИН АЛЕКСЕЙ1989Москва STRELA1:43:20+0:07:181386 -23
11ЛЕМАНОВ ЯКОВ1989Южно-Сахалинск 41 РЕГИОН1:43:37+0:07:351365 +9
12ВАХОТИН ИВАН1988Иваново1:44:59+0:08:551347 +33
13МАКАЛЮКИН АЛЕКСЕЙ1990Рыбинск С\К Фуровец - Power Up1:45:09+0:09:071329 +53
14МИТРОШИН СЕРГЕЙ1975Мытищи1:45:300:00:001310 +89
15СМИРНОВ КИРИЛЛ1996Москва МГУ1:45:58+0:02:451332 -11
16ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ1979Шелехов 41 РЕГИОН1:46:20+0:05:111306 +22
17БАРАНОВ ЮРИЙ1968Москва ЭЦБогданова1:47:050:00:001301 -11
18ШКЛЯЕВ МИХАИЛ1994Москва1:47:19+0:11:171306 -47
19КУЗЬМИН МИХАИЛ1975Электросталь Пыхteam1:48:20+0:02:501266 +23
20МУРАШОВ МАКСИМ1976Удомля Феникс1:48:28+0:02:581262 +12
21ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ1997Пересвет ЛК им. Александра Легкова(МГТУ им. Баумана)1:48:52+0:05:391230 +122
22ЧЕРНОВ ОЛЕГ1973Сокол Феникс1:48:590:00:001226 +48
23КРАСНОВ АНДРЕЙ1984Красногорск МГУ1:49:15+0:13:111231 +18
24БЕЛОЗЕРОВ ЮРИЙ1972Великий Новгород1:49:24+0:00:251275 -102
25РЯБОВ СЕРГЕЙ1975Дубна1:49:48+0:04:181197 +82
26КИРПО АЛЕКСАНДР1987Димитровград Team Kirpo1:49:53+0:13:491189 +90
27КРЕЧ ВИКТОР1969Гомель1:50:16+0:01:171219 -10
28ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ1980Ижевск BODRYE1:50:38+0:09:291230 -32
29ВЕНЕДИКТОВ МИХАИЛ1979Москва СК Альфа-Битца1:50:49+0:09:401200 +3
30МЯСНИКОВ ЮРИЙ1968Кингисепп1:51:40+0:04:351224 -42
31СМОЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ1998дмитров1:51:480:00:001164 +159
32ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР1989Брянск БГУОР1:51:50+0:15:481168 +34
33ШИКУНОВ СЕРГЕЙ1975Брянск БГУОР1:52:27+0:06:571169 +11
34КОРНЕЕВ ЕВГЕНИЙ1999Тверь Феникс1:52:29+0:00:411169 +458
35БАРАНОВ ЕВГЕНИЙ1979Москва Зеленоград1:52:31+0:11:221177 -35
36СОРОКИН АЛЕКСАНДР1991Москва МГУ1:52:48+0:16:461183 -61
37ПАЛЕХОВ АЛЕКСЕЙ19681:53:58+0:06:531172 -30
38БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ1981с.карагай пермская марафонская команда1:54:05+0:12:561143 -13
39МАЩЕНКО АЛЕКСАНДР1986Москва МАИ1:54:37+0:18:331114 +21
40ГОЛУБЕВ МИХАИЛ1987Нижний Новгород INSPORT1:55:05+0:19:011111 +27
41ДУЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ1987Новосибирск Сибирь1:55:20+0:19:161097 +190
42ВОЯКИН АЛЕКСЕЙ1980Александров Voyakin team1:55:57+0:14:481137 -21
43СЕЛЬЦОВ ОЛЕГ1980Череповец СЛК СИВЕР1:55:58+0:14:491100 new
44НОСЕНКО ВАЛЕРИЙ1965Клинцы1:56:02+0:08:571120 -8
45МЕДВЕДЕВ ИЛЬЯ1987Дубна1:56:06+0:20:021142 -62
46АЛЫПОВ ИВАН1982Екатеринбург Клуб Чемпионов1:56:28+0:15:191144 -190
47КОПЫТОВ СЕРГЕЙ1969Рыбинск Ski76team1:56:29+0:07:301104 +5
48ЛОГАЧЕВ АЛЕКСАНДР1976Москва1:56:37+0:11:071114 -10
49ТРИФОНОВ ВЛАДИСЛАВ1997Сергиев Посад1:56:48+0:13:351070 +102
50МАЗОВ АЛЕКСЕЙ1999Дмитров1:57:07+0:05:191074 +219
51СОЛЯНИН АЛЕКСЕЙ1972Курск ДЮСШ Картинг1:57:14+0:08:151112 -16
52ВЫСОЦКИЙ ИВАН1979Moscow МГУ1:57:40+0:16:311097 +6
53КАЛИНКИН ДМИТРИЙ1980Москва1:58:23+0:17:141080 +38
54ЗАХАРОВ ВЛАДИСЛАВ1970Пушкино TRIKO.CLUB1:58:28+0:09:291112 -17
55МАСЛОВ ВАДИМ1984Москва МГУ1:58:33+0:22:291126 -62
56ЧУРАКОВ НИКОЛАЙ1973Серов1:59:33+0:10:341072 +56
57СМИРНОВ АНДРЕЙ1966Краснознаменск Здоровое движение1:59:40+0:12:351118 -37
58ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН1973казань1:59:40+0:10:411099 -3
59ИВАНОВ АЛЬБЕРТ1964Вышний Волочек Феникс2:00:04+0:12:591097 -5
60ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ1976Москва2:00:05+0:14:351095 -3
61НАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР1972Пушкино2:00:11+0:11:121126 -150
62ИЦКОВ АЛЕКСАНДР1964Москва лично2:00:26+0:13:211092 -2
63КУЗЬМИН МИХАИЛ1967Ковров СКиД2:00:58+0:13:531100 -14
64ВОЛОДИН ЮРИЙ1962Новозыбков2:00:580:00:001079 +11
65ИВАНОВ ПАВЕЛ1961Иваново СКАЛА2:01:07+0:00:091069 +30
66МЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ1966Сосновый Бор LTP Marathon Team2:01:20+0:14:151071 +19
67ГРЕНКОВ СЕРГЕЙ1969Москва Лично2:01:31+0:12:321070 +16
68САФРОНОВ РОМАН1993Карачев2:01:54+0:25:521043 new
69ФИЛАТОВ ПЕТР1987Москва лично2:01:55+0:25:511055 +19
70ТРУБНИКОВ АЛЕКСАНДР1987Химки2:02:16+0:26:121082 -20
71ШАБУРИН СЕРГЕЙ1954Солнечногорск2:02:320:00:001076 -12
72КРИВЧЕНКО ОЛЕГ1967Тольятти Лада2:02:42+0:15:371049 +30
73СТЕНИН ЮРИЙ1963Москва Мэйл.Ру2:02:48+0:01:501042 +39
74СВИНЦИЦКИЙ АРТЕМ1980Дубна2:02:50+0:21:411042 +32
75ЛИСИЦЫН СЕРГЕЙ1980Иваново СКАЛА2:02:59+0:21:501077 -24
76ЛЕВИН ВИТАЛИЙ1973Обнинск ФЛГ2:03:05+0:14:061074 -18
77ВИНОГРАДОВ ДЕНИС1991Вышний Волочек Феникс2:03:24+0:27:221032 +49
78СУШКО АЛЕКСАНДР1986Углич2:03:33+0:27:291033 +43
79ЗЕМЦОВ АНДРЕЙ1964Moskow Мосметрострой2:03:53+0:16:481054 0
80КОРОВКИН ДМИТРИЙ1970Рыбинск СТАРТ2:04:03+0:15:041038 +23
81ШВАРЦ ДМИТРИЙ1988Москва Марафонская команда МГУ2:04:19+0:28:151056 -6
82КАЛАШНИКОВ АЛЕКСАНДР1981Карачев2:04:19+0:23:101042 +13
83ОРЛОВ ВЯЧЕСЛАВ1974Конаково Марафонец2:04:41+0:19:111067 -26
84ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ1987Долгопрудный2:04:43+0:28:391039 +6
85ПОКРОВСКИЙ ИВАН1973Москва МГТУ им. Баумана2:04:50+0:15:511041 +2
86СТЕПАКОВ АЛЕКСАНДР1963Красноармейск2:04:54+0:03:561039 +3
87СЫЧЕВ НИКОЛАЙ1985Елабуга2:05:06+0:29:021019 +32
88ТООТС АЛЕКСАНДР1973Серов Serov Ski Team2:05:08+0:16:091008 +78
89ФРОЛОВ ВЛАДИСЛАВ1973Солнечногорск2:05:28+0:16:291058 -45
90ДЕЕВ МИХАИЛ1967Москва МГУ2:05:35+0:18:301017 +30
91МАСЛОВ ИВАН1989Запрудня Запрудня - АНТЕЙ2:05:44+0:29:421060 -59
92КЛИМОВ АЛЕКСЕЙ1968Кимры Красные перцы2:05:50+0:18:451054 -44
93НИКИТИН АНДРЕЙ1972Тверь2:06:02+0:17:031039 -14
94СЕЛЬЦОВ ВАЛЕРИЙ1971Кириллов СЛК СИВЕР2:06:27+0:17:281015 +20
95ДЕРЯГИН ВИТАЛИЙ1976Елабуга2:06:33+0:21:03999 +42
96РОМЕЙКО АНДРЕЙ1974Москва лично2:06:41+0:21:111013 +8
97ИВАНОВ АЛЕКСАНДР1972Москва2:06:46+0:17:471001 +32
98КАЛИНИН ОЛЕГ1974Москва Омега2:06:46+0:21:161035 -29
99РАХМАНОВ ЕВГЕНИЙ1978Торжок Русский Двор2:06:53+0:21:23999 +34
100МАНИН ЕВГЕНИЙ1978Одинцово2:07:00+0:21:30998 +35
101КИЯН ВЛАДИСЛАВ1995Тверь2:07:02+0:23:49992 new
102ОГАРКО ИГОРЬ1987Новосибирск Сибирь2:07:09+0:31:05995 +35
103ЕРМАКОВ ЮРИЙ1968Кириллов СЛК СИВЕР2:07:10+0:20:05999 +24
104АДЫЕВ Е2:07:180:00:00
105КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР1989Москва КАиС Визбора2:07:27+0:31:25995 +32
106КОМАРДИН ИВАН1990Орел ABST2:07:39+0:31:371010 +6
107КОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ1983Комсомольск-на-Амуре2:07:58+0:26:491013 -3
108ТЕРЕХ ЮРИЙ1962Одинцово2:07:59+0:07:011011 0
109РУНОВСКИЙ СЕРГЕЙ1969Ярославль2:08:23+0:19:241014 -4
110ГРАЖДАНКИН АЛЕКСАНДР1979Дубна2:08:42+0:27:331023 -22
111КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ1976Москва STRELA2:08:51+0:23:21994 +25
112ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ1987Тверь2:09:06+0:33:02987 +41
113ВОСТРИКОВ ИВАН1950Москва Альфа-Битца2:09:070:00:001008 -4
114ПАНКРАТОВ СЕРГЕЙ1975Ковров СКиД2:09:15+0:23:451025 -37
115БОРДУКОВ НИКИТА1991Москва2:09:26+0:33:241004 +1
116ВЕРЯСКИН ПЕТР1971д.Пешки2:09:40+0:20:411015 -15
117КОЖЕМЯКИН ДМИТРИЙ1967Ржев2:09:45+0:22:401011 -9
118СТОЛЯРОВ ЮРИЙ1962Москва СК Альфа-Битца2:10:00+0:09:021007 -4
119КОРЖОВ НИКОЛАЙ1956Обнинск флго2:10:05+0:07:331022 -35
120СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР1986Москва ABST2:10:09+0:34:051003 -2
121БЕЗГИНОВ АЛЕКСАНДР1987Санкт-Петербург Skate & Classic2:10:14+0:34:10977 +50
122СКОМОРОХОВ АЛЕКСЕЙ1973Углич2:10:19+0:21:20973 new
123ЕВСИН ОЛЕГ1963Москва СК Ромашково2:10:24+0:09:261018 -33
124ШВАРЦ МИХАИЛ1961Москва2:10:25+0:09:271008 -14
125ГОЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР1957Воронеж Нововоронеж2:10:27+0:07:551012 -20
126НОСОВ ЮРИЙ1980Вышний Волочек Феникс2:10:29+0:29:20967 +219
127ТРЕТЬЯКОВ РОМАН1976щелково2:10:34+0:25:04973 +35
128ЛАСТОЧКИН АЛЕКСАНДР1981Рыбинск2:10:34+0:29:25972 +32
129КУВШИНОВ АНТОН1987Москва СК Лось2:11:08+0:35:04983 +11
130БОГОПОЛЬСКИЙ ГЕННАДИЙ1977Москва ЮЗАО-team2:11:12+0:25:421002 -18
131БЕЛОЗЕРОВ ЕВГЕНИЙ1975Тверь2:11:20+0:25:50981 +10
132ИВАНОВ АНДРЕЙ1995Катуар2:11:29+0:28:16962 +55
133СИНИЦЫН НИКИТА1992Липецк siniza-team2:11:30+0:35:281014 -55
134КОБЕЦКИЙ ИЛЬЯ1969Москва2:11:34+0:22:35984 +2
135КАМЕНСКИЙ МАКСИМ1980Ржев2:11:43+0:30:34992 -7
136ВОЛОДИН РОМАН1990Новозыбков2:11:44+0:35:42990 -10
137ЛИСИЦИН СЕРГЕЙ1951Воронеж Нововоронеж2:11:53+0:02:46961 +40
138МАНДЗЮК ИГОРЬ1968Санкт-Петербург Школа Каретникова2:12:10+0:25:05979 +2
139КОЛЫШЕВ СЕРГЕЙ1958zhukovskii лыжный клуб волкуша2:12:28+0:09:56990 -15
140ХОРАЙКИН МАКСИМ1983Москва Уголок здоровья2:12:35+0:31:26954 +51
141САЛЬНИКОВ АНДРЕЙ1970Конаково клб Марафонец2:12:36+0:23:371007 -74
142ФРОЛОВ ЮРИЙ1978Солнечногорск2:12:39+0:27:09972 +6
143КОЛОКОЛОВ ИГОРЬ1979Карачев2:12:48+0:31:39986 new
144МЕЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ1966Моршанск Тамбовские Волки2:12:50+0:25:451002 -60
145ДЮБА ЕВГЕНИЙ1981Новозыбков2:12:57+0:31:48967 +9
146МУЗЫКА АЛЕКСАНДР1974Мытищи Dr. Rodchenkov Team2:13:03+0:27:33982 -17
147КЛЕДОВ ЕВГЕНИЙ1988Мытищи2:13:05+0:37:01951 +32
148ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ1993Москва2:13:07+0:37:05984 -22
149ДОЦЕНКО ЮРИЙ1963Краснознаменск Спортивное движение2:13:10+0:12:12999 -69
150ЕГОРОВ АНДРЕЙ1973Вышний Волочек Феникс2:13:11+0:24:12963 +6
151МАЛАШКИН СЕРГЕЙ1974Москва Альфа-Битца2:13:37+0:28:071001 -101
152КАРПОВ АЛЕКСАНДР1960Ковров 33 регион СкиД2:13:37+0:12:39972 -6
153КОРЖИКОВ АЛЕКСЕЙ1983Вышний Волочек Феникс2:13:43+0:32:34976 -15
154КУНИЧЕВ АЛЕКСАНДР1984Карачев2:14:00+0:37:56966 0
155ДУЛЬЩИКОВ ОЛЕГ1985Долгопрудный2:14:07+0:38:03949 +27
156МУРАШОВ СЕРГЕЙ1972Москва2:14:30+0:25:31953 +17
157АВЛАСОВ СЕРГЕЙ1970орехово-зуево2:14:38+0:25:39981 -29
158ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ1968Видное Лично2:14:40+0:27:35951 +17
159САВЧЕНКО СЕРГЕЙ1991Химки2:14:47+0:38:45945 +30
160АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР1981Талдом Andreev Team2:14:57+0:33:48993 -79
161ЩУКИН ВЛАДИМИР1970Химки2:15:02+0:26:03960 +2
162КЕДРОВ ВЛАДИМИР1970Киров Вятка2:15:04+0:26:05959 +2
163ЗАХАРОВ ВЯЧЕСЛАВ1968Бологое2:15:05+0:28:00954 +9
164ПЕТРОВ ВАЛЕРИЙ1952Обнинск флго2:15:15+0:06:08987 -57
165КОРОСТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР1977Ижевск BODRYE2:15:20+0:29:50939 new
166ИСТОМИН РОМАН1990Санкт - Петербург2:15:28+0:39:26948 +13
167НЕЙМАН МАТВЕЙ1983Москва inSport2:15:31+0:34:22934 +44
168ЦЫГАНКОВ ИЛЬЯ1981Москва SmartAction2:15:36+0:34:27947 +13
169ЮГОВ ПАВЕЛ1955Москва Альфа-Битца2:15:38+0:13:06967 -16
170ПАНАСЕНКО ДМИТРИЙ1972Ярославль2:15:48+0:26:49926 +76
171КОЛЕСНИЧЕНКО РУСЛАН1980Новосибирск Runners2:15:56+0:34:47924 +93
172ХИТРОВ ЭДУАРД1968НОВОВОРОНЕЖ Нововоронежская АЭС2:15:58+0:28:53963 -17
173ТАРАКАНОВ СЕРГЕЙ1956Ярославль2:16:09+0:13:37947 +6
174ЗАХАРЕНКО ИГОРЬ1956Краснознаменск2:16:16+0:13:44981 -75
175ПРОЛЕТОВ АНДРЕЙ1965Архангельск Архангельск2:16:49+0:29:44930 +32
176ОСИПОВ МИХАИЛ1971Великий Новгород2:16:50+0:27:51964 -24
177ПАРР ГРИГОРИЙ1975Санкт-Петербург2:17:01+0:31:31944 +5
178ОНУФРИЕНКО АНДРЕЙ1975Александровск2:17:05+0:31:35934 +21
179ЧВИЖЕНКО СТАНИСЛАВ1978Санкт-Петербург Justtri2:17:18+0:31:48925 +38
180РОГОЗИН ОЛЕГ1987Moscow Miptskiteam2:17:18+0:41:14912 +121
181КЛИМОВ ВЛАДИМИР1973Умба2:17:29+0:28:30958 -20
182КОЧНЕВ ВЛАДИМИР1961Рыбинск Ski76Team2:17:35+0:16:37939 +6
183ФРОЛКИН СЕРГЕЙ1975Москва2:17:40+0:32:10942 +1
184КУЗИН ЕВГЕНИЙ1979Г. Реутов2:17:52+0:36:43962 -31
185ЗАЙЦЕВ ОЛЕГ1967Тула RunnersClub712:17:59+0:30:54939 +4
186ДЕЛУН АНДРЕЙ1988Люберцы2:18:12+0:42:08951 -14
187АНИКИН АЛЕКСАНДР1968Москва СК Лось2:18:23+0:31:18942 -2
188ФОФАНОВ МИХАИЛ1960Архангельск Ski Runners Arkhangelsk2:18:28+0:17:30940 +1
189АЛЕКСЕЙ КУДРЯВЦЕВ1970Великий Новгород Электрон2:18:33+0:29:34922 new
190ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР1957Иваново2:18:38+0:16:06931 +12
191МОРОЗОВ ВЛАДИМИР1953Камешково 33 Регион2:18:40+0:09:33944 -4
192ЧУРКИН АЛЕКСЕЙ1966Фурманов СКАЛА2:19:09+0:32:04936 +5
193ВЕКШИН ИГОРЬ1974Бежецк2:19:15+0:33:45937 +4
194БЕЗГУБОВ ИВАН1977Сергиев-Посад2:19:17+0:33:47926 +20
195НОСЕНКО РОМАН1988Москва Смоленск2:19:18+0:43:14933 +8
196БЕЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ1969Москва СК Альфа-Битца2:19:30+0:30:31936 +4
197КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ1977Санкт-Петербург2:19:33+0:34:03912 +62
198ДУШЕНОК ЕВГЕНИЙ1986Дубна2:19:51+0:43:47939 -1
199ГЛАДЫШ ВИКТОР1971Тула2:20:18+0:31:19957 -32
200КУДРЯВЦЕВ МАКСИМ1971Нижний Новгород2:20:25+0:31:26919 new
201КУЗАХМЕТОВ ИГОРЬ19672:20:29+0:33:24942 -6
202ПРОШИН ЭДУАРД1971Москва клуб Ракша2:20:31+0:31:32952 -23
203ТИТОВ ЭДУАРД1972Москва Corfu sea runners2:20:33+0:31:34912 +49
204ВАЛАСЕВИЧ АНДРЕЙ1981Тверь2:20:53+0:39:44948 new
205ДОДОНОВ ЕВГЕНИЙ1952Нижний Новгород КСО АРИНА2:21:02+0:11:55901 +144
206ЗИМОНИН МАКСИМ1988Москва лично2:21:05+0:45:01935 -2
207МАТАЙБАЕВ ВЯЧЕСЛАВ1961Moscow2:21:06+0:20:08931 +3
208СТЕПАКОВ ОЛЕГ1967Красноармейск Новая жизнь2:21:13+0:34:08960 -59
209СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ1993Кимры2:21:16+0:45:14958 -51
210БАГОВ ВАЛЕРИЙ1958Королев2:21:20+0:18:48928 +5
211ЭЛИНСОН СЕРГЕЙ1988Moscow2:21:28+0:45:24920 new
212ИГНАТЕНКО БОРИС1969Москва2:21:28+0:32:29920 +17
213КАМАЛЮКОВ РЕНАТ1990Шеметово KPMG triathlon team2:21:41+0:45:39916 +21
214СУББОТИН МАКСИМ1968Долгопрудный МФТИ2:21:47+0:34:42922 +9
215СМИРНОВ ВАДИМ1972Сокол СЛК Вииторул2:21:55+0:32:56910 +30
216БУТОРИН АЛЕКСЕЙ1963Дубна ОИЯИ2:21:55+0:20:57923 +6
217БУРКОВСКИЙ АНДРЕЙ1980Речица2:22:08+0:40:59937 -15
218ШИПИЦЫН ОЛЕГ1965Великий Новгород2:22:15+0:35:10893 new
219АЛГАЙКИН АЛЕКСАНДР1971Краснознаменск Краснознаменск2:22:16+0:33:17938 -19
220КОЧКИН АЛЕКСАНДР1971пгт. Вяртсиля LADOGA MARATHON TEAM2:22:19+0:33:20940 -22
221ДИКУН ВЛАДИМИР1987Можайск2:22:25+0:46:21910 +23
222ВАРУШИНИН ВЯЧЕСЛАВ1946Москва лично2:22:270:00:00917 +9
223ФЕОКТИСТОВ АЛЕКСАНДР1966Ржев ЛК Кристалл2:22:31+0:35:26892 new
224САЯТЫ ОЛЕГ19662:22:32+0:35:27900 +46
225КАТКОВ АЛЕКСЕЙ1968москва крылья советов2:22:34+0:35:29924 -2
226ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ1968Переславль-Залесский2:22:39+0:35:34951 -64
227МИГУЛИН ДЕНИС1982Москва Goldfinch Team2:22:44+0:41:35922 -2
228ВОЕВОДИН АЛЕКСЕЙ1982Ижевск Белкамнефть BODRYE2:22:50+0:41:41899 +44
229БЫЧКОВ АНДРЕЙ1970Иваново СКАЛА2:22:58+0:33:59933 -20
230ФЕНЬЕВ ФИЛИПП1974Moscow ILS2:22:58+0:37:28931 -18
231ЧУРИЛОВ АЛЕКСАНДР1972МОСКВА2:23:03+0:34:04929 -17
232БУТОРИН АНДРЕЙ1964Москва Альфа-Битца2:23:08+0:36:03917 +2
233 1967Москва2:23:23+0:36:18
234ПАРФЕНОВ АЛЕКСАНДР1975Ефремов Corfu Sea Ranners2:23:28+0:37:58918 +1
235САМАРИН СТАНИСЛАВ1973Москва СИБУР2:23:37+0:34:38918 +1
236ИГОШИН ДЕНИС1979Салехард2:23:44+0:42:35928 -16
237ЗАЦЕПА СЕРГЕЙ1963Дубна2:23:57+0:22:59933 -28
238ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР1989Дубна2:23:59+0:47:57927 -15
239ПУЯНДАЙКИН СЕРГЕЙ1976Москва2:24:06+0:38:36913 +3
240СКВОРЦОВ АНТОН1989Краснозаводск Старт2:24:35+0:48:33946 -69
241УЛЫБИН ВЯЧЕСЛАВ1953Москва СКЛ Караван2:24:38+0:15:31883 new
242СКЛЯРЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ1972Москва2:24:48+0:35:49901 +21
243БИРЮКОВ ПАВЕЛ1983Москва Уголок здоровья2:24:48+0:43:39901 +20
244ГЕРАСИМОВ ЮРИЙ1959Москва Альфа-Битца2:25:01+0:24:03932 -32
245СМИРНОВ СЕРГЕЙ1970Пересвет Клуб А.Легкова2:25:10+0:36:11908 +6
246УФИМЦЕВ ВИТАЛИЙ1978пгт АЛЕКСЕЕВСКОЕ АЛЕКСЕЕВСКИЙ ЛЫЖНЫЙ КЛУБ2:25:13+0:39:43887 +54
247МАЛЫГИН СТАНИСЛАВ1988Карагай Пермская марафонская команда2:25:16+0:49:12880 +103
248МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ1970Иваново Скала2:25:18+0:36:19923 -17
249МИРОНОВ ВЯЧЕСЛАВ1964Солнечногорск Клуб Манжосова2:25:21+0:38:16938 -51
250ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ1954Голицыно2:25:45+0:23:13923 -20
251ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ1963Владимир 33 регион2:25:50+0:24:52905 +7
252РУМЯНЦЕВ АНДРЕЙ1988Рыбинск IRON GANS2:25:51+0:49:47911 -2
253КУДРЯВЦЕВ ВИТАЛИЙ1976Великий Новгород Электрон2:25:52+0:40:22892 new
254БАРААН АЛЬБЕР19652:26:36+0:39:31875 new
255СМИРНОВ РУСЛАН1964Москва СК Ромашково2:26:41+0:39:36908 0
256КОНДРАТЬЕВ ЮРИЙ1975Осташков2:26:48+0:41:18907 -2
257КУДРЯВЦЕВ СЕРГЕЙ1986Рыбинск ЛК Измайлово2:26:59+0:50:55883 +46
258ЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ1971Борисоглебск Борисоглебск2:26:59+0:38:00923 -29
259ДОРОНИН ОЛЕГ1979Иваново СК Лидер2:27:10+0:46:01922 new
260МАЛЫГИН АЛЕКСЕЙ1979с.карагай пермская марафонская команда2:27:26+0:46:17937 +583
261ОРЕХОВ АЛЕКСЕЙ1980Карачев2:27:28+0:46:19916 -19
262РОЩУПКИН ДМИТРИЙ1969Ковров 33 регион2:27:29+0:38:30900 +3
263ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ1989Москва RRC2:28:03+0:52:01898 +6
264ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ1964Москва2:28:08+0:41:03876 +58
265ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ1988Москва Keep moving2:28:15+0:52:11907 -7
266КОМАРОВ АРТЕМ1986Пермь2:28:21+0:52:17901 +2
267ЛЕБЕДЕА СЕРГЕЙ1970фурманоа Скала2:28:52+0:39:53886 new
268БУЛАВИН ОЛЕГ1972Дзержинск2:29:09+0:40:10892 +14
269КОНДРАТЬЕВ ВИКТОР1956Волоколамск2:29:13+0:26:41893 +10
270ТРУШ ВЛАДИМИР1979Москва КЛЭБ2:29:20+0:48:11896 +4
271ДОВГОПОЛЫЙ АЛЕКСЕЙ1983Красногорск Frenchies2:29:29+0:48:20929 -73
272КАЛУЖИН ВЯЧЕСЛАВ1967Ожерелье Здоровое движение2:29:43+0:42:38895 +5
273БАБИНОВ ЕВГЕНИЙ1973Москва2:29:44+0:40:45905 -10
274ЗУБКОВ ДМИТРИЙ1974Липецк siniza-team2:29:46+0:44:16920 -41
275КОНОНОВ ИГОРЬ1966Липецк siniza-team2:29:47+0:42:42915 -27
276ТРИФОНОВ АЛЕКСАНДР1961Иваново СК Лидер2:29:47+0:28:49908 -17
277ВОЗНЕСЕНСКИЙ МИХАИЛ1947Москва кфк-1642:29:47+0:07:20914 -26
278СОЛОПОВ АНДРЕЙ1976Москва2:29:50+0:44:20897 +1
279КОРОБОВ АЛЕКСАНДР1982орехово-зуево С/К Лось2:29:58+0:48:49887 +15
280ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ1979Долгопрудный Lenovo Sport Team2:30:13+0:49:04914 new
281ЮРЕСКО ИВАН1962Ульяновск Авангард2:30:43+0:29:45883 +23
282ЯКОВЛЕВ АНТОН1987Вышний Волочек2:30:49+0:54:45913 new
283КОСТИЦЫН СЕРГЕЙ1976Москва КЛЭБ2:30:55+0:45:25891 +5
284ГЛУХОВ АЛЕКСАНДР1977Сергиев посад2:31:00+0:45:30917 -44
285АРЗУМАНОВ СЕРГЕЙ19782:31:15+0:45:45868 +56
286СУРОВ АНДРЕЙ1974Москва лично2:31:24+0:45:54902 -12
287СТАРОВОЙТ РОМАН1972Москва2:31:35+0:42:36873 +35
288ГАВРИЛИН СЕРГЕЙ1973Смоленск г2:32:02+0:43:03911 -30
289ПЕШЕХОНОВ АЛЕКСАНДР1984Луховицы2:32:26+0:56:22899 -12
290ТИМОХИН ЕВГЕНИЙ1975Чехов нет2:32:28+0:46:58877 new
291KIRSIPUU AVO19672:32:52+0:45:47
292КОЛОТИЛИН ЮРИЙ1973Пересвет Клуб А.Легкова2:33:14+0:44:15878 +21
293НЕМКОВ ОЛЕГ1968санкт-петербург буревестник2:33:45+0:46:40897 -7
294ЛЕГАВИН АНДРЕЙ1979Королев2:33:45+0:52:36907 new
295ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ1963Архангельск2:33:47+0:32:49858 new
296СОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ1964Дубна Дедал2:33:53+0:46:48867 +41
297МЕДВЕДЕВ ЮРИЙ1975Киров2:33:59+0:48:29875 new
298РОТАСТИКОВ ВЛАДИМИР1959Товарково лично2:34:06+0:33:08891 -4
299СПИРИДОНОВ АЛЕКСЕЙ1975Ижевск BODRYE2:34:10+0:48:40874 new
300МУСАТОВ АНДРЕЙ1975Москва Крылья советов2:34:17+0:48:47882 +5
301МАЛИНКИН ЮРИЙ1976Красноармейск Красные Ворота2:34:19+0:48:49899 -19
302ШИШКИН ВЛАДИМИР1969Киров Вятка2:34:19+0:45:20855 +79
303СИБИРЦЕВ ПЕТР1984Москва2:34:25+0:58:21883 +3
304КУТАЙ СЕРГЕЙ1987Одинцово Лично2:34:25+0:58:21887 -2
305ГЫРДЫМОВ НИКОЛАЙ1962Киров Вятка2:34:29+0:33:31901 -25
306МОРОЗ АНДРЕЙ1982Одинцово2:34:33+0:53:24882 +2
307ЧУВАТКИН НИКОЛАЙ1960Москва лично2:34:53+0:33:55880 +4
308КАЛИНИЧЕВ АЛЕКСАНДР1973Сергиев Посад лично2:34:54+0:45:55883 0
309ЛАРЮШКИН ОЛЕГ1988Дубна2:35:03+0:58:59895 -18
310АНТОНОВ АНТОН1984Орехово-Зуево с/к ЛОСЬ2:35:06+0:59:02885 -3
311МИХАЙЛОВ ВАЛЕРИЙ1954Владимир Динамо2:35:47+0:33:15850 new
312ФЕДЯЕВ ЮРИЙ1975Дубна ДКЛ-РЛ2:35:51+0:50:21869 +21
313ДУШИН СЕРГЕЙ1967Сергиев Посад2:35:52+0:48:47858 +49
314ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ1977Тверь АтомЭнергоСбыт2:36:08+0:50:38895 -24
315СЛАДКОВ ОЛЕГ1958Москва2:36:17+0:33:45882 -4
316ПРУССКИЙ ОЛЕГ1975пгт. Вяртсиля LADOGA MARATHON TEAM2:36:20+0:50:50888 -13
317ГЕЙЧЕНКО О.1981Лыткарино2:36:36+0:55:27
318МУКМИНОВ КАРИМ1955Казань2:36:36+0:34:04853 +54
319ЦИБУЛИН МАКСИМ1980Москва Мажем лыжи2:36:58+0:55:49895 -24
320СМОРОДИН АЛЕКСЕЙ1982Тверь БАК2:37:04+0:55:55888 -12
321СЛЕПУЖНИКОВ ВЛАДИМИР1970Дмитров2:37:13+0:48:14865 new
322ГОРОДНОВ ДЕНИС1972Рыбинск SKI76TEAM2:37:16+0:48:17883 -6
323БОЛЬШОВ АЛЕКСАНДР1965Иваново2:37:19+0:50:14884 -10
324КРИВЕНКОВ СЕРГЕЙ1967Москва Лось2:37:21+0:50:16872 +6
325ТРИФАНЕНКО РУСЛАН1974Брянск Транскабель Электрикс2:37:22+0:51:52864 new
326ГРЕБЕНЮКОВ АЛЕКСЕЙ1988Дубна2:37:25+1:01:21873 +5
327ПАРШИН АЛЕКСАНДР1966Можайск Можайск2:37:36+0:50:31885 -13
328КОЗАРЕНКО РОДИОН1978Москва2:37:53+0:52:23894 new
329ЗЕНКОВ АНТОН1985Москва2:37:57+1:01:53901 -69
330НАЗАРОВ ДМИТРИЙ1975Москва2:38:03+0:52:33865 +8
331БРУСНИЧКИН ЮРИЙ1960Рыбинск2:38:10+0:37:12850 +40
332СНЕТКОВ АНДРЕЙ1984Краснознаменск2:38:17+1:02:13882 -16
333КОВАЛЬ ВАЛЕРИЙ1964Екатеринбург Клуб Чемпионов2:38:23+0:51:18903 +589
334РЕТИН ДМИТРИЙ1971Нижний Новгород2:38:49+0:49:50857 new
335СТЕПИН ДМИТРИЙ1979Дмитров Лично2:38:50+0:57:41901 -91
336МАРКОВ МИХАИЛ1964Москва2:39:01+0:51:56861 +9
337СУТЯГИН АНДРЕЙ1984Тверь2:39:12+1:03:08874 -11
338ПЕТРОВ ВЛАДИМИР1987Щербинка2:39:39+1:03:35867 -2
339ЕГОРОВ ВЯЧЕСЛАВ1986Мытищи2:39:43+1:03:39881 -24
340МЕДВЕДЕВ ИГОРЬ1975Рыбинск СТАРТ2:39:44+0:54:14877 -17
341ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ1983Санкт-Петербург Skate & Classic2:39:48+0:58:39846 +35
342КИРИЛЛОВ АРТЕМ1989Химки #химкидичь2:39:53+1:03:51845 +35
343РЯБОВ СЕРГЕЙ1975Запрудня Антей2:39:56+0:54:26889 -226
344КРЮКОВ ВЛАДИМИР1962Moscow Alfa-bitca2:40:07+0:39:09885 -44
345ПЕНЗЮХ ИГОРЬ1967Сергиев Посад СКИФ2:40:09+0:53:04893 -77
346NECASEK JIRI1969Prague2:40:34+0:51:35
347ШИГОРИН НИКОЛАЙ1959Москва Крылья советов2:40:46+0:39:48876 -22
348КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ1976Москва группа Сафронова2:40:47+0:55:17865 -5
349СЕРОВ ИГОРЬ1990Сокол СЛК Вииторул2:40:59+1:04:57858 new
350КАДАКИН ВАЛЕРИЙ1957Луховицы2:41:09+0:38:37868 -11
351БАГАУТДИНОВ ЕВГЕНИЙ1987Москва2:41:13+1:05:09865 -7
352ЮДИН ДМИТРИЙ1974Москва2:41:14+0:55:44875 -29
353ПУДОВ КОНСТАНТИН1970Клуб Чемпионов2:41:16+0:52:17828 +76
354ПЛАКСУНОВ АЛЕКСЕЙ1970Химки Marina2:41:24+0:52:25848 new
355ГРУНИН ЕВГЕНИЙ1984солнечногорск2:41:35+1:05:31859 -4
356КУРИЛКИН ЕВГЕНИЙ1983Власиха TricoClub2:41:55+1:00:46869 -20
357МИНИБАЕВ СЕРГЕЙ1960серов2:41:57+0:40:59855 +2
358НИКОЛАЕВ ВАЛЕРИЙ1963Фурманов (Ивановская область) СКАЛА2:42:00+0:41:02876 -35
359САРЫЧЕВ ДМИТРИЙ1980Красногорский р-н2:42:03+1:00:54879 -47
360НИКИТИЧЕВ КОНСТАНТИН1988Bryansk KEEP MOVING2:42:04+1:06:00850 +6
361МИРОЛЮБОВ АЛЕКСЕЙ1990Снегири Правда за велосипедом2:42:06+1:06:04835 +33
362ГОСТИЩЕВ ЮРИЙ1957Москва МГУ2:42:06+0:39:34862 -11
363АНИКУШИН ВАСИЛИЙ1979Москва2:42:08+1:00:59855 -2
364ХАРИН СЕРГЕЙ1986Воронеж Нововоронежская АЭС2:42:09+1:06:05880 -59
365ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ1974Тула2:42:09+0:56:39843 new
366МОКРОУСОВ ВАСИЛИЙ1989Нижний Новгород Insport2:42:12+1:06:10858 -8
367СПАСОВ АЛЕКСАНДР1971Дубна2:42:36+0:53:37849 +5
368ЛОСЕВ ВАДИМ1984Орехово-Зуево с/к ЛОСЬ2:42:38+1:06:34859 -10
369ЯШИН СЕРГЕЙ1959Гомель Лично2:42:59+0:42:01875 -48
370СТРЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ1961Москва Лидер2:43:41+0:42:43855 -8
371АФОНЕНКО АНАТОЛИЙ1947конаково марафонец2:43:53+0:21:26839 +15
372ХАЛЕЗОВ АЛЕКСЕЙ1991Клинцы2:44:04+1:08:02873 -46
373ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР1983Федоскино2:44:36+1:03:27866 -26
374КРИГЕР АЛЕКСАНДР1973Федоскино лично2:44:36+0:55:37843 +8
375СААКАДЗЕ ВИТАЛИЙ1976Кингисепп2:45:17+0:59:47876 -211
376КРИВУШИН ВЛАДИМИР1964Конаково Марафонец2:45:25+0:58:20872 -50
377ВИТАЛЬЕВ ЮРИЙ1988Дубна2:45:45+1:09:41842 +8
378НАКАРЯКОВ МАКСИМ1979Долгопрудный СК ЮРИОН2:45:48+1:04:39846 +2
379ПЕРВЫШЕВ ДМИТРИЙ1996Запрудня Антей2:45:56+1:02:43847 new
380ГОНЧАРЕНКО ИЛЬЯ1987Москва Pride2:46:03+1:09:59851 -8
381МАЛЫШЕВ АНДРЕЙ1977Дубна2:46:10+1:00:40835 +14
382КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ1981Москва2:46:14+1:05:05841 +4
383КРУПНОВ РОМАН1996Запрудня2:46:14+1:03:01813 +81
384БОЛГОВ ПАВЕЛ1984Долгопрудный МФТИ2:46:26+1:10:22851 -11
385МАРЕШАЛЬ ЭММАНУЭЛЬ1973Москва2:46:33+0:57:34852 -13
386ЗУЕВ ОЛЕГ1960Москва Московские драконы2:46:38+0:45:40836 +11
387ТАВРОВ АЛЕКСАНДР1965Талдом Лось2:46:45+0:59:40839 +5
388МОРОЗОВ СЕРГЕЙ1972Запрудня2:46:46+0:57:47857 -22
389МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ1981Москва Goldfinchteam2:47:05+1:05:56858 -25
390РЫЧКОВ ИВАН1990Кимры2:47:07+1:11:05852 -15
391СЕПЕЕВ АЛЕКСЕЙ1986Дедовск АлкоЛыжники2:47:11+1:11:07863 new
392ВЕРИГО ПАВЕЛ1983Минск2:47:21+1:06:12837 +3
393КАДОКИН ВИКТОР1958Челябинск ск Мечел2:47:21+0:44:49829 +14
394БАРЫШНИКОВ СЕРГЕЙ1974Алексин Тульская марафонская команда2:47:31+1:02:01860 -39
395МОИСЕИЧЕВ ЯРОСЛАВ1968Москва2:47:41+1:00:36830 +9
396СОЛОВЬЕВ КИРИЛЛ1981Москва2:47:44+1:06:35807 +74
397АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ1983Москва ЛК Измайлово-GoSport2:47:44+1:06:35828 +12
398PINEYRO FLORES1991Moscow Anchan Team2:48:05+1:12:03
399НОСКОВ БОРИС1979Москва2:48:06+1:06:57833 +5
400РЕУТОВ АНТОН1985Дмитров Правда за велосипедом2:48:13+1:12:09859 new
401СУНДАТОВ ПАВЕЛ1966Москва2:48:30+1:01:25807 new
402КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ1978Москва2:49:05+1:03:35857 new
403ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ1974Москва2:49:10+1:03:40827 new
404ТИХОМИРОВ СЕРГЕЙ1987сокол СЛК VIITORUL2:49:10+1:13:06856 new
405АФОНИН АРТЕМ1979Ржев ЛК Кристалл2:49:26+1:08:17856 new
406ИЛЬКАЕВ ИГОРЬ1975Мытищи2:49:49+1:04:19803 +75
407ИГНАТОВ ОЛЕГ1986Москва adidas runners2:50:06+1:14:02816 +28
408ШЕРЕМЕТЬЕВ СЕРГЕЙ1984Москва2:50:54+1:14:50848 -24
409ЕФИМОВ НИКОЛА1967Сокол2:50:56+1:03:51801 new
410ФЕДОТОВ АНТОН1984Санкт-Петербург Skate&Classic2:51:31+1:15:27824 +5
411ГРИШИН ДМИТРИЙ1975Москва СК Ромашково2:52:05+1:06:35840 -17
412КУТАЙЦЕВ ВИТАЛИЙ1967Москва г Буревестник2:52:11+1:05:06835 -10
413ЕВСТИФЕЕВ РОМАН1974Рыбинск2:52:15+1:06:45837 -13
414ФРОЛОВ ИГОРЬ1983Дубна ОИЯИ2:52:45+1:11:36833 -11
415ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР1979Москва2:52:49+1:11:40845 -35
416ЧУРКИН АЛЕКСАНДР1970Москва2:53:07+1:04:08815 +13
417АБДУЛЛИН РУСТЕМ1969Красноармейск Новая жизнь2:53:17+1:04:18848 -47
418ЦЫПУКОВ МИХАИЛ1962Москва2:53:17+0:52:19834 -17
419АРИСТАРХОВ ДМИТРИЙ1972Запрудня2:53:29+1:04:30843 -43
420АБАКУМОВ ВИКТОР1950Москва Русский двор2:53:33+0:44:26830 -13
421ЧУЙКИН ЕВГЕНИЙ1952Тула2:53:37+0:44:30830 -18
422СОКОЛОВ ДЕНИС1975Москва 1С-Рарус2:54:19+1:08:49823 -6
423БЕЛЯВЦЕВ ВЛАДИМИР1963Москва2:54:34+0:53:36790 new
424ЯКУШИН ЮРИЙ1984Химки2:54:53+1:18:49834 -28
425СУСЛОВ АЛЕКСЕЙ1981Серпухов2:55:05+1:13:56843 -55
426СМЕТАНИН ВЛАДИМИР1979Иваново2:55:15+1:14:06828 -18
427ЛЕЩЕНКО НИКОЛАЙ1957Москва лично2:55:24+0:52:52825 -13
428ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ1988Нижний Новгород НН Рогейн2:55:38+1:19:34805 +13
429КОЗЛОВ АНДРЕЙ1995Королев2:56:03+1:12:50785 +65
430МУХИН НИКОЛАЙ1984Химки2:56:15+1:20:11836 new
431СОКОЛОВ СЕРГЕЙ1959Иваново СК Лидер2:56:26+0:55:28826 -24
432ТЕРНОВОЙ ЕВГЕНИЙ1956Химки2:56:41+0:54:09816 -9
433ГОЛУБЕВ ВЛАДИМИР1956Ржев ЛК Кристалл2:56:44+0:54:12828 -33
434КАЛАЧЕВ ВИКТОР1980Подольск ABST2:57:09+1:16:00832 -45
435ГРИДНЕВ АНДРЕЙ1981Москва2:57:12+1:16:03834 new
436ВОРОНИН АЛЕКСАНДР1974Москва Воронин и К2:57:18+1:11:48822 -21
437ВОРОНОВ АЛЕКСАНДР1976Домодедово2:57:45+1:12:15801 new
438ТРЕКУСОВ МАКСИМ1990Запрудня Антей2:57:58+1:21:56817 -24
439АФОНИН ЕВГЕНИЙ1970Химки SpaceRan2:58:50+1:09:51806 -8
440СУХАНЮК АЛЕКСАНДР1982Лобня2:59:08+1:17:59826 new
441МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР1949Москва Красные ворота2:59:52+0:50:45809 -17
442ПРОКОФЬЕВ ИГОРЬ1964Зеленоград лично3:00:05+1:13:00814 -29
443СЮЙ-КЕЙ-МИН ВАЛЕРИЙ1948Тамбов лично3:00:14+0:37:47763 new
444СУХАНОВ СЕРГЕЙ1969Москва3:00:29+1:11:30801 -9
445ЛУЗЯНИН АЛЕКСЕЙ1974Новосибирск3:01:02+1:15:32781 +313
446ЧУЙКИН АЛЕКСАНДР1984Тула3:01:03+1:24:59814 -45
447ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР1975Волоколамск3:01:27+1:15:57809 -32
448НЕХАЕВ СЕРГЕЙ1986Saint-Petersburg Aeroflot Russian Airlines3:02:04+1:26:00821 -120
449РОЖНОВ АЛЕКСАНДР1969Воронеж3:02:14+1:13:15783 +6
450КОШЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ1983москва ABST3:03:10+1:22:01809 -40
451ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ1981Москва SKI TEAM SIBUR3:03:36+1:22:27816 -70
452ЕЖЕВСКИЙ ВЛАДИМИР1981Одинцово3:03:37+1:22:28782 +3
453ПЕРОВ ВИКТОР1984Moscow ILOVESupersport3:04:10+1:28:06806 -42
454НОВИКОВ ВЛАДИМИР1971Рыбинск3:05:01+1:16:02779 +6
455НИКИТИН ВЯЧЕСЛАВ1953Балашиха3:05:25+0:56:18795 -24
456ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ1988Нижний Новгород Лично3:05:55+1:29:51749 +75
457РОМАШОВ ВЛАД1982Кохма ILS3:08:11+1:27:02808 new
458БУРЫКИН АЛЕКСЕЙ1975Подольск3:08:56+1:23:26804 -62
459ПИВИКОВ ДМИТРИЙ1981Щелково3:09:16+1:28:07806 new
460КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ1964Москва3:09:56+1:22:51798 -42
461КРУПНОВ ЕВГЕНИЙ1976Запрудная3:10:49+1:25:19781 new
462ПЦАРЕВ КОНСТАНТИН1958Санкт-Петербург3:10:56+1:08:24749 new
463НОВИКОВ АЛЕКСАНДР1963Москва3:11:59+1:11:01782 -16
464БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ1953НОВОВОРОНЕЖ Нововоронежская АЭС3:12:20+1:03:13764 +6
465ИСКРИН СЕРГЕЙ1972Вышний Волочек Феникс3:12:23+1:23:24771 new
466СУЧКОВ ЮРИЙ1960Москва3:12:43+1:11:45737 +39
467ТАРАБРИН РОМАН1974Дубна3:13:15+1:27:45768 new
468ГЕККЕЛЬ ИВАН1987Химки3:13:29+1:37:25787 new
469БАЛЫКИН ВИТАЛИЙ1974КИМРЫ VeloDubna3:13:42+1:28:12765 new
470ТОФАН БОРИС1987Гагарин3:13:45+1:37:41785 -63
471КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ1989Воронеж3:13:56+1:37:54769 -18
472ДОЛМАТОВ СЕРГЕЙ1986Реутов3:14:35+1:38:31777 -51
473МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ1989Москва3:15:46+1:39:44769 -32
474НИКОНОВ ВИКТОР1945Ангарск Ангара3:15:46+0:53:19728 +33
475РОЖНОВ ИГОРЬ1988Воронеж3:16:59+1:40:55722 +32
476БРИЦЫН КОНСТАНТИН1972Москва Tushino Fast3:17:01+1:28:02766 -69
477ВЛАСОВ НИКОЛАЙ1979г. Московский3:17:34+1:36:25760 -53
478ИЛЬИН АНДРЕЙ1976Солнечногорск3:18:01+1:32:31744 new
479БУДНИКОВ ДМИТРИЙ1964Королев I LOVE SUPERSPORT3:18:11+1:31:06699 +99
480ЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР1988Дубна Правда за велосипедом3:18:51+1:42:47749 new
481СЕМИКОПЕНКО ВАЛЕРИЙ1972Сергиев Посад3:19:57+1:30:58741 new
482СТАХУРСКИЙ АЛЕКСАНДР1984Подольск3:21:04+1:45:00758 new
483ШЕЙБАК ДМИТРИЙ1981Москва Sberbank Triathlon Team3:21:20+1:40:11754 -84
484ПЕЛИПЕНКО ВАЛЕРИЙ1959г.Краснознаменск Московской области Здоровое движение3:23:45+1:22:47749 -69
485БЕСПАЛЬКО ЕВГЕНИЙ1980Тверь3:24:33+1:43:24736 -52
486НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР1990Москва3:25:10+1:49:08738 -118
487СЕРОЧКИН АЛЕКСЕЙ1987Дубна3:26:49+1:50:45735 new
488ДЮКОВ АЛЕКСАНДР1964Москва3:28:46+1:41:41730 -67
489БУБНОВ ВИКТОР1939Владимир 33 регион3:29:330:00:00724 -56
490СМИРНОВ МИХАИЛ1976Москва3:32:09+1:46:39720 -52
491УСТРАФЕЕВ АЛЕКСАНДР1969Егорьевск3:36:28+1:47:29713 -45
492ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ1991Москва3:36:44+2:00:42702 -36
493НИКИТИН НИКОЛАЙ1965Дубна VeloDubna3:37:33+1:50:28707 -51
494БРУСНИЧКИН ВЛАДИМИР1964Ярославль3:41:25+1:54:20649 +229
495ЗУБКОВ СЕРГЕЙ1983Ногинск I Love Supersport Skiing3:45:07+2:03:58685 -17
496ПИВИКОВ СЕРГЕЙ1976Щелково3:45:40+2:00:10672 new
497ГНЕВКО ДМИТРИЙ1970Реутов3:47:10+1:58:11656 -9
498СУХАНОВ ИВАН1987Москва3:48:04+2:12:00661 -69
499БЕХТИН МАКСИМ1967МОСКВА ГОРОД3:49:08+2:02:03639 -112
500БАГАНОВ ГЕОРГИЙ1977Москва3:50:37+2:05:07602 new
501ЛУЖНОВ СЕРГЕЙ1986Москва3:50:43+2:14:39633 -108
502КЛЮЙКОВ ОЛЕГ1978Долгопрудный3:51:39+2:06:09609 new
503ЯНЫШЕВ ПАВЕЛ1992Химки3:53:20+2:17:18499 new
504ИСАЕВ ЮРИЙ1937Одинцово Русский двор3:56:190:00:00446 -230
505ДОНЧЕНКО АНДРЕЙ1964Дубна4:00:14+2:13:09351 -408
506КУЛИКОВ ЕВГЕНИЙ1981Томск4:36:14+2:55:05335 new
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика