Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Первенство России 15-16 лет

Первенство России 15-16 лет

7 февраля 2018, среда
Лыжные гонки
Ярославская область, Рыбинск - ЦЛС "Демино"

Результаты 3ФайлыПохожее
07.02.20185км 10км 08.02.201810.02.2018
Открыть протокол
Женщины. 5 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:16:29.61150 +16
2Маслакова Елизавета2003Санкт-Петербург0:16:33.31153 +6
3Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:16:38.6989 +124
4Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:17:08.71080 +10
5Крамаренко Мария2004Свердловская область0:17:10.6985 new
6Кожинова Анна2003Сахалинская область0:17:14.3996 new
7Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:17:14.3846 +195
8Поспелова Мария2002Москва0:17:20.2892 +76
9Дюжева Кира2002Красноярский край0:17:20.9877 +71
10Лямина Мария2002Москва0:17:22.6844 +63
11Копорулина Екатерина2003Алтайский край0:17:25.5879 new
12Николова Ульяна2002Сахалинская область0:17:28.9825 +80
13Пьянкова Екатерина2002Москва0:17:29.9849 +37
14Хватькова Александра2002Смоленская область0:17:30.2824 +61
15Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:17:30.5814 new
16Кононова Александра2002Приморский край0:17:32.6957 -87
17Плюснина Дарья2002Кировская область0:17:33.0817 +45
18Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:17:33.7962 -106
19Лишенко Екатерина2002Московская область0:17:35.9813 +40
20Белявина Виктория2003Кировская область0:17:37.1773 +92
21Каличева Арина2002Вологодская область0:17:38.6842 +9
22Зайцева Валерия2002Московская область0:17:40.5759 +118
23Яковенко Екатерина2002Тверская область0:17:40.9878 -13
24Полякова Валерия2003Свердловская область0:17:41.0828 new
25Непряева Дарья2002Тверская область0:17:41.7799 +27
26Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:17:42.6773 +50
27Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:17:44.2866 -34
28Бижова Евгения2003Костромская область0:17:44.6774 +35
29Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:17:45.8811 new
30Усачева Алина2002Самарская область0:17:46.6761 +44
31Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:17:51.3799 +7
32Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:17:53.6794 +11
33Козленко Полина2002Воронежская область0:17:54.0771 +28
34Лукичева Ева2003Москва0:17:54.5768 +32
35Будильникова Арина2003Московская область0:17:55.3723 +88
36Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:17:56.9826 -13
37Панюшкина Анна2002Республика Мордовия0:17:57.9729 +65
38Барышникова Марина2002Московская область0:17:59.8718 +83
39Ситникова Ульяна2003Кировская область0:18:02.4800 new
40Синчинова Ольга2003Ханты-Мансийский АО0:18:02.5800 new
41Романова Карина2003Пермский край0:18:03.2733 +59
42Попова Мария2003Калужская область0:18:03.6914 -161
43Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:18:03.7810 -7
44Гуленова Алена2002Пермский край0:18:04.3787 +7
45Кощеева Анна2002Кировская область0:18:04.4751 +36
46Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО0:18:05.4717 +83
47Киркина Наталья2003Республика Карелия0:18:06.3811 -10
48Хоботова Анна2002Вологодская область0:18:07.0797 new
49Шестакова Полина2002Нижегородская область0:18:08.3837 -37
50Астахова Юлия2002Воронежская область0:18:08.7718 +57
51Думбравэ Карина2003Московская область0:18:09.4600 +381
52Карпец Анна2003Хабаровский край0:18:10.8664 +172
53Суркова Елизавета2002Магаданская область0:18:11.3790 -6
54Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:18:13.0744 +25
55Груздева Юлия2003Пермский край0:18:13.5693 +88
56Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:18:13.5828 -41
57Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:18:15.2789 -10
58Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург0:18:15.4790 new
59Шабалина Эльвира2003Кировская область0:18:15.6619 +288
60Пелевина Снежана2002Тюменская область0:18:15.6783 -6
61Милузова Полина2002Томская область0:18:16.2841 -64
62Томилина Елизавета2002Челябинская область0:18:17.8756 +9
63Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:18:19.0801 -20
64Кузенкова Алина2002Томская область0:18:19.4764 +4
65Чижова Алина2002Нижегородская область0:18:20.3759 +2
66Чупрова Мария2002Республика Коми0:18:20.8824 -54
67Гресева Арсения2002Хабаровский край0:18:21.1727 +44
68Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:18:21.3816 -43
69Бритвина Полина2002Архангельская область0:18:22.4771 -6
70Макарова Ника2003Московская область0:18:23.1701 +48
71Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:18:24.6706 +43
72Яковлева Анна2002Свердловская область0:18:25.5790 -23
73Громова Нина2003Ярославская область0:18:25.9686 +64
74Чечнева Екатерина2003Республика Карелия0:18:26.1851 -113
75Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:18:26.1782 new
76Коломиец Мария2003Сахалинская область0:18:27.9782 new
77Максимова Ульяна2003Удмуртская Республика0:18:28.4781 new
78Гладких Ева2003Пермский край0:18:29.6595 +296
79Дрик Екатерина2003Московская область0:18:30.1617 +219
80Перевозчикова Арина2003Удмуртская Республика0:18:30.8675 +71
81Кривобокова Елена2003Республика Башкортостан0:18:31.2778 new
82Сбитнева Ирина2002Ивановская область0:18:31.3629 +162
83Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:18:31.8680 +56
84Благина Кристина2003Ханты-Мансийский АО0:18:32.4699 +31
85Газукина Валерия2002Новосибирская область0:18:32.8718 +15
86Горлова Оксана2002Челябинская область0:18:33.6715 +14
87Пономаренко Светлана2002Республика Саха (Якутия)0:18:36.1697 +28
88Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика0:18:38.2780 -33
89Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:18:38.9724 +3
90Мещерякова Алина2002Самарская область0:18:39.1684 +34
91Фролова Елизавета2003Челябинская область0:18:40.1767 new
92Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:18:40.3721 0
93Кириллова Алена2003Ярославская область0:18:41.7683 +27
94Глебова Виктория2004Нижегородская область0:18:43.0713 new
95Димова Наталья2002Новосибирская область0:18:44.2711 +5
96Иноземцева Милена2003Оренбургская область0:18:45.7740 -13
97Родина Анастасия2004Ярославская область0:18:45.8591 +199
98Евдокимова Эльвира2003Воронежская область0:18:46.7664 +46
99Кармаза Екатерина2002Республика Коми0:18:47.6788 -65
100Бутенко Анастасия2003Республика Саха (Якутия)0:18:49.2744 -17
101Волкова Анастасия2002Челябинская область0:18:49.4751 -22
102Долгова Ирина2003Новосибирская область0:18:49.5756 new
103Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:18:49.7722 -3
104Елизарова Мария2002Республика Мордовия0:18:50.8756 new
105Ширяева Дарья2002Самарская область0:18:51.6681 +23
106Кобилова Карина2003Пермский край0:18:53.8750 new
107Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:18:54.5792 new
108Китаева Юлиана2003Пермский край0:18:54.6645 +42
109Фролова Анна2002Московская область0:18:56.6655 +47
110Магафурова Валерия2002Республика Башкортостан0:18:57.2747 new
111Павлова Нинель2003Пермский край0:18:57.3785 -73
112Бойцова Дарья2002Москва0:18:58.3736 -19
113Богданова Елена2003Красноярский край0:18:58.3745 new
114Валиуллина Алина2002Республика Татарстан0:18:59.1724 -14
115Ботярова Дарья2002Самарская область0:18:59.5653 +38
116Крылова Дарья2003Вологодская область0:19:00.3598 +126
117Клуген Елизавета2003Республика Саха (Якутия)0:19:01.0736 new
118Шмырина Екатерина2003Пермский край0:19:01.2671 +14
119Сагбиева Айгуль2002Республика Татарстан0:19:01.7731 new
120Шишкина Елизавета2003Новосибирская область0:19:01.7726 new
121Страшникова Екатерина2003Красноярский край0:19:02.9724 new
122Сидорова Ольга2003Мурманская область0:19:04.8780 -115
123Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:19:04.9733 -41
124Корнеева София2003Мурманская область0:19:07.4739 new
125Круглова Алина2002Архангельская область0:19:08.0704 -14
126Лупатова Елизавета2002Тюменская область0:19:08.9723 new
127Мясникова Елена2003Томская область0:19:11.1722 new
128Пашуто Александра2002Московская область0:19:11.8682 0
129Скворцова Кристина2003Самарская область0:19:14.3721 new
130Полторак Анастасия2003Смоленская область0:19:15.3553 +176
131Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан0:19:15.5670 0
132Смирнова Татьяна2003Архангельская область0:19:17.8713 new
133Александрова Анастасия2003Челябинская область0:19:18.2711 new
134Канева Дарья2002Республика Коми0:19:18.9677 -6
135Пуга Елизавета2002Томская область0:19:19.4769 -133
136Стуканева Мария2002Республика Саха (Якутия)0:19:19.8703 new
137Гайфуллина Екатерина2004Сахалинская область0:19:23.8653 new
138Ложкина Анастасия2002Удмуртская Республика0:19:25.7703 new
139Балицкая Анна2004Ярославская область0:19:26.0574 +96
140Борисова Екатерина2002Смоленская область0:19:27.5633 +17
141Жидилева Таисия2002Новгородская область0:19:30.1662 -2
142Тикинева Валентина2003Чувашская Республика0:19:30.8646 +6
143Бунчук Маргарита2003Красноярский край0:19:31.9694 new
144Попелышко Алена2002Красноярский край0:19:34.6693 new
145Никитина Елизавета2003Республика Бурятия0:19:36.4692 new
146Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:19:39.1690 new
147Архипова Валерия2003Чувашская Республика0:19:40.3690 new
148Бак Юлиана2002Новосибирская область0:19:41.4678 +1
149Новикова Екатерина2002Тюменская область0:19:41.8689 new
150Лебедева Ульяна2002Костромская область0:19:42.4656 -5
151Размахова Анна2002Московская область0:19:44.7602 +34
152Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:19:46.0714 new
153Панькова Дарья2003Пермский край0:19:46.1616 +16
154Брагина Анастасия2002Тверская область0:19:46.5603 +25
155Кец Анастасия2002Рязанская область0:19:47.2678 -32
156Хузатуллина Алина2003Ненецкий АО0:19:49.2679 new
157Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:19:49.2679 new
158Шияновская Алина2002Тверская область0:19:50.9611 +14
159Шумилова Анна2003Вологодская область0:19:51.1617 +7
160Воронина Алена2003Ярославская область0:19:51.8610 +8
161Барская Анастасия2002Магаданская область0:19:54.1640 -11
162Рябкова Ксения2002Республика Башкортостан0:19:55.4668 new
163Кузнецова Мария2004Нижегородская область0:19:57.6477 +242
164Батурина Полина2003Республика Башкортостан0:19:59.0663 new
165Шарова Дарья2003Пензенская область0:20:02.0628 -7
166Переходкина Анна2002Смоленская область0:20:02.4672 -48
167Старчикова Татьяна2002Тамбовская область0:20:02.6660 new
168Бахтина Дарья2003Ленинградская область0:20:05.5746 -215
169Навасардян Диана2003Краснодарский край0:20:06.4514 +114
170Тикинева Анастасия2003Чувашская Республика0:20:07.2614 -3
171Крупина Анастасия2002Пермский край0:20:09.7664 -45
172Ершова Карина2003Тверская область0:20:10.3654 new
173Логачева Алина2005Республика Карелия0:20:11.3632 -17
174Сальникова Ольга2002Тульская область0:20:13.0649 -33
175Садовникова Полина2003Рязанская область0:20:14.8681 -76
176Андреянова Ксения2003Хабаровский край0:20:15.5650 new
177Егорова Любовь2002Владимирская область0:20:17.1548 +42
178Бочарова Карина2002Республика Марий Эл0:20:17.9562 +27
179Соколова Екатерина2003Костромская область0:20:20.0474 +190
180Белякова Анастасия2002Новгородская область0:20:26.9645 new
181Базанова Аполлинария2003Владимирская область0:20:29.5602 -3
182Майлыбаева Мадина2002Оренбургская область0:20:30.3644 new
183Прохорова Нелли2002Алтайский край0:20:31.5635 new
184Котова Владислава2003Тамбовская область0:20:31.6635 new
185Чупрова Арина2004Ненецкий АО0:20:32.4587 new
186Заикина Софья2002Камчатский край0:20:33.0601 -24
187Бахтина Анастасия2003Ленинградская область0:20:37.7662 -113
188Биксалиева Дарья2003Пензенская область0:20:40.9605 new
189Язареева Диана2002Республика Башкортостан0:20:40.9596 new
190Сумарокова Милена2003Ненецкий АО0:20:41.1584 new
191Федосова Алена2002Тульская область0:20:42.8562 -48
192Белозерова Евгения2003Новгородская область0:20:47.3484 +3
193Любецкая Антонина2004Владимирская область0:20:47.4439 +36
194Помещикова Юлия2002Воронежская область0:20:57.6557 new
195Петрова Мария2003Ленинградская область0:20:58.7461 +11
196Бакуркина Светлана2003Республика Марий Эл0:20:58.7549 new
197Михайлова София2002Ленинградская область0:21:01.4679 -34
198Гарипова Алена2003Республика Саха (Якутия)0:21:04.6544 new
199Сорочук Яна2003Тамбовская область0:21:05.9541 new
200Антропова Кристина2003Республика Мордовия0:21:06.6477 -10
201Гришина Александра2003Тамбовская область0:21:08.2528 new
202Бобылева Ксения2003Смоленская область0:21:17.6506 new
203Никифорова Алла2003Республика Марий Эл0:21:18.5488 new
204Дарченко Анастасия2003Пензенская область0:21:24.3482 new
205Ключникова Дарья2004Пензенская область0:21:24.3446 new
206Истомина Софья2002Новгородская область0:21:25.3486 -111
207Сидорова Мария2004Тульская область0:21:59.4540 -320
208Куликова Анна2004Ивановская область0:22:09.7459 -108
209Муханова Софья2003Тульская область0:22:13.6381 -40
210Савченко Ксения2004Владимирская область0:22:14.8394 -112
211Петрова Виктория2003Республика Марий Эл0:22:25.7235 +37
212Аксенова Валерия2002Владимирская область0:22:53.6353 -171
213Кондратьева Елена2003Краснодарский край0:28:03.6324 new
214Мумджян Аделина2004Краснодарский край0:29:17.1280 new
Мужчины. 10 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Трегубов Илья2002Оренбургская область0:29:41.91101 +170
2Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:29:45.2912 +130
3Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:29:55.3922 new
4Оскорбин Никита2002Архангельская область0:30:01.6950 +10
5Денисов Никита2002Алтайский край0:30:17.5886 +51
6Хомик Степан2002Сахалинская область0:30:21.5837 +105
7Писарев Никита2002Новосибирская область0:30:40.0848 +61
8Родионов Никита2003Нижегородская область0:30:43.5833 +67
9Варанкин Никита2002Кировская область0:30:54.3816 +78
10Иванов Дмитрий2003Челябинская область0:30:55.3846 new
11Анишин Александр2002Ивановская область0:30:58.0784 +73
12Косарев Максим2003Сахалинская область0:31:09.6835 new
13Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:31:10.5801 +28
14Парамонов Иван2002Пермский край0:31:12.0784 +42
15Годарев Егор2002Московская область0:31:12.2724 +142
16Собин Кирилл2002Удмуртская Республика0:31:15.6799 +14
17Шаров Сергей2003Нижегородская область0:31:17.1781 +28
18Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:31:17.7788 +21
19Станчикас Сергей2002Архангельская область0:31:17.9757 +42
20Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:31:23.9779 +17
21Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:31:31.7747 +42
22Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика0:31:33.8767 +22
23Новиков Лев2002Приморский край0:31:35.9806 -4
24Масленков Владислав2002Республика Коми0:31:38.5723 +75
25Лапшин Константин2002Хабаровский край0:31:39.9800 new
26Лещинский Андрей2002Красноярский край0:31:42.7800 new
27Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:31:44.2800 new
28Бельтюков Кирилл2003Свердловская область0:31:46.4800 new
29Колесников Родион2002Новосибирская область0:31:49.9800 new
30Халамов Игорь2002Республика Коми0:31:54.2725 +72
31Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика0:31:54.9781 +11
32Чечерин Артем2002Пензенская область0:32:01.3791 +5
33Осипов Тимофей2002Пермский край0:32:02.2726 +69
34Маркин Ян2003Нижегородская область0:32:03.9800 new
35Валуев Михаил2002Москва0:32:04.5785 +9
36Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:32:06.9800 new
37Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:32:09.4796 +2
38Путинцев Александр2002Сахалинская область0:32:11.5736 +55
39Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:32:12.0800 new
40Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:32:16.6813 -9
41Семенютин Никита2002Москва0:32:18.6813 -8
42Третьяков Дмитрий2002Республика Коми0:32:19.5736 +56
43Кобельков Денис2002Нижегородская область0:32:22.1800 new
44Аверин Николай2002Архангельская область0:32:22.5772 +18
45Котлов Егор2002Пензенская область0:32:22.6751 +38
46Кузнецов Арсений2003Тверская область0:32:23.0777 +13
47Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:32:23.7751 +37
48Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:32:25.7820 -14
49Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО0:32:27.3800 new
50Сергеев Павел2002Кировская область0:32:29.3774 +16
51Худяков Илья2002Приморский край0:32:29.4800 new
52Хаистов Глеб2002Новосибирская область0:32:30.3800 new
53Игнатов Александр2002Республика Коми0:32:31.1767 +21
54Малышев Матвей2002Свердловская область0:32:33.1727 +59
55Ибрагимов Артур2002Свердловская область0:32:34.8797 new
56Багрев Евгений2003Москва0:32:35.0858 -60
57Слепухин Константин2003Алтайский край0:32:35.5796 new
58Стрелков Владимир2002Челябинская область0:32:36.2745 +30
59Фунтовой Данила2002Томская область0:32:37.5795 new
60Ещенко Максим2002Хабаровский край0:32:39.1654 +214
61Боровский Вячеслав2002Архангельская область0:32:40.5701 +88
62Коростелев Савелий2003Пермский край0:32:42.6711 +70
63Терехин Никита2002Пермский край0:32:42.7758 +16
64Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО0:32:43.3779 +1
65Зубов Мирон2002Мурманская область0:32:44.2826 -33
66Ларионов Данил2002Пермский край0:32:44.6772 +4
67Бакуров Александр2003Новосибирская область0:32:46.5792 new
68Колударов Дмитрий2002Московская область0:32:48.5708 +66
69Окунев Даниил2002Тюменская область0:32:48.5792 -9
70Васин Андрей2002Тульская область0:32:50.5697 +81
71Лямкин Данила2002Хабаровский край0:32:51.4755 +14
72Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:32:51.7642 +217
73Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:32:52.7876 -124
74Самохвалов Даниил2002Свердловская область0:32:53.6748 +15
75Ганиев Мурад2003Вологодская область0:32:55.3789 new
76Очетов Данил2003Республика Марий Эл0:32:55.6789 new
77Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:32:55.7788 new
78Дубровин Александр2003Московская область0:32:56.8633 +219
79Анищук Никита2002Томская область0:32:57.1787 new
80Шлыков Арсений2002Тамбовская область0:32:57.3738 +18
81Брагин Егор2003Тюменская область0:32:57.5786 new
82Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:32:57.7709 +47
83Бабиков Валерий2002Республика Коми0:32:58.1749 +10
84Питин Денис2002Чувашская Республика0:32:59.1747 +11
85Смирнов Максим2003Вологодская область0:33:01.9685 +79
86Красильников Матвей2003Вологодская область0:33:02.9917 -287
87Рогачев Валерий2002Архангельская область0:33:03.1764 -1
88Михалев Леонид2003Хабаровский край0:33:03.4643 +172
89Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:33:06.5784 new
90Лаукс Владимир2002Магаданская область0:33:06.8714 +31
91Шманов Егор2002Красноярский край0:33:07.0783 new
92Бурин Иван2002Свердловская область0:33:08.7698 +47
93Баранов Павел2002Москва0:33:09.0692 +54
94Зайцев Никита2002Московская область0:33:10.5626 +197
95Лопатин Максим2002Тюменская область0:33:11.6781 new
96Красник Максим2002Нижегородская область0:33:14.7781 new
97Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:33:16.5781 new
98Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:33:19.0781 new
99Баранов Сергей2002Пермский край0:33:19.9780 new
100Кряжев Иван2002Вологодская область0:33:22.9779 new
101Толкачев Вячеслав2002Кемеровская область0:33:23.0779 new
102Завьялов Владимир2002Ульяновская область0:33:24.3735 +7
103Сорокин Александр2002Костромская область0:33:24.5691 +47
104Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:33:25.2748 -2
105Милов Дмитрий2002Кировская область0:33:25.5730 +8
106Климентов Андрей2003Санкт-Петербург0:33:30.5777 new
107Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:33:32.6673 +61
108Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО0:33:32.7701 +29
109Блинков Никита2003Ханты-Мансийский АО0:33:33.8775 new
110Кондратенков Павел2002Смоленская область0:33:36.5726 +8
111Домичек Олег2002Алтайский край0:33:37.5771 new
112Долгинцев Илья2002Московская область0:33:37.7767 -21
113Даранов Даниил2002Владимирская область0:33:39.0748 -8
114Пятков Олег2002Челябинская область0:33:40.0769 new
115Филиппов Андрей2002Кировская область0:33:41.5658 +70
116Беленко Никита2002Новосибирская область0:33:42.1699 +21
117Михайлов Роман2002Чувашская Республика0:33:42.4763 new
118Поляков Олег2003Тамбовская область0:33:43.1762 new
119Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:33:46.1721 +1
120Блинов Никита2002Пермский край0:33:46.4735 -6
121Травников Родион2002Республика Башкортостан0:33:48.0758 new
122Дуплин Александр2002Московская область0:33:50.2657 +56
123Шуплецов Федор2003Тюменская область0:33:51.5755 new
124Зараменских Денис2003Сахалинская область0:33:51.5755 new
125Степанов Максим2002Республика Марий Эл0:33:53.1755 new
126Зайцев Семен2003Камчатский край0:33:55.8753 new
127Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:33:58.2752 new
128Крылов Кирилл2002Тверская область0:33:58.7621 +108
129Бурдин Илья2002Пермский край0:34:00.1709 +3
130Зубатенко Иван2002Костромская область0:34:00.4748 new
131Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)0:34:01.4748 new
132Дронин Алексей2002Ульяновская область0:34:04.5652 +52
133Шашерин Евгений2003Смоленская область0:34:07.3648 +56
134Сладков Ярослав2003Вологодская область0:34:10.4732 -12
135Никитин Артем2002Ярославская область0:34:11.0666 +32
136Заикин Иван2003Рязанская область0:34:12.6814 -134
137Козин Кирилл2003Пензенская область0:34:12.9741 new
138Резвов Иван2003Самарская область0:34:13.0741 new
139Ляляев Александр2002Рязанская область0:34:15.6608 +114
140Кондратьев Матвей2002Московская область0:34:17.6723 -14
141Фомин Иван2003Тверская область0:34:17.8737 new
142Краснов Иван2002Самарская область0:34:18.6734 new
143Маслов Максим2002Воронежская область0:34:19.7733 new
144Анцупов Александр2002Московская область0:34:23.4656 +22
145Нестеров Никита2002Костромская область0:34:23.5618 +65
146Сергеев Иван2002Республика Карелия0:34:25.0784 -118
147Сергеев Юрий2002Чувашская Республика0:34:26.2728 new
148Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:34:26.4726 new
149Шахмаев Дмитрий2002Рязанская область0:34:26.5747 -60
150Молчанов Александр2002Томская область0:34:29.6723 new
151Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан0:34:29.6721 new
152Железняков Сергей2003Республика Саха (Якутия)0:34:29.7720 new
153Лештаев Данил2003Тамбовская область0:34:33.6719 new
154Крылов Егор2002Владимирская область0:34:35.6624 +36
155Седых Егор2002Московская область0:34:36.5602 +63
156Шинин Роман2002Самарская область0:34:40.1714 new
157Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:34:44.0710 -39
158Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:34:44.4710 new
159Суслов Алексей2003Костромская область0:34:45.2653 +2
160Четвериков Денис2002Мурманская область0:34:47.6720 -56
161Каренин Федор2003Ярославская область0:35:01.9625 +20
162Пономарев Никита2003Сахалинская область0:35:02.2511 +243
163Левкович Егор2002Калужская область0:35:04.4623 +20
164Рыжков Никита2002Новосибирская область0:35:08.6696 new
165Фадеев Андрей2002Москва0:35:11.3652 -1
166Высоцкий Данил2002Республика Бурятия0:35:14.0692 new
167Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:35:15.3691 new
168Капустин Александр2003Камчатский край0:35:17.7687 new
169Дрипко Александр2003Оренбургская область0:35:17.8536 +136
170Степанов Никита2003Кемеровская область0:35:17.9684 new
171Дмитриев Иван2002Красноярский край0:35:21.1681 new
172Иванов Павел2002Республика Марий Эл0:35:21.7561 +73
173Файзрахманов Тимур2002Республика Татарстан0:35:23.2679 new
174Очеретный Александр2002Челябинская область0:35:26.3679 new
175Курочкин Антон2002Новгородская область0:35:28.2697 -56
176Нефедов Илья2002Республика Бурятия0:35:28.4676 new
177Захаров Никита2002Республика Татарстан0:35:38.3665 -33
178Юдаков Влас2002Республика Саха (Якутия) - Московская область0:35:44.1609 +4
179Сальников Никита2003Воронежская область0:35:47.0666 new
180Котяшев Евгений2002Пермский край0:35:49.4611 +1
181Павлов Богдан2002Республика Татарстан0:35:50.4662 new
182Романенко Илья2002Владимирская область0:35:55.7582 +17
183Фирсов Валерий2002Республика Карелия0:35:56.6656 new
184Косолапов Даниил2002Владимирская область0:35:57.4654 new
185Рябчиков Алексей2003Рязанская область0:35:58.5653 new
186Разумов Даниил2003Тюменская область0:35:59.5652 new
187Осипов Александр2003Пензенская область0:36:01.7622 -12
188Рудинский Кирилл2002Ярославская область0:36:11.4649 new
189Спицын Илья2002Рязанская область0:36:17.2709 -142
190Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:36:19.4648 new
191Лазарев Егор2002Владимирская область0:36:22.0550 +30
192Савин Михаил2003Республика Мордовия0:36:36.1630 -32
193Николаенко Федор2003Ленинградская область0:36:40.3681 -108
194Никифоров Александр2003Новгородская область0:36:43.8705 -188
195Залавцев Савелий2002Ярославская область0:36:48.1630 new
196Пархоменко Максим2002Оренбургская область0:36:58.4630 new
197Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:37:03.6623 new
198Пивалкин Кирилл2002Тверская область0:37:12.6558 0
199Антипенко Вячеслав2002Республика Карелия0:37:26.2674 -179
200Рыбин Даниил2003Тамбовская область0:37:31.9602 new
201Астахов Родион2003Воронежская область0:37:37.7591 new
202Викторов Андрей2002Ленинградская область0:37:39.5587 new
203Прончатов Роман2003Чувашская Республика0:37:40.3578 new
204Кухтин Андрей2002Оренбургская область0:37:57.0565 new
205Егоренков Данила2002Самарская область0:38:08.8558 new
206Орленко Артем2003Воронежская область0:38:09.7556 new
207Копанов Данила2002Новгородская область0:38:09.9541 new
208Рыненков Денис2002Ивановская область0:38:11.6520 -82
209Жогин Александр2003Ленинградская область0:38:43.1556 -169
210Фадеев Сергей2003Ивановская область0:38:58.3503 -72
211Козлов Данила2002Ульяновская область0:39:07.5433 -6
212Васьков Владимир2003Новгородская область0:39:47.5494 new
213Смирнов Даниил2002Ивановская область0:40:45.2355 +32
214Лысак Алексей2003Курская область0:43:40.1416 new
215Тимофеев Кирилл2003Краснодарский край0:45:05.9368 new
5636 соревнований
401297 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика