Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Праздничная гонка 8 марта

Праздничная гонка 8 марта

8 марта 2019, пятница
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца
Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Ю0 2010 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
144Легков Петр2010Юность Москвы Спартак0:02:15,0231 +8
224Максимов Павел2010МАУ СШ по ЗВС0:02:27,0185 +18
333Бологов Владимир2010СШОР Люберцы0:02:30,0171 +14
425Артемьев Алексей2010СШОР ЛУЧ0:02:31,0227 -2
528Овчинин Матвей2010ЛКЗаречье0:02:44,0203 new
623Пушнов Иван2010лично0:02:44,0195 +3
738Лоцманов Илья2010ЛК Наседкина0:02:49,0166 +9
848Георгиев Александр2010лично0:02:53,0142 +16
932Кочерга Платон2010СШОР Люберцы0:02:56,0198 -2
1027Шепилов Егор2010ГСОБ Лесная0:02:58,0196 new
1149Ромашов Виктор20100:03:02,0193 new
1236Киляков Георгий2010СШОР 430:03:03,0193 new
1342Григочюк Максим2010Молодая Гвардия0:03:09,0192 new
1453Валуев Алексей2010Самбо-700:03:09,0125 +8
1543Семенов Иван2012СК Альфа-Битца0:03:14,0144 +3
1629Сараев Филипп2010ЛКЗаречье0:03:52,0176 new
1719Брагин Иван20110:03:58,0111 +10
1852Струков Егор2011Лично0:04:12,0131 +3
1926Ковальчук Илья2012Волкуша0:04:43,0134 new
2037Лосиков Тимофей2011ГСОБ Лесная0:05:22,0160 new
2159Лепешкин Андрей2010TunkuLatu0:05:26,0111 +5
2247Шмаков Константин2010Дворспорт0:05:33,0151 new
2345Богатырев Андрей2013Лично0:05:49,0105 +5
2462Суханов Ярослав2011лично0:05:57,0141 new
2541Романченко Григорий2011лично0:06:21,0137 new
2650Окрачков Никита2011Воронин и К0:06:55,0154 -15
2739Соловьев Владислав2015Лично0:07:31,0101 new
2854Кондрашов Виталий2010Лично0:08:49,0109 -2
2954Хмелев Серафим2011СШОР 10:08:49,0133 new
3061Дворец Герман2013Лелек и Болек0:09:29,0100 0
3155Перекрест Дмитрий2013-0:11:14,0100 new
3256Терентьев Владислав2014Лично0:11:41,0100 0
3358Резницкий Иван2013Нет0:11:51,0100 new
3457Кузнецова Иван2013Виктория0:19:33,0100 new
2528Брагин Иван2011ЛичноНе старт.101 0
2532Вилков Мирослав2011ЗвездаНе старт.105 0
2587Ромашов Виктор2010Бабушкино №81Не старт.1 0
3012Куликов Антон2012СШОР 1Не старт.1 0
Д0 2010 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1103Васильева Варвара2010ЛКЗаречье0:02:38,0194 +9
2112Титова Лия2010ЛК Наседкина0:02:41,0136 +20
3115Крюкова Надежда2010-0:02:47,0165 +8
4100Кроль Марина2010Дружба0:02:58,0182 +2
5105Пушкарева Дарья2010Олимп Шахово0:03:00,0161 +6
6109Магомедрасулова Айшат2010СШОР Люберцы0:03:00,0195 new
7122Еприкян Дарья2010СШОР Подольск0:03:02,0178 -1
8104Иванишина Виктория2012Альфа-Битца0:03:12,0161 +2
9110Артемова Алена2010Альфа-Битца0:03:14,0161 +2
10121Терентьева Таисия2011Лично0:03:23,0152 +1
11111Соловьева Дарья2012Альфа-Битца0:03:28,0146 new
12120Филиппова Арина2011СК Альфа-Битца0:03:34,0169 -4
13108Папина Татьяна2010Лично0:03:57,0171 new
1451Кондрашова Виталия20100:04:20,0171 new
15124Разумова Мирра2010Юность Москвы0:04:47,0170 new
16118Хмелева Марфа2011СШОР 10:05:07,0169 new
17117Помникова Марина2010лично0:06:15,0108 +8
18116Степанова Анна2011лично0:06:22,0144 new
19102Меркулова Вера2011Garmin0:06:47,0140 new
20106Куваева Екатерина2010Нет0:06:52,0100 0
21114Невечеря Виктория2013Лично0:07:50,0100 new
22119Хмелева Пелагея2013СШОР 10:08:00,0100 new
23123Лепешкина Вера2012TunkuLatu0:08:05,0100 new
24125Суханова Серафииа2013Лично0:08:15,0100 new
25101Кроль Вера2014Трейлер0:11:45,0100 new
2523Ардашева Ольга2010Ardashev4TeamНе старт.117 0
2560Ленева Василиса2014o-sportНе старт.1 0
3108Латина Анастасия2010СШОР ПодольскНе старт.167 0
Ю1 2006-2009 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1763Юров Максим2007Самбо-700:07:46,0419 +9
2721Корнеев Артем2007лично0:07:49,0357 +24
3702Барков Артем2007СШОР Люберцы0:07:55,0338 +11
4758Фрол Александр2006Сшор 430:08:02,0362 +3
5748Стариков Александр2007Юность Москвы Спартак0:08:19,0302 +13
6746Семенов Степан2007СК Альфа-Битца0:08:19,0329 +3
7711Гончарук Денис2007Л/К НАСЕДКИНА0:08:28,0292 +12
8755Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкино0:08:29,0321 +1
9749Степанов Святослав2006СШОР №1010:08:41,0268 +12
10728Малыгин Василий2006Malex SRB0:08:44,0244 +15
11714Данилов Ярослав2006СШ по ЗВС Химки0:08:45,0271 +5
12757Филиппов Егор2007Бабушкино 810:08:47,0295 -1
13726Ломакин Максим2006СШОР Люберцы0:08:48,0254 +10
14723Красногорский Андрей2006Бабушкино 810:08:51,0386 -36
15738Попов Демьян2006СШОР Люберцы0:08:54,0290 -1
16731Назаров Георгий2006ЛК Реут0:09:08,0276 +2
17750Сусойкин Геннадий2008МУ СШОР по лыжным гонка0:09:08,0230 +15
18700Алексеев Федор2007Юность Москвы0:09:08,0243 +11
19751Сусойкин Евгений2006МУ СШОР по лыжным гонка0:09:16,0246 +9
20741Савченко Сергей2006Молодая Гвардия0:09:17,0221 +18
21717Еприкян Иван2008СШОР Подольск0:09:26,0251 +6
22747Сотников Виктор2006ГБУ ЦССВ Молодая Гварди0:09:41,0264 +2
23712Громов Илья2008ГСОБ Лесная0:09:42,0213 +15
24729Миссюра Максим2007Бабушкино 810:09:44,0200 +19
25722Котов Никита2008ЛК Заречье0:09:48,0192 +23
26761Шитов Андрей2008СШОР 430:09:52,0212 +15
27752Толченов Артемий2007ЛКЗаречье0:09:54,0211 +12
28730Москаев Артем2007Юность Москвы0:09:54,0220 +10
29736Подлесных Радомир2008ЛКЗаречье0:10:05,0216 +7
30771Поляков Тимофей2007СШОР по лыжным гонкам0:10:15,0294 new
31701Алешин Дмитрий2006СШОР 430:10:16,0216 +5
32733Овсепян Владимир2008СШОР ЛУЧ0:10:24,0175 +17
33735Пестрецов Антон2007СШОР 430:10:29,0209 +5
34772Кашкин Федор2009Альфа-Битца0:10:36,0178 +14
35739Простополов Александр2007школа 20310:10:37,0167 +13
36708Власов Дмитрий2008СШОР 430:10:37,0272 new
37707Веселов Никита2008ProBiathlon0:10:58,0270 new
38704Богатырев Илья2009Лично0:11:01,0179 +8
39756Федосеев Денис2006СШОР 430:11:09,0245 -11
40705Бородин Дмитрий2009СШОР Люберцы0:11:14,0128 +25
41713Данилов Иван2007Юность Москвы0:11:16,0173 +8
42709Воробьев Михаил2008АтомЭнергоСбыт0:11:23,0177 +6
43720Коновалов Даниил2008Подольск СШОР по лыжны0:11:28,0265 new
44745Сезонов Александр2008Юность Москвы0:11:28,0156 +12
45773Дегтерев Вадим2007СШОР 430:11:31,0263 new
46718Завидков Егор2009Юность Москвы Спартак0:11:35,0199 new
47732Никульников Виктор2006МУП СШОР по лыжным гон0:11:45,0197 -4
48759Шестеров Алексей2006-0:11:55,0202 -6
49743Самойлов Никита2008Заречье0:11:57,0257 new
50754Тюрин Даниил2007Молодая Гвардия0:12:03,0254 new
51760Шикиев Тимур2008Юность Москвы Спортак0:12:20,0253 new
52740Птицын Павел2007СШОР 430:12:39,0213 -13
53770Кельпш Кирилл20070:13:20,0244 new
54716Дятлов Виктор2006Молодая Гвардия0:13:44,0295 new
55762Шугаев Артем2009ЛКЗаречье0:13:54,0177 new
56742Самойлов Илья2009Заречье0:14:26,0176 new
57710Воронин Артем2008СШОР Подольск0:18:25,0232 new
58774Ильин Артем20070:19:06,0219 new
703Башаров Марат2007Сшор 43Не старт.166 0
703Башаров Марат2007Сшор43Не старт.166 0
706Васильев Иван2008Подольск СШОР по лыжныНе старт.1 0
724Куликов Артем2009СШОР 1Не старт.1 0
725Логачев Илья2008ЛичноНе старт.205 0
727Лось Владислав2006СШОР ЛюберцыНе старт.1 0
734Пахомов Михаил2006СШОР №43Не старт.200 0
744Свиридов Петр2006СШОР Бабушкино-81Не старт.312 0
753Тофан Андрей2009СШОР ЛюберцыНе старт.206 0
2521Ардашев Даниил2009Ardashev4TeamНе старт.114 0
Д1 2006-2009 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1221Максимова Анна2006ЛК Наседкина0:08:04,0359 +36
2219Легкова Василиса2007Юность Москвы Спартак0:08:05,0355 +8
3241Чернобаева Нина2006СШОР №430:08:14,0317 +17
4217Котова Мария2006ЛК Наседкина0:08:15,0336 +9
5223Михолап Алеся2006Самбо-700:08:26,0425 +6
6225Ногина Анастасия2007ЛК Наседкина0:08:47,0357 +1
7216Корел Мария2006Сшор 430:08:48,0279 +22
8204Ветошкина Дарья2007СШОР Люберцы0:08:49,0242 +28
9224Монахова Ксения2006СШОР430:08:49,0300 +5
10233Семенютина Вера2006Трудовые резервы0:09:00,0254 +13
11211Ефанова Мария2009ЮМ Спартак0:09:22,0213 +28
12238Фролова Дарья2007СШОР 81 Бабушкино0:09:23,0258 +10
13209Дорофеева Анна2006TeamZernov0:10:02,0401 new
14202Боронкина Александра2008Школа 81 «Бабушкино»0:10:06,0338 new
15230Рассохина Алена2007СШОР №81 Бабушкино0:10:06,0329 new
16244Шемчук Арина2007Олимп Шахово0:10:10,0271 0
17218Крюкова Мария2008-0:10:18,0230 +9
18243Чудайкина Анастасия2007лично0:10:21,0204 +15
19240Худенко Ксения2007СШОР 430:10:24,0293 -10
20245Якушина Полина2007СШОР Люберцы0:10:26,0217 +8
21222Минибаева Гульназ2006СШОР430:10:27,0229 +3
22207Гончарова Виктория2007СШОР Бабушкино № 810:10:28,0201 +12
23226Павлова Ксения2006СШОР 430:10:31,0210 +8
24234Сусойкина Оксана2009МУ СШОР по лыжным гонка0:10:39,0217 new
25210Евсеева Екатерина2006СК Альфа-Битца0:10:47,0256 -10
26201Баркова Мария2009СШОР Люберцы0:10:58,0164 +15
27205Власова Анна2007СШОР 430:11:25,0275 new
28229Рассказова Веселина2006СШОР 430:11:30,0237 -7
29208Гончарова Виктория2008Юность Москвы по биатлон0:11:46,0166 +11
30231Рахимова Анастасия2009СК Альфа-Битца0:12:09,0213 -3
31220Лосикова Варвара2008ГСОБ Лесная0:12:15,0261 new
32239Ходунова София2007СШОР Люберцы0:12:38,0403 new
33247Аленичева Алена20090:12:46,0144 +14
34214Коновалова Софья2008Подольск СШОР по лыжны0:12:49,0260 new
35227Пахомкина Надежда2006СШОР №10:12:50,0312 -48
36206Воронина Асият2008СШОР Люберцы0:13:43,0400 new
37235Тищенкова Екатерина2009МУ СШОР г. Подольск0:14:09,0192 new
38213Ковальчук София2009Волкуша0:14:27,0206 0
39212Квасова Ульяна2009RRC0:14:28,0189 new
40203Брызгалина Маргарита2007СШОР0:16:42,0138 +3
41200Акимова Ольга2007Лично0:19:18,0230 new
42228Перекрест Софья2009-0:23:07,0162 new
43246Меркулова Елизавета2007Garmin0:23:14,0216 new
215Коноплева Ульяна2007СШОР 43Не старт.133 0
232Романченко Елизавета2007личноНе финиш.1 0
236Трощенкова Ольга2007СШОР №43Не старт.1 0
237Фомцова Фнастасия2007ДИНАМО ДМИТРОВНе старт.1 0
242Чеснокова Варвара2007Юность Москвы (Биатлон)Не старт.1 0
2519Аленичева Алена2009СК Альфа-битцаНе старт.130 0
2559Кузнецова Екатерина2007ВикторияНе старт.1 0
2571Никиточкина Мария2009Альфа-БитцаНе старт.223 0
2574Ожерелье Окса2006ПарНе старт.1 0
2601Усольцева Дарья2008СШОР 43Не старт.1 0
Ю2 2002-2005 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1435Шабанов Дмитрий2003ШСК Лидер-Юный Лыжник0:12:16,0618 +117
2431Федоренко Антон2002СШОР Люберцы0:12:19,0712 +46
3439Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки0:12:26,0756 +16
4400Аникеев Владислав2004Лично0:12:43,0637 +48
5423Поляков Александр2003Самбо-700:12:46,0579 +63
6442Головин Виталий2003СШОР430:12:47,0772 -41
7421Мельниченко Андрей2002СШОР Одинцово0:12:49,0597 +22
8410Ефанов Иван2005ЮМ Спартак0:12:49,0441 +70
9417Куликов Григорий2002СШОР 430:12:55,0583 0
10428Соловьев Егор2003СПАРТАК - МОСКВА0:12:56,0527 +15
11407Гордеев Николай2005Юность Москвы Спартак0:13:00,0396 +76
12419Лукьянов Олег2003СШОР 430:13:21,0653 -57
13408Губенков Максим2003СШОР 1110:13:25,0620 -43
14424Помников Александр2004СШОР ЮМ Буревестник0:13:27,0466 +14
15434Чернышев Артем2003ЛКЗаречье0:13:29,0393 +44
16443Кочетков Никита2003СШОР 430:13:37,0390 +20
17402Будашкин Евгений2002СШОР ЮМ Буревестник0:13:37,0676 -132
18436Ястребов Данила2005сшор 810:13:52,0391 +17
19429Таджибаев Жусуп2004СШОР 430:14:06,0500 -26
20433Фролов Данила2005СШОР 81 Бабушкино0:14:08,0329 +31
21403Будашкин Михаил2002СШОР ЮМ Буревестник0:14:31,0637 -151
22432Федоренко Филипп2004СШОР Люберцы0:14:32,0415 -13
23405Галкин Вячеслав2003430:14:57,0425 -18
24409Евсеев Иван2003СК Альфа-Битца0:15:15,0350 +5
25416Куимов Захар2004Юность Москвы0:15:21,0493 new
26440Краснюк Руслан2002Молодая Гвардия0:15:39,0425 -25
27445Юткин Богдан2005Омега0:15:58,0295 +17
28411Ефимов Алексей2005Квант0:16:04,0286 +20
29441Брызгалин Вадим2002СШОР Юность Москвы Бур0:16:07,0353 -10
30430Талызин Никита2005СШОР Бревестник0:16:34,0288 +2
31422Муратов Владислав2005ЛКЗаречье0:16:45,0179 +44
32426Самарин Сергей2002Ориента Ника0:16:57,0358 -30
33404Валуев Александр2005Самбо-700:17:08,0246 +7
34444Кочетков Даниил2005СШОР 430:17:36,0270 -2
35418Лещенко Владислав2003школа 430:17:43,0328 -28
36427Семиглазов Дмитрий2004Юность Москвы по биатлон0:18:17,0249 -3
37420Маховский Александр2005МосКомпас-Ориента0:21:01,0340 new
38425Речкин Алексей2005СШОР 430:24:21,0176 -14
2544Зуйков Андрей2004СШОР 43Не старт.317 0
2569Никитенко Георгий2003СДЮШОР Юность МосквыНе старт.386 0
2593Слугин Дмитрий2004Самбо 70Не старт.308 0
2597Старовойтов Егор2002СШОР №81 БабушкиноНе старт.615 0
2609Швырев Иван2003Сш102Не старт.602 0
Д2 2002-2005 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1519Пичушкина Анна2004Сшор 430:13:04,0585 +68
2504Горелова Анна2005СШОР 430:13:05,0580 +13
3517Михайличенко Елизавета2004Юность Москвы Спартак0:13:58,0549 +14
4507Зинченко Мария2003СШОР 430:14:10,0481 +36
5523Тулякова Софья2005СШОР 430:14:12,0452 +49
6514Кучерук Софья2005Самбо-700:14:13,0360 +87
7520Полякова Дарья2005Самбо-700:14:18,0434 +39
8513Костычева Светлана2002Самбо_700:14:39,0566 -12
9511Корел Дарья2003Сшор 430:14:44,0467 +15
10502Гаврилюк Полина2003Самбо-700:15:01,0576 -25
11503Глотова Татьяна2004Дюсшор 430:15:08,0502 -3
12500Блохина Олеся2004СШОР 430:15:15,0375 +26
13515Леденева Ирина2003ЮМ Буревестник0:15:29,0506 -21
14512Королькова Олеся2004Самбо-70, отд. Битца0:15:39,0393 +8
15506Зинченко Анастасия2003СШОР 430:15:44,0390 +6
16505Гречишкина Ольга2002СШОР 430:15:47,0608 -110
17524Чернышова Алена2002СШОР 430:16:18,0415 -6
18518Мошенина Елена2002СШОР 430:16:42,0493 -44
19521Работкина Елизавета2002СШ 93 на Можайке0:16:58,0351 +9
20508Ильина Анастасия2002СШОР 430:17:26,0398 -16
21510Касимова Камилла2005ДЮСШ Олимп0:17:35,0282 +19
22509Карчевская Анастасия2004Малахит0:17:36,0176 +76
23501Волова Софья2005TeamZernov0:20:25,0323 -16
24522Резницкая Ксения2004Нет0:23:26,0419 new
25516Лобанова Мария2002Малахит0:24:37,0392 new
2599Тарусина Дарья2002Самбо 70Не старт.435 0
2602Федченко Наталия2004ЛК НаседкинаНе старт.459 0
Ж4 1959 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
11000Андреева Наталия1958караван0:37:45,0790 +7
21001Веселова Елена1955ProBiathlon0:39:34,0823 +27
31002Елькова Диана1951Альфа-Битца0:41:37,0854 -16
М4 1959 и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
11012Клочков Евгений1959Мособлгаз0:27:22,01076 +8
21019Домкин Александр1957Альфа-Битца0:28:18,01039 +6
31006Востриков Иван1950Альфа-Битца0:28:56,01015 +4
41018Югов Павел1955Альфа-Битца0:29:04,0968 +2
51016Федоров Валерий1958лично0:29:21,0880 +13
61010Кириллов Алексей1957Караван0:30:39,0902 +2
71011Кирьянов Юрий1955МГУ0:30:46,0877 +8
81007Глебанов Сергей1955лично0:30:58,0883 0
91004Багрецов Сергей1952Нижнецарицынские0:31:41,0855 +6
101013Королев Валерий1959Лично0:31:51,0904 -12
111003Астанин Валерий1950Лично0:32:02,0855 +4
121017Шмонов Михаил1949лично0:32:03,0898 -12
131020Ильичев Николай19530:32:48,0869 -7
141015Маркин Вадим1959Лично0:32:52,0778 +31
151008Готгильф Владимир1942МООЛЛ0:50:09,0683 +26
161005Борисов Олег1959СК Здоровье1:39:19,0793 -80
1014Леженин Василий1951личноНе старт.871 0
2527Борзаков Андрей1959СДЦ НОРДНе старт.558 0
2550Киселев Сергей1956ЛичноНе старт.828 0
2551Климов Виктор1956мосгазНе старт.863 0
2572Новов Николай1953Снежные барсыНе старт.889 0
2580Плаксин Сергей1956-Не старт.792 0
2614Яшин Сергей1959ЛичноНе старт.902 0
Ж3 1960-1969 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1856Матвеева Елена1965Альфа-Битца0:27:19,01389 +9
2827Ефимова Валентина1966ФЛГО0:28:03,01244 +36
3916Шейгас Татьяна1966I love supersport0:29:17,01115 +58
4882Прохорова Елена1964лично0:30:18,01228 -73
5805Брусанова Людмила1966москва0:31:12,01094 -8
6842Короткова Алла1966World Class0:31:52,01008 +20
7815Головина Анна1967ABST0:31:54,0946 +17
8907Усачева Лариса1966Ск Балашиха0:32:36,0935 +2
9879Пинегина Лариса1961Альфа-Битца0:33:11,01025 -50
10877Пащенко Галина1961RRC Run club0:34:37,0910 +6
11820Гусева Анна1968школа 15950:34:40,0871 +13
12867Никульникова Любовь1966Gold Finch0:35:38,0849 +7
13886Семенова Зинаида1962Динамо0:35:41,0915 -26
14923Куличик Татьяна1967Зерков0:37:03,0861 -8
15881Прокудина Ольга1966Лично0:37:29,0834 0
16883Решетова Наталья1968Лыжемышь0:42:05,0734 0
17866Науменко Елена1969I love super sport0:46:16,0736 -1
18806Бурая Наталия1966World Class0:49:40,0799 +7
Ж0 1990-2001 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1909Фирсова Мария1998лично0:25:30,01058 +54
2903Травина Светлана1992Динамо0:25:38,0999 new
3893Соколова Анна1997КОГАУ Перекоп0:26:42,01097 -41
4836Карпова Варвара1999Самбо-700:27:35,0844 +102
5824Епифанова Елизавета1995МГТУ им. Баумана0:28:20,01024 -26
6835Карелина Екатерина1996MSU SKI TEAM0:28:34,0901 +25
7839Ковалева Марина1998-0:28:51,0955 -4
8887Сигаева Елена1993Goldfinch team0:29:29,0929 -15
9852Куричева Екатерина1990Клуб лыжников МГУ0:29:29,0953 -37
10813Галепова Любовь2001Самбо 700:29:44,0762 +65
11851Курганова Юлия2000СДЮШОР 430:30:04,0777 +41
12865Назаровская Евгения1993Сормович0:31:09,0858 -2
13816Гончаренко Ангелина1997Малахит0:32:18,0854 new
14809Васильева Полина1993МГУ0:35:40,0791 +7
15870Овечкина Ольга1990Vikings Team0:36:22,0830 new
16853Лаврова Анна1990МГИУ0:36:30,0832 -47
17917Шитова Екатерина1999Лично0:50:48,0487 +216
18864Морозова Ирина1991лично0:57:24,0819 -75
19868Новикова Мария1990Лично1:09:59,0554 new
844Крайнюченко Татьяна1990нет клубаНе старт.709 0
2548Иванова Мария1990#ТренерКорсаковНе старт.853 0
2552Козлова Дарья1991МосметростройНе старт.887 0
2555Конова Марина1997МПГУНе старт.973 0
2590Рудник Марина1998ABSTНе старт.897 0
Ж2 1970-1979 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1829Зернова Наталья1976TeamZernov0:25:31,01486 +10
2808Васенина Светлана1971ГСОБ «Лесная»0:27:50,01488 +5
3857Мельниченко Екатерина1975Дантист0:27:56,01158 +34
4884Савельева Оксана1977СШОР 430:27:58,01174 +4
5878Пестова Наталья1974СБ0:28:01,01199 -18
6885Савостьянова Татьяна1973Ювента спорт0:28:03,01128 0
7855Мазина Ирина1972Zona 30:29:50,01143 -7
8906Улыбина Татьяна1979СКЛ0:31:36,0897 +12
9838Кириленко Олеся1973Pro Trener0:31:50,0920 -11
10834Калита Нина1979лично0:33:48,0732 +109
11832Изюмова Елена1970GFT0:33:59,0891 -3
12843Кочнева Олеся1978с/к МарьиноМультиСпорт0:33:59,0875 0
13918Шорина Екатерина1971СК Альфа-Битца0:34:02,0884 -6
14825Ермишина Наталия1978лично0:34:25,0996 +8
15902Тодорова Анна1977GoldFinch Team0:35:09,0849 +6
16833Ильина Оксана1975Альфа-Битца0:36:28,0846 +6
17898Старцева Галина1970Амазонки0:37:25,0862 -2
18869Овечкина Оксана1974Энергия0:37:27,0864 -6
19895Сорокина Яна1979Альфа-Битца0:37:37,0808 +13
20811Волова Анастасия1973TeamZernov0:37:41,0852 -5
21818Гоняева Наталья1974Лично0:37:48,0797 +10
22837Квасова Алеся1977RRC0:38:06,0792 +4
23897Старикова Лариса1973AIRFIT0:38:39,0841 -7
24921Шувалова Александра1977АБСТ0:39:12,0846 -23
25861Милосердова Светлана1974I love Supersport0:45:28,0814 -11
26859Мехоношина Марина1974Воронин и К0:47:43,0809 new
27860Мешкова Кетевана1973I LOVE SKIING0:49:12,0762 +4
28910Фролова Марина1977SkiTeamSibur0:52:37,0721 -54
29871Орадовская Наталия1975Amazonkibiketeam1:07:31,0771 new
888Симирская Юлия1979I love skiingНе старт.1 0
912Чемберлен Мария1974Альфа БитцаНе старт.1 0
915Шаталова Варвара1975DeviClubНе старт.926 0
2537Гришина Евгения1972RRC RUN CLUBНе старт.902 0
2541Жданова Елена1975ФЛГОНе старт.1188 0
2588Ростовцева Анастасия1978ILSНе старт.1033 0
2589Рудник Ирина1973Не старт.853 0
2611Шмелева Екатерина1974личноНе старт.1 0
Ж1 1980-1989 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1850Кузнецова Светлана1984Динамо0:24:57,01131 +96
2841Колунова Татьяна1987Сычево0:26:09,01179 +9
3900Татаринская Александра1988Динамо0:26:28,01232 -19
4821Дорошина Татьяна1981AirFit0:27:24,01137 +5
5845Кремена Евгения1988Клуб лыжников МГУ0:28:36,01070 +4
6913Чиковитова Инна1987inSport0:29:29,01032 new
7807Быстрова Мария1989Adidas runners0:30:03,0983 +24
8919Неверова Анастасия1989InSport0:31:03,0944 +46
9875Паршина Галина1984СБ0:31:11,0946 +24
10854Леончук Елена19880:31:33,0914 +45
11804Бондаренко Мария1981Ясенево - парк0:31:35,0988 new
12828Завитаева Мария1985СК Альфа-Битца0:31:47,0910 +12
13925Бодрова Наталья1984-0:31:50,0937 -3
14872Остроумова Ирина1984Русское поле0:31:53,0825 +55
15819Горячева Юлия1986Goldfinch Team0:32:28,0895 +6
16863Моложаева Юлия1984Амазонки0:33:24,0881 +9
17876Пасекова Екатерина1984Альфа-Битца0:34:11,0798 +59
18874Папина Ольга1985лично0:34:18,0963 new
19803Бондарева Юлия1982Амазонки0:34:52,0782 +64
20810Волкова Ирина1983AirFit0:35:05,0839 +22
21849Кузнецова Ольга1982ГСОБ Лесная0:35:13,0976 -56
22894Солощенко Светлана1980-0:35:13,0873 +1
23801Белова Оксана1988СК Альфа-Битца0:35:35,0835 +17
24901Темкина Анна1985Kaspersky lab0:35:53,0874 -1
25905Уденеева Юлия1989Goldfinch Team0:36:28,0858 +4
26899Стребкова Татьяна1987Лично0:36:29,0863 +2
27848Кузнецова Людмила1981Виктория0:36:55,0908 new
28922Калашникова Елизавета1988СК "Альфа-Битца"0:37:06,0811 +18
29826Ермошина Ольга1983UniCredit Ski Team0:38:23,0874 -14
30891Смирнова Светлана1982Амазонки / I Love Skiing0:39:50,0839 0
31873Панченко Вера1985Goldfinch Team0:39:54,0821 +1
32880Понамарева Ольга1986SkiTeamSibur0:41:22,0809 +3
33904Туревич Ольга1986Лично0:41:57,0806 +4
34823Егорова Виктория1988лично0:42:19,0881 new
35830Иванникова Яна1985Лично0:43:42,0719 +57
36800Артамонова Надежда1988Goldfinch0:44:30,0754 +23
37858Метлина Ксения1987Лично0:44:39,0870 new
38802Белянкова Светлана1984МыБудемБитца0:45:18,0827 -14
39822Дудова Анна1982I love supersport0:45:32,0759 +14
40846Круглова Александра1987Щелчки0:46:24,0842 -38
41896Спасова Кристина1989I love supersport0:49:26,0780 -16
42911Хмеленко Мария1989Ilovesupersport0:52:19,0796 new
43831Иванова Юлия1985I love skiing0:52:20,0959 -216
44812Воротникова Татьяна1989Keep Moving1:00:55,0785 new
45920Шметова Полина1985БК Парсек1:22:07,0790 new
814Георгиева Марина1986МФТИНе старт.1019 0
817Гончарова Наталья1984GoldFinchTimeсошла1 0
840Колганова Ольга1982МГУНе старт.724 0
847Крюкова Евгения1988ProBiathlonНе финиш.793 0
862Михайлова Екатерина1988ГСОБ ЛеснаяНе старт.994 0
889Синичич Мария1988-Не старт.1 0
892Смирнова Татьяна1987SKI TEAM SIBURНе старт.636 0
908Утишева Екатерина1986I love skiingНе старт.1 0
914Чистякова Мария1981Альфа-БитцаНе старт.1048 0
924Приалова Анна1988ОБГ "Царицино"сошла1 0
2538Гурова Наталья1983MSU SKI TEAMНе старт.1 0
2547Иванова Мария1981ЛичноНе старт.1013 0
2557Косова Галина1980Провалов и КоНе старт.1 0
2579Печенкина Екатерина1983Не старт.823 0
2595Солдаткина Любовь1984тлтНе старт.1 0
2598Тамашайтис Наталья1985ГСОБ ЛеснаяНе старт.896 0
М1 1980-1989 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1167Горячев Александр1985Без клуба0:40:03,01217 +168
2108Виноградов Алексей1980Мособлгаз0:40:03,01098 +31
3125Кириллов Евгений1983Triatleta0:40:04,01134 +1
4124Калашников Алексей1989СК Альфа-Битца0:40:10,01119 +3
5156Соловьев Алексей1982ЛК Камус0:40:31,01099 -8
6131Крупцов Алексей1981MIPTSKI0:40:38,01021 +21
7102Абрагимов Сергей1983ГСОБ Лесная0:42:51,01055 -1
8148Поляхов Николай1982лично0:43:10,0990 +30
9122Зубарев Никита1985Спорт Вектор0:43:19,0991 +24
10114Ежов Анатолий1980спортвектор0:43:20,01026 new
11121Зимирев Николай1984РГУФКСМиТ0:43:20,01031 -15
12129Коновальцев Олег1980LD ski team int / LLL0:43:59,0954 +20
13132Кувшинов Тарас1986Лично0:44:46,01176 -195
14109Горбунов Евгений1986Лично0:44:46,0997 -4
15161Шишкин Алексей1980АК «Сибирь»0:45:18,0992 -3
16128Колпаков Андрей1987David Warden Coaching0:45:25,0984 -4
17166Гостев Евгений1984МГУ0:45:29,0983 -8
18158Трохин Михаил1981Polar0:45:34,0947 +6
19115Елхов Алексей1983СК Альфа-Битца0:45:50,0935 +11
20147Пожалов Александр1982VM Ski Team0:46:22,0935 +11
21135Лупанов Александр1981KillerLoop0:46:29,0943 +5
22150Рунге Максим1986-0:46:36,0960 -3
23149Разуваев Альбин1982Pulse team0:46:40,0942 +2
24159Федоров Валерий1984Нижнецарицынские0:46:47,0950 -4
25104Андреев Евгений1981Самбо700:47:02,0914 +12
26153Сергеев Алексей1986-0:47:27,0953 -7
27105Валиахметов Константин1989Лично0:47:31,0880 +32
28140Пахтусов Сергей1988СК Альфа-Битца0:47:34,0917 +7
29107Васильев Роман1983Лыткаринская теплосеть0:47:57,0935 -1
30100Аболонышев Иван1987GoldFinch Team0:48:06,0905 +8
31154Сизов Александр1985GoSport0:49:10,0917 +2
32113Дикарев Евгений1987Лично0:49:19,0956 new
33133Кучин Леонид1985SportLab0:50:11,0912 0
34145Пименов Евгений1982СК Альфа-Битца0:50:15,0844 +38
35134Лепешкин Михаил1980TunkuLatu0:50:15,0899 +3
36137Мельников Алексей1983лично0:50:42,0805 +66
37106Васильев Алексей1982Творчески0:50:57,0899 0
38136Мариза Алексей1985Нет0:51:52,0954 -33
39138Мещеринов Герман1986Лично0:53:22,0767 +106
40162Шмаков Дмитрий1980Спортдвор0:53:26,0696 +196
41160Фролов Александр1982Боевой хомяк0:53:56,0871 +3
42127Колесников Кирилл1987лично0:55:21,0924 new
43126Коврижко Дмитрий1983нет0:57:37,0728 +94
44165Жуков Дмитрий1987Боевой хомяк0:58:11,0912 new
45103Александров Юрий1983КЮТФ0:58:49,0821 +2
46116Еникеев Сергей1983GoldFinch Team0:59:06,0825 -3
47144Перекрест Александр1985-1:03:09,0870 -38
48139Мозырский Илья1989нет1:03:23,0824 new
49130Кроль Антон1985Трейлер1:06:47,0567 +63
50110Давыдов Сергей1981Insport1:07:01,0754 -95
51163Телицин Сергей1983Sibur ski team1:08:13,0688 -195
52164Игошин Александр19841:17:35,0707 new
117Ефремов Алексей1982ГСОБ ЛеснаяНе старт.1174 0
118Ефросинин Георгий1986ЛичноНе старт.1 0
119Жуков Дмитрий1986МедераНе старт.1165 0
123Ильин Максим1980Goldfinch TeamНе старт.901 0
155Слюсар Сергей1983личноНе старт.896 0
2522Ардашев Иван1986Ardashev4TeamНе старт.877 0
2524Барбашин Александр1985VolkushaBullsНе старт.960 0
2533Голубев Евгений1985AIRFITНе старт.1078 0
2534Горчилин Виталий1988ЛичноНе старт.1 0
2540Дубровин Алексей1987SnowkatНе старт.856 0
2546Иванов Владислав1986ЛичноНе старт.873 0
2549Качан Олег1984#ТренерКорсаковНе старт.1013 0
2554Кондраков Григорий1988VolkushaBullsНе старт.1048 0
2561Лукин Алексей1984ABSTНе старт.1024 0
2562Лурье Семен1985WW-SchoolНе старт.854 0
2564Марченков Иван1985СпортВекторНе старт.1264 0
2584Примин Андрей1982ABSTНе старт.1241 0
2586Римарчук Юрий1985Цро7Не старт.960 0
2594Соколов Павел1983VolkushaBullsНе старт.948 0
2610Шевцов Виктор1984д24Не старт.963 0
М2 1970-1979 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1230Николаев Федор1979CUBE-Russia/Terrasporta0:38:45,01294 +10
2211Венедиктов Михаил1979СК Альфа-Битца0:39:35,01201 +23
3226Малыгин Александр1970Malex SRB0:40:29,01214 -8
4207Боженов Владимир1972Динамо0:40:37,01177 +6
5243Страхов Антон1978Альфа-Битца0:40:54,01089 +35
6248Федоров Андрей1970Лично0:40:56,01125 -16
7218Иванов Александр1972Локомотив0:41:05,01080 +2
8261Бурцев Сергей1975Лично0:41:07,01051 0
9237Савин Дмитрий1972Дантист0:41:32,01074 -11
10234Родичев Дмитрий1972Malex SRB0:42:25,01005 0
11250Шувалов Сергей1974Insport0:42:55,0998 0
12223Лисин Сергей1974Мосэнерго0:43:12,0987 0
13238Савин Евгений1976лично0:43:18,0964 +5
14200Агевнин Константин1972Альфа-Битца0:45:01,0964 0
15257Четвериков Сергей1979лично0:45:31,0909 +25
16252Юров Алексей1978Лично0:45:40,0898 +20
17204Афанасов Владислав1970Лично0:45:41,0919 +7
18245Трифонов Алексей1974Gosport0:46:32,0914 +5
19249Чекунов Дмитрий197310:46:38,0924 -3
20203Антонов Роман1975Лично0:46:49,0893 new
21209Валуев Михаил1977СК Альфа-битца0:46:52,0931 -7
22232Парфенов Александр1975Corfu Sea Runners0:47:20,0916 -1
23247Урбанов Сергей1971лично0:47:42,0874 +18
24229Мусатов Андрей1975Крылья советов0:47:51,0884 +10
25236Рыбчинский Дмитрий1970ProBiathlon0:48:39,0912 -7
26239Самарин Станислав1973SKI TEAM SIBUR0:48:43,0904 -10
27220Квасов Ярослав1972RRC0:48:51,0860 +9
28222Кузнецов Александр1979Лично0:49:11,0797 +50
29244Таиров Павел1970Лично0:49:20,0915 -21
30205Бабкин Евгений1978лично0:50:07,0867 new
31254Акимов Роман1973Москва0:50:34,0886 -10
32251Южалин Владимир1974Pro Biatlon0:51:11,0871 -5
33246Труфилкин Руслан1979Лично0:51:22,0899 -19
34208Бубликов Виктор1975АК МАИ0:52:24,0860 -1
35224Листопадов Дмитрий1975Лично0:52:34,0857 -1
36206Беликов Андрей1973KUZMIN0:53:54,0814 +18
37253Шварцберг Игорь1978МФТИ0:54:18,0724 +95
38233Резницкий Дмитрий1972Нет0:54:41,0844 new
39215Гришин Дмитрий1975СК Ромашково0:55:54,0837 0
40216Дубенков Николай1973David Warden Coaching0:56:30,0837 -8
41240Сергеев Евгений1975TeamZernov0:57:42,0820 -1
42256Иванов Алексей1974Lifefitness Ski0:58:00,0806 0
43255Алферов Дмитрий1970_0:58:10,0812 -7
44214Господарский Владимир1971UniCredit Ski Team0:58:46,0739 +23
45242Степанов Сергей1978ОКБ Сухого0:59:02,0717 +14
46260Гневко Дмитрий1970Яхтклуб МГУ0:59:15,0736 0
47210Васильев Эрнест1970Лично0:59:17,0761 -24
48241Скрябнев Алексей1971Probiatlon1:01:40,0796 -65
49225Любишин Андрей1977Лично1:05:28,0656 +19
50227Марков Николай1978лично1:08:57,0676 -20
51228Михайлов Владимир1972лично1:46:13,0802 -175
235Романченко Юрий1977abstНе финиш.945 0
212Воробьев Михаил1970GoldFinch TeamНе старт.894 0
213Гайлиш Вячеслав1972ЛичноНе старт.943 0
217Жуков Андрей1976Pro TrenerНе старт.1179 0
219Иванов Вячеслав1970DeviclubНе старт.884 0
221Кербиков Олег1974Adidas runnersНе старт.634 0
231Новиков Олег1973ProbiatlonНе старт.501 0
2518Аверьянов Владислав1979личноНе старт.834 0
2563Малашкин Сергей1974Альфа-БитцаНе старт.1026 0
2568Никиреев Андрей1979ЛичноНе старт.979 0
2570Никиточкин Леонид1976Альфа-БитцаНе старт.908 0
2577Перевозчиков Александр1978личноНе старт.925 0
2581Полестеров Михаил1975ЛичноНе старт.920 0
2604Цымбал Денис1971ТриКатлетыНе старт.872 0
2605Чесноков Алексей1978ЛичноНе старт.809 0
М0 1990-2001 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
137Корсаков Сергей1991GoldFinchTeam0:38:28,01428 +12
232Торицын Алексей1995Pro trener0:38:36,01273 +124
336Ячков Сергей1991Волкуша0:38:37,01381 -48
413Дружинин Даниил2000ИСТИНА0:38:39,0972 +159
547Воронков Александр199110:38:39,01184 -101
61Антонов Андрей2000ИСТИНА0:38:40,0900 +80
731Таиров Кирилл1998Лично0:40:32,01034 -10
84Банников Михаил1996Альфа-Битца0:40:49,01015 -6
935Юфряков Вячеслав1994GFT0:42:54,0997 -13
1046Гаврилов Илья1998СШОР 430:42:55,0919 +19
1142Уськов Константин1990МПГУ0:44:01,0952 +1
128Володин Григорий2001МСК-О-ЛЕНЬ0:44:12,0986 new
1340Миленин Андрей1990Альфа-Битца0:44:14,0953 -14
1411Данковцев Владислав1996МТУСИ0:44:22,0944 -18
1518Мишутин Егор1993RUNRACE0:44:38,0940 -18
1619Мясников Дмитрий1990СБ Лесная0:44:45,0914 -8
173Афанасов Григорий2001СШОР 430:45:49,0834 +5
1830Суворов Дмитрий1991Москва0:46:30,0874 -22
1914Михайлов Даниил2000СШОР 430:47:18,0775 +20
2016Михеев Александр1999РГУФКСМиТ0:50:34,0837 -11
2126Нейштадт Владислав1998Prof style0:53:49,0849 -56
29Стаселович Семен1991ЛК Измайлово-GiSportНе старт.1003 0
2525Безгин Илья1995ЛеснаяНе старт.1331 0
2529Бредо Олег2001СШОР 43Не старт.881 0
2530Бурцев Никита1997ЛичноНе старт.1048 0
2539Давыдов Роман2001СШОР 43Не старт.935 0
2545Зябликов Иван2001Самбо-70Не старт.726 0
2558Костерин Григорий2000МосВОКУНе старт.956 0
2567Небылицын Егор1990МякишНе старт.904 0
2573Овсянников Кирилл1998МГФСОНе старт.859 0
2578Пестов Евгений1992РоссетиНе старт.1043 0
2607Шаршовых Илья1992Снежные барсыНе старт.1165 0
М3 1960-1969 15км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1323Щепеткин Алексей1968triskirun.ru0:40:36,01131 +24
2314Прокофьев Игорь1967ГСОБЛесная0:41:01,01123 +22
3312Палехов Алексей1968Terrasporta0:42:03,01151 -11
4328Булко Владимир19670:42:06,01098 +6
5318Федюнин Юрий1968Ювента спорт0:42:32,01061 +14
6317Терех Юрий1962Лично0:42:35,01070 0
7305Есаков Сергей1967СК Посейдон0:42:49,01120 -36
8307Ильяшенко Андрей1968Лично0:43:12,01016 0
9320Чепелюгин Алексей1969Borisovo.CluB0:44:49,01001 0
10304Есаков Игорь1969Посейдон0:44:49,0983 0
11301Буторин Андрей1964СК Альфа-Битца0:45:32,0930 +14
12326Скивко Владимир1962Молодая Гвардия0:46:06,0918 +12
13316Сапего Юрий1967Динамо0:46:08,0910 +1
14306Жураков Валерий1967Лично0:46:10,0950 -16
15308Корупаев Юрий1961Факел0:47:36,0938 -12
16327Чичикин Герман1963с/х им. Ленина0:48:20,0893 +4
17313Пащенко Геннадий1961RRC Run club0:49:01,0905 -6
18302Веселов Виктор1969Pro Biatlon0:49:08,0876 0
19311Малинкин Андрей1969лично0:49:23,0877 -1
20322Чумаков Валерий1964Энергия0:51:46,0831 +3
21303Гудалов Андрей1961Альфа-Битца0:53:19,0836 -4
22315Прокудин Александр1966Лично0:54:54,0756 0
23324Баркир Александр1961SBR880:58:32,0740 new
24309Красновский Олег1961ВОРОНИН и К1:04:50,0737 0
300Булко Владимир1967личноНе старт.1092 0
310Лавриненко Владимир1964Старый коньНе старт.688 0
319Фролов Александр19641.43Не старт.854 0
2553Колесник Дмитрий1967СК Альфа-БитцаНе старт.806 0
2582Полозов Алексей1964личноНе старт.858 0
2600Толоконников Иван1968GoldFinch TeamНе старт.664 0
2603Храпков Александр1961личникНе старт.830 0
5503 соревнования
388897 спортсменов
35806 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика