Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования 15-16 лет

Всероссийские соревнования 15-16 лет

4 апреля 2018, среда
Лыжные гонки
Коми, Сыктывкар - РЛК им. Р.П. Сметаниной

Результаты 1ФайлыПохожее
Открыть протокол
Женщины. 5 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:13:40.7964 +140
2Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:13:43.8930 +139
3Чижова Алина2002Нижегородская область0:13:45.8895 +136
4Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:13:49.8854 +132
5Непряева Дарья2002Тверская область0:13:53.7863 +55
6Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:13:54.0869 +39
7Попова Мария2003Калужская область0:13:54.3908 +3
8Федченко Кира2002Москва0:13:54.5818 +85
9Яковлева Анна2002Свердловская область0:14:00.9831 +34
10Казанцева Александра2004Самарская область0:14:01.5795 new
11Шабалина Эльвира2003Кировская область0:14:01.7757 +122
12Бойцова Дарья2002Москва0:14:05.7770 +78
13Перевозчикова Арина2003Удмуртская Республика0:14:08.0755 +92
14Лукичева Ева2003Москва0:14:09.8810 +16
15Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО0:14:11.2775 new
16Голева Анна2002Пермский край0:14:12.3783 +30
17Хоботова Анна2002Тюменская область0:14:15.9800 +8
18Глебова Виктория2004Нижегородская область0:14:16.0761 new
19Зайцева Валерия2002Московская область0:14:16.7745 +55
20Лямина Мария2002Москва0:14:17.5850 -43
21Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:14:17.7760 +32
22Шестакова Полина2002Нижегородская область0:14:18.1825 -18
23Алексеева Анита2003Удмуртская Республика0:14:18.1800 new
24Борисова Екатерина2002Смоленская область0:14:18.4725 +84
25Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:14:20.6768 +23
26Поспелова Мария2002Москва0:14:24.6808 -6
27Тикинева Валентина2003Чувашская Республика0:14:27.2736 +59
28Романова Карина2003Пермский край0:14:27.3762 +24
29Кощеева Анна2002Кировская область0:14:28.6762 +23
30Хватькова Александра2002Смоленская область0:14:29.2799 -5
31Каличева Арина2002Москва0:14:30.3818 -19
32Тикинева Анастасия2003Чувашская Республика0:14:30.8725 +66
33Павлова Нинель2003Пермский край0:14:31.8813 -16
34Тремаскина Марина2003Республика Мордовия0:14:33.4730 +52
35Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика0:14:33.8774 +7
36Фаттахова Алина2002Свердловская область0:14:34.8773 +6
37Кириллова Алена2003Ярославская область0:14:37.3725 +55
38Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:14:37.5710 +78
39Лишенко Екатерина2002Московская область0:14:39.5777 +2
40Бижова Евгения2003Москва0:14:39.8768 +6
41Усачева Алина2002Самарская область0:14:39.9761 +8
42Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:14:40.8836 -62
43Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:14:42.6768 +3
44Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика0:14:43.8781 -5
45Мартынова Софья2003Москва0:14:46.5693 +92
46Медведева Дарья2004Калужская область0:14:48.4857 -120
47Горбенко Анастасия2003Хабаровский край0:14:48.8628 +306
48Яковенко Екатерина2002Тверская область0:14:49.4825 -59
49Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:14:49.6770 -4
50Шумская Анастасия2002Свердловская область0:14:49.6761 +1
51Барышникова Марина2002Московская область0:14:50.0710 +48
52Пелевина Снежана2002Тюменская область0:14:50.3774 -8
53Мингазова Энже2003Самарская область0:14:51.1784 new
54Буткина Вероника2003Республика Коми0:14:52.1713 +41
55Чупрова Мария2002Республика Коми0:14:52.4805 -37
56Груздева Юлия2003Пермский край0:14:52.5721 +30
57Мещерякова Алина2002Самарская область0:14:52.7726 +24
58Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО0:14:53.1720 +31
59Левашова Анастасия2002Кировская область0:14:53.3782 new
60Канева Дарья2002Республика Коми0:14:55.1723 +26
61Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург0:14:56.1743 +7
62Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:14:57.4755 0
63Панюшкина Анна2002Республика Мордовия0:14:59.2737 +12
64Чучманова Екатерина2002Санкт-Петербург0:15:00.5738 +9
65Плюснина Дарья2002Кировская область0:15:01.3770 -12
66Гладких Ева2003Пермский край0:15:01.6658 +131
67Бугаева Диана2002Московская область0:15:02.1623 +262
68Таушканова Вероника2002Ханты-Мансийский АО0:15:02.5776 new
69Дрик Екатерина2003Московская область0:15:04.4670 +84
70Бритвина Полина2002Архангельская область0:15:04.6761 -12
71Тарасова Валентина2002Удмуртская Республика0:15:05.3774 new
72Карпец Анна2003Хабаровский край0:15:05.5686 +52
73Астахова Юлия2002Воронежская область0:15:08.0715 +16
74Козленко Полина2002Воронежская область0:15:08.5752 -10
75Косянчук Ксения2004Москва0:15:09.6641 +136
76Смирнова Татьяна2003Архангельская область0:15:10.5769 new
77Ситникова Ульяна2003Кировская область0:15:11.1771 -29
78Баранова Евгения2002Московская область0:15:12.4684 +45
79Шмелева Александра2002Республика Мордовия0:15:13.0682 +46
80Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург0:15:13.5848 -196
81Копалкина Мария2002Москва0:15:13.6728 +2
82Выгалова Елизавета2003Пермский край0:15:14.1666 +64
83Белявина Виктория2003Кировская область0:15:15.4725 +1
84Терентьева Ульяна2002Республика Коми0:15:16.7683 +39
85Грязнова Мария2004Пермский край0:15:16.8664 +64
86Полякова Валерия2003Свердловская область0:15:16.9759 new
87Суркова Елизавета2002Магаданская область0:15:17.6763 -29
88Фролова Анна2002Московская область0:15:18.4684 +33
89Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:15:18.5722 +1
90Родина Анастасия2004Ярославская область0:15:19.4644 +97
91Балицкая Анна2004Ярославская область0:15:20.1647 +88
92Распопова Серафима2004Московская область0:15:20.4612 +186
93Боровинских Кристина2003Челябинская область0:15:22.2753 new
94Шмырина Екатерина2003Пермский край0:15:22.6697 +16
95Громова Нина2003Ярославская область0:15:23.4694 +18
96Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:15:24.4729 -6
97Куликова Анна2004Ивановская область0:15:26.1617 +158
98Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО0:15:27.9750 new
99Рязанцева Елена2002Оренбургская область0:15:28.5749 new
100Трифанова Кристина2002Московская область0:15:30.4644 +72
101Иноземцева Милена2003Оренбургская область0:15:31.9730 -12
102Хмелева Анастасия2004Нижегородская область0:15:32.3694 new
103Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО0:15:32.5739 new
104Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:15:33.3684 +13
105Русакова Анна2004Московская область0:15:33.9606 +135
106Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан0:15:35.0735 new
107Скворцова Кристина2003Самарская область0:15:35.0733 new
108Смолич Валерия2002Кемеровская область0:15:35.7734 -30
109Сафронова Кристина2003Камчатский край0:15:36.5731 new
110Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:15:37.1730 new
111Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:15:37.7728 new
112Сальникова Юлия2002Свердловская область0:15:37.8727 new
113Халиуллина Камиля2003Республика Татарстан0:15:38.3727 new
114Лупатова Елизавета2002Тюменская область0:15:39.1685 +2
115Короткова Татьяна2003Московская область0:15:40.0643 +37
116Лескова Людмила2002Тюменская область0:15:41.0724 new
117Гайкович Виктория2003Республика Коми0:15:42.1668 +9
118Выскуба Ника2004Челябинская область0:15:42.4672 new
119Воронина Алена2003Ярославская область0:15:43.6642 +33
120Гуленова Алена2002Пермский край0:15:43.8736 -50
121Маркелова Екатерина2003Республика Коми0:15:44.2717 new
122Политова Екатерина2002Республика Коми0:15:45.6664 +12
123Бортникова Кира2002Республика Коми0:15:46.4630 +47
124Размахова Анна2002Московская область0:15:46.4618 +66
125Тайболина Елена2004Магаданская область0:15:46.7666 new
126Нигматзянова Зайнаб2003Республика Татарстан0:15:46.8713 new
127Елизарова Мария2002Республика Мордовия0:15:47.7713 new
128Лисина Арина2002Республика Татарстан0:15:48.2696 -9
129Петушина Екатерина2002Свердловская область0:15:50.4712 new
130Федорова Дарья2003Тюменская область0:15:51.3710 new
131Милькова Арина2004Республика Коми0:15:51.4660 new
132Филина Полина2002Москва0:15:51.6604 +81
133Онышко Ксения2004Ленинградская область0:15:53.3723 -40
134Федюшина Диана2003Республика Татарстан0:15:54.1706 new
135Хузатуллина Алина2003Ненецкий АО0:15:54.7650 +15
136Загерт Алана2003Республика Коми0:15:55.5703 new
137Кудинова Дарья2004Москва0:15:56.4728 -56
138Баталова Наталья2003Свердловская область0:15:57.4701 new
139Афонина Евгения2004Калужская область0:16:00.6751 -110
140Рочева Юлия2004Республика Коми0:16:01.4649 new
141Максимова Ульяна2003Удмуртская Республика0:16:02.0694 new
142Власихина Алина2002Кировская область0:16:04.2693 new
143Зяблицева Анастасия2002Кировская область0:16:04.3692 new
144Кузнецова Мария2004Нижегородская область0:16:04.9550 +171
145Ильина Валерия2002Санкт-Петербург0:16:06.3732 -89
146Глухих Алина2002Свердловская область0:16:06.5686 new
147Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:16:06.6690 -33
148Лихачева Юлия2003Республика Коми0:16:06.8622 +18
149Благина Кристина2003Ханты-Мансийский АО0:16:06.9679 -28
150Коныгина Варвара2004Санкт-Петербург0:16:07.1633 new
151Рябинина Дарья2004Нижегородская область0:16:09.4633 new
152Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан0:16:09.6664 -14
153Беляева Дарья2002Свердловская область0:16:09.9712 -79
154Первакова Мария2003Московская область0:16:10.4583 +55
155Волкова Марина2003Самарская область0:16:11.0636 +1
156Евдокимова Эльвира2003Воронежская область0:16:12.6625 +9
157Шмакова Анастасия2002Курганская область0:16:15.1610 +17
158Кокорина Дарья2004Архангельская область0:16:15.4712 -90
159Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург0:16:17.8625 new
160Белякова Екатерина2003Санкт-Петербург0:16:17.9761 -251
161Бакуркина Светлана2003Республика Марий Эл0:16:18.7672 new
162Терентьева Дарья2003Санкт-Петербург0:16:21.4668 new
163Овчаренко Анастасия2004Республика Коми0:16:23.4665 -26
164Исакова Виктория2004Санкт-Петербург0:16:23.8618 new
165Шлякова Светлана2003Ханты-Мансийский АО0:16:25.9618 +4
166Костычева Светлана2002Москва0:16:26.0598 +20
167Максимова Анастасия2004Московская область0:16:26.5516 +162
168Токарева Екатерина2003Кировская область0:16:27.5657 new
169Вилохина Анастасия2002Республика Татарстан0:16:28.5633 -12
170Чупрова Арина2004Ненецкий АО0:16:30.6588 +20
171Кумаева Ульяна2002Республика Татарстан0:16:30.7652 new
172Ильина Надежда2003Санкт-Петербург0:16:31.8727 -208
173Каракчиева Яна2003Республика Коми0:16:34.9563 +39
174Федоткина Вероника2003Самарская область0:16:36.5649 new
175Федулова Валерия2002Самарская область0:16:36.7629 -16
176Паршукова Владимира2002Республика Коми0:16:43.2673 -72
177Скоромникова Дарья2004Вологодская область0:16:43.8601 new
178Ганькина Александра2003Московская область0:16:44.7531 +74
179Валиуллина Алина2002Республика Татарстан0:16:46.1673 -81
180Чурочкина Елизавета2003Самарская область0:16:46.4645 new
181Захарова Екатерина2003Москва0:16:46.5650 -46
182Абашева Эвелина2002Вологодская область0:16:48.0625 -19
183Хватова Яна2003Москва0:16:48.2607 -5
184Лебедева Ульяна2002Костромская область0:16:51.5631 -26
185Бялек Ульяна2002Ханты-Мансийский АО0:16:52.4641 new
186Политова Анастасия2004Архангельская область0:16:55.0657 -72
187Якуничева Анна2002Курганская область0:16:56.8637 new
188Чупрова Марина2003Республика Коми0:16:58.2637 new
189Баротова Екатерина2002Санкт-Петербург0:17:03.8650 -70
190Пиманкина Камила2002Самарская область0:17:05.6587 -3
191Кондратьева Елена2003Краснодарский край0:17:08.7632 new
192Исаева Елизавета2003Санкт-Петербург0:17:11.5608 -24
193Дюпина Варвара2003Республика Коми0:17:17.1631 new
194Дудникова Наталья2002Республика Коми0:17:18.9629 new
195Корчагина Дарья2003Санкт-Петербург0:17:20.1540 +23
196Бикбаева Адиля2003Республика Татарстан0:17:20.6626 new
197Крылова Дарья2003Вологодская область0:17:21.6572 -5
198Соколова Екатерина2003Костромская область0:17:22.8483 +86
199Климова Ксения2004Ярославская область0:17:23.7559 -1
200Прусакова Олеся2003Тверская область0:17:23.8630 -82
201Терешина Алеся2004Республика Марий Эл0:17:24.9574 new
202Кордюкова Ольга2003Свердловская область0:17:25.8611 new
203Гавриленко Кристина2004Республика Коми0:17:27.0568 new
204Мариева Кристина2003Республика Коми0:17:29.9573 -27
205Чугайнова Алиса2003Свердловская область0:17:30.6575 -41
206Старцева Арина2004Воронежская область0:17:31.9555 new
207Разумная Екатерина2004Свердловская область0:17:34.8551 new
208Минаева Дарья2002Республика Коми0:17:40.6413 +180
209Вертипорох Дария2002Свердловская область0:17:45.5603 -110
210Канарь Анастасия2004Республика Коми0:17:45.9540 new
211Акимова Анастасия2004Свердловская область0:17:51.0534 new
212Липатникова Лидия2002Республика Коми0:17:52.7560 -119
213Кутькина Ирина2003Республика Коми0:17:58.5547 new
214Потапова Дарья2002Республика Коми0:18:10.2541 -79
215Карасева Анастасия2002Республика Татарстан0:18:12.2530 new
216Пименова Виктория2002Республика Коми0:18:24.3526 new
217Акимова Яна2004Свердловская область0:18:25.4481 new
218Варбан Екатерина2003Санкт-Петербург0:18:29.7505 -94
219Силкина Марина2003Брянская область0:18:34.1474 new
220Потапова Ольга2004Республика Коми0:19:12.7428 new
221Драгунова Анастасия2002Республика Коми0:19:22.1467 -172
222Толстова Анна2003Республика Марий Эл0:19:25.4437 new
223Новак Дарья2004Свердловская область0:19:50.5381 new
224Иванова Ольга2003Свердловская область0:20:39.7329 new
Мужчины. 7.5 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:18:22.91143 +113
2Оскорбин Никита2002Архангельская область0:18:32.3998 +48
3Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:18:46.9946 +129
4Маркин Ян2003Нижегородская область0:18:57.8926 new
5Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:19:03.0916 +11
6Парамонов Иван2002Пермский край0:19:06.5849 +73
7Коростелев Савелий2003Пермский край0:19:08.0822 +107
8Жилин Павел2002Смоленская область0:19:08.5786 +183
9Родионов Никита2003Нижегородская область0:19:11.6854 +38
10Собин Кирилл2002Удмуртская Республика0:19:15.0844 +32
11Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:19:17.6984 new
12Игнатов Сергей2004Республика Коми0:19:18.5783 new
13Окунев Даниил2002Тюменская область0:19:21.8808 +14
14Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика0:19:25.0816 new
15Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:19:29.5769 +47
16Лапшин Константин2002Хабаровский край0:19:33.5806 +6
17Михалев Леонид2003Хабаровский край0:19:34.2720 +125
18Терехин Никита2002Тюменская область0:19:35.7778 +22
19Игнатов Александр2002Республика Коми0:19:36.6780 +18
20Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:19:37.0852 -45
21Самохвалов Даниил2002Свердловская область0:19:41.2759 +35
22Блинов Никита2002Пермский край0:19:42.6764 +28
23Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:19:42.8868 +71
24Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:19:43.01008 -30
25Сергеев Павел2002Кировская область0:19:44.5777 +16
26Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:19:45.7788 +7
27Савкин Егор2003Московская область0:19:45.8749 +45
28Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:19:48.5747 +46
29Шаров Сергей2003Нижегородская область0:19:49.5785 +9
30Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО0:19:55.3804 new
31Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика0:19:56.1798 +1
32Моренков Роман2002Смоленская область0:19:58.5734 +67
33Варанкин Никита2002Кировская область0:19:58.8790 +6
34Пальшин Максим2002Пермский край0:20:00.3800 new
35Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:20:00.8808 -5
36Ткаченко Александр2002Республика Коми0:20:01.6712 +114
37Баранов Сергей2002Пермский край0:20:02.6800 new
38Шустур Даниил2002Кировская область0:20:03.8800 new
39Пономарев Никита2002Удмуртская Республика0:20:05.5803 -3
40Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:20:06.2750 +43
41Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:20:11.7800 new
42Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:20:13.1770 +22
43Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:20:13.1756 +36
44Очетов Данил2003Тюменская область0:20:14.2783 +10
45Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:20:15.0714 +108
46Иванов Виктор2003Удмуртская Республика0:20:16.0800 new
47Карасов Дмитрий2003Пермский край0:20:17.0714 +109
48Питин Денис2002Московская область0:20:18.4798 +1
49Масленков Владислав2002Республика Коми0:20:18.6752 +40
50Васьков Тимофей2002Свердловская область0:20:22.7800 new
51Меркульев Матвей2002Самарская область0:20:23.1800 new
52Левкович Егор2002Калужская область0:20:24.0718 +99
53Халамов Игорь2002Республика Коми0:20:24.4761 +30
54Мельник Глеб2002Удмуртская Республика0:20:24.4800 new
55Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:20:25.2766 +25
56Чечерин Артем2002Пензенская область0:20:25.7793 +3
57Мокиенко Данил2003Свердловская область0:20:27.9800 new
58Ибрагимов Артур2002Свердловская область0:20:28.4781 +10
59Денисенков Дмитрий2002Московская область0:20:29.8707 +118
60Мальцев Илья2003Свердловская область0:20:31.8798 new
61Лаукс Владимир2002Магаданская область0:20:32.8748 +39
62Федоренко Антон2002Московская область0:20:34.1713 +95
63Шикалов Антон2002Кировская область0:20:35.5709 +97
64Егоренков Руслан2002Московская область0:20:37.7795 -8
65Зубатенко Иван2002Костромская область0:20:38.3792 new
66Сладков Ярослав2003Вологодская область0:20:39.2766 +8
67Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО0:20:40.0733 +37
68Колударов Дмитрий2002Московская область0:20:40.2720 +52
69Косолапов Даниил2002Владимирская область0:20:40.3790 new
70Калиниченко Дмитрий2002Ханты-Мансийский АО0:20:41.1790 new
71Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:20:41.3713 +59
72Злобин Савелий2003Свердловская область0:20:41.3693 +93
73Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:20:41.9799 -21
74Резвов Иван2003Самарская область0:20:42.5788 new
75Васин Андрей2002Тульская область0:20:43.9709 +61
76Разумов Даниил2003Тюменская область0:20:45.3786 new
77Циркунов Егор2002Удмуртская Республика0:20:46.4784 new
78Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:20:46.7784 new
79Третьяков Дмитрий2002Республика Коми0:20:49.2747 +9
80Бабиков Валерий2002Республика Коми0:20:50.2753 +3
81Щукин Федор2003Республика Коми0:20:50.2898 -315
82Бельтюков Кирилл2003Свердловская область0:20:50.5782 new
83Копейкин Артем2003Московская область0:20:50.8782 new
84Микуров Данил2003Республика Коми0:20:50.8892 -63
85Валуев Михаил2002Москва0:20:51.6769 -10
86Кузнецов Арсений2003Тверская область0:20:52.9756 -1
87Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:20:53.4781 new
88Просковин Денис2003Архангельская область0:20:54.5859 -166
89Багрев Евгений2003Москва0:20:55.1797 -36
90Бурдин Илья2002Пермский край0:20:55.5743 +6
91Дуплин Александр2002Московская область0:20:55.6702 +43
92Белоногов Сергей2002Пермский край0:20:56.0731 +14
93Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:20:56.2779 new
94Масленников Илья2002Пермский край0:20:56.7778 -22
95Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан0:20:57.2723 +43
96Микиртычев Григорий2003Кировская область0:20:57.5778 new
97Краснов Иван2002Самарская область0:20:58.0777 new
98Капустин Александр2003Камчатский край0:20:58.1777 new
99Зайцев Семен2003Камчатский край0:20:58.3728 +10
100Милов Дмитрий2002Кировская область0:20:58.4714 +18
101Панаев Никита2003Свердловская область0:20:59.2622 +216
102Анцупов Александр2002Московская область0:21:00.2687 +44
103Сорокин Александр2002Костромская область0:21:00.9706 +23
104Ольков Леонид2003Свердловская область0:21:02.2772 new
105Смирнов Максим2003Вологодская область0:21:03.8705 +23
106Абрамов Егор2002Архангельская область0:21:04.5727 +4
107Брагин Егор2003Тюменская область0:21:05.5770 new
108Кузнецов Егор2002Свердловская область0:21:06.7719 +8
109Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:21:07.1675 +52
110Савельев Артем2003Архангельская область0:21:07.1610 +219
111Бармин Михаил2003Кировская область0:21:07.4767 new
112Филиппов Андрей2002Кировская область0:21:09.7677 +45
113Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:21:10.7765 new
114Михеев Андрей2003Кировская область0:21:11.8605 +214
115Дрипко Александр2003Оренбургская область0:21:12.8639 +103
116Волков Андрей2003Московская область0:21:13.8645 +90
117Мальцев Даниил2003Республика Коми0:21:14.1764 new
118Баранов Павел2002Москва0:21:15.2762 -33
119Захаров Никита2002Республика Татарстан0:21:15.6691 +21
120Лопатин Максим2002Тюменская область0:21:16.1739 -14
121Высотин Леонид2002Архангельская область0:21:18.1802 -106
122Афанасьев Иван2003Курганская область0:21:20.8759 new
123Бобрецов Вадим2002Республика Коми0:21:20.9629 +114
124Юрьев Матвей2003Московская область0:21:21.9655 +58
125Осипов Александр2003Республика Мордовия0:21:22.4665 +43
126Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:21:22.4751 +9
127Макаров Данила2002Республика Карелия0:21:23.5789 new
128Савин Михаил2003Республика Мордовия0:21:25.1686 +17
129Прозоров Александр2002Кировская область0:21:26.1598 +194
130Смальков Евгений2002Республика Коми0:21:27.6791 -95
131Шубин Андрей2003Архангельская область0:21:28.3665 +37
132Митрофанов Степан2004Пермский край0:21:28.6652 +52
133Деричев Артем2002Магаданская область0:21:29.9745 new
134Шитиков Михаил2003Свердловская область0:21:32.9744 new
135Нестеров Никита2002Костромская область0:21:34.5652 +45
136Буйко Дмитрий2003Кировская область0:21:34.5596 +171
137Пентин Серафим2002Кировская область0:21:37.0741 new
138Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО0:21:37.1739 new
139Копылов Евгений2003Самарская область0:21:37.6738 new
140Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:21:37.7706 -5
141Елисеев Максим2002Свердловская область0:21:37.9735 new
142Степанов Константин2003Москва0:21:39.9683 +7
143Шуплецов Федор2003Тюменская область0:21:41.6732 new
144Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:21:43.2728 -28
145Филиппов Ефим2002Республика Коми0:21:45.0635 +53
146Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:21:47.1673 +11
147Степанов Андрей2003Чувашская Республика0:21:47.4728 new
148Мартюшев Павел2003Республика Коми0:21:49.1727 new
149Курята Андрей2002Республика Коми0:21:50.2661 +20
150Шишкин Артем2002Кировская область0:21:50.5579 +176
151Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:21:50.9724 new
152Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:21:52.5722 new
153Каменских Данил2003Пермский край0:21:55.9780 new
154Данилкин Степан2003Свердловская область0:21:57.6722 new
155Гунько Олег2003Санкт-Петербург0:21:58.0649 +25
156Шерокий Роман2003Камчатский край0:21:58.8721 new
157Гущин Иван2003Свердловская область0:22:00.6721 new
158Белокобыльский Денис2003Свердловская область0:22:00.9720 new
159Осипенко Михаил2002Санкт-Петербург0:22:01.6681 0
160Бурин Иван2002Свердловская область0:22:02.8687 -3
161Савин Максим2002Московская область0:22:02.9598 +104
162Торопыгин Андрей2002Костромская область0:22:03.1642 +30
163Гришин Андрей2003Республика Коми0:22:04.6717 new
164Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:22:05.1634 +34
165Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан0:22:06.5714 new
166Бызов Илья2002Республика Коми0:22:07.3660 +9
167Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург0:22:07.8708 -27
168Талалаев Кирилл2003Республика Татарстан0:22:08.2710 new
169Маслов Максим2002Воронежская область0:22:08.4682 -9
170Епифанов Иван2002Свердловская область0:22:09.4706 new
171Бояринов Владислав2002Магаданская область0:22:09.9675 -5
172Даранов Даниил2002Владимирская область0:22:11.1712 -39
173Касьянов Игорь2003Ханты-Мансийский АО0:22:12.4703 new
174Трошкин Владислав2004Республика Татарстан0:22:13.2654 new
175Шелабин Григорий2004Архангельская область0:22:13.2596 +66
176Фомичев Кирилл2003Брянская область0:22:13.4698 new
177Субботин Лев2004Ярославская область0:22:15.7575 +101
178Милютин Данил2002Кировская область0:22:15.7779 new
179Сальников Никита2003Воронежская область0:22:16.5657 -3
180Ганов Денис2003Республика Коми0:22:16.8622 +24
181Костылев Антон2002Тюменская область0:22:17.1693 -35
182Гунин Евгений2002Пензенская область0:22:20.1689 new
183Курицын Александр2002Республика Коми0:22:21.3632 +10
184Сладков Даниил2002Москва0:22:23.3624 +15
185Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан0:22:23.4719 new
186Минеев Константин2002Самарская область0:22:23.5685 new
187Рябов Максим2002Кировская область0:22:24.8546 +132
188Орчиков Даниил2004Московская область0:22:25.8617 +13
189Козин Кирилл2003Пензенская область0:22:27.1678 new
190Драница Константин2002Санкт-Петербург0:22:27.4645 -9
191Алисов Иван2002Санкт-Петербург0:22:29.2674 new
192Мотовилов Аркадий2002Кировская область0:22:30.0603 +15
193Суслов Алексей2003Костромская область0:22:31.0629 -4
194Цыбин Евгений2002Республика Коми0:22:31.1607 +9
195Коробенюк Кирилл2002Костромская область0:22:31.9702 -98
196Гудырев Илья2003Республика Коми0:22:33.5666 new
197Охрименко Данила2004Нижегородская область0:22:39.5705 new
198Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:22:39.9664 new
199Шаверов Артем2002Санкт-Петербург0:22:40.8592 +18
200Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан0:22:40.9661 new
201Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:22:42.8657 new
202Быховцев Александр2004Московская область0:22:43.0540 +76
203Лобанов Артем2002Республика Коми0:22:43.2597 +7
204Королев Андрей2002Санкт-Петербург0:22:44.2656 -42
205Медяник Захар2002Камчатский край0:22:44.6653 new
206Фирсов Илья2002Вологодская область0:22:44.9692 -111
207Вернигора Павел2003Свердловская область0:22:45.1652 new
208Дуркин Роман2002Республика Коми0:22:46.8643 -31
209Политов Даниил2002Республика Коми0:22:48.2650 new
210Бураков Иван2003Тюменская область0:22:50.0649 new
211Бондаренко Филипп2002Московская область0:22:50.7591 +7
212Демихов Александр2002Воронежская область0:22:51.3648 new
213Егоренков Данила2002Самарская область0:22:51.6744 new
214Бураков Захар2002Ярославская область0:22:53.1648 new
215Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург0:22:55.6603 new
216Ременюк Василий2004Ленинградская область0:22:56.0602 new
217Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:22:57.2602 new
218Габов Роман2004Республика Коми0:22:57.5601 new
219Толмачев Валерий2002Республика Коми0:22:58.5615 -10
220Сметанин Виталий2003Республика Коми0:22:59.1645 new
221Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург0:22:59.2636 -29
222Комар Никита2003Республика Коми0:23:00.1543 +50
223Капустин Илья2004Ленинградская область0:23:02.7636 -31
224Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:23:03.4647 -45
225Онянов Роман2003Республика Татарстан0:23:04.1643 new
226Горбунов Михаил2004Москва0:23:06.6561 +27
227Левин Никита2002Свердловская область0:23:07.6555 +32
228Ильин Семен2004Тульская область0:23:08.2509 +106
229Мокров Семен2003Санкт-Петербург0:23:11.0700 -172
230Минин Владислав2002Республика Коми0:23:12.2599 -6
231Габов Павел2003Республика Коми0:23:12.4639 new
232Арефьев Иван2003Ярославская область0:23:12.5655 -68
233Новоселов Вячеслав2003Ярославская область0:23:12.6638 new
234Петухов Семен2003Архангельская область0:23:12.9649 -61
235Гридюшко Вячеслав2004Краснодарский край0:23:14.2594 new
236Самигуллин Эмиль2002Республика Татарстан0:23:14.8636 new
237Федорушков Артем2003Архангельская область0:23:15.7650 -72
238Вокуев Дмитрий2003Республика Коми0:23:18.5634 new
239Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург0:23:19.6634 new
240Потапов Иван2003Свердловская область0:23:21.6448 +248
241Смирнов Даниил2002Ивановская область0:23:21.7478 +133
242Никитенко Артем2004Ивановская область0:23:28.8525 +35
243Давыдов Никита2003Республика Коми0:23:29.7577 -6
244Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:23:31.8565 0
245Травников Вадим2004Курганская область0:23:35.5582 new
246Прокудин Владислав2004Республика Коми0:23:36.3580 new
247Нагирняк Аким2004Чувашская Республика0:23:38.3580 new
248Аверин Дмитрий2002Самарская область0:23:39.1618 new
249Парилов Артем2002Курганская область0:23:41.1616 new
250Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан0:23:41.3574 new
251Жданов Максим2002Республика Коми0:23:44.1437 +145
252Полухин Антон2003Курганская область0:23:44.4601 new
253Шарый Василий2004Санкт-Петербург0:23:51.3561 new
254Ванеев Владимир2002Республика Коми0:23:54.5559 -30
255Исрафилов Аяз2003Республика Татарстан0:23:55.3725 new
256Немчинов Павел2004Республика Коми0:23:57.1548 new
257Касьянов Захар2003Брянская область0:23:57.3566 new
258Малышев Никита2004Краснодарский край0:23:57.6531 new
259Паршин Владимир2004Санкт-Петербург0:23:59.5528 new
260Гаризанов Илья2003Республика Коми0:24:07.6558 new
261Дияров Ильназ2003Республика Татарстан0:24:11.4713 new
262Емельянов Роман2003Санкт-Петербург0:24:11.7576 -157
263Каныгин Алексей2003Московская область0:24:13.0408 +51
264Бажуков Максим2003Республика Коми0:24:16.5559 -147
265Авдюшев Данил2004Свердловская область0:24:18.1613 new
266Халиков Арсений2003Республика Коми0:24:24.9528 -77
267Пучков Кирилл2002Самарская область0:24:25.9525 new
268Маслов Евгений2003Курганская область0:24:27.3511 new
269Сошнев Андрей2003Ленинградская область0:24:28.7510 -108
270Тимофеев Кирилл2003Краснодарский край0:24:28.8495 new
271Алиев Амрах2003Республика Коми0:24:31.2561 +44
272Марунич Данил2002Республика Коми0:24:42.1553 +23
273Складник Владимир2003Свердловская область0:24:42.2440 -20
274Нагуманов Рашит2002Республика Татарстан0:24:47.3601 new
275Дешко Илья2002Ленинградская область0:24:52.6404 +1
276Примак Кирилл2004Чувашская Республика0:24:52.6448 new
277Еремин Иван2003Московская область0:24:55.2355 +41
278Новиков Руслан2003Республика Татарстан0:25:02.5479 new
279Глебов Геннадий2003Республика Коми0:25:23.9479 new
280Зайнитдинов Кирилл2003Свердловская область0:25:27.0469 new
281Залялов Карим2003Республика Татарстан0:25:52.8469 new
282Голышев Владислав2002Республика Коми0:26:05.5455 new
283Булыга Максим2004Свердловская область0:26:27.5409 new
284Пушкин Данила2003Свердловская область0:26:39.8590 new
285Штритер Никита2004Московская область0:27:09.6362 -13
286Филько Леонид2004Краснодарский край0:27:20.5374 new
287Гультяев Александр2004Свердловская область0:27:37.3355 new
288Лямин Владимир2003Свердловская область0:28:06.5300 new
5636 соревнований
401297 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика