Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Соревнования "Москвичка"

Соревнования "Москвичка"

Традиционные соревнования по лыжным гонкам "Москвичка 2018"

24 марта 2018, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Измайлово
Результаты 1Файлы 1Фотографии 484Похожее
Открыть протокол
Девочки 2009-2008г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1202Платонова Анна2008"Юность Москвы ""Спа02:50,7206 +4
2189Волкова Анна2008СШ №10202:52,1163 +6
3200Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ Кольчугино02:52,6210 +1
4172Крюк Алена2008Юность Москвы02:53,0186 +2
5179Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино02:53,3205 0
6210Крюкова Мария2008Краснознаменск02:53,7196 0
7176Чеченина Любовь2008"ГБУ СШОР ""ЛУЧ"""02:57,2216 -2
8174Приходько Екатерина2008"ГБУ СШОР ""ЛУЧ"""03:06,5204 -1
9197Гришина Виктория2009Краснознаменск03:11,1128 +6
10196Ходжич Амела2008"ЛК ""Елка"""03:13,4233 +3
11185Юсова Анастасия2008"Москва, СШОР "" Тру03:15,5188 0
12181Стронина Екатерина2009Фрязино03:27,3199 new
13201Сергевнина Алена2009"ЮМ ""Буревестник"""03:34,5199 new
14190Шурупова Евгения2008"СДЮШОР ""Трудовые р03:38,2199 new
15187Сергеева Эвелина2008КДЮСШ Фрязино03:39,7167 +2
16194Ефанова Мария2009Москва - Спартак03:41,1182 0
17195Архипова Олеся2008Москва ориента стар03:55,7114 +7
18192Лауэр София2008"Отделение ""Юный лы03:56,7175 -1
19183Самохина Алина2008"ЛК ""Елка"""03:59,5183 0
20208Егорова Мария2008Фрязино04:00,5184 0
21209Тапорина Дарья2008ШСК Лидер04:01,3196 new
22191Зайцева Олеся2008СШ №10204:03,7192 new
23205Зайцева Таисия2008СШ №10204:23,0189 new
24204Трубицина Юлия2009"ЛК ""Елка"""04:26,0188 new
25173Ермакова Мария2008"ЛК ""Елка"""04:44,5127 +2
26206Яковлева Мария2009Москомпас-Ориента04:55,7187 new
27193Забровская Ева2009"ЮМ ""Буревестник"""04:56,2172 new
28198Федорова Алиса2009"ЛК ""Елка"""05:30,3153 new
29175Демина Елизавета2008"ЛК ""Елка"""06:18,8152 new
30199Старцева Алиса2008"СШОР ""Трудовые Рез08:36,7142 new
Мальчики 2012г.р. и моложе 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
11Измайлов Виктор2012ДЮСШ Кольчугино03:51,474 +5
26Антропов Макар2012Покров04:40,0100 +2
38Филиппиа Олег2012"ЛК ""Елка"""06:33,7101 new
43Куликов Антон2012СШОР №107:19,1100 new
54Станкевич Савва2013Елка/ Москва07:41,0100 new
65Дмитриев Андрей2012"СШОР ""Трудовые рез09:03,199 new
77Романов Григорий2012"ГБУ СШОР ""Луч"""11:35,799 -1
817Станин Иван201512:37,097 new
92Тюрин Василий2014"ЛК ""Елка"""13:48,281 new
Мальчики 2009-2008г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1135Маркин Иван2008СТАРАЯ КУПАВНА ТРУД02:38,7228 +3
2136Лычкин Иван2008Москва ДЮСШ 9302:39,1230 +3
3103Баграмов Тимофей2008Москва02:40,8194 +5
4111Кузняный Владимир2008"ДЮСШ ""Витязь"" г.02:41,4229 0
5104Ябеков Яромир2008"СШОР-81 ""Бабушкино02:42,4218 +2
6141Березин Александр2009Москва02:46,1217 0
7122Фирсов Степан2008СШ 9302:57,6190 +2
8147Романов Егор2008"ГБУ СШОР ""Луч"""02:58,8171 +2
9149Грачев Григорий2008"ЛК ""Елка"""02:59,6151 +5
10114Кугушев Никита2009"Отделение ""Юный лы03:02,2166 +2
11139Шведов Федор2008СШ №10203:03,4188 0
12116Овсепян Владимир2008"ГБУ СШОР ""Луч"""03:05,7189 0
13146Сивков Алексей2008"Отделение ""Юный лы03:06,6182 0
14140Руднев Арсений2008"ЛК ""Елка"""03:07,0158 +3
15144Валуев Владислав2008ДЮСШ Кольчугино03:08,3201 -2
16134Кирячков Игнат2008"Юность Москвы ""Спа03:08,6192 -1
17154Филиппов Антон2008Химки03:11,8198 new
18153Колодинский Андрей2008ДЮСШ Кольчугино03:18,0107 +9
19120Иванов Андрей2009"ЛК ""Елка"""03:18,2189 -1
20107Картавкин Степан2009ДЮСШ Кольчугино03:23,0155 +2
21101Лесин Максим2008СШ-93 на Можайке / М03:23,3187 -1
2297Мельников Иван2009АТЛАНТ Орехово-Зуево03:23,6198 new
23109Карацуба Павел2009"Отделение ""Юный лы03:23,9122 +6
24110Ткаченко Вячеслав2008Фрязино03:24,4158 +1
25152Карпов Степан2008Москва,Бабушкино 8103:26,3209 -4
26161Фролов Даниил2008"ЛК ""Елка"""03:35,8172 0
27112Демин Матвей2008"ЛК ""Елка"""03:37,8139 +3
28157Трушкин Алексей2008Динамо-Дмитров03:45,5191 new
29113Заславский Анатолий2009СШ№93 на Можайке/ Мо03:45,7114 +5
30133Левин  Евгений2008"СК ""Елка"""03:50,3191 new
31131Тесаков Иван2009"СДЮШОР ""Трудовые р03:51,1122 +4
32151Алиходжин Ильдар2008"ЛК ""Елка"""03:57,2146 +1
33105Кутепов Лев2008Москомпас/Москва03:57,7189 new
3498Захаров Степан2008Юность Москвы04:02,2142 +1
35148Козеев Александр2009КДЮСШ Фрязино04:02,4181 new
36138Вавилкин Василий2009"ЛК ""Елка"""04:12,4179 new
37155Темников Леонид2008МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М04:15,3176 new
38132Сутягин Юрий2009СШОР №104:31,4172 new
39117Москвинов Глеб2008Фрязино04:38,5171 new
40121Таланов Артем2009Москва04:56,0170 new
41159Сковпень Лев2009Москомпас/Москва05:00,7131 +1
42160Дорофеев Григорий2008"ГБУ СШОР ""Луч"""05:03,3104 +3
43137Смольяков Дмитрий2009с.ш.10205:07,4163 new
44102Судаков Илья2008с.ш.10205:17,0160 new
4592Ровный Михаил2009СК Юго-восток05:21,7156 new
4696Ганеев Даниэль2009СШ №10205:25,0148 new
4791Кужелко Дмитрий2009СШОР-81 «Бабушкино»05:28,4147 new
48163Серов Арсений2009МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М05:44,0143 new
4995Кузин Святослав2008СШОР Трудовые резерв06:16,0138 new
50106Мякинин Ярослав2009Трудовые резервы/Мос07:06,8136 new
51156Добагова Марина2008"ДЮСШ по ЗВС ""Химки09:12,8203 new
Девочки 2011-2010г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
165Пучкова Анастасия2010Труд Старая Купавна03:21,5140 +8
278Крюкова Надежда2010Краснознаменск03:22,0140 +7
372Дроздова Наталья2010"МБУ ФСК ""Труд"""03:23,1127 +9
468Черникова Майя2010"СШОР 81 ""Бабушкино04:09,5197 new
569Шурупова Александра2010"СДЮШОР ""Трудовые р04:21,5196 new
676Французова Елизавета2010"ЛК ""Елка"""04:33,2195 new
766Никифорова Маргарита2010"ЛК ""Елка"""05:15,0142 0
863Чайковская Стефания2010СШ №102/Москва05:57,4158 new
967Кузина Аделина2010СШОР Трудовые резерв06:33,5157 new
1062Хмелева Марфа2011СШОР №106:49,4111 new
1173Козлова Вера2011"ЛК ""Елка"""06:49,8100 new
1270Архипова Дарья2011Москва ориента стар07:30,8100 0
1375Помникова Марина2010Москва07:50,2100 0
1464Георгинова Маргарита2010СШОР №111:41,4138 new
Девочки 2012г.р. и моложе 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
113Семенова Любовь2012лично/Пушкино06:58,4102 new
216Князькова Яна2013Кольчугино08:05,8102 new
311Денисова Юлия2012СШОР Трудовые резерв09:40,1101 new
421Мякинина Елизавета2012Трудовые резервы10:10,3100 new
512Тюрина Варвара2012"ЛК ""Елка"""11:29,7100 0
614Ширяева Стефания2012Арта-Спорт11:51,0100 new
79Бирюкова Варвара2013Трудовые резервы11:57,6100 0
815Хмелева Пелагея 2013СШОР №113:17,1100 new
Мальчики 2011-2010г.р. 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
143Жиганов Артем2010Серпуховский район03:14,1133 +9
2142Артемьев Алексей2010"ЛК ""Елка"""03:15,3154 +3
332Драудвилла Андрис2011STRELA03:15,6140 +4
436Чистяков Артем2010Химки03:53,5197 new
531Беляев Дмитрий2011"ЛК ""Елка"""04:01,4159 new
628Подкопаев Степан2010"ЛК ""Елка"""04:33,2141 +1
727Смирнов Ярослав2011г. Балашиха04:33,5114 +3
848Неживой Кирилл2010"ЛК ""Елка"""04:40,8168 new
949Черников Роман2010"СШОР 81 ""Бабушкино04:41,5163 new
1037Ершов Александр2010"ЛК ""Елка"""04:42,2161 new
1134Филиппиа Игорь2010"ЛК ""Елка"""04:47,4154 new
1226Снопко Константин2011"ЛК ""Елка"""05:18,3107 new
1342Шанкин Артем2011"ЛК ""Елка"""05:34,4100 new
1444Акафьев Кирилл2011"ЛК ""Елка"""05:35,4100 new
1545Михеев Алексей2010СК Юго-восток05:48,7138 new
1629Мустафин Марк2010Арта-Спорт / Москва06:13,0138 new
1746Левин Георгий2011"ЛК ""Елка"""06:42,0100 new
1841Гордиенко Максим2011Москва06:42,6100 new
1933Семкин Никита2011"СШОР ""трудовые рез09:02,2100 new
2038Хмелев Серафим2011СШОР №112:47,2100 new
Девушки 2005-2004г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1454Косянчук Ксения2004Москва - Спартак09:00,1492 +17
2458Королева Софья2004Коломна09:48,7593 new
3443Афонина Ксения2005"ГБУ СШОР ""Луч"""09:49,2322 +27
4464Петрова Александра2005"ГБУ СШОР ""Луч"""10:11,2336 +21
5457Кулакова Анна2004СШ №10210:11,9445 +2
6461Пичушкина Анна2004СШОР 4310:12,2489 -5
7456Афонина Вероника2005"ГБУ СШОР ""Луч"""10:18,3297 +16
8452Трофимова Надежда2005с.ш.10210:34,8496 new
9459Заночуева Мария2005"Отделение ""Юный лы10:37,7399 0
10450Воронина Арина2004"ЮМ ""Буревестник"""10:39,8473 new
11441Смирнова Арина2005Витязь г. Балашиха10:48,1367 0
12468Лопатина Мария2004Трудовые резервы11:05,1392 -9
13462Пасечник Степанида2004АТЛАНТ Орехово-Зуево11:20,6367 +3
14444Новикова Ольга2004СШОР №111:48,4250 +7
15453Литенко Анастасия2004"ЮМ ""Буревестник"""11:49,8407 new
16469Александрова Алина2005Трудовые резервы11:51,2291 0
17451Попова Валерия2004СШОР №112:13,2320 -4
18467Морозова Екатерина2005Трудовые резервы12:29,8287 -1
19466Кнотько Варвара2004"СШОР ""Трудовые рез13:31,1374 new
20460Антипова София2005Москва14:35,4209 +2
Юноши 2005-2004г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1389Зайцев Степан2005"ГБУ СШОР ""Луч"""08:52,2567 +6
2376Ефанов Иван2005Москва - Спартак08:54,0359 +31
3405Меньшиков Руслан2004СШОР 49 Тринта08:59,4512 +2
4415Таджибаев Жусуп2004СШОР №4308:59,7583 -13
5375Копыткин Антон2004Юность Москвы Тушин09:06,1374 +10
6410Фокин Илья2005"ГБУ СШОР ""Луч"""09:06,8323 +14
7408Помников Александр2004СШОР ЮМ ”Буревестник09:19,3418 +1
8407Пасенко Михаил2005СШОР по ЗВС Коломна09:21,6201 +30
9374Гребешков Даниил2005"ГБУ СШОР ""Луч"""09:28,4321 +9
10382Антропов Илья2004Покров09:28,6455 -6
11366Виноградов Михаил2004"ГБУ СШОР ""Луч"""09:30,3288 +13
12404Михальчук Олег2005СДЮСШОР по ЗВС Колом09:34,0289 +12
13390Перцев Александр2004Трудовые резервы09:45,0330 +6
14419Федосеев Илья2004Москомпас/Москва09:47,8341 +5
15403Ушаков Даниил2005"ЮМ ""Буревестник"""09:48,0341 +4
16381Корнеев Максим2005"ГБУ СШОР ""Луч"""09:49,6269 +12
17401Ромазанов Никита2004"ЮМ ""Спартак"""09:52,0329 +4
18385Долин Александр2005"ГБУ СШОР ""Луч"""09:59,2305 +6
19383Лемешев Никита2004с.ш.10210:00,8390 -3
20387Маликов Кирилл2004СШ №10210:01,5413 -6
21430Соболев Егор2004"СШОР №81 ""Бабушкин10:03,2373 -3
22363Азимов Тимур2004"ЮМ ""Спартак"""10:03,3443 new
23406Филиппов Николай2004с.ш.10210:03,6335 0
24427Салахов Радик2005Динамо-Дмитров10:24,2364 -3
25380Захаров Павел2004Юность Москвы10:32,0237 +11
26373Кузьмин Егор2004Трудовые резервы10:34,2345 -2
27429Седов Максим2004Юность Москвы10:34,6266 +5
28414Пресняков Владимир2005"ГБУ СШОР ""Луч"""10:44,4256 +7
29420Олексюк Иван2004Лично10:44,6386 -8
30384Марьясин Иван2005СШ №10211:03,6373 -7
31423Можагин Андрей2005СШОР Трудовые резерв11:08,0286 +2
32368Белов Егор2004Москва11:24,6424 -16
33378Мамошин Александр2005МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М11:25,0271 +1
34362Лаврентьев Александр2005СШ 102/Москва11:30,1258 +1
35422Мельников Егор2005МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М11:34,8200 +7
36411Минаев Алексей2005СДЮШОР 43Москва11:48,5393 new
37379Дмитриев Антон2004с.ш.10212:14,8340 -9
38386Бондарев Константин2004СШОР №112:22,0259 0
39409Муняков Никита2004"ЮМ ""Буревестник"""12:25,8384 new
40388Георгинов Егор2005СШОР №112:26,2384 new
41426Шишкин Никита2005"ГБУ СШОР ""Луч"""12:55,8379 new
42371Колмазнин Николай2005"ГБУ СШОР ""Луч"""12:56,2244 0
43364Кузнецов Иван2005МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М13:09,8375 new
44412Федотов Олег2005"ГБУ СШОР ""Луч"""14:37,5113 +13
45369Гирин Александр2005СШОР №115:01,5343 new
46428Сафронов Валентин2005СШ №10215:11,5239 -8
47421Речкин Алексей2005СШОР 4316:47,6283 new
Мальчики 2007-2006г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1226Дроздов Даниил2007"МБУ ФСК ""Труд"""09:19,1390 +14
2242Костенко Никита2007"СШ-93 ""На Можайке"09:44,0283 +26
3269Федорченко Федор2006"Отделение ""Юный лы09:44,3317 +13
4231Зайцев Михаил2006"ЮМ ""Буревестник"""09:48,7402 new
5241Конев Максим2006СШ №10209:54,1402 new
6281Савинов Павел2006"ГБУ СШОР ""Луч"""09:54,1309 +13
7219Волков Максим2006СШ №10209:59,2296 +14
8229Ефимов Федор2007Москва, СШ-93 «На Мо10:00,2260 +20
9297Новоселов Денис2006"Отделение ""Юный лы10:05,6240 +18
10240Кокозей Владислав2006СШОР 101 Тушино/Моск10:09,0225 +15
11302Николаев Дмитрий2006дюсш 43 Москва10:10,3330 0
12284Пузанов Андрей2006СШОР101 ТУШИНО МОСКВ10:20,7228 +10
13280Улыбин Андрей2007"СК ""Альфа-Битца"""10:21,1289 +1
14211Антонов Никита2006"ЮМ ""Спартак"""10:21,2216 +9
15270Усенко Михаил2006АТЛАНТ Орехово-Зуево10:28,7225 +8
16304Заводнов Артем2006Юный Лыжник10:41,1174 +15
17222Гузанов Дмитрий2007"Отделение ""Юный лы10:43,8193 +12
18244Кузнецов Семен2007"ЮМ ""Буревестник"""11:02,2165 +15
19250Майоров Федор2006"ЛК ""Елка"""11:02,4213 +8
20243Красногорский Андрей2006"ЮМ ""Буревестник"""11:08,5387 new
21261Чайковский Григорий2006СШ №102/Москва11:08,8387 new
22252Левченко Всеволод2007СШ №10211:09,7424 -20
23288Тесаков Федор2006"СДЮШОР ""Трудовые р11:09,7290 -1
24223Гуржий Иван2006АТЛАНТ Орехово-Зуево11:10,0386 new
25215Брыкин Евгений2006"Ступино, ДЮСШ ""Ока11:11,4213 +7
26296Сычевский Сергей2007МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М11:27,4247 +2
27262Пезиков Петр2006Москва - Спартак11:34,4206 +7
28265Машков Кирилл2006"Отделение ""Юный лы11:38,0229 +4
29230Журавлев Глеб2007СШ №10211:41,8385 new
30290Русалеев Степан2007"Юность Москвы ""Спа11:43,0175 +11
31266Трофимович Кирилл2007"ГБУ СШОР ""Луч"""11:53,5171 +11
32303Шведов петр2007"ЛК ""Елка"""12:03,1174 +10
33245Кучумов Никита2007СШ №10212:12,2335 new
34214Богачев Денис2007СШ №10212:31,8451 -30
35285Семин Михаил2006Москомпас/Москва12:38,3228 +2
36276Михайлов Олег2007СШ #93 на Можайке, М12:39,5193 +6
37298Фомин Степан2006ДЮСШ 93 на Можайке12:43,3198 +5
38246Ларин Александр2006СШ №10212:44,3309 new
39272Судариков Павел2006МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М12:48,0188 +5
40282Рубени Даниил2006Москомпас/Москва13:05,1240 -1
41289Чугаев Федор2007"ЛК ""Елка"""13:05,3191 +3
42237Клепец Александр2007"ЛК ""Елка"""13:16,8175 +5
43236Кварацхелия Георгий2006СШ по ЗВС Химки13:23,7290 new
44274Солдатенко Александр2007"ГБУ СШОР ""Луч"""13:24,1192 +2
45218Криворот Андрей2007ЮМ Буревестник13:27,5132 +10
46248Лобковский Александр2007"ГБУ СШОР ""Луч"""13:30,3285 new
47299Пестрецов Антон2007СШОР-4313:50,7118 +11
48257Зопов Евгений2007Елка/ Москва13:55,3278 new
49292Сибиряков Михаил2006СШОР №113:56,6278 new
50228Ефименко Никита2007СШ №10214:24,1277 new
51239Кнотько Алексей2007"СШОР ""Трудовые рез14:27,1274 new
52301Рощин Матвей2007СШ №10214:27,6270 new
53220Вороненко Артем2007Фрязино14:33,0268 new
54271Птицын Павел2007Москва СШОР № 4314:47,6266 new
55217Бусаров Даниил2007Трудовые резервы14:50,6266 new
56255Беляев Дмитрий2007МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М14:54,5263 new
57216Бугров Никита2006"ЮМ ""Буревестник"""14:57,0262 new
58225Долгополов Федор2007СШОР №116:46,1166 0
59263Натура Артем2007Фрязино18:07,8255 new
60294Пахнин Игорь2007МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М18:23,7253 new
61254Ерохин Леонид2007Трудовые резервы18:28,4251 new
62295Подкопаев Иван2007"ЛК ""Елка"""20:38,4169 -1
63256Лебедев Кирилл2007МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М20:49,5249 new
64235Кобылов Федор2007СШОР №120:50,2248 new
65268Семкин Даниил2007"СШОР""Трудовые резе23:22,3242 new
66253Кажевич Денис2007Юность Москвы24:48,6225 new
67291Шабанов Федор2006СШОР Трудовые резерв25:30,8215 new
Девочки 2007-2006г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1320Лукичева Вера2006СШОР-81 «Бабушкино»09:35,1370 +19
2349Шарманова Марина2006Юность Москвы09:50,4318 +9
3339Легкова Василиса2007Москва - Спартак10:01,1339 +3
4356Большакова Кира2006ГБУ СШОР «Луч»/ Моск10:18,4241 +15
5343Кунина Екатерина2006"ГБУ СШОР ""Луч"""10:19,2217 +15
6352Меркушова Александра2006КДЮСШ Фрязино10:20,0227 +10
7335Уланова Елизавета2007"ЮМ ""Буревестник"""10:50,8223 +9
8344Ривас Домингес Екатерина2006"Отделение ""Юный лы10:51,5317 +3
9354Князькова Алина2006ДЮСШ Кольчугино11:05,4351 -6
10317Чернышова Дарья2006СШ №10211:18,694 +26
11348Виноградова Вероника2007"ГБУ СШОР ""Луч"""11:21,2198 +8
12331Косова Варвара2006"ГБУ СШОР ""Луч"""11:22,8158 +11
13341Ящук Софья2006СШ №10211:26,8362 new
14326Федотова Вероника2007лично11:33,8199 +4
15358Артемьева Елизавета2007ЛК Елка11:35,5178 +6
16328Колегова София2006"ЮМ ""Спартак"""11:45,4174 +10
17346Коннова Мария2007Балашиха11:46,1152 +9
18313Федотова Анжелика2007лично Москва11:54,0173 0
19342Вишнякова Кристина2006СШ №102 Москва11:58,1175 +4
20340Марова Гретта2007"ЮМ ""Буревестник"""12:02,2253 new
21336Булавкина Анастасия2007"ЮМ ""Спартак"""12:02,7297 new
22316Загоровская Анна2006СШ №101, Москва12:49,1237 -2
23314Сысой Валерия2007СШ №10213:33,4285 new
24350Вишнякова Елизавета2006СШ №102 Москва13:43,0166 +3
25357Гуменюк Анна2007Трудовые резервы13:48,3277 new
26327Турланова Мария2007"ЛК ""Елка"""13:51,7166 +2
27318Машкова Анастасия2007Динамо-Дмитров/Дмитр14:00,6269 new
28324Осинцева Василиса2007"ЛК ""Елка"""14:02,5101 +7
29323Яковлева Галина2006Москомпас/Москва14:44,3238 -7
30333Чулихина Полина2007СШ №10215:30,6252 new
31330Пахомкина Надежда2006СШОР №115:56,4456 -47
32311Багаева Елизавета2006СШОР №116:08,6241 new
33353Марьясина Анна2007Москва19:59,1239 new
34347Усманова Алина2006МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М20:06,3208 new
35337Куваева Екатерина2006СШОР №123:49,9191 new
Женщины 1967-1958г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1554Родкина Ирина1965Альфа-Битца16:10,61457 +4
2550Усачева Лариса1966Ск Балашиха18:13,7984 +21
3561Королева Вера1948Троицк18:38,71081 -17
4555Серпинская Татьяна1958Климовск20:28,3915 0
5552Шкляева Светлана1967Москва22:47,8795 +2
6551Воронова Елена1965Климовск24:11,1814 -3
7553Илларионова Валентина1963Климовск26:11,3666 0
Юноши 2003-2002г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1497Красниковский Руслан2002СШ №10214:07,3528 +59
2521Четырко Ростислав2003Москва14:15,1792 new
3499Старовойтов Егор2002"СШОР №81 ""Бабушкин14:20,7575 +11
4483Шабанов Дмитрий2003"Отделение ""Юный лы14:23,1473 +23
5472Коробков Павел2003"Отделение ""Юный лы14:39,4475 +17
6513Попов Максим2003Видное14:48,0531 +5
7500Швырев Иван2003СШ №10214:48,4489 +6
8506Лукьянов Олег2003СШОР 4315:07,8454 +11
9474Крюк Павел2003Юность Москвы15:08,1537 -2
10478Головин Виталий2003Москва15:14,8492 +2
11511Ехтанигов Темир2002Москомпас/ Москва15:16,6684 -30
12487Мереакре Богдан2002СШОР 111 Москва15:17,0618 -19
13480Иконников Никита2002Москва15:35,5472 +2
14482Петленко Георгий2002Goldfinch team/Москв15:53,9429 +7
15519Гришин Артем2003Краснознаменск15:54,2386 +13
16504Чех Евгений2002ДЮСШ Краснознаменск16:14,5435 +4
17523Чертков Михаил2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М16:16,8588 new
18481Суворов Артем2003"Отделение ""Юный лы16:18,6367 +12
19492Соловьев Егор2003Спартак-Москва16:27,3480 -4
20505Ерилов Николай2003"ЮМ ""Буревестник"""16:55,3358 +13
21494Галкин Вячеслав2003СШОР4316:58,0302 +22
22475Трушкин Илья2002Динамо-Дмитров17:08,8409 +2
23498Прокуроров Игорь2003"""Отражение"""17:25,8558 new
24520Добагов Али2003"ДЮСШ по ЗВС ""Химки17:38,8307 +14
25508Никозов Александр2003ДЮСШ Витязь Балашиха17:41,9443 -10
26473Слепенков Матвей2003Москомпас/Москва18:03,2310 +7
27486Лещенко Владислав2003СШОР 43 г. Москва18:17,0368 -1
28515Кудряшов Максим2002МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М18:18,5513 new
29477Потемкин Алексей2003СК Юго-восток19:31,3318 +3
30503Пылов Кирилл2002"ЮМ ""Буревестник"""20:01,5487 new
31496Кузнецов Денис2003"Юность Москвы ""Спа20:23,4479 new
32524Парфенов Илья2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М21:08,0282 +1
33522Брызгалин Вадим2002Буревестник21:08,5354 -10
34509Трифонов Дмитрий2003Москомпас/Москва31:52,8464 new
Девуши 2003-2002г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1546Трифанова Кристина2002СШ по ЗВС Химки15:33,7623 +56
2545Лямина Мария2002Москва - Спартак16:05,3870 -7
3548Меркушова Виктория2003КДЮСШ Фрязино16:31,2481 +50
4558Попова Екатерина2002Динамо16:49,1668 +1
5557Зинченко Марина2003СШОР 43 г. Москва17:23,1782 new
6533Смирнова Анна2002СШ 10217:42,4656 -14
7537Ходчеткова Мария2003СШ №10217:56,8697 new
8535Корпусова Полина2003Юность Москвы Спарта18:19,0386 +20
9534Зинченко Анастасия2003СШОР 43 Москва18:19,3391 +11
10559Роменская Анастасия2002МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М18:57,7325 +15
11542Пушкарева Анна2002"ЮМ ""Буревестник"""19:06,8372 0
12549Никифорова Софья2003"ЮМ ""Буревестник"""19:11,1524 new
13556Антонова Диана2003СТУПИНО21:33,8457 -14
14539Ульянченко Татьяна2003Черноголовка22:21,7483 new
15560Гурецкая Яна2003Москва24:04,8248 0
5154 соревнования
296927 спортсменов
30724 фотографии
Фотографии
О рейтинге
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика