Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа"

Гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа"

23 февраля 2019, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца

Результаты 1КартаФайлыВеб-сайтПохожее
Открыть протокол
Ю1 2008 и младше 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1238Кузняный Владимир2008ДЮСШ Витязь20:05:10,0245 +21
2205Березин Александр2009б/р0:05:11,0262 +7
3269Третьяков Арсений2008СШОР 81 Бабушкиноб/р0:05:22,0197 +16
4232Кириллов Егор2008Москомпас-Ориентаб/р0:05:24,0188 new
5275Хомяков Илья2008Самбо-70б/р0:05:26,0220 -1
6257Рютов Артем2008ЛК"Заречье"1юн0:05:32,0203 +2
7237Кузнецов Григорий2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:05:38,0194 +3
8230Карпов Степан2008Бабушкино 8130:05:47,0181 +4
9278Шитов Андрей2008СШОР 431юн0:05:49,0197 -2
10268Тихонов Федор2008СШОР 43б/р0:05:53,0165 new
11211Власов Дмитрий2008СШОР 431юн0:06:05,0255 new
12266Телешев Артем2008Сшор-43б/р0:06:09,0151 +8
13249Мартиросян Давид2010СШОР 49 Тринтаб/р0:06:09,0175 0
14259Саймуллов Ярослав2009СШОР 431юн0:06:15,0190 new
15208Богатырев Илья2009б/р0:06:19,0171 +1
16201Акимов Александр2009Москомпас-Ориентаб/р0:06:20,0153 new
17210Болдырев Петр2008Самбо-70б/р0:06:21,0156 +4
18276Хромышкин Кирилл2009СШОР Лыткариноб/р0:06:30,0151 new
19273Финаков Василий2009ДЮСШ Витязь3юн0:06:35,0187 -5
20272Фетисов Николай2008спорт школа витязьб/р0:06:41,0149 new
21212Воробьев Михаил2008СШОР 43б/р0:06:43,0171 -3
22240Кулешов Егор2009б/р0:06:53,0146 new
23260Сезонов Александр2008Юность Москвыб/р0:06:57,0144 new
24219Гришин Мирон2009DKб/р0:06:57,0142 new
25204Баккал Илья2010Самбо-70б/р0:07:02,0141 new
26265Старшинин Андрей2009СШОР 432юн0:07:06,0170 new
27243Лалаев Илья2009Дюсш Витязьб/р0:07:24,0166 -8
28203Алексин Александр2008СШОР 43б/р0:07:25,0132 new
29242Лаврухин Илья2008Мск 'О'Леньб/р0:07:30,0158 -5
30229Калинин Тимофей2008Мск 'О'Леньб/р0:07:32,0127 new
31267Терехов Андрей2008СШОР "ЮМ" Буревесникб/р0:07:36,0185 -15
32231Киляков Георгий2010СШОР 43б/р0:07:37,0117 new
33209Богачев Артем2008СШОР 43б/р0:07:37,0113 new
34223Жеглов Матвей2011б/р0:07:48,0111 new
35217Григорчук Максим2010Молодая гвардияб/р0:07:50,0109 new
36200Ардашев Даниил2009Ardashev4Teamб/р0:07:53,0114 +1
37225Зубов Василий2008б/р0:08:00,0103 new
38261Семенов Иван2012СК "Альфа-Битца"б/р0:08:08,0114 -1
39227Иванов Михаил2010МосКомпас-Ориентаб/р0:08:10,0134 -7
40258Савченко Александр2009Молодая гвардияб/р0:08:22,0101 new
41218Гринев Матвей2010МосКомпас-Ориентаб/р0:08:26,0116 -3
42228Какаев Платон2008СШОР 49 Тринтаб/р0:08:32,0101 new
43206Беспалов Максим2008СШОР 43б/р0:08:45,0100 new
44254Паламарчук Федор2008МосКомпас-Ориентаб/р0:08:53,0156 -20
45202Акулинский Василий2008б/р0:08:57,0100 new
46251Назаров Никита2008Москомпас-Ориентаб/р0:09:03,0151 -18
47222Ефимов Вадим2011б/р0:09:36,0100 new
48255Пешков Даниил2009Москомпас-Ориентаб/р0:09:40,0100 new
49214Годунов Андрей2010Молодая гвардияб/р0:09:42,0100 new
50239Кулешов Владимир2011б/р0:09:47,0100 new
51274Фролов Егор2010Мск 'О'Леньб/р0:10:36,0100 0
52235Крашенинников Глеб2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:10:54,0100 new
53234Колесников Даниил2008б/р0:11:05,0115 -5
54270Умалатов Тимур2008СШОР 43б/р0:11:19,0100 new
55226Иванов Егор2010МосКомпас-Ориентаб/р0:11:34,0100 new
56244Левшанов Максим2010Школа 1595б/р0:11:47,0100 new
57262Семенов Арсений2009Молодая Гвардияб/р0:11:49,0100 new
58271Фетисов Владислав2011б/р0:12:33,0100 new
59207Богатырев Андрей2013б/р0:12:39,0100 0
60263Скокленко Максим2008б/р0:13:14,0100 new
61221Дятлов Виктор2011Молодая гвардияб/р0:13:41,0100 new
62280Ревазов Василий2010СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:15:41,0100 new
63253Паламарчук Иван2012МосКомпас-Ориентаб/р0:16:25,0100 new
64264Скокленко Матвей2010б/р0:17:40,0100 new
65236Кудрявцев Арсений2014СК "Ромашково"б/р0:24:37,0100 new
213Гавриш Лев2009МосКомпас-Ориентаб/рНе старт.184 0
215Грачев Григорий2008СШОР 81 Бабушкино3Не старт.162 0
216Грачев Сергей2013СК Елкаб/рНе старт.1 0
220Дмитриев Илья2009ЛК Заречьеб/рНе старт.1 0
224Завидков Егор2009Юность Москвы Спартакб/рНе старт.1 0
233Клочков Глеб2011б/рНе старт.1 0
241Курячев Андрей2009ДЮСШ "Витязь"б/рНе старт.200 0
245Легков Петр2010Юность Москвы Спартакб/рНе старт.223 0
246Лесин Максим2008СШ-93 на Можайкеб/рНе старт.178 0
247Малахов Алексей2012СК Заречьеб/рНе старт.111 0
248Малахов Тимофей2009СК Заречьеб/рНе старт.175 0
250Назаров Александр2009СШОР Тринта 49б/рНе старт.199 0
252Орлов Игорь2008Муниципальное учреждениб/рНе старт.1 0
277Шикиев Тимур2008Юность Москвы Спартакб/рНе старт.1 0
279Шугаев Артем2009ЛК Заречьеб/рНе старт.1 0
Д1 2008 и младше 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
136Будкина Полина2008СШОР Подольск30:05:13,0235 +7
228Молоденская Ульяна2008Тринта 49б/р0:05:35,0188 +15
362Четверикова Анастасия2008Самбо-70б/р0:05:35,0215 +1
443Васильева Варвара2010ЛК "Заречье"б/р0:05:55,0185 +7
544Рахимова Анастасия2009СК "Альфа-Битца"б/р0:06:21,0187 +3
637Акопян Зоя2008СШОР 49 Тринтаб/р0:06:26,0192 -1
745Мжельская Валерия2009СШОР 81 Бабушкиноб/р0:06:26,0157 new
855Никиточкина Мария2009Альфа-Битцаб/р0:06:27,0193 -5
938Кроль Марина2010б/р0:06:40,0180 -2
1053Киселкина Анна2009Borisovo.cluBб/р0:06:52,0168 0
1158Шалдышева Дарья2008Мск 'О'Леньб/р0:06:58,0150 new
1233Тимофеева Ксения2010Бабушкино 811юн0:06:58,0175 -5
1348Пантелеева Анисья2008СШОР 43б/р0:07:00,0160 -1
1429Масенкова Анна2008СШ №93 "На Можайке"б/р0:07:25,0134 +7
1539Демидова Александра2008Юность Москвыб/р0:07:46,0143 new
1632Иванишина Виктория2012Самбо-70б/р0:07:47,0155 -1
1752Ардашева Ольга2010Ardashev4Teamб/р0:08:23,0117 +9
1861Ставцева Талия2010СК "Альфа-Битца"б/р0:08:34,0123 +7
1947Шмелева Татьяна2008СШОР 43б/р0:08:35,0136 new
2057Мартынова-Радушинская Мила2009б/р0:08:41,0127 +2
2127Филиппова Виктория2009СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:08:53,0148 -6
2226Мотина Арина2008СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:08:56,0152 -8
2356Ильина Алина2009ДЮСШ 43б/р0:09:37,0123 new
2454Разумова Мирра2010Юность Москвы3юн0:10:08,0149 new
2549Адамова Екатерина2008МосКомпас-Ориентаб/р0:10:09,0149 -11
2651Виноградова Николь2011школа 1595б/р0:10:12,0114 new
2742Перегудова Мария2008сош 43б/р0:11:17,0109 new
2824Коршунова Ангелина2011СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:11:51,0106 new
2941Захарченко Виктория2008ГБУ г. Москвы "Спортивнаяб/р0:12:02,0106 new
3019Воронцова Василиса2011СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:13:30,0105 new
3125Коршунова Вероника2011СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:13:54,0101 new
3266Помникова Марина2010личноб/р0:14:25,0100 0
3359Ставцева Ефросина2012СК "Альфа-Битца"б/р0:15:19,0108 -3
3450Бахрова Анна2013Москомпасб/р0:22:47,0100 new
23Авдонина Анна2010СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/рНе старт.1 0
3003Аймалетдинова Амина2009СШ №93 "На Можайке"б/рНе старт.185 0
3005Аленичева Алена2009СК "Альфа-битца"б/рНе старт.130 0
3006Антошкина Алиса2008СШОР ЮНОСТЬ МОСКВЫ1юнНе старт.1 0
3008Архипова Дарья2011Ориентаб/рНе старт.100 0
3009Архипова Олеся2008Ориентаб/рНе старт.111 0
3010Афендикова Алена2009Юность Москвы1Не старт.189 0
3012Боронкина Александра2008ГБУ школа 88 Бабушкиноб/рНе старт.1 0
3017Гончарова Виктория2008ЮМ по биатлону1юнНе старт.155 0
3019Ефанова Мария2009Юность Москвы Спартакб/рНе старт.185 0
3020Желткова Алина2010ГБУ СШОР 43б/рНе старт.1 0
3024Колесникова Екатерина2011б/рНе старт.1 0
3025Колесникова Ульяна2011б/рНе старт.1 0
3029Лыкова Арина2011Буревестникб/рНе старт.1 0
3032Мельникова Ариана2011ГСОБ «Леснаяб/рНе старт.1 0
3033Мельникова Ульяна2009ГСОБ «Леснаяб/рНе старт.1 0
3037Наумова Дарья2012б/рНе старт.1 0
3039Павлова Варвара2011б/рНе старт.1 0
3042Полозова Вероника2009личноб/рНе старт.1 0
3044Пучкова Анастасия2010личноб/рНе старт.139 0
3047Ситникова Вера2009СШОР "Буревестник"б/рНе старт.162 0
3051Федоренко Анастасия2009СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.1 0
3053Хохлова Елизавета2009СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.188 0
Д2 2004-2007 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1818Итаума Виктория2006Юность Москвы "Буревестнб/р0:09:14,0464 +97
2812Гусева Виктория2005СШОР Юность Москвы «Бу10:09:35,0416 +88
3808Воронцова Екатерина2006ЮМ Спартакб/р0:09:39,0398 +44
4841Полякова Дарья2005Самбо 70б/р0:09:45,0395 +21
5820Кашкина Ксения200410:09:54,0389 +7
6804Барабаш Мария2005Самбо-7010:09:56,0402 -1
7806Борисова Арина2004МБУ СШ «Орбита»10:09:57,0467 -28
8822Королькова Олеся2004Самбо-70, отд. Битца10:10:03,0385 -2
9819Касупович Сабина2006СШОР 43б/р0:10:20,0266 +43
10839Монахова Ксения2006СШОР 43б/р0:10:22,0295 new
11833Мартиросян Жанна2006СШОР 49 Тринтаб/р0:10:41,0287 +28
12835Меньшова Злата2006СШОР 4320:10:46,0539 new
13831Лыкова Милана2004Буревестник20:10:46,0311 +12
14837Митрофанова Варвара2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИН20:10:54,0348 -3
15856Штаненкова Софья2004Юность Москвы "Буревестнб/р0:11:05,0268 new
16854Чермашенцева Евгения2007СШОР 49 Тринтаб/р0:11:12,0229 +24
17858Носенко Софья2006Витязь.0:11:17,0349 -26
18853Филиппова Ангелина2006СШОР 49 Тринтаб/р0:11:21,0221 +17
19824Кузнецова Анастасия2004Сдюсшор 81 Бабушкиноб/р0:11:22,0391 -54
20850Стукалина Полина2006СШОР 49 Тринтаб/р0:11:23,0209 +19
21836Минибаева Гульназ2006СШОР43б/р0:11:25,0226 new
22843Рогачева Татьяна2006ЛК Наседкинаб/р0:11:25,0218 +12
23832Максимова Дарья Сергеевна2006СШОР№4320:11:37,0461 new
24815Жукова Мария2004ДЮСШ «Витязь»б/р0:11:41,0268 -8
25810Гончарук Анна2005СШОР «ЮМ» по лвс «Буре20:11:47,0234 0
26847Седова Алиса2007Самбо 70б/р0:11:49,0200 new
27859Ставцева Аглая2005СК "Альфа-Битца"б/р0:11:49,0256 -11
28829Лелькова Полина2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:12:16,0338 new
29844Рогачкова Анна2007Самбо 70б/р0:12:32,0260 -18
30825Кузнецова Арина2005СШОР Трудовые резервыб/р0:12:36,0150 +17
31814Жеглова Варвара2007б/р0:12:50,0179 new
32840Павлова Ксения2006СШОР 4330:12:51,0202 0
33811Гребнева Мария2007б/р0:12:56,0194 0
34801Александрова Алина2005СШОР Трудовые резервы20:13:16,0220 -8
35817Ильминская Варвара2004СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:13:23,0167 new
36842Провкина Дарья2006ЮМ Спартак1юн0:14:13,0293 -48
37852Фармаковская Мария2007Мск 'О'Леньб/р0:14:18,0178 -2
38803Баглыкова Ксения2007СШОР 49 Тринтаб/р0:14:18,0156 new
39826Лаврухина Екатерина2005Мск 'О'Леньб/р0:16:10,0221 -23
40821Коноплева Ульяна2007СШОР 43б/р0:16:40,0133 +1
41827Левитэ Юлия2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН3юн0:16:45,0226 new
42807Брызгалина Маргарита2007Буревестникб/р0:21:02,0135 -2
43849Рыченкова Мария2005СШОР 43б/р0:23:20,0119 new
800Носенко София2006ДЮСШ Витязь1юнНе старт.381 0
802Архипцева Дарья2004СШОР "Буревестник"2Не старт.241 0
805Бебурян Карина2007СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.197 0
809Гнусова Лизв200443б/рНе старт.1 0
813Елисеева Екатерина20041Не старт.533 0
816Ибрагимова Диана2007Самбо 70б/рНе старт.1 0
823Крупенина Екатерина20062Не старт.291 0
828Легкова Василиса2007Юность Москвы Спартакб/рНе старт.347 0
830Леонтьевская Екатерина2007Самбо 70б/рНе старт.163 0
834Маскаева Вероника2006СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.224 0
838Михайличенко Елизавета2004Юность Москвы Спартакб/рНе старт.535 0
846Рязанцева Надежда2004б/рНе старт.1 0
848Ситникова Милана2004СШОР "Буревестник"1Не старт.338 0
851Устимова Ангелина2006Самбо 70б/рНе старт.118 0
855Чеснокова Варвара2007Юность Москвы по биатлонб/рНе старт.1 0
Ю2 2004-2007 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1767Морозов Матвей2004СШОР 49 Тринтаб/р0:14:02,0643 +8
2720Горбунов Михаил2004СШОР 49 Тринта10:14:25,0541 +7
3763Маликов Сергей2004Самбо 70б/р0:14:41,0527 +6
4920Шенбергер Максим2004ЮМ Буревестник10:15:07,0405 +40
5726Громов Никита2004Самбо 70б/р0:15:08,0395 +36
6770Мясников Даниил2005ДЮСШ "Орбита" Дзержинск20:15:25,0416 +18
7798Слугин Дмитрий2004ЦСиО "Самбо-70"б/р0:15:34,0308 +71
8757Кушков Вячеслав2006СШОР 49 Тринтаб/р0:15:49,0347 +22
9937Помников Александр2004СШОР ЮМ "Буревестник"10:15:55,0452 -19
10903Ставцев Филарет2004СК "Альфа-Битца"б/р0:16:09,0383 +1
11916Хохлов Артем2006ЮМ Спартак20:16:10,0323 +14
12936Калина Милан2004ДЮСШ Краснознаменскб/р0:16:12,0312 +18
13901Сотников Виктор2006Молодая гвардия1юн0:16:12,0262 +44
14927Мохов Павел2004Самбо 70б/р0:16:13,0385 -8
15778Перцев Александр2004Трудовые резервы20:16:13,0348 +3
16922Шилов Андрей2004Трудовые резервы30:16:14,0271 +30
17931Девятилов Александр2006сдюшор 43б/р0:16:21,0291 +20
18790Савельев Дмитрий2005ГБУ СШОР Трудовые резер30:16:27,0281 +23
19794Семенов Степан2007СК "Альфа-Битца"30:16:37,0321 +4
20914Фрол Александр2006Сшор 43б/р0:16:41,0359 -8
21723Гребенщиков Иван2006Самбо 7020:16:47,0313 +6
22737Желобецкий Владислав2004Витязьб/р0:16:52,0438 -48
23924Яковлев Максим2004ДЮСШ "Витязь"б/р0:16:55,0416 -39
24913Федосеев Илья2004Москомпас-Ориентаб/р0:17:12,0342 -8
25710Бабичев Александр2004СК "Альфа-Битца"б/р0:17:12,0348 -14
26918Чернышков Сергей2004СШОР 43б/р0:17:13,0296 +2
27905Талызин Никита2005СШОР Буревестник 120:17:13,0286 +3
28716Буневич Максим2004ск "Альфа-Битца"б/р0:17:34,0325 -10
29775Парсаев Лев2006ЮМ Спартак30:17:42,0272 +6
30702Абрамов Владислав2007СШОР 49 Тринтаб/р0:17:47,0240 +14
31719Голованов Александр2005САМБО 70б/р0:17:49,0294 -4
32740Зуйков Андрей2004СШОР 4330:17:51,0317 -13
33746Келин Никита2005ДЮСШ "Витяз"1юн0:18:06,0278 0
34741Иванов Евгений2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН30:18:10,0261 +5
35923Юткин Богдан2005Омегаб/р0:18:11,0278 -1
36907Тесаков Федор2006ГБОУ «Трудрвые Резервы»30:18:21,0328 -21
37739Зубов Александр200530:18:22,0276 -3
38796Сидоров Вячеслав2006Бабушкинская 8130:18:35,0256 +1
39789Рубени Даниил2006Москомпас-Ориентаб/р0:18:39,0244 +4
40729Гусаров Михаил2004Молодая гвардияб/р0:18:40,0221 new
41909Третьяков Никита2005СШОР 81 Бабушкиноб/р0:18:47,0314 -21
42711Баранов Роман2007СШОР 49 Тринтаб/р0:18:48,0235 +5
43906Терехов Максим2004СШОР «ЮМ» по лвс «Буре20:18:50,0261 -2
44705Алексеев Федор2007Юность Москвыб/р0:18:54,0232 +6
45795Семиглазов Дмитрий2004Юность Москвы по биатлон1юн0:19:03,0252 -2
46928Кузнецов Андрей2006Сдюсшор 81 Бабушкиноб/р0:19:12,0212 new
47929Бондаренко Назар2006"Витязь"б/р0:19:13,0251 -4
48759Лапшинов Сергей2006Витязьб/р0:19:16,0148 +35
49766Миронов Михаил2007СШОР 49 Тринтаб/р0:19:16,0201 +8
50926Савченко Сергей2006Молодая гвардия1юн0:19:22,0203 +6
51704Алексеев Илья2007СШОР Лыткариноб/р0:19:39,0219 +1
52776Пахомов Михаил2006СДЮШОР 43б/р0:19:41,0200 +5
53752Кривошеин Григорий2004личноб/р0:20:06,0200 new
54750Крамской Максим2006СШОР 43б/р0:20:21,0208 +1
55735Ермаков Федор2005Трудовые резервы30:20:24,0264 -20
56707Антонос Владимир2005СОШР N 43б/р0:21:21,0194 new
57762Логунов Владимир2007Сшор 43б/р0:21:49,0170 +11
58938Пестрецов Антон2007СШОР 43б/р0:21:49,0204 -1
59768Москаев Артем2007Юность Москвыб/р0:21:55,0210 -4
60742Иванов Илья2005МосКомпас-Ориентаб/р0:21:56,0195 0
61908Ткаченко Дмитрий2004Молодая гвардияб/р0:23:00,0189 new
62930Буравлев Алексей2007ДЮСШ «Витязь «2юн0:23:31,0198 -1
63734Дятлов Виталий2006Молодая гвардияб/р0:23:43,0184 new
64703Александров Александр2005Мск 'О'Леньб/р0:23:56,0183 new
65749Кондратьев Александр2004ЮМ Спартак3юн0:24:20,0294 -43
66743Иванов Матвей2006Юность Москвыб/р0:24:50,0178 new
67758Лангман Александр2004Мск 'О'Леньб/р0:24:51,0178 new
68912Федосеев Денис2006СШОР 431юн0:25:14,0256 -25
69786Пухов Тимофей2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:25:33,0190 0
70915Хоборков Вадим2007ТКС НовоПеределкиноб/р0:25:36,0174 new
71935Иванов Михаил2006Ориентация СКРУМб/р0:25:41,0172 new
72733Дудин Максим2007СШОР 49 Тринтаб/р0:25:53,0189 0
73783Проколов Федор2007Мск 'О'Леньб/р0:25:56,0168 new
74764Маховский Александр2005МосКомпас-Ориентаб/р0:25:58,0166 new
75751Красов Сергей2005МосКомпас-Ориентаб/р0:26:00,0165 new
76755Кузнецов Федор2005СШОР 432юн0:26:15,0231 -18
77787Речкин Алексей2005СШОР 43б/р0:26:53,0190 -6
78771Нижегородов Даниил2006МосКомпас-Ориентаб/р0:27:02,0178 -2
79784Простополов Александр2007школа 2031б/р0:27:30,0154 +4
80788Романов Петр2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИН1юн0:28:44,0163 +1
81781Подосян Арман2006СШОР 432юн0:28:58,0297 new
82774Парахин Даниил2007ТКС НовоПеределкиноб/р0:29:18,0139 +6
83934Воронов Семен2007Мск 'О'Леньб/р0:29:36,0184 -8
84793Селин Иван2006Юность Москвыб/р0:30:27,0184 -8
85745Ивочкин Максим2006ГБОУ Школа №1392 им. Д.Вб/р0:31:16,0190 -10
86701Аблаев Артур2007СШОР "Спартак" СОЦ-ИНб/р0:31:42,0154 new
87933Дряхлов Никита2005МосКомпас-Ориентаб/р0:31:49,0154 new
88728Гурьяновский Григорий2005СШОР "Спартак" СОЦ-ИН30:31:56,0336 new
89727Грязнев Артем2005МосКомпас-Ориентаб/р0:32:04,0228 -33
90902Сргеев Андрей2004СШОР43б/р0:32:10,0144 new
91792Сахнов Игорь2007Мск 'О'Леньб/р0:34:37,0177 -15
92910Тюрин Даня2007Молодая гвардияб/р0:34:48,0135 new
93932Бахров Антон2006Москомпас-Ориентаб/р0:35:34,0132 new
94738Забаровский Никита2005Москомпас-Ориентаб/р0:39:43,0126 new
95780Погодин Никита2004Школа 1595б/р0:41:03,0117 new
96715Булах Арсений2004Школа 1595б/р0:42:06,0108 new
700Абдулхаев Тимур2006ЦСиО Самбо-70б/рНе старт.305 0
706Алешин Дмитрий2006СШОР 43б/рНе старт.211 0
708Атарщиков Александр2004б/рНе старт.1 0
709Ахметзянов Азамат2004Хорошево СШ 102б/рНе старт.1 0
713Беляев Дмитрий2007Москомпас-Ориентаб/рНе старт.263 0
721Гордеев Николай2005Юность Москвы Спартакб/рНе старт.320 0
722Грабковский Степан2005СШОР43б/рНе старт.1 0
724Григорьев Тимофей2004б/рНе старт.432 0
725Гриков Герман2005ЮМ Спартак1юнНе старт.274 0
731Демьяненко Алексей2004Юность Москвы по биатлонб/рНе старт.1 0
736Ефанов Иван2005Юность Москвы Спартакб/рНе финиш.371 0
747Клочков Лев2007Юность Москвы/биатлонб/рНе старт.1 0
748Комиссаров Владислав2005Москомпас-Ориентаб/рНе старт.409 0
753Крюков Тимур20063Не старт.276 0
756Куимов Захар2004Юность Москвы Спартакб/рНе старт.1 0
760Лисицин Артем2005б/рНе старт.1 0
761Ловкачев Егор2007СШОР-812юнНе старт.201 0
765Минаев Алексей2005ГБУ СШОР 43б/рНе старт.171 0
772Никитин Сергей2004СШОР «ЮМ» по лвс «Буре1юнНе старт.285 0
773Осташкин Сергей2004б/рНе старт.1 0
777Пезиков Петр2006Юность Москвы Спартакб/рНе старт.202 0
785Птицын Павел2007СШОР № 43б/рНе старт.226 0
797Скокленко Максим2007б/рНе старт.1 0
799Соболев Егор2004СШОР № 81 "Бабушкино"1Не старт.313 0
900Соколов Виктор2006СШОР 433Не старт.337 0
904Стариков Александр2007Юность Москвы Спартакб/рНе старт.289 0
911Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкиноб/рНе старт.320 0
917Чеблоков Александр2005Юность Москвы1юнНе старт.256 0
919Чирин Дмитрий20052Не старт.305 0
921Шестеров Алексей2006б/рНе старт.208 0
925Ястребов Данила2005бабушкино 81б/рНе старт.374 0
М2 1978 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1405Селиванов Александр1970Альфа-битцаб/р0:27:21,01370 +12
2349Зуев Георгий1972ПосейдонМС0:27:23,01231 +11
3377Макаров Александр1972ABST10:27:25,01176 +52
4315Бобылев Александр1969КМС0:27:51,01192 -29
5386Онищенко Артем1964RRC run clubб/р0:28:49,01108 +23
6320Бурцев Сергей1975б/р0:28:56,01051 +36
7418Страхов Антон1978Альфа Битцаб/р0:28:57,01054 +9
8396Прокофьев Игорь1967ГСОБ"Лесная"б/р0:29:14,01101 -34
9439Фролов Владислав1973Солнечногорск10:29:15,01035 +12
10340Ефименко Александр1970СК «Альфа-Битца»б/р0:29:21,0987 +30
11371Лисин Сергей1974лично10:29:34,0982 +27
12351Ильин Денис1975СК "МарьиноМультиСпорт"б/р0:29:39,01014 0
13374Лукьянов Александр1976б/р0:29:42,0970 +32
14397Пронин Алексей1961личноМС0:30:14,0947 +51
15424Титов Дмитрий1975б/р0:30:15,0978 +15
16442Чепелюгин Алексей1969Borisovo.cluBб/р0:30:15,01001 -1
17398Прохоров Вячеслав1977Динамо 24МС0:30:24,01030 -24
18307Антонов Владимир1964б/р0:30:28,0985 0
19411Скляднев Евгений1965б/р0:30:28,01001 -17
20422Таразанов Игорь196710:30:29,0971 0
21381Немков Алексей1976б/р0:30:30,0947 +11
22402Савельев Алексей1975Вольво Обуховб/р0:30:31,0927 +25
23365Кушко Александр1971КЛЭБб/р0:30:31,0963 -1
24311Афанасов Владислав1970б/р0:31:10,0912 +32
25281Старенченко Валерий1974СК «Альфа-Битца»/ВелоРо30:31:13,0910 +32
26441Чекунов Дмитрий1973б/р0:31:16,0927 +12
27352Калачев Сергей1963САМБО-70б/р0:31:27,0921 +11
28443Черепанов Андрей1976Личноб/р0:31:31,0923 +8
29394Призенко Дмитрий1970Замишукб/р0:31:37,0915 +12
30308Антонов Роман1975б/р0:31:49,0806 new
31310Астапов Алексей1971б/р0:32:07,0902 +19
32383Никиточкин Леонид1976Альфа-Битцаб/р0:32:11,0924 +3
33430Тырнов Игорь1976с/к «Сигма»б/р0:32:26,0966 -35
34362Круковский Илья1976ЛК Измайлово10:32:32,0926 -7
35328Ганушкин Олег1972Братцевоб/р0:32:38,0936 -13
36363Кудинов Роман1971Borisovo.club20:32:39,0950 new
37355Киселкин Геннадий1970Borisovo.cluBб/р0:32:41,0923 -8
38410Скивко Владимир1962Молодая гвардияб/р0:32:45,0906 +1
39361Красковский Андрей1970б/р0:32:46,0903 0
40433Урбанов Сергей1971Личноб/р0:32:48,0856 +37
41364Кудрявцев Максим1973б/р0:33:00,0777 new
42338Ермолаев Игорь1973МосВОКУ10:33:02,0977 new
43392Плешаков Дмитрий1963б/р0:33:26,0892 +5
44354Кириллов Алексей1957с/к "Караван"б/р0:33:33,0900 0
45326Высоцкий Олег1974СК "Альфа-Битца"б/р0:33:33,0897 +1
46461Абрамов Андрей1976Здоровьеб/р0:33:46,0901 -4
47419Сухов Алексей1971Альфа Битцаб/р0:33:50,0866 +18
48302Акимов Роман1973б/р0:33:50,0896 0
49322Васин Сергей1972б/р0:33:51,0874 +12
50446Чурбаков Александр1973Ростелеком10:33:55,0891 +1
51367Ларин Виктор1953лично20:34:00,0934 -32
52454Яшин Сергей1959Лично10:34:15,0889 +1
53384Новиков Сергей1969СК Ромашково20:34:15,0856 +23
54409Ситников Михаил1977б/р0:34:15,0877 +5
55421Таджибаев Максимбай1962б/р0:34:15,0889 -2
56388Парфенов Александр1975Corfu Sea Runnersб/р0:34:15,0917 -20
57434Ушаков Алексей1976СКАЛА10:34:39,0866 +12
58403Савельев Владимир1952СК МарьиноМультиСпорт10:34:42,0917 -24
59370Леженин Василий1951б/р0:34:49,0871 +4
60266Воронов Владимир1956Ветеран " Альфа"б/р0:34:51,0857 +14
61312Барабаш Дмитрий1975б/р0:34:57,0871 +3
62448Шинин Алексей1967б/р0:35:04,0834 +26
63353Кириакиди Андрей1962Личноб/р0:35:29,0875 -5
64458Федотов Вячеслав1959б/р0:35:35,0880 -8
65450Шмелев Сергей1959Альфа-Битцаб/р0:35:39,0891 -18
66428Трошев Андрей1968Динамоб/р0:35:59,0863 -1
67438Фетисов Александр1976б/р0:36:25,0736 new
68380Насонов Владимир1975б/р0:36:30,0733 new
69342Жариков Сергей1965б/р0:36:36,0802 +33
70447Чуркин Сергей1962б/р0:36:40,0876 -20
71453Ярошенко Илья1971Pro Trenerб/р0:36:51,0870 -16
72336Ермаков Михаил1960личнтб/р0:36:59,0823 +12
73435Федечкин Николай1952Факелб/р0:37:04,0851 -6
74459Рунге Виктор1963Молодостьб/р0:37:20,0824 +7
75332Голованов Михаил19581 ММИ10:37:28,0836 -2
76455Ашурков Владимир1964.0:37:37,0877 -38
77356Климов Виктор1956МосгазКМС0:37:52,0863 -28
78457Соболев Владимир1974СиМ20:38:00,0808 +5
79324Володько Виталий1975б/р0:38:11,0834 -11
80366Лапа Геннадий196530:38:19,0758 +41
81427Трифонов Николай1962Агентство Венгроваб/р0:38:30,0828 -13
82358Комаров Владимир1952Личноб/р0:38:59,0829 -17
83408Силин Василий1962Лично10:39:01,0899 new
84378Меркушев Григорий1961АК МЭИб/р0:39:10,0750 +29
85395Прищепов Сергей1972б/р0:39:12,0668 new
86452Якимович Марьян1958Молодостьб/р0:39:15,0662 new
87360Костенко Василий1978б/р0:39:30,0758 0
88333Гришин Владимир1978Личноб/р0:40:05,0798 -30
89456Соколов Евгений1948МГТУ им. Н.Э. Бауманаб/р0:41:05,0763 -28
90436Федосеев Сергей1974Москомпас-Ориентаб/р0:41:06,0746 -16
91273Удалов Евгений1947Щербинкаб/р0:41:06,0766 -38
92399Пчелкин Алексей1966б/р0:41:07,0627 new
93319Брикенштейн Антон1971б/р0:41:45,0682 +14
94400Радюк Александр1961б/р0:41:58,0659 +13
95368Ласковский Александр1955Личноб/р0:42:09,0701 -24
96423Терентьев Евгений1965Динамоб/р0:42:25,0707 -52
97329Чуданов-Потокин Герман1962индивидуал10:42:29,0769 new
98313Батяев Александр1961личноб/р0:43:37,0624 -7
99314Батяев Вячеслав1969б/р0:43:37,0566 +30
100449Шлепанов Виталий1966Динамоб/р0:43:57,0604 -8
101460Слободян Иван1973.0:47:04,0687 new
102373Логунов Владимир1951б/р0:47:32,0544 new
103376Любишин Андрей1977б/р0:47:33,0637 -75
104303Акулинский Владимир1976б/р0:47:35,0535 new
105304Александров Андрей1970Мск 'О'Леньб/р0:48:18,0682 -218
106301Акимов Анатолий1971Москомпас-Ориентаб/р0:48:22,0530 new
107391Петров Владимир1949личноб/р0:49:41,0619 -86
108385Ольхов Евгений1976ВСОО ВДВ "Союз десантни20:50:25,0669 new
109318Борзаков Андрей1959СДЦ Норд30:51:49,0558 -21
110348Зенков Дмитрий1977личноб/р0:55:56,0517 new
111341Ефимов Виктор1975б/р1:05:06,0596 -85
305Аляутдинов Хафиз1953ЛК Измайловоб/рНе старт.763 0
306Анисимов Вадим1969Москомпас-Ориентаб/рНе старт.831 0
309Аристов Александр1956Метрополитен1Не старт.888 0
316Богачев Дмитрий1971ДК Каякб/рНе старт.737 0
317Боженов Владимир1972ДинамоМСНе старт.1164 0
321Бычков Павел1969лично1Не старт.911 0
323Величко Юрий1959личноб/рНе старт.792 0
327Гайлиш Вячеслав1972Лично1Не старт.943 0
330Гечус Антон1965личноб/рНе старт.586 0
331Гечус Виталий1961ЛК"СНЕЖОК"б/рНе старт.903 0
334Гусаров Юрий1969б/рНе старт.856 0
335Гущин Валерий1941лично2Не старт.998 0
337Ермолаев Дмитрий1971личноб/рНе старт.868 0
339Есаков Игорь1969СК Посейдонб/рНе старт.983 0
343Жарков Алексей1977б/рНе старт.1 0
344Жарков Николай1958Динамо-24КМСНе старт.887 0
345Жилин Александр1961Динамоб/рНе старт.1205 0
346Жураков Валерий1967б/рНе старт.963 0
347Земенков Сергей1978б/рНе старт.855 0
350Иванов Николай1951б/рНе старт.691 0
357Козлов1973б/рНе старт.
359Коржов Николай19563юнНе старт.1036 0
369Легков Ян1970б/рНе старт.749 0
372Лисицин Дмитрий1978б/рНе старт.1 0
375Лучков Вячеслав1942личноб/рНе старт.729 0
379Миронов Иван1972XCskiКМСНе старт.1 0
382Никитин Александр1974б/рНе старт.1 0
387Осташкин Александр1974б/рНе старт.1 0
389Песков Станислав1964б/рНе старт.872 0
390Песляков Андрей1962б/рНе старт.937 0
393Полозов Алексей1964личноб/рНе старт.858 0
404Савенков Леонид1961XCskiМСНе финиш.1035 0
406Семенчук Юрий1965б/рНе старт.616 0
407Сидоров Сергей1968ДинамоМСНе старт.1181 0
412Смирнов Николай1972б/рНе старт.850 0
416Старков Олег1970ABST1Не старт.959 0
417Степанов Андрей19723юнНе старт.742 0
420Сычев Валерий1965Динамоб/рНе старт.862 0
425Тихообразов Юрий1957ЛичноМСНе старт.948 0
426Ткачев Андрей1978VM Ski Teamб/рНе старт.881 0
429Трошин Владимир1948б/рНе старт.843 0
432Улыбин Вячеслав1955СКЛ "Караван"б/рНе старт.910 0
440Хлыст Геннадий1965Динамоб/рНе старт.1017 0
444Чесноков Алексей1978Личноб/рНе старт.809 0
445Чиндин Александр1978б/рНе старт.852 0
451Шубунов Александр1975Личноб/рНе старт.1184 0
М1 1979-2003 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1271Барышников Алексей1980ABSTМС0:23:46,01506 +13
2108Клюквин Дмитрий1988ABSTМС0:24:15,01509 +7
319Безгин Илья1995ЛеснаяМС0:25:16,01356 +25
4171Первушин Михаил1999ИСТИНАМС0:25:19,01139 +309
5225Старовойтов Степан1995Бабушкино 81КМС0:25:31,01355 -20
641Воронков Александр1991КМС0:25:35,01285 -18
7162Некрылов Матвей2002СШОР 49 Тринтаб/р0:25:44,0986 +215
8222Спирин Владимир1996СШОР №43МС0:25:50,01134 -6
9185Полукаров Никита2000б/р0:25:51,0970 +165
10258Юдин Артем2001б/р0:25:56,0955 +174
11216Смирнов Артем199943МС0:25:59,0946 +178
12146Махаев Денис1997СШОР 43б/р0:26:00,01100 -8
13250Шаршовых Илья1992б/р0:26:12,01165 -73
14263Ненев Владислав2001СШОР 49 ТринтаКМС0:26:25,0956 +122
1532Бурцев Никита1997б/р0:26:26,01048 +10
16276Горячев Александр1985б/р0:27:09,01049 +9
1710Арифуллин Булат2001б/р0:27:14,0955 +99
18139Лосев Дмитрий1998Динамо-2410:27:15,0950 +101
1997Кадлубинский1981б/р0:27:19,0
20194Прохоров Дмитрий2001Юность Москвы "Буревестн10:27:28,0875 +250
21267Подобный Лев1998Динамо-2410:27:29,01040 0
22207Семенов Иван2000Динамо-2410:27:32,0929 +108
23106Качан Олег1984#ТренерКорсаков10:27:33,01013 +12
24260Яковкин Федор1998Динамо-2410:27:33,0981 +34
2585Захаров Станислав1996Тушино 10110:27:37,0930 +82
26126Кузнецов Алексей2002КМС0:27:37,0789 +343
2752Голованов Петр1996РВО (русское велосипедно10:27:43,01049 -25
28277Казаков1985ЛичноКМС0:27:44,0
29254Шешин Алексей1997Динамо-2410:27:50,0985 +9
30268Рудник Максим2001б/р0:27:56,0826 +242
31204Сазанов Максим1999Динамо-2410:27:59,0987 +6
32234Топилин Денис1997СК "Восход"б/р0:28:02,0974 +13
3386Зимирев Николай1984РГУФКСМиТКМС0:28:06,01046 -32
34130Куликов Алексей1979СК "Восход"б/р0:28:06,01034 -24
35168Панкратов Андрей19803юн0:28:23,01040 -29
36232Тишкин Дмитрий1994СК «Альфа-Битца»10:28:26,01019 -16
3713Ахметзянов Руслан1981Хорошево СШ 10210:28:28,01056 new
3883Закроев Максим1997Динамо-2420:28:35,0872 +118
3964Губкин Денис1986б/р0:28:35,0991 -3
4053Головин Виталий2003СШОР43б/р0:28:36,0813 +228
41184Позднышев Евгений1988б/р0:28:40,0826 new
42262Торгашин Михаил1995.0:28:44,0955 +14
43101Кантауров Сергей1983ABSTб/р0:28:48,01007 -19
44174Пестов Евгений1992РоссетиКМС0:28:49,01043 -51
4575Егоров Дмитрий1998Динамо-2420:28:51,0990 new
461Адуллин Вадим1998Динамо-2420:28:52,0990 -12
47257Элинсон Сергей1988SkiTeamSiburб/р0:29:03,0956 +1
48157Мозгов Иван2003СШОР №43б/р0:29:08,0770 +268
4976Егоров Евгений198710:29:13,0988 -20
5090Зуев Владислав1994совхоз им. Ленинаб/р0:29:15,01016 -45
5174Евстратов Артем2001ABST10:29:16,0888 +40
5271Дряхлов Денис199810:29:17,0943 0
5368Деребеев Савелий1999Динамо-2410:29:17,0930 +5
54221Сосунов Дмитрий2001МосВОКУб/р0:29:18,0834 +98
55275Соколов Павел1983VolkushaBullsб/р0:29:19,0948 -9
56103Карпов Константин1998АГЗ МЧС России10:29:21,0877 +34
5721Бирюков Дмитрий198710:29:22,0998 -56
58134Лебедев Дмитрий1985лично10:29:24,0914 +4
59115Копьев Роман1986Мосинжпроектб/р0:29:32,0976 -34
6054Гончаров Даниил1980с.к.Вороновоб/р0:29:37,0960 -22
61230Суслов1983СпортПодрядб/р0:29:45,0
62195Пухов Евгений1980SkiPlus10:29:47,0964 -27
6328Будашкин Евгений2002СШОР ЮМ по лвс Буревестб/р0:29:49,0808 +108
64110Коломников Антон2001СК «Восход»б/р0:29:50,0869 +23
65256Щелканов Александр1995б/р0:29:51,0954 -32
6622Бирюков Михаил1992Сабрис10:29:51,0992 -82
67200Ромашов Илья1987Wake&Runб/р0:29:52,0943 -30
68187Поляхов Николай198210:29:53,0960 -45
69111Комардин Иван1990ABSTб/р0:29:54,0951 -38
7061Гречихин Илья2002СШОР ЮМ по лвс Буревест20:29:55,0754 +163
7156Горюнов Павел1999СК "Восход"б/р0:29:57,0895 -1
72261Ярков Евгений2000МосВОКУб/р0:30:01,0771 +118
73179Пилюгин Павел1985СК "Альфа-Битца"б/р0:30:07,0892 -3
74140Лукьянов Олег2003СШОР 43б/р0:30:08,0710 +240
75127Кузькин Илья1988б/р0:30:08,0843 +23
7629Будашкин Михаил2002СШОР ЮМ Буревестникб/р0:30:11,0788 +82
7739Володин Григорий2001Мск 'О'Леньб/р0:30:17,0740 new
7824Бредо Олег2001СШОР 4310:30:18,0881 -3
79233Токарев Игорь1998Динамо-2420:30:20,0903 -22
80144Марков Александр1995МВОКУб/р0:30:24,0852 +2
81252Шевляков Ярослав1999Динамоб/р0:30:25,0830 +15
8249Гладилов Никита1997Мвоку10:30:27,0770 +70
83152Миронов Сергей1979Личноб/р0:30:31,0901 -30
84155Михеев Александр1999РГУФКСМиТ10:30:35,0848 +2
8525Бройде Даниил1982Баня10:30:37,0922 -53
86247Четвериков Сергей1979б/р0:30:41,0884 -21
87239Фролов Василий1998СК "Восход"10:30:43,0730 +121
88156Мишин Роман1994б/р0:30:47,0873 -15
89122Кувшинов Антон1987Лось10:30:47,0924 -59
90181Пичугин Николай2003ЮЗАО-ТЕАМб/р0:30:48,0700 +179
919Ардашев Иван1986Ardashev4Team10:30:49,0877 -18
92123Кудрявцев Александр1986СК "Ромашково"10:30:50,0928 -66
9393Иванилов Василий2002СШОР 43б/р0:30:51,0690 +191
9466Деменев Александр2003Юность Москвы10:30:52,0660 +257
9535Венжик Михаил1996Лично10:30:53,0906 -46
9682Зайцев Максим2002СШОР №43б/р0:30:54,0663 +243
97197Рогачков Артем2003Самбо 70б/р0:30:56,0660 +244
98193Проскурнин Игорь2003ЮМ Буревестникб/р0:30:57,0652 +262
998Аникин Иван1999Динамоб/р0:31:02,0704 new
100210Синьков Евгений2003СШОР 4320:31:03,0719 +113
10191Зябликов Иван2001Самбо-7010:31:06,0726 +94
102231Таразанов Никита1998СШ "Авангард"10:31:08,0906 -62
103238Фалунин Святослав1999Восходб/р0:31:08,0752 +58
10445Ганушкин Антон1994Личноб/р0:31:16,0861 -24
105264Николаев Руслан1997Динамоб/р0:31:18,0885 -48
106272Андреев Евгений1981Личный зачетб/р0:31:19,0864 -32
107191Потягов Алексей1985б/р0:31:21,0789 +13
108124Кузин Никита1991б/р0:31:23,0686 new
109265Родкевич Максим1988Спортивный клуб Литвинов10:31:27,0940 -148
110249Чугук Алексей1999СК «Восход»б/р0:31:42,0839 -20
111203Рякин Михаил1990б/р0:32:00,0819 -17
112128Кузьмин Максим1987лично10:32:03,0799 -10
113100Калинин Иван2002ЮМ Буревестникб/р0:32:09,0653 +128
114269Грачев Алексей1979Личноб/р0:32:18,0811 -25
11542Воронцов Денис1979МосКомпас-Ориентаб/р0:32:19,0854 -71
11699Калашников Антон1979Динамоб/р0:32:29,0814 -38
1174Александров Илья1997МосВОКУ10:32:32,0659 +81
118245Черницын Сергей1997Динамоб/р0:32:48,0843 -81
119248Чижиков Александр1993ABSTб/р0:32:49,0824 -74
120189Попов Даниил1997Академия гражданской защб/р0:32:57,0810 -56
121244Черкасов Георгий2002б/р0:33:11,0539 +223
122170Папуш Дмитрий1992СК «Альфа Битца»б/р0:33:13,0785 -70
123240Хропов Иван2003Москомпас-Ориентаб/р0:33:15,0554 +176
1247Андрианов Кирилл1999Динамоб/р0:33:18,0729 -21
125175Петров Никита1998Динамоб/р0:33:19,0787 -99
126135Лепестов Андрей1992КМС0:33:28,0811 -185
127199Романенко Игорь1983Личноб/р0:33:28,0787 -152
12887Зиновьев Александр1998Мвоку10:33:33,0802 new
129141Лыков Алексей1980б/р0:33:48,0734 -94
13089Зуев Александр1987Личноб/р0:33:49,0570 new
131188Пономарев Александр1988Динамоб/р0:33:51,0570 new
132125Кузнецов Александр1979Личноб/р0:33:53,0747 -129
133149Мельников Алексей1983б/р0:33:55,0739 -145
13481Загородних Сергей1984СК Альфа-Битцаб/р0:33:59,0725 -123
13531Бурцев Вячеслав2003б/р0:34:04,0464 +145
136112Комаров Александр1979Личноб/р0:34:04,0725 -152
13736Виноградов Евгений1983б/р0:34:10,0726 -168
13877Ермачков Владислав2002СШОР "Трудовые резервы"20:34:11,0493 +77
13920Беликов Сергей1985СК Ромашковоб/р0:34:14,0631 -31
140105Касуха Сергей1983Фотон30:34:43,0695 new
14144Галкин Вячеслав2003СШОР 4320:34:54,0443 +114
14270Дробинин Сергей1980Динамоб/р0:35:02,0684 -158
143183Пожарский Максим1979Нижецарицынский СКб/р0:35:02,0678 -180
144138Ловкачев Андрей1981ЦСП Южное Измайловоб/р0:35:08,0644 -114
14584Зарубин Владимир1985Zarteamб/р0:35:10,0669 -173
146177Петропавловский Дмитрий1984б/р0:35:13,0518 new
147117Кравченко Максим1999б/р0:35:13,0418 +88
148211Скицан Семен2003МосКомпас-Ориентаб/р0:35:51,0511 new
149180Пичугин Максим1988б/р0:36:02,0658 -179
150104Карпов Николай2003Бабушкино 8120:36:11,0411 +77
151255Шмаков Дмитрий1980Дворспортб/р0:36:13,0500 new
15260Грачев Марк2001ТКС "Ново-Переделкино"10:37:12,0441 +39
153274Рыбкин Игорь1990Личноб/р0:37:22,0629 -160
154159Мохов Владимир1986Reutov Sheeploversб/р0:37:24,0457 +12
15530Булгаков Алексей1992б/р0:37:36,0483 new
156241Худкин Алексей1979Динамоб/р0:38:10,0456 0
157212Скок Алексей1984б/р0:39:01,0566 -117
158147Махонько Сергей1988Личноб/р0:39:05,0469 new
159243Чарцев Андрей1979Ростелекомб/р0:39:14,0609 -219
160176Петров Сергей1980Ростелекомб/р0:39:15,0610 -229
16127Брызгалин Вадим2002Буревестникб/р0:39:36,0363 +44
162166Нокель Михаил1989б/р0:39:47,0536 -115
163118Кривошеин Дмитрий1980личноб/р0:40:21,0588 -227
16494Иванов Сергей1979б/р0:40:25,01069 0
165169Пантелеев Александр1985б/р0:40:30,0511 -85
166132Латыпов Азат1989Динамо 24б/р0:40:46,0471 -42
16738Волков Даниил2003Динамо24б/р0:41:15,0334 +53
168217Соболенский Александр1982Фотонб/р0:41:39,0433 new
16962Гречишкин Евгений1979б/р0:41:57,0608 -314
170186Полянский Егор1990Кроссфит OCRб/р0:41:58,0604 -315
171173Песков Алексей1981б/р0:42:32,0424 new
172136Лещенко Владислав200320:42:44,0356 +19
173121Крылов Валентин1990б/р0:45:10,0505 -124
17488Золотарев Иван1981Личноб/р0:45:49,0411 new
175215Слепенков Матвей2003Москомпас-Ориентаб/р0:46:03,0336 +26
176145Марков Андрей1993б/р0:46:57,0405 new
177129Кулешов Алексей1985ПАО РОСТЕЛЕКОМб/р0:47:47,0382 new
178120Кроль Антон1985б/р0:49:55,0504 -232
1792Акимов Алексей2001Москомпас-Ориентаб/р0:51:33,0361 -19
18050Гладков Кирилл1996б/р0:53:02,0376 new
18111Астафьев Александр1980б/р0:58:37,0366 new
182213Скокленко Артур1980б/р0:59:19,0365 new
18355Горелов Александр1980б/р1:00:53,0527 -326
18426Брызгалин Алексей1979б/р1:14:31,0356 new
185270Акулинский Николай2003б/р1:16:22,0341 new
5Алексеев Дмитрий1998Динамо-242Не финиш.685 0
12Афанасов Григорий2001СШОР 431Не старт.829 0
14Балакирев Игорь1980б/рНе финиш.823 0
15Балобанов Дмитрий1991RunNF1Не старт.1087 0
16Баранов Сергей1982б/рНе старт.886 0
18Безгин Илья1995ЛеснаяМСНе старт.1331 0
23Борисов Николай1998Сшор 43б/рНе старт.729 0
33Валиахметов Константин1989Личноб/рНе старт.786 0
34Вареник Александр1981Личноб/рНе старт.705 0
37Владимир1990ЮМ «Спартак»МСНе старт.
40Воробьев Алексей1979СК Альфа-Битцаб/рНе старт.991 0
43Гаврилов Павел2002СШОР 431юнНе старт.363 0
46Ганушкин Владимир1999Самбо 70КМСНе старт.1055 0
47Ганыч Денис19981Не старт.736 0
48Гарипов Владислав1998МосВОКУ1Не старт.865 0
51Голенев Дмитрий1988Бутовские волкиКМСНе старт.922 0
58Гостев Евгений1984МГУб/рНе старт.991 0
63Гришин Александр1981б/рНе старт.839 0
65Гукежев Эльдар2002ТКС НовоПеределкиноб/рНе старт.284 0
67Дементьев Евгений1985б/рНе финиш.1383 0
69Диков Данила2001б/рНе старт.1 0
72Дубинин Сергей1999МосВОКУ1Не старт.903 0
73Дульщиков Олег1985б/рНе старт.931 0
78Жабин Андрей1990б/рНе старт.860 0
79Жариков Денис2000Jaguar Racing Teamб/рНе старт.716 0
80Житников Александр1980ВКС1Не старт.835 0
92Ибрагимов Ринат1985б/рНе старт.1 0
95Игошин Станислав1987б/рНе старт.903 0
96Ильченко Даниил2002Москомпас-Ориентаб/рНе старт.707 0
102Карманов Максим1998Динамо-241Не старт.971 0
107Киселкин Павел1996РВСНб/рНе финиш.1037 0
109Кобецкий Андрей2003Самбо 70б/рНе старт.484 0
113Кондраков Григорий1988Volkuschaб/рНе старт.1048 0
114Кондратьев Александр1979б/рНе старт.1 0
116Костерин Григорий2000МосВОКУКМСНе старт.956 0
119Кривцов Денис1988Динамо-242Не старт.1 0
131Кушков Вячеслав1979СШОР 49 Тринтаб/рНе старт.1 0
133Лебедев Андрей2003Юность Москвы Спартакб/рНе старт.302 0
137Лифанцев Илья1983Динамоб/рНе старт.1 0
142Майоров Кирилл1998Динамо-241Не старт.1048 0
143Мальцев Владислав1983Д 24б/рНе старт.1058 0
148Машошин Евгений1983б/рНе старт.1 0
150Мельниченко Андрей2002Одинцовская СШОР1Не старт.575 0
151Меняйло Александр1980Динамоб/рНе старт.778 0
153Митрофанов19883Не старт.
154Митрофанов Антон1983СК МарьиноМультиСпортб/рНе старт.844 0
158Монахов Антон1997ФВА РВСН1Не старт.1076 0
160Наумов Александр1985б/рНе старт.880 0
161Наумов Иван1995ЦСКА2Не старт.1 0
164Никитенко Георгий2003Юность Москвы Спартакб/рНе старт.386 0
167Орехов Илья2003б/рНе старт.1 0
172Перминов Вячеслав19981Не старт.845 0
178Пешков Артем2001Москомпас-Ориентаб/рНе старт.1 0
190Попов Максим2003СШОР 43б/рНе старт.626 0
192Примин Андрей1982ABSTб/рНе старт.1289 0
196Резников Никита1991личноб/рНе старт.864 0
205Саполетов Вадим1984Динамо-241Не старт.991 0
206Сасик Иван2001ТКС НовоПеределкиноб/рНе старт.456 0
208Семчук Иван1998б/рНе старт.528 0
209Серачев Иван1995СК "Альфа-Битца"б/рНе старт.1049 0
214Скоромников Аркадий1993б/рНе старт.983 0
218Соколов Денис1992лично1Не старт.1 0
220Соловьев Егор2003Юность Москвы Спартакб/рНе старт.512 0
223Ставцев Матвей1979СК "Альфа-Битца"б/рНе старт.916 0
224Старицын Федор1993Динамо-24б/рНе старт.671 0
226Степанов Владислав2002Сшор 43б/рНе старт.478 0
227Степанов Владислав2002Сшор 43б/рНе старт.478 0
228Стукалов Сергей1983goldfinchteam1Не старт.880 0
229Сумарук Максим1988Москомпас-Ориентаб/рНе старт.1 0
235Трофимов Максим1983Динамоб/рНе старт.1 0
236Улыбин Илья1979б/рНе старт.1 0
237Фабиянчук Александр1991ABSTЗМСНе старт.1006 0
242Цакоев Александр1980Pro Trenerб/рНе старт.906 0
246Чернобай Иван2002СШ 102б/рНе старт.517 0
251Шашкин Денис1984б/рНе старт.866 0
253Шевцов Виктор1984Д24б/рНе старт.963 0
259Юрочкин Михаил1993Мвоку1Не старт.828 0
Ж2 1978 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1676Сидорова Лариса1974КМС0:30:51,01233 +8
2665Пестова Наталья1974СБб/р0:31:31,01217 +6
3606Астапова Виктория1972СК " Вороново"б/р0:34:12,01038 +122
4686Шацкая Оксана1975СК "МарьиноМультиСпорт"б/р0:37:05,0880 +16
5666Пинегина Лариса1961Альфа-БитцаМС0:37:11,01075 new
6623Гусева Анна1968школа 1595МС0:38:36,0858 +1
7669Прокофьева Татьяна1965ГСОБ"Лесная"б/р0:39:29,0861 0
8671Рудник Ирина1973б/р0:40:44,0853 +1
9647Кочнева Олеся1978ГБУ ЦДС "Южный"б/р0:40:59,0875 -9
10619Гоняева Наталья1974б/р0:41:49,0787 +16
11604Анисимова Валентина1963Москомпас-Ориентаб/р0:43:11,0812 -17
12627Дмитриева Татьяна1965б/р0:44:46,0539 new
13680Твейт Виктория1975б/р0:54:52,0530 new
14608Бахрова Анастасия1978Москомпас-Ориентаб/р1:08:26,0525 new
15600Акулинская Василиса1977б/р1:12:14,0522 new
16630Журавлева Марина1961Goldfinch Team11:13:14,0516 0
609Бахталовская Вероника1977б/рНе старт.811 0
616Воронова Елена1965б/рНе старт.821 0
621Григоренко Ольга1967б/рНе старт.823 0
622Гришина Евгения1972RRC RUN CLUBб/рНе старт.902 0
624Дахно Надежда1953б/рНе старт.788 0
629Ермишина Наталия1978МООЛЛб/рНе старт.988 0
639Илларионова Валентина1963Заречьеб/рНе старт.671 0
645Козлова Елена1969б/рНе старт.1 0
664Перминова Ирина1969личноб/рНе старт.837 0
670Родина Елена1975Fischer sportМСНе старт.1253 0
675Серпинская Татьяна1958Заречьеб/рНе старт.931 0
Ж1 1979-2003 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективКвал.РезультатРейтинг
1644Кладенок Анастасия2000СШОР 4310:30:40,01013 +16
2660Овчинникова Анна2000СШОР 4310:31:35,01032 +2
3626Джанчарова Ассоль2003СДЮШОР 43КМС0:31:47,0741 +221
4655Миронова Светлана2002СШОР 49 Тринтаб/р0:32:44,0786 +117
5618Галепова Любовь2001Самбо 7010:34:11,0697 +179
6637Иванова Мария1981Личноб/р0:34:12,0982 -31
7672Рудник Марина1998СК "Восход"б/р0:34:14,0897 0
8661Паршина Галина1984Личный зачетб/р0:34:39,0913 -9
9651Леончук Елена1988б/р0:34:44,0858 +10
10617Гаврилюк Полина2003Самбо-7010:34:56,0601 +236
11620Гречишкина Ольга2002СШОР 4320:34:58,0718 +82
12659Носенко Тамара2003ДЮСШ Витязь10:35:13,0604 +195
13687Щукина Елена1986Юность МосквыМС0:35:59,0871 -18
14602Алексеева Дарья2002СШОР Лыткариноб/р0:36:02,0563 +202
15632Завитаева Мария1985СК "Альфа-Битца"б/р0:36:20,0898 -54
16658Назаровская Евгения1993Сормович10:36:50,0860 -49
17682Фролова Татьяна1993Личноб/р0:36:58,0609 new
18668Попова Анастасия2001ТКС НовоПеределкиноб/р0:37:01,0583 +40
19688Леденева Ирина2003ЮМ Буревестникб/р0:37:28,0519 +84
20674Серова Елена1985б/р0:38:00,0790 -98
21649Кушкова Анна1982СШОР 49 Тринтаб/р0:38:41,0716 -80
22625Денисова Мария2003Сдюсшор 81 Бабушкиноб/р0:38:45,0468 +47
23615Васильева Александра1998Восходб/р0:38:53,0665 -70
24662Пасекова Екатерина1984б/р0:39:00,0739 -144
25601Алексеева Анастасия1981Динамо-24б/р0:39:26,0620 -40
26684Чернышова Алена2002СШОР 4310:39:40,0421 +50
27640Ильина Анастасия2002ДЮСШ 43б/р0:39:46,0414 +54
28610Брагина Полина1989СК Альфа-Битцаб/р0:40:43,0626 -138
29642Кирюхина Екатерина1982СК «Альфа Битца»б/р0:41:15,0643 -171
30653Макарова Екатерина2001б/р0:42:19,0499 -44
31641Калита Нина1979б/р0:42:53,0623 -205
32677Смирнова Татьяна1987SKI TEAM SIBURб/р0:43:44,0636 -220
33678Судник Екатерина1989б/р0:44:07,0501 -81
34685Чижикова Наталия2001МосКомпас-Ориентаб/р0:45:22,0753 +8
35636Иванникова Яна1985б/р0:49:48,0489 -75
36631Забавская Лидия1979личноб/р0:51:49,0368 new
37613Булгакова Анастасия1992б/р1:02:43,0358 new
38612Брызгалина Елена1979б/р1:22:55,0358 new
603Алиева Карина1999МосКомпас-Ориентаб/рНе старт.491 0
605Артемьева Светлана1982Тренер Корсаковб/рНе старт.692 0
607Батманова Елена1986-б/рНе старт.1 0
611Брусова Татьяна1988Свидетели эндуроб/рНе старт.705 0
614Валишина Ляйсан1994б/рНе старт.871 0
628Дунаева Ирина2001б/рНе старт.1 0
633Загородникова Анастасия1994МСНе старт.1136 0
634Захарова Екатерина2003Тринта 491Не старт.696 0
635Зенкова Елена1989личноб/рНе финиш.1 0
638Иванова Мария1981Личноб/рНе старт.1013 0
643Кистень Виолетта1992run-NF2Не старт.653 0
646Колганова Ольга1982МГУб/рНе старт.724 0
648Кулешова Екатерина1985б/рНе старт.1 0
652Лопаева Екатерина2001б/рНе старт.510 0
654Макарова Ирина2002Москомпас-Ориентаб/рНе старт.395 0
656Морозова Ирина19911Не старт.894 0
657Муратова Лидия2000СШ 102КМСНе старт.772 0
663Перминова Екатерина2000личноб/рНе старт.849 0
667Племакова Елизавета2003Самбо 70б/рНе старт.384 0
673Семчук Клена1994б/рНе старт.1 0
679Тамашайтис Наталья1985ГСОБ "Лесная"б/рНе старт.896 0
681Улыбина Татьяна1979СКЛ "Караван"б/рНе старт.885 0
683Цуканова Мария1985Личноб/рНе старт.781 0
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика