Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Николов Перевоз

Николов Перевоз

10 февраля 2018, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Дубна
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Мужчины 3км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1ПОЗДЕЕВ АРСЕНИЙ2006Дубна ДЮСШ Дубна0:09:150:00:00335 +14
2КОРШУНОВ АРСЕНИЙ2006Дмитров0:10:00+0:00:45272 +46
3УЛЫБИН АНДРЕЙ2007Москва СК 2Альфа-Битца0:10:38+0:01:23276 +14
4КОМОЛОВ АНДРЕЙ2006Дубна ДЮСШ дубна0:10:56+0:01:41235 +23
5ШВЕДОВ МАКСИМ2007Кольчугино Баринов_team0:10:58+0:01:43207 +40
6КУРИЛКИН ВАДИМ2007Власиха Бу-Лыжник0:10:59+0:01:44206 +33
7ШВЫРЯЕВ ДМИТРИЙ2008Дубна ДЮСШ Дубна0:11:050:00:00215 +14
8САВУЦКИЙ ДМИТРИЙ2008Красногорск Зоркий0:11:20+0:00:15247 -11
9КОЛЧИН МИХАИЛ2006поселок Власиха Бу-лыжник0:11:37+0:02:22227 0
10ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР2006Переславль0:11:55+0:02:40217 +3
11ЛОГАЧЕВ ИЛЬЯ2008Москва0:11:57+0:00:52202 +5
12ГЕРМАНОВ ДМИТРИЙ2009Дмитров0:12:17+0:01:12208 new
13ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ2007Запрудня Запрудня - АНТЕЙ0:12:20+0:03:05202 +4
14КУЧЕРЯВЕНКО КИРИЛЛ2006поселок Власиха Бу-лыжник0:12:24+0:03:09200 +3
15ТОФАН АНДРЕЙ2009Гагарин0:13:02+0:01:57201 new
16АГАПОВ АНТОН2007Дубна ДЮСШ Дубна0:13:07+0:03:52165 +19
17МОЧУЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ2008Дубна ДЮСШ Дубна0:13:12+0:02:07203 -1
18БУБЕН ФЕДОР2007Дубна ДЮСШ Дубна0:13:18+0:04:03152 +29
19СМИРНОВ СТАНИСЛАВ2007СШОРИСТИНА СШОРИСТИНА0:13:33+0:04:18150 +31
20ЖАБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ2006Дубна ДЮСШ Дубна0:13:35+0:04:20250 new
21ФРОЛОВ МИХАИЛ2007Дубна ДЮСШ Дубна0:13:36+0:04:21199 -1
22АНТОНОВ ДМИТРИЙ2009Лихославль0:13:45+0:02:40199 new
23СТАВСКИЙ САВЕЛИЙ2008КРАСНОГОРСК ЗОРКИЙ КРАСНОГОРСК0:14:00+0:02:55274 -58
24ЛУБАШЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ2007Дубна ДЮСШ Дубна0:14:16+0:05:01198 -1
25СИРОТКИН АРСЕНИЙ2008Долгопрудный0:14:19+0:03:14194 +1
26ЗИМНИЦКИЙ МАКСИМ2009Вербилки Динамо -Дмитров0:14:55+0:03:50164 +17
27АЛИХОДЖИН ИЛЬДАР2008Москва Елка0:15:32+0:04:27172 +10
28КОСТРОМИН ИЛЬЯ2008г.Дубна ДЮСШ Дубна0:15:32+0:04:27194 new
29ЯКИМЫЧЕВ МАКАР2009Пересвет клуб легкова метеор0:15:39+0:04:34152 +15
30КОМОГОРОВ КИРИЛЛ2008Дубна ДЮСШ Дубна0:16:04+0:04:59189 new
31ЯСКЕЛЯЙНЕН МАТВЕЙ2008Москва0:16:37+0:05:32186 new
32МОЖАЕВ ЯРОСЛАВ2009Химки0:16:45+0:05:40177 new
33ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ2008Тверь АтомЭнергоСбыт0:16:48+0:05:43174 new
34СМИРНОВ ГЕОРГИЙ2009Дубна ДЮСШ Дубна0:17:21+0:06:16119 +19
35БАРАШКОВ НИКИТА2008Дубна0:17:34+0:06:29152 -3
36ДМИТРЕНКО МАКСИМ2006Дубна0:17:57+0:08:42209 new
37СУББОТИН МИХАИЛ2007Москва0:19:39+0:10:24117 +13
38КУЛАГИН АНТОН2008дубна0:22:48+0:11:43154 new
39ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ2006Москва0:23:37+0:14:22177 -35
40КЛИМОВ ГРИГОРИЙ2006Долгопрудный0:23:44+0:14:29187 new
41МЯГКИЙ ЕГОР2007Москва0:27:49+0:18:34175 new
42КУЗНЕЦОВ ДАНИЭЛЬ2009Москва0:29:25+0:18:20127 new
Женщины 3км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1КОБЕЦ АЛЕКСАНДРА2006Дмитров0:10:280:00:00426 +114
2ПОКРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА2009Дубна ДЮСШ Дубна0:11:080:00:00281 +145
3РАЗУМНАЯ ДАРЬЯ2008Дубна ДЮСШ Дубна0:11:39+0:00:31374 -31
4СКУПОВА ЕЛИЗАВЕТА2006Дубна0:11:46+0:01:18253 +20
5БЕЛЯЕВА КРИСТИНА2006Дубна ДЮСШ Дубна0:11:51+0:01:23242 +22
6ФОМЦОВА АНАСТАСИЯ2007Дмитров0:12:36+0:02:08222 +22
7БАРДАКОВА УЛЬЯНА2006Кольчугино0:12:45+0:02:17191 +23
8ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА2006Кольчугино Баринов_team0:13:28+0:03:00246 -15
9ТАРАБРИН АРТЕМ2009Дубна0:14:52+0:03:44216 +46
10ТУРЛАНОВА МАРИЯ2007Москва Elkaski0:15:08+0:04:40170 +15
11ШПАКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА2009дубна дюсш Волна0:15:22+0:04:14200 new
12ВЛАЩЕНКО АРИНА2007Запрудня0:16:16+0:05:48250 new
13ВЕРЖЕВИКИНА АННА2008Красногорск КСШОР Зоркий0:16:39+0:05:31197 0
14ИСАЕВА КСЕНИЯ2007Москва0:16:49+0:06:21249 new
15НУРГАЛИЕВА ТАИСИЯ2008дубна0:16:49+0:05:41193 -6
16СМИРНОВА ВЛАДА2006Москва0:18:11+0:07:43234 new
17БУТОРИНА ДАРЬЯ2008Дубна СШ ВОЛНА0:19:39+0:08:31334 -194
18ДАНИЛИНА ДАРЬЯ2008Область0:20:46+0:09:38187 new
19КОЗАРЕНКО АННА2009Москва0:23:48+0:12:40175 new
20ТИХОМИРОВА МАРИАННА2008пос. Запрудня0:27:25+0:16:17167 new
21СПАСОВА ЯРОСЛАВА2009Дубна0:30:48+0:19:40154 new
Женщины 10км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1ЗЕЛЬНИЧЕНКО АЛИСА2003Дмитров МУСШОР «динамо-дмитров0:30:450:00:00914 +205
2САЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ2003Конаково0:30:51+0:00:06901 +245
3КОМОЛОВА АНАСТАСИЯ2002Дубна ИСТИНА0:31:46+0:01:01833 +217
4БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА1997Дмитров0:31:530:00:00891 +40
5МУСИНА ВИКТОРИЯ2004Кольчугино Кольчуг-спорт0:32:100:00:00790 +356
6АЛИКИНА МАРИЯ1974Дубна С.Ш. ВОЛНА0:33:110:00:00966 -38
7ПРОСВЕРНИНА МАРИЯ2005Дубна0:33:29+0:01:19781 +381
8ТИХОМИРОВА СОФИЯ2005Дмитров0:33:34+0:01:24594 +395
9ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ2005Дубна ДЮСШ Дубна0:36:36+0:04:26765 +427
10ПОЛИЦИНА МАРИЯ2005Дубна СШОР Истина0:37:24+0:05:14764 +431
11ГРЕКОВА ДАРЬЯ2002Кимры0:39:11+0:08:26907 new
12КОЖЕВНИКОВА НАТАЛЬЯ1976Дубна0:39:13+0:06:02903 new
13ЧЕРНЯЕВА СОФЬЯ2000Дубна0:40:140:00:00940 new
14СМИРНОВА АНГЕЛИНА2005Дубна ДЮСШ Дубна0:41:26+0:09:16732 +443
15АСТАФЬЕВА АЛЕНА2000Дубна0:41:34+0:01:20783 +179
16РЫЖОВА АНАСТАСИЯ1977Москва0:41:40+0:08:29899 new
17БУБЕН МАРИЯ2002Дубна ДЮСШ Дубна0:43:21+0:12:36865 new
18БЕЛОВА ТАТЬЯНА1971Нижний Новгород Insport0:47:230:00:00824 +20
19КОЗЛОВА ЕЛЕНА19870:50:330:00:00868 new
20ТИХОМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА2000Дмитров0:52:28+0:12:14866 new
21АЛЫПОВА ЯНОЧКА1988Екатеринбург0:54:03+0:03:30819 new
22ГОГОЛЕВА ЛАРИСА2005Дубна Нет0:54:45+0:22:35674 +404
23РЯБОВА ЕКАТЕРИНА1997Запрудня Антей0:55:09+0:23:16728 +114
24НИКИФОРОВА АНАСТАСИЯ1994Дубна0:55:240:00:00829 new
25КАВЕРЗИНА ДАРЬЯ1987Москва0:55:41+0:05:08810 -8
26МОЖАЕВА ЕЛЕНА1976Химки0:56:19+0:23:08806 new
27КЛЮЕВА НАДЕЖДА1983Москва I love supersport0:56:240:00:00846 new
28БОТВИНИНА МАРИЯ1987Королев I Love Supersport1:01:47+0:11:14841 new
29ГОЛИКОВА СВЕТЛАНА1981Москва1:01:51+0:05:27829 new
30КАРАСЕВА ИННА1963москва1:01:550:00:00743 new
31ДУЛИНА НАТАЛЬЯ1968Талдом1:01:590:00:00825 -105
32АРИСТАРХОВА ЕЛЕНА1975Запрудня1:02:02+0:28:51771 new
33ДЕЛУН МАРИЯ1990Люберцы1:02:11+0:06:47769 new
34ДМИТРИЕВА АНАСТАСИЯ1984Москва1:04:16+0:13:43790 new
35ФАДЕЙКИНА ИРИНА1984Дубна1:04:48+0:14:15784 new
36СУЛИМОВА ЮЛИЯ1963Химки1:05:26+0:03:31713 new
37ИЛЬИНА МАРИЯ20051:05:38+0:33:28541 +399
38СУХАНОВА ОЛЬГА1972Химки GoldFinch Team1:07:09+0:19:46722 new
39ПЧЕЛИНЦЕВА НАТАЛЬЯ1986Москва Frenchies1:08:05+0:17:32717 -78
40РЕЗВАНОВА ЕКАТЕРИНА1989Москва1:08:53+0:13:29699 -118
41ЖУКОВА ИРИНА1976Тверь1:10:50+0:37:39692 new
42СТРОКОВСКАЯ ТАТЬЯНА1971Дубна1:11:02+0:23:39675 new
43ДВЕНАДЦАТОВА ТАТЬЯНА1990Москва I love skiing1:12:59+0:17:35667 new
44БЕЛИКОВА ЕЛЕНА1980Долгопрудный1:13:41+0:17:17667 new
45СИТНИКОВА АНАСТАСИЯ1986Набережные Челны Adidas runners1:14:07+0:23:34665 new
46УГЛОВА ИРИНА1988Братск1:15:32+0:24:59637 new
47ВОРОНОВИЧ-ХРУПАЛОВА ИРИН1975Мытищи I LOVE SUPERSPORT1:16:49+0:43:38602 new
48ПЕГОВА ОЛЬГА1976Королев I LoveSuperSport Королев1:26:36+0:53:25600 new
49НИКИТИНА НАТАЛЬЯ1967Талдом1:26:53+0:24:54569 -352
50БЕРЕСНЕВИЧ ИРИНА1977Долгопрудный1:29:23+0:56:12503 new
51БЫКОВСКИХ ЛЮДМИЛА1986г. Балашиха1:29:50+0:39:17494 new
52ЕГОРОВА СЮЗАННА1977Мытищи ILoveSupersport1:30:07+0:56:56320 new
53ФИЛИППОВА ИРИНА1975Москва1:32:06+0:58:55419 new
54ЗЕМСКАЯ ЕЛЕНА1984Одинцово1:33:17+0:42:44432 new
55КИРЕЕВА АННА1985Москва GOLDFINCHTEAM1:33:22+0:42:49391 new
56ДРЮНИНА ОЛЬГА1983орехово-зуево1:41:27+0:45:03374 new
57КОГАН ЮЛИЯ1993Тверь1:46:45+0:51:21244 new
Мужчины 10км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1ЖИРНОВ АНДРЕЙ2004Химки0:28:180:00:00782 +280
2ЧЕРНЫШОВ ИВАН2004г.Кольчугино Кольчуг-Спорт0:28:35+0:00:17754 +287
3САМСОНОВ АЛЕКСАНДР2004Дубна СШОР Истина0:28:41+0:00:23737 +349
4ФОКИН АРТЕМ2002Дубна0:28:560:00:00779 +112
5АРГУНОВ МАКСИМ2003Дубна МУСШОР ДИНАМО ДМИТРОВ0:29:01+0:00:05811 +45
6ДРОЗДОВ АНДРЕЙ2002дмитров0:29:49+0:00:53715 +237
7ПАВЛИНОВ АЛЕКСАНДР2004Кольчугино Баринов_team0:30:22+0:02:04693 +315
8ВИЗЕР МАКСИМ2002Красногорск Зоркий0:30:26+0:01:30694 +212
9БАРИНОВ ГЕОРГИЙ2004Кольчугино BarinovTeam0:30:27+0:02:09642 +358
10РЕЗЕПОВ ИВАН2004Дмитров Динамо0:30:46+0:02:28707 +95
11КРЫЖАНОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ2003Дубна СШОР ИСТИНА0:31:31+0:02:35650 +257
12МИХАЙЛИН АЛЕКСАНДР2003Дмитров Динамо0:31:42+0:02:46656 +228
13ЧЕБУНИН РОМАН1982Москва0:32:080:00:00844 -62
14БЫКОВСКИХ МАКСИМ2005пос.Запрудня СШОР ИСТИНА0:32:12+0:03:54631 +261
15БУШМАН ЕГОР2005Химки0:33:22+0:05:04606 +355
16ХОРКИН ЕВГЕНИЙ1983Москва СК "Альфа-Битца"0:33:40+0:01:32797 -54
17КАРПОВ ВЛАД2004Дубна Дюсш Дубна0:33:41+0:05:23719 new
18КОЖЕВНИКОВ АРТЕМ2004Дубна0:35:41+0:07:23718 new
19ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ2004п.Власиха Булыжник0:36:26+0:08:08575 +287
20КРОТОВ МАКСИМ2005пос. Власиха Бу-лыжник0:37:29+0:09:11557 +356
21СВЯТОСЛАВСКИЙ ЯРОСЛАВ1993Москва0:37:570:00:00702 +1
22ШЕРОНОВ АНТОН1987Лобня лично0:37:590:00:00785 new
23СКОРКИН ЮРИЙ1987Москва I love running khimki0:38:01+0:00:02781 new
24КУРЯТНИКОВ ГЛЕБ2005Дмитров СШОР Динамо-Дмитров0:38:06+0:09:48549 +269
25СЛЕЗКИН АЛЕКСЕЙ2005Зеленоград СДЮШОР 1110:38:48+0:10:30523 +291
26ПОТКИН СТАНИСЛАВ1990Конаково Adidas runners0:39:08+0:01:11704 new
27ЛИСИЦЫН ДМИТРИЙ2002Иваново0:39:16+0:10:20538 +75
28ЯКОВЛЕВ РОМАН2001Moscow0:41:180:00:00570 +7
29ШВЫРЯЕВ ИГОРЬ1972Дубна0:41:190:00:00657 new
30СИДЯКОВ ЕГОР2005Дубна0:41:36+0:13:18485 +85
31ВЕРХОШИНСКИЙ АЛЕКСАНДР1981Москва SKI TEAM SIBUR0:41:36+0:09:28672 new
32БАТУРОВ МАКСИМ2004Дубна СШ Волна0:41:52+0:13:34467 +102
33ЧЕРНОВ ГРИГОРИЙ2003Дубна0:42:00+0:13:04630 new
34ТАРАСОВ АНАТОЛИЙ1950Кременки0:42:560:00:00646 -138
35БЫКОВСКИХ НИКИТА1998пос.Запрудня0:43:130:00:00537 0
36РАЗУМНЫЙ НИКИТА2005Дубна СШОР Истина0:43:17+0:14:59406 +180
37БЕРЕЗНЯК ПЕТР2005Дубна СДЮШОР Истина0:43:17+0:14:59428 +76
38АРАТОВ НИКИТА1984Дубна0:45:36+0:07:37609 -176
39МОСАЛЕВ АНДРЕЙ1990Мытищи0:47:09+0:09:12583 new
40МОРОЗОВ ВЛАДИМИР1987Дубна0:48:28+0:10:29594 new
41БОГАТКОВ ФЕЛИКС1981Москва0:48:38+0:16:30613 -246
42КОРШАКОВ ЕВГЕНИЙ1984Москва0:48:57+0:10:58595 -195
43ВОЛКОВ КИРИЛЛ1990Москва0:49:18+0:11:21597 -241
44КАБЕШОВ ДАНИЛА2004Дубна0:49:50+0:21:32426 +26
45КОЗЛОВ ДЕНИС1976Москва0:52:320:00:00531 new
46ШЕРШНЕВ ПАВЕЛ1984Москва Salomon Team Russia0:52:33+0:14:34535 new
47КАРОШИН КОНСТАНТИН1990Skiwax0:53:36+0:15:39550 -253
48МИРОНОВ ДМИТРИЙ1979Москва Salomon Team Russia0:53:55+0:21:47512 new
49ВЕРГУН ПАВЕЛ1976Долгопрудный Red Bull0:54:06+0:01:34484 new
50ДЕМИДОВ ОЛЕГ1966Дубна0:55:420:00:00442 new
51МОИСЕЕВ ПАВЕЛ1983Красногорск0:56:46+0:24:38514 -210
52ВЫШЛОВ АЛЕКСАНДР1944Москва0:56:570:00:00347 new
53ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ1971Москва -0:57:33+0:16:14465 new
54РАГУЗИН ВЛАДИМИР1953Дубна Ортолюкс0:57:56+0:15:00387 new
55ВЫШЛОВ АНДРЕЙ1974Москва0:59:44+0:07:12454 new
56ПОДЛЕСНЫЙ ВЛАДИМИР1971Дубна1:00:05+0:18:46451 new
57МУРАТОВ СЕРГЕЙ1966Москва1:01:09+0:08:37448 new
58БАРЫШНИКОВ ЛЕОНИД1965Орехово-Зуево лично1:03:21+0:07:39406 new
59МИТЬКО ВЛАДИМИР1963Зеленоград1:04:500:00:00370 new
60ЛОНДАРЬ ДМИТРИЙ1988Королев I love supersport Мытищи1:06:33+0:28:34386 new
61ДОРЖИЕВ БАИР19701:06:57+0:25:38377 new
62КОЛЕСНОВ АЛЕКСЕЙ1981Москва Salomon Team Russia1:08:49+0:36:41391 new
63МЕТЕЛИЦЫН ПАВЕЛ1994Москва Salomon Team Russia1:09:19+0:31:22351 new
64ПОДЛЕСЕЫЙ МИХАИЛ1961Дубна1:11:23+0:06:33305 new
65НИКИТИН ВИТАЛИЙ1967Талдом1:26:53+0:31:11296 new
66ЗАВОРИН ПАВЕЛ1974Москва1:54:23+1:01:51365 -374
Женщины 20км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА1988Москва Ilovesupersport1:07:410:00:001000 +32
2ПАВЛИНОВА АЛЕНА2000Кольчугино Баринов_team1:08:350:00:00874 +205
3МУКОЗОБОВА АННА1998пгт.Запрудня1:11:420:00:001004 -10
4СОРОКИНА МАРИЯ1992Иваново МГУ1:13:220:00:00975 +7
5ПОЛЯКОВА ОЛЬГА1973Москва STRELA1:13:440:00:00961 -5
6АРАБЧИКОВА ПОЛИНА2001Дмитров Динамо-Дмитров1:14:06+0:05:31809 +350
7СОКОЛОВА УЛЬЯНА2003кимры1:15:200:00:00927 new
8КИРЕЕВА СВЕТЛАНА1993Москва1:19:44+0:06:22929 new
9БЕГЛОВА МАРГАРИТА2001Дубна ДЮСШ Дубна1:20:23+0:11:48804 +217
10ИДЖИЛОВА ИРИНА1978Москва GoldFinchTeam1:22:100:00:00887 +19
11АЛЕКСЕЕВА ЕКАТЕРИНА1986Москва RunLubClub/3ice1:23:38+0:15:57906 -7
12УЛЫБИНА ТАТЬЯНА1979Москва СКЛ Караван1:24:480:00:00920 -20
13БОГОПОЛЬСКАЯ ЕЛЕНА1974Москва ЮЗАО-team1:25:59+0:03:49895 -2
14СМИРНОВА ТАТЬЯНА1987Moscow Ski Team SIBUR1:26:15+0:18:34852 +30
15КОЧЕТКОВА ЕЛЕНА1982Воронеж1:26:59+0:02:11917 new
16ДУБРОВИНА ТАТЬЯНА1964Сергиев Посад ЛК Легкова1:27:280:00:00888 0
17ПАШКОВСКАЯ ОКСАНА1977Тверь1:28:23+0:06:13864 new
18БУГАКОВА НАТАЛЬЯ1988Москва1:29:05+0:21:24837 +41
19ПЛАТОНОВА ЕЛЕНА1985Москва1:29:32+0:21:51881 -8
20БЫХОВСКАЯ ТАТЬЯНА1980Москва Лыжемышь1:29:44+0:04:56840 +21
21ЕРЕМИНА СОФЬЯ1985Мытищи I love supersport Mytischy1:30:46+0:23:05880 -9
22САЛЬНИКОВА ВИОЛЕТТА1989Конаково1:30:49+0:17:27861 new
23ЗАХАРЕВИЧ ТАТЬЯНА1981Москва1:30:51+0:06:03880 -15
24ЦЫПИНА ТАИСИЯ1992Москва SIBUR1:32:08+0:18:46850 new
25УВАРОВА ЛЮБОВЬ1948Москва СКЛ Караван1:34:350:00:00770 new
26ПОГОРЕЛОВА НАДЕЖДА1966дубна1:34:49+0:07:21832 +9
27СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА1987Москва Лыжемышь1:35:08+0:27:27882 new
28СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ1972Дубна1:35:51+0:22:07835 new
29БУРЛИНА ЮЛИЯ1970Тамбов Тамбовские волки1:37:41+0:23:57793 +29
30СИМОНОВА АЛИНА1989Королев I LOVE SUPERSPORT1:37:54+0:24:32837 new
31ПУЧКИНА АННА1986Москва GoldFinchTeam1:39:11+0:31:30836 -11
32КАРПОВА МАРИНА1973Химки Marina1:40:34+0:26:50847 -23
33ЯКОВЛЕВА НАТАЛЬЯ1985Москва lyzhemysh1:43:58+0:36:17853 new
34МАРКОВА ЕКАТЕРИНА1981Москва ЛК Измайлово1:46:53+0:22:05841 new
35ПОНАМАРЕВА ОЛЬГА1986Москва1:48:30+0:40:49795 0
36СМИРНОВА СВЕТЛАНА1982Запрудня СК Антей1:50:42+0:25:54831 -32
37АРЕФЬЕВА АННА1985Дубна1:51:30+0:43:49825 -43
38МЕШКОВА АННА1986Москва SIBUR ski team1:52:56+0:45:15691 +99
39ЕРАМОВА ТАТЬЯНА1974Москва1:53:40+0:31:30783 new
40АРТАМОНОВА НАДЕЖДА1988Москва1:54:41+0:47:00787 new
41ФРОЛОВА МАРИНА1977Moscow Ski team SIBUR1:55:12+0:33:02794 -50
42НОВИКОВА ИРИНА1973Москва Salomon Russia Team1:58:54+0:45:10732 -47
43ОРЛОВА ТАТЬЯНА1964Мытищи I love Supersport2:00:43+0:33:15719 -49
44ЖУРАВЛЕВА НИНА1951красногорск2:08:370:00:00705 -39
45КОСТИНА АНАСТАСИЯ1991Moscow Vokueva team2:15:24+1:02:02741 -142
46ЯКУБЧИК ИРИНА1987Новосибирск I love supersport2:15:28+1:07:47666 new
47ПЛАХОТИНА ЕКАТЕРИНА1985Moscow I love supersport2:20:05+1:12:24636 new
48ТЕРТИЧНАЯ МАРИЯ1979Казань Iloveskiing2:40:41+1:15:53539 new
Мужчины 20км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1УСТЕНКО СЕРГЕЙ19930:53:110:00:001122 +16
2УГОЛЬНИКОВ ДАНИЛА2001Пересвет Лыжный клуб Легкова0:53:250:00:001027 +350
3ШИШКИН АНТОН20010:53:31+0:00:061074 new
4МИХАЙЛОВ ЕГОР2001Иваново Скала0:53:53+0:00:28989 +277
5ГОЛУБЕВ МАКСИМ20010:54:23+0:00:58983 +160
6РАТЫНСКИЙ ДМИТРИЙ19750:55:300:00:001053 -29
7ФАТЕЕВ ПАВЕЛ2000Брянск БГУОР0:57:01+0:03:36946 +475
8ЛЮБЕЗНОВ ДЕНИС1989Дубна0:57:15+0:04:041040 -38
9КИСЕЛЕВ АРТЕМ2001Дмитров Динамо-Дмитров0:57:36+0:04:11936 +348
10ЛАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР1972Ярославль0:58:150:00:001020 -16
11КАРМИШИН АЛЕКСЕЙ2000Сергиев Посад Луч-Центр0:58:50+0:05:251002 new
12ЩЕРБАКОВ ВАЛЕРИЙ2001Дубна СШ Волна0:59:32+0:06:07933 +195
13ЮРЕНКОВ ДАНИИЛ2001Дубна СШ Волна1:00:22+0:06:57932 +211
14ДУБРОВИН ДМИТРИЙ1990Долгопрудный Динамо1:00:49+0:07:38985 +13
15СЕМЕНОВЫХ ДМИТРИЙ2000Кингисепп1:00:57+0:07:321000 new
16МАТВЕЕВ КИРИЛЛ2001Осташков1:01:29+0:08:04996 new
17ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ1985Мытищи ILoveSupersportMytischi1:03:210:00:00968 +14
18ЕФИМОВ ДМИТРИЙ2001Осташков1:04:40+0:11:15989 new
19АНДРЕЕВ МИХАИЛ2000Талдом Andreev Team1:04:48+0:11:23906 +177
20ЛУНЬКОВ АНДРЕЙ1982Тверь Frenchies1:05:090:00:00981 new
21НОВИКОВ ИЛЬЯ1985Нижний Новгород inSport1:05:12+0:01:51980 new
22ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ1985Вичуга Goldfinch Team1:05:34+0:02:13936 +20
23КОШЕЛЕВ РОМАН1972Рыбинск Ski76Team1:05:40+0:07:25921 +42
24ТУРЕЦКОВ АЛЕКСАНДР1980Зеленоград MADSHUS1:05:57+0:00:48969 -15
25ШАРОВАТОВ ДМИРИЙ2000Кимры СШ. ДЮШС номер 11:07:10+0:13:45969 new
26ШМОНОВ МИХАИЛ1949Фрязино1:08:350:00:00951 -13
27КОЛЕСНИКОВ ВЛАД1991Власиха1:08:55+0:15:44936 new
28ПОГЛАЗОВ СЕРГЕЙ1986Конаково М1:08:58+0:05:37929 +3
29СМОЛЬЯНИНОВ ЯН1985Химки ironzel sport team1:09:11+0:05:50961 new
30ЖУРАВЛЕВ ПАВЕЛ1972Москва1:09:26+0:11:11922 new
31КРАСНОВ МАКСИМ1972Москва1:09:43+0:11:28924 +1
32РОМАНЕНКО РОМАН1983Талдом1:09:51+0:04:42956 -37
33ИВАНОВ МИХАИЛ1975Конаково КЛБ МАРАФОНЕЦ1:10:06+0:14:36928 -5
34МОРОЗОВ МИХАИЛ1974Конаково Марафонец1:10:09+0:14:39907 +10
35ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР1977Запрудня Запрудня - АНТЕЙ1:10:40+0:15:10921 -5
36КОСТЕНКО НИКОЛАЙ1957Конаково Марафонец1:10:460:00:00892 +24
37ШПАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ1980дубна1:11:27+0:06:18878 +44
38ФЕДОСЕЕВ ДМИТРИЙ1988Железнодорожный I Love Supersport1:12:38+0:09:17891 +13
39АНДРЕЕВ ЮРИЙ1975Талдом Andreev Team1:13:04+0:17:34837 +266
40ВЕРЖЕВИКИН РОМАН1979Москва1:13:22+0:08:13900 0
41ЕВСЕЕВ АЛЕКСАНДР1968Можайск Исток1:13:370:00:00882 +17
42МОЙСЮК АЛЕКСАНДР1975Конаково1:14:21+0:18:51857 +59
43МИРОНЕНКО АЛЕКСЕЙ1984Москва1:14:40+0:11:19941 -67
44КОНОНЕНКО ВСЕВОЛОД1965Нижний Новгород Insport1:14:48+0:01:11864 new
45МАЛИНКИН АНДРЕЙ1969красноармейск1:14:48+0:16:33896 new
46БАРСКИЙ ВИКТОР1980Новосибирск1:14:56+0:09:47923 new
47КАЙГОРОДОВ МИХАИЛ1977Москва1:15:09+0:19:39880 +1
48КАРМИШИН АЛЕКСАНДР1978Сергиев Посад1:15:35+0:20:05917 new
49ПОПОВ СЕРГЕЙ1970Селятино1:16:31+0:18:16867 +15
50ТАРАСОВ МАКСИМ1976Москва GFT1:16:42+0:21:12862 +20
51ГИЬЛМУТДИНОВ РУСЛАН1983Москва1:16:45+0:11:36916 new
52ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР1980п.Власиха1:17:00+0:11:51914 new
53КУРОЧКИН ИГОРЬ1986Сергиев Посад Экспресс 421:17:11+0:13:50862 +16
54ПОЛИЦИН МАКСИМ1978Дубна Динамо1:18:31+0:23:01908 new
55БАРВИНСКИЙ АЛЕКСАНДР1988Москва 3ice1:18:55+0:15:34868 +9
56АКЕЛИН АЛЕКСАНДР1966Дубна АО НПП Интеграл1:19:32+0:05:55835 +39
57АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР1950Талдом Andreev Team1:19:43+0:11:08861 +2
58АЛТУНИН МИХАИЛ1981Мытищи1:19:53+0:14:44893 new
59ВАРАВА МАКСИМ2001балаково1:20:21+0:26:56890 new
60ИВАНОВ ВЛАДИМИР1956Москва Ассоциация Русь1:20:51+0:10:05839 +20
61МАСЛОВ МИХАИЛ1959Запрудня СК Антей1:22:120:00:00793 +157
62БУШМАН ВЛАДИМИР1966Химки Химки1:22:24+0:08:47812 new
63ВОРОШИЛОВ ЕВГЕНИЙ1981Москва1:22:25+0:17:16884 new
64АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ1973Талдом Андреев TEAM1:22:31+0:24:16806 +66
65КОСТИКОВ АЛЕКСАНДР1979Москва1:22:56+0:17:47877 new
66СМИРНОВ ОЛЕГ1970Дубна1:22:59+0:24:44837 new
67ПЛЕВОКАС АЛЕКСАНДР1968Москва1:23:23+0:09:46835 new
68 1974Москва1:23:34+0:28:04
69ДМИТРИЕНКОВ АНДРЕЙ1977Москва1:23:39+0:28:09840 +1
70САЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ1964Конаково1:24:29+0:10:52801 new
71КОНЕВ АЛЕКСАНДР1973Дубна1:25:35+0:27:20832 new
72КОРЧАГИН АНДРЕЙ1976Новый Уренгой (Тюменская обл.)1:26:08+0:30:38806 +40
73ПУГАЧЕВ СЕРГЕЙ1975Москва Salomon Team Russia1:26:27+0:30:57787 +73
74ЛУНДОВСКИЙ АНТОН1987Москва1:26:38+0:23:17866 new
75ТОЛСТОЙ АЛЕКСЕЙ1978Можайск1:26:51+0:31:21863 new
76КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ1981Щелково Щелчки1:28:08+0:22:59814 +14
77МИЛОСЛАВОВ ЕВГЕНИЙ1956Москва1:28:27+0:17:41791 +45
78ЛЮБЧЕНКО СЕРГЕЙ1983Тверь1:28:33+0:23:24856 new
79ШУБИН СЕРГЕЙ1983Казань I love skiing1:28:35+0:23:26883 -131
80ЗЕМЕЛЬКИН ВАЛЕРИЙ1955МОСКВА РЛЛС1:29:41+0:18:55791 +31
81ПОЛЯНСКИЙ ГЕОРГИЙ1985Москва Без команды1:29:48+0:26:27849 new
82БОЧКОВ ВЛАДИМИР1970Запрудня1:30:13+0:31:58807 new
83ГАЛАКТИОНОВ ДМИТРИЙ1985Мытищи I Love Supersport1:31:11+0:27:50837 new
84КУРУЛЕВ МИХАИЛ1968Москва1:32:18+0:18:41801 -1
85СОТНИКОВ ДМИТРИЙ1987Ейск1:32:53+0:29:32836 new
86БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ1984Москва1:33:29+0:30:08836 new
87ПУЛЯЕВ ЛЕВ1947Королев1:33:580:00:00799 0
88МИТЬКО СЕРГЕЙ1987Зеленоград Ilovesupersport1:34:26+0:31:05818 -21
89СВЕТЛЫЙ МАКСИМ1985Томск ILoveSuperSport1:36:29+0:33:08834 new
90ГОЛОВЛЕВ АНДРЕЙ1959Москва1:37:27+0:15:15774 +23
91САВИЧЕВ АНДРЕЙ1975Мытищи I Love Supersport Mytischi1:37:34+0:42:04790 new
92АНОШИН СЕРГЕЙ1981Москва1:39:32+0:34:23772 +7
93ШИШКИН МИХАИЛ1983Москва1:39:44+0:34:35815 new
94СУЛИМОВ СЕРГЕЙ1956Химки Луноходы1:40:23+0:29:37761 +7
95АГАФОНОВ ПАВЕЛ1983Казань I Love Supersport KZN1:41:58+0:36:49813 new
96НОВИКОВ КИРИЛЛ1976Дмитров1:42:45+0:47:15783 new
97КРАВЕЦ ИГОРЬ1963Москва1:43:04+0:20:52710 +110
98КОНДРАШИН ЕВГЕНИЙ1978Королев I love supersport1:43:25+0:47:55812 new
99РАСКУРАТОВ АЛЕКСЕЙ1963тверь лично1:43:27+0:21:15788 -26
100РУДОМЕТОВ ВЛАДИМИР1975Новосибирск1:44:47+0:49:17770 new
101СОПИН КОНСТАНТИН1982Москва I Love Supersport1:45:56+0:40:47799 new
102ЩЕРБАКОВ ДЕНИС1976Дубна1:45:58+0:50:28767 new
103РАДНАЕВ ВЛАДИМИР1955Чита трудовые резервы1:46:18+0:35:32782 -34
104САМСОНОВ ДМИТРИЙ1985Королев Спортмастер1:46:34+0:43:13794 new
105ТОЛСТЕНКО АНТОН1982Москва НИКА1:50:15+0:45:06793 new
106ЕРАМОВ АНДРЕЙ1972Москва1:51:01+0:52:46757 new
107ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР1963Тверь1:51:52+0:29:40716 new
108ТАЛАЛАЕВ АЛЕКСЕЙ1979Москва1:52:27+0:47:18783 new
109ЧИНОВ АНТОН1986Москва1:53:06+0:49:45780 new
110МЯГКИЙ ВЛАДИСЛАВ1975Москва1:53:25+0:57:55742 new
111ДЗЮБА КИРИЛЛ1977Москва НИКА1:54:35+0:59:05739 new
112СМИРНОВ ИЛЬЯ1952Москва Вольный Ветер1:54:40+0:46:05660 +129
113БИРЮКОВ МИХАИЛ1988Мытищи1:56:30+0:53:09740 new
114ТРЕСКИНСКИЙ ДЕНИС1985Ярославль1:56:53+0:53:32718 -7
115ГЕТЬМАН АНДРЕЙ1950п Загорянский лично1:58:21+0:49:46635 new
116ВОЛКОВ ВЛАДИМИР1965город Дубна -1:59:08+0:45:31655 new
117ДЕРЕВЛЕВ ЕВГЕНИЙ1981Мытищи ILoveSupersport1:59:28+0:54:19660 +16
118ЕРШОВ АЛЕКСЕЙ1984Коломна1:59:37+0:56:16713 -122
119СНЕГИРЕВ АНДРЕЙ1983Москва2:00:39+0:55:30691 new
120СИБИРКИН ИГОРЬ1983Москва temptraining.ru2:01:27+0:56:18698 -144
121ПОПОВ ОЛЕГ1978Москва2:02:08+1:06:38677 new
122КРАСНОВСКИЙ ОЛЕГ1961Троицк г Москва г СК ВОРОНИН и К2:04:14+0:42:02656 -111
123ГАУС ДМИТРИЙ1983Казань I Love Skiing2:04:59+0:59:50654 -202
124СЛОБОДА ЕВГЕНИЙ2000Осташков2:07:07+1:13:42656 -279
125ZELECHOWSKI SEBASTIAN1975Moscow2:22:38+1:27:08
126ХАЙРУТДИНОВ БУЛАТ1990Мытищи2:29:33+1:36:22617 new
127АНДРЕЕВ АНДРЕЙ1976Орехово-Зуево2:31:08+1:35:38617 -285
128КОНДРАШИН ДЕНИС1976Moscow2:45:58+1:50:28579 -76
129ХУЖИН МАРАТ1993Москва3:05:25+2:12:14517 new
Женщины 50км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1ГУЩИНА МАРИЯ1989Нижний Тагил1:49:150:00:001613 +50
2КАЛЬСИНА ПОЛИНА1989Ханты-Мансийск Сборная России1:49:51+0:00:361642 +10
3НАЗАРОВА ОЛЬГА1988Одинцово Pro Trener1:51:570:00:001561 +21
4ЧЕРНОУСОВА МАРИНА1983Южно - Сахалинск 41 РЕГИОН1:52:580:00:001506 +58
5ЗЕРНОВА НАТАЛЬЯ1976Москва Salomon Team Russia1:58:410:00:001520 -106
6КОНОХОВА КСЕНИЯ1983Великий Новгород2:02:38+0:09:401433 +5
7КРАСНОВА ЮЛИЯ1973Красногорск МГУ2:03:110:00:001332 +78
8ПРОХОРОВА ВАРВАРА1991Электроугли Снежные барсы2:04:42+0:15:271283 0
9БЕЛОЗЕРОВА ЕКАТЕРИНА1999Великий Новгород2:05:580:00:001165 +345
10НОВОСЕЛОВА МАРИЯ1977Долгопрудный Лыжемышь2:10:13+0:11:321217 -167
11САВЕЛЬЕВА ИРИНА1971Bdfyjdj БГУОР2:12:20+0:09:091088 0
12ГОЛУБЕВА ЕЛЕНА1968Иваново2:12:200:00:001047 +34
13АНТОНОВА ЖАННА1971Мирный Спортивное движение2:15:41+0:12:301009 +81
14ШАРУЕВА РАИСА1983москва2:19:42+0:26:441010 new
15СИЛАЙЧЕВА АННА1991Ефремов2:22:42+0:33:27974 new
16РОСТОВЦЕВА АНАСТАСИЯ1978Королев2:23:01+0:24:201032 -34
17ЗОБКОВА ЕЛЕНА1968Брянск БГУОР2:24:42+0:12:22961 +14
18БЕЛОЗЕРОВА ОЛЬГА1979Москва ABST2:29:35+0:36:371023 -57
19КАСАТКИНА ОЛЬГА1986Нижний Новгород ABST2:29:45+0:37:481018 -125
20ЩЕРБАКОВА ВАЛЕНТИНА1997Дубна МПГУ2:32:140:00:00950 0
21КОЧЕГАРОВА ЕЛЕНА1962Комсомольск-на-Амуре Русский двор2:37:030:00:00913 +35
22РОМАНОВА МАРИЯ1986Москва2:39:51+0:47:54947 -4
23СТРУМПЭ АНАСТАСИЯ1984Москва2:41:53+0:49:56920 +16
24АНТОХИНА ТАТЬЯНА1982Одинцово2:41:54+0:48:56957 -21
25РАЗУМНАЯ ТАТЬЯНА1975Дубна2:42:01+0:43:20924 +8
26КАЛАШНИКОВА МАРИНА1979Буй Локомотив2:43:07+0:50:09898 +39
27УСАЧЕВА ЛАРИСА1966Балашиха Ск Балашиха2:43:15+0:30:55953 -25
28КОЗЛОВА ДАРЬЯ1999Королев2:44:23+0:38:25850 +116
29СИБИРЦЕВА МАРИЯ1984Москва Goldfinch team2:48:08+0:56:11929 -13
30ГОЛОВИНА АННА1967Москва ABST2:51:16+0:38:56920 -15
31ПАНКРАТОВА ЛЮДМИЛА1977Ковров СКиД2:52:55+0:54:14916 -18
32ХОМЯКОВА ЕВГЕНИЯ1972Москва S.A.Ricci Gazprombank Endurance Club2:56:35+0:53:24907 -10
33ЕФРЕМОВА НАТАЛЬЯ1978Моска2:57:51+0:59:10894 0
34АКИШИНА ЛЮБОВЬ1956Комсомольск-на-Амуре Русский двор2:59:210:00:00857 +19
35ПАВЛОВА ИРИНА1995Москва ABST2:59:47+0:27:33906 -28
36ТОДОРОВА АННА1977Москва GoldFinch Team3:04:24+1:05:43845 +12
37ЕРАСТОВА ЛЮБОВЬ1955Мытищи ЛК Мытищи3:05:04+0:05:43859 -19
38НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА1980Москва3:05:04+1:12:06867 -31
39КРУПНОВА ОЛЬГА1977Запрудня3:05:08+1:06:27896 -104
40ВАРАВА ОЛЬГА1971балаково3:05:55+1:02:44833 -1
41ШАБРОВА АЛЕНА1997Дмитров3:07:00+0:34:46862 -34
42ДЕРЕВЯШКИНА ВАЛЕНТИНА1964Сасово3:14:19+1:01:59796 +21
43ОРЛОВА ОЛЬГА1976Конаково Марафонец3:18:01+1:19:20800 +2
44САВЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ1977Казань I love skiing3:21:49+1:23:08800 new
45МЕРЛЕВА ЗОЯ1946Воронеж Нововоронеж3:25:190:00:00819 -20
46ГАШКОВА ОЛЬГА1982Москва I Love Supersport3:28:07+1:35:09791 -12
47РАЗЗОРЕНОВА МАРИНА1962Кострома3:33:00+0:55:57777 -2
48ФОМИНА ЕЛЕНА1994Запрудня3:34:43+1:45:28796 -35
49РЕШЕТОВА АЛЕКСАНДРА1991Москва Лыжемышь3:40:30+1:51:15757 -7
50БРУСНИЧКИНА ТАМАРА1964Рыбинск3:42:12+1:29:52742 -7
51БУТОВА ЛЮДМИЛА1950Железнодорожный Авега3:58:170:00:00683 +31
52РЕШЕТОВА НАТАЛЬЯ1968Москва Лыжемышь4:04:39+1:52:19706 0
53САЗОНОВА ВЕРА1975Казань I love skiing4:19:00+2:20:19682 new
Мужчины 50км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатОтставаниеРейтинг
1НИКОЛАЕВ АРТЕМ1991Зеленодольск Снежные Барсы1:36:020:00:001531 +77
2ЧЕРНОУСОВ АЛЕКСЕЙ1984Южно - Сахалинск 41 РЕГИОН1:36:040:00:001479 +53
3ТУРЫШЕВ СЕРГЕЙ1985Ханты-Мансийск Снежные барсы1:36:21+0:00:171517 -23
4СОСНИН МИХАИЛ1990Алдан 41 Регион1:37:00+0:00:581484 +3
5АНДРЕЕВ ПАВЕЛ1983Хабаровск1:41:090:00:001440 +87
6СУЗДАЛЕВ АНТОН1989Москва Atomic Russia1:41:21+0:05:191460 -19
7БОЛЬШАКОВ ИЛЬЯ1997Углич1:43:130:00:001406 +298
8КЛИМОВ МИХАИЛ1981Москва Снежные барсы1:43:13+0:02:041440 -20
9ИЗИКАЕВ ДАНИИЛ1995Москва Skiwax1:43:18+0:00:051402 -9
10МЯЧИН АЛЕКСЕЙ1989Москва STRELA1:43:20+0:07:181386 -23
11ЛЕМАНОВ ЯКОВ1989Южно-Сахалинск 41 РЕГИОН1:43:37+0:07:351365 +9
12ВАХОТИН ИВАН1988Иваново1:44:59+0:08:551347 +33
13МАКАЛЮКИН АЛЕКСЕЙ1990Рыбинск С\К Фуровец - Power Up1:45:09+0:09:071329 +53
14МИТРОШИН СЕРГЕЙ1975Мытищи1:45:300:00:001310 +89
15СМИРНОВ КИРИЛЛ1996Москва МГУ1:45:58+0:02:451332 -11
16ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ1979Шелехов 41 РЕГИОН1:46:20+0:05:111306 +22
17БАРАНОВ ЮРИЙ1968Москва ЭЦБогданова1:47:050:00:001301 -11
18ШКЛЯЕВ МИХАИЛ1994Москва1:47:19+0:11:171306 -47
19КУЗЬМИН МИХАИЛ1975Электросталь Пыхteam1:48:20+0:02:501266 +23
20МУРАШОВ МАКСИМ1976Удомля Феникс1:48:28+0:02:581262 +12
21ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ1997Пересвет ЛК им. Александра Легкова(МГТУ им. Баумана)1:48:52+0:05:391230 +122
22ЧЕРНОВ ОЛЕГ1973Сокол Феникс1:48:590:00:001226 +48
23КРАСНОВ АНДРЕЙ1984Красногорск МГУ1:49:15+0:13:111231 +18
24БЕЛОЗЕРОВ ЮРИЙ1972Великий Новгород1:49:24+0:00:251275 -102
25РЯБОВ СЕРГЕЙ1975Дубна1:49:48+0:04:181197 +82
26КИРПО АЛЕКСАНДР1987Димитровград Team Kirpo1:49:53+0:13:491189 +90
27КРЕЧ ВИКТОР1969Гомель1:50:16+0:01:171219 -10
28ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ1980Ижевск BODRYE1:50:38+0:09:291230 -32
29ВЕНЕДИКТОВ МИХАИЛ1979Москва СК Альфа-Битца1:50:49+0:09:401200 +3
30МЯСНИКОВ ЮРИЙ1968Кингисепп1:51:40+0:04:351224 -42
31СМОЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ1998дмитров1:51:480:00:001164 +159
32ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР1989Брянск БГУОР1:51:50+0:15:481168 +34
33ШИКУНОВ СЕРГЕЙ1975Брянск БГУОР1:52:27+0:06:571169 +11
34КОРНЕЕВ ЕВГЕНИЙ1999Тверь Феникс1:52:29+0:00:411169 +458
35БАРАНОВ ЕВГЕНИЙ1979Москва Зеленоград1:52:31+0:11:221177 -35
36СОРОКИН АЛЕКСАНДР1991Москва МГУ1:52:48+0:16:461183 -61
37ПАЛЕХОВ АЛЕКСЕЙ19681:53:58+0:06:531172 -30
38БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ1981с.карагай пермская марафонская команда1:54:05+0:12:561143 -13
39МАЩЕНКО АЛЕКСАНДР1986Москва МАИ1:54:37+0:18:331114 +21
40ГОЛУБЕВ МИХАИЛ1987Нижний Новгород INSPORT1:55:05+0:19:011111 +27
41ДУЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ1987Новосибирск Сибирь1:55:20+0:19:161097 +190
42ВОЯКИН АЛЕКСЕЙ1980Александров Voyakin team1:55:57+0:14:481137 -21
43СЕЛЬЦОВ ОЛЕГ1980Череповец СЛК СИВЕР1:55:58+0:14:491100 new
44НОСЕНКО ВАЛЕРИЙ1965Клинцы1:56:02+0:08:571120 -8
45МЕДВЕДЕВ ИЛЬЯ1987Дубна1:56:06+0:20:021142 -62
46АЛЫПОВ ИВАН1982Екатеринбург Клуб Чемпионов1:56:28+0:15:191144 -190
47КОПЫТОВ СЕРГЕЙ1969Рыбинск Ski76team1:56:29+0:07:301104 +5
48ЛОГАЧЕВ АЛЕКСАНДР1976Москва1:56:37+0:11:071114 -10
49ТРИФОНОВ ВЛАДИСЛАВ1997Сергиев Посад1:56:48+0:13:351070 +102
50МАЗОВ АЛЕКСЕЙ1999Дмитров1:57:07+0:05:191074 +219
51СОЛЯНИН АЛЕКСЕЙ1972Курск ДЮСШ Картинг1:57:14+0:08:151112 -16
52ВЫСОЦКИЙ ИВАН1979Moscow МГУ1:57:40+0:16:311097 +6
53КАЛИНКИН ДМИТРИЙ1980Москва1:58:23+0:17:141080 +38
54ЗАХАРОВ ВЛАДИСЛАВ1970Пушкино TRIKO.CLUB1:58:28+0:09:291112 -17
55МАСЛОВ ВАДИМ1984Москва МГУ1:58:33+0:22:291126 -62
56ЧУРАКОВ НИКОЛАЙ1973Серов1:59:33+0:10:341072 +56
57СМИРНОВ АНДРЕЙ1966Краснознаменск Здоровое движение1:59:40+0:12:351118 -37
58ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН1973казань1:59:40+0:10:411099 -3
59ИВАНОВ АЛЬБЕРТ1964Вышний Волочек Феникс2:00:04+0:12:591097 -5
60ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ1976Москва2:00:05+0:14:351095 -3
61НАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР1972Пушкино2:00:11+0:11:121126 -150
62ИЦКОВ АЛЕКСАНДР1964Москва лично2:00:26+0:13:211092 -2
63КУЗЬМИН МИХАИЛ1967Ковров СКиД2:00:58+0:13:531100 -14
64ВОЛОДИН ЮРИЙ1962Новозыбков2:00:580:00:001079 +11
65ИВАНОВ ПАВЕЛ1961Иваново СКАЛА2:01:07+0:00:091069 +30
66МЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ1966Сосновый Бор LTP Marathon Team2:01:20+0:14:151071 +19
67ГРЕНКОВ СЕРГЕЙ1969Москва Лично2:01:31+0:12:321070 +16
68САФРОНОВ РОМАН1993Карачев2:01:54+0:25:521043 new
69ФИЛАТОВ ПЕТР1987Москва лично2:01:55+0:25:511055 +19
70ТРУБНИКОВ АЛЕКСАНДР1987Химки2:02:16+0:26:121082 -20
71ШАБУРИН СЕРГЕЙ1954Солнечногорск2:02:320:00:001076 -12
72КРИВЧЕНКО ОЛЕГ1967Тольятти Лада2:02:42+0:15:371049 +30
73СТЕНИН ЮРИЙ1963Москва Мэйл.Ру2:02:48+0:01:501042 +39
74СВИНЦИЦКИЙ АРТЕМ1980Дубна2:02:50+0:21:411042 +32
75ЛИСИЦЫН СЕРГЕЙ1980Иваново СКАЛА2:02:59+0:21:501077 -24
76ЛЕВИН ВИТАЛИЙ1973Обнинск ФЛГ2:03:05+0:14:061074 -18
77ВИНОГРАДОВ ДЕНИС1991Вышний Волочек Феникс2:03:24+0:27:221032 +49
78СУШКО АЛЕКСАНДР1986Углич2:03:33+0:27:291033 +43
79ЗЕМЦОВ АНДРЕЙ1964Moskow Мосметрострой2:03:53+0:16:481054 0
80КОРОВКИН ДМИТРИЙ1970Рыбинск СТАРТ2:04:03+0:15:041038 +23
81ШВАРЦ ДМИТРИЙ1988Москва Марафонская команда МГУ2:04:19+0:28:151056 -6
82КАЛАШНИКОВ АЛЕКСАНДР1981Карачев2:04:19+0:23:101042 +13
83ОРЛОВ ВЯЧЕСЛАВ1974Конаково Марафонец2:04:41+0:19:111067 -26
84ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ1987Долгопрудный2:04:43+0:28:391039 +6
85ПОКРОВСКИЙ ИВАН1973Москва МГТУ им. Баумана2:04:50+0:15:511041 +2
86СТЕПАКОВ АЛЕКСАНДР1963Красноармейск2:04:54+0:03:561039 +3
87СЫЧЕВ НИКОЛАЙ1985Елабуга2:05:06+0:29:021019 +32
88ТООТС АЛЕКСАНДР1973Серов Serov Ski Team2:05:08+0:16:091008 +78
89ФРОЛОВ ВЛАДИСЛАВ1973Солнечногорск2:05:28+0:16:291058 -45
90ДЕЕВ МИХАИЛ1967Москва МГУ2:05:35+0:18:301017 +30
91МАСЛОВ ИВАН1989Запрудня Запрудня - АНТЕЙ2:05:44+0:29:421060 -59
92КЛИМОВ АЛЕКСЕЙ1968Кимры Красные перцы2:05:50+0:18:451054 -44
93НИКИТИН АНДРЕЙ1972Тверь2:06:02+0:17:031039 -14
94СЕЛЬЦОВ ВАЛЕРИЙ1971Кириллов СЛК СИВЕР2:06:27+0:17:281015 +20
95ДЕРЯГИН ВИТАЛИЙ1976Елабуга2:06:33+0:21:03999 +42
96РОМЕЙКО АНДРЕЙ1974Москва лично2:06:41+0:21:111013 +8
97ИВАНОВ АЛЕКСАНДР1972Москва2:06:46+0:17:471001 +32
98КАЛИНИН ОЛЕГ1974Москва Омега2:06:46+0:21:161035 -29
99РАХМАНОВ ЕВГЕНИЙ1978Торжок Русский Двор2:06:53+0:21:23999 +34
100МАНИН ЕВГЕНИЙ1978Одинцово2:07:00+0:21:30998 +35
101КИЯН ВЛАДИСЛАВ1995Тверь2:07:02+0:23:49992 new
102ОГАРКО ИГОРЬ1987Новосибирск Сибирь2:07:09+0:31:05995 +35
103ЕРМАКОВ ЮРИЙ1968Кириллов СЛК СИВЕР2:07:10+0:20:05999 +24
104АДЫЕВ Е2:07:180:00:00
105КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР1989Москва КАиС Визбора2:07:27+0:31:25995 +32
106КОМАРДИН ИВАН1990Орел ABST2:07:39+0:31:371010 +6
107КОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ1983Комсомольск-на-Амуре2:07:58+0:26:491013 -3
108ТЕРЕХ ЮРИЙ1962Одинцово2:07:59+0:07:011011 0
109РУНОВСКИЙ СЕРГЕЙ1969Ярославль2:08:23+0:19:241014 -4
110ГРАЖДАНКИН АЛЕКСАНДР1979Дубна2:08:42+0:27:331023 -22
111КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ1976Москва STRELA2:08:51+0:23:21994 +25
112ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ1987Тверь2:09:06+0:33:02987 +41
113ВОСТРИКОВ ИВАН1950Москва Альфа-Битца2:09:070:00:001008 -4
114ПАНКРАТОВ СЕРГЕЙ1975Ковров СКиД2:09:15+0:23:451025 -37
115БОРДУКОВ НИКИТА1991Москва2:09:26+0:33:241004 +1
116ВЕРЯСКИН ПЕТР1971д.Пешки2:09:40+0:20:411015 -15
117КОЖЕМЯКИН ДМИТРИЙ1967Ржев2:09:45+0:22:401011 -9
118СТОЛЯРОВ ЮРИЙ1962Москва СК Альфа-Битца2:10:00+0:09:021007 -4
119КОРЖОВ НИКОЛАЙ1956Обнинск флго2:10:05+0:07:331022 -35
120СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР1986Москва ABST2:10:09+0:34:051003 -2
121БЕЗГИНОВ АЛЕКСАНДР1987Санкт-Петербург Skate & Classic2:10:14+0:34:10977 +50
122СКОМОРОХОВ АЛЕКСЕЙ1973Углич2:10:19+0:21:20973 new
123ЕВСИН ОЛЕГ1963Москва СК Ромашково2:10:24+0:09:261018 -33
124ШВАРЦ МИХАИЛ1961Москва2:10:25+0:09:271008 -14
125ГОЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР1957Воронеж Нововоронеж2:10:27+0:07:551012 -20
126НОСОВ ЮРИЙ1980Вышний Волочек Феникс2:10:29+0:29:20967 +219
127ТРЕТЬЯКОВ РОМАН1976щелково2:10:34+0:25:04973 +35
128ЛАСТОЧКИН АЛЕКСАНДР1981Рыбинск2:10:34+0:29:25972 +32
129КУВШИНОВ АНТОН1987Москва СК Лось2:11:08+0:35:04983 +11
130БОГОПОЛЬСКИЙ ГЕННАДИЙ1977Москва ЮЗАО-team2:11:12+0:25:421002 -18
131БЕЛОЗЕРОВ ЕВГЕНИЙ1975Тверь2:11:20+0:25:50981 +10
132ИВАНОВ АНДРЕЙ1995Катуар2:11:29+0:28:16962 +55
133СИНИЦЫН НИКИТА1992Липецк siniza-team2:11:30+0:35:281014 -55
134КОБЕЦКИЙ ИЛЬЯ1969Москва2:11:34+0:22:35984 +2
135КАМЕНСКИЙ МАКСИМ1980Ржев2:11:43+0:30:34992 -7
136ВОЛОДИН РОМАН1990Новозыбков2:11:44+0:35:42990 -10
137ЛИСИЦИН СЕРГЕЙ1951Воронеж Нововоронеж2:11:53+0:02:46961 +40
138МАНДЗЮК ИГОРЬ1968Санкт-Петербург Школа Каретникова2:12:10+0:25:05979 +2
139КОЛЫШЕВ СЕРГЕЙ1958zhukovskii лыжный клуб волкуша2:12:28+0:09:56990 -15
140ХОРАЙКИН МАКСИМ1983Москва Уголок здоровья2:12:35+0:31:26954 +51
141САЛЬНИКОВ АНДРЕЙ1970Конаково клб Марафонец2:12:36+0:23:371007 -74
142ФРОЛОВ ЮРИЙ1978Солнечногорск2:12:39+0:27:09972 +6
143КОЛОКОЛОВ ИГОРЬ1979Карачев2:12:48+0:31:39986 new
144МЕЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ1966Моршанск Тамбовские Волки2:12:50+0:25:451002 -60
145ДЮБА ЕВГЕНИЙ1981Новозыбков2:12:57+0:31:48967 +9
146МУЗЫКА АЛЕКСАНДР1974Мытищи Dr. Rodchenkov Team2:13:03+0:27:33982 -17
147КЛЕДОВ ЕВГЕНИЙ1988Мытищи2:13:05+0:37:01951 +32
148ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ1993Москва2:13:07+0:37:05984 -22
149ДОЦЕНКО ЮРИЙ1963Краснознаменск Спортивное движение2:13:10+0:12:12999 -69
150ЕГОРОВ АНДРЕЙ1973Вышний Волочек Феникс2:13:11+0:24:12963 +6
151МАЛАШКИН СЕРГЕЙ1974Москва Альфа-Битца2:13:37+0:28:071001 -101
152КАРПОВ АЛЕКСАНДР1960Ковров 33 регион СкиД2:13:37+0:12:39972 -6
153КОРЖИКОВ АЛЕКСЕЙ1983Вышний Волочек Феникс2:13:43+0:32:34976 -15
154КУНИЧЕВ АЛЕКСАНДР1984Карачев2:14:00+0:37:56966 0
155ДУЛЬЩИКОВ ОЛЕГ1985Долгопрудный2:14:07+0:38:03949 +27
156МУРАШОВ СЕРГЕЙ1972Москва2:14:30+0:25:31953 +17
157АВЛАСОВ СЕРГЕЙ1970орехово-зуево2:14:38+0:25:39981 -29
158ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ1968Видное Лично2:14:40+0:27:35951 +17
159САВЧЕНКО СЕРГЕЙ1991Химки2:14:47+0:38:45945 +30
160АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР1981Талдом Andreev Team2:14:57+0:33:48993 -79
161ЩУКИН ВЛАДИМИР1970Химки2:15:02+0:26:03960 +2
162КЕДРОВ ВЛАДИМИР1970Киров Вятка2:15:04+0:26:05959 +2
163ЗАХАРОВ ВЯЧЕСЛАВ1968Бологое2:15:05+0:28:00954 +9
164ПЕТРОВ ВАЛЕРИЙ1952Обнинск флго2:15:15+0:06:08987 -57
165КОРОСТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР1977Ижевск BODRYE2:15:20+0:29:50939 new
166ИСТОМИН РОМАН1990Санкт - Петербург2:15:28+0:39:26948 +13
167НЕЙМАН МАТВЕЙ1983Москва inSport2:15:31+0:34:22934 +44
168ЦЫГАНКОВ ИЛЬЯ1981Москва SmartAction2:15:36+0:34:27947 +13
169ЮГОВ ПАВЕЛ1955Москва Альфа-Битца2:15:38+0:13:06967 -16
170ПАНАСЕНКО ДМИТРИЙ1972Ярославль2:15:48+0:26:49926 +76
171КОЛЕСНИЧЕНКО РУСЛАН1980Новосибирск Runners2:15:56+0:34:47924 +93
172ХИТРОВ ЭДУАРД1968НОВОВОРОНЕЖ Нововоронежская АЭС2:15:58+0:28:53963 -17
173ТАРАКАНОВ СЕРГЕЙ1956Ярославль2:16:09+0:13:37947 +6
174ЗАХАРЕНКО ИГОРЬ1956Краснознаменск2:16:16+0:13:44981 -75
175ПРОЛЕТОВ АНДРЕЙ1965Архангельск Архангельск2:16:49+0:29:44930 +32
176ОСИПОВ МИХАИЛ1971Великий Новгород2:16:50+0:27:51964 -24
177ПАРР ГРИГОРИЙ1975Санкт-Петербург2:17:01+0:31:31944 +5
178ОНУФРИЕНКО АНДРЕЙ1975Александровск2:17:05+0:31:35934 +21
179ЧВИЖЕНКО СТАНИСЛАВ1978Санкт-Петербург Justtri2:17:18+0:31:48925 +38
180РОГОЗИН ОЛЕГ1987Moscow Miptskiteam2:17:18+0:41:14912 +121
181КЛИМОВ ВЛАДИМИР1973Умба2:17:29+0:28:30958 -20
182КОЧНЕВ ВЛАДИМИР1961Рыбинск Ski76Team2:17:35+0:16:37939 +6
183ФРОЛКИН СЕРГЕЙ1975Москва2:17:40+0:32:10942 +1
184КУЗИН ЕВГЕНИЙ1979Г. Реутов2:17:52+0:36:43962 -31
185ЗАЙЦЕВ ОЛЕГ1967Тула RunnersClub712:17:59+0:30:54939 +4
186ДЕЛУН АНДРЕЙ1988Люберцы2:18:12+0:42:08951 -14
187АНИКИН АЛЕКСАНДР1968Москва СК Лось2:18:23+0:31:18942 -2
188ФОФАНОВ МИХАИЛ1960Архангельск Ski Runners Arkhangelsk2:18:28+0:17:30940 +1
189АЛЕКСЕЙ КУДРЯВЦЕВ1970Великий Новгород Электрон2:18:33+0:29:34922 new
190ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР1957Иваново2:18:38+0:16:06931 +12
191МОРОЗОВ ВЛАДИМИР1953Камешково 33 Регион2:18:40+0:09:33944 -4
192ЧУРКИН АЛЕКСЕЙ1966Фурманов СКАЛА2:19:09+0:32:04936 +5
193ВЕКШИН ИГОРЬ1974Бежецк2:19:15+0:33:45937 +4
194БЕЗГУБОВ ИВАН1977Сергиев-Посад2:19:17+0:33:47926 +20
195НОСЕНКО РОМАН1988Москва Смоленск2:19:18+0:43:14933 +8
196БЕЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ1969Москва СК Альфа-Битца2:19:30+0:30:31936 +4
197КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ1977Санкт-Петербург2:19:33+0:34:03912 +62
198ДУШЕНОК ЕВГЕНИЙ1986Дубна2:19:51+0:43:47939 -1
199ГЛАДЫШ ВИКТОР1971Тула2:20:18+0:31:19957 -32
200КУДРЯВЦЕВ МАКСИМ1971Нижний Новгород2:20:25+0:31:26919 new
201КУЗАХМЕТОВ ИГОРЬ19672:20:29+0:33:24942 -6
202ПРОШИН ЭДУАРД1971Москва клуб Ракша2:20:31+0:31:32952 -23
203ТИТОВ ЭДУАРД1972Москва Corfu sea runners2:20:33+0:31:34912 +49
204ВАЛАСЕВИЧ АНДРЕЙ1981Тверь2:20:53+0:39:44948 new
205ДОДОНОВ ЕВГЕНИЙ1952Нижний Новгород КСО АРИНА2:21:02+0:11:55901 +144
206ЗИМОНИН МАКСИМ1988Москва лично2:21:05+0:45:01935 -2
207МАТАЙБАЕВ ВЯЧЕСЛАВ1961Moscow2:21:06+0:20:08931 +3
208СТЕПАКОВ ОЛЕГ1967Красноармейск Новая жизнь2:21:13+0:34:08960 -59
209СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ1993Кимры2:21:16+0:45:14958 -51
210БАГОВ ВАЛЕРИЙ1958Королев2:21:20+0:18:48928 +5
211ЭЛИНСОН СЕРГЕЙ1988Moscow2:21:28+0:45:24920 new
212ИГНАТЕНКО БОРИС1969Москва2:21:28+0:32:29920 +17
213КАМАЛЮКОВ РЕНАТ1990Шеметово KPMG triathlon team2:21:41+0:45:39916 +21
214СУББОТИН МАКСИМ1968Долгопрудный МФТИ2:21:47+0:34:42922 +9
215СМИРНОВ ВАДИМ1972Сокол СЛК Вииторул2:21:55+0:32:56910 +30
216БУТОРИН АЛЕКСЕЙ1963Дубна ОИЯИ2:21:55+0:20:57923 +6
217БУРКОВСКИЙ АНДРЕЙ1980Речица2:22:08+0:40:59937 -15
218ШИПИЦЫН ОЛЕГ1965Великий Новгород2:22:15+0:35:10893 new
219АЛГАЙКИН АЛЕКСАНДР1971Краснознаменск Краснознаменск2:22:16+0:33:17938 -19
220КОЧКИН АЛЕКСАНДР1971пгт. Вяртсиля LADOGA MARATHON TEAM2:22:19+0:33:20940 -22
221ДИКУН ВЛАДИМИР1987Можайск2:22:25+0:46:21910 +23
222ВАРУШИНИН ВЯЧЕСЛАВ1946Москва лично2:22:270:00:00917 +9
223ФЕОКТИСТОВ АЛЕКСАНДР1966Ржев ЛК Кристалл2:22:31+0:35:26892 new
224САЯТЫ ОЛЕГ19662:22:32+0:35:27900 +46
225КАТКОВ АЛЕКСЕЙ1968москва крылья советов2:22:34+0:35:29924 -2
226ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ1968Переславль-Залесский2:22:39+0:35:34951 -64
227МИГУЛИН ДЕНИС1982Москва Goldfinch Team2:22:44+0:41:35922 -2
228ВОЕВОДИН АЛЕКСЕЙ1982Ижевск Белкамнефть BODRYE2:22:50+0:41:41899 +44
229БЫЧКОВ АНДРЕЙ1970Иваново СКАЛА2:22:58+0:33:59933 -20
230ФЕНЬЕВ ФИЛИПП1974Moscow ILS2:22:58+0:37:28931 -18
231ЧУРИЛОВ АЛЕКСАНДР1972МОСКВА2:23:03+0:34:04929 -17
232БУТОРИН АНДРЕЙ1964Москва Альфа-Битца2:23:08+0:36:03917 +2
233 1967Москва2:23:23+0:36:18
234ПАРФЕНОВ АЛЕКСАНДР1975Ефремов Corfu Sea Ranners2:23:28+0:37:58918 +1
235САМАРИН СТАНИСЛАВ1973Москва СИБУР2:23:37+0:34:38918 +1
236ИГОШИН ДЕНИС1979Салехард2:23:44+0:42:35928 -16
237ЗАЦЕПА СЕРГЕЙ1963Дубна2:23:57+0:22:59933 -28
238ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР1989Дубна2:23:59+0:47:57927 -15
239ПУЯНДАЙКИН СЕРГЕЙ1976Москва2:24:06+0:38:36913 +3
240СКВОРЦОВ АНТОН1989Краснозаводск Старт2:24:35+0:48:33946 -69
241УЛЫБИН ВЯЧЕСЛАВ1953Москва СКЛ Караван2:24:38+0:15:31883 new
242СКЛЯРЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ1972Москва2:24:48+0:35:49901 +21
243БИРЮКОВ ПАВЕЛ1983Москва Уголок здоровья2:24:48+0:43:39901 +20
244ГЕРАСИМОВ ЮРИЙ1959Москва Альфа-Битца2:25:01+0:24:03932 -32
245СМИРНОВ СЕРГЕЙ1970Пересвет Клуб А.Легкова2:25:10+0:36:11908 +6
246УФИМЦЕВ ВИТАЛИЙ1978пгт АЛЕКСЕЕВСКОЕ АЛЕКСЕЕВСКИЙ ЛЫЖНЫЙ КЛУБ2:25:13+0:39:43887 +54
247МАЛЫГИН СТАНИСЛАВ1988Карагай Пермская марафонская команда2:25:16+0:49:12880 +103
248МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ1970Иваново Скала2:25:18+0:36:19923 -17
249МИРОНОВ ВЯЧЕСЛАВ1964Солнечногорск Клуб Манжосова2:25:21+0:38:16938 -51
250ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ1954Голицыно2:25:45+0:23:13923 -20
251ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ1963Владимир 33 регион2:25:50+0:24:52905 +7
252РУМЯНЦЕВ АНДРЕЙ1988Рыбинск IRON GANS2:25:51+0:49:47911 -2
253КУДРЯВЦЕВ ВИТАЛИЙ1976Великий Новгород Электрон2:25:52+0:40:22892 new
254БАРААН АЛЬБЕР19652:26:36+0:39:31875 new
255СМИРНОВ РУСЛАН1964Москва СК Ромашково2:26:41+0:39:36908 0
256КОНДРАТЬЕВ ЮРИЙ1975Осташков2:26:48+0:41:18907 -2
257КУДРЯВЦЕВ СЕРГЕЙ1986Рыбинск ЛК Измайлово2:26:59+0:50:55883 +46
258ЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ1971Борисоглебск Борисоглебск2:26:59+0:38:00923 -29
259ДОРОНИН ОЛЕГ1979Иваново СК Лидер2:27:10+0:46:01922 new
260МАЛЫГИН АЛЕКСЕЙ1979с.карагай пермская марафонская команда2:27:26+0:46:17937 +583
261ОРЕХОВ АЛЕКСЕЙ1980Карачев2:27:28+0:46:19916 -19
262РОЩУПКИН ДМИТРИЙ1969Ковров 33 регион2:27:29+0:38:30900 +3
263ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ1989Москва RRC2:28:03+0:52:01898 +6
264ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ1964Москва2:28:08+0:41:03876 +58
265ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ1988Москва Keep moving2:28:15+0:52:11907 -7
266КОМАРОВ АРТЕМ1986Пермь2:28:21+0:52:17901 +2
267ЛЕБЕДЕА СЕРГЕЙ1970фурманоа Скала2:28:52+0:39:53886 new
268БУЛАВИН ОЛЕГ1972Дзержинск2:29:09+0:40:10892 +14
269КОНДРАТЬЕВ ВИКТОР1956Волоколамск2:29:13+0:26:41893 +10
270ТРУШ ВЛАДИМИР1979Москва КЛЭБ2:29:20+0:48:11896 +4
271ДОВГОПОЛЫЙ АЛЕКСЕЙ1983Красногорск Frenchies2:29:29+0:48:20929 -73
272КАЛУЖИН ВЯЧЕСЛАВ1967Ожерелье Здоровое движение2:29:43+0:42:38895 +5
273БАБИНОВ ЕВГЕНИЙ1973Москва2:29:44+0:40:45905 -10
274ЗУБКОВ ДМИТРИЙ1974Липецк siniza-team2:29:46+0:44:16920 -41
275КОНОНОВ ИГОРЬ1966Липецк siniza-team2:29:47+0:42:42915 -27
276ТРИФОНОВ АЛЕКСАНДР1961Иваново СК Лидер2:29:47+0:28:49908 -17
277ВОЗНЕСЕНСКИЙ МИХАИЛ1947Москва кфк-1642:29:47+0:07:20914 -26
278СОЛОПОВ АНДРЕЙ1976Москва2:29:50+0:44:20897 +1
279КОРОБОВ АЛЕКСАНДР1982орехово-зуево С/К Лось2:29:58+0:48:49887 +15
280ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ1979Долгопрудный Lenovo Sport Team2:30:13+0:49:04914 new
281ЮРЕСКО ИВАН1962Ульяновск Авангард2:30:43+0:29:45883 +23
282ЯКОВЛЕВ АНТОН1987Вышний Волочек2:30:49+0:54:45913 new
283КОСТИЦЫН СЕРГЕЙ1976Москва КЛЭБ2:30:55+0:45:25891 +5
284ГЛУХОВ АЛЕКСАНДР1977Сергиев посад2:31:00+0:45:30917 -44
285АРЗУМАНОВ СЕРГЕЙ19782:31:15+0:45:45868 +56
286СУРОВ АНДРЕЙ1974Москва лично2:31:24+0:45:54902 -12
287СТАРОВОЙТ РОМАН1972Москва2:31:35+0:42:36873 +35
288ГАВРИЛИН СЕРГЕЙ1973Смоленск г2:32:02+0:43:03911 -30
289ПЕШЕХОНОВ АЛЕКСАНДР1984Луховицы2:32:26+0:56:22899 -12
290ТИМОХИН ЕВГЕНИЙ1975Чехов нет2:32:28+0:46:58877 new
291KIRSIPUU AVO19672:32:52+0:45:47
292КОЛОТИЛИН ЮРИЙ1973Пересвет Клуб А.Легкова2:33:14+0:44:15878 +21
293НЕМКОВ ОЛЕГ1968санкт-петербург буревестник2:33:45+0:46:40897 -7
294ЛЕГАВИН АНДРЕЙ1979Королев2:33:45+0:52:36907 new
295ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ1963Архангельск2:33:47+0:32:49858 new
296СОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ1964Дубна Дедал2:33:53+0:46:48867 +41
297МЕДВЕДЕВ ЮРИЙ1975Киров2:33:59+0:48:29875 new
298РОТАСТИКОВ ВЛАДИМИР1959Товарково лично2:34:06+0:33:08891 -4
299СПИРИДОНОВ АЛЕКСЕЙ1975Ижевск BODRYE2:34:10+0:48:40874 new
300МУСАТОВ АНДРЕЙ1975Москва Крылья советов2:34:17+0:48:47882 +5
301МАЛИНКИН ЮРИЙ1976Красноармейск Красные Ворота2:34:19+0:48:49899 -19
302ШИШКИН ВЛАДИМИР1969Киров Вятка2:34:19+0:45:20855 +79
303СИБИРЦЕВ ПЕТР1984Москва2:34:25+0:58:21883 +3
304КУТАЙ СЕРГЕЙ1987Одинцово Лично2:34:25+0:58:21887 -2
305ГЫРДЫМОВ НИКОЛАЙ1962Киров Вятка2:34:29+0:33:31901 -25
306МОРОЗ АНДРЕЙ1982Одинцово2:34:33+0:53:24882 +2
307ЧУВАТКИН НИКОЛАЙ1960Москва лично2:34:53+0:33:55880 +4
308КАЛИНИЧЕВ АЛЕКСАНДР1973Сергиев Посад лично2:34:54+0:45:55883 0
309ЛАРЮШКИН ОЛЕГ1988Дубна2:35:03+0:58:59895 -18
310АНТОНОВ АНТОН1984Орехово-Зуево с/к ЛОСЬ2:35:06+0:59:02885 -3
311МИХАЙЛОВ ВАЛЕРИЙ1954Владимир Динамо2:35:47+0:33:15850 new
312ФЕДЯЕВ ЮРИЙ1975Дубна ДКЛ-РЛ2:35:51+0:50:21869 +21
313ДУШИН СЕРГЕЙ1967Сергиев Посад2:35:52+0:48:47858 +49
314ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ1977Тверь АтомЭнергоСбыт2:36:08+0:50:38895 -24
315СЛАДКОВ ОЛЕГ1958Москва2:36:17+0:33:45882 -4
316ПРУССКИЙ ОЛЕГ1975пгт. Вяртсиля LADOGA MARATHON TEAM2:36:20+0:50:50888 -13
317ГЕЙЧЕНКО О.1981Лыткарино2:36:36+0:55:27
318МУКМИНОВ КАРИМ1955Казань2:36:36+0:34:04853 +54
319ЦИБУЛИН МАКСИМ1980Москва Мажем лыжи2:36:58+0:55:49895 -24
320СМОРОДИН АЛЕКСЕЙ1982Тверь БАК2:37:04+0:55:55888 -12
321СЛЕПУЖНИКОВ ВЛАДИМИР1970Дмитров2:37:13+0:48:14865 new
322ГОРОДНОВ ДЕНИС1972Рыбинск SKI76TEAM2:37:16+0:48:17883 -6
323БОЛЬШОВ АЛЕКСАНДР1965Иваново2:37:19+0:50:14884 -10
324КРИВЕНКОВ СЕРГЕЙ1967Москва Лось2:37:21+0:50:16872 +6
325ТРИФАНЕНКО РУСЛАН1974Брянск Транскабель Электрикс2:37:22+0:51:52864 new
326ГРЕБЕНЮКОВ АЛЕКСЕЙ1988Дубна2:37:25+1:01:21873 +5
327ПАРШИН АЛЕКСАНДР1966Можайск Можайск2:37:36+0:50:31885 -13
328КОЗАРЕНКО РОДИОН1978Москва2:37:53+0:52:23894 new
329ЗЕНКОВ АНТОН1985Москва2:37:57+1:01:53901 -69
330НАЗАРОВ ДМИТРИЙ1975Москва2:38:03+0:52:33865 +8
331БРУСНИЧКИН ЮРИЙ1960Рыбинск2:38:10+0:37:12850 +40
332СНЕТКОВ АНДРЕЙ1984Краснознаменск2:38:17+1:02:13882 -16
333КОВАЛЬ ВАЛЕРИЙ1964Екатеринбург Клуб Чемпионов2:38:23+0:51:18903 +589
334РЕТИН ДМИТРИЙ1971Нижний Новгород2:38:49+0:49:50857 new
335СТЕПИН ДМИТРИЙ1979Дмитров Лично2:38:50+0:57:41901 -91
336МАРКОВ МИХАИЛ1964Москва2:39:01+0:51:56861 +9
337СУТЯГИН АНДРЕЙ1984Тверь2:39:12+1:03:08874 -11
338ПЕТРОВ ВЛАДИМИР1987Щербинка2:39:39+1:03:35867 -2
339ЕГОРОВ ВЯЧЕСЛАВ1986Мытищи2:39:43+1:03:39881 -24
340МЕДВЕДЕВ ИГОРЬ1975Рыбинск СТАРТ2:39:44+0:54:14877 -17
341ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ1983Санкт-Петербург Skate & Classic2:39:48+0:58:39846 +35
342КИРИЛЛОВ АРТЕМ1989Химки #химкидичь2:39:53+1:03:51845 +35
343РЯБОВ СЕРГЕЙ1975Запрудня Антей2:39:56+0:54:26889 -226
344КРЮКОВ ВЛАДИМИР1962Moscow Alfa-bitca2:40:07+0:39:09885 -44
345ПЕНЗЮХ ИГОРЬ1967Сергиев Посад СКИФ2:40:09+0:53:04893 -77
346NECASEK JIRI1969Prague2:40:34+0:51:35
347ШИГОРИН НИКОЛАЙ1959Москва Крылья советов2:40:46+0:39:48876 -22
348КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ1976Москва группа Сафронова2:40:47+0:55:17865 -5
349СЕРОВ ИГОРЬ1990Сокол СЛК Вииторул2:40:59+1:04:57858 new
350КАДАКИН ВАЛЕРИЙ1957Луховицы2:41:09+0:38:37868 -11
351БАГАУТДИНОВ ЕВГЕНИЙ1987Москва2:41:13+1:05:09865 -7
352ЮДИН ДМИТРИЙ1974Москва2:41:14+0:55:44875 -29
353ПУДОВ КОНСТАНТИН1970Клуб Чемпионов2:41:16+0:52:17828 +76
354ПЛАКСУНОВ АЛЕКСЕЙ1970Химки Marina2:41:24+0:52:25848 new
355ГРУНИН ЕВГЕНИЙ1984солнечногорск2:41:35+1:05:31859 -4
356КУРИЛКИН ЕВГЕНИЙ1983Власиха TricoClub2:41:55+1:00:46869 -20
357МИНИБАЕВ СЕРГЕЙ1960серов2:41:57+0:40:59855 +2
358НИКОЛАЕВ ВАЛЕРИЙ1963Фурманов (Ивановская область) СКАЛА2:42:00+0:41:02876 -35
359САРЫЧЕВ ДМИТРИЙ1980Красногорский р-н2:42:03+1:00:54879 -47
360НИКИТИЧЕВ КОНСТАНТИН1988Bryansk KEEP MOVING2:42:04+1:06:00850 +6
361МИРОЛЮБОВ АЛЕКСЕЙ1990Снегири Правда за велосипедом2:42:06+1:06:04835 +33
362ГОСТИЩЕВ ЮРИЙ1957Москва МГУ2:42:06+0:39:34862 -11
363АНИКУШИН ВАСИЛИЙ1979Москва2:42:08+1:00:59855 -2
364ХАРИН СЕРГЕЙ1986Воронеж Нововоронежская АЭС2:42:09+1:06:05880 -59
365ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ1974Тула2:42:09+0:56:39843 new
366МОКРОУСОВ ВАСИЛИЙ1989Нижний Новгород Insport2:42:12+1:06:10858 -8
367СПАСОВ АЛЕКСАНДР1971Дубна2:42:36+0:53:37849 +5
368ЛОСЕВ ВАДИМ1984Орехово-Зуево с/к ЛОСЬ2:42:38+1:06:34859 -10
369ЯШИН СЕРГЕЙ1959Гомель Лично2:42:59+0:42:01875 -48
370СТРЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ1961Москва Лидер2:43:41+0:42:43855 -8
371АФОНЕНКО АНАТОЛИЙ1947конаково марафонец2:43:53+0:21:26839 +15
372ХАЛЕЗОВ АЛЕКСЕЙ1991Клинцы2:44:04+1:08:02873 -46
373ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР1983Федоскино2:44:36+1:03:27866 -26
374КРИГЕР АЛЕКСАНДР1973Федоскино лично2:44:36+0:55:37843 +8
375СААКАДЗЕ ВИТАЛИЙ1976Кингисепп2:45:17+0:59:47876 -211
376КРИВУШИН ВЛАДИМИР1964Конаково Марафонец2:45:25+0:58:20872 -50
377ВИТАЛЬЕВ ЮРИЙ1988Дубна2:45:45+1:09:41842 +8
378НАКАРЯКОВ МАКСИМ1979Долгопрудный СК ЮРИОН2:45:48+1:04:39846 +2
379ПЕРВЫШЕВ ДМИТРИЙ1996Запрудня Антей2:45:56+1:02:43847 new
380ГОНЧАРЕНКО ИЛЬЯ1987Москва Pride2:46:03+1:09:59851 -8
381МАЛЫШЕВ АНДРЕЙ1977Дубна2:46:10+1:00:40835 +14
382КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ1981Москва2:46:14+1:05:05841 +4
383КРУПНОВ РОМАН1996Запрудня2:46:14+1:03:01813 +81
384БОЛГОВ ПАВЕЛ1984Долгопрудный МФТИ2:46:26+1:10:22851 -11
385МАРЕШАЛЬ ЭММАНУЭЛЬ1973Москва2:46:33+0:57:34852 -13
386ЗУЕВ ОЛЕГ1960Москва Московские драконы2:46:38+0:45:40836 +11
387ТАВРОВ АЛЕКСАНДР1965Талдом Лось2:46:45+0:59:40839 +5
388МОРОЗОВ СЕРГЕЙ1972Запрудня2:46:46+0:57:47857 -22
389МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ1981Москва Goldfinchteam2:47:05+1:05:56858 -25
390РЫЧКОВ ИВАН1990Кимры2:47:07+1:11:05852 -15
391СЕПЕЕВ АЛЕКСЕЙ1986Дедовск АлкоЛыжники2:47:11+1:11:07863 new
392ВЕРИГО ПАВЕЛ1983Минск2:47:21+1:06:12837 +3
393КАДОКИН ВИКТОР1958Челябинск ск Мечел2:47:21+0:44:49829 +14
394БАРЫШНИКОВ СЕРГЕЙ1974Алексин Тульская марафонская команда2:47:31+1:02:01860 -39
395МОИСЕИЧЕВ ЯРОСЛАВ1968Москва2:47:41+1:00:36830 +9
396СОЛОВЬЕВ КИРИЛЛ1981Москва2:47:44+1:06:35807 +74
397АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ1983Москва ЛК Измайлово-GoSport2:47:44+1:06:35828 +12
398PINEYRO FLORES1991Moscow Anchan Team2:48:05+1:12:03
399НОСКОВ БОРИС1979Москва2:48:06+1:06:57833 +5
400РЕУТОВ АНТОН1985Дмитров Правда за велосипедом2:48:13+1:12:09859 new
401СУНДАТОВ ПАВЕЛ1966Москва2:48:30+1:01:25807 new
402КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ1978Москва2:49:05+1:03:35857 new
403ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ1974Москва2:49:10+1:03:40827 new
404ТИХОМИРОВ СЕРГЕЙ1987сокол СЛК VIITORUL2:49:10+1:13:06856 new
405АФОНИН АРТЕМ1979Ржев ЛК Кристалл2:49:26+1:08:17856 new
406ИЛЬКАЕВ ИГОРЬ1975Мытищи2:49:49+1:04:19803 +75
407ИГНАТОВ ОЛЕГ1986Москва adidas runners2:50:06+1:14:02816 +28
408ШЕРЕМЕТЬЕВ СЕРГЕЙ1984Москва2:50:54+1:14:50848 -24
409ЕФИМОВ НИКОЛА1967Сокол2:50:56+1:03:51801 new
410ФЕДОТОВ АНТОН1984Санкт-Петербург Skate&Classic2:51:31+1:15:27824 +5
411ГРИШИН ДМИТРИЙ1975Москва СК Ромашково2:52:05+1:06:35840 -17
412КУТАЙЦЕВ ВИТАЛИЙ1967Москва г Буревестник2:52:11+1:05:06835 -10
413ЕВСТИФЕЕВ РОМАН1974Рыбинск2:52:15+1:06:45837 -13
414ФРОЛОВ ИГОРЬ1983Дубна ОИЯИ2:52:45+1:11:36833 -11
415ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР1979Москва2:52:49+1:11:40845 -35
416ЧУРКИН АЛЕКСАНДР1970Москва2:53:07+1:04:08815 +13
417АБДУЛЛИН РУСТЕМ1969Красноармейск Новая жизнь2:53:17+1:04:18848 -47
418ЦЫПУКОВ МИХАИЛ1962Москва2:53:17+0:52:19834 -17
419АРИСТАРХОВ ДМИТРИЙ1972Запрудня2:53:29+1:04:30843 -43
420АБАКУМОВ ВИКТОР1950Москва Русский двор2:53:33+0:44:26830 -13
421ЧУЙКИН ЕВГЕНИЙ1952Тула2:53:37+0:44:30830 -18
422СОКОЛОВ ДЕНИС1975Москва 1С-Рарус2:54:19+1:08:49823 -6
423БЕЛЯВЦЕВ ВЛАДИМИР1963Москва2:54:34+0:53:36790 new
424ЯКУШИН ЮРИЙ1984Химки2:54:53+1:18:49834 -28
425СУСЛОВ АЛЕКСЕЙ1981Серпухов2:55:05+1:13:56843 -55
426СМЕТАНИН ВЛАДИМИР1979Иваново2:55:15+1:14:06828 -18
427ЛЕЩЕНКО НИКОЛАЙ1957Москва лично2:55:24+0:52:52825 -13
428ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ1988Нижний Новгород НН Рогейн2:55:38+1:19:34805 +13
429КОЗЛОВ АНДРЕЙ1995Королев2:56:03+1:12:50785 +65
430МУХИН НИКОЛАЙ1984Химки2:56:15+1:20:11836 new
431СОКОЛОВ СЕРГЕЙ1959Иваново СК Лидер2:56:26+0:55:28826 -24
432ТЕРНОВОЙ ЕВГЕНИЙ1956Химки2:56:41+0:54:09816 -9
433ГОЛУБЕВ ВЛАДИМИР1956Ржев ЛК Кристалл2:56:44+0:54:12828 -33
434КАЛАЧЕВ ВИКТОР1980Подольск ABST2:57:09+1:16:00832 -45
435ГРИДНЕВ АНДРЕЙ1981Москва2:57:12+1:16:03834 new
436ВОРОНИН АЛЕКСАНДР1974Москва Воронин и К2:57:18+1:11:48822 -21
437ВОРОНОВ АЛЕКСАНДР1976Домодедово2:57:45+1:12:15801 new
438ТРЕКУСОВ МАКСИМ1990Запрудня Антей2:57:58+1:21:56817 -24
439АФОНИН ЕВГЕНИЙ1970Химки SpaceRan2:58:50+1:09:51806 -8
440СУХАНЮК АЛЕКСАНДР1982Лобня2:59:08+1:17:59826 new
441МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР1949Москва Красные ворота2:59:52+0:50:45809 -17
442ПРОКОФЬЕВ ИГОРЬ1964Зеленоград лично3:00:05+1:13:00814 -29
443СЮЙ-КЕЙ-МИН ВАЛЕРИЙ1948Тамбов лично3:00:14+0:37:47763 new
444СУХАНОВ СЕРГЕЙ1969Москва3:00:29+1:11:30801 -9
445ЛУЗЯНИН АЛЕКСЕЙ1974Новосибирск3:01:02+1:15:32781 +313
446ЧУЙКИН АЛЕКСАНДР1984Тула3:01:03+1:24:59814 -45
447ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР1975Волоколамск3:01:27+1:15:57809 -32
448НЕХАЕВ СЕРГЕЙ1986Saint-Petersburg Aeroflot Russian Airlines3:02:04+1:26:00821 -120
449РОЖНОВ АЛЕКСАНДР1969Воронеж3:02:14+1:13:15783 +6
450КОШЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ1983москва ABST3:03:10+1:22:01809 -40
451ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ1981Москва SKI TEAM SIBUR3:03:36+1:22:27816 -70
452ЕЖЕВСКИЙ ВЛАДИМИР1981Одинцово3:03:37+1:22:28782 +3
453ПЕРОВ ВИКТОР1984Moscow ILOVESupersport3:04:10+1:28:06806 -42
454НОВИКОВ ВЛАДИМИР1971Рыбинск3:05:01+1:16:02779 +6
455НИКИТИН ВЯЧЕСЛАВ1953Балашиха3:05:25+0:56:18795 -24
456ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ1988Нижний Новгород Лично3:05:55+1:29:51749 +75
457РОМАШОВ ВЛАД1982Кохма ILS3:08:11+1:27:02808 new
458БУРЫКИН АЛЕКСЕЙ1975Подольск3:08:56+1:23:26804 -62
459ПИВИКОВ ДМИТРИЙ1981Щелково3:09:16+1:28:07806 new
460КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ1964Москва3:09:56+1:22:51798 -42
461КРУПНОВ ЕВГЕНИЙ1976Запрудная3:10:49+1:25:19781 new
462ПЦАРЕВ КОНСТАНТИН1958Санкт-Петербург3:10:56+1:08:24749 new
463НОВИКОВ АЛЕКСАНДР1963Москва3:11:59+1:11:01782 -16
464БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ1953НОВОВОРОНЕЖ Нововоронежская АЭС3:12:20+1:03:13764 +6
465ИСКРИН СЕРГЕЙ1972Вышний Волочек Феникс3:12:23+1:23:24771 new
466СУЧКОВ ЮРИЙ1960Москва3:12:43+1:11:45737 +39
467ТАРАБРИН РОМАН1974Дубна3:13:15+1:27:45768 new
468ГЕККЕЛЬ ИВАН1987Химки3:13:29+1:37:25787 new
469БАЛЫКИН ВИТАЛИЙ1974КИМРЫ VeloDubna3:13:42+1:28:12765 new
470ТОФАН БОРИС1987Гагарин3:13:45+1:37:41785 -63
471КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ1989Воронеж3:13:56+1:37:54769 -18
472ДОЛМАТОВ СЕРГЕЙ1986Реутов3:14:35+1:38:31777 -51
473МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ1989Москва3:15:46+1:39:44769 -32
474НИКОНОВ ВИКТОР1945Ангарск Ангара3:15:46+0:53:19728 +33
475РОЖНОВ ИГОРЬ1988Воронеж3:16:59+1:40:55722 +32
476БРИЦЫН КОНСТАНТИН1972Москва Tushino Fast3:17:01+1:28:02766 -69
477ВЛАСОВ НИКОЛАЙ1979г. Московский3:17:34+1:36:25760 -53
478ИЛЬИН АНДРЕЙ1976Солнечногорск3:18:01+1:32:31744 new
479БУДНИКОВ ДМИТРИЙ1964Королев I LOVE SUPERSPORT3:18:11+1:31:06699 +99
480ЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР1988Дубна Правда за велосипедом3:18:51+1:42:47749 new
481СЕМИКОПЕНКО ВАЛЕРИЙ1972Сергиев Посад3:19:57+1:30:58741 new
482СТАХУРСКИЙ АЛЕКСАНДР1984Подольск3:21:04+1:45:00758 new
483ШЕЙБАК ДМИТРИЙ1981Москва Sberbank Triathlon Team3:21:20+1:40:11754 -84
484ПЕЛИПЕНКО ВАЛЕРИЙ1959г.Краснознаменск Московской области Здоровое движение3:23:45+1:22:47749 -69
485БЕСПАЛЬКО ЕВГЕНИЙ1980Тверь3:24:33+1:43:24736 -52
486НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР1990Москва3:25:10+1:49:08738 -118
487СЕРОЧКИН АЛЕКСЕЙ1987Дубна3:26:49+1:50:45735 new
488ДЮКОВ АЛЕКСАНДР1964Москва3:28:46+1:41:41730 -67
489БУБНОВ ВИКТОР1939Владимир 33 регион3:29:330:00:00724 -56
490СМИРНОВ МИХАИЛ1976Москва3:32:09+1:46:39720 -52
491УСТРАФЕЕВ АЛЕКСАНДР1969Егорьевск3:36:28+1:47:29713 -45
492ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ1991Москва3:36:44+2:00:42702 -36
493НИКИТИН НИКОЛАЙ1965Дубна VeloDubna3:37:33+1:50:28707 -51
494БРУСНИЧКИН ВЛАДИМИР1964Ярославль3:41:25+1:54:20649 +229
495ЗУБКОВ СЕРГЕЙ1983Ногинск I Love Supersport Skiing3:45:07+2:03:58685 -17
496ПИВИКОВ СЕРГЕЙ1976Щелково3:45:40+2:00:10672 new
497ГНЕВКО ДМИТРИЙ1970Реутов3:47:10+1:58:11656 -9
498СУХАНОВ ИВАН1987Москва3:48:04+2:12:00661 -69
499БЕХТИН МАКСИМ1967МОСКВА ГОРОД3:49:08+2:02:03639 -112
500БАГАНОВ ГЕОРГИЙ1977Москва3:50:37+2:05:07602 new
501ЛУЖНОВ СЕРГЕЙ1986Москва3:50:43+2:14:39633 -108
502КЛЮЙКОВ ОЛЕГ1978Долгопрудный3:51:39+2:06:09609 new
503ЯНЫШЕВ ПАВЕЛ1992Химки3:53:20+2:17:18499 new
504ИСАЕВ ЮРИЙ1937Одинцово Русский двор3:56:190:00:00446 -230
505ДОНЧЕНКО АНДРЕЙ1964Дубна4:00:14+2:13:09351 -408
506КУЛИКОВ ЕВГЕНИЙ1981Томск4:36:14+2:55:05335 new
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика