Российский любительский рейтинг
по бегу и лыжным гонкам
+ Протокол Фотографии
Рейтинг-лист Соревнования
Войти на сайт Зарегистрироваться
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

27 марта 2019, среда
Лыжные гонки
Мурманская область, Мурманск - Долина Уюта
Результаты 2ФайлыПохожее
27.03.201910км 15км 28.03.2019
Открыть протокол
Женщины. 10 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Власова Анастасия1992Мурманская область0:34:16.51354 +9
2Белая Анна1987Мурманская область0:34:24.51342 +8
3Неустроева Анна1989Мурманская область0:34:57.31332 +7
4Васильева Алина1997Хабаровский край0:35:29.51087 +118
5Фирсова Мария1998Московская область0:35:42.01089 +50
6Цукман Екатерина1998Красноярский край0:35:52.61044 +33
7Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:36:59.41177 -53
8Смирнова Валентина1997Московская область0:37:09.41122 -47
9Юдакова Злата2000Московская область0:37:18.2963 +22
10Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:37:18.21051 -31
11Воробьева Любовь1992Челябинская область0:37:22.5989 0
12Лукашова Виктория1999Московская область0:37:46.9958 +4
13Тюрина Елизавета1999Московская область0:37:52.2983 -6
14Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:38:00.9943 +7
15Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:38:08.4890 +32
16Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:38:09.0958 -3
17Лопухова Алиса2002Московская область0:38:17.0875 +32
18Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:38:36.0839 +57
19Володина Светлана1998Москва0:38:53.2939 -14
20Богданова Ксения1999Республика Карелия0:38:56.0905 0
21Федотова Надежда2000Московская область0:38:57.1902 -5
22Ахметшина Елена1986Костромская область0:39:03.01015 -89
23Яренкова Влада2001Мурманская область0:39:16.7815 +7
24Межевых Алена2000Московская область0:39:38.1880 -10
25Шарова Валерия2001Пензенская область0:39:39.7777 +32
26Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:39:47.8860 -28
27Ижмякова Татьяна2000Мурманская область0:39:51.0768 +14
28Шаповалова Дарья1985Тульская область0:39:51.7798 0
29Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:40:18.0797 -7
30Смирнова Ангелина2001Санкт-Петербург0:40:19.1752 +12
31Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:40:19.2780 -1
32Шурманова Елена2000Мурманская область0:40:27.8789 -13
33Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:40:31.3723 +12
34Сорокина Мария1992Ивановская область0:41:08.5881 -90
35Воропаева Нина2002Московская область0:41:43.9724 +7
36Алферова Валерия1998Мурманская область0:42:34.8766 -12
37Молчанова Анастасия2000Мурманская область0:43:06.6743 -11
38Зиберт Ольга2001Санкт-Петербург0:44:02.9680 +12
39Стовбун Стефания2001Мурманская область0:44:11.1651 +15
40Курицына Анастасия2001Костромская область0:44:44.3656 +4
41Рыбакова Алина2001Мурманская область0:44:50.7676 -10
42Чупина Яна2002Мурманская область0:46:17.1602 +14
43Ким Анастасия2002Санкт-Петербург0:49:16.6693 new
Мужчины. 15 км Классический стиль
МестоФамилия, имяГ.р.КоллективРезультатРейтинг
1Леманов Яков1989Сахалинская область0:45:16.81373 +59
2Цепков Евгений1987Ярославская область0:45:53.51423 +9
3Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:46:00.01393 +8
4Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:46:08.21260 +47
5Тиунов Константин1999Московская область0:46:28.21243 +54
6Зуев Вячеслав1982Ленинградская область0:46:38.11377 -64
7Рочев Даниил1997Республика Коми0:46:45.51299 -22
8Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:46:58.31217 +16
9Смирнов Владимир1987Костромская область0:47:07.11189 +13
10Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:47:21.71250 -27
11Романов Алексей1995Хабаровский край0:47:44.31048 +127
12Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:47:51.21225 -22
13Павлычев Алексей1999Костромская область0:48:14.01105 +43
14Котлов Егор2002Пензенская область0:48:16.0983 +152
15Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:48:21.7986 +130
16Еремин Владимир2001Республика Карелия0:48:23.41033 +65
17Зародов Андрей1999Мурманская область0:48:34.51099 +3
18Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:48:37.81186 -57
19Рагуев Иван1996Мурманская область0:48:39.61103 -4
20Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан0:48:39.61082 0
21Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:48:45.8936 +109
22Галеев Станислав1996Республика Карелия0:48:51.41065 -1
23Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:49:00.01050 +4
24Чечерин Артем2002Пензенская область0:49:00.1971 +59
25Сова Александр1997Новгородская область0:49:00.51105 -35
26Тищенко Семен2000Хабаровский край0:49:00.9934 +75
27Десятник Григорий1991Мурманская область0:49:05.61122 -61
28Тарасов Даниил1999Вологодская область0:49:08.9967 +13
29Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:49:11.81062 -67
30Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:49:12.21022 -37
31Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:49:13.2913 +24
32Антонов Андрей2000Московская область0:49:20.4957 -2
33Дружинин Данил2000Московская область0:49:22.2979 -18
34Минин Роман2002Санкт-Петербург0:49:24.1841 +70
35Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:49:28.2997 -36
36Коротков Антон1998Москва0:49:33.71006 -57
37Глушков Илья2001Санкт-Петербург0:49:35.8856 +37
38Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:49:50.6894 +8
39Воронов Матвей2002Республика Карелия0:49:53.6870 +20
40Васильев Николай1998Республика Марий Эл0:50:01.8898 +3
41Андреев Александр2000Республика Карелия0:50:10.4904 -2
42Катаев Данил1999Республика Карелия0:50:12.5982 -56
43Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:50:40.51021 -106
44Копейкин Алексей2001Московская область0:50:41.1904 -7
45Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:51:15.9909 -11
46Евсин Михаил2000Санкт-Петербург0:51:22.8884 0
47Торопыгин Андрей2002Костромская область0:51:56.4797 +52
48Гунин Евгений2002Пензенская область0:51:58.8782 +47
49Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:52:02.8839 +7
50Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург0:52:03.5779 +46
51Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:52:14.0918 -41
52Струнников Максим1999Мурманская область0:52:14.5900 -39
53Рогачев Валерий2002Мурманская область0:52:18.0832 0
54Кочетков Максим2001Ленинградская область0:52:22.4753 +50
55Мурин Никита2002Республика Карелия0:52:49.2726 +78
56Алисов Иван2002Санкт-Петербург0:52:50.3749 +49
57Тартынский Максим1999Московская область0:53:02.5965 -137
58Борух Андрей1997Мурманская область0:53:08.2826 -9
59Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:53:11.5844 -34
60Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:53:12.5712 +33
61Викторов Андрей2002Ленинградская область0:53:25.1686 +45
62Клевцов Владислав1999Ленинградская область0:53:35.1841 -59
63Нестеров Никита2002Костромская область0:53:44.3734 +9
64Обухов Артем2000Тамбовская область0:54:01.3857 -87
65Чупин Андрей2000Мурманская область0:54:07.1713 +10
66Субчев Алексей1997Московская область0:54:38.7747 -7
67Лощинин Александр1997Рязанская область0:55:03.1842 -94
68Миронов Андрей1998Московская область0:55:07.8797 -58
69Цибарев Максим1986Республика Мордовия0:55:22.6768 -40
70Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:55:47.3813 -86
71Гринев Виктор2001Санкт-Петербург0:56:28.9736 -19
72Кривовязов Антон2002Мурманская область0:56:58.1745 -40
73Своднев Егор2001Санкт-Петербург0:57:40.8692 -20
74Лудыков Никита2001Санкт-Петербург0:58:28.0651 -2
75Талько Андрей1999Мурманская область0:58:32.1713 -46
5499 соревнований
388616 спортсменов
33620 фотографий
Фотографии
О рейтинге
Добавить соревнование
RUNRACE © 2017
Обратная связь
mail@runrace.ru
Яндекс.Метрика