Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Новогодняя лыжная гонка

Новогодняя лыжная гонка

"Новогодняя лыжная гонка" на Кубок Губернатора Кировской области

30 декабря 2017, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Кировская область, пгт. Верхошижемье

Результаты 1Файлы 1Похожее
Открыть протокол
Юниорки 1998-1999 г.р., женщины
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1583Петрова Мария1999Кумены14:16,5827 +17
2592Глушкова Мария1998СШОР № 314:58,0707 +53
3590Панова Анастасия1998Перекоп 14:59,3754 +15
4581Волкова Юлия1998ВятГУ 14:59,8816 new
5582Пластова Анна1998ВятГУ 15:16,1697 0
6589Панферова Анна1998Московская область 16:38,8748 -41
Девушки 2006 - 2007 г.р., 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
11540Бякова Анастасия2006СШОР № 3 06:11,6407 new
21558Оботнина Дарья2006Тужа 06:15,5407 new
31566Васильева Ульяна2006Перекоп 06:17,0406 new
41564Неговора Елизавета2006Нолинск 06:30,5405 new
51565Сметанина Дарья2006Омутнинск06:30,7404 new
61538Шипина Дарья 2006Верхошижемье06:34,1403 new
71551Бирюкова Снежанна2006Нагорск06:34,6407 new
81506Зубарева Юлия2006Перекоп 06:35,0402 new
91563Бушмелева Елизавета2006Нолинск 06:38,6401 new
101555Рожнева Елизавета2008Нагорск06:39,0338 new
111528Наговицына Полина2006Омутнинск06:43,3400 new
121503Белорусцева Марина2008Перекоп 06:43,8338 new
131541Вихарева Екатерина2006СШОР № 3 06:45,8400 new
141525Бурова Анастасия2006Омутнинск06:46,2400 new
151517Рыжкова Ксения2006Перекоп 06:51,6400 new
161522Воробьева Алина 2006Уржум06:53,5400 new
171553Исупова Дарья2006Нагорск06:54,6400 new
181519Смирнова Валерия2006Перекоп 06:55,9400 new
191520Стародумова Александра2006Перекоп 07:06,5400 new
201523Микрюкова Александра2007Уржум07:07,0338 new
211529Щербак Анастасия2006Омутнинск07:07,4400 new
221552Вызый Анастасия2006Нагорск07:12,7400 new
231533Сергеева Алена2007Верхошижемье07:13,1338 new
241545Малахова Дарья2006СШОР № 3 07:18,1400 new
251530Костылева Ксения2007Слободской рн07:21,1338 new
261560Безрукова Мария2006Перекоп 07:21,3400 new
271567Целищева Мария2006СШОР № 3 07:25,8400 new
281554Михеева Валентина2008Нагорск07:28,6338 new
291561Решетникова Валерия2006Перекоп 07:33,1378 new
301535Сухих Ульяна2007Верхошижемье07:39,1317 new
311548Напалкова Анастасия2006СШОР № 3 07:39,3378 new
321514Ляпустина Анастасия2006Нолинск07:39,5378 new
331524Трушкова Дарья2006Уржум07:39,9378 new
341526Вершинина Алиса2006Омутнинск07:40,0378 new
351511Медведева Светлана2006Перекоп 07:40,7378 new
361550Шибанова Элина2006СШОР № 3 07:44,7283 new
371512Метелева Дарья2007Перекоп 08:00,3221 new
381549Сметанина Софья2008СШОР № 3 08:02,7221 new
391531Втюрина Алена2008Верхошижемье08:14,8221 new
401543Кибардина Дарья2008СШОР № 3 08:16,0221 new
411544Кропотова Мария2006СШОР № 3 08:18,6283 new
421509Коряковцева Софья2007Перекоп 08:21,5221 new
431537Шаляпина Дарья 2007Верхошижемье08:29,8200 new
441521Сыряпина Алина2006Перекоп08:32,0261 new
451527Лаптева Дарья2007Омутнинск08:34,6200 new
461513Минина Ульяна2007Перекоп 08:42,0200 new
471508Бокарева Мария2006Омутнинск09:01,8261 new
481504Богданова Полина 2007Перекоп 10:00,1200 new
491557Остальцева Ксения2008Нолинск10:11,8200 new
501516Рубцова Екатерина2008Перекоп 10:14,2200 new
511556Шуванова Алена2006Зуевка10:17,0261 new
521559Рыжкова Анастасия2008Перекоп10:22,3200 new
531505Ильина Юлия2006СШОР № 310:24,8261 new
541547Марьина Ольга2007СШОР № 3 10:40,6200 new
551546Мальцева Анастасия2006СШОР № 3 10:48,6261 new
561539Брынза Полина2008СШОР № 3 11:26,4200 new
571502Городилова Полина2007Перекоп11:31,4200 new
Девушки 2004 - 2005 г.р., 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1659Зайцева Елизавета2004Перекоп05:45,4580 +17
2610Женихова Виктория2004Перекоп 05:47,4607 new
3662Елсукова Дарья2005Перекоп 05:51,3546 new
4608Бушкова Софья2005Перекоп 05:54,1545 new
5623Панова Дарья2004Верхошижемье05:54,5604 new
6654Боброва Дарья2004Перекоп 05:57,1603 new
7607Березина Кристина2004Перекоп 05:57,9602 new
8663Конашина Карина2004Перекоп 05:59,7601 new
9621Порубова Анна2004Афанасьево06:03,1600 new
10624Пунгина Анастасия2004Верхошижемье06:05,7600 new
11656Исупова Наталья2005Перекоп 06:06,5544 +21
12609Женихова Валерия2004Перекоп 06:06,5460 +79
13644Сорокина Яна2004СШОР № 3 06:07,9600 new
14666Филипповых Анна2005Перекоп 06:10,5540 new
15626Сластникова Елизавета2004Верхошижемье06:16,0600 new
16622Чиркова Инна2004Афанасьево06:17,9590 new
17611Кротова Полина2004Перекоп 06:18,8588 new
18658Сычева Екатерина2005Нолинск06:19,4382 +79
19645Степина Ирина2005СШОР № 3 06:20,1517 new
20668Бирюкова Кристина2004СШОР № 3 06:20,5576 new
21649Волкова Мария2004Санчурск06:20,9576 new
22657Кашеусова Алена2004Перекоп 06:24,9576 new
23636Коростелкина Елизавета2005СШОР № 3 06:26,5517 new
24631Булычева Валерия2005СШОР № 3 06:27,8517 new
25655Незнайко Александра2004Перекоп 06:28,3576 new
26660Толстикова Екатерина2005Перекоп06:30,1511 new
27665Курбатова Дарья2005Нолинск06:30,9492 new
28676Бушуева Елена2004Оричи06:31,9534 new
29674Лопатина Мария2005Кумены06:32,3423 new
30672Петрова Александра2005л/к Шижма 06:33,1346 +77
31677Дедюхина Екатерина2004Оричи06:33,8483 new
32667Эшрекова Надежда2004Перекоп 06:34,3483 new
33675Соколова Вера2005Кумены06:35,6423 new
34643Русинова Анастасия2005СШОР № 3 06:42,4423 new
35637Кочергина Алена2004СШОР № 3 06:45,3483 new
36646Чарушина Полина2005СШОР № 3 06:45,8420 new
37617Смирнова Анна2004«Атлант» в г. Шахунья»06:48,1393 +2
38653Мехтиханова Мадина2005Тоншаево06:50,4400 new
39630Булычева Анастасия2005СШОР № 3 06:51,3400 new
40615Арсентьева Елизавета2004«Атлант» в г. Шахунья»06:52,5459 new
41652Рыбакова Валерия2005Санчурск06:58,6400 new
42664Бабайкина Елена2005Перекоп 07:01,0400 new
43639Лаптева Кристина2005СШОР № 3 07:01,8400 new
44673Карсакова Елизавета2004Кильмезь07:05,0459 new
45629Брезгина Александра2005СШОР № 3 07:05,7400 new
46670Афонина Ксения2005л/к Шижма 07:06,1303 +46
47628Баранова Екатерина2004СШОР № 3 07:06,5459 new
48612Самоделкина Евгения2005СШОР № 3 07:08,4400 new
49648Максимова Вера2005Зуевка07:09,1400 new
50642Попугаева Варвара2005СШОР № 3 07:09,5400 new
51633Гарькаева Валерия2005СШОР № 3 07:14,2400 new
52614Пантюхина Ксения2004Перекоп 07:15,9459 new
53661Коцубеева Валерия2005Орлов 07:18,6400 new
54640Лобастова София2004СШОР № 3 07:19,9607 new
55632Гончарова Екатерина2004СШОР № 3 07:27,0457 new
56650Илетова Анна2005Санчурск07:30,9397 new
57647Беляева Алина2005Зуевка07:36,3395 new
58641Нелюбина Маргарита2004СШОР № 3 07:53,2438 new
59638Куваева Кристина2005СШОР № 3 08:18,9375 new
60620Солдатова Галина2004Слободской рн08:38,3420 new
61613Минина Анна2005Перекоп 08:55,2332 new
62616Буйских Полина2005«Атлант» в г. Шахунья»09:47,1309 new
63618Смирнова Ольга2005«Атлант» в г. Шахунья»09:51,3300 new
Юноши 2006 - 2007 г.р., 2км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1795Сапожников Тимофей2006СШОР № 305:47,9488 new
2794Татаринов Савелий2006Перекоп 05:49,3487 new
3685Веснин Иван2006Перекоп 05:52,5424 new
4683Бурков Александр2006Перекоп 05:54,2424 new
5730Кушков Вячеслав2006Слободской рн05:57,2326 +36
6699Малков Дмитрий2006Перекоп 06:05,0404 new
7796Савинов Павел2006л/к Шижма 06:05,6321 +36
8718Вершинин Павел2006Уржум06:08,7403 new
9696Котельников Андрей2006Перекоп 06:09,4402 new
10793Корзунин Матвей2006Перекоп 06:12,7401 new
11781Бирюков Ян2006Перекоп 06:13,1400 new
12767Самоделкин Илья2006Нагорск06:18,0400 new
13682Рыков Роман2006Даровской 06:19,7482 -35
14732Черанев Михаил2007Афанасьево06:20,1339 new
15720Уткин Алексей2006Уржум06:26,3400 new
16728Наседин Василий2006Омутнинск06:27,0400 new
17774Бабинцев Всеволод2006Санчурск06:28,1400 new
17704Мясников Евгений2006Перекоп 06:28,1400 new
17707Фарзалиев Константин 2006Перекоп 06:28,1400 new
20783Савиных Кирилл2006Перекоп 06:29,8400 new
21727Кислицын Алексей2007Омутнинск06:30,0339 new
22698Ложкин Сергей2006Перекоп 06:30,5400 new
22717Янчук Роман2006Перекоп 06:30,5400 new
24694Коковин Илья2006Перекоп 06:31,0400 new
25777Алтышев Роман2006Пижанка06:31,6400 new
26724Беляев Илья2006Омутнинск06:32,8400 new
27775Еласов Артем2006Санчурск06:39,3400 new
28719Логинов Андрей2007Уржум06:39,7339 new
29754Колупаев Андрей 2006СШОР № 306:40,6400 new
30782Нечаев Арсений2006Перекоп 06:41,3400 new
31800Михеев Сергей 2006Оричи06:44,6400 new
32779Соломин Кирилл2006Тужа06:44,7400 new
33711Шипицын Иван2006Перекоп 06:45,4400 new
34708Фоминых Александр2007Перекоп 06:45,0339 new
35737Журавлев Максим2006Верхошижемье06:46,4400 new
36748Головизнин Николай2007СШОР № 306:46,8339 new
37702Морилов Андрей2006Перекоп 06:47,0400 new
38684Варанкин Арсений2008Перекоп 06:48,0339 new
39745Багрянский Александр2006СШОР № 306:48,2400 new
40780Чешуин Николай2006Тужа06:50,1400 new
41786Логинов Артем2006Перекоп 06:52,3400 new
42788Обухов Александр2007Нолинск 06:52,8339 new
43723Петров Дмитрий2006«Атлант» в г. Шахунья»06:54,5400 new
44766Самоделкин Артем2006Нагорск07:01,3400 new
45765Новоселов Ефим2006Нагорск07:02,9383 new
46700Медведев Павел2006Перекоп 07:03,4382 new
47799Шулаков Кирилл2006Кумены07:04,0377 new
47785Комышев Даниил2006Перекоп 07:04,0377 new
49791Пашкин Михаил2007Перекоп 07:05,4317 new
50734Петухов Кирилл2006Яранск07:06,3377 new
51787Новоселов Артем2006Нолинск 07:07,0377 new
52703Муссихин Никита2007Перекоп 07:07,3317 new
53679Дудин Иван2006Даровской07:07,5377 new
54763Гладышев Никита2007Нагорск07:07,6317 new
55740Трушков Артем2007Верхошижемье07:08,6317 new
56760Тимин Кирилл2006СШОР № 307:09,0377 new
57686Владимиров Федор 2006Перекоп 07:09,0449 -68
58776Иванов Вадим2006Пижанка07:12,1324 new
59753Кокорин Арсений2006СШОР № 3 07:12,5320 new
60768Самоил Матвей2007Нагорск07:16,7249 new
61758Попцов Григорий2008СШОР № 307:17,2222 new
62722Золотов Петр2007«Атлант» в г. Шахунья»07:18,3222 new
63733Акилбаев Кирилл2006Яранск07:18,7283 new
64744Бабушкин Даниил2008СШОР № 3 07:19,0222 new
65725Ежов Дамир2006Омутнинск07:20,8283 new
66726Зайцев Дмитрий2007Омутнинск07:21,0222 new
67756Лукин Михаил2006СШОР № 307:25,2283 new
68701Меркушев Захар2007Перекоп 07:25,3222 new
68778Ситиков Дмитрий2008Пижанка07:25,3222 new
70772Обухов Даниил2007Зуевка07:27,0222 new
71749Двоеглазов Тимофей2006СШОР № 307:30,1279 new
72771Максимов Николай2007Зуевка07:30,2209 new
73681Мухачев Никита2006Даровской 07:30,3260 new
74770Копытов Григорий2006Зуевка07:34,4260 new
75692Кириллов Арсений 2007Перекоп 07:35,0200 new
76784Зубцов Кирилл2006Перекоп 07:36,0260 new
77710Хворостов Илья2006Перекоп 07:38,0260 new
78747Герб Кирилл2008СШОР № 3 07:42,7200 new
79721Голубин Сергей2008«Атлант» в г. Шахунья»07:48,4200 new
80773Чумаков Семен2007Зуевка07:49,6200 new
81739Сысолятин Никита2007Верхошижемье07:50,0200 new
82731Кропачев Дмитрий2007Слободской07:50,1200 new
83762Шишкин Владислав2008СШОР № 3 07:51,7200 new
84750Еремин Алексей2006СШОР № 3 07:53,8260 new
85757Полянский Владимир2006СШОР № 3 07:57,2260 new
86741Трушков Никита2008Верхошижемье08:09,0200 new
87706Торкунов Егор2007Перекоп08:09,4200 new
88798Попов Яков2008Кумены08:17,1200 new
89792Попов Кирилл2006Перекоп 08:17,6248 -18
90729Кибардин Даниил2007Слободской рн08:18,3200 new
91712Шипицын Ярослав2008Перекоп08:20,9200 new
92705Торкунов Дмитрий2007Перекоп08:33,0200 new
93695Мошонкин Игорь2007СШОР № 308:34,3200 new
94752Койков Илья2007СШОР № 308:36,3200 new
95743Смирнов Михаил2006СШОР № 308:37,7260 new
96691Игошин Максим 2008Перекоп 08:38,2200 new
97742Хлыбов Никита2008Верхошижемье08:45,2200 new
98687Глушков Миша2007Перекоп 08:48,8200 new
99690Заболотских Алексей 2008Перекоп 09:01,9200 new
100689Дарофеев Кирилл 2008Перекоп 09:04,5200 new
101797Киселев Владислав2008Лянгасово15:42,6200 new
Женщины 1967 г.р. и старше 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1414Фирсова Светлана1963Киров 10:22,0948 +7
2418Щеголева Валентина1965Киров10:46,9938 +4
3413Метелева Нина1950Киров 15:33,8400 new
4416Тарасова Анна1952Верхошижемье 19:18,0400 new
5411Васильева Надежда1956М-Эл 20:02,6400 new
Женщины 1968 - 1977 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1409Бурачкова Ольга1974Шахунья 09:59,81072 +8
2410Ведерникова Людмила1970Пижанка15:39,2945 new
3407Коромыслова Татьяна1972Киров 17:29,0975 -25
Девушки 2002 - 2003 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1333Кощеева Анна2002Перекоп 08:56,0720 +57
2393Белявина Виктория2003Перекоп09:07,6647 +47
3400Левашова Анастасия2002СШОР № 3 09:14,9367 +366
4387Шабалина Эльвира2003Перекоп 09:36,6540 +140
5386Сысолятина Анастасия2002Перекоп 09:41,1710 0
6335Ситникова Ульяна2003Перекоп 09:45,5345 +344
7331Варавва София2003Перекоп 09:49,1724 new
8395Елсукова Ксения2003Перекоп 09:52,1344 +343
9402Зяблицева Анастасия2002СШОР № 8 09:52,5760 new
10391Сморкалова Юлия2003Перекоп09:53,0707 new
11345Городилова Алена2003Слободской рн10:00,0707 new
12362Козырева Ксения2003СШОР № 3 10:01,2669 new
13383Колупаева Ольга2003Перекоп 10:08,3518 +116
14354Батухтина Анна2003СШОР № 3 10:11,3648 new
15375Шевчук Арина2002СШОР № 3 10:13,8677 new
16390Мошкина Ульяна2002Перекоп10:18,3686 -9
17374Токарева Екатерина2003СШОР № 3 10:18,7610 new
18396Емельянова Дарья2003Перекоп 10:20,3600 new
19336Усатова Анастасия2002Перекоп 10:38,7592 +2
20340Золотова Наталья2003«Атлант» в г. Шахунья»10:40,6522 +39
21385Набатова Мария2003Нолинск10:46,1600 new
22384Усатова Анна2002Перекоп 10:51,0593 +2
23370Пономарева София2002СШОР № 3 10:55,8687 new
24397Сибирякова Ксения2003Перекоп 10:58,4600 new
25355Васильева Юлия2003СШОР № 3 10:59,8600 new
26404Сергеева Екатерина2003Оричи11:04,2600 new
27364Лянгасова Елизавета2003СШОР № 3 11:04,7600 new
28342Смирнова Валерия2002«Атлант» в г. Шахунья»11:07,6656 new
29399Кожевникова Софья2002Перекоп 11:09,4600 0
30341Семенова Анна2003«Атлант» в г. Шахунья»11:11,5600 new
31379Кузьминых Адриана2003Пижанка11:15,0600 new
32388Зыкина Светлана2002Перекоп 11:17,5656 new
33337Коростелева Анжелика2003Уржум11:28,7600 new
34353Торопынина Светлана2002Афанасьево11:29,9656 new
35380Новоселова Яна2002Тужа11:34,3653 new
36344Васильева Карина2003Слободской рн11:35,0597 new
37378Демидова Алеся2003Санчурск11:36,0600 new
38398Громкова Анастасия2003Перекоп 11:41,7576 new
39346Гребенева Анастасия2003Слободской рн11:54,6561 new
40382Старикова Ирина2002Оичи11:56,3605 new
41351Назарова Дарья2003Перекоп12:13,7382 +56
42381Юдинцева Евгения2003Тужаоншаево12:19,2560 new
43338Терентьева Татьяна2003Уржум12:22,0367 +37
44339Богатырева Елизавета2002«Атлант» в г. Шахунья»12:23,9561 new
45372Скляренко Наталья2002СШОР № 3 12:30,9560 new
46377Чиркова Анастасия2002Зуевка12:32,6400 0
47371Семакова Ксения2003СШОР № 3 12:37,3428 new
48403Домрачева Карина2003Советск12:52,2426 new
49348Шихова Юлия2003Слободской рн13:26,6389 new
50359Захарова Анастасия2003СШОР № 3 13:36,0369 new
51366Мелехова Алина2002СШОР № 3 14:10,3408 new
52365Матвеева Валерия2003СШОР № 3 14:33,8147 new
53369Пентегова Анастасия2003СШОР № 3 14:34,2147 new
54363Кускова Дарья2003СШОР № 3 14:35,5147 new
Юноши 2004 - 2005 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1286Жеребцов Алексей 2004Перекоп09:02,5477 +94
2324Пантелеев Марк2004СШОР № 309:02,8608 new
3221Морозов Максим 2004Перекоп 09:03,2449 +121
4230Шмуговец Антон2004Перекоп 09:03,6606 new
5297Тимкин Виталий2004Перекоп 09:10,5606 new
6237Князев Кирилл2004Омутнинск09:11,8605 new
7325Шустов Александр2004СШОР № 309:18,6463 +98
8236Волокитин Евгений2005Омутнинск09:24,0545 new
9203Шмелев Денис2004Ветлуга НО09:28,5297 +296
10243Годов Григорий2004Слободской рн09:29,4450 +106
11284Юдинцев Алексей2004Тоншаево09:30,8600 new
12259Вяткин Иван2004СШОР № 309:33,3600 new
13267Махнев Матвей2004СШОР № 309:37,0507 +50
14298Полушин Иван2004Перекоп 09:38,3600 new
15252Сергеев Иван2005Верхошижемье09:43,7542 new
16220Мельников Владислав2004Перекоп 09:46,7600 new
17238Лусников Егор2005Омутнинск09:52,4542 new
18287Смирнов Тимофей2004Перекоп 09:53,1574 new
19314Зайцев Степан2005л/к Шижма 09:53,5496 +7
20204Голомидов Александр2005Даровской09:53,5517 new
21210Буторин Данила2005Перекоп 09:54,1517 new
22242Березин Роман2004Слободской рн09:54,2574 new
23231Сунцов Михаил2004Уржум09:57,2377 +94
24213Журавлев Илья2004Перекоп 10:01,8401 +69
25300Павлов Максим2004Перекоп 10:02,4574 new
26285Лебедев Дмитрий2004Марий Эл 10:07,6574 new
27296Григорьев Роман2004Перекоп 10:07,8574 new
28202Соколов Степан2004Ветлуга НО 10:11,2574 new
29212Гусев Егор2005Перекоп 10:11,9424 +49
30226Рябков Никита2005Перекоп 10:12,3509 new
31240Перескоков Денис2005Омутнинск10:13,3507 new
32290Самоделкин Даниил2004Перекоп 10:14,5391 +49
33319Русских Андрей2004Кумены10:19,7560 new
34283Норкин Степан2005Тужа10:20,0507 new
35312Гребешков Данила2005л/к Шижма 10:20,5340 +97
36280Крашенинников Антон2004Санчурск10:20,8560 new
37227Скурихин Никита 2005Перекоп 10:24,6507 new
38214Зырянов Максим2004Перекоп 10:25,0397 +45
39248Казаков Николай2005Афанасьево10:25,8425 +25
40310Якимов Александр2004СШОР № 8 10:26,1560 new
41316Рычков Роман2004л/к Шижма 10:28,2393 +48
42317Фокин Илья 2005л/к Шижма 10:42,0346 +90
43281Осянников Алексей2004Пижанка10:45,4507 new
44301Фасхутдинов Карим2004Перекоп 10:47,4507 new
45302Крестьянинов Артем2004СШОР № 310:48,8483 new
46201Лебедев Иван2004Ветлуга НО 10:53,8475 new
47268Мозгунов Даниил2005СШОР № 310:57,1416 new
48272Тимонин Даниил2005СШОР № 310:57,3416 new
49321Попов Егор2004Оричи11:02,5474 new
50233Смирнов Егор2004«Атлант» в г. Шахунья»11:05,5455 -2
51294Сахаров Михаил2005Перекоп11:07,4400 new
52209Билькевич Дмитрий2005Перекоп 11:12,1400 new
53241Харин Егор2005Омутнинск11:14,2400 new
54211Виноградов Петр2005Перекоп 11:15,5400 new
55239Охорзин Егор2005Омутнинск11:20,4400 new
56257Вахренев Виктор2004СШОР № 311:22,2457 new
57229Лалетин Егор2005Оричи11:23,4400 new
58326Зорин Максим2005СШОР № 311:32,4400 new
59216Калинин Максим2005Перекоп 11:34,9400 new
60311Виноградов Михаил2004л/к Шижма 11:36,7298 +57
61305Медведев Григорий2004СШОР № 8 11:37,1457 new
62282Кабанов Константин2005Тужа11:37,8400 new
63299Куршаков Николай2004Перекоп 11:48,2457 new
64232Некаев Владимир2004«Атлант» в г. Шахунья»11:51,6457 new
65315Корнеев Максим2005л/к Шижма 11:52,3284 +70
66254Полищук Ярослав2005СШОР № 311:56,1400 new
67277Шаргунов Даниил2004Нагорск11:56,3457 new
68318Журавлев Константин2005Кумены11:58,7400 new
69278Широбоков Захар2005Зуевка11:59,0400 new
70289Мухачев Василий2004Перекоп 11:59,5457 new
71255Ситников Савелий2004СШОР № 312:02,1457 new
72313Долин Александр2005л/к Шижма 12:03,1304 +53
73292Бусоргин Максим2005Перекоп12:09,3400 new
74323Огородов Григорий2004СШОР № 312:10,3457 new
75217Карсаков Богдан2005Перекоп 12:11,1399 new
76244Фокин Владислав2005Слободской рн12:13,2397 new
77322Краснов Василий2005Перекоп12:14,0397 new
78293Бяков Денис2005Перекоп12:18,0396 new
79245Мурин Даниил2005Слободской12:22,7395 new
80320Бузмаков Данила2005ричи12:23,0394 new
81218Кокорин Илья2005Перекоп 12:27,6393 new
82249Важенин Роман2004Яранск12:29,1447 new
83223Новоселов Артем2004Перекоп 12:29,3443 new
84225Потапов Федор2005Перекоп 12:29,4462 -55
85215Казаков Даниил2004Перекоп 12:35,6441 new
86288Кузьмин Иван2004Перекоп 12:55,0440 new
87234Смирнов Михаил2005 «Атлант» в г. Шахунья»12:57,2386 new
88271Смердов Семен2005СШОР № 312:57,9377 new
89222Мякишев Ян2005Перекоп 13:00,1373 new
90246Полушкин Всеволод2005Слободской13:04,8369 new
91291Бортников Андрей2004Перекоп13:05,2413 new
92261Долгих Дмитрий2004СШОР № 313:08,1410 new
93309Мохов Алексей2004СШОР № 813:10,4409 new
94306Евдан Александр2005СШОР № 8 13:17,5350 new
95205Котельников Роман2005Даровской13:23,4344 new
96207Метелев Константин2005Перекоп13:32,1334 new
97274Шулепов Иван2005СШОР № 313:36,0308 new
98264Леонтьев Даниил2004СШОР № 313:46,4346 new
99206Осипов Артем2005Даровской13:58,8291 new
100260Гусенко Валерий2005СШОР № 314:11,6287 new
101265Леонтьев Кирилл2004СШОР № 314:21,6325 new
102307Костылев Илья2004СШОР № 814:29,9294 new
103295Смердов Илья2005Нолинск17:27,9106 new
Женщины 1978 - 1987 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1602Александрова Вера1985Киров 14:33,01008 new
2605Макарова Наталья1985Кумены14:50,21004 new
3603Гончарова Светлана1984Киров 17:39,5914 0
4604Загайнова Людмила1984Киров 19:06,8872 +15
5601Панова Светлана1978Верхошижемье21:07,0900 new
Женщины 1988 - 1997 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1593Рогозина Дарья1996Воронежская обл. 12:44,41387 +8
2594Панова Анастасия1998Перекоп 13:56,9882 +143
3600Романова Анна1997МарГУ -СШОР М-Эл 15:36,4771 0
4597Медведева Анна1993СШОР № 316:34,5935 -140
Юноши 2002 - 2003 г.р., 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1505Варанкин Никита2002Перекоп11:41,9747 +52
2481Сергеев Павел2002СШОР № 3 11:53,4769 +28
3482Шикалов Антон2002СШОР № 3 12:05,0698 +90
4432Милов Дмитрий2002Перекоп 12:35,8726 +57
5507Милютин Даниил2002Перекоп 12:36,5806 new
6492Лопатин Максим2002МарГУ -СШОР М- Эл 12:37,3805 new
7508Ренев Роман2002Перекоп12:39,3594 +239
8425Буйко Дмитрий2003Перекоп 12:41,8619 +194
9532Семенютин Никита2002л/к Шижма 12:43,2808 -1
10513Мотовилов Аркадий2002Перекоп 12:45,9669 +81
11485Шустур Даниил2002СШОР № 3 12:51,9780 new
12526Бармин Михаил2003СШОР № 8 г. Кирова12:53,3717 new
13439Тюриков Арсений2002Перекоп 12:59,8662 +29
14462Пентин Серафим2002Перекоп13:00,3770 new
15509Тебеньков Владимир2002Перекоп 13:03,3770 new
16523Соколов Дмитрий2002СШОР № 3 13:05,7613 +75
17421Красник Максим 2002Ветлуга НО 13:07,2389 +388
18491Ештубаев Павел2003Пижанка13:07,6534 +143
19484Шишкин Артем2002СШОР № 3 13:10,2536 +133
20488Щепанский Артем2002Зуевка13:12,4755 new
21531Меглицкий Георгий2002л/к Шижма 13:12,8743 -34
22517Михеев Максим2002Перекоп 13:14,1620 +35
23510Тимин Даниил2002Перекоп 13:22,5755 new
24477Одегов Даниил2002СШОР № 3 13:24,7755 new
25428Корепанов Михаил2003Перекоп 13:25,3706 new
26443Халявин Роман2003Перекоп 13:25,8703 new
27503Машаров Александр2003Перекоп 13:26,5701 new
28533Лялин Владимир2003Кильмезь13:27,0697 new
29423Михеев Андрей2003Перекоп 13:27,4494 +142
30431Мартьянович Павел2002Перекоп 13:34,0528 +84
31519Филиппов Андрей 2002Перекоп 13:34,5582 +26
32498Матвеев Роман2003Перекоп 13:34,9630 new
33512Швалев Владислав2003Перекоп 13:36,1485 +88
34450Кардаполов Александр2002«Атлант» в г. Шахунья»13:42,5656 new
35527Рябов Максим2002СШОР № 8 13:47,4492 +78
36436Саитов Родион2002Перекоп 13:47,9653 new
37537Суслов Семен2003Кумены13:54,3479 +95
38520Бочкарев Денис2002Перекоп13:54,9486 +86
39479Плюснин Максим2003СШОР № 3 13:59,8462 +118
40522Подсухин Антон2002Перекоп 14:00,9653 new
41506Микиртычев Григорий2003Перекоп14:06,6600 new
42441Фалалеев Тимовей2003Перекоп 14:07,0600 new
43465Лучников Дмитрий2003Афанасьево14:14,2600 new
44449Воронцов Максим2003«Атлант» в г. Шахунья»14:15,7515 +47
45493Бакулин Максим2003Оричи14:16,2476 +83
46504Сахаров Даниил2002Перекоп14:16,8647 new
47433Наговицын Александр2003Перекоп14:17,3439 +100
48437Сатюков Кирилл2003Перекоп14:18,0466 +66
49539Демченко Евгений2003Оричи14:22,8588 new
50502Бутаков Илья2002Перекоп14:23,3637 new
51440Ушаков Анатолий2002Перекоп14:23,8634 new
52434Панфилов Дмитрий2003Перекоп14:32,8462 +63
53538Шишкин Артем2002Кумены14:37,6458 +55
54464Гордин Василий2003Афанасьево14:44,1579 new
55448Веселов Михаил2003«Атлант» в г. Шахунья»14:47,8579 new
56478Осиповых Павел2003СШОР № 3 14:48,7579 new
57535Пешкичев Илья2003Кумены14:49,5579 new
58511Зыков Евгений2003Перекоп 14:51,5577 new
59463Платунов Владимир2002Слободской14:52,1443 +50
60514Щучинов Антон2003Перекоп 14:53,4567 new
61500Ширяев Евгений2002Перекоп 14:56,6604 new
62497Шевнин Илья2002Перекоп 14:57,1395 +70
63521Иванов Александр2003Перекоп 14:58,0406 +55
64541Городничев Роман2002л/к Шижма14:58,7520 -19
65501Юферев Илья2002Перекоп 14:59,5595 new
66540Лужко Николай2003Оричи15:01,0553 new
67495Конышев Павел2003Перекоп 15:03,6548 new
68461Гущин Вячеслав2002Слободской15:14,1584 new
69422Садовников Андрей2002Ветлуга НО 15:16,5569 new
70452Сорокин Алексей2003Омутнинск15:19,6520 new
71499Тарасов Даниил2002Перекоп 15:20,5558 new
72534Астанин Андрей2003Кумены15:22,2493 new
73459Ситников Алексей2003Слободской рн15:23,4479 new
74467Винокуров Антон2003Яранск15:23,9471 new
75525Целищев Тимофей2003СШОР № 3 15:25,8467 new
76486Юферев Кирилл2003СШОР № 3 15:28,1461 new
77447Крупин Илья2003Уржум15:33,6320 +53
78429Коровин Матвей2003Перекоп 15:37,0400 0
79453Сухих Александр2003Омутнинск15:37,4453 new
80438Скочилов Ярослав 2003Перекоп 15:38,5327 +44
81456Бояров Иван2003Слободской рн15:46,7414 -7
82457Кремлев Владимир2002Слободской рн15:47,2395 +1
83476Кокоулин Владислав2003СШОР № 3 15:47,6451 new
84490Решетников Алексей2002Санчурск15:49,1493 new
85451Чернышевский Михаил2002«Атлант» в г. Шахунья»15:53,1492 new
86455Абатуров Илья2002Слободской рн15:55,4492 new
87427Заушицын Глеб2003Перекоп 15:58,7447 new
88466Винокуров Андрей2003Яранск16:00,8444 new
89515Воробьев Александр2002Перекоп 16:01,3484 new
90536Соколов Алексей2003Кумены16:07,3366 +7
91472Бердников Егор2002СШОР № 3 16:27,1465 new
92454Шихалеев Александр2002Омутнинск16:32,9461 new
93470Рыбаков Андрей2003Яранск16:33,4417 new
94528Злобин Григорий2002Юрья16:42,5458 new
95460Лопаткин Марк2002Слободской17:20,8452 new
96468Держунин Олег2003Яранск17:28,7407 new
97469Русинов Антон2003Яранск17:58,0396 new
98480Рыбакитов Александр2002СШОР № 3 18:16,0347 -37
99471Ямбаршев Сильвестр2002Яранск20:58,8269 0
100475Ивойлов Вадим2003СШОР № 3 21:47,4351 new
101474Двинянин Вячеслав2002СШОР № 3 23:42,8188 -200
Девушки 2000 - 2001 г.р., 5км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1560Лобастова Полина2000СШОР № 3 13:36,3960 +8
2565Скопина Виктория2000СШОР № 3 13:40,4763 +85
3577Макерова Наталья2001Перекоп 13:50,3882 new
4555Тюлькина София2001Перекоп14:04,1763 +8
5558Дерендяева Дарья2001СШОР № 3 14:05,5729 +38
6562Обухова Лада2000СШОР № 3 14:08,1765 +17
7554Данилова Ольга2000Яранск14:17,6727 +35
8569Овсянникова Татьяна2001Пижанка 14:43,6781 +2
9559Кряжева Ирина2001СШОР № 3 14:52,4794 new
9566Шмакова Александра2001СШОР № 3 14:52,8637 +69
11556Булычева Екатерина2000СШОР № 3 14:52,8814 -30
12549Рычкова Ирина2001 г. Шар15:07,4733 0
13575Охорзина Елизавета2001Перекоп 15:08,9780 new
14567Костюнина Татьяна2001Санчурск 15:09,4773 -18
15574Калашникова Екатерина2001Перекоп 15:10,0766 new
16551Черменина Алена2000Слободского рн 15:18,9660 +10
17570Офонькина Ирина2000МарГУ -СШОР М- Эл 15:42,6594 +44
18546Филипповых Юлия2000Уржум15:44,0565 +60
19576Русинова Ирина2000Перекоп 15:45,2606 +27
20545Крупина Екатерина2001Уржум15:54,2611 +21
21561Логинова Валерия2001СШОР № 3 15:54,6711 new
22564Скворцова Елизавета2001СШОР № 3 16:02,4705 new
23571Офонькина Марина2000МарГУ -СШОР М- Эл 16:07,8649 0
24579Рыболовлева Наталья2001Оричи16:16,4613 +9
25544Маженина Мария2001Перекоп16:29,7661 new
26580Швецова Алиса2000Оричи16:31,4701 new
27568Разумова Анна2001Санчурск 16:34,8643 new
28550Удалова Мария2001 г. Шар16:42,0635 new
29548Попинова Екатерина2001г. Шар16:54,8621 new
30552Салтыкова Татьяна2000Слободской17:30,5421 +39
31578Морозова Кира2001л/к Шижма 18:23,6416 0
32547Горева Нина2000«Атлант» в г. Шахунья»18:46,4539 new
33572Попова Елизавета2000Перекоп 19:29,5307 0
Юниоры 1998-1999 г.р., мужчины 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
11575Женихов Виталий1999Перекоп23:39,01036 +48
21577Рысев Егор1999Перекоп 24:20,0897 +51
31581Кошурников Павел1998СШОР № 3 25:33,91019 -99
41579Глухих Денис1999Перекоп 25:56,0658 +97
51578Семенищев Дмитрий1999Перекоп 26:40,4705 +19
61576Марков Никита1999Перекоп 26:55,5722 +7
71588Политов Владислав1999Перекоп27:34,3626 +44
81591Сырчин Денис1998СШОР № 8 28:46,7720 -2
91590Суслопаров Леонид1999СШОР № 8 29:45,1500 +117
101572Тихонов Никита1998ВятГУ 30:52,3757 new
111571Казаковцев Даниил 1998ВятГУ 31:22,5697 new
121587Опалев Сергей1998Зуевка 31:59,8681 new
131586Малышев Никита1998Зуевка 33:23,3544 new
Юноши 2000 - 2001 г.р., 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1192Гулин Кирилл2000Перекоп 23:30,7890 +73
2190Опарин Дмитрий2001Перекоп 23:34,6794 +49
3188Карманов Павел2000Перекоп 23:37,1781 +49
4187Арбузов Родион2001Перекоп 23:44,8691 +106
5172Плюснин Сергей2000СШОР № 3 24:20,5862 -3
6191Сорокин Никита2001Перекоп 24:35,7798 +10
7179Алтышев Роман2000Вехошижемье24:36,2929 new
8183Гребенев Виталий2001Перекоп 25:16,7827 new
9155Хохлов Дмитрий 2001г. Муром 25:18,5710 +36
10195Ивакин Александр2000СШОР № 3 25:28,5705 +26
11194Примич Павел2001Перекоп 25:33,5689 +35
12171Мокрушин Никита2000СШОР № 3 25:44,2674 +43
13184Комаров Дмитрий2000Перекоп 25:49,9635 +58
14146Рысев Алексей2001Перекоп 25:50,6637 +54
15143Иванов Никита2001Перекоп 25:54,3783 new
16196Ермаков Даниил2001СШОР № 8 26:02,8639 +46
17177Щепанский Олег2001Зуевка 26:03,4623 +23
18197Посаженников Сергей2001СШОР № 8 26:18,6759 new
19151Дубовских Андрей2000Перекоп 26:26,9317 +316
20156Коробейников Юрий 2000Перекоп26:34,9794 new
21163Половиков Вадим2001Перекоп 26:35,4731 new
22199Яковлев Сергей2000Шабалино 26:35,8769 new
23160Андреев Михаил2001СШОР № 3 26:49,9578 +21
24186Швецов Никита2001Перекоп 27:16,2611 +5
25180Головин Иван2001Тужа 27:19,5574 +18
26193Вершинин Константин2001Перекоп 27:25,9492 +67
27159Ситников Даниил2000Слободской рн 27:36,8611 -2
28174Стрижев Роман2000СШОР № 3 27:48,2566 +12
29150Юдников Вячеслав2001Перекоп 27:48,7480 +61
30157Шитов Александр2000Омутнинск 27:53,5705 new
31181Крупнов Кирилл2000МарГУ -СШОР М- Эл 28:04,2703 new
32153Тихонин Денис 2001Уржум28:09,3557 +9
33169Лаптев Егор2000СШОР № 3 28:12,8589 -3
34189Снигирев Павел2001Перекоп 28:20,8645 new
35152Тихонин Владислав2001Уржум28:51,8539 +14
36141Смирнов Никита 2001Ветлуга НО28:58,6526 +11
37200Овчинников Владислав 2000Перекоп 29:01,5675 new
38178Курдюмов Дмитрий 2000Санчурск 29:07,9674 new
39182Бакулин Алексей2001Оричи29:20,6622 new
401569Некрасов Илья2001Оричи29:29,7540 0
41176Глазков Владислав2000СШОР № 3 29:45,9508 +5
42168Кувик Константин2001СШОР № 3 30:16,1599 new
43198Трофимович Егор2001л/к Шижма 30:23,7582 -38
44154Махнев Дмитрий2001«Атлант» в г. Шахунья30:53,3570 new
45147Шипицын Александр2001Перекоп 31:38,6452 -11
46149Шубин Даниил2001Перекоп 32:08,6532 -62
47185Мусихин Валерий2001Перекоп 32:37,4483 new
48144Кетов Станислав2001Перекоп 35:33,4194 new
Мужчины 1988 - 1997 г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
139Катаев Денис1992Кумены22:56,61396 +10
210Кузьминых Алексей1989СШОР № 3 23:03,31340 +8
330Попцов Даниил1996Киров 23:09,41232 +70
425Чекулаев Дмитрий1989Йошкар-Ола 23:12,91291 -25
54Максимов Павел1997Перекоп23:25,91166 +30
617Салтыков Олег1988СШОР № 3 23:32,01210 -5
76Анисимов Анатолий1989Слободскрй рн23:47,31209 -27
821Макаров Николай1989СШОР № 3 23:58,11177 -23
915Пентин Иван1997СШОР № 3 23:59,6992 +82
1033Волков Александр1991Киров 24:00,81094 -3
1127Сергеев Александр1988Йошкар-Ола24:02,81018 new
1226Егоров Станислав1992Йошкар-Ола24:12,61030 +10
1323Пенкин Павел1991СШОР № 8 24:15,7973 +25
1412Мирзоев Рустам1997СШОР № 3 25:18,5942 +51
1538Уланов Роман1988л/к Шижма 25:47,31033 -19
1613Мостовюк Станислав1995СШОР № 3 26:22,4992 0
178Афанасьев Алексей1991СШОР № 3 27:24,7967 +6
182Смирнов Иван1995ВятГУ 27:54,3988 -10
1928Микрюков Александр1988Киров 28:17,61038 -50
2020Опарин Никита 1994Оричи28:19,3999 -21
2124Холкин Дмитрий1995СШОР № 8 28:29,7958 -5
2241Шешин Алексей1997Оричи29:07,5951 -16
2331Черезов Роман1991Киров 29:48,9917 -4
2440Сморкалов Тимофей1991Кумены29:49,6995 -83
2532Чулкин Павел1990Киров 31:36,4850 new
267Плюснин Михаил1992Слободской рн 32:23,1850 new
271Бабинцев Андрей1996ВятГУ 32:24,5777 +47
2829Пинаев Кирилл1990Киров 34:46,5825 new
295Чезганов Андрей1997Лебяжье40:52,5763 new
Мужчины 1978 - 1987 г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
184Андреев Павел1983Хабаровск22:58,11398 +103
278Панкратов Николай1982Москва ЦСКА23:24,81445 -57
369Кураев Андрей1987г.Шарья23:29,71345 0
472Евдокимов Алексей1987л/к Шижма 23:30,11329 +4
561Федотов Эдуард1983Киров 23:38,01236 +41
683Русских Роман1983Кумены24:18,21286 +2
758Ситников Дмитрий1978Киров24:21,21182 +59
885Якушев Игорь1987г.Шарья24:27,31303 -19
979Трушков Алексей1985л/к Шижма 24:47,01173 +9
1076Мальцев Александр1981л/к Шижма 24:52,11081 +66
1182Еремин Александр1984Кумены25:26,61139 +11
1259Кощеев Дмитрий1978Киров 25:55,01218 -51
1363Благорожев Александр1986Киров25:56,41051 +50
1481Ведерников Николай1984Кумены26:01,71116 +2
1566Ислентьев Юрий1982Уржум26:09,11108 +2
1652Голубев Михаил1981Киров26:18,71029 +50
1760Косолапов Артем1982Киров26:31,01170 -97
1864Скобкарев Дмитрий1981Омутнинск26:51,4976 +19
1955Макаров Вадим1981Киров27:16,9970 +15
2075Крутихин Алексей1987л/к Шижма 27:21,61099 -74
2168Русинов Артем1985Яранск27:27,51033 -21
2267Голубев Виктор1982Шахунья 27:44,6970 +3
2370Луговой Илья1986Шарья 27:52,0985 -9
2451Бакин Роман1978Киров 28:09,6930 +12
2549Лебедев Сергей1978Йошкар-Ола28:14,1906 +26
2642Иванов Андрей 1987Уржум28:21,3980 -22
2750Сергеев Олег1981Йошкар-Ола28:26,2879 +20
2844Кушков Дмитрий1979Слободскойрн 28:27,7878 +17
2965Самарин Андрей1979Слободской28:29,11031 -110
3057Самсон Александр1983Киров 28:30,2863 +13
3180Тюлькин Сергей 1978л/к Шижма 29:00,7877 +1
3256Родионов Андрей1980Киров 29:04,3917 -22
3354Загайнов Денис1984Киров 29:41,9881 -10
3477Осетров Михаил1985л/к Шижма 29:43,7844 +6
3573Журавлев Сергей1984л/к Шижма 35:01,0891 new
3643Горев Роман1980«Атлант» в г. Шахунья»37:48,3882 new
Мужчины 1968 - 1977 г.р. 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1100Мозгунов Андрей1977Киров 23:27,91242 +11
293Вайнагий Роман1969Киров 25:01,61242 +6
3103Ромашов Александр1969Киров 25:06,71210 +6
4112Тюлькин Александр1971л/к Шижма 27:23,8950 +134
5108Плотников Алексей1976Слободской 27:25,2966 +37
6115Тарасов Сергей1969Кумены27:47,31042 -56
7105Чайников Владимир1972Киров 27:48,61002 -27
889Дмитренко Сергей1971Шарья 28:19,8948 0
9114Огородников Андрей1971Кумены28:34,1948 -5
1087Уткин Дмитрий1977Уржум28:44,0915 +5
1190Анфилатов Сергей1973Киров 28:46,8868 +19
12102Окулов Игорь1972Киров 29:13,7899 +2
1391Беляев Евгений1975Киров 29:35,1881 +6
14104Титов Олег1974Киров 29:50,0895 0
15109Охотников Сергей1972Шарья29:53,7927 -23
1696Колбин Олег 1977Киров 30:33,0918 new
17116Девятов Александр1973Кумены30:36,4846 new
18118Огородников Денис1974Киов30:38,2836 new
19119Черепанов Игорь1975Киров31:06,2833 new
2086Смирнов Владимир1970Урень 31:20,0816 +6
2192Березюк Сергей1969Киров 31:39,1815 new
2298Лагунов Игорь1970Киров 31:47,0880 -26
23117Лопатин Андрей 1975Кумены32:27,4804 new
24101Новокшонов Алексей1977Киров 33:10,2858 new
25110Чистяков Сергей1972Урень 33:34,7825 -8
26107Ямшанов Александр1974Киров 34:09,1838 -15
27113Павлов Николай1975л/к Шижма34:44,5761 +18
2888Белобородкин Евгений1968Юрья36:23,9694 +24
29111Конышев Алексей1977л/к Шижма 40:52,4755 new
Мужчины 1967 г.р. и старше 10км
МестоНомерФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1137Крутихин Виктор1963л/к Шижма 25:54,11094 +14
2140Вылегжанин Владимир1965Шабалино 27:14,11047 +23
3125Кассин Михаил1962Киров 27:15,61095 -7
4126Новоселов Александр1958Киров 27:32,7990 +18
5127Салтыков Виталий1959Киров 27:56,0962 +3
6138Тарасов Николай1955л/к Шижма 27:56,5910 +22
7136Евдокимов Леонид1959л/к Шижма 28:43,4949 +3
8129Краснов Борис1957Кирово-Чепецк 29:40,4941 +1
9132Максимов Павел1960Шахунья 29:56,0901 +15
10135Русинов Александр1958Яранск 30:22,31015 -46
11130Копылов Владимир1965Киров30:39,1916 -12
12131Симонов Александр1955Нолинск30:47,8847 +16
13133Огородников Александр1957Киров31:59,4916 -45
14124Булдаков Виктор1950Киров 32:19,9679 +57
15128Сычев Владимир1953 Киров 34:40,6724 -58
16121Кокорин Александр1959Юрья45:50,5601 0
5639 соревнований
401543 спортсмена
39736 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика