Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Гонка памяти сотрудников спецподразделения антитеррора "Альфа"

Гонка памяти сотрудников спецподразделения антитеррора "Альфа"

23 февраля 2018, пятница
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца

Результаты 1КартаФайлы 1Похожее
Открыть протокол
Д1 2007-2018 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1727Легкова Василиса2007Юность Москвы - Спартак20:04:36,0356 +74
2737Осипенко Таисия2007СШ " Олимп"0:04:55,0283 +47
3764Божедомова Наталья2007СШОР 430:04:57,0237 +28
4720Кашкина Вероника2007дюсш "ока"30:04:59,0243 +17
5762Шабатько Дарья2008ABST20:05:15,0358 -23
6758Фролова Дарья2007СШОР 81 Бабушкино0:05:15,0204 +25
7713Дрожжина Дарья2007дюсш "ока"30:05:21,0215 +7
8708Божедомова Мария2007СШОР 430:05:39,0200 +8
9719Кастюкович Елизавета2007ЮМ Буревестник по ЛВС0:05:39,0281 new
10741Рогачкова Анна2007Самбо 700:05:39,0401 -94
11705Артемьева Елизавета2007Елка1юн0:05:55,0173 +10
12760Четверикова Анастасия2008Самбо-700:05:55,0177 +9
13761Чеченина Любовь2008ЦСП ЛУЧ1юн0:06:08,0215 -5
14735Никиточкина Мария2009Альфа-Битца0:06:15,0171 +8
15759Ходжич Амела2008Елка0:06:20,0231 +7
16703Алентьева Арина2007ЮМ Буревестник по ЛВС0:06:21,0200 -1
17746Седова Алиса2007Самбо-700:06:25,0262 new
18714Ефанова Мария2009Юность Москвы - Спартак0:06:26,0200 new
19739Поклонская Мария2008СДЮШОР " Витязь"2юн0:06:37,0171 +6
20711Гончарова Виктория2007СШОР Бабушкино 810:06:55,0180 +3
21740Пономарева Вероника2007СШ "Олимп"0:06:59,0177 +4
22730Маркелова Диана2010СШ "Олимп"0:07:24,0198 new
23749Смирнова Александра2008СШ "Олимп"0:07:25,0145 +13
24748Сергушкина Дарья2008СШ "Олимп"0:07:31,0195 new
25712Дрик Агния2008ЮМ Буревестник по ЛВС0:07:36,0195 new
26751Сорокина Дарья2007СК Альфа-Битца0:07:36,0171 +1
27706Багрова Мария2009СШ "Олимп"2юн0:07:46,0127 +15
28710Бучнева Дарья2007СШ "Олимп"0:07:48,0189 -5
29738Пантелеева Анисья2008сшор 430:08:09,0189 new
30743Ромашкина Александра2009Ника0:08:16,0136 +9
31765Гончарова Виктория2008Юность Москвы.0:08:26,0185 new
32756Филатова Софья2008дюсш "ока"3юн0:08:39,0182 new
33732Масенкова Анна2008СШ-93 "На Можайке"0:08:51,0140 +6
34750Сорокина Арина20070:09:01,0241 new
35702Аленичева Алена2009СК "АЛЬФА-БИТЦА"0:09:13,0130 +3
36731Мартынова-Радушинская Мила20090:09:21,0125 +2
37718Иванишина Виктория2012ДС 15610:09:21,0127 +1
38736Никулина Таисия2008Москомпас0:09:26,0168 new
39757Филиппова Виктория2009СОЦ-ИН СШОР Спартак0:10:37,0204 new
40744Ромашкина Ксения2009Самбо 700:10:53,0140 -4
41747Селезнева Елизавета2008СШ "Олимп"0:12:15,0167 new
42704Ардашева Ольга2010Ardashev4team0:13:21,0107 +4
43734Мотина Арина2008СОЦ-ИН СШОР Спартак0:15:59,0197 -32
44763Фролова Вероника2008.0:16:42,0151 new
701Агапова Мария2009дюсш "ока"Не старт.1 0
707Белоусова Дарья2009СШ "Олимп"Не старт.1 0
715Захаркина Юлия2007Самбо-70Не старт.1 0
716Ибрагимова Диана2007Не старт.1 0
721Кобрина Виктория2007Не старт.368 0
722Коноплева Ульяна2007Сшор 43Не старт.1 0
723Кроль Марина2009дюсш "ока"Не финиш.1 0
724Крюк Алена2008Юность Москвы Спартак3Не старт.184 0
725Кузьмина Екатерина2007Юность Москвы - Спартак1юнНе старт.171 0
726Ладыгина Ксения2008OkSki.ClubНе старт.212 0
728Леонтьевская Екатерина2007Не старт.1 0
729Маевская Софья2008ЕлкаНе старт.138 0
733Морозова Елизавета2007ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.188 0
742Романова Ирина2008СШ "Олимп"3Не старт.168 0
745Рябова Варвара2008СШ "Олимп"Не старт.1 0
752Ставцева Талия2010СК "Альфа-Битца"Не старт.113 0
753Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС ХимкиНе старт.204 0
754Тропова Арина2008дюсш "ока"2юнНе старт.179 0
755Усольцева Дарья2008СШОР 43Не старт.1 0
Ю1 2007-2018 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1652Корнеев Артем2007л/к Наседкина0:04:25,0316 +46
2634Дроздов Даниил2007ФСК Труд0:04:25,0359 +23
3624Гончарук Денис2007ДЮСШ Краснознаменск0:04:46,0304 +49
4683Семенов Степан2007СК "Альфа-Битца"30:04:48,0317 +12
5642Карамнов Никита2007сшор430:04:48,0302 +5
6653Костенко Никита2007СШ-93 "на Можайке"0:05:04,0249 +22
7605Улыбин Андрей2007СКЛ "Альфа-Битца"1юн0:05:05,0289 +3
8658Легков Петр2010Юность Москвы - Спартак30:05:06,0218 +27
9656Кузняный Владимир2008ДЮСШ "Витязь"1юн0:05:11,0229 +20
10614Березин Александр20090:05:17,0222 +22
11696Филиппов Егор2007СДЮШОР 81 Бабушкино0:05:25,0366 new
12659Лычкин Иван2008ДЮСШ 930:05:26,0243 +13
13695Харитонов Михаил2007Самбо-701юн0:05:28,0366 new
14607Антошкин Владислав2007ДЮСШ"ОКА"30:05:33,0216 +25
15697Щербаков Александр2007СШ-93 На Можайке0:05:35,0224 +21
16682Семенов Виктор2007МБУ СШ "Орбита"3юн0:05:35,0365 new
17637Золотухин Илья2008СШ "Олимп"1юн0:05:47,0226 +18
18643Карпов Степан2008Бабушкино 8130:05:48,0213 +23
19650Колесников Егор2007СШ «Олимп»30:05:49,0223 +18
20625Грачев Григорий2008Елка1юн0:05:50,0175 +41
21699Ябеков Яромир2008СШОР 810:05:50,0221 +16
22648Кобецкий Дмитрий2007Самбо 700:05:52,0263 0
23601Алексеев Илья2007СШОР Лыткарино0:05:53,0213 +14
24628Громов Илья2008ГСОБ "Лесная"0:05:55,0199 +9
25662Миронов Владислав20071юн0:05:56,0207 +5
26663Миронов Максим20071юн0:05:59,0177 +10
27633Джун Филипп2007СДЮШОР 81 Бабушкино0:06:00,0267 new
28677Руднев Арсений2008Елка1юн0:06:01,0158 +16
29602Алексеев Федор2007Юность Москвы1юн0:06:07,0207 0
30641Карамнов Максим20090:06:09,0163 +14
31674Пухов Тимофей2007СОЦ-ИН СШОР Спартак1юн0:06:12,0208 -1
32693Финаков Василий2009ДЮСШ Витязь3юн0:06:13,0197 +1
33672Попов Егор2008ДЮСШ"ОКА"1юн0:06:14,0188 +3
34603Андреев Александр2008ДЮСШ"ОКА"1юн0:06:16,0184 +4
35622Воронин,егор2007Юность Москвы2юн0:06:17,0
36687Смирнов Илья2008СШ №1020:06:19,0200 new
37644Клепец Александр2007Елка2юн0:06:21,0168 +10
38655Кузнецов Григорий2008СОЦ-ИН СШОР Спартак0:06:24,0200 new
39620Буравлев Алексей2007ДЮСШ ВИТЯЗЬ2юн0:06:33,0196 0
40667Оскирко Павел2007ДСЮШ ВИТЯЗЬ0:06:42,0260 new
41631Деменев Илья2007Юность Москвы0:06:43,0259 new
42678Савин Сергей2007Самбо-700:06:46,0259 new
43671Пестрецов Антон2007СШОР 430:06:49,0259 new
44609Артемьев Алексей2010Елка3юн0:07:04,0161 +10
45680Саламатов Алексей2007СШ №1020:07:04,0258 new
46636Жиров Клим2007СШ "Олимп"3юн0:07:09,0195 -1
47647Клочков Лев2007Юность Москвы0:07:09,0257 new
48698Часовской Александр2009СШ "Олимп"0:07:16,0145 +15
49621Воробьв Степан2007СШ "Олимп"0:07:23,0257 new
50681Саламатов Дмитрий2008СШ №1020:07:32,0198 new
51630Данилов Иван2007Юность Москвы0:07:42,0178 +3
52670Пахомов Павел2008Самбо-700:07:53,0197 new
53661Мельников Матвей2009СОЦ-ИН СШОР Спартак0:08:04,0190 -1
54638Зубаков Алексей2007Самбо 701юн0:08:07,0256 new
55676Романов Петр20073юн0:08:12,0179 +1
56627Грищенко Тимофей2008СОЦ-ИН СШОР Спартак2юн0:08:13,0179 +1
57606Аникушин Тимофей2007Альфа-Битца0:08:20,0183 0
58639Зубаков Владислав2007Самбо 701юн0:08:28,0251 new
59694Шуклин Филипп2007Самбо-700:08:29,0251 new
60604Терехов Андрей2008ЮМ Буревестник по ЛВС0:08:36,0190 new
61610Бадаев Владимир2009ДЮСШ"ОКА"0:08:56,0190 new
62600Акимов Александр2009Москомпас0:09:00,0190 new
63685Сердюков Тимофей2007СШ №1020:09:12,0248 new
64669Паламарчук Федор2008Москомпас0:09:28,0176 0
65649Кожанов Александр2009СШ "Олимп"0:09:44,0187 new
66617Бордуков Дмитрий2008ЮМ Буревестник по ЛВС0:09:48,0186 new
67623Гавриш Лев2009Москомпас0:09:56,0184 new
68684Сергеев Алексей2007СШ №1020:10:18,0239 new
69640Иванов Михаил2010Москомпас0:10:23,0141 +4
70664Михалев Арсений2009СШ "Олимп"0:10:25,0141 +2
71689Стричко Федор2009СШ "Олимп"0:10:25,0114 +11
72635Ершов Александр2010Елка0:10:26,0174 new
73608Ардашев Даниил2009Ardashev4team0:10:38,0116 +6
74668Осокин Матвей2009ДЮСШ"ОКА"0:10:46,0170 new
75686Сковпень Лев2009Москомпас3юн0:11:05,0166 new
76692Топорков Дмитрий2008СШ "Олимп"3юн0:11:09,0151 -7
77673Поташов Иван2009Москомпас0:12:33,0162 new
78612Банковский Игорь2009RRC Run Club0:13:12,0109 0
79632Джеламанов Максим2008ЮМ Буревестник по ЛВС0:13:45,0154 new
80645Клепец Леонид2009Елка0:16:38,0100 0
81691Олейников Артем2011.0:21:05,0117 new
1605Аникин Дмитрий2009Красный Маяк2Не старт.160 0
613Барменков Павел2008СШ "Олимп"Не старт.1 0
615Березняк Артем2007сшор № 43Не старт.1 0
616Богатырев Илья2009ЛИЧНОНе старт.187 0
618Брсоян Арсен2013Не старт.100 0
619Брсоян Мушег2010Не старт.100 0
626Грачев Григорий2008лично3Не старт.134 0
629Давыденко Кирилл2010Не старт.1 0
646Климов Егор2008ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.173 0
651Колесников Максим2007СШ "Олимп"3Не старт.1 0
654Кузнецов Антон2008Юность Москвы СпартакНе старт.139 0
657Латышев Михаил2007СШ "Олимп"Не старт.184 0
660Мальков Роман2012Не старт.1 0
665Мишанский Алексей2008Самбо-70Не старт.1 0
666Орлов Леонид2010ДЮСШ"ОКА"Не старт.1 0
675Разин Андрей2010Самбо-70Не старт.118 0
679Савуцкий Дмитрий2007КСШОР "Зоркий"1юнНе старт.199 0
688Ставский Савелий2007КСШОР "Зоркий"1юнНе старт.187 0
690Сущенко Николай2008ДЮСШ 93Не старт.189 0
2251Шепетков Иван2008СШ "Олимп"Не старт.1 0
2253Шкурупий Владимир2008Самбо-70Не старт.135 0
2264Юров Максим2007Не старт.213 0
2278Гринев Матвей2010МоскомпасНе старт.1 0
Д2 2003-2006 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1917Захарова Екатерина2003Тринта0:08:55,0796 +15
2946Саблина Елена2003СШОР Тушино 10110:08:56,0811 -1
3905Борисова Арина2004МБУ СШ "Орбита"10:09:01,0503 +46
4939Никонова Дарья2003СШОР Тушино 10110:09:01,0586 -8
5961Гавловская Наталья2003СШОР Тушино 10110:09:03,0546 +3
6933Марусова Василиса20030:09:03,0507 +5
7941Потапова Тамара2003Юность Москвы Спартак0:09:20,0427 +30
8913Дмитриева София2003Юность Москвы Спартак0:09:21,0353 +7
9937Мишина Анастасия2005ДЮСШ"ОКА"10:09:23,0396 +28
10912Гусева Виктория2005ЮМ Буревестник по ЛВС0:09:25,0353 +46
11922Кашкина Ксения2004ДЮСШ"ОКА"10:09:32,0407 +11
12904Берендеева Дарья2003СШОР Тушино 10110:09:33,0423 0
13925Корел Дарья2003сшор 430:09:41,0422 0
14930Лопатина Дарина2006ЮМ Буревестник по ЛВС0:09:42,0323 +43
15926Королькова Олеся2004Самбо-70, отд. Битца20:09:57,0379 +12
16909Гаврилюк Полина2003Самбо-7020:09:58,0328 +30
17934Мацаль Камилла2004СШОР 4320:10:04,0338 +21
18942Приступа Арина2005ДЮСШ"ОКА"10:10:08,0376 +5
19918Зинченко Анастасия2003СШОР 430:10:20,0348 +6
20932Люляева Мария2003лично20:10:20,0345 +7
21958Ушакова Анастасия2003лично0:10:42,0356 +3
22938Мишина Дарья2003ДЮСШ"ОКА"20:10:46,0416 -25
23936Михайлова Мария2005СШОР "Бабушкино 81"0:10:47,0430 new
24952Ставцева Аглая2005СК "Альфа-Битца"0:11:00,0263 +30
25927Кравченко Софья2004Самбо 7030:11:02,0466 new
26931Лыкова Милана2004ЮМ Буревестник по ЛВС0:11:13,0317 0
27916Емельяненко Екатерина2006ЮМ Буревестник по ЛВС0:11:13,0241 +25
28911Гончарук Анна2005ЮМ Буревестник по ЛВС0:11:24,0263 +11
29921Карпова Татьяна2005ДЮСШ"ОКА"20:11:25,0250 +11
30915Евсеева Екатерина2006СК "Альфа-Битца"0:11:40,0284 -2
31903Батурина Варвара2003СШОР№430:11:45,0427 new
32947Савинова Селена2006ЮМ Буревестник по ЛВС0:12:00,0246 +1
33914Евланова Елизавета2005Самбо 700:12:01,0241 +1
34906Власова Анастасия2005ЮМ Буревестник по ЛВС0:12:52,0120 +57
35954Тропова Кристина2005ДЮСШ"ОКА"30:13:00,0259 -7
36956Трошева Анастасия2005Лично0:13:32,0359 new
37919Зологина Виолетта2005СШ "Олимп"0:14:12,0349 new
38945Ромашкина Анастасия2006Самбо 700:15:34,0172 +10
39951Сорокина Светлана20040:16:02,0318 new
40949Солдатова Анастасия2006ЮМ Буревестник по ЛВС0:16:03,0160 -44
900Алешина Полина2004СШОР "Буревестник"1юнНе старт.239 0
901Архипцева Дарья2004СШОР "Буревестник"3Не старт.296 0
902Барабаш Ксения2004Юность Москвы СпартакНе старт.314 0
907Воронцова Екатерина2006ЮМ Спартак3Не старт.378 0
910Гнусовая Елизавета2004СОШ 432юнНе старт.1 0
920Исаева Дарья2006ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.206 0
923Кипа Мария2005СШ "Олимп"2Не старт.238 0
924Кириллова Арина2004СШОР Юность МосквыНе старт.459 0
928Куликова Екатерина2005СК "Восход"Не старт.240 0
929Леденева Ирина2003ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.482 0
935Метрофанова Варвара2004СОЦ-ИН СШОР Спартак2Не старт.1 0
940Попова Юлия2004ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.253 0
943Прокопович Анна2004Самбо 70Не старт.239 0
944Рамлова Полина2003СШ 102Не старт.472 0
948Ситникова Милана2004СШОР "Буревестник"2Не старт.374 0
950Сорокина Александра2004Бабушкино 812Не старт.365 0
953Тихонова Екатерина2006Самбо 70Не старт.1 0
957Устимова Ангелина2006Самбо-70Не старт.1 0
959Франтова Елизавета2005ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.262 0
960Школьная Виктория2004Дюсш окаНе старт.1 0
Ю2 2003-2006 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1532Степанов Константин2003Тринта0:12:29,0751 +33
2461Козлов Евгений2003ДЮСШ"ОКА"10:12:30,0713 +20
3503Поляков Александр2003Самбо-700:13:42,0782 new
4466Крюк Павел2003Юность Москвы Спартак10:13:47,0539 +111
5409Баранов Андрей2003СШОР Юность Москвы0:13:49,0550 +88
6475Лынов Михаил2003Юность Москвы0:13:49,0519 +59
7530Соловьев Егор2003Юность Москвы - Спартак20:14:05,0516 +30
8458Кобецкий Андрей2003Самбо 7020:14:05,0554 +6
9516Санников Илья2003Юность Москвы10:14:07,0513 +19
10459Кобзарь Евгений2003лично10:14:12,0478 +33
11489Никулин Дмитрий20030:14:12,0664 new
12479Мамиоф Николай2003Самбо 7020:14:20,0424 +44
13507Рогачков Артем2003Самбо 700:14:51,0424 +42
14496Паркулевич Александр2005Самбо 7030:15:00,0409 +49
15439Дашков Илья2004Олимп0:15:03,0417 +43
16531Ставцев Филарет2004СК "Альфа-Битца"0:15:10,0414 +39
17465Кочетков Никита2003СШОР 430:15:10,0368 +73
18488Никозов Александр2003ДЮСШ Витязь20:15:14,0481 +1
19506Проскурнин Игорь2003ЮМ Буревестник по ЛВС1юн0:15:20,0394 +43
20438Григорьев Матвей2003витязь0:15:21,0432 +19
21529Соколовский Александр2003Самбо-7020:15:25,0405 +31
22499Паткин Максим2004ДЮСШ"ОКА"30:15:26,0599 new
23441Деменев Александр2003Юность Москвы0:15:30,0413 +19
24442Евсеев Иван2003СК "Альфа-Битца"0:15:42,0377 +40
25448Желобецкий Владислав2004Витязь0:15:46,0486 -11
26425Бурцев Вячеслав20030:15:50,0383 +32
27552Яковлев Максим2004ДЮСШ Витязь0:15:55,0467 -8
28538Федосеев Илья2004Москомпас30:15:56,0554 new
29407Бабичев Александр2004СК "Альфа-Битца"0:16:07,0362 +34
30432Гавердовский Евгений2003СШ "Олимп"30:16:25,0371 +24
31455Каракулов Артем2006ДЮСШ"ОКА"30:16:38,0337 +43
32456Карпов Николай2003Бабушкино 8120:16:47,0364 +24
33539Филиппов Николай2004спортивная школа 1021юн0:16:56,0335 +39
34431Архипов Александр2005СШ "Олимп"0:16:57,0320 +47
35482Мясников Даниил2005МБУ СШ "Орбита"20:16:57,0329 +37
36453Игнатов Павел2004ФЛГМ1юн0:16:57,0304 +52
37549Шибалев Иван2005ДЮСШ"ОКА"30:16:59,0285 +67
38510Ростунов Артем2004Самбо 700:17:01,0471 new
39533Стулов Михаил2003СШ "Олимп"30:17:02,0384 +3
40550Шилов Артем2003Москомпас0:17:04,0506 new
41494Пантелеев Севастьян2004СШОР 430:17:09,0305 +36
42405Афанасьев Максим2003ДЮСШ"ОКА"30:17:13,0467 -43
43553Ястребов Данила2005сшор 81 Бабушкино0:17:14,0302 +36
44457Келин Никита2005ДЮШС "Витязь"0:17:23,0278 +53
45476Ляхов Максим2004Сшор 432юн0:17:25,0448 new
46544Хропов Иван2003Москомпас30:17:27,0378 -1
47474Лешкин Иван2004ФСО «Юность Москвы»0:17:44,0374 0
48433Гаврилин Иван2006СШ "Олимп"30:17:47,0269 +56
49520Семенихин Алексей2006ДСЮШ №430:17:49,0391 new
50487Никитин Сергей2004ЮМ Буревестник по ЛВС0:18:03,0308 +21
51436Гордеев Николай2005Альфа-битца0:18:04,0313 +18
52430Волков Даниил2003Динамо-240:18:11,0333 +8
53514Савкин Владислав2003СШОР №430:18:13,0333 +5
54440Девятилов Александр20060:18:16,0378 new
55472Лейман Максим2003Юность Москвы0:18:18,0477 new
56525Слепенков Матвей2003Москомпас1юн0:18:19,0355 -3
57521Семиглазов Дмитрий2004Юность Москвы1юн0:18:20,0258 +43
58492Орлов Сергей2003Москомпас0:18:31,0411 -30
59551Юшин Глеб2003ДЮСШ"ОКА"30:18:31,0407 -31
60535Терехов Максим2004ЮМ Буревестник по ЛВС0:18:32,0278 +24
61526Слугин Дмитрий2004Самбо 700:18:38,0253 +40
62546Честнов Артем2005сшор 430:18:51,0420 new
63522Синицын Александр2005Самбо-7020:18:53,0216 +61
64420Бондаренко Назар2006ДЮСШ "Витязь"0:18:55,0316 +3
65513Савкин Александр2005СШОР №430:19:02,0277 +19
66481Мякишева Павел2005Самбо 700:19:03,0409 new
67469Кутин Борис2006сшор 430:19:05,0355 new
68446Ершов Олег2004ДЮСШ"ОКА"30:19:05,0443 new
69511Рубени Даниил2006Москомпас1юн0:19:26,0268 +9
70541Хабаров Ярослав2004Московское СВУ2юн0:19:29,0398 new
71434Галкин Вячеслав2003СДЮСШОР 4320:19:51,0304 -4
72424Буланов александр2006СШ "Олимп"0:20:06,0233 +25
73470Лапин Артем2006Москомпас2юн0:20:10,0265 +7
74411Бекоев Егор2005спортивная школа 1022юн0:20:31,0277 0
75548Шестеров Алексей2006СК Альфа-Битца0:20:33,0222 +21
76454Карагяур Антон2005СШ "Олимп"0:21:10,0232 +14
77443Евсюков Иван2004Юность Москвы0:21:28,0215 +21
78512Савин Роман2006Самбо-700:22:23,0321 new
79400Акимов Алексей2003Москомпас30:23:05,0413 new
80498Парфенов Илья2003Москомпас2юн0:23:09,0328 -33
81536Ткач Юрий2006ЮМ Буревестник по ЛВС0:23:11,0317 new
82468Курчигин Дмитрий2005Самбо 700:23:48,0365 new
83524Скицан Семен2003Москомпас0:23:51,0405 new
84403Анисимов Егор2004СШ №1020:24:40,0350 new
85518Селезнев Петр2005СШ "Олимп"2юн0:24:59,0210 +5
86419Бессонов Дмитрий2005ЮМ Буревестник по ЛВС0:25:27,0226 -1
87493Паламарчук Петр2004Москомпас0:25:58,0305 -44
88444Евтушенко Антон20060:26:14,0297 new
89452Иванов Матвей2006Юность Москвы0:28:09,0296 new
90463Костянов Дмитрий20050:28:34,0341 new
91519Селин Иван2006Юность Москвы0:29:04,0200 +4
92462Комиссаров Владислав2005Москомпас3юн0:31:28,0409 -153
93435Гольцев Эдуард2006Москомпас0:31:29,0241 -15
94534Тарасов Данила20050:32:12,0219 -7
95428Васько Константин2004ЮМ Буревестник по ЛВС0:34:35,0328 new
96408Банковский Олег2006RRC Run Club0:41:13,0156 +14
97426Бутов Кирилл2005Юность Москвы0:41:14,0306 new
98547Шаповалов Михаил2005ЮМ Буревестник по ЛВС1:05:16,0300 new
402Алиев Теймур2004ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
404Артемов Арсений2003СШ "Олимп"2Не старт.365 0
410Баутин Дмитрий2003Самбо-70Не старт.1 0
418Белов Егор2004СШОР43Не старт.440 0
422Будрин Павел2005СШ "Олимп"2Не старт.363 0
427Валуев Александр2005Самбо-70Не старт.237 0
429Власов Егор2004СШ "Олимп"3Не старт.260 0
437Грачев Кирилл2005ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
445Ерилов Николай2003ЮМ "Буревестник"1Не старт.345 0
447Ефименко Тихон2005СК «Альфа-Битца»Не старт.358 0
449Завлишин Матвей2003ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
450Иванов Евгений2005СОЦ-ИН СШОР Спартак3Не старт.306 0
460Козлов Андрей2004Московское СВУ2юнНе старт.211 0
464Кочетков Даниил2005СШОР 43Не старт.287 0
467Кузнецов Денис2003Юность Москвы СпартакНе старт.1 0
471Лебедев Андрей2003Юность Москвы - Спартак2Не старт.312 0
473Лемешев Никита2004спортивная школа 1021юнНе старт.393 0
477Майский Александр2005ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.288 0
478Мальков Артем2003Не старт.290 0
480Маюров Вячеслав2005ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
483Мяукин Денис2003Москомпас3Не старт.1 0
484Назаров Георгий2006ЛК РЕУТ1юнНе старт.285 0
490Олексюк Иван2004Не старт.401 0
491Оленникоа Станислав2006Не старт.1 0
495Панченко Павел2005Дюсш окаНе старт.265 0
497Парсаев Лев2006ЮМ Спартак1юнНе старт.225 0
500Пезиков Петр2006Юность Москвы - Спартак3Не старт.185 0
501Петров Иван2003Юность Москвы СпартакНе старт.375 0
502Плеханов Никита2004ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.252 0
504Помников Александр2004ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.383 0
505Потапенко Владимир2006Не старт.199 0
508Ромашкин Виктор2004НикаНе старт.259 0
509Рослов Сергей2004Самбо-70Не старт.288 0
515Самандраков Валерий2006Не старт.201 0
517Саратовцев Даниил2006СШ "Олимп"Не старт.1 0
523Скирдоченко Иван2004ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.1 0
527Смирнов Даниил2003СШОР "Буревестник"3Не старт.357 0
528Смирнов Данила2003Буревестник2Не старт.1 0
537Урванцев Максим2003ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.301 0
540Фрол Александр2006Сшор 43Не старт.481 0
542Хациев Степан2003ЮМ "Буревестник"1Не старт.454 0
543Хохлов Артем2006ЮМ Спартак1юнНе старт.260 0
545Черкасов Георгий2003Не старт.1 0
М2 1977 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1301Сучков Сергей19710:28:05,01427 +11
2284Селиванов Александр1970Альфа-Битца0:28:06,01396 +10
3215Боженов владимир1972ДинамоМС0:28:06,01252 +51
4237Захаров Илья19740:28:07,01216 +18
5299Страхов Алексей1976СК Альфа-битца0:28:43,01164 +59
6220Веденеев Дмитрий1966Романтик0:29:16,01265 -38
7235Жилин Александр19610:29:21,01205 +4
8213Бобылев Александр1969с.к. "Луч"КМС0:29:29,01219 -8
9218Буренков Игорь1974СШ 93 на Можайке0:30:13,01139 +2
10239Зимирев Николай1977СК ЛучКМС0:30:16,01174 new
11292Смирнов Николай19730:30:17,01013 +63
12244Ицков Александр1964личноКМС0:30:18,01090 -2
13327Бурцев Сергей19750:30:56,01080 -7
14266Носов Дмитрий1977Лично0:30:59,0978 +5
15313Чемагин Вячеслав1971Черноголовка10:31:16,0966 +8
16257Кушко Александр1971КЛЭБ10:31:20,0969 +6
17238Захаров Сергей19680:31:35,0958 +7
18231Дюжаков Алексей1973Не время улыбаться10:31:48,0971 0
19263Ненахов Сергей19750:31:54,0976 -6
20293Смольянинов Андрей1972Братцево10:31:56,0908 +38
21243Ильвовский Алексей1961Альфа-БитцаКМС0:32:01,01021 -47
22314Черепанов Андрей1976лично0:32:14,0908 +27
23203Апакин Алексей1968PROBIATHLONКМС0:32:17,0950 0
24281Савенков Леонид1961Альфа-БитцаМС0:32:19,0951 0
25246Калачев Сергей1963Самбо 700:32:19,0905 +29
26222Ганушкин Олег1972Братцево0:32:20,0970 -12
27259Марамохин Сергей1977ABST0:32:21,0950 0
28317Шкарин Григорий1962МосКомпас-Ориента0:32:34,0922 +10
29205Афанасов Владислав19700:32:45,0937 -5
30236Жураков Валерий19670:32:55,0883 +29
31206Багов Валерий1958-0:33:08,0928 0
32304Титов Эдуард1972Corfu sea runners30:33:24,0913 +1
33312Чекунов Дмитрий1973Sport-nordic10:33:41,0898 +9
34264Никиточкин Леонид1976Альфа-Битца0:33:47,0899 +7
35296Солод Алексей1972СК "Альфа-Битца"0:34:13,0923 -6
36212Белов Александр19750:34:18,0877 +20
37302Татаренко Валерий1962ДинамоМС0:34:25,0914 -3
38241Иванов Сергей19620:34:26,0887 +6
39320Шмонов Михаил19490:34:26,0930 -22
40270Песляков Андрей196210:34:42,0937 -30
41291Скакун Анатолий1957КМС0:34:58,0878 +5
42255Кривенков Сергей1967лично10:34:59,0871 +7
43250Климов Виктор1956мосгазКМС0:35:00,0911 -18
44249Кириллов Алексей1957СКЛ "Караван"0:35:01,0898 -10
45217Борисов Владимир19740:35:09,0889 -6
46208Барабаш Дмитрий19750:35:13,0866 +5
47245Казанцев Геннадий1961лично0:35:15,0874 0
48277Ромашкин Дмитрий1968СК ДККАяк0:35:19,0854 +10
49326Рыжков Павел1963лично0:35:22,0899 -16
50269Парфенов Александр1975Corfu Sea Runners0:35:53,0901 -17
51290Синефакис Денис1976лично0:35:58,0880 -5
52207Банковский Антон1976RRC Run Club20:36:20,0876 -3
53305Тоичкин Александр1960лично0:36:33,0888 -11
54307Трошев Андрей1968Динамо0:36:56,0870 -1
55324Яшин Сергей1959Лично10:37:02,0871 -4
56288Сетый Николай1955Виктория0:37:03,0934 -54
57260Михайлов Сергей19770:37:05,0820 +24
58251Кобрин Олег19730:37:11,0844 new
59221Воронов Владимир1956Ассоциация ветеранов "Альфа"0:37:12,0843 +6
60297Старенченко Валерий1974СК "Альфа-Битца"/ВелоРос30:37:13,0865 -7
61224Герасимов Владимир1951Альфа-Битца0:38:01,0866 -7
62228Гришин Владимир19770:39:11,0838 new
63308Федоров Александр1950Клуб " Вольный ветер"0:39:26,0857 -7
64200Авсеевич Сергей19607 управление0:39:40,0782 +37
65278Рунге Виктор19630:39:44,0817 +10
66306Трифонов Николай1962Агентство Венгрова0:39:56,0846 -8
67323Якимович Марьян19570:39:58,0791 +13
68242Игнатов Сергей1960ФЛГМ30:40:02,0847 -21
69211Беликов Андрей1973KUZMIN0:40:44,0813 -3
70214Богачев Дмитрий1968СК ДККАяк0:40:46,0800 new
71258Легков Ян19700:40:49,0836 -25
72295Соловов Александр19570:40:50,0748 +24
73248Кашкаров Алексей1966МС0:41:15,0826 -27
74318Шлепанов Виталий19660:42:16,0775 +1
75247Калужских Сергей19570:42:34,0769 +1
76234Жариков Сергей19650:42:52,0765 0
77229Данилов Дмитрий1968Лично0:43:06,0780 new
78274Радюк Александр19610:43:14,0751 +8
79309Федосеев Сергей1974Москомпас30:43:15,0761 +1
80268Панькин Алексей1949Альфа-Битца0:43:36,0776 -9
81286Семенчук Юрий19650:44:46,0705 +24
82294Соболев Евгений1977pogranec.ru0:45:36,0759 new
83282Саламатов Дмитрий1977СШ №1020:49:18,0751 new
84261Мных Александр19530:53:51,0754 -59
85209Баранов Вячеслав19491:00:19,0557 +53
86287Сердюков Владислав1977СШ №1021:09:56,0573 new
М1 1978-2002 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1195Ячков Сергей1991ВолкушаМС0:26:32,01468 +12
2141Мячин Алексей1989STRELA0:26:33,01404 +18
316Атауллин Камиль2002Сшор 4310:26:35,01113 +645
41Хомяков Евгений1982лично0:26:38,01329 -77
512Краснов Андрей1984МГУМС0:27:17,01239 +8
645Венедиктов Михаил1979СК "Альфа-Битца"10:27:18,01206 +8
7126Майоров Кирилл199810:27:37,01107 +116
8108Костерин Григорий2000КМС0:27:50,0983 +233
9119Куликов Алексей1979СК "Восход"10:27:50,01081 +20
1072Ерошкин Алексей1988Sibirtsev Ski TeamМС0:28:02,01172 -64
11197Щепотьев Никита2002Сшор 4310:28:05,0909 +362
12142Никитин Никита19990:28:08,01068 new
13153Подобный Лев199810:28:10,0940 +170
14151Пентюхов Сергей199610:28:44,01045 +2
15166Семилетенко Арсений1986СК ‘Альфа-Битца’0:28:45,01038 +2
16135Михальчук Игорь19990:28:50,0963 +77
17180Шешин Алексей199710:28:51,0995 +28
18181Сазанов Максим199910:28:53,0894 +221
19104Кондраков Григорий1988VolkushaBulls0:28:53,01069 -34
2047Гаврилов Дмитрий1999СШОР 43 / LIQUID TEAM10:28:54,0848 +335
2192Карманов Максим199820:28:54,0943 +74
2213Арифуллин Булат2001Самбо 700:29:02,0997 +5
2352Гарипов Владислав1998МОСвоку10:29:11,01054 new
24120Ларин Никита19970:29:16,01024 -19
2537Бурцев Никита19970:29:35,0977 +8
2623Белокрылов Павел1988Sibirtsev Ski Team10:29:39,0981 +5
2768Деребеев Савелий199910:29:42,01045 new
2810Аношкин Николай1986Кислый стиль0:29:43,01008 -23
2927Бернацкий Александр1989ППО ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"0:29:53,0986 -7
30148Пантюхин Андрей1993ABST10:30:00,01073 -129
31184Кузнецов Артем2000СШОР Юность Москвы0:30:05,0842 +183
32128Масный Дмитрий1988Москомпас20:30:06,0997 -24
33139Морозов Игорь19810:30:11,0995 -26
34154Попков Даниил2001лично10:30:13,0824 +205
35189Черницын Сергей19970:30:24,0908 +35
3656Горюнов Павел1999СК Восход10:30:30,0860 +109
37183Яковкин Федор199810:30:49,01037 -81
3818Афанасов Григорий2001СШОР 430:30:54,0825 +180
3930Братеньков Станислав19850:30:56,0947 0
40146Павлов Денис2000Юность Москвы Спартак0:31:09,0792 +279
41176Тазов Андрей1991Лично10:31:16,0952 -4
42199Уськов Константин1990МПГУ10:31:17,0951 -8
43157Румянцев Илья1999СК "Восход"0:31:19,0971 new
4420Барбашин Александр1985VolkushaBulls0:31:22,0982 -42
45173Сосунов Дмитрий2001"МКУ Спорт Плюс"0:31:24,0850 +74
4674Жабин Андрей19900:31:26,0888 +26
4773Ехтанигов Темир2002Москомпас10:31:26,0801 +165
48186Торгашин Михаил19950:31:31,0941 -16
4911Ардашев Иван1986Ardashev4team0:31:38,0895 +13
50145Охамук Владимир2001СШОР Юность Москвы0:31:46,0786 +187
5150Ганушкин Антон1994Лично10:31:51,0935 -14
52177Татаренко Никита1995Динамо 2410:31:53,0903 +5
53158Рунге Максим1986КМС0:32:00,0984 -67
54179Токарев Игорь19980:32:00,0964 -42
55129Мельник Антон1988Sibirtsev Ski Team10:32:01,0938 -18
5635Будашкин Михаил2002ЮМ Буревестник по ЛВС0:32:01,0755 +269
5733Будашкин Евгений2002ЮМ Буревестник по ЛВС0:32:03,0749 +287
58152Пилюгин Павел1985"Альфа-Битца"0:32:03,0877 +18
59127Малышев Илья2001СШОР 430:32:06,0800 +129
6046Воронцов Денис1979МосКомпас Ориента0:32:08,0932 -24
61168Силин Федор19840:32:10,0909 -9
62161Сабуров Сергей19800:32:14,0938 new
63196Фадеев Александр19910:32:27,0902 new
64192Чижиков Александр1993Москомпас20:32:28,0897 -10
6522Белков Иван2002МБУ СШ "Орбита"30:32:33,0731 +265
6688Калашников Антон19790:32:34,0866 +9
6783Зябликов Иван2001Самбо 700:32:42,0854 +15
6814Артемов Иван1998СШ "Олимп"20:32:42,0831 +34
693Александров Илья199610:32:43,0742 +211
705Юманов Федор19880:32:44,0893 new
71171Соболев Сергей19870:32:47,0841 +17
7281Захаров Дмитрий200210:32:56,0712 +280
7348Гальцов Даниил2002Самбо7020:33:09,0686 +353
74144Огарев Сергей199210:33:28,0918 -46
7544Варламов Олег1991Кислый стиль0:33:29,0930 -67
76132Мирзалиев Тимур2002Сшор 4320:33:30,0685 +331
7791Карамнов Павел19810:33:30,0867 -10
7889Калинин Иван2002ЮМ Буревестник по ЛВС30:33:39,0700 +261
7980Закроев Максим19970:33:46,0754 +106
8086Ильченко Даниил2002Москомпас20:33:48,0707 +232
81149Папуш Дмитрий1992Альфа-битца0:33:50,0883 -30
8299Кирьянов Филипп2002СШОР №4330:33:52,0716 +186
8358Грачев Алексей1979лично0:33:53,0832 +4
84194Юров Алексей19780:34:02,0898 new
8567Дервиш Алексей19860:34:04,0856 -12
867Тунгусков Дмитрий19910:34:20,0861 new
874Алексеев Дмитрий19980:34:57,0858 new
8836Бурков Андрей1998СК «Восход »0:35:19,0865 -30
8979Загородних Сергей1984СК "АЛЬФА-БИТЦА"0:35:30,0836 -7
90106Контиев Александр19790:35:33,0884 new
918Аникушин Василий19790:35:37,0822 -16
92193Четвериков Сергей1979СК "Альфа-Битца"30:36:01,0820 -20
93175Старицын Федор19930:36:08,0814 -28
94190Кравченко Тимофей20010:36:09,0850 new
9561Гусев Дмитрий19780:36:16,0775 -16
96125Ляшков Владимир1981Лично0:36:18,0804 -44
9765Даниренко Николай2002СШ "Олимп"20:36:20,0622 +165
98137Мокеев Михаил19830:36:27,0828 new
9915Абдусатаров Константин19860:36:39,0715 -26
100150Папуш Павел1994Альфа-битца0:37:49,0786 -142
101169Симбирцев Андрей1980Лично0:38:20,0769 -110
102191Чижиков Александр19780:38:37,0768 -114
10349Гамиловский Сергей1978МФТИ0:38:41,0659 0
10471Ермачков Владислав2002СШОР "Трудовые резервы"20:38:42,0545 +152
10569Дробинин Сергей1980Динамо-240:38:43,0736 -94
10670Емельяненко Алексей1984ЮМ Буревестник по ЛВС0:38:47,0753 -138
10790Калязин Николай2002СШ "Олимп"20:39:43,0754 new
10825Асовский Павел19980:39:58,0727 -138
10925Бельских Леонид19990:39:58,0670 -67
11024Белышев Игорь19780:40:09,0670 -181
111159Рыбкин Игорь1990Лично0:40:21,0652 -173
112100Козлов Евгений19830:40:41,0673 new
113131Мещеринов Герман19860:41:00,0662 -264
11497Кинкладзе Вахтанг19850:41:18,0659 new
11553Гладких Ярослав19850:41:26,0639 new
116185Федосенко Александр19860:41:48,0630 new
117188Шахтаров Артем19940:41:51,0610 new
11821Беликов Сергей1985СК Ромашково0:43:01,0631 -315
11932Брызгалин Вадим2002ЮМ Буревестник по ЛВС0:44:41,0417 +32
120167Семчук Иван19980:47:08,0557 -120
12143Вареник Александр1981лично3юн0:47:59,0605 new
122122Ловкачев Андрей1981лично0:48:30,0545 -133
123140Мотин Антон1999СОЦ-ИН СШОР Спартак0:51:07,0439 -4
124133Митин Евгений19860:53:16,0567 new
125134Михайлов Алексей19860:56:08,0560 new
126101Колотов Дмитрий19860:56:40,0523 -326
12764Данилов Егор20021:02:36,0500 new
2Адуллин Вадим1998Не финиш.1 0
3005Андрианов Кирилл1999Не старт.946 0
3007Андрианов Николай1988Кислый стильНе старт.897 0
9Аносов Егор2001ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.572 0
3012Арестов Никита1998СК Восход1Не старт.787 0
3019Бакуменко Юрий1988Не старт.1 0
26Беляев Николай1986Не старт.655 0
28Берников Евгений1986Не старт.842 0
29Борисов Николай1998СШОР 431Не старт.857 0
31Бреев Илья2000ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.646 0
38Быков Антон1989ЛичноНе старт.873 0
39Валиахметов Константин1989СК ВосходНе старт.831 0
40Валиулин Павел1987Не старт.982 0
41Валишин Жамиль1983личноНе старт.829 0
42Ванин Александр2001СОЦ-ИН СШОР Спартак2Не старт.437 0
51Ганушкин Владимир1999ЛичноКМСНе старт.1116 0
54Голенев Дмитрий1988Бутовские волкиКМСНе старт.1042 0
55Голубев Евгений1985AIRFITКМСНе старт.1078 0
60Гречихин Илья2002ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.591 0
62Давыденко Тимофей1981Не старт.904 0
63Данилов Алексей1990ЮниКредит БанкНе старт.867 0
66Дедков Михаил1996Chukedov ski teamНе старт.1008 0
75Жирнов Дмитрий2000самбо-70Не старт.1 0
76Жучков Иван1992Не старт.787 0
77Жучков Сергей1992Не старт.719 0
82Захаров Роман1978Не старт.968 0
84Иванов Олег1981Велоклуб "Тарантас"Не старт.892 0
85Игнаткин Дмитрий1984Не старт.939 0
87Кабалов Александр19861Не старт.925 0
93Катренко Алексей1985Кислый стильНе старт.981 0
94Каширин Максим2002ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.320 0
96Кизимов Александр1998Не старт.1 0
102Кольцов Дмитрий1980IRONZELНе старт.851 0
103Комаров Александр1979ЛичноНе старт.916 0
105Коновальцев Олег1980Любительская Лыжная ЛигаНе старт.976 0
107Корочкин Дмитрий1979КЛЭБНе старт.881 0
109Кочетов Андрей1981Не старт.953 0
110Кощеев Даниил1999Не старт.801 0
113Крестин Денис1981DWCНе старт.1182 0
114Кривенков Василий1994МАИ1Не старт.951 0
116Кузькин Илья1988Не старт.858 0
19Кузьменко Дмитрий1982Не финиш.1 0
118Кулагин Алексей1986Не старт.1 0
121Лелюхин Владислав2000Бабушкино-812Не старт.690 0
123Логиновских Алексей2000Не старт.1 0
124Лосев Дмитрий19981Не старт.1062 0
130Меняйло Александр1980Не старт.1 0
136Моисеев Дмитрий1980ПИНГВИНЫНе старт.878 0
138Молоканов Илья1985#protvinotrainingsystemНе старт.923 0
143Николаев Руслан1997Не старт.964 0
147Пантелеев Александр1985Не старт.1 0
155Потапенко Григорий2002Не старт.553 0
156Радугин Михаил2002СШОР Юность МосквыНе старт.598 0
160Рякин Михаил1990Не старт.909 0
162Савельев Максим1979Не старт.921 0
164Саратов Егор2001СШ "Олимп"2Не старт.497 0
165Седов Михаил1991Не старт.931 0
170Соболев Антон1986СК "Альфа-Битца"Не старт.987 0
172Соколов Павел1983VolkushaBullsНе старт.860 0
174Ставцев Матвей1979СК "Альфа-Битца"Не старт.921 0
178Тишкин Дмитрий1994Ск "Альфа - Битца"1Не старт.982 0
2699Топилин Денис1997СК "Восход"Не старт.1010 0
2704Труханов Всеволод1996Не старт.1 0
2705Тряскин Александр1980VolkushaBullsНе старт.894 0
2711Фалунин Святослав1999СК ВосходНе старт.823 0
2713Федоров Евгений1984Не старт.1 0
2722Фролов Василий1998СК ВосходНе старт.800 0
2730Худкин Алексей1979Не старт.700 0
2731Чайкин Евгений1978Не старт.1 0
2741Чибисов Алексей1978ПИНГВИНЫНе старт.871 0
2747Шевцов Виктор1984Д24Не старт.926 0
2759Шутов Александр1986Не старт.948 0
2767Юрочкин Михаил1993МвокуМСНе старт.990 0
Ж2 1977 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11003Веденеева Елена1971Романтик0:30:26,01570 +9
21002Васенина Светлана1971ГСОБ"Лесная"МСМК0:30:26,01533 +7
31007Матвеева Елена1965Альфа-БитцаМС0:31:19,01453 +5
41012Пестова Наталья19740:32:11,01158 +33
51006Жданова Елена1975ФЛГОМС0:33:13,01198 0
61005Ефимова Валентина1966ФЛГО10:33:58,01190 -31
71015Ромашкина Екатерина1974Ск ДККаяк0:36:40,0925 +7
81008Михайлова Жанна19660:39:47,0918 0
91010Папуш Елена1967Альфа-битца0:41:20,0894 +8
101011Перминова Ирина1969лично0:42:24,0927 -17
111017Старцева Галина1970Амазонки0:43:46,0866 0
121014Решетова Наталья1968Лыжемышь0:54:44,0730 0
1001Брусанова Людмила1966Не старт.1068 0
1004Георгадзе Тамара1977Не старт.799 0
1013Радюк Александр1961Не старт.743 0
1016Савостьянова Татьяна1973Ювента спортМСНе старт.1165 0
Ж1 1978-2002 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1859Татаринская Александра1988МС0:31:18,01243 +28
2839Лямина Мария2002Юность Москвы - Спартак10:31:22,0989 +222
3827Кладенок Анастасия2000СШОР№4310:31:45,0920 +256
4820Дорошина Татьяна1981AirFit0:31:45,01212 -68
5861Труфанова Евгения2000СШ 1020:32:31,0832 +231
6849Овчинникова Анна2000СШОР№4310:32:32,0944 +19
7808Баранова Елена2002СШОР Юность Москвы0:32:46,0721 +199
8851Перминова Екатерина2000лично20:33:15,0850 +41
9865Харитонова Алина197910:33:26,01070 -104
10829Кожуханцева Евдокия2001Сш10210:33:41,0685 +196
11841Малинкина Ольга1982ABSTМС0:33:59,01001 -91
12857Смирнова Анна2002СШ 10210:34:15,0670 +169
13830Котова Полина19830:34:43,0984 -88
14846Мошенина Елена2002СШОР 4310:36:07,0621 +215
15818Галепова Любовь2001Самбо - 7010:36:08,0648 +164
16826Калугина Ксения2001СШ 10210:36:19,0644 +156
17817Гаврилова Ксения2001СШОР430:36:40,0674 +105
18862Улыбина Татьяна1979СКЛ "Караван"0:37:27,0895 -44
19814Бурмантова Ульяна19960:38:46,0850 -19
20822Заплетникова Алена1987Караван0:39:21,0877 -53
21842Малова Екатерина2002СШ "Олимп"20:39:22,0573 +162
22819Горячева Юлия19860:39:40,0807 -62
23821Емильянова Ольга2002Самбо 7020:39:45,0503 +123
24804Аленичева Вера2002СК "АЛЬФА-БИТЦА"0:40:17,0507 +116
25833Лапаник Евгения2002ГБУ 1020:40:39,0510 +110
26837Лынова Анастасия2001Юность Москвы0:41:19,0598 +24
27834Ларина Анна199010:41:30,0732 -89
28871Пасекова Екатерина19840:41:34,0732 -112
29864Фогелева Екатерина19820:41:54,0755 -149
30836Литвинова Ирина1979Rosneft Sport team0:42:00,0731 -124
31823Здоровец Ульяна2002ЮМ "Буревестник"20:42:04,0418 +60
32825Калита Нина19790:42:26,0693 -162
33801Алексеева Анастасия1981ПЫХteam0:42:36,0617 -86
34812Бондарева, Юлия1982Амазонки0:43:25,0668 -146
35853Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник"20:43:33,0403 +42
36835Леончук Елена19880:43:47,0612 -173
37840Макарова Ирина2002Москомпас30:44:35,0395 +3
38869Чижикова Наталия2001Москомпас30:44:43,0869 new
39843Малютина Елена19900:46:46,0626 -207
40838Лютова Ольга19800:48:00,0686 -294
41832Кривошия Елена1989Москомпас30:49:48,0547 new
42810Береснева Василиса1996СК «Восход»0:51:13,0540 new
43805Алиева Карина1999Москомпас0:52:13,0491 -89
44831Кравченко Мария19961:08:47,0524 new
800Абразумова Елена1984КФК-4Не старт.1 0
802Алексеева Варвара1994ДЮСШ"ОКА"1Не старт.810 0
803Алексеева Дарья2002СШОР ЛыткариноНе старт.434 0
806Анцупова Людмила1999СК "Восход"Не старт.585 0
807Архипова Наталья1989Не старт.1 0
809Беляева Марина1991Не старт.1 0
811Блинова Анастасия2001личноНе старт.331 0
813Брагина Полина1989Альфа-БитцаНе старт.836 0
815Валишина Ляйсан1994личноНе старт.904 0
816Васильева Александра1998СК "Восход"Не старт.796 0
824Ильина Анастасия2002Дюсш432Не старт.360 0
828Климова Марина2000ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.399 0
844Микерина Евгения1994Не старт.859 0
845Московкина Екатерина2002ЮМ Буревестник по ЛВСНе старт.341 0
847Мустафина Эвелина2002сш1022Не старт.353 0
848Немкова Дарья1999Юность МосквыНе старт.830 0
850Парфенова Ольга2001Москомпас3Не старт.513 0
854Работкина Елизавета2002личноНе старт.368 0
855Рамлова София2001СШ 102Не старт.625 0
856Семчук Елена1994Не старт.1 0
858Судник Екатерина1989Не старт.671 0
860Трофименко Оксана1980Не старт.852 0
863Федченко Кира20021Не старт.733 0
866Цыпина Таисия1992SIBUR ski teamНе старт.850 0
867Честнова20012Не старт.
868Честнова Анастасия20012Не старт.410 0
870Якунина Виктория2001МБУ СШ "Орбита"2Не старт.526 0
5639 соревнований
401565 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика