Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
XII Лыжная гонка памяти А.В.Афонина

XII Лыжная гонка памяти А.В.Афонина

3 февраля 2018, суббота
Лыжные гонки
Москва, Битца
Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
Д0 2010 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1111Васильева Варвара2010МУ СШОР по лыжным гонкам0:03:22,0136 +30
2101Дроздова Наталья2010МБУ ФСК Труд0:03:35,0118 +16
3110Пучкова Анастасия2010лично0:03:48,0117 +12
4102Денисова Василиса2010лично0:04:02,0144 +2
5112Бозина Мария2011Елка0:04:45,0112 +8
6104Филиппова Виктория2010СОЦин СШОР Спартак0:04:54,0186 new
7105Иванишина Виктория2012Самбо 700:05:14,0122 +5
8115Покрамович Мария2010Трудовые резервы0:06:18,0144 new
9103Лисицына Мария2010МУ СШОР ПОДОЛЬСК0:06:51,0136 new
10117Барабаш Елизавета2011Лично0:06:58,0101 +1
11119Богопольская Людмила2012ЮЗАО-team0:07:16,0100 0
12108Шовкопляс Варвара2010лично0:07:21,0133 new
13106Фролова Вероника2010СОЦин СШОР Спартак0:07:57,0132 new
14118Гурьянова Арина2011лично0:09:30,0100 0
15114Кузнецова Ксения2013Д-240:09:53,0100 0
16100Маликова Екатерина20130:11:55,0100 0
17116Левкова Анна20140:18:12,0100 new
18109Рощина Алена20100:25:30,0132 new
Ю0 2010 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
157Легков Петр2010ЮМ Спартак30:02:41,0194 +10
251Березовский Тихон20100:03:26,0161 +20
342Максимов Павел2010СШ по ЗВС0:03:29,0156 +20
428Пушнов Иван20100:03:30,0204 new
539Артемьев Алексей2010Елка0:03:30,0163 +12
623Мартиросян Давид2010СШОР №49 Тринта0:03:36,0167 +7
726Коршунов Егор2010МУ СШОР ПОДОЛЬСК0:03:46,0193 new
850Кузнецов Александр2010СШОР г.Лыткарино0:04:00,0118 +14
919Краснокутский Валерий20100:04:17,0190 new
1024Разин Андрей2010Самбо-700:04:18,0125 +7
1141Чистяков Артем2010СШ по ЗВС0:04:19,0188 new
1229Попов Глеб20100:04:24,0180 new
1327Валуев Алексей2010Самбо-700:04:50,0110 +9
1438Неживой Кирилл2010Елка0:04:50,0164 new
1543Корюкин Лев20100:04:54,0160 new
1637Акафьев Кирилл2011Елка0:05:22,0124 new
1725Коршунов Арсений2010МУ СШОР ПОДОЛЬСК0:05:28,0145 new
1849Подкопаев Степан2010Елка0:05:38,0140 new
1944Крылов Николай20110:05:43,0109 0
2048Ершов Александр2011Елка0:05:51,0101 new
2159Данилов Александр20110:05:54,0100 new
2262Брсоян Мушег2010лично0:05:55,0107 +7
2355Левков Николай20100:06:49,0100 0
2452Семенов Иван Романович2012СК "Альфа-Битца"0:07:12,0100 new
2553Хоркин Ярослав20120:07:28,0100 new
2665Брсоян Арсен2013лично0:07:47,0104 +4
2745Лебедев Александр2012Лично0:07:53,0100 new
2856Станкевич Савва2013Елка0:07:54,0100 new
2936Савцов Александр20150:08:37,0100 new
3058Арискин Сергей20100:08:48,0132 new
3154Рощин Михаил2013МГУ0:09:49,0100 new
3232Козырев Александр20110:10:13,0100 0
3347Гаврилов Егор20100:11:38,0100 0
3433Савцов Евгений20130:15:53,0100 0
3561Гринев Матвей2010МосКомпас-Ориента0:43:29,0132 new
Ю1 2006-2009 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1265Дроздов Даниил2007МБУ ФСК Труд0:08:50,0403 +67
21019Соколов Виктор2006СШОР 430:09:17,0322 +42
3330Кушков Вячеслав2006СШОР №49 Тринта0:09:18,0489 -28
4200Абдулхаев Тимур2006Самбо-700:09:18,0338 +32
51030Улыбин Андрей2007СК "Альфа-Битца"0:09:37,0309 +47
6249Гребенщиков Иван2006Самбо-700:09:41,0305 +49
71020Семенов Степан Романович2007СК "Альфа-Битца"2юн0:09:43,0387 new
81031Свиридов Петр2006СШОР"ЛУЧ"20:09:45,0286 +22
9362Назаров Георгий2006ЛК Реут1юн0:09:47,0296 +11
101011Фрол Александр2006Сшор 430:09:49,0333 -1
11268Ефимов Федор2007СШ-92 "На Можайке"0:09:51,0236 +36
12340Лычкин Иван2008СШ-93 "На Можайке"0:09:51,0222 +40
131004Хохлов Артем2006ЮМ Спартак2юн0:10:08,0271 +11
14392Филиппов Егор2007СДЮШОР 810:10:25,0367 new
15202Абрамов Владислав2007СШОР №49 Тринта0:10:31,0232 +18
161038Якупов Руслан2006Самбо-700:10:32,0227 +20
17219Баранов Роман2007СШОР №49 Тринта0:10:32,0233 +17
18257Данилов Ярослав2006СШ по ЗВС Химки0:10:33,0249 +10
19368Николаев Дмитрий20060:10:34,0365 new
20379Пезиков Петр2006ЮМ Спартак30:10:39,0210 +28
21355Маркин иван2008СТАРАЯ КУПАВНА ФСК ТРУД0:10:39,0213 +27
22393Щербаков Александр2007СШ-93 "На Можайке"0:10:45,0224 +21
23299Кобецкий Дмитрий2007Самбо-700:10:46,0268 +4
24370Охмат Тимофей2006СШОР №49 ТРИНТА0:10:47,0274 +2
251010Березин Александр20090:10:47,0213 +27
261001Хомяков Илья2008Самбо 700:10:48,0219 +23
27258Девятилов Александр20060:10:48,0104 +103
28245Головкин Максим2007Самбо-700:10:50,0363 new
29376Пархоменко Тимофей2007МУ СШОР Подольск1юн0:11:04,0199 +32
30212Андреев Михаил2008СШОР №49 ТРИНТА0:11:05,0218 +20
31339Логачев Илья2008StolyarovTEAM0:11:05,0217 +20
321047Семенихин Алексей2006сшор 430:11:06,0361 new
33217Баженин Александр2007СШОР г.Лыткарино0:11:07,0212 +21
34396Супрун Владимир2008КСШ "Лидер - Электросталь"0:11:21,0240 +10
35383Попыкин Владислав2006сшор 430:11:22,0254 +4
36375Парсаев Лев2006ЮМ Спартак2юн0:11:23,0234 +9
371022Савкин Дмитрий20080:11:24,0191 +28
381037Соболевский Георгий2006СШОР 430:11:24,0223 +12
39237Борисов Павел2008СШОР №49 ТРИНТА0:11:29,0215 +16
40248Грачев Григорий2008Елка2юн0:11:31,0171 +37
411036Денисов Дмитрий2006СШОР N81 “Бабушкино»0:11:33,0215 +15
42395Стрижебык Дмитрий2008КСШ "Лидер - Электросталь"3юн0:11:35,0200 +22
431043Рубени Даниил2006Москомпас1юн0:11:36,0258 -1
44381Подлесных Радомир2008МУ СШОР0:11:38,0217 +10
451021Трусов Тимофей2008СШОР № 811юн0:11:40,0243 new
461000Фирсов Степан2008СШ-93 "На Можайке"0:11:44,0190 +20
47327Кутин Борис2006СДЮШОР 430:11:46,0300 new
481007Харитонов Михаил2007Самбо 701юн0:11:58,0299 new
49337Лесив Сергей2007СШ-93 "На Можайке"0:12:05,0209 +11
501018Джун Филипп2007СШОР № 81 "Бабушкино"0:12:11,0297 new
511025Белухин Леонид2006МУ СШОР ПОДОЛЬСК0:12:21,0263 -8
52384Потапенко Владимир2006Самбо-700:12:23,0208 +9
531005Савин Роман2006ГБОУ Центр спорта и образова1юн0:12:25,0292 new
54349Майоров Федор2006Елка1юн0:12:38,0205 +9
55298Клепец Александр2007Елка2юн0:12:40,0178 +20
56206Алексеев Илья2007СШОР ЛЫТКАРИНО0:12:43,0207 +8
57388Пухов Тимофей2007СОЦИН СШОР Спартак1юн0:12:50,0219 +3
58399Щербаков Денис2006Молодая гвардия0:12:53,0195 +9
59363Недосеко Артем2007МУ СШОР Подольск0:12:55,0203 +4
60218Балюкин Александр2008СШ-93 "На Можайке"0:12:57,0196 +6
61296Кирилин Павел2008СШОР г.Лыткарино3юн0:13:08,0198 +5
621014Руднев Арсений2008Елка2юн0:13:10,0161 +19
631041Шепитько Даниэль2006МосКомпас-Ориента0:13:15,0216 -1
64229Беляев Дмитрий2007Москомпас3юн0:13:21,0266 new
65326Кузьмин Александр2009глц0:13:21,0200 +2
66275Иванов Андрей2009Елка0:13:21,0190 +4
67254Давыдов Илья2007СОБ"Лесная"0:13:26,0129 +29
681028Соломасов Павел2006МУ СШОР Подольск0:13:29,0261 new
691015Шведов Петр2007Елка1юн0:13:29,0164 +11
70319Краснов Алексей2006МУ СШОР Подольск0:13:30,0260 new
71281Калашников Вадим2007СШОР №49 ТРИНТА0:13:30,0196 0
72352Малахов Тимофей2009СШОР г.Подольск0:13:32,0153 +15
731035Финогеев Артем2008МУ СШОР ПОДОЛЬСК0:13:33,0199 -1
74231Березняк Артем2007СДЮШОР №430:13:34,0259 new
75297Кирилин Петр2008СШОР г.Лыткарино3юн0:13:36,0174 +7
76334Ларин Ярослав2006МУ СШОР Подольск0:13:41,0198 0
77316Котов Никита2008МУ СШОР0:13:42,0165 +10
781003Сотников Виктор2006Молодая гвардия0:13:42,0259 new
79238Букатин Артем2007Самбо-700:13:45,0259 new
80359Михайлов Олег2007СШ-93 "На Можайке"0:13:47,0187 +3
81358Миссюра Максим2007СШОР 81 Бабушкино1юн0:13:50,0155 +14
821042Семин Михаил2006Москомпас1юн0:13:57,0226 -10
831023Шестеров Алексей2006СК "Альфа-Битца"0:13:59,0259 new
84272Зубаков Алексей2007Самбо 701юн0:14:00,0258 new
85391Третьяк Иван2007Самбо-700:14:03,0258 new
86325Кузнецов Григорий2008СОЦИН СШОР Спартак0:14:07,0198 new
871002Савченко Сергей2006Молодая гвардия0:14:09,0257 new
88304Колесников Сергей2007ЦШОР №8 "Бабушкино"0:14:11,0257 new
89303Колесников Евгений2009ЦШОР №8 "Бабушкино"0:14:22,0197 new
90377Пархоменко Федор2009МУ СШОР Подольск0:14:28,0192 -1
91390Болдырев Петр2008Самбо-700:14:50,0152 +13
921006Савин Сергей2007ГБОУ Центр спорта и образова1юн0:15:03,0255 new
93293Кириленко Михаил2008Самбо-700:15:04,0196 new
94209Алиходжин Ильдар2008Елка2юн0:15:06,0168 +6
951017Зобов Евгений2007Елка2юн0:15:09,0135 +18
96232Богатырев Илья20090:15:22,0179 +2
971040Глушков Артем2006СШОР № 430:15:22,0252 new
98277Каверин Сергей2008СШОР №49 ТРИНТА0:15:23,0169 +4
99354Малинкин Александр2007Самбо-700:15:24,0252 new
100361Муравьев Максим2009Елка0:15:25,0123 +23
1011046Котов Егор2006Самбо-700:15:25,0249 new
102364Нижегородов Даниил2006МосКомпас-Ориента0:15:34,0180 0
103259Демин Матвей2008Елка2юн0:15:36,0136 +15
104320Краюшкин Мирон2008Елка3юн0:15:38,0142 +12
105329Куча Иван2006Самбо-700:15:50,0247 new
1061016Тумасян Давид2006Елка2юн0:15:54,0166 +3
107250Грищенко Тимофей2008СОЦИН СШОР Спартак2юн0:15:56,0178 0
108204Акимаев Сергей2008СШОР 81 Бабушкино0:15:59,0186 new
109389Рогожин Евгений2009КСШ "Лидер-Электросталь"0:15:59,0196 -7
110380Подкопаев Иван2007Елка2юн0:16:07,0170 0
111273Зубаков Владислав2008Самбо 701юн0:16:15,0183 new
112247Гордеев Александр2007Самбо-700:16:22,0242 new
113300Колейчук Яков2006Москомпас0:16:59,0240 new
1141027Шилов Николай2009Динамо 24.0:17:11,0179 new
115357Мельников Матвей2009СОЦИН СШОР Спартак0:17:24,0184 -7
116210Андреев Михаил2007СШОР 430:17:26,0204 -15
117233Богопольский Леонид2008ЮЗАО-team0:17:43,0141 +6
118213Андрущенко Арсений2008СШ-93 "На Можайке"0:17:43,0146 +4
119374Парахин Даниил2007ТКС "ново-переделкино"0:17:53,0186 -9
1201013Кельпш Кирилл2007КСО "Малахит"0:17:57,0232 new
1211008Семенов Михаил2007СШ-93 "На Можайке"0:18:00,0181 -9
1221012Шилиманов Артем2007СШОР 430:18:07,0228 new
123321Крылов Иван20090:18:13,0132 +2
124264Дремин Матвей2008СШОР №49 ТРИНТА0:18:22,0165 new
125397Романов Петр2007СОЦИН СШОР Спартак3юн0:19:10,0169 -9
126373Панин Иван2009Елка0:19:54,0171 -10
127336Левин Евгений2008Елка0:20:17,0122 +5
128311Коноплев Тимофей2006МБОУ Голицыно СОШ №20:20:23,0216 new
129235Борисов Иван2006МБОУ Захаровская СОШ0:20:24,0214 new
1301034Строгородский Алексей2006МБОУ Захаровская СОШ0:20:34,0212 new
1311044Сковпень Лев2009Москомпас0:20:52,0154 new
132356Маховский Александр2006МосКомпас-Ориента0:21:58,0210 new
133266Дряхлов Никита2006МосКомпас-Ориента0:22:04,0208 new
134310Коноплев Матвей2006МБОУ Голицыно СОШ №20:22:18,0204 new
1351045Шашкин Дмитрий2007МосКомпас-Ориента0:22:36,0201 new
1361039Сиволобов Федор2007СШОР 49 ТРИНТА0:24:10,0200 new
137267Ермак Алексей2007МосКомпас-Ориента0:24:26,0193 new
138302Колесников Даниил20080:25:04,0119 -6
1391026Илюхин Федор2008Динамо 24.0:26:25,0126 new
1401029Илюхин Иван2008Динамо 24.0:26:55,061 new
Д1 2006-2009 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1564Михолап Алеся2006Самбо-700:09:11,0381 +13
2519Горяница Виктория2006СШОР №4320:09:11,0310 +34
3551Легкова Василиса2007ЮМ Спартак20:09:23,0271 +22
4510Божедомова Наталья2007СШОР 430:09:31,0238 +29
5599Чернобаева Нина2006СШОР 430:10:12,0292 +5
6596Чапкина Софья2006МУ СШОР по лыжным гонкам0:10:12,0226 +27
7535Тимченко Варвара2007СШОР №49 ТРИНТА0:10:14,0223 +26
8541Кашкина Вероника2007ДЮСШ Ока0:10:15,0227 +23
9560Матвеева Александра2006СШОР 4320:10:16,0247 +12
10597Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки0:10:16,0223 +19
11578Питернова Мария2006Самбо-700:10:18,0260 +2
12556Мартиросян Жанна2006СШОР №49 Тринта0:10:23,0227 +12
13514Воронцова Екатерина2006ЮМ Спартак1юн0:10:32,0347 -31
14587Рощина Мария2007СШОР №430:10:41,0209 +19
15582Семенютина Вера2006Цсп ЛУЧ30:10:42,0220 +13
16559Маскаева Вероника2006СШОР №49 Тринта0:10:43,0212 +15
17537Каракова Анна2006МУ СШОР по лыжным гонкам0:10:44,0251 0
18545Корел Мария2006сшор 430:10:46,0230 +5
19544Константинова Александра20080:10:47,0177 +25
20591Филиппова Ангелина2006СШОР №49 Тринта0:10:55,0197 +16
21554Маевская Софья2008Елка2юн0:10:56,0166 +28
22540Касупович Сабина2006ДЮСШОР 430:10:57,0207 +8
23598Фролова Дарья2007СШОР 81 Бабушкино0:11:01,0192 +13
24520Горячкина Екатерина2008СШОР №49 ТРИНТА0:11:15,0205 +9
25563Меньшова Злата2006СШОР 430:11:23,0280 new
26572Филина Варвара2006Самбо-700:11:24,0184 +13
27539Карзалова Дарья2007СШ-93 "На Можайке"0:11:31,0225 0
28592Чермашенцева Евгения2007СШОР №49 Тринта0:11:44,0204 +6
29557Молоденская Ульяна2008СШОР №49 ТРИНТА0:11:48,0182 +10
30576Устимова Ангелина2006Самбо-700:11:50,0268 new
31569Шорина Мария2007СК "Альфа-Битца"0:11:55,0205 0
32505Артемьева Елизавета2007Елка1юн0:11:57,0172 +9
33593Хропач София2007Самбо-700:11:58,0398 new
34538Карзалова Варвара2007СШ-93 "На Можайке"0:11:58,0185 +5
35536Капралова Анна2007Самбо 700:12:05,0220 -5
36561Панферова Ульяна2007СОБ"Лесная"0:12:08,0194 +1
37568Никиточкина Мария2009СК "Альфа-Битца"0:12:08,0165 +10
38583Розовел Ольга2006СШОР №49 Тринта0:12:27,0248 -17
39586Рогачкова Анна2007Самбо-700:12:31,0191 +1
40584Турланова Мария2007Елка1юн0:12:45,0165 +10
41550Охмат Амалия2008СШОР №49 ТРИНТА0:12:51,0211 +13
42513Васютык София2006Елка1юн0:13:01,0159 +20
43552Леонова Анастасия2007МУ СШОР ПОДОЛЬСК0:13:04,0198 -1
44595Тихонова Екатерина2006Самбо 700:13:06,0260 new
45594Тенешева Камилла2007МУ СШОР Подольск0:13:08,0260 new
46525Евсеева Екатерина2006СК "Альфа-Битца"0:13:12,0279 -32
47555Мараховская Надежда20080:13:26,0173 +6
48585Ходжич Амела2008Елка2юн0:13:37,0218 -6
49530Жукова Софья2006СШОР г.Лыткарино2юн0:13:41,0200 -2
50565Павлова Ксения2006СШОР-430:13:47,0231 -13
51522Демьянова Екатерина2006Самбо-700:13:48,0127 +21
52546Кукарцева Арина2008СШОР №49 ТРИНТА0:13:50,0196 new
53548Кузьмина Екатерина2007ЮМ Спартак1юн0:13:54,0173 +3
54524Друзина Алена2008СШОР №49 ТРИНТА0:14:00,0193 -3
55532Захарова Светлана2008Елка2юн0:14:18,0216 -11
56518Горбова Маргарита2007Самбо-700:14:41,0251 new
57528Ефанова Мария2009ЮМ Спартак0:15:11,0190 new
58570Огнева Валерия2008Молодая гвардия0:15:16,0150 +7
59502Акопян Зоя2008СШОР №49 Тринта0:15:16,0184 new
60581Рассказова Веселина2006СШОР № 430:15:16,0244 new
61531Захаркина Юлия2007Самбо-701юн0:15:41,0241 new
62567Худенко Ксения2007СШОР № 430:16:38,0239 new
63575Пантелеева Анисья2008СШОР №430:17:18,0179 new
64553Леонтьевская Екатерина2007Самбо-700:17:20,0236 new
65511Бозина Ксения2009Елка0:17:35,0151 +2
66573Савельева Екатерина2007Елка2юн0:17:37,0147 +1
67558Масенкова Анна2008СШ-93 "На Можайке"0:18:06,0138 +4
68501Акимаева Анастасия2008СШОР 81 Бабушкино0:18:27,0169 new
69527Ермакова Мария2008Елка0:18:29,0125 +7
70543Коноплева Ульяна2007Сшор430:18:51,0224 new
71547Кузнецова Алиса2006Лично0:19:42,0211 -24
72542Козич Ярослава2008МУ СШОР Подольск0:20:00,0161 new
73590Сорокина Арина2007Самбо 700:20:20,0217 new
74500Адамова Екатерина2008МосКомпас-Ориента0:20:42,0154 -6
75503Аленичева Алена2009СК "Альфа-Битца"0:21:04,0121 0
76515Галанова Ольга2006МБОУ Захаровская СОШ0:21:07,0203 new
77579Прокофьева Влада2006клуб "Ориента"0:22:46,0220 new
78562Никулина Таисия2008МосКомпас-Ориента0:30:00,0135 new
Д2 2001-2005 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1445Кудинова Дарья2004CШОР №49 "Тринта"0:15:09,0795 +8
2428Захарова Екатерина2003СШОР ТРИНТА0:15:09,0784 +7
3420Демина Дарья2002СШОР 430:15:10,0642 +6
4457Матвеева Станислава2002СШОР 4310:15:11,0593 +21
5492Елисеева Екатерина2004Самбо 7010:15:13,0530 +26
6490Филина Полина2002Самбо-700:15:25,0546 +16
7435Кашкина Ксения2004ДЮСШ Ока10:16:17,0454 +64
8431Зинченко Мария2003сшор 4310:16:19,0478 +42
9480Соломатина Кристина2002лично0:16:20,0479 +19
10465Мошенина Елена2002СШОР 430:16:28,0442 +36
11414Гаврилова Ксения2001СШОР №4310:16:34,0557 -12
12410Барабаш Мария2005Самбо-700:16:49,0365 +81
13473Попова Анастасия2001Ново-Переделкино0:16:52,0561 -22
14449Кучерук София2005Самбо-700:16:53,0841 new
15461Михайличенко Елизавета2004ЮМ Спартак20:16:56,0392 +56
16416Галепова Любовь2001Самбо-7010:17:04,0486 +2
17456Марусова Василиса20030:17:13,0503 -5
18499Чурашкина Екатерина2001СШОР“ЛУЧ”10:17:16,0480 +2
19498Тарусина Дарья2002Самбо-700:17:16,0493 -3
20412Блохина Олеся2004СШОР 430:17:40,0319 +96
21430Зинченко Анастасия2003сшор 4320:17:57,0383 +41
22489Ушакова Анастасия2003СШ 93 на Можайке30:18:03,0388 +35
23463Молоденская Анна2001СШОР №49 ТРИНТА10:18:16,0576 -58
24478Смирнова Мария2002Самбо-700:18:17,0507 -18
25438Королькова Олеся2004Самбо-70 отд. Битца20:18:22,0399 +17
26491Хикматуллина Анна20050:18:26,0327 +54
27460Митрофанова Вавара2004СОЦИН СШОР Спартак20:18:37,0771 new
28464Мончаковская Станислава2004СШ 93 "На Можайке"20:18:53,0359 +31
29458Мацаль Камилла2004Сшор 4320:19:08,0351 +34
30451Лопатина Мария2004СШОР Трудовые резервы0:19:16,0401 +4
31401Алексеева Дарья2002СШОР ЛЫТКАРИНО0:19:27,0426 -8
32425Емильянова Ольга2002Самбо 7020:19:40,0384 +4
33415Гаврилюк Полина2003Самбо-7020:19:47,0327 +29
34443Кравченко Софья2004Самбо 700:19:59,0458 new
35413Батурина Варвара2003СШОР 430:20:17,0161 +160
36432Зиятдинова Кристина2004ЮМ Спартак20:20:19,0468 -40
37400Александрова Алина2005СШОР Трудовые резервы2юн0:20:21,0291 +40
38452Люляева Мария2003СШ 93"На Можайке"0:20:29,0341 +3
39471Племакова Елизавета2003Самбо-700:20:31,0373 -12
40427Зайченко Арина2003СШОР №49 ТРИНТА20:20:40,0295 +16
41434Каледина Варвара2002СДЮСШОР №4330:20:51,0438 -50
42462Михайлова Мария2005СШОР № 81 "Бабушкино"0:21:14,0412 new
43459Медведева Марианна2003МБОУ Голицыно СОШ №20:21:40,0331 -2
44474Прокопович Анна2004Самбо 70 отд. Битца0:21:56,0261 +22
45439Короткова Анна2002СШОР № 430:22:11,0446 new
46405Ананьева Екатерина20010:22:14,0387 -42
47437Корнилова Марина2003Самбо-700:23:53,0163 +66
48408Бабкина Елизавета2005СШОР г.Лыткарино0:23:54,0374 new
49493Чижикова Наталья2001Москомпас1юн0:24:30,0462 new
50496Шпанко Дарья2003самбо-700:24:55,0242 +10
51444Крюкова александра2004СОЦИН СШОР Спартак30:25:34,0277 -10
52450Лисицына Елизавета2005МУ СШОР ПОДОЛЬСК0:32:18,0348 new
53402Алексеева Екатерина2003МБОУ Голицыно СОШ №20:41:47,0386 new
54455Мамаева Арина2003МБОУ Захаровская СОШ0:42:12,0381 new
55423Денисова Елизавета2003МБОУ Захаровская СОШ0:42:12,0373 new
56433Ионкина Дарья2005МБОУ Захаровская СОШ0:42:14,0231 new
57407Астафьева Екатерина2005МБОУ Захаровская СОШ0:42:18,0157 new
Ю2 2001-2005 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1806Астахов Илья2001Сшор 430:12:58,0926 +9
2996Янин Кирилл2001ДЮСШ Краснознознаменск10:12:58,0730 +92
3993Щепотьев Никита2002СШОР 433юн0:13:09,0679 +132
4937Прохоров Дмитрий2001СШОР "Юность Москвы" по ЛВ10:13:22,0629 +142
5978Хромов Дмитрий2002СШОР ТРИНТА0:13:24,0727 +40
6921Некрылов Матвей2002СШОР № 49 "ТРИНТА"10:13:30,0734 +12
7802Арифуллин Булат2001Самбо-700:13:33,0789 -9
8968Степанов Константин2003СШОР ТРИНТА0:13:34,0720 +6
9945Рыбников Иван2003СШОР N49 Тринта10:13:42,0613 +62
10909Малышев Илья200110:13:58,0678 +7
11957Сладков Даниил2002Самбо-700:13:59,0560 +69
12835Гапонов Семен2002ВостокSki10:13:59,0625 +20
13903Максимов Дмитрий2001Балакирево10:14:04,0570 +32
14849Гунин Филипп2002Самбо-700:14:04,0500 +89
15915Морозов Матвей2004СШОР №49 Тринта10:14:16,0502 +80
16953Сивоконь Роман2001СШОР"ЛУЧ"10:14:20,0543 +42
17841Горбунов Михаил2004СШОР №49 ТРИНТА10:14:20,0488 +92
18960Сляднев Борис2002Балакирево10:14:21,0528 +49
19830Воробьев Максим2001истина10:14:26,0698 -52
20933Покусаев Александр2001СШ "Виктория"0:14:29,0747 new
21818Борисенко Даниэль2003МУ СШОР ПОДОЛЬСК1юн0:14:44,0409 +116
22934Поляков Александр2003Самбо-700:14:46,0682 new
23838Головин Виталий2003СШОР №430:14:56,0487 +38
24924Огнев Артем2002СШОР ТРИНТА0:15:07,0466 +45
25820Бредо Олег2001СШОР 430:15:16,0461 +47
26907Маликов Сергей2004Самбо-700:15:22,0445 +58
27964Соловьев Егор2003ЮМ Спартак20:15:22,0484 +28
28886Кривоклякин Виктор2003Самбо-700:15:23,0412 +80
29899Лукьянов Олег2003СШОР 430:15:27,0447 +43
30887Крутько Егор2003СШОР г.Лыткарино20:15:37,0428 +54
31801Алабужев Матвей2004Самбо-700:15:38,0421 +58
32940Рогачков Артем2003Самбо-700:15:39,0425 +43
33814Березин Павел2002Самбо-700:15:41,0441 +31
34812Белов Сергей2002СШОР №49 ТРИНТА20:15:43,0469 +12
35906Малека Никита2001СШОР 4330:15:45,0579 -41
36845Грачев Марк2001Молодая гвардия0:15:46,0402 +46
37865Зябликов Иван2001Самбо-700:15:47,0681 -158
38896Леонов Александр2004Самбо-700:15:48,0398 +44
39892Куча Василий2004Самбо-700:15:48,0368 +65
40991Шмонин Максим2002СШОР 430:15:52,0473 0
41833Гальцов Данила2002Самбо 70, отд Битца30:16:01,0442 +10
42965Ставцев Филарет2004СК "Альфа-Битца"0:16:15,0375 +44
43916Мохов Павел2004Самбо-700:16:16,0409 +20
44891Кутейников Артемий2002МУ СШОР по лыжным гонкам0:16:17,0448 +3
45875Кобецкий Андрей2003Самбо-700:16:18,0519 -29
46823Бурлаков Андрей2003Бутово-Team0:16:19,0563 new
47884Краснюк Руслан2002Молодая гвардия0:16:20,0445 +1
48831Гаврилов Павел2002СШОР №4330:16:20,0380 +32
49928Паркулевич Александр2005Самбо 70, отд Битца30:16:21,0387 +27
50888Крутько Захар2003СШОР г.Лыткарино20:16:21,0409 +14
51943Рося Михаил20030:16:22,0526 -43
52922Новиков Алексей2003ДЮСШ Орбита0:16:23,0410 +13
53983Черных Михаил2002Ориента Опал0:16:27,0497 -26
54950Сасик Иван2001Ново-Переделкино0:16:28,0486 -21
55918Мышляев Никита2003Самбо-700:16:29,0341 +53
56938Пяткин Владимир2004Самбо-700:16:36,0360 +38
57857Ефанов Иван2005ЮМ Спартак20:16:37,0351 +41
58935Поляков Виктор2003СШОР №49 ТРИНТА20:16:51,0412 +4
59810Белков Андрей2002ДЮСШ Орбита0:16:53,0532 -64
60804Артемов Арсений2003СШОР 4330:16:53,0363 +27
61902Удальцов Максим2003СШОР Подольск0:17:01,0366 +24
62883Кравченко Тимофей2001Самбо 700:17:10,0563 new
63852Демьянов Денис2003Самбо-700:17:15,0254 +111
64821Буневич Максим2004СК "Альфа-Битца"0:17:23,0377 +12
65987Чиняков Михаил2001Москомпас30:17:26,0618 -175
66972Тикунов Максим2005Самбо-700:17:27,0281 +81
67894Лебедев Данила2003СШОР №4320:17:30,0409 -1
68861Захаров Даниил2001СШОР"ЛУЧ"10:17:31,0427 -9
69936Потапенко Григорий2002Самбо-7020:17:32,0499 -54
70854Емильянов Ярослав2002Самбо 7010:17:33,0534 -92
71863Зейналов Натик2005Самбо 7020:17:33,0323 +35
72851Деменев Александр2003Юность Москвы10:17:33,0364 +12
73825Валуев Александр2005Самбо-700:17:36,0293 +56
74858Ефименко Тихон2005СК "Альфа-Битца"1юн0:17:37,0375 +4
75855Ермаков Федор2005Трудовые резервы0:17:42,0303 +45
76947Савельев Дмитрий2005СШОР Трудовые резервы0:17:42,0278 +63
77911Мамиоф Николай2003Самбо 7020:17:46,0381 +1
78856Ермачков Владислав2002СШОР Трудовые резервы0:17:50,0390 -3
79866Иванилов Василий2002Юность Москвы0:17:52,0382 -1
80847Громов Никита2004Самбо-700:17:53,0386 -3
81917Мысин Илья2005СШОР №49 ТРИНТА30:17:59,0294 +41
82931Перцев Александр2004ДЮСШ Трудовые резервы1юн0:18:02,0337 +14
83880Костылев Никита2002Самбо-7020:18:03,0303 +32
84862Зверев Георгий2003Самбо 7020:18:05,0288 +39
85859Ехтанигов Темир2002Москомпас20:18:11,0522 -114
86826Ванин Александр2001СОЦИН СШОР Спартак0:18:18,0414 -23
87976Фролов Данила2005СШОР 81 Бабушкино20:18:19,0284 +40
88832Галкин Вячеслав Юрьевич2003СШОР 4320:18:21,0517 new
89819Бородин Иннокентий2004Самбо-700:18:22,0253 +61
90997Ястребов Данила2005сшор 81 "Бабушкино"0:18:28,0295 +29
91944Ростунов Артем2004Самбо 700:18:32,0425 new
92994Юрчиков Иван2004Ново-Переделкино0:18:42,0287 +32
93822Буркин Иван2004ДЮСШ Орбита0:18:43,0300 +23
94989Шилов Андрей2004Трудовые резервы0:18:46,0420 new
95829Володин Михаил2003СШОР №49 ТРИНТА30:18:47,0338 +3
96848Гукежев Эльдар2002Ново-Переделкино0:19:07,0358 -6
97867Иванов Евгений2005СОЦИН СШОР Спартак30:19:08,0317 +7
98974Федосеев Илья2004Москомпас30:19:14,0455 new
99992Шпанко Максим2001самбо-700:19:25,0357 -9
100840Горбунов Дмитрий2001СШОР"ЛУЧ"10:19:33,0385 -24
101837Голованов Александр2005Самбо-700:19:33,0298 +13
102879Корнеев Руслан2003СШОР г.Лыткарино2юн0:19:34,0451 new
103828Волков Даниил2003Динамо 240:19:36,0325 0
104927Пантелеев Севастьян2004СШОР №430:19:38,0284 +17
105853Дмитриев Максим2001СШОР №49 ТРИНТА30:19:42,0400 -40
106954Синицын Александр2005Самбо-7030:19:42,0216 +61
107985Чернышков Сергей2004СШОР 430:19:46,0306 +4
108816Богданов Павел2005СШОР 8130:19:48,0271 +16
109827Васильев Федор2003СШ 93 на Можайке30:19:48,0297 +4
110817Бодров Алексей2003ДЮСШ Орбита0:19:50,0429 new
111905Макушин Андрей2002Молодая гвардия0:19:57,0369 -33
112815Богданов Андрей2005СШОР 811юн0:20:12,0253 +20
113890Кузьмин Алексей2005Ориента-540:20:18,0284 +2
114932Писарев Федор2005ДЮСШОР N431юн0:20:19,0250 +17
115870Казаков Иван2004ГБУ"СШОР"Трудовые резервы"2юн0:20:37,0297 -4
116949Савкин Александр2005СШОР №430:20:38,0266 +8
117925Огнев Павел2003Молодая гвардия0:20:44,0415 new
118868Иванцов Александр2005Самбо-700:21:02,0314 -14
119990Шилов Артем2002МосКомпас-Ориента0:21:28,0374 -52
120959Слугин Дмитрий2004Самбо 700:21:34,0232 +19
121897Лещенко Владислав20033юн0:21:48,0441 -129
122864Зуйков Андрей2004СШОР 430:21:56,0377 -65
123951Сафонов Андрей2002МБОУ Голицыно СОШ №20:22:06,0378 -68
124809Баутин Дмитрий2003Самбо700:22:10,0393 new
125958Слепенков Матвей2003Москомпас1юн0:22:17,0325 -33
126904Макушин Алексей2003Молодая гвардия0:22:44,0273 -7
127873Киреев Константин2001Москомпас1юн0:23:33,0430 new
128946Рыбников Сергей2005СШОР №49 ТРИНТА0:23:50,0194 +26
129929Парфенов Илья2003Москомпас1юн0:24:15,0323 -38
130800Акимов Алексей2001Москомпас30:24:19,0380 -91
131836Геранин Иван2004СШОР №49 ТРИНТА1юн0:24:55,0294 -26
132874Киселев Георгий2004Самбо 703юн0:29:47,0331 new
133926Паламарчук Петр2004МосКомпас-Ориента0:30:20,0302 -35
134939Речкин Алексей2005СШОР 430:30:37,0316 new
135995Ядута Никита2003МБОУ Голицыно СОШ №20:33:55,0358 new
136930Пащенко Николай2002МБОУ Захаровская СОШ0:34:11,0347 new
137914Миколяй Антон2002МБОУ Голицыно СОШ №20:34:20,0340 new
138980Худкин Игорь2005Москва-30:34:36,0280 new
139878Кондрашов Владислав2003МБОУ Захаровская СОШ0:43:12,0311 new
140986Честнов Артемий2005СШОР4323:00:00,0260 new
Ж2 1977 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11363Васенина Светлана1971СОБ " Лесная"МСМК0:29:38,01536 +10
21359Родина Елена1975Fischer ScottМС0:30:14,01418 +8
31351Мельниченко Екатерина1975Дантист10:30:26,01209 +134
41365Савельева Оксана1977СШОР № 4310:31:09,01159 +40
51376Жданова Елена1975ФЛГОМС0:31:19,01200 +2
61375Ефимова Валентина1966ФЛГО10:31:20,01200 -21
71356Савостьянова Татьяна1973Ювента-СпортМС0:31:28,01147 -11
81353Пестова Наталья1974ГАЗПРОМ0:31:33,01123 -2
91362Тышова Светлана1971СК "Альфа-Битца"0:32:52,01101 0
101357Короткова Алла1966WorldClass0:33:07,01024 +26
111366Папуш Елена19670:35:10,0925 +42
121361Нагейкина Светлана1965ЗМС0:35:46,01150 -201
131371Астапова Виктория19720:36:30,0888 +20
141355Семенова Зинаида1962Динамо0:37:41,0941 -14
151354Чурбанова Екатерина1962Worldclass0:37:51,0910 0
161368Серпинская Татьяна19580:38:53,0915 -15
171364Ланцова Мария1962GoldFinchTeam0:40:35,0868 0
181360Андреева Наталия1958СК "Альфа-Битца"0:40:44,0885 +8
191377Старцева Галина1970Амазонки0:41:08,0866 0
201358Шорина Екатерина1971СК "Альфа-Битца"0:41:23,0896 -15
211352Гоняева Наталья19740:43:56,0828 0
221369Ширченко Юлия1962СК "Альфа-Битца"30:45:03,0823 0
231378Погорелова Юлия1970ЛК Измайлово-GoSport0:45:27,0812 new
241367Воронова Елена19650:49:04,0816 -2
251370Коновалова Наталья1972PETROS-SPORT0:49:25,0742 +31
261350Абрамова Екатерина1977СШОР №49 Тринта0:50:21,0777 new
271379Кулиева Тамара1966лично0:50:45,0690 +8
281372Суханова Ольга1972GoldFinch Team1:00:13,0716 new
291374Кириченко Роза19361:22:57,0682 -1
Ж1 1978-2000 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1740Конохова Ксения1983МСМК0:27:42,01438 +10
2765Румянцева Вера1998СШОР 43МС0:27:43,01065 +169
3738Ковалева Марина1998СШОР 20:29:38,01021 +117
4775Татаринская Александра1988МС0:29:58,01167 -41
5772Старухина Ирина19980:30:26,01067 +15
6720Вахромова Евгения1993МФТИ0:30:26,0997 +37
7731Загородникова Анастасия19940:30:29,01094 -41
8725Дорошина Татьяна1981EnjoySportМС0:30:48,0947 +41
9754Малинкина Ольга1982ABSTМС0:31:01,01038 -54
10755Малыгина Надежда1980sportgen.ru0:31:19,01002 -24
11760Немкова Дарья1999Юность Москвы0:31:55,0880 +50
12727Елисеева Юлия1998Лично10:32:15,0873 +47
13783Чуканова Наталья1990ФГУП «НПЦАП»10:33:04,01024 new
14763Перминова Екатерина200093 на Можайке20:33:18,0880 +37
15724Долотова Софья1997МФТИ0:33:30,0804 +115
16707Батаева Людмила1986Sportproject0:33:40,0935 -7
17770Сидорова Мария1980СКЛ Караван0:34:43,0933 -13
18719Васильева Александра19980:34:54,0839 +43
19752Лопаева Екатерина20000:35:12,0940 new
20702Абросимова Екатерина1983СК "Альфа-Битца"0:35:37,0905 -1
21777Улыбина Татьяна1979скл Караван0:35:45,0925 -15
22786Юфрякова Мария1998ГУЗ20:35:46,0735 +168
23705Анцупова Людмила19990:35:57,0733 +148
24749Лапшина Виктория1983ЛК Измайлово-GoSport0:36:00,0926 -29
25764Попова Светлана1985СК "Альфа-Битца"0:36:17,0877 -1
26747Кучеренко Ольга19810:36:50,0954 -59
27779Федюнина Валерия19960:36:54,0819 +32
28729Ермакова Елена1986Лично0:37:09,0904 -19
29732Заплетникова Алена1987Караван0:37:19,0902 -28
30712Брагина Полина19890:37:50,0840 +4
31757Матюхина Любовь19860:38:18,0863 -10
32769Серова Елена1985Triko.club0:38:46,0866 -12
33714Бубенцова Мария1989Abst0:39:36,0815 +10
34734Калашникова Елизавета1988СК "Альфа-Битца"0:39:39,0794 +19
35782Чиченкина, Наталья1986Stolyarov Team0:40:13,0878 new
36735Калита Нина19790:40:15,0836 -6
37776Тихомирова Галина19830:40:30,0852 -21
38733Иджилова Ирина1978GoldFinchTeam0:40:43,0836 -14
39711Бондарева Юлия1982Амазонки0:40:43,0811 -3
40741Костылева Анна1981лично0:41:11,0855 new
41723Гусева Марина19780:41:49,0467 +466
42718Валишина Ляйсан19940:41:59,0905 +8
43736Карзалова Ольга1979DWC0:42:02,0809 -18
44708Белова Оксана1988СК "Альфа-Битца"0:42:46,0791 -19
45785Юрьева Евгения19830:42:50,0825 new
46703Алексеева Анастасия1981Пыхteam0:43:14,0704 +1
47730Ермошина Ольга1983UniCredit Ski Team0:45:27,0790 new
48766Саранцева Елена19860:47:31,0729 -22
49710Береснева Василиса1996СК "Восход"0:47:50,0693 new
50706Астахова Валентина19900:48:51,0658 new
51716Бурмантова Ульяна1996Москва-30:48:52,0714 -155
52726Дробинина Ирина1980Динамо-240:49:43,0484 -123
53743Кривошия Елена1989МосКомпас-Ориента0:51:16,0167 new
М2 1977 и старше 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1559Рулев Сергей1975ФЛГБМС0:41:05,01474 +12
2503Кузьмин Михаил1975пыхteamКМС0:41:15,01344 +68
3476Зуев Георгий1972МС0:41:28,01314 +80
4435Бугера Руслан19710:41:42,01370 +12
5431Боженов Владимир1972ДинамоМС0:41:43,01283 +93
6572Симакин Илья1976МЧС РоссииМС0:41:54,01308 +8
7448Гапонов Сергей1970ВостокSkiМС0:42:37,01252 +26
8568Селиванов Александр1970СК "Альфа-Битца"0:42:46,01334 -46
9564Савин Дмитрий1972ДантистКМС0:43:51,01183 +49
10520Малыгин Александр1970sportgen.ru0:43:57,01255 -12
11405Алексеев Алексей19670:44:07,01195 +26
12512Логачев Александр1976StolyarovTEAM0:44:34,01153 +29
13457Гренков Сергей1969Лично0:44:35,01107 +53
14585Стенин Юрий1963Мэйл.РуМС0:44:35,01080 +77
15473Жилин Александр1964Динамо 19МС0:44:37,01253 new
16429Бобылев Александр1969с.к. "Луч"КМС0:45:12,01186 -41
17614Филиппов Алексей1976КМС0:45:13,01114 +12
18522Массумов Равиль1970АвегаКМС0:45:23,01088 +33
19496Корчагин Виктор1967eduvgo.ru10:45:25,01132 -3
20442Величкевич Геннадий1968МС0:45:26,01145 -14
21425Белобородов Михаил1971Черноголовка10:45:29,01061 +29
22552Прохоров Вячеслав1977Динамо 24МС0:46:57,01071 +8
23506Кучеренко Андрей1977СК Ромашково10:47:00,0960 +125
24521Маркин дмитрий1972личноКМС0:47:02,01100 -35
25461Гутников Григорий1975Goldfinch teamМСМК0:47:12,01188 -212
26586Степаков Александр196310:47:15,01041 +3
27544Париенко Олег1963личноМС0:47:17,01041 +1
28577Смирнов Николай19730:47:57,0989 +39
29634Шувалов Сергей19740:48:15,01005 +22
30437Буренков Игорь1974СШ 93 на Можайке0:48:27,01085 -42
31587Степаков Олег1967Новая жизнь10:48:29,01022 +3
32620Чемагин Вячеслав1971Черноголовка10:48:31,0987 +29
33497Кошмачков Иван1975Коркино0:48:32,0941 +75
34610Федюнин Юрий1968Ювента-СпортМС0:48:40,01090 -65
35487Ковалев Алексей1976Динамо-24, KUteam10:48:52,0994 +12
36616Храпков Дмитрий1976Динамо-24, KUTeam0:48:54,0994 +12
37438Бурцев Сергей1975КМС0:49:14,01050 -37
38624Чуев Руслан1974Чих ПыхКМС0:49:32,0945 +42
39592Таиров Павел1970Динамо 240:49:44,0952 +34
40554Пушечкин Павел1959лично0:49:45,0998 0
41625Чурбанов Игорь1962Worldclass0:49:45,0980 +8
42628Шкарин Григорий1962МосКомпас-Ориента0:49:47,0950 +25
43513Лукьянов Александр1976Лично0:49:49,0974 +5
44541Носов Дмитрий1977лично0:49:50,0970 +6
45617Хухорев Владимир1968КМС0:50:00,0978 +2
46534Немков Алексей19760:50:17,0927 +42
47536Никитенко Борис1976СК "Альфа-Битца"10:50:37,01018 -31
48495Корупаев Юрий1961Факел10:50:37,0960 +6
49637Щукин Владимир19700:50:39,0961 +3
50589Суров Андрей1974лично10:51:02,0938 +20
51479Калачев Сергей1963Самбо-700:51:06,0916 +38
52501Крюков Иван1963СКЛ Караван0:51:06,0940 +14
53542Панков юрий1963лично10:51:10,0942 +12
54471Ефименко Александр1970СК "Альфа-Битца"0:51:17,0951 +6
55444Веряскин Петр19710:51:17,01002 -28
56459Гужков Михаил1972ФЛГО0:51:20,0982 -16
57519Малинкин Вячеслав197110:51:26,0944 +7
58446Воробьев Игорь1965Лично10:51:49,0964 -5
59458Гришин Владимир1955САО10:51:50,01005 -40
60570Сетый Николай1955Виктория0:52:06,0974 -14
61565Сапего Юрий1967Динамо 240:52:20,0914 +24
62468Ермаков Павел1976ДК Каяк0:52:33,0925 +12
63434Бубликов Роман1977DeviClub0:52:35,0924 +12
64579Смольянинов Андрей1972Братцево10:52:47,0900 +30
65411Астанин Валерий1950Лично0:52:50,0899 +30
66540Новов Николай1953Лично10:52:52,0913 +17
67507Кушко Александр1971КЛЭБ0:52:57,0953 -10
68640Юхневич Александр1972VICTORIA TEAM0:53:01,0939 -3
69450Герасимов Юрий1959СК "Альфа-Битца"0:53:02,0951 -13
70436Бузуев Павел1969Лично10:53:03,0970 -30
71631Шмонов Михаил1949лично0:53:07,0949 -14
72430Богопольский Геннадий1977ЮЗАО-team0:53:13,0979 -41
73447Высоцкий Олег1974СК "Альфа-Битца"30:53:41,0907 +10
74525Махмутов Рифат19600:53:42,0928 -3
75621Чесноков Максим197310:54:03,0911 +3
76567Седов Сергей19680:54:17,0893 +15
77566Сафонов Анатолий1953личноКМС0:54:25,0971 -43
78593Татаренко Валерий1962ДинамоМС0:54:47,0917 0
79426Белов Олег1964VM Ski Team0:54:51,0900 +8
80406Алексеев Валерий19720:54:52,0922 -5
81465Денисов Андрей1962Динамо0:54:53,0914 -1
82424Белкин Роман195510:55:03,0876 +24
83638Юрьев Андрей19600:55:04,0897 +7
84555Пуяндайкин Сергей19760:55:07,0909 -1
85492Корепов Владимир1963лично0:55:08,0879 +17
86470Ермолаев Игорь1975МВОКУ10:55:10,0970 new
87402Абрамов Андрей1976Зеленые0:55:11,0895 +4
88489Ковалко Кирилл1970Динамо 220:55:12,0873 +18
89472Жарков Николай1958Динамо 24КМС0:55:18,0892 +3
90551Призенко Дмитрий1970лично0:55:35,0910 -7
91416Астапов Алексей19710:55:37,0863 +23
92417Афанасов Владислав19700:55:50,0923 -19
93561Рыжков Павел19630:56:03,0908 -7
94528Меркушкин Борис1977Медик0:56:05,0882 +6
95422Безгубов Иван19770:56:20,0901 -5
96409Арсеньев Петр1974Лично0:56:26,0943 -40
97504Кулешов Игорь19740:56:28,0923 -21
98400Абашин Роман1968Лично0:56:34,0884 +3
99622Чугунов Александр19770:56:42,0887 +1
100635Шустов Виталий1977СК "Альфа-Битца"0:56:44,0874 +8
101529Митрофанов Василий1977лично30:56:45,0818 +63
102575Скакун Анатолий1957личноКМС0:56:46,0877 +4
103636Щукин Александр196110:56:48,0953 new
104605Федечкин Николай1952Факел0:56:49,0872 +5
105477Иванов Сергей1962лично0:57:00,0881 0
106421Барабаш Дмитрий1975Лично0:57:10,0868 +7
107453Гетьман Игорь1953лично10:57:11,0889 -5
108475Захаров Сергей19680:57:11,0911 -23
109609Федотов Вячеслав19590:57:21,0889 -7
110547Полозов Алексей1964Личное10:57:26,0860 +9
111531Мусатов Андрей1975Крылья советов0:57:28,0877 0
112599Тихомиров Сергей1957Лично10:57:30,0840 +24
113510Леженин Василий1951лично0:57:43,0879 -3
114537Никиточкин Леонид1976СК "Альфа-Битца"0:58:09,0885 -7
115482Кирьянов Юрий1955МГУ0:58:12,0846 +16
116523Матайбаев Вячеслав1961СКЛ Караван0:58:16,0904 -24
117514Лукьянов Алексей1950ЛичноКМС0:58:17,0916 -36
118508Ларин Виктор1953СК "Альфа-Битца"10:58:18,0917 -39
119419Балакирев Евгений1960лично0:58:30,0873 -4
120462Гущин Валерий1941лично10:58:44,0908 -32
121481Кириллов Алексей1957СКЛ "Караван"10:58:46,0889 -16
122606Федоров Александр1950Клуб "Вольный ветер"0:58:58,0864 0
123491Комяков Константин1964ЛЛЛ0:59:00,0853 +4
124618Цымбал Денис1971ТриКатлеты0:59:05,0853 +3
125549Потапенко Андрей19650:59:21,0859 0
126517Максимов Александр1959ЛЛЛ0:59:24,0884 -16
127600Тоичкин Александр1960лично0:59:34,0881 -18
128546Плавский Игорь1955личноКМС1:00:40,0866 -7
129505Курбатов Рафаэль1964лично11:00:43,0882 -19
130404Адамов Андрей1971МосКомпас-Ориента1:01:50,0818 +22
131466Ельцов Александр1952Лично11:02:16,0925 new
132598Титов Александр1953лично11:02:26,0844 +2
133403Аверкиев Владимир1955лично1:02:32,0842 +3
134573Синицын Вячеслав197631:02:57,0852 -3
135615Храпков Александр1961Лично11:03:28,0830 +8
136463Дементьев Денис1974ABST1:03:30,0831 new
137518Малинкин Андрей1969лично1:03:36,0829 new
138452Гетьман Андрей1951лично11:03:55,0865 -17
139511Лесин Александр1970ЛИЧНО31:04:02,0843 -5
140627Шилов Евгений1967KUTeam1:04:03,0858 -16
141602Трифонов Николай1962Агентство Венгрова1:04:05,0845 -9
142562Рязанкин Алексей1968Динамо31:04:07,0821 +3
143467Еремихин Глеб1977UniCredit Ski team1:04:40,0810 +8
144538Николаев Александр19761:04:48,0825 -2
145464Демкин Виталий1963World Class1:04:53,0836 -8
146502Кудинов Дмитрий19591:05:11,0808 +8
147509Легков Ян19701:05:16,0845 -16
148408Арзуманян Петрос1961PETROS-SPORT1:05:24,0821 -2
149607Федосеев Сергей1974Москомпас31:05:37,0782 +22
150407Ананьев Павел19731:06:18,0845 -19
151456Господарский Владимир1971UniCredit Ski Team1:06:27,0798 +10
152581Соколов Евгений1948МГТУ им. Н.Э. Баумана11:06:56,0814 0
153582Соловов Александр1957лично1:06:57,0757 +33
154410Артамонов Анатолий19591:07:44,0784 +10
155632Шохин Михаил19671:07:49,0801 -1
156423Беликов Андрей1973KUZMIN1:09:05,0809 -7
157516Максаев Игорь1975Клуб ЛЫЖНИК11:09:14,0880 new
158526Медведев Евгений1956Л К "Ново-Переделкино"1:09:47,0818 -16
159543Папуш Сергей1954СК "Альфа-Битца"1:10:31,0793 0
160553Пуляев Лев1947лично1:12:25,0796 -3
161580Соболев Евгений1977pogranec.ru1:13:25,0791 new
162578Смирнов Сергей19591:13:33,0775 0
163594Терентьев Евгений1965Москва-31:13:55,0802 -19
164527Меркушев Григорий1961КАиС МЭИ1:14:00,0766 +4
165629Шлепанов Виталий1966Москва-31:14:27,0769 -5
166532Мухин Виктор1936Лично1:15:22,0830 -64
167619Чекинев Александр19711:16:14,0778 -15
168569Семенчук Юрий19651:17:47,0697 +16
169556Раднаев Владимир1955Крылатый батальон1:20:48,0764 -52
170480Каравай Михаил1940лично1:24:32,0695 -9
171533Нахмурин Сергей1957лично1:27:08,01 0
М1 1978-2000 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1240Николаев Сергей1990МС0:40:47,01418 +62
2359Шкляев Михаил1994МС0:40:47,01280 +132
377Голоп Владислав1996МС0:40:50,01312 +63
4207Марченков Иван1985ЦФР векторМСМК0:41:43,01367 +10
5185Кутюгин Александр1978Динамо-24,KUTeamМС0:42:05,01329 +10
6265Примин Андрей1982ABST0:42:11,01284 +25
7221Михиенков Илларион2000Истина30:42:20,01141 +262
8145Климов Михаил1981Снежные барсыМС0:42:25,01345 -115
931Бескашнов Кирилл19850:42:34,01188 +58
1075Голобоков Владимир1991МВОКУМС0:42:41,01302 -56
11109Ерошкин Алексей1988Sibirtsev SkiTeamМС0:43:03,01231 -5
12125Калашников Алексей1989СК "Альфа-Битца"10:43:29,01188 +7
1332Бирюков Михаил199210:43:33,01203 -9
14283Савельев Владимир1981Динамо 19КМС0:43:55,01237 -61
15276Ромашов Павел1993КМС0:44:06,01112 +47
16101Джумагалиев Александр1990ЛК Измайлово - Go SportКМС0:44:33,01147 +10
17310Спирин Владимир1996ДЮСШ 43МС0:44:37,01065 +101
18215Микрюков Александр19880:45:07,01108 +20
19200Майоров Кирилл199810:45:09,01062 +71
2067Гаврилов илья1998СШОР № 43МС0:45:12,0909 +580
21196Логиновских Алексей2000Москва-30:45:15,01100 new
22294Семилетенко Арсений1986СК "Альфа-Битца"0:45:17,01056 +37
2321Банников Михаил1996СК "Альфа-Битца", МФТИ0:45:18,01047 +41
24132Карманов Максим199810:45:18,01000 +131
25351Швец Виталий1996СК "Альфа-Битца"10:45:19,01008 +106
26260Подобный Лев199810:45:21,0973 +203
27150Колосунин Алексей19840:45:35,01022 +58
28154Кондраков Григорий1988VolkushaBulls0:46:02,01070 +8
29244Осипов Андрей1983Динамо0:46:03,01096 -15
30235Никитин Никита1999Москва-30:46:10,01056 new
31247Панкратов Андрей19800:46:33,01036 +17
32160Костерин Григорий2000МосВОКУ10:46:37,0950 +192
33285Сазанов Максим199910:46:40,0931 +258
34143Клапоусов Дмитрий1981Динамо0:46:43,01112 -60
3544Бурцев Никита1997Лично0:46:43,01006 +37
36323Топилин Денис1997СК "Восход"0:46:45,01027 +17
37228Моторин Иван1985Динамо0:46:47,01131 -104
38208Масный Дмитрий1988МосКомпас-Ориента0:47:01,01030 +9
39212Мащенко Александр1986МАИ0:47:08,01071 -22
40220Михальчук Игорь1999Москва-30:47:29,0969 +83
41190Ларин Никита1997Москва-30:47:31,01042 -1
42250Пентюхов Сергей199610:47:32,01042 -1
4345Буслаев Павел1991LD Skiteam10:47:32,01041 0
44100Деребеев Савелий199910:47:32,0772 +771
45197Лосев Дмитрий199810:47:33,01052 -10
46124Кайсин Борис1993МФТИ0:47:33,0995 +34
47127Калинкин Дмитрий19800:47:35,01040 -2
4815Бабин Андрей19880:47:35,01000 +28
4956Викентьев Александр1997СК "Альфа-Битца"10:47:39,0979 +53
50350Шаров Валентин1986ЛК Измайлово-GoSport/ terraspprta.ru0:47:55,01056 -19
51128Кантауров сергей1983МУ СШОР ПОДОЛЬСК0:48:14,01039 -10
52199Лузин Виталий1978Росгвардия10:48:16,0994 +18
5376Голованов Петр1996битца Ватутинки10:48:17,01035 -11
54366Юфряков Вячеслав1994GOLDFINCH TEAM10:48:17,0995 +16
55153Комардин Иван1990ABST0:48:19,01009 +5
56252Перминов Вячеслав199893 на Можайке0:48:21,0943 +72
57115Жуковский Даниил2000Самбо-700:48:29,0865 +339
58355Шишкин Алексей1980АК "Сибирь"10:48:45,01005 0
5919Балев Юрий1997orienta Gold-team0:48:48,0873 +286
60168Кощеев Даниил1999Москва-30:48:49,0916 +115
61273Романенко Василий19890:48:58,01025 -14
623Адуллин Вадим199810:49:03,01047 new
63306Соболев Антон1986СК "Альфа-Битца"0:49:04,0992 +5
64353Шешин Алексей199710:49:09,0980 +13
65203Мальцев Владислав1983динамо 240:49:13,01029 -29
66331Упыр Никита199943КМС0:49:17,0853 +306
67243Огурцов Александр1978Мосрентген0:49:35,01019 -22
68313Степанов Александр1986ABST0:49:37,0999 -6
69342Чарыков Андрей1981СК "Альфа-Битца"0:49:38,0977 +8
7048Валиулин Павел1987лично10:49:40,0984 +1
71315Табаков Дмитрий19830:49:45,0998 -9
7239Братеньков Станислав1985Москва-30:49:46,0957 +19
73183Куликов, Алексей1979СК "Восход"10:49:49,01020 -31
74116Заболотный Владимир1988Любительская Лыжная Лига10:49:52,01009 -22
7511Анисимов Владислав1995ЛК Измайлово-GoSport10:49:52,01012 -26
76349Чугук Алексей19990:49:53,0862 +212
7722Барбашин Александр1985VolkushaBulls0:49:54,0991 -10
782Агафонов Денис1988ЛК Измайлово-GoSportКМС0:49:57,01066 -124
79234Наумов Сергей1987Клуб Лыжник10:49:59,01031 new
80245Палицын Леонид1994Клуб Лыжник10:50:02,01056 -106
81371Яковлев Владимир198310:50:03,0935 +26
82159Копьев Роман19860:50:04,01000 -25
83231Нагибин Андрей1985СК "Альфа-Битца"0:50:05,0993 -19
84170Кривенков Василий1994МАИ10:50:08,0904 +58
85364Юрочкин Михаил1993МВОКУМС0:50:12,0979 -11
86337Федюнин Даниил19960:50:20,01029 -67
87249Пантюхин Андрей1993Лично10:50:28,01047 -114
8828Белокрылов Павел1988Sibirtsev Skiteam10:50:31,0970 -6
8965Вязовецкий Павел19850:50:36,0921 +32
90361Шунаев Александр1997МАИ0:50:38,0905 +48
91334Фалунин Святослав19990:50:39,0888 +65
9286Губкин Денис19860:50:39,0994 -42
9371Гарипов Владислав19980:50:40,0939 new
9430Бернацкий Александр19890:50:41,0984 -36
95269Рахманов Евгений19780:50:44,0965 -20
96370Яковкин Федор199810:50:55,01019 -99
97257Пискунов Алексей1984Новая Жизнь20:51:11,0963 -18
98121Дуняка Игорь1997Восход0:51:16,0807 +275
99286Сазонов Даниил2000СШОР 4310:51:25,0857 +89
100184Куртеев Михаил1985Москва-30:51:37,0967 new
101161Костромин Артем1998МВВКУ0:51:58,0876 +53
102321Тихонов Дмитрий2000Москомпас20:51:59,0965 new
103241Новиков Александр2000ДЮСШ по ЗВС Химки0:52:00,0785 +340
104328Трухтанов Всеволод1996Москва-30:52:04,0906 +15
10593Девяшин Андрей1993СК "Восход"10:52:07,0946 -15
106301Скоромников Аркадий1993ЮниКредит Банк10:52:17,0961 -29
107147Ковалев Евгений1987Трал0:52:17,0959 new
1087Алексеев Сергей1979Пыхteam0:52:17,0928 -4
10929Бельских Леонид1999Москва-30:52:24,0840 +103
110284Савельев Максим19790:52:25,0921 0
111275Ромашов Илья1987Wake&Run0:52:29,0931 -7
112105Дульщиков Олег19850:52:40,0921 -1
113179Кузьмин Дмитрий19810:52:40,01001 -99
114117Зацепин Илья1999ЛК Измайлово-GoSport0:52:43,0953 new
11581Горюнов Павел1999Восход0:52:47,0840 +89
116178Кузькин Илья19880:52:52,0883 +25
117119Зыков Андрей1983ФЛГ Обнинска0:52:53,0892 +16
11873Голенев Дмитрий1988Бутовские волкиКМС0:52:54,0976 -66
119345Черницын Сергей1997Москва-30:52:55,0889 +16
12010Андрианов Кирилл1999Москва-30:52:59,0931 -15
121278Румянцев Илья1999СК"Восход"10:53:00,0979 new
122218Михайлов Даниил2000СШОР № 4310:53:01,0795 +202
123230Муравых Денис1979I Love Supersport0:53:03,0920 -8
124274Романов Роман19940:53:04,0814 +129
125309Солодовников Юрий1978ГСОБ"Лесная"0:53:04,0914 -7
126155Коновальцев Олег1980Любительская Лыжная Лига0:53:05,0932 -21
127374Котов Илья1996МВОКУ10:53:06,0837 +68
128299Силин Федор19840:53:06,0912 -6
129138Катасонов Иннокентий2000CШОР №49 ТРИНТА10:53:08,0795 +175
130191Левков Александр19860:53:15,0919 -12
1311Абдрахимов Альберт1979ABST0:53:16,0895 +3
13268Галимзянов Рафаэль1992Клуб Лыжник10:53:18,0967 new
133317Татаренко Никита1995СК Восход10:53:52,0898 0
134202Малахов Иван19830:53:56,0921 -18
135289Саутин Василий198610:54:35,0896 0
136222Мишин Роман199410:54:47,0964 new
137338Фролов Василий1998СК "Восход"0:54:48,0844 +44
138332Уськов Константин199010:55:06,0930 -31
139316Тазов Андрей1991Лично10:55:12,0928 -31
140279Рякин Михаил19900:55:15,0901 -8
14113Ардашев Иван1986Лично0:55:17,0873 +9
142113Жабин Андрей1990лично0:55:18,0887 0
14353Васильев Алексей19820:55:25,0896 -7
14426Белкин Илья198210:55:26,0905 -15
145120Иванов Дмитрий1984Трал0:55:32,0916 new
146281Сабуров Сергей1980лично0:55:34,0869 +7
147270Резников Никита1991лично0:55:39,0868 +6
148131Карамнов Павел19820:55:40,0914 new
149259Подболотов Владимир1999МВОКУ10:55:48,0821 +53
150130Капралов Константин19800:55:50,0904 -19
15137Борисов Николай1998Сшор 430:56:02,0865 +8
152186Кучин Леонид1985World ClassКМС0:56:06,0908 -25
153176Кудреватых Юрий19840:56:20,0895 -16
15424Барсуков Кирилл19880:56:24,0891 -13
15546Быкадоров Дмитрий1982ГСОБ "Лесная"0:56:32,0889 -11
156205Марков Александр1995МВОКУ0:56:33,0872 new
1578Алешин Владимир19830:56:34,0906 new
158181Кулаев Владимир1979ЛК Измайлово - GoSport0:56:47,0905 -29
159365Юсупов Рамиль19900:56:54,0868 new
1609Андреев Евгений19810:56:58,0893 -18
161174Кугучин Константин19830:57:01,0873 -5
162146Ковалев Александр2000Самбо 700:57:03,0704 +400
163189Лагусев Дмитрий1993Динамо-240:57:09,0804 +55
16425Батрудов Дмитрий19820:57:11,0897 new
165106Егоров Дмитрий1994Лично0:57:15,0862 new
166226Моршнев Петр1983Triko.club0:57:35,0843 +9
167346Четвериков Сергей1979СК "Альфа-Битца"30:57:53,0837 +14
168271Репринцев Евгений1982ЛК Измайлово0:58:07,0886 -21
16927Белов Илья1993Лыжник0:58:11,0857 new
170329Туркин Дмитрий1987Лично0:58:13,0841 +9
17161Вознюк Сергей19860:58:17,0892 new
172344Черемухин Роман1987Внуково0:58:18,0854 0
17397Дервиш Алексей19860:58:21,0862 -6
174358Шкловец Евгений19820:58:24,0887 new
17583Грачев Алексей1979Лично0:58:29,0836 +8
176156Контиев Александр19790:58:42,0884 new
177238Николаев Вячеслав1979личник0:59:21,0883 new
178307Соболев Сергей19870:59:27,0832 +8
179290Свешников Федор1982ЛК Измайлово0:59:28,0902 -62
1806Александров Илья1996МосВОКУ10:59:33,0725 +194
181177Кудрявцев Сергей1986ЛК Измайлово0:59:47,0835 0
18247Валиахметов Константин1989МУЦ1:00:09,0815 +13
183339Холодилов Иван1982СК "Альфа-Битца"1:00:14,0760 +83
18479Голубь Владимир19891:00:30,0834 -2
185167Кошелевский Владимир19841:00:40,0874 new
18688Гусев Дмитрий19781:00:42,0806 +15
18782Горячев Мизаил1988СК Фотон1:00:52,0841 new
188272Роготнев Евгений19801:00:56,0875 -48
18914Архангельский Дмитрий1983ЛК Измайлово-GoSport1:01:02,0818 +2
190104Дубинин Сергей1999МосВОКУ11:01:40,0903 -97
191110Есенин Александр1983лично1:01:45,0808 +9
192291Секира Григорий1989Xsunity1:01:46,0837 new
193367Юфряков Роман19961:01:50,0800 +10
194114Жирнов Дмитрий2000Самбо-701:02:13,0863 new
1955Александров Иван1987Лично1:02:18,0862 new
196103Дробинин Сергей1980Динамо-241:02:21,0814 -9
197335Федоров Евгений1984Москва-31:02:32,0854 new
198327Трусевич Андрей2000Молодая гвардия1:02:41,0700 +151
19974Голиков Александр19791:02:45,0843 -37
200263Порфирьев Вадим19951:03:34,0821 new
201300Симбирцев Андрей19801:04:25,0840 -39
202213Меняйло Александр1980Москва-31:04:27,0848 new
20349Валишин Жамиль19831:04:31,0813 -16
20436Борисов Антон1983Динамо 241:04:36,0783 +4
205194Лесин Григорий1998москомпас1:04:38,0681 +182
206304Смирнов Сергей1980лично1:04:52,0867 -109
207330Ульянов Иван19871:05:02,0833 new
208108Ерофеев Алексей19881:05:11,0837 -59
209242Нокель Михаил19891:05:46,0782 -8
210142Кисляков Александр1979личник1:06:03,0827 new
21185Гришин Владимир1978Лично1:06:04,0760 +4
21291Данилов Алексей1990UniCredit Ski Team1:06:05,0819 -48
213336Федосенко Александр1986Москва-31:06:21,0824 new
214180Кулагин Алексей1986Москва-31:07:26,0821 new
215297Сидоренко Трофим1998Ск восход1:07:29,0790 new
216363Юров Алексей19781:08:34,0816 new
217211Мацаль Юрий19811:08:40,0814 new
218256Пименов Евгений19821:08:40,0777 -19
219268Раков Сергей1993лично1:09:10,0768 -14
22043Бурков Андрей1998СК “Восход”1:09:17,0819 -76
221217Митрофанов Антон1983Reutov Sheelovers1:09:23,0792 -53
22242Булатов Илья19921:09:29,0773 new
223162Костылев Евгений19811:09:42,0795 new
224372Яковцев Сергей1982Динамо1:09:47,0753 -15
225126Калашников Антон1979Лично1:09:54,0779 -78
22666Гаврилин Илья1983Грипузан1:11:19,0772 new
227214Мещеринов Герман19861:11:50,0782 -144
228227Мотин Антон1999СОЦИН31:11:51,0581 +138
229343Челпанов Дмитрий1986Не время улыбаться1:12:24,0764 -127
230248Пантелеев Александр19851:12:51,0726 new
23123Барсуков Александр1990Лично1:13:09,0697 new
232173Крылов Юрий1983Динамо 241:13:16,0714 -127
233148Колесников Сергей1988Динамо 241:16:01,0677 new
23494Денисенко Алексей19791:16:28,0704 -124
23563Волянюк Андрей19821:18:00,0692 -104
236172Крылов Денис1982Динамо 241:21:22,0675 new
23751Варягин Макс19841:22:27,0666 new
23850Вареник Александр1981Лично1:22:32,0638 new
23996Денисов Сергей1981Динамо241:23:02,0631 new
240340Худкин Алексей1979Москва-31:23:06,0609 -91
241175Кудачков Антон19811:24:01,0654 -247
242319Титов Михаил19781:24:20,0576 -46
24358Виндряевский Сергей19851:24:22,0568 -75
244229Мохов Владимир1986Sheeplovers1:24:58,0547 new
245237Николаев Артем1989Динамо241:27:54,0521 new
24692Данилов Юрий1985Динамо 241:30:06,0530 -203
247223Могутов, Владимир1986лично1:33:23,0435 new
248151Колотов Дмитрий1986Москва-31:36:13,0460 -389
249204Манахов Артур19871:38:29,0133 new
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика