Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Чемпионат федерального округа

Чемпионат федерального округа

24 января 2018, среда
Лыжные гонки
Тюменская область, Тюмень - ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
Результаты 3ФайлыПохожее
26.01.201810км 15км 27.01.201828.01.2018
Открыть протокол
Женщины. 10 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:29:25.91486 +78
2Репницына Ольга1992Тюменская область0:30:09.81483 +9
3Голубицкая Александра1996Челябинская область0:30:17.41349 +53
4Медведева Анна1989Свердловская область0:30:25.01482 -78
5Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:30:59.91371 +7
6Плотникова Светлана1996Ханты-Мансийский АО - Свердловская область0:31:11.41332 +20
7Баракина Наталья1999Тюменская область0:31:19.61216 +81
8Грухвина Анна1999Тюменская область0:31:57.61180 +143
9Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:31:59.71347 -33
10Леонова Екатерина1985Свердловская область0:32:11.21130 +129
11Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:32:12.61253 -3
12Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:32:13.51096 +54
13Сезганова Анна1999Челябинская область0:32:13.71009 +129
14Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:32:39.81149 -100
15Гильд Ксения1997Челябинская область0:32:44.21032 +2
16Николина Дарья1998Свердловская область0:32:46.8932 +84
17Кучерук Ольга1997Тюменская область0:32:58.81172 -204
18Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:32:59.21144 -168
19Воробьева Любовь1992Челябинская область0:33:01.81005 -7
20Краюхина Елена1999Свердловская область0:33:25.9922 +34
21Метелькова Диана1999Свердловская область0:33:30.6876 +76
22Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:33:35.1897 +11
23Трошкина Ульяна1998Тюменская область0:34:11.7885 +15
24Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:34:16.5945 -24
25Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:34:32.8902 -3
26Перминова Евгения1999Челябинская область0:34:47.6831 +37
27Фролова Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:34:48.8838 +28
28Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:34:50.0892 -6
29Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:35:06.21010 -161
30Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:35:17.4888 -25
31Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:35:17.6913 -80
32Андреева Татьяна1999Свердловская область0:35:27.1815 0
33Карькова Ирина2001Тюменская область0:35:31.5777 +18
34Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:35:32.3895 -82
35Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО0:35:35.0811 -9
36Фролова Вера1993Ханты-Мансийский АО0:35:52.7790 0
37Тумасова Ляля2001Тюменская область0:36:12.0774 0
38Малышева Дарья2001Тюменская область0:36:31.2735 +12
39Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:40:03.3826 -94
40Ильина Дарья2001Тюменская область0:40:04.0635 +7
41Пырысева Александра1999Ямало-Ненецкий АО0:40:42.7642 -8
Мужчины. 15 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Сеземов Яков1992Тюменская область0:38:01.11412 +30
2Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:38:43.01386 +21
3Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:39:12.11392 +12
4Бармасов Юрий1993Челябинская область0:39:12.91363 +32
5Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:39:13.11394 +3
6Григорьев Евгений1994Свердловская область0:39:34.51383 +7
7Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:39:37.71391 -3
8Симонов Алексей1993Тюменская область0:39:43.41386 -5
9Малышев Артем1998Тюменская область0:39:47.71286 +79
10Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:39:53.71327 +24
11Зимин Даниил2000Челябинская область0:40:03.01183 +326
12Санников Илья1992Тюменская область0:40:08.41355 -16
13Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:40:13.61314 +2
14Березин Егор1992Тюменская область0:40:14.01343 -20
15Березин Владимир1994Тюменская область0:40:28.41338 -23
16Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:40:32.31134 +11
17Рудаков Александр1995Челябинская область0:40:36.61276 +16
18Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО0:40:37.41354 -75
19Пивоваров Иван1998Челябинская область0:40:51.91146 +149
20Сысолятин Максим1998Свердловская область0:41:09.11157 +116
21Печенов Кирилл1999Тюменская область0:41:10.21139 +76
22Крючков Николай1985Свердловская область0:41:11.21247 -28
23Мальцев Евгений1993Челябинская область0:41:19.11186 +10
24Николаев Константин1998Тюменская область0:41:26.41150 +38
25Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:41:46.01155 +12
26Муромцев Евгений1986Свердловская область0:41:50.31237 -82
27Мащенко Андрей1998Свердловская область0:41:52.91098 +32
28Фофанов Игорь1997Тюменская область0:41:57.81164 -40
29Иотов Александр1998Свердловская область0:42:00.01078 +7
30Тарасов Павел1997Свердловская область0:42:12.81087 -6
31Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:42:15.01120 -34
32Иванов Сергей1999Свердловская область0:42:49.81012 +49
33Шадрин Валерий1994Тюменская область0:42:50.81075 -3
34Медведев Александр1998Свердловская область0:42:56.91047 +10
35Большаков Алексей1999Свердловская область0:42:59.3976 +85
36Горчаков Артем2000Тюменская область0:43:17.8974 +88
37Пылаев Денис1999Свердловская область0:43:40.8979 +70
38Логинов Денис1996Свердловская область0:43:42.81129 -91
39Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:43:46.51035 +1
40Надоршин Дмитрий1997Ханты-Мансийский АО0:43:48.41059 -15
41Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:43:54.41134 +2
42Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО0:44:04.91035 -1
43Артемьев Данил1999Свердловская область0:44:16.7984 0
44Иванов Александр1989Тюменская область0:44:20.81113 -89
45Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО0:44:27.3963 +22
46Тарасов Даниил1999Тюменская область0:44:39.1912 +63
47Панфилов Владислав1998Челябинская область0:44:41.3951 new
48Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:44:42.6973 -4
49Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:44:52.9965 -2
50Жданов Артем2001Тюменская область0:44:54.2868 +89
51Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:45:01.2846 +99
52Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:45:19.01008 -66
53Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:45:19.4977 -49
54Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:45:24.2877 +19
55Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:45:26.6984 -73
56Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО0:45:38.0840 +37
57Рожин Савелий2000Тюменская область0:45:38.4824 +49
58Пантрин Вадим1996Тюменская область0:45:41.51039 -265
59Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:46:05.6929 -56
60Абрамов Никита2000Тюменская область0:46:15.0893 new
61Майтесян Артем1999Свердловская область0:46:21.2833 +13
62Зайцев Алексей1999Тюменская область0:46:24.9826 +13
63Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:46:47.0858 -25
64Змазов Илья1999Свердловская область0:46:50.4804 +8
65Петров Иоанн1998Тюменская область0:47:23.5788 0
66Горшков Иван1998Тюменская область0:47:34.6775 +27
67Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:47:38.2888 -69
68Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО0:48:36.4917 -145
69Королюк Максим1999Тюменская область0:48:55.4835 -28
70Григорьев Максим2001Тюменская область0:49:11.5724 +42
71Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:49:12.5786 0
72Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:49:17.2707 +58
73Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:49:50.6744 +9
74Кудрявцев Сергей1999Челябинская область0:50:16.9756 -5
75Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:51:16.7828 -79
76Решетников Алексей1988Тюменская область0:51:56.9918 -345
77Менщиков Павел1999Тюменская область0:52:41.3752 new
78Пономарев Анатолий1989Ямало-Ненецкий АО1:00:50.8735 -88
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика