Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

22 декабря 2018, суббота
Лыжные гонки
Московская область, Красногорск - ЛС МАСОУ "Зоркий"
Результаты 4ФайлыПохожее
22.12.201823.12.201825.12.201826.12.2018
Открыть протокол
Мужчины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Вокуев Ермил1992Республика Коми-1636 +88
2Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-1602 +146
3Семиков Илья1993Республика Коми-1551 +25
4Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-1524 +26
5Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-1504 +44
6Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-1496 +21
7Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-1482 +33
8Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-1542 -117
9Панжинский Александр1989Москва-1479 +16
10Феллер Андрей1988Республика Татарстан-1482 +7
11Виценко Алексей1990Республика Коми-1472 +8
12Кузнецов Андрей1998Пермский край-1445 +43
13Смирнов Михаил1986Сахалинская область-1478 -5
14Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-1487 -31
15Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-1511 -125
16Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-1445 +21
17Канев Сергей1998Республика Коми-1410 +142
18Морилов Николай1986Тюменская область-1465 -12
19Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-1439 +16
20Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-1404 +131
21Власов Андрей1986Сахалинская область-1409 +74
22Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-1427 +22
23Григорьев Алексей1993Рязанская область-1397 +97
24Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-1457 -32
25Гуляев Иван1987Сахалинская область-1386 +79
26Якимушкин Иван1996Тюменская область-1452 -42
27Фролов Владимир1994Республика Татарстан-1425 -3
28Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-1404 +11
29Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-1410 +4
30Гардер Максим1997Республика Коми-1374 +48
31Гаврилов Юрий1991Тюменская область-1395 +9
32Санников Илья1992Тюменская область-1384 +21
33Березин Егор1992Тюменская область-1364 +45
34Толкачев Максим1994Томская область-1364 +42
35Харичев Даниил2000Москва-1346 +115
36Назаров Федор1998Московская область-1348 +67
37Зубцов Максим1995Московская область-1400 -46
38Леманов Яков1989Сахалинская область-1331 +55
39Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-1364 -2
40Петров Павел1995Москва-1389 -53
41Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-1302 +96
42Усачев Игорь1983Самарская область-1322 +13
43Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-1376 -89
44Гребенько Александр1994Мурманская область-1368 -85
45Попов Виталий1992Санкт-Петербург-1337 -20
46Григорьев Александр2000Московская область-1270 +126
47Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-1312 0
48Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-1277 +57
49Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-1358 -127
50Чупров Никита1998Республика Коми-1278 +47
51Чибис Александр2000Санкт-Петербург-1259 +250
52Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-1339 -76
53Викулин Павел1989Республика Татарстан-1326 -108
54Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-1317 -76
55Матвеев Григорий1999Республика Коми-1231 +98
56Волков Сергей2001Московская область-1230 +89
57Вдовин Александр1993Москва-1305 -65
58Ковалев Максим1989Брянская область-1307 -88
59Николаев Артем1991Республика Татарстан-1305 -149
60Сысолятин Максим1998Свердловская область-1210 +87
61Ярцев Петр1997Новосибирская область-1258 -7
62Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-1277 -70
63Быков Антон1998Московская область-1264 -46
64Дедков Иван1997Ненецкий АО-1188 +85
65Рочев Даниил1997Республика Коми-1232 -2
66Черноусов Алексей1984Сахалинская область-1262 -72
67Артемьев Александр1998Республика Хакасия-1211 +9
68Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-1187 +31
69Майоров Дмитрий2000Московская область-1181 +36
70Печенов Кирилл1999Тюменская область-1207 -1
71Ганушкин Владимир1999Москва-1153 +126
72Кузнецов Артем1999Брянская область-1156 +95
73Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-1174 +22
74Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-1212 -27
75Павлов Константин1998Москва-1164 +32
76Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-1213 -64
77Кутузов Егор1993Московская область-1193 -63
78Кутырев Владислав2000Самарская область-1150 +5
79Тарасов Павел1997Свердловская область-1163 -14
80Васильев Артем2000Москва - Приморский край-1176 -48
81Кузнецов Илья2000Московская область-1133 +13
82Тиунов Константин1999Московская область-1108 +64
83Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-1144 0
84Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-1193 -222
85Федоров Максим1997Москва - Тверская область-1120 +27
86Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-1156 -32
87Бурдь Андрей1995Республика Коми-1114 +22
88Туркин Альберт1998Республика Коми-1165 -88
89Сучков Игорь1995Нижегородская область-1162 -90
90Кондрашов Дмитрий1994Москва-1159 -153
91Фофанов Игорь1997Тюменская область-1139 -62
92Чупров Александр1997Республика Коми-1096 +2
93Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-1130 -62
94Егоров Никита1998Санкт-Петербург-1101 -9
95Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-1064 +39
96Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан-1128 -65
97Старовойтов Степан1995Москва-1096 -61
98Смирнов Никита1999Тамбовская область-1074 -25
99Козлов Дмитрий1999Самарская область-1010 +53
100Пыльцын Даниил2000Москва-978 +167
101Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-1028 -1
102Сова Александр1997Новгородская область-1065 -80
103Десятник Григорий1991Мурманская область-1058 -153
104Самодуров Дмитрий2001Москва-943 +47
105Копейкин Алексей2001Московская область-951 +6
106Савкин Артемий2001Московская область-904 +141
107Зернов Алексей2001Московская область-897 +122
108Колударов Дмитрий2002Московская область-883 +140
109Соловьев Максим2000Московская область-902 +37
110Эйсмонт Денис1990Московская область-945 -146
111Григорьев Иван2000Московская область-872 +9
112Дружинин Данил2000Московская область-913 -62
113Язопов Иван1997Московская область-872 -9
114Урсу Григорий2002Московская область-818 +94
115Лылов Иван1998Московская область-760 +176
116Коломин Евгений1993Московская область-854 -201
117Пахутов Артемий2000Московская область-792 -13
118Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО-777 -4
119Соловьев Максим1982Московская область-812 -142
120Королев Антон1999Московская область-793 -85
121Болотников Николай1999Московская область-792 -141
122Миронов Андрей1998Московская область-773 -156
123Сарьян Георгий2002Москва-661 +78
124Ивашкин Константин2001Москва-624 -78
125Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО-630 -122
Женщины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-1619 +17
2Алешина Татьяна1994Тюменская область-1554 +122
3Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-1524 +59
4Царева Ольга1990Республика Коми-1567 -18
5Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-1539 +10
6Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-1488 +47
7Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-1437 +65
8Мелина Виктория1981Республика Коми-1436 +44
9Мацокина Христина1998Республика Татарстан-1459 +4
10Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-1485 -48
11Кучерук Ольга1997Тюменская область-1435 +19
12Баязитова Аида1998Москва-1474 -32
13Баранова Алена2001Томская область-1396 +116
14Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-1436 +5
15Черноусова Марина1983Сахалинская область-1441 -10
16Ощепкова Евгения1993Тюменская область-1441 -10
17Рогозина Дарья1996Воронежская область-1411 +25
18Рябова Анастасия1994Тюменская область-1395 +37
19Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-1457 -83
20Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-1412 +1
21Медведева Анна1989Свердловская область-1429 -23
22Вокуева Ольга1992Тюменская область-1414 -18
23Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-1395 -4
24Северина Ирина1996Москва - Тверская область-1350 +73
25Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-1400 -14
26Грухвина Анна1999Тюменская область-1376 +9
27Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-1409 -50
28Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-1322 +145
29Дуботолкина Нина1998Москва-1376 -12
30Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-1312 +174
31Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-1342 +22
32Головань Диана1994Республика Хакасия-1360 -3
33Бережная Ирина1994Самарская область-1326 +37
34Плотникова Светлана1996Свердловская область-1339 0
35Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-1357 -65
36Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-1271 +67
37Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-1334 -44
38Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-1285 +20
39Лаврецкая Оксана1988Омская область-1240 new
40Кускова Кристина2000Московская область-1318 -72
41Шацких Дарья1996Сахалинская область-1235 +93
42Власова Анастасия1992Мурманская область-1324 -120
43Казакул Анастасия1982Магаданская область-1298 -55
44Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-1241 +2
45Фалеева Анастасия2000Москва-1267 -43
46Баракина Наталья1999Тюменская область-1220 +22
47Смирнова Наталья1998Сахалинская область-1220 0
48Ильина Наталья1985Московская область-1240 -62
49Руднева Екатерина1998Московская область-1178 +23
50Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-1174 +3
51Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-1157 +16
52Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-1116 +67
53Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-1179 -65
54Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-1090 +166
55Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-1182 -97
56Белая Анна1987Мурманская область-1155 -205
57Смирнова Валентина1997Московская область-1104 0
58Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-1099 0
59Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-1065 +52
60Лукашова Виктория1999Московская область-1040 +98
61Степанова Вероника2001Камчатский край-1075 -24
62Грязнухина Вера1997Мурманская область-1033 +17
63Бурянина Екатерина1992Мурманская область-1088 -151
64Парфенова Виктория1999Тверская область-988 +126
65Жаркеева Алина1997Брянская область-1036 -1
66Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-1081 -224
67Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-1042 -15
68Тильга Екатерина2001Московская область-970 +230
69Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-1023 -9
70Фирсова Мария1998Московская область-1010 +3
71Алексеева Ольга1999Московская область-1012 -7
72Лямина Мария2002Москва-985 +5
73Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-1004 -35
74Федоткина Полина1999Москва-940 +1
75Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-984 -101
76Непряева Дарья2002Тверская область-915 +8
77Гаврилова Ульяна1992Москва-952 -83
78Федотова Надежда2000Московская область-887 +25
79Потуткина Алина1999Ненецкий АО-895 +8
80Тюрина Елизавета1999Московская область-889 +14
81Муратова Мария1997Сахалинская область-931 -98
82Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-924 -67
83Муратова Лидия2000Москва-838 +63
84Юдакова Злата2000Московская область-853 +17
85Ершова Мария1998Московская область-883 -21
86Лопухова Алиса2002Московская область-822 +76
87Воропаева Нина2002Московская область-811 +171
88Копалкина Мария2002Москва-819 +86
89Солодовникова Виктория1999Тверская область-858 -29
90Володина Светлана1998Москва-865 -46
91Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-846 -17
92Семенова Анастасия1997Московская область-839 -27
93Данилова Ольга2000Московская область-766 +61
94Меркулова Александра1997Московская область-812 -20
95Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-788 -8
96Денежкина Александра2000Москва-817 -85
97Рябкина Светлана1999Псковская область-769 -33
98Рябинина Полина2002Московская область-710 +42
99Каличева Арина2002Москва-776 -93
100Секридова Екатерина1997Московская область-764 -73
101Шаповалова Дарья1985Тульская область-744 -75
102Круглик Лилия1997Московская область-692 -33
103Миронова Анастасия2001Тверская область-638 +1
104Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО-681 -101
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика