Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

22 ноября 2018, четверг
Лыжные гонки
Хакасия, Вершина Тёи

Результаты 4ФайлыПохожее
22.11.201823.11.201825.11.201826.11.2018
Открыть протокол
Мужчины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Порошкин Илья1995Республика Коми-1539 +72
2Виценко Алексей1990Республика Коми-1549 +24
3Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-1500 +184
4Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-1544 +19
5Вокуев Ермил1992Республика Коми-1553 -5
6Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-1482 +244
7Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-1516 +32
8Панжинский Александр1989Москва-1542 -1
9Кузнецов Андрей1998Пермский край-1474 +223
10Парфенов Андрей1987Тюменская область-1500 +25
11Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-1484 +43
12Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-1505 +4
13Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-1513 -9
14Фролов Владимир1994Республика Татарстан-1452 +95
15Ковалев Максим1989Брянская область-1450 +73
16Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-1491 0
17Феллер Андрей1988Республика Татарстан-1465 +22
18Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-1447 +46
19Власов Андрей1986Сахалинская область-1424 +117
20Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-1473 0
21Санников Илья1992Тюменская область-1443 +31
22Викулин Павел1989Республика Татарстан-1483 -17
23Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-1434 +46
24Толкачев Максим1994Томская область-1402 +79
25Николаев Артем1991Республика Татарстан-1476 -51
26Смирнов Михаил1986Сахалинская область-1438 +2
27Морилов Николай1986Тюменская область-1474 -50
28Башкеев Никита1998Томская область-1384 +209
29Рудаков Александр1995Челябинская область-1460 -32
30Гаврилов Юрий1991Тюменская область-1436 -10
31Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-1402 +24
32Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-1456 -55
33Гуляев Иван1987Сахалинская область-1367 +124
34Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-1420 -2
35Тимашов Антон1996Московская область-1416 -5
36Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-1356 +181
37Григорьев Александр2000Московская область-1350 +203
38Быков Антон1998Московская область-1359 +79
39Вечканов Владислав1997Челябинская область-1369 +46
40Катаев Денис1992Республика Татарстан-1401 -1
41Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-1442 -95
42Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-1366 +28
43Смолянин Андрей1986Новосибирская область-1382 +4
44Леманов Яков1989Сахалинская область-1343 +62
45Гардер Максим1997Республика Коми-1361 +24
46Новиков Сергей1980Московская область-1415 -53
47Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-1327 +259
48Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-1389 -13
49Некрасов Андрей1999Республика Коми-1324 +152
50Миндияров Рамиль1994Свердловская область-1337 +65
51Канев Сергей1998Республика Коми-1323 +152
52Пряничников Даниил1997Сахалинская область-1328 +89
53Березин Егор1992Тюменская область-1369 -13
54Сизиков Александр2000Тюменская область-1290 +284
55Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-1284 +177
56Уткин Александр1986Удмуртская Республика-1383 -97
57Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-1279 +224
58Ванеев Владислав1993Республика Коми-1332 -10
59Жуль Дмитрий2000Красноярский край-1270 +271
60Усачев Игорь1983Самарская область-1353 -52
61Хохряков Николай1985Республика Татарстан-1368 -140
62Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-1347 -71
63Каркин Владимир1988Сахалинская область-1339 -50
64Попцов Даниил1996Республика Татарстан-1270 +27
65Зубков Алексей1995Самарская область-1298 -8
66Главатских Константин1985Удмуртская Республика-1334 -163
67Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-1329 -110
68Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-1235 +84
69Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-1226 +91
70Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-1206 +159
71Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-1302 -116
72Ярцев Петр1997Новосибирская область-1227 +29
73Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-1216 +38
74Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-1288 -92
75Симонов Алексей1993Тюменская область-1288 -93
76Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-1287 -109
77Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-1291 -177
78Кузнецов Илья2000Московская область-1174 +224
79Рочев Даниил1997Республика Коми-1210 +17
80Зубцов Максим1995Московская область-1277 -164
81Перляк Станислав1987Республика Татарстан-1263 -118
82Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-1220 -8
83Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-1228 -17
84Майоров Дмитрий2000Московская область-1207 +4
85Казаринов Егор1997Республика Татарстан-1261 -150
86Доценко Данил1995Республика Татарстан-1247 -86
87Тарасов Павел1997Свердловская область-1203 -6
88Горбунов Иван1999Красноярский край-1187 +6
89Мосунов Олег2001Свердловская область-1139 +420
90Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-1128 +139
91Богданов Антон2000Новосибирская область-1125 +157
92Кутузов Егор1993Московская область-1198 -26
93Григорьев Евгений1994Свердловская область-1227 -150
94Каркин Егор1996Кемеровская область-1138 +57
95Чапаев Александр1999Республика Татарстан-1125 +111
96Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-1154 +21
97Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-1218 -102
98Печенов Кирилл1999Тюменская область-1155 +15
99Артемьев Александр1998Республика Хакасия-1152 +13
100Ляпкало Данил1998Красноярский край-1154 +9
101Воякин Алексей2001Томская область-1112 +376
102Тихоненко Илья2001Новосибирская область-1107 +83
103Фомин Кирилл1999Тюменская область-1098 +106
104Прохоров Александр1998Республика Бурятия-1131 +15
105Медведев Александр1998Свердловская область-1102 +61
106Кутырев Владислав2000Самарская область-1084 +206
107Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-1085 +113
108Егошин Ярослав1999Тюменская область-1169 -57
109Малышев Артем1998Тюменская область-1161 -92
110Васильев Артем2000Москва - Приморский край-1082 +32
111Фофанов Игорь1997Тюменская область-1131 -44
112Дакич Антон2001Республика Бурятия-1038 +218
113Лыков Даниил1997Республика Татарстан-1116 -49
114Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-1031 +115
115Архипкин Павел1982Красноярский край-1120 -93
116Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-1052 +19
117Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-1016 +135
118Зародов Андрей1999Мурманская область-1113 -100
119Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-1066 0
120Седюков Ярослав2001Томская область-1008 +180
121Кузнецов Артем1999Брянская область-1026 +39
122Женихов Виталий1999Кировская область-1108 -152
123Соловьев Павел2001Пермский край-1092 -78
124Колесник Алексей2000Красноярский край-995 +131
125Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-1095 -197
126Мизера Сергей1999Новосибирская область-1084 -128
127Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-1052 -40
128Жуль Виктор2001Красноярский край-997 +22
129Соловьев Максим2000Московская область-964 +111
130Пылаев Денис1999Свердловская область-979 +35
131Коган Максим1999Красноярский край-1048 -115
132Антипин Михаил1994Пермский край-1047 -327
133Иванов Владимир1999Новосибирская область-1005 -11
134Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-1041 -118
135Яньшин Роман2001Кемеровская область-934 +181
136Полевой Николай1996Хабаровский край-1040 -241
137Фиронов Даниил2001Алтайский край-930 +146
138Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-1014 -69
139Сысолятин Максим1998Свердловская область-1016 -85
140Юрков Сергей1985Брянская область-1428 0
141Иотов Александр1998Свердловская область-1004 -70
142Белов Данила2001Свердловская область-895 +205
143Оскорбин Никита2002Архангельская область-967 -31
144Сапелкин Александр2001Новосибирская область-896 +96
145Горюнов Александр1999Республика Татарстан-961 -22
146Дьяченко Алексей2000Красноярский край-881 +53
147Чанчиков Родион1997Красноярский край-924 -19
148Высоцкий Вячеслав2002Томская область-840 +87
149Кустов Иван1988Сахалинская область-930 -362
150Рытиков Денис2000Свердловская область-871 +10
151Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-1540 0
152Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-826 +87
153Шурутов Сергей2001Томская область-812 +136
154Черняков Алексей2001Новосибирская область-834 +34
155Полевик Илья1999Новосибирская область-895 -69
156Кузнецов Андрей2000Ярославская область-905 -274
157Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-903 -163
158Мусихин Константин2000Республика Хакасия-806 +75
159Куусма Павел2001Томская область-847 -3
160Кузовников Александр2000Свердловская область-825 +21
161Плотников Алексей1999Кемеровская область-791 +101
162Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-885 -110
163Мацапура Владимир1999Кемеровская область-839 -9
164Мошкин Антон1999Красноярский край-774 +243
165Малюк Владислав1997Республика Бурятия-876 -338
166Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-877 -179
167Логинов Денис1996Свердловская область-869 -314
168Составнев Иван1998Красноярский край-825 new
169Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-865 -198
170Тарасов Павел2001Красноярский край-751 +140
171Казанцев Егор2001Новосибирская область-797 +6
172Пономарев Виталий2000Кемеровская область-824 -32
173Чанчиков Никита2001Красноярский край-834 new
174Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-854 -215
175Кузовлев Андрей2001Иркутская область-739 +209
176Худеев Илья2001Свердловская область-826 new
177Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)-801 -14
178Молчанов Станислав2002Новосибирская область-791 new
179Гоглев Никита2000Свердловская область-785 -4
180Григорьев Максим2001Тюменская область-752 +24
181Койков Николай1999Новосибирская область-823 -120
182Лещинский Андрей2002Красноярский край-778 new
183Хайруллов Сергей2002Свердловская область-737 +31
184Гольдин Антон2000Свердловская область-758 -7
185Майтаков Евгений1998Алтайский край-757 -5
186Дюг Никита2001Красноярский край-763 -19
187Тороков Сергей1999Республика Хакасия-735 +2
188Малашенко Вячеслав2002Новосибирская область-753 new
189Меркулов Владимир2001Новосибирская область-781 -91
190Смолин Денис2000Республика Бурятия-711 +27
191Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-771 -72
192Жоголев Илья2000Красноярский край-769 new
193Суббочев Алексей1997Красноярский край-771 -138
194Даниленко Рустам1999Сахалинская область-760 -79
195Биккинин Александр2002Архангельская область-656 +211
196Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-749 new
197Пимкин Александр2001Красноярский край-714 -33
198Сировайский Егор2002Новосибирская область-710 new
199Пономаренко Никита1999Алтайский край-730 -93
200Баранов Кирилл2000Свердловская область-668 +8
201Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-707 new
202Медяник Захар2002Камчатский край-652 new
203Колмаков Николай2001Республика Бурятия-660 new
204Бологов Андрей2001Республика Бурятия-584 -220
205Косточаков Антон2000Республика Хакасия-581 -130
206Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-495 new
Женщины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Царева Ольга1990Республика Коми-1649 +45
2Баязитова Аида1998Москва-1582 +190
3Кучерук Ольга1997Тюменская область-1550 +212
4Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-1589 +12
5Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-1531 +103
6Мацокина Христина1998Республика Татарстан-1483 +235
7Ощепкова Евгения1993Тюменская область-1495 +57
8Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-1536 -6
9Вокуева Ольга1992Тюменская область-1443 new
10Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-1515 -12
11Северина Ирина1996Москва - Тверская область-1434 +80
12Рябова Анастасия1994Тюменская область-1384 +161
13Рогозина Дарья1996Воронежская область-1459 -23
14Баракина Наталья1999Тюменская область-1374 +140
15Фалеева Анастасия2000Москва-1363 +166
16Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-1362 +186
17Медведева Анна1989Свердловская область-1464 -54
18Дуботолкина Нина1998Москва-1387 +46
19Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-1413 -23
20Шимолина Александра2000Красноярский край-1303 +323
21Грухвина Анна1999Тюменская область-1298 +154
22Баранова Алена2001Томская область-1294 +126
23Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-1273 +238
24Бережная Ирина1994Самарская область-1336 0
25Кучева Елена1999Новосибирская область-1294 +59
26Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-1285 +68
27Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-1337 -25
28Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-1316 -15
29Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-1347 -76
30Руденко Наталья1991Красноярский край-1331 -41
31Черноусова Марина1983Сахалинская область-1354 -143
32Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-1345 -314
33Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-1189 +117
34Феллер Ксения1990Красноярский край-1269 -45
35Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-1165 +258
36Мельникова Алена1995Республика Татарстан-1262 -37
37Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-1452 +34
38Ильина Наталья1985Московская область-1284 -144
39Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-1153 +155
40Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-1232 -45
41Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-1461 -18
42Калугер Габриелла1995Московская область-1408 0
43Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-1150 +61
44Кускова Кристина2000Московская область-1154 +22
45Тюрина Елизавета1996Красноярский край-1217 -76
46Плотникова Светлана1996Свердловская область-1217 -83
47Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-1235 -399
48Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-1217 -357
49Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-1078 +185
50Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-1084 new
51Пятаева Юлия1997Красноярский край-1104 +24
52Абоносимова Дарья2002Республика Коми-1054 +286
53Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-1063 +40
54Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-1126 -41
55Головань Диана1994Республика Хакасия-1157 -268
56Шиманович Елизавета1998Красноярский край-1045 new
57Сторожилова Дарья1993Калужская область-1148 -300
58Степанова Вероника2001Камчатский край-1016 +125
59Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-1140 -365
60Пуга Елизавета2002Томская область-991 +211
61Шестакова Алина1997Красноярский край-1086 -37
62Савченко Дарья2000Новосибирская область-1055 -21
63Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-1034 0
64Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-1018 +15
65Шацких Дарья1996Сахалинская область-1009 +12
66Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-1073 -121
67Милузова Полина2002Томская область-966 +66
68Смирнова Наталья1998Сахалинская область-1070 -232
69Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-959 +51
70Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-991 +4
71Цукман Екатерина1998Красноярский край-983 +11
72Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-1030 -64
73Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-990 -6
74Кузнецова Мария1996Кемеровская область-967 +11
75Казанцева Кристина2002Новосибирская область-1020 -77
76Головань Марьяна1994Республика Хакасия-978 0
77Липина Зинаида1996Республика Коми-1021 -148
78Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-948 +7
79Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-889 +87
80Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-992 -157
81Громова Екатерина2000Томская область-941 -18
82Онегина Елена1997Кемеровская область-920 +1
83Щербакова Дарья1998Новосибирская область-970 -86
84Керноз Екатерина1999Алтайский край-873 +42
85Овчинникова Анна2000Москва-903 +2
86Рушенцева Алеся2000Свердловская область-917 0
87Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-946 -69
88Шамраева Александра2001Красноярский край-850 +78
89Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-944 -90
90Жаркеева Алина1997Брянская область-947 -112
91Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-857 +38
92Смольникова Юлия2000Кемеровская область-859 +16
93Васильева Алина1997Хабаровский край-923 -205
94Швец Мария1999Свердловская область-822 +26
95Пустынкина Мария1999Красноярский край-850 -7
96Захватошина Венера2001Новосибирская область-814 +33
97Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-899 -190
98Нарежная Ксения2002Кемеровская область-803 +35
99Писаренко Мария2000Красноярский край-798 +39
100Зыкова Кристина1994Сахалинская область-862 -63
101Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-856 -67
102Дульцева Александра2001Новосибирская область-770 +52
103Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-756 +86
104Дианова Виолетта2001Республика Хакасия-839 new
105Чупрун Анастасия2000Кемеровская область-792 +7
106Меньшенина Анна2001Архангельская область-802 -7
107Кужакова Илона2002Республика Хакасия-786 0
108Буравлева Анна1998Новосибирская область-823 -53
109Кузенкова Алина2002Томская область-771 +8
110Самит Ирина1995Красноярский край-834 -95
111Селехметьева Марина2000Свердловская область-810 -37
112Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-747 +38
113Шурманова Елена2000Мурманская область-804 -39
114Малькова Анна2000Тюменская область-791 -20
115Мелентьева Валерия2000Архангельская область-797 -36
116Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-770 -2
117Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)-760 +7
118Малькова Алена2000Тюменская область-766 -2
119Матюганова Ольга1997Красноярский край-781 new
120Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия-762 -3
121Пляскина Мария1997Иркутская область-767 -14
122Тузикова Вера2001Москва-763 -17
123Шаповалова Дарья1985Тульская область-764 -70
124Короткевич Алина2002Красноярский край-727 new
125Пиличук Лилия2000Республика Бурятия-721 new
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика