Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Приз Президента ФЛГМ

Приз Президента ФЛГМ

10 марта 2018, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Московская область, Сходня
Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
Юнош и младшие 2006-2007 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1154Алимов Илья2006СШОР МГФСО00:08:38,1303 +46
2186Долгих Даниил2007СШОР №81 Бабушкино00:08:59,9251 +36
3196Султанов Алексей2006СШ 10200:09:05,7273 +29
4152Свиридов Петр2006СШОР Луч00:09:10,6297 +22
5183Конев Максим2006СШ №102.00:09:14,2402 new
6159Устинов Даниил2006СШОР МГФСО00:09:35,3186 +54
7182Волков Максим2006СШ №102.00:09:36,5301 +19
8218Сочненков Денис2007СШОР №11100:09:37,4243 +19
9192Козьмин Андрей2006СШОР №4300:09:40,7308 0
10215Буров Никита2006СШОР №11100:09:41,5386 new
11194Поликарпов Матвей2006СШОР №4300:10:36,3385 new
12193Кружнов Александр2006СШОР №4300:10:43,1384 new
13190Стариков Федор2006СШОР №81 Бабушкино00:10:44,7383 new
14165Шуваев Егор2006ГБУ СШОР Луч00:10:45,4211 +12
15185Арзамазов Антон2007СШОР №81 Бабушкино00:11:01,6216 +11
16164Трофимович Кирилл2007ГБУ СШОР Луч00:11:11,2175 +19
17191Богачев Федор2006СШОР №4300:11:12,0271 0
18206Баранов Георгий2007СШОР ЮМ Буревестник.00:11:16,8380 new
19169Гаврилов Лев2006Трудовые резервы00:11:21,9211 +10
20201Сибиряков Михаил2006СШОР №100:11:28,2335 new
21180Савин Роман2006Самбо-70 Битца00:11:37,2240 +3
22163Солдатенко Александр2007ГБУ СШОР Луч00:11:40,4207 +8
23195Пудов Иван2006СШОР №4300:11:45,8305 -8
24184Корнилов Андрей2006СШОР ЮМ Буревестник00:12:03,0192 +9
25153Красногорский Андрей2006Юность Москвы Спарта00:12:04,1437 -46
26188Кузякин Владимир2006СШОР №81 Бабушкино00:12:23,3295 new
27212Хакимов Марат2006СШОР ЮМ Буревестник.00:12:45,4289 new
28158Прудников Павел2006СШОР МГФСО00:12:57,6157 +11
29205Еремин Федор2006СШОР ЮМ Буревестник00:13:08,9280 new
30172Елисеенко Александр2006Трудовые резервы00:13:47,0168 +5
31174Карпенко Александр2006Трудовые резервы00:14:05,2271 new
32181Савин Сергей2007Самбо-70 Битца00:14:11,4191 +1
33160Лобковский Александр2007ГБУ СШОР Луч00:14:41,1191 0
34209Нагиев Дмитрий2007СШОР ЮМ Буревестник.00:14:56,3265 new
35202Яскеляйнен Матвей2007СШОР №100:14:57,5264 new
36200Рогожин Андрей2007СШОР №100:15:06,6259 new
37208Косяков Виктор2007СШОР ЮМ Буревестник.00:15:16,1249 new
38171Дарбинян Кирилл2007Трудовые резервы00:16:04,7146 +2
39166Яковлев Матвей2007ГБУ СШОР Луч00:16:32,3242 new
40198Долгополов Федор2007СШОР №100:16:43,8163 -3
41204Дойников Арсений2007СШОР ЮМ Буревестник00:19:15,7234 new
42173Завалов Максим2007Трудовые резервы00:20:39,7214 -15
Юнош и младшие 2004-2005 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1234Зайцев Степан2005ГБУ СШОР Луч00:08:08,0684 +173
2319Помников Александр2004СШОР ЮМ Буревестник.00:08:14,0408 +25
3334Рычагов Дмитрий2004СШОР №11100:08:15,1376 +23
4337Хамзин Ильнур2004СШОР №11100:08:16,2350 +12
5278Олексюк Иван2004Лично00:08:26,3389 +19
6239Рычков Роман2004ГБУ СШОР Луч00:08:28,6376 +20
7281Маликов Сергей2004Самбо 7000:08:35,8426 +7
8265Паркулевич Александр2005Самбо-70 Битца00:08:38,5417 +6
9336Ткаченко Герман2005СШОР №11100:08:46,1400 +4
10293Игнатов Павел2004Апрелевка00:09:04,1322 +18
11330Горбатенков Владислав2004СШОР №11100:09:05,0350 +10
12231Виноградов Михаил2004ГБУ СШОР Луч00:09:08,4272 +28
13286Арзамазов Никита2004СШОР №81 Бабушкино00:09:10,3373 +4
14272Маликов Кирилл2004СШ №102.00:09:12,3416 -3
15335Семенов Илья2005СШОР №11100:09:18,8359 +5
16311Голиков Денис2004СШОР ЮМ Буревестник.00:09:19,6355 +6
17325Хациев Тимофей2004СШОР ЮМ Буревестник.00:09:20,5369 +3
18237Корнеев Максим2005ГБУ СШОР Луч00:09:23,1257 +26
19333Пискунов Артем2005СШОР №11100:09:25,0365 +2
20340Алабужев Матвей2004Самбо 7000:09:26,1447 -15
21254Непомнящих Павел2004СШ №10200:09:27,0360 +1
22255Шайкин Михаил2004СШ №102..00:09:33,1391 -4
23258Сельдемиров Арсений2004СШ №93 на Можайке00:09:34,2309 +10
24250Корягин Максим2005СШ №10200:09:35,3273 +18
25224Кириллов Владислав2004СШОР МГФСО00:09:36,0285 +14
26249Аляев Даниил2005СШ №102..00:09:37,9299 +11
27268Чирин Дмитрий2005Самбо-70 Битца00:09:38,3453 -18
28244Конычев Станислав2004Трудовые резервы00:09:39,4433 -14
29303Макеев Егор2004СШОР ЮМ Буревестник00:09:40,2453 -20
30295Мысин Илья2005СШОР №49 Тринта00:09:42,5270 +16
31269Багдасарян Константин2004СШ №102.00:09:44,8322 +5
32297Виноградов Михаил2005СШОР Химки00:09:50,6290 +11
33221Абызов Георгий2004СШОР МГФСО00:09:56,7440 new
34266Ростунов Артем2004Самбо-70 Битца00:09:57,6355 -1
35273Марьясин Иван2005СШ №102.00:09:58,0375 -5
36274Торгашев Григорий2004СШ №102.00:10:01,1364 -4
37322Терехов Максим2004СШОР ЮМ Буревестник.00:10:05,3284 +6
38271Карев Глеб2005СШ №102.00:10:06,2195 +25
39238Пресняков Владимир2005ГБУ СШОР Луч00:10:07,4245 +11
40267Синицын Александр2005Самбо-70 Битца00:10:19,3246 +10
41315Никитин Сергей2004СШОР ЮМ Буревестник.00:10:22,9307 -1
42288Алешин Иван2005СШОР 81 Бабушкино00:10:28,1347 -9
43301Костерин Александр2004СШОР №100:10:45,3273 +2
44229Тарасов Даниил2005СШОР МГФСО00:10:45,8300 -4
45277Шиндян Артем2004СШ №102.00:10:52,0268 +1
46291Китаев Александр2005СШОР №4300:11:00,5210 +10
47222Гусев Иван2004СШОР МГФСО00:11:05,1238 +5
48305Хамдан Адель2004СШОР ЮМ Буревестник00:11:10,0275 +11
49251Кузнецов Даниил2005СШ №102..00:11:17,3261 0
50246Шаповал Иван2005Трудовые резервы00:11:18,1236 +4
51338Хохлачев Егор2005СШОР №11100:11:24,1380 new
52290Богданов Павел2005СШОР 81 Бабушкино00:11:35,3235 +3
53299Георгинов Егор2005СШОР №100:11:38,4373 new
54327Григоренко Марк2004Трудовые резервы00:12:02,6314 -12
55321Скирдоченко Иван2004СШОР ЮМ Буревестник.00:12:09,7370 new
56287Точиленко Николай2005СШОР №81 Бабушкино00:12:10,9365 new
57245Кошкин Владимир2005Трудовые резервы00:12:13,7225 +1
58326Шепилов Максим2005СШОР ЮМ Буревестник.00:12:16,8340 -22
59242Шишкин Никита2005ГБУ СШОР Луч00:12:17,5240 -2
60259Тимохин Максим2005СШ №93 на Можайке00:12:18,3201 +5
61256Барсуков Александр2005СШ №93 на Можайке00:12:19,2260 -5
62309Алиев Теймур2004СШОР ЮМ Буревестник.00:13:05,3383 new
63289Богданов Андрей2005СШОР 81 Бабушкино00:13:08,9223 +1
64316Павлов Даниил2004СШОР ЮМ Буревестник.00:13:29,1959 -241
65318Плеханов Никита2004СШОР ЮМ Буревестник.00:14:02,2248 -4
66310Бессонов Дмитрий2005СШОР ЮМ Буревестник.00:14:31,4225 -1
67248Щелухин Егор2005Трудовые резервы00:14:41,4234 -2
68227Попов Егор2005СШОР МГФСО00:15:38,2160 +10
69240Федотов Олег2005ГБУ СШОР Луч00:15:51,4221 -4
70304Усков Даниил2004СШОР ЮМ Буревестник00:15:52,5336 new
71235Иванников Арсений2005ГБУ СШОР Луч00:16:04,7327 new
72257Пономарев Ростислав2004СШ №93 на Можайке00:27:18,7311 new
225Озарейчук Александр2004СШОР МГФСОСнят348 0
Деву шки младшие 2006-2007 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
139Тимченко Варвара2007СШОР №49 Тринта00:08:53,2268 +63
25Кунина Екатерина2006ГБУ СШОР Луч00:09:13,4241 +39
31Большакова Кира2006ГБУ СШОР Луч00:09:14,5235 +24
449Лопатина Дарина2006СШОР ЮМ Буревестник.00:09:37,2327 +4
57Семенютина Вера2006ГБУ СШОР Луч00:09:45,1238 +17
631Угарова Софья2006СШОР №81 Бабушкино00:09:53,4305 +3
717Казанцева Анастасия2007СШ №102..00:10:07,6252 +10
864Скуратова Екатерина2006СШОР №11100:10:08,7385 new
946Емельяненко Екатерина2006СШОР ЮМ Буревестник.00:10:21,0248 +7
1018Пирогова София2006СШ №102..00:10:34,4311 -3
1122Крупенина Екатерина2006Самбо-70 Битца00:10:35,3284 0
1234Вишнякова Елизавета2006СШ 10200:10:36,5188 +18
133Виноградова Вероника2007ГБУ СШОР Луч00:10:40,9191 +16
1416Ермолаева Екатерина2006СШ №10200:10:41,7210 +12
1535Вишнякова Кристина2006СШ 10200:10:49,3195 +14
1619Стебнева София2007СШ №102..00:10:50,5201 +13
1748Костюкович Елизавета2007СШОР ЮМ Буревестник.00:10:58,2332 new
189Баскакова Яна2006Трудовые резервы00:11:01,1207 +10
194Косова Варвара2006ГБУ СШОР Луч00:11:06,0151 +22
2024Ящук София2006СШ №102.00:11:09,4322 new
2121Федотова Вероника2007СШ №10200:11:14,4201 +6
2257Божа Ксения2006Трудовые резервы00:11:15,8205 +5
2314Федотова Алина2007Трудовые резервы00:11:15,9283 -7
2423Чернышова Дарья2006СШ №102.00:11:20,497 +29
2550Марова Лив-Гретта2007СШОР ЮМ Буревестник.00:11:28,2296 new
2626Королева Анастасия2006СШОР ЮМ Буревестник00:11:45,5285 new
2715Антошкевич Анна2006СШ №10200:11:48,8278 new
2820Федотова Анжелика2007СШ №10200:11:52,1177 +4
2952Савинова Селена2006СШОР ЮМ Буревестник.00:11:53,0240 -6
3032Гончарова Виктория2007СШОР 81 Бабушкино00:11:59,7182 +2
3133Колкнева Милена2006СШОР №4300:12:01,0261 -11
3258Веселова Ольга2006Трудовые резервы00:12:27,3269 new
3344Широкова Анастасия2006СШОР ЮМ Буревестник00:12:56,5280 -15
3427Санталова София2007СШОР ЮМ Буревестник00:13:12,7267 new
3510Кравченко Таисия2007Трудовые резервы00:13:24,6149 +5
3613Сьедина Ирина2007Трудовые резервы00:13:53,3262 new
3756Белякова Анна2007Трудовые резервы00:13:54,2235 -9
3825Алешина Ульяна2006СШОР ЮМ Буревестник00:14:03,1258 new
3912Савинкина Алина2007Трудовые резервы00:14:11,4179 0
4061Писарева Алена2006Трудовые резервы00:14:52,9254 new
4141Пахомкина Надежда2006СШОР №100:14:56,5434 -69
4245Аленьтьева Арина2007СШОР ЮМ Буревестник.00:15:54,4251 new
4359Гуменюк Анна2007Трудовые резервы00:16:04,2119 +3
4447Исаева Дарья2006СШОР ЮМ Буревестник.00:17:09,1194 -12
4543Колесник Дарья2007СШОР ЮМ Буревестник00:17:54,6215 new
4651Морозова Елизавета2007СШОР ЮМ Буревестник.00:21:22,3169 -19
Деву шки средние 2002-2003 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1380Бондарева Анастасия2002СШОР №11100:08:29,6684 +33
2360Соломатина Кристина2002Лично00:08:34,9530 +41
3381Корнеева Анна2002СШОР №11100:08:35,3674 0
4365Филиппович Елизавета2002СШ 10200:08:55,4537 +24
5389Самойлова Анастасия2003СШОР №11100:09:07,5594 +2
6362Эгин Сэнэм2002СШОР 81 Бабушкино00:09:08,0756 new
7352Рамлова Полина2003СШ №102..00:09:09,1445 +32
8383Лифенко Полина2003СШОР №11100:09:10,5439 +33
9384Логичева Екатерина2002СШОР №11100:09:40,7499 +13
10382Карпунина Мария2003СШОР №11100:09:41,4565 -3
11347Ганьшина Полина2003СШ №10200:09:42,9491 +6
12346Дзюба Валерия2003СШОР Юность Москвы00:09:43,2402 +26
13393Шишаева Дарья2003СШОР №11100:09:44,5442 +14
14391Толкушина Екатерина2003СШОР №11100:09:45,0608 new
15357Кулакова Мария2003СШ №102.00:09:50,7427 +12
16349Золотопуп Софья2003СШ №10200:09:51,5435 +9
17386Мухаммеджанова Анастасия2003СШОР №11100:09:55,4432 +9
18361Евдошенко Ирина2003СШОР 81 Бабушкино00:09:56,4559 new
19385Мещерякова Екатерина2003СШОР №11100:10:02,3362 +12
20354Емильянова Ольга2002Самбо-70 Битца00:10:03,2436 -2
21376Друненкова Анна2002СШОР ЮМ Буревестник.00:10:16,6424 0
22364Молостовская Мария2003СШ 10200:10:59,7549 new
23368Ярцева Анастасия2003СШОР №100:11:10,8309 +24
24371Игольникова Полина2003СШОР ЮМ Буревестник00:11:14,3542 new
25377Здоровец Ульяна2002СШОР ЮМ Буревестник.00:11:18,0363 +7
26373Петрушина Юлия2002СШОР ЮМ Буревестник00:11:37,7517 new
27345Пименова Юлия2002СШОР МГФСО00:11:43,1353 0
28356Брюсова Наталья2003СШ №102.00:11:46,8318 +6
29351Люлина Алевтина2003СШ №10200:12:01,3353 -1
30367Новикова Елена2002СШОР №100:12:26,4318 +5
31375Белозерская Ольга2003СШОР ЮМ Буревестник.00:12:35,6330 +1
32372Касьян Лилиана2003СШОР ЮМ Буревестник00:12:47,1484 new
33379Московкина Екатерина2002СШОР ЮМ Буревестник.00:12:51,0336 -5
34369Давыденко Елизавета2002СШОР ЮМ Буревестник00:13:11,2472 new
35358Захарова Серафима2003Лично00:13:58,4454 new
Деву шки младшие 2004-2005 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
193Елисеева Екатерина2004Самбо-70 Битца00:08:10,8512 +12
2143Рябова Мирослава2005СШОР №11100:08:41,0449 +22
3111Рыбакова Ирина2004СШОР №81 Бабушкино00:08:45,1394 +30
475Травкина Ольга2004СШ №102..00:08:46,9394 +24
5108Полякова Ксения2004СШОР №81 Бабушкино00:08:50,7454 +4
698Самарцева Мария2004СШ №102.00:08:56,8409 +11
797Кулакова Анна2004СШ №102.00:09:04,4444 +1
881Петрова Александра2005ГБУ СШОР Луч00:09:05,2314 +27
9144Финашкина Анастасия2004СШОР №11100:09:06,3530 -20
10124Климина Олеся2004Самбо-7000:09:07,6523 new
11138Бурова Дарья2004СШОР №11100:09:11,8390 +6
12145Хвостова Софья2005СШОР №11100:09:43,0388 +6
13136Бобкова Дарья2004СШОР №11100:09:44,1384 +4
1488Петухова Полина2005СШ №10200:09:47,8389 +1
15109Разгулова Екатерина2005СШОР №81 Бабушкино00:09:49,3325 +13
1679Афонина Ксения2005ГБУ СШОР Луч00:09:50,2298 +19
17125Власенко Мария2004СШОР ЮМ Буревестник.00:09:57,1286 +20
1878Афонина Вероника2005ГБУ СШОР Луч00:09:58,4293 +18
19113Лукьяненкова Виктория2004СШОР №4300:09:59,6498 -23
2077Тяпкина Виктория2005СШОР МГФСО00:10:00,0336 +8
21129Гусева Виктория2005СШОР ЮМ Буревестник.00:10:11,3357 +4
2283Баскакова Елизавета2004СШОР Юность Москвы00:10:12,6321 +10
23114Сандомирская Валерия2005СШОР №4300:10:13,3395 -3
2495Ищенко Наталья2005СШ №102.00:10:14,2364 +1
2596Кретова Дарья2005СШ №102.00:10:15,0452 new
2691Третьяченко Полина2004СШ №10200:10:19,4405 -7
27101Ситникова Милана2004СШОР ЮМ Буревестник00:10:25,7372 -2
28131Лыкова Милана2004СШОР ЮМ Буревестник.00:10:31,1323 +6
2994Кравченко Соня2004Самбо-70 Битца00:10:32,0444 new
30139Костенкова Милена2004СШОР №11100:10:33,6381 -10
31132Подольская Ирина2005СШОР ЮМ Буревестник.00:10:34,2292 +4
32106Жаббарова Анастасия2004СШОР №81 Бабушкино00:10:41,3310 +1
33133Попова Юлия2004СШОР ЮМ Буревестник.00:10:42,4262 +9
3485Трубицына Валерия2005СШОР Юность Москвы00:10:44,5246 +11
35127Воронина Арина2004СШОР ЮМ Буревестник.00:10:49,6412 new
36128Гончарук Анна2005СШОР ЮМ Буревестник.00:10:50,2269 +6
37146Чеглакова Анастасия2005СШОР №11100:10:58,1274 +5
38115Рощенко Алиса2005СШ 10200:10:59,4409 -21
39118Новикова Ольга2004СШОР №100:11:00,5241 +10
40140Куликова Екатерина2005СШОР №11100:11:19,2246 +6
41121Касимова Камилла2005ДЮСШ Олимп00:11:20,8223 +11
4274Авдеева Злата2005СШОР МГФСО00:11:21,7298 -3
43130Литенко Анастасия2004СШОР ЮМ Буревестник.00:11:47,4379 -21
44116Янгуразова Элина2005СШ 10200:12:19,5397 -28
45107Морозова Анастасия2004СШОР №81 Бабушкино00:12:39,6306 -7
46134Франтова Елизавета2005СШОР ЮМ Буревестник.00:12:40,7262 0
47126Власова Анастасия2005СШОР ЮМ Буревестник.00:12:50,0144 +24
48112Мазуревич Варвара2004СШОР 81 Бабушкино00:13:44,1345 -18
4989Ребеко Елена2005СШ №102..00:14:06,3363 new
5082Костылева Алина2005Трудовые резервы00:14:38,4362 new
51135Решетник Виктория2005Трудовые резервы00:14:46,5295 -11
52100Матвиевская Полина2004СШОР ЮМ Буревестник00:14:47,7302 -14
5399Алешина Полина2004СШОР ЮМ Буревестник00:14:48,4235 -4
54122Барабанова Дарья2004СШОР ЮМ Буревестник00:17:03,5282 new
Юнош и средние 2002-2003 г.р., 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1449Сычев Александр2003СШ 10200:14:38,3568 +64
2435Барашев Павел2002СШОР №81 Бабушкино00:14:52,7539 +74
3478Мереакре Богдан2002СШОР №11100:15:12,0618 +32
4431Швырев Иван2003СШ №102.00:15:19,6541 +58
5434Четырко Ростислав2002Лично00:15:28,4484 +75
6430Красниковский Руслан2002СШ №102.00:15:29,3496 +65
7477Мачихин Иван2003СШОР №11100:15:33,0658 +2
8460Макиенко Илья2003Самбо-7000:15:39,2624 +1
9424Чернобай Иван2002СШ №102..00:15:47,7489 +32
10420Левинский Максим2002СШ №102..00:16:06,6703 -25
11445Хлопянов Тимофей2003СШОР №4300:16:07,5490 +27
12457Ехтанигов Темир2002СШОР №54 Ориента00:16:13,4719 +5
13407Крутиков Андрей2002СШОР МГФСО00:16:25,3543 +8
14451Белов Сергей2002СШОР №49 Тринта00:16:25,8423 +46
15485Тюриков Евгений2002СШОР №11100:16:26,3513 +14
16489Шилов Егор2003СШОР №11100:16:27,5552 +3
17483Рощин Александр2003СШОР №11100:16:28,9686 new
18448Пустовалов Григорий2003СШ 10200:16:33,9504 +8
19427Емильянов Ярослав2002Самбо-70 Битца00:16:34,3535 +1
20464Будашкин Михаил2002СШОР ЮМ Буревестник.00:16:47,1706 -49
21463Будашкин Евгений2002СШОР ЮМ Буревестник.00:16:48,2700 -49
22474Васильев Антон2003СШОР №11100:16:49,1571 -8
23482Передерий Владислав2003СШОР №11100:16:50,3469 +13
24406Катышев Павел2002СШОР МГФСО00:17:09,7542 -3
25458Артемов Арсений2003СШОР 4300:17:17,7365 +38
26441Ценин Виктор2003СШОР 81 Бабушкино00:17:29,8481 +3
27476Клименко Игорь2002СШОР №11100:17:30,6449 +10
28461Шибаев Никита2002Самбо-7000:17:31,5649 -45
29495Рогачков Артем2003САМБО 70.00:17:32,4421 +13
30426Гальцов Данила2002Самбо-70 Битца00:17:36,5471 +29
31488Шевченко Дмитрий2002СШОР №11100:17:38,2454 +4
32459Ламповщиков Тимофей2003Самбо-7000:17:39,0585 new
33421Пашенков Георгий2002СШ №10200:18:07,0476 -2
34452Володин Михаил2003СШОР №49 Тринта00:18:14,1316 +41
35447Позняков Алексей2003СШ 10200:18:18,3573 new
36436Косиков Савелий2003СШОР №81 Бабушкино00:18:18,4570 new
37432Смирнов Данила2003СШОР ЮМ Буревестник00:18:20,3564 new
38470Смирнов Иван2003СШОР ЮМ Буревестник.00:18:22,9439 +1
39491Цыплаков Егор2002СШ Химки00:18:28,5513 -15
40446Чупов Никита2002СШОР №4300:18:30,9637 -63
41496Банецкий Артем2002СШОР 11100:18:36,0444 -2
42423Струков Павел2003СШ №10200:18:39,5382 +9
43442Казусев Степан2003СШОР №4300:18:42,7407 +4
44419Гуляев Никита2002СШ №10200:18:43,6548 new
45490Карпов Николай2003Бабушкино 8100:18:43,9356 +11
46479Мирошин Петр2003СШОР №11100:18:53,4537 new
47440Смирнов Игорь2003СШОР 81 Бабушкино00:19:06,3535 new
48429Мамиоф Николай2003Самбо-70 Битца00:19:10,7351 +4
49443Козинцев Арсений2002СШОР №4300:19:27,0356 +2
50486Чернобаевский Матвей2002СШОР №11100:19:40,3415 -14
51444Пахомов Павел2003СШОР №4300:19:50,5497 new
52408Попов Егор2003СШОР МГФСО00:19:55,1291 +11
53484Ряховский Иван2002СШОР №11100:20:00,1489 new
54428Зверев Георгий2003Самбо-70 Битца00:20:07,6294 +6
55462Брызгалин Вадим2002СШОР ЮМ Буревестник.00:22:51,2400 -17
56469Каширин Максим2002СШОР ЮМ Буревестник.00:22:52,4320 0
57471Урванцев Максим2003СШОР ЮМ Буревестник.00:23:03,8301 0
58433Фалеев Александр2003СШОР ЮМ Буревестник00:23:57,5321 -7
59487Чернов Игорь2003СШОР №11100:24:23,6450 new
60454Хавка Игорь2002СШОР №100:25:44,0321 -10
422Соколов Александр2002СШ №102Снят608 0
Деву шки старшие 2000-2001 г.р., 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1528Денежкина Александра2000СШОР №11100:16:08,2903 +5
2527Горобец Ксения2000СШОР №11100:16:24,7767 +11
3525Агафонова Ангелина2000СШОР №11100:17:23,3689 +26
4526Воробьева Александра2000СШОР №11100:17:39,6779 +2
5506Муратова Лидия2000СШ №10200:17:44,3778 -5
6508Рамлова София2001СШ №102..00:17:55,6638 +5
7511Булова Елизавета2000СШОР 81 Бабушкино00:18:02,7682 +10
8520Голдабенкова Маргарита2001Самбо-7000:18:03,3723 -11
9532Сорокина Анастасия2000СШОР №11100:18:07,1644 +3
10521Жиркова Мария2001Самбо-7000:18:14,8774 new
11535Галепова Любовь2001Самбо 7000:18:47,0580 +13
12534Шустрова Мария2000СШОР №11100:19:02,7645 -19
13503Морозова Кира2001ГБУ СШОР Луч00:19:07,1448 +10
14519Некрасова Анастасия2001СШОР ЮМ Буревестник00:19:11,4498 -2
15513Ступина Анна2000СШ 10200:20:12,0454 +5
16531Лободина Анастасия2001СШОР №11100:20:50,5375 +16
17509Рымаренко Анна2001СШ №10200:20:51,9477 -8
18516Куль Ангелина2001СШОР Химки00:21:48,3471 -22
19524Платон Екатерина2001СШОР ЮМ Буревестник.00:22:03,6365 0
20510Самарцева Екатерина2000СШ №102.00:28:58,1376 -4
Юнош и старшие 2000-2001 г.р., 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1548Ковалев Алексей2000СШОР Луч00:28:59,2792 +25
2542Шилов Павел2000СШОР-11100:29:24,4864 -12
3578Ненев Владислав2001СШОР №49 Тринта00:30:39,9766 +3
4577Катасонов Иннокентий2000СШОР №49 Тринта00:30:49,5756 +3
5574Чухчин Вадим2000СШОР 81 Бабушкино00:31:29,6784 -5
6564Попков Даниил2001СШ №93 на Можайке00:31:34,7734 +1
7546Горелкин Ярослав2000СШОР Луч00:31:41,0596 +37
8552Ходжич Денис2001СШОР Луч00:31:56,3632 +21
9557Трофимович Егор2001ГБУ СШОР Луч00:31:56,4625 +1
10551Сивоконь Роман2001СШОР Луч00:32:23,8563 +15
11549Краюшкин Петр2000СШОР Луч00:32:32,2552 +17
12588Брицын Артем2001СШОР №11100:33:37,1629 -1
13558Врублевский Артем2000СШ №102..00:34:24,4613 +1
14571Красных Владислав2001СШОР 81 Бабушкино00:34:30,9718 -27
15595Рузиев Рузибой2000СШ Химки00:34:47,7630 -4
16559Котенков Иван2001СШ №10200:35:44,3482 +25
17596Зябликов Иван2001Самбо 7000:35:45,0694 -28
18583Антонов Дмитрий2001Самбо-7000:37:25,5582 -5
19575Корнилов Дмитрий2001СШОР №4300:37:49,6608 -11
20547Захаров Даниил2001СШОР Луч00:38:28,1465 +19
21544Гольмаков Михаил2001СШОР Луч00:38:48,4350 +56
22553Дмитриев Кирилл2001СШОР МГФСО00:39:33,7541 -20
23584Пырков Андрей2001Самбо-7000:39:49,3556 -28
24566Кравченко Тимофей2001Самбо-70 Битца00:39:56,0585 -48
25568Шиндян Даниил2001СШ №102.00:40:21,5349 0
26576Дмитриев Максим2001СШОР №49 Тринта00:42:47,2396 -26
585Аносов Егор2001СШОР ЮМ Буревестник.Сошел572 0
5154 соревнования
296927 спортсменов
30724 фотографии
Фотографии
О рейтинге
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика