Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Этап кубка России

Этап кубка России

1 декабря 2018, суббота
Лыжные гонки
Красноярский край, Красноярск
Результаты 2ФайлыПохожее
01.12.201802.12.2018
Открыть протокол
Мужчины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Панжинский Александр1989Москва-1593 +137
2Парфенов Андрей1987Тюменская область-1575 +44
3Порошкин Илья1995Республика Коми-1551 +14
4Кузнецов Андрей1998Пермский край-1497 +112
5Фролов Владимир1994Республика Татарстан-1497 +64
6Николаев Артем1991Республика Татарстан-1522 +9
7Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-1493 +24
8Смирнов Михаил1986Сахалинская область-1453 +44
9Петров Павел1995Москва-1458 +22
10Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-1509 -115
11Санников Илья1992Тюменская область-1427 +49
12Зубцов Максим1995Московская область-1420 +54
13Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-1464 -35
14Канев Сергей1998Республика Коми-1386 +164
15Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-1417 +17
16Рудаков Александр1995Челябинская область-1410 +28
17Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-1406 +33
18Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-1383 +79
19Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-1418 0
20Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-1465 -118
21Власов Андрей1986Сахалинская область-1391 +30
22Симонов Алексей1993Тюменская область-1398 +17
23Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-1414 -5
24Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-1430 -29
25Семяшкин Евгений1998Республика Коми-1353 +169
26Каркин Владимир1988Сахалинская область-1398 +2
27Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-1411 -20
28Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-1342 +139
29Каркин Егор1996Кемеровская область-1339 +208
30Викулин Павел1989Республика Татарстан-1399 -15
31Гардер Максим1997Республика Коми-1383 +2
32Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-1364 +22
33Феллер Андрей1988Республика Татарстан-1415 -59
34Толкачев Максим1994Томская область-1350 +46
35Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-1402 -30
36Горбунов Иван1999Красноярский край-1343 +55
37Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-1393 -21
38Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-1327 +105
39Гаврилов Юрий1991Тюменская область-1365 +6
40Кондрашов Дмитрий1994Москва-1333 +52
41Башкеев Никита1998Томская область-1314 +109
42Хохряков Николай1985Республика Татарстан-1394 -60
43Миндияров Рамиль1994Свердловская область-1315 +80
44Сизиков Александр2000Тюменская область-1303 +155
45Усачев Игорь1983Самарская область-1359 -13
46Попцов Даниил1996Республика Татарстан-1301 +85
47Таипов Нияз1995Республика Татарстан-1299 +85
48Артемьев Александр1998Республика Хакасия-1288 +102
49Перляк Станислав1987Республика Татарстан-1328 0
50Гуляев Иван1987Сахалинская область-1314 +4
51Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-1278 +71
52Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-1261 +134
53Чапаев Александр1999Республика Татарстан-1255 +157
54Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-1323 -26
55Ярцев Петр1997Новосибирская область-1288 +18
56Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-1317 -17
57Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-1322 -35
58Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-1239 +225
59Кузнецов Артем1999Брянская область-1238 +203
60Пинаев Александр1997Красноярский край-1231 +159
61Ванеев Владислав1993Республика Коми-1310 -79
62Морилов Николай1986Тюменская область-1319 -201
63Леманов Яков1989Сахалинская область-1264 -39
64Кутырев Владислав2000Самарская область-1194 +77
65Чупров Никита1998Республика Коми-1193 +40
66Коронов Петр1993Республика Татарстан-1212 +10
67Фофанов Игорь1997Тюменская область-1194 +27
68Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-1263 -161
69Катаев Денис1992Республика Татарстан-1257 -153
70Новиков Сергей1980Московская область-1255 -132
71Зубков Алексей1995Самарская область-1244 -73
72Рочев Даниил1997Республика Коми-1218 -20
73Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-1155 +107
74Попов Станислав2000Республика Татарстан-1148 +115
75Солодов Иван1989Санкт-Петербург-1241 -136
76Кустов Иван1988Сахалинская область-1170 +30
77Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-1140 +102
78Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-1188 -5
79Полевой Николай1996Хабаровский край-1208 -81
80Фомин Кирилл1999Тюменская область-1112 +104
81Кутузов Егор1993Московская область-1146 +6
82Телегин Александр1994Удмуртская Республика-1196 -122
83Зюзев Антон1985Республика Коми-1197 -147
84Попов Виталий1992Санкт-Петербург-1189 -202
85Смолянин Андрей1986Новосибирская область-1190 -190
86Григорьев Евгений1994Свердловская область-1175 -95
87Архипкин Павел1982Красноярский край-1156 -37
88Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-1174 -265
89Малышев Артем1998Тюменская область-1147 -48
90Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-1048 +152
91Доценко Данил1995Республика Татарстан-1129 -176
92Колесник Алексей2000Красноярский край-1046 +34
93Дьяченко Алексей2000Красноярский край-1011 +184
94Мусихин Константин2000Республика Хакасия-998 +200
95Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-1089 -209
96Прохоров Александр1998Республика Бурятия-1056 -23
97Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-1015 +25
98Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-1002 +46
99Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-1060 -89
100Черноусов Алексей1984Сахалинская область-1054 -350
101Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-992 +25
102Казаринов Егор1997Республика Татарстан-1052 -301
103Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-1009 -9
104Антипин Михаил1994Пермский край-1040 -168
105Лыков Даниил1997Республика Татарстан-1034 -124
106Архипкин Кирилл2000Красноярский край-971 +3
107Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-955 +14
108Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-970 -4
109Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-976 -26
110Составнев Иван1998Красноярский край-903 +65
111Мошкин Антон1999Красноярский край-879 +66
112Хаян Никита1992Сахалинская область-940 -100
113Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-916 -71
114Горюнов Александр1999Республика Татарстан-869 -48
115Малюк Владислав1997Республика Бурятия-877 -185
116Коган Максим1999Красноярский край-860 -271
117Григорьев Роман2002Кемеровская область-810 new
118Даниленко Рустам1999Сахалинская область-810 -4
119Тороков Сергей1999Республика Хакасия-795 +2
120Кусков Василий2000Магаданская область-825 -53
121Пачковский Георгий1995Республика Бурятия-758 0
122Смолин Денис2000Республика Бурятия-752 0
Женщины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Царева Ольга1990Республика Коми-1632 +24
2Мацокина Христина1998Республика Татарстан-1549 +151
3Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-1507 +25
4Рябова Анастасия1994Тюменская область-1447 +142
5Ощепкова Евгения1993Тюменская область-1468 +27
6Северина Ирина1996Москва - Тверская область-1406 +116
7Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-1393 +76
8Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-1422 +23
9Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-1422 +16
10Черноусова Марина1983Сахалинская область-1437 -1
11Рогозина Дарья1996Воронежская область-1389 +27
12Вокуева Ольга1992Тюменская область-1456 -51
13Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-1378 +27
14Медведева Анна1989Свердловская область-1434 -31
15Шимолина Александра2000Красноярский край-1322 +174
16Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-1368 +29
17Ильина Наталья1985Московская область-1340 +49
18Морковкина Анна1995Республика Татарстан-1368 +8
19Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-1388 -26
20Плотникова Светлана1996Свердловская область-1300 +92
21Калинина Виктория1993Сахалинская область-1395 -42
22Руденко Наталья1991Красноярский край-1354 -4
23Рясина Лариса1987Республика Татарстан-1419 -209
24Шиманович Елизавета1998Красноярский край-1294 +47
25Бережная Ирина1994Самарская область-1317 +8
26Калугер Габриелла1995Московская область-1407 +46
27Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-1240 +191
28Пятаева Юлия1997Красноярский край-1240 +173
29Казакул Анастасия1982Магаданская область-1344 -38
30Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-1375 -136
31Шестакова Алина1997Красноярский край-1247 +51
32Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-1230 +89
33Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-1278 +4
34Шацких Дарья1996Сахалинская область-1207 +113
35Головань Марьяна1994Республика Хакасия-1248 +277
36Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-1408 -35
37Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-1169 +185
38Голубицкая Александра1996Челябинская область-1284 -43
39Тюрина Елизавета1996Красноярский край-1178 +29
40Мельникова Алена1995Республика Татарстан-1248 -71
41Головань Диана1994Республика Хакасия-1237 -99
42Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-1242 -162
43Липина Зинаида1996Республика Коми-1104 +54
44Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-1193 -55
45Сезганова Анна1999Челябинская область-1069 +138
46Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-1192 -186
47Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-1044 +65
48Жаркеева Алина1997Брянская область-1053 +47
49Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-1133 -272
50Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-1103 -11
51Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-1115 -52
52Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-1015 +67
53Макурина Екатерина1994Хабаровский край-1061 -11
54Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-988 +92
55Феллер Ксения1990Красноярский край-1097 -187
56Бекишева Анастасия1996Тюменская область-1047 -48
57Ядовина Екатерина1992Архангельская область-1075 -364
58Свидерских Анастасия1999Челябинская область-942 +49
59Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-1072 -345
60Васильева Алина1997Хабаровский край-981 -3
61Калинина Арина1995Санкт-Петербург-1025 -66
62Цукман Екатерина1998Красноярский край-993 -26
63Онегина Елена1997Кемеровская область-956 0
64Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-958 -9
65Муратова Мария1997Сахалинская область-957 -26
66Чебанова Александра2001Республика Хакасия-901 0
67Зыкова Кристина1994Сахалинская область-870 +29
68Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-975 -201
69Пустынкина Мария1999Красноярский край-873 +18
70Тулаева Полина2000Республика Коми-825 +46
71Кужакова Илона2002Республика Хакасия-835 +17
72Дианова Виолетта2001Республика Хакасия-830 +8
73Писаренко Мария2000Красноярский край-806 +21
74Евдакова Дарья1999Красноярский край-859 -41
75Таджединова Айгуль1997Челябинская область-842 -24
76Шаповалова Дарья1985Тульская область-818 -11
77Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-861 -114
78Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-790 -5
79Алешина Анна2000Кемеровская область-783 0
80Матюганова Ольга1997Красноярский край-777 +1
81Митяева Анастасия1989Кемеровская область-792 new
5509 соревнований
388950 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика