Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Первенство России 15-16 лет

Первенство России 15-16 лет

6 февраля 2019, среда
Лыжные гонки
Коми, Сыктывкар - РЛК им. Р.П. Сметаниной
Результаты 3ФайлыПохожее
06.02.20195км 10км 07.02.201909.02.2019
Открыть протокол
Женщины. 5 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Полякова Валерия2003Свердловская область0:15:34.51029 +200
2Шабалина Эльвира2003Кировская область0:15:34.9982 +192
3Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:15:43.5940 +178
4Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика0:15:50.8953 +63
5Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:15:55.11005 -1
6Королева Алина2003Кемеровская область0:15:56.2897 +40
7Думбравэ Карина2003Московская область0:15:56.6777 +243
8Гончарова Карина2004Омская область0:16:02.8874 new
9Маслакова Елизавета2003Санкт-Петербург0:16:03.0945 -37
10Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:16:04.4872 +13
11Глебова Виктория2004Нижегородская область0:16:04.8840 +24
12Кириллова Алена2003Ярославская область0:16:07.6804 +59
13Тикинева Валентина2003Чувашская Республика0:16:09.9798 +62
14Алексеева Анита2003Удмуртская Республика0:16:14.2866 -1
15Крамаренко Мария2004Свердловская область0:16:16.9875 -11
16Бижова Евгения2003Москва0:16:19.7861 -3
17Попова Валерия2003Архангельская область0:16:21.0838 new
18Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:16:21.6834 new
19Милькова Арина2004Республика Коми0:16:23.7768 +71
20Фролова Елизавета2003Челябинская область0:16:24.6827 new
21Уланова Анастасия2003Московская область0:16:25.0740 +112
22Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:16:25.4940 -153
23Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:16:31.5834 -4
24Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО0:16:33.5809 new
25Федорова Мария2004Архангельская область0:16:34.5690 +207
26Черня Александра2004Московская область0:16:36.7756 +49
27Терещенко Инна2004Томская область0:16:37.7804 new
28Хмелева Анастасия2004Нижегородская область0:16:37.8742 +48
29Лукичева Ева2003Москва0:16:40.7826 -17
30Перевозчикова Арина2003Удмуртская Республика0:16:42.0785 +9
31Рочева Юлия2004Республика Коми0:16:42.5800 new
32Кускова Каллиста2004Чувашская Республика0:16:42.7800 new
33Другоченко Таисия2004Новосибирская область0:16:44.3800 new
34Рычагова Мария2003Ивановская область0:16:45.1777 +13
35Ситникова Ульяна2003Кировская область0:16:45.8782 +11
36Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:16:46.3829 -21
37Невьянцева Виктория2004Республика Бурятия0:16:46.7800 new
38Попова Марианна2003Архангельская область0:16:49.1800 new
39Белявина Виктория2003Кировская область0:16:50.3756 +31
40Кузнецова Мария2004Нижегородская область0:16:51.5666 +219
41Федюшина Диана2003Республика Татарстан0:16:52.8748 +41
42Плотникова Карина2003Удмуртская Республика0:16:54.1762 +26
43Родина Анастасия2004Ярославская область0:16:55.1721 +77
44Тимошичева Лидия2004Вологодская область0:16:57.1800 new
45Головатюк Ирина2005Московская область0:16:58.2724 +74
46Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:16:58.2800 new
47Шахматова Эстель2005Хабаровский край0:16:58.4752 new
48Гладких Ева2003Пермский край0:16:59.1762 +27
49Шатохина Алина2004Ивановская область0:16:59.3800 new
50Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:17:00.6822 -14
51Соловарова Полина2003Пермский край0:17:01.1800 new
52Сабитова Александра2003Московская область0:17:02.3782 +10
53Бакиева Вероника2004Тюменская область0:17:02.8800 new
54Тикинева Анастасия2003Чувашская Республика0:17:03.7756 +31
55Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан0:17:03.7764 +25
56Шорохова Ксения2004Новгородская область0:17:06.6800 new
57Дьякова Руслана2005Красноярский край0:17:07.1752 new
58Мясникова Елена2003Томская область0:17:08.4736 +54
59Павлова Нинель2003Пермский край0:17:08.6808 -5
60Бурнашева Анна2004Красноярский край0:17:10.7800 new
61Медведева Дарья2004Калужская область0:17:13.8833 -24
62Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:17:14.3737 +53
63Денисова Анна2004Архангельская область0:17:14.4800 new
64Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО0:17:15.4754 +34
65Погодина Софья2004Тверская область0:17:16.0691 +142
66Кукса Анастасия2004Ульяновская область0:17:16.0800 new
67Кордюкова Ольга2003Свердловская область0:17:17.7797 new
68Попова Мария2003Калужская область0:17:20.2853 -55
69Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург0:17:21.1729 +43
70Кудинова Дарья2004Москва0:17:21.4748 +20
71Тайболина Елена2004Магаданская область0:17:22.9729 +35
72Никитина Елизавета2003Республика Бурятия0:17:22.9708 +55
73Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО0:17:23.2738 +21
74Бахтина Анастасия2003Ленинградская область0:17:23.3753 +9
75Азаматова Дана2004Тюменская область0:17:23.7787 new
76Мартынова Софья2003Москва0:17:24.1701 +56
77Скоросуева Варвара2005Чувашская Республика0:17:25.2736 new
78Максимова Ульяна2003Удмуртская Республика0:17:26.3723 +29
79Заболотная Татьяна2004Ярославская область0:17:28.7785 new
80Елсукова Ксения2003Кировская область0:17:30.8785 new
81Иноземцева Милена2003Оренбургская область0:17:31.7747 +7
82Иванова Кристина2004Новосибирская область0:17:33.3782 new
83Балицкая Анна2004Ярославская область0:17:33.4696 +49
84Бронникова Людмила2004Республика Саха (Якутия)0:17:34.1780 new
85Коннова Дарья2005Оренбургская область0:17:34.9729 new
86Завьялова Юлия2005Сахалинская область0:17:36.5728 new
87Орешкина Арина2003Омская область0:17:38.0778 new
88Шумакова Светлана2004Новосибирская область0:17:40.7777 new
89Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург0:17:41.0689 +44
90Страшникова Екатерина2003Красноярский край0:17:41.3777 new
91Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО0:17:41.5735 +3
92Онышко Ксения2004Ленинградская область0:17:42.3713 +17
93Шевцова Ангелина2003Москва0:17:43.8744 -3
94Степанова Юлия2003Республика Мордовия0:17:44.9774 new
95Крылова Дарья2003Вологодская область0:17:47.2656 +84
96Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:17:48.1672 +59
97Груздева Юлия2003Пермский край0:17:48.9727 +6
98Фоменко Валерия2004Хабаровский край0:17:49.4695 +31
99Пеклецова Алина2005Вологодская область0:17:49.7724 new
100Снопова Полина2003Мурманская область0:17:49.8810 -71
101Сопова Алина2004Республика Коми0:17:50.0881 -261
102Федосова Лидия2004Вологодская область0:17:51.7772 new
103Ахремочкина Елизавета2004Ульяновская область0:17:52.3772 new
104Копысова Юлия2004Удмуртская Республика0:17:53.6771 new
105Керро Евгения2004Новгородская область0:17:55.1771 new
106Белозерова Евгения2003Новгородская область0:17:56.4622 +133
107Богданова Елена2003Красноярский край0:17:57.0769 new
108Выскуба Ника2004Челябинская область0:17:57.0768 new
109Любецкая Антонина2004Владимирская область0:17:57.7602 +182
110Ведяшкина Дарья2004Ульяновская область0:17:58.7766 new
111Грязнова Мария2004Пермский край0:18:00.1687 +23
112Большакова Виолетта2004Республика Бурятия0:18:00.5766 new
113Еременко Татьяна2003Томская область0:18:00.6765 new
114Сабирова Азалия2003Республика Татарстан0:18:00.7765 new
115Мингазова Энже2003Самарская область0:18:01.1764 new
116Терентьева Дарья2003Санкт-Петербург0:18:01.9709 +4
117Подлесная Анастасия2003Оренбургская область0:18:02.4705 +7
118Шарова Дарья2003Пензенская область0:18:02.5684 +22
119Садовникова Полина2003Рязанская область0:18:03.3708 +4
120Кирюшина Алена2003Мурманская область0:18:04.7764 new
121Шхалахова София2004Омская область0:18:05.5764 new
122Макшакова Ксения2003Удмуртская Республика0:18:05.7705 +5
123Благина Кристина2003Ханты-Мансийский АО0:18:05.9701 +6
124Ершова Карина2003Тверская область0:18:07.2759 new
125Можаева Виктория2004Тверская область0:18:08.8614 +110
126Киркина Наталья2003Республика Карелия0:18:10.0809 -124
127Казанцева Александра2004Самарская область0:18:10.2751 new
128Хузатуллина Алина2003Ненецкий АО0:18:10.6669 +27
129Данько Александра2004Челябинская область0:18:11.4748 new
130Боровинских Кристина2003Челябинская область0:18:12.1712 -4
131Домрачева Алина2003Томская область0:18:12.5741 new
132Соколова Екатерина2003Костромская область0:18:14.4603 +120
133Кожевникова Алина2003Иркутская область0:18:15.3739 new
134Загерт Алана2003Республика Коми0:18:16.2738 new
135Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан0:18:16.4737 new
136Иванова Екатерина2004Новгородская область0:18:16.7632 +56
137Мазурмович Элина2003Мурманская область0:18:17.4656 +27
138Афонина Евгения2004Калужская область0:18:17.9728 -23
139Пузырева Ева2003Самарская область0:18:18.0734 new
140Семенюк Арина2004Ямало-Ненецкий АО0:18:19.0733 new
141Скворцова Кристина2003Самарская область0:18:21.7717 -16
142Чупрова Арина2004Ненецкий АО0:18:21.9659 +24
143Антропова Кристина2003Республика Мордовия0:18:22.9599 +105
144Осипова Дарья2004Иркутская область0:18:23.6726 new
145Мускатинова Мария2004Ульяновская область0:18:24.5726 new
146Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан0:18:25.2695 -8
147Бахтина Дарья2003Ленинградская область0:18:26.5701 -12
148Мясоедова Татьяна2005Красноярский край0:18:27.4673 new
149Смирнова Ксения2005Ямало-Ненецкий АО0:18:29.3673 new
150Ильина Надежда2003Санкт-Петербург0:18:29.4709 -18
151Орехова Александа2004Оренбургская область0:18:29.8721 new
152Крысина Дарья2004Рязанская область0:18:33.4641 +29
153Иванова Анна2003Санкт-Петербург0:18:33.5719 new
154Окунькова Дарья2004Тульская область0:18:33.8719 new
155Иванова Софья2003Челябинская область0:18:34.1635 +35
156Федосеева Ксения2003Тверская область0:18:35.4769 -92
157Романовская Елизавета2004Санкт-Петербург0:18:40.0717 new
158Архипова Юлия2006Тамбовская область0:18:40.5665 new
159Сафронова Кристина2003Камчатский край0:18:41.4676 -4
160Шабалдина Кристина2004Тюменская область0:18:42.9709 new
161Давыдова Алена2004Свердловская область0:18:44.9709 new
162Карташова Юлия2003Рязанская область0:18:46.9639 +18
163Тихонова Олеся2003Мурманская область0:18:52.0706 new
164Масович Надежда2004Республика Бурятия0:18:52.1706 new
165Петрова Регина2004Республика Саха (Якутия)0:18:52.2703 new
166Цветкова Ольга2004Владимирская область0:18:53.3599 +53
167Левина Софья2004Республика Саха (Якутия)0:18:53.6700 new
168Чечнева Екатерина2003Республика Карелия0:18:54.3800 -247
169Тюрина Алина2004Кемеровская область0:18:54.6694 new
170Дарченко Анастасия2003Пензенская область0:18:54.7692 new
171Степанюк Вера2004Ямало-Ненецкий АО0:18:56.1690 new
172Зайцева Елизавета2004Кировская область0:18:56.6599 +36
173Корнеева София2003Мурманская область0:18:57.0684 -29
174Виттина Ангелина2005Тверская область0:18:57.6633 new
175Пастухова Алена2003Костромская область0:18:58.3573 +65
176Корнева Юлия2004Костромская область0:18:59.4681 new
177Белоусова Екатерина2004Самарская область0:19:01.2677 new
178Бакулина Александра2004Костромская область0:19:01.3674 new
179Сизикова Елизавета2005Тюменская область0:19:02.8623 new
180Руденко Кристина2004Ямало-Ненецкий АО0:19:05.1670 new
181Муханова Софья2003Тульская область0:19:05.8546 +84
182Куликова Анна2004Ивановская область0:19:05.9620 +3
183Котова Владислава2003Тамбовская область0:19:07.7667 new
184Лобанова Ульяна2005Республика Карелия0:19:09.4523 +117
185Тимофеева Дарья2004Республика Карелия0:19:12.7662 new
186Сабанцева Александра2003Камчатский край0:19:13.7607 +7
187Носырева Екатерина2003Тюменская область0:19:14.7684 -57
188Батурина Полина2003Республика Башкортостан0:19:14.9658 new
189Ключникова Дарья2004Пензенская область0:19:15.0656 new
190Ларцева Елизавета2004Нижегородская область0:19:15.3655 new
191Рыбенок Валерия2004Калужская область0:19:17.2618 -3
192Викторова Аделина2004Республика Саха (Якутия)0:19:17.6654 new
193Киричук Валерия2004Республика Карелия0:19:20.5653 new
194Медведева Диана2004Владимирская область0:19:21.0578 +22
195Кузнецова Наталья2004Свердловская область0:19:24.9649 new
196Каменева Альбина2003Курская область0:19:26.1649 new
197Блажевич Дарья2004Псковская область0:19:26.2648 new
198Додонова Мария2004Республика Бурятия0:19:28.4647 new
199Сумарокова Милена2003Ненецкий АО0:19:33.7547 +41
200Полякова София2004Брянская область0:19:34.8643 new
201Новикова Александра2004Республика Башкортостан0:19:35.7635 new
202Монастырева Анастасия2005Рязанская область0:19:38.1490 +89
203Старцева Арина2004Воронежская область0:19:40.6625 new
204Гуляева Кристина2003Воронежская область0:19:44.0619 new
205Селезнева Светлана2004Брянская область0:19:51.7615 new
206Лега Виолетта2003Приморский край0:19:58.3612 new
207Лимачко Есения2003Приморский край0:20:06.6608 new
208Савченко Ксения2004Владимирская область0:20:12.2500 +34
209Груздева Маргарита2003Магаданская область0:20:13.1549 -10
210Березина Марина2005Ленинградская область0:20:15.8561 -43
211Бебешко Татьяна2003Тульская область0:20:18.3571 new
212Лебедева Дарья2004Костромская область0:20:33.5569 new
213Попель Дарья2004Камчатский край0:20:34.9563 new
214Трошина Станислава2004Магаданская область0:20:45.5558 new
215Лапина Анна2004Воронежская область0:20:46.7555 new
216Кривуля Валерия2003Магаданская область0:20:47.7551 new
217Панина Полина2004Брянская область0:20:48.4551 new
218Силкина Марина2003Брянская область0:20:58.0537 new
219Афанасьева Кристина2004Магаданская область0:20:58.0534 new
220Гоголева Арина2004Курская область0:21:08.6521 new
221Солодуненко Дарья2003Приморский край0:21:17.1498 new
222Голышева Ольга2005Ямало-Ненецкий АО0:21:43.3452 new
223Дурманова Карина2003Рязанская область0:22:37.6500 -120
Мужчины. 10 км Свободный стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Шаров Сергей2003Нижегородская область0:26:42.11001 +121
2Маркин Ян2003Нижегородская область0:26:46.8922 +54
3Родионов Никита2003Нижегородская область0:26:57.1967 +1
4Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:27:10.2845 +131
5Коростелев Савелий2003Пермский край0:27:30.1883 +61
6Игнатов Сергей2004Республика Коми0:27:38.1895 new
7Осипов Александр2003Республика Мордовия0:27:55.6879 +25
8Шашерин Евгений2003Смоленская область0:28:03.7815 +73
9Николаев Артем2003Пермский край0:28:11.4856 new
10Лештаев Данил2003Тамбовская область0:28:17.51106 new
11Слепухин Константин2003Алтайский край0:28:27.0852 new
12Морозов Михаил2003Архангельская область0:28:32.7730 +217
13Савкин Егор2003Московская область0:28:34.1800 +51
14Бакуров Александр2003Новосибирская область0:28:37.6889 -28
15Копейкин Артем2003Московская область0:28:44.9825 new
16Климентов Андрей2003Санкт-Петербург0:28:45.2785 +41
17Иванов Виктор2003Удмуртская Республика0:28:45.7813 +13
18Просковин Денис2003Архангельская область0:28:53.1844 -15
19Михеев Андрей2003Кировская область0:28:54.7717 +112
20Юрьев Матвей2003Московская область0:28:57.7736 +55
21Морозов Матвей2004Москва0:29:00.7718 +83
22Кочетков Иван2003Московская область0:29:02.9751 +36
23Панаев Никита2003Свердловская область0:29:03.7713 +91
24Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:29:03.7800 new
25Поляков Олег2003Тамбовская область0:29:06.8800 new
26Куликов Филипп2003Нижегородская область0:29:09.5800 new
27Шабанов Егор2003Вологодская область0:29:09.6800 new
28Панкратов Михаил2004Ульяновская область0:29:10.7800 new
29Соловьев Андрей2003Пермский край0:29:11.1706 +106
30Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:29:14.8742 +48
31Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:29:16.4800 new
32Солдатов Василий2003Мурманская область0:29:18.7917 -167
33Дрипко Александр2003Оренбургская область0:29:19.4744 +46
34Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:29:20.5870 -65
35Гущин Иван2003Свердловская область0:29:21.4800 new
36Яцук Эльдар2003Кемеровская область0:29:23.8800 new
37Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:29:24.1800 new
38Борщев Денис2003Самарская область0:29:25.7800 new
39Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО0:29:26.8741 +48
40Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:29:27.6785 +9
41Микиртычев Григорий2003Кировская область0:29:27.9800 new
42Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан0:29:28.3758 +30
43Мельников Даниил2003Санкт-Петербург0:29:29.4800 new
44Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:29:29.5722 +76
45Мокиенко Данил2003Свердловская область0:29:29.8901 new
46Резвов Иван2003Самарская область0:29:30.8753 +34
47Васильев Антон2003Москва0:29:32.4695 +133
48Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:29:35.1800 new
49Осипов Данила2003Республика Коми0:29:38.7803 new
50Демиденко Игорь2003Красноярский край0:29:40.2800 new
51Козловский Семен2004Республика Карелия0:29:44.4800 new
52Айбетов Егор2003Самарская область0:29:45.7800 new
53Мальцев Илья2003Свердловская область0:29:45.8754 +33
54Копылов Евгений2003Самарская область0:29:46.0800 new
55Ильин Семен2004Тульская область0:29:48.0681 +172
56Арефьев Иван2003Ярославская область0:29:49.4725 +70
57Чунин Виктор2003Новосибирская область0:29:49.7800 new
58Степанов Никита2003Кемеровская область0:29:49.8800 new
59Шмелев Денис2004Нижегородская область0:29:50.1800 new
60Фадеев Сергей2003Ивановская область0:29:51.4712 +93
61Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:29:52.8800 new
62Сычев Александр2003Москва0:29:53.3706 +105
63Костромитин Илья2003Красноярский край0:29:54.9800 new
64Мельник Ефим2003Удмуртская Республика0:29:55.0800 new
65Брагин Егор2003Тюменская область0:29:55.0800 0
66Заикин Иван2003Рязанская область0:29:55.4826 -18
67Иванов Никита2003Ярославская область0:29:56.4707 +105
68Багрев Евгений2003Москва0:29:56.6798 +1
69Каразанов Егор2004Республика Карелия0:29:58.0821 -14
70Катышев Егор2003Архангельская область0:29:58.8684 +161
71Субботин Лев2004Ярославская область0:29:59.2698 +123
72Калинин Василий2003Пермский край0:29:59.8800 new
73Бердинских Георгий2004Новосибирская область0:29:59.8800 new
74Цветковский Егор2003Красноярский край0:30:00.1800 new
75Злобин Савелий2003Свердловская область0:30:00.9741 +48
76Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан0:30:01.9800 new
77Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:30:02.1743 +42
78Кашин Максим2003Архангельская область0:30:02.2637 +290
79Скворцов Михаил2004Чувашская Республика0:30:04.7794 new
80Едыгаров Ян2003Удмуртская Республика0:30:05.6792 new
81Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:30:06.4792 new
82Голубин Алексей2003Удмуртская Республика0:30:06.6791 new
83Гунько Олег2003Санкт-Петербург0:30:09.1719 +47
84Новожилов Даниил2003Вологодская область0:30:10.7790 new
85Тимофеев Тимофей2003Республика Карелия0:30:13.0788 new
86Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:30:13.0715 +40
87Кузнецов Арсений2003Тверская область0:30:19.4761 0
88Суслов Алексей2003Костромская область0:30:21.2703 +48
89Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область0:30:21.2784 new
90Телепин Никита2004Тамбовская область0:30:23.7783 new
91Коновалов Александр2003Новосибирская область0:30:25.3783 new
92Перевозчиков Иван2003Московская область0:30:25.6632 +187
93Блинков Никита2003Ханты-Мансийский АО0:30:26.4746 +3
94Буйко Дмитрий2003Кировская область0:30:26.5674 +78
95Хабибрахманов Кирилл2003Челябинская область0:30:27.1780 new
96Фахриев Тимур2003Республика Башкортостан0:30:29.9779 new
97Тренин Алексей2003Челябинская область0:30:30.6779 new
98Будильников Максим2003Новгородская область0:30:30.6775 -17
99Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:30:31.0684 +49
100Петухов Семен2003Архангельская область0:30:32.2689 +42
101Семенченко Егор2003Ханты-Мансийский АО0:30:32.2685 +46
102Тризно Александр2004Республика Карелия0:30:32.4776 new
103Каренин Федор2003Ярославская область0:30:33.7710 +21
104Щукин Александр2003Санкт-Петербург0:30:36.4774 new
105Батькин Александр2004Оренбургская область0:30:36.6774 new
106Прохоров Семен2004Республика Карелия0:30:36.8773 new
107Фомичев Роман2004Владимирская область0:30:36.9627 +133
108Желтов Егор2004Ульяновская область0:30:38.0771 new
109Козлов Дмитрий2003Владимирская область0:30:40.4650 +76
110Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО0:30:40.6769 new
111Полушин Евгений2003Тюменская область0:30:41.9699 +18
112Замятин Михаил2004Тверская область0:30:42.0670 +43
113Насонов Ярослав2004Воронежская область0:30:42.5612 +153
114Иванов Семен2003Новгородская область0:30:43.3638 +84
115Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:30:44.0755 -26
116Плотников Даниил2003Свердловская область0:30:44.1765 new
117Ившин Виталий2003Удмуртская Республика0:30:45.8764 new
118Никитенко Артем2004Ивановская область0:30:46.5626 +101
119Мысов Михаил2003Челябинская область0:30:47.7764 new
120Кобяков Григорий2004Новгородская область0:30:48.9763 new
121Егоров Роман2003Хабаровский край0:30:49.4763 new
122Хохлов Матвей2003Самарская область0:30:50.1763 new
123Игонин Александр2004Ивановская область0:30:50.5590 +187
124Птичкин Вадим2003Пермский край0:30:53.4761 new
125Капустин Александр2003Камчатский край0:30:54.8740 -21
126Телешов Вадим2003Костромская область0:30:55.6670 +27
127Халявин Роман2003Кировская область0:30:58.1757 new
128Смирнов Данил2003Красноярский край0:30:59.0800 new
129Зайцев Семен2003Камчатский край0:30:59.9718 -10
130Лаврищев Кирилл2004Тульская область0:31:01.6563 +241
131Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО0:31:02.0704 -1
132Осадчий Сергей2004Тульская область0:31:07.1678 +14
133Красильников Матвей2003Тюменская область0:31:07.2745 -35
134Рапавий Андрей2004Оренбургская область0:31:10.0747 new
135Мартюшев Павел2003Республика Коми0:31:10.8743 new
136Фомичев Глеб2003Псковская область0:31:10.9674 +11
137Ибрев Максим2003Новосибирская область0:31:11.1740 new
138Меньшиков Данил2003Республика Бурятия0:31:13.1800 new
139Мокров Семен2003Санкт-Петербург0:31:13.3697 -3
140Ульянов Павел2004Пензенская область0:31:16.6737 new
141Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан0:31:17.0800 new
142Дьяков Максим2003Челябинская область0:31:18.5734 new
143Быстров Максим2004Новгородская область0:31:18.5689 0
144Андреев Даниил2004Брянская область0:31:21.4623 +58
145Валиуллин Линар2003Республика Татарстан0:31:23.1800 new
146Беляков Вячеслав2004Брянская область0:31:28.0730 new
147Закиров Кирилл2004Республика Татарстан0:31:29.8727 new
148Кашапов Ильнар2003Республика Башкортостан0:31:30.51015 -188
149Смирнов Максим2003Вологодская область0:31:33.0727 -32
150Гладышев Владимир2003Красноярский край0:31:34.0725 new
151Петров Никита2004Республика Бурятия0:31:37.1724 new
152Фомин Иван2003Тверская область0:31:37.4708 -19
153Куфарин Владислав2004Оренбургская область0:31:38.5722 new
154Гушкан Никита2003Мурманская область0:31:38.6695 -9
155Ременюк Василий2004Ленинградская область0:31:42.7718 new
156Лугачев Никита2004Томская область0:31:43.4716 new
157Шуплецов Федор2003Тюменская область0:31:47.5696 -16
158Васильев Сергей2003Псковская область0:31:47.9652 +11
159Орленко Артем2003Воронежская область0:31:48.0581 +93
160Процук Александр2004Республика Саха (Якутия)0:31:49.8708 new
161Рыбин Даниил2003Тамбовская область0:31:51.3708 new
162Щукин Федор2003Республика Коми0:31:52.8766 -132
163Макаров Олег2003Удмуртская Республика0:31:55.9706 new
164Виноградов Николай2003Тверская область0:32:03.0705 new
165Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург0:32:06.8658 0
166Воробьев Дмитрий2004Ивановская область0:32:07.2548 +142
167Писарюк Владимир2003Мурманская область0:32:11.4772 -163
168Магер Максим2003Томская область0:32:11.4699 new
169Константинов Руслан2003Тверская область0:32:12.8691 -27
170Гурин Алексей2003Магаданская область0:32:13.1697 new
171Капустин Илья2004Ленинградская область0:32:13.8658 -6
172Морозов Илья2004Томская область0:32:15.3691 new
173Афанасьев Игнатий2004Республика Башкортостан0:32:16.7800 new
174Фионин Дмитрий2004Томская область0:32:20.1691 new
175Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:32:20.2647 -3
176Гришин Дмитрий2003Владимирская область0:32:20.4570 +66
177Степанов Константин2003Москва0:32:20.5666 -17
178Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:32:23.5685 new
179Разумов Даниил2003Тюменская область0:32:24.3699 -54
180Рожков Константин2003Республика Марий Эл0:32:25.2681 new
181Григорьев Андрей2003Чувашская Республика0:32:27.5681 new
182Гомля Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО0:32:29.2679 new
183Козин Кирилл2003Пензенская область0:32:34.7646 -11
184Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:32:49.0751 -189
185Томилин Владислав2003Магаданская область0:32:49.0674 new
186Головин Илья2003Томская область0:32:50.8671 new
187Смирнов Егор2003Костромская область0:32:51.7651 -21
188Сальников Никита2003Воронежская область0:32:54.2642 -15
189Молчанов Александр2003Брянская область0:32:54.6649 -22
190Хуснутдинов Рамиль2004Республика Татарстан0:32:58.6663 new
191Грищенко Артем2004Пензенская область0:33:00.4660 new
192Князев Семен2003Камчатский край0:33:01.0657 new
193Касьянов Захар2003Брянская область0:33:03.4604 -2
194Сырцев Иван2003Костромская область0:33:07.2652 new
195Сарсенов Платон2004Магаданская область0:33:07.4650 new
196Ярославцев Вадим2003Тульская область0:33:07.8648 new
197Лохинов Владислав2004Магаданская область0:33:10.0646 new
198Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО0:33:17.1644 new
199Ворохобов Арсений2003Владимирская область0:33:18.1557 +11
200Лозицкий Кирилл2004Пензенская область0:33:26.8633 new
201Репин Георгий2003Брянская область0:33:32.2595 -17
202Токарев Макар2003Кемеровская область0:33:37.4628 new
203Мастеров Денис2004Ленинградская область0:33:41.1621 new
204Васильков Николай2004Ленинградская область0:33:41.9647 -90
205Дворецкий Иван2004Тамбовская область0:33:42.4613 new
206Майдола Прохор2004Республика Саха (Якутия)0:33:46.9607 new
207Степанов Андрей2003Чувашская Республика0:33:53.7622 -93
208Ульянов Александр2003Рязанская область0:34:05.5591 new
209Романенко Захар2003Приморский край0:34:05.8585 new
210Димитриев Тимофей2004Чувашская Республика0:34:20.4583 new
211Зернов Егор2004Ульяновская область0:34:24.9576 new
212Копченов Владислав2004Ямало-Ненецкий АО0:34:32.4573 new
213Рябчиков Алексей2003Рязанская область0:34:35.8569 new
214Соловьев Максим2004Республика Марий Эл0:34:41.7561 new
215Уваров Антон2004Республика Саха (Якутия)0:34:53.3556 new
216Ильиных Андрей2003Рязанская область0:34:58.9531 -69
217Каленов Илья2004Воронежская область0:35:03.0520 new
218Логинов Егор2004Республика Бурятия0:35:03.7487 new
219Горбунов Илья2004Магаданская область0:35:32.4484 new
220Мороз Матвей2004Приморский край0:36:33.5436 new
221Кузнецов Марк2003Приморский край0:37:02.4415 new
5550 соревнований
389717 спортсменов
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика