Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Закрытие сезона СК "Альфа-Битца"

Закрытие сезона СК "Альфа-Битца"

18 марта 2018, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца
Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
Д0 2008 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1106Будкина Полина2008СШОР Подольскб/р0:02:43,0225 +7
2117Приходько Екатерина2008ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:02:55,0205 +11
3119Ладыгина Ксения2008OKSKI.club10:02:55,0217 +5
4118Чеченина Любовь2008ГБУ СШОР ЛУЧ1юн0:02:57,0218 +3
5103Маевская Софья2008Москваб/р0:03:01,0162 +14
6124Крюкова Мария2008б/р0:03:02,0196 +2
7132Никиточкина Мария2009Альфа-Битцаб/р0:03:16,0183 +2
8108Пучкова Анастасия2010Труд Старая Купавнаб/р0:03:21,0132 +15
9111Ефанова Мария2009Спартак - Москваб/р0:03:21,0182 -1
10126Ганичева Мария2008Авангард/Мытищиб/р0:03:21,0179 0
11114Поклонская Мария2008ДЮСШ Витязьб/р0:03:25,0171 0
12125Крюкова Надежда2010б/р0:03:27,0133 +9
13128Пантелеева Анисья2008ДШОР №43б/р0:03:56,0163 -4
14122Гончарова Виктория2008Юность Москвыб/р0:03:56,0132 new
15112Масенкова Анна2008СШ 93 "На Можайке"б/р0:04:07,0126 +1
16110Иванишина Виктория2012д/с 1561б/р0:04:17,0130 -1
17127Сергевнина Алена2009Юность Москвы "Буревестнб/р0:04:18,0116 new
18134Тимофеева Ксения2010б/р0:04:19,0115 new
19120Шапошникова Алиса2009ДЮСШ Окаб/р0:04:21,0119 0
20136Никифорова Маргарита2010б/р0:04:24,0142 -7
21102Аленичева Алена2009СК "АЛЬФА-БИТЦА"б/р0:04:33,0121 -2
22100Филиппова Виктория2010СОЦ-ИН СШОР " Спартак"б/р0:05:10,0102 new
23101Мотина Арина2008соц-инб/р0:05:23,0175 -22
24123Латина Анастасия2010СШОР "Подольск"б/р0:05:24,0101 new
25115Якунина Кристина2008МБУ СШ "Орбита"б/р0:05:28,0100 new
26131Черняева Эрика2008КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:05:31,0186 -32
27104Ардашева Ольга2010Ardashev4Teamб/р0:06:26,0105 -2
28133Орлова Валентина2011б/р0:07:16,0100 new
29129Щанина Полина2009б/р0:07:46,0100 new
30105Помникова Марина2010Личноб/р0:08:18,0100 0
31121Куваева Екатерина2010б/р0:09:02,0100 new
32135Краснова Виктория2011б/р0:09:13,0100 0
33109Заплетникова Мария2012Караванб/р0:09:15,0100 new
34116Бирюкова Варвара2013Трудовые резервыб/р0:11:45,0100 0
Ю0 2008 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
119Маркин Иван2008ФСК ТРУДб/р0:02:34,0225 +12
245Легков Петр2010Спартак - Москваб/р0:02:39,0218 +11
372Латин Артем2008СШОР "Подольск"б/р0:02:44,0214 +9
441Баграмов Тимофей2008Бабушкино-81б/р0:02:46,0189 +13
527Березин Александр2009-б/р0:02:47,0217 +3
628Лычкин Иван2008ДЮСШ 93б/р0:02:48,0227 -1
733Сущенко Николай2008СШ-94"на Можайске"б/р0:02:50,0194 +5
851Яковенко Лев20081юн0:02:51,0204 new
939Кеворков Никита2009Личноб/р0:02:52,0169 new
1055Ябеков Яромир2008СШОР-81 "Бабушкино"б/р0:02:54,0216 -5
1132Сивков Алексей2008ШСК "Лидер" Юный лыжникб/р0:02:54,0182 +4
1270Третьяков Арсений2008СШОР 81 Бабушкиноб/р0:02:58,0186 +2
1384Громов Илья2008ГСОБ Леснаяб/р0:03:01,0198 -1
1436Фирсов Степан2008ДЮСШ 93 на Можайкеб/р0:03:09,0188 +2
1571Кугушев Никита2009ШСК "Лидер" Юный лыжникб/р0:03:10,0164 new
1638Соловьев Василий2009Goldfinch Teamб/р0:03:14,0208 -5
1794Мельников Иван2009Атлантб/р0:03:14,0160 new
1883Трусов Тимофей2008СДЮШОР Бабушкино 81б/р0:03:17,0224 -13
1991Филиппов Антон2008Юность Москвы1юн0:03:19,0189 new
2023Кузнецов Григорий2008СОЦ-ИН СШОР " Спартак"2юн0:03:21,0193 -3
2161Финаков Василий2009ДЮСШ Витязь3юн0:03:22,0192 -5
2229Яковченко Владимир2009ШСК Лидер, Юнный лыжниб/р0:03:22,0132 +13
2342Романов Егор2008ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:03:25,0169 +1
2450Балюкин Александр2008СШ 93 "На Можайке"б/р0:03:27,0189 -7
2558Лесин Максим2008СШ 93 "На Можайке"б/р0:03:30,0188 -6
2647Ильин Андрей2009Юность Москвы Буревестнб/р0:03:31,0145 new
2798Петрицкий Максим2008Юность Москвыб/р0:03:33,0132 new
2878Богатырев Илья2009б/р0:03:33,0169 -4
2957Овсепян Владимир2008ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:03:34,0189 -12
3053Тесаков Иван2009СДЮШОР "Трудовые резерб/р0:03:37,0118 new
3149Ильин Никита2009б/р0:03:39,0142 -1
3254Литвинов Николай2010СШОР "Буревестник"б/р0:03:42,0113 new
3325Мельников Матвей2009Соц-инб/р0:03:46,0156 -10
3468Заславский Анатолий2009СШ 93 "На Можайке"б/р0:03:46,0109 new
3537Беляков Максим2009личноб/р0:03:53,0108 new
3644Карацуба Павел2009ШСК "Лидер" Юный лыжник2юн0:03:55,0116 0
3724Грищенко Тимофей2008СШОР "Спартак"1юн0:04:01,0156 -13
3885Долинец Руслан2008ГБУ СШОР № 43б/р0:04:08,0103 new
3967Горюнов Алексей2008СК "Альфа-Битца"б/р0:04:19,0165 -19
4062Андрей Разин2010Самбо-70б/р0:04:19,0107 new
4156Дорофеев Григорий2008ГБУ «СШОР «Луч»б/р0:04:31,0101 new
4280Минеев Никита2008КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:04:51,0101 new
4386Валуев Алексей2010Самбо-70б/р0:05:09,0105 0
4482Соколов Сергей2009ГБУ СШ № 102 МОСКВАб/р0:05:22,0101 new
4593Захаров Александр2008СШ-93 "На Можайке"б/р0:05:26,0124 -6
4690Верхошинский Марк2010б/р0:05:27,0101 new
4726Ардашев Даниил2009Ardashev4Teamб/р0:05:43,0112 -4
4852Штоф Михаил2008ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:05:48,0100 new
4966Кужелко Дмитрий2009СШОР-81 « Бабушкино»б/р0:05:49,0100 new
5074Колесников Даниил2008б/р0:06:00,0114 -5
5192Банковский Игорь2009RRC Run Clubб/р0:06:29,0107 -2
5287Никифорова Марк2011б/р0:07:32,0100 new
5396Лепешкин Андрей2010б/р0:07:44,0106 -2
5497Смирнов Никита2012б/р0:08:10,0100 new
5595Рощин Михаил2013МГУб/р0:08:54,0100 new
5681Щанин Артем2011б/р0:09:55,0118 -6
5779Богатырев Андрей2013б/р0:10:02,0100 0
5843Романов Григорий2012ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:12:00,0100 0
5959Фесенко Георгий2012СШОР 43.0:13:06,0100 new
6048Ильин Елисей2014б/р0:15:25,0100 0
Ю1 2004-2007 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1382Морозов Матвей2004СШОР 49 Тринта10:07:44,0615 +113
2423Семячкин Матвей2004ДЮСШ Виктория30:07:56,0545 +85
3341Зайцев Степан2005ГБУ СШОР «ЛУЧ»10:08:00,0561 +28
4430Таджибаев Жусуп2004СШОР 43б/р0:08:08,0596 -16
5354Копыткин Антон2004Юность Москвы10:08:21,0364 +79
6442Федоренко Филипп2004СШОР Люберцы10:08:32,0382 +59
7398Помников Александр2004СШОР "ЮМ Буревестник"б/р0:08:33,0417 +34
8348Казаков Александр2004СЩОР433юн0:08:34,0412 +27
9307Баграмов Михаил2004Бабушкино-81б/р0:08:38,0470 +1
10425Смирнов Андрей200420:08:40,0609 new
11384Мясников Даниил2005МБУ СШ "ОРБИТА"20:08:40,0367 +38
12438Туев Леонид2005СШОР 4320:08:41,0357 +39
13381Михальчук, Олег2005Коломна СДЮСШОР по ЗВ20:08:41,0277 +72
14367Леонов Александр2004УСиО Самбо-70б/р0:08:43,0377 +7
15460Шишкин Сергей2005СШ-93 "На можайке"б/р0:08:44,0234 +82
16375Маликов Сергей2004Самбо-7020:08:53,0428 -17
17389Олексюк Иван2004Личноб/р0:08:57,0394 -7
18470Абрамов Дмитрий2005ГСОБ Леснаяб/р0:09:01,0268 +45
19323Волков Артем200420:09:01,0293 +28
20455Шенбергер Максим2004Юность Москвы по ЛВС "Буб/р0:09:06,0360 +1
21327Гребешков Даниил2005ГБУ СШОР "Луч"10:09:06,0312 +18
22335Ефанов Иван2005Спартак - Москва20:09:06,0328 +10
23461Щепотьев Михаил2005СШОР 43б/р0:09:06,0303 +19
24445Фокин Илья2005ГБУ СШОР «ЛУЧ»б/р0:09:07,0309 +9
25302Алабужев Матвей2004Самбо-7020:09:08,0425 -37
26374Маленкин Александр2005Личноб/р0:09:09,0266 new
27463Яковлев Матвей2007ГБОУ СШОР ЛУЧб/р0:09:12,0265 new
28324Ганжа Лев2005СШОР4310:09:13,0336 -3
29417Седов Максим2004Юность Москвы20:09:23,0261 +26
30322Виноградов Михаил2004ЦСП " Луч"б/р0:09:23,0275 +16
31331Долин Александр2005ГБУ СШОР ЛУЧ10:09:28,0299 +7
32426Соколов Виктор2006СШОР 43б/р0:09:29,0321 -1
33355Корнеев Максим2005ГБУ СШОР "ЛУЧ"20:09:32,0257 +22
34429Старшов Алексей2004СШОР "Юность Москвы" по20:09:33,0263 +18
35362Кушков Вячеслав2006ГБУ СШОР №49 «ТРИНТА»б/р0:09:33,0431 -58
36453Шалдаев Виталий2005Зоркий20:09:33,0285 +8
37447Фрол Александр2006Сшор 43б/р0:09:34,0348 -17
38408Савельев Дмитрий2005СШОР трудовые резервы30:09:34,0283 +5
39365Лапшов Илья2007Зоркий20:09:35,0217 +34
40396Перцев Александр2004ДЮСШ Трудовые Резервы1юн0:09:39,0327 -10
41338Зайкин Савелий2005СШОР "Юность Москвы" по1юн0:09:40,0299 -1
42376Малыгин Василий2006.0:09:41,0229 +26
43468Лешкин Иван2004СШОР Юность Москвыб/р0:09:43,0353 -21
44448Фролов Данила2005СШОР-81 "Бабушкино"20:09:43,0286 +2
45434Третьяков Никита2005б/р0:09:44,0322 -10
46419Сельдемиров Арсений2004СШ 93 на Можайке20:09:45,0295 -2
47416Свиридов Петр2006ГБУ СШОР Луч20:09:46,0286 0
48441Ушаков Даниил2005ЮМ «Буревесник»20:09:46,0337 -19
49346Извольский Константин2005РГШ-Столицаб/р0:09:47,0294 -3
50357Костенко Никита2007СШ-93 на "Можайке"б/р0:09:47,0257 +8
51351Климентьев Максим2004СШ-93 "На Можайке"б/р0:09:47,0228 new
52358Котлов Константин2005СШ 93 на Можайке20:09:49,0252 +10
53431Талызин Никита2005СШОР''ЮМ'' по лвс ''Буреве1юн0:09:50,0374 new
54409Савинов Павел2006ГБУ СШОР " ЛУЧ"б/р0:09:51,0296 -6
55343Зевахин Михаил2004Клуб Измайловоб/р0:09:51,0293 -5
56399Попыкин Владислав2006СШОР 431юн0:09:57,0259 +5
57336Ефимов Федор2007СШ-93 На Можайкеб/р0:09:57,0240 +12
58391Пантелеев Севастьян2004СШОР №43б/р0:10:00,0282 -3
59304Альмекаев Роман2004СШОР "Юность Москвы" по2юн0:10:02,0314 -15
60444Филиппов Егор2007СДЮШОР Бабушкино №81б/р0:10:03,0283 -4
61465Усенко Михаил2006Атлантб/р0:10:04,0217 new
62464Ястребов Данила2005СШОР81 Бабушкиноб/р0:10:04,0276 -4
63333Еманов Алексей2006Юность Москвы-Спартакб/р0:10:05,0226 +12
64439Улыбин Андрей2007СК "Альфа-Битца"б/р0:10:06,0288 -9
65400Пресняков Владимир2005ГБУ СШОР Луч30:10:06,0249 +3
66350Кислицин Николай2006КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:10:06,0410 -81
67349Карамнов Никита2007СШОР43б/р0:10:10,0291 -11
68372Лысенин Никита2005РГШ"Столица"б/р0:10:12,0210 new
69364Лапшов Иван2005СШОР "Юность Москвы" по1юн0:10:14,0259 0
70317Бундов Павел2006ГБУ СШОР 43б/р0:10:16,0257 0
71466Гуржий Иван2006Атлантб/р0:10:24,0209 new
72388Огнев Александр2005Молодая Гвардияб/р0:10:28,0260 -1
73318Буневич Максим2004СК "Альфа-Битца"б/р0:10:31,0332 -33
74353Колясинский Степан2004СОЦ-ИН СШОР " Спартак"1юн0:10:33,0315 -24
75385Назаров Георгий2006ЛК Реутб/р0:10:36,0268 -6
76387Николаев Дмитрий2006б/р0:10:37,0330 -35
77321Валуев Александр2005Самбо-70б/р0:10:40,0234 +3
78449Хромов Михаил2005СШОР 43б/р0:10:44,0259 -5
79420Семенихин Алексей2006СШОР 43б/р0:10:46,0265 -7
80422Семиглазов Дмитрий2004СШОР "Юность Москвы" по1юн0:10:47,0254 -4
81411Сазыкин Дмитрий2007Юность Москвы Буревестнб/р0:10:48,0210 +10
82405Родионов Владимир2006Юность Москвы Буревестнб/р0:10:48,0197 new
83340Зайцев Максим2004б/р0:10:50,0194 new
84311Бегичев Василий2006СДЮСШОР №431юн0:10:58,0265 -11
85432Тесаков Федор2006СДЮШОР "Трудовые резерб/р0:10:59,0291 -22
86458Шилов Андрей2004Трудовые резервыб/р0:11:01,0189 new
87394Пезиков Петр2006Спартак-Москваб/р0:11:01,0199 +9
88303Алексеев Федор2007Юность Мрсквы1юн0:11:13,0211 +4
89370Лукьянов Иван2006КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:11:13,0372 -79
90462Щербаков Александр2007СШ-93 на Можайкеб/р0:11:13,0226 -2
91314Бондаренко Назар2006ДЮСШ «Витязь»б/р0:11:15,0287 -29
92428Сотников Виктор2006Молодая Гвардияб/р0:11:16,0175 new
93345Иванов Евгений2005СОЦ-ИН СШОР " Спартак"30:11:19,0250 -16
94361Красногорский Андрей2006ЮМ ,Буревестник,МС0:11:21,0537 new
95316Брыкин Евгений2006Ока1юн0:11:22,0206 0
96421Семенов Виктор2007МБУ СШ "Орбита"б/р0:11:27,0171 new
97315Бондарь Илья2006СШОР 43б/р0:11:36,0171 new
98393Пахомов Михаил2006Спортивная школа олимпий1юн0:11:39,0181 +7
99330Джун Филипп2007СШОР"Бабушкино"№81б/р0:11:42,0232 -10
100454Шатохин Кирилл2004ГБУ "СШОР № 43"б/р0:11:43,0249 -17
101436Трофимович Кирилл2007ГБУ СШОР «Луч»б/р0:11:48,0160 +13
102326Грабковский Степан2005СШОР-43б/р0:11:49,0165 new
103446Фомин Степан2006ДЮСШ 93 на Можайкеб/р0:11:52,0193 +1
104360Крамской Максим2006СШОР 431юн0:11:54,0241 -16
105356Корнилов Андрей2006СШОР "Буревестник"б/р0:11:55,0185 +2
106334Еремин Андрей2007бабушкино-813юн0:11:57,0251 new
107352Колмазнин Николай2005ГБУ СШОР "Луч"б/р0:11:59,0244 -19
108310Барсуков Александр2005СШ-93 На Можайке»б/р0:12:01,0155 new
109390Оскирко Павел2007ДЮСШ Витязьб/р0:12:11,0241 -19
110380Миронов Никита2007Юность Москвы30:12:16,0235 -18
111467Тимохин Максим2005СШ-93 «На Можайке»б/р0:12:17,0144 new
112437Туев Илья2007СШОР 43б/р0:12:24,0143 new
113373Максимов Лукьян2005СДЮШОР 43б/р0:12:26,0141 new
114427Солдатенко Александр2007ГБУ СШОР "ЛУЧ"1юн0:12:29,0190 -4
115386Недосеко Артем2007МУ СШОР Подольскб/р0:12:32,0197 -6
116379Машков Кирилл2006ШСК "ЛИДЕР"ЮНЫЙ ЛЫЖб/р0:12:36,0225 -19
117424Сергеев Андрей2004СШОР 43б/р0:12:41,0119 new
118312Березняк Артем2007СШОР № 43б/р0:12:42,0189 -10
119457Шестеров Алексей2006Альфа-Битцаб/р0:12:45,0201 -14
120459Шишкин Никита2005ГБУ СШОР Лучб/р0:12:47,0115 new
121342Заславский Егор2006СШ 93 "На Можайке"б/р0:12:58,0224 -26
122404Пухов Тимофей2007СОЦ-ИН СШОР " Спартак"1юн0:13:01,0194 -13
123328Давыдов Илья2007ГСОБ Леснаяб/р0:13:03,0135 +6
124363Лапшинов Сергей2006ДЮСШ Витязьб/р0:13:18,0113 new
125410Савченко Сергей2006Молодая Гвардияб/р0:13:20,0113 new
126347Иньков Михаил2005СШОР "Юность Москвы" поб/р0:13:39,0111 new
127313Блинов Егор2007Юность Москвыб/р0:13:40,0236 -42
128397Пестрецов Антон2007СШОР 43б/р0:13:41,0107 new
129407Рышняну Алексей2007Юность Москвы Буревестнб/р0:14:06,0251 -59
130371Лунов Александр2005ФГУП "ВНИИА"б/р0:14:10,0106 new
131329Данилов Иван2007Юность Москвы по биатлонб/р0:14:26,0165 -13
132469Гнедков Алексей2007СШ-932юн0:14:27,0187 new
133369Лобковский Александр2007ГБУ СШОР "Луч"б/р0:14:30,0100 new
134344Иванников Арсений2005ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:14:50,0100 new
135443Федотов Олег2005ГБУ СШОР "Луч"б/р0:14:56,0100 new
136435Трифонов Иван2006СОШ 64б/р0:14:59,0100 new
137403Птицын Павел2007СШОР 43б/р0:15:16,0100 new
138402Простополов Александр2007б/р0:15:27,0140 -15
139332Евтушенко Антон2006б/р0:15:35,0100 new
140301Агеев Владислав2007СШОР 43б/р0:15:47,0145 -16
141366Левченко Артем2006СШОР "Буревестник"б/р0:15:49,0170 -29
142305Андреев Михаил2007СШОР43б/р0:17:40,0174 -30
143392Парахин Даниил2007ТКС Ново-Переделкиноб/р0:18:34,0162 -24
144440Улюмджинов Аюташ2006КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:20:18,0100 new
145308Банковский Олег2006RRC Run Clubб/р0:20:55,0141 -15
146306Атрашкевич Роберт2007Личноб/р0:21:29,0100 new
147395Переведенцев Антон2007Трудовые резервыб/р0:22:38,0100 new
148383Музыченко Егор2007СШОР "Буревестник"б/р0:22:42,0100 new
149452Шабанов Федор2006СШОР "Трудовые резервы"б/р0:26:53,0100 new
Д1 2004-2007 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1929Косенчук Ксения2004Москва-Спартак20:08:34,01007 new
2918Ершова Арина2004СШОР 4310:09:09,0542 +117
3956Пичушкина Анна2004СШОР 43б/р0:09:13,0494 +9
4968Сидорова Мария2004ДЮСШ10:09:21,0456 +21
5937Лукичева Вера2006СШОР-81 «Бабушкино»10:09:24,0351 +72
6944Михайличенко Елизавета2004Спартак - Москва10:09:25,0406 +33
7915Горяница Виктория2006СШОР 4320:09:26,0358 +48
8980Шарманова Марина2006Юность Москвыб/р0:09:28,0309 +75
9945Михолап Алеся2006Самбо-70б/р0:09:30,0394 +7
10907Борисова Арина2004МБУ СШ "ОРБИТА"10:09:31,0485 -18
11942Мацаль Камилла2004ДЮСШ 4320:09:36,0368 +23
12961Рыбенок Валерия2004СШОР "Орленок"10:09:43,0621 -111
13935Легкова Василиса2007Спартак - Москваб/р0:09:48,0336 +26
14989Карпушова Екатерина2004СДЮШОР 81 Бабушкино20:09:56,0395 +1
15972Удинцова Елизавета2004РГШ-Столицаб/р0:09:58,0317 +28
16913Голушко Юлия2005СДЮСШОР № 43б/р0:10:04,0303 new
17916Гусева Виктория2005СШОР "ЮМ Буревестник"20:10:04,0357 +4
18948Чернобаева Нина2006CШОР №431юн0:10:05,0307 +15
19933Кучерук Софья2005Самбо-70б/р0:10:06,0280 +23
20954Петрова Александра2005ГБУ СШОР ЛУЧ10:10:06,0315 +1
21903Афонина Ксения2005ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:10:07,0295 +5
22946Мончаковвская Станислава2004СШ 93 "На Можайке"б/р0:10:19,0247 new
23926Кириллова Арина2004СШОР Юность Москвыб/р0:10:19,0415 -44
24919Зиятдинова Кристина2004Спартак - Москва20:10:20,0395 -39
25928Королькова Олеся2004Самбо-70, отд. Битца10:10:20,0362 -23
26906Большакова Кира2006ГБУ СШОР " ЛУЧ"10:10:21,0226 +23
27966Семенютина Вера2006ГБУ СШОР "ЛУЧ"10:10:22,0236 +18
28904Блохина Олеся2004СШОР 43б/р0:10:23,0312 -7
29978Царькова Ольга2004СШОР4320:10:24,0425 -65
30901Асфандиярова Ангелина2005Юность Москвы "Спартак"20:10:24,0252 +9
31936Лопатина Полина2005СДЮШОР 43б/р0:10:25,0296 -4
32950Осипенко Таисия2007СШ "Олимп"б/р0:10:28,0282 -1
33905Божедомова Наталья2007СШОР 43б/р0:10:29,0251 +8
34974Ульянова Марина2004.0:10:30,0363 new
35973Уланова Елизавета2007ЮМ "Буревестник"1юн0:10:35,0214 +13
36902Афонина Вероника2005ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:10:36,0281 -12
37969Соколова Алиса2007ГБУ СШОР "ЛУЧ"20:10:37,0231 +3
38981Широкова Александра2007Трудовые резервы20:10:45,0232 +3
39943Митрофанова Варвара2004СОЦ-ИН СШОР " Спартак"20:10:50,0355 -55
40924Касимова Камилла2005ДЮСШ " Олимп"30:10:57,0216 +4
41949Ныркова Елена2004Бабушкино 8110:11:03,0267 -12
42940Маросеева Дарья200730:11:05,0386 new
43960Рощина Мария2007СШОР 43б/р0:11:08,0213 +4
44999Пасечник Степанида2004Атлантб/р0:11:10,0364 +4
45977Фролова Дарья2007СШОР-81 "Бабушкино"1юн0:11:21,0203 +6
46959Рогачкова Анна2007Самбо 70б/р0:11:31,0278 -21
47911Виноградова Вероника2007ГБУ СШОР "Луч"б/р0:11:32,0190 +6
48938Максимова Дарья2006ГБУ"СШОР№43" МОСКОМ1юн0:11:38,0264 new
49983Штаненкова Софья2004Юность Москвы по ЛВС "Буб/р0:11:51,0168 new
50930Косова Варвара2006ГБУ СШОР ЛУЧб/р0:11:52,0147 +18
51922Карзалова Дарья2007СШ-93 "На Можайке"б/р0:12:16,0224 -8
52970Тесакова Варвара2006ГБУ СШОР 43б/р0:12:16,0161 new
53979Шапошникова Василиса2007ДЮСШ Окаб/р0:12:25,0186 0
54925Кахутина Татьяна2005КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:12:29,0195 -4
55965Селиверстова Анна2007Одинцовская СШОРб/р0:12:30,0180 0
56921Карзалова Варвара2007СШ-93 "На Можайке"б/р0:12:32,0184 -1
57976Филина Варвара2006Самбо-70б/р0:12:38,0183 -1
58910Булгакова Ксения2007Юность Москвы Буревестнб/р0:12:54,0161 +5
59941Мартынова Эрика2005СШОР 43б/р0:12:55,0136 new
60932Кузнецова Арина2005СДЮШОР "Трудовые резерб/р0:13:02,0133 new
61914Гончарова Виктория2007СШОР Бабушкино 81б/р0:13:06,0174 -6
62964Санталова Софья2007СШОР "Буревестник"б/р0:13:10,0112 new
63951Охотникова Анастасия2007Центр спортаб/р0:13:21,0112 new
64957Пучкова Арина2007Труд Старая Купавнаб/р0:13:21,0149 -2
65912Волова Софья2005TeamZernovб/р0:13:30,0361 -140
66963Салтыкова Ольга2006СШОР 43б/р0:13:48,0106 new
67971Тлекова Шахрия2006СШОР "Буревестник"б/р0:13:50,0100 new
68952Павлова Ксения2006СШОР 43б/р0:14:00,0202 -29
69962Савченко Юлия2006Молодая Гвардияб/р0:14:03,0100 new
70927Коноплева Ульяна2007СШОР43б/р0:17:59,0135 -11
71900Алексеева Ольга2007Альфа-Битцаб/р0:18:02,0100 new
72934Левитэ Юлия2007СОЦ-ИН СШОР "Спартак"б/р0:18:14,0100 new
73955Петрова Мария2007СШ 102б/р0:18:51,0202 -43
74909Брызгалина Маргарита2007б/р0:24:38,0143 -14
Ж5 1947 и старше 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11000Легезо Любовь1941Елкаб/р0:23:56,0963 +8
Д2 2000-2003 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1619Лямина Мария2002ЮМ Спартак10:14:40,0877 +8
2601Андриенко Дарина2001СДЮШОР №49 "Тринта"КМС0:14:41,0813 +7
3617Лукичева Ева2003СШОР-81 «Бабушкино»10:15:00,0763 +15
4632Сальникова Ольга2002ДЮСШ10:15:00,0688 +28
5604Бойцова Дарья2002СШОР-4310:15:21,0689 +14
6631Рощина Надежда2003СШОР 4330:15:22,0612 +51
7626Муратова Лидия2000КМС0:15:23,0766 -24
8622Мартынова Софья2003СШОР-81 «Бабушкино»10:15:26,0591 +34
9602Баранова Елена2002СШОР Юность Москвыб/р0:15:27,0705 -16
10636Трифанова Кристина2002СШ по ЗВС "Химки"10:15:56,0567 +29
11613Исайченкова Ксения2000Лично10:15:58,0674 -31
12605Бормашенко Елизавета200020:16:02,0682 -36
13640Якунина Виктория2001МБУ СШ "Орбита"20:16:07,0537 +11
14635Соломатина Кристина2002личноб/р0:16:19,0502 +23
15608Гаврилова Ксения2001СШОР43б/р0:16:36,0590 -10
16639Чурашкина Екатерина2001СШОР"ЛУЧ"10:16:37,0502 +22
17609Галепова Любовь2001Самбо-7010:16:42,0561 -2
18606Бохонова Ольга2001СШ 93 "На Можайке"10:16:43,0412 +68
19628Попович Елизавета2001Юность Москвы "Спартак"10:17:01,0610 -30
20625Мошенина Елена2002СШОР 4310:17:26,0537 0
21624Морозова Кира2001ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:17:31,0465 +23
22607Бычкова Елизавета200310:17:37,0339 +75
23638Филина Полина2002Самбо-7010:17:43,0528 -18
24633Селиверстова Дарья2003Одинцовская СШОР20:17:46,0365 +54
25642Зинченко Анастасия2003СШОР 43б/р0:17:48,0380 +42
26621Малова Екатерина2002ДЮСШ Олимп20:17:55,0541 -32
27627Попова Анастасия2001ТКС Ново-Переделкиноб/р0:18:13,0525 -36
28618Лынова Анастасия2001СШОР Юность Москвыб/р0:18:41,0547 -51
29620Малинина Элина2003СШОР "Бабушкино-81"20:18:49,0391 0
30637Ушакова Анастасия2003СШ 93 "На Можайке"20:19:41,0351 +5
31612Зинченко Мария2003СШОР 43б/р0:19:49,0438 -40
32630Работкина Елизавета2002СШ 93 "на \Можайке"20:20:06,0362 -6
33641Ярцева Анастасия2003личноб/р0:20:08,0298 +13
34603Батурина Варвара2003СОШР №43б/р0:20:12,0268 +14
35614Каледина Варвара2002СДЮШОР 4330:20:52,0389 -49
36610Емельяненко Мария2001ТКС Ново-Переделкиноб/р0:21:03,0395 -68
37629Прокопович Анна2003Самбо 7030:23:18,0402 new
38623Морозова Глафира2001СШОР Трудовые Резервыб/р0:31:45,0100 new
М5 1947 и старше 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11001Варушинин Вячеслав1946МС0:16:20,0943 +19
21002Гущин Валерий1941личноб/р0:16:43,0962 -8
31006Шапенко Николай1947б/р0:16:55,0885 +6
41004Сартаков Александр1942Факелб/р0:19:12,0897 -7
51005Феофилактов Валерий1946СШОР "Буревестник"б/р0:20:47,0857 0
Ю2 2000-2003 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1575Чибис Александр2000Самбо-70КМС0:12:21,01029 +56
2545Ковалев Алексей2000ГБУ СШОР «Луч»б/р0:12:25,0846 +95
3566Ненев Владислав2001ТринтаКМС0:12:26,0827 +105
4544Кириллов Александр2000КМС0:12:27,0821 +19
5594Ходжич Денис2001ГБУ СШОР "Луч"10:13:00,0700 +92
6576Савин Максим2002Ксшор Зоркий20:13:01,0606 +192
7547Кочетков Иван2003Дюсш10:13:02,0707 +74
8516Валуев Михаил2002Самбо-7010:13:02,0787 +8
9540Исхаков Артур2003Дюшка 4310:13:09,0653 +83
10565Некрылов Матвей2002Тринтаб/р0:13:15,0747 +13
11503Штапкин Данила2002ГСОБ Леснаяб/р0:13:18,0499 +232
12501Акиничев Александр2002Одинцовская СШОР10:13:20,0649 +66
13543Карпов Виктор2000подольский сшор лк наседк10:13:21,0653 +49
14593Федоренко Антон2002СШОР Люберцы10:13:21,0612 +77
15583Соколов Александр2002ГБУ СШ № 102 МОСКВА10:13:21,0692 +16
16560Макарычев Ярослав2001Лично10:13:22,0803 -33
17504Щепотьев Никита2002СШОР 4310:13:29,0712 +5
18572Попков Даниил2001СШ 93 На Можайкеб/р0:13:30,0728 -2
19588Старовойтов Егор2002СШОР №81 "Бабушкино"10:13:35,0564 +88
20591Трофимович Егор2001ГБУ СШОР «Луч»10:13:36,0633 +29
21599Абрамов Сергей2002труд старая купавнаб/р0:13:40,0723 -20
22513Бузовкин Даниил2000Mad Devilб/р0:13:41,0842 -138
23511Сладков Даниил2002Самбо-70б/р0:13:54,0581 +21
24569Охамук Владимир2001СШОР Юность Москвыб/р0:13:55,0724 -62
25571Афанасов Григорий2001СШОР 43б/р0:13:55,0744 -81
26571Покусаев Александр2001СШ "Виктория"20:13:55,0714 new
27580Сивоконь Роман2001ГБУ СШОР "Луч"10:13:57,0560 +17
28598Атауллин Камиль2002СШОР 4310:13:58,0878 -235
29551Краюшкин Петр2000ГБУ СШОР "ЛУЧ"10:14:03,0532 +32
30522Головин Виталий2003СШОР #4310:14:03,0490 +50
31590Трифанов Никита2000СШ по ЗВС "Химки"10:14:07,0586 -2
32563Мельниченко Андрей2002СШОР 4310:14:14,0449 +76
33559Лынов Михаил2003СШОР Юность Москвыб/р0:14:15,0533 +14
34586Сосунов Дмитрий2001Личноб/р0:14:16,0736 -114
35517Васенин Павел2001СШ 93 "На Можайке"б/р0:14:17,0452 +57
36539Иконников Никита2002СШОР 81 Бабушкино10:14:25,0470 +37
37596Чернобай Иван2002СШ 102б/р0:14:25,0443 +51
38553Куликов Григорий2002СШОР 43б/р0:14:28,0583 -20
39528Григорьев Никита2000СШ 10210:14:32,0488 +17
40534Бредо Олег2001СШОР 43б/р0:14:33,0565 -14
41564Зябликов Иван2001Самбо-70б/р0:14:38,0669 -98
42525Горелкин Ярослав2000ГБУ СШОР "Луч"10:14:39,0550 -22
43519Воловей Михаил2002Сш 10210:14:41,0571 -41
44549Краснюк Руслан2002ТКС-Ново-Переделкино10:14:42,0456 +11
45538Борисоглебский Никита2002ГБУ СШОР "ЛУЧ"б/р0:14:44,0372 +59
46552Кузнецов Сергей2002СШ 10220:14:57,0517 -14
47510Шмонин Максим2002СШОР43б/р0:15:00,0473 0
48589Степанов Владислав2002СШОР № 4310:15:01,0468 +1
49585Соловьев Егор2003Спартак - Москва10:15:04,0484 -5
50556Лебединский Иван2002СШОР №81 "Бабушкино"10:15:05,0430 +13
51508Белков Иван2002МБУ СШ «Орбита»б/р0:15:07,0619 -112
52505Баранов Андрей2003СШОР Юность Москвыб/р0:15:11,0517 -33
53546Коротков Егор2001СШОР 4310:15:24,0452 -3
54506Бачаров Иван2003СШОР "Юность Москвы" по30:15:25,0386 +22
55536Захаров Даниил2001СШОР "ЛУЧ"20:15:28,0430 +3
56558Лукьянов Олег2003СШОР 4320:15:35,0443 -4
57520Гаврилов Павел2002СШОР 43б/р0:15:41,0392 +12
58507Белков Андрей2002Орбитаб/р0:15:42,0498 -34
59573Проскурнин Игорь2003Юность Москвы по ЛВС "Буб/р0:15:43,0401 +7
60574Рогачков Артем2003Самбо 70б/р0:15:43,0412 +1
61578Сасик Иван2001ТКС Ново-Переделкиноб/р0:15:48,0465 -21
62550Красуленко Олег2003Трудовые резервы20:15:50,0308 +56
63570Петленко Георгий2002Goldfinch teamб/р0:15:51,0422 -4
64542Калинин Иван2002Юность Москвы по ЛВС "Буб/р0:15:52,0581 -119
65514Буренков Михаил2002СШ 93 на Можайкеб/р0:15:53,0336 +33
66527Грачев Марк2001ТКС-"Ново-Переделкино"10:15:54,0403 +1
67581Синьков Евгений2003СШОР #4320:15:55,0555 new
68535Жуков Андрей2002СШОР 43б/р0:15:57,0416 -6
69587Сосунов Сергей2003Личноб/р0:15:59,0363 +15
70568Новиков Алексей2003ДЮСШб/р0:16:01,0406 -4
71537Зубель Данила2003СШОР "Юность Москвы" по30:16:01,0404 -4
72567Никозов Александр2003ДЮСШ Витязь20:16:20,0453 -28
73555Лебедев Данила2003СШОР 4330:16:23,0403 -6
74541Калинин Александр2002ЛК Измайлово30:16:24,0524 -87
75533Дюкарев Вадим2003СШОР "Юность Москвы" по30:16:24,0345 +13
76584Соколовский Александр2003Самбо-7020:16:28,0396 -9
77515Бычков Даниил2002СШОР43б/р0:16:39,0367 0
78524Горбунов Дмитрий2001ГБУ СШОР «ЛУЧ»10:16:50,0379 -6
79548Кошкин Семен2002СШОР "Юность Москвы" по1юн0:16:56,0440 -41
80595Черкасов Георгий2002б/р0:16:57,0277 new
81532Дуденин Родион2003ТРУД КУПАВНАб/р0:17:01,0370 -16
82502Фесенко Федор2002СШОР-43.0:17:20,0380 -22
83531Добагов Али2003личноб/р0:17:29,0293 +7
84562Мартынов Артем2003СШОР 43б/р0:17:44,0250 new
85523Гольмаков Михаил2001ЦСП ЛУЧ20:17:48,0274 +10
86554Лебедев Андрей2003Спартак - Москваб/р0:17:58,0309 -3
87561Макушин Андрей2003Молодая Гвардияб/р0:18:46,0231 new
88577Савченко Анатолий2002Молодая гвардияб/р0:18:50,0217 new
89512Брызгалин Вадим2002СШОР "ЮМ Буревестник"б/р0:18:59,0364 -53
90509Бодров Алексей2003МБУ СШ "ОРБИТА"б/р0:19:10,0207 new
91557Лещенко Владислав2003СШОР 433юн0:19:15,0369 -72
92521Галкин Вячеслав2003Сшор 4320:19:48,0280 -24
93592Фалеев Александр2003СШОР "Буревестник"б/р0:20:18,0289 -39
94530Джаббаров Максим2003Молодая Гвардияб/р0:20:25,0129 new
95597Чернышов Тимофей2003КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:20:39,0127 new
96529Гукежев Эльдар2002ТКС Ново-Переделкиноб/р0:20:52,0255 -103
97526Горемыкин Игорь2003КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:28:23,0100 new
98500Яковенко Николай200010:44:58,0482 -353
Ж4 1948-1957 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11011Елькова Диана1951Альфа-Битцаб/р0:45:14,0861 +8
21010Бутова Людмила1950б/р0:45:57,0694 +4
М4 1948-1957 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
11039Югов Павел1955СК "Альфа-Битца "б/р0:30:06,0982 +22
21018Востриков Иван1950СК "Альфа-Битца"б/р0:30:06,01000 -6
31023Ларин Виктор1953личноб/р0:30:50,0953 +6
41029Плавский Игорь1955личноКМС0:31:37,0902 +26
51038Шмонов Михаил1949б/р0:31:39,0862 +17
61021Кириллов Алексей1957СКЛ "Караван"б/р0:31:43,0893 -2
71012Астанин Валерий1950Личноб/р0:33:12,0874 +4
81037Филиппов Михаил1956личноб/р0:33:31,0863 +4
91022Кирьянов Юрий1955МГУб/р0:33:32,0861 +4
101026Медведев Николай1951ГСОБ Леснаяб/р0:33:42,0883 -5
111030Поздняков Сергей1954Волкушаб/р0:33:46,0837 +13
121035Толчинский Сергей1950б/р0:34:05,0868 -2
131013Багрецов Сергей1952ЛК Нижнецарицынскиеб/р0:34:05,0845 +4
141016Белоконь Валерий1948б/р0:34:29,0918 -31
151017Воронов Андрей1957личноб/р0:34:30,0835 +4
161036Федечкин Николай1952Факелб/р0:34:46,0865 -8
171034Титов Александр1953личноб/р0:35:09,0785 +26
181019Герасимов Владимир1951СК "Альфа-Битца "б/р0:36:13,0855 -11
191015Баскаков Владимир1951б/р0:36:14,0841 -8
201020Гетьман Игорь1953личноб/р0:36:15,0862 -27
211028Панькин Алексей1949СК Альфа-Битцаб/р0:38:17,0776 0
221031Соколов Евгений1948МВТУ им. Н.Э. Баумана10:39:04,0793 -15
231025Лунов Алексей1955ФГУП "ВНИИА"б/р0:49:18,0100 new
Ж2 1968-1977 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1713Васенина Светлана1971ГСОБ "Лесная"МСМК0:28:24,01455 +9
2718Гарбузова Татьяна197510:29:30,01334 +8
3701Абрамова Наталья1975ГСОБ Леснаяб/р0:30:36,01206 +7
4774Савельева Оксана1977СШОР -4310:31:01,01174 +15
5757Мельниченко Екатерина1975Дантист10:31:02,01089 +39
6731Жданова Елена1975ФЛГОМС0:32:01,01145 -58
7776Слистина Екатерина1976б/р0:33:21,0927 +14
8787Федосеева Татьяна1976Goldfinch Teamб/р0:35:32,0897 +6
9724Гусева Анна1968ГБОУ школа 2026МС0:35:46,0945 -15
10705Астапова Виктория1972б/р0:36:08,0910 -3
11793Шорина Екатерина1971СК "Альфа-Битца"б/р0:37:49,0899 -4
12780Старцева Галина1970Амазонкиб/р0:39:13,0864 +8
13773Рудник Ирина1973ABSTб/р0:39:15,0852 +8
14730Жарникова Екатерина1974GoldFinch Teamб/р0:39:22,0871 -3
15721Гоняева Наталья1974Личноб/р0:39:23,0841 +5
16722Гришина Евгения1972RRC RUN CLUBб/р0:39:26,0872 -13
17736Ильина Оксана1975СК Альфа-Битцаб/р0:39:31,0832 +1
18715Волова Анастасия1973TeamZernovб/р0:40:22,0855 -11
19714Веселова Светлана1975ЛК Измайлово—Gosportб/р0:40:23,0802 +6
20761Новикова Ирина1973Salomon Team Russiaб/р0:46:58,0758 +26
21777Смирнова Ирина1976б/р1:09:09,0811 -7
22785Уинтертон Оксана1972б/р1:14:24,0786 -27
23737Кабанкова Елена1975Salomon Team Russiaб/р1:15:36,0100 new
Ж3 1958-1967 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1729Ефимова Валентина1966ФЛГО10:31:10,01212 +8
2710Брусанова Людмила1966ВолкушаКМС0:33:28,01056 +17
3719Головина Анна1967ABSTб/р0:33:34,0965 +39
4723Гурьева Вера1960КМС0:34:58,0961 +8
5767Пащенко Галина1961Finwayб/р0:35:35,0971 -7
6727Добродей Наталья1967б/р0:35:44,0727 new
7760Михайлова Жанна1966Не время улыбатьсяб/р0:36:47,0906 0
8764Папуш Елена1967СК "Альфа-битца"б/р0:37:05,0896 0
9720Гончарова Вера1959ЦКС "Южное Измайлово".б/р0:39:00,0896 0
10769Пинегина Лариса1961КМС0:39:04,0990 new
11788Фещенко Ирина1960Альфа-Битцаб/р0:39:32,0799 0
12770Прокудина Ольга1966б/р0:39:53,0834 -14
13792Ширченко Юлия1962СУ "Альфа-Битца"30:45:00,0719 -82
Ж1 1978-1987 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1791Шаруева Раиса1983МС0:28:31,01052 +9
2744Котова Полина1983б/р0:31:12,01001 +7
3782Тамашайтис Наталья1985Лыжная база "Лесная"б/р0:34:25,0926 +31
4786Улыбина Татьяна1979СКЛ "Караван"б/р0:34:57,0925 +4
5765Пасекова Екатерина1984б/р0:34:57,0851 +20
6749Кучеренко Ольга1981б/р0:35:02,0952 -28
7741Кеворкова Мария1985Личноб/р0:35:30,0693 new
8734Заплетникова Алена1987Караванб/р0:35:37,0876 -2
9775Серова Елена1985Triko.club20:35:44,0870 -3
10784Тихомирова Галина1983б/р0:36:08,0863 -2
11740Карзалова Ольга1979DWCб/р0:37:37,0846 +3
12755Малянова Екатерина1985ProBiathlonб/р0:38:55,0855 -1
13726Дмитриева Татьяна1983ABSTб/р0:39:01,0837 +4
14725Дмитриева Наталья1983ABSTб/р0:39:02,0835 +2
15752Лютова Ольга1980б/р0:39:51,0767 +30
16739Калита Нина1979б/р0:39:53,0818 +5
17704Артамонова Анна1986б/р0:40:53,0851 -8
18733Зайцева Мария1985.0:41:38,0867 new
19763Панченко Вера1985б/р0:42:29,0785 +10
20738Калинина Людмила1983I love supersportб/р0:42:29,0830 -24
21746Красулина Надежда1987б/р0:45:00,0813 -37
22732Жевлакова Елена1980Амазонки/RunLabб/р0:46:32,0310 new
23768Пестерева Екатерина1987Goldfinch teamб/р0:48:34,0464 -348
24758Меркулова Анна1982ФГУП "ВНИИА"б/р1:11:05,0100 new
Ж0 1988-1999 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1783Татаринская Александра1988МС0:28:21,01249 +15
2756Маркина Юлия199410:28:23,01229 new
3778Соколова Анна1997ПерекопКМС0:28:30,01064 +105
4762Павлюк Анна1988МС0:30:16,01209 -53
5708Бардушкина Вера1994GoldFinch TeamКМС0:31:04,01065 -38
6766Пахтусова Варвара1990СК "Альфа-Битца"30:34:14,0892 +29
7772Ремизова Анна1999НИУ ВШЭ20:35:26,0614 +197
8750Леончук Елена1988б/р0:36:45,0750 +40
9711Брусова Татьяна1988Свидетели эндуро / RunHarб/р0:38:20,0705 +27
10712Бубенцова Мария1989ABSTб/р0:38:25,0795 -41
11794Бланк Евгения199310:39:13,0749 -20
12748Кулаева Мария1990МГУ10:39:34,0870 -115
13735Иванова Мария1990ЦСП Луч/ GoldFinch Teamб/р0:40:12,0528 new
14754Малютина Елена1990б/р0:41:01,0693 -9
15781Судник Екатерина1989б/р0:42:26,0582 -89
16706Астахова Валентина1990б/р0:45:34,0230 new
17747Крюкова Евгения1988б/р0:57:04,0100 new
18771Резванова Екатерина1989Москомпас-Ориентаб/р1:12:44,0422 -277
М3 1958-1967 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1113Кочетков Олег1966ДинамоМСМК0:41:17,01369 +10
2107Иванов Сергей1960TRISKIRUN.TUМС0:43:55,01190 +28
3130Фомин Михаил1960ЛокомотивКМС0:44:39,01212 -13
4136Шевченко Ярослав1965МС0:45:00,01140 +16
5101Булко Владимир196710:45:44,01110 +11
6141Клочков Евгений1959МособлгазКМС0:46:48,01144 -20
7121Париенко Олег1963личноМС0:47:46,01062 0
8123Рафаев Андрей1961б/р0:47:47,0998 0
9106Жураков Валерий1967б/р0:48:10,0952 +6
10134Чурбанов Игорь1962б/р0:49:12,0963 -6
11125Семенов Владимир1960МБУ СШ "Орбита"б/р0:49:13,0765 new
12102Буторин Андрей1964СК "Альфа- Битца"б/р0:49:20,0917 0
13140Максимов Владимир1966Личноб/р0:49:28,0940 -11
14144Матайбаев Вячеслав1961СКЛ Караванб/р0:50:10,0916 -2
15138Юрьев Андрей196010:50:29,0896 +1
16109Кадышев Тимур1965б/р0:51:41,0909 -4
17133Чичикин Герман1963с/х им. Ленинаб/р0:52:01,0899 -2
18129Федоров Валерий1958б/р0:52:31,0895 -1
19126Суслин Андрей1964личноб/р0:53:06,0884 +3
20120Павлов Владимир1967ЛичноКМС0:53:11,0877 +5
21142Корепов Владимир1963личноб/р0:53:15,0898 -4
22105Жмаеа Олег1967ГСОБ Леснаяб/р0:53:23,0711 new
23114Кривенков Сергей1967лично10:54:25,0864 +3
24103Герасимов Юрий1959СК "Альфа-Битца"б/р0:54:43,0882 -8
25132Честнейшин Александр1967КЛБ Парсекб/р0:54:49,0817 +21
26143Марков Михаил196410:55:53,0857 -9
27124Саганский Богдан1958б/р0:56:20,0865 -24
28127Сысоев Андрей1967б/р0:56:54,0795 0
29131Фролов Александр1964б/р0:58:25,0857 -35
30116Мамин Андрей1962Торпедоб/р0:59:36,0780 0
31104Демкин Виталий1963World Classб/р1:00:03,0800 -39
32137Юрин Алексей1961ФГУП "ВНИИА"б/р1:01:25,0679 -53
33108Ивков Александр1964GoldFinchTeamб/р1:04:36,0699 -119
34119Нахмурин Сергей1958личноб/р1:12:12,0100 new
М2 1968-1977 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1221Гарбузов Владимир1977ЛК Измайлово-GoSportМС0:40:02,01386 +10
2256Парфенов Александр1975Corfu Sea Runnersб/р0:42:14,01174 +268
3283Шубунов Александр1975б/р0:42:14,01154 +82
4264Селиванов Александр1970Альфа-Битцаб/р0:42:28,01317 -51
5230Жуков Андрей1976Pro TrenerМС0:42:43,01143 +7
6247Малыгин Александр1970sportgen.ru3юн0:42:43,01206 -37
7259Провалов Денис1969RRC RUN CLUBб/р0:42:44,01139 +4
8231Захаров Илья1974б/р0:43:11,01185 -44
9263Савин Дмитрий1972ДантистКМС0:43:42,01029 +48
10227Елисеев Павел1977Самбо 70б/р0:43:54,01088 -9
11213Буренков Игорь1974СШ 93 на Можайкеб/р0:44:34,01095 -17
12216Величкевич Геннадий1968ДинамоМС0:45:25,01108 -34
13282Шорин Максим1971б/р0:45:36,01046 -6
14252Никитенко Борис1976СК "Альфа - Битца"10:45:48,01033 -1
15207Баландин Евгений1977б/р0:46:06,01027 0
16277Чепелюгин Алексей1969Borisovo CluBб/р0:46:06,01012 +2
17243Леонов Сергей1973ABSTб/р0:46:06,01017 -2
18238Коротков Михаил1972б/р0:46:07,0986 +11
19236Комаров Дмитрий1975Salomon Team Russiaб/р0:46:56,0824 new
20255Носов Дмитрий1977Личноб/р0:46:57,0976 +4
21249Музыка Александр1974Dr. Rodchenkov TeamКМС0:47:08,0984 -1
22241Кучеренко Андрей1977СК Ромашковоб/р0:47:15,0928 +31
23237Конаков Алексей1973TRIMКМС0:47:22,0965 +4
24275Тырнов Игорь1976Сигма1юн0:47:48,01001 -14
25262Рыбчинский Дмитрий1970Probiathlon10:47:58,0931 +22
26206Афанасов Владислав1970б/р0:48:07,0886 +53
27240Кутепов Николай197710:48:13,01023 new
28285Дементьев Анатолий1968GoldFinchTeamб/р0:48:26,0970 -6
29244Лисин Сергей1974Лично10:48:35,0958 -7
30245Лукьянов Александр1976Личноб/р0:48:37,0937 0
31260Родичев Дмитрий1972б/р0:48:50,0920 +4
32223Гужков Михаил1972ФЛГОб/р0:48:54,0963 -19
33261Романченко Юрий1977б/р0:48:55,0939 -6
34271Таиров Павел1970Динамоб/р0:48:57,0928 -3
35210Белов Александр1975б/р0:48:58,0898 +10
36212Бубликов Роман1977б/р0:49:10,0924 -5
37211Беляков Владислав1969СК "Альфа-Битца"10:49:11,0911 0
38246Маланичев Александр1972б/р0:50:41,0983 -49
39267Соколов Юрий1972б/р0:51:19,0919 -5
40234Каган Роман1971б/р0:51:24,0915 -4
41218Высоцкий Олег1974СК "Альфа-Битца"30:51:25,0903 0
42279Чижиков Игорь1973б/р0:51:27,0847 +33
43278Чесноков Максим1973б/р0:51:44,0907 -3
44253Никиточкин Леонид1976Альфа-Битцаб/р0:52:00,0895 +3
45276Чекунов Дмитрий1973Sport-nordic10:52:05,0898 0
46203Акимов Роман1973б/р0:52:06,0896 0
47272Титков Андрей1972б/р0:52:09,0900 -3
48222Горохов Алексей1975ЛК Измайловоб/р0:52:20,0889 +1
49208Банковский Антон1976RRC Run Club20:52:21,0879 +3
50202Абашин Роман1968Личноб/р0:52:35,0882 +2
51270Сысоев Антон1972б/р0:53:15,0867 +6
52228Желудев Сергей1970СШ 93 "На Можайке"б/р0:53:18,0929 -29
53273Титов Эдуард1972CORFU SEA RUNNERSб/р0:53:27,0901 -12
54205Атрашкевич Сергей1976лично20:53:33,0910 new
55250Мусатов Андрей1975Крылья советовб/р0:53:45,0877 -2
56242Легошин Андрей1969Лично10:54:05,0874 -4
57281Чурбаков Александр1973б/р0:54:25,0889 -15
58204Астапов Алексей1971б/р0:54:32,0862 -5
59284Южалин Владимир1974б/р0:54:58,0850 0
60251Назаров Дмитрий1975GoldFinch Teamб/р0:55:27,0864 -10
61269Сухов Алексей1971Альфа Битцаб/р0:55:38,0849 -3
62226Демин Сергей1976Личноб/р0:56:41,0840 -4
63217Веселов Виктор1969б/р0:56:52,0818 +5
64139Малашкин Сергей1974СК "Альфа-Битца"б/р0:57:14,0921 -76
65254Николаев Александр1976Личноб/р0:57:30,0823 -2
66265Сергеев Евгений1975TeamZernovб/р0:57:50,0814 +1
67209Беликов Андрей1973KUZMINб/р0:58:44,0817 0
68200Aдамов Андрей1971б/р0:59:14,0816 -2
69257Попов Алексей1970б/р1:00:51,0793 +9
70233Иванов Вячеслав197011:00:51,0835 -11
71229Жуденков Алексей1973Крылатый батальонб/р1:02:47,0754 +14
72224Данилов Дмитрий1968б/р1:04:52,0780 0
73215Васильев Эрнест1970Личноб/р1:07:45,0604 new
74268Степанов Михаил1972б/р1:08:22,0400 new
75232Иванов Алексей1974б/р1:09:37,0639 -190
76274Толоконников Иван1968Лично21:11:49,0394 -426
77214Буслов Антон1974б/р1:14:07,0100 new
78258Порфирьев Сергей1977б/р1:21:37,0100 new
М0 1988-1999 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
130Рыгалин Владимир1990ДЮСШМС0:38:23,01378 +100
242Ячков Сергей1991ВолкушаМС0:39:36,01408 -83
313Корсаков Сергей1991GoldFinch Team/ЦСП ЛучМС0:39:36,01268 +7
410Джумагалиев Александр1990ABSTб/р0:40:10,01160 +42
518Маленкин Максим1997Личноб/р0:41:04,01126 +55
62Асфандияров Алексей1998Юность Москвы "Спартак"10:41:29,01005 +98
727Перевощиков Константин1992Pro BiathlonМС0:41:29,01177 -30
829Ромашов Павел1993КМС0:41:37,01126 -4
931Савельев Петр1990КМС0:42:17,01114 -6
105Бернацкий Александр1989МОО ППО ГБУЗ ПКБ 5 ДЗМб/р0:42:53,01015 +32
1140Шабанов Александр1996РГУ нефти и газа10:43:15,01005 +36
1243Таиров Кирилл1998б/р0:44:11,01021 0
1323Пантюхин Андрей1993ABSTб/р0:44:44,01137 -86
1441Юфряков Вячеслав1994GoldFinch Team10:44:48,0992 0
1515Кузнецов Игорь1988EFT10:44:50,01008 -12
167Болотников Николай199910:45:18,0937 +19
1736Уськов Константин1990МПГУб/р0:46:30,0948 +8
1838Федюнин Даниил1996б/р0:47:06,01030 -47
1914Кривенков Василий1994МАИ10:47:28,0849 +57
2037Федотов Алексей199410:47:31,0964 -14
218Ганушкин Антон1994Лично10:47:42,0933 0
2233Тазов Андрей1991Лично10:47:46,0930 -5
2332Слистин Владислав199810:48:08,0872 +16
2422Павлюченко Михаил1999б/р0:49:03,0733 new
2516Макаров Алексей1988Goldfinch Team10:49:30,0908 -1
2624Папуш Дмитрий1992СК "Альфа-битца"б/р0:49:57,0891 +3
279Демидов Максим1988б/р0:49:59,0901 -6
2825Папуш Павел1994СК "Альфа-битца"б/р0:50:01,0809 +23
2919Мезенин Георгий1997Финансовый университет10:54:14,0910 -41
3044Валиахметов Константин1989СК Восходб/р0:54:49,0736 +29
3121Овсянников Кирилл1998СОШ МГФСО по л/а20:56:44,0859 -42
3220Нокель Михаил1989б/р0:59:24,0770 0
3328Пичугин Максим1988б/р1:00:42,0811 -29
341Аминов Рамис1993б/р1:03:58,0567 new
3526Парамонов Сергей1990ФГУП "ВНИИА"б/р1:06:13,0343 new
3645Бесаев Сергей1992Лично31:10:33,0614 -143
374Белов Михаил1994б/р1:11:10,0100 new
3811Кащук Тарас1988б/р1:34:07,0549 -551
М1 1978-1987 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1831Ильин Василий1978МСМК0:39:27,01545 +11
2865Примин Андрей1982ABSTб/р0:41:39,01257 +12
3848Марковкин Андрей1981ПЫХteamб/р0:41:54,01216 +31
4886Татарников Сергей1980GoldFinch Teamб/р0:42:19,01199 +8
5855Назимкин Алексей198710:42:24,01233 -20
6804Алисов Андрей1987б/р0:42:40,01091 +20
7801Абрагимов Сергей1983ГСОБ "Лесная"б/р0:43:18,01082 +16
8836Клапоусов Дмитрий1981Личноб/р0:43:18,01103 -9
9833Качан Олег1984лично10:43:59,01044 +22
10881Соловьев Максим1982ЗоркийКМС0:44:16,0954 +132
11860Панкратов Андрей1980б/р0:44:33,01041 +14
12880Соловьев Иван1984Pro Trenerб/р0:44:54,01058 -16
13887Темкин Павел1986СК Альфа-Битцаб/р0:45:17,01026 +2
14821Голубев Евгений1985AirFitКМС0:45:31,01059 -19
15872Семилетенко Арсений1986СК ‘Альфа - Битца’б/р0:45:33,01028 -3
16866Пухов Евгений1980SkiPlus10:45:52,0995 +15
17878Соболев Антон1986СК "Альфа-Битца"б/р0:45:55,0911 +89
18867Распопов Павел1987б/р0:46:32,01020 -11
19822Гончаров Даниил1980с.к.Вороновоб/р0:46:35,0982 +5
20894Фролов Юрий1978б/р0:46:41,0975 +9
21812Бройде Даниил198210:46:43,0989 -5
22807Ахметзянов Руслан1981Хорошево СШ№102б/р0:46:45,0825 new
23870Саленко Алексей1987б/р0:47:01,0822 new
24883Степанов Александр1986ABSTб/р0:47:28,0992 -15
25827Жуков Антон1987б/р0:47:46,0947 +10
26805Ардашев Иван1986Ardashev4Team10:47:49,0909 +16
27882Соловьев Николай1982GoldFinch Teamб/р0:47:50,0971 -21
28852Мещеринов Герман1986б/р0:48:31,0850 +68
29890Федоров Валерий1984л/к Нижнецарицынскиеб/р0:48:41,0914 +7
30815Васильев, Сергей1985ЛыжБыб/р0:48:48,0953 -15
31879Соболев Сергей1987б/р0:49:07,0873 +37
32819Габдуллин Руслан1981б/р0:49:21,0960 -22
33818Воронцов Денис1979МосКомпас-Ориентаб/р0:49:21,0925 -7
34898Щанин Евгений1981б/р0:49:56,0900 +4
35861Перевозчиков Александр1978б/р0:49:56,0922 -7
36854Моршнев Петр1983Triko.clubб/р0:49:57,0867 +24
37823Дервиш Алексей1986б/р0:50:00,0834 +51
38885Суслин Дмитрий1986личноб/р0:50:05,0879 +11
39846Малыгин Сергей1979МС0:50:15,0998 -101
40841Кудреватых Юрий1984б/р0:50:43,0896 0
41850Медведев Андрей1981Goldfinchteamб/р0:50:50,0871 +13
42814Васильев Алексей1982Творческиб/р0:50:56,0899 -4
43800Абдрахимов Альберт1979ABSTб/р0:50:56,0906 -7
44873Серов Владимир1980личноб/р0:51:19,0897 -4
45830Иванов Владислав1986б/р0:51:34,0882 +2
46868Рыбушкин Глеб1980б/р0:52:01,0900 -9
47808Баданин Руслан1984GoldFinch Teamб/р0:52:26,0910 -17
48895Хасанов Руслан1986б/р0:52:27,0907 -17
49835Кирилин Роман1980Буревестникб/р0:52:32,0849 +10
50828Захаров Роман1984б/р0:52:34,0878 -7
51843Лепешкин Михаил1980б/р0:52:34,0905 -32
52884Стукалов Сергей1983Goldfinchteam10:52:58,0878 -11
53825Долгачев Дмитрий1982б/р0:53:01,0714 new
54869Рябченко Андрей1981Мосметростройб/р0:53:39,0711 new
55826Есенин Александр1983б/р0:53:55,0826 +12
56888Трофимов Алексей1987Динамо-2410:53:57,0893 -35
57851Медин Николай1978КАРО-ФИЛЬМ juniorб/р0:54:05,0925 -75
58803Аверьянов Владислав1979Динамо-22б/р0:54:12,0837 0
59864Постоев Александр1983СК "Альфа-Битца"б/р0:54:19,0871 -22
60899Четвериков Сергей1979СК "Альфа-Битца"б/р0:54:20,0815 +11
61875Симбирцев Андрей1980Личноб/р0:54:28,0791 +29
62893Чернобривенко Александр1981RRC Run Clubб/р0:54:45,0872 -24
63889Ульянов Михаил1986IKEAб/р0:55:01,0862 -19
64859Очеретяный, Антон1987личноб/р0:55:02,0692 new
65871Сафонов Павел1987ФГУП "ВНИИА"б/р0:55:33,0840 -8
66863Пименов Евгений1982б/р0:55:58,0779 +26
67876Сирош Олег1986б/р0:55:59,0686 new
68858Охманович Даниил1978ФГУП "ВНИИА"б/р0:56:00,0823 -2
69820Гамиловский Сергей1978МФТИб/р0:56:33,0730 +71
70857Омельченко, Алексей1984Sport Projectб/р0:56:38,0841 -24
71817Власов Николай1979б/р0:56:39,0714 +57
72874Симагин Дмитрий1986Трилайфб/р0:56:52,0812 -18
73839Контиев Александр1979б/р0:56:58,0816 -21
74813Валишин Жамиль1983личноб/р0:58:00,0660 +116
75837Коврижко Дмитрий1983б/р0:58:12,0634 new
76842Кузнецов Кирилл1983б/р0:58:28,0837 -72
77862Калмыков Сергей1984СКОб/р0:59:06,0771 -119
78891Шувалов Игорь1978ABSTб/р0:59:17,0752 -88
79832Мансуров Дмитрий1984б/р0:59:17,0714 -58
80856Никифоров Алексей1983б/р0:59:21,0727 -123
81849Мацаль Юрий1981б/р0:59:52,0415 new
82896Шестаков Дмитрий1982СК «Альфа-Битца»б/р1:00:23,0366 new
83810Березин Павел1982б/р1:03:35,0658 -129
84897Фелицин Игорь1986ProBiathlonб/р1:04:52,0362 new
85840Кошелев Алексей1983ABSTб/р1:04:53,0660 -168
86877Смирнов Виталий1986б/р1:05:45,0350 new
87816Виндряевский Сергей1985б/р1:09:18,0569 -72
88809Беляев Алексей1981б/р1:10:08,0361 -460
89838Козлов Евгений1985ФГУП "ВНИИА"б/р1:10:56,0100 new
90824Дмитриев Алексей1985б/р1:16:26,0365 -470
91892Шипилов Александр1980личноб/р1:18:53,0372 -486
92811Борисов Александр1979личноб/р1:19:53,0371 -483
93829Устинов Иван1987б/р1:29:02,0100 new
5154 соревнования
296927 спортсменов
30724 фотографии
Фотографии
О рейтинге
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика