Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

23 ноября 2018, пятница
Лыжные гонки
Мурманская область, Кировск - ЛС "Тирвас"
Результаты 3ФайлыПохожее
23.11.20185км 10км 24.11.201825.11.2018
Открыть протокол
Женщины. 5 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:15:20.21646 +12
2Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:15:29.91623 +11
3Неустроева Анна1989Мурманская область0:15:53.41460 +27
4Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:16:06.71397 +68
5Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:16:12.41454 -3
6Заборская Светлана1996Архангельская область0:16:13.31397 +29
7Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:16:17.01392 +13
8Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:16:22.61407 -1
9Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:16:28.61334 +32
10Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:16:30.71246 +173
11Белая Анна1987Мурманская область0:16:31.81409 -71
12Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:16:37.51222 +132
13Мелина Виктория1981Республика Коми0:16:40.41356 -44
14Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:16:42.11315 -113
15Зорина Наталья1997Республика Коми0:16:49.01116 +33
16Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:16:50.71074 +29
17Тарасенко Рада1993Ярославская область0:16:53.51212 -123
18Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:16:57.91015 +98
19Смирнова Валентина1997Московская область0:17:04.01131 -31
20Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:17:04.21153 -65
21Юдакова Злата2000Московская область0:17:05.6944 +194
22Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:17:15.61015 +47
23Артеева Анастасия1998Республика Коми0:17:16.3981 +93
24Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:17:22.11067 0
25Ершова Мария1998Московская область0:17:24.1941 +126
26Гаврилова Ульяна1992Москва0:17:24.71030 -40
27Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:17:27.9937 +19
28Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:17:30.31025 -48
29Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:17:31.0947 0
30Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:17:32.3833 +86
31Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:17:38.2901 +9
32Березина Мария1993Мурманская область0:17:39.1907 new
33Грязнухина Вера1997Мурманская область0:17:43.8992 -119
34Ахметшина Елена1986Костромская область0:17:45.6990 -125
35Межевых Алена2000Московская область0:17:48.1769 +166
36Федотова Надежда2000Московская область0:17:48.4852 +15
37Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:17:52.2818 +34
38Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:17:52.7966 -140
39Евграфова Кристина2002Ивановская область0:17:53.5771 +72
40Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:17:58.0864 -13
41Богданова Ксения1999Республика Карелия0:17:59.1913 -67
42Секридова Екатерина1997Московская область0:18:03.2849 -8
43Золотухина Анна1999Орловская область0:18:09.6780 +25
44Володина Светлана1998Москва0:18:13.7892 -75
45Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург0:18:14.0823 -21
46Таланова Наталья2001Ивановская область0:18:15.6787 0
47Яренкова Влада2001Мурманская область0:18:26.91010 new
48Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург0:18:29.8760 +17
49Капитонова Анна2001Московская область0:18:34.4714 +62
50Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:18:38.5783 new
51Исайченкова Ксения2000Москва0:18:42.9732 +15
52Шамгина Виктория2002Московская область0:18:45.5670 +89
53Никольская Ксения2000Санкт-Петербург0:18:46.4814 new
54Ярушкина Татьяна1998Мурманская область0:18:49.0746 +2
55Бортникова Кира2002Республика Коми0:18:53.3683 +53
56Зайцева Анна2000Московская область0:19:00.9699 +32
57Сущь Ксения2001Мурманская область0:19:01.3724 +10
58Петрова Виктория2002Мурманская область0:19:02.0647 +62
59Молчанова Анастасия2000Мурманская область0:19:06.8746 -22
60Алферова Валерия1998Мурманская область0:19:10.3764 -53
61Агафонова Ангелина2000Москва0:19:15.7682 +11
62Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:19:16.8772 -70
63Курицына Анастасия2001Костромская область0:19:20.3588 +84
64Глазкова Валентина2001Мурманская область0:19:24.1754 -94
65Чупина Яна2002Мурманская область0:19:43.2615 +24
66Ивленкова Анна2002Санкт-Петербург0:19:51.9671 new
67Рыбакова Алина2001Мурманская область0:20:04.1721 -167
68Рябкова Татьяна2001Санкт-Петербург0:20:04.1651 -51
69Каримова Хурда1998Мурманская область0:20:27.6709 +5
70Южакова Анастасия2001Мурманская область0:20:33.2670 new
71Семина Алина2001Мурманская область0:22:13.4666 new
72Фрейдлин Лариса2001Костромская область0:23:04.7580 0
73Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:24:18.5622 -165
Мужчины. 10 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:26:40.01713 +15
2Гребенько Александр1994Мурманская область0:27:24.71504 +51
3Кайгародов Роман1995Пермский край0:27:38.31438 +84
4Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:27:45.11454 +42
5Шемякин Алексей1989Архангельская область0:27:46.21475 0
6Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:28:02.81421 +8
7Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:28:22.71375 +57
8Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:28:32.31395 +6
9Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:28:35.01364 +26
10Туркин Альберт1998Республика Коми0:28:40.11329 +53
11Романов Андрей1995Пермский край0:28:50.91372 -13
12Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:28:53.21354 -15
13Артамонов Сергей1991Костромская область0:28:53.71389 -138
14Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:28:53.81245 +138
15Миронов Николай1995Республика Карелия0:29:00.41265 +39
16Тиунов Константин1999Московская область0:29:03.71234 +116
17Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:29:05.61205 +184
18Сова Александр1997Новгородская область0:29:08.41243 +39
19Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:29:09.71243 +32
20Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:29:15.71193 +68
21Рагуев Иван1996Мурманская область0:29:16.91183 +71
22Десятник Григорий1991Мурманская область0:29:19.41268 -49
23Павлычев Алексей1999Костромская область0:29:28.51156 +117
24Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:29:35.81259 -42
25Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:29:42.81244 -36
26Петрин Дмитрий1998Москва0:29:46.01137 +116
27Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:29:46.51221 -16
28Мельчаков Александр2001Мурманская область0:29:47.71128 +162
29Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:29:49.11214 -10
30Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:29:49.61123 +157
31Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:29:51.01200 -3
32Матвеев Григорий1999Республика Коми0:29:53.71157 +33
33Попов Владимир1999Республика Коми0:30:00.41116 +100
34Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:30:03.01100 +142
35Смирнов Кирилл1996Московская область0:30:04.41196 -49
36Лупандин Алексей2000Мурманская область0:30:05.41104 +46
37Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:30:08.91066 +175
38Маленкин Максим1997Ярославская область0:30:10.51130 +4
39Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:30:11.41081 +53
40Еремин Владимир2001Республика Карелия0:30:13.11053 +134
41Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:30:20.61156 -34
42Зотов Сергей1987Республика Карелия0:30:23.11185 -117
43Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:30:26.91027 +240
44Волегов Иван1995Пермский край0:30:29.51140 -33
45Нечаев Александр1997Республика Карелия0:30:32.51123 -14
46Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:30:33.31062 +54
47Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:30:38.71062 +34
48Лянгин Денис1988Республика Карелия0:30:42.51156 -128
49Ходалев Павел1999Нижегородская область0:30:42.71046 +41
50Петров Николай1999Санкт-Петербург0:30:44.41093 -15
51Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:30:44.9982 +174
52Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:30:49.91116 -88
53Пушкин Николай1993Ивановская область0:30:50.51024 +26
54Смирнов Владимир1987Костромская область0:30:51.31103 -95
55Антонов Андрей2000Московская область0:30:54.4965 +145
56Дружинин Данил2000Московская область0:31:00.71029 new
57Катаев Данил1999Республика Карелия0:31:01.31021 new
58Пономарев Олег1992Пермский край0:31:02.3984 +52
59Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:31:07.71092 -130
60Тартынский Максим1999Московская область0:31:11.0972 +62
61Старовойтов Степан1995Москва0:31:11.31086 -111
62Струнников Максим1999Мурманская область0:31:13.51045 -31
63Миронов Андрей1998Московская область0:31:14.51049 -35
64Богатырев Иван1999Санкт-Петербург0:31:24.8997 +11
65Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:31:27.4918 +309
66Воронов Матвей2002Республика Карелия0:31:28.0943 +97
67Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:31:36.01005 -6
68Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург0:31:39.5913 +243
69Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:31:42.0907 +179
70Тарасов Даниил1999Вологодская область0:31:43.11050 -130
71Копейкин Алексей2001Московская область0:31:50.4983 new
72Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:31:59.5889 +167
73Березин Никита2001Костромская область0:32:09.7970 new
74Андреев Александр2000Республика Карелия0:32:15.1923 +34
75Росляков Андрей1990Республика Карелия0:32:15.41023 -132
76Пантюхин Александр2000Мурманская область0:32:17.5886 +54
77Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:32:21.4999 -206
78Смирнов Антон1999Нижегородская область0:32:22.0876 +37
79Рогачев Валерий2002Мурманская область0:32:23.6963 -75
80Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург0:32:32.3894 new
81Самойлов Никита1998Орловская область0:32:36.9825 +108
82Григорьев Иван2000Московская область0:32:36.9880 +6
83Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:32:37.5876 +7
84Минин Роман2002Санкт-Петербург0:32:40.0856 +25
85Крюков Данил1999Мурманская область0:32:41.5858 +15
86Верховцев Илья1992Самарская область0:32:42.0941 -119
87Терехов Владимир1971Мурманская область0:32:42.8943 -152
88Скотников Максим2000Костромская область0:32:45.7780 +108
89Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:32:47.4925 -221
90Зубатенко Иван2002Костромская область0:32:49.6814 +22
91Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:32:51.3799 +43
92Поленок Алексей2001Мурманская область0:32:59.2822 +9
93Кусов Егор1999Костромская область0:33:01.6858 -25
94Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:33:04.5824 new
95Глебов Никита2001Вологодская область0:33:11.7786 +34
96Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:33:16.1903 -241
97Петров Павел1995Москва0:33:18.01480 0
98Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:33:20.2788 +19
99Решетников Анатолий1998Республика Карелия0:33:23.2883 -159
100Инин Владислав1996Республика Карелия0:33:28.8875 -232
101Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:33:33.2720 +112
102Нестеров Никита2002Костромская область0:33:39.7727 +75
103Евсин Михаил2000Санкт-Петербург0:33:58.2734 +50
104Торопыгин Андрей2002Костромская область0:34:09.0715 +73
105Цибарев Максим1986Республика Мордовия0:34:16.7843 -208
106Борух Андрей1997Мурманская область0:34:17.1825 -128
107Фокин Иван2001Вологодская область0:34:24.3742 +7
108Коршунов Алексей2002Санкт-Петербург0:34:24.3759 new
109Королев Антон1999Московская область0:34:30.5800 -112
110Шабунин Александр1970Санкт-Петербург0:34:31.7814 -273
111Садоков Александр2002Мурманская область0:34:33.3742 new
112Лапин Егор2001Санкт-Петербург0:34:38.8688 +27
113Пахутов Артемий2000Московская область0:34:47.0741 -36
114Ермолин Александр2001Мурманская область0:34:47.1746 new
115Четвериков Денис2002Мурманская область0:34:56.0685 -1
116Кузьмин Игорь1971Мурманская область0:35:00.9752 -124
117Хромов Егор1999Московская область0:35:03.5746 -158
118Чупин Андрей2000Мурманская область0:35:09.3678 -7
119Кубай Михаил2001Мурманская область0:35:15.2721 new
120Талько Андрей1999Мурманская область0:35:16.7725 -109
121Подольский Виталий2002Мурманская область0:35:19.6657 -5
122Бартков Владислав2000Мурманская область0:35:43.8684 -50
123Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург0:36:25.6580 +68
124Макаров Павел2002Санкт-Петербург0:36:55.4653 new
125Соболев Константин1987Мурманская область0:37:14.3693 -263
126Березан Дмитрий2000Санкт-Петербург0:37:24.2537 +86
127Богданов Никита2002Мурманская область0:38:12.7563 new
128Сагитов Данис2002Мурманская область0:39:52.0509 new
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика