Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Первенство России 17-18 лет

Первенство России 17-18 лет

2 марта 2018, пятница
Лыжные гонки
Татарстан, Заинск - с/к «Ялта-Зай»
Результаты 3ФайлыПохожее
02.03.201810км 15км 03.03.201805.03.2018
Открыть протокол
Женщины. 10 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Фалеева Анастасия2000Москва0:30:50.01251 +12
2Кускова Кристина2000Чувашская Республика0:30:53.41144 +31
3Баранова Алена2001Томская область0:30:56.81154 -12
4Савченко Дарья2000Новосибирская область0:30:58.31088 +28
5Ощепкова Екатерина2000Пермский край0:31:15.41049 +49
6Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:31:15.61097 -15
7Антонова Диана2001Пермский край0:31:41.9979 +40
8Евтягина Екатерина2001Оренбургская область0:31:44.71025 +1
9Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:31:51.01065 -34
10Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:32:03.51012 -4
11Большакова Анна2000Хабаровский край0:32:15.4911 +72
12Гарафутдинова Элина2001Республика Башкортостан0:32:22.8903 +67
13Шакирзянова Арина2000Пермский край0:32:23.2931 +33
14Шимолина Александра2000Республика Хакасия0:32:23.3978 -3
15Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:32:24.0943 +10
16Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:32:33.6976 -16
17Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:32:36.6938 +2
18Красикова Анастасия2000Челябинская область0:32:44.9962 -12
19Хорошавина Яна2000Московская область0:32:45.3954 -9
20Былинко Арина2001Рязанская область0:32:46.4879 +41
21Чумакова Елена2001Свердловская область0:32:52.6919 +7
22Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:32:53.1837 +92
23Мелентьева Валерия2000Архангельская область0:32:53.6858 +49
24Петрова Анастасия2001Москва0:32:53.9901 +5
25Денежкина Александра2000Москва0:32:55.7892 +3
26Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:32:57.6925 +21
27Лобастова Полина2000Кировская область0:32:59.6925 -19
28Непряева Дарья2002Тверская область0:33:02.1832 +47
29Куликова Анастасия2001Республика Башкортостан0:33:03.3883 +2
30Кирилина София2001Московская область0:33:04.6956 +2
31Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:33:05.8854 +17
32Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:33:06.0816 +50
33Белякова Кристина2000Московская область0:33:07.6881 -3
34Бобко Ангелина2001Красноярский край0:33:08.2850 +9
35Трушникова Ксения2001Свердловская область0:33:10.8803 +38
36Мухина Анна2000Архангельская область0:33:12.7813 +27
37Тарханова Елизавета2000Москва0:33:15.7903 -39
38Громова Екатерина2000Томская область0:33:16.5919 -60
39Андриенко Дарина2001Москва0:33:16.7817 +17
40Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:33:21.1927 -84
41Резчикова София2000Москва0:33:22.2935 -12
42Шатнова Анастасия2001Московская область0:33:22.3794 +31
43Григорьева Екатерина2001Чувашская Республика0:33:22.8824 +7
44Калашникова Александра2000Московская область0:33:26.6891 -39
45Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:33:26.8829 +4
46Валиуллина Алина2002Республика Татарстан0:33:31.9771 +51
47Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика0:33:35.1806 +18
48Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:33:39.6885 -36
49Усольцева Яна2000Челябинская область0:33:42.1786 +28
50Манина Влада2000Кировская область0:33:43.7847 0
51Буравлева Полина2000Пермский край0:33:44.2893 -58
52Наумова Екатерина2001Свердловская область0:33:47.3839 -9
53Васькина Ксения2000Хабаровский край0:33:47.4815 +3
54Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:33:50.1804 +7
55Булычева Екатерина2000Кировская область0:33:52.9835 -11
56Румянцева Анастасия2001Московская область0:33:54.8805 +6
57Федотова Надежда2000Республика Саха (Якутия) - Московская область0:33:56.2831 -9
58Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:33:59.2798 +7
59Ляпина Елизавета2001Нижегородская область0:34:00.6817 -4
60Тузикова Вера2001Москва0:34:10.0763 +33
61Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:34:12.9775 +20
62Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:34:16.7784 +12
63Медведева Ангелина2001Кемеровская область0:34:17.0800 +1
64Фаттахова Алина2002Свердловская область0:34:25.6779 +11
65Соловьева Александра2001Ярославская область0:34:26.9764 +21
66Тинякова Анна2001Рязанская область0:34:29.0756 +28
67Меньшенина Анна2001Архангельская область0:34:30.3806 -6
68Лапина Анна2001Самарская область0:34:33.8750 +32
69Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:34:36.5763 +17
70Красноперова Валерия2001Тюменская область0:34:37.9840 -36
71Иванова Татьяна2001Удмуртская Республика0:34:42.4800 -7
72Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Республика Хакасия0:34:43.7809 -15
73Шурманова Елена2000Мурманская область0:34:47.8755 +18
74Малькова Анна2000Тюменская область0:34:48.1803 -13
75Александрова Виктория2000Московская область0:34:58.3819 -32
76Шамраева Александра2001Красноярский край0:35:00.5826 new
77Шарова Валерия2001Пензенская область0:35:00.9736 +19
78Бедина Светлана2000Нижегородская область0:35:09.0818 -39
79Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:35:10.6793 -18
80Юрачева Виктория2001Архангельская область0:35:16.2749 +7
81Ибрагимова Ирина2000Ивановская область0:35:22.0805 -30
82Никель Вероника2000Омская область0:35:22.4794 -24
83Дюжева Кира2002Красноярский край0:35:23.6813 -42
84Мельничук Дарья2000Челябинская область0:35:23.8756 -1
85Грибова Карина2001Республика Коми0:35:28.9799 -37
86Тумасова Ляля2001Тюменская область0:35:31.3777 0
87Малькова Алена2000Тюменская область0:35:31.5763 -10
88Гунтарева Анастасия2001Санкт-Петербург0:35:37.0780 -23
89Лямина Мария2002Москва0:35:48.7822 -71
90Игушева Диана2001Республика Коми0:35:50.0771 -19
91Писаренко Мария2000Тюменская область0:35:55.3754 -10
92Горобец Ксения2000Москва0:35:56.5743 -5
93Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:36:01.8786 -42
94Капитонова Анна2001Московская область0:36:03.2677 +35
95Карькова Ирина2001Тюменская область0:36:06.3756 -25
96Потапова Алена2000Омская область0:36:14.3774 -43
97Дерендяева Дарья2001Кировская область0:36:21.4707 +4
98Елисеева Светлана2001Республика Башкортостан0:36:25.8708 0
99Малышева Дарья2001Тюменская область0:36:35.6722 -12
100Евграфова Кристина2002Ивановская область0:36:55.9690 0
101Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:36:59.9723 -74
Мужчины. 15 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:39:59.31179 +12
2Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:40:20.41178 +10
3Соловьев Павел2001Пермский край0:40:22.31170 +10
4Майоров Дмитрий2000Московская область0:40:25.61077 +70
5Лончаков Егор2001Пермский край0:40:29.61033 +122
6Рыбкин Владимир2001Республика Саха (Якутия)0:40:30.71119 +1
7Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:40:31.91009 +131
8Иванов Сергей2000Москва0:40:46.6995 +82
9Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:40:47.11086 -18
10Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:40:49.51063 -3
11Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:41:01.21015 +29
12Копытин Олег2001Челябинская область0:41:06.7994 +34
13Трегубов Илья2002Оренбургская область0:41:08.31030 +4
14Васильев Артем2000Приморский край0:41:11.91044 -9
15Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:41:19.11069 -32
16Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:41:20.81024 0
17Песков Евгений2000Челябинская область0:41:24.1919 +144
18Марков Леонид2000Удмуртская Республика0:41:25.81004 +8
19Ушаков Александр2000Нижегородская область0:41:30.0957 +48
20Сизиков Александр2000Тюменская область0:41:31.41008 +2
21Обухов Артем2000Тамбовская область0:41:32.7969 +28
22Усов Даниил2000Пермский край0:41:32.8987 +12
23Жуль Виктор2001Красноярский край0:41:38.3980 +14
24Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:41:38.51028 -23
25Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:41:42.01001 -11
26Зимин Даниил2000Челябинская область0:41:50.9983 0
27Харичев Даниил2000Москва0:41:53.31055 -78
28Волков Сергей2001Московская область0:41:54.6931 +34
29Попов Станислав2000Республика Татарстан0:41:55.1993 -20
30Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:41:57.5960 +1
31Гулин Кирилл2000Кировская область0:42:00.9894 +65
32Крель Даниил2000Свердловская область0:42:05.8906 +46
33Самодуров Дмитрий2001Москва0:42:10.11009 -43
34Рытиков Денис2000Свердловская область0:42:15.9872 +65
35Стрелков Антон2000Удмуртская Республика0:42:16.2876 +56
36Лупандин Алексей2000Мурманская область0:42:16.4990 -48
37Русских Яков2001Удмуртская Республика0:42:21.3895 +26
38Ненев Владислав2001Москва0:42:24.8820 +163
39Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:42:27.3948 -15
40Ябуров Александр2001Иркутская область0:42:28.3916 +1
41Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:42:29.6845 +68
42Шилов Павел2000Москва0:42:29.8883 +20
43Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:42:31.8854 +50
44Вотинов Михаил2000Пермский край0:42:35.3833 +81
45Жердев Эдуард2001Алтайский край0:42:38.6828 +88
46Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:42:38.7877 +16
47Гилевский Аким2001Ярославская область0:42:43.2823 +76
48Акуленко Александр2001Республика Башкортостан0:42:44.2877 +13
49Мельчаков Александр2001Мурманская область0:42:45.1911 -9
50Максимов Артем2001Челябинская область0:42:45.1960 -68
51Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:42:46.6859 +15
52Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:42:48.0881 -1
53Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:42:48.4841 +27
54Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО0:42:48.5811 +60
55Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:42:49.4887 -11
56Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:42:49.7928 -52
57Куусма Павел2001Томская область0:42:51.7850 +11
58Козлов Георгий2000Республика Коми0:42:52.5886 -12
59Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:42:53.2893 -19
60Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:43:00.6907 -32
61Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:43:01.8904 -32
62Соловьев Руслан2001Рязанская область0:43:03.7859 +1
63Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:43:07.6795 +64
64Климович Михаил2001Москва0:43:08.4792 +66
65Полушин Григорий2000Республика Марий Эл0:43:12.6841 +11
66Трунов Александр2001Нижегородская область0:43:12.8940 -91
67Колесник Алексей2000Красноярский край0:43:13.9863 -4
68Горчаков Артем2000Тюменская область0:43:14.0895 -32
69Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:43:15.0777 +64
70Плотников Илья2000Московская область0:43:17.1802 +32
71Грицай Андрей2000Тамбовская область0:43:18.8816 +18
72Карпасюк Данила2001Челябинская область0:43:20.1853 -9
73Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:43:21.0849 -9
74Чибис Александр2000Москва0:43:22.0913 -90
75Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:43:23.2804 +16
76Латышев Кирилл2001Московская область0:43:25.2823 +2
77Дакич Антон2001Республика Бурятия0:43:29.6820 0
78Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:43:30.8827 -5
79Варламов Владислав2000Республика Татарстан0:43:33.2852 -24
80Лукинов Денис2001Свердловская область0:43:33.4787 +22
81Бадарин Максим2000Ярославская область0:43:34.1772 +39
82Кусков Василий2000Магаданская область0:43:34.1835 -10
83Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область0:43:34.2804 +8
84Салтыков Евгений2000Пермский край0:43:36.7851 -29
85Мудрый Никита2001Челябинская область0:43:37.7816 -6
86Нелипа Данил2001Приморский край0:43:38.2883 -80
87Васильев Михаил2000Свердловская область0:43:39.4770 +23
88Дербилов Семен2000Свердловская область0:43:40.2785 +10
89Губушкин Сергей2000Сахалинская область0:43:41.4801 -2
90Беляков Артем2001Тюменская область0:43:48.7797 0
91Швалев Алексей2001Вологодская область0:43:53.1755 +30
92Богданов Антон2000Новосибирская область0:43:55.4894 -144
93Баранов Алексей2001Кировская область0:43:59.6805 -12
94Еремин Владимир2001Республика Карелия0:44:06.9852 -79
95Кузовников Александр2000Свердловская область0:44:08.1801 -19
96Куницын Илья2001Республика Татарстан0:44:08.5760 +8
97Кириллов Александр2000Москва0:44:12.0792 -15
98Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:44:12.7806 -29
99Романов Роман2000Иркутская область0:44:15.2834 -68
100Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:44:25.1797 -23
101Сметанин Александр2001Республика Коми0:44:27.5811 -55
102Котов Ефим2000Республика Коми0:44:37.3836 -96
103Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:44:38.0806 new
104Струнин Аким2000Владимирская область0:44:42.1719 +19
105Владимиров Виталий2000Архангельская область0:44:43.4773 -18
106Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:44:48.3806 -65
107Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:44:48.5711 +14
108Шейнмаер Валерий2000Омская область0:45:04.1791 new
109Седнев Михаил2001Новосибирская область0:45:04.6801 -71
110Яньшин Роман2001Кемеровская область0:45:06.3751 -17
111Третьяков Александр2000Республика Коми0:45:22.7839 -179
112Омельченко Максим2000Красноярский край0:45:38.9743 -22
113Седюков Ярослав2001Томская область0:45:56.9788 -80
114Андреев Александр2000Республика Карелия0:46:29.7788 -104
115Романов Павел2000Ярославская область0:47:27.5707 -7
116Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:47:44.5700 -34
5060 соревнований
280056 спортсменов
30724 фотографии
Фотографии
О рейтинге
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика