Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Открытие лыжероллерного сезона

Открытие лыжероллерного сезона

Открытие лыжероллерного сезона - 1 этап ФЛРД

29 апреля 2018, воскресенье
Лыжероллеры, свободный стиль
Москва, Кусково
Результаты 1Файлы 1Фотографии 2646Похожее
Открыть протокол
Мужчины 1957-1948 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1277Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк06:11,5959 +15
2276Кузякин Александр1955База Лесная, Троицк06:12,9974 -2
3282Васин Анатолий1957г. Тула06:19,6927 +3
4283Доценко Виктор1957Динамо-Маруся/Долгоп06:19,9868 0
5284Дроздов Владимир1957Наро-Фоминск06:25,9820 +10
6279Горшков Сергей1954МАРУСЯ / ДМИТРОВ06:32,8840 -10
7280Гавердовский Александр1952Рязань07:03,7811 -1
8281Носов Владимир1948Солнечногорск07:12,3732 +8
9278Абакумов Виктор1950Москва07:22,6749 -9
Мужчины 1967-1958 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1273Кочетков Олег1966Зарайск07:36,51315 +8
2269Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский07:51,31106 +25
3266Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.А07:56,0976 +55
4264Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва07:56,91030 +7
5263Есаков Сергей1967"СК ""Посейдон"""08:03,41016 +1
6268Воробьев Виктор1963Рязань08:10,11042 -10
7271Гришин Юрий1963Москва08:50,3797 +64
8275Харламкин Владимир1962Рязань08:54,3736 0
9270Стародубов Сергей1962Рыцари Истины09:24,3677 +21
10272Комлев Юрий1967Triskirun.ru04:04,6937 -214
Мужчины 1977-1968 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1253Рябцев Сергей1975Metadynea / Орехово-09:15,71079 +105
2236Щепеткин Алексей1968triskirun.ru/Москва09:18,51131 -82
3249Шемякин Андрей1975LD Ski Team internat09:30,6929 new
4237Ендовицкий Влас1970Лыжный сервис09:37,8989 0
5255Будник Александр1972Москва09:42,7915 +28
6259Митин Дмитрий1973Русская Кожа09:42,8964 -9
7241Журавлев Денис1970ФЛГБ Зеленоград09:51,5886 +9
8246Шмидт Александр1972ЛК Лотос09:57,0954 -20
9258Аникин Василий1976ФЛГБ/Дрезна10:08,9908 -3
10240Старков Олег1970ABST/Москва10:12,7876 +3
11242Есаков Игорь1969"СК ""Посейдон"""10:13,7881 0
12239Шавеко Денис1974Купавна10:14,0868 +4
13251Кузнецов Дмитрий1972г. Тула10:14,5852 new
14256Боженов Владимир1972г. Саров, Нижегородс10:16,2847 new
15238Акимов Андрей1970Лотос10:17,4896 -13
16250Трошин Денис1976ABST10:18,5870 -11
17245Смольянинов Андрей1972Братцево/Москва10:38,0827 +4
18260Анфилов Александр1977Лыжемышь/Москва10:38,1907 -35
19262Сурнакин Антон1972BML10:40,3809 +5
20261Леонов Сергей1973ABST10:42,5802 new
21243Быков Евгений1970Лично / Москва10:42,9805 0
22248Аникин Александр1968СК Лось Москва10:46,0830 -11
23252Зябрев Сергей1974KLT / Москва10:51,4805 -3
Мужчины 1978-1999 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1220Николаев Сергей1990Спортвектор.рф08:44,21077 +62
2230Липенкин Сергей199308:51,21101 +18
3212Чернов Арсений1998Москва09:04,61031 +53
4214Сабирзянов Артем1981Динаио-1909:06,81116 -8
5207Ефремов Алексей1982ГСОБ Лесная, Троицк09:10,81042 +2
6229Карпов Константин1998Москва09:21,3991 +9
7227Никельс Дмитрий1990NikelsTeam Воронеж09:22,51076 -38
8225Желторотов Дмитрий1999ИСТИНА09:23,2995 new
9222Болотников Николай1999ИСТИНА09:28,3915 +28
10218Назаров Александр1978Лично/Щелково09:34,3962 0
11211Андрианов Егор1998РГУФКСМиТ09:42,7859 +24
12231Чернов Георгий1998Москва09:46,4847 +30
13219Барбашин Александр1985VolkushaBulls09:46,6909 -3
14235Завражин Павел1998Lapki team09:51,8870 +5
15216Юфряков Вячеслав1994GoldFinch Team / Мос09:55,6875 new
16209Кондраков Григорий1988VolkushaBulls09:59,7895 -8
17217Федоров Валерий1984л/к Нижнецарицынские10:12,1873 -1
18215Тряскин Александр1980VolkushaBulls10:30,9881 -6
19221Ефремов Павел1985Кубинка11:12,5900 new
20223Васильев Сергей1989Москва11:27,2851 new
21210Цыпленков Константин1981Москва11:54,2862 -5
22226Рыжов Артем1993GoldFinch Team / Мос12:20,3850 new
23224Исаев Алексей1989МЧС России07:23,81020 -145
24234Журавлев Михаил1991Москва08:18,7843 -11
Женщины-РОЛИКОБЕЖЦЫ 1999 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1288Ковалева Алла1971СЛК Елка08:19,3839 +15
2286Ручейкова Надежда1987U SKATE, Москва12:45,4850 -4
Женщины 1978-1999 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1295Марченкова Евгения1987Спортвектор, Одинцов06:16,51170 +8
2290Меркулова Александра1997РГУФКСМиТ06:35,11051 +69
3291Никельс Виктория1994Nikels Team Воронеж07:02,5993 +16
4294Кондратьева Юлия1992ФОК Лотос07:07,81026 0
5292Федюшина Наталья1985Nicels Team13:15,71000 new
Мужчины 1947 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1307Кочевцев Юрий1946Москва07:29,2509 +53
2305Гущин Валерий1941Москва07:51,4411 +41
3304Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Моск07:51,8580 -46
4303Удалов Евгений1947Щербинка08:01,3458 -1
5306Пуляев Лев1947Королев, М.О.08:29,5474 -38
Женщины 1967 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1300Головина Анна1967ABST/Москва07:51,4957 +105
2301Королева Вера1948"ГСОК ""ЛЕСНАЯ"""08:17,21030 -94
3302Сирякова Евгения1947Лыткарино08:47,2813 0
Женщины 1977-1968 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1299Привезенцева Елена1973Воскресенск06:43,21058 +8
2296Лункина Марина1972Маруся/Москва06:57,61032 +4
3298Федосеева Татьяна1976GoldfinchTeam07:38,0832 +22
4297Гусева Анна1968Москва08:10,2872 -23
Женщины 1978-1999 г.р. [0]
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1295Марченкова Евгения1987Спортвектор, Одинцов06:16,51100 -62
2290Меркулова Александра1997РГУФКСМиТ06:35,1982 0
3291Никельс Виктория1994Nikels Team Воронеж07:02,5978 +1
4294Кондратьева Юлия1992ФОК Лотос07:07,81012 -14
5292Федюшина Наталья1985Nicels Team13:15,7984 new
Мужчины-РОЛИКОБЕЖЦЫ 1999 г.р. и старше
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1206Бусов Игорь1974USKATE Москва08:44,01155 +142
2202Абдурахманов Евгений1986EvoTraining/Redyar09:11,21304 -49
3203Шкляров Михаил1963U SKATE09:42,3940 +34
4205Цыпин Владимир1974U SKATE10:04,8907 +1
5228Чернов Станислав1980- / Москва10:14,4910 -1
6204Милютин Игорь1977ГЗВВЦ10:48,8908 -1
7201Ручейков Андрей1983U SKATE, Москва11:16,3891 +4
8208Меликов Андрей199201:56,21073 -116
Девочки 2008 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1177Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино05:19,6194 +11
2180Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО05:30,9183 +6
3175Крюк Алена2008Лично05:41,9206 -4
4173Мозголова Анна2008Академия спорта,г.Во05:54,7188 -3
5171Котова Елизавета2008ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК06:09,6131 0
6179Лауэр София2008ШСК Лидер отделение07:46,8188 +6
7172Смирнова Юлия2011Москва/VoroninTeam07:57,5100 new
Девушки 2000 - 2001 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
186Ломтева Анастасия2001Троицк06:20,1941 +7
284Исайченкова Ксения2000"СШ 93 ""На Можайке"06:38,8878 +5
380Агафонова Ангелина2000Фок Лотос СШОР 11106:45,8754 +3
482Овчинникова Анна2000Юность Москвы Спарта06:48,5512 +100
585Семенова Ксения2000КДЮСШ Пушкино07:02,2683 -19
687Попова Анастасия2001Ткс ново-переделкино07:38,9584 -42
779Блинова Анастасия2001"СШ 93 ""На Можайке"07:41,1464 0
878Бохонова Ольга2001"СШ 93 ""На Можайке"07:49,9361 +16
983Емельяненко Мария2001Ткс Ново-Переделкино08:46,9443 -39
Юноши 2004 - 2005 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
170Зайцев Алексей2004ЛК Наседкина/ Москва06:17,3507 +34
273Маликов Сергей2004Самбо 7006:21,0491 +31
361Копченов Вячеслав2005Кольчугино06:21,3427 +24
466Семячкин Матвей2004Лично06:31,3467 +7
552Хамзин Ильнур2004СШОР 111 ФОК Лотос06:35,0440 +14
657Помников Александр2004"СШОР ""ЮМ ""Буревес06:45,5457 +3
751Кормаков Владислав2004Сергиев Посад лично06:49,5458 0
871Извольский Константин2005Москва06:54,7382 +27
975Зейналов Натик2005Самбо 7006:55,2399 +18
1053Абраменко Аркадий2004ДЮСШ Кольчугино06:56,2421 +3
1165Леонов Александр2004ЦСиО Самбо-7006:57,2534 -42
1246Мохов Павел2004Самбо-70/ Москва06:59,0395 +9
1374Рогов Роман2004Тринте 4907:07,7366 +20
1459Громов Никита2004Самбо 70, Москва07:12,0400 +4
1577Котлов Константин2005СШ 93 на Можайке07:13,4335 +24
1676Батуев Арсений2005ЦСКА, г. Одинцово07:13,7384 +3
1748Шемякин Иван2004СШОР № 3, г. Ярослав07:15,6458 new
1869Конкин Валентин2005"СШОР ""ЮМ ""Буревес07:26,4451 new
1958Котиков Илья2005ДЮСШ Кольчугино07:33,2331 +16
2072Гордеев Николай2005Альфа-битца видное07:34,4284 +38
2162Калина Милан2004ДЮСШ Краснознаменск07:36,4336 +12
2268Копыткин Антон2004Юность Москвы Тушин07:39,0491 -65
2360Семенов Илья2005Фок Лотос СШОР 11107:41,0322 +6
2447Сельдемиров Арсений2004СШ 93 На Можайке / М08:02,6398 -28
2549Казачков Орландо2004101 школа08:03,4401 new
2650Ефимов Дмитрий2005ДЮСШ Кольчугино08:08,3276 +12
2763Ефанов Иван2005юность Москвы, Спартак08:20,9360 -17
2867Рассолов Алексей2004"СШ №93 "" На Можайк08:22,5299 0
2954Аникин Евгений2005ФЛГБ/Дрезна08:42,8279 0
3045Захаров Павел2004Юность Москвы Тушино09:19,1382 -53
3155Тарасов Данила2005Москва11:10,4350 new
Юноши 1999 г.р. и старше РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
144Красиков Владислав2000Юность Москвы по биа07:45,31007 new
242Простополов Александр2007Москва09:12,6404 new
343Ручейков Георгий2011U SKATE, Москва13:35,0146 0
440Станкевич Савва2013ССЕ Елка11:58,0100 new
Юноши 2002 - 2003 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
123Шабанов Дмитрий2003ШСК Лидер отделение07:42,1689 +66
233Сидельников Платон2002Юность Москвы Спарта08:06,5803 -16
326Коробков Павел2003ШСК Лидер отделение08:09,8597 +12
435Сластин Владимир2003"ЛК ""Лидер"" Домоде08:20,7536 +22
529Овчинников Евгений2002СШОР 11108:21,1693 -43
621Кобзарь Евгений2003СШ 93 на Можайке08:31,1571 0
737Крюк Павел2003Лично08:42,9542 0
831Никитенко Георгий2003СДЮШОР Юность Москвы08:47,6463 +15
928Суворов Артем2003ШСК Лидер отделение08:49,6456 +17
1020Чех Евгений2002ДЮСШ Краснознаменск09:00,4508 -2
1122Рощин Александр2003СДЮШОР-11109:04,5477 0
1219Князюк Егор2003ШСК Лидер отделение09:05,6435 +8
1338Соколовский Александр2003Москва09:13,2558 new
1425Красуленко Олег2003Трудовые резервы09:14,9384 +21
1532Мирошин Петр2003Зеленоград09:17,1460 -7
1636Рогачков Артем2003Смабо 70 / Москва09:31,9448 -6
1730Соловьев Егор2003Спартак-Москва09:32,4463 -39
1827Захаров Александр2003ШСК Лидер отделение10:48,4356 0
Девушки 2002 - 2003 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
194Логичева Екатерина2002Зеленоград06:47,3738 +86
292Бондарева Анастасия2002СШОР 111 ФОК Лотос06:49,7812 +5
389Захарова Екатерина2003Тринте 4906:54,3869 -31
493Карамышева Надежда2003Зеленоград07:12,1741 -33
591Лифенко Полина2003СШОР 111/Зеленоград07:39,8544 0
690Власова Александра2003ДЮСШ 9307:45,5509 +10
796Мухаммеджанова Анастасия2003"СШОР 111 ФОК ""ЛОТО08:08,9536 -12
897Работкина Елизавета2002Москва08:34,8327 0
Девушки 1999 г.р. и старше РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
198Ручейкова Виктория2007U SKATE, Москва07:38,3303 +6
2102Крюкова Мария2008Краснознаменск08:11,4230 +4
3103Ручейкова Маргарита2009U SKATE, Москва08:22,1203 +2
4104Крюкова Надежда2010Краснознаменск10:40,9139 0
5100Ходжич Амела2008Елка12:31,7136 +6
6101Разина Дарья2012Москва15:45,7100 new
799Смирнова Ульяна2013Москва26:50,2100 new
Мальчики 2008 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1168Валуев Владислав2008ДЮСШ Кольчугино05:14,6200 +8
2151Березин Александр2009Москва05:15,3200 +6
3169Сивков Алексей2008ШСК Лидер отделение05:17,8204 +2
4159Хомяков Илья2008Москва05:27,1201 0
5157Колодинский Андрей2008ДЮСШ Кольчугино05:33,8178 +3
6160Сластин Николай2008"ЛК ""Лидер"" Домоде05:59,5161 +4
7170Кугушев Никита2009ШСК Лидер отделение06:04,5192 new
8152Картавкин Степан2009ДЮСШ Кольчугино06:14,6166 +3
9156Карацуба Павел2009ШСК Лидер отделение06:21,2162 +3
10167Яковченко Владимир2009ШСК Лидер отделение06:24,2177 -3
11153Смирнов Даниил2008Москва/VoroninTeam06:31,9177 new
12155Разин Андрей2010Самбо-70 / Москва06:56,3164 -1
13158Аникин Алексей2009ФЛГБ/Дрезна07:00,2175 -4
14162Руднев Арсений2008Елка07:11,7146 +2
15166Майоров Иван2008«ФОК «ЛОТОС» / СШОР07:27,9141 0
16154Курячев Андрей2009Балашиха08:47,6161 new
17161Алиходжин Ильдар2008Елки09:01,0140 0
Девочки 2006-2007 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1147Легкова Василиса2007Юность Москвы Спарта04:49,1407 +7
2140Крупенина Екатерина2006Самбо-7004:52,2267 +26
3149Князькова Алина2006ДЮСШ Кольчугино04:55,2259 +10
4139Ривас Домингес Екатерина2006ШСК Лидер отделение04:55,3265 +19
5142Тарасовская Мария2006Воскресенск04:58,9222 +13
6141Котова Мария2006ДЮШС КРАСНОЗНАМЕНСК05:04,4314 -20
7137Ларионова Елизавета2007СШОР ОДИНЦОВО05:09,9215 +6
8136Широкова Александра2007Трудовые резервы05:11,0268 -14
9148Волкова Софья2006Академия спорта Воск05:12,2206 +2
10144Будник Юлия2006Москва05:14,8216 -2
11138Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки05:29,8213 -2
12146Яковченко Елена2007ШСК Лидер отделение05:48,0180 +5
13143Капралова Анна2007Самбо-7005:54,2170 +1
14134Рочачкова Анна2007Самбо 70 / Москва05:58,3242 new
15135Шемякина Марья2007СШОР № 3, г. Ярослав06:36,7299 new
Мальчики 2006-2007 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1122Федорченко Федор2006ШСК Лидер отделение04:37,5355 +7
2131Дроздов Даниил2007ФСК Труд04:43,6282 +12
3119Забродин Кирилл2006ДЮСШ Кольчугино04:51,5308 +1
4121Назаров Георгий2006ЛК Реут04:53,4294 -2
5116Гребенщиков Иван2006Самбо 70/Москва04:58,3272 +1
6130Новоселов Денис2006ШСК Лидер отделение05:02,7247 +5
7128Заводнов Артем2006ШСК Лидер отделение05:06,1263 +1
8118Стариков Александр2007Альфа-битца/Видное05:16,8216 +12
9124Спирин Павел2006Академия спорта Воск05:30,6217 +11
10125Гончарук Денис2007ДЮСШ г.о.Краснознам05:35,6256 -4
11120Гузанов Дмитрий2007ШСК Лидер отделение05:44,3195 +2
12129Пучков Максим2006Академия спорта Воск05:52,7195 +2
13126Машков Кирилл2006ШСК Лидер отделение05:57,7206 -1
14123Васенин Федор2006СШ 93 На Можайке06:47,8259 new
15132Харитонов Михаил2007Самбо-70/Москва07:18,1259 new
Девушки 2004 - 2005 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1107Драчук Елизавета2004ДЮСШ Кольчугино07:00,6611 +7
2108Бобкова Дарья2004СШОР 111 ФОК Лотос07:03,1570 +5
3112Барабаш Мария2005Самбо-7007:06,2416 +24
4105Мончаковская Станислава2004"СШ 93 ""На Можайке"07:19,2408 +8
5110Миронова Екатерина2005Кольчугино07:21,9360 +24
6114Фролова Вероника2005КДЮСШ им.Елизарова г07:27,3319 +27
7106Жаббарова Анастасия2004КДЮСШ Пушкино07:50,3457 new
8109Заночуева Мария2005ШСК Лидер отделение07:58,4320 +4
9115Зиядинова Кристина2004Юность Москвы Спарта08:05,6403 new
10113Михайличенко Елизавета2004Юность Москвы Спарта08:23,5399 -41
11111Яковченко Елизавета2005ШСК Лидер отделение09:04,1253 0
Юноши 2000 - 2001 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
113Григорьев Александр2000ИСТИНА07:05,61100 +8
27Орлов Никита2000СШОР Истина07:42,8826 +20
34Титов Даниил2001"Фок ""ЛОТОС""/ СШОР07:43,4780 +16
412Чухчин Вадим2000СШОР 81 БАБУШКИНО07:44,3790 +7
52Арифуллин Булат2001Самбо-70 г. Москва07:54,3807 -8
61Попков Даниил2001СШ 93 На Можайке07:58,1836 -28
711Алмукеев Матвей2000СШ9308:03,1682 0
89Рудник Максим2001Самбо-7008:19,8650 +10
96Малев Илья2001"СШОР 111 ФОК ""Лото08:19,8629 +16
1014Ходжич Денис2001Елка-Луч08:24,7667 -9
118Васенин Павел2001СШ 93 На Можайке08:24,8571 +14
123Смирнов Дмитрий2001"ФОК ""Лотос"""08:27,7646 -38
5135 соревнований
285648 спортсменов
30724 фотографии
Фотографии
О рейтинге
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика