Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Первенство России 19-20 лет

Первенство России 19-20 лет

20 марта 2019, среда
Лыжные гонки
Коми, Сыктывкар - РЛК им. Р.П. Сметаниной
Результаты 4ФайлыПохожее
Данные не были получены
20.03.201921.03.201923.03.201924.03.2019
Открыть протокол
Мужчины. Спринт Свободный стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-1325 +15
2Горбунов Иван1999Красноярский край-1291 +29
3Карпасюк Данила2001Челябинская область-1101 +60
4Тихоненко Илья2001Новосибирская область-1234 +141
5Жуль Дмитрий2000Красноярский край-1256 +39
6Григорьев Александр2000Московская область-1244 +52
7Самигулин Роман1999Москва-1248 +28
8Тиунов Константин1999Московская область-1225 +57
9Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-1281 -17
10Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-1205 +60
11Волков Сергей2001Московская область-1210 +33
12Васильев Артем2000Москва - Приморский край-1235 -3
13Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-1195 +26
14Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-1199 +19
15Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-1176 +46
16Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-1148 +108
17Печенов Кирилл1999Тюменская область-1230 -18
18Кутырев Владислав2000Самарская область-1172 +40
19Егошин Ярослав1999Тюменская область-1238 -35
20Сизиков Александр2000Тюменская область-1178 +22
21Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-1064 +5
22Коган Максим1999Красноярский край-1137 +76
23Чапаев Александр1999Республика Татарстан-1153 +28
24Максимов Артем2001Челябинская область-1138 +49
25Писарев Никита2002Новосибирская область-1117 +98
26Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-1112 +108
27Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-1212 -39
28Матвеев Григорий1999Республика Коми-1199 -28
29Антонов Максим2000Удмуртская Республика-1137 +31
30Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-1116 +66
31Ширяев Павел2000Кировская область-1131 +33
32Буренков Александр2001Тюменская область-1086 +150
33Беляков Артем2001Тюменская область-1079 +169
34Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-1143 +6
35Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-1163 -15
36Фомин Кирилл1999Тюменская область-1117 +27
37Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-1112 +28
38Харичев Даниил2000Москва-1200 -92
39Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-1160 -23
40Кузнецов Илья2000Московская область-1173 -41
41Женихов Виталий1999Кировская область-1169 -41
42Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-1172 -51
43Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-1091 +34
44Журавлев Юрий2000Республика Коми-1048 +99
45Лончаков Егор2001Пермский край-1082 +22
46Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-1099 +5
47Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-1123 -17
48Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-1161 -100
49Кузнецов Андрей2000Ярославская область-1163 -112
50Богданов Антон2000Новосибирская область-1129 -35
51Горчаков Артем2000Тюменская область-1115 -21
52Иванов Владимир1999Новосибирская область-1094 -2
53Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-1038 +68
54Митрошин Егор2002Республика Мордовия-1028 +90
55Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-1119 -32
56Арлаков Илья1999Кировская область-1128 -53
57Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-1121 -51
58Лупандин Алексей2000Мурманская область-1065 +14
59Дружинин Данил2000Московская область-1022 0
60Окунев Даниил2002Тюменская область-1027 +71
61Печенкин Илья1999Пермский край-1050 +27
62Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-1128 -74
63Соловьев Павел2001Пермский край-1121 -90
64Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-1009 +66
65Зимин Даниил2000Челябинская область-1047 +10
66Седюков Ярослав2001Томская область-1027 +29
67Сашков Павел1999Нижегородская область-1094 -53
68Акуленко Александр2001Тюменская область-1006 +50
69Головань Сергей2000Московская область-1033 +13
70Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-996 +52
71Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-1045 -4
72Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-1073 -38
73Смирнов Никита1999Тамбовская область-1068 -31
74Жуль Виктор2001Красноярский край-1037 0
75Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-989 +58
76Попов Станислав2000Республика Татарстан-1043 -19
77Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-976 +53
78Зародов Андрей1999Мурманская область-1059 -46
79Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-1086 -120
80Мизера Сергей1999Новосибирская область-1069 -73
81Чечегов Артем1999Удмуртская Республика-1022 -16
82Котов Ефим2000Республика Коми-984 +11
83Чибис Александр2000Санкт-Петербург-1060 -100
84Третьяков Александр2000Республика Коми-969 +22
85Исаев Борис1999Санкт-Петербург-984 +4
86Козлов Дмитрий1999Самарская область-1031 -49
87Антонов Андрей2000Московская область-965 +19
88Сазонов Степан2001Свердловская область-969 +13
89Стрелков Антон2000Республика Татарстан-991 -8
90Манжула Александр1999Санкт-Петербург-999 -17
91Мосунов Олег2001Свердловская область-950 +29
92Иванов Сергей2000Москва-1045 -127
93Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-1019 -59
94Ганушкин Владимир1999Москва-1004 -37
95Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-973 -16
96Пылаев Денис1999Свердловская область-950 +4
97Новиков Лев2002Москва - Приморский край-994 -44
98Рожин Савелий2000Тюменская область-931 +15
99Евменов Андрей2000Кемеровская область-970 -23
100Волгин Александр2000Санкт-Петербург-931 +12
101Кузовников Александр2000Свердловская область-934 +9
102Кутькин Виктор2001Республика Коми-888 +79
103Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-900 +49
104Салтыков Евгений2000Пермский край-933 +3
105Александров Игорь1999Самарская область-958 -22
106Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-998 -108
107Чечерин Артем2002Пензенская область-912 +15
108Пыльцын Даниил2000Москва-953 -23
109Архипкин Кирилл2000Красноярский край-987 -101
110Семяшкин Семен1999Республика Коми-967 -54
111Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-907 +11
112Иванов Сергей1999Свердловская область-952 -33
113Ярославцев Владимир2000Тюменская область-875 +50
114Павлычев Алексей1999Костромская область-977 -98
115Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-944 -38
116Соловьев Руслан2001Москва-938 -48
117Петров Руслан1999Республика Татарстан-963 -120
118Кусков Василий2000Магаданская область-934 -56
119Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-900 -21
120Ахметшин Ленур2002Тюменская область-835 0
121Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-870 -19
122Балков Денис1999Пермский край-851 -27
123Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-862 -72
Женщины. Спринт Свободный стиль - Финал
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-1342 +41
2Кускова Кристина2000Московская область-1364 +3
3Фалеева Анастасия2000Москва-1312 +24
4Грухвина Анна1999Тюменская область-1332 -8
5Кучева Елена1999Новосибирская область-1218 +123
6Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-1212 +40
7Трофимова Александра1999Республика Мордовия-1192 +42
8Кононова Александра2002Москва - Приморский край-1151 +106
9Абоносимова Дарья2002Республика Коми-1139 +84
10Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-1213 -12
11Баранова Алена2001Томская область-1239 -81
12Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-1090 +102
13Казанцева Кристина2002Новосибирская область-1142 +6
14Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-1195 -46
15Степанова Вероника2001Камчатский край-1096 +37
16Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-1071 +69
17Милузова Полина2002Томская область-1045 +101
18Шимолина Александра2000Красноярский край-1143 -21
19Костюнина Татьяна2001Тюменская область-1024 +141
20Бобко Ангелина2001Красноярский край-1039 +86
21Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-1104 -3
22Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-1108 -10
23Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-1101 -9
24Баракина Наталья1999Тюменская область-1148 -72
25Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-1014 +50
26Лобастова Полина2000Республика Татарстан-1122 -79
27Непряева Дарья2002Тверская область-1002 +59
28Хоботова Анна2002Тюменская область-980 +108
29Русских Анна1999Кировская область-1094 -37
30Хорошавина Яна2000Московская область-1073 -14
31Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-1056 -1
32Тюрина Елизавета1999Московская область-998 +63
33Трунова Мария1999Нижегородская область-1096 -55
34Пуга Елизавета2002Томская область-998 +31
35Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-1043 -13
36Савченко Дарья2000Новосибирская область-1040 -15
37Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-989 +12
38Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан-997 +3
39Федоткина Полина1999Москва-1012 -15
40Трушникова Ксения2001Свердловская область-958 +29
41Булычева Екатерина2000Кировская область-1023 -32
42Медведева Дарья2002Санкт-Петербург-927 +65
43Тюлькина София2001Московская область-925 +59
44Рушенцева Алеся2000Свердловская область-1040 -79
45Сезганова Анна1999Челябинская область-977 -3
46Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-977 -8
47Чупрова Мария2002Республика Коми-914 +56
48Солодовникова Виктория1999Тверская область-966 0
49Чумакова Елена2001Свердловская область-946 +14
50Буравлева Полина2000Тюменская область-980 -13
51Свидерских Анастасия1999Челябинская область-1009 -55
52Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-981 -25
53Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-918 +31
54Антонова Диана2001Пермский край-1002 -54
55Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-911 +34
56Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-949 -3
57Кирилина София2001Московская область-952 -6
58Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-898 +43
59Тильга Екатерина2001Московская область-890 +43
60Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-1000 -89
61Попова Мария2001Москва-923 +5
62Алексеева Ольга1999Московская область-950 -17
63Васильева Ольга1999Республика Татарстан-951 -24
64Каличева Арина2002Москва-896 +18
65Васькина Ксения2000Хабаровский край-893 +22
66Дюпина Полина1999Пермский край-919 -1
67Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-936 -17
68Куликова Анастасия2001Тюменская область-890 +16
69Коземаслова Наталья2001Пермский край-847 +61
70Малькова Анна2000Тюменская область-855 +37
71Былинко Арина2001Рязанская область-932 -34
72Межевых Алена2000Московская область-869 +19
73Кощеева Анна2002Кировская область-845 +44
74Яковенко Екатерина2002Тверская область-882 +3
75Лукашова Виктория1999Московская область-946 -75
76Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-982 -209
77Маслова Диана2001Республика Татарстан-908 new
78Макерова Наталья2001Кировская область-864 +10
79Канаева Эльвира2002Сахалинская область-946 -87
80Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-963 -138
81Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-887 -8
82Димова Наталья2002Новосибирская область-898 -17
83Румянцева Анастасия2001Московская область-888 -8
84Белякова Кристина2000Московская область-894 -17
85Федотова Надежда2000Московская область-900 -24
86Тулаева Полина2000Республика Коми-825 +45
87Дульцева Александра2001Новосибирская область-853 +13
88Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-872 -5
89Петухова Анна1999Архангельская область-873 -6
90Федченко Кира2002Москва-857 +3
91Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-846 +7
92Малькова Алена2000Тюменская область-821 +31
93Соболева Диана2002Санкт-Петербург-870 -12
94Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-855 -2
95Большакова Анна2000Хабаровский край-843 +7
96Лямина Мария2002Москва-888 -32
97Чебанова Александра2001Республика Хакасия-859 -8
98Чиркунова Екатерина2001Самарская область-838 +5
99Пелевина Снежана2002Тюменская область-819 +22
100Гумерова Рената2000Самарская область-870 -24
101Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-842 -1
102Григорьева Екатерина2001Московская область-848 -6
103Парфенова Виктория1999Тверская область-892 -58
104Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-865 -26
105Рябкина Светлана1999Псковская область-839 -3
106Смольникова Юлия2000Кемеровская область-869 -34
107Обухова Лада2000Кировская область-798 +27
108Яренкова Влада2001Мурманская область-793 +28
109Галимзянова Алина2000Республика Татарстан-846 -25
110Юдакова Злата2000Московская область-870 -76
111Краюхина Елена1999Свердловская область-845 -39
112Дерендяева Дарья2001Кировская область-781 +15
113Скопина Виктория2000Кировская область-778 +18
114Швец Мария1999Свердловская область-793 +2
115Мельничук Дарья2000Челябинская область-798 -6
116Муратова Лидия2000Москва-810 -16
117Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-798 -9
118Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург-780 0
119Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург-767 +8
120Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-803 -28
121Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО-802 -34
122Сафонова Анастасия2000Республика Башкортостан-785 -16
123Мелентьева Валерия2000Архангельская область-816 -63
124Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО-803 -44
125Якшина Анастасия1999Кировская область-707 0
5499 соревнований
388616 спортсменов
33620 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика