Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Классический марафон "Праздник севера"

Классический марафон "Праздник севера"

1 апреля 2018, воскресенье
Лыжные гонки, классический стиль
Мурманская область, г. Мурманск
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Женщины 50км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Каминская Валентина1987Могилев, Республика Беларусь2:53:43.61459 +10
2Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан3:03:26.01393 +15
3Конохова Ксения1983Новгородская область3:06:50.51399 -3
4Постнова Ольга1987Санкт-Петербург3:08:12.01163 +124
5Краснова Юлия1973Московская область, Красногорск3:11:25.61285 -5
6Трифонова Анастасия1997Тюменская область, г. Ханты-Мансийск3:13:25.01096 +142
7Жаркеева Алина1997Брянская область, г.Ивот3:14:29.01154 +28
8Жукова Наталья1968Республика Карелия, г.Петрозаводск3:18:19.51223 -16
9Соболева Светлана1971Санкт-Петербург3:18:30.01169 -25
10Новоселова Мария1977Россия Московская область г.Долгопрудный3:21:33.01185 -91
11Калашникова Ольга1978Саратовская область, г.Саратов3:26:39.41064 -13
12Шешелева Алина1997Россия Санкт- Петербург3:30:58.6969 +38
13Белоусова Екатерина1976Мурманская область, Ковдорский район, г.Ковдор3:35:36.61026 -6
14Кузнецова Екатерина1993Белгородская область/ Курская область Грайворон3:36:29.5947 +6
15Шаталова Оксана1994Белгородская область, Белгород3:36:29.61083 -121
16Шаповалова Дарья1985Тульская область3:44:19.7987 -26
17Юрина Юлия1992Московская область3:51:53.2951 -11
18Малмер Сигне (Malmer Signe)1995Швеция4:45:53.6946 new
19Вальстрем Ульрика (Wahlstrom Ulrika)1966Швеция4:45:57.0794 new
20Майсте Уэлле (Maiste Uelle)1978Эстония Harjumaa5:17:06.4838 new
21Ильичева Екатерина1988Санкт-Петербург5:24:02.2902 new
22Сиибак Кристи (Siibak Kristi)1977Эстония5:41:32.5683 new
23Ушамова Светлана1984Мурманская область6:48:14.0907 new
Мужчины 50км
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Двоскин Алексей1983Санкт Петербург2:28:04.91541 +44
2Гребенько Александр1994Мурманска область, Мурманск2:28:05.01514 +17
3Панжинский Александр1989Москва - СШОР № 81 Бабушкино2:29:10.21543 -19
4Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)2:29:10.31514 +5
5Сингопин Никита1995Санкт Петербург2:29:50.51401 +58
6Матренцев Михаил1995Ленинградская область - Первомайское - Кивеннапа2:31:20.01426 +23
7Артамонов Сергей1991Нерехта2:32:05.21433 +7
8Десятник Григорий1991Мурманска область, Мурманск2:32:31.41317 +178
9Жогин Андрей1996Нижегородская Область,.Нижний Новгород2:33:15.31334 +100
10Болотов Николай1986Москва2:35:58.21396 -45
11Курлович Сергей1985Москва2:36:36.11347 +2
12Кузин Александр1979Тамбовская область - г.Тамбов2:36:39.51322 -78
13Гуляев Иван1987Сахалинская область2:37:06.21215 +14
14Поляков Артем1995Республика Беларусь - г. Витебск2:37:08.01150 new
15Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан - - Марафонская команда МГУ2:38:37.01180 +28
16Егоров Станислав1992Йошкар-Ола, Республика Марий Эл2:41:01.31128 +111
17Цепков Евгений1987Переславль, Ярославская область2:42:56.61287 -152
18Трубецкой Павел1977Кировск, Мурманская область2:43:03.21225 -31
19Полонский Сергей1970Кузнецк, Пензенская область2:43:04.31151 +37
20Чернов Олег1973Вологодская область2:43:49.71195 -9
21Курилов Алексей1974Тамбов, Тамбовская область2:44:32.01197 -20
22Мурашов Максим1976Тверская область2:44:50.61167 +4
23Корнеев Евгений1999Тверская область2:48:21.41169 0
24Сергеев Андрей1960Санкт-Петербург2:48:26.71174 -9
25Митрошин Сергей1975Инсар, Республика Мордовия2:49:36.51165 -8
26Ерыкалин Артем1998Санкт Петербург2:51:44.01070 +130
27Крамсаев Алексей1976Нижегородская область2:52:04.51098 +39
28Алисов Андрей1987Москва2:53:06.01108 +17
29Нечаев Константин1971Мурманск, Мурманская область2:53:39.31159 -33
30Дерюга Сергей1984Медвежьегорск, Республика Карелия2:53:50.01146 -27
31Иванов Сергей1979Московская область2:54:28.71059 +60
32Лебедев Никита1991Нижегородская область, г.Н.Новгород2:54:29.41148 -43
33Филиппов Дмитрий1972Красноярский край2:54:47.61042 new
34Цибарев Максим1986Мурманская область, Печенгский район, п.Никель2:54:48.31051 +48
35Шабунин Александр1970Санкт-Петербург2:54:49.61095 -3
36Казимирчук Анатолий1996Тюменская область, г. Ханты-Мансийск2:55:19.21090 -15
37Иванов Альберт1964Тверская область2:55:38.61052 +10
38Манжула Александр1999Санкт-Петербург2:56:03.71068 -4
39Рачинин Александр1990Мурманск, Мурманская область2:56:34.11106 -50
40Фадеев Иван1986Апатиты, Мурманская область2:57:48.31046 +5
41Третьяков Алексей1986Калужская область3:00:24.01089 -34
42Конев Игорь1999Тюменская область, Ханты-Мансийск3:02:22.2982 +95
43Куксенок Григорий1984Мурманская область, ЗАТО Заозерск3:02:22.41051 -2
44Козарь Владимир1975Мурманская область, Печенгский район3:03:23.01052 -3
45Левин Виталий1973Калужская область3:04:06.61050 -3
46Павленков Олег1970Смоленская область, г.Смоленск3:04:54.01007 +32
47Денисов Юрий1970Нижегородская область, г.Н.Новгород3:05:08.51030 +7
48Тимохин Валерий1966Воронежская область, г.Воронеж3:05:10.61015 +22
49Фомин Михаил1960Московская область3:06:23.01039 +1
50Фролов Олег1957Республика Карелия, г.Петрозаводск3:06:25.41072 -28
51Антохин Юрий1966Республика Беларусь, г.Oрша3:07:51.81084 -47
52Зыков Сергей1963Республика Карелия, г.Петрозаводск3:09:20.01070 -45
53Шорин Максим1971Москва3:09:30.31034 -8
54Дерягин Виталий1976Республика Татарстан, г.Елабуга3:10:19.41006 +13
55Киян Владислав1995Тверская область3:10:32.0981 new
56Аникин Василий1976Мурманская область3:10:39.51031 -11
57Соколов Андрей1964Мурманск, Мурманская область3:11:03.81042 -24
58Попов Павел1989Карагай, Пермский край3:11:53.01085 -128
59Саблин Василий1957Вологодская область, г.Кич - Городок3:11:54.51009 -5
60Нейман Матвей1983Москва3:13:56.2954 +44
61Менжак Олег1954Москва3:14:37.61021 -23
62Мысов Андрей1978Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск3:15:28.0985 +4
63Ермаков Юрий1968Вологодская3:16:27.0993 -1
64Грехов Николай1960Республика Карелия, г.Петрозаводск3:16:31.81011 -15
65Пачков Алексей1962Мурманск, Мурманская область3:16:44.51010 -14
66Ахатц Макс (Achatz Max)1967Германия3:16:55.0921 new
67Воробьев Алексей1979Москва3:17:44.8987 0
68Кильмухаметов Расуль1955Полярные Зори, Мурманская3:18:00.6981 0
69Смелянский Дмитрий1983Москва3:18:28.3957 +18
70Никитенко Борис1976Москва3:18:51.21016 -33
71Хитров Эдуард1968Воронежская область, г.Нововоронеж3:19:00.0967 +5
72Спиридонов Владимир1957Мурманская область, Ковдорский район, г.Ковдор3:19:02.0964 +7
73Соболев Константин1987Мурманская область, г.Кандалакша3:19:42.2956 +10
74Кузнецов Андрей1984Санкт-Петербург3:20:34.6968 0
75Шварц Михаил1961Москва3:20:51.0981 -11
76Колесов Валерий1962Мурманская область, г.Мурманск3:21:17.8963 0
77Коновалов Александр1961Москва3:22:17.0921 +39
78Зырянов Павел1955Мурманск, Мурманская область3:22:53.4985 -20
79Кардашев Юрий1965Москва3:23:04.0955 +1
80Деев Михаил1967Москва3:25:46.0948 +4
81Чарыков Андрей1981Москва3:26:16.0957 -5
82Горишний Александр1955Мурманская область, г.Мурманск3:26:19.6897 +60
83Немков Олег1968Санкт-Петербург3:26:31.0919 +27
84Соколов Виталий1989Вологодская область, г.Вологда3:26:48.0942 +4
85Беляков Владислав1969Москва3:27:14.0933 +9
86Чурносов Вадим1985Мурманская область, Чурносов3:27:18.5891 +61
87Кононов Павел1986Ленинградская область, д.Новое Девяткино3:27:57.5982 -36
88Саулей Егор1988ЯНАО, г.Губкинский - Ямальские стерхи3:28:57.0968 -24
89Прошин Эдуард1971Москва - клуб Ракша3:29:09.1947 -5
90Карташов Юрий1959Мурманская область, Мурманск3:29:11.3954 -13
91Ласточкин Владислав1979Смоленская область, п. Кардымово3:30:00.5924 +9
92Чучков Дмитрий1984Тульская область, г.Тула3:30:24.0938 0
93Бойко Виктор1966Мурманская область, Печенгский район, п.Никель3:30:38.0931 0
94Харламов Юрий1953Республика Карелия, г.Петрозаводск3:31:19.6941 -11
95Истомин Роман1990Санкт-Петербург3:32:35.0941 -10
96Куковенко Алексей1978Санкт-Петербург3:33:35.0984 -66
97Юльха Кари (Julha Kari)1953Финляндия3:33:51.4840 new
98Мюнцберг Уве (Munzberg Uwe)1968Германия3:34:55.7889 new
99Лисицин Сергей1951Воронежская область, г. Воронеж3:35:43.2929 -11
100Федоров Денис1983Мурманская область, ЗАТО Североморск3:37:19.6975 -73
101Ливанов Дмитрий1974Нижегородская область, г.Нижний Новгород3:37:51.2921 -7
102Кустарев Виктор1982Мурманская область3:39:03.2932 -18
103Парамонов Геннадий1948Ярославская область, г.Ярославль3:39:08.0899 +7
104Целищев Юрий1970Мурманская область, г. Полярные Зори3:40:27.2949 -41
105Иванов Андрей1959г.Москва3:41:09.1864 +26
106Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петербург3:43:07.5903 -8
107Коневских Олег1979Пермский край, г.Пермь3:43:13.0905 -10
108Вронский Александр1969Мурманская область, г.Мурманск3:43:45.6891 0
109Трофимук Валерий1989Саратовская область, г.Саратов3:44:41.2930 -40
110Огнев Владимир1983г.Москва3:45:02.0909 -19
111Шевцов Константин1979Красноярский край, г.Красноярск3:45:05.0897 -11
112Вернер Рико (Werner Rico)1985Германия3:45:34.4907 new
113Варганов Руслан1981Мурманская область, г.Мурманск3:48:05.0930 -51
114Кадокин Виктор1958г.Челябинск3:48:10.3852 +23
115Мочалов Александр1972Санкт-Петербург3:49:21.5887 -9
116Агеев Андрей1982Республика Коми, г.Воркута3:50:29.0866 +4
117Кривенков Сергей1967г.Москва3:52:21.0859 +8
118Перышков Владимир1947г.Москва, Зеленоград3:53:03.0826 +38
119Титов Сергей1972Москва3:54:42.0890 -23
120Булавин Олег1972Нижегородская область, г.Дзержинск3:56:10.7872 -8
121Грабо Франц (Grabo Franz)1976Германия3:57:43.0842 new
122Зимин Александр1957Тамбовская область, п.Устьинский3:59:11.0862 -9
123Черняховский Михаил1941г.Москва, ЛК Измайлово3:59:36.6801 +49
124Кондратюк Анатолий1980Московская область, п.Софрино-14:00:56.5867 -22
125Лосев Вадим1984Московская область, г.Орехово-Зуево4:01:18.0850 -10
126Алтунин Михаил1981Республика Мордовия, г. Ковылкино4:02:15.3821 +12
127Романов Алексей1987Санкт-Петербург4:02:17.2873 -43
128Коваль Валерий1964Свердловская область, г.Екатеринбург4:04:42.6848 -15
129Попцов Виталий1965Московская область, г.Красногорск4:06:09.0824 +3
130Коробов Александр1982Московская область, г.Орехово-Зуево4:06:43.4854 -22
131Абдешев Ренат1980Республика Мордовия, г. Ковылкино4:07:32.0858 new
132Фаррахов Гумар1963Ленинградская область, п.Ландышевка4:10:56.3828 -1
133Александров Денис1974г.Санкт-Петербург4:11:33.0849 -24
134Тюмин Юрий1979Пермский край, г. Пермь4:12:24.6803 +3
135Павлов Александр1953Мурманская область, г.Мурманск4:12:48.2822 -19
136Абакумов Виктор1950г.Москва4:13:45.2835 -47
137Илькаев Игорь1975Республика Мордовия, г.Ковылкино4:14:16.6785 +2
138Тимохин Игорь1963Тула4:18:09.0807 -21
139Килми Яаак (Kilmi Jaak)1973Эстония Harjumaa4:19:36.2784 new
140Раудсепп Ян (Raudsepp Jan)1972Эстония Harjumaa4:19:36.3774 new
141Двинин Александр1974Мурманская область, г.Мурманск4:37:33.5767 new
142Мещеряков Вадим1947Воронежская область, СК Русский двор4:46:18.2757 -4
143Радаев Юрий1954Архангельская область, г.Мирный5:01:54.4765 -85
144Исаев Юрий1937Московская область, г.Одинцово5:10:53.5571 +5
145Малмер Андерс (Malmer Anders)1958Швеция5:16:34.3574 new
146Гессель Экхард (Gessel Eckhard)1962Германия5:19:41.2483 new
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика